Classement de Tour du Lac d'Annecy au Clair de Lune 2019

Voir la fiche de la course : Tour du Lac d'Annecy au Clair de Lune du 18/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h52'57''ROUSSEAU FabriceV1MAS FONTAINE
202h54'42''CAILLET SamuelSEMASPTT ANNECY
302h54'52''CHALEAT EtienneSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
402h55'16''RAYBAUD SébastienV1MMARSEILLE (13)
502h57'12''BONNIN AlexisSEMTERRE DE RUNNING BOURGOIN
603h00'52''PLACE DavidV1MRUMILLY (74)
703h04'24''GIRARD PatriceV1MBELLEY SPORT PEDESTRE
803h04'29''LEGRAND NicolasSEMSURESNES (92)
903h08'41''CONTE GrégorySEMCORBELIN (38)
1003h11'08''COTTIN SophieSEFPALLADUC (63)
1103h11'08''GRAILLOT LaurentV1MST AUBIN LES FORGES (58)
1203h13'44''MEKIL AurélienESMLESQUIN (59)
1303h14'19''DULIN François-XavierSEMLYON (69)
1403h14'23''BLOT KévinSEMLYON (69)
1503h15'10''RINCE SamuelSEMNORT SUR ERDRE (44)
1603h17'47''CREVOISIER NicolasSEMLA CLUSE ET MIJOUX (25)
1703h17'52''POMMARD NicolasSEMLA BALME DE SILLINGY (74)
1803h18'43''RICHARD ChristopheV2MESPERANCE FAVERGIENNE
1903h18'46''COUTURIER DavidV1MSEPASIMPOSSIBLE
2003h18'48''VARAINE RichardV2MANNECY LE VIEUX OF COURSE
2103h19'47''MOUILLE StéphaneV1MBONNEVILLE (74)
2203h19'53''DUVAUX SimonSEMGEX (01)
2303h20'46''LEGUENNEC ArnaudSEMPLESSIS ROBINSON AC
2403h21'00''BISCHOFF FreddySEMEFSRA REIMS
2503h21'04''MARTIN MathieuSEMLYON (69)
2603h21'25''PIEGAY VincentV1MMESSERY (74)
2703h22'28''PREVOST HervéV2MCIVENS (42)
2803h22'51''CHAROLAIS DavidV1MRUMILLY ATHLE 74
2903h22'59''GALIBERT NicolasV1MSOLAIZE (69)
3003h23'28''HEULLUY BertrandV1MLA HOUSSIERE (88)
3103h24'22''BUCAMP SébastienV1MMONTMIN (74)
3203h24'59''LAVERGNE FabienV1MBONDY (93)
3303h26'08''DELHAYE DamienSEMST JULIEN DE CIVRY (71)
3403h26'11''CHALET BrunoV2MTEAM TDR CRAPONNE
3503h27'07''GRUFFAZ CorineV1FBONNE (74)
3603h28'27''COMOY StéphaneV1MSANG POUR SANG
3703h28'46''FLEURET StéphaneV2MRILLIEUX LA PAPE (69)
3803h29'12''RAYMOND ThibaudSEMSEYNOD (74)
3903h29'21''BLANCHARD DominiqueV3MCOTE DE JADE ATHLETIC CL.
4003h29'42''SCHOPPS PatriceV1MALBERTVILLE TA. TRIATHLON
4103h29'53''CHEVILLEY BenoîtV1MAGNIN (38)
4203h30'14''LEDEVEDEC PierreV1MTALLOIRES MONTMIN (74)
4303h30'24''PERROUD MarcV2MSEYTHENEX (74)
4403h30'59''QUEVARREC GuillaumeV1MPARIS (75)
4503h31'15''CARDON PhilippeV1MLAGNY OMNISPORT
4603h31'16''SERRA JérômeV2MFROLOIS (54)
4703h31'25''BONNARD MathieuSEMANNECY (74)
4803h31'31''GRISEY AntoninSEMBESANCON (25)
4903h31'31''GRISEY HugoSEMBESANCON (25)
5003h32'15''OUHMID DrissV1MANNECY (74)
5103h32'31''FALEMPE AntoineSEMCHARENTON LE PONT (94)
5203h33'33''VERNEYRE AchilleESMLILLE (59)
5303h34'02''ALLAIS FlorianV1MUGINE RUNNING
5403h34'08''COLOMBAN DenisV3MBRIANCON (05)
5503h34'30''GRUFFAZ OlivierV2MBONNE (74)
5603h35'05''ELIAS YannSEMMARSEILLE (13)
5703h35'05''CHARTIER ChristopheV2MSAINT BALDOPH (73)
5803h35'18''MINARD FabriceV2MLAGNY OMNISPORT
5903h35'19''MINARD FlorentSEMLAGNY OMNISPORT
6003h35'29''GONTHIER CédricSEMLA RICHE (37)
6103h35'57''FAGAULT YoannSEMALLONZIER LA CAILLE (74)
6203h36'10''JACQUEMOT BrunoV1MCAVAILLON (84)
6303h36'29''LIOTARD LaurentV1MCASTANET TOLOSAN (31)
6403h36'57''CLIPET AudreyV1FALPIZANCON
6503h37'05''JACOB DenisV2MACP CROLLES
6603h37'16''OLIVIER BenjaminSEMLYON (69)
6703h37'16''OLIVIER TitouanESMANNECY LE VIEUX (74)
6803h37'54''DUQUESNE BernardV2MAS LES FOULEES DU VEXIN
6903h37'56''DELCEY CharlySEMANNECY (74)
7003h37'58''DEBRET RomainV1MLYON (69)
7103h38'35''PERRIN DavidV1MCESSIEU (38)
7203h38'42''BILLAUD Jean-MarieV3MIVRY SUR SEINE (94)
7303h38'48''LIEGEY AlainV2MMENTHONNEX EN BORNES (74)
7403h38'57''CEDRONE BrunoV1MORLY (94)
7503h39'12''WITTNER StéphaneV1MEHA PULVERSHEIM
7603h39'19''QUERE Jean-MichelV2MWISSOUS (91)
7703h39'34''SIMON Jean-FrançoisV2MTHORENS GLIERES (74)
7803h40'33''BONNEFOND HervéV3MLA GRESLE (42)
7903h40'46''SAPPEY LudovicSEMCLAIX (38)
8003h41'06''MICHAUD JérômeSEMCHENS SUR LEMAN (74)
8103h41'13''DEMORTIERE RégisV2M1000 PATTES MACON
8203h41'26''ARSON GuillaumeV1MLE GUA (38)
8303h41'49''FERRARY MichelV2MPARIS (75)
8403h41'55''DISSES WarrenV1MLYON (69)
8503h42'10''DEBLAISE LaurentV1MTEAM CABRIERES
8603h42'15''GAY NicolasSEMHAUTEVILLE SUR FIER (74)
8703h42'23''VAUTARET LionelV2MANNECY (74)
8803h42'56''BOUSSEAUD CyrilSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQ.
8903h43'21''BILLET MatthiasSEMCOGNIN (73)
9003h43'37''GOURDOL EricSEMGRENOBLE (38)
9103h44'28''ANTOINET StéphaneV1MTROISFONTAINES (57)
9203h45'02''CATHOLAND-NEMOZ CorinneV1FST LAURENT DE MURE (69)
9303h45'11''ANDRE SylvieV2FWATTIGNIES (59)
9403h45'11''PINABIAUX Anne-SophieV1FFACHES THUMESNIL (59)
9503h45'17''CZYZ ChristopheV2MST MARCEL VALENCE (26)
9603h45'20''PETIT JulienSEMTOULOUSE (31)
9703h45'30''MOUCHET OlivierV2MPARIS (75)
9803h45'53''DOL BernardV2MSURBOURG (67)
9903h47'00''VINCENT JulienSEMLYON (69)
10003h47'11''CHARRIER SylvainV1MRIOTORD (43)
10103h47'43''WELEMANE AmaurySEMSAINT MARTIN D'HERES (38)
10203h47'59''FOURNERIE JérémySEMMARSAT (63)
10303h47'59''REMY Jean-BaptisteSEMWATERLOO (BELGIQUE)
10403h48'16''MULLATIER VincentV1MASSOC. COUREURS VINGEANNE
10503h48'33''MANNAZ Jean-MichelV2MALBANAIS ATHLE
10603h48'36''STEINBACH RémySEMTREVOUX (01)
10703h49'13''MONNEREAU CyrilleV1MMAUBEC (38)
10803h50'03''LAGUILLAUMY PascalV2MSILL'N RUN
10903h50'27''CHAFFRAIX StéphanieSEFRANDO NATURE VILLETTE
11003h50'30''LAINE EricV2MFOUG (54)
11103h51'07''FRANCON EricV2M1000 PATTES MACON
11203h51'21''VALLON FrançoiseV2FAIN EST ATHLETISME
11303h52'03''SAILLANT ChristopheV1MEMBRUN TRIATHLON CLUB
11403h52'07''MALAQUIN GéraldineV2FWISSOUS (91)
11503h52'23''SANTI MartineSEFGENEVE (SUISSE)
11603h53'04''RUELLAN GillesV2MSILLINGY (74)
11703h54'33''PETITE SébastienV1MCHAMOUX SUR GELON (73)
11803h54'35''ISAAC EmmanuelV1MBADANSE
11903h54'55''CADON GuillaumeV1MVELO CLUB RAMBERTOIS
12003h54'57''FATMI TouffikV3MCOURIR LE MONDE 74
12103h55'04''BOZON LionelV1MMASSONGY (74)
12203h55'23''ROBIN MatthieuSEMEVIAN OFF COURSE
12303h55'23''FLAMARION Jean-GuillaumeSEMSELESTAT ALSACE TRIATHLON
12403h55'44''DA SILVA SANTA MARTA EmmanuelSEMANNECY (74)
12503h56'09''IDOUX ErwanV1MLUNEVILLE (54)
12603h56'09''BOULICAUT ChristopheV1MST MARTIN LE CHATEL (01)
12703h56'24''MAGNAT ElodieSEFREVEL TOURDAN (38)
12803h56'25''GUILLAUMIN RogerV3MSONNAY (38)
12903h56'36''SANCHEZ MathiasV1MLES COPAINS D'ABORD
13003h56'55''CHAMBEFORT PaulineSEFCEYRAT (63)
13103h56'58''GOUILLER ClémentSEMLYON (69)
13203h57'08''DESPAGNE QuentinSEMDOMANCY (74)
13303h57'18''POMMEY DidierV2MCHATENOY LE ROYAL (71)
13403h57'41''NOEL LouisV1MCUSY (74)
13503h57'56''BERLIN GeoffreySEMVAULX MILIEU (38)
13603h57'59''CAVAILLON MatthieuSEMRUY (38)
13703h58'04''DE PORTIER DE VILLEN StanislasSEMPARIS (75)
13803h58'13''CHANOIS EricSEMDAMPARIS (39)
13903h58'21''ALAURENT AnaïsSEFANNECY (74)
14003h58'22''BLANCHELANDE MartinSEMBONS EN CHABLAIS (74)
14103h58'24''NAVARRO Jean-GaëlSEMBONS EN CHABLAIS (74)
14203h58'25''BERENGUER ChristopheSEMMONTROUGE (92)
14303h58'43''MARRAMA CybèleV1FLA BOMBA LATINA
14403h58'43''GRYSON FannySEFSALINELLES (30)
14503h58'47''ARNESANO RaffaeleV2MMEYTHET (74)
14603h58'48''BONNAIRE CédricV1MAS RUY MONTCEAU
14703h59'20''HALLEZ TonySEMDIVONNE LES BAINS (01)
14803h59'22''CUMER GérardV3MAMICOURSE
14903h59'46''KOEHL LaurentV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
15004h00'08''ASSAILLY SandrineV1FJOGGING CLUB EPERNAY
15104h00'13''LAPORTE AdrienSEMSAINT CHAMOND (42)
15204h00'24''MERIAUX EmmanuelV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
15304h00'41''LAYDERNIER ChristianV1MPOISY (74)
15404h00'52''RAYMOND Jean-MarcV1MLYON (69)
15504h01'10''TAMPIGNY ColleenESFVILLENEUVE D'ASCQ FRETIN
15604h01'29''TARLET BrunoV2MECROUVES (54)
15704h01'37''MARCHE GéraldV1MPALADRU (38)
15804h01'37''BOUVIER ChristineV1FAS RUY MONTCEAU
15904h01'51''PIAT DavidV1MJOGGING CLUB EPERNAY
16004h01'55''GALLAY ClaudeV2MPARMELAN
16104h02'00''MARTIN MathildeSEFMARSEILLE (13)
16204h02'18''CHALANDON GuillaumeV1MAS IBM
16304h02'21''DIDELLE StéphaneV2MACP CROLLES
16404h02'24''BOURGUIGNON MathieuSEMST ANDRE LEZ LILLE (59)
16504h02'45''BAUDET FrédéricV1MCORBARIEU (82)
16604h03'04''PERNIN FlorenceV1FLORQUIN (57)
16704h03'06''ROUFFY FabriceV1MACP ENTRELACS
16804h03'29''AUTHIER LionelV2MPONTOISE (95)
16904h03'37''BOUSSOT DamienSEMTOURS (37)
17004h04'15''BOCH Anne-RachelV1FANA RAS
17104h04'58''AUGOYARD HervéV1MVILLIEU LOYES MOLLON (01)
17204h05'02''TOLLENAERE MartinSEMFRONTENEX (73)
17304h05'15''BAVEREL AurélienSEMLA CLUSE ET MIJOUX (25)
17404h05'20''MARINOV RadostinSEMCO CHATEAU DU LOIR
17504h05'27''LEDAIN GrégoireV1MLES COUREURS DU LIN
17604h05'36''HOSTEIN CarolineSEFDIEMERINGEN (67)
17704h05'46''EYMERY DavidV1MLORIOL SUR DROME (26)
17804h06'16''KIEFFER ValérieV2FCHAZEY BONS (01)
17904h06'17''PALEYRON FranckV2MCHAZEY BONS (01)
18004h06'20''CASSAN ValentinSEMBAGNEUX (92)
18104h06'24''MARET YvainSEMMONTMELIAN (73)
18204h06'26''LEFORT JulietteV1FCLELLES (38)
18304h06'28''CHEVILLARD FabianV2MAS RUY MONTCEAU
18404h07'08''GREGORIS PhilippeV2MUGINE RUNNING
18504h07'25''BISCA PaoloV2MAS RUY MONTCEAU
18604h07'39''DASSONNEVILLE ThierryV1MPLANCHERINE (73)
18704h07'50''MANTOUX ArnaudV1MCMI
18804h07'50''MANTOUX Marie-LineSEFCMI
18904h07'52''MILLARA DavidSEMCHAMPAGNE AU MT D'OR (69)
19004h07'57''THIOC ThierryV1MVEAUCHE (42)
19104h08'24''VIBERT Jean-PhilippeV2MUGINE RUNNING
19204h08'36''BERTHOUX Jean-BaptisteSEMJEZAINVILLE (54)
19304h08'40''LONCHAMPT AnneV1FLA RONDE DE CHAVANOD
19404h08'40''BOUVRET BenoîtV1MPRINGY (74)
19504h08'45''COPPOLA LindaV1FLENTILLY (69)
19604h08'55''MONMARCHE ThierryV2MCOURIR A CUSSET
19704h09'12''LECONTE ClaireSEFCHATEAUROUX (36)
19804h09'12''LECONTE MatthieuSEMCHATEAUROUX (36)
19904h09'21''NENERT PatrickV2MSAINT MAXIMIN (38)
20004h09'58''FOUCHER ThierryV1MSCIEZ (74)
20104h10'31''COLOMBIER Jean-PhilippeV1MSAINT HEAND (42)
20204h10'37''COPPOLA LaurentV1MAIN EST ATHLETISME
20304h10'58''VERREY BernardV2MASNIERES LES DIJON (21)
20404h11'47''MONEGER FerdinandSEMMARTRES D'ARTIERE (63)
20504h11'56''BEHLOUL RafikV2MANNECY (74)
20604h12'00''PISSAVY GuillaumeSEMANNECY (74)
20704h12'25''FILANGI HervéV1MANNECY LE VIEUX (74)
20804h13'04''BARA Jean-YvesV2MAMICOURSE
20904h13'09''PENNETEAU BrunoV3MST MAURICE MONTCOUR. (91)
21004h13'26''MORGADO MadalenaV1FCASA DO BENFICA EM ABRAN.
21104h13'34''LE FLOCH CyrilV1MCO CHATEAU DU LOIR
21204h13'47''MEUNIER YvesV4MUGINE RUNNING
21304h13'50''BONA ChristopheV2MSAINT ALBAN (31)
21404h13'58''BRUNET DamienV1MECROSNES (28)
21504h14'12''DELATTRE ThierryV1MST GERMAIN MONT D'OR (69)
21604h14'21''GRISEY ThierryV3MASPTT BELFORT TRAIL
21704h14'39''BERSEGOL TheaV2FVIC SUR CERE (15)
21804h14'48''GASNIER DavidV2MLULLIN (74)
21904h14'55''JOURNET JérômeV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
22004h15'15''BERNARD NatalèneSEFVILLE LA GRAND (74)
22104h15'34''ROSSIGNOL SylvainV1MST MARTIN BELLEVUE (74)
22204h16'51''MONZY FrédéricV2MEVIAN LES BAINS (74)
22304h17'06''GERSON MoïseV1MATHLETIC CLUB AVULLY
22404h17'30''SANCHEZ AntoineV2MANNECY (74)
22504h17'35''CHAFFRAIX MatthieuSEMRANDO NATURE VILLETTE
22604h17'52''BEIRNAERT ChristelleV2FMAREUIL LES MEAUX (77)
22704h17'52''RAGUILLAT Jean-PierreV2MFONTAINE LES DIJON (21)
22804h18'34''BROCHIER MathieuV1MCSBJ LA COTE
22904h18'53''REGUDY FabienV1MAS RUY MONTCEAU
23004h19'11''MARRO JoanneV1FTIGNES (73)
23104h19'23''DENOISIE VéroniqueV2FUGINE RUNNING
23204h19'32''BERTHOLLE ChristianSEMMONTMOROT (39)
23304h20'26''DURAND-DONZEL GaëlleV1FSTAUBLI SPORTS
23404h20'27''JOSSO AnthonySEMLEVALLOIS PERRET (92)
23504h20'50''BRANCO RichardV1MCONDRIEU (69)
23604h20'55''WERY NicolasV2MTRIATHLON SEDAN
23704h21'03''VINCENT CélineSEFCHAMBERY (73)
23804h21'29''HOURNON SébastienV1MDAMPIERRE/LE DOUBS (25)
23904h21'57''CAUSSE JérômeV2MLYON (69)
24004h22'12''PAILLARD YvesV4MSAINT JORIOZ (74)
24104h22'50''VISSY SophieV1FNICE (06)
24204h22'53''BELTRAN ThierryV2MVIVIERS DU LAC (73)
24304h23'31''POUDROUX MatthieuSEMCOURRIERES (62)
24404h23'31''MAS MARTINEZ Jean-LouisV1MCVT JTEKT TEAM
24504h24'22''MERCIER MartineV3FACP CROLLES
24604h24'57''LOPIN SophieV1FCO CHATEAU DU LOIR
24704h25'15''BRUN-BARONNAT SylvainV1MRUMILLY (74)
24804h25'23''KOUDRI FaridV2MCOURIR LE MONDE
24904h25'36''CHEVAILLER PhilippeV3MSAINT BENIGNE (01)
25004h26'02''FYNNAERT FranceV1FWINTZENHEIM (68)
25104h26'22''GIROST JulieV1FUGINE RUNNING
25204h26'23''DUMAX-BAUDRON FrédéricV1MUGINE (73)
25304h26'23''TASIEMSKI SandrineV1FSCIONZIER (74)
25404h26'29''GAGNEVIN MichelV2MLA FOULEE MUROISE
25504h26'39''THIBERT ChristopheV2MGRAND CHALON ATHLETISME
25604h26'39''TAVAN LaurieSEFVILLARD BONNOT (38)
25704h27'12''MORIEULT EmmanuelV3MNAVES PARMELAN (74)
25804h27'33''NOEL GérardV2MCORATHONES
25904h27'55''LAMER Marie-NoëlleV2FGENTILLY (94)
26004h28'16''BOCQUET AdelineV1FSAINT MARTIN D'HERES (38)
26104h28'16''BARTOLO FrançoisSEMLYON (69)
26204h28'17''RAIMBAULT ChristopheV2MSAINT LOUP (69)
26304h28'41''LASSERE SandrineV1FSAINT GALMIER (42)
26404h28'46''FILIBERTI AlexandraSEFAPI TRI
26504h29'26''EMONET RémiSEMSAINT ETIENNE (42)
26604h29'33''PASCAUD SteveV1MVILLE LA GRAND (74)
26704h29'34''DAY JulienSEMMEYRIE (38)
26804h29'39''TETEDOIE RafaelESMLOCMIQUELIC (56)
26904h30'09''SILLARD MarySEFST CIERS SUR GIRONDE (33)
27004h30'10''BLANCHARD PatrickV2MCHAPONOST (69)
27104h30'13''DUMAX-BAUDRON LaurenceV1FUGINE (73)
27204h30'13''MARECHAL DanièleV2FL'ISLE SUR LE DOUBS (25)
27304h30'13''BERTENAND FrédéricV2ML'ISLE SUR LE DOUBS (25)
27404h30'14''CUENIN ClaudeV2ML'ISLE SUR LE DOUBS (25)
27504h30'23''CLAVEL PascaleV2FTHONES (74)
27604h30'37''TICHADOU PierreV3MAS IBM
27704h30'40''FEREZ OlivierV1MSILL'N RUN
27804h30'41''VINCENT MarjolaineSEFRAMBOUILLET SPORT ATHLET.
27904h30'47''BARREAU RégisV1MCHOISY AU BAC (60)
28004h30'49''RIPERT JulienV1MIRIGNY (69)
28104h31'23''VACHER CyrilSEMBAS EN BASSET (43)
28204h31'36''VERGAIN MauriceV3MALLONZIER LA CAILLE (74)
28304h31'37''MOGENROS ChristineV3FYZEURE (03)
28404h31'39''RIOLET AlexandraV1FCORDON (74)
28504h31'40''RIOLET ThomasSEMCORDON (74)
28604h31'42''TOURNIER VirginieSEFBELLEY SPORT PEDESTRE
28704h31'46''HELDENBERGH FrankV2MTROYES (10)
28804h31'47''BARRUCAN DenisV3MANNECY LE VIEUX (74)
28904h31'49''MORUNO CandiV3MLES COPAINS D'ABORD
29004h31'55''MALLET NicolasV2MACP CROLLES
29104h32'14''MELAYE GabrielV3MAS BLACOURT
29204h33'10''STRICHER Jean-FrançoisV1MVILLETTE D'ANTHON (38)
29304h33'42''VIRICEL PierreV1MAS IBM
29404h33'48''LARAVOIRE ChristelleV1FBOULOGNE BILLANCOURT (92)
29504h34'08''TOUREL VéroniqueV2FANNECY (74)
29604h34'08''GOGUEY LaetitiaSEFCHENE EN SEMINE (74)
29704h34'45''BERTHOLLE AyméV3MMONTMOROT (39)
29804h34'49''BARRALIS PascalV1MCARROS (06)
29904h34'53''FREIS DanielV3MJAC ST NICOLAS
30004h35'08''MANAKLI SerdarV1MMEYRIE (38)
30104h35'26''LUTZ PhilippeV2MMETZ (57)
30204h35'32''THEVENOT GillesV2MUGINE RUNNING
30304h36'50''GONIN LucasSEMCRAN GEVRIER (74)
30404h37'00''MARTINOT SégolèneSEFACP CROLLES
30504h37'01''ROUVE HélèneV1FACP CROLLES
30604h37'27''LAPLANCHE GuilhemSEMLYON (69)
30704h37'30''FOURNIER AngèleESFROYNAC (26)
30804h37'55''DAROCHA ChristianV1MRUN'N'TORCH
30904h38'55''BARRALIS AnnieV1FNICE COTE D'AZUR ATHLET.
31004h38'58''DETRUCHE ClaudeV3MTHONEX (SUISSE)
31104h39'48''POUZET JulienSEMPERS JUSSY (74)
31204h40'02''MANSOZ YannV1MSAINT PIERRE D'ALVEY (73)
31304h40'07''MARTINEZ VincentSEMSONNAY (38)
31404h40'43''BOURLON BéatriceV2FRUN AND FREEDOM
31504h40'51''BOIRON Jean-MichelV4MFONTENAY SOUS BOIS (94)
31604h40'53''BRESSON StéphaneV1MCITERS (70)
31704h41'02''PENNANEAC'H LaurentSEMPARIS (75)
31804h41'32''POLAIN TanyaV1FGRANDFONTAINE (25)
31904h42'02''BOURRACHOT PierreV2MLES COPAINS D'ABORD
32004h42'06''LERMAT MichelV1MCRAN GEVRIER (74)
32104h42'14''BEAUMONT ChristineV2FGAP (05)
32204h42'39''JEANDROZ SylvainSEMSEYNOD (74)
32304h42'52''STUDER JeanV2MBRETZELRUNNERS
32404h42'52''HENRY LydieV1FBRETZELRUNNERS
32504h42'56''CHEVAILLER JulienV1MPRALONG (42)
32604h42'56''CHEVAILLER EmmanuelleSEFSA MONTBRISONAIS
32704h43'35''FAURE PatrickV3MLYON (69)
32804h43'37''MARCHAL PerrineSEFVOGLANS (73)
32904h43'37''VOIRIN Anne-CloéSEFSAINT ETIENNE (42)
33004h44'53''VAN PETEGHEM BenjaminSEMSALLANCHES (74)
33104h45'08''CAILHE PascalV2MLES VIGNES
33204h45'25''CHAMEROIS OdileV2FLAVILLENEUVE FRESNES (52)
33304h45'29''BERNSTEIN PaulSEMROUEN (76)
33404h45'38''DISSARD-ENGRAND ColombeESFBRON (69)
33504h45'52''RAVEAU AlainV2MGRAND CHALON ATHLETISME
33604h45'52''CHARTON DominiqueV2MCHALON SUR SAONE (71)
33704h46'44''BRIDE SébastienSEMFCC
33804h46'44''BARDOT Jean-MichelV2MDOUBS (25)
33904h46'49''TASIEMSKI PhilippeV1MSCIONZIER (74)
34004h47'16''DOULCET PhilippeV2MTRAINES LA GROLLE VEIGY
34104h47'19''VISINI NicolasV1MMETZ TESSY (74)
34204h47'24''SPONGA AlizéeSEFANNECY (74)
34304h47'26''BRUNEAUX PascalV2MUGINE (73)
34404h47'27''MERLO BernardV2MRUN OXYGENE 974
34504h48'15''VIGNAUD DanielleV2FANNECY LE VIEUX OF COURSE
34604h48'36''CIEREN XavierV2MLYON (69)
34704h48'38''PACALLIER NellySEFLYON (69)
34804h48'38''GENIQUET BastienSEMLYON (69)
34904h49'13''DEMICHEL ValérieV2FLA BALME DE SILLINGY (74)
35004h49'15''MEDIAVILLA MarioV2MLES ZINZINS DE LA NUIT
35104h49'17''TIBONI NicolasSEMRUMILLY (74)
35204h49'20''BENETTI HervéV2MLA ROCHE SUR FORON (74)
35304h49'41''HERNANDEZ KarineV1FACP CROLLES
35404h49'41''BELLATON SandyV1FMIONS (69)
35504h51'28''SCHUMPP OlivierV1MBELLEGARDE (01)
35604h51'55''BONAL VincentV1MNEYDENS (74)
35704h52'03''DESUMEUR MaximeSEMDIVONNE LES BAINS (01)
35804h52'05''FALQUE CédricV1MEPAGNY (74)
35904h52'14''PONCIN AlixSEFLYON (69)
36004h53'04''MIGNON StéphaneV1MCOLLEVILLE MONTGOME. (14)
36104h53'04''GUERN Marie-OdileV1FCOLLEVILLE MONTGOME. (14)
36204h53'32''RASSAT VirginieV1FANNECY (74)
36304h53'41''RAVENET Marie-ChristineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
36404h54'34''BILLAUD LaurenceV1FGRAND CHALON ATHLETISME
36504h55'28''GARGAGLI AlexisSEMLABARTHE INARD (31)
36604h55'58''WADOUX IsabelleV2FSULLY SUR LOIRE (45)
36704h57'07''COZETTE BertrandV1MSEYNOD (74)
36804h57'56''DEUNEULIN FannySEFLYON (69)
36904h58'31''FRENE GéraldV1MSAINT CHRISTOPHE (73)
37004h58'39''CREN MarcelV2MPONT A MOUSSON (54)
37104h58'53''FOURNIER Jean-LouisV2MCOURIR LE MONDE
37205h00'49''BONA EricV2MSAINT SIXT (74)
37305h01'43''STAERCK RichardV1MNO MACADAM STARS
37405h01'44''STAERCK Jean-MarcV2MFAVERGES (74)
37505h01'47''CHASTEL GillesV2MMARSEILLE (13)
37605h01'47''GROSJEAN DenisSEMBENY (01)
37705h02'00''CHAPEL RoseV1FANNEMASSE (74)
37805h02'36''BERTHELON RachelV2FAMBILLY (74)
37905h02'54''HERBERT MelanieV1FDUINGT (74)
38005h02'56''BARON BrunoV4MUGINE RUNNING
38105h03'24''GAUSSOT CyrilV1MVILLEMANDEUR (45)
38205h04'11''WEN TomSEMGRENOBLE (38)
38305h04'47''DE BERTI LaurentV1MHEYRIEUX CAP
38405h05'06''LACROUTE FranckV2MSERRE LES SAPINS (25)
38505h05'13''ACHOURI RezikaV1FACP CROLLES
38605h05'44''MOLL MarieV2FATHLE VOSGES PAYS CHARMES
38705h05'44''MOLL RaphaëlV1MATHLE VOSGES PAYS CHARMES
38805h06'04''DAGBERT BenoîtSEMMETZ TESSY (74)
38905h06'04''VIDANA JulienSEMPOISY (74)
39005h06'04''LACROIX MathieuSEMYENNE (73)
39105h07'20''GONNET AurélieV1FBELLEY SPORT PEDESTRE
39205h07'23''OBERTI PierrickSEMGRENOBLE (38)
39305h07'54''REVILLON EricV2MLA RICAMARIE (42)
39405h08'32''PHILIPPE-BORIBOUN AurélieV1FANNECY (74)
39505h08'32''PENGLAOU ChristelleV1FPOISY (74)
39605h09'08''LE PIVERT MathieuSEMTHONON LES BAINS (74)
39705h09'51''CHAPPAZ ClaudineSEFBEAUJEU (69)
39805h09'52''BOVICELLI WilliamV2MSAINT GENEST LERPT (42)
39905h10'40''DEMICHEL JulienSEMANNECY LE VIEUX (74)
40005h10'58''DELBARRY DanielV2ML'HAY LES ROSES (94)
40105h11'02''LATASTE ChristopheV2MMONTFERRAT (38)
40205h11'06''SEYCAT GaëlleV1FFOULEES BREUILLETOISES
40305h11'06''VIEIRA Jean-PhilippeV1MFOULEES BREUILLETOISES
40405h11'19''RABOT MatthieuSEMLUSSERY VILLARS (SUISSE)
40505h11'44''BLIN BastienSEMVILLAZ (74)
40605h11'44''BLIN PatrickV2MVILLAZ (74)
40705h13'06''DUMONT MartineV3FCRAPONNE (69)
40805h13'07''GRAS MichaëlV1MSAINT PIERRE D'ALVEY (73)
40905h14'09''DOMANSKI GeoffreySEMCHAINAZ LES FRASSES (74)
41005h14'19''SABATIER SylvieSEFBEAUJEU (69)
41105h14'19''SABATIER PierreSEMBEAUJEU (69)
41205h15'37''ROCHIGNEUX PhilippeSEMMARSEILLE (13)
41305h15'47''LAUVERGNE VincentV1MCA LANGOGNE
41405h15'47''GARGAGLI MarineSEFTOULOUSE (31)
41505h17'15''ISOARD GilbertV3MMARSEILLE (13)
41605h19'29''FONDREVEZ AnneSEFREYVROZ (74)
41705h19'51''RAMBAUD AlbéricSEMPARIS (75)
41805h19'59''DJATOUT KamelV1MGONCELIN (38)
41905h20'15''HAZAK MargauxSEFLYON (69)
42005h20'52''POLIDORI ValérieV1FSTAUBLI SPORTS
42105h20'53''CHEVILLARD Pierre-YvesV1MSTAUBLI SPORTS
42205h20'57''SALATA FabriceV1MCHATILLON (69)
42305h21'07''ANTHONY BertrandV2MANNECY (74)
42405h22'23''PLOTALA ElodieSEFLORGUES (83)
42505h22'23''BOYER FrédéricSEMLORGUES (83)
42605h23'14''JEANNIN AntoinetteV3FPONTARLIER (25)
42705h23'34''ECHARD FrédéricV1MSAINT JORIOZ (74)
42805h24'49''MAURIN PeterSEMANNECY LE VIEUX (74)
42905h25'46''MALATERRE GillesV3MNO MACADAM STARS
43005h27'28''LESCOT PhilippeV2MCOMPIEGNE (60)
43105h27'52''MASCLAUX EricV2MCRETEIL (94)
43205h27'55''CONVERT PierreV3MCLUB 100 MARATHON FRANCE
43305h28'03''CONVERT DanielleV3FCLUB 100 MARATHON FRANCE
43405h28'22''DELEZENNE RénaldSEMBOURG LA REINE (92)
43505h28'24''COULOMB MarcESMSAINT PAL DE MONS (43)
43605h33'22''SCHVAN CatherineV1FLA MESNIERE (61)
43705h33'23''SCHVAN DanielV1MLA MESNIERE (61)
43805h34'04''CARPENTIER ZohraV3FCORATHONES
43905h34'07''BRETIN GuillaumeSEMLUZINAY (38)
44005h34'07''DENANTE ThibaultSEMTEAM GRUPPETTO
44105h35'53''ROSSIGNOL ChristianV3MJARNAC ATHLETISME
44205h36'42''DOZIER PascaleV1FEVEREST EN SABLE
44305h38'28''PROTAT HervéV2MSAINT JEAN DE NIOST (01)
44405h41'57''YohanESMEVEREST EN SABLE
44505h41'57''SheilaESFEVEREST EN SABLE
44605h41'57''LilouESFEVEREST EN SABLE
44705h41'58''MOREL VéroniqueV2FEVEREST EN SABLE
44805h41'58''PAGES MarcellineV1FEVEREST EN SABLE
44905h41'58''PEYRARD SébastienV1MEVEREST EN SABLE
45005h41'58''PHILIT LaurentV2MEVEREST EN SABLE
45105h41'58''RENAULT JulieSEFEVEREST EN SABLE
45205h41'58''SURGEY MichelV3MEVEREST EN SABLE
45305h41'58''THOMAS Jean-MarcV2MEVEREST EN SABLE
45405h41'58''TOTIER CorinneV1FEVEREST EN SABLE
45505h41'58''TRINTY SandrineV1FEVEREST EN SABLE
45605h41'58''TROTTET IsabelleV1FEVEREST EN SABLE
45705h41'58''VINTENON BrunoV2MEVEREST EN SABLE
45805h41'58''VIRISSEL ChristopheV1MEVEREST EN SABLE
45905h41'58''MEUNIER AlainV1MEVEREST EN SABLE
46005h41'58''LAJOUS ClaireSEFEVEREST EN SABLE
46105h41'58''JANODY AndréV3MEVEREST EN SABLE
46205h41'58''BACON DenisV2MEVEREST EN SABLE
46305h41'58''BACON GraziellaV1FEVEREST EN SABLE
46405h41'58''BARABAS CamilleV1MEVEREST EN SABLE
46505h41'58''BARBARIT MarionSEFEVEREST EN SABLE
46605h41'58''BERILLON LaurentV2MEVEREST EN SABLE
46705h41'58''BESSAC BettyV2FEVEREST EN SABLE
46805h41'58''BESSAC PatrickV3MEVEREST EN SABLE
46905h41'58''BILLAUD DelphineV1FEVEREST EN SABLE
47005h41'58''BRON RobertV3MEVEREST EN SABLE
47105h41'58''CASTELS LéaSEFEVEREST EN SABLE
47205h41'58''DEBRION XavierV2MEVEREST EN SABLE
47305h41'58''GRAND-CLEMENT PierreV2MEVEREST EN SABLE
47405h50'51''GAUTIER RobertV4MTEAM JALISADE LM
47505h52'32''JARSAILLON ThibaultSEMLIBOURNE (33)
47605h52'33''CENTI BérengerSEMRIORGES (42)
47705h53'41''DENOYELLE AlineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
47805h53'41''CHAMBADE VéroniqueV1FSAINT MARCEL (71)
47905h53'41''TRONTIN BrigitteV3FGRAND CHALON ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !