Classement de Trail des Maures - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Maures - 24 km du 2/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h40'33''ARNAUD FabriceSEMLFA TRETS / ENDURANCE SHOP 13
202h43'59''NOEL JohannickV1MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
302h45'56''BRISTOT FabienSEMVal d Allos
402h48'39''TODESCO RemySEMA VALLEE DU GAPEAU
502h50'17''OUCHENE ClaudeV1M
602h52'39''VOGT Pierre-EloiV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
702h52'42''KUJAWSKI IsabelleSEFRUNNING CONSEIL
802h59'20''COUDRAY AlexiaSEFASPTT CARPENTRAS
903h02'12''BARDON CedrickSEMMassilia Run Heart
1003h02'12''CAZETTES MaximeSEMVA NU PIEDS
1103h03'02''MAGNIER JudicaelSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
1203h03'05''VALERO AnneV1FCAP GARONNE*
1303h03'47''MINASIAN ChristopheV1MTRAIL CLUB DES AMIS
1403h05'43''MOURANY JeanSEM
1503h05'47''MAGNIER AmaurySEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
1603h06'07''SCHIANO DI-COSCIA JeromeV1MTeam Chi.Fu.Mi/Endurance shop
1703h06'49''MONGE PeggyV1FTOULON SPORTS NATURE
1803h07'41''RIPERT Jean LouisV2Mavag
1903h07'51''MOREL MatthieuESMTeam Seatech École d ingénieur
2003h08'07''EL KHOURY JeromeV1MCSE ST MICROELECTRONICS
2103h09'36''VAUX FredericV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
2203h10'01''AVEDISSIAN StéphaneV1MTRAIL CLUB DES AMIS
2303h12'47''LAFONT ThierryV2MAC MIRAMAS
2403h13'06''SILVAGNOLI AnthonySEMPompier du beausset
2503h13'07''KAFTANDJIAN PierreV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
2603h14'32''BORLET PatriceV2MBeta sport
2703h15'40''MORETTI BrunoV1M
2803h16'12''SAUTET StéphaneV1M
2903h17'43''PERRIN SergeV3MAJS LA GARDE
3003h18'05''AMALRIC SebastienV1M
3103h18'22''MESSINEO GaetanSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
3203h18'30''AULANIER ArthurSEMS/L CAS AVIGNON
3303h18'34''VANDENBULCKE ChristopheV2MCSAM RUNANDTRAILMARINE
3403h18'37''PRIGENT ArnaudV1M
3503h18'51''GARCIA QuentinSEMTAC
3603h20'03''MIRA PhilippeV2MS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
3703h20'36''GALÉRY FrédéricSEMTeam SeaTech - ecole d ingenieurs
3803h22'37''BRUNO NicolasSEM
3903h23'10''COTTA AdrienSEMemergency team freajus
4003h24'44''OBERTO GillesV2MSpeedy Club de Provence/Super U Bouc Bel Air
4103h25'25''RAVEZ ChristopheV2MAmicale CPTLF
4203h25'57''PLANAT ChristineV1FAmicale CPTLF
4303h26'24''MASSEL ChristopheV1M
4403h26'25''RIEU ChristopheSEM
4503h27'43''BARONE Jean MichelV2MTAC
4603h27'52''DEFAYSSE SvenESMA VALLEE DU GAPEAU
4703h28'06''LEAUTIER PierreV2MTOULON SPORTS NATURE
4803h28'20''ARMANDO OlivierV1MLFA TRETS
4903h30'09''LE MARREC ErwanSEM
5003h31'25''HAMMOND NickV1MFramlingham Flyers
5103h33'10''SETIEY LaurentV2M
5203h33'23''DEBONO ThierrySEMLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
5303h33'47''BOUTIER BrunoV2M
5403h33'50''BELTRANDO DidierV1MTOULON SPORTS NATURE
5503h35'10''MERDA DagmaraSEF
5603h35'41''HOARAU FlavioSEMMassilia run heart
5703h35'58''TURCO DavidSEM
5803h36'04''LECLERC EmmanuelleSEFTRAIL CLUB OLLIOULES
5903h37'08''ROMI DidierV2MS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
6003h37'18''VANDEWALLE StéphaneV1M
6103h37'19''JONES OliverSEM
6203h37'54''GERPHAGNON JulietteSEFLES FELINES
6303h37'54''VIORT MarjorieV1FLES FELINES
6403h39'04''COLOMBAN ThierryV1M
6503h39'52''SIBRA Jean-MarcV3MUSAM TOULON
6603h40'14''CORBIER ArnoldV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
6703h41'28''BARCELO AlainV2M
6803h41'29''BENJUMEA JoaquinV2M
6903h41'30''GAYDIER MelanieSEFTRAIL CLUB DES AMIS
7003h41'44''WANTZEN KilianSEMKiks s aventure
7103h41'51''GALANAKIS EricV2MS/L AIX ATHLE PROVENCE
7203h42'11''BERREWAERTS BernardV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
7303h42'20''BAGNUS ThomasSEMTeam Bertagne
7403h42'20''SUTER GregorySEM
7503h42'28''RUTILY DominiqueV3MTRAIL CLUB OLLIOULES
7603h42'59''REVEST StephaneV1MWesh Team
7703h44'19''RODRIGUEZ CédricV1MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
7803h44'24''RANUCCI MaximeSEMWesh Team
7903h44'32''GIRARD HervéSEM
8003h45'09''JOURDAN CatherineV1FTAPAMAL
8103h45'15''MONGE StéphaneV1MTOULON SPORTS NATURE
8203h45'43''PETROV MilenV2M
8303h47'38''THAYE ArnaudV1MTeam Chancrouns
8403h48'20''MATHIEU BenedicteV2FTOULON SPORTS NATURE
8503h49'00''HUYNH CathyV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
8603h49'04''AITRADI SaidV3M
8703h49'16''LE ROUX ChristèleV1FTeam Decathlon Ollioules
8803h49'29''SETIEY ViolaineV1FAAA DU LYONNAIS
8903h49'34''CANTAREL JeromeV1Mclub trail ollioules
9003h50'44''MOINGS PatrickV1M
9103h51'07''DUFFAU PhilippeSEM
9203h52'06''JOLY EmmanuelV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
9303h52'07''LEFRANC GuillaumeSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
9403h52'11''RAMA StephaneV1M
9503h53'28''FAVRO BastienSEMLacupins
9603h53'30''MOREL AlixSEF
9703h53'46''COGET ThierryV2MCSAM - RUN AND TRAIL MARINE
9803h54'35''DUSSOURD AlexandreSEM
9903h54'45''VAROQUI PaulineESFVal d Allos
10003h55'06''RISSOAN NathalieV2FTOULON SPORTS NATURE
10103h55'11''CANNIZZARO TerryESM
10203h55'14''JESTIN RachelV1F
10303h56'07''COINTE FrançoisSEMGram s
10403h56'35''ROSSAT JorisSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
10503h56'39''VERD OULLIER OliviaSEFTRAILERS EN DRACENIE
10603h56'52''DE HARO ChristelleV1FCE ARKEMA
10703h58'25''HAMON ArthurSEM
10803h58'26''SEVIKIAN MagaliSEFCE ARKEMA
10903h58'31''LAROSE GeraldineV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
11004h00'34''ROESLE LaurentSEMTEAM CAMPANETTE
11104h01'04''BARRET RomainSEM
11204h01'09''MONIER BernadetteV3FTRAIL CLUB OLLIOULES
11304h01'20''ZUNDEL ClémentSEM
11404h02'09''BRUNO DidierV2M
11504h03'49''DEFAYSSE HuguesV3MA VALLEE DU GAPEAU
11604h04'21''ROSE CarolineV1F
11704h04'56''LIAUTAUD GerardV2M
11804h04'57''JANUARIO ThierrySEMSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
11904h05'22''DENIS MaximeSEM
12004h05'26''OUDIA DavidV2MSp Pierrefeu
12104h05'37''CARRAL Jean-FrancoisV1M
12204h05'58''BABLON MaelysSEF
12304h06'30''LEGROS Jean-MarcV3M
12404h06'58''YAPOUDJIAN PhilV2MTEAM REGVS
12504h07'42''REYNAUD MireilleSEFTrailentreElles
12604h07'51''FALCONETTI ChristopheV1M
12704h09'00''PHILIP Paul-SergeV1MA SIX FOURS
12804h09'01''JEANNEROT NicolasSEMTeam Trail Casse
12904h09'01''MICHAEL RothSEMTRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ
13004h09'02''CAMOIN HélèneV1F
13104h09'03''EUGENE ChristopheSEM
13204h09'57''LIMOUZI SandyV1MPP12
13304h11'06''RIVOAL CedricSEM
13404h11'09''COTE OlivierV1Mmacadam basket
13504h11'43''BONNET StéphaneV2M
13604h12'19''FERNANDEZ FabriceV1M
13704h12'22''MONIER DanielV3MTRAIL CLUB OLLIOULES
13804h12'25''LE BARS SebastienV1MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
13904h12'48''DENIS ChrystopheV1MAC VIDAUBAN
14004h13'02''MONTAGNIER LucasSEM
14104h13'27''DENU HerveV3MS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
14204h15'08''AUBERT ChristianV3M
14304h15'09''PALAZZOLO SergeV1M
14404h15'13''BABLON GéraudSEM
14504h16'09''GOUZENES JorisSEM
14604h16'18''CONSTANTIN JérômeV1M
14704h16'34''BEYOU NicolasSEM
14804h17'13''SEONNET StephaneV1M
14904h17'21''DESMAREST MarionSEF
15004h17'21''DEBRUYNE ArmelleV1F
15104h17'26''BEAUVERGER MarineSEF
15204h18'25''BIGOT SoniaV1FAIXATHE
15304h18'31''BOUCHE YannickSEM
15404h18'32''PEREZ AlainV2M
15504h19'04''GUIOLET FrédéricV1M
15604h19'08''LE COZ PierreSEMLes TucMuch
15704h21'25''RICO PascaleV2FS/L AIX ATHLE PROVENCE
15804h21'51''GARCIA CécileSEFSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
15904h22'10''BARRAS GuillaumeV1M
16004h22'11''RAZE JohanV1M
16104h24'48''CHARAY YannickV1MRunandtrail marine
16204h24'49''LESAICHERRE StéphaneV1M
16304h25'50''LACOTE Jean-PierreV2M
16404h25'51''TIBAUD FredericSEM
16504h25'56''KOLIC RichardV2MCSE ST MICROELECTRONICS
16604h27'52''SANTONI FranckV1M
16704h28'33''TALPIN WilfriedSEMLFA TRETS
16804h28'47''FIGUET DavidSEM
16904h29'17''SYRIES LaurentV2M
17004h29'28''PORTAL AymericSEM
17104h30'05''DUBUS NicolasV1M
17204h30'21''KORADJIAN IsabelleV1FMACADAM Marseille
17304h31'16''MAIRESSE EmmanuelV2M
17404h32'26''BAPTISTA AxelSEM
17504h33'45''FATTACCINI Jean MarcV2MTEAM CAMPANETTE
17604h34'01''DÉFIS SergeV2M
17704h34'02''DEFIS CécileV1F
17804h36'06''CHEVRIER MurielSEF
17904h36'50''MARQUANT FrancoisV2M
18004h37'08''PONS PascaleV2F
18104h37'27''MOULIN FredericV1M
18204h37'45''LAPIERRE JulienSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
18304h38'30''COSSETTINI ChristopheV1MLA FOULEE AURELIENNE AS TRETS
18404h40'08''CAMUS-BABLON FlorenceV2F
18504h41'21''RICO AlainV4MS/L AIX ATHLE PROVENCE
18604h41'32''BONNEL ChristopheV1M
18704h41'52''CHABOT PhilippeV1M
18804h42'25''MOREL JacquesV3MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
18904h42'25''DAVIERE SebastienV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
19004h43'00''DI MARTINO LauraSEFSIX FOURS
19104h43'00''MUNOZ AlexandreV1MSIX FOURS
19204h43'03''LEVASSEUR GillesV2M
19304h44'23''MARTIN ThierryV2MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
19404h44'40''DAIZÉ FlorentV1M
19504h45'49''GLACHET DavidSEM
19604h46'44''BRUEL GillesV3M
19704h48'06''KULIHA OlivierV1M
19804h48'24''POLI ChristopheV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
19904h48'38''TEILLET OlivierV1M
20004h49'06''JAMOT GérardV3M
20104h49'26''ALONZO CaroleV2F
20204h53'57''BABLON JacquesV3M
20304h54'34''AUPHAN ChristopheV1MCAVAL PERTUIS
20404h54'34''TORNIOR SandrineV1F
20504h58'30''CHABIN PascalV2M
20604h58'31''MEAUDRE DESGOUTTES AntoineSEM
20704h58'33''MATHELIN FrancoisV2MTOULON SPORTS NATURE
20804h59'03''LLORCA LaurentV1MFos olympique club
20904h59'45''SETIEY LaurenceV2F
21004h59'47''ESPONA ChristineV2FTOULON SPORTS NATURE
21104h59'47''CHARLIN EricV2M
21205h01'04''VILLEBONET BenoitSEM
21305h02'37''PONT CarolineV1F
21405h07'27''LIMOZIN DominiqueV4M
21505h07'53''LOCHELONGUE PaulSEM
21605h08'43''PERONE AndreSEMTOULON SPORTS NATURE
21705h08'58''CECCALDI StéphaneV2MJURICONSEIL
21805h11'19''BENEVISO LolitaSEF
21905h11'19''BARTOLINI JeanV3M
22005h16'09''NEVEU DominiqueV2M
22105h20'12''CAUCHETIEZ CelineV1F
22205h26'18''CARMENTRAN LyciaESF
22305h26'18''CARMENTRAN ThierryV2MLES TAPAS
22405h28'13''MONGOIN Pierre-FrançoisV2MAubagne triathlon
22505h33'42''CORDIER KellyV3FAIL ROUSSET
22605h37'02''ENJOLRAS Jean-LucV2MAmicale CPTLF
22705h37'03''THEVENOT StéphanV1MAmicale CPTLF
22805h42'24''FILLOUX AlainV2M
22905h42'24''FILLOUX StephanieSEF
23005h42'24''FILLOUX AurélieSEFRUN4FUN
23105h45'50''CARMENTRAN AgnesV2F
23205h55'30''PIRO PhilippeV2Mpacarunners
23305h59'23''FERNANDEZ DominiqueV2M
23405h59'23''AUBERT RomaricSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !