Classement de Trail Entre Dunes et Bouchots - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Entre Dunes et Bouchots - 23 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'27''GARAULT YoannSEMENDURANCE SHOP LANNION
201h51'26''BOUDARD DamienSEMPLANCOET ARGUENON RUNNING
301h57'19''LEGRAND HUGOSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
402h01'21''CORBEL GaetanSEMHENON (22150)
502h02'58''GARCON StephanV1MLA MOTTE
602h04'12''PANIC KevinSEMST CARREUC (22150)
702h04'13''PRESLE WilfridV1MST MELOIR TOUT COURT
802h04'38''MOREL ArnaudV1MAS POMMERET
902h05'20''BOCQUEHO NicolasSEMPLELO (22170)
1002h06'19''DIAS CarlosV1MPLOUFRAGAN (22400)
1102h08'45''VANNIER FrancoisSEMTREVOU TREGUIGNEC (22660)
1202h09'11''KENNOUCHE SAIDV1MTEAM STALAVEN EURALIS
1302h10'29''PURI BashudevESMMENESTRAIL
1402h10'41''LORIFERNE ArnaudV1MTRAILER S DU GLAZIG
1502h11'34''LETERME RomainSEMRUNNING BIJOS CLUB
1602h11'42''LE CORGUILLE MaximeSEMPLEDRAN (22960)
1702h12'09''AZZIS RobinsonSEMANNPC
1802h12'10''LATIMIER StevenSEMTEAM D CO CONCEPT
1902h12'37''REBOUX Pierre YvesSEMPLANCOET ARGLIENON RUNNING
2002h13'00''GAUTIER PatriceV1MST AARON (22400)
2102h13'14''BASSET StevenSEMCOETMIEUX (22400)
2202h13'27''HOUZE AntoineSEMLAMBALLE (22400)
2302h13'29''DELALANDE MathieuSEMVERN SUR SEICHE (35770)
2402h13'29''PANN MAXIMESEMACC ALCP
2502h13'33''STEPHAN GaetanSEM
2602h14'13''GESLIN PhilippeV1MMORIEUX (22400)
2702h14'43''ROCHE CorentinSEMST BRIEUC (22000)
2802h14'48''MAHE SebastienSEMPLOUFRAGAN (22440)
2902h15'01''CLAEYS RomainSEM
3002h15'33''MICHEL NicolasSEMVCS BETTON
3102h15'47''PATUREL AdrienSEMPORDIC (22590)
3202h15'53''BOUILLENNEC JackyV1MLAMBALLE (22400)
3302h15'56''BOULC'H MaximeSEMDOL DE BRETAGNE (35120)
3402h16'15''HINGANT BenjaminSEMMONCONTOUR (22510)
3502h16'26''PETRA MichelV2M
3602h16'36''COLIN YvesSEMCOTES D ARMOR LE DEPARTEMENT
3702h16'36''MARQUES ChristopheV1M
3802h17'14''RENAIS KARINEV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
3902h17'28''LE SAUX ClementSEMPLOURHAN (22410)
4002h18'04''JUBAULT DenisV1M
4102h18'27''LE SAOUTER MichaelSEMPLOURIVO (22860)
4202h18'39''BASSET JOHANSEMMEGA CLUB
4302h19'00''MELOIS JosselinSEMCHATEAUBOURG (35220)
4402h19'20''BRIENT FredericSEMLES 100 PIEDS BRANDANAIS
4502h19'44''CABARET EricV1M
4602h20'04''LABAT VincentV1MRUN IN RANCE
4702h20'11''GUINARD JEAN-FRANCOISV1MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
4802h20'11''GUILLAUME GUENAELSEMPLAINTEL AVENTURE
4902h20'12''LEDUC MANUELSEMCOUREURS D EXTREME
5002h20'12''GUHEL ROMAINSEMRACING CLUB NANTAIS
5102h20'50''LE SAUX MaloSEMPLOURHAN (22410)
5202h20'50''GILLET VincentV1MBENODET (29950)
5302h21'01''CRONIER ChristopheV2MLA CHAPELLE DU LOU (35360)
5402h21'01''SION BarthelemySEMRENNES (35000)
5502h21'01''REMINGOL JonathanSEMLAMBALLE (22400)
5602h21'03''BERTRAND DavidSEMT3TEAM
5702h21'14''THEFFO Jean PierreV2MSAINT BRIEUC ARMOR AGGLOMERATION
5802h21'31''GOUAULT DidierSEMTEAM D CO CONCEPT
5902h21'40''LE FOLL ThibaultSEMPENVENAN (22710)
6002h21'42''GILLET StephaneV1MPLESTAN (22640)
6102h22'34''NIVET Jean ClaudeV1M
6202h23'06''LE MANACH PHILIPPEV1MS/L COTE DE PENTHIEVRE
6302h23'07''GOURET MICKAELV1MRENNES (35200)
6402h23'10''LE HEGARAT MathieuSEMLES 100 PIEDS BRANDANAIS
6502h23'11''DROUET EricV1MFSGT VILLE D ALLONNES
6602h23'27''COJEAN DOMINIQUEV2MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
6702h23'29''LAPRESTEY GarySEMLAZ VREUDEUR
6802h23'50''CHATTON StephaneV2MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
6902h24'11''BOURHIS ThibautSEMLES COUREURS D EXTREME
7002h24'15''TANGUY SylvainSEMHENON (22150)
7102h24'21''TURBIN THIERRYV2MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
7202h24'29''LE GOUX LilianSEMSBAA
7302h24'30''OISEL JeromeV1MLES 100 PIEDS BRANDANNAIS
7402h24'30''AYMARD RornainV1MUS RAC
7502h24'30''LE CAER SOLENNV1FEARS
7602h24'48''CORBIN LaurentV1MTEAM DES MOULINS
7702h25'46''ZUNDEL SOLENNEV1FDOLO (22270)
7802h25'49''LE COO ChristopheV2MST BRIEUC (22000)
7902h26'00''GARREAU MariusESMHILLION (22120)
8002h26'16''COIA NicolasV1MANDILLY (95580)
8102h26'22''GUERN JEREMYSEMT3 TEAM
8202h26'34''ALLORY PIERRICKV1MJA MELESSE
8302h26'35''ROUSSARIE KarineV1FUS RAC
8402h26'57''LE POTTIER ArnaudV1MTEAM HDB
8502h27'27''DIBOU JonasSEMLES TOCARDS
8602h27'46''LATIMIER MartinSEMHENON (22150)
8702h28'18''MILLET BERTRANDV2MQUEVEN ATHLETISME
8802h28'23''PILLOT BastienSEMLANGUEUX (22360)
8902h28'32''HYDRIO StephaneV1MPORDIC (22590)
9002h28'43''PETIAUT AdrienSEMPACE EN COURANT
9102h29'44''ROLLAND DenisV1MLONGAULNAY (35190)
9202h30'01''JOUQUAND PatrickV1MLA CHAPELLE CHAUSSEE
9302h30'05''LE SOURER Jean PaulV2MLES 100 PIEDS BRANDANAIS
9402h30'18''MERDRIGNAC ERICV1MAS POMMERET
9502h30'50''LARDIERE MATHIEUSEMLA VAILLANTE ST BRIEUC
9602h31'09''REMY FrederickV1MPLERIN (22190)
9702h31'25''FARGEAS StephaneV2MPLOEMEUR TRIATHLON
9802h32'02''BROUX GuillaumeV1METABLES SUR MER (22680)
9902h32'03''SOUTIF PaulSEMRENNES (35000)
10002h32'06''LAPRESTEY GabrielSEMPLENEE JUGON (22640)
10102h32'36''BEGUIN YANNV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
10202h32'37''AMORIM CarlosV2M
10302h32'53''LEFEUVRE CHRISTOPHEV1MTEAM STALAVEN EURALIS
10402h32'59''GUYOMARD DIT LEDAN Jean-CharlesV1MLA POTERIE (22400)
10502h33'29''COLLIN BenoitV2MRUN IN RANCE
10602h33'34''HOUZE RonanSEMPLOUHA (22580)
10702h33'36''FAUSSURIER LAURENTV1MCOUREURS D EXTREME
10802h33'39''MOREL NicolasV1MPORDIC (22590)
10902h33'57''TREHOREL SEBASTIENV1MPLAINTEL AVENTURE
11002h34'00''BRETON GaetanV1MTHORIGNE FOUILLARD
11102h34'04''BOSON SehastienV1MRUN IN RANCE
11202h34'32''PHILIPPE EtienneV1MHENON (22150)
11302h34'35''HERY LionelV1MLA VAILLANTE
11402h34'41''MEBANE DavidV2MST AARON (22400)
11502h34'42''LE ROUSSEAU GabrielV1MLAMBALLE (22400)
11602h34'49''LE GUYADER DominiqueV3MACRL PONTIVY
11702h34'52''MARIE DominiqueV1MLAMBALLE (22400)
11802h35'08''CHEREL ChristeleV2FSAINT MALO SPORTS LOISIRS
11902h35'11''PITON GUILLAUMESEMST BRANDAN (22800)
12002h35'14''HEARD CECILEV1FEAPB
12102h35'17''DENIS SylvainV1MMEGA CLUB
12202h35'24''BALAY RegisV1MTRAILER D ARMOR
12302h35'50''LE GRIGNOU ThomasSEMCOURIR A TREMUSON
12402h35'52''BRANDILY AndreV2MRUN IN RANCE
12502h35'52''BOISHARDY PatrickV1MPLAINTEL AVENTURE
12602h35'53''LETACONNOUX TanguySEMQUINTENIC (22400)
12702h36'07''BADOUARD OlivierV2MDOLO (22270)
12802h36'12''MORIN JeromeV1MST BRIEUC (22000)
12902h36'38''LE FLEM GoulvenSEMPLANGLJENOUAL (22400)
13002h36'38''LAGRUE EMILIEV1FPLOUFRAGAN (22440)
13102h36'39''MASSOT MANNV1MRENNES (35000)
13202h36'52''VOISINE EmmanuelV1MTEAM RUNNING PLOUFRAGAN
13302h37'14''PERRAULT YohannSEMHENON (22150)
13402h37'39''LE CHEVANTON GuirecV1MCOURIR A TREMUSON
13502h37'43''FRANCIOIS SimonSEMBESANCON (25000)
13602h37'45''GAUVEN PascalV2MPLEDRAN (22960)
13702h37'46''BLANCHER PatrickV2MLARMOR PLAGE (56260)
13802h37'47''MICHEL HugoESMHILLION (22120)
13902h38'45''DE ARAUJO AMAURYV1MQUINTIN (22800)
14002h39'02''HERRAULT CyrilleV1MMORDELLES JOGGING
14102h39'02''GUYOMARD CYRILV1MTEAM BTA
14202h39'04''YOUDEC LoicV2MMONTFORT SUR MEU (35160)
14302h39'11''JAOUEN RONANV1MLES CHEMINS DE TRAVERSE
14402h39'23''NICOLLET FredericSEMNICOLLET
14502h39'52''BRIAND KevinSEM
14602h39'53''GALMARD PascalV1METIVAL LES LE MANS (72700)
14702h40'21''BRIEND-MEHEUST AngeliqueSEFASTUB
14802h40'26''BOULAIRE SylvianeV1F
14902h40'29''CERTAIN RerniSEMCANCALE (35260)
15002h40'30''POUESSEL YoannSEMATHLETIC PONT REAN
15102h40'33''DEFAIN MICKAELV1MAS 22 S/L AC MERDRIGNAC
15202h40'37''HERY SylvainV1MTEAM TROIS RIVIERES
15302h40'45''JOSSE GwenaelV1MAS 22 MERDRIGNAC
15402h40'59''PASCOLl BenjaminSEMSBAA
15502h41'11''HINAULT AURELIENSEMTREBRY (22510)
15602h41'37''BELLEBON SylvainV1MST NI HERVON (35360)
15702h41'44''FRETIGNE STEPHANEV1METABLES SUR MER (22680)
15802h41'45''PHILIPPOTE ChristopheV1MST JULIEN TEAM RUNNING
15902h41'57''FOURE AlainV3MPLANCOET ARGUENON RUNNING
16002h42'09''FCULFOIN FredericV1MAS 22
16102h42'16''LE COLLEN MICKAELV1MSAINT BRIEUC (22000)
16202h42'28''HERMANGE SEBASTIENV1MT3TEAM
16302h42'31''LE GOFF JEAN-MARCV2MS/L ATHLETISME LOUDEAC
16402h42'35''YONNET IvanSEMV&B LOUDEAC
16502h42'42''MOREAU ErwanV1MJOGGING LOISIR ORGERES
16602h42'54''TENOT MarcV2MAS ROMILLE
16702h43'16''BIDON FlorelleSEF
16802h43'21''MICHELET FabriceSEMMEGA CLUB
16902h43'24''CARDINET FrancoisV2MS/L GAZELEC ANGERS
17002h43'27''CREZE GWENAELV1MTLA
17102h43'47''DENOUAL JeromeV1MCV EVRON
17202h43'54''PLANCON RomualdSEMPORDIC (22590)
17302h44'09''VALEYRE FlorianV1MLA VAILLANTE
17402h44'14''CHEVALIER PIERRICKV2MST BRIEUC (22000)
17502h44'49''KERBELLEC PierreV1MSAINT JACQUES DE LA LANDE
17602h45'04''MORIN CyrilV1MPLOUFRAGAN (22440)
17702h45'28''GUILMOTO NICOLASSEMST GONNERY (56920)
17802h45'33''LONCLE MickaelV1MP.V. TEAM GENESPOIR
17902h45'35''SALVAT MikaelV1MPORDIC (22590)
18002h45'39''LAMBERT NoamV1MJOGGING LOISIR ORGERES
18102h45'43''BOISSEAU GuenoleV1MBALLOTS (53350)
18202h45'47''ANTOINE CorinneV2FMAT 72
18302h45'55''TAILLEFER FlorenceV1FACHV
18402h45'56''NEVEUX JEROMEV1MS/L AC HAUTE VILAINE
18502h46'26''TOQUE JulienSEMLES COUREURS DES KAOLINS
18602h46'29''BARBRE JustineSEFAS ROMILLE
18702h46'30''GILBERT DavidV1MST COULOMB (35350)
18802h46'44''JULOU YannickV1MPABU (22200)
18902h46'45''BERNARD ThibaultSEMLAMBALLE (22400)
19002h46'50''DAYOT RichardSEM
19102h47'00''ROULIN MICHELV2M
19202h47'00''BRELIVET Jean-PierreV2MROMILLE (35850)
19302h47'23''GOUAULT PierreV3MPLOUFRAGAN (22440)
19402h47'43''NARAS RichardV2MRUN IN RANCE
19502h48'11''CHOALER MathieuSEMQUIMPER FOOTING LOISIRS
19602h48'31''AULNETTE ArnaudSEMBEDEE (35137)
19702h50'02''QUENTIN VINCENTV1MPLENEUF VAL ANDRE (22370)
19802h50'24''HENRIO GillesV2MTRAILERS DU GLAZIG
19902h50'38''LE BIHAN MATHIEUSEMST MALO (35400)
20002h50'41''AUGAN MICHELV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
20102h50'42''CAILLIBOT Jean-paulV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
20202h50'51''BIZET DAMIENSEMTREFFLEAN (56250)
20302h51'01''FORZY NicolasSEMHILLION
20402h51'31''LERAY StephaneV1MUNION SPORTIVE RAINAISE
20502h51'54''GUEDON LaurentV1MCOUREUR D EXTREME
20602h51'56''BARDAINE PatriceV2MLA CHAPELLE ERBREE (35500)
20702h52'32''BERTRAND HERVEV2MLANGUEUX (22360)
20802h52'58''CHRISTOFIDES THOMASSEMPARIS 14EME
20902h53'04''CHEVALIER CORALIEV1FT3TEAM
21002h53'07''CHEVALIER DavidV1MT3TEAM
21102h53'08''CARFANTAN FredericV1MTRAIL NOCTURNE HENANBIHEN
21202h53'27''GUILLOSSOU Sy!vieV2FTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
21302h53'34''HAMON EmmanuelleV2FLA VAILLANTE ST BRIEUC
21402h53'39''DUIGOU JEAN-LUCV1MAL CARHAIX PLOUGUER
21502h53'46''ROUZIC MathieuSEMRENNES (35000)
21602h53'48''MARTIN JulienSEMOXYGENE MARQUIS
21702h53'53''OLLIVIER YannickV1MUN SOUFFLE POUR LA MUCO
21802h53'56''LE PIVER RichardV2M
21902h54'08''AUFFRAY ChristopheV2MLA VAILLANTE ST BRIEUC
22002h54'09''LETACONNOUX ArnaudSEMPLEDRAN (22960)
22102h54'19''HENRY GuillaumeV1MTREMELOIR SPORT NATURE
22202h54'36''PRINEAU CHRISTIANV2MGAMBAD COOL
22302h55'14''MENAND ANTONYSEMVS LA FERTE BERNARD
22402h55'15''GENDRON RobinSEMVSF
22502h55'24''MENAGE AURELIESEFJOGGING MESLAY
22602h55'33''LUCAS PhilippeV2MCOURIR AU PAYS DE MATIGNON
22702h55'37''DUNEIGRE ElsaSEFTEAM TRAIL EXPLORER
22802h56'10''DREAN LionelV1MAL CARHAIX PLOUGUER
22902h56'11''AMICE GillesV1MNANTES (44000)
23002h56'11''BROUILLON GuillaumeSEMRENNES (35000)
23102h56'18''WAYAFFE AnnabelleV1FLA VAILLANTE
23202h56'19''LE GOUABLE RodolpheV1MAS ORANGE CRAZY RUNNERS
23302h56'24''BOSCHER AlexisV2MST LAURENT DE LA MER
23402h56'28''GOUET JeremyV1METIVAL LES LE MANS (72700)
23502h56'57''HAVET YannV1MST JULIEN (22940)
23602h57'17''RESLOU PierreSEMQUEDILLAC (35290)
23702h57'18''GICQUEL MathieuSEMNANTES (44200)
23802h57'27''LORENT StephaneV1MAS POMMERET
23902h59'02''PHILIPPE OLIVIERV1MPLAINTEL AVENTURE
24002h59'20''LE GUALES EricSEMEAPB
24102h59'31''MOUTEL AntoineV1MREDON (35600)
24202h59'32''RAFFRAY YVANV1MPLEDELIAC (22270)
24302h59'47''JONCOUR MathieuSEMJONCOUR
24403h00'04''BILLARD EmmanuelleV1FLAURENAN (22230)
24503h00'05''PINARD ChristelleV1FAS 22 MERDRIGNAC
24603h00'24''LE POTTER DavidV1MPLANGUENOUAL (22400)
24703h00'25''CABOCO KarlSEMPLEGUIEN (22290)
24803h01'25''CANTIN CyrilleV1MCOETMIEUX (22 400)
24903h01'33''FLAGEUL NicolasSEMCOURIR A TREMUSON
25003h01'35''NOEL RachidaV1FAGILE TALON LA MEZIERE
25103h01'36''BRIAND AurelieSEFT3TEAM / UACA
25203h01'47''CARFANTAN GuillaumeSEMQUESSOY (22120)
25303h01'49''BALLAN JEANV3MCOURIR EN PAYS DE MATIGNON
25403h02'00''LECROC ValerieV1F
25503h02'01''BREHIER DavidV1MHILLION
25603h02'01''COSNARD HerveV2M
25703h02'06''FLIPEAU AlainV2MS/L GAZELEC ANGERS
25803h02'11''MIGNON ChristineV1FREDON
25903h02'20''TORTAY AlainV2MUS RENAUDINE
26003h02'34''CABARET JoelV4MYFFINIAC (22120)
26103h02'39''BASSAN PHILIPPEV2MST QUAY PORTRIEUX (22410)
26203h03'43''HUYGHE PascalV2MRUN IN RANCE
26303h04'57''JAOUEN ELODIEV1FLES CHEMINS DE TRAVERSE
26403h04'59''DENIS BernardV3MMERY SUR OISE (95540)
26503h05'01''PAVAN MARTINEV2FAC VEULAIS
26603h05'02''DENIS LauraSEFMERY SUR OISE (95540)
26703h06'09''CSUKA DanielV2MS/L GAZELEC ANGERS
26803h06'11''MAINARD STEPHANIEV1FS/L LES ALPES MANCELLES
26903h06'22''GESTIN BenoitSEMTREGLAMUS (22540)
27003h06'45''HALLOUX ERWANV1MTREGUIDEL (22290)
27103h06'46''BOURDE SylvainV1MASL OXYGENE
27203h07'09''SAVALLE Jean-YvesV3MRUNNING SAINT MALO
27303h07'10''HAMON AnnelleV1FAS ROMILLE
27403h07'21''THEODIN Marie-NoelleV1FTRAIL DU TERTRE GRIS
27503h07'24''MICHAELET GregoryV1MYFFINIAC (22120)
27603h07'35''DUHOUX PhilippeV1MNOYAL SUR VILAINE (35530)
27703h07'46''ETIENNE LoicV2MLA CHAPELLE ERBREE (35500)
27803h08'12''MICHEL AmelieSEF
27903h08'44''DOUGUET GuillaumeV1MPLEUMRUN
28003h08'50''MICHELET PascalV2MPACE (35740)
28103h09'13''HOUDMON JudithSEFCOETMIEUX (22 400)
28203h09'14''URVOY Jean-PaulV2MQUESSOY (22120)
28303h09'47''GERMAIN MIREILLEV2FST MARCEAU (72170)
28403h10'26''LE FEVRE AnaelleSEFPLERIN (22190)
28503h10'26''LE GALL LaureneSEFPLERIN (22190)
28603h10'26''LE FEVRE LaurentSEMPLERIN (22190)
28703h10'55''CHEVREL BREARD VIRGINIEV1FUSRAC
28803h10'55''ROUSSIN PATRICIAV2FAS ROMILLE
28903h11'06''PENVERN JonathanSEMGAEL (35290)
29003h11'44''HAMEAU IsabelleV2FJLO ORGERES
29103h12'22''DEBRY EmilieSEFCE PORNICHET COTE D AMOUR
29203h13'32''BROUILLON ELYSESEFRENNES RUNNING
29303h13'33''RAMIS IsabelleV2FS/L AC HAUTE VILAINE
29403h13'33''LE BELLEGO AgnesSEFPLOUFRAGAN (22440)
29503h13'39''SENECHAL NathalieV1FCOMPIEGNE (60200)
29603h13'40''SENTIS AnnabelleSEFJOGGING LOISIR ORGERES
29703h13'53''CARPIER DavidSEMLA VAILLANTE
29803h14'25''LETACONNOUX SylvainV1MCOURIR EN PAYS DE MATIGNON
29903h14'50''LATIMIER PhilippeV2MMENESTRAIL MONCONTOUR
30003h14'53''CORBIN HerveV2M
30103h15'24''ORAIN STEPHANEV1MAS ROMILLE
30203h15'29''HUREAU MARIANNEV1FANDARD (49800)
30303h15'29''HUREAU RegisV1MASPTT ANGERS
30403h16'09''MOISSON PaulineSEFST BRIEUC (22000)
30503h16'12''DENIS MelanieV1FCOMPIEGNE (60200)
30603h16'13''TARDIVEL ChristelleV1F
30703h16'26''PLENCHETTE NellyV1FRUN IN RANCE
30803h16'34''BIGNON StephaneV2MSTE JAMME SUR SARTHE
30903h16'37''DUGENET MATTHIEUSEMPLANCOET ARGUENON RUNNING
31003h16'51''BOINET YoannSEMCHEMIN DE TRAVERSE
31103h16'52''LAFFICHER CarolineESFHILLION (22120)
31203h17'04''PLANCHENAULT RozennV1FPLANGUENOUAL (22400)
31303h17'05''FOREST MelanieSEFPLEUMRUN
31403h17'05''MONTEIL SylvieV1FPLEUMRUN
31503h17'05''CUTTE MickaelSEMPLEUMRUN
31603h17'07''PFOHL AlainV3MUSMB
31703h17'29''DE ARAUJO NADINEV2FQUINTIN (22800)
31803h18'30''THORY MARGAUXSEFVAL ANDRE TRIATHLON
31903h18'48''GALMARD VanessaV1FESCAAM
32003h18'58''CHARRUAU HeleneV1FCHALLAIN LA POTHERIE
32103h19'00''BRIAND EricV1MCHATEAUBRIANT (44110)
32203h19'05''GUERIN ArnaudV1MCHATEAUBRIANT (44110)
32303h19'19''MENARD YannickV1MLAVARDIN (72240)
32403h19'20''LE GALL SEVERINEV1FS/L AC HAUTE VILAINE
32503h20'03''ZAGLI XavierSEMLA BOUILLIE (22240)
32603h20'04''MELIA AlexandreSEMRENNES (35000)
32703h20'05''LEMORDANT Jean-LucV2MLA POTERIE (22400)
32803h20'05''ARONDEL HerveV1MSAINT-BRIEUC (22000)
32903h20'30''PEIGNE LucieSEFRENNES (35000)
33003h20'38''DELAUNAY CECILEV1FPLEUMRUN
33103h20'40''RIHET StephanieV1FPLEUMRUN
33203h20'57''GASTINEAU YannickV3MS/L GAZELEC ANGERS
33303h20'58''BIGNON LUDOVICV1MVAILLANTE VERTOU
33403h21'47''PLANCHENAULT BRUNOV1MPLANGUENOUAL (22400)
33503h21'53''VOISIN BRUNOV2MS/L AC HAUTE VILAINE
33603h21'58''DONNERH JulieSEFPLEUMRUN
33703h22'05''BARBRE CathyV2FAS ROMILLE
33803h23'32''LE HELLEY MIKAELV1MERQUY (22430)
33903h23'38''THEBAUD MARTINEV3FLA VAILLANTE VERTOU
34003h26'05''FREUCHET CatherineV2FLA VAILLANTE DE VERTOU
34103h27'50''HALNA MurielV1FPORDIC (22590)
34203h29'34''THEBAUD ALAINV3MLA VAILLANTE VERTOU
34303h29'35''DAUMAS LaurentV2M
34403h33'55''BOCHER DavidV1MYFFINIAC (22120)
34503h34'51''BRIEND EricV1MYFFINIAC (22120)
34603h36'10''PICHOT ANNE MARIEV3FLA VAILLANTE ST BRIEUC
34703h36'12''BELLEGO ERICV2MS/L AC HAUTE VILAINE
34803h37'05''RAGUENEAU SandrineV2FSTE JAMME SUR SARTHE
34903h38'47''BOHLE ChristopheV2MVIROFLAY (78220)
35003h39'22''DENIS PascalV3MS/L GAZELEC ANGERS
35103h39'22''BOURGEAIS XavierV2MGAZELEC ANGERS
35203h39'23''FOUCAUD LE VIGUENESSE AlexandraSEMCANTENAY EPINARD (49460)
35303h39'24''FOUCAUD LE VIGUENESSE DavidV1MCANTENAY EPINARD (49460)
35403h39'55''DELAUNE JeromeV1MAS CHU NANTES
35503h39'55''FRALEU MarieV1FJOGGING LOISIR ORGERES
35603h39'56''FLOC'H DominiqueV1MMAT72
35703h39'56''TERRIEN SYLVIEV2FMAT72
35803h40'02''PESSOTTO LIONELV2MSURZUR (56450)
35903h40'16''EDOUARD ReynaldV2MCHATEAUGIRON (35410)
36003h42'06''AUVEPRE EmilieV1FLA VAILLANTE
36103h44'49''DORNADIC GaetanV1M
36203h45'53''JOSSE FabienSEMARMOR GLOBAL LOGISTICS
36303h48'07''JAN ANTONINV1MPORDIC (22590)
36403h48'52''MENARD BeatriceV2FST FIACRE SUR MAINE
36503h48'54''FAVREAU ChantalV2FLA VAILLANTE VERTOU
36603h49'36''BOURGEAIS IsabelleV2FS/L GAZELEC ANGERS
36703h49'36''CAURETTE NellyV3FGAZELEC
36803h49'37''CONILLEAU JoelV3MST SATURNIN (72650)
36903h49'37''CONILLEAU SEBASTIENV1MANDARD (49800)
37003h49'47''HENRY Jean-LucV2M
37103h51'32''BOULC'H MathieuSEMST MEEN (29260)
37203h51'48''BARRAULT NathalieV1FNEUVILLE SUR SARTHE
37303h51'48''BARRAULT LoicSEMNEUVILLE SUR SARTHE
37403h51'59''LE SAUX ChristopheV2MPLOURHAN (22410)
37504h18'33''LECOMTE EmmanuelleV1FS/L GAZELEC ANGERS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !