Classement de Pralo vue du Ciel 2019

Voir la fiche de la course : Pralo vue du Ciel du 7/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h57'14''JANICHON ThomasSEM
202h57'30''REYGADE PierreSEM
302h57'42''BERTHOU AchilleESMentente des mauges
403h14'18''LECALLIER GuillaumeSEMLe Chesnay 78 AS
503h16'04''THEDY LouisSEM
603h17'44''SOULÉ RomainSEM
703h25'50''GUIGUET JeromeSEM
803h26'13''GUILLAUD SébastienV1M
903h26'26''NOLIN VictorSEM
1003h29'30''MULLER DenisSEM
1103h30'43''VALLEE RomainSEM
1203h31'32''GIAI-LEVRA TonySEMSTAUBLI SPORTS
1303h32'30''VIDONI SteveV1M
1403h33'17''MYON RobinESM
1503h35'53''CAVROT GonzagueSEM
1603h36'17''CHATAIN RomainSEM
1703h38'20''GOUNON JocelynSEMLes Petits Pédestres
1803h38'38''LEPIOUFLE JérômeV1M
1903h39'10''JANIN DavidV1M
2003h42'39''ARNAUD ThibautSEM
2103h43'00''STEPHAN GeoffroySEMCAF Lyon
2203h45'05''SAMSON SteveSEMcoulommiers Brie athletisme
2303h45'28''BOT KevinSEM
2403h45'37''SERDA PatriciaV2FMéribel Sport Montagne
2503h46'09''PREISS FredericV1M
2603h50'34''MAUGER AnthonySEM
2703h53'59''VALENZISI NicolasSEM
2803h54'09''SAINT GERMAIN JohanV1M
2903h54'23''GALLET HerveV1M
3003h55'14''ALLARD TheophileSEM
3103h55'36''BOUHAN EmilieSEF
3203h55'45''ROSSI-COTELLA MaximeSEM
3303h56'06''PERGA AlexandreV1M
3403h56'25''BODINEAU KarineV1F
3503h58'17''FONTANEL CedricV1Mrandonneur de ruy
3603h59'08''GOURET StéphaneV2MLes sportifs malouins
3704h00'02''TOUSSAINT OlivierV1M
3804h01'04''CAUCAL AurélieV1F
3904h03'12''BERNES BenjaminSEMSTAUBLI SPORTS - LES CHAMOIS DU LAC
4004h04'57''DIGNE CorentinESM
4104h05'09''DECURNINGE YvanV1MEA Chambéry
4204h05'12''PERREIN JérômeSEM
4304h05'13''GAUDIAU FrancoisSEMSAAutun
4404h05'47''NACHEF FredericV2M
4504h05'47''BORNAREL MagalyV1F
4604h05'48''MURARD JulienSEM
4704h06'10''ALDENHOFF OlivierV1M
4804h06'35''BOUCHAREISSAS BenoitSEM
4904h06'45''CABUT MichelV3M
5004h07'37''JOET NicolasSEM
5104h08'42''DESPINASSE Anne-CecileV2F
5204h08'58''MONCORGER CamilleSEF
5304h09'57''LAMANT AlexandreSEM
5404h10'00''DEPRETZ AlbanSEM
5504h10'05''BESNARD GaëlleSEF
5604h10'06''TONIN GuillaumeSEM
5704h10'12''GREGOIRE ThomasV1M
5804h10'26''BLANCHARD EmmanuelV1MU A MAURIENNE
5904h10'46''LAURAND StéphaneSEMFFCAM
6004h11'00''GONÇALVES GeorgesV1MEA Chambéry
6104h12'15''PÂQUET QuentinSEM
6204h13'40''COQUAND VéroniqueV1FEA Chambéry
6304h13'41''MALOCHET FrankV2M
6404h14'28''FREYRE PierreSEM
6504h15'45''MARTINS LouisV1M
6604h16'51''CHARTIER PatrickV2Mamicale CREDIT MUTUEL SUD EST
6704h17'03''PAYRE Jean-NoëlV3MBOAR
6804h17'03''CHEVALIER JacquesV2M
6904h17'06''SOISMIER BastienSEMMédipole Savoie
7004h17'10''LEFEVRE NicolasV1M
7104h18'12''JUTZET SabineV2Mlrdc
7204h18'13''THOMAS YannV1M
7304h19'14''PAGET SylvainSEM
7404h19'30''NGUYEN VAN LONG CéciliaSEF
7504h19'41''GAUTIER EtienneSEM
7604h20'55''ROWE StevenV2MASPA Running
7704h21'02''LOUIS ValentinSEM
7804h21'06''VITAL RogerV1MTEAM ONNION
7904h21'55''MONAT Jean-BaptisteSEM
8004h22'15''YON PhilippeV1M
8104h22'56''SINET PerrineSEF
8204h23'17''BOUARD MarionSEF
8304h23'25''WESTPHAL IgorSEM
8404h24'12''GRAESSEL EmmanuelSEMcah
8504h24'44''PADEL KarineSEFFoulée du haut pilat
8604h25'02''MOREAU Pierre-AntoineSEM
8704h28'47''DELORME FlorianSEM
8804h29'03''LALLART ThomasSEMVentoux Triathlon Carpentras
8904h29'36''BENOIT RaymondV2MWTL LAXOU
9004h30'03''BINARD YannSEM
9104h30'43''BUCHET PhilippeV2M
9204h32'04''BONNIFAIT BenoitSEM
9304h32'42''BART ChristopheV2M
9404h33'17''LETANG PhilippeV2M
9504h33'17''BARRIAU VincentSEM
9604h36'11''FERRIER CélineSEFLes Cabris de la Yaute
9704h36'11''BESSON ChristianSEMCabris de la Yaute
9804h36'11''QUARREY AlexandreSEMLes Cabris de la Yaute
9904h36'58''MARTINEAU PhilippeV2MLRDC
10004h37'02''KNIBBE BenoitSEMtrail aventures
10104h37'18''CARDON RomualdV1M
10204h37'20''ONDET MoniqueV3FEntente des mauges
10304h37'24''RUSTE ValentineSEF
10404h38'35''HALBERT SamuelV1M
10504h38'35''GARCIA ElieV1M
10604h39'02''SELLE JulienSEM
10704h39'15''BAVEREL FannySEFEsss Montbenoit
10804h39'32''TRAEN TanguySEM
10904h39'50''ROCCA BenjaminV1Mus roissy en brie
11004h39'56''DESLANDRES RomainSEM
11104h40'22''DRAY DavidV1M
11204h40'40''HARDY FrançoisSEM
11304h40'40''D ORIO JeromeV1MCAP BUGEY
11404h41'06''COULET LoicSEMTRGV
11504h41'06''CAVROT ConstanceSEF
11604h43'29''NIZET RemyV1M
11704h44'23''PERON CédricSEM
11804h44'25''WOJTOWICZ SylvainV1M
11904h44'34''LAVOREL ArthurSEM
12004h45'30''FERLAT JulienV1M
12104h46'14''JULLIEN SolèneSEFTeam Pinikpikan
12204h46'24''SOREL VanessaV1F
12304h46'42''VALENZISI MarionSEF
12404h46'53''GAILLARD LéoSEM
12504h47'13''LEGER MartineV2FLes foulées Pélissannaises
12604h47'37''GONCALVÈS LaurentV1M
12704h48'01''OLLIER AdrienSEM
12804h48'37''DESREUX QuentinSEM
12904h48'47''GUEGUEN PierricSEM
13004h48'47''GUEGUEN CélineSEF
13104h49'32''MEYRUEY ClemenceSEF
13204h50'07''KUNTER KévinSEM
13304h50'14''EKSTEROWICZ PascalV2MDOJO PAYS ROCHOIS
13404h50'20''VACHER FredericV2M
13504h50'52''BEQUEREL MarjorieSEF
13604h51'47''SOULAGE DamienV1M
13704h52'11''SCHORR YvesV2M
13804h52'38''LE MAITRE Anne-LaureSEF
13904h52'43''PICHEREAU ClaireV1F
14004h53'25''MITHIEUX FlorianSEM
14104h53'41''PERINET ClaireV1FASA
14204h54'01''LEJEUNE DamienSEM
14304h54'01''PRAT MathieuSEM
14404h54'29''SANFILIPPO Jean ChristopheSEM
14504h54'30''HIMBER PascalSEM
14604h56'05''VOORHOEVE JacquesSEM
14704h56'33''DULUYE BénédicteV1FCAP BUGEY
14804h58'39''BOUCHET MaximeSEM
14904h59'36''NAVEZ EricV1M
15004h59'36''HOUDOU SophieV1F
15104h59'50''LOSSERAND DenisV1M
15205h00'03''PINEUX PaulineSEF
15305h00'07''GREBIL MatthieuSEM
15405h00'28''OLLIER MarionESF
15505h01'20''RENAULT AxelleSEF
15605h01'48''REMONNAY FredericV1M
15705h01'48''BILLORE MaitéV1F
15805h01'51''BURLET CécileV1FLa Foulée Muroise
15905h01'52''GROSS ReynaldV2MLa Foulée Muroise
16005h02'25''BIEBER Jean-BaptisteSEM
16105h02'40''DUBOEUF FanélieV2FEA Chambéry
16205h02'40''RAZANATSARA JoelineSEF
16305h02'59''CARLES NicolasSEM
16405h03'02''DIANIN KarenV1FTrgv
16505h03'03''BOURGEOIS NicolasV1M
16605h03'04''ALLIMANT EdouardV2MSAM PARIS 12
16705h04'02''ROMIER JustineSEF
16805h04'07''TRIPLET YannickV1M
16905h05'30''GILBERT PhilippeV2MLaisse Courir
17005h05'57''BOIVIN PierreESM
17105h06'15''SAILL EricV1M
17205h06'19''BENOTTI PascalV2MLRDC
17305h07'18''LIETARD ChristopheV2MTRGV
17405h07'20''CARLOS GuillaumeSEM
17505h07'39''BRISEBRAS JacquesV2M
17605h07'49''GUITTET FrédéricV1M
17705h08'45''POMMET NathalieSEF
17805h09'40''TRAN Quoc AnhV2M
17905h09'46''BARRIAU JeromeV1M
18005h10'46''DEBAUD LionelV3MCAP BUGEY
18105h11'02''BISKUPSKI MathieuV1M
18205h11'15''GODEY CyrilleV1M
18305h11'38''MOSNIER AgnèsSEF
18405h11'47''GUILLAUD Anne-SophieV2FRUY
18505h12'03''DE NEYS IsmaelV1M
18605h12'20''MORILLON SylvainSEM
18705h13'30''BELLAMY HélèneV1F
18805h14'17''VANHUYSSE PascalV3MENDURANCE GRIGNON
18905h14'35''MARTINET CélineV1FCAPRG
19005h15'15''MEURVILLE ValérieV1Faix savoie triathlon
19105h15'52''VOLLIN ChristopheV1M
19205h16'56''DEMONTMEROT JulienSEM
19305h18'06''CLOUET ClémentineSEFAthlétic Club Herblinois
19405h19'16''VANICAT SusanneSEF
19505h20'07''FERRET PascalV2M
19605h20'13''MOIRAUD FrancisV1M
19705h20'58''VALLE VeroniqueV2FAS RUY
19805h22'06''OMEROVIC BECCALLI NinaSEFCIXI
19905h22'51''LABRIN NicolasV1M
20005h24'27''BELGUERMI FaridV3M
20105h26'01''MIORINI RenéV3M
20205h26'13''DEVILLERS BeatriceV2FLRDC Chavanod
20305h26'14''BREVET Marie LaureV2FLRDC
20405h26'14''FIRINGA NinaSEFRun in Metz
20505h26'41''DERSU MaximeSEM
20605h26'49''POGGI BenoitSEM
20705h27'21''AUTHIER YannickV1MTramole
20805h29'50''GAPP ChristelleV1F
20905h30'05''BRESCIANINI ClaireSEF
21005h30'07''MAUJEAN JérômeV1M
21105h31'02''WILLAUME PatrickV3M
21205h31'31''BENOIT MarionSEFWTL LAXOU
21305h31'32''AMATHIEU LorrisV2MLa Foulée Muroise
21405h31'59''QUERET MaloSEMCIXI
21505h32'04''BART CorinneV2F
21605h33'25''MOSCHINI FrédéricV2M
21705h34'27''WALLET NicolasSEM
21805h35'04''GIRAUD-MISSIER BenoitESM
21905h35'32''GAMBEY AnneV2F
22005h36'45''KIFFER PascalV2Mteam Onnion
22105h36'46''KIFFER DelphineV1Fteam Onnion
22205h37'00''GOUNI Anne-LaureSEFTrail entre Elles
22305h39'18''MEUNIER PatrickV2M
22405h39'54''PASTEUR BaptisteSEM
22505h39'54''TERREC FlorianSEM
22605h39'55''PERARNAU MarieSEF
22705h39'56''GERCET JérômeSEM
22805h40'23''CARRERAS BrigitteV2FEA Chambéry
22905h40'31''DAL PRA MaximeV1M
23005h40'36''VUILLERMET ManonESF
23105h40'36''VUILLERMET ValérieV2FASA samphi
23205h41'09''CLAIRAY BrunoV1MTri aventure
23305h42'15''BAGOUT GéraldineV1FTSB Viré
23405h43'42''VIGNOT Jean-CharlesV3M
23505h44'25''COLINET GregorySEM
23605h44'36''MAYER GuillaumeV1M
23705h46'06''BOURGEOIS LaurentV2M
23805h46'06''BOURGEOIS EmmaSEF
23905h47'29''GARDE AnthonySEM
24005h47'29''ROULET FabienSEM
24105h47'29''RIGOUDY MikaëlSEM
24205h47'29''JOLIVET AdrienSEM
24305h48'08''MUZY AymericSEMassociation cassandra contre la leucémie
24405h48'15''WALLET PierreSEM
24505h48'55''RIBEIRO TéoSEM
24605h49'02''ROQUES DavidV1M
24705h49'18''PRÉVOST ChristelleSEF
24805h50'20''ROCHE HortenseSEF
24905h50'22''LACOURARIE JeremySEM
25005h51'59''SCHORR FrankSEM
25105h54'49''MAITRET SylvieV3FCAP BUGEY
25205h57'31''ANOUSSINE DavidV1M
25306h01'27''CARRE CécileV1FBeldonne running
25406h03'57''CASADO DorianaV2F
25506h04'14''CAROU Jean LouisV2M
25606h05'06''DANIEL OlivierV2MFunRun77
25706h05'23''LE BECHENNEC SarahSEF
25806h05'23''FAUBRY ClaraSEF
25906h07'04''MEUNIER GiseleV3F
26006h14'44''RAIMUNDO KevinSEM
26106h18'20''PICHOLLET SéverineSEMSill'n run
26206h22'02''CATALAN NicolasV1MSchneider Electric
26306h24'06''CLOSON AlissaV1F
26406h24'07''MONACHON DominiqueV2M
26506h24'25''GOURINCHAS CécileV2FESPRIT TRAIL CHANTERAC
26606h24'25''GOURINCHAS Jean - PhilippeV2MESPRIT TRAIL CHANTERAC
26706h30'00''BOMONT SébastienV1M
26806h30'00''CAPELLI FlorenceV1M
26906h30'00''OLIVIER NarbeyV1M
27006h30'14''BONVILLAIN BenoitV3M
27106h30'14''DIGNE JeromeV2M
27206h33'44''BLEIN MyriamV1M
27306h35'00''BOURDET BertrandV2M
27406h35'01''DIDIER MeggieSEMA2M
27506h35'01''DARSEL EricV1MSaint Priest Triathlon
27606h35'02''BIGNET RichardV2M
27706h36'12''POINSSOT CélineV1M
27806h36'31''SIGWALT MartinSEMBA
27906h39'49''SCHMIT FlorenceSEM
28006h45'22''PERALES MathieuSEM
28106h52'01''FRANCO GeorgesV2M
28206h53'38''SOUSI Jean MarcV1MLa Foulée Muroise
28306h53'38''LE GOFF GregV1MLa foulée muroise
28407h02'06''PIGAGLIO-NICOLAS StéphaneV2M
28507h02'06''PIGAGLIO-NICOLAS HélèneV1M
28607h06'08''LE BUSSY GwenaëlESM
28707h06'08''HECHT GuillaumeESM
28807h06'09''MARCHAND SimonESM
28907h14'36''KINDT EmmanuelV1M
29007h15'54''PRADERE NadiaV1M
29107h16'53''GOFFINET SébastienV1M
29207h17'18''HECHT XavierV2MRunning Grez

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !