Classement de Trail de Quillan - 28 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Quillan - 28 km du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'30''GHIRARD FLORENTSEMBompas
202h37'50''GIORDANO NOELESMASSOCIU SPURTIVU A PAOLINA
302h38'08''MASSOU PASCALV1MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
402h41'34''MORNET YOANNSEMATHLETIC CLUB FONT-ROMEU
502h45'22''BIARD ANTOINESEMapy-training
602h46'42''DURAND BORISSEMTeam bonnery / Mazeres course pedestre
702h51'27''FOUREZ MICHAELSEMBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
802h51'37''ADROIT SEBASTIENSEMLes Angles Triathlon
902h51'42''CAVALCA STEPHANEV1MPORTET ATHLETIC CLUB
1002h54'26''OGER NIELSSEMSATUC
1102h54'45''GOUGEON DAVIDSEMNormandie Independante
1202h55'52''COUSINIE MATHIEUSEMS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
1302h55'59''ABELLANEDA JEROMEV1MSpiridom club du pays d'olmes
1402h56'57''PIQUEMAL JULIENSEMCA BALMA Trail
1502h57'29''MADELEINE THOMASV2MAPYTRI 09
1603h00'07''VERGNES DAVIDV1MTZIMBOULS TRAIL TEAM AUTERIVE
1703h02'50''BARE FREDERICV1MPORTET ATHLETIC CLUB
1803h03'07''LACAPELLE MATHIEUSEMCMC
1903h03'26''BAUDELOCQUE GUILLAUMESEMCA Balma / Airbus Running
2003h04'22''ALARY SYLVAINV1MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS/TEAM POLI
2103h04'53''MARCO GERALDV1Mteamrunlibre
2203h04'59''LARRIBEAU AURELIESEFCA Balma / Airbus Running
2303h05'00''SANCHEZ GABRIELV1MTeam bip bip
2403h06'49''AUROY RICHARDV1MAuroy
2503h07'10''TROUCHE PIERRESEM
2603h07'25''ARNAL-BREZUN TOMSEM
2703h11'03''DUMSER RONANSEMUglowAMB
2803h11'09''LANDRON PIERRESEMAirbus DS Astropodes
2903h11'38''CHAMPINOT REMISEMTOAC TRIATHLON
3003h11'56''CONGNARD VINCENTSEM
3103h12'35''REY BERNARDV2MLAC Castelnaudary
3203h13'24''FONTES VINCENTSEM
3303h14'13''MARTINEZ SAMUELSEM
3403h14'24''MALET JEAN NOELV1MATHLE632 tournefeuille
3503h14'29''MALIS JULIENV1MTeam Trail Thuir
3603h14'32''POUSSE MARTINSEM
3703h14'34''FINAS MELANIESEFSATUC
3803h15'13''CASAS MATHIEUV1M
3903h15'18''BURNEL SEBASTIENV1Mcourir Ariege pyrenees CAP 09
4003h15'35''DUMORA GABRIELV1MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
4103h15'43''BOSSARD ANTHONYSEMPORTET ATHLETIC CLUB
4203h16'16''SILLY BERNARDSEMUS TALENCE*
4303h16'19''CHICANNE GAETANV1MEASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS
4403h16'20''GAILLETON ARNAUDSEMTeam Papycoach
4503h16'23''VEAU CLEMENTSEM
4603h16'34''PEREYROL GILLESSEMTeamPapyCoach /3eRPIMa
4703h16'47''SUAU CYRILV1M3T
4803h16'48''MACQUART GREGORYV1MTeam papy coach
4903h16'49''VARAIS ANDYSEMCABALMA
5003h17'42''BRUGNEROTTO SEBASTIENV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
5103h18'13''MIHALCEA OANASEFLa Fleche Grabelloise
5203h18'16''NGUYEN LUCV1MSATUC
5303h18'20''DE BRAUER BENOITSEMAirbus DS Astropodes
5403h19'55''ROUZAU OLIVIERSEMS/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
5503h19'57''BARE ALEXISESM
5603h20'34''JEANJEAN JEROMEV1MACP11
5703h21'51''CALLOD FABIENSEM
5803h23'05''DELPUECH GUILLAUMEV1M
5903h23'48''BARITEAU QUENTINSEM
6003h24'23''VARAIS CLAUDEV2M
6103h24'45''BAUDIER WILLIAMV1Mathle 632 plaisance du touch
6203h25'00''BARTHEZ ADRIENSEM
6303h25'12''PUBLIER FRANCKSEMspiridon club du pays d olmes
6403h25'37''BORRELLY NICOLASV1M
6503h27'20''DRUELLE THOMASSEM
6603h27'56''WOOD STEVEV2MLa Vue Quillan
6703h28'17''CARRENO STEPHANESEMTeam papy coach
6803h28'39''FOURQUET LAURENTSEM
6903h29'21''ANICELLI DAMIENSEMTeam V and B
7003h29'36''VEGLIO MATHIEUSEMCONTINENTAL
7103h30'36''VILLE BRUNOV2M
7203h31'33''HENRY MORGANSEM3T
7303h32'24''PEREZ FABIENV1MFan2Trail
7403h33'08''BURNEL LAURENTV2MAC PAMIERS
7503h33'09''BARTHES LUDOVICV1Mdesperado trail/amb uglow
7603h33'19''GUIRAUD THIERRYV1M
7703h33'20''CANATTONE EMILIENV1MCAPTRAIL GAGNAC 31 / SPONDYRUN
7803h34'02''MARTINEZ MATHIEUSEMS/L AC NARBONNE MEDITERRANEE
7903h34'04''BARRABES EDOUARDSEMTeam papy coach
8003h34'26''MERCIER QUENTINSEM
8103h34'34''LOPEZ KARINEV1FDESPARADO TRAIL
8203h34'34''FERRATI IRENE HUGUESV1MBNTT Beauville
8303h34'47''GASC BENOITSEM
8403h34'49''BERNARD SEBASTIENV1MTeam Narbonne trail TNT
8503h35'54''GALISSE ALAINV2M
8603h36'07''ZOLYNIAK FABIANSEM3T
8703h36'54''CAYET GILLESV1MBLAGNAC SC
8803h37'08''MARTINEZ MAGALIEV1FTRAILS CATHARES/TEAM PAPY COACH
8903h37'15''ILES THOMASSEM
9003h37'48''HUERTAS PIERREV2MLES TZIMBOULS
9103h38'20''GARDELLE BENOITSEMCA BALMA
9203h39'29''MARCO-BLAS MAXIMEV1M
9303h39'40''MARTINEZ STEPHANEV1M
9403h39'50''RAFFEL CHRISTOPHEV2MCOSATRAIL TOULOUSAIN
9503h40'06''DEDIEU CHRISTOPHEV2MLACastelnaudary
9603h40'09''VIGNES THIERRYV2M
9703h40'25''NUCCI BASTIANSEM
9803h40'49''BEROU ROMAINSEM
9903h41'18''FONTAINE STEPHANEV1M
10003h41'32''MIQUEL CEDRICV1M
10103h41'42''CASINO JEAN-MICHELV2MCOURIR ARIEGE PYRENEES 09
10203h42'14''DAVID JEAN-MARIESEM
10303h42'30''CAUX PHILIPPEV1M
10403h42'32''JULIA FABIENSEM
10503h42'36''GIRAUD EMMANUELV2M
10603h42'45''DUBOIS GHISLAINV1M
10703h43'04''CABOCEL ARNAUDV1MACP11
10803h43'06''GANTIER THIERRYSEM
10903h43'27''FERRADOU XAVIERSEMRUN ODYSSEA
11003h43'28''BANACH STEPHANSEM
11103h43'28''CHASSAIN EMERSONV1M
11203h43'31''MADROLLE DAVIDV1MCOURIR ARIEGE PYRENEES 09
11303h45'32''BRU ALEXANDREV1MCoupes Couleurs St Jean du Falga
11403h45'33''DUTRIEUX MAXIMESEMCap Amount
11503h45'52''ALBOUY JEAN-PIERREV2MRUNNING FOUSS 31
11603h45'57''BOUDJEDIA LACHEMIV2M
11703h45'59''DECAIX CHRISTOPHESEM
11803h46'16''PLANTIE CHRISTOPHESEMCoureurs marcheurs Cavanacois
11903h46'19''TURRIES CAMILLESEF
12003h46'20''BONNERY MARTIALV1MTEAM BONNERY
12103h46'39''PONSOLE VINCENTV1M
12203h46'51''ALQUIER DENISV1M
12303h46'56''TRAVERS BRUNOV1MEPIC ET TRAIL
12403h47'04''BOISTE ALEXANDRESEMCRETE DE POMAS
12503h47'27''GIROD LAURASEFGirod
12603h47'36''RIVIERE THOMASSEM
12703h47'52''CHAPELAIN PASCALV2M
12803h47'53''BATTISTELLA MATHIEUV1MAC PAMIERS
12903h48'03''RECHE NICOLASSEMLes Fadas du Plantaurel
13003h48'43''LATGE JEAN-YVESV1M
13103h49'29''GRESSIER PASCALV2MAirbus DS Astropodes
13203h49'50''CAILLEBOTTE EMMANUELSEMS/L AC NARBONNE MEDITERRANEE
13303h49'58''DOIZELET SANDRINEV1Fles copains de la plaine
13403h50'14''GAUTHIER YOANNSEM
13503h50'32''ASTIER BASTIENV1MACNM / TNT
13603h50'48''MEGIAS JEAN-PIERREV2MLes Thug du turfu
13703h51'10''MOORES NICOLEV1FARB Axat
13803h51'44''VIGUIER DANIELV1M
13903h51'58''HNIA KARIMV1M
14003h52'21''LEYGUE JULIENV1M
14103h52'22''MARTINEZ JEAN PHILIPPEV2MLES SALTARECS
14203h52'26''SARDA FABRICEV1MTeam papy coach / Trails Cathares
14303h52'37''LUCAS DAVIDSEMBLAGNAC SC
14403h52'44''FERAUD OLIVIERV2MCTC CASTELNAUDARY
14503h52'44''ALIBERT STEPHANEV1MI RUN MAIDEN
14603h52'50''PELLERIN PATRICEV1MLES FOULEES DU SOU
14703h52'51''COUTURIER CLEMENTSEM
14803h52'52''LEBOEUF KEVINSEMTeam trail'quillou
14903h53'28''VINCENT AMELINEV1MTline sport
15003h53'30''MARTINEZ JEREMYV1MTeam Trail Thuir
15103h54'08''MARIE STEPHANEV2M
15203h54'09''NAVARRO NICOLEV2FAC PAMIERS
15303h54'11''FITTER TAMSENSEF
15403h54'26''CONCAS OLIVIERV1M
15503h55'14''DAWSON IAINSEMRieumes course a pied
15603h55'15''AMIEL AURELIENSEMRIEUMES COURSE A PIED
15703h55'21''MORENO JOSEV3MBPBO31
15803h55'35''BELLOT ANTHONYSEM
15903h55'41''CARRERA AURELIEV1F
16003h55'44''ROLLAND CHRISTOPNEV2M
16103h55'45''RAGINEL LIONELSEM
16203h55'46''BRESSEL MICKAELV1MPORTET ATHLETIC CLUB
16303h55'47''SEMBEL FREDERICSEM
16403h55'52''BLANDINIERES THIERRYV2MLauragais Athle Castelnaudary
16503h55'55''DE DIOS THIERRYV1M
16603h55'56''MAZOUNI KARIMV1MGxt
16703h55'58''PEYRE JULIENV1MMIPIH
16803h56'01''PRUNIER MAYALENV1F
16903h56'25''BREMENT LUDOVICSEMATHLE 632 TOURNEFEUILLE
17003h56'30''PRUNIER JULIENV1M
17103h56'41''IDIR NOURREDINESEM
17203h56'43''FRIDHI SALEMV1M
17303h56'54''MONASTE LAURENTSEMCONTINENTAL
17403h57'17''BACOU FABIENSEM
17503h57'19''POTHIN FRANCKV1M
17603h57'37''GOMBAULT PHILIPPEV2MLES CLOCHES PIEDS
17703h58'05''LEROY OLIVIERV2M
17803h58'06''EXPOSITO LIONELSEM
17903h58'09''CHAN SHUN CARINESEF
18003h58'19''LEGRAND CHRISTOPHEV2M
18103h58'26''COCA EMMANUELLESEF
18203h58'27''ROUBY CHRISTOPHEV1MS/L AS CARCASSONNE
18303h58'58''ALLAIN VALERIEV2FPORTET ATHLETIC CLUB
18403h59'16''CASSAN STEPHANEV1M
18503h59'19''PERRIN VALENTINESEF
18603h59'22''GIGUERRE SYLVAINV1M
18703h59'22''MARTIOL DENISSEMMIRAMONT TRIATHLON
18803h59'55''LE RUN GAELLEV1FA-PY' training
18904h00'21''CHRISTIE STEPHENV1M
19004h00'27''BROY PHILIPPEV1MTeal Papycoach
19104h00'39''DEDIEU GEORGESV2MS/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
19204h00'40''PECERO BENOITSEM
19304h01'32''VERDEYME NICOLASV1MTOAC TRIATHLON
19404h01'52''THEBLINE TANGUYV1MAirbus DS Astropodes
19504h01'57''MOTARD MICHELV1M
19604h02'10''PARRA DENISV2M
19704h02'17''DUNAC MATTHIASSEMTeam Trail'quillou
19804h02'30''KEMPF VIRGINIEV1FLES BARJOTS DES COTOS
19904h03'08''CERESUELA STEPHANV1M
20004h03'31''ZEINEDDINE JEDSEMTOULOUSE ELECTROGAZ CLUB
20104h03'38''COURTINADE PATRICESEMATHLE 632 TOURNEFEUILLE
20204h04'13''MUNIER BENJAMINSEMAC PAMIERS
20304h04'18''MARCHANT AMANDINESEF
20404h04'29''SALEMME JEAN-FANCOISV1M
20504h04'34''ESTAPLET JEAN-MATHIEUSEMFan 2 Trail
20604h04'35''REY STEEVESEMFan2Trail
20704h06'33''JARA ROZENNV1Fca balma
20804h07'00''MORENO CHRISTELLEV1FLAC Castelnaudary
20904h07'00''PLEVER CHRISTOPHEV2MLAC Castelnaudary
21004h07'13''SCHMITZ JEAN-RENEV2MAmicale EAT
21104h07'23''CESAR JULIENSEM
21204h08'31''MABRU FREDERICV1M
21304h08'50''SERIN SEBASTIENV1MLauragais Athletisme Castelnaudary
21404h09'07''BEC ALAINV2M
21504h09'33''KRIVOBOKOW BENOITSEMS/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
21604h09'38''HAYTE SYLVAINV1MPAM RUN IN CAUX
21704h09'41''PERETTI JULIENSEM
21804h09'51''PINAUD LAURENTV1MSpiridom club du pays d'olmes
21904h10'22''LAGET KARINESEF
22004h10'40''BILHERAN JEAN-MARCV1M
22104h10'54''DROUHOT JEREMYV1M
22204h10'55''MARTY PIERREV1MDDX BRUGUIERES
22304h11'08''ORTIZ JEANV2MEls Amics Llupianenc
22404h11'26''REBINGUET NADJAV1F
22504h11'38''BOURGAIN MANFREDV1MYOU CAN TRAIL
22604h12'06''MIRAMOND CHRISTOPHEV1Massociation sportive et culturelle de caux et sauzens
22704h12'16''ROSSO OLIVIERSEM
22804h13'39''MENA SEBASTIENV1MTOAC Orientation
22904h13'40''LAURENT GILBERTV3MPACOULIX
23004h14'06''VEYSSIERE PHILIPPEV3M
23104h14'43''ROUX FREDERICV1M
23204h15'27''AVILA NATHALIESEF
23304h16'10''CABEZAS NICOLASSEMspiridon club pays d'olmes
23404h16'33''MENOU MAXIMEV1M
23504h16'47''CERTAIN ARNAUDV1MLes Marcas on grass
23604h16'57''VIGUIER ALEXANDRESEMCONTINENTAL
23704h17'11''COURTIN DANIELV3MLigne 4 carcassonne
23804h17'15''MOLINIER MARTINV1MTCAP
23904h17'29''BARTLETT FREDERICV2MLes gais pinsons
24004h17'34''SAXE AURELIESEFTeam fan2trail
24104h17'47''TREIL BENOITSEMQTP
24204h17'48''FONTAINE JEAN-FREDERICV1MAtletisme club auterivain
24304h17'48''KLASEN NICOLASSEM
24404h17'50''RODRIGUEZ BERNARDV2MLes zinzins du Run/Copains de la Plaine
24504h18'43''BARTLETT CAROLINEV2FLes gais pinsons
24604h19'32''RIVIERE OLIVIERV2MMUTANTTEAM
24704h19'33''THERON CAROLINEV1FMACADAM COLOMIERS
24804h20'16''MORANTE NICOLASV1M
24904h20'29''FERNANDEZ ERICV1M
25004h20'35''ILHAT PASCALV1MLes foulees du Kercorb
25104h21'04''LASSALLE PASCALV1MTeam Raidlight
25204h21'13''PRUNET JESSICASEFCLOCHE-PIEDS
25304h21'14''MARSON MICHAELSEMS/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
25404h21'26''GIUSTI LIONELV1M
25504h21'37''GOBIER CHRISTINEV1F
25604h21'58''EXPOSITO BENOITSEM
25704h22'14''RENAUDON DAVIDV1MCAPAMOUNT
25804h25'13''MOREAU ROMAINSEMFree Runners
25904h25'22''YON PHILIPPEV2M
26004h25'22''SZKOLNIK CHANTALV2F
26104h25'22''BRESSANGES ALAINV3M
26204h25'30''COUCOUREUX ARNAUDV1MCA BALMA
26304h25'33''FERNANDES JOSEV3MACFC Copains de la plaine
26404h25'37''LAFFARGUE NICOLASSEM
26504h25'43''KLOCKENBRING NICOLASV1M
26604h27'01''DUCROCQ JEAN-PIERREV2Mas carcassonne cycliste
26704h27'10''SIRODOT FABIENV1MNathan * Audrey
26804h27'17''GAUDEL MATHILDESEF
26904h27'45''ARANGUENA THOMASSEMCA BALMA
27004h28'21''BOUTON JULIEV1F
27104h29'00''CHABROL MARINE-ELODIESEFTeam papy coach
27204h29'00''PLANAT VINCENTSEMTeam papy coach
27304h29'17''RECORD CELINEV1FDESPERADO TRAIL
27404h29'43''CROS VALERIEV1FLES POUMPILS DU CABARDES/TEAM PAPY COACH
27504h29'43''AMARDEILH CYRILV1MCOURIR ARIEGE PYRENEES-CAP09
27604h30'02''RUE JENNIFERSEFPORTET ATHLETIC CLUB
27704h31'01''VIDAL ERICV2M
27804h31'10''DISCALA MARIE-FRANCOISEV1FLes Foulees du Kercorb
27904h32'01''LALMANT MARIESEFpatatrail luchon
28004h32'04''TAPIA FLORENCIOV3MCAP AMOUNT CRAMPAGNA
28104h33'30''BOUETARD BENEDICTEV1FZINZINS DES COTEAUX 31
28204h34'07''REY VIRGINIESEFFan2Trail
28304h34'10''MOREAU STEPHANEV1M
28404h34'38''LANNES FANNY ROSE MARIASEF
28504h35'14''LELONG FREDERICKV1MCastelnaudary cycle
28604h35'54''HATIN FLORENCEV1FACP11
28704h35'58''PAGES GILLESSEM
28804h36'10''LABORDE FLORENTSEMCoudous de la save
28904h36'14''GIRARD GREGORYV1M
29004h36'58''JUVILLE DOMINIQUEV1MMillau 12
29104h38'44''SARDA MATHIEUSEMFEP LAVALETTE
29204h38'45''TRILLE CAMILLESEMPompiers carcassonne
29304h39'24''BERAGUAS XAVIERV3MYOU CAN TRAIL
29404h39'27''BARE MARIE-FRANCEV1FPORTET ATHLETIC CLUB
29504h39'31''FINART AURELIASEFVO2 TRIATHLON MONTPELLIER
29604h39'41''VIGNES PATRICIAV2F
29704h40'11''WELLS ROBERTV4MLismore Runners
29804h40'19''COURDIL PHILIPPEV2MCap Amount
29904h40'47''SCHRAUBEN RYMSEFRUN'ACAD
30004h41'02''VACHELARD BRUNOV2MCTC CASTELNAUDARY
30104h41'12''PECHEU SEBASTIENV1MCA BALMA
30204h41'43''VALVERDE PHILIPPEV1M
30304h41'58''LAYRAL MARIEV2F
30404h42'44''LEBIHAN CATHERINEV2FTeam papy coach
30504h43'44''SABLAYROLLES ALAINV1M
30604h43'46''RATIER PAULSEM
30704h44'16''REVERTER MAGALIV1F
30804h46'58''FABRIES CHRISTOPHEV2M
30904h46'59''DELGADO DANIELV2M
31004h47'12''SARDA ANNEV1F
31104h48'17''DELABIE BERTRANDV1M
31204h49'05''BENMAMMAR YOHANSEMGINESTAS X TRAIL
31304h49'26''ROMAN CHARLINESEF
31404h49'27''FABRE CHRYSTELLEV1F
31504h50'47''PISTOL MIREILLEV1FPACOULIX LIMOUX
31604h51'49''JANY ELIANEV2Facp11 teampapycoach poumpils
31704h51'51''AMBERT NATHALIEV1F
31804h52'35''UTTENWEILER SANDRINEV1FVO2MAX TARASCON
31904h55'24''BOUDOUIN ALEXANDREV1MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
32004h55'43''DOMINGUES JEANV2M
32104h56'16''VANDENABEELE PATRICIAV1F
32204h59'07''VIGNY SABRINAV1FTEAM PAPY COACH
32304h59'35''SOULOUMIAC NICOLASV1MS/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
32404h59'36''PUJOL FREDERICSEMS/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
32505h00'04''DELOS NORBERTV2MEls Amics Llupianencs
32605h00'06''BOURRAT CYRILV1MEls Amics Llupianencs
32705h00'07''MUNNA OLIVIERV2MEls Amics Llupianencs
32805h00'07''BERLAN VERONIQUEV2FEls Amics Llupianenc
32905h00'08''GANET ALBANV2MEls Amics Llupianenc
33005h00'54''CUVELIER GUY WILFRIDV1M
33105h02'26''DUCASSE MARIESEFACP11
33205h02'38''DORDOGNIN DENISV1MS/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
33305h04'17''JOULIE REMYSEM
33405h04'19''BOYER STANISLASSEM
33505h05'38''BABY NATHALIEV1FBaby
33605h06'39''ERBS JESSICAV1F
33705h10'26''BOGENEZ XAVIERV1MTCAP
33805h13'57''MIRANDA MARIE-THERESEV2FGais pinsons
33905h15'31''LE GAILLIARD JOHANNAV1F
34005h17'18''ROLLAND DANIELEV4FYOU CAN TRAIL
34105h18'08''KONDE YOLANDEV2FBPBO 31
34205h21'13''MARCHAND BERTRANDV3MBCAM BEZIERS
34305h21'14''EXPOSITO VINCENTV3M
34405h26'14''PLANTADE SYLVAINSEM
34505h26'15''BADIE CLAIRESEF
34605h30'13''SOTOCA CATHERINEV2FRUN'ACAD
34705h31'55''HERBERT NORMANV2MView Quillan
34805h33'26''MEVEL OLIVIERV2MBreizh Pays Pagan
34905h33'27''RICO JOSEV2M
35005h33'28''RICO VICTORIAV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !