Classement de Le RadiNocTrail - 17 km 2019

Voir la fiche de la course : Le RadiNocTrail - 17 km du 27/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'48''VANTARD FlorentSEMEsprit Run
201h14'52''CHEVAL FabienV1MEsprit Run
301h15'33''LEROI LaurentSEMAFA Feyzin Vénissieux
401h16'42''GILLES YvesV2MTeam Ding'o
501h17'24''GENILLON ArthurSEM
601h18'59''LECLERC LudovicSEM
701h19'14''BARDET JonathanSEMEsprit Run
801h19'39''TENEUR JérémieSEM
901h19'57''BARBIER LudovicSEMBlaringhem Trail
1001h20'31''CANDELIBES SébastienV1MOril AC
1101h20'54''ZAMMIT JulienSEM
1201h20'55''MOITEAUX AlbanV1MPiranhas
1301h21'07''HINAULT MartialV1MTeam Hamon
1401h21'12''DEVRAIGNE AuroreSEFPiranhas
1501h21'12''SOYER DominiqueV2M
1601h21'39''LECORGNE CédricSEMEvreux AC
1701h23'38''GILLE AxelV1MPont Audemer AC
1801h23'43''MOUSSE CyrilV1M
1901h23'59''PIERRE CarlV1MESMGO
2001h24'06''PRUD'HOMME ThomasSEM
2101h24'17''BIGOT MathieuV1M
2201h24'58''DUSEAUX AlainV2MASAA
2301h26'24''LEDUEY RégisV3MCCP Beuzeville
2401h26'56''LANGLOIS NicolasSEMAsso Sidel
2501h27'52''POIDEVIN OlivierSEMEsprit Run
2601h28'02''MARTIN QuentinSEMEstuaire Dives AC
2701h28'02''ENDELIN MickaëlSEMAC Estuaire Dives
2801h28'18''LAPLACE RomainSEM
2901h28'20''DUMESNIL VincentSEM
3001h28'35''MOREL ThomasSEM
3101h28'36''BIDAULT DavidSEMTraileurs en Cotentin
3201h28'53''PAIN RégisV2MCA Cauchois
3301h29'12''CADOR GrégorySEMCORS
3401h29'20''GUILLOIS MatthieuSEMATSCAF
3501h29'59''CHIAROT KévinSEMRCS 76
3601h30'22''MEUNIER JérômeSEM
3701h30'22''LANCEL SébastienV1MCO Harfleur
3801h30'23''LOMENEDE JulienSEM
3901h30'23''MIEZE SamuelV1MBlaringhem Trail
4001h30'25''MAZARS RémiSEM
4101h30'38''BIDAULT VincentSEMTraileurs en Cotentin
4201h31'15''DUJARDIN MaximeJUMCCP Beuzeville
4301h31'32''LABRADOR Juan CarlosV1MBlaringhem Trail
4401h31'57''GONGORA SébastienV1MBlaringhem Trail
4501h32'41''BERNARD EdouardSEMCourir à Thury
4601h32'56''DUMESNIL PatriceV3MCCP Beuzeville
4701h33'00''BEAUDOIN ThibaultSEM
4801h33'17''VIARD PierreSEM
4901h33'17''COUDRAY LaurentV2MUrban Ruuners Rouen
5001h33'19''RIBEIRO FlorianSEM
5101h33'19''MOREL Charles EdouardSEMGABS
5201h33'23''HOUDART DidierV2MGisors AC
5301h33'34''DUHAMEL MaximeSEM
5401h33'36''PRIGENT GaëtanV1MSafran Nacelles
5501h33'40''THUNE WilfridSEM
5601h33'59''LEDUC LudovicV1M
5701h34'34''LAMBLIN MarieSEFEAPE
5801h34'34''TABARE SébastienV1MESMGO
5901h34'38''GRISEZ DelphineV1FEMSL
6001h34'38''MOTTE CyrilleV2MTeam Radicatrail
6101h34'40''PIEDNOEL Jean ClaudeV3MTeam Radicatrail
6201h34'54''POUPEL GuillaumeV1M
6301h35'04''VANDERCHRUCHE StéphaneSEM
6401h35'05''GAULTIER RachelSEFLouverne Running
6501h35'05''MALASSIS DavidSEM
6601h35'06''DUCHEMIN ThomasSEM
6701h36'15''DESJARDINS XavierV1MGendarmerie Haute Ndie
6801h36'22''TECHER FrédéricV1M
6901h36'24''KARAKANIAN FrédéricV2MEMSL
7001h36'25''LEROUX EmileSEM
7101h36'31''CHABERT JulienV1MEMSL
7201h36'32''DALLET StéphaneV1MSafran Nacelles
7301h36'33''MARTEL DamienSEM
7401h36'39''BOULIER RémiSEM
7501h36'43''LEHOUX FlorianSEM
7601h36'45''MORISSE DidierV2M
7701h36'58''LEBAS BertrandV1M
7801h37'05''BELOT SébastienSEM
7901h37'15''THOREL PascalV1M
8001h37'16''THOMAS Anne DavidV1M
8101h37'20''PAIN MathieuSEM
8201h37'22''MILAN NicolasV1MGrand Couronne Tri
8301h37'30''LECOMTE DavidV1MAsso Sidel
8401h37'57''LAGATIE FrédéricV1MAsso Sidel
8501h38'21''LEVALLOIS DanyV1MTraileurs en Cotentin
8601h38'21''LEVASSEUR DelphineV1FSafran Nacelles
8701h38'23''MICHEL GuillaumeV1M
8801h38'33''LEBRET RaynaldV1M
8901h38'47''PETIT ChristopheV1MGlobetrailer
9001h38'57''ROUVET JeanSEM
9101h39'11''HUAULT DavidV1MTraileurs en Cotentin
9201h39'11''BORCARD RodolpheV1MTeam Radicatrail
9301h39'14''LEVASSEUR CyrilV1MSafran Nacelles
9401h39'19''LEHOUX JulienSEM
9501h39'20''PLAISSY NicolasSEM
9601h39'24''KRIZMANIC JulienSEMVallois AC
9701h39'25''JEAN DamienSEM
9801h39'35''BRAYCZEWSKI ThomasSEM
9901h39'35''MICHAUX AlexandreSEM
10001h39'48''AVENEL BrunoSEM
10101h39'53''VAUCHEL WilfriedV1MGABS
10201h39'54''CONNAN Jean PhilippeSEM
10301h39'59''TRIFFAULT Jean ChristopheV1MAS Montoise
10401h40'06''PAUMIER ArnaudV1MLHSA
10501h40'10''DODARD ValérieV2FESMGO
10601h40'11''CRON AlainV2MAsso Sidel
10701h40'13''RIMBERT EmmanuelV1M
10801h40'15''STEIBEL JocelynV1MLHSA
10901h40'16''DESSAINT JérômeSEM
11001h40'17''GODARD RaphaëlSEM
11101h40'18''CORDIER GuillaumeV1M
11201h40'20''ROUSSIGNOL MickaëlV1MPompiers Lillebonne
11301h40'20''CARON AurélieSEFBlaringhem Trail
11401h40'27''BOUCHEZ AymericV1M
11501h40'29''LESUEUR StéphaneV2MTeam Radicatrail
11601h40'31''HAINNAUX EstelleSEFUrban Runners Rouen
11701h40'32''DUHAMEL LolaESF
11801h40'42''VAUCHEL NicolasV1MTrail 5 Châteaux
11901h40'43''ARGENTIN AurelienSEM
12001h40'44''LAMY AntoineSEM
12101h40'45''LEFRANCOIS ThomasSEM
12201h40'45''TIFAGNE MickaëlV1MPompiers le Havre
12301h40'50''LESUEUR SimonSEM
12401h40'52''QUESNEL AntoineV1M
12501h40'52''VIARD QuentinSEM
12601h40'52''DELAUNAY ThomasSEM
12701h40'53''DODARD WilfriedSEM
12801h40'59''PEREIRA LouisESM
12901h41'04''AUGER AnthonySEM
13001h41'09''DELESPINE MartinSEM
13101h41'10''BART ArthurSEM
13201h41'30''HOLLEY VincentV1MVBE 14
13301h41'33''LABEYLIE FlorianSEM
13401h41'33''LABEYLIE JohanSEMSafran Nacelles
13501h41'37''MANSUY DavidV1M
13601h41'40''DEHORS PatrickV1MPompiers Lillebonne
13701h41'44''ROUX DavidV2M
13801h42'11''MOUFFLE FlorianSEM
13901h42'13''COMMON JulienSEMAS Etaples Triathlon
14001h42'24''LETOURNEUR MickaëlV1M
14101h42'25''DUCHEMIN CédricSEM
14201h42'31''NIAKATE LADJIESEM
14301h42'35''LEMERCIER SébastienSEM
14401h42'55''LEMIRE PatriceV1MCO Bolbec
14501h42'59''FOUBERT QuentinSEM
14601h43'02''PAUMIER AnthonySEMLHSA
14701h43'03''DERIN ThéoSEM
14801h43'04''VENIEL JérômeSEMFurets d'Eiffage
14901h43'04''FARCY PierreSEMFurets d'Eiffage
15001h43'06''GOULET JérômeSEMLHSA
15101h43'07''DE BROISSIA JacquesV1M
15201h43'07''GOULET LudovicSEMLHSA
15301h43'16''THOREL CédricV1M
15401h43'22''MIRETE BERTOMEU FranckV1M
15501h43'29''LOYNEL AndréaSEF
15601h43'35''BEAURAIN FlorentV1MLHRT
15701h43'52''ROUILLARD LudovicV1M
15801h43'54''GRUBER MichelV2MAC Estuaire Dives
15901h43'55''GERARD PatriceV1MCO Bolbec
16001h43'56''COUPET MatthieuV1MAsso Sidel
16101h44'53''BOUCHARD JonathanSEM
16201h44'54''BOUAKKAZ ChafikSEMStade Français
16301h44'59''SEVERE BaptisteSEM
16401h46'11''BIZOT JérômeSEM
16501h46'11''LEBOURG CécileSEFLHSA
16601h46'32''DORE LudovicV1M
16701h46'40''D'ANGELO JulietteSEF
16801h46'49''DUTORDOIR Jean BaptisteV1MLa Frenaye Cyclo
16901h47'03''DUBOCAGE Thiphaine CharlesSEM
17001h47'11''DUBRUNQUEZ JérômeV1MSVER
17101h47'17''FABRE PierreSEM
17201h47'21''DELESQUE MickaëlV1MCORS
17301h47'28''DULONDEL YannSEMTEAMSO6
17401h47'34''GODIN Jean BaptisteSEM
17501h47'36''DEPOILLY Jean LouisV2MRandosportVTT
17601h47'54''SOINARD PhilippeV2M
17701h47'56''COUPE EmmanuelV1MTrail 61
17801h47'56''LEPROVOST JérômeSEMTrail 61
17901h47'57''RENAULT BastienSEM
18001h47'57''COURCELLE AlexisSEM
18101h47'57''PERIE PaulSEMRC Campigny
18201h47'58''LEGRAND EmmanuelSEM
18301h48'00''DUJARDIN FabienV1MCCP Beuzeville
18401h48'03''LASSARAT PaulineSEF
18501h48'11''JOSSEAUME Jean FrançoisV1M
18601h48'32''DELASTRE MarjolaineSEF
18701h48'58''TOUCHARD NicolasSEMOril AC
18801h48'58''HUON RomainSEM
18901h48'59''ROSAY BenoîtV1MCO Harfleur
19001h48'59''DURAND BrunoV1M
19101h49'14''CANTREL SidneySEM
19201h49'15''VILHENA Jean PierreV1MAS Total
19301h49'17''DESERT OlivierV1MRCPH
19401h49'17''GUIHARD JérémyV1MRCPH
19501h49'18''DEMAREST SimonSEMRCPH
19601h49'32''POUPINELLE SylvainV3MTeam Radicatrail
19701h49'42''CABOT VirginieV2FADN GPS
19801h49'45''PARIEGE PhilippeV2MADN GPS
19901h49'49''FLEURY EmmanuelV1M
20001h49'54''BARRANCO FranckV1M
20101h49'54''BARRANCO CindyV1F
20201h50'20''SILLIARD EmmanuelSEMVallois AC
20301h50'23''CORDIER BaptisteSEM
20401h50'25''PLATEL GrégoryV1M
20501h50'26''MILAN GilbertV2M
20601h50'27''LE DUEY MélanieSEF
20701h50'42''MARTIN BenjaminSEM
20801h50'43''LEGEMBLE PhilippeV2MAsso Sidel
20901h50'43''HECKER ThierryV3MADN GPS
21001h50'44''REGNEZ FrançoisV1M
21101h51'06''BONNEVILLE AlexandreV1M
21201h51'09''BONNEVILLE YvanV1MLFA
21301h51'10''BONNEVILLE FranckV1M
21401h51'16''DAMIENS AlexandreSEM
21501h51'21''LEBOUVIER SophieV1F
21601h52'38''SAGEOT MaximeSEM
21701h52'42''MACREL MarieSEF
21801h52'43''SAGEOT LaurentV2MUS Forgionne A
21901h52'45''CHASSEVANT JulienSEM
22001h52'45''TALEB AriskiV1M
22101h52'47''LECACHEUR Jean SébastienSEMTeam Radicatrail
22201h52'47''LETELLIER SabrinaSEFTeam Radicatrail
22301h52'52''RAVILY AnaisSEF
22401h52'57''BOQUET EricV2MASAA
22501h53'01''CHERADAME NoémieSEF
22601h53'04''BERARD JulienV1M
22701h53'18''HAMON StéphaneV1MTeam Radicatrail
22801h53'19''GUEVILLE BenjaminSEM
22901h53'20''LEBON SandrineV1FTrail 61
23001h53'24''LEBON StéphanieV1FTrail 61
23101h53'32''WAMBA OurielSEM
23201h53'44''AUGER GaëlleV1FLHSA
23301h53'44''KICHE FaridaV1FLHSA
23401h53'45''MEZIERES SabrinaSEFTrail 61
23501h53'46''BOURHIS MickaëlV1MLHSA
23601h53'47''DESMARESCAUX CélineV1FAS Montoise
23701h53'47''BEHAGUE AnthonySEM
23801h53'48''DESMARESCAUX SébastienV1MAS Montoise
23901h54'03''FOUCAULT DamienSEM
24001h54'03''LE MAREC ReynaldSEMLHSA
24101h54'07''SCHAEFFER JohannV1MSVER
24201h54'12''MARIETTE LaurentV2M
24301h54'13''DURECU Jean JacquesV2MCO Bolbec
24401h54'13''BUON PhilippeV3M
24501h54'24''OLIVEAU WilfriedSEMLes Coureurs Pré Sées
24601h54'26''MARIE HélèneSEFAlençon Trail
24701h54'27''TWINAN TogermilanSEMIsigny Running
24801h54'28''LOCQUET AurélienSEM
24901h54'29''LOUVEAU MaximeSEMAlençon Trail
25001h54'32''CHARLENE PerrineSEF
25101h54'32''GOURLAOUEN SergeV2MEMSL
25201h54'34''DELAROCQUE BaptisteV1M
25301h54'34''LELONG VanessaSEFTraileurs en Cotentin
25401h54'37''HIVER FabienV1MFoulées Doullennaises
25501h54'40''SURRIRAY RichardV2MTeam Radicatrail
25601h54'48''DORE NathalieV2F
25701h54'49''DELASTRE MicaëlV1MSVER
25801h55'23''HEUZE PatriciaV2F
25901h55'24''MARCHIO TonyV1M
26001h55'24''LODDE GuillaumeV1M
26101h55'25''MAIGRET JimmySEMVallois AC
26201h55'25''HUVE AlexandreSEMVallois AC
26301h55'41''ALEPEE DavidV1MRC Campigny
26401h55'46''LAGRUE HervéV2M
26501h55'58''MENORET RaphaëlSEM
26601h55'58''MARQUET MickaëlV1M
26701h56'05''DUVERGER LudovicSEMChevron
26801h56'21''SANLES LoïcSEMSafran Nacelles
26901h56'37''DAOUD WafaV1FRandorunninglozanne
27001h56'45''LAINE ChristopheSEMCaen Runners
27101h57'07''OLLIVIER Jean YvesV3M
27201h57'08''PROKOPCZIK FabriceV1MEMSL
27301h57'11''CHARIGNON GuillaumeV1M
27401h57'12''BAUDEMONT JohannV1MMacadam Picards
27501h57'12''VILBERT OlivierV1M
27601h57'13''BAUDEMONT VincentV1MMacadam Picards
27701h57'29''BERNARD ThomasSEM
27801h57'33''SANTARNECCHI LaurentSEM
27901h57'34''RAILLOT RomainSEMAC Barentin
28001h57'36''JOLLY DavidSEMEsprit Run
28101h57'54''DUCHAINE FranckV1M
28201h57'57''PONTY FlorianSEM
28301h58'00''DUPARC ClémentSEM
28401h58'09''LANGE DavidV1MLHSA
28501h58'10''JAEGLE SandraSEFCCP Beuzeville
28601h58'11''MAILLARD MarcV1M
28701h58'11''CONDE NicolasSEMATSCAF
28801h58'11''LEMOINE EliseSEFCCP Beuzeville
28901h58'11''LANGE MarineV1FLHSA
29001h58'12''MAILLARD Jean BaptisteV1M
29101h58'14''CHAVENTRE PascalV2MAsso Sidel
29201h58'15''BROWANG GillesV1MAsso Sidel
29301h58'16''AVIEGNE LaurentV2MCO Harfleur
29401h58'21''VENAULT NicolasV1MATSCAF
29501h58'27''LEROUX DanielV3MTeam Radicatrail
29601h58'35''BOURGEOIS LoïcV1M
29701h58'40''LEVIEUX AntoineSEM
29801h58'47''DELAUNAY JérômeV1MSafran Nacelles
29901h58'48''LODDE AntoineSEM
30001h58'59''CACHELEUX LiseSEF
30101h59'03''LAMY EliseSEF
30201h59'07''GUEVILLE GeoffreySEM
30301h59'16''MAHE AymericSEM
30402h00'12''LUCAS MarinaSEFTeam Radicatrail
30502h00'31''CAPRANI ArnaudV2MFFA
30602h00'34''ROUSSEL RaphaelCAMVCA St Quentinois
30702h00'37''PETIT DavidSEM
30802h00'38''GOUBET JustineSEF
30902h00'40''LEROUX DESCHAMPS NathalieV1F
31002h00'41''CHRISTOPHE SylvainV1MUn Défi pour Zoé
31102h00'44''LEMELLE Jean MarieV2MGAG
31202h00'45''NECHTSCHEIN StéphaneV2M
31302h00'50''LABROSSE FranckV1M
31402h00'57''ROUSSEL DavidV1MVC Libonnais
31502h01'01''DUBOSQ Jean PaulV2MATSCAF
31602h01'41''VERDURE NathalieV2FCCP Beuzeville
31702h01'56''THAON SamuelV1M
31802h02'32''TUBEUF TanguySEM
31902h02'52''BACHELEY XavierV1MEMSL
32002h02'59''DELEQUE JonathanSEM
32102h03'12''HALLEUR ThibaultV1M
32202h03'26''ELOY ClaireSEFAS Etaples Triathlon
32302h03'33''VASSE DavidSEM
32402h03'45''LEMAUX JacquesV1M
32502h03'46''ALEXANDRE SéverineV1F
32602h03'47''DAUVILAIRE NicolasSEMTraileurs en Cotentin
32702h03'48''CAUCHON JérémyV1MTraileurs en Cotentin
32802h03'57''ROUSSEL LudovicSEM
32902h03'58''BON SébastienSEM
33002h04'13''SURRIRAY EvaJUFTeam Radicatrail
33102h04'37''MARTINET NicolasV1M
33202h04'39''CROCHEMORE GUERRAND AngelineSEF
33302h04'41''LEMOUX AnthonySEMLH Running and Trail
33402h05'01''BARBETTE Pierre OlivierV1M
33502h05'05''DELISLE VirginieV2FADS GPS
33602h05'06''FOUQUE BérengèreSEFAC Veules
33702h05'07''PETIT YanV1MADN GPS
33802h05'07''MAINIER NadègeV1FADN GPS
33902h05'08''DUBOST LudivineV1FTraileurs en Cotentin
34002h05'09''LEVALLOIS SarahV1FTraileurs en Cotentin
34102h05'27''CLODIUS BertrandV1M
34202h05'27''VACHE EmilienJUMSameforme
34302h05'36''MAILLARD FrédéricSEM
34402h05'37''LAUDE JustineSEF
34502h06'06''RAOUT RomualdV1M
34602h06'16''COUILLARD JenniferSEFBoussole Gonfreville
34702h06'19''SAVALLE LaurentV2MBoussole Gonfreville
34802h06'20''DEDE ArmandV2MBoussole Gonfreville
34902h06'20''LEBRETON HervéV2MBoussole Gonfreville
35002h06'53''GOBRON YannickSEMEMSL
35102h07'16''PLAIS Marie JeanneV1FVS la Ferté Bernard
35202h07'18''HUE SebastienSEM
35302h07'24''BOURCIER FrançoisSEM
35402h07'25''WIECZOREK IsabelleV2F
35502h07'26''VERMEULEN MatthieuV1M
35602h07'31''PRAT ChristianSEMFurets d'Eiffage
35702h07'49''DELAUNAY ChristineV1FSafran Nacelles
35802h08'11''OVINE FrancoisSEM
35902h08'11''DUBOIS PatriceSEM
36002h08'15''IBERSIEN ChristopheV1M
36102h08'27''GRANDCAMP CharlotteSEF
36202h08'31''TESSON JérémyV1M
36302h08'39''COQUET MaximilienV1M
36402h08'41''DEQUIDT Jean FrédéricSEM
36502h08'41''BOUVIER MichaëlV1MGABS
36602h08'41''BADMINGTON StéphaneV1MBoxing Club St Antoine
36702h08'42''TOUTIN ChristopheV2MGABS
36802h08'42''PRIGENT CédricV1M
36902h08'43''DAVID EmilienSEM
37002h08'44''DIJOUX RomainSEM
37102h08'44''LEBOURG CédricSEM
37202h08'46''VINAULT JonathanV1M
37302h08'49''DRUGY ArnaudV1MTeam Radicatrail
37402h08'49''BARDEL NathalieV1FEMSL
37502h08'50''BACHELEY LysianeV1FEMSL
37602h09'09''TARDIF GaëlV1MCO Harfleur
37702h09'14''PESQUET SébastienSEM
37802h09'16''FLEURY CorinneV2FTraileurs en Cotentin
37902h09'16''RAMOS DA SILVA EmmanuelSEM
38002h09'22''BRETINEAU FranckV1M
38102h09'25''RENAULT NicolasV1M
38202h09'34''DUVAL SamanthaSEF
38302h10'04''JEAN SébastienV1M
38402h10'08''METAYER Jean PierreV2MLHSA
38502h10'09''PEQUET DavidV1M
38602h10'15''BACHELET LaureV1FEMSL
38702h10'21''DUPLESSIS MichelV4M
38802h10'24''AUDEBERT BénédicteSEFAC Veules
38902h10'24''DUPLESSIS OlivierV2M
39002h10'25''RENOULT AngéliqueV1FAC Veules
39102h10'26''DEHAYS GabrielSEM
39202h10'38''CAMUSET GillesV1M
39302h10'40''THIBAUDEAU AlexandrineV1F
39402h10'41''FAUVEL ClotildeV1FLHSA
39502h10'42''ROMEO MaureenSEFLHSA
39602h10'43''LORY DavidV1M
39702h10'56''FILLASTRE NicolasV1MHelvetia Running Team
39802h10'56''ROMAIN MarcSEM
39902h11'02''FILLASTRE DavidV1MTeam Radicatrail
40002h11'06''GNASSOUNOU SergeV1MTeam Orone
40102h11'11''MOY CécileSEF
40202h11'13''BLANCHARD DenisV3M
40302h11'15''FOUGERES ChristelleV1F
40402h11'39''FORESTIER ThierryV2M
40502h11'43''BOURCIER MarcSEMEvreux AC
40602h12'52''CANIVET JérômeV1M
40702h12'52''CAVILLI MarionSEF
40802h12'57''LEROY QuentinESM
40902h13'10''EMMENECKER OlivierV1M
41002h13'41''BERENGER NicolasV1M
41102h14'10''MORVAN NolwennJUF
41202h14'11''TENIER SylvainV1M
41302h14'46''LEPETIT WilfriedSEMTraileurs en Cotentin
41402h14'46''LOISON NathalieV2FTraileurs en Cotentin
41502h15'01''ROUSSEL RomualdV1MTeam Radicatrail
41602h15'01''POPLU VirginieV1FTeam Radicatrail
41702h15'01''LUCAS EmilieSEFTeam Radicatrail
41802h15'06''BERTRAND AnthonyV1MTraileurs en Cotentin
41902h15'57''BERTHE AurélieSEFTrailers Normands
42002h15'58''BARBOT ErwanSEM
42102h16'13''FRON ThierryV1M
42202h16'15''MARTINET ChristopheV2MAS la Haye Malherbe
42302h16'15''MARTINET VéroniqueV2FAS la Haye Malherbe
42402h16'58''GOUEL PaulineSEF
42502h16'59''CEVAER DelphineSEF
42602h18'08''BORDEAUX MaudV1F
42702h18'09''BOURDERE JérémyV1M
42802h18'27''DEHORS SimonSEM
42902h19'11''CHESNEY GuillaumeSEM
43002h20'30''GALOPIN ColombeJUF
43102h20'30''GALOPIN JoakimSEM
43202h21'35''BLANCHEMAIN RomainSEM
43302h24'24''LEVIEUX MichelV2MCO Bolbec
43402h24'26''VERLIEFDE CyrilSEM
43502h24'29''LECLERCQ JustineSEF
43602h24'43''TESNIERE PascalV2M
43702h24'44''TESNIERE SylvieV2F
43802h25'12''RENOULT HélèneSEF
43902h25'20''RENOUARD AlainV1M
44002h25'42''FACQUEZ IngridV2FVitajog
44102h25'49''IBERSIEN ClaireV1F
44202h26'41''BORCARD MagalieV1FTeam Radicatrail
44302h26'42''DUSSAUX HélèneV1FTeam Radicatrail
44402h26'42''ROUILLARD GraziellaV1FTeam Radicatrail
44502h27'05''PORET ThomasSEM
44602h27'06''BONNEVILLE AliciaSEF
44702h27'06''CAVELIER LaëtitiaSEF
44802h29'19''GODEFROY MickaëlSEMLHSA
44902h29'35''STANO PhilippeV1MTraileurs en Cotentin
45002h29'44''SIMON SophieV1FTraileurs en Cotentin
45102h31'04''MAILLARD SophieV1FSameforme
45202h31'04''CANEHAN OlivierV1MSameforme
45302h31'05''PIERRARD TyphaineSEF
45402h32'23''LEGRAND ThierryV1M
45502h32'24''LEROY AuréliaSEF
45602h33'19''BOUCHER FrançoiseV3FBoussole Gonfreville
45702h33'26''CLAIN AlexandreSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !