Classement de Eco Trail de Noël - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Eco Trail de Noël - 15 km du 8/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'21''BLATGE HugoESMAs cavaillon
201h12'26''BLANCHARD MathieuSEMSalomon
301h12'31''JOURNAUX FrançoisSEMTeam hunter / sport 2000 isle sur sorgue
401h13'06''BROCHIER BenoitV1MUnion sportive apt
501h14'06''BARTOLUCCI ThomasSEMTeam hunter running
601h15'19''GAUDION ThomasV1MNaturex team
701h15'24''CAZAL NicolasV1MFoulée des sorgues
801h15'31''GUILLET PierreESM
901h16'25''GUILBERT AxelSEMUsalv
1001h16'25''DAROUANI MohamedV1MU.s.a.l.v team terre de running luberon
1101h18'10''NAMER GrégoryV1MTeam endurance shop 13
1201h19'11''GAMBUS CharlyESMA.s.c.
1301h19'18''FOURNILLER JulesSEM
1401h19'20''PALIX AlexandreV1M
1501h19'20''PRUDIK JanSEM
1601h19'30''CAVELIER ValentinSEMSport 2000 isle sur la sorgue
1701h19'38''PANKOW LoïcSEMGalopants caumont
1801h19'39''GIRARD StephaneV1MTaureaux ailes charleval
1901h20'06''CAUBET MartinSEMFoulee salonaise
2001h20'13''LAUGIER NicolasV1MAc saint remy
2101h20'19''VICENTE ArthurJUMUglow amb19
2201h20'37''BOUDAS PascalSEM
2301h20'39''MARASCO Jean-PaulV2MFfa
2401h20'52''MEISTER ThierryV1MTri club isle sur la sorgue
2501h21'23''LAGIER KévinSEM
2601h21'41''NOUGIER LaurentV2MTeam hunter running
2701h22'02''COLLIAUT RemySEMSc chateaurenard
2801h23'29''BONNAL DavidV2M
2901h23'34''PAUR RegisV1M
3001h23'34''MAUREL SébastienV1MAs cavaillon
3101h23'52''DONAT SebastienSEMUsalv
3201h23'52''INACIO PatriceV1M
3301h23'54''PETITBON JoelV2MFoulee du chasselas
3401h24'34''FONTIMPE SandrineSEFWaimea lunel triathlon
3501h24'42''RIBOLLET FabriceV1MAs cavaillon
3601h26'27''RABOT JérémySEMCosslma
3701h26'52''DUCOURNEAU MarcSEMFoulee salonaise
3801h27'25''COCHONNEAU GuillaumeSEM
3901h27'55''BIOSCA LudovicV1MAs cavaillon
4001h27'59''SERRIES GaétanSEM
4101h28'00''SILVESTRE OlivierV1MFoulée des sorgues
4201h28'03''CAILLEAU SimonSEMLes tonton du dimanche
4301h28'07''SERPH CedricV1M
4401h28'10''ROBERT ChristopheV1MTarahumara team
4501h28'14''REY BenjaminSEM
4601h28'21''DEVAUD FabriceV2M
4701h28'28''CHIRI StéphaneV1MFoulée romaine
4801h28'47''MARTINEZ FlorianSEMCvc montfavet
4901h28'48''DURAND FredericV2MAs cavaillon
5001h28'50''DEMANGEON KillianESMMistral adventura
5101h28'51''GALANTI MaxenceESMVelo club le thor gadagne
5201h29'10''BERNARD PhilippeV2MA.c.miramas
5301h29'45''PEUGEOT TristanSEMMytribe
5401h30'42''BURLE EricV1MTeam suez
5501h32'16''CUGNET JulienSEM
5601h32'40''LACHESNAYE FitzgeraldV1M
5701h32'47''CARRION MaxSEM
5801h32'50''ECHAITI MohamedV1MAc saint remy
5901h33'09''MOURIER PhilippeV2MCombes et crêtes
6001h33'11''LOISEAU RégisV1MFoulee du chasselas
6101h33'51''ALEXANDRE BrunoV1MCosslma
6201h33'53''VALGUEBLASSE NicolasV1M
6301h34'01''WINLING VincentV1MTrail vaucluse
6401h34'16''FABRE ThierryV2MAcra arles
6501h35'01''PETIT EtienneSEM
6601h35'15''PRAT GuillaumeSEMTeam suez
6701h35'20''RECORDIER SebastienV1MTeam suez
6801h35'27''CABOS MichelV2Msmac
6901h35'34''GRANOUX JulienSEM
7001h35'43''CARON StéphaneV1MFoulée des sorgues
7101h35'47''DEGALET Jean-LucV2MTeam dudu
7201h36'03''DEMANGE PatrickV1MAs cavaillon
7301h36'10''BERAUD YoanV1M
7401h36'16''MEYSSONNIER ArnaudSEMFoulée romaine
7501h36'18''ALLARD ThomasSEM
7601h36'19''CRESPI Jean-NoelV2MFoulee du chasselas
7701h36'24''ENDERLEN ChristopheV2M
7801h36'42''CAUBET BernardV3MFoulee salonaise
7901h36'45''CLAVREUL ArnaudV1M
8001h37'01''SINTES NumaSEMAs cavaillon
8101h37'17''TAMISIER ThomasSEMXfit le thor
8201h37'17''MALEN SimonJUMBaskets fumantes
8301h37'50''GRAND BrunoV1M
8401h37'56''BARCET StéphaneV2MTeam dudu
8501h37'57''TOURBILLON LaurentSEMTeam suez
8601h38'11''LUDWIG ThierryV2M
8701h38'11''ERAUD ThomasSEMTeam quadient
8801h38'11''MARTINEAU ChristopheV2M
8901h38'11''SALVADOR BenjaminSEM
9001h38'22''ALBAUT GregorySEM
9101h38'34''CANAS ManuelV1M
9201h38'36''DUC StéphaneV2MTeam dudu
9301h38'38''COUTO BrunoSEM
9401h38'42''BAZIN NicolasSEM
9501h38'42''SAVARIT EtienneSEMBaskets fumantes
9601h38'53''ONORATO AlexandreV1MAsva
9701h39'04''FOLLADOR SergeV2MOuf arrivé !
9801h39'18''PELKA OlivierV1MAs cavaillon
9901h39'20''TORA RenéV3M
10001h39'20''TORA SylvainV1M
10101h39'52''THEYSSERE StephaneV2MLes awares
10201h39'59''DUPRE HenriV1MFoulée des sorgues
10301h40'29''DRETSCHKOW ThomasV2MTaureaux ailes charleval
10401h40'32''BALANDIER GeorgesV3MTeam dudu
10501h40'38''CHABAS ChristopheV2MGalopants caumont
10601h40'42''HOUDIN FabriceV2MTrail irago running
10701h40'42''SAUVEE NicolasSEMTrail irago running
10801h40'46''BAKR SamaSEF
10901h40'48''CURTAT EricV2MEsprit course
11001h40'50''COURDIER Jean-MarcV2MBaskets fumantes
11101h40'54''CHOISEL SébastienSEM
11201h41'30''THERY FranckV1M
11301h41'36''WINLING AxelESM
11401h41'42''WINLING VincentV2M
11501h41'49''MIORIN-ORLANDI PhilippeV2MLe paleti
11601h41'58''GREY KarineV1FMistral adventura
11701h42'02''BARRAL MichelV3MAc rognonas
11801h42'11''DUBRUNFAUT AurelieSEFAcra arles
11901h42'20''RAMON Jean-FrançoisV2M
12001h43'01''MALZAC ChristèleV1FAs cavaillon
12101h43'06''BELTRAN DidierV1MFoulée des sorgues
12201h43'09''AUBERGIER YanV2MFoulee du chasselas
12301h43'10''ZELI LaurentV2MAcra arles
12401h43'23''COSTE DominiqueV1MCavaillon triathlon club
12501h43'52''TROTTET VincentV1MTaureaux ailes charleval
12601h44'06''LOPEZ LoicSEMLes 1000 pattes
12701h44'13''DELAPORTE GérardV3MFoulée romaine
12801h44'22''ELMASSIAN GwladysSEF
12901h44'29''COURCOUL DylanSEMTeam suez
13001h44'32''CHAUVIN JérômeV1MTeam terre de running luberon
13101h44'49''BEAUGENDRE SylvieV1FAcra arles
13201h44'50''DUBET LucV2MTaureaux ailes charleval
13301h44'59''VIALA RenéV4MA.c.r.a.(arles et sa région)
13401h45'38''GINOUX EnzoSEM
13501h45'51''NOLORGUES EdouardV1M
13601h46'01''ARNOUX JoelV1M
13701h46'03''PETIT LaëtitiaV1FLes tac
13801h46'05''DOMBRE ThomasSEM
13901h46'17''MILLET EmilieSEFTeam suez
14001h46'30''SAEZ SylvainSEM
14101h46'45''PEREZ PatrickV1M
14201h46'46''LACHAUX NicolasSEM
14301h47'16''PAYEN CyrilV1M
14401h47'17''HERNANDEZ CristobalV1MArles athletisme
14501h47'18''VALDAN NicolasV1MArles athletisme
14601h47'19''ADELL ArnaudV1MTeam quadient
14701h47'22''BOUVIALA ThierryV2M
14801h47'27''BOUSQUET LauraSEF
14901h47'50''HOFFMANN FredericV1MSaint-gobain sgr provence
15001h48'00''COCHONNEAU LorèneSEF
15101h48'09''MERLET ChristopheV1M
15201h48'13''PHILIPPONNAT MartineV3F
15301h48'29''TESTUD FabienV2M
15401h48'31''HISETTE OlivierV2M
15501h48'47''LAUDEN Jean-PaulV1MTeam quadient
15601h48'59''SERRE PatrickV1M
15701h49'20''LOPEZ DanielV3M
15801h49'23''HUBER EricV1MAs cavaillon
15901h49'23''CUIRANA EmilieSEFAs cavaillon
16001h49'37''PETIOT BenjaminSEM
16101h49'37''PETIOT AlexandreV2M
16201h49'44''BOREUX GillesV1M
16301h49'54''BOUTRY Jean-ChristopheV1MPertuis raid star
16401h49'54''MELANI DanielV2M
16501h50'05''RAPINA SébastienSEMMc arles
16601h50'19''LAURENT SergeV2MBaskets fumantes
16701h50'20''RANC RemyV2MBaskets fumantes
16801h50'20''COCO GerardV2MBaskets fumantes
16901h51'00''LAURENT Jean-MichelV3MLes 1000 pattes
17001h51'22''WUILLIOT WilliamV2MAs cavaillon
17101h51'22''PINET FabriceV1M
17201h51'27''REBOUL RichardV2MAucun
17301h51'56''ALAZAIS BernardV2M
17401h52'00''SPERANDEO UmbertoV2M
17501h52'02''BENITO AlexV3MLfo
17601h52'36''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MS.lc. martigues t.t.c.b.
17701h52'44''ALEXANDRE MarieV1FCosslma
17801h52'55''DJEBARI MarcV2M
17901h53'01''CANAS SeverineV1F
18001h53'05''BONNAFOUX BernardV2M
18101h53'07''PALMER GuilainJUMEsprit course
18201h53'27''JOUVE JeremySEM
18301h53'37''PONTHIEU YanV1MTeam suez
18401h53'39''LE DUFF ChristopheV1MAs cavaillon
18501h53'55''PASCAL Jean ClaudeV3MGalopants caumont
18601h53'58''RUBIO DanielV3MBaskets fumantes
18701h54'03''JOUBAIRE XavierV2MCavaillon triathlon club
18801h54'06''DELAMORT FredericV1M
18901h54'08''BALTEIRO CarlosV1MAs cavaillon
19001h54'08''FRANCISCO AmilcarV2MAs cavaillon
19101h54'08''LAPORTE LaurentSEM
19201h54'08''DOUZON NathalieV1FAs cavaillon
19301h54'09''CHARPIN LaurentV1M
19401h54'12''ROUX PatrickV2M5 pas de courthezon
19501h54'20''CHICCO BettyV4FAcra arles
19601h54'29''FOUQUET CaroleV2FFoulee du chasselas
19701h54'38''FINES HélèneV1F
19801h55'15''SUFFREN EstelleV1F5 pas de courthezon
19901h55'32''CHERIFI BroukV2MMc arles
20001h55'33''GAUVIN LaurentV1MMc arles
20101h55'36''FORTUNY StéphaneV1MMc arles
20201h55'36''LAMBERT SylvainV1MMc arles
20301h55'41''BAUDOUY OlivierV1M
20401h55'44''GROSJEAN PascalV2MGalopants caumont
20501h55'51''CAILLAUD WEBER DelphineV2FGueriduncancer
20601h55'52''WEBER CAILLAUD LaurenceV1FGueriduncancer
20701h56'13''DALOZ He'nriV4M
20801h56'16''SAVOUILLAN GillesV2M
20901h56'24''ALBENDEA DavidV1M
21001h56'40''DOHY CédricV1M
21101h56'49''GIRAUD FlorentSEM
21201h57'02''MAZUYER ChristopheV1MAsc
21301h57'04''LAGIER ChristianV2M
21401h57'04''CHAMBON DavidSEM
21501h57'17''BESNAR EugénieSEF
21601h58'03''RANOU NicolasV1M
21701h58'31''AMADOR DavidSEM
21801h58'31''DUBUS ThomasV1MSportislois club
21901h58'31''SEIGNOUR LudovicV1M
22001h58'31''CARRASCO JonathanSEMSportislois club
22101h58'45''GONZALEZ FabienV1M
22201h58'45''APPRIOU AdelineV1F
22301h59'18''GRAS PhilippeV2MTeam dudu
22401h59'51''BOUAZIZ SalihaV1FAsva
22501h59'52''DUBOIS StéphaneV1MX
22601h59'52''BENSAADOUNE SalahV2MAsva
22702h00'09''OLLIER AgnèsV2FAcra arles
22802h00'28''NOEL Jean ChristopheV2MUsalv
22902h01'07''OSTERNAUD DamienSEM
23002h01'14''FIEVRE SarahV2FAs cavaillon
23102h01'26''MONNET LaurentV2M
23202h01'29''DIAZ MagalyV1FSaint-gobain sgr provence
23302h01'48''CURATO JérômeV2M
23402h01'54''NEVEU Jean PierreV4MGalopants caumont
23502h01'57''PINSARD HerveV2MLes mollet pétillent
23602h02'45''GHIGO PatrickV2MBaskets fumantes
23702h02'51''SORITA SergeV2MA.c.miramas
23802h02'52''WINLING FrédéricV2M
23902h03'05''BAPTISTE ClaudeV2MLes sentiers du paty
24002h03'05''FRAIT SylvieV1FLes sentiers du paty
24102h03'06''FRAIT MaximeV1MLes sentiers du paty
24202h03'09''SAUVAYRE IsabelleSEF
24302h04'39''MILLET RobertV3M
24402h04'41''FAUQUE Marie-ChristineV2FSc chateaurenard
24502h04'41''PLEINDOUX CaroleV1FFoulée romaine
24602h04'49''MERZOUGUI LaurentSEM
24702h05'22''DELAZUBERTORIEZ MichelV2MLes 1000 pattes
24802h05'26''TOUJA ChloéSEFAvignon le pontet triathlon
24902h05'26''BAUDOUY SeverineV1F
25002h06'36''PIERI FrancoisV1M
25102h06'42''MARTINEZ NathalieV2FAcra arles
25202h06'53''BEAUVISAGE IkramSEFAs cavaillon
25302h06'58''REY FlorenceV1FTaureaux ailes charleval
25402h07'50''BRULAT FredericV2M
25502h07'50''BOLDRINI MalikaV2FAcra arles
25602h08'16''CHAUMAZ GéraldV1M
25702h08'42''GUERIN ClaudeV4M
25802h09'49''ALLIMANT AlainV1M
25902h10'34''DELBREIL AmandineSEF
26002h10'49''GERIN Marie-JeanneV3FFoulee du chasselas
26102h12'16''MORIN GilberteV3FBaskets fumantes
26202h12'16''TRICHARD FredericV1MBaskets fumantes
26302h12'29''LEVEQUE SophieV1F
26402h13'06''ZULJAN AnitaV3F
26502h13'11''COTTE SERRE CarolineV1F
26602h15'07''AUTERNAUD StephaneV1MTaureaux ailes charleval
26702h15'31''BROUCKE StephaneV2M
26802h15'49''DALLARA BrunoV3MBig pig
26902h15'57''JACOB ChantalV3FUsalv raidlight ventoux trail
27002h18'10''SCHMIDT NathalieSEF
27102h22'26''CARRARETTO JeannotV3MSlc martigues
27202h24'08''CAPEAU GeorgetteV3FGalopants caumont
27302h26'52''CLERMONT SylvieV3FAcra arles
27402h26'57''SAMIER ScherazadeV3FLa foulee vaison
27502h38'40''SAUVAYRE DidierV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !