Classement de Issy Urban Trail - 27 km Solo 2019

Voir la fiche de la course : Issy Urban Trail - 27 km Solo du 2/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'36''THOMAS FredericV1M
201h53'50''PRIN NicolasSEM
301h54'09''GOGUET JEREMYSEM
401h57'00''LEGRAND NicolasSEM
501h58'32''DAIREAUX FrancoisSEM
602h01'17''HASCOËT SébastienSEM
702h01'56''SCHWANDER JulienV1M
802h02'56''RADUCKI KevinSEM
902h03'29''MUGLIONI MathieuV1M
1002h05'39''THEVENET CorentinSEM
1102h06'06''GOUTERON PhilippeSEM
1202h06'21''PLASSAIS ArnaudV1M
1302h07'09''EMO Pierre-AlainSEM
1402h07'17''BICHON PierreV1M
1502h08'31''DEMPERE PierreV1M
1602h08'48''LEBRUN HugoSEM
1702h08'57''MIERE MélanieSEF
1802h09'08''LANGLOIS PascalV2M
1902h09'22''FAGARD YannV1M
2002h10'05''NOBLE JulienSEM
2102h10'06''BELIN GabrielSEM
2202h11'18''LO JérômeV1M
2302h12'10''LARBES FayçalV1M
2402h12'35''PERRIER OlivierV1M
2502h12'36''LECONTE Charles-louisV1M
2602h13'13''GAUDIN OlivierV1M
2702h14'01''BELLOY CHARLES-HENRYSEM
2802h14'24''BRASSEUR AntoineSEM
2902h14'30''MOLLET AlexisV1M
3002h14'36''FAURE ArnaudV1M
3102h15'01''QUIOT AlexisV1M
3202h15'10''HORIOT StéphaneV1M
3302h15'56''BRYLA LadislasSEM
3402h16'04''GUEUDET DavidSEM
3502h16'44''ANTIGNY FabriceSEM
3602h16'44''LABRUGUIÈRE StéphanieV1F
3702h17'14''JI HangSEM
3802h17'26''JOLLY TheoSEM
3902h17'44''BARTOLUCCI LaurentSEM
4002h18'28''PHOJO KevinSEM
4102h18'56''ROSSELL MaximeSEM
4202h19'27''FEINBERG LAURINEV1F
4302h19'41''ROL MathieuSEM
4402h19'41''ORSONI LaurentV1M
4502h19'41''LARUELLE SébastienSEM
4602h19'43''TESORIERE NicolasSEM
4702h19'53''CLOUP JEANV1M
4802h19'56''DUBERGEY JulienV1M
4902h20'33''DORMEGNY AudreySEF
5002h20'42''CORNILLEAU MICKAELSEM
5102h20'42''MARTINI GUILLAUMESEM
5202h20'46''PALVADEAU AnthonySEM
5302h21'10''AYED NizarV1M
5402h21'43''LEGEAI DamienSEM
5502h21'44''MOREL JonasSEM
5602h21'59''MAUDUIT BENOITSEM
5702h22'07''ZHANG ZHUOSEM
5802h22'08''DOS SANTOS AnthonySEM
5902h22'08''LE TALOUR AlexandreSEM
6002h22'12''JOIRIS ALEXANDREV1M
6102h22'12''ALEXANDRE XavierSEM
6202h22'23''POLIDORO XavierSEM
6302h22'23''BENICHOU DavidV1M
6402h22'24''MARQUEZ TudalV1M
6502h22'24''BRULANT STEVEV1M
6602h22'28''BEGUE SébastienSEM
6702h22'32''CORNARDEAU ThomasSEM
6802h23'52''GARNIER RémyV1M
6902h24'06''MAZURAIS StéphaneV1M
7002h24'51''PAYET MatthieuV1M
7102h25'25''LE TALEC VincentV1M
7202h25'43''BADOUX JonathanSEM
7302h26'06''JOUKOFF VincentV2M
7402h26'24''MÉRAT StéphaneV2M
7502h26'27''LI JintianSEM
7602h26'40''DE SAINT ANDRE ARNAUDV1M
7702h26'49''DESPEISSE MatthieuSEM
7802h27'09''BENZAQUINE FrédéricV1M
7902h27'12''TORCHEUX FrédéricSEM
8002h27'31''SAUGEY MathiasV1M
8102h27'36''FAUGERE JulienSEM
8202h27'40''AFONSO PhilippeV1M
8302h28'23''SCHAEFFER MaryanV1M
8402h28'42''LE PIERRES HugoSEM
8502h28'42''CAILLET GERMAINSEM
8602h29'08''AIT-TALEB DjamelV1M
8702h29'14''GAUDIN VincentV1M
8802h29'34''BEN NASSER AtefSEM
8902h29'59''DUNOYER GregoireSEM
9002h30'01''MACIAG FabienSEM
9102h30'01''LE SECH ANTOINESEM
9202h30'15''HEURTIN OlivierV1M
9302h30'40''DETRAZ MarcSEM
9402h31'50''DEILLER ArnaudV1M
9502h31'51''CHEVALIER CaroleSEF
9602h32'01''PAILHÉ-BÉLAIR DamienSEM
9702h32'11''OGHEARD MICHELV2M
9802h32'11''CAZOTTES StephaneV1M
9902h32'14''CAPPELLO JéromeV1M
10002h32'14''LELIEVRE EricV1M
10102h32'44''GOUHOURY QUENTINSEM
10202h32'49''CHEVALLIER NicolasV1M
10302h32'49''FANDO CedryleSEF
10402h32'50''MURAC GregV1M
10502h33'30''BOURGUIGNON SébastienSEF
10602h33'31''HARBERTS ChristianV2M
10702h33'37''HABOURDIN PhilippeSEM
10802h33'43''LUBIN MaximeSEM
10902h33'54''KUNTZ ThierryV3M
11002h34'23''BELNAT GuillaumeSEM
11102h34'53''CULAN ChristopheSEM
11202h35'57''MALECOT FabriceSEM
11302h36'02''CORTES JeremySEM
11402h36'02''FOURNEE JérémySEM
11502h36'02''BROUSSEAU ChristopheV1M
11602h36'07''GOURDOUX FabriceV2M
11702h36'18''NAVAL VincentSEM
11802h36'19''PETERS GéraldV1M
11902h36'20''BARON SophieSEF
12002h36'24''HOUILLOT DamienSEM
12102h37'59''MAMPRIN LIONELV1M
12202h38'08''FRAYSSE LisaSEF
12302h38'48''CORMIER FLORIANSEM
12402h38'54''PERINAT JULIENSEM
12502h39'07''ARCHAMBEAU FrédéricV1M
12602h39'13''SEZNEC BrunoV3M
12702h39'33''LIGAUDAN MaëlSEM
12802h39'36''FUHRMANN MarionSEF
12902h40'02''CAUDRON EmmanuelleV1F
13002h40'05''SOYER NathalieV1F
13102h40'06''LE GALLIARD CyrilleV2M
13202h40'09''LINDO AdelinoV1M
13302h40'20''BONELLI ANGE-DOMINIQUEV1M
13402h40'20''NICOLAS VincentV1M
13502h40'33''SCHORTGEN FrédériqueV2F
13602h40'34''BARAT GuilaumeSEM
13702h40'47''RUAUDEL GaetanSEM
13802h41'23''BALTZER Jean francoisV1M
13902h41'25''FERREIRA FrédéricV1M
14002h41'33''COLLET GillesV2M
14102h41'52''FRETTE FrançoisV1M
14202h42'16''BERGER VivienSEM
14302h42'41''MARCHAIS RichardV1M
14402h43'00''FRANCONIERI FrédéricSEM
14502h43'01''KIDNEY-PERKS CEDRICV1M
14602h43'39''BILLAUD CharlotteSEF
14702h44'06''MOU VincentV3M
14802h44'14''MOREAU MatthieuSEM
14902h44'27''RAVERA OlivierV1M
15002h44'57''TACHE LawrenceV1M
15102h44'57''BEULIER JeromeSEM
15202h44'59''JOUSSEAUME JohanSEM
15302h45'27''OUM OUM SACK Pierre MarieV1M
15402h45'38''LEBEAU MathiasSEM
15502h46'38''PEBRE SofianeSEM
15602h46'39''DOS SANTOS NelsonSEM
15702h46'46''BEDIEE NathalieV1F
15802h46'50''MAILLET SéverineV1F
15902h46'52''GUILLEVIC ROMAINSEM
16002h46'52''MINY AlanSEM
16102h46'56''PERION FabriceV2M
16202h46'56''LANDRIAU XavierV1M
16302h46'57''BENHAMIDAT SarahV1F
16402h47'10''GRUCHY DominiqueSEM
16502h47'22''AMAR AntoineSEM
16602h47'33''MEYSSONNIER ClementineSEF
16702h47'35''BOURGEOIS MATHILDEV1F
16802h48'23''ALLEAUME DidierV2M
16902h48'28''MAZIERES HugoSEM
17002h50'37''JUDICE OlivierV1M
17102h50'46''BEAUPERTHUY SophieV1F
17202h51'34''MAUCHAMP CélineV1F
17302h52'17''BRUNET BENJAMINSEM
17402h52'29''FEVRIER LoïcSEM
17502h52'39''PRYBYLA FlorenceSEF
17602h52'40''HERLIN CélineV2F
17702h52'58''GAY FabienneV2F
17802h53'00''PETITCOLLIN PatriceV2M
17902h53'02''D'HERBOMEZ GautierSEM
18002h53'24''DESMARAIS BrunoSEM
18102h53'35''FORTIN PierreV1M
18202h53'45''COSSERAT LaurentV3M
18302h53'47''DESLANDRES ElsaSEF
18402h54'46''CHEVRIE ANTOINEV2M
18502h54'46''THOMAS STEPHANEV2M
18602h55'09''DABAS WallerandSEM
18702h55'33''MONI RODRIGUESEM
18802h55'34''HOLLE ELEONOREV2F
18902h55'36''MARLIER Jean loupV2M
19002h56'30''DE RAMBUTEAU NicolasSEM
19102h56'30''CORDESSE OphélieSEM
19202h56'57''THIBAULT FredericV1M
19302h58'05''BOUGOT ThomasSEM
19402h58'10''MARTIN-PINAUD JustineV1F
19502h59'09''BIQIN DanmoSEM
19602h59'30''FERRERO JeremySEM
19703h01'34''BRUNNER OlivierSEM
19803h04'23''NIZAN AnthonyV1M
19903h04'24''BORDENAVE BenoitSEM
20003h04'59''VERNET JulianeSEF
20103h05'51''BARTHES Jacques-OlivierV2M
20203h06'11''LUCHEZ NicolasV1M
20303h06'27''JOUNAULT RAPHAELV1M
20403h08'46''BOUDIER MaggieSEF
20503h08'47''DARTOIS NicolasSEM
20603h08'47''RACINE MichaelV1M
20703h12'04''MOUZAY VALENTINSEM
20803h14'30''DE DINECHIN AntoinetteV1F
20903h14'49''FRANCONIERI LudovicSEM
21003h15'01''MOTTE JulienSEM
21103h15'56''CHEVALIER CamilleSEF
21203h16'04''LI YangV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.44 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !