Classement de Trail de Guerledan - 63 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Guerledan - 63 km du 9/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h25'29''MAYER ALEXANDREV1MTEAMTRAILISOSTAR
205h36'12''PARISE JONATHANSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
305h37'38''GARNIER FRANCISV1MTEAM KALENJI
405h39'49''LE BOULCH GWENAELV1M
505h45'29''MICHEL JEAN-ADRIENSEMENTRES DUNES ET BOUCHOTS
605h46'19''MORIN SYLVAINV1MTEAM ENDURANCE SHOP ST-BRIEUC
705h47'27''COUGNAUD JULIENSEMACLR LA ROCHE
805h49'02''THETIOT PIERRESEMESEM PLOERMEL
905h56'47''HERVE JULIENSEMDAUNAT
1006h02'36''TARO AURELIENSEMDECATHLON QUIMPER
1106h03'54''RAFFIN ALANSEMESCLOPS D'AZUN
1206h05'34''COSTUAS SYLVAINSEMCOURIR SUR BREST
1306h06'01''LE LONS THOMASSEMFARTLECK
1406h07'20''EON FREDERICSEMATHLE PAYS DE FOUGERES
1506h09'04''SORIN LOUISSEMLES SEMELLES USEES
1606h09'56''LEFEVRE CHRISTOPHEV1MTEAM BERCI COTES D'ARMORS
1706h11'06''PRIGENT FREDDYSEMTEAM TRAIL BRETAGNE
1806h12'55''CANTIN FREDERICV1MPLANCOET ARGUENON RUNNING
1906h15'45''BEAUFILS FLORENTSEMSANS CLUB
2006h16'02''JACOUTOT AURELIENSEMTEAM GASPAR CILAOS 2019
2106h18'46''LEHELLEY LAURENTV1MTEAM BERCI COTES D'ARMOR
2206h20'49''TATON TANGISEMNON-LICENCIE
2306h25'19''CHAMPION SEBASTIENSEMLA CLINIQUE DU COUREUR - RUNNING CONSEIL
2406h27'00''DERRIEN MIKAELV1MRUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF
2506h27'43''GAUCHET VINCENTSEMVINEUIL SPORTS ATHLETISME
2606h29'10''JAFFRE LAURENTV1MTEAM TRAIL BRETAGNE
2706h29'50''PELTIER JULIENSEMOXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES
2806h30'46''TEXIER YANNV2MBAUD KORRIG'ENDURANCE
2906h30'46''SUPPI JEROMESEMQUEVEN ATHLETISME / ENDURANCE SHOP LANESTER
3006h32'34''LEVAVASSEUR DAVIDV1MACR DINAN
3106h34'37''LE CARDINAL JEAN-FRANCOISV1MTEAM BERCI
3206h36'29''LE BRIS GILDASSEMPAYS PAIMPOL ATHLETISME
3306h36'54''LE NOGUILLARD MAELV1MTEAM BOUNCE UP MICRONUTRITION
3406h37'27''HINAULT GUENOELSEMT3TEAM
3506h38'35''PEDRONO ANTHONYSEMJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS
3606h39'01''GALLOU THIERRYV1MTEAM TRAIL BRETAGNE
3706h41'18''GAIDIER CHRISTOPHEV2MEAPB
3806h42'05''SERGENT EMMANUELV1MBEUZEC CAP SIZUN
3906h42'26''ROQUET FREDERICV1MVCS BETTON
4006h43'07''PRIGENT MAELV1MRUNNING CONSEIL BREST
4106h44'02''LE BRONNEC ERWANV1MCOURIR A ST DIVY
4206h44'36''BIHEL TONYESMCOTENTRAIL
4306h45'04''POULIQUEN MORGANSEMSTADE LESNEVIEN ATHLETISME
4406h46'37''LE TORTOREC PIERRESEMACRLP PONTIVY
4506h46'45''TEXIER AUBINESMRUN&BIKE CLUB BAUD
4606h47'27''BEAUMENIL MAXIMESEMCOUREURS D'EXTREME
4706h48'01''GUEVEL STEPHANEV1MSANS
4806h48'03''COLAS CHRISTOPHESEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
4906h48'26''LE ROUX DAVIDSEMTEAM LA GRAND VILLE
5006h49'28''MEYNARD ALEXANDRESEMNON LICENCIE
5106h51'02''RANNOU ALEXANDRAV1FCOURIR A CHATEAULIN
5206h52'25''LE COQ NICOLASV1MTRAILER D ARMOR
5306h52'53''SEVENO JOSEV2MBELLE ILE EN MER
5406h53'04''FAUCHEREAU HERVEV1MCOURS TOUJOURS
5506h53'14''LE VERGER MARCV1MUZEL
5606h53'35''LE GAL AURELIENSEMLA GACILLY
5706h53'48''MILON WILFRIEDV1MTEAM BERCI COTES D'ARMOR
5806h54'13''QUINIO NICOLASV1MCARQUEFOU
5906h54'55''MARHIC PIERRESEMDNF
6006h55'58''BELAY CEDRICSEMESPRIT TRAIL ANJOU
6106h57'10''PETAT TRISTANSEMTEAM BERCI - COCCOLITHES
6206h58'14''CALVEZ BENOITV1MENDURANCE SHOP
6306h58'51''GARNIER DAVIDSEMPERFECT'TRAIL
6407h00'44''ANDRE FREDERICSEMART
6507h00'51''BERNARD YVANV1ME A PAYS DE BROCELIANDE
6607h01'18''LAUDRIN BAPTISTESEMBRETAGNE
6707h01'48''CAIGNEC ANTHONYSEMBREST
6807h03'26''GAUBERT NICOLASV1MMARATH'YON NATURE
6907h03'42''LEFFONDRE PASCALV1MPLOUER SUR RANCE
7007h03'43''JOLLIVET WILLYSEMAUCUN
7107h04'53''DANET ALEXANDRESEMLA CROIX-HELLEAN
7207h05'00''YVIN SEBASTIENSEMRUNING CONSEILS 29
7307h05'55''VILBOUX FLORENTSEMWAPITI TRIATHLON
7407h06'18''LE PAGE CYRILLESEMLA VAILLANTE
7507h06'20''VANDEL ALEXISSEMVRAC
7607h06'34''ZEGHLACHE EMMANUELSEMDEFI MATTHIEU CRAFF
7707h06'52''VIGOUROUX ROMAINSEMREDERIEN CAP SIZUN
7807h07'48''ROBO STEPHANEV1MNOYAL-PONTIVY
7907h09'02''GLIKPO MATTHIEUSEMLTA - REDEG 29
8007h09'17''MILLET ROMAINSEMTEAM SPORT 2000 BAIN DE BRETAGNE
8107h09'30''DUVERNET PIERRESEMSNTL
8207h09'34''DUVAL FABIENSEMPLUGUFFAN FOOTING
8307h09'49''BORDIER MARIONSEFSOBHISPORTCHARTRES OXYGENE 28
8407h10'18''AUFFRET JEANSEMAUCUN
8507h12'01''JOURDAIN BENOITV2MAUCUN
8607h13'13''LE MERDY YANNSEMTRIEUX AVENTURES
8707h13'13''OLIVIER PELAGIEV1FEAPB / TEAM DEL TRANSPORT
8807h13'47''HASCOET SYLVIEV1FMANOUVELLEVOITURE-com
8907h14'21''LUTTIAU DAVIDSEMRAPV
9007h14'41''THOUEMENT STEPHANEV1MGUINGAMP
9107h15'08''GUILIANI VINCENTV1MTRAIL DE HAUTE PROVENCE
9207h15'18''MOTTIN FABIENSEMRENNES
9307h15'26''MOULIN PHILIPPEV1MFREE RUNNERS
9407h16'42''JULE FABRICEV1MRUN BIKE CLUB 56 BAUD
9507h16'55''RIEUX JULIENSEMNEANT
9607h17'23''NADI MEHDISEMKASTEL TRAIL RUNNING
9707h18'03''CADORET JEROMESEMS/LE DE CHARTRES DE BRETAGNE
9807h18'15''GAUVRIT SEBASTIENV1MRAID AVENTURE PAYS DE VIE
9907h18'44''OLIVIERO GUENAELESMFC KLEGUEREC
10007h19'32''FOURE PIERRE-MARIESEMPLANCOET ARGUENON RUNNING
10107h20'02''ORAIN DAMIENSEM#TEAMCAVE
10207h20'53''CARMES BENOITV1MNON LICENCIE
10307h20'53''PERRIN CHRISTOPHESEMLES GROS MOLLETS
10407h21'18''BARON ROMAINSEML'HOPITAL CAMFROUT
10507h21'34''EYMERY MATHIEUSEMDaunat
10607h22'26''LE MOULEC DAMIENSEMTRI4FUN LANESTER
10707h22'27''VISDELOUP RONANSEMTEAM DE L'ESPOIR
10807h23'08''RIOU ERICV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
10907h23'14''DANY RENAUDINSEMRAPV
11007h23'17''MABON FLORENTSEMAUCUN
11107h23'44''BAUDIN JEAN-CHRISTOPHEV1MSAINT MALO SPORT LOISIRS
11207h24'05''GUILLOME EMMANUELSEMLEON LUCIEN TEAM
11307h25'29''ONFRAY BRUNOV1MSTE MARIE
11407h26'08''LE GOFF PASCALV2MLAFLECHE GUISSENIENNE
11507h26'35''BRUNEAU LUDOVICV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
11607h28'49''COUDERT NICOLASV1MPLUMELIAU CANOE KAYAK
11707h29'15''ROBO FRANCKSEMSANS CLUB
11807h29'39''BRIENS FRANCOISSEMSANS CLUB
11907h29'41''BIEHLER LUCIENV2MPASS RUNNING
12007h29'56''ETIENNE WILLYSEMUS LIFFRE
12107h30'22''MOREL ARNAUDV1MAS POMMERET
12207h30'42''HARNIE JEANSEMENL 44
12307h30'57''VILLEDIEU THOMASSEMJUNADO
12407h31'11''PIESSET SEVERINESEFENDURANCE SHOP
12507h31'34''TEMPLIER JEAN-FRANCOISV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
12607h31'45''DIOUGOANT KEVINSEMRUNNING CONSEIL QUIMPER
12707h31'48''LEMAITRE FLORIANSEMMEGA CLUB
12807h32'04''DAOUDAL YOHANNV1MROSPORDEN OXYGENE
12907h32'04''LE DEZ JULIENSEMROSPORDEN OXYGENE
13007h32'19''RATTI STEPHANEV1MGRAND CHAMP
13107h32'24''ROUZAU YOHANV1MNON LICENCIE
13207h33'12''HAMON FABRICEV1MENDURANCE SHOP
13307h33'27''SALIOU MIKAELV1MGALOUPERIEN BRIEC
13407h34'22''LE GONIDEC LAURENTV1MTEM BERCI COTES D'ARMOR
13507h34'29''ROBIN GWENAELV1MTEAMCAVE
13607h34'30''LEFOLL JULIENV1MAGILE TALON
13707h37'25''JAN DAMIENSEMAUCUN
13807h37'40''JEGOU YANNV1MGUERLEDAN AVENTURES
13907h37'41''LISCOET STEPHANEV1MTSN
14007h37'42''GUYOMARCH MICKAELV1MPLOUGONVEN
14107h37'59''SIMON NICOLASV1MAS POMMERET
14207h38'24''PRIOULT DENISV2MPLOEUC SUR LIE
14307h38'36''LECHAT FRANCKV1MTEAM RAIDLIGHT
14407h38'51''OLLIVIER REMISEMK3-SPORTS
14507h39'11''BIDAN JEAN-BAPTISTESEMSANS
14607h39'22''BEIGNON STEPHANEV1MCOURIR A CORPS NUDS
14707h39'50''COSSE SEBASTIENV1MASLA
14807h40'01''LEHELLOCO PIERRESEMAUCUN
14907h40'07''ANDRE YANNV1MNIVILLAC
15007h40'29''NOEL CHRISTOPHEV1MTO2 BZH
15107h40'36''VALO JEAN-FRANCOISV2MT3TEAM
15207h40'46''SEGALEN FREDERICSEMHUMBLEZH
15307h40'51''LEFEUVRE SEBASTIENV2ML'ENDURANCE TEAM
15407h41'13''LAOT MAJANSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
15507h41'34''NAYL BERTRANDV1MASG
15607h41'59''LAIGNEL GWENDALSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
15707h42'01''PELLEAU LUDOVICSEMTEAM HENAFF
15807h42'26''GUEZOU ERWANV1M
15907h43'03''GUERMOND STEPHANEV1M
16007h43'12''LANGLOIS MARCV1MLANNION ATHLETISME
16107h43'48''BRONSARD YANN-GAELSEMTEAM RUNNING CONSEIL BREST
16207h44'14''GODNAIR LOICV1METOILE ATHLETIQUE LOVERIENNE
16307h44'26''GARE FRANCKSEMGARINCHA
16407h45'32''BOSSARD FREDV1MRUNNING CONSEIL BREST
16507h45'39''LAVIGNE ARNAUDSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
16607h45'54''LE MASSON ANTHONYV1MCAS INGUINIEL
16707h45'56''BOHELAY PIERRE-MARIESEMSANS CLUB
16807h46'01''CHEVAL SYLVAINSEMCARQ
16907h46'15''MOUSSEAUX DAVIDV1MLA VAILLANTE
17007h46'25''CUDENNEC BERTRANDV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
17107h46'40''COULOT MATHIEUSEMTRAILERS MONCOUTANT
17207h47'34''DERRIEN STEPHANESEMAUCUN
17307h48'11''QUILLEVERE ALEXISESMDECATHLON
17407h48'23''GERARD JEAN-CHRISTOPHEV2MNEANT
17507h48'31''HAYERE CHRISTOPHEV1MJOG LOISIRS COMBOURG
17607h48'49''ETOURNEUX DELPHINEV1FENTENTE DES MAUGES
17707h49'32''MACE JEAN-FRANCOISV2MAGILE TALON LA MEZIERE
17807h50'09''JOUSSET SEBASTIENV1M
17907h50'32''LEROY BENOITSEMSL/AC LA CHAPELLE/ERDRE
18007h50'35''LE LUHERNE GOULVENV1MCAP'ALOUETTES
18107h50'46''BESLY OLIVIERV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
18207h50'48''GIRON BAZAN LAURENTV1MVAL D'EGRAY
18307h50'50''ETOURNEUX RAPHAELV1MENTENTE DES MAUGES
18407h51'05''RACINNE GERARDV3MNON LICENCIE
18507h51'34''PRISE CYRILLEV1MLANNION ATLHETISME
18607h51'43''TOUDIC GILBERTV2M
18707h51'58''SIMON JOELV1MESCAPADE DE MALESTROIT
18807h52'10''POULIQUEN DOMV2MROSPORDEN OXYGENE
18907h52'55''JUDIC DAVIDV1MLES BONS PIEDS
19007h53'11''REMIGEREAU FREDDYV1MRAID AVENTURE PAYS DE VIE
19107h53'17''CHOPIN REGISSEMHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
19207h53'34''LE REST SAMUELSEMLORIENT FLK
19307h54'46''CARFANTAN DAMIENSEMMEGA CLUB
19407h55'19''GALON JOSEPHSEMCPB RENNES
19507h56'27''ALLORY PIERRICKV1MJA MELESSE
19607h56'34''COADIC FABIENSEMLPA PLERIN
19707h56'38''LE BORGNE FREDV1MTRAIL VALLEE DE LA SARRE
19807h56'44''BROVARNIK SEBASTIENV1MPLOUGASTEL DAOULAS
19907h56'49''CREN BENJAMINSEMSANS CLUB
20007h57'20''KEROUANTON MICHELV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
20107h57'33''FROCQ JULIENSEMLA VAILLANTE
20207h57'36''LE LAMER RONANSEMENDURANCE LOISIRS PLOUAY
20307h58'06''LE SOLLIEC YANNV1MFARTLECK / PLOGASTRAIL
20407h58'22''DELAUNAY JEROMEV1MGDM SAINT JAMES
20507h59'24''CRETOIS OLIVIERV1MMARTIGNE RUNNING
20607h59'33''GRAFFIN DENISV1MPLA/QUIMPER ORIENTATION
20708h00'50''LE DANTEC ARNAUDSEMNON LICENCIE
20808h00'51''CLERAN FRANCKV1MCOS VMAE
20908h00'51''DIAS CARLOSV1MTEAM BERCI
21008h01'04''DEPREUX FRANCKV1MLIDL AVENTURE/TEAM DU PELEM
21108h01'16''GUINEHEUX CYRILV1MJOGGING MESLAY ATHLETISME
21208h01'16''BOISSEL ERICV1MLA ROCHE SPORTS NATURE
21308h01'19''TANGUY NICOLASSEMCOURIR A PLOUDAL
21408h02'28''DEROLLEPOT JANICKV1MSAINT NAZAIRE RAID EVASION
21508h03'27''QUINIO JEAN-ALAINSEMLES 100 PIEDS BRANDANAIS
21608h03'57''GUIGUE LUCIESEF
21708h04'01''GELIN CHRISTIANV2MPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
21808h04'09''BOCQUEL CYRILSEMPLOUGONVELIN
21908h04'19''GUITTON PHILIPPEV2MENL 44
22008h04'41''BOUTTARD REYNALDV2MUS ST BERTHEVIN
22108h04'47''L'HOUR ANTHONYSEMMILIZAC
22208h04'54''BARGAIN THOMASV1MANDARD
22308h05'27''CARIOU ANTHONYSEMNON LICENSIE
22408h05'28''LEDUC STEPHANEV2MBREST L'ATTITUDE TRAIL
22508h06'15''DELEPLANQUE THOMASSEMBERNE
22608h06'48''DUBOIS GLENNSEMPAS DE CLUB
22708h06'54''JAHIER PASCALSEMBIGNAN RUN LOISIRS
22808h07'58''DELALANDE JULIENSEMACHV
22908h08'00''SONNIC PAULINESEFSPUCLASTERKA // TEAM TXAPELKETA - SELECTIONA IPARRALDE
23008h08'38''LE GUEDARD EMILIEV1FLA VAILLANTE ST BRIEUC
23108h08'39''SOQUET ERWANV1MAS22 MERDRIGNAC
23208h08'40''MENET HERMANV1MJANZE ATHLETISME
23308h08'48''CARRER JEAN PAULV2MLE KLAT
23408h08'56''QUIGNON ERWANSEMPAS DE CLUB
23508h09'12''DUHAUTOY BENJAMINSEMTOUQUET TRAIL NATURE
23608h09'41''LIBERT JEAN-ARNAUDSEMJOGGERS LOUVIGNEEN
23708h09'51''CHAGNAS BRUNOV1MLES POTES EN TRAIL
23808h09'54''BASSET DOMINIQUEV2MNON LICENCIER
23908h11'09''LEFEUVRE MICHAELV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
24008h12'09''ROUILLE FABRICEV1M
24108h12'28''SAUX SEBASTIENSEMGALOUPERIEN BRIEC
24208h12'31''LAGADEC LUDOVICV1M
24308h12'33''QUERE ISABELLEV2FGUERLEDAN AVENTURES
24408h12'33''TANGUY ALAINV2MGUERLEDAN AVENTURES
24508h12'42''ALVES MARIOV1MLA VAILLANTE
24608h12'50''PRAUD JEAN-MICHELV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
24708h13'07''VITRE CORENTINSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
24808h13'20''ROUDAUT FABIENSEMHERMINE SPORTS NATURE
24908h13'58''LE TREUT ARIELV2MSPEEDERIENN PLOUENAN
25008h14'36''MUSTIERE NICOLASV1MESSHA SEGRE
25108h14'42''MIGNON STEPHANEV1M
25208h14'52''LEHOUE JEAN-BENOITSEMAS PENQUESTEN
25308h14'59''LE CUNFF GUILLAUMESEMAER SPORT LOISIR
25408h15'08''FERRY RAPHAELV1MCJF SAINT MALO
25508h15'18''HUGUET BENOITSEMLOS CORREDORES GINGEMBRE
25608h15'50''FETIVEAU JEAN-PAULV2MACP ANCENIS
25708h15'50''PAGEAUD YVANV2MRBPM
25808h16'18''LE CARDUNER DANIELV2MTGA GUINGAMP
25908h16'28''LE MENER STEPHANESEMTEAM DU PELEM
26008h17'02''MORLANS FREDERICV1MCHARTRES TEAM
26108h17'31''BRIENS JULIENSEMUA CHATEAUBOURG
26208h17'38''MICHEL SYLVAINV1MAUCUN
26308h19'05''THEREZIEN STEPHANEV1MTEAM BTA
26408h19'17''MARCHAND GUILLAUMEV1MNL
26508h19'17''TIREL GWENAELV1MTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC
26608h19'41''SEVENO GUYV2MPAS LICENCIE
26708h19'43''LE GALL BRUNOV2MPACMAC
26808h19'49''HERBEZ ROMARICSEMPERSONNEL
26908h20'12''EVENO LIONELV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
27008h20'50''BOURDONNAY DENISV2MPLOUGASTEL SPORTS NATURE
27108h20'51''LE NY ARNAUDSEMPAS EN CLUB
27208h20'52''QUEMENEUR PAULV2MSRIV
27308h20'56''FLANDRIN JEROMEV1MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
27408h21'29''COJEAN SEBASTIENSEMINDIV
27508h21'39''CAPITAINE MATHIEUV1MLA VAILLANTE SAINT-BRIEUC
27608h22'01''LEFUR MORGANV1MTEAM DU PELEM
27708h22'22''RENAUDINEAU MICHAELV2MCJAC
27808h22'39''LESVEN HUBERTV2MLA ROCHE SPORTS NATURE
27908h23'17''LE GALLAIS FREDERICV1MBF15
28008h23'18''LE DENMAT YANNICKV1MNON LICENCIE
28108h23'18''BOURBAO CHRISTOPHEV1MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
28208h23'19''GUINARD JEAN-FRANCOISV1MTLA
28308h23'21''SALANSON LAURENTSEMASSOCIATION FABRICE
28408h23'28''LE BARS CEDRICSEMCOURIR A TREMUSON
28508h23'34''QUERE MAUDSEFTEAM DU PELEM
28608h23'34''LE GALL JEAN-LUCV2MTIENS MOI LA MAIN
28708h23'57''DUFEIL CEDRICV1MAMICALE POMPIER SAINT MALO
28808h24'04''RINGEARD NICOLASSEMLES SEMELLES USEES
28908h24'18''CHEMIN ALEXANDRESEMJA BRUZ
29008h24'30''BERTRAND JEAN-PIERREV1MNON LICENCIE
29108h24'40''LEBRET VINCENTSEMLA TRAM PLOUGONVEN
29208h24'45''AUTRET SAMUELV1MBREST
29308h24'46''CUZON FREDERICV1MLES FOULEES VARZECOISES
29408h24'49''TRIFAUT ANTHONYV1MJA MONTFORT LE GESNOIS
29508h25'01''GOUSSE JEREMYSEMSANS CLUB
29608h25'02''MORVAN ARNAUDSEMTRISKEL BREIZH
29708h25'16''PERRUCHOT NICOLASV1MPATRIOTE BONNETABLE
29808h25'36''LECOMTE FRANCKV1MSAINTE MARIE
29908h25'40''TANGUY MATTHIEUV1MNON LICENCIE
30008h25'47''ORIA GILLESV2MDINAN TRIATHLON
30108h25'56''LE BERRE REGISV2MPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
30208h26'17''GOUEZ ERICV1MNON LICENCIE
30308h26'24''MENEZ GAELSEMLA ROCHE SPORTS NATURE
30408h26'30''SANQUER CEDRICSEMBOURG BLANC
30508h26'39''CARIOU HUGOV1MRAID ATTITUDE BZH29
30608h26'40''LE JOLY DOMINIQUEV2MLANNION
30708h26'55''LE ROY VINCENTSEMTOUQUET TRAIL NATURE
30808h26'56''ONFRAY MARTINSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
30908h26'57''BELLEC PIERRE-YVESV1MTKB
31008h27'19''TALLEUR TONYV1MATHLETIQUE CAUCHOIS
31108h27'25''LEPERLIER ERICV1MMAURON
31208h27'27''LABBE JEAN-MARCSEMTEAM DURRMANN
31308h27'32''BRIAC PhilippeSEM
31408h27'36''MARQUANT CHRISTOPHEV1MPAS DE CLUB
31508h27'54''GUERER WILLIAMSEMPLOUGASTEL SN
31608h27'55''JACOB EMANUELLESEFASSO FANCH RIDER
31708h27'56''GESTIN OLIVIERV1MTRAILERS D'ARMOR
31808h27'57''REMOND LIONELV1MAS GOUYETTE
31908h28'18''BURBAN MATHIEUSEMSANS
32008h28'35''RONDINEAU ARNAUDSEMSANS CLUB
32108h28'45''GUILLOUET ANTHONYSEMPLEUMRUN
32208h28'45''TOUTAIN SAMUELV1MPLEUMRUN
32308h29'06''BERTHEAU EMILIENSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
32408h29'44''TURUBAN ANTHONYSEMBERHET
32508h29'44''FREMONT CAROLINESEFFOUESNANT
32608h30'26''FAYOL GUILLAUMESEMAUCUN
32708h30'54''RIO NICOLASSEMLOCMARIA GRAND CHAMP
32808h31'29''BLOCH REMYV2MBREIZH SPORT AVENTURES
32908h31'45''SIMIER YANNV1MSEMELLES DE VENT DE BOHARS
33008h32'22''CLOAREC STEPHANEV1MPLOUGASTEL SPORT NATURE
33108h32'28''LE MAOUT MARCV2MLES COUREURS DE L'ISLE GOUDELIN
33208h32'28''RETAILLEAU GAELV1MAUCUN
33308h32'30''CRUSSON LOICSEMAUCUN
33408h32'31''CHATAL PIERRESEMNA
33508h32'52''DESHAYES STEVEV1MCOURIR A VEZIN
33608h32'54''TURBAN SEBASTIENV1MTRAILER D ARMOR
33708h33'06''ACQUEBERGE ERICV2MASMN
33808h33'09''JESTIN PIERREV2MBREIZH SPORT AVENTURE
33908h33'11''ARMANGE THIERRYV2MPAS DE CLUB
34008h33'13''THIERY EDOUARDSEMLOCHRIST
34108h33'13''BOSCHER FRANCKSEMPLAINTEL AVENTURE
34208h33'17''RETIERE ERWANNV1MUAC SAVENAY
34308h33'27''RALLIER BERNARDV1MJOGGERS DU COUESNON
34408h33'34''LE MEHAUTE JOHANNV1MTROTERRIEN LANDI
34508h33'46''BERTAUD FRANCOISV1MRACING CLUB NANTAIS
34608h34'35''MERCIER PASCALV1MMARSUPILAMI BRASPARTS
34708h34'49''THOMAS ANTHONYSEMQUEVEN
34808h34'49''PROVOST THOMASSEMAUCUN
34908h35'26''LEVEQUE REGISV1M
35008h35'38''EVAIN GERARDV2MATHLE DU PAYS DE REDON
35108h35'38''BLIN PASCALV2MATHLE PAYS DE REDON
35208h35'54''PICARDA STEPHANEV1ML AER SPORTS LOISIRS
35308h36'04''HOREAU PIERREV1MNON LICENCIE
35408h36'20''RAPHALEN ANTHONYV1MGALOUPERIEN BRIEC
35508h36'22''FREMINE DAVIDV1MAUCUN
35608h36'27''BARON MIKAELSEMBREST GOELOPEURS
35708h36'31''SOULABAILLE GEOFFREYSEMDEFI RUN LANGUIDIC
35808h36'39''LE BELLEC ANTHONYV1MINGUINIEL
35908h36'40''GUEGUEN SOIGV3MAHB PLOUGUERNEVEL
36008h36'42''PORHEL LAURENTV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
36108h36'56''THOMAS YANNICKV1MRUCHANT
36208h36'59''SAGORIN GAELV1MKYROUNIA TEAM
36308h37'18''DROFF LIONELV1MBREST
36408h37'25''HERMANT LAURENTSEMBOL D'AIRBUS
36508h37'33''SACHET MAXIMESEMDINAN ARMOR TRIATHLON
36608h37'40''POITOU SYLVAINV1MQUIMPER FOOTING LOISIRS
36708h37'42''COZIEN FRANCKV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
36808h37'43''ROLLAND LUDOVICV1MAUCUN
36908h37'57''LE CUNFF JULIENSEMNON LICENCIE
37008h38'17''GUIMARD KEVINSEM
37108h38'19''THEFFO JEAN PIERREV2MAMICALE SAINT BRIEUC ARMOR AGGLOMERATION
37208h38'45''LE JOLIFF HOMO JEROMESEMXXX
37308h38'48''DUPONT MAXIMESEM
37408h38'55''GOAZIOU SAMSEMROSTRENEN
37508h39'28''JULIEN CEDRICSEMSANS
37608h40'21''GOURET JOCELYNV1MOUDON
37708h40'32''LAMARRE AGNESV1FTRIATHLON BIGOUDEN TEAM RIDER TATTOO
37808h40'35''GUILLON FRANKV1MCJF ATHLETISME
37908h41'22''KERMANACH ERWANNV2MAUCUN
38008h41'33''ROUDAUT PHILIPPEV1MHERMINE SPORT NATURE
38108h41'34''MALPHETTES FRANCOISV1MTEAM TRAIL ABER BENOIT
38208h41'40''POTRAT JEAN-HUGUESV1MBREIZH SPORT AVENTURE
38308h41'46''LASSALLE MELANIEV1FTOUQUET TRAIL NATURE
38408h42'04''LE CANN FREDERICV1MRUNNING CONSEIL BREST
38508h42'40''PRUAL JEROMESEMADVEVAN SPORT NATURE
38608h42'41''RAIMBAU JOELV3MATHLE DU PAYS DE REDON
38708h42'41''JEHANNO YANNV1MSOLUTEL
38808h43'13''LEROUX PATRICIAV2FROSPORDEN OXYGENE
38908h43'22''LE CORFEC DIDIERV2MNEANT
39008h43'22''SIBIRIL CAROLEV1FPENVENAN
39108h43'41''MEUDEC JEAN-JACQUESV1MINTERSPORT MORLAIX
39208h43'41''KERGUILLEC PASCALV2MINTERSPORT MORLAIX
39308h43'52''DUPONT QUENTINSEMACRLP
39408h43'56''MOTTA JONATHANSEMLA RICHARDAIS
39508h44'28''RENOU QUENTINESMTEAM BERCI COTES DA
39608h44'29''HERAULT MIKAELSEMFOULEES PLUVIGNOISES
39708h44'44''LE MOAL RONANSEMES CORSEN
39808h45'00''JEGAT LUDOVICV1MTRAILER DA
39908h45'29''SERRA NICOLASV1MHERBIGNAC
40008h45'56''SAEZ CYRILV1MNON LICENCIE
40108h46'18''DAUTUN SEBASTIENSEMNL
40208h46'29''BRUHAN PAUL-MARIESEMAUCUN
40308h46'40''ANGLADE PHILIPPEV2MGWEN HA DU
40408h46'46''JEZEQUEL TANGISEMLA ROCHE SPORTS NATURE
40508h46'47''BUANNIC OLIVIERV1MLA ROCHE SPORTS NATURE
40608h46'47''DAOUDAL LAURENTV1MCOURIR A PLOMEUR
40708h46'50''PINEDA VADILLO CARLOSSEMINDEPENDENT
40808h47'22''PALECZNY JOELV1MHBC BRIEC
40908h47'59''LE PAGE LAURENCEV2FGUERLEDAN AVENTURES
41008h48'03''NICOLAS HERVEV2MCOURIR A PLOUMAGOAR
41108h48'18''LE BRAS JEAN FRANCOISV1MALCP
41208h48'22''CAPDEVILA CATHERINEV1FTOUQUETTRAILNATURE
41308h48'32''BROCHOIRE JEAN-FRANCOISV1MNEANT
41408h48'59''THORIGNE FLORENTV1MAUCUN
41508h49'33''MADELIN OLIVIERV1MTRANKILOS
41608h50'42''ROBIN YANNICKV1MROBIN BROS TEAM
41708h50'44''TREMEL LINDAV1FINTER SPORT AUDI LANNION
41808h50'57''BOULLE DENISV2MCAPOSS
41908h51'34''VETIL CHRISTELEV1FT3TEAM
42008h51'43''NORMAND CHRISTOPHEV1MS/L AC MERDRIGNAC
42108h52'04''BADIER CHRISTOPHEV2MGR+TRAIL BZH
42208h52'14''GUYOMARD DAVIDV1MTEAM AROMA CELTE
42308h52'22''NARAS PHILIPPEV2MPERSQUEN
42408h52'29''LE RETRAITE LIONELSEMCAS INGUINIEL
42508h52'42''LALLEMAND SIMONSEM
42608h53'04''QUIRION ANNICKV3FS/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
42708h53'08''LE BADEZET BENJAMINSEMREDENE
42808h53'15''OLLIVIER JEROMEV1MLEHUBLOT
42908h53'19''DROULLON AURELIENSEMCOMPTOIR DES BORNES
43008h53'32''DORE NICOLASSEMCOURIR SUR BREST
43108h53'40''LE MER YOANNSEMBIGNAN RUN LOISIRS
43208h53'57''BROCHET THOMASSEMNO NAME
43308h54'07''SIMON NICOLASSEMTEAM HENAFF
43408h54'14''BOUVIER MICKAELV1MDAUNAT
43508h54'26''CRAND DENISSEMN/A
43608h55'03''LE BIHAN LOICV2M
43708h55'21''GOUAULT DIDIERSEMD'COCONCEPT
43808h55'21''LATIMIER STEVENSEMTEAM D'CO CONCEPT
43908h55'34''FRANCOIS MATTHIASV1MBRECH
44008h56'05''FROMENTIN CAROLINEV1FTRAILER D ARMOR
44108h56'06''HAMEAU JOeLV2Msojasun aventure
44208h56'08''ASSERE OLIVIERV2MTEAM DECATHLON TREGUEUX
44308h56'27''MARZIN DAVIDV1MALCP CARHAIX
44408h56'34''ADKINS KEVINSEMAUCUN
44508h56'40''MEHEUT SAMUELSEMNINETTE TEAM
44608h56'54''HILLION ALEXISSEMARKEA
44708h56'57''HERY ROMUALDSEMTEAM GRAND'VILLE
44808h56'58''PIRIOU NICOLASV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
44908h57'22''FOUCHARD GUILLAUMEV1MPAC
45008h57'22''DALIBERT MELAINEV1MNON LICENCIE
45108h57'30''MERIENNE ERICV2MTEAM THORAVAL
45208h57'35''TEURNIER LAURENTV1MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
45308h57'36''HENRIAT SAMUELV1MTKB
45408h57'38''BALCON PATRICEV1MBLES D'OR GOUESNOU
45508h57'49''BOUILLON FREDERICV1MCHATEAUBOURG
45608h57'53''LE COEUR JEAN JACQUESV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
45708h57'55''BEGOC EDDYV1MSANS CLUB
45808h57'58''PICHON STEVANSEMCOURIR A KERVIGNAC
45908h57'58''TOUTAIN CEDRICV1MPLEUMRUN
46008h58'06''MEVELLEC MAELANSEMESPRIT TRAIL
46108h58'08''LAYOUR FABRICEV1MCLAIME
46208h58'35''CAROFF ERWANNV1MBODILIS VTT AVENTURE
46308h58'44''JAOUEN FLORIANV1MFOULEES VARZECOISES
46408h58'49''STOURM CYRILLEV1MBREST L'ATTITUDE TRAIL
46508h59'01''COUTARD JONATHANNSEMAUCUN
46608h59'02''MOULIN NATHALIEV1FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
46708h59'08''LE DENMAT MORGANV1MTEAM DU PELEM
46809h00'03''CHANEY FREDERICSEMRAID FS
46909h00'17''JEANNEQUIN ERICV2MPAS DE CLUB
47009h00'30''BRISSET THOMASSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
47109h00'35''BROSSEAU HERVEV1MRAPV
47209h00'38''CORRE LAURENTV1MNON LICENCIE
47309h01'02''GALERNE ANTHONYSEM-
47409h01'03''JAGU XAVIERV1MCOUREURS D'EXTREME
47509h01'37''LE RIBOTER SYLVAINV1MCOURIR A POULDREUZIC / TEAM RIDER TATOO
47609h01'37''KERHROM MIKAELV1MCOURIR A PLOMEUR
47709h01'58''GALLOT FREDERICV1MSANS CLUB
47809h02'12''LE MORVAN GREGORYSEMSNLS44
47909h02'13''CARDOT FABIENV1MSNLS44
48009h02'14''HUREAU IVANNESEFNON LICENCIEE
48109h02'29''GUIMARD CHRISTOPHEV1MAGILE TALON
48209h02'40''DURAND DAVIDV1MMEGA CLUB
48309h03'05''LE TOHIC MURIELLEV2FAS CEA SACLAY
48409h03'10''CHAILLOT CHARLESV2MJOGGING CLUB SABLAIS
48509h03'12''LE SAULNIER JOHANNV1MCOURIR A TREMUSON
48609h03'22''GUEZEL GILLESV2MKERVIGNAC
48709h03'26''HUGONOT YANNV2MMILPAT VITRE
48809h03'37''COLLET FABRICEV1M
48909h03'46''DAGNET CLAIRESEFLOCMARIA
49009h03'59''MOREAU MICKAELV1MAUCUN
49109h05'40''GATEPAILLE FREDERICV1MVAL D'EGRAY
49209h05'43''ANNE ELISEV1FAGILE TALON LA MEZIERE
49309h05'54''SPAGNOL PHILIPPEV1MIXBLUE
49409h06'07''FAVENNEC BERTRANDV1MTEAM RIDER TATTOO
49509h06'19''VERDIER PASCALV2MNON LICENCIE
49609h06'27''PLEVEN VINCENTV1M
49709h06'32''LE GOFF ERWANNV1MFOUGERES
49809h06'52''LASSALE PHILIPPESEMAUCUN
49909h07'10''LARHANTEC YANNV1MTEAM PLOUGONVEN
50009h07'11''LOTOUT GUENAELSEMNL
50109h07'46''PANHELLEUX LAURENTSEMULTRAMARIN
50209h07'57''OLLIVE CLEMENTSEMFLAMBIE'S CLUB
50309h08'00''BRIAND YANNV1MFGTZ TRAIL
50409h08'16''LE NOUVEL FABIENSEMPLAINTEL AVENTURE
50509h08'24''AUBREE ALBANV1MNON LICENCIE
50609h09'14''HUOT FRANCKV1MGR3
50709h09'28''LAIRYS ALEXISSEMLM COOL
50809h09'37''LE BEC PATRICESEMS/L AC CESSON
50909h10'03''CLOAREC SYLVIEV1FFANCH RIDER TRAIL
51009h10'22''MAUPOINT YOANNSEMCIMA PAYS D'AURAY
51109h10'27''HERNOT FABIENV1M/
51209h11'00''AZOUARD CHRISTOPHEV2MAUCUN
51309h11'18''DESSEVRES BRUNOV1MMARATH'YON NATURE
51409h11'56''AUFFRET FREDERICV1MNORET
51509h12'00''ABIVEN JEAN-MARCV2MPLA
51609h12'01''JOUAUX ANTOINESEMNON LICENCIE
51709h12'01''RIGOLLE YANNICKV1MAS22 MERDRIGNAC
51809h12'32''CADIOU CEDRICV1MREDEG 29
51909h12'35''RINEAU FABRICEV1MAMA CUGAND
52009h12'38''LALANDE THOMASSEMPAS DE CLUB
52109h13'08''GUIBERT CHRISTIANV1MLE MANS A 72
52209h13'27''LEDUC SAMUELSEMNON LICENCIEE
52309h13'45''BODENES JULIENSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
52409h14'00''PATY MICKAELV1MUS CHATEAUGIRON
52509h14'42''MASSON ARMELV2MUNION SPORTIVE BAINAISE
52609h14'53''LE GUENNIC TANGISEMASUM
52709h16'09''MERCIER FRANCOISV1MNEANT
52809h16'41''ANGOUGEARD LIONELV1MCOURIR A PLOUMAGOAR
52909h16'43''CORNILLET ERICV2MNON LICENCIE
53009h16'47''HELARY MICKAELSEMTEAM DE LA GRAND VILLE
53109h17'05''LE ROUZIC OLIVIERV1MSANS CLUB
53209h17'06''LE BRAS JULIENV1MPAS DE CLUB
53309h17'21''QUETTIER CHRISTOPHEV1MTREMELOIR
53409h17'24''GUILLEMIN YANSEMTROTTERIEN
53509h18'02''OUARY CHRISTIANV2MUACS SAVENAY
53609h18'33''JUMEL SYLVAINSEMQUEVEN ATHLETISME
53709h18'57''LE DORVEN DAVIDV1MAUCUN
53809h18'59''NICOL GUENAELLEV1FENDURANCE SHOP LANESTER
53909h18'59''GUILLEMOT ANTHONYSEMTTBM / ENDURANCE SHOP LANESTER /S/L RL
54009h19'01''LE GUYADER FREDERICV1MFOULEES VARZECOISES
54109h19'23''PLANSON SEBASTIENV1MSANS
54209h19'25''DUAULT ROMAINSEMAUCUN
54309h19'25''CHEVALIER JONATHANSEMSPORT NATURE LE SOURN
54409h19'50''LE CLEZIO LUDOVICV1MGUIDON NOYALAIS
54509h19'57''LOREAU FREDERICSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
54609h20'31''DELALANDE ARNAUDV1MCE PORNICHET
54709h20'35''HOBSON KEVINSEMTRI TRAIL & CO
54809h20'37''LECROC RENANV1MTEAM DE L'ESPOIR
54909h20'41''CHANTREAU ROMAINSEMRAPV
55009h20'41''LE CORNEC OLIVIERSEMRAPV
55109h20'42''BARRETEAU SYLVAINSEMRAPV
55209h20'43''QUEAU FREDERICSEMLES FOULEES VARZECOISES
55309h20'57''BOISARD SEBASTIENSEM
55409h21'23''OLLIVRIE SEBASTIENV1MAGILE TALON LA MEZIERE
55509h21'38''PONTOIZEAU DOMINIQUEV2MLES SEMELLES USEES
55609h21'38''PERVIER PASCALV1MLES SEMELLES USEES
55709h21'40''LELIARD STEPHANEV1MNON
55809h21'42''LE BONNIEC SERGEV2MAUCUN
55909h21'45''LE NORMAND CHRISTIANV2MLES KORRIGANS KIKOUR
56009h21'46''MAGUET YVESV1MLES FOULEES VARZECOISES
56109h21'48''GAUDRE PATRICEV1MLA BANDE A GEGENE
56209h21'48''GALLIOU YANNICKV1MHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
56309h22'27''CORRE ERWANV1MEVIT AR BLIJADUR
56409h22'36''MARIA SEBASTIENV1MNON LICENCIE
56509h23'06''OISEL JEROMEV1MLES 100 PIEDS BRANDANAIS
56609h23'17''CALVEZ DAMIENSEMTEAM TRAIL ABERS BENOIT
56709h23'26''LE BUHAN THIERRYV2MSPORT NATURE SAINT-THURIAU
56809h23'36''PIRAUD KRISTENV1MMA POMME
56909h23'38''GUILLEMIN CHARLESV2MSANS CLUB
57009h23'42''BOUNEA GABYV1M
57109h24'06''TANNEAU LIONELV1MTEAM ORVAULT
57209h24'06''LE BAIL YANNICKV2MROSPORDEN OXYGENE
57309h24'14''LE MOIGNE STEVENSEMLES FOULEES RENANAISES
57409h24'18''GUIMONT BRUNOV2M
57509h24'29''BESTIN MATTHIEUSEMADRENATEAM
57609h24'33''BRETON BENJAMINSEMES CRAON
57709h24'49''BUREL AGATHESEFSANS CLUB
57809h25'25''LE GUENNEC YOHANNSEMPOKES TEAM CITROR
57909h25'25''LE SCOLAN STEPHANEV1MPOKES TEAM CITROR
58009h25'31''RIMPOT ANTOINESEMCOUREURS D'AVENTURE
58109h26'15''JAOUEN FABRICEV1M
58209h26'17''DERIEN ANTHONYSEMUA SOCIETE GENERALE
58309h27'00''JADEAU AGNESV2FAUCUN
58409h27'01''JADEAU CHRISTOPHEV2MAUCUN
58509h27'11''RIOU MIKAELV1MBREIZH SPORT AVENTURE
58609h27'11''BARS PATRICEV1MLAFOULEE FOLGOATIENNE
58709h27'12''BESSEAU PHILIPPESEMAUCUN
58809h27'26''FERCHAUD HERVEV1MC A P CINTRE
58909h27'35''TANGUY CLAUDEV2MPLOUVORN
59009h27'39''LEROUILLE PASCALV2MATHLETIC BAIE DES EBIHENS
59109h28'03''BAIGUE CHRISTIANV3MENTENTE POITIERS ATHLE 86
59209h28'14''RAMBAUD STEPHANESEMPAULX
59309h28'14''GILLAIZEAU JULIENV1MNON LICENCIE
59409h28'21''NADAN YANNICKV2MROSPORDEN OXYGENE
59509h28'37''PURON LUDOVICV1MAUCUN
59609h28'47''BELLENGER LIONELV2MSANS
59709h29'11''SAVALLE VINCENTV1MN/A
59809h29'11''HENVEL OLIVIERSEMQUIMPER FOOTING LOISIRS
59909h29'24''DANET JOHANNSEMNON LICENCIE
60009h30'10''LANNUZEL ARNAUDV1MFOULEES VARZECOISES
60109h30'11''LEROUX JULIENSEMNON
60209h30'32''BARGAIN JEAN-LUCV2MCOURIR A CHANTEPIE
60309h30'32''SAMSON CECILEV1FFOULEES POITIERS
60409h31'16''SIMON BENOITV1MBLES D'OR
60509h31'16''CREFF STEPHANEV1MBLE D'OR GOUESNOU
60609h31'20''LE BRIS YVONV2MGRANIT RUNNING 22
60709h31'40''DUPERRIN LADISLASV1MS/L AC HAUTE VILAINE
60809h31'54''EVANO EMMANUELV1MTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES GO SPORT
60909h32'01''DELAFENETRE GWENAELV1MTEAM MEGA CLUB
61009h32'11''BREMOND SEBASTIENSEMPONTIVY
61109h32'39''LEHUIDOUX VERONIQUEV1FLES TRAILERS D'ARMOR
61209h33'06''GAUTHIER DENISSEMAC CHAPELLE SUR ERDRE
61309h33'22''GUILLAUMIE TREMEURSEMCOUREURS DE L'IC
61409h33'31''JAULIAC JULIENSEMPAS DE CLUB
61509h33'36''LADRAIT THIERRYV1MKORRIGAN KIKOUR
61609h34'05''LOUIS JEAN-PAULV3MAGILE TALON
61709h34'42''BARTHE CHRISTOPHESEMREDEG29
61809h34'58''BARET DIDIERSEMPAS PRESSES
61909h35'07''BONNARDEAU AURELIENSEMPLAINTEL AVENTURE
62009h35'08''JEGOU VINCENTV1MPAC MAC
62109h35'31''BIDAN THIERRYV1ML'AER SPORTS LOISIRS
62209h35'52''LE VELLY LAURENCEV1FBSA- COURIR POUR OWEN
62309h36'22''LAMOULER RONANV1MPLOUARET
62409h36'49''VAILLANT JEROMEV1MTVS
62509h36'59''HARNIE JuliaESFAUCUN
62609h37'03''MORVAN FREDERICV1MLAMPAUL PLOUARZEL
62709h37'24''ESNAULT JACQUESV2MSANS CLUB
62809h37'25''SEGALA DAVIDV1MPAS DE CLUB
62909h37'27''LE COZ SYLVAINSEMFOOTING LANDERNEEN
63009h37'33''ROUX YANNSEMSANS CLUB
63109h38'26''JOSSE JEAN-LUCV2MST GILLES
63209h38'30''SOUILLARD MATTHIEUSEMNON LICENCIE
63309h38'41''BENIKHLEF ALAINV2MPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
63409h38'47''OLLIVO BERNARDV2MDAUNAT
63509h38'47''MAROS PIERRICKV2MDAUNAT
63609h39'11''AMIEL FRANCKV1MTEAM LANDI TRIATHLON
63709h39'20''SOLLIEC GREGORYV1MFOULEES VARZECOISES
63809h39'20''CLEMENT CYRILLEV1MLES FOULEES VARZECOISES
63909h39'23''PERINET FRANCKV2MLOIRE-ATLANTIQUE
64009h39'34''LE DILHUIT NICOLASSEMSPORT NATURE LE SOURN
64109h39'35''GORGE FREDERICV1MRUN OXYGENE 974
64209h39'44''CHATAL FREDERICV1MFEREL BAD
64309h39'49''DELONGLE ROMAINSEMAUCUN
64409h40'00''VITRAC MICHELV2MAC PAYS D'ANCENIS
64509h41'28''CHESNIN SYLVAINV2MSNRV
64609h41'36''HUCHET STEPHANEV1MNEANT
64709h41'55''QUEVAREC DAMIENV1MTGA GUINGAMP
64809h41'56''TILLON CEDRICV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
64909h41'58''LE GOUEVEC ANTHONYSEMGUIPAVAS OXYGENE
65009h42'07''BELLENGER ELIZAMARV1FSANS
65109h42'21''GIRAUD TOMMYSEMFFA NANTES METROPOLE ATHLETISME
65209h42'35''NESTORINE MANUELV2MRANCE JOGGING
65309h42'42''MARCASSIN LAURENTV1MAUCUN
65409h42'49''ESTIENNE PHILIPPEV2MTGA
65509h42'49''LE BRIS SERVANEV2FTGA
65609h43'02''GANGLOFF ETIENNEV1MADVEVAN SPORT NATURE
65709h43'07''LANNUZEL PAULSEMNON LICENCIE
65809h43'12''COLLIN PIERRE-ANNESEM
65909h43'17''POTIER YANNICKV2MTRAILER D'ARMOR
66009h43'17''DENIS CAROLINESEFTRAILER D'ARMOR
66109h43'20''MOREL PATRICEV1MFRESNAYE TEAM
66209h43'26''DURONDEAU JEREMYSEMPLEUMRUN
66309h43'26''CUTTE MICKAELSEMPLEUMRUN
66409h43'35''LOUEDOC GWENOLINEV2FFLECHE GUISSENIENNE
66509h43'50''LARDOUX SERGEV2MADVEVAN SPORT NATURE
66609h43'58''FAUJOUR LIONELSEMMISS MATHILDE ET L'ASI
66709h44'02''LERAY CHRISTOPHESEM
66809h44'07''LE BLANC PATRICEV2MTEAM RAIDLIGHT
66909h44'13''LESCOP LAURENTSEMFANCH RIDER TRAIL
67009h44'35''BROCHARD ANDREV3MATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
67109h44'38''HENRY GILLESV1MASHM
67209h44'45''LUCAS DAVIDV1MT3TEAM
67309h44'54''AUMONT FRANCKV1MVERN
67409h45'01''DUCLOYER VINCENTV2MGUIGNEN LES BONS PIEDS
67509h45'04''GUICHARD LAURENTV1MLPA
67609h45'09''BLANCHARD DAVIDSEMNON LICENCIE
67709h45'16''HERMESSAN BENOITV1MTRIATHLON COTE D'EMERAUDE
67809h45'31''TADEJ JOV2MTRAILER D ARMOR
67909h45'39''TREVILY JEREMYSEMAUCUN
68009h46'07''HERY JOELV2MPLOEUC SUR LIE
68109h46'12''GIQUEL AURELIENSEMABE
68209h46'23''JANIC ARINOSEFPAS DE CLUB
68309h46'57''LE RUYET PASCALV2MHENNEBONT
68409h47'43''GABORIT VINCENTSEMSAUTRON
68509h47'55''FONTY FABRICEV1MENDURANCE LOISIR PLOUAY
68609h47'59''ADAM BRUNOV2MSVER
68709h48'04''DELONGLEE LUDOVICV1MRBPM
68809h48'22''SAUZE FRANCISV3MLA L'EGRAY'S CLUB
68909h48'53''ROBIC FRANCOISSEMCOURIR ENSEMBLE PORNICHET
69009h48'53''HUGUET EMMANUELV1MCE COTE DA
69109h48'53''LE BRIQUER FRANCOISSEMAS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
69209h48'53''OUAIRY HAROLDSEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
69309h48'53''GUINEL PHILIPPEV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
69409h49'01''BARBIER YOHANSEMUAC
69509h49'01''TISSIER JULIENSEMTEAM MARIE
69609h49'15''REVOLT ARMANDV1MINTERSPORT VANNES
69709h49'15''ESTEVON CEDRICV1MINTERSPORT VANNES
69809h49'22''SAMSON DAVIDV1MFOULEES POITIERS
69909h49'25''LECAS BRUNOV2MBRITISH TRIATHLON
70009h49'30''CHESNIER PATRICKV2MMEGACLUB
70109h50'00''THOMAS IVANV1MAUCUN
70209h50'01''SAINT-VENANT MATHIASV1M-
70309h50'15''CHARRIER JEREMIEV1MSEC ATHLETISME
70409h50'43''JOLY PATRICEV2MAPR REDON
70509h51'01''PAINEAU YOANNSEMRIEN
70609h51'01''BERGUA JULIENSEMAUCUN
70709h51'02''CLOAREC FLORENCEV1FPLOUGASTEL SPORT NATURE
70809h51'02''GASSOT AURELIENSEMCAPGEMINI TS
70909h51'08''FITAMANT ROMUALDV1MPAC MAC
71009h51'08''SALOU MIKAELV1MPAC MAC
71109h51'42''LEMASLE STEFANSEMAUCUN
71209h51'43''GUILLEME LUDOVICSEMLES BONS PIEDS
71309h51'58''GRALL NADINEV1FKASTELL TRAIL RUNNING
71409h51'58''ETIENNE AMELIESEFKASTELL TRAIL RUNNING
71509h52'26''BARDY YOHANNV1M-
71609h52'28''HERVOUET IVANV1MST BREVIN
71709h52'31''GAUTIER JEAN-FRANCOISV2MAUCUN
71809h52'44''MAC CONNELL JOHNV1MN/A
71909h52'58''DESPREZ OLIVIERV1MTO BE SPORT - REDEG29
72009h52'59''GOBERT JULIENSEMNA
72109h53'00''MEROT JEAN-NOELV1MTRAIL DU VIEUX BOURG
72209h53'00''TOMA ALBERTV3MLPA PLERIN
72309h53'24''SIMIER TANGUYSEMPLEDRAN
72409h53'24''EVEN PIERRICKV1MPAS DE CLUB
72509h53'25''GARNIER SEBASTIENV1MJOGGERS DU COUESNON
72609h53'29''HUBERT PATRICKV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
72709h53'36''SCLEAR GILLESV2MHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
72809h53'45''FRELAU GUYV2MNON LICENCIE
72909h53'51''LEFLOCH JEROMEV1MSANS
73009h53'55''DOUILLARD ERWANNV1MAUCUN
73109h54'20''HUET FREDERICV1MSANS CLUB
73209h54'38''GARDIANOT OLIVIERV3MPAS DE CLUB
73309h54'48''AUBRY CYRILLEV1MNON LICENCIE
73409h55'46''COIGNOUX SEBASTIENV1MBOL D'AIRBUS
73509h56'04''LE TEXIER CHRISTIANV1MTEAM DE L ESPOIR
73609h56'14''SONNARD DOMINIQUEV2MVAL D'EGRAY
73709h56'19''SCHMIED QUENTINSEM-
73809h56'30''LECOMTE THIBAUTSEMGOFOREST
73909h56'50''POUIT-DUPUICH SANDRAV1FULTRAMICALE/FREERUN86
74009h56'50''DUPUICH CEDRICV1MULTRAMICALE FREERUN86
74109h56'58''DUQUESNE VINCENTSEMUNE OASIS POUR LA SEP
74209h57'00''LARSONNEUR KEVINSEM
74309h57'10''JOULIN JEAN-FRANCOISV2MTEAM DU PELEM
74409h57'12''PELLET PIERREV1MMANOUVELLEVOITURE-com RUNNING
74509h57'39''TOLY MELANIEV1FPAS DE CLUB
74609h57'39''ANDRO YANNSEM
74709h58'11''LE PORHO ETIENNEESMPAS DE CLUB
74809h58'21''BRIENT STEPHANESEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
74909h58'31''FOURNEL NICOLASSEMAUCUN
75009h58'34''THETIOT SYLVAINSEMNC
75110h01'30''TOHIER MORGANV1MTEAM DUGUESCLIN
75210h02'47''LE BORGNE DAVIDV1MPAC MAC
75310h02'48''CORRE MELANIESEFPAC MAC
75410h02'48''ROUXEL CHRISTIANV3MAS22
75510h02'48''COMBAUD DENISV2MASBR
75610h02'55''GAUVRIT ANTOINEV2MCAP'ALOUETTES
75710h02'56''BENARD BERTRANDSEMSAINT CARADEC
75810h03'23''LE CORRE REMIV2MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE QUIMPER
75910h04'06''FERRER SYLVAINV1MTRAILER DA
76010h04'13''RUELLAN NATHALIEV2FMEGA CLUB AS POM
76110h04'13''COCHIN JEAN-FRANCOISV2MKERVIGNAC
76210h04'15''CORDUAN ISABELLEV2FAS POMMERET
76310h04'25''LETANNEUR MARCV1MSANS
76410h04'32''BELLEC MICKAELSEMNON INSCRIT DANS UN CLUB
76510h05'16''LE BEC STEPHANEV2MTEAM RIDER TATTOO
76610h05'16''BOLLO KATHLEENSEFPAS DE CLUB
76710h05'27''BAUDOUIN THOMASV1MRBPM
76810h05'40''PICHARD GILLESV2MSPORTBREIZH AVENTURE
76910h05'40''DAVID DOMINIQUEV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
77010h05'43''FALQUERHO FRANCKV1MSAINT-YVI
77110h05'44''BOSCHER SYLVAINSEMESFTIVAL UVAS PASAS
77210h06'28''JAN-LAFAGE NICOLASV1MFONDATION MALADIES RARES
77310h06'40''LE MAITRE JEAN-BAPTISTESEMRUN & BIKE PETIT MARS
77410h06'41''FOURCIN JEROMEV1MSAINT MELOIR TOUT COURT
77510h06'41''BESNARD MICHELV1M
77610h06'43''DEMARCHIS STEPHANEV2MMANAPANY
77710h07'01''DAVID STEPHANEV1M
77810h07'01''PRIGENT MARYSEV1FTRAILER DA
77910h07'02''BOUDET STEPHANEV1MTRAILER D ARMOR
78010h07'35''GAUTHO KEVINSEMBREF, JE FAIS DU TRAIL
78110h07'52''DUGOR DAVIDV1M
78210h07'53''BUTYN MARIE-ANNEV1F
78310h08'10''OLIVEAU LE GALLIC PATRICKV3MA L BOUGUENAIS
78410h08'12''ROSNARHO LE NORCY DAVIDSEMGRAND CHAMP
78510h08'32''RIVIERE CELINEV1FNON LICENCIEE
78610h08'35''LEVEIL XAVIERV2MLES FOULEES MAURITANNIENE
78710h08'39''BLANCHARD GILLESV2MIF ONLY I CAN FLY
78810h08'58''PALLIER PHILIPPEV2MBREST ORIENTATION
78910h08'58''RAOULT MARCV2MASETAS
79010h09'06''PARIS JULIENV1MMIL'PATTES VITRE
79110h09'12''LAVIE BETTYV1FTOUQUET TRAIL NATURE
79210h09'30''VIGUIER THIERRYV3MCOURIR A SAINT DIVY
79310h10'15''GUERNIGOU JEAN-YVESV2MCSB BETTON
79410h10'19''ROCABOY DENISV1MIND
79510h10'37''MONNIER PIERRICKV1MNON LICENCIE
79610h10'37''SOURISSEAU AURELIENSEMAUCUN
79710h10'41''MADEC PATRICEV1MCARANTEC
79810h11'32''TESSIER HERVEV2MLES SEMELLES USEES
79910h11'34''VERDON AlbericSEM
80010h12'24''NIVINOU MAELSEMCSAGPITHIVIERS
80110h12'24''CAUDAN ARNAUDSEMUSMC
80210h12'27''LE PAGE DANIELV2MCOURIR A CHATEAULIN
80310h13'56''ALZARD CEDRICSEMTEAM RAIDLIGHT 44
80410h14'31''VOISINE THOMASSEMSANS
80510h14'55''LE DU ARNAUDV1MLES GROS MOLLETS
80610h15'44''DUPERRIN LUDOVICV1MLES FOULEES VERTES - CREVIN
80710h15'44''LE BORGNE DAVIDSEMFOULEES VERTES CREVIN
80810h15'54''GRIZON CYRILV1MLES FREROTS
80910h15'54''RIVIERE SEBASTIENV1MPAS DE CLUB
81010h15'54''BARRETEAU DAVIDV1MES COUERON
81110h16'05''JONCOUR CEDRICSEMCS BETTON
81210h16'18''ROTHLISBERGER CYRILV1MNEANT
81310h16'43''GUEGAN PIERRESEMPAS DE CLUB
81410h16'48''MIEHE MARIONV1MBELLE ILE
81510h17'15''PHILIP GAETANSEMCOURIR A PLEYBER
81610h17'31''FUSTEC STEPHANEV1MUSP PLOUIGNEAU
81710h17'33''FIRMIN DAVIDSEMSANS CLUB
81810h17'45''YOLANDE OLIVIERV3FTEAM SCORFF
81910h17'47''MAHO YANNV1MENDURANCE LOISIR PLOUAY
82010h17'49''LE GLOANIC SEBASTIENV1MLEGION ST PIERRE
82110h18'09''ANDRE MICKAELSEMTRAIL LE FOEIL
82210h18'09''ANDRE SEBASTIENV1MCOURIR A VEZIN
82310h18'10''DESBLES DOMINIQUEV2MVITRE
82410h18'27''GUILLEC CEDRICSEMOXYGENE FITNESS CLUB
82510h18'54''LE CHENADEC FRANCOISSEMCOURIR A GUENIN
82610h18'58''GICQUEL BERTRANDSEM
82710h19'20''LEFROUF FABIENV1MTEAM TRAIL BRETAGNE
82810h19'25''HARKAT CEDRICV1MTEAM BREIZ
82910h20'01''LE BOULANGER LAURENTV1MAUCUN
83010h21'34''LE GALL LAURENTV1MALCP CARHAIX
83110h22'12''NICOLAS ANTHONYSEMSOLIDAIRE EN PELOTON
83210h22'14''LORANT SERGEV1MNL
83310h22'27''JOUAN SYLVAINV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
83410h23'36''DORE PHILIPPEV2MLOUVERNE
83510h23'57''CORBE TANGUYV1MPENCRAN
83610h23'58''LORIANT STEPHANEV1MPLOUEDERN
83710h23'59''SANQUER FREDERICV1MCYCLOTOURISTES LANDERNEENS
83810h24'07''LE PUT ERWANNV1MARKEA
83910h24'34''MACE ARNAUDV1MCEP ST NAZAIRE
84010h24'43''BERTHELEU YANNV1MPAS DE CLUB
84110h24'45''RANNOU CEDRICV1M
84210h25'10''GALON YANNICKV1MNEANT
84310h25'15''ZURMELY SEBASTIENSEMPOMPIER DE PORNICHET
84410h25'15''SEIGNARD JULIESEFAUCUN
84510h26'37''FAUJOUR LUDOVICSEMMISS MATHILDE ET L'ASI
84610h27'08''GICQUEL ANTONYV1MAS ORANGE CESSON
84710h27'11''LE CUN CHRISTOPHEV1MHASTA BUAN
84810h29'01''MAHEVO RENAUDV2MNO CLUB
84910h29'22''LORCY THIERRYV3MLA VAILLANTE
85010h29'44''ROUX JEAN-MICHELV3MUS TALENCE TRAIL
85110h29'47''CAILLEAU FREDERICV1M
85210h30'21''LEFOLL KARINEV1FAGILE TALON
85310h30'34''CHOLET OLIVIERV2MSCO ANGERS
85410h30'58''LELOUP ALEXANDREV1MTEAM DUGUESCLIN
85510h31'22''FONTAINE CEDRICV1MAUCUN
85610h32'00''GUEHENNEC CHRISTIANV2MSCORFF TEAM
85710h32'51''PIZARRO FABIENSEMNON LICENCIE
85810h33'37''LE POULIQUEN YANNV1MPLANCOET ARGUENON RUNNING
85910h33'42''ROSIAU ERWANV1MJOGGERS DU COUESNON
86010h33'46''OGOR GERARDV2MCOURIR A SIZUN
86110h33'49''LE GUIGNER MARCV2MHORS CLUB
86210h33'54''ESMNARD PIERREV1MAUCUN
86310h34'17''LE BIHAN ANTHONYSEMJOGGERS DU COUESNON
86410h34'23''PERCEVAULT CHRISTOPHEV1MNON LICENCIE EN CLUB
86510h34'38''SALENGRO EMMANUELV1MAUCUN
86610h34'50''LE PAGE DAVIDV1MLEKLAT
86710h34'51''GAUTIER DUGOR ANNE-ELISABETHV1FPAS DE CLUB
86810h34'51''CADORET ERWANV1MSANS CLUB
86910h34'52''LANDIER YANNICKV2MTEAM CA
87010h35'02''ARROUET IGORV1MNON
87110h35'48''SEMINEL DENISV3MAUCUN
87210h36'01''DEKNUYT PIERRE-FRANCOISSEMTEAM DEK
87310h36'15''VITAL OLIVIERV1MCS BETTON
87410h36'57''MATHIEU VINCENTSEMJE N'AI PAS DE CLUB
87510h37'09''BAUDEAU SEBASTIENSEMLES RUNNEURS DES VIGNES
87610h37'09''FAURE ROMAINSEMFOULEES POITIERS
87710h38'28''VIGOT MARIE CHRISTINEV2FJOGGING CORPO COUTANCES
87810h38'29''VIGOT HUBERTV3MJOGGING CORPO COUTANCES
87910h38'34''LE LAZ CHRISTOPHESEMTEAM CALVIS
88010h39'35''LE GUEDARD YANNV1MLA VAILLANTE
88110h39'38''PELLEMOINE JEROMEV1MSABLE TRIATHLON
88210h39'47''LESSARD JEAN-FRANCOISV1MT3TEAM
88310h40'03''MELLOT MARIE-CLAIREV1FPOKES TEAM CITROR
88410h40'04''FOUQUERAY PASCALV2MENDURANCE SHOP
88510h40'04''BREHERET AMANDINESEFCAP ENDURANCE
88610h40'07''ETIENNE PIERREV3MPAS DE CLUB
88710h40'09''MORIN ERICV2MAUCUN CLUB
88810h40'30''ROCHET SAMUELV1MSEC LES SABLES D'OLONNES
88910h40'33''LEBRUN PASCALV1MSEC LES SABLES DOLONNE
89010h40'44''MERIEN RONANV1MRENNES
89110h41'35''HUMBERT FABRICEV3MTOBESPORT
89210h42'12''DINCUFF JULIENSEMCOURIR A SAINT-DIVY
89310h42'16''THEBES STEPHANEV2MSANS
89410h45'06''BAUDET JULIENSEMFOULEES SAINT AUBINOISES
89510h45'35''LE GUYADER YVANV1MTEAM BREIZH
89610h46'03''LE CAMUS JEANV2MNON LICENCIE
89710h46'14''MOISDON ALAINV2MMOREAC
89810h46'14''DIBOUES ERICV1MPOMPIERS LOCMINE
89910h47'01''DIVERRES ALANV1MLANNION
90010h47'24''MOUTARD DIDIERV2MPAS D'INCRIPTION CETTE ANNEE (ANCIEN CLUB : ANTHONY ATHLETIS
90110h47'48''VIGNERON VINCENTV1MAUCUN
90210h48'13''LE MOIGNE CAM TUV1FCOURIR POUR OWEN
90310h48'18''BOULEAU JACQUESV2MAS ENDURANCE ORANGE CESSON
90410h49'07''GUITTON PAULINESEFNON LICENCIE
90510h49'24''FAIVRE PHILIPPEV1MACB
90610h49'36''BERTHO PIERRICKSEMTOUTA TEAM
90710h49'38''GAUTIER JULIENSEMTEAM BSN
90810h49'50''PERAN JEAN-MARCV1MVAL D'EGRAY
90910h49'59''ROY ROMAINSEMVAL D'EGRAY
91010h50'13''RIALLAND YANNV1MTEAM DEFI SPORT
91110h50'18''CHOUIAH NATHALIEV1FSABLES ETUDIANT CLUB
91210h50'30''KERVEGANT CHRISTOPHESEMRAS
91310h50'37''JACOPIN CHRISTOPHEV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
91410h52'00''MONOT ALAINV2M
91510h52'15''GULCZINSKI CHRISTOPHESEMAUCUN
91610h52'33''MAINGUENE YOANNSEMKMS DE L'ESPERANCE
91710h53'03''LE TREUT MELANIEV2FSPEEDERIENN PLOUENAN
91810h53'03''GELGON PHILIIPEV2MTEAM BREIZH BAROUDEUR
91910h53'47''DARCEL MICKAELV1MESPACE FITNESS
92010h53'49''LANOE STEVENSEM-
92110h54'28''RAMIER BENJAMINV1MPDR A PIEDS
92210h54'34''CROS PIERRICKV1MLE BRESTOIS
92310h55'14''COURONNEL JULIETTEV1FTOUQUET TRAIL NATURE
92410h55'15''FLOCH ARMELLEV1FFLECHE GUISSENIENNE
92510h55'20''RENAUD THEOESMMMAC/ENDURANCESHOP
92610h55'38''BOSQ FABRICEV2MGALOPINS POMPINOIS
92710h56'51''CORBEL PAULESMKERPRAT
92810h57'06''LE LEANNEC PASCALV1MNOUMEA
92910h57'17''FALGUIERES JULIENV1MJOGGIN LOISIR BRETIGNOLLAIS
93010h57'40''BLY STEPHANEV1MSEMELLE USEE
93110h57'41''GUILLOTEAU CHRISTOPHEV1MSEMELLES USEES
93211h00'52''HENAULT OLIVIERV1MISSY
93311h01'33''CADO SYLVAINV1MAUCUN
93411h01'53''DA SILVA DAVIDV1MPAS EN CLUB
93511h02'18''CLOAREC FRANCKSEMAUCUN
93611h02'21''MARTINET CHRISTOPHEV2MASHM
93711h02'26''VANACKER BENOITV1MCOUREUR DU HOUTLAND
93811h02'42''LANNUZEL BRUNOV2MO
93911h03'28''CLOAREC CHRISTIANV2MPEN SARDINE DZ
94011h03'37''REPTIN BERTRANDV3MTEAM BARLY80
94111h07'27''VAILLANT-GRIMBERT KARINEV1F
94211h08'30''GALISSON CHRISTOPHEV2M
94311h09'17''RICHARD GEOFFREYSEMENTENTE NORD 44
94411h09'17''KERBOEUF ASTRIDSEFTLA
94511h09'37''GUIHENEUX REMYV2M
94611h11'20''HEUVELINE PASCALV2MS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
94711h12'10''LAMBIN ERICV1MLANGUENAN
94811h12'18''PICHOT YANNV1MS/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
94911h12'47''LE DANIEL CHRISTOPHEV2MLOCOAL MENDON
95011h13'31''HENAULT THIERRYV2MPAS DE CLUB
95111h13'56''ROUVRAIS YANNICKV1MPLMCB LES CAVALEURS BREST
95211h15'28''GARCIA JEREMYV1MAUCUN
95311h15'38''LEVAVASSEUR RONANSEMAUCUN
95411h16'57''BONNIORD JULIENSEMOSEF
95511h17'27''RENAUD DIMITRISEMAUCUN
95611h18'00''JOSSET VALERIEV2FASMB
95711h18'50''FRANCOIS ARNAUDV2MSANS CLUB
95811h19'27''PARIS SYLVAINSEMNON LICENCIE
95911h19'27''FORGET GILLESV2MEACC
96011h19'27''GALPIN STEPHANEV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
96111h19'27''DA COSTA PAULOV2MEACC TEAM RAIDLIGHT
96211h21'06''CHESNEL ANTOINESEMCEPS TRIATHLON DINAN
96311h22'11''LE MORVAN YVONV2MCOURIR A PLOUARET
96411h22'12''KERIVEN THERESEV2FCOURIR A PLOUARET
96511h22'13''LE MEUR ERICV2MCOURIR A PLOUARET
96611h22'13''GUILLOU JEAN PAULV2MCOURIR A PLOUARET
96711h25'19''CHENAIS MAURICEV3MLA CHAPELLE NEUVE
96811h25'19''MIGNE STEPHANEV1MVAL D'EGRAY
96911h25'35''VILLERMET YANNICKSEMNEANT
97011h25'35''METAYER PATRICKV2MRAID AVENTURE PAYS DE VIE
97111h26'36''POTHIER PHILIPPEV1MMA NOUVELLE VOITURE-com
97211h31'27''BARBEREAU CHRISTIANV2MNON LICENCIE
97311h31'27''ABALLEA PHILIPPEV1M
97411h33'05''VIEIRA JEAN PHILIPPEV1MTEAM CHEPTAIN TRAIL
97511h33'05''SEYCAT GAELLEV1FTEAM CHEPTAIN TRAIL
97611h33'49''FOUILLEUL BERNARDV2MS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
97711h33'50''JUILLET PASCALV2MS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
97811h35'24''LE VACON EMMANUELV1MENTRE DUNES ET BOUCHOTS
97911h39'21''GAINCHE STEPHANEV1MT3TEAM
98011h39'30''LE GARLANTEZEC STEPHANEV2MPAS DE CLUB
98111h39'34''LAVILLE NICOLASV1MTEAM BTA
98211h39'37''MONNIER GABRIELSEM#
98311h40'17''KOKAR YVANSEMACHV
98411h40'17''TAVEL MARINASEFACHV
98511h40'18''Dossard #6000SEM
98611h46'19''SANCHEZ VINCENTSEMCOURIR A SAINT-DIVY
98711h48'22''DAUNAY DOMINIQUEV3MAS 22 MERDRIGNAC
98811h48'22''HAURENS JOSEPHV2MCOURIR AVEC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !