Classement de La Voie Royale - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : La Voie Royale - 21.1 km du 27/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'49''MITKU TAFA DekebaSEMSTADE FRANCAIS
201h06'35''BELIE MINALE YETSEDAWSEMELITE
301h06'39''TYAPKIN IlyaSEMELITE
401h08'07''HMED MAHMOUD KhaledSEMSTADE FRANCAIS ATHLETISME
501h09'00''SEMENOVYCH BohdanSEMELITE
601h12'14''GEZIMU DEDJENISEMSTADE FRANCAIS ATHLETISME
701h12'35''MULLER HadrienSEMTEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB
801h14'50''FASOLO FlorianSEM
901h15'46''ABACHAD AdilV1MGA NOISY LE GRAND
1001h17'19''ESTIFOBANETIRGA ZINASHSEFELITE
1101h17'20''PILLARD NicolasSEMS/L VAUREAL ATHLETISME
1201h17'21''BRENUGAT KevinSEMAO CHARENTON
1301h17'29''FECTEAU SamanthaSEFADIDAS RUNNERS PARIS
1401h17'36''HOGREL FrancoisSEMEA ROMANS BOURG DE PEAGE
1501h17'39''HELIER CLEMENTSEMELITE
1601h17'40''TCHAPLYGUINE BriceSEM
1701h17'47''SAUVAGE MathieuSEMS/L CA FRESNOY LE GRAND
1801h18'11''SEMENOVYCH NATALIASEFELITE
1901h19'21''PEYRAUD FredericSEM
2001h19'21''AnonymeSEM
2101h19'26''DAIREAUX FrancoisSEM
2201h19'41''PHILIPOT ClementSEMAC PARIS JOINVILLE
2301h20'15''PIERRE-LOUIS JocelinSEMPIERRE LOUIS
2401h20'16''BULEUX FabriceV1MBOUC ATHLE
2501h20'26''DEWULF ThibaultSEMEXPATRIES TRIATHLON
2601h20'33''COURQUIN SebastienSEMBARBES RUNNERS
2701h20'48''BOULESTREAU YANNSEM
2801h20'49''BARROIS GuillaumeSEM
2901h20'53''ADRIEN StephaneV1M
3001h21'14''AHMIMID MohamedV1MFURETS D'EIFFAGE
3101h21'38''BRUNHOSO RafaelSEMBARBES RUNNERS
3201h21'52''ESTEVES ERICV1MRACING MULTIATHLON
3301h22'17''GRANGER DavidV1MDYNAMIC AULNAY CLUB
3401h22'18''AZI NicolasSEM
3501h22'28''TAMIN SylvainSEMBARBESRUNNERS
3601h22'29''DEGIOANNI ARNAUDV1MDOMONT ATHETISME
3701h22'31''NOUVIAN BenjaminSEMCAMONTREUIL93
3801h22'39''PARADOWSKI Jean-ThomasSEMPARADOWSKI
3901h22'47''BOURVEN RomainV1MSTAMINA RUNNING CLUB
4001h22'52''MOUGEOT EmmanuelV1MVAL DEUROPE ATHLETISME
4101h22'57''LAPLACE CEDRICSEM
4201h23'06''KADI SophianSEM
4301h23'23''DUPONT GaelSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
4401h23'27''AUBERT GuillaumeSEMFRAGILE RUNNING CLUB
4501h23'29''LEBEL NAROYANIN Jean lucV1MLEBEL NAROYANIN
4601h23'31''MARIE CHRISTOPHEV1MDOMONT ATHLETISME
4701h23'35''LEGRAND NicolasSEM
4801h23'53''RIEUCAU NicolasV2MDOMONT ATHLETISME
4901h24'00''SANCHEZ PIERREV1MDOMONT ATHLETISME
5001h24'07''COMBES PhilippeV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
5101h24'08''GARCIA SANCHEZ Jesus emilioV2MGA NOISY LE GRAND
5201h24'20''DUPONT FREDDYV1M
5301h24'20''MICHEA STEPHANIEV1FAC MONTESSON
5401h24'20''DIRIBE GEZMU DegefaSEFSTADE FRANCAIS
5501h24'32''KEBIR ZAHIRV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
5601h24'40''GLACHANT JeremeV2MASPHALTE 94
5701h24'47''TAKI NabilSEMRAMBOUILLET SPORTS
5801h24'52''URIE RuddyV1MCLUB D ATHLETISME DE BREZOLLES
5901h24'55''MOUTARDE PascalSEMFRONT RUNNERS
6001h25'12''BRAHIMI AimadSEMUA SOCIETE GENERALE
6101h25'31''MONTALTO AdrienSEM
6201h25'32''LE GUEN FredericV1MDOMONT ATHLETISME
6301h25'36''BERNARD ChristopheV1MDOMONT ATHLETISME
6401h25'38''CHIRON RochV1M
6501h25'39''BION ChristopheSEMBEAUVAIS OISE UNION CLUB
6601h25'39''GADY ChristopheV1M
6701h25'50''MARIN AurelieSEFBARBES RUNNERS
6801h25'59''EL KHOULALI MOHAMEDSEM
6901h26'15''DE NASCIMENTO MARTINS AdilsonSEMDECATHLON
7001h26'42''NEVEU LIONELV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
7101h26'43''TEKIELA PhilippeV1M
7201h26'46''DOISNEAU JulienV1MCAP 92
7301h26'47''GUILLOT PaulSEM
7401h26'58''ROBERT JOHNSEM
7501h27'00''DELEM JEROMEV1MENGIE
7601h27'15''VARENNE EstelleV1FUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
7701h27'18''MUNYUTU AliceSEFRACING MULTIATHLON
7801h27'22''PINGET MichelV3MDASSAULT SPORTS SURESNES
7901h27'23''FRIGIERE JOHANNSEM
8001h27'30''RELIN NicolasJUM
8101h27'34''LEFEBVRE-NARE FREDERICV2MARGENTEUIL ATHLETISME
8201h27'34''DAVID MathieuSEM
8301h27'38''CELESTIN DEVENDRA BENEDICTSEM
8401h27'47''DE BONNEFOUS DE CAMINEL AntoineSEMEDF CAP AMPERE
8501h27'58''MELE KarimV1MGA NOISY LE GRAND
8601h28'03''PRIOUX MarieV1FDOMONT ATHLETISME
8701h28'09''JULLIAND MarieV1FGA NOISY LE GRAND
8801h28'14''ROUSSEAU PhilippeV2MDOMONT ATHLETISME
8901h28'14''CHABREDIER ChristianSEM
9001h28'16''MALHERBE ThibautSEM
9101h28'18''FORMEL ThibaudSEM
9201h28'22''BELKALEM KARIMV1MAS ORTF
9301h28'23''VERGER EricV2MUSM MALAKOFF
9401h28'25''GIRBE DIDIERV2M
9501h28'31''OUEDRIHIRI HICHAMV1MSDE
9601h28'40''TOURNILLON MatthieuSEM
9701h28'42''DEFFIEUX JeromeSEM
9801h28'42''NACIRI SaidSEM
9901h28'45''DUHAMEL YANNSEMSDE
10001h29'11''PETIT Pierre-JeanV1M
10101h29'11''BULMAN TimothyV1MTIM BULMAN
10201h29'13''CHABANI AbdelrahmaneV1M
10301h29'17''LOGEAIS MathieuSEMMONTDIDIER ATHLETIX
10401h29'19''DZUBANOWSKI NicolasSEM
10501h29'24''DUFFOURG FabienSEM
10601h29'28''BUI Chi MinhV1M
10701h29'28''COMBLE StephaneV1MDOMONT ATHLETISME
10801h29'30''FERDOELLE WilliamSEMTEAM TRAIL FSPN
10901h29'35''SULMONT GuillaumeSEM
11001h29'36''LEROY AurelienV1M
11101h29'45''BILLETTE LaurentV1M
11201h29'48''BELLEGO SylvainSEMCASC
11301h29'51''GABORIT AlexandreSEM
11401h29'58''CORLIN MelanieSEFBARBES RUNNERS
11501h29'58''KERMEL PerrineSEFBARBES RUNNERS
11601h29'58''BEVILLARD CeMESEM
11701h30'00''CONDEZO IBANASEF
11801h30'22''TIROT GwenaelSEM
11901h30'24''DELPORTE BenoitSEMVAL D EUROPE ATHLETISME
12001h30'25''KNECHT LAURENTV2M
12101h30'27''BOURALY PierreSEM
12201h30'34''LUANGRAJ ANTOINEV1MDOMONT ATHLETISME
12301h30'34''BARDON MELANIEV1F
12401h30'37''SEHU RomaricV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
12501h30'45''DESBOIS FABRICEV1M
12601h30'50''JACQUE CEDRICV1MCSME EPINAY SUR SEINE
12701h30'51''LIMA EmmanuelV1M
12801h31'00''OUJOURA SAMIRSEMUSM MALAKOFF
12901h31'05''TURLET AlbertSEMATLETIC CLUB 92
13001h31'12''LAUMOND MaximeSEM
13101h31'27''SOUFI FaouziaV1F
13201h31'29''MAGNON FlorianSEMX RUN
13301h31'30''CYRIL HARRANT CyrilV1M
13401h31'37''PASSET NicolasV1M
13501h31'42''VEGA Jean pierreV1M
13601h31'44''BARRAUD KevinSEM
13701h31'45''CARLOS FerreiraSEM
13801h31'52''GIL JaimeSEM
13901h31'56''MARCOS OLIVIERSEM
14001h32'00''CABRERA MARIANOV4M
14101h32'09''CHAIFFRE ElodieSEFCHAIFFRE
14201h32'14''ASTIER TheoSEMRETHEL COURIR
14301h32'18''LOMBARD OlivierV2M
14401h32'24''DIDIER VincentESM
14501h32'28''CATHERIN RaphaelSEMFRAGILE RUNNING CLUB
14601h32'32''CORBIN CelineV1F
14701h32'36''ROBOTTI AMANDASEF
14801h32'37''GAUTREAU YoannSEMEDF CAP AMPERE
14901h32'37''DESRIER GarySEMEDF
15001h32'38''BIGER STEPHANEV1M
15101h32'42''DROUIN JeremeV1M
15201h32'48''LAPPRAND NathalieV1FGA NOISY LE GRAND
15301h32'48''FERNANDES GILBERTV2M
15401h32'49''PERES DOS SANTOS MichaelSEMGA NOISY LE GRAND
15501h32'54''MUNIER JEAN-MICHELV1MUS IVRY
15601h32'56''GUYON FRANCKV2MMONTDIDIER ATHLETIX
15701h32'56''BOUSLAH-SELLIER GuillaumeSEM
15801h32'57''OUCHENE NadirSEM
15901h33'08''CHAFIK AbdennebiV2MCC TAVERNY ATHLETISME
16001h33'14''JAWHARI AbdelazizV3MTEAM ATHLETIC GOUSS
16101h33'20''MARTIN EricV2MUSEE
16201h33'21''YAHIA KamelV2MGA NOISY LE GRAND
16301h33'24''HARDY FRANCOISV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
16401h33'45''LUBRANO StephanV1MS/L UA MAISONS LAFFITTE
16501h33'51''DESROCHES EloiseSEF
16601h33'54''RIVIERE OlivierSEMLA SAINT MANDEENNE
16701h34'04''MONCADA StephaneV1MDOMONT ATHLETISME
16801h34'09''LEROUX GAELLEV1FSAINT DENIS EMOTION
16901h34'12''DURUISSEAU AlbanSEMEDF CAP AMPERE
17001h34'13''THORAVAL LauraSEFAM DES COUREURS DE FOND
17101h34'14''DELAURENTI AlessioSEM
17201h34'18''BRAZ VirgileV3MLIVRY GARGAN ATHLETISME
17301h34'24''LENOBLE StephaneV1MEDF CAP AMPERE
17401h34'26''RAULT ChristopheV1M
17501h34'28''ROUSSEAU OlivierV2MAO CHARENTON
17601h34'30''ORELLANO DAVIDSEM
17701h34'32''DARD STEPHANEV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
17801h34'34''Dossard 4762SEM
17901h34'35''SEHMAYA SHAPIROV1M
18001h34'37''LEBRETON JulienSEM
18101h34'46''CADOR DidierSEMSTAMINA RUNNING CLUB
18201h34'50''SPAHAY RomainSEM
18301h34'51''BOUCHARD-GONZALEZ RenaudV1M
18401h34'51''COMIOTTO BRICESEM
18501h34'57''COUSTILLAS ChristianV1M
18601h35'04''FIGLIUZZI AntonioV2M
18701h35'06''BEN-BACHIR FaridV1MEDF CAP AMPERE
18801h35'08''ALLINE MarieV1FEDF CAP AMPERE
18901h35'16''CHEN RobinSEMSAM PARIS 12
19001h35'20''LE ROCH FrancoisV1M
19101h35'25''DUMINIL ERICV1MAS ORTF
19201h35'31''THEILLIER AlexandreV1MTEAM TRAIL PARIS
19301h35'31''GUYEU MarjorieSEFBARBES RUNNERS
19401h35'33''MABROUK FaycalV2M
19501h35'38''TANNEAU LIONELSEM
19601h35'41''GREHAN ALEXANDREV2MASPTT COMPIEGNE
19701h35'55''NGUYEN ALAINSEM
19801h35'59''HADDADI AmarV2M
19901h36'09''DUCHEMIN PascaleV1F
20001h36'11''GADBLED YANNV1MSTAMINA RUNNING CLUB
20101h36'12''MOJICA-RODRIGUEZ Luz-AdrianaSEFEDF CAP AMPERE
20201h36'24''FALLOT ChristopheV1MXV EME ATHLETIC CLUB
20301h36'28''ARNAULD EmmanuelSEMEDF CAP AMPERE
20401h36'54''BROCHOT LionelSEM
20501h36'55''WAGON BENOITV1MAS ORTF
20601h36'58''WYDOUW AdeleSEF
20701h37'03''RAPICAULT AdrienSEM
20801h37'15''POURIEL MatthieuSEMBWT
20901h37'31''HAVARD THIERRYV1M
21001h37'36''REY Jean-FrancoisV1M
21101h37'41''AZEMA CyrilleV1M
21201h37'43''LUBREZ NicolasSEMS/L US TOURCOING
21301h37'44''SKRZYNIARZ BenjaminSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
21401h37'45''CHASTENET LouisSEM
21501h37'46''DUCHAMP SebastienV1M
21601h37'50''INKARI SimonV3M
21701h37'56''LETARD Jean-BaptisteSEMASPTT COMPIEGNE
21801h37'57''ATTAR CHARIFSEMCLUB MULTISPORTS DE GARGES
21901h37'59''MAHCER KhaledV1M
22001h38'05''MATZINGER FlorentV1M
22101h38'10''JOUCLARD CedricV1MRICARD
22201h38'15''CHABANE Jean-pierreV2MSAM PARIS 12
22301h38'20''BOYADJIAN PAULESMDECATHLON
22401h38'21''RACLOT BRUNOV1M
22501h38'23''PENFORNIS AlexandreSEM
22601h38'30''MOULIN MichelV2M
22701h38'30''LE MAGUER ClaudineV1FES SARTROUVILLE
22801h38'32''MUHLE AurelienSEM
22901h38'32''EYMAS ArmelleV1FSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY SUR MARNE
23001h38'38''DESOUILLES EdouardSEMLIB AIR TRAIL
23101h38'41''MERAH MohamedSEM
23201h38'42''JALLALI AchrafSEM
23301h38'42''CHAUDOY VictorSEM
23401h38'46''TIROT LoigSEM
23501h38'47''TOUITOU YoannSEM
23601h38'49''DE BAYLE ThibautSEMEDF CAP AMPERE
23701h38'54''STEINMETZ ClaudeV1M
23801h38'57''AUDUSSEAU SimonSEM
23901h39'02''BONNET GregorySEM
24001h39'03''SEBIANE RachidV1M
24101h39'06''MOINE-PICARD ThierryV2M
24201h39'08''CANAL BertrandSEMEDF CAP AMPERE
24301h39'17''ESMTAR MoradV1MMACADAM77
24401h39'18''REMY PhilippeV2M
24501h39'20''BERAUD SalomeSEF
24601h39'23''ROSSET MaximeSEM
24701h39'32''BLONDEL FlorianSEM
24801h39'38''LE JEHAN EwanSEM
24901h39'38''DE CHADIRAC JoelV1M
25001h39'40''PALUYAN AriV1M
25101h39'40''MONTAIGU AlexandreSEM
25201h39'41''GUENSER XavierV2MFRONT RUNNERS DE PARIS
25301h39'52''FORGET NathanJUM
25401h40'02''AIT-HELAL TouriaSEF
25501h40'12''RENAUDAT REGISSEM
25601h40'13''FIOLEAU MorganSEMEDF CAP AMPERE
25701h40'21''DAVID ClementSEM
25801h40'22''PROY BerengerSEM
25901h40'25''ROUTAUD NicolasSEM
26001h40'26''GOMES DA SILVA GeovaneSEM
26101h40'28''JUTEL AURELIENSEM
26201h40'29''WENNER JOELV2MUNE 95
26301h40'30''FONTA OlivierV2M
26401h40'30''WAGON SEBASTIENV1MAS ORTF
26501h40'34''SALENGROS CharlesSEMEDF CAP AMPERE
26601h40'34''CHADHOULI MoursilSEMDECATHLON
26701h40'34''MALJEVAC LeoESM
26801h40'40''EL BATMI ImedSEM
26901h40'45''DOUSSOT PhilippeV2M
27001h40'46''DUCHET PIERRE-EMMANUELV2MAC BEAUCHAMP
27101h40'51''MAC CARTHY HuguesSEM
27201h40'57''RUBIN AlexandreSEM
27301h41'03''ROY FredericV2MEDF CAP AMPERE
27401h41'04''MOURTIALON SULLIVANSEM
27501h41'08''LIMOSIN LIONELV1M
27601h41'09''ASFARIOU SouadV1F
27701h41'09''ARNAUD TeddyV1MRACP
27801h41'12''ESMUREUR BrunoV2M
27901h41'14''MERCIER DenisV1MUS IVRY
28001h41'14''PEYCHIERAS FredericV1M
28101h41'27''NYEMB IsaacSEM
28201h41'29''FERREIRA TonySEM
28301h41'52''WOLVERT GeoffrayV1MMULHOUSE OF RUNNING
28401h41'53''ALBINET FlorentSEM
28501h41'54''LY AlbertSEM
28601h41'54''BONOMO JeanneSEFEDF CAP AMPERE
28701h42'12''BELGHAZAL NaceurSEM
28801h42'12''BLOND JessicaSEFBEAUVAIS OISE UNION CLUB
28901h42'13''BERKANI HafidV1M
29001h42'24''RAMBEAUX IsabelleV2FS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE
29101h42'29''PACHECO VictorV1MS/L AC ST GRATIEN SANOIS
29201h42'29''HOUSSET MichelV1MCAB BREZOLLES
29301h42'30''PICHARD YvesSEM
29401h42'32''BOBILLOT ThomasSEM
29501h42'33''ESMTRE FabriceV2MUNION NORD EST 95
29601h42'40''VIGNAIS RemiSEM
29701h42'44''SALMON WilfridV1M
29801h42'47''DINOUARD CedricSEM
29901h42'51''DOASSANS ThierryV3M
30001h42'51''THOLLON VincentV1MEDF
30101h42'54''RABAUD AUDREYV1FUS NATIXIS
30201h42'58''DELAMARRE NoemieSEFFROISSY ATHLETIC CLUB
30301h43'07''GONON LouisSEM
30401h43'08''EBNER EMMANUELV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
30501h43'13''MAILLARD JACQUESV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
30601h43'14''NERON MathieuSEM
30701h43'19''RAMBAULT DamienV2MFRONT RUNNERS DE PARIS
30801h43'29''LARUE Jean-MarieV1MLARUE
30901h43'30''DAGARD Francois-xavierSEM
31001h43'31''DRAPEAU JimmySEM
31101h43'31''BACHELART HeleneSEF
31201h43'35''SOSSOUKOU NEILV1MUS IVRY
31301h43'37''BENAZIZ MehdiV1M
31401h43'38''MAILLARD LudovicV1M
31501h43'43''GESELLE ChristopheSEM
31601h43'45''RIZZOLIO CamilleSEF
31701h43'46''MAULAVE CHRISTOPHEV1MADIDAS RUNNERS PARIS
31801h43'47''DENOYELLE QuentinSEM
31901h43'53''TEYANT CedricV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
32001h43'55''DJEDJIG MonaSEFEFCVO
32101h44'17''DRAME ISABELLEV1FDOMONT ATHLETISME
32201h44'24''BARON FredericSEM
32301h44'29''ULPAT LaurentV1MEDF CAP AMPERE
32401h44'32''LEFEBVRE FranckV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
32501h44'33''DIBOUNDJE JEAN CYRILLEV2M
32601h44'35''STROZYNSKI ChristopheV1M
32701h44'35''BARTHELEMY DominiqueV1M
32801h44'37''BRUNET NicolasSEMEDF CAP AMPERE
32901h44'39''FAGOT LauraSEF
33001h44'42''BEAUCHAMP PascalV2M
33101h44'44''MUNTEANU GabrielV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
33201h44'45''GHEZZI ENRICOV2MASD ZENA RUNNERS
33301h44'45''BIGOT PierreSEM
33401h44'48''DAOUDI YACINESEM
33501h44'54''BAKIR AnouarSEMBAKIR
33601h44'55''SATKUNANANTHAN SasiharanSEM
33701h45'06''PAGE ALEXANDREV1MVO2 RIVES DE SEINE
33801h45'10''GAUBERVILLE GuillaumeV1M
33901h45'11''LEROUX DIDIERV1MAS ORTF
34001h45'13''DOSNE RaphaelSEM
34101h45'18''GONTE FredericV1MASA MAISONS ALFORT
34201h45'21''YVENOU AxelSEM
34301h45'27''PORTEVIN YannSEM
34401h45'27''BAH SOULEYV1MCARREFOUR
34501h45'32''DOGOCHO MarcV1M
34601h45'35''THEISS RobertSEM
34701h45'41''BREGOU ANTOINESEMPASS J AIME COURIR
34801h45'41''FRISAN EMILIESEF
34901h45'43''PUECH AlexandreSEMGA NOISY LE GRAND
35001h45'50''FRAYSSE LisaSEF
35101h45'55''DENEUVILLE AlexandreSEM
35201h46'11''HeRIN ThomasSEM
35301h46'12''COLANGES Anne, MarieV2F
35401h46'13''BALLANDE EmmanuelV2M
35501h46'14''ZAKI SamirV1M
35601h46'20''AGUILAR LaurentSEM
35701h46'23''COSIO ChristopheV1MFRONTRUNNERS PARIS
35801h46'24''CHANTEPERDRIX BENOITV2M
35901h46'28''PHILIPPA MESSENGERSEF
36001h46'36''NETZER EmmanuelleV1FAS ORTF
36101h46'40''SANCHEZ FRANCISCOV1M
36201h46'40''HERNANDEZ AlainV2M
36301h46'42''BLOND HeloiseSEF
36401h46'45''TOCCO RegisV1MEDF CAP AMPERE
36501h46'54''GEORGES ChristopheSEM
36601h46'57''LEMAIRE DenisSEM
36701h47'01''POIROUT MICHELV1M
36801h47'02''ROBILLARD SebastienV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
36901h47'03''SIDIBE CheickSEMEDF
37001h47'07''GIGUELAY JadeSEF
37101h47'13''ARCHAMBEAU BRUNOV1M
37201h47'18''ROY JeremieSEM
37301h47'21''BILDSTEIN PierreV1MFRONT RUNNERS PARIS
37401h47'24''NEFF AurelienSEM
37501h47'31''SAJOT BenjaminSEM
37601h47'36''CATHELAIN ValentinSEM
37701h47'43''MORENO JonasSEM
37801h47'43''FEROC DavidV1M
37901h47'45''PETIT ThomasV1M
38001h47'46''POIGNONEC VincentV2M
38101h47'46''JACQ CarolineSEF
38201h48'08''SEVERE ERICV2MN
38301h48'11''MIGNONNEAU JulienSEM
38401h48'13''ARS GuillaumeSEMABDK GALLIMATE
38501h48'14''SEFAR SALAHV1M
38601h48'18''FLAMENT GILDASSEM
38701h48'24''MARCHAND SylvieV2FCSAKB TRIATHLON
38801h48'31''LASSALLE DominiqueV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
38901h48'31''POUPON JulienV1M
39001h48'43''GILLET PhilippineESF
39101h48'47''CHOULLI IlyassSEM
39201h48'48''LAPORCUE THIERRYV2MSAINT DENIS EMOTION
39301h48'49''MARION SEBASTIENV1M
39401h48'53''RENOUARD AlainV2M
39501h48'54''BRESSON NATHALIEV1FLE CAVAL
39601h48'54''BRESSON FRANCKV1M
39701h48'56''CLAUS PhilippeSEM
39801h48'56''WONG DidierSEM
39901h49'03''SIMON EliseESF
40001h49'04''SIMON AgatheSEF
40101h49'05''COULIBALY DABYSEM
40201h49'10''CHERVET FabienneV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
40301h49'18''VILLIGER CamilleSEM
40401h49'20''DAREAU FAVAUD PASCALEV3F
40501h49'22''GARCIA StephaneV1M
40601h49'22''PIOT AmelieSEF
40701h49'27''BERU ChristianV1M
40801h49'39''MAMDOUH KhalidSEM
40901h49'41''KUNTZMANN GauthierSEM
41001h49'45''DESJOBERT SimonSEM
41101h50'06''DAMBREVILLE MaryseV2F
41201h50'06''BUISSON ClementSEMEDF CAP AMPERE
41301h50'09''HERVE Marie-LaureV1FAO CHARENTON
41401h50'09''MOLEIRO EdgarV2MEDF CAP AMPERE
41501h50'10''BARDON OLIVIERV1M
41601h50'17''DAL CORSO VALERYV2M
41701h50'19''YAMB ThaddeeV2M
41801h50'26''BLET JEAN-JACQUESV2M
41901h50'27''DOPPLER RonaldSEM
42001h50'29''AIT-BRAHAM ChristopheV1MAIT BRAHAM
42101h50'36''SOBRINO PatrickV2M
42201h50'39''TROADEC SophieSEF
42301h50'41''GITAREAU ThomasV1M
42401h50'42''BARDIN NicolasSEM
42501h50'51''DECLE BENEDICTEV1FBEAUVAIS OISE UNION CLUB
42601h50'57''MANLIUS PIERRESEM
42701h50'59''OBERHOLTZ AURELIEV1F
42801h51'02''CLEMENT PATRICKV2M
42901h51'07''KARBAL JaouedV1MCERGY
43001h51'14''PAUL HENRIV2MUS IVRY
43101h51'21''TOSTIVINT CLEMENCESEF
43201h51'22''BILAU VincentSEM
43301h51'23''RICHARD JeremeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
43401h51'27''GUIHO LIONELSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
43501h51'41''MOYLEN VALENTINSEMAS ORTF
43601h51'42''OGINO TakeshiV1M
43701h51'42''DEVRAINNE InesSEF
43801h51'45''JENSEN-URSTAD AnneSEF
43901h52'02''BOUHAFS FathiV1MASDIF
44001h52'13''LOGE HUGUESV1M
44101h52'22''BUISSON YannV2M
44201h52'37''SADOURNY HugoSEM
44301h52'37''SARET STEPHENSEM
44401h52'40''LANCIA FABRICEV1M
44501h53'02''PRINGARBE DIDIERV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
44601h53'11''FORGET QuentinJUM
44701h53'13''WILLIAMSON MarkV3MFOREST OF DEAN AC
44801h53'32''AFONSO PhilippeV1M
44901h53'34''RANDON OlivierSEM
45001h53'42''HUANT LEPINE AnnieV3FAMICALE DU VAL DE SOMME
45101h53'42''DONVAL ChristineV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
45201h53'46''THERY DavidV1M
45301h53'52''CABRERO IsabelV1FVAL D EUROPE ATHLETISME
45401h54'03''MARTINOT FlorianSEMCASC
45501h54'04''GREGOIRE DidierV2M
45601h54'04''FERREIRA TeresaV2F
45701h54'05''FELTAIN PIERREV3M
45801h54'07''OUSALIH LouisaV1F
45901h54'13''ABDERREZAK ABDESLAMSEM
46001h54'19''MARCON Jean-SebastienSEM
46101h54'23''BENSOLTANE SaidV2MCS CLICHY ATHLETISME
46201h54'26''PAULIK StephaneV2M
46301h54'33''ZAHRA MouradV2M
46401h54'36''SANT'ANA MARCELOV1M
46501h54'37''LAO Si-TangV1M
46601h54'41''DA COSTA RaphaelSEM
46701h54'41''POULAIN RobertV2MMONTDIDIER ATHLETIX
46801h54'42''DELIQUE FannyV4F
46901h54'53''SANCEY FRANCKV1M
47001h54'55''YAHI Mohamed lamineSEM
47101h54'55''EDEL MatthieuSEM
47201h54'58''DIFRUSCIA SANDRINEV1FVO2 RIVES DE SEINE
47301h55'06''THAMBYRAJA VithusenSEMAR BASTILLE
47401h55'08''TESSON AudreySEFTESSON
47501h55'18''LOUARN NolwennSEF
47601h55'19''LAUSSINOTTE MATHIEUSEM
47701h55'21''SCHNEIDER EricV2M
47801h55'21''MABROUK CaroleV2F
47901h55'26''COLAS JULIENV1M
48001h55'41''CHABANI NabilSEM
48101h55'42''SKRZYPCZAK ElisaSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
48201h55'42''SARACENI GregorySEM
48301h55'46''BEAUMEL MarcV2MDOMONT ATHLETISME
48401h55'47''COLIN AlexisSEM
48501h55'47''LEGER Jean-NoelV1M
48601h55'56''DUHAMEL MATHILDESEF
48701h55'57''BLANC ArnaudV1M
48801h55'57''DOSE LauraSEF
48901h55'58''JAO ARSEIN JudicaelSEM
49001h56'09''COLLART CyrilleV1MAC NORD VAL D OISE
49101h56'15''LAHMAR RaniaSEF
49201h56'22''MUZARD DamienV1M
49301h56'25''KHARBACH RachidaSEF
49401h56'30''MOYON VincentV2M
49501h56'30''BONNES ElodieSEF
49601h56'31''KAKAS FaridV1M
49701h56'34''BOCQUET MaximeSEM
49801h56'39''RUIZ BOTELLA Charles-FelixSEM
49901h56'49''PINAULT ClotildeSEF
50001h56'53''LY KHIMV1F
50101h57'01''RATAUD PascalV2M
50201h57'09''LEFEVRE MarcV2M
50301h57'10''CORIAN XavierV1M
50401h57'10''LAMBERT LoraneSEF
50501h57'20''DEGAY GUILLAUMESEMUS IVRY
50601h57'27''LE MAIRE ChristianV2M
50701h57'36''MORGANE LE BERSEF
50801h57'45''BERU PatriceV1M
50901h57'47''CORNET XavierV2M
51001h57'47''BURESI JeremeV2M
51101h57'50''BENRABAH HoriaV2FCASC
51201h57'50''FAURE RahmaV2FDOMONT ATHLETISME
51301h57'58''ULPAT SaidaV1FEDF CAP AMPERE
51401h58'04''VANDURME PhilippeV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
51501h58'04''MOINE-PICARD GaelleSEF
51601h58'05''LASSANA NomogoSEM
51701h58'07''MARKOVIC JulienSEM
51801h58'11''DERRAC JEREMYSEM
51901h58'16''NEIRYNCK VictoireESF
52001h58'20''BLEUZEN AndreV4MELAN CHEVILLY LARUE
52101h58'21''PAN WillySEM
52201h58'23''MARITEAU FABIENV2M
52301h58'26''VIALARD Jean-LucV3MEDF CAP AMPERE
52401h58'28''ROUSSE-DILLENSCHNEIDER HeleneV1FCLUB D ATHLETISME DE BREZOLLES
52501h58'34''BARBET GuilhemSEM
52601h58'45''BEAUPIED FREDERICV1M
52701h58'48''SADY ChloeSEF
52801h59'08''VAIDIE WilfriedSEM
52901h59'10''DESTRUHAUT ThomasSEMDECATHLON
53001h59'15''DUFOUR SamuelV1M
53101h59'16''ARNALDI PierreV2MUSEE
53201h59'32''BERNASCONI CyrilV1M
53301h59'32''RAYAPIN YoannSEM
53401h59'37''CHABANI MouradV1M
53501h59'46''TOULLALAN LydiaV2FCGHN
53601h59'50''HERBET FranckV1M
53702h00'09''RIOU GladysV3F
53802h00'12''KALWAROWSKI ALAINV2M
53902h00'14''CHOUFFIER ArnaudSEMEDF CAP AMPERE
54002h00'16''TOULLALAN BrunoV2MCGHN
54102h00'17''BIET ThierryV2M
54202h00'17''GLACHANT DelphineV2F
54302h00'28''PUISSILIEUX BenoitV1M
54402h00'35''SEVEQUE GuillaumeV1M
54502h00'41''KERSTIN KochV1F
54602h00'51''SOREAU CatherineV2F
54702h01'03''SALLAGOITY CATHERINEV3FFOULEES DE SAINT GERMAIN
54802h01'11''SI ALI AlisonSEF
54902h01'12''CAMILLE DESCHAMPS CamilleSEM
55002h01'20''FETET GautierSEM
55102h01'22''KAMWA NADEGEV1FSAINT DENIS EMOTION
55202h01'28''MILOVANOVIC DalidaSEF
55302h02'15''BROMET EMMANUELLEV2F
55402h02'16''BROMET LaurentV2M
55502h02'22''DEMOUVEAU AlexisSEM
55602h02'25''BOYLE ValdaV1F
55702h02'34''KANG DeyiV1M
55802h02'37''DA COSTA AntonioV2M
55902h02'46''DIALLO OusmaneSEM
56002h02'49''EVELYNA DREISEITLOVASEF
56102h02'53''CHARTRON BenoitSEM
56202h03'04''GHAZOUANI FhdV1M
56302h03'11''KHATTIGNARATH VirasithSEM
56402h03'12''BIGEY LaurentV1M
56502h03'17''DUVIVIER STEPHANIEV1FCO CHAMBLY
56602h03'47''RIOU NicolasSEM
56702h03'48''DOS REIS AurelieSEF
56802h03'48''CHAUVOT SandrineV1FDOMONT ATHLETISME
56902h03'52''HERBLOT ChristopheV1M
57002h04'02''PHIBEL MichaelSEM
57102h04'08''GONCALVES ANDRE DAVISSEM
57202h04'26''PINGUET LeoSEM
57302h04'35''JAUMOT JulienSEMEDF
57402h04'38''LEFEVRE FabienV1M
57502h04'40''VINCIGUERRA AlainV2MEDF CAP AMPERE
57602h04'43''FURET MarieSEF
57702h05'22''NICOLLE OlivierV2MCASC
57802h05'29''GESTIN MathildeSEF
57902h05'46''LANGLOIS AlainV3MADAIDAS RUNNERS ODEON
58002h05'59''BUI CelineV1F
58102h06'23''BROSSIER OlivierV1MEDF CAP AMPERE
58202h06'25''DECREUSE VincentV1MEDF CAP AMPERE
58302h06'36''PAN SambathV3M
58402h06'39''BONET VivienSEM
58502h06'39''AMEUR NaimaV1F
58602h06'44''LEDUC PhilippeV2M
58702h07'04''HANAUER ColineSEFSAM PARIS 12
58802h07'14''AUFFRAY LauraSEF
58902h07'15''WANG PatrickV1M
59002h07'19''DESMOLLES SebastienSEM
59102h07'36''DAVENNE NATHALIEV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
59202h07'36''ACQUIER CassandreSEF
59302h07'40''LECLERC AntoineV1M
59402h07'41''RADI AhmedV1MLEGEND
59502h07'45''BELKALEM MOURADV1M
59602h07'50''CORDONNIER DamienSEMEDF CAP AMPERE
59702h07'50''BEST PhilippeV2MEDF CAP AMPERE
59802h07'50''VINCENT OlivierSEMEDF CAP AMPERE
59902h07'53''LISOWSKI AgatheSEF
60002h07'56''BRUMENT CamilleSEF
60102h07'56''HUYNH ManonSEF
60202h07'57''DERYCKER LaurentV1M
60302h07'59''MARSTON NancySEF
60402h08'01''LEGUILLON ElodieSEF
60502h08'06''DHERSE VirginieSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
60602h08'07''BELKALEM ALIV1M
60702h08'09''MATUSZEWSKI RAphaelSEM
60802h08'11''ROSICKA NataliaV1FVEGE RUNNERS
60902h08'13''DOUX ChristopheV1M
61002h08'14''DELSAUX BlandineSEF
61102h08'21''ARGENTIN AliceSEF
61202h08'37''RUGHOOPUTH JarrodSEM
61302h08'45''SCHVARTZ LAURENTV1M
61402h08'54''MAZZOLENI BrigitteV2F
61502h08'56''ALLEAU DESCORMIERS TifannySEF
61602h08'59''POULAIN PatriceV3MCMA COUREURS DE FOND
61702h08'59''DEWAILLY PascalV3MFREE RUNNERS LE CLUB
61802h09'07''RAFFOUL MargueriteSEF
61902h09'07''BLOND LudivineSEF
62002h09'07''LECERF NicolasSEM
62102h09'08''BOURE AdrienSEM
62202h09'19''FLYE SAINTE MARIE LaureSEF
62302h09'24''VEILLAT DELPHINESEF
62402h09'34''RIOS SANDOVAL MarianaSEF
62502h09'43''HERBLOT JAMESV4M
62602h09'43''DONDON RomainSEM
62702h09'52''FLAMANT ValerieV2FCAFRESNOY
62802h10'02''JAH NadegeSEF
62902h10'02''DRAN AxelSEM
63002h10'07''PUIJALON MarieSEF
63102h10'24''LARCHER GHISLAINEV3F
63202h10'25''CHILIADE VICKYV1F
63302h10'43''HERBERT PHILIPPEV2M
63402h11'02''EZZEDINE MohamadSEM
63502h11'14''ALI AminaV1FALI
63602h11'18''BERDEAUX AuroreV1FCAFRESNOY LE GRAND
63702h11'22''BOUHLAL RidaSEMEDF CAP AMPERE
63802h11'45''FARAUT EricSEM
63902h11'56''CASTRO AurelienSEMEDF CAP AMPERE
64002h11'58''DE BAYLE DES HERMENS JustineSEFEDF CAP AMPERE
64102h12'01''BONNEAU DamienSEM
64202h12'03''MISCHLER PASCALV2M
64302h12'24''SALAT OlivierV1M
64402h12'45''FORGET FranckV2MGALLY AC
64502h13'03''FOULON FrancoisV2MCA BREZOLLES
64602h13'05''PAYET MarieSEF
64702h13'05''CHAMPALOU AudreySEF
64802h13'18''TANTON BertrandV2MMONTDIDIER ATHLETIX
64902h13'18''DURANTE CorinneV2FMONTDIDIER ATHLETIX
65002h13'20''Dossard #2711SEM
65102h13'30''COULIBALY MamadouSEM
65202h14'23''THENARD NadiaV1F
65302h14'26''DELCOURT WilfriedSEM
65402h14'50''NOROY SarahSEF
65502h14'53''GAUTHERON ChristopheV2M
65602h15'10''LUZIO StephanieV1F
65702h15'20''RIVIERE MarionSEF
65802h15'31''NICOLAS VincentV1MBWT
65902h15'47''GIROND PATRICEV2M
66002h16'22''ALLEAU MelodySEF
66102h16'32''SORTON AlexandreSEM
66202h16'46''ARVOR EstelleSEF
66302h16'49''MEZIANI FarhaV1F
66402h16'50''AMARGE CaroleSEF
66502h17'28''AUFFRET EricV2M
66602h17'42''VINCENTI AgnesSEF
66702h18'00''IJEOMA AugustinaSEFASA MAISONS ALFORT
66802h18'06''GOMIS LucSEMGAZELEC CMCAS 94
66902h18'07''BENJAMIN BELLAYSEM
67002h18'47''MALARD STEPHANIESEF
67102h18'57''PERIER ThibautSEM
67202h18'58''YALCINKAYA SevimSEF
67302h19'32''MASTROMARINO PAULV2MENGIE
67402h19'32''MASTROMARINO VANESSASEFENGIE
67502h20'05''CANTEL CelineV1F
67602h20'06''PRONESTI KarineSEF
67702h20'32''LEFEBVRE ChristopheV1MEDF CAP AMPERE
67802h21'06''REMAUD MYLENV1F
67902h21'12''VANAERDE LAURENTSEM
68002h22'01''TALMANN AndreV4MAMCF
68102h23'20''HUSSON ThomasSEM
68202h23'51''THOISY ThomasV1MEDF CAP AMPERE
68302h23'54''RAFFOUX ThomasSEM
68402h24'01''LEDOUX AlexiaESF
68502h25'22''ROBERT AliseSEF
68602h25'55''DIANA NIKISEF
68702h30'37''MAIGNAN AurelienSEM
68802h31'44''CHANUT CORINNEV1F
68902h32'58''HENRY SERGEV2MES SUCY EN BRIE
69002h33'37''LIME BernardSEM
69102h33'48''LIME FernandSEM
69202h33'55''LANNUZEL XavierV2M
69302h34'11''BARRE JEROMESEMFRONT RUNNERS DE PARIS
69402h34'12''LE NEANNEC Marie-LaureSEF
69502h34'25''JASIOK MarekV1MJASIOK
69602h38'43''PERSONENI LudivineV1F
69702h39'00''GENDREAU NathalieV2F
69802h41'28''RIMBERT RosemondV2MCASC
69902h43'40''AYYOUB SamirV2M
70002h45'26''COULIBALY YayaV2M
70102h45'47''RAMBLIERE NATHALIEV1F
70202h46'29''LY Kim TeckV1MEDF CAP AMPERE
70302h47'00''TODESCHI DANIELV2M
70403h22'40''CHERGUI BahaeSEFEDF CAP AMPERE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !