Classement de Semi-Marathon de Hyères - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Hyères - 10 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'21''GROSSO PierreV1MA Six Fours
232'30''CHAROY Jean-BaptisteSEMS/L Aix Athle Provence
332'42''GASTALDI BenjaminSEMS/L Aix Athle Provence
432'44''LOPEZ DorianSEMS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
532'55''DABLAINVILLE ValentinSEMAjs La Garde
633'02''MOREAU PierreSEMS/L Aix Athle Provence
733'04''SEVILLA FabienSEMAjs La Garde
833'18''GROSJANT JulienSEMCap Garonne*
933'24''BOURRELY JohnSEMToulon Ec
1033'45''HERIN HugoSEMS/L Aix Athle Provence
1133'52''CABADET JeremySEMS/L Aix Athle Provence
1233'53''LIGIER NicolasSEMSaint Maximin Athletic Club
1333'57''LAGADEC JohannSEMA Six Fours
1434'03''GAS-NOCERA EmmanuelSEMS/L Olympique De Marseille Ath
1534'13''CASSANELLO-FERNANDEZ EnzoSEMAjs La Garde
1634'16''LE GUERN KévinSEMAjs La Garde
1734'26''FRANCKE GuillaumeESMTeam Provence Endurance
1834'31''MAGALHAES MickaelSEMRtn30
1934'34''MARTEAU Pierre-YvesSEMTriathl'Aix
2034'42''MATTEI SébastienSEMAjs La Garde
2134'57''AIMADIEU EmileESMAc Cannes
2234'58''BERTOLOTTO AnthonySEMUst Courir A Saint Tropez
2335'01''MOREIRA ArnoSEMTeam Provence Endurance
2435'06''PERROT ChristopheSEMMarseille
2535'11''MAGNAN SebastienV1MLa Foulee Tourvaine
2635'17''CHAMKHIA AdelV2MS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
2735'21''MIERGUE MichaelSEMMarseille
2835'25''COLOMBANI JulienV1MAjs La Garde
2935'31''GUIOL BaptisteJUMCap Garonne*
3035'33''SUZZONI Jean-MarcV1MUnion Athletique De Montereau
3135'39''COLLET Pierre-BenoitV1MAc Cannes
3235'42''CHÉENNE TanguySEMAjs La Garde
3335'57''LE MOIGNE YvesV2MTeam Triathl'Aix
3435'58''HADJ-MOHAMMED AbdelkaderV1MS/L Aix Athle Provence
3536'02''GEYER CARLES JohannaSEFEntente Athletic Grenoble 38
3636'13''FAURIE GeoffroyV1MDraguignan
3736'16''COLLIAUT RemySEMSc Chateaurenard
3836'18''SOBRERO LudovicJUMCaval Pertuis
3936'40''PONGERARD KevinSEMAsptt Toulon La Valette
4036'47''DADOU FredericV1ME Pays Fayence Athletisme
4136'59''BOUABBACHE YanisSEMTeam Provence Endurance
4237'02''BRIAIS PhilippeV1MVilleneuve-Loubet
4337'04''MAURIN ThierryV1MS/L Les Joggeurs Aubagnais
4437'08''LANGLET ValentinSEMAc Cannes
4537'11''GEYER CARLES MaevaSEFAdidas Runner Paris
4637'19''DJENDEREDJIAN GuillaumeSEMTeam Flayosc
4737'24''HENRY Jean-MichelSEMTeam Flayosc
4837'26''TRUFFERT JulienSEMToulon
4937'42''GALOU AdamSEMDraguignan Uc
5037'50''CONDE EricV1MOlympique Cabries Calas
5137'52''HERBIN YannickV1MS/L Sanary Cap Garonne
5237'56''LAROQUE ThierryV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
5338'02''BRAME NicolasSEMSco Ste-Marguerite Marseille*
5438'06''LE MAGUER RichardV1MA Six Fours
5538'07''BOURRELY RogerV2MToulon Ec
5638'09''YDE SebastienSEMAjs La Garde
5738'13''TOUMI MikaelSEMS/L Olympique De Marseille Ath
5838'19''SANCHEZ MathieuSEMCsm La Seyne *
5938'20''SPARFEL PierreESMSeatech Ecole d'Ingénieurs
6038'22''NIGAUD DavidV1MNice
6138'32''RODRIGUEZ GilbertV2MCap Garonne*
6238'34''LAURES BrunoV1MAcr Arles Et Sa Region (Acra)
6338'37''ZANOLETTI MickaelSEMS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
6438'42''JOUFFRET ChristopheV2MTriathlon Sport Carqueiranne
6538'46''FRANCONIERI SamuelSEMAc Vidauban
6638'47''BOTELLA PascaleV1FCsm La Seyne *
6738'53''CASANAVE ClementJUMNice Cote D'Azur Athletisme *
6838'55''BOUCHARD CédricV1MCaval Pertuis
6938'57''BOUSSET-FRITZ PatriciaV1FAjs La Garde
7038'59''VINCENT ChristopheSEMCsm La Seyne *
7139'00''VARNEY SebastienSEMAc Cannes
7239'04''BERTRAND FredericV2MAmberieu Marathon
7339'07''KIMMEL ChristopheV1MLAM 2
7439'09''SMIT FlorianSEMMonaco
7539'10''MERLIN Jean-PierreV2MS/L Sanary Cap Garonne
7639'15''MANDRILLON ChristopheV2MAc Vidauban
7739'16''HEREDIA MichelV2MAmsl Frejus Athletisme
7839'21''CABROL LaurentSEMToulon Var Triathlon
7939'30''TIZOT FabienSEMSco Ste-Marguerite Marseille*
8039'36''BES BenoitV1MCourir A Beaucaire
8139'50''MOLINA DamienSEMCap Garonne*
8239'52''MAINIER AntoineSEMA Six Fours
8339'54''BOUZIN AntoineSEMHyères
8439'58''BRIOLAY StephaneV1MAc Vidauban
8540'03''MORON CyrilSEMA Six Fours
8640'04''FARRUGIA PatrickV1MToulon
8740'06''RAMEL AnthonySEMHyères
8840'08''JOURDAN JonathanSEMCsm La Seyne *
8940'11''BRUNO CaroleSEFCap Garonne*
9040'13''CAMPE TheoCAMAc Cannes
9140'16''JACQUES CyrilSEMLa Londe Les Maures
9240'21''MENORET BastienSEMToulon
9340'26''SILVAGNOLI AnthonySEMSignes
9440'26''CLÉMENT AlainSEMAmsl Frejus Athletisme
9540'31''FRANZON SebastienV1MLa Ciotat
9640'32''FONTE SeverineSEFUs Cagnes Triathlon
9740'41''SERRANO-CAMISON ElenaSEFAc Cannes
9840'49''HILAIRE GregorySEMSco Ste-Marguerite Marseille*
9940'53''BATAILLE DavidV1MS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
10041'05''DE SIANO ThierryV2MUst Courir A Saint Tropez
10141'07''NGUYEN Hai-LinhSEMToulon Triathlon
10241'09''FITOUSSI OlivierJUMLe Lievre Et La Tortue Ascpr
10341'15''TAILLET UgoSEMLa Motte d'Aigues
10441'20''BORRELLI ThomasESMSaint Maximin La Sainte Baume
10541'21''KHATIMI NadiaV2FAtsc Administrations Financ.
10641'21''DUFFET ChristopheV1MHyères
10741'24''COURTHAUDON AmbreJUFCap Garonne*
10841'24''CAMARA WinnieJUFRct Association
10941'34''DE REGIBUS PhilipV2MBrignoles
11041'35''HUSIAUX SebastienV1MFréjus
11141'36''SANZ JulienESMLe Pradet
11241'37''ROCHARD OlivierV2MTobesport
11341'41''DRIDI RachidV2MCsm La Seyne *
11441'45''FREIXINHO JorgeSEMCsm La Seyne *
11541'47''FRANC-IGNACE CatherineV1FHyères
11641'50''ARTUFEL ChristelV2FLa Crau
11741'52''BLASCO VincentV1MOmnisport Hyerois Athletisme
11841'56''TONELLI ElodieESFCap Garonne*
11941'57''PIGAGLIO KevinSEMFortil
12042'03''MURA EvelyneV2FS/L Aix Athle Provence
12142'05''BACCI FlorentSEMOmnisport Hyerois Athletisme
12242'11''BANO KevinSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
12342'15''GINESTE AlainSEMLa Crau
12442'20''LAGNES ChristelV1FCap Garonne*
12542'25''LABAT BenjaminSEMCsm La Seyne *
12642'26''CROCHOT DominiqueV3MSix-Fours Les Plages
12742'28''BELIAEFF JérémieSEMToulon Var Triathlon
12842'39''FITOUSSI DidierV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
12942'40''DELL'OVA FrancisV2MAix en Provence
13042'54''FERNANDEZ EliseSEFCourir A Peillon De Nissa
13143'05''LOURDIN TimotheESMLa Garde
13243'05''LASCAUD AlexandreSEMTobesport
13343'08''GAILLARD AlainV2MHyères
13443'10''RADO DIRER YannV1MHyères
13543'18''QUERUEL ChristopheV1MAjs La Garde
13643'21''SANTACRU RodolpheV1MS/L Les Joggeurs Aubagnais
13743'24''SOURDEVAL OlivierV1MTrail Athletisme Bessois
13843'24''AUGUET FredericV2ME Pays Fayence Athletisme
13943'29''BONILLA SophieV1FOmnisport Hyerois Athletisme
14043'30''NIERMARECHAL AuroreSEFA Six Fours
14143'35''RAPHARD JimmyCAMToulon
14243'37''MAILLARY PierreSEMSl Hospitaliers Toulon
14343'37''LAURET AlexisESMLa Seyne sur Mer
14443'40''DIDIER CedricSEMHyères
14543'49''MICHEL FlorentSEME Pays Fayence Athletisme
14643'53''CHAUVEAU EstelleSEFA Six Fours
14743'58''BERDIE RomainSEMAmsl Frejus Athletisme
14844'00''PETRICOLA DamienSEMLa Crau
14944'00''FIRMIN DavidV1MAmsl Frejus Athletisme
15044'06''TURPIN BarnabeV1MAc Vidauban
15144'10''MARIA ChristopherSEMHyères
15244'11''HOLTZINGER XavierSEMLa Seyne sur Mer
15344'14''DEMAU CorinneV2FS/L Aix Athle Provence
15444'19''PERLIN DavidV1MCarqueiranne
15544'29''TAQUET OlivierV1MLa Garde
15644'30''LENEINDRE LaurentV2MJudo Team Leffe
15744'30''OUDIN SylviaV1FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
15844'32''FAUCHET LouisCAMAc Vidauban
15944'37''VORBURGER BenoitV2MSaint Raphaël
16044'39''HERRY TanguyESMLa Garde
16144'42''PONS Jean-MichelV2MSaint Raphaël
16244'44''CAMPANA RenéV3MToulon Var Triathlon
16344'45''CESANO AnthonySEMA Six Fours
16444'46''LORCA Jean-LucSEMPuget-Ville
16544'49''FILLE SebastienSEMHyères
16644'52''LE ROUX ChristèleV1FSix-Fours Les Plages
16744'53''BLACHE LolaJUFHyères
16844'54''GOASGUEN CatherineV2FEp Manosque Athletisme
16944'59''GONGUET BéatriceV2FToulon
17045'01''BERTONE CathyV2FS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
17145'02''DERVIN ChristianV3MHyères
17245'03''CANO OlivierV2MMandelieu La Napoule Ac
17345'07''PARODI PieraV2FAs Monaco
17445'10''GINET Jean-PaulV2MSpiridon Côte d'Azur
17545'15''GIL ClaudeV3MDraguignan Uc
17645'21''BEAUJARDIN ThierryV1MLa Valette du Var
17745'37''BURRIEZ GaelV1MVa Nu Pieds
17845'38''FAUCHET PierreV3MAc Vidauban
17945'39''TRIGODET ChristopheSEMHyères
18045'41''ESLINE ThierryV2MTrail Athletisme Bessois
18145'42''VICOT SebastienV1MAc Vidauban
18245'45''JOLY FabienJUMSainte Maxime
18345'47''PINET ChristopheV1MToulon
18445'48''CONSOLI WillyV1MHyères
18545'50''FLECHIER AlexisV1MHyères
18645'55''ROUZIER LouisSEMHyeres Triathlon
18745'55''BODEREAU MarcV2MAc Cannes
18845'59''SOTTY QuentinSEMTrail Athlitude Cuers
18946'01''DARCQ OlivierV1MAph
19046'03''DE MATTEIS FabienV1MS/L Esperance Antibes
19146'04''HENICHERI FathiaV1FLe Luc en Provence
19246'05''MARIA VéroniqueV2FCsm La Seyne *
19346'06''GABRIEL JeromeV1MLa Seyne sur Mer
19446'10''DEYRA GaelV1MUst Courir A Saint Tropez
19546'13''SEKKAL AmineV1MLa Seyne sur Mer
19646'19''LONGEVILLE CesarSEMPierrefeu du Var
19746'23''DELAGE ChristelleV1FCap Garonne*
19846'24''BAUDRY EmilienESMAph
19946'25''LEBON HerveV2MDraguignan Uc
20046'29''LHOTELIN FlorenceV1FDraguignan Uc
20146'36''ARMAO FredericV1MGaréoult
20246'41''GAILLOT Pierre HenriV2MTristars Cannes Triathlon
20346'46''PERUS ChristopheV1MAph
20446'46''PERRODO MickaelSEMLe Beausset
20546'47''BARTHE LaetitiaV1FMartigues
20646'50''BOUCHAMA RobertV3MS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
20746'51''TONNAIRE HeleneV2FUsam Toulon
20846'52''COHEN BernardV2MHyères
20946'52''FERNANDES RAPOSO LuisV1MHyères
21046'56''LEBON ValerieV1FDraguignan Uc
21146'56''BOUGET StephaneV1MAc Cannes
21247'00''DE PASQUALIN-CLAUDE ThomasV1MLa Valette du Var
21347'09''GUILLAUD ChristianV2MTrail Athletisme Bessois
21447'14''CHAUSSARD BenoitV2MA Six Fours
21547'15''DECOSTA RomainSEMTriathlon Bucolique La Seynoise
21647'17''PICHON KatiaV1FAc Vidauban
21747'19''BAUDOT WilliamESMToulon
21847'22''TARRAZI NoeCAMHyères
21947'22''ALBERTI VictorCAMHyères
22047'30''CONSTANTIN JérômeV1MLa Londe Les Maures
22147'36''DIEZ ValérieV2FToulon
22247'40''JOURDAN CatherineV1FCap Garonne*
22347'41''PONZO StephanieV1FAjs La Garde
22447'41''ESTADES LionelV2MUsam Toulon
22547'44''MARAUX ElisaJUFSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
22647'44''ARNAUD RobertV3MToulon
22747'44''DE OLIVEIRA JulienSEMParis Uc
22847'44''DALLE HeloiseSEFAsa Maisons-Alfort
22947'51''DONATI JenniferSEFLa Garde
23047'53''RICHEPAIN IsabelleV1FLes Centaures de Pertuis
23147'59''ROUX AlexandreSEMLa Garde
23248'00''CHOUDAR Jean-MarieV3MSanary sur Mer
23348'02''BLANCHARD PascalV3MLa Seyne sur Mer
23448'02''GROSSARD WilliamSEMLa Londe Les Maures
23548'03''HOLON KarineV1FLa Valette du Var
23648'11''MARTIN MurielV1FHyères
23748'20''DETIENNE YannV1MCarqueiranne
23848'26''LOPEZ Jean-MichelV2MLe Pradet
23948'30''HIRON PatrickV3ME Pays Fayence Athletisme
24048'31''REMINI OlivierSEMFortil
24148'31''VANDENBUSSCHE AnnieV2FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
24248'39''BRINDEL CamilleSEFCsm La Seyne *
24348'39''DEVERT JoelV2MBandol Sanary Saint-Cyr Athlet
24448'39''ENTZ GaétanESMToulon
24548'40''PIERREL SteveSEMLa Seyne sur Mer
24648'44''LELOUP SimonSEMCa Puget
24748'46''DE SOUSSA VidalV1MLe Luc en Provence
24848'48''MAIRE PhilippeV2MA Vallee Du Gapeau
24948'50''BATAILLE IsabelleV1FS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
25048'50''DESCOMBES KevinSEMLa Crau
25148'50''DESCOMBES CharlotteSEFLa Crau
25248'52''BONJEAN ErwanJUMVa Nu Pieds
25348'53''JOUFFRET PatrickV1MCarqueiranne
25448'53''HERBIN PatrickV4MS/L Sanary Cap Garonne
25548'59''TOURET NathalieV1FUsam Toulon
25649'02''GRACEFFA PierreV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
25749'02''GUERIN StevenSEMHyères
25849'03''VENOUIL LudovicV1MHyères
25949'03''GEROLIN JeromeV1MRousset Triathlon
26049'03''LENSKI CharlotteSEFHyères
26149'05''MARCHÈS PierreSEMLa Garde
26249'09''MOLINARI IsabelleSEFCarqueiranne
26349'10''LOPEZ GeraldineV1FLa Londe Les Maures
26449'10''NOLDEN MyleneSEFOmnisport Hyerois Athletisme
26549'17''WISH Jean-ChristopheSEMSaint Laurent du Var
26649'19''VALLON PatrickV4MHyères
26749'20''AUROY StéphaneV2MCarqueiranne
26849'20''MANGIAPANE ChristineV1FUsam Toulon
26949'20''GIOVANNELLI ChristineSEFUsam Toulon
27049'21''GIOVANNELLI DominiqueSEMUsam Toulon
27149'21''FOURNIER RaphaelV1MSl Hospitaliers Toulon
27249'21''LEFEBVRE StephaneV1MTrail Athletisme Bessois
27349'22''FRANCONIERI RebeccaSEFAc Vidauban
27449'22''BOUTARD ThomasSEMLa Valette du Var
27549'28''MANDRILLON-SKLENARD ValerieV1FAc Vidauban
27649'30''DEPREZ AurélieSEFLa Seyne sur Mer
27749'30''ROUBAUD ChristopheV2MManosque
27849'33''MICHET UranieSEFMarseille
27949'36''DJORANTY GerardV4MAjs La Garde
28049'36''HOAREAU HenryJUMHyères
28149'36''DE CARLO YoannSEMS/L Sanary Cap Garonne
28249'39''WUJ MarylineV1FAmsl Frejus Athletisme
28349'46''ENTRAIGUES NathalieV2FMandelieu La Napoule Ac
28449'47''DI CIOCCIO ChristineSEFCap Garonne*
28549'48''SIMON StephaneV1MHyères
28649'49''PIETTRE SylvieV3FAmc Aubagne
28749'50''DAVID GuyV2MValbonne
28849'52''TOURNUT StephaneSEMToulon
28949'53''VIRGIL FredericV1MA Vallee Du Gapeau
29050'01''GIORDANENGO Jean-MarcV2MAntibes
29150'07''BOURGOIN ManuelV2MLa Valette du Var
29250'08''CANET AlainV2MCuers
29350'17''FERRANDIZ EricV1MSaint Raphaël
29450'20''OUDY GuillaumeV1MS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
29550'21''AZNAR FlorianeSEFCa Ambilly
29650'22''BAPTISTE FlorenceV1FMandelieu La Napoule Ac
29750'22''PAGES PatrickV2MHyères
29850'24''EL BAGHDADI AliV1MPort de Bouc
29950'26''FÉVRIER CorinneV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
30050'26''KOUYOUMDJIAN ValerieV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
30150'27''LIOGIER MarinJUMSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
30250'38''CAUDRELIER AlainV2MPeypin
30350'39''PERHIRIN SylvieV2FHyères
30450'40''HUGON LauraSEFBagnols en Forêt
30550'43''TEISSEYRE RémySEMLa Crau
30650'44''ROUGIERS PatrickV3MLa Valette du Var
30750'48''PESLERBE BlandineV2FCabeaucaire
30850'49''SPIESS AlainV3MAmsl Frejus Athletisme
30950'51''PARRA NicolasSEMLa Garde
31050'53''ANGELETTI BrunoV1MFréjus
31150'54''ESCUDERO NicoleV3FAubagne
31250'55''MENARD DidierV2MLe Luc en Provence
31350'58''FRACHEBOIS DavidV1MHyères
31451'00''CAMPBELL StevenSEMCarqueiranne
31551'04''CAMPANA AlainV4MToulon
31651'06''GASKIN JulienSEMToulon
31751'13''JOAQUIM LuisV1MBois-Colombes
31851'17''GALIANO Jean-MarcV2MCaval Pertuis
31951'20''SERVAGEON DenisV3MCsm La Seyne *
32051'22''TOSELLO PhilipV3MLa Crau
32151'22''PARANOS OlivierSEMSl Hospitaliers Toulon
32251'24''RICHAUD PatriceV2MLe Pradet
32351'29''SEMERIA PatrickV3MCe STMicroelectronics
32451'34''SERPENTE AnthonySEMLa Crau
32551'38''HERRMANN ClémentCAMHyères
32651'42''STEVENOT CyrilSEMLa Seyne sur Mer
32751'43''CANALE GerardV3MHyères
32851'46''CASTORE FrançoisV2MLa Ciotat
32951'47''HEYMES FabriceV2MVentabren Jogging Aventure
33051'52''TAVERNIER DavidV1MLe Luc en Provence
33151'52''PAOLETTI Jean-CharlesSEMHyères
33251'53''PERLUNGO ThierryV3MHyères
33351'56''SORIAUX SebastienSEMToulon
33451'56''CRESPIN ChristopheSEMLa Seyne sur Mer
33551'56''LOUX CedricV1MToulon
33651'58''GARCIA PhilippeV2MHyères
33751'59''GUERIN FranckV2MHyères
33852'01''ARTUFEL DidierV2MParis
33952'03''DUBOUREAU DanielleV3FOmnisport Hyerois Athletisme
34052'03''HANFFOU SarahSEFToulon
34152'04''CHEMOUIL DanielV2MNice
34252'05''LEMMERS IreneV1FA Vallee Du Gapeau
34352'07''MALBRANQUE MickaelV1MLa Roquette sur Siagne
34452'08''LOPEZ LaurentV1MDraguignan
34552'16''COSTANTINI AngéliqueSEFCap Garonne*
34652'17''GARYGA OlivierV1MHyères
34752'17''BLACHE FabienneV2FHyères
34852'18''BEZET CathyV2FCnmss
34952'18''CODDE StéphaneV2MCnmss
35052'21''GOLDMANN MarieSEFToulon
35152'25''LAGRIPPE LaetitiaV1FHyères
35252'27''COUPE SylvieV2FBormes Les Mimosas
35352'32''EPALE DimitriV1MAph
35452'34''BOCAERT RemySEMLa Farlède
35552'36''MAILLÉ JessicaSEFBormes Les Mimosas
35652'36''GALEA BrunoV2MLe Pradet
35752'36''BEDOUET EmilieSEFHyères
35852'36''GUIBORAT CarolineV1FLondais Athletic Mediterraneen
35952'37''CROCQ StéphaneV1MToulon
36052'38''ALVES ElisabethV1FLa Crau
36152'39''WARGNIEZ ÉlizabethV1FDraguignan
36252'49''LE GALL AlixJUFSpeedy Club de Provence
36352'50''CICERALE GiovanniV2MMontagnat
36452'52''JOSEPHINE FRANCOIS AlainV3MSl Hospitaliers Toulon
36552'53''BRIEUC MichelV4M
36652'58''LAO SolangeV1FCap Garonne*
36752'58''CORDOVANA ChristopheV2MCarqueiranne
36853'02''NAVARIN VivianeV2FCsm La Seyne *
36953'11''BESSIERE FranckSEMMéounes Lès Montrieux
37053'12''MIGLIORE MartineV1FLe Lavandou
37153'12''FERNANDEZ ManuelSEMManosque
37253'18''DJERORO SamyV1MRoquebrune Cap Martin
37353'22''BASTIDE SandrineV1FAc Cannes
37453'23''GIORDANO PatriceV2MVillelaure
37553'25''HAMACHE NadirV1MLa Farlède
37653'26''OUILLON OlivierV1MDraguignan
37753'26''COLOMBIER MichelV3MToulon
37853'26''CHIATTI LauraSEFToulon
37953'27''COLLIGNON DavidV2MToulon
38053'30''LOUBIER RomainSEMFc Six Fours
38153'31''HAMACHE MehdiV2MLa Farlède
38253'34''DUCLOUX JoséV4MLa Valette du Var
38353'34''SCHWARZ StefanV2MToulon
38453'35''BEAUJARDIN CoralieV1FToulon Ec
38553'39''DUNAND CarineV1FSc Chateaurenard
38653'43''DAVID MireilleV2FFontienne
38753'45''CASSIN IsabelV2FAc Cannes
38853'47''SERAN OlivierV1MCap Garonne*
38953'49''OHANESSIAN JeremieESMLe Pradet
39053'59''DE SENA AngelinaESFLa Seyne sur Mer
39154'00''FAUCHET CorinneV1FAc Vidauban
39254'02''MAURENT LoreneSEFA Vallee Du Gapeau
39354'03''BARAVALLE SandraSEFCap Garonne*
39454'07''MAYER DanielleV2FLa Seyne sur Mer
39554'18''CAUCHETIEZ CelineV1FCarnoules
39654'22''LELOUP PatriciaV3FCa Puget
39754'28''BARDON CyrilleSEMLa Seyne sur Mer
39854'32''PIERRON CélineV1FToulon
39954'33''LEFEVRE Marie-HeleneV3FUsam Toulon
40054'37''ESTRAGON GerardV5MToulon
40154'39''SCHLIM CHABIN MoniqueV2FToulon
40254'42''ROA StephaneV2MA Vallee Du Gapeau
40354'43''SAVELLI EliseV1FLa Valette du Var
40454'44''ALITTI LaetitiaSEFBastia
40554'49''PASTOURELY OllivierV1MSix-Fours Les Plages
40654'50''LEPREUX PatriciaV3FSl Hospitaliers Toulon
40754'54''GASTON AiméV2MLa Crau
40854'56''SOENNE IsabelleV2FVentabren Jogging Aventure
40954'56''LANIEL MartineV2FVentabren Jogging Aventure
41055'04''ALLEGRE MaudV1FDraguignan Uc
41155'05''HILL DelphineV1FCap Garonne*
41255'05''PENTINAT DanielV3MCap Garonne*
41355'06''FELLAH SalimaV1FLAM 2
41455'06''FORESTIERI GerardV3MUst Courir A Saint Tropez
41555'07''GEORGE ArnaudV1MHyères
41655'10''GUENADOU CarolineSEFCarqueiranne
41755'12''LE TIEC Yves-MarieV2MParis
41855'15''REGOLI GerardV3MAnlv
41955'17''GERMAIN PascalV2MClub Nautique Marine
42055'19''LECRIQUE GaelleSEFMarseille
42155'24''MICHEL IsabelleSEFFréjus
42255'26''CUTAÏA CamilleSEFCa Puget
42355'28''HUBERT SylviaV2FLa Valette du Var
42455'28''MORTREUX PhilippeV2MLa Ciotat
42555'30''REYNAUD StéphanieV1FLa Ciotat
42655'33''BERANGER AnaisSEFLa Valette du Var
42755'35''DEMENOIS AnnieV4FDraguignan
42855'38''MIRABEL CorentinSEMHyères
42955'40''CARESTIATTO LaurenceV2FLa Roquebrussanne
43055'41''PELLESCHI AdrienneV2FLa Roquebrussanne
43155'42''TURPIN SandraV1FAc Vidauban
43255'46''PICOLLET SylvieV2FA Nous La Victoire
43355'46''FONS DianeV2FCa Puget
43455'48''GIRAUD EvelyneV3FOmnisport Hyerois Athletisme
43555'50''ABOU KHALIL SarahESFAntibes
43655'51''CARRA PhilippeV1MLa Londe Les Maures
43755'54''CARANTA SébastienSEMRoquebrune sur Argens
43855'54''SIMONETTA LisaSEFLorgues
43955'56''REGNAUD AnthonySEMLa Crau
44056'00''PELLEGRINO StéphanieSEFHyères
44156'00''CHEVILLON NathalieV1FS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
44256'00''BOS LeontineV1FUst Courir A Saint Tropez
44356'01''DAUDE NellySEFToulon
44456'02''ROUX ChristineSEFVa Nu Pieds
44556'02''GHIGLIONE GaelSEMLe Pradet
44656'02''DAUDE Jean-PierreV3MCap Garonne*
44756'03''DUAULT MikaelSEMToulon
44856'04''PEREZ AlainV2MToulon
44956'05''SALORT NathalieV2FCap Garonne*
45056'11''BOWENS TracyV2FLe Lavandou Bormes Athletisme
45156'12''LOUBIER PascalV2MToulon
45256'13''ISNARD NathalieV1FGémenos
45356'19''ARTUFEL SergeV2MLa Crau
45456'19''GUTIERREZ RégineV2FToulon
45556'20''MARTIN RomainSEMHyères
45656'21''KERANGUEVEN JulieSEFLa Crau
45756'25''LEJEUNE PatrickV3MBandol
45856'26''MAINGUY Jean-PaulSEMCourtforest
45956'27''LEGROUX DorianeV2FDraguignan Uc
46056'30''ARTHUIS SebastienV1MToulon
46156'31''BAUER ClaireSEFLa Farlède
46256'45''BIENFAIT DanielV3MUsam Toulon
46356'48''PASCALICCHIO RoméoSEMNice
46456'48''DELOIRE AnneV2FLe Val
46556'56''ENFANE MoudereV1MA Vallee Du Gapeau
46656'58''PAUL AnnieV3FUst Courir A Saint Tropez
46757'01''GRACEFFA CorinneV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
46857'03''BAILLODS BastienSEMLa Seyne sur Mer
46957'03''JAUME ValerieV2FLa Seyne sur Mer
47057'03''BENOIT NathalieV2FGarat
47157'07''CHAMILLET JérômeV1MCabasse
47257'11''DOROUMIAN EmmaSEFToulon
47357'14''GUIX AYATS LauraSEFCourtforest
47457'14''FROISSART SebastienV1MCourtforest
47557'19''ALBERTI LionelV2MHyères
47657'20''AUBERT OlivierV3MHyères
47757'20''DELASSUS CyrilESMLa Garde
47857'23''CARRINO MaximeSEMNice
47957'24''RAVEL VeroniqueV2FPuget-Ville
48057'26''TEOLIS SébastienSEMHyères
48157'28''CLAUDET EveSEFHyères
48257'32''PIGAGLIO JohanSEMFortil
48357'34''KERN NicolasV1MAubagne
48457'43''DOROUMIAN MarieV3FSolliès-Ville
48557'45''PERUS Anne-CharlotteV1FAph
48657'47''GASPARD BrigitteV2FDraguignan
48757'48''SALVADORI QuirineSEFLyon
48857'50''MAES CedricSEMBandol
48957'53''FENETRE ThierryV2MSolliès-Toucas
49057'54''BETINA EricV1MToulon
49157'55''PERRIN FabienneV3FHyères
49257'58''BAUDET HélèneSEFPertuis
49358'00''BARBINI LaurentSEMHosh
49458'01''NONNET SylvieV2FToulon
49558'03''THOLLON MarcV2MLAM 3
49658'11''PAULIN AudreySEFToulon
49758'12''LEPREUX JacquesV3MSl Hospitaliers Toulon
49858'12''DELASSUS GregoireV1MLa Garde
49958'13''MALBRANQUE StephanieV1FLa Roquette sur Siagne
50058'15''BOERI NathalieV1F
50158'16''BALASC SébastienSEMPeypin
50258'18''FAUQUET PatriciaV2FDraguignan
50358'18''MANHES NERVI CoralieSEFDraguignan
50458'18''ROUANET MelanieSEFCap Garonne*
50558'19''HERBAUX AuroreSEFLa Valette du Var
50658'22''PAOLINO GianniV1MHyères
50758'23''GIOTARD NicolV3FSix-Fours Les Plages
50858'24''KAYAL VanessaV1FHyères
50958'33''PABAN MarjorieSEFCourtforest
51058'43''DEMARECAUX AlexandreSEMCagnes sur Mer
51158'44''COLLIGNON DominiqueV2FToulon
51258'45''DEDONI PatrickV3MTaradeau
51358'46''PINGUET GeorgesV4MUst Courir A Saint Tropez
51458'47''LOZIA OliviaSEFHyères
51558'49''VERDENET MichelV3MGueugnon
51658'50''BRENA ChantalV3FCap Garonne*
51758'51''DURAND JuliaESFToulon
51858'53''LONGUEVILLE PierreV2MGarat
51958'54''GUELLE SabrinaSEFHyères
52058'56''ASSEMAT SeverineV1FS/L Foulee De Varces Vif
52158'57''BIONDI HélèneV4FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
52259'00''BELTRAMON MireilleV3FSl Hospitaliers Toulon
52359'03''DAGNAN EmmanuelV2MLa Seyne sur Mer
52459'03''LEPORINI JoelleV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
52559'05''LAGARRIGUE KarineV1FCapoupacap Aventures Sportives
52659'05''VERGNES MartineV3FLa Garde
52759'15''MICHELOT Marie-LineV2FCavalaire sur Mer
52859'18''PARRA-BRUGUIERE ClementV1MFréjus
52959'20''BAZZICONI NathalieV2FCap Garonne*
53059'24''ZERO GiuliaSEFCarqueiranne
53159'24''DUBARRY VincentV1MCarqueiranne
53259'26''DIDIER RogerV3MVienne
53359'35''DIONET PerrineSEFGonfa'Run Sport Plaisir
53459'38''CHIOZZA CamileSEFLa Londe Les Maures
53559'41''SOLA ChantalV3FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
53659'52''SRAGOTA ChantalV3FSl Hospitaliers Toulon
53759'57''GUENEU ChristianV3MLe Lavandou
53859'57''DOLIQUE LeilaV1FToulon
53901h00'00''FAUCON PhilippeSEMLa Valette du Var
54001h00'00''BENICHOU MagaliSEFLa Valette du Var
54101h00'03''MAZURIER GloriaV1FToulon
54201h00'04''LASBLEIZ LisaSEFMarseille
54301h00'12''ROY SylvianeV3FA Six Fours
54401h00'12''PAULIN OlivierV1MToulon
54501h00'16''FLORES SylvainSEMPuget sur Argens
54601h00'40''SORIANO BrunoV2MSolliès-Pont
54701h00'43''HAUBERTIN DelphineV1FHyères
54801h00'46''AZE CharlotteSEFAix en Provence
54901h00'47''LEBIGOT MelanieSEF
55001h00'47''LEBIGOT PhilippeV2M
55101h00'48''LENEINDRE VeroniqueV1FA Vallee Du Gapeau
55201h00'49''VALENZA LauraSEFCagnes sur Mer
55301h01'00''LUCIOTTI-ENAULT CelineSEFSolliès-Pont
55401h01'01''PAYET JosetteV2FCap Garonne*
55501h01'08''GRAS Jean ChristianV1MCapoupacap Aventures Sportives
55601h01'13''SAVORNIN IngridV1FA Nous La Victoire
55701h01'24''RUPP ChristineV1FAph
55801h01'41''DAMONTE FranckSEMSaint Victoret
55901h01'51''DIEZ ClaudineV3FSolliès-Ville
56001h01'54''RAGGIOLI CarolineV1FToulon
56101h01'56''ALLEMAND MireilleV1FSix-Fours Les Plages
56201h01'56''LE DOUJET VirginieSEFSolliès-Pont
56301h02'02''SAUNIER LambertSEMHyères
56401h02'03''BALOGE IsabelleV2FOllioules
56501h02'11''CODER NathalieV2FE Pays Fayence Athletisme
56601h02'19''DUGAST DanielV2MPlan d'Aups
56701h02'19''DUGAST RenéeV1FPlan d'Aups
56801h02'21''CHARLES GérardV4MSix-Fours Les Plages
56901h02'22''CABRIT MarjorieV1FA Vallee Du Gapeau
57001h02'22''LANCEL FrançoisV3MVilleneuve-Loubet
57101h02'25''BONNEFONT BernardV3MHyères
57201h02'33''MOUTTE SéverineV1FToulon
57301h02'35''COGET LaurenceSEFHyères
57401h02'36''GILLES MélanieV1FCarqueiranne
57501h02'36''MORENO PerrineV1FPuget-Ville
57601h02'40''ROLLAND PierreV4MUst Courir A Saint Tropez
57701h02'41''DEBIEVE LaureSEFLa Seyne sur Mer
57801h02'54''GARNIER JanyV1MSaint Mandrier sur Mer
57901h03'23''MAGNIER ClaireSEFCuers
58001h03'34''WILLAERT ClaudeV3FLe Beausset
58101h03'38''CLAUDEL NathalieV2FSaint Raphaël
58201h03'44''SCHOENENBERGER PatriciaV3FUst Courir A Saint Tropez
58301h03'45''PHILIPOT CarolynV2FUst Courir A Saint Tropez
58401h03'46''GRAS CatherineSEFHyères
58501h03'49''IRIOLCZYK ChristineSEFHyères
58601h03'53''MADDALONI ClemenceSEFLa Crau
58701h04'10''BERZAL MathildeJUFCuers
58801h04'19''LAINE AudreyV1FA Vallee Du Gapeau
58901h04'47''CHAÏLAN AdrienSEMLe Pradet
59001h04'47''LOMBARD BriceSEMSix Fours Handisport
59101h04'48''HOSTACHY DavidV1MLe Beausset
59201h04'48''BLACHE GregorySEMToulon
59301h04'48''FINA FlorianSEMHyères
59401h04'48''MACIJEWSKI FlorianSEMToulon
59501h04'49''ORTIZ AntonySEMToulon
59601h04'49''HOSTACHY AlexJUMLe Beausset
59701h04'50''JEUDI ChristopheV1MLa Garde
59801h04'52''BUDA JacquesV3MDraguignan
59901h04'58''AMATO JeffV1MToulon
60001h05'03''LE NE HenriV4MLa Crau
60101h05'09''AGOSTA FrancisV5MHyères
60201h05'16''GENTILINI KatiaV1FLa Seyne sur Mer
60301h05'21''LACOMBA MathieuSEMLa Garde
60401h05'29''ARTIGUE CorinneV2FToulon
60501h05'29''PETRIER MorganeSEFLyon
60601h05'30''MARELLE NicolasV1M
60701h05'36''LIDUENA ThierryV2MToulon
60801h05'40''FONTAINE LéaSEFFlayosc
60901h06'01''COMPEYRON MarjorieV2FHyères
61001h06'01''PERLIN LydieV1FCarqueiranne
61101h06'07''SOUVIGNET CindySEFLamure sur Azergues
61201h06'08''SOUVIGNET LaetitiaSEFSaint Nizier d'Azergues
61301h06'15''SIMON Anne-ClaireV1FOllioules
61401h06'22''MESNARD AgnèsSEFToulon
61501h06'22''REBECQ LydieSEFSaint Laurent du Var
61601h06'25''BOUYER SoniaV2FCarqueiranne
61701h06'26''DELUY SandrineSEFBandol
61801h06'28''PASTOURELY SandraV1FSix-Fours Les Plages
61901h06'34''WUSTEFELD SylvieV1FHyères
62001h06'37''FERRANTE RégineV3FSl Hospitaliers Toulon
62101h06'42''PEREZ MurielV2FToulon Ec
62201h06'47''TLEMCANI NadegeV1FHyères
62301h06'47''TLEMCANI FeizV1MHyères
62401h06'55''PERICCHI AnneV2FParis
62501h06'56''DRAEGER JeanneESFMontrouge
62601h07'03''ETIENNE MEI ChristelleV2FToulon
62701h07'11''BAKRI SandrineV1FBesse sur Issole
62801h07'16''PELLEGRINO CatherineV2FCap Garonne*
62901h07'25''TOUSSAINT LorraineSEFToulon
63001h07'29''GUENEU JosianeV3FLe Lavandou
63101h07'35''DUBOIS JessicaSEFLa Seyne sur Mer
63201h07'40''MORTREUX FredericV1MHyères
63301h07'42''MANIFICAT PatrickV3MNice
63401h07'56''DEMARECAUX Jean-LouisV3MLa Seyne sur Mer
63501h08'24''DAUBENFELD MarineV1FCourtforest
63601h08'31''CICERALE GRANGE SylvanaV1FCésarches
63701h08'46''MAUREL JacquesV2MCuers
63801h08'46''MAUREL ValerieV2FCuers
63901h08'51''MAGNE ChristineV2FHyères
64001h09'07''PONS LaurieV1FLa Farlède
64101h09'09''LAMADON LaetitiaV1FGonfaron
64201h09'15''MORICELLY CécileV1FPierrefeu du Var
64301h09'16''COTTE AnaisSEFLa Londe Les Maures
64401h09'25''LEROY CorineV2FCourtforest
64501h09'25''BORGHINO BernadetteV1FCourtforest
64601h09'28''LAIR SvanhildeSEFHyères
64701h09'45''FERNANDEZ CécileSEFManosque
64801h09'47''HUGONNET NadineV2FSix-Fours Les Plages
64901h09'48''DRIDI NajetteV2FSix-Fours Les Plages
65001h09'59''LEIX AngeliqueSEFTrail Athletisme Bessois
65101h10'06''LANTERNIER VictoireESFLa Seyne sur Mer
65201h10'09''BLEICHER FredericV1MAph
65301h10'32''CIBORSKI CeciliaSEFOllioules
65401h10'32''MOURIN MélindaV1FToulon
65501h10'43''DUFFAUT JulienV1MCourtforest
65601h10'48''FERRERO AurélieSEFSainte Maxime
65701h11'10''POYARD Jean-PhilippeV3MToulon
65801h11'20''GUERRAS PierreV4MCannes
65901h11'22''FELIX SandrineV1FRocbaron
66001h11'23''MARQUET DavidV1MToulon
66101h11'34''DELFAU LaraESFToulon
66201h11'35''VIGNERON CindySEFCarqueiranne
66301h11'42''HUGONNET ThierryV2MSix-Fours Les Plages
66401h14'01''COLOMBIER BernadetteV3FToulon
66501h14'06''ALAVOINE SoniaV1FBesse sur Issole
66601h14'27''FABIANO DanielV2MHyères
66701h15'13''MAZZOLENI NadègeV1FFlassans sur Issole
66801h15'54''CHIATTELLA NathalieV1FLAM 2
66901h16'31''DOUMERC LaureESFLa Garde
67001h16'53''ZENAZEL NadiaSEFSaint Maximin La Sainte Baume
67101h18'22''PINTO MaryseV4FCap Garonne*
67201h18'54''DE GIOVANNI RomainSEMFortil
67301h18'54''GUILLAUME ElodieSEFFortil
67401h20'25''HARRIS JulieV2FHyères
67501h20'25''DURANTON FrançoisV1MHyères
67601h27'08''FAYOL MichelV3MCourtforest
67701h27'10''EXPOSITO AmaliaV2FCourtforest
67801h29'57''CALMONT SebV1MParis
67901h37'43''GARNIER ThierryV1MSix-Fours Les Plages
68001h57'48''ARNAUDO AlainV3MAix en Provence
68101h59'19''ARNAUDO FabienSEMAix en Provence
68202h02'33''BALAC AlexisSEMAix en Provence

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !