Classement de Signes Trail - 30.4 km 2019

Voir la fiche de la course : Signes Trail - 30.4 km du 21/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h37'15''SYMONDS AndySEMTeam Scott Running
202h40'22''ESMIEU MathieuSEM
302h50'11''ROSSI JérômeSEM
402h52'52''TULLIER NicolasSEMRunning Conseil Ollioules
502h54'14''GREPPI LudovicSEM
603h03'55''SOUSTELLE RemiSEMS/L Eveil Mendois Acm
703h05'33''MARTIN NicolasSEMTeam Foulees Aubagne
803h14'21''SPY AudreySEFLe Lievre Et La Tortue Ascpr
903h22'07''MINASIAN ChristopheV1M
1003h22'39''BERAUD Jean LucV2MTrail Athlitude Cuers
1103h24'33''BISOGNO Jean-FrançoisV2MVitrolles Triathlon
1203h26'12''SILVAGNOLI AnthonySEM
1303h26'21''WYSS StéphaneV1M
1403h27'06''MALLEJAC ThibaultSEM
1503h31'35''BLANCHIER StephaneV2MDraguignan Uc
1603h32'28''MOREL-DUMAINE AnthonySEM
1703h37'23''LUNETEAU FrankV2M
1803h38'08''BURNEL ChristopheV1MJouques Generation Trail
1903h39'10''TRARIEUX StephaneV1M
2003h40'18''ALAMO CedricV1MVentabren Jogging Aventure
2103h43'03''GROSJEAN ChristineV2F
2203h43'56''GRAS GuillaumeSEMMarseille Trail Club
2303h44'12''OBERTO GillesV2MSpeedy Club Provence - Super U Bouc Bel Air
2403h45'18''MARTINASSO LionelV2MVeo 2000 La Plagne
2503h45'44''MORETTI BrunoV1M
2603h45'56''AMALRIC SebastienV1M
2703h46'51''DECROMBECQUE HervéV2MClub Sportif Ibm Nice
2803h47'37''DURAND EricSEM
2903h47'43''RUTILY DominiqueV3MTrail Club Ollioules
3003h47'46''COTTET MOINE MarcV2MTrail Athlitude Cuers
3103h47'52''CORBIER ArnoldV1MTrail Athlitude Cuers
3203h48'00''GACHET MarcV1M
3303h48'14''COTELLE RenaudV1M
3403h48'15''PIERRAT PatriceV1M
3503h48'55''BAUMGARDEN JérômeV1MMarseille Trail Club
3603h49'12''RICHARD ArnaudSEM
3703h51'14''VIORT MAUNIER MarjorieV1F
3803h51'34''CASASSA CamilleSEM
3903h51'45''JARRY ThibaultSEM
4003h52'01''CHEVILLARD ChristopheV2M
4103h52'02''LECLERC EmmanuelleSEFTrail Club Ollioules
4203h53'13''CHIVALLIER ValentinSEM
4303h53'37''BARCELO AlainV2M
4403h53'53''ALLARD FrédéricV3MClub Sportif Ibm Nice
4503h54'34''LE ROUX ChristèleV1F
4603h54'38''BOURG GaelSEMAil Rousset
4703h56'04''BETRANCOURT ClaudeV2MSaint Maximin Athletic Club
4803h56'23''DONADIO PhilippeSEMAthletic Berre Club
4903h56'23''RIGAT OlivierSEM
5003h56'35''MARTINHAC FabriceSEM
5103h57'23''VIDAL JérômeSEM
5203h57'50''TROVATO DenisV2MCourir Sport Santé
5303h58'15''SOLLAZZO ChristopheV1MCourir A Sausset
5403h58'42''GERPHAGNON CHAUVIERE JulietteSEF
5503h58'48''DOL AurélienSEM
5604h00'22''VIDAL CarolineV1FClub Sportif Ibm Nice Sophia
5704h00'58''MARANDEL FabienSEMGénération Gymnique d'Allauch
5804h01'28''GAUDIN ThomasSEM
5904h02'21''LABOUREL HugesV1M
6004h02'42''MILLET LudovicV1MTrail Athlitude Cuers
6104h02'58''CHIVALLIER GraziellaV2F
6204h03'24''MAILLARD LaurentV1MSco Ste-Marguerite Marseille*
6304h03'28''FERNANDEZ RenéeV1FTrail Club de Provence
6404h03'57''FARAUT VincentV2M
6504h04'04''BERNARDINI ChristopheV1MAthletique Club Capu Biancu
6604h04'04''GOTTARDI PhilippeV2MAthletique Club Capu Biancu
6704h04'16''PELE QuentinSEMS/L Aix Athle Provence
6804h04'53''BLONDEAU VirginieV1F
6904h05'09''GERMAIN FredericV1M
7004h05'28''SILVESTRO JulienSEM
7104h05'53''BONNAVENT PascalV2M
7204h06'12''BARTHELEMY LaurentV1MSaint Maximin Athletic Club
7304h07'06''VILLAESCUSA FrançoisSEM
7404h08'44''SACCOMAN MarineSEFS/L Aix Athle Provence
7504h09'08''CHOMETTON DamienV2MMarseille Trail Club
7604h09'22''GERONIMI JulienSEMAthletique Club Capu Biancu
7704h09'29''BAGNUS ThomasSEMTeam Bertagne
7804h09'30''ASTOLFI EricV1MTrail Athlitude Cuers
7904h09'30''DAHON ThierryV1MTrail Athlitude Cuers
8004h09'35''TRUNDE FlorentV1MTrail Athlitude Cuers
8104h09'35''BENZAKI FabienneV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
8204h09'39''TOGNETTI Jean-LucV1MCourtforest
8304h12'58''GILLES DamienSEM
8404h15'23''MICHEL Jean-YvesV1MSco Ste-Marguerite Marseille*
8504h16'23''PASQUIER SeverineV1F
8604h16'59''AMBROISE CamilleSEF
8704h17'01''AMBROISE PhilippeV2M
8804h17'03''BOISBINEUF EricV1M
8904h17'04''GASQUE MarcV2MTrail Athlitude Cuers
9004h17'24''CANS BrunoV2MUsam Toulon
9104h17'51''DUMAY VanessaV1FTrail Club de Provence
9204h19'35''BOUIN SamySEM
9304h20'39''OLES JacquesV1M
9404h22'03''MASSON AnthonySEM
9504h22'14''BERNARD DylanSEM
9604h22'46''SAULIN GuillaumeV2M
9704h23'05''AUBRIET MorganeSEF
9804h23'05''MARQUES CarolineV1F
9904h23'51''EGROT MathieuSEMTrail Club de Provence
10004h24'17''GAGNERET LouisSEM
10104h24'17''ROSSI WilliamV2M
10204h24'39''ARNOUX AlbanV1M
10304h24'50''BROUQUIER CedricV1M
10404h26'13''DAEMGEN NicolasSEM
10504h26'31''KOLIC RichardV2M
10604h26'53''DAEMGEN ArnaudSEM
10704h28'31''BENOIT-GONNIN FrankV1M
10804h28'32''RESCOURIO DavidV1M
10904h28'55''POLLOCK VéroniqueV2F
11004h29'55''DUVAL ChristopheV1MSaint Maximin Athletic Club
11104h30'11''BOUKANDJA FaridV1MTennis Club De Génissieux
11204h32'46''BALLINI MichelV2MTrail Club Ollioules
11304h32'47''BONCOMPAGNI Jean LouisV3MTrail Club Ollioules
11404h33'02''GRAZIANI FredV1MAthletique Club Capu Biancu
11504h33'34''MESSINEO EricV2MTrail Athlitude Cuers
11604h34'33''MOULON LucieV1F
11704h34'34''ARMAND MichelV1M
11804h35'53''SORRENTINO MagaliV1F
11904h36'40''FORTOUL YannickSEM
12004h37'33''SEMBACH AlainV3MLa Foulee Tourvaine
12104h37'34''ARNAUD EmmanuelleV1FTrail Athlitude Cuers
12204h38'23''TOUTAIN NicolasV1M
12304h39'47''RAZIER ThierrySEM
12404h40'38''KOKORINA YanaV2FMarseille Trail Club
12504h42'10''DOGAN RaphaëlV1MSco Ste-Marguerite Marseille*
12604h43'13''GALIZZI CyrilV1M
12704h44'26''CHIVALLIER VictoriaESF
12804h45'54''MATIAS FlorianSEM
12904h47'08''LUCHINI EstelleSEF
13004h47'13''TEILLET OlivierV1M
13104h47'54''BOULANGE VanessaSEF
13204h51'02''DEFIS CécileV1F
13304h51'03''DEFIS SergeV2M
13404h51'49''DAVIÈRE SébastienV1MSaint Maximin Athletic Club
13504h51'56''MICHEL SabineV1FS/L Sanary Cap Garonne
13604h52'00''GABALDOON EricV3MAsptt Toulon La Valette
13704h54'01''LELIEVRE CindyV1FS/L Eveil Mendois Acm
13804h54'03''CORPACE SébastienSEM
13904h54'08''LILLAZ FabienneV1F
14004h54'08''VALLAUD DidierV2M
14104h57'45''ENJOLRAS Jean-LucV2MTrail Athlitude Cuers
14204h58'58''DI MAIO AlexandreSEM
14305h00'12''ROSSI ThomasSEM
14405h01'26''PAUCHET SeverineV1F
14505h05'34''CHIVALLIER LaurentV2M
14605h06'05''NAMY ElodieSEFTrail Athlitude Cuers
14705h06'06''HUGUET BenedicteV1FTrail Athlitude Cuers
14805h06'26''LEBAILLY PierreV1M
14905h07'25''CASARES MarionSEF
15005h07'25''CASARES ThomasSEM
15105h09'37''NGUYEN-VAN ChristopheV1M
15205h12'15''MONGOIN Pierre-FrançoisV2MAubagne Triathlon
15305h14'06''EINHORN FlorentSEM
15405h19'28''VARNERIN EricSEM
15505h19'38''BADAJOZ AugustinV2M
15605h26'43''MAMAN GregoryV1M
15705h30'24''HATCHIKIAN ChristopheV1M
15805h30'26''TIGANI BrunoV2M
15905h30'28''PFLIEGER ChristopheV2M
16005h36'53''VALLET WilliamV1MTrail Athlitude Cuers
16105h36'55''VALLET ElodieV1FTrail Athlitude Cuers
16205h38'06''BARES MatthieuSEM
16305h42'11''ROGER ChristopheV2MKikourou Crac Team
16405h44'18''DECOUSU NicolasV1M
16505h45'53''MARONESE NicolaSEMOderzo (Italie)
16605h50'19''CONSTANTINI Marie-ClaudeV3F
16705h50'48''FERRARIS SylvieV2F
16805h50'53''BAISSAC ChristopheV1M
16905h56'35''RUPERTI ValerieV1FTrail Athlitude Cuers
17006h01'51''BERAUD FrançoiseV3FTrail Athlitude Cuers
17106h12'19''SCHMITT AlainV2M
17206h36'19''SAUVAGE DavidV2M
17306h50'18''LELEU EvelyneV2F
17406h50'19''IMPERIALE LaureV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !