Classement de Cannes Urban Trail - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Cannes Urban Trail - 25 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'57''CHABAROT BENJAMINSEM
201h46'45''DODET LAURENTV1MESPERANCE ANTIBES
301h48'14''POESY SEBASTIENSEMCLUB DES SPORTS DES PORTES DU MERCANTOUR
401h49'44''DARNEY OLIVIERV1M
501h50'13''ATHANE THIBAULTSEM
601h50'55''MARTEL CYRILSEME PAYS FAYENCE ATHLETISME
701h51'48''RINAUDO DAMIENSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
801h52'32''CASTANO JEAN-BAPTISTEV1M
901h52'54''COTIN DAVIDV1MCaps Academy Antibes
1001h53'38''GUEYFFIER THIBAUDV1M
1101h55'04''WORMALD NICHOLASSEM
1201h56'45''DE POTTER LAURENTV1M
1301h56'51''FOUQUET BRUNOV1M
1401h57'00''RENAUD JACKYV1MBLAUSASC TRAIL
1501h57'11''LOUBET ROMAINSEM
1601h57'46''DURAND JULIENV1MASPTT NICE COTE DAZUR
1701h59'19''BESSON-PITHON ELIEESMOn-Running
1802h00'07''BAUVE MAXIMESEM
1902h00'19''JOLY TESTAULT MARIONSEFCOURIR PAYS DE GRASSE
2002h00'46''MARCOS PIERREV2M
2102h01'18''COLOGNESE CHRISTOPHESEM
2202h01'43''GARNIER FRANCKV1MFRANCK GARNIER
2302h01'56''LLOPIS RAFAELSEMTeam Goret Trail
2402h02'05''CODA DAVIDV1MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
2502h02'14''CAFASSO ADILSEM
2602h02'43''SEHAN JEAN FRANCOISSEM
2702h03'27''DAVID ROMAINSEMBIOT ATHLETIQUE CLUB
2802h03'31''ASCONE FREDERICV1MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
2902h04'14''GINGREAU FREDERICSEMBespoke Fitnesd
3002h04'20''TEROL STEPHENSEMTOPFIT Antibes
3102h04'31''WRIGHT DUNCANV2MAMADEUS
3202h04'36''DESTREBECQ AYMERICSEMTeam Tapas
3302h05'12''PINGUETTI BRICESEM
3402h05'19''BROITMANN SYLVAINV1M
3502h05'32''JOFFAT LAURENTV1MAMADEUS
3602h05'49''GAUDET LAURENTV1M
3702h06'08''TARAN MAXIMEV1MRidin’Family
3802h06'29''TORRES ALEXANDRESEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
3902h06'52''FIQUET LUDERICSEM
4002h07'07''SIDOT PHILIPPEV1M
4102h07'21''PROUET LAURENTV1MLaurent PROUET
4202h07'28''LAQUERBE JEAN MICHELV1MLES TAPAS
4302h07'38''AUDIBERT FLORIANSEM
4402h07'41''LEJEUNE MICHAELSEMTeam Goret Trail
4502h07'41''MAGYARI SEBASTIENSEMTeamGoretTrail
4602h08'23''MASSERANN WILLIAMV2M
4702h08'25''JAMBOU GUILLAUMESEM
4802h08'27''ORLANDO STEPHANEV1M
4902h08'36''CAVALLO CEDRICSEM
5002h08'41''LUPPINO FRANCOISV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
5102h08'55''DUCLOUX RICHARDV2MS/L AC VALBONNE
5202h08'55''FERRIER STEPHANEV1M
5302h09'01''LISNARD DAVIDV2MAC CANNES
5402h09'18''MAZEREAU OLIVIERV1MASOA
5502h09'20''WARD ALICESEFESPERANCE ANTIBES
5602h09'26''DENOYELLE THOMASV1MTHOMAS DENOYELLE
5702h09'39''BOUET REMYV2M
5802h10'44''DECROMBECQUE HERVEV2MCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
5902h10'47''MENARDO THOMASSEM
6002h11'05''BASSAC AUDREYSEFLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
6102h11'13''GUEHO FREDERICV1Mtriatlon saint tropez
6202h11'42''GALLIGANI SEBASTIENV1MMASSILIA DOCKERS GYM
6302h12'31''VINEL SEBASTIENV1M
6402h12'38''DASSE JEANSEMS/L AC VALBONNE
6502h12'44''QUELET GATIENV1MDRAGUIGNAN UC
6602h12'52''ALBANESE ANDREAV1MMANDELIEU LA NAPOULE AC
6702h12'57''BONDET ALAINV2MLes zhospits
6802h12'57''BORDES MARCV2M
6902h13'00''DE LABACA ROMUALDV1M
7002h13'10''BURGANT VALENTINSEM
7102h13'20''LAJOUS MARCV2MTEAM CONSEILS COURSEAPIED-com
7202h13'23''THOMAS EYMERICSEM
7302h13'32''GROS FREDERICV1M
7402h13'47''COUTANT FRANCOISV2M
7502h14'07''ROSSOTTO PAOLOSEMSS vittorio alfieri
7602h14'08''PORCELLANA LUCAV1MDLF ASTI
7702h14'18''MIGLIORE JEAN-CHARLESV1MJEAN-CHARLES MIGLIORE
7802h14'30''CHENEVAS FRANCKV2MTAILLEFER TRAIL TEAM
7902h14'30''SARACINO JULIENV1M
8002h14'33''MOUSSU GUYV2M
8102h14'44''MERLIOT OLIVIERV1M
8202h14'45''BONNET REMISEM
8302h14'56''SERRAT FREDERICV2MAC CANNES
8402h15'15''LOUISE KARIMV1MAC CANNES
8502h15'18''DEMANGE ERIC PIERRE FRANCOISV1M
8602h15'24''BORSOTTO DENISV2M
8702h15'36''DALMASSO FREDERICV1MThales Alenia Space
8802h15'42''MAULNY CHRISTOPHEV2MBIOT ATHLETIQUE CLUB
8902h15'52''BERCY NICOLASSEMNicolas Bercy
9002h15'57''CHASSERIAUD AURELIENSEM
9102h16'39''GIRY ALEXISSEM
9202h16'42''POGGI CYRILLEV1M
9302h16'45''SERILLON CAMILLESEM
9402h16'51''RABIER THOMASSEM
9502h16'57''GIMENEZ MAXIMESEM
9602h16'57''ALLAVENA NICOLASSEMALLAVENA NICOLAS
9702h17'04''GUILLOTEAU REMISEMRusty Ankles
9802h17'05''GOUESSE CHRISTIANV2MINTERSPORT MANDELIEU
9902h17'09''DELBECQ JEAN-LUCV2M
10002h17'09''COLLIN JEAN-CHARLESSEM
10102h17'14''MICHAUT THOMASSEM
10202h17'21''FERRARA PATRICKV2MASL THALES
10302h17'28''RANDRIATSOARAY STEPHANESEM
10402h17'31''PANNY JEAN-LUCV2M
10502h17'32''AVEZOU LIONELV1MAMADEUS
10602h17'39''DUVELLE CHARLESV2MRoller Cote d'Azur
10702h17'46''MOREAU CHRISTOPHEV1M
10802h17'52''CHETCUTI PATRICKV2MAvenir Cycliste Rognonais
10902h17'54''KIKILOW MIROSLAVSEM
11002h17'55''BARHDADI MUSTAPHASEMMustapha Barhdadi
11102h17'57''PIGNAL PHILIPPEV2MPhilippe Pignal
11202h18'06''BONARDO THIERRYV1MThierry bonardo
11302h18'18''SAEZ CHRISTOPHEV2M
11402h18'33''MONGE PEGGYV1FToulon Sports Nature
11502h18'48''BRUNET MICHELV3M
11602h19'08''BEGNE FLORIANSEMSTME
11702h19'10''PAUL GERARDV2MVESUBIE TRAIL CLUB
11802h19'13''DURAND YVONNICKV1M
11902h19'19''GAYETANO PIERREV1M
12002h19'27''MARIOT DAMIENSEM
12102h19'28''FERRACHAT LAURENTV2MFerrachat
12202h19'34''BOUHADDI KADERV2M
12302h19'41''SCORDIA REMISEMRemi Scordia
12402h19'45''VAILLANT ARNAUDV1M
12502h19'46''AIME CEDRICSEMCedric Aime
12602h19'47''KACZMAREK JEAN-MARIEV2M
12702h19'48''ESQUIVE NICOLASV1M
12802h19'54''DENIZOT JORISSEMAssociation Sportive Isen Toulon
12902h20'00''LOUSSE GEOFFROYV1MAMADEUS
13002h20'10''SORDELLO THIERRYV2M
13102h20'15''VOITURIN KARINEV1F
13202h20'19''RODRIGUEZ CEDRICV1MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
13302h20'22''RECH BENOITV1M
13402h20'40''BOULAY CEDRICV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
13502h20'48''GRONDIN ALAINV1M
13602h21'05''GENET EMILIENSEM
13702h21'05''MARZEC MICHELSEM
13802h21'28''BEE MARCV1MAMADEUS
13902h21'30''LORENZO JULIENSEM
14002h21'45''PERON RONANV1MThales Alenia Space
14102h21'57''COTTRET MICKAELSEMMickael Cottret
14202h22'06''TATNGA VALENTINV1M
14302h22'11''CARRIER JEAN LOUISV2MVirginie DEVIENNE
14402h22'17''RAYNAL VINCENTSEMROC SPORT AVENTURE
14502h22'34''GUILBAUX CEDRICSEM
14602h22'36''MACCARI MAURICEV3M
14702h22'47''EUGENE TURQUOISE-OCEANESEF
14802h22'47''MATSUNO KEISUKESEMNINJA
14902h22'48''QUETIER BRICESEM
15002h22'51''JUSTE FREDERICV1MS/L AC VALBONNE
15102h23'03''BRERO OLIVIERV1M
15202h23'21''CHARLES SARAHSEF
15302h23'35''LEVAVASSEUR VINCENTSEM
15402h23'38''ARNAUD FREDERICV1MTHALES SPACE RUNNERS
15502h24'00''OCCELLI GILBERTV3M
15602h24'05''FABRE NICOLASV1M
15702h24'18''JOSSEAU MATHIEUV1MAMADEUS
15802h24'20''MEUNIER COLIN VINCENTV1M
15902h24'20''BUCZAK ANDRZEJSEMPoland Team Cote d'azur
16002h24'27''HERNIOU STEPHANEV1MStephane Herniou
16102h24'35''NADEAU NICOLASSEMAMADEUS
16202h24'38''PLATAUX NICOSEMPlataux
16302h24'40''BIBLOT VIRGINIEV1FESPERANCE ANTIBES
16402h24'43''POTEAU EDDYV1Mteam foul
16502h24'49''DRIN GUILLAUMEV1MS/L AC VALBONNE
16602h24'56''DIOP ISMAELV2M
16702h25'15''LAINE CAMILLESEM
16802h25'20''LUCE BENOITV1MLUCE BENOIT
16902h25'23''COLLIN BASTIENSEMAC CANNES
17002h25'28''DENIS LUDIVINESEFludivine denis
17102h25'30''GILLET ROMAINSEM
17202h25'32''DEPINAY LIONELV1M
17302h25'38''DIAZ GUILLAUMESEM
17402h25'47''GALMAR ERICSEM
17502h26'08''REYNAUD JEROMEV1Mtriatlon saint tropez
17602h26'12''SANS ANNESEFAnne SANS
17702h26'13''LALEVEE GERALDV1M
17802h26'48''DELVAL ALEXANDRESEM
17902h26'50''CAVALLO CYPRIENSEM
18002h26'56''CAMPANA RENEV3MToulon Var Triathlon
18102h26'59''MATYSEK FREDERICSEM
18202h27'04''CHEVALIER LAURENTV1MVESUBIE TRAIL CLUB
18302h27'16''LECESTRE ALEXANDRESEM
18402h27'20''JUAN ROBERTV2MROBERT JUAN
18502h27'21''BELTRANDO DIDIERV1MToulon Sports Nature
18602h27'24''GEORGES JORDANSEMCHANTILLY ATHLETISME
18702h27'25''PEIRET FREDERICV1MFREDERIC PEIRET
18802h27'26''MAURICE BENJAMINV1MTeam GORET TRAIL
18902h27'37''PERESSE MARCV1MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
19002h27'57''LAI ERICV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
19102h27'57''MONCLIN STEPHANEV1Mstephane monclin
19202h27'57''GUIBERT FABRICEV1M
19302h28'05''CORTESOGNO DAVIDV1M
19402h28'21''CABANTOUS HERVESEM
19502h28'22''CABANTOUS PASCALV2MPascal CABANTOUS
19602h28'31''MARGARITORA EBERHARDT JULIAV1F
19702h28'47''LAFONT SEBATIENSEM
19802h28'54''GUTTADORO STEPHANEV1M
19902h28'54''LAGARDERE JEROMEV1MAMADEUS
20002h29'00''OUALDI HAMEDV1M
20102h29'21''PUIG FREDERICV2MSCHNEIDER
20202h29'22''BENOIT FREDERICV2M
20302h29'22''MATHIEU DAVIDV1M
20402h29'35''MORNAY LESLIV1M
20502h29'44''LEBEAU MELANIESEFAMADEUS
20602h29'50''ROLLAND DAVIDV2Mdavid rolland
20702h30'21''VICIDOMINI LAURENTV1M
20802h30'36''RIVET FRANCKV1MTRISTARS CANNES TRIATHLON
20902h30'37''FAJOLE ERICV1MEric Fajole
21002h30'41''DECHAINE LOICSEMASO ANTIBES
21102h30'46''LAVROV PHILIPPEV2Mphilippe lavrov
21202h31'04''BIANCHI STEPHANEV1MThales Alenia Space
21302h31'13''BRUZI THIERRYV2M
21402h31'25''GANGNERY CHRISTOPHERSEM
21502h31'28''GODIN GUILLAUMEV2MSCHNEIDER
21602h31'31''GRAND JEAN-CHRISTOPHEV2MDRAGUIGNAN UC
21702h31'34''SOUIA STEEVEV1MSteeve Souia
21802h31'37''PILLAULT BENOITV1MS/L ESPERANCE ANTIBES
21902h31'40''MOSSALI MICHELESEMMichele Mossali
22002h31'59''GIRARD EMMANUELV1M
22102h32'12''BOISSON CYRILLEV1MCSAM-RUNANDTRAIL MARINE
22202h32'19''BIRBES JEAN-CHRISTIANV1Mjean-christian birbes
22302h32'36''STEPHAN JEREMIESEMThales Alenia Space
22402h32'37''MATTLER ERICV2MFOULEES ROQUEBRUNOISES
22502h32'37''MAZAROT JULIENSEM
22602h32'55''KOSOWSKI PASCALV1MLucile Kosowski
22702h32'59''BOUETTE PHILIPPEV2MTRISTARS CANNES TRIATHLON
22802h33'03''AURELIEN CEDRICV1Mwild team
22902h33'04''FOUASSIER KEVINSEM
23002h33'08''ROUBEIX JEAN PHILIPPEV2MBIOT ATHLETIQUE CLUB
23102h33'09''PUJANTE JEAN GAELSEM
23202h33'12''GAZIKIAN ALEXISV2M
23302h33'16''MONET YVESSEM
23402h33'19''SJÖLUND ROBERTSEM
23502h33'20''BRUN OLIVIERV1M
23602h33'27''ROUX FABRICEV1M
23702h33'30''MALEA QUENTINSEM
23802h33'32''CHARLES OLIVIASEF
23902h33'39''GOSSART RAPHAELV1MINTERSPORT MANDELIEU
24002h33'48''ALTHAUS OLIVIERV1M
24102h34'09''DESQUIBES JACKV1MThales Alenia Space
24202h34'09''LOHEZ ALEXANDRESEMTeam GO FAST Armentieres triathlon
24302h34'17''WIART SARAHSEFThales Alenia Space
24402h34'17''JOURDAN FREDERICV1M
24502h34'38''FRITZ JULIENSEM
24602h34'40''TARDIEU DAMIENV1M
24702h34'43''MICHENEAU PATRICKV2M
24802h34'45''GAUTHIER ALAINV2M
24902h34'48''CHOIX HERVEV2M
25002h34'49''ARFUSO GUILLAUMEESMTeam spoc
25102h34'55''MURRY ELSASEF
25202h34'56''PAYA PATRICKV2MASOA
25302h35'03''NIEL MICHELV3MATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU
25402h35'16''LE DU STEPHANEV2M
25502h35'18''LUPPI JEAN-FRANCOISV1M
25602h35'30''CIVATTE THIERRYV2MThierry CIVATTE
25702h35'35''AUBERT GAELLESEFCAP GARONNE*
25802h35'36''ALCALDE JULIENSEM
25902h35'39''KOSKAS RUDYV2MKoskas
26002h35'41''REALE DAVIDESEMAMADEUS TRIATHLON
26102h35'41''CARRER DIANESEFESPERANCE ANTIBES
26202h36'01''COQUARD JEROMESEMUS Cagnes Triathlon
26302h36'01''SIRIANNI JESSIEV1F
26402h36'14''LIN RAPHAELSEM
26502h36'18''ZURAWSKI KELLYSEFChullanka
26602h36'24''DUPREZ SOPHIEV1FGRASSE ATHLETIC CLUB
26702h36'31''BALVAY RODOLPHEV1MCOURIR ENSEMBLE
26802h36'31''DONNART CORINNEV1FAS ETOILE MONTJOLIENNE
26902h36'37''MONGE STEPHANEV1MToulon Sports Nature
27002h36'42''PIERCARLO SCIGLIANOV3MPodistica Valle Grana
27102h37'05''DAUGIERAS PATRICKV2MTeam MJ Experience Sport
27202h37'09''GOUNY PASCALV3MAC CANNES
27302h37'09''SABEK PASCALV2MAC CANNES
27402h37'15''FIOROT VALERIEV2Fbrin de vie
27502h37'18''DUCHER GAELEV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
27602h37'22''DUCRET SANDRINEV1FGRASSE A NEW YORK
27702h37'39''BEAUPELLET JEAN LUCV2MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
27802h37'53''TISSOT BAPTISTESEMAMADEUS
27902h37'55''MATHIEU BENEDICTEV2Ftoilon sport nature
28002h38'05''FAILLA STEPHANEV1M
28102h38'10''VILANOVA JORDIV1M
28202h38'14''OUDIN RODOLPHEV1M
28302h38'22''PANIGAI NICOLASSEMSport antipolis marathon
28402h38'25''PEREZ CHRISTIANV1MKilometre 610
28502h38'28''CAPUS VINCENTV1Mvincent capus
28602h38'30''DELVAL GREGOIRESEM
28702h38'40''DECHAUD WILLIAMSEM
28802h38'46''PRIEUX VINCENTV1M
28902h38'49''BLOSSIER QUENTINSEM
29002h38'50''VALLES GUILLAUMEV1MS/L AC VALBONNE
29102h39'02''DEJAEGHERE FRANCOISV1M
29202h39'06''MENEZ BRUNOV2MASOA
29302h39'12''BILLAULT JEAN DOMINIQUEV1M
29402h39'12''BEN REDJEB FLORENCESEFben redjeb
29502h39'14''BRAYE STEPHANEV1M
29602h39'17''VIAL BAPTISTEV1MUS Cagnes Triathlon
29702h39'25''BRUNIE NICOLASSEMNicolas Brunie
29802h39'40''PATUCCA PHILIPPEV1M
29902h39'45''CHOLLET-MATTHYS PASCALEV1FCLO
30002h39'51''LEBRETHON CHARLYSEMCharly Lebrethon
30102h39'55''MEVEL EDWIGEV1F
30202h39'57''PAUWELS DAMIENV1M
30302h40'09''SCHUMACHER STEPHANEV2M
30402h40'12''NORMAND LAURENTV1M
30502h40'12''MILCENT BENOITV1MAC CANNES
30602h40'12''LANNEGRAND JEANV2M
30702h40'14''SINGER ANTOINESEM
30802h40'14''SINGER JESSICASEF
30902h40'14''LEON GUILLAUMEV1M
31002h40'37''BRETAGNOLLE ALEXANDREV1M
31102h41'02''MORENO FRANCKV1M
31202h41'07''PICARD CYRILLEV1MPicard
31302h41'09''CALBERAC LAURENTV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
31402h41'17''ROUS GREGORYSEM
31502h41'20''GENDRE LAURENTSEMThales Alenia Space
31602h41'41''EL JAZOULI HASSANV1MESPERANCE ANTIBES
31702h41'57''COSTA NICOLASV1MNICOLAS COSTA
31802h42'05''CEROU PHILIPPEV2MRunning Trail 06
31902h42'13''BENITEZ XAVIERV1MESTEREL RUNNING
32002h42'21''BENHAIM CYRILV1M
32102h42'22''LAPEYRE GILLESV2MGRASSE A NEW YORK
32202h42'26''RINALDI JEAN CHARLESSEM
32302h42'30''CAVAILLON PIERREV2M
32402h42'31''GUICHARD JEAN MARCV2MFREE RUN BRIGNOLES
32502h42'37''BLACHERE CLEMENTSEMClement Blachere
32602h42'37''DOMBROWSKI STEPHANEV1M
32702h42'39''ELBAZ JULIENV1MJulienElbaz
32802h43'01''TAQUET JOSSELINSEM
32902h43'01''GUILLAUME INGRIDV1F
33002h43'09''VIENET HERVEV1MCHANTILLY ATHLETISME
33102h43'10''PRUDON ALEXANDRESEMSTME
33202h43'13''PICHON BRICESEMTeam Winners
33302h43'31''RETZ CHRISTOPHEV1M
33402h43'32''GALLI CHRISTOPHEV2M
33502h43'32''DIMAIO ALEXANDRESEMALEXANDRE DI MAIO
33602h43'35''BORNE AURELIENSEMAurelien BORNE
33702h43'35''LE MOAL DANIELV1MVIRBAC
33802h43'53''TSOBGNI ZEBAZE HERMANNSEMAMADEUS
33902h43'57''PALAZY DELPHINEV1FDELPHINE bip PALAZY
34002h43'58''RIBA CHRISTOPHEV2MDELPHINE bip PALAZY
34102h44'02''MELKI FARIDAV2FASPTT NICE COTE DAZUR
34202h44'03''TIXIER LAURENTSEMESPERANCE ANTIBES
34302h44'10''LEGRAND DAMIENSEM
34402h44'12''VIDAL CAROLINEV1FCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
34502h44'22''PRIETO CHRISTOPHEV2M
34602h44'22''CARRASCO JEAN-FRANCOISV2M
34702h44'30''JULIARD JEROMESEM
34802h44'32''FERAUD ANNE-LAUREV1F
34902h44'35''BERMOND YVANV1M
35002h44'36''BEULNE MATHIEUSEM
35102h44'38''FIORE NATACHASEF
35202h44'41''BRUNELLI NIELSV1M
35302h44'41''GUILLET PHILIPPEV2M
35402h44'46''MENECEUR EMILIESEFS/L AC VALBONNE
35502h44'51''OVERAL DENISV1MS/L AC VALBONNE
35602h44'52''SALVA ROMAINSEM
35702h44'53''GALOUBETS YAUGUENIIV1M
35802h44'55''MACHENAUD CAROLEV1F
35902h44'57''GUILLAUME THIERRYV1M
36002h44'58''CHAPON ALAINV2M
36102h45'00''ALMERAS THIBAUTSEMVIRBAC
36202h45'00''SPERANZA ANTONYV1MFOULEES ROQUEBRUNOISES
36302h45'00''BRUNET AUDREYSEFNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
36402h45'09''REID ANGUSSEM
36502h45'11''LACOMBE LAURENTV2MLAURENT LACOMBE
36602h45'16''MEDJROUBI ASMASEF
36702h45'17''GUERRINO ARNEODOV2MPodistica vallegrana
36802h45'18''KOULMANN JEAN ARNAUDV1M
36902h45'19''CHRISTIAN SATOURV1M
37002h45'42''ROPER BENOITV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
37102h45'53''ROUGER THOMASSEM
37202h45'54''BAGHDADI DJAMELV2Mdjamel baghdadi
37302h46'03''GIRARD ANNE-CELINESEF
37402h46'06''FRACHISSE GILLESV2M
37502h46'06''SIFFLET JEAN PIERRESEM
37602h46'06''BAUDRY FANNYV1FPOLICE NATIONALE DE CANNES
37702h46'10''SILVY JEAN-ALEXANDREV1M
37802h46'27''RASET RENEV3MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
37902h46'30''IBANEZ JEAN-LUCV1MAS Var Mer
38002h46'31''BENEZET PASCALSEM
38102h46'40''POKOJ THIERRYV1M
38202h46'40''BOREL PIERREV1M
38302h46'58''LAQUERBE MAGALIV1FLES TAPAS
38402h47'00''BERTHAULT CHRISTOPHESEM
38502h47'04''FANTINO LUCIENV2MMOUANS SARTOUX
38602h47'10''MERLIN VALERIEV2Fvalerie merlin
38702h47'13''KALTENBACH CLEMENTV2M
38802h47'13''KUKLEWICZ MARIE CHARLOTTESEF
38902h47'21''ULLERN ALEXANDREV1M
39002h47'36''MOREAU OLIVIERV1MTRISTARS CANNES TRIATHLON
39102h47'41''DESMARIS RACHELSEFS/L AC VALBONNE
39202h47'48''DIGIOVANNI CHARLOTTESEFAssociationbrindevie
39302h48'14''DOMINGUES JOSEV2M
39402h48'39''GUITTARD OLIVIERV2MAMADEUS
39502h48'46''COTTALORDA FRANCOISV2MCAP FERRAT RUNNING
39602h48'46''DE CONINCK SEBASTIENSEMSEBASTIEN DE CONINCK
39702h48'56''CUTAIA FRANCISV1MFRANCIS CUTAIA
39802h48'57''CATTELINO IVANV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
39902h48'59''ROUSSEAU FABIENNEV1FAir France
40002h49'05''MARINO MARIOV4MDragonero
40102h49'18''GILLARD TABONE NATHALIEV1F
40202h49'18''DEMAN SEBASTIENSEM
40302h49'30''GALEWICZ MICHALV2M
40402h49'31''GORJUX NICOLASV1M
40502h49'34''CHIRON VALERIEV1F
40602h49'39''GIVRE HUGUESV2MCHANTILLY ATHLETISME
40702h49'40''RISSER GAUTHIERSEM
40802h49'42''GOBERT BENOITV2MAMADEUS
40902h49'45''MASSENET JEANSEM
41002h49'48''LEFEBVRE JEROMESEM
41102h49'48''LIGERON LAURENTSEMLaurent Ligeron
41202h49'52''GUYOMARD NICOLASV1M
41302h49'53''BATEMAN EDV1M
41402h50'01''FOUBERT THOMASSEM
41502h50'07''BLANCHARD CHRISTOPHEV2MAC CANNES
41602h50'07''LORENZI MAXV2Mlorenzi isabelle
41702h50'35''SAMBROTTA PIERRESEM
41802h50'37''SERET CHLOESEF
41902h50'37''MARCUS ANGELIQUESEF
42002h50'38''TOURMAN TIFFANYSEF
42102h50'42''VIGNERON FRANCOISSEM
42202h50'47''RENAUX BERTRANDV2M
42302h50'50''VAUTHIER NICOLASV1MESPERANCE ANTIBES
42402h50'53''LINGUA GIANFRANCOV2MVAL VERMENAGNA BUZZI
42502h50'55''MARQUIS OLIVIERV2MOLIVIER MARQUIS
42602h50'55''JABRI AHMASEFAMSL FREJUS ATHLETISME
42702h50'57''PERRIER CINDYSEFASOA
42802h51'11''LEHUGEUR SANDRAV1Fclub de triathlon de SAINT-TROPEZ
42902h51'12''MORRA MATHIEUV1M
43002h51'12''JAUME ALIZEEESF
43102h51'25''JOLY RICHARDV2MCourir a St Alban
43202h51'40''REVEILLE FREDERICV1MFrederic REVEILLE
43302h51'45''CHAPIN GAETANV1M
43402h51'47''VITALE GILLESV1MESPERANCE ANTIBES
43502h51'52''CHANG CHIN LUAN FREDERICSEM
43602h51'52''ANQUETIL JULIENSEM
43702h51'55''DALMASSO LUCETTEV2F
43802h51'59''DELAYE JEAN-CHRISTOPHEV2M
43902h52'03''DEBARRE FABRICEV2M
44002h52'04''TAVERNIER KEVINSEM
44102h52'10''SIDOINE YOANNSEM
44202h52'12''LESCURE EMMANUELV1MValerie LESCURE
44302h52'12''GAILLOT PIERRE-HENRIV2MPIERRE-HENRI GAILLOT
44402h52'23''RUOTTE RAPHAELV1MCHANTILLY ATHLETISME
44502h52'26''BONNET MARIONSEF
44602h52'36''BOCCALETTI NICOLASSEM
44702h52'40''CLEMENTE CHRISTOPHESEM
44802h52'40''MALFATTI NICOLASV1MNicolas Malfatti
44902h52'54''PECHBERTY NICOLASSEM
45002h52'58''DAUMAS PHILIPPEV2M
45102h53'03''LEWICKI VIRGINIESEF
45202h53'03''LEWICKI ALEXANDRESEM
45302h53'04''DESCHAUX OLIVIERV2M
45402h53'13''BOZZANO VANESSASEFESPERANCE ANTIBES
45502h53'15''PASKIEWIEZ SERGEV2MSPIRIDON CA
45602h53'17''MAXIMILIEN DOROTHEEV2F
45702h53'19''BRUYAS ANNEV1FTRISTARS CANNES TRIATHLON
45802h53'20''THEBAULT JEAN-YVESV2MPentes Cotes d'Azur
45902h53'21''BONSIGNORI LAURENTV1M
46002h53'21''SAMSON REMYSEMSAMSON
46102h53'24''BOULANGER MARTINEV2FASPTT FOUGERES
46202h53'24''KONDRATIEVA IRINASEF
46302h53'27''MERAU ALEXISV1M
46402h53'27''REY SEBASTIENSEM
46502h53'36''GIRARD THOMASV1MTHOMAS
46602h53'41''DELGRANGE EMMANUELV2MGRASSE A NEW YORK
46702h54'04''DALMAZZONE NATHALIEV2F
46802h54'07''PORTELLA JEROMESEMS/L MAGUELONE JOGGING
46902h54'09''BELIN BENJAMINSEM
47002h54'11''DEMOLOMBE SOPHIEV1F
47102h54'24''PERINETTI LAURASEFLAURA PERINETTI
47202h54'29''FOURNIER CHRISTOPHEV1M
47302h54'31''DE CIAN MARIE-CECILEV1F
47402h54'43''POUJADE VIVIENSEM
47502h54'50''LE ROUX VIANNEYV1M
47602h54'51''KARRA CLAIRESEFBLABLA COURSE MOUANS SARTOUX
47702h54'55''PHANATZIS NINASEFESPERANCE ANTIBES
47802h54'58''ALLEGUE ALEXANDRESEMAlexandre ALLEGUE
47902h55'09''SIRIANNI YOANNV1M
48002h55'11''FERRERO PASCALV2MBarver
48102h55'43''ALMBAKK SIV HELENEV2FTeam milsluker
48202h55'52''FIORUCCI FRANCOISEV1F
48302h55'52''SARRAZIN LAURENTV1M
48402h55'53''PETIT KEVINSEM
48502h55'53''CALVANI STEPHANEV1Mclub de triathlon de SAINT-TROPEZ
48602h56'00''CRAYSSAC ANNEV1FPicard
48702h56'04''CHOUGUI ABDELHALIMSEM
48802h56'10''MITERMITTE THIERRYV2MThales Alenia Space
48902h56'13''RISSOAN NATHALIEV2FToulon Sports Nature
49002h56'13''MENU FREDERICV1M
49102h56'14''DELMEE MAGALIEV2FASOA
49202h56'27''HIARD ANDREV3MFAMILLE HIARD
49302h56'27''FERRARA MAGALIEV2FASL THALES
49402h56'27''CARAMAZZA FRANCESCOV2M
49502h56'38''GOUBEAUX PASCALV2M
49602h56'49''EYMARD JULIENSEMAC CANNES
49702h56'54''RANDAZZO FRANCOISV1M
49802h57'01''ROLFE BENJAMINV1M
49902h57'10''CEDAT THIBAUDSEMThibaud CEDAT
50002h57'10''CEDAT PASCALV2M
50102h57'17''COHEN LIONELV1MLionel Cohen
50202h57'23''MARGOSSIAN ARNAUDV2M
50302h57'31''HUDELOT KENZOV1M
50402h57'34''SERRANO LAURASEF
50502h57'37''AMUNDSTAD MARIT GAARDV2FTeam milsluker
50602h57'38''MUNOS BAPTISTESEM
50702h57'44''ROBERT EMILIESEF
50802h57'49''ORTEGA FREDERICSEM
50902h57'49''STOLL ISABELLEV1FVentouxtrailclub
51002h57'49''OLLIVIER GERALDV1MMYTRIBE
51102h57'52''CARRERE AUDREYSEFAMADEUS
51202h57'52''FABRE ISABELLESEFTrail entre Elles
51302h57'58''DE MEYRIGNAC ELEONORESEFEleonore DE MEYRIGNAC
51402h58'08''BOURASSIN BENOITV1M
51502h58'16''COULON ANDREV2MAndre coulon
51602h58'23''MIGUET LOICSEM
51702h58'25''CAUDROIX VINCENTSEM
51802h58'34''SANCHEZ FABRICEV1MASOA
51902h58'36''CAILLE MARCO LAURENTV1M
52002h58'39''GIUDICELLI PATRICKV2MESPERANCE ANTIBES
52102h58'44''AYMONNIER JULIENSEM
52202h58'45''FORNIER YANNSEM
52302h58'47''WIPLIE VINCENTV2M
52402h58'48''MARIE EMMANUELSEM
52502h58'50''TYNENSKI JULIESEF
52602h58'50''TOURNAYRE VINCENTSEM
52702h59'01''FONTES CAPUCINESEF
52802h59'11''SANTAINE GILLESV1M
52902h59'24''DUC DANIELV3M
53002h59'32''MALLET CHRISTOPHEV1M
53102h59'32''STIEN JULIESEF
53202h59'33''NOEL STEPHANEV1MGueriduncancer
53302h59'36''BELYUSOV ALEXANDERV1MFree Run
53402h59'37''LOHEZ JENNIFERSEFTeam GO FAST Armentieres triathlon
53502h59'41''EGILMEZ HAYDARV3M
53602h59'48''CAROUX SOPHIEV1F
53702h59'48''MASSE GILLESV1M
53803h00'17''MONNEUSE CATHERINEV2F
53903h00'23''POLENTINI FABIENSEM
54003h00'33''JOLIVOT ROMAINSEM
54103h00'39''HONTAAS FABRICEV1M
54203h00'54''FRACHISSE CLAUDEV2M
54303h01'00''BALTHAZARD VIRGINIEV1FAC CANNES
54403h01'02''DESAILLY JULIENSEM
54503h01'09''BAKONYVARI ZSOFIASEF
54603h01'09''GOMBAULT JEROMEV1M
54703h01'10''BETTELHEIM VICTORV1MAS MONACO TRIATHLON
54803h01'11''DEVILLENEUVE CATHERINEV2F
54903h01'13''DALMAS PATRICKV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
55003h01'27''MORAUX MATHILDESEF
55103h01'27''LALOE SIMONV1M
55203h01'28''FONTAINE CARINEV1F
55303h01'28''DUBREUIL EPOUSE POGGI MARIELV1F
55403h01'30''AYAD PASCALV2Mcourir a vienne
55503h01'30''BONNAIGUE AYAD MURIELV2FCourir a Vienne
55603h01'30''TYNES TRINE CARINV2FMaritrim, Sjøfartsdirektoratet
55703h01'34''PUCHE PAULESM
55803h01'34''PUCHE PIERREV1M
55903h01'42''TEMMAR CECILEV1FASPTT NICE COTE DAZUR
56003h01'43''FERRERO ENRICOV2MPodistica Valle grana
56103h01'52''GALTIER LAURIANESEFAC CANNES
56203h01'53''FRECHET NICOLASV1M
56303h01'59''LANGLADE JEANV3MAC CANNES
56403h02'08''HIARD ANNICKV3FFAMILLE HIARD
56503h02'13''DUTHOIT JEANV2F
56603h02'14''ALLOO VINCENTV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
56703h02'23''LENVAIN ANNE-SOPHIEV1F
56803h02'30''ROCHER JENNIFERSEF
56903h02'35''DROZE PASCALV2M
57003h02'37''GEOFFROY FREDERIQUEV2F
57103h02'45''COURSIERES PIERREV1M
57203h02'47''GARCIA JEROMEV1MGANY
57303h02'50''GIMOND CLOTILDEV2FInstitut biologie Valrose
57403h02'55''MARCH JEAN-CHARLESV2M
57503h02'59''BONNARD DIDIERV3M
57603h03'05''MONNERET CYRILSEM
57703h03'13''GOUTTEFARDE PHILIPPESEM
57803h03'27''LIMOUSIN CHARLOTTESEF
57903h03'30''CAZENAVE CHRISTOPHEV2MCHRISTOPHE CAZENAVE
58003h03'40''MALZIS SEBASTIENV1M
58103h03'47''PONZO JEAN-PHILIPPEV2M
58203h03'48''CIMIGNANI MICHELV2M
58303h03'50''BERNAS MANONSEF
58403h03'53''CEREA EMANUELEV1MSPIRIDON CA
58503h03'55''BONELLI AUDREYV1FCAP FERRAT RUNNING
58603h04'06''FONSECA ISABELSEF
58703h04'06''GAUTHIER FRANCKV2M
58803h04'07''GAUTHIER NATHALIEV1F
58903h04'07''CASANOVA PATRICKV1MFOULEES ROQUEBRUNOISES
59003h04'10''DEVICQUE KEVINSEMKevin DEVICQUE
59103h04'15''BREHIN FRORIANSEM
59203h04'22''TRELLE PIERREV3ML’ASSO-TRAIL
59303h04'26''BERTHIER LUDOVICSEM
59403h04'27''GARD CHRISTOPHEV2M
59503h04'35''COUGNON MARCV2M
59603h04'46''BORES PABLOV1M
59703h04'51''SOTIERE ARNAUDV1MKILOMETRE 610
59803h04'56''VIZZARI JEAN-FRANCOISV1MGRASSE A NEW YORK
59903h04'58''ANCONA ISABELLEV2F
60003h04'59''KNES SEBASTIENSEM
60103h05'16''DELPIERRE TRISTANSEM
60203h05'23''MERFELD MICHELV2M
60303h05'31''ROCH ANTHONYSEM
60403h05'32''BUTTGENBACH CELINEV1F
60503h05'43''CORNILLON LAURENCEV1FThales Alenia Space
60603h05'46''TAILLAND AURELIAV1F
60703h05'46''GRIMAZ YVANV2M
60803h05'54''FRANCO JEROMESEM
60903h06'10''JUSTES FABIENSEM
61003h06'29''GIAIME RINALDAV2FCOURIR PAYS DE GRASSE
61103h06'52''SUREAU YANNV1MCE MARTINEZ
61203h06'53''CHARLE BENJAMINESM
61303h06'56''GALDEANO NICOLASV2M
61403h07'02''CAVAGLIA MAGALIV1F
61503h07'08''BERTIN PASCALV1MSPIRIDON CA
61603h07'11''DURANTON CHRISTOPHEV1M
61703h07'19''HENRIQUES FABIENNEV2F
61803h07'19''TRIPPOLINI FREDV1M
61903h07'19''VEYRIER ERICV2MEric VEYRIER
62003h07'22''LIN DAVIDV1M
62103h07'23''ARIAS FREDERICV1M
62203h07'23''BOUZIAT LORLYNEV1F
62303h07'26''ZARAGOZA LIBERTOV3M
62403h07'31''DOMERGUE GERALDV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
62503h07'50''LEJAL CHRISTOPHEV2M
62603h07'50''SLITI MAYSARV1M
62703h07'52''BOUCHER GREGORYSEM
62803h07'59''MUNOS ERICV2M
62903h08'01''GROSJEAN CYRILV1M
63003h08'06''LUMELLO VILMA CESARINAV2FValle grana
63103h08'19''THIBAULT KEVINSEM
63203h08'26''PILATI JACQUESV2MCatherine Brandt
63303h08'38''GRASA DANIELV3MDaniel Grasa
63403h08'41''GUIGONIS CECILESEF
63503h08'41''OLLIER PHILIPPEV2M
63603h09'34''DOMINSKI FRANKV1M
63703h09'57''DEROCHET CATHERINEV2FAC CANNES
63803h09'59''TALEB SABRISEM
63903h10'00''THONG LORANDSEM
64003h10'29''DIXNEUF GUILLAUMESEM
64103h10'48''BENSA CAMILLESEF
64203h10'48''VIDAL FRANCOISSEM
64303h10'58''DIEU LUDOVICV2MDieu ludovic
64403h11'03''JACQUES FRANCISV2M
64503h11'14''HESSE PASCALV1MTeam Winners
64603h11'14''KEHYAYAN FREDERICV1MTeam winners
64703h11'14''BLANC EMMAUELV2MTeam Winners
64803h11'15''RICHARD ALAINV2MTeam Winners
64903h11'15''DELPUECH SERGEV2MTeam Winners
65003h11'54''LAURET GENEVIEVEV1FESPERANCE ANTIBES
65103h11'56''AnonymeV1F
65203h12'15''LEGUERINEL CLARAV2F
65303h12'20''BORCKE CHARLESSEMSaint-Laurent Triathlon
65403h12'40''BURNICHON DOMINIQUEV3M
65503h12'43''CHARLE HERVEV2M
65603h12'44''DECALDAS ANGELIQUESEF
65703h12'44''MINELLA PAMELASEF
65803h13'08''MONNEYRON JEAN CHRISTOPHEV2MGRASSE A NEW YORK
65903h14'59''CAREL YOHANSEM
66003h15'36''KIRY MOISEV1M
66103h15'37''CARDON DIDIERV2M
66203h16'36''DE LOPEZ ROBERTV1M
66303h16'37''CARDONNET ROBERTV1MS/L AC VALBONNE
66403h17'02''RODRIGUES BAPTISTESEM
66503h17'05''PELLIER CYNTHIASEFESPERANCE ANTIBES
66603h17'13''LOHEZ CHANTALV2F
66703h17'31''OUSS KATIASEFThales Alenia Space
66803h17'40''WURCELDORF GAELLESEF
66903h17'46''GIRARD ALINEV2F
67003h17'58''BARBARA CECILESEF
67103h18'09''BLANCHIER ALEXANDRASEF
67203h18'09''PAUL YOHANNSEM
67303h18'22''MACHAVOINE SANDRINEV1FCOURIR A PEILLON DE NISSA
67403h18'29''MERLO SOPHIEV1FESPERANCE ANTIBES
67503h18'29''CHALVIN CHRISTELLEV1FESPERANCE ANTIBES
67603h18'30''BOZZANO LIONELV1MThales Alenia Space
67703h18'30''MAGRE ADELINEV1FESPERANCE ANTIBES
67803h18'45''CIAIS JULIENSEM
67903h18'48''NYAMSI ANTOINETTESEF
68003h18'55''STEPHANIE LATTANZIV1FTEAM TAPAS
68103h19'46''PEDEN LINDAV1F
68203h19'46''PEDEN OLIVIERSEM
68303h20'53''ISOARDI RAPHAELSEM
68403h20'53''JAMES MICHAELV1M
68503h21'22''MOINCE MANUELLAV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
68603h23'07''CHAMONAL JEROMEV1M
68703h23'11''BILLARD CYRILV1M
68803h23'11''ACHACHE FREDERICV1M
68903h23'22''THIERRY CHRISTELV2F
69003h23'38''DELSERT ALAINV2MFrancoise DELSERT
69103h24'41''VEZIONI CHRISTOPHEV1M
69203h25'15''LANGLADE LAURENCEV3FAC CANNES
69303h25'31''GUYADER JEAN-LUCV1M
69403h25'51''VILLACEQUE OLIVIERV2M
69503h26'14''STOKES GARRETTV2M
69603h26'19''COLLONGE SANDRINEV1F
69703h26'19''PUGLIA KATIAV1F
69803h27'41''DALLOZ JULIESEF
69903h27'41''ZANIERI CORINNEV2FPINK POWER
70003h27'54''DEHEE GAETANSEM
70103h28'31''VANDEPUT VALERIEV1F
70203h29'11''LANGLADE LAURESEF
70303h29'27''TREDEZ ESTELLEV1F
70403h30'19''JANNOU VANESSAV1FSTUDIO COACHING
70503h30'19''LAUGIER EMILIEV1FStudio Coaching
70603h31'11''BALICA OANA DIANASEFExplore Runners
70703h31'11''PORUMB DRAGOSV1MExplore Runners
70803h31'21''BONNETAIN HERVEV1M
70903h31'21''BUAT CHRISTOPHERSEM
71003h31'22''CEDRO JEAN-LUCV2MTEAM NISSA TRIATHLON
71103h31'22''BRISCHEN SOPHIEV1F
71203h35'30''GLOWACZ ALEXISSEM
71303h35'34''MORIT MICHELV2MCHANTILLY ATHLETISME
71403h37'44''COUGNAUD FREDERICV2M
71503h38'13''SIMONOVA IULIIAV2FIULIIA SIMONOVA
71603h42'20''BRUNSCHWIG PHILIPPE-ARNAUDSEM
71703h45'24''TEBALDINI GERALDINEV2F
71803h45'24''BLANCKAERT THIERRYV2M
71903h52'34''PRADELLI CLARAESFASOA
72003h57'22''MATTLER CHRISTELV1FFOULEES ROQUEBRUNOISES
72103h57'29''MUSSO ISABELLEV3FCLUB D'ATHLETISME LOISIRS SANTE DU SUD
72203h58'35''BOUCON GUYV1M
72303h58'36''MOUREN VILLEMIN CHRYSTELLEV1FRenaud MOUREN
72403h58'36''FRADJ JOHANNSEM
72503h58'37''PARSONS BARBARAV1Fbarbara parsons
72603h58'41''DA SILVA FRANCOISV1M
72704h35'12''CERRET BARBARAV1FANTIBES TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !