Classement de Trail de la Rosière - 22 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Rosière - 22 km du 14/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'30''REYMOND NICOLASSEM
202h13'39''RIBEIRO DYLANESMGRAND BESANÇON TRAIL ACADÉMIE
302h14'37''FAYOLLE SEBASTIENSEM
402h22'07''MAROUD MARCV1MVEO 2000 LA PLAGNE
502h23'01''ARNAUD THÉOJUMHTAC HAUTE TARENTAISE ATHLETIC CLUB
602h30'39''PIGEAU BENJAMINSEM
702h36'34''GEOFFRAY CLÉMENTINESEFGO FOR IT RUNNING - GRAND CHAMBÉRY
802h39'47''MAILLARD ANTHONYSEM
902h41'08''KUSCHNICK PHILIPPEV2MBOURG ST MAURICE
1002h41'23''MINGEON FABIENSEMVEO 2000 LA PLAGNE
1102h41'45''GOSSIAUX RENANSEMTRAKKS BELGIUM
1202h43'00''DELSARTE JEAN-BAPTISTESEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
1302h47'08''PELLICIER JERÔMESEMESF PEISEY-VALLANDRY
1402h47'08''DEVRED THOMASSEMAPI TRI
1502h47'35''NYMARK TOREV2M
1602h48'18''PATTINSON RICHARDV2MPUDSEY BRAMLEY AC
1702h49'29''SILVESTRE LIONELV1MVÉLO 2000
1802h49'56''JOYEUX-BOUILLON ROBINESM
1902h50'48''STURM JULIANSEM
2002h51'21''MONIER ETIENNEJUMAIX-LES-BAINS
2102h51'38''JEAN-BAPTISTE JESSYSEM
2202h52'19''GINTER SEBASTIENV1M
2302h52'58''HERVET XAVIERSEM
2402h55'52''GOUY VICTORSEM
2502h57'15''VALOT ANTHONINSEM
2602h57'39''PELLECUER BENJAMINV1M
2702h58'19''CHAUSSINAND KEVINSEMTRAILEURS DU VALROMEY
2802h58'53''PROVOT JONATHANSEM
2902h59'09''AMIMOUR MAHDIV1M
3002h59'10''ASTIER-PERRET AURÉLIENSEM
3102h59'46''FAY SÉBASTIENV1M
3203h02'07''PAIN MARTIALV1M
3303h02'11''DAVOST ANTOINESEMVERSAILLES
3403h02'59''MARTIN LAURENTSEMHTMS
3503h03'26''BIDEAU JEAN-JACQUESV3MLANDRY
3603h03'39''TOQUÉ AURÉLIESEF
3703h03'45''JOUSSELIN MARIE-LUCIESEFSUD AISNE ATHLÉTISME
3803h04'00''HOFFMANN GRÉGORYSEMUAM
3903h06'51''MAUGUET DAMIENV1M
4003h07'27''PRUVOST PHILIPPEV2MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
4103h07'43''TISSOT SYLVAINSEMTISSTEAM 01
4203h08'48''MIGNOT BERTRANDV2MMESSIGNY ET VANTOUX
4303h09'49''VAUTRIN FLORIANSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
4403h10'51''VRILLON QUENTINESMVINEUIL
4503h10'59''SANDELIS THOMASSEM
4603h11'27''LEROUX JEAN-MICHELSEMVEO2000
4703h11'37''MAGISSON DIXANDRASEF
4803h12'27''HANROT CHRISTOPHEV1MCOMBS LA VILLE
4903h12'32''SILVESTRE CHRISTOPHEV1MVEO 2000 LA PLAGNE
5003h13'08''BAUDIN LAUREV1F
5103h14'23''CONVERT CORINNEV1FSAINT-MAURICE-EN-GOURGOIS
5203h15'33''TORRENT ARNAUDV1M
5303h17'02''TRIBOUT JOELV1MTEAM FOULÉES DE LA ZORN DABO
5403h17'20''TEXIER QUENTINSEM
5503h18'39''SOHLMAN ARASEM
5603h18'51''PIANEZZOLA FLORENTSEMTEAM OUZBEK
5703h20'47''BERTRAND SEBASTIENV1MECHIROLLES
5803h21'36''ROCHE DANIELV2MCLCS FIRMINY
5903h21'52''MAITRE MATHIEUV1MLA ROSIÈRE
6003h23'13''DUBOIS LÉOESMDA GANG
6103h23'13''GAULY PIERRESEM
6203h23'58''ARNOULD PAULSEM
6303h25'01''GRENIER JÉRÔMEV1M
6403h25'03''DE CARLI LOÏCSEM
6503h25'09''PALLUD NICOLASSEMAIX LES BAINS
6603h27'26''BAURAIN PAULSEM
6703h27'34''BENCIVENGA RUDYSEM
6803h28'12''VASSAL SEBASTIENSEMDMA
6903h28'49''KLINTBERG ALBERTV1MENHÖRNA IF
7003h31'07''CLOUP-MARTIN TITOUANSEM
7103h31'15''VACHEY CHRISTOPHEV1M
7203h31'21''MARECHET MORGANSEM
7303h31'53''MÉSANGE JEAN-CHARLESSEM
7403h32'24''COLLOMB-GROS EDOUARDESM
7503h33'19''MARGHELLA THEOSEM
7603h33'33''AUBER FANNYSEFALSM
7703h33'39''MITHIEUX GUILLAUMESEM
7803h33'57''BRAUD LAURENTSEM
7903h34'54''FRYDMAN PATRICKV1M
8003h35'10''BEDARD MATEAJUFLRDC
8103h35'10''BEDARD LUDOV1M
8203h38'39''MARAICHER MATHIEUSEM
8303h38'46''PRITCHARD GWYNEDDV3M
8403h39'06''MEUNIER THIERRYV2M
8503h39'34''CLOEZ ISABELLEV1F
8603h39'59''MIOLANE THIERRYV1M
8703h40'54''BOLZE NICOLASV2MCOURIR À VILLEMOIRIEU
8803h40'57''DURAND SYLVAINSEM
8903h42'42''EXBRAYAT YORRICKSEM
9003h42'55''PEREAUX QUENTINSEMCARCASSONNE
9103h42'55''ALIBERT LAURENTSEMMONPLAISIR TRAIL
9203h43'16''BRISELLI JEAN-PAULV2MASVEL ATHLÉTISME
9303h44'01''GODBERT THOMASJUMCHILLY
9403h44'10''DOPPAGNE GREGORYV1M
9503h45'12''BRASSIER MAUDESF
9603h45'12''RUSSOTTO VINCENZOV2MKINESPORT
9703h45'37''CHANAL CLAIRESEF
9803h45'50''DUC GEORGESV2M
9903h46'37''MINODIER CHRISTOPHEV1M
10003h47'15''DE WOOT GILLESSEM
10103h47'18''BARINGO ERICV2M
10203h47'25''POTISLAVOWSKI MARCV1M
10303h47'42''BOULHOL FLEURV1F
10403h47'42''POLLET JEANV3M
10503h47'44''GRACIANO ROMAINSEM
10603h49'08''BARTNICKI MIREILLEV1FVEO2000 LA PLAGNE
10703h50'25''DOMINIQUE BRUNOV2M
10803h51'01''SEUTIN VALÉRIESEF
10903h51'26''DEJOB CLARISSESEF
11003h54'21''GABORIEAU FRÉDÉRICV1MABV MONTAIGU VENDÉE
11103h54'48''LAMOUR VIRGINIESEF
11203h55'11''HAYETINE BRICESEM
11303h55'59''ANSELME COLASV1M
11403h56'00''COUTURIER LUCIEV1F
11503h56'13''AUVINET PATRICKV1M
11603h56'16''VICENTE ANGELV1M
11703h56'22''BOISSET BONNEVIE LAETITIASEF
11803h56'34''TISSOT DAVIDV1MTISSTEAM01
11903h56'47''PRALY ELISESEFSAINT APO
12003h57'34''DERBOIS BASTIENSEM
12103h57'44''DA SILVA CHARLÈNESEF
12203h57'47''JOUGLAR LUCIESEF
12303h58'14''ROMANO GRÉGOIRESEM
12403h58'58''REBMANN BERTRANDV2MTEAM FOULÉES DE LA ZORN
12503h59'26''DE CARLI JEAN YVESV3M
12603h59'52''COUDERC CATHYV2FDRUELLE
12703h59'53''PORCHERON TRISTANSEM
12804h00'46''SANDOVAL FREDERICV1M
12904h01'27''HANROT ADELINEV1FCOMBS LA VILLE
13004h01'42''CHALLANCIN NICOLASV2MSAINT ALBAN LEYSSE
13104h04'00''CHENU MARIE-PIERREV1FVEO2000
13204h05'30''GOUAGOUT ANTHONYSEMSONS OF RUNNING
13304h06'38''GROSSMAN YOSSIV2M
13404h07'14''NYMARK TONJE AASHEIMESF
13504h08'13''MALGAT AMANDASEFAAALYON
13604h08'48''CREN JULIEV1FURIAGE RUNNING
13704h09'23''REBMANN EVASEFTEAM FZ
13804h11'04''GODBERT LOICV1MCHILLY
13904h11'24''CONTRAIRE HELIANSEM
14004h11'24''CONTRAIRE LUCILLESEF
14104h15'42''AUCHANE VINCENTV2M
14204h17'41''GIRY MAGALISEF
14304h18'42''BOULONGNE ROBERTV2M
14404h19'10''FERRET PASCALV2M
14504h19'55''DECHAUMET CHRISTOPHEV1M
14604h21'15''DALE CAROLINEV1FCRU CHAPELLOIS
14704h21'48''KAIDESOJA MIKKOV2M
14804h21'50''GAUTHIER ROMANESEF
14904h22'03''JANISZEWSKI NICOLASSEM
15004h22'50''BRUYERE FLORIANSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
15104h23'01''WOOCK CHRISTIANV2MTEAM FZ
15204h23'34''SOREL JÉRÉMYSEMDUINGT
15304h23'34''SOREL PERRINESEFDUINGT
15404h25'54''BOZZO FREDERICV2M
15504h27'14''MEZIANE LILA (SMINA)V2F
15604h27'16''SIGRIST SYLVAINV2M
15704h27'17''CHARBONNIER LOUISSEM
15804h27'29''MAHUT ANTHONYSEM
15904h27'29''MAHUT BRIANSEM
16004h27'36''GLADYSZ VALENTINESEF
16104h28'02''MARMOTTAN LIONELV1M
16204h28'45''TALLEUX CHRISTIANSEM
16304h32'45''GUINARD PATRICKV1M
16404h35'30''LAUDANO GIAN-LUCASV1M
16504h35'32''ZARZYCKI ISABELLEV2FJOGGING NATURE PRELES
16604h36'28''MINEBOIS PRISCILLASEFCAPPELLE-LA-GRANDE
16704h36'29''MINEBOIS THOMASSEMCAPPELLE LA GRANDE
16804h37'16''POLLET NICOLASSEM
16904h38'18''ABDALLAH STEPHANEV1M
17004h39'49''REBMANN CAROLINEV2FTEAM FZ
17104h39'59''LECOSSIER PASCALV2M
17204h40'34''GONTHIER BENJAMINSEM
17304h40'36''LAVAULT MARIONSEF
17404h41'27''COURTIN ANTHONYSEM
17504h42'13''DE VASCONCELOS DOMINIQUESEM
17604h43'15''RIZZI ROBERTOV2MATLETICA 3V
17704h45'25''RAYNAUD JULIENSEMGANG DES 3V
17804h45'58''VACHEY ISABELLEV2FUGINE RUNNING
17904h48'37''PARODI FRANCESCAV1FVALMAREMOLATRAIL
18004h48'37''SCIASCIA GIUSEPPEV1MVALMAREMOLATRAIL
18104h49'19''PIOT HERVÉSEM
18204h49'20''MICHEL JEAN-MARCV2M
18304h50'04''TRIBOUT ANNE CECILEV1FTEAM FOULÉES DE LA ZORN DABO
18404h50'45''FAUCONNIER CHRISTOPHEV1MLES MAMÉS ROTEUS
18504h51'57''CRESSEND GEORGESV3M
18604h52'27''WULLAERT ADRIENV1MTRAILERS DES FAGNES
18704h58'12''VERDET ANNE MARIEV2FENDURANCE GRIGNON
18804h58'12''BORGES JÉRÉMYSEM
18904h58'58''MAROT CÉDRICSEM
19004h59'10''EPINAT CHARLOTTESEF
19105h02'49''MONDON OPHÉLIESEF
19205h03'28''ALLEAUME JEAN CLAUDEV3M
19305h05'21''LANDRI JULIENSEM
19405h06'09''BICH MELANIESEF
19505h06'10''BICH YVANSEM
19605h10'32''MORIEUX HELOISESEF
19705h10'32''THIERRY ANNE-SOPHIESEFBRUGNY-VAUDANCOURT
19805h10'32''JANISZEWSKI MÉLANIESEF
19905h12'40''EUGE DENISV2M
20005h16'52''JANIN FREDERICV1MLYON
20105h26'15''JAUBERT ELSASEFDIJON
20205h26'18''GAILLARD VERONIQUEV1FRUNNING 92
20305h31'47''LAFLEUR LOLITASEF
20405h36'09''BOUTET JULIENV1M
20505h38'54''BERISHA AFRIMSEM
20605h45'33''BEAUDET BENJAMINV1MLYON
20705h45'53''FERMEURSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !