Classement de La Montagneuse - 16 km 2019

Voir la fiche de la course : La Montagneuse - 16 km du 20/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'18''MORLET MathieuSEMOrleans Asfas Triathlon
201h04'11''POUZET StephaneSEMSens Route Trail
301h05'03''MAUVAIS ClementSEMAnsa
401h06'44''GARCIA MaximeV1MCs Provins Athletisme
501h07'00''IMBERT FredericV1MSens Route Trail
601h08'32''BLANCHARD ClementSEMHutchinson
701h10'51''ENAUD BenoitSEMOrelans Asfas Triathlon
801h10'59''ALARY JeromeV1M
901h11'28''MAUVAIS ThomasSEMAnsa
1001h11'29''POTTIEZ BorisSEMTeam Nuteo
1101h11'40''LEBRUN AnthonySEMJ3 Sports Amilly
1201h12'01''SIMON AntoineSEM
1301h12'17''CORABOEUF ClementSEMJ3 Sports Amilly
1401h12'38''LAZARD Jean-christopheV2MSancerre Running
1501h12'41''CHASSAT CyrilleSEMSens Route Trail
1601h13'56''LAMARQUE QuentinSEM
1701h14'01''LIBAULT RomainSEMInfosport-loiret
1801h14'01''LECLOU PatrickV2MHutchinson
1901h14'04''PEREIRA FernandoV1MUsm Montargis
2001h14'06''ANTUNES CarlosSEM
2101h14'27''PARIGOT AlexandreV1MSens Route Trail
2201h14'36''BARRILLET FabriceV1MInfosport-loiret
2301h14'53''MORIN AurelienSEMWild Team Triathlon
2401h15'10''CHAPUIS FrankV1M
2501h15'30''GUIGNARD JeromeV1MTeam Nuteo
2601h15'35''SERVOZ PhilippeV2MInfosport-loiret
2701h15'56''JONDEAU PhilippeV1MJ3 Sports Amilly Triathlon
2801h16'50''MARIE ValentineSEFSens Route Trail
2901h17'04''DEPEE ThomasSEMUsm Olivet
3001h17'13''THOREAU JeromeV1M
3101h17'36''RIVIERRE DamienV2MAs Chaingy Sport Nature
3201h17'47''DUGROS JulienSEM
3301h17'57''DUVALLET ChristopheV2MAs Chaingy Sport Nature
3401h18'11''DURANTHON MenelasSEM
3501h18'22''DELABARRE MathieuSEMInfosport-loiret
3601h18'25''DAUPHIN LaurentV1M
3701h18'28''ANDRES RemiV1M
3801h18'36''ALCARAZ AndreV2MGien Athle Marathon
3901h18'57''NAUDE SylvieV2FLes Lents Abraysiens
4001h19'14''QUINTY ChristianV3M
4101h19'26''DURIEU ChristopheV3M
4201h20'05''BUT TristanSEM
4301h20'19''BERTHOU FrancoisSEMUsm Montargis
4401h20'36''NIEZ LudovicSEM
4501h20'41''DEFLANDRE DamienV1MGien Athle Marathon
4601h20'51''FARINA CedricV1MAareon France
4701h20'57''PAJOT Jean-pierreV1MGien Athle Marathon
4801h21'00''BONJEAN CyrilV1MInfosport-loiret
4901h21'06''ARCELIN EricV1MLes Lents Abraysiens
5001h21'11''GUILLON FabriceV2MLes Lents Abraysiens
5101h21'17''LOISEAU DavidV1M
5201h21'47''CHEVALLIER DenisV1MUsm Montargis
5301h21'49''FAUCONNIER EricV1MAs Chaingy Sport Nature
5401h22'20''BARRIERE AlexandreSEM
5501h22'22''BIBARD LaurentV1MAs Villemanoche
5601h22'31''MENNECIER DavidV1MSlac
5701h22'50''CHERON Jean-philippeV1MAs Hutchinson
5801h22'56''JOBET Jean-baptisteSEMLes Foulees De La Rose
5901h23'09''ROBERT VincentSEM
6001h23'19''LANGLOIS NathalieV1FFay Oxygene
6101h23'32''PRESSOIR FredericV1M
6201h23'48''CHARPENTIER DamienV1MJ3 Amilly
6301h23'55''TOUPANCE LaurentV1MTeam Tim Trailers
6401h23'56''BIENASSIS LucV2MAsbf
6501h24'02''THEBAULT CelineSEFJ3 Sports Amilly
6601h24'10''DELACROIX StevenSEM
6701h24'15''GOUT JohannSEMSens Toute Trail
6801h24'31''PICARD Jean-philippeV2MSepab/bellegarde
6901h24'38''DAUBRY MaximeSEMJ3 Sports Amilly Section Triat
7001h24'39''LEMAIRE RomainV1M
7101h24'40''DREUX NicolasSEM
7201h24'41''PAYEN ChristopheV2MJ3 Sports Amilly
7301h24'43''MAGNAUDEIX Jean-sebastienV1MJ3 Sports Amilly
7401h24'56''BEGUE BrunoV1M
7501h24'58''MESTDAGH XavierV1MJ3 Sports Amilly
7601h25'01''HERVET MederickSEM
7701h25'23''JACQUOT VincentV2MHutchinson
7801h25'23''COUET AlexandreSEM
7901h25'41''BOURY Pierre-antoineSEM
8001h26'01''COSNIER PhilippeV2MAthletic Villacerf Trois Seine
8101h26'26''JACQUESSON EdouardSEM
8201h26'30''BILLARD VincentV2MPays De Nemours Running Trail
8301h26'31''CARREAU JoseV2MUsm Montargis
8401h26'33''COTTEREAU StephaneV1M
8501h26'42''BENHARRATS CarolineV1FInfosport-loiret
8601h26'43''VAPPEREAU ChristopheV2MInfosport Loiret
8701h26'50''LODDE BertrandV1M
8801h26'57''DE OLIVEIRA SebastienSEMPompier Paris
8901h27'01''CORNILLIER ArnaudSEM
9001h27'09''PHILIPPON DonatienSEM
9101h27'16''GAGNON MaximeSEM
9201h27'24''GAUTHIER TonyV1MSport Et Amitie Montcorbon
9301h27'25''THIRIAU MatthieuSEM
9401h27'25''LAPIERRE LoicV1M
9501h27'28''BROSSE SebastienV1MGien Athle Marathon
9601h27'30''CAUQUIS SylvainV1MFay Oxygene
9701h27'32''LOISEAU BastienSEM
9801h27'35''GRATEPANCHE FrancoisV1MSport Et Amitie Montcorbon
9901h27'44''MARECHAL ClaudeV3MGien Athle Marathon
10001h27'59''CHEVREAU TristanSEM
10101h27'59''CHEVREAU BrunoV2M
10201h28'02''BERRIER MicheleV3FJ3 Sports Amilly
10301h28'11''SOCCARD AlexandreSEM
10401h28'30''GUILLET MartineV2F
10501h28'45''LAUNAY AmandineSEFHutchinson
10601h28'50''MARTIN StephaneV1MMct La Terre Des 2 Caps
10701h28'55''BIDOUX JacquesV3M
10801h29'04''GROSJEAN TheoJUM
10901h29'05''HUSSON DamienV1MDamien
11001h29'06''ROBINAUD JosephineSEFUa Versailles
11101h29'07''BORNE JeromeV1M
11201h29'12''RIVIERE StephaneV2MHutchinson
11301h29'35''LABBE PhilippeV2MGien Athle Marathon
11401h30'17''SIMODE BrunoV2MFay Oxygene
11501h30'21''PETIT DavidV1MHutchinson
11601h30'30''WAROUX RomainV1M
11701h30'38''OBENANS DidierV1M
11801h30'43''TOBLER DavidV2MSancerre Running
11901h30'56''KUZBYT BenjaminV1MTeam Des Escures
12001h31'01''RODRIGUEZ BenjaminV1M
12101h31'19''DEQUATRE SebastienV1MSport Et Amitie Montcorbon
12201h31'20''FAL MarionSEF
12301h31'23''CATOIRE ValeryV2MAs Chaingy Sport Nature
12401h31'27''MOREL LeslieSEF
12501h31'33''RIVIERE AurelienSEMHutchinson
12601h31'41''DULOT DidierV2M
12701h31'47''PARMENTIER GillesV1MSaran Loiret Athletic Club
12801h31'48''BIZARD PhilippeV2MSaran Loiret Athletic Club
12901h31'57''MARECHAL CedricV2M
13001h32'05''LE FORT MarionSEFDecathlon
13101h32'07''SALIN FredericV1M
13201h32'49''DE BONNEFOY StephaneV1MAssociation De Neuville Athlet
13301h32'53''ROSE EtienneV1M
13401h32'53''BLANDIN SteeveV1M
13501h32'58''BOURDARIAT AntoineV1MHutchinson
13601h33'05''LE GARREC BlandineSEF
13701h33'07''MIGNARD DavidV1MMaxfit
13801h33'25''BERNARD JeromeV1M
13901h33'34''DA SILVA AntonioV1MLes Dingos De Sandillion
14001h33'34''PERRIER NoemieSEFSport Et Amitie Montcorbon
14101h33'45''GALLOIS SebastienV1M
14201h33'57''PELE PascalV3M
14301h33'59''GIRARD BriceV1MFay Oxygene
14401h33'59''FOUILHOUX NicolasV1M
14501h34'09''FOVET MatthieuSEMSens Route Trail
14601h34'09''FOVET CecileSEFDecathlon
14701h34'11''HERROUIN ManonSEF
14801h34'28''IZA MustaphaV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
14901h34'29''BLANCHE ChristelleV1FFay Oxygene
15001h34'53''CONSTANTIN Jean-yvesV2MJogging Semoy
15101h34'56''GADEAU OlivierV1M
15201h35'02''BOURGEOIS HerveV1M
15301h35'08''RAIGNEAU FranckV1M
15401h35'22''VAUXION HerveV2M
15501h35'22''MINIERE OlivierSEM
15601h35'23''GUILLARD StephaneV1M
15701h35'24''BLANCHE OlivierV2MFay Oxygene
15801h35'28''THIERRY KevinSEM
15901h35'35''LARUE KarineV1FSens Route Trail
16001h35'38''CANDAS FrancisV2M
16101h35'41''VOILLOT ThierryV1MS/l Sepa Bellegarde
16201h35'45''FROLO LudovicV1M
16301h35'49''PEREIRA CandidoV3MUsm Montargis
16401h35'53''MOREAU OlivierV2MJ3 Sports Amilly
16501h35'55''LEAUX RichardV4MJ3 Sports Amilly
16601h36'21''COMPERE LoicSEM
16701h36'25''ROGER Jean-christopheV1M
16801h36'28''PERRIER ArnaudSEMSport Et Amitie Montcorbon
16901h36'51''GITTON PascalV3MGien Athle Marathon
17001h37'16''MERCIER CharlesSEM
17101h37'22''STEPHANT NicolasSEM
17201h37'38''BIGAR AurelienSEM
17301h37'44''BRUGIERE OlivierV2M
17401h37'47''SMITH TristanV1MJ3 Sports Amilly Section Triat
17501h37'48''PRESLE WillySEM
17601h38'01''FIQUET LaurentV2MRun For Sea Sheperd
17701h38'24''THIBAULT DominiqueV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry
17801h38'58''MORATA LionelV2MFay Oxygene
17901h39'07''DROUVROY JacquesV1MHutchinson
18001h39'08''LEMESLE FredericV2MJ3 Sports Amilly Section Triat
18101h40'01''VANSTENBERGHE AliceV1F
18201h40'05''LEMOINE BenedicteV2FAs Chaingy Sport Nature
18301h40'16''CHAMBRIN SALVADOR AnthonySEM
18401h40'21''BOUCHART LaurentV1MGien Athle Marathon
18501h40'27''JOUANET DanielV3MJogging Semoy
18601h40'28''JACQUET EmmanuelV1M
18701h40'41''MONTEX SylvainV1MHutchinson
18801h40'41''LATTRON Mary carolineV1FHutchinson
18901h40'45''DAVEAU NicolasSEM
19001h40'48''GAUBERVILLE GuillaumeV1M
19101h41'30''BOUZIAT LaurenceSEF
19201h41'44''JUMEAU PhilippeV1MJ3 Sports Amilly
19301h41'47''BOUDAN EricV1M
19401h42'19''BERNARD FranckESM
19501h42'25''GILLET CedricV1M
19601h42'37''LOISEAU DavidV1MEspritd'equipe
19701h42'45''FRADCOURT PatrickV2M
19801h42'53''BERTHOMIEUX XavierV1M
19901h42'58''MOINDREAU NoamSEMHutchinson
20001h43'18''DURAND IsabelleV2FGien Athle Marathon
20101h43'24''CHARDONNEREAU DanyV3M
20201h43'29''PERICAT SebastienV1M
20301h43'31''LAGOGUE PhilippeV3MSens Route Trail
20401h43'38''LECLOU PaulineJUFHutchinson
20501h44'26''COISNON CaroleV2FJogging Semoy
20601h44'30''ADJAOUD SamirV1M
20701h44'44''LEFEVRE EmelineSEF
20801h44'55''GAUTHIER ChristopheV1M
20901h45'08''GIBERTINI EstelleV1FLes Lents Abraysiens
21001h45'50''VILLAIN RosemondeV4FGien Athle Marathon
21101h46'10''MARCUEYZ AudeV1FLco Mardie
21201h46'41''DERIAUX NathalieV2FGien Athle Marathon
21301h46'52''PATEAU CorinneV1F
21401h47'01''SOUFFLEUX MarionSEFSport Et Amitie Montcorbon
21501h47'53''PIAT MathieuV1M
21601h48'03''MINARIE ChantalV3F
21701h48'20''BERRIER PhilippeV3MJ3 Sports Amilly
21801h48'33''RETHORET DenisV1MJogging Semoy
21901h48'33''CASSIAU DanielV2MDaniel
22001h48'50''BOURSIER CeliaSEF
22101h48'53''FERRAS AdrienSEM
22201h49'04''DEPEE LauraSEF
22301h49'04''CANAULT GuillaumeSEMSport Et Amitie Montcorbon
22401h49'07''LEBEAU FabienneSEFFabienne
22501h49'18''SALIN AnneV1F
22601h50'23''LESEURRE OlivierSEM
22701h50'26''GAUSSOT CyrilV1MCulture Miel
22801h51'14''CAUQUIS AdelineSEF
22901h51'39''MENNECIER SoleneV1FAss Fay Oxygene
23001h52'08''MARCHAL JoelSEM
23101h52'23''DAMOUR MickaelSEM
23201h52'23''MAIGNAN SebastienSEM
23301h53'17''WADOUX IsabelleV2FCulture Miel
23401h53'25''PREVOST JeromeSEM
23501h53'47''FULCONIS RenaudV2MAutour Du Trail
23601h54'08''LUCHE ThierryV2MFay Oxygene
23701h55'22''DIOT GhislaineV1F
23801h55'50''POIDRAS BrunoV1M
23901h56'59''MOREIRA LaureV2FAs Nandy
24001h56'59''TAVEAU GillesV2MAs Nandy
24101h57'43''BAILLON SylvainV1M
24201h59'01''SCRIZZI AlienorSEFAutour Du Trail
24301h59'13''COEUR D'ACIER CynthiaV1FEsprit D'equipe
24401h59'30''RICCI AntonyV1MJ3 Sports Amilly
24501h59'30''RICCI IsabelleV1FAsso Type 1 Running
24602h01'27''NEMASSOA ReneV2M
24702h01'44''CHANNAG HalimaV1F
24802h01'44''MASSON StephanieV1F
24902h01'54''GROSDIDIER AxelSEM
25002h02'09''JOUANNET Marie-noelleV3FJogging Semoy
25102h02'33''CONSTANTIN Marie-lineV2FJogging Semoy
25202h03'09''BROUTIN EliseSEFGien Athle Marathon
25302h03'09''MONTIGNY AnaisSEFGien Athle Marathon
25402h03'09''JURQUET CelineSEFGien Athle Marathon
25502h04'35''BARATIN PhilippeV2MAssociation Neuville Athletism
25602h20'36''DEGAUDEZ ChristopheV1M
25702h20'36''DEGAUDEZ WinnieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !