Classement de Semi-Marathon de Nuits-Saint-Georges 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nuits-Saint-Georges du 9/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'05''DAVID EmmanuelV1MDijon Uc
201h16'58''LUCAS ArnaudSEM
301h17'58''MARLOT SylvainV1M
401h20'15''CLERC RobinSEMTeam Serac
501h20'42''CARO AlexandreV1M
601h21'45''CORNILLAT AnthonySEMAqua City
701h22'30''MICHAUT SimonSEM
801h22'31''MONVAILLIER PierreJUMAc Chenove
901h22'35''JOANNIER ThomasSEMJool Team
1001h23'02''RONCELIN XavierV1MAsptt Auxerre
1101h23'21''FRANCOIS EliesV2M
1201h23'44''GLOAGUEN ThibautSEMBeaune Rougeot Triathlon
1301h23'58''SCHEUBEL JulienSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
1401h24'30''FRIESS ReynaldV1M
1501h25'01''GUILLAUME OlivierV2MAutun Triathlon
1601h25'12''RUCHAUD RegisSEMSarp Industries
1701h25'44''JOBERTY MathieuSEMEntente Chalon/saone Athl
1801h25'47''LAUFERON Pierre-yvesSEMTeam Brigitte
1901h25'54''GONGET JulienSEM
2001h25'58''LAUGEROTTE AlexandreSEM
2101h26'00''DAVID MickaelSEMMickael David
2201h26'01''DOUBLIER VILLETTE BernardV1MDole Ac
2301h26'42''ROSSIGNOL FabienV1MFabien Rossignol
2401h26'44''BISCHOFF FreddySEMEfs Reims A
2501h26'49''CHANUSSOT ChristopheV2MNuits Course A Pied
2601h27'04''AUDIARD DidierV2M
2701h27'19''BOUVIER AdrienSEM
2801h27'55''MUNAROLO DamienSEMTriathlon Club Seurrois
2901h27'55''JOLY XavierV1MDijon Singletrack
3001h27'58''ETALON FabienV1M
3101h28'31''GIRARDIN JustinSEMBeaune Rougeot Triathlon
3201h28'33''LANFUMEY RaphaelSEMAs Romagnat
3301h28'33''VERNAY VincentV1MEa Macon
3401h29'02''DELAVIER GuillaumeV1M
3501h29'10''CORNILLAT BaptisteSEMAqua City
3601h29'22''VERNIZEAU CamilleSEFDuc Athle
3701h29'34''JORDAN DavidV1M
3801h29'36''MEREL ChrisV1MDijon Triathlon
3901h29'39''DOLZ StephaneV1MAj Auxerre Section Marathon
4001h29'54''CHAUDRON Jean-philippeSEMAj Auxerre Section Marathon
4101h30'04''POZ JulienSEMDijon Singletrack
4201h30'38''DENETRE BenoitV1M
4301h30'43''PERRETTE FredericV1M
4401h30'46''RAPET RobinSEM
4501h30'58''RUDE VincentSEMTriathlon Clus Seurrois
4601h31'12''PARRY StephaneV2MAc Talant
4701h31'18''DESBORDES CyrilV1MAj Auxerre Section Marathon
4801h31'28''PERRET MatthieuSEMFm Logistic
4901h31'31''COLOMBI RomainSEMDijon Singletrack
5001h31'33''BRAZILLIER PhilippeV2MDijon Triathlon
5101h31'38''DURY ThomasSEMDole Ac
5201h31'39''MOSSARD GuillaumeV1MSapeurs Pompiers De Belfort
5301h31'58''MARION ClovisSEM
5401h32'36''PICARD PierreV1MAthletic Coeur De Fond
5501h32'56''LARONZE FabienV2MCarrosserie Laronze-bouvet
5601h33'03''MERLE NicolasSEM
5701h33'05''FERRE JacquesV2MGuilherand Granges Triathlon
5801h33'05''SIMONNEAU ChristopheSEM
5901h33'07''MUNAROLO AdelineSEFMy Tribe
6001h33'08''LAGRANGE VincentSEM
6101h33'08''RION AlexandreSEM
6201h33'26''DUGUET AntoineSEMAsptt Dijon Athletisme
6301h33'37''RAMSPACHER JulienSEM
6401h33'38''SALGUES CedricSEM
6501h33'49''HAGENBACH HenriSEM
6601h33'49''SCHMITT JulienSEMLicence Individuelle
6701h34'19''JARLAUD EmmanuelV1M
6801h34'31''RATIVEAU BrunoV2M
6901h34'32''PASQUET SebastienV1MDole Ac
7001h34'43''DESBOIS CarineSEF
7101h34'48''ALEXANDRE BenjaminSEMCrv Lyon Triathlon
7201h34'55''THIEBAUT PhilippeV2MDole Ac
7301h35'00''HENRY WilliamV2M
7401h35'08''TOSI EricV1MAjvn
7501h35'11''LAURENCE ChristopheV1MStade Vertois Athletisme
7601h35'15''GUYON HerveV2M
7701h35'19''PERSONNIER CyrilV1M
7801h35'26''MORAT Jean-philippeV2MAsptt Dijon Athletisme
7901h35'39''DUVERNET JeremySEM
8001h35'41''VALLET FlorenceV1FDole Ac
8101h35'42''SCHOENLEBER Jean lucV2MVal De Gray Marathon
8201h35'50''SOULIER JeremySEMGroupama Sport
8301h35'53''HUGOT ChristopheV1MChenove Triathlon Club
8401h35'59''REBULLIOT LaurentV1M
8501h36'03''RICCETTI ManonSEFDijon Uc
8601h36'08''BAILLY AurelienSEM
8701h36'18''HUGONNET ThomasSEMDole Ac
8801h36'21''DELAITRE OlivierV1MAj Auxerre Section Marathon
8901h36'21''GIRARD RemiESM
9001h36'32''ODASSO DavidV1M
9101h36'42''BUY FrancoisV1MAscea Valduc
9201h36'43''FAVAUT DanielV1MAssim Tyco
9301h36'50''BERTRAND BenjaminSEMTeam Rando Running Besancon
9401h36'51''CHEVALIER DenisV1MAsvbd Jogging
9501h37'04''BEY AlexandreV1M
9601h37'05''CUENOT ThierryV2MCie Imphy
9701h37'17''CHAMPY BorisV1MRougeot Beaune Triathlon
9801h37'19''ZAND-SIMON ZimanthaV1FSda Aix-en-othe
9901h37'21''DECARSIN NicolasV1M
10001h37'22''GUILLEMIN AnthonySEMAcr Dijon
10101h37'25''PONTHIEUX Jean-michelV2MAsvbd Jogging St-jean De Losne
10201h37'27''CAMBIER JulienSEM
10301h37'27''FURET StephaneV1MTerre De Running Quetigny
10401h37'28''DEBROYE MaximeSEMAssociation Vin Et 1 Bornes
10501h37'31''RAPET VincentV2MAssociation Beaune Athletisme
10601h37'33''THEURET PhilippeV1M
10701h37'41''COMPARET FrancoisV2MBresse Marathon
10801h37'43''CHANUSSOT JulienSEM
10901h37'55''VINEY GaelSEMFitrail
11001h37'56''GAUTHEY AlainV1MAutun Triathlon
11101h37'57''AILENEI VladSEM
11201h37'57''DESPLANTES EmmanuelSEM
11301h38'06''BOIGEY GuillaumeV1MCourir A St Alaban
11401h38'23''LECOANET LudovicSEM
11501h38'27''JALLET ClementSEM
11601h38'28''CHANEL EricV2MBresse Marathon
11701h38'39''GODREAU AlexandreSEM
11801h38'39''VIVANCOS LucasESM
11901h38'43''BILLIER ThomasSEMAutun Triathlon
12001h38'47''AMIOT OlivierV1MRedwineteam
12101h38'50''DEGRANGE PhilippeV2M
12201h39'06''PINTE JeromeV1M
12301h39'06''CHAPUY FredericV1MDole Ac
12401h39'08''CARVALLO FredericV1M
12501h39'16''NEUZILLET DavidV1MRougeot Beaune Triatulon
12601h39'17''PRIMERANO MickaelV1M
12701h39'20''PIETRZAK FredericV1M
12801h39'28''SAUSSARD ArnaudSEM
12901h39'31''DE MUYNCK WalterV2M
13001h39'45''VANDENSAVEL AlbertV3MWaremme Ac
13101h39'55''PRIMARD EricV2MClub Omnisports Cgt
13201h40'11''CONDETTE AlainV2MAf Ladoix
13301h40'26''PONCET AlexandreSEM
13401h40'28''INGE ThibautSEM
13501h40'32''MONNIN FrancoisV1MAcr Dijon
13601h40'36''SELLIER JeromeV1MDijon Triathlon
13701h40'41''VIGNAUD PhilippeV2MTc Saint Jorioz
13801h40'45''ALDAYA EmmanuelV1M
13901h40'46''MAUCHAND Jean claudeV2MCourir De Plaisir
14001h40'49''DURAND JohanSEMTerre De Running
14101h40'53''CHARAOUI SaidV2MChenove Triathlon
14201h40'54''BOUZDINE AnastasiaSEFEpfl
14301h40'54''VARNEY DidierV2M
14401h40'55''GOGAT ValeryV1MAjvn
14501h41'00''SOUCARROS AlbanV1MS/l As Bologne
14601h41'03''GITTON FredericV2MRougeot Beaune Triathlon
14701h41'03''NARCISSE SebastienV1MAj Auxerre Section Marathon
14801h41'09''POIVRE PatriceV2M
14901h41'10''GRETHEN CHOUX LudivineV1F
15001h41'13''CHARLEUX BenjaminSEM
15101h41'17''BULLE VincentV1M
15201h41'18''LEAL DanielSEM
15301h41'23''BUCHE LudovicSEMAscea Valduc
15401h41'25''VICHOT JonathanSEMCyclo Arquillon
15501h41'29''PERRONNET Jean claudeV2M
15601h41'29''EUVRARD FredericV2M
15701h41'38''LAMBERT TanguySEM
15801h41'44''BAO DavidV1M
15901h41'54''MOTOT FelixSEM
16001h41'55''BRICE JonathanSEMUrgo
16101h41'56''RAMOS SergioSEM
16201h41'57''HOUPIEZ Jean-michelV3M
16301h42'06''VERSAVEL GuillaumeSEMAndre Associes
16401h42'06''SIRUGUE NicolasSEMDijon Singletrack
16501h42'09''POL AlainV3M
16601h42'12''TISSOT NicolasSEMTissot
16701h42'21''VIRCONDELET MichelV3MAc Talant
16801h42'21''CORNIER EmmanuelV1M
16901h42'27''BRENEL GeorgesV3MAscea Valduc
17001h42'37''GROSSET NicolasV1MSarp Industries
17101h42'47''HEUDE RomainSEM
17201h42'52''GUIGUE CyrilleSEM
17301h42'55''CHARAU MaximeJUMAlbert Charau
17401h43'04''TEREFENKO DidierV1M
17501h43'11''JEHANNO MorganeSEFMactri21
17601h43'18''BRECHT JohanSEM
17701h43'21''CHAMAYOU Jean philippeV2M
17801h43'24''BOURGEOIS RomainESMTriathlon Club Seurrois
17901h43'26''GOARVOT GaelESM
18001h43'27''GUIGUE ClemenceSEFAsptt Dijon Athletisme
18101h43'29''SALVI LaurentV1M
18201h43'32''FARGERE JeromeV1M
18301h43'33''HENGBART CedricSEMLa French Run
18401h43'33''TRAVERSE LucV2M
18501h43'34''CHOUARD ChristopheSEM
18601h43'37''BRUN BertrandV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
18701h43'39''LARDIER JulieV1F
18801h43'53''BONNOT PaulV3M
18901h43'58''FEMENIAS LaurentV1M
19001h44'01''MOSNIER BriceSEM
19101h44'07''THIEBAUT GermainSEM
19201h44'09''DA ROCHA PedroV3MAs La Claquette
19301h44'12''DI GIOIA MichelV2MNuits Course A Pied
19401h44'13''DEMAIZIERE CyrilSEM
19501h44'20''ZERNADJI SamirV1MEcole De Gendarmerie Chaumont
19601h44'23''BEVAND AdrienSEMDijon Singletrack
19701h44'23''TROUSSELOT DamienSEM
19801h44'27''LESTAGE WilliamV1M
19901h44'42''OLLIVIER AnthonySEM
20001h44'43''SAUVAGEOT PhilippeV1MSir
20101h44'45''VERNETTE GuillaumeSEM
20201h44'47''BRUN FredericV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
20301h44'48''LIENHERR JeromeV1M
20401h44'54''PRZEWOZNY AlainSEM
20501h45'01''ARNAUD Jean-lucV3M
20601h45'03''VEYRET MickaelSEM
20701h45'06''DAVID Jean-pierreV3MLes Caribous
20801h45'06''PLACET FranckV1M
20901h45'10''MASSARD OlivierV1MAutun Triathlon
21001h45'21''MICHAUD SophieV2FDole Ac
21101h45'21''PIERRE DavidV2MAscea Valduc
21201h45'27''PERRIGOT ChristopheV1M
21301h45'34''VITEAU FredericV1M
21401h45'38''GRADELET MaximilienV1M
21501h45'41''PRIMEY RomainSEM
21601h45'42''BAUDRY JackyV2MAcr Dijon
21701h45'43''GAUTIER RichardV2MKm 42195 Marseille
21801h45'48''PALLAS JeromeV1MPoissons Triathlon
21901h45'48''BONNARDEL XavierSEMCourir De Plaisir Genlis
22001h45'57''TROUSSELOT Jean-paulV4M
22101h46'00''DELMAS CamilleV1MAsptt Dijon Athletisme
22201h46'02''CIET AdrienSEMBadlevier
22301h46'06''BENETTI JulienSEM
22401h46'11''SUREAU JulienV1MCercle Sportif Longecourois
22501h46'14''MAILLARD Jean charlesV1M
22601h46'17''MAURY AlexisSEM
22701h46'18''THIBAULT BELET BerengereJUF
22801h46'18''MOREAU YvanV1MJc Epernay Champagne
22901h46'19''VERBON ElineSEF
23001h46'24''FERREUX RaphaelV1MTeam La Gaudine
23101h46'25''MANNEVEAU EtienneSEM
23201h46'27''PAILLET AlexandreSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
23301h46'40''POIROT ThibautSEM
23401h46'40''BERNE HenryV2M
23501h46'56''HERVIER WilfriedV1M
23601h46'58''VANDENHOVE JacquesV2M
23701h47'00''SUERO EdouardV1M
23801h47'01''LEBLANC MichelV3MAsvbd Joginng - Mckoncept
23901h47'03''KROUK YoussefSEM
24001h47'04''BLOCH YannV1M
24101h47'05''SCHMITT CedricSEM
24201h47'14''COUSIN DavidV1M
24301h47'18''DUBOIS AlexandreESMEs Montgeron
24401h47'21''BIOLAND DavidV1MCourir De Plaisir
24501h47'25''BAUCHET JustineSEF
24601h47'27''GAILLARD GuillaumeSEM
24701h47'31''MONIN JulienSEM
24801h47'33''CARRE AntoineSEM
24901h47'34''CLEVER Jean-charlesV1MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
25001h47'36''BECCEGATO Jean-philippeV2MLn52 Section Triathlon
25101h47'38''CORNEUX MarcV1MS/l Entente Chaumont Ac
25201h47'44''BOURGEOIS RegisV2MTriathlon Club Seurrois
25301h47'45''VIARD CharlySEM
25401h47'47''DEROCHE SebastienV1M
25501h47'52''OLLIN ClaudeV2MLa Foulee Chatillonnaise
25601h48'04''CHARTON DominiqueV2M
25701h48'05''FOUGEROUGE SergeV1MUrgo
25801h48'09''BOURGEOIS Jean marieV3MTeam La Gaudine
25901h48'09''FERREUX ElisabethV1FTeam La Gaudine
26001h48'13''LOUREIRO ArmandV2M
26101h48'19''ROY Jean michelSEM
26201h48'22''CUCO AlbertoV2MAcr
26301h48'25''BOURBON PascalV3MGrand Chalon Athletisme
26401h48'31''BACHUT LudovicV1MEc Sartrouville
26501h48'31''TILLARD ThomasESM
26601h48'51''MISPOULET JulienSEM
26701h48'54''BIZET EnguerranSEM
26801h48'55''VIGNERON SergeV3MNuits Course A Pied
26901h48'59''JOINEAU Jean-claudeV2MAsptt Belfort Trail
27001h49'02''BOUCHE NielsV1M
27101h49'08''BERTHET GuillaumeV1M
27201h49'20''COUROT VictorSEM
27301h49'25''DESCAMPS SylvainV2M
27401h49'26''FROMENT-BERTHOU MarcV2M
27501h49'27''OLIVEIRA CarlosV1M
27601h49'29''LIOMAIN ThierryV2M
27701h49'35''BOYER NicolasV1M
27801h49'41''KOZMICK AlainV3MDole Ac
27901h49'42''RAVET MarcSEM
28001h49'46''NAEGELLEN NicolasV1M
28101h49'46''MUIN JeromeV1MAsce 21
28201h49'54''GUENERET TonyV1MTdr Quetigny
28301h49'57''DE LIMA OlivierV1MTrityc
28401h50'09''SERUZIER Anne-laureV1F
28501h50'13''ANTOINE MathieuV1M
28601h50'20''MARTIN BarbaraSEF
28701h50'22''FAVIER RomainSEM
28801h50'28''ROSSIGNOL RenaudV1M
28901h50'29''DUCROT AntoineV1M
29001h50'30''ROLLIN DidierV3MAc Talant
29101h50'33''MAS MichelV3MMas
29201h50'33''LECOMTE SandrineV1FAf Ladoix
29301h50'34''SIMON FranckV1M
29401h50'40''MAROY PaulV1MTriathlon Club Seurrois
29501h50'51''CLERC MaximeSEM
29601h51'03''BIZOUARD EricV2M
29701h51'05''BOUCLIER GuillaumeV1M
29801h51'06''MAROT PatrickV2MPatrick Marot
29901h51'07''TAVIN GuillaumeV1MAjpc
30001h51'09''CARRIERE ChristopheV1M
30101h51'11''SEREAUD PhilippeV2MLicence Inidividuelle
30201h51'12''MORLET JackyV3MCie Imphy
30301h51'13''SALAMON FlorianSEMSalamon
30401h51'15''BOURGEOIS HerveV2M
30501h51'15''DENNEVAULT PatrickV2M
30601h51'17''PEGON ArnaudV1MPattes Macon
30701h51'22''THOMAS EnoraSEF
30801h51'26''MERMET OlivierV2M
30901h51'39''GOGUL FredericSEM
31001h51'43''MARIEN LaurentSEM
31101h51'43''OUSSAD FredericSEM
31201h51'49''CHIROUZE CyrilSEM
31301h51'51''CIESLIK MarcV2MEndurance-shop Human-fit
31401h51'54''VIENNET FredericV2MDole Ac
31501h51'57''CHIROUZE JeremySEM
31601h51'59''PIOT FranckV1M
31701h52'05''DEFLANDRE JeanV2M
31801h52'23''BADEY Francois-xavierSEMBadey
31901h52'24''GRELLET JulieSEF
32001h52'26''VICHOT JoffreySEMJoffrey Vichot
32101h52'36''FROCHOT LudovicSEMAscea Valduc
32201h52'37''MANCEAU ThierryV2M
32301h52'41''MEUGIN FabienneV1FCourir De Plaisir
32401h52'48''LECOANET StephaneV1MAsptt Dijon Athletisme
32501h52'52''CHALUMEAU DavidV1MAscea Valduc
32601h52'54''BOSSY GuillaumeV1MAscea Valduc
32701h52'54''ESPRIT AnnickV3FAjpc
32801h52'59''VOLET DominiqueV1MBresse Marathon
32901h53'01''NICOT GerardV3M
33001h53'02''AVRIL RichardV2M
33101h53'03''NASTASI MarieV1F
33201h53'06''SANCHEZ FrancoisV2M
33301h53'07''FOURRE BernadetteV2F
33401h53'08''ROBERT ChristineV3F
33501h53'16''DELATTRE FrancoisSEM
33601h53'22''ROUZE LaurentSEM
33701h53'25''VOYE JulienSEM
33801h53'28''JAILLET Pierre-philippeSEM
33901h53'29''DEBARD CedricV1M
34001h53'34''MUSY LaurentV1M
34101h53'35''MAZEAU DanielV3MA C Talant
34201h53'43''LAURENCOT AnthonySEMPompier De Belfort
34301h53'51''MARION AntonyV1M
34401h53'53''MAGNIEN OlivierV2M
34501h53'56''PICHON LucV1M
34601h54'01''ROZAND FannySEF
34701h54'07''COLIN MichaelSEMCourir De Plaisir
34801h54'08''CHOUTEAU AnnabelleV1F
34901h54'18''THOMAS XavierV1MAssociation Beaune Athletisme
35001h54'18''BAUDIN PaulSEM
35101h54'19''ARNAUD LaurentV2MDijon Single-track
35201h54'20''BONNEFOY HenriV3MEntente Chalon/saone Athl
35301h54'21''ROSIER DidierV2M
35401h54'22''DESSAUGE NicolasSEMCoureur Du Dimanche
35501h54'26''KERNIN LoicV1M
35601h54'35''TOURNIER PhilippeV1MAj Auxerre Section Marathon
35701h54'38''DANJOU NathalieV2FEntente Chalon/saone Athl
35801h54'39''MEURAT FabriceSEM
35901h54'56''GUERRIN PierreSEMAndre Associes
36001h55'01''DI MAMBRO ThierryV2MSncf
36101h55'01''POIROT QuentinSEMAcr Dijon
36201h55'04''BESSOT PascalV1M
36301h55'18''HUCHARD JeromeV1M
36401h55'18''PEROUX MathieuSEM
36501h55'19''ANSMANT ValeryV1MAnsmant
36601h55'19''DIDES CharlotteSEF
36701h55'22''DE VOGUE EtienneSEM
36801h55'23''BONNOT StefV1M
36901h55'28''GIRARD MarcSEM
37001h55'30''PRIEM YvesV3M
37101h55'41''HAGENBACH PascaleV2F
37201h55'45''OFFNER BernardV2MDole Ac
37301h55'49''DELIC SlavicaV2FAc Talant
37401h55'57''CHARDON EricV2M
37501h55'58''BOSIA AnneV2FPelousey Court Tout Doubs
37601h56'00''TRUCHY AnthonySEM
37701h56'01''DECRESSAC PatrickV3MPelousey Court Tout Doubs
37801h56'02''BOYARD Jean louisV2M
37901h56'02''GUELAT RION EliseSEF
38001h56'06''BELIN RomualdSEMOndex
38101h56'07''GENION ChristopheV2MLes Lucioles Chevigny
38201h56'08''HAGENBACH MarcV3M
38301h56'10''BLOUCTET PatriceSEM
38401h56'11''THIBERT DominiqueV2M
38501h56'15''HADERER PhilippeV3MAjpc
38601h56'29''COMBEAU IsabelleV2FS/l Massy As
38701h56'37''DIDIER JacquesV2MCa Orsay Triathlon
38801h56'41''KERCKHOVE FrankV2M
38901h56'44''STEFANELLI BrigitteV3FFos Olympique Club
39001h56'47''FAYEN AlexandreSEM
39101h56'47''MAURY HortenseSEF
39201h56'50''BERTHET CharlotteSEF
39301h56'56''DEGEZELLE TristanSEM
39401h56'59''MARTIN YohanSEMAjpc
39501h57'01''MEDVEDEVA NataliiaV1F
39601h57'01''BAZIN HerveV2M
39701h57'02''FINOT NicolasJUM
39801h57'04''GIRARDIN FredericV1M
39901h57'05''GOBBO EmmanuelV1M
40001h57'06''GIBOULOT Jean pierreV3MAf Ladoix
40101h57'13''FAVIER TonySEMDijon Single Track
40201h57'13''SANCHEZ ElenaSEFDijon Triathlon
40301h57'13''BUGNET JustineSEF
40401h57'13''LEDOUX SandrineV1FLes Chauffe La Semelle
40501h57'16''MANCOSU DenisV3M
40601h57'19''PRIMEY ChristianV2M
40701h57'21''VERDIER AymericSEM
40801h57'25''TRAVERS EricV1MGrand Chalon Athletisme
40901h57'27''MARCHAL SergeV4M
41001h57'31''CHEBROU BenjaminSEM
41101h57'36''EVROT ChristopheV1M
41201h57'38''BROGGI FabienSEM
41301h57'38''BILLY AudreySEF
41401h57'38''FIORIO ClemenceSEFDole Ac
41501h57'40''MOUZON-PINGRIS MyriamV1FMouzon-pingris
41601h57'40''TAILFER CedricV1M
41701h57'40''MOUZON-PINGRIS NicolasV1MMouzon-pingris
41801h57'40''INGE NicolasV1M
41901h57'41''MOURAND AurelieV1F
42001h57'51''ENARD JuliaV2FPctd
42101h57'54''ROBERT CyrilSEM
42201h58'05''PEUVOT Marie christineV1FCie Imphy
42301h58'14''TELLIER AmalV1MLa French Run
42401h58'18''PINO MikaelSEM
42501h58'23''ROUSSOT EstelleSEF
42601h58'29''MATHIEU LaurentV2MLure Macadam
42701h58'32''GOGUELAT ChristopheSEMMactri 21
42801h58'34''SOCIER EricV2M
42901h58'38''TISSERON PhilippeV2MCie Imphy
43001h58'43''MAHUET LudovicV1M
43101h58'57''TAKATAMA SayuriSEF
43201h59'03''LAGOUTTE NathalieV1F
43301h59'04''BRAUN PhilippeV2M
43401h59'20''LANSIAUX FrancoisV2M
43501h59'21''SABRI FariborzV3M
43601h59'29''CAGNE LaurentV2MBresse Marathon
43701h59'34''GERUM ManonSEFDijon Triathlon
43801h59'37''DEMANGE LucV2M
43901h59'39''BAIKATOVA AinaraSEFJf Hillebrand
44001h59'42''THIONNET EricV2M
44101h59'49''MAHE CelineSEF
44201h59'49''HUREL JenniferSEF
44301h59'50''NOIRET SoleneSEF
44401h59'51''VIGNAUD DanielleV2FAvoc
44501h59'51''DUDRAGNE LudovicV1M
44601h59'53''JOURJON NicolasSEMJourjon
44701h59'53''BARBE PatrickV1M
44801h59'56''RESSOUCHE MaximeSEMArdpi
44901h59'56''FREYSZ MathieuSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
45002h00'03''PERRET BrigitteV2FS/l Entente Chaumont Ac
45102h00'03''DUVERGER ArnaudV1M
45202h00'03''CARBON IsabelleV2FAssim Tyco
45302h00'08''ROCHE FredericV1M
45402h00'10''SAGETAT MyrtilleSEFCdd
45502h00'10''VERSTRAETE GeraldSEM
45602h00'11''NOTEBAERT J francoisV1M
45702h00'12''MALARDIER StephaneV1M
45802h00'14''HUSY DavidV2MNuits Course A Pieds
45902h00'15''HERMEY VincentV1M
46002h00'15''BUREAU LaureV2F
46102h00'16''VIERSET AntoineSEMAnti-fragile
46202h00'16''VOLAINE LucasSEMArdpi
46302h00'17''BADON FredericV1MArdpi
46402h00'18''PERET JulienSEMAnti-fragile
46502h00'19''SIMONNOT ValerieV1FCdd Beaune
46602h00'21''MIRAMBET LudovicSEM
46702h00'22''BARBIER ThierryV2M
46802h00'35''LOCHE NicolasV1M
46902h00'35''MARTIN LOCHE MaudV1F
47002h00'37''TEREFENKO ChristineV1F
47102h00'47''CANTONNET EricV2M
47202h00'50''TRAVERT HerveV1MAcr Dijon
47302h00'56''TRUCHY QuentinSEM
47402h01'00''ALCARAZ NathalieV1FS/l Louhans
47502h01'00''LIONNET CATTIN ValerieV1F
47602h01'04''RUELLE FranckV2M
47702h01'08''POIROT Jean lucV3MAcr Dijon
47802h01'12''WARDINI EllenSEF
47902h01'13''TEIXEIRA RomainSEM
48002h01'15''NARGUES ChristopheV1M
48102h01'16''LESAINE StephaneV2MVerdun Meuse Triathlon
48202h01'18''GUERIN Jean-louisV4M
48302h01'20''KHELOUFI AliSEM
48402h01'20''RAULET LaurianneSEF
48502h01'20''DROUET StephanieV1F
48602h01'25''STEFANI JulieSEFS/l Ac Avallon
48702h01'25''MEUZARD DominiqueV3FAssociation Beaune Athletisme
48802h01'26''PILLOT StephanieV1F
48902h01'26''POISSON StephaneV2MAj Auxerre Section Marathon
49002h01'38''VUILLEMENOT ClementSEM
49102h01'38''JANIN ChristineV1FRougeot Beaune Triathlon
49202h01'41''BONOUVRIER RudySEM
49302h01'47''MARTIN LoicV2M
49402h01'48''DUJARDIN EricV1M
49502h01'50''FLEUROT OlivierSEM
49602h01'56''PAGEAUX CelineSEF
49702h02'03''VELUT AurelieSEF
49802h02'09''GILLIER Jean-lucV2M
49902h02'09''GIBOULOT ThierryV2M
50002h02'11''DELANNOY RomainSEM
50102h02'11''CAMUS DenisV1M
50202h02'12''SERRANO DamienSEM
50302h02'13''PETITGERARD HerveV2MCourir Pour S Evader
50402h02'15''DERRINGER ReneV2M
50502h02'16''BOIVIN MelanieSEF
50602h02'17''JACOTOT ClaireV1F
50702h02'17''JACOTOT ChristopheV2M
50802h02'21''POL PatriceV1M
50902h02'26''LECLERE JeromeV1MBourguirun
51002h02'27''PROUDHON RobertV2M
51102h02'33''VACHEY ArnaudV1MArnaud Vachey
51202h02'34''MOREAU FrancoisV1M
51302h02'45''BROUILLON ChristopheV1M
51402h02'50''PASCAL AurelienSEM
51502h02'56''MILLARD Jean-louisV3M
51602h02'56''LIEGEOIS MatthieuSEMAs Ferrieres
51702h02'56''LIEGEOIS ThierryV2MAs Ferrieres
51802h03'09''COSTA BrunoSEM
51902h03'13''CONTANT NicolasV1M
52002h03'23''MARTEAU SeverineSEFCourir De Plaisir
52102h03'34''ZECCHINI AngelineSEF
52202h03'36''HUGOT GuillaumeV1M
52302h03'38''GONNOT F xavierV1M
52402h03'38''JULIEN MathieuSEM
52502h03'39''VIAUD LucSEM
52602h03'42''MONVOISIN PARIS FlorenceV2FAcpb
52702h03'48''BOUCIHNA JoseV1MUrgo
52802h03'54''BAUDIN YvesV2M
52902h03'54''BONOT AmandineSEF
53002h03'55''SIMARD BrunoV2M
53102h03'55''FOURRIER AntoninSEM
53202h03'57''ARCHEREAU FranckV1M
53302h03'59''OFFNER KarineV1FDole Ac
53402h04'01''PERNOT RomainSEM
53502h04'03''JOBLOT GerardV4MLes Pies Jacasses
53602h04'08''RICHARD NathalieSEF
53702h04'14''CARLOT NathalieV2FCac 39
53802h04'14''CARLOT Jean-lucV2MCac 39
53902h04'16''DUPLAN MarvinSEM
54002h04'18''MAISONNET JulienSEM
54102h04'19''BOITET RemiSEM
54202h04'21''MORIN YvesV2M
54302h04'25''BRECHAT KevinSEM
54402h04'27''ZYBACZYNSKI DavidV1M
54502h04'29''VANNESTE LucSEMAjpc
54602h04'32''BESSON ThierryV2M
54702h04'40''DALLA TORRE PascalV2M
54802h04'40''CRENIAUT BaptisteSEM
54902h04'46''GOUILLE MarionSEF
55002h04'49''BERTHIER ValentinSEM
55102h04'49''BAUSSART EricV3M
55202h05'21''JAILLET ValerieV1F
55302h05'26''LEFEBVRE AlainV2M
55402h05'36''DAUJON CyrilleV1M
55502h05'40''CHELI NicolasSEM
55602h05'43''HOUPIEZ JosianeV2F
55702h05'46''PATENOTTE CatherineV2FMontbard Auxois Club Triathlon
55802h05'46''BIOTTEAU NathalieV1FUnion Sportive Cheminote De Ve
55902h05'47''BLASER IsabelleSEF
56002h05'48''ANGOT CorinneV1F
56102h05'50''ANGOT StephaneV2MStephane Angot
56202h05'58''PEREIRA SamuelESM
56302h06'02''ARCANGELONI Jean pierreV2M
56402h06'03''MARECHAL YvesV3M
56502h06'03''ROUX PhilippeV4M
56602h06'03''PARRY IsabelleV1F
56702h06'12''RUANE NicolasESM
56802h06'14''CONSTANT ElisaV1F
56902h06'18''VERGOBBI SylvainSEM
57002h06'21''FAGE PatrickV2M
57102h06'25''NOEL MatthieuSEM
57202h06'26''CLERC YannickV1M
57302h06'40''LEVY DeborahV1FLevy
57402h06'40''DELESALLE MarionSEF
57502h06'40''RENAUD PhilippeV1M
57602h06'40''DELESALLE BenjaminSEM
57702h06'45''PERRON DominiqueV2M
57802h06'52''ALLEGRE BrunoV2M
57902h06'52''LEJEUNE JulienSEM
58002h06'53''PEUVOT PhilippeV3MCie Imphy
58102h06'58''GUERY Jean-francoisV2M
58202h07'00''GRAND Jean-louisV3M
58302h07'06''LEHANNEUR HugoSEMHugo Lehanneur
58402h07'13''PERRETTE BernardV3M
58502h07'18''PICARD LaurenceV1F
58602h07'18''LIGNIER ThomasV1M
58702h07'22''FREDET DamienV1M
58802h07'28''MENGAL BrunoV1MWarm Running Team
58902h07'28''MATAGNE VeroniqueV2F
59002h07'30''DURAND ThierryV3MSpiridon Club Dauphinois
59102h07'31''DENNEVAULT NathalieV1F
59202h07'31''CHARLIER BenoitV1MCharlier
59302h07'32''BOURDET JoannySEM
59402h07'33''CHEVILLON DelphineV1F
59502h07'38''DEVILLEZ AntoineSEM
59602h07'38''MICHOT LolaSEF
59702h07'39''DECUYPER CharlotteSEF
59802h07'55''FOURNIER PriscaSEF
59902h07'55''MILESI MickaelV1MLons Athle 39
60002h07'56''GALLIER StanyV1M
60102h08'01''COSTA AnnickV2F
60202h08'06''HABERKORN BirigtteV3F
60302h08'08''LEYES LaureneESF
60402h08'09''DRIANT PascalV2MLa Foulee Villecresnoise
60502h08'09''MOREAU DominiqueV3MAj Auxerre Section Marathon
60602h08'10''PENNEQUIN Marie-heleneV2FAsptt Dijon Athletisme
60702h08'16''TABUTIAUX BenoitSEM
60802h08'17''MAJNONI D'INTIGNANO XavierESM
60902h08'17''BRIAND FabienV1M
61002h08'17''BRIAND LauraSEF
61102h08'31''LETOURNEUR AnneSEF
61202h08'44''MAROLLEAU PatriceV2M
61302h08'49''POURREZ AurelieV1F
61402h08'50''FAUCHET DominiqueV2M
61502h08'51''LECLERCS SteeveV1MGuilherand Granges Triathlon
61602h08'53''HAYE BenedicteV1F
61702h08'55''SPIES GerardV3M
61802h08'58''DUCAROUGE FabienV1M
61902h08'59''DE MARESCHAL JeanV1M
62002h09'00''BAILLEUX EricV2MSans
62102h09'01''POTHIER DelphineSEF
62202h09'10''DECELLE RenaudV1M
62302h09'15''ARNTZ AurelienSEM
62402h09'27''DELEMONT ChristelleV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
62502h09'27''WILLEMANN CelineSEF
62602h09'27''LAMBALOT ChristineV1F
62702h09'29''GILBERT SylvieV2F
62802h09'37''VECCO DimitriSEM
62902h09'40''FARINE Anne-sophieV1F
63002h09'45''LACOUR PatrickV2M
63102h09'54''NALLET AnthonySEM
63202h09'54''BOURGOGNE DavidSEM
63302h10'00''FREGUIN JulienSEMFreguin
63402h10'00''PICARD ElodieV1F
63502h10'01''SIHR SebastienV1M
63602h10'01''ZIMOUCHE AmarV3MContrex
63702h10'27''DOS ANJOS MACHADO VaniaSEFCdd Et Runtogether
63802h10'27''ROUSSEAU FredericV1MRousseau
63902h10'27''BOURGOIN PhilippeV2MPhilippe Bourgoin
64002h10'37''LEFORT AlexandreV1M
64102h10'41''AMACHER DenisV1M
64202h10'45''BEL MartialV1M
64302h10'54''GUIDET MarcelaV1F
64402h10'55''BOURGUIGNON LaurenceV1F
64502h11'06''WYMYSLOWSKI MauriceV2M
64602h11'06''JOLIVEAU JustineSEF
64702h11'06''ESMSER PaulineSEF
64802h11'07''MISSONNIER AlainV4M
64902h11'08''LEBRUN GillianeSEF
65002h11'09''AUSSEMS ChristopheV1M
65102h11'09''VALETTE PascalV3M
65202h11'25''WETTER VeroniqueV2FSaint-louis Rc
65302h11'25''THEVENIN CatherineV2FSaint-louis Rc
65402h11'28''BIZET EricV2MEric Bizet
65502h11'31''FAUVRE FabriceV1M
65602h11'31''LELUC HubertV3M
65702h11'31''AMBROSIONI JeromeSEM
65802h11'35''FLURY PatriceV1M
65902h11'36''CHAPPAU AliceSEF
66002h11'46''GUILLEROT Pierre-jeanV2M
66102h11'47''MASSARD IsabelleV1FAutun Triathlon
66202h11'47''CHEVANNE PierreSEM
66302h11'48''ZHANG HaoSEM
66402h11'49''BECOULET LaetitiaSEF
66502h12'01''GERVASIO FrankV2MOh Morsbronn
66602h12'02''ELIE DelphineV1FOh Morsbronn
66702h12'03''GOMES ChristopheV1M
66802h12'12''DAMPEYROUX SophieV2FAjpc
66902h12'13''MERCUSOT SylvieV2F
67002h12'13''COLAS PascalV2M
67102h12'21''RENARD ChristelleV1F
67202h12'23''MORETTI CelineSEF
67302h12'25''CHAOUCHE AichaV1F
67402h12'35''DECERISY AliceSEF
67502h12'36''STEINER YvesV2M
67602h12'42''LEMERLE LudovicV1M
67702h12'43''GUILLEMAUD ClaudeV2MDole Ac
67802h12'53''CHAMPION JimmyV1M
67902h12'54''LEMERLE ChristelleV1F
68002h12'57''DUBOIS PascalV1M
68102h13'00''POVOA CarlosV2M
68202h13'01''MAREY KathleenV1FEscargots 21
68302h13'18''BERRUYER ClaraSEF
68402h13'24''FROMAGE EmilySEF
68502h13'30''DUMEIX CamilleSEFUrgo
68602h13'30''RAMPANT RaphaelV3M
68702h13'31''GENAY NadineV3F
68802h13'31''BART AmandineSEFUrgo
68902h13'32''FORBACH EstelleSEF
69002h13'37''ROYER GuillaumeSEMCourir De Plaisir
69102h13'47''TOURNIER SimonSEMRioz T C
69202h13'53''HANLON KarlV1M
69302h13'55''PERINI ChristopheV2M
69402h14'03''TESTORI FrancoisV1M
69502h14'03''TESTORI MagalieV1F
69602h14'18''COUSIN AxelleV1F
69702h14'25''ZECCHINI DelphineV1FKm 42195 Marseille
69802h14'26''LIOGIER ChristianV2MBlack Chickens
69902h14'35''DUCROCQ NathalieV1F
70002h14'35''ROLLIER BrigitteV3FGanbade Rochefortaisse
70102h14'42''AIT-HAMMI KalideSEM
70202h14'49''LE COROLLER MathildeSEF
70302h14'50''GAUTIER KevinSEM
70402h14'51''D'AMARIO SebastienV1M
70502h14'56''MUTHER DelphineV1FClub Omnisports Cgt
70602h15'03''FRANCOIS ShandaSEF
70702h15'04''PFOHL NicolasV1M
70802h15'08''FLINTOACA AndreeaSEF
70902h15'18''VITTECOQ OlivierV2MVittecoq
71002h15'19''MALANDRE JeromeV1M
71102h15'26''GIRARDIN RejaneV1F
71202h15'29''BELENFANT EnoraSEF
71302h15'42''PORTE ValentineSEF
71402h16'02''FROMENTIN StephaneV1M
71502h16'03''COQUARD GaelleSEFAsc Bnp Paribas Dijon Franche
71602h16'11''LEFANT ChristopheV1M
71702h16'13''ALEXANDRE VeroniqueV2F
71802h16'14''TOURIGNY Jean-lucV3MAssociation Francaise Diabetiq
71902h16'20''JEANNOT MelanieSEF
72002h16'20''DEGREEF CatherineV2FDegreef
72102h16'30''DURAND/POE MireilleV3F
72202h16'35''HAMEZ ThibaultV1M
72302h16'38''O'DONNELL ConorV1M
72402h16'42''DE LEIRIS StephanieV1F
72502h16'43''DE LEIRIS ClementV1MEscargots 21
72602h17'04''LHERNAULT PascalV2M
72702h17'16''CLEMENT OlivierV1M
72802h17'18''FEVRE StephanieV1FS/l Athle 21 Ao Arnetoise
72902h17'21''FANOI TiphaineV1FRun Together
73002h17'29''ROUMY ChloeESF
73102h17'29''ESMSY AurelienSEMESMsy
73202h17'35''BAUCOUR ColombeSEF
73302h17'55''DUPUIS XavierSEM
73402h17'56''BOUKHADRA DrissV2M
73502h18'06''BIENAIME MaudSEF
73602h18'14''RUBEY DominiqueV1M
73702h18'15''MOSHIRI FarhadSEMAli Moshiri
73802h18'19''YANN PalfroySEM
73902h18'46''MARMIER MelanieSEFEndurance Shop
74002h18'46''CHOPIN VictorienSEM
74102h18'47''SAINT-PAUL WilliamV2M
74202h18'54''FAHFOUHI AminSEMFahfouhi
74302h18'54''CARLOT LudovicV1MCourir A Sennecey
74402h18'56''CHIROUZE JeanV3M
74502h19'03''CHAVENT AliceSEF
74602h19'08''PIERRE SandrineV2F
74702h19'13''COUTURIER ValentineSEF
74802h19'19''DESBIOLLES Marie-roseV1FFaucigny Athletic Club
74902h19'19''GILBERT FrancoisV1M
75002h19'19''DESBIOLLES StephaneV1MTennis Club Marignier
75102h19'29''DESCLERC GaelSEM
75202h19'40''LORY Jean-pierreV3M
75302h19'50''RAMEAU DanielleV3FClub Allure Libre Gueugnon
75402h19'59''MARCHAND CamilleSEF
75502h20'10''MECHKAOUI FayzaV1FCoureurs Sur Route Cote D Or
75602h20'21''PARIS MONVOISIN PatriceV2MAcpb
75702h20'26''MANCOSU CamilleSEF
75802h20'26''GEOFFROY StephaneV1M
75902h20'29''CABART IsabelleV2F
76002h20'51''GRAND ChristopheV1M
76102h20'59''LACROIX ChristianV3MLa Gambade Rochefortaise
76202h21'03''BIZET ChristelleV2F
76302h21'16''ALLIE CharlotteSEF
76402h21'18''DOLCI AnneV2F
76502h21'34''BEAUSART Anne marieV2F
76602h21'34''GOEMINNE PascalV3M
76702h21'36''MARTIN AgnesV2F
76802h21'58''DUCROS EleonoreSEF
76902h22'16''CAMUS FabienV1M
77002h22'22''GREGOIRE DelphineV1FClub Allure Libre Gueugnon
77102h22'40''BERGOT ChantalV2FEcum Cleder
77202h22'55''MARTIN OlivierV3M
77302h23'15''HABERBUSCH RebeccaSEF
77402h23'15''DUCHEZ DavidV1M
77502h23'23''BEHAVA YannickV1M
77602h23'33''DUMONT Jean-pierreV1M
77702h23'34''BOULEY EvelyneV2FEscargots 21
77802h23'35''BOULEY BernardV2MEscargots 21
77902h24'01''ODET EricV1MS/l Ac Avallon
78002h24'06''JONDOT IsabelleV2F
78102h24'36''TAILFER StephanieV1F
78202h25'04''MEREL KarineV1FDijon Triathlon
78302h25'07''CHATILLON AdelineSEFChocolateam
78402h25'09''DUMONT CarolineV1F
78502h25'12''CAMUS NathalieV1F
78602h25'36''LAMBERT DanielleV4F
78702h26'01''SAVEROT DenisV2M
78802h26'02''BUSSERY MarieV3F
78902h26'03''DALTON GarrettV1M
79002h26'08''CREUZET ClaudeV1MTrispiridon Oyonnax
79102h26'11''THORN AdamV1M
79202h26'27''BARBIER NathalieV1F
79302h26'41''DESIGAUD MichaelSEM
79402h27'15''FRAGKOU MariaV1F
79502h27'17''HENRIOT ClementSEM
79602h27'20''BENOIT HeleneV2F
79702h27'21''DUVAL ValentineSEFAjpc Chaumont
79802h27'24''BENOIT FlorentV1M
79902h27'42''VIGLINO MyriamV1FCassissium
80002h27'42''CAPELLI FlorenceV1FCassissium
80102h27'55''MAMICHEL ValentinSEM
80202h28'28''PERDREAU M claudeV4FSport Evasion
80302h28'30''GARDON FranckV2M
80402h28'43''MINDERAA IngridV2FAjpc Chaumont
80502h28'44''PITOISET RaymondV4MAjpc
80602h28'47''FREDET JulieSEF
80702h29'22''PIEDFER ClaireSEF
80802h29'28''GAGOU NathalieV2FAthletic Gym
80902h29'45''GUERTLER AngelikaV2FSport Pour Tous
81002h29'55''GIANCATARINA ChristopheV2MS/l Fc Sochaux Montbeliard
81102h31'41''BARDIN FredericV2M
81202h32'02''MELIANI AgnesV1F
81302h32'20''RAGUILLAT JeromeV1M
81402h32'23''DA ROCHA ChristineV2FAs La Claquette
81502h32'26''MOULTON-CHENU SamanthaSEF
81602h33'51''COQUEREL-BEGHIN DorotheeV1F
81702h33'51''COQUEREL-KASRI CamilleV1FCourir A Chantepie
81802h33'51''COQUEREL AntoineV3M
81902h33'57''MANGEOT FannyV1F
82002h33'58''DJEFFEL CamilleV1FDole Ac
82102h33'58''SANTOS SandraV1F
82202h35'03''GUERIN ChristelleV1FAssim Tyco
82302h35'05''JANSSENS RolandV2MTortues Meslinoises
82402h35'17''VICENTE EmmanuelleV1F
82502h37'03''DELCOURT ChantalV4F
82602h37'19''CHAPAT MarieSEFDole Ac
82702h37'40''RICHIN VeroniqueV1F
82802h37'40''SEBASTIEN GrasV1M
82902h39'20''CHEVET ChristelleV2F
83002h41'30''VIOLLON MireilleV2FDijon Singletrack
83102h41'52''CHANOIT CecileV2F
83202h41'52''OISHI AtsuroV1MInstitut Cochin
83302h42'07''GUIGUE FlorineSEF
83402h43'54''DECUYPER PatrickV2M
83502h44'33''JANNOT ChristineV2F
83602h44'39''MARDESIC PavaoV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !