Classement de Les Foulées Fleurinoises 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées Fleurinoises du 29/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'44''COUZON ClementSEMATHLETIC CLUB TASSIN
201h00'33''GIRY SylvainSEMTMI
301h01'54''PAILLASSON PierreSEMTERRE DE RUNNING CRAPONNE
401h03'39''LEVALLOIS MartinESM
501h04'30''BOLLARD OlivierSEMLECLERC
601h05'33''ALFANO OlivierV1MTERRE DE RUNNING DECINES
701h05'35''PERRON JulienSEMAC TASSIN
801h05'41''BILLARD PhilippeV1M
901h06'10''BANEGAS JoseV2M
1001h06'34''GENIEUX CamilleSEM
1101h08'06''METAIREAU MaximeSEM
1201h08'46''MARECHAL LionelV1MCRV LYON TRIATHLON
1301h09'17''EBERLE Carol-AnnSEFATHLETIC CLUB TASSIN
1401h09'18''MARTIN BenoitSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
1501h09'41''DUMONT BENJAMINSEM
1601h09'45''MAUGUIN PhilippeV2MCRC
1701h09'51''GRAJDURA ThierryV2MLYON ULTRE RUN
1801h10'04''MURE ALEXANDRESEM
1901h10'13''PITIOT DAMIENSEM
2001h10'39''LEFEVRE AugustinSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
2101h10'58''MORISOT ClementSEM
2201h11'06''COLAS JulienESM
2301h12'01''CIMINO SEBASTIENV1MCORBAS RUNNING
2401h12'18''SAPET LaurentSEM
2501h12'41''DRIEUX ThibaultSEMLOS RENEGADOS
2601h12'50''VALO JulesSEM
2701h13'06''ESTIVAL FranckSEM
2801h13'11''FAID IzzedineSEMDHL
2901h13'14''BAPTISTA Dino-TonyV1MASUL BRON
3001h13'15''GUILLOT RomainSEM
3101h13'33''BOYER GeoffreyESM
3201h13'52''BAILLY Jean-paulV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
3301h13'57''SEYSSEL NicolasV1MTCN
3401h14'12''NIEDERGANG DamienSEM
3501h14'15''GOUTAGNY LaurentSEM
3601h14'34''LECUS GuillaumeSEM
3701h14'48''DECEBALE BrianSEM
3801h14'49''RUSTANT NicolasV1M
3901h15'13''SELLIER CYRILLEV1M
4001h15'18''BOUTHERAND YvesV2M
4101h15'28''NAVARRO LionelSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
4201h16'12''BRUN-BERTHET MickaelSEM
4301h16'22''VINCON LaurentV1MAS FRAMATOME LYON
4401h16'41''SUZANNE LaurentV1M
4501h16'42''ROUQUIER StephaneV1M
4601h16'43''DULAC CHRISTIANV2MTDR LIMONEST
4701h16'46''LAVERNE ThomasESM
4801h16'51''JOURDAN JoelV2MCAP CHULEMO
4901h16'52''POSTEL MickaelSEM
5001h16'52''FUMET EdwinSEMKEYRUS
5101h16'52''BILLOT MartinESM
5201h17'03''TROUILLOT FredericV1M
5301h17'04''MURE JeanV3M
5401h17'28''FELIX BENOITSEMCORBAS RUNNING
5501h17'31''PORTAY LionelV1M
5601h17'46''SIMON JulieSEF
5701h18'02''SEURU MathieuSEM
5801h18'03''FICHET CorentinSEM
5901h18'05''BEAUFRERE StevenSEM
6001h18'12''BRISSON RomainSEM
6101h18'33''REALLON BENJAMINSEMFAST TEAM 69
6201h18'34''DAVIET NicolasV1M
6301h18'58''AGUIAR JimmySEM
6401h19'01''BATON ChristopheSEM
6501h19'10''FRENEY Jean-MichelSEM
6601h19'26''LEVAIN NicolasV1M
6701h19'35''BOUVIER MathieuV1MTARARE TRIATHLON
6801h19'38''FOREST RichardV2MFOULEE BESSENOISE
6901h19'40''DEVENS OlivierV1M
7001h19'43''MECHERI BRAHIMV1MDHL
7101h19'44''SAIDI HichamSEM
7201h19'55''PAULIC YannSEM
7301h19'58''QUIGNON ThibautSEM
7401h20'00''TESSON MathildeSEF
7501h20'01''VERITE MathieuSEM
7601h20'08''MOREAU JulienSEM
7701h20'12''HADIDANE InesSEFS/L EA VILLEFRANCHE
7801h20'21''ENON FabienV1MTRAIL DE LA MINE
7901h20'39''PETIOT XavierV1M
8001h21'04''BOY LUDOVICSEM
8101h21'05''MAZARS BerangereV1F
8201h21'13''LEJEUNE Jean-ChristopheV1MHANDI-CRAMPONS
8301h21'16''QUINTON OlivierSEM
8401h21'36''VENUAT CedricV1M
8501h21'40''DIALLO AbdoulayeV1M
8601h21'42''CHARDON ChristopheV2MFR'ANSE
8701h21'49''REMOLA SophieV1F
8801h21'53''HORODYSKI DELPHINEV1FAAAL
8901h21'53''FRAYSSE VINCENTSEMAAAL
9001h22'06''LEPAGE DELEURENCE IsabelleV2FTCN THEIZE COURSE NATURE
9101h22'09''BLEIN Jean marieV1M
9201h22'21''FRANDINO FabriceV1M
9301h22'23''FOURNIER EMMANUELLESEFFAST TEAM 69
9401h22'27''CORRAO CaroleV1FFR'ANSE
9501h22'31''JEGOUX ThierryV1MASM
9601h22'42''PAULET NICOLASSEM
9701h23'01''FOURNION MathieuESM
9801h23'04''CUINET Jean FrancoisV2MLYON ULTRA RUN
9901h23'18''BISSARDON GUYV2M
10001h23'26''MUNCK LionelV2MFR'ANSE
10101h23'27''AIGOIN GuillaumeV1M
10201h23'40''GRAVICHE JeromeV1M
10301h24'08''ALONSO JEAN JACQUESV1M
10401h24'26''GAUDIN MaximeSEM
10501h24'35''TAGHAVI DeborahSEFLES JAMBES RAIDES
10601h24'39''BERGER SandraSEFLES JAMBES RAID
10701h24'53''MEZOUAR SIDI AHMEDSEMDHL
10801h24'58''RIGAUX PierreSEMLES RAISINS DU TRAIL
10901h25'02''LAITHIER AmaurySEM
11001h25'08''WISSLER PatriceSEMRAMS
11101h25'10''DUPONT FRANCKV2M
11201h25'16''MOURAND ThomasSEM
11301h25'20''BOUNIF HYACINTHESEMCORBAS RUNNING
11401h25'39''TEDESCO STEPHANESEM
11501h25'45''JUHANS LAURENTV2M
11601h25'48''DUCROIX ChristopheV1MTEAM DES MONTS
11701h25'49''BELIN GillesV2M
11801h25'50''POSTEL FeliseSEM
11901h25'53''BOTTERON SylvainV1MSTACH TEAM
12001h25'54''DELGADO SandyV1F
12101h25'57''AUBRUN-LELU NathalieSEFLYON ATHLE
12201h26'00''MEILLER SebastienV1M
12301h26'09''CHAMPENOIS MERLINCAMDHL
12401h26'18''BUIL HugoCAM
12501h26'19''TURPIN BrunoV1MGORILLA
12601h26'44''LONGIN SandrineV2FFR ANSE
12701h26'53''LENNE JEAN-MARCV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
12801h26'55''BRUNSON VOGT JeanneV1FRUNNING GIRLS EVEUX
12901h26'57''LABBE RomainV1M
13001h27'06''GAYNON SebastienV1M
13101h27'06''SINEPAYAN YANNSEMDHL
13201h27'11''VERRIER CyrielleSEF
13301h27'12''REYNIER CEDRICV1M
13401h27'12''LAURENT CyrilV1M
13501h27'13''HONEL BenoitV1M
13601h27'14''GIRARD MarcellinV1M
13701h27'16''MARTIN ClaireSEFS/L ETOILE DE CLISSON
13801h27'18''DAVAT Anne-SophieV1F
13901h27'26''BOIS FranckSEMEXPERTISE COMPTABLE EXAUR
14001h27'27''CAETANO LaurentSEM
14101h27'31''CHAMBARD GILLESV2M
14201h27'32''BRUNSON EmericV1M
14301h27'37''PORTALIER JEAN-LUCV1M
14401h27'43''PRUNEAU LAURENTV2MCORBAS RUNNING
14501h27'45''LEVITE NicolasSEM
14601h27'53''BOURRAT FredericV1M
14701h28'02''PRADEL CHRISTOPHEV2M
14801h28'17''LAFOND SebastienV1M
14901h28'19''GALLAND KevinSEM
15001h28'37''FRENAY MARGAULTSEF
15101h28'43''MONDESERT Jean-BaptisteSEM
15201h28'46''POYET RegisV2M
15301h29'00''GRATIEN PatrickV1M
15401h29'13''BERTHILLOT CarolineV1FLYON ULTRA RUN
15501h29'14''BERTHILLOT FranckV1MLYON ULTRA RUN
15601h29'15''MARTINEZ ERICV3MCORBAS RUNNING
15701h29'15''GONIN PascaleV2FFR'ANSE
15801h29'53''CERQUEIRA DAVIDSEM
15901h30'17''PERINO InesV1F
16001h30'17''DUCLY GRAZIANOV3MRANDO RUNNING LOZANNE
16101h30'18''KASMO LatifV1MART ET CARRELAGE
16201h30'26''JANUEL VincentV1M
16301h30'37''CLEMENT ChristopheV2M
16401h30'47''BUIL RegisV2M
16501h30'54''MOREL STEPHANEV1MDHL
16601h30'55''GUILLAUME Jean-MarcV2MASM RUNNING
16701h31'01''FERRIERE DIDIERV2M
16801h31'03''PIREL EmilieV1FRANDO RUNNING LOZANNE
16901h31'04''MAZEYRAT PierreESM
17001h31'14''MARQUET CLEMENTSEMDHL
17101h31'14''SEDDIKI ABDELKADERSEMDHL
17201h31'23''TROALEN DenisV3M
17301h31'27''COLOMB MICHAELV1M
17401h31'34''VERNIER JEAN-CLAUDEV4MCORBAS RUNNING
17501h31'36''MEILLER ThomasSEM
17601h31'54''TETZEL LauraSEF
17701h32'01''VERCELLIS CharlesV1M
17801h32'05''CHOVET SylvieV1F
17901h32'06''JACQUEMMOZ FRANCKSEMCORBAS RUNNING
18001h32'26''FRANCK GabrielV1MLUR
18101h32'35''CORTELL STEPHANEV1MDHL
18201h32'54''LEFEBVRE JEROMESEF
18301h32'55''MARTEAU GillesSEMKEYRUS
18401h32'56''APAIX FredericV2MFR ANSE
18501h33'11''PRUDENT OlivierV1M
18601h33'12''DROUIN AurelineSEF
18701h33'19''GIRAUD PatriceSEM
18801h33'25''PAILLASSON BernardV3MYZERON TRAIL NATURE
18901h33'36''LACASSAGNE BarbaraSEF
19001h33'41''ANSOUD MichelV3M
19101h33'54''LEPIN ClementSEM
19201h33'57''THOMAS FRANCKV2MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
19301h33'59''MONDESERT JEANV2M
19401h33'59''PONTIER SOPHIEV1FCORBAS RUNNING
19501h34'04''ROCHE DominiqueV3M
19601h34'05''AZAIS DE VERGERON GregoireSEMECOFIP
19701h34'17''ALFANO EmilieSEFCORBAS RUNNING
19801h34'22''EQUINET OdileV2FLAISSE COURIR
19901h34'25''MONTANGON JanineV3FCOURIR PLAISIR
20001h34'37''LABIADH InesSEF
20101h35'05''BRUN-BERTHET FredericV2M
20201h35'11''PETIT RenaudV1M
20301h35'18''ANDREVON CedricV1MRANDO RUNNING LOZANNE
20401h35'27''SUEZ PANAMA AndySEMDHL
20501h35'31''RIEU VirginieV1F
20601h35'33''CAMUS AYMERICSEM
20701h35'44''LERICHE ChristopheV2M
20801h36'01''BLANC-BERNARD MICHELV4MFR ANSE
20901h36'07''PAILLASSON ChantalV3FYZERON TRAIL NATURE
21001h36'13''GARCIA LionelSEMTEAM TRO TRO
21101h36'15''LANFRANCHI DAVIDSEMCORBAS RUNNING
21201h36'32''SCHWARTZENBART YannickV1M
21301h36'33''MASSE Marie-LaureSEF
21401h36'34''BERTHET Jean-paulV3MTEAM DES MEUH DU LYONNAIS
21501h36'34''CLERMONT SEVERINEV1F
21601h36'34''REYNIER SWANNCAFENTENTE OUEST LYONNAIS
21701h36'35''PONCHIE ChrystelV2FFR'ANSE
21801h36'35''CONQUES StephaneV2MFR'ANSE
21901h36'35''HERRAIZ BEATRICEV1FFR ANSE
22001h36'55''TIEBOIS EricV2M
22101h37'04''DHORNE PascalV2M
22201h37'16''DIDENOT CORINNEV2F
22301h37'42''MARTINEAU GILLESV2MCORBAS RUNNING
22401h38'09''JULIEN De FreitasSEM
22501h38'10''HERVE Anne-ClaireSEF
22601h38'19''PASCAL OlivierV1M
22701h38'20''PERRADIN FabriceV1M
22801h38'34''LYCZINSKI MathildeSEF
22901h38'44''DALBON PascalV2M
23001h38'52''DENLIKER Jean PierreV2MCOURIR PLAISIR
23101h38'54''BLANC CedricSEM
23201h39'02''CHEBBEL NourredineV1MDHL
23301h39'09''LOUCIF NordineV2MDHL
23401h39'11''BELLE AmandineSEF
23501h39'27''BELOGI DavidV1M
23601h39'31''BUFFET SebastienSEM
23701h39'33''ROSSIGNOL ClaireSEF
23801h39'45''PUYMARTIN ClaudeV4MFR'ANSE
23901h39'46''LACASSAGNE LionelV1MS/L EA VILLEFRANCHE
24001h39'46''HUREL YannV2M
24101h40'09''GORDOLO JulienSEM
24201h40'10''MOREAU PascalV2M
24301h40'22''BRULEY CatherineV2FCAP CHULEMO
24401h40'22''BORNAGHI Pierre-EmmanuelV1M
24501h40'42''SERRE MarcV3M
24601h40'43''PONS Jean-JacquesV2M
24701h40'54''GAUTHIER Jean-MarcV3M
24801h41'02''KRAFT ThiebautV2M
24901h41'30''PRADEL MARIE-FRANCEV2F
25001h41'53''DUCROT EDOUARDV2M
25101h41'56''NOYEL CarolineSEF
25201h42'11''MAUDET GuillaumeSEM
25301h42'15''BESSON LydieSEF
25401h42'15''BONJEAN ERICV1M
25501h42'22''GOUJET AmandineSEF
25601h42'23''BERTHET LAUREV1FTEAM DES MONTS
25701h42'51''ROLLET LOUISV3MCORBAS RUNNING
25801h42'52''HERRY JEAN-FRANCOISV2MCORBAS RUNNING
25901h42'52''TRICRI AlainV2MCORBAS RUNNING
26001h43'23''GAILLARD PatrickV2M
26101h43'24''MIRALLES NadineV1F
26201h43'32''BOINON ChristianV1MTEAM DES MONTS
26301h43'37''TOURBEZ SylvieV2F
26401h43'40''ESMTAS LAETITIAV1FASC BALAN
26501h44'03''DE SOUSA MICHELV1MCORBAS RUNNING
26601h44'08''SAYNAC HugoSEM
26701h44'18''VILLARD JeromeV1M
26801h44'25''MENUEL Marie OdileV2FFR ANSE
26901h44'25''KRAFT MargotSEF
27001h44'26''GUEDJ GuylaineSEF
27101h44'35''BAILLY IsabelleV1F
27201h44'35''COQUARD MarylineSEF
27301h44'37''SAVOYAT Jean-MichelV3M
27401h44'55''GIROLD GregoryV1M
27501h44'57''LOGRADA MehddySEMDHL
27601h45'16''OLAGNE VirginieV2F
27701h45'17''RICARD SophieV1F
27801h45'17''BERTHELON MARIONV1F
27901h45'33''VINCENT AntoineSEMRAMS
28001h45'47''KELETOLONA NOELV1MCORBAS RUNNING
28101h45'51''DOUCET LAUREV1F
28201h46'22''DI RUSCIO RobertV2M
28301h46'24''ANGELI Anne-MarieV1F
28401h46'53''QUINTON JulieSEFRUNNING GIRLS EVEUX
28501h47'03''DEVAUX MICHELV4M
28601h47'26''CLEMENT EricV2M
28701h47'34''JACQUIGNON JustineSEF
28801h48'39''PRIVAT DE GARILHE ESTELLESEFLAISSE COURIR
28901h48'40''CONSTANTIN AHYACAFDHL
29001h49'09''GIRAUD BrunoV1M
29101h49'12''THYVOLLET SandrineV1FPLATARD
29201h49'18''FOURMOND CelineV1F
29301h49'19''PERRAT DavidV1M
29401h50'08''MOREL ClaireV2FCAP CHULEMO
29501h50'24''RISSOAN RomainSEMOPTEDIF
29601h50'38''BRUANDET FredericV1M
29701h50'43''VILLEVAL MelanieSEF
29801h50'44''VILLEVAL FrancoisV3M
29901h50'46''MARTINEAU BRIGITTEV3FCORBAS RUNNING
30001h50'51''SOULIER EmilieSEF
30101h51'07''BOTTON CAROLEV1F
30201h51'09''AMALRIC FrancoiseV3F
30301h51'10''AMALRIC JacquesV4M
30401h51'15''CHAPUIS SYLVAINV2MRAM'S
30501h52'25''CLERC PHILIPPEV2MCAP CHULEMO
30601h52'27''MOREL AlainV2M
30701h53'25''BLANC-BERNARD FrancoiseV4FFR ANSE
30801h53'32''JACQUIGNON YvesV3M
30901h54'26''VASLET ALINEV2F
31001h54'32''LESAGE SandrineV1F
31101h55'05''PRENAT ThibautSEMLYON ULTRA RUN
31201h55'14''PINET ChristopheV1M
31301h56'25''RICHARD CAROLINEV1F
31401h56'26''REYNIER GLADYSV1F
31501h56'26''CHANIOL SylvanaSEF
31601h56'59''DUPONT PATRICIAV1FCORBAS RUNNING
31702h01'12''MORTREUX JeanneV2FFR'ANSE
31802h01'12''PINNA LaurentV2MFR'ANSE
31902h01'55''FAURE CharlineESFCASCOL NATATION
32002h01'55''FAURE Jean-MichelV2MCASCOL NATATION
32102h15'50''BOUVARD ChristelleSEFDHL
32202h17'28''CAVARD CarineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !