Classement de Entre Chiens et Loup - 28 km 2019

Voir la fiche de la course : Entre Chiens et Loup - 28 km du 23/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'50''BOUTTEFROY AymericSEMRAMBOUILLET SPORTS
202h19'52''CALENTIER CédricV1MAAEE EPERNON
302h22'28''THENAISIE WilfriedSEMTEAM BIBI
402h25'32''OLLAGNIER JeromeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
502h28'45''VIVIEN GeoffreySEM
602h30'03''MAHÉ GillesV2M
702h34'20''PIRAT FlorentSEMAPTIV
802h35'40''BEAUCOUSIN RomainSEMTRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
902h36'11''RODALLEC JulienSEMRAID FS
1002h39'25''BERNARD OlivierV1MTSR78
1102h41'29''CAJET AlainV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
1202h42'37''GASCON DavidV1MAPTIV
1302h43'59''HEURTAULT PhilippeV2M
1402h44'49''ROBINET GillesV2M
1502h45'09''MARIE YannickV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
1602h45'32''MALCOR LucasSEM
1702h46'21''SOURICE ThomasV1MAS LEVES
1802h46'29''KERN EricV1M
1902h48'30''LEMOUSSU AlbanSEM
2002h49'19''QUESNEL PhilippeV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
2102h50'22''GIRAULT EdouardV1MCA EZY
2202h50'51''BESSON PatrickV1M
2302h51'14''MARANT LouisSEMVIROFLAY RUNNING TRAIL
2402h53'35''PELLÉ FlorentSEM
2502h54'19''DORAT DominiqueV2MESPRIT FRAMBOISE
2602h55'42''SAUGER SebastienV1MLES G.O
2702h56'03''PONSARDIN AlexandreSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
2802h59'14''DROUET Jean CharlesSEMESPAD
2902h59'45''LEGUAY DanielV2MASB YVELINES
3002h59'46''BOUCHER PascalV2MORLÉANS ASFAS TRIATHLON
3103h00'04''MEYMERIE GrégoireSEMCOS RENAULT LARDY
3203h00'13''MARI AlexandreV1MCIVCHEVREUSE
3303h01'00''KAMARA PhilippeV2MLES G.O
3403h01'32''HEURTAULT LudovicSEM
3503h02'42''BIGOT ChristopherSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
3603h03'03''PINTARD ThierryV2MLA SALLE CROSSFIT CHARTRES
3703h03'24''PETRACCIA JimmyV1MLES G.O
3803h03'59''DEMOMENT FabriceSEMAPTIV
3903h04'41''CORBONNOIS ThomasSEM
4003h05'35''MENARD LaurentV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
4103h05'58''JACOB StephaneV1MAS LORILLARD
4203h06'27''LE BON MatthieuSEM
4303h06'40''MASSIQUET GuillaumeSEM
4403h06'56''LE POUL RaphaelV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
4503h08'15''COULON ThierryV1M
4603h09'11''OGHEARD MichelV2M
4703h11'39''GONNIN AlexandreV1MCIVCHEVREUSE
4803h12'55''SICAUD StéphaneV2M
4903h13'15''SERVEL AntoineSEM
5003h13'20''PAILLAT PascalV2M
5103h13'36''LECOMTE YannV1MAPTIV
5203h16'46''MAXIME GanneSEM
5303h17'00''CHOULEYSKO MélissaSEFCÉDRIC ET MÉLISSA
5403h18'07''ROY Jean PhilippeV2MROY
5503h18'26''MOREAU AlexandreV1M
5603h19'53''CHAUVEAU YoannV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
5703h19'55''MELEARD SimonV1MCROSS TRAINING BODYWEIGHT
5803h19'59''BRETON AlexandreV1M
5903h20'40''PINSARD RichardV1MAS LEVES
6003h21'46''HUBERT Anne-CécileSEF
6103h23'47''SEGAUD LionelV1MJUDO GALLARDON
6203h24'12''LALUE MarcV2M
6303h24'14''DEROSIER LaurentV1M
6403h24'18''NOUE CedricSEMCÉDRIC ET MÉLISSA
6503h24'28''POIGNONEC GuillaumeSEMRAMBOUILLET SPORTS
6603h25'37''DAUDE-LAGRAVE ArnaudV2MASB YVELINES
6703h25'37''VERDIER LaurentV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
6803h25'37''CHHENG NiraneV1M
6903h27'02''VERRIEN MagaliSEFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
7003h27'03''GOETZ MarieV1FRAMBOUILLET SPORTS
7103h29'00''MAHE GaultierESM
7203h29'19''PAGES ThomasSEM
7303h29'28''SOTELINO MichaelSEM
7403h30'01''CRESSENT HélèneSEF
7503h30'02''PAPIN ChristopheV1M
7603h31'18''VAN PUL KevinSEM
7703h31'24''ROSSIGNOL JulienSEM
7803h32'21''DELAVAULT ChristianV1MTEAM LES GAULOIS - CTU
7903h32'26''JEANNE JeanneV1F
8003h32'37''PERTHUIS SebastienV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
8103h34'08''GRUAULT LionelV2M
8203h34'16''TISSANDIER FrançoisV1M
8303h34'41''FORGE FredericV2M
8403h35'49''CARMONT GéraldV2M
8503h36'11''DELECAMBRE GabrielV1MCROSSTEAM
8603h36'27''WROBEL NicolasV1MASB YVELINES
8703h36'30''MONACO YannickV2M
8803h37'39''BLEIVAS PascalV2M
8903h37'56''POULIQUEN FrançoisV3MST SAT 72
9003h38'28''DO SOUTO TonyV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
9103h38'29''TRENTO KarineV1FDYNAMIC SPORTING CLUB
9203h40'41''FEICHE AymericSEM
9303h40'42''CRESSENT GuillaumeSEM
9403h42'17''TERMEAU CédricV1M
9503h43'28''DUVERNOIS AmandineSEFDYNAMIC SPORTING CLUB
9603h43'28''DAVID OlivierV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
9703h44'44''TARANNE RoxaneSEF
9803h46'15''BAREIT BernardV1MCHAMANITES91
9903h47'17''ROY DELEST PatriciaV2FROY
10003h47'57''VAURIN KévinSEMTEAM TRAIL EXPLORER
10103h51'05''ROSE Jean-FrançoisV2MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
10203h53'46''DEMARET StephaneV1MSTEPHANE
10303h54'57''MARCHAND Jean PhilippeV1M
10403h54'58''GARNIER ChristopheV1MLES BEAUFS
10503h55'04''LE BARZE ThomasSEMRAMBOUILLET SPORTS
10603h55'05''DALLON XavierV1MPTITES FOULÉES SPARNONIENNES
10703h58'38''HANICOTTE SébastienSEM
10803h59'29''YVONNET FranckV1M
10904h00'46''BLONDEAU EllenV2F
11004h03'59''SURROCA YannickV1M
11104h12'57''HERMET NicolasSEM
11204h12'57''FAIVRE EmilieSEF
11304h12'58''PATINIER BaudouinV1MROBB
11404h15'05''DUVALLET FredericV1M
11504h26'27''WALDSCHMIDT MichelV4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
11604h29'19''CHARRIER CédricSEM
11704h29'24''CHARON DavidSEM
11804h30'12''FAISCA DanielV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !