Classement de Semi-Marathon de La Wantzenau 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de La Wantzenau du 16/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'41''COMMUNOD RomaricSEMAsl La Robertsau
201h10'17''KOBEL FredericV1MAna Fc Haguenau
301h10'53''MATHIS JeanSEMAsl La Robertsau
401h12'09''BOUVENOT Jean-baptisteSEMAsl La Robertsau
501h12'36''CHAMPAGNAT MaximeSEMAmvl
601h13'33''SCHIRO JosephSEMEha Ace
701h13'55''KOPP AdrienSEMAsl La Robertsau
801h14'54''HUCK AlexisSEMAna Fc Haguenau
901h15'19''SCHULTZ ThomasSEMSarreguemines
1001h15'36''ATTARDO AnthonySEMAba
1101h15'38''SCHNEIDER XavierV1MJog'r
1201h15'55''ISSENHUTH LucasSEMSarl Charton Innenheim
1301h16'38''WESTENHOEFFER FabriceV1MEndurance Shop
1401h17'10''SCHERNO ChristopheV1MChur
1501h17'32''GUIDARELLI BenoitSEMStrasbourg
1601h18'02''VUYLSTEKE MaximilienSEMJool
1701h18'04''GONZALEZ JulianSEMStrasbourg
1801h18'25''HUCK ThibautSEMRosenwiller
1901h18'30''MATHIEU EricV1MMelfor Team Afcf
2001h18'40''CIGLIA DamienSEMScat
2101h18'46''REMUSON DenisSEMMulhouse Of Running
2201h18'54''LEMIRE MarcelV1MF35
2301h19'21''LAPP FreddyV2MHaguenau
2401h19'27''WILBERTZ JohannesSEMIllkirch
2501h19'36''THIBAULOT LaurentV1MPca Cca Rouffach
2601h19'56''FONTAINE PierreSEMSan 10
2701h20'01''PARISET DamienV1MKuhn
2801h20'02''LAUNAY GregoireSEMAba
2901h20'06''HEYD PatrickSEMVcus Tri
3001h20'06''SEILNACHT SebastienSEMAltkirch Athle Sundgau
3101h20'14''BAZIN ArnaudSEMAna Rohan Athle Sav
3201h20'20''SAHILI MoradV1MAscs
3301h20'32''GREINER ChristopheSEMTri Club Bischwiller
3401h21'12''DE ANDRADE AlexandreV1MTeam El Comandante
3501h21'17''TANSAOUI KamelSEMUs Pulversheim Athletisme
3601h21'19''BOUALOUACHE JulienSEMEha Ace
3701h21'28''TOURNIER FlorianSEMStrasbourg
3801h21'44''SCHOENACKER DidierV1MAsl La Robertsau
3901h22'00''GUILLON CelianSEMMatrat Training
4001h22'00''GUILLON AlbanSEMAcv Ste Marie Aux Mines
4101h22'05''DECHRISTE Jean-philippeV1MAlcatel Lucent
4201h22'19''BOURERDA AbdelhamidV1MAsl La Robertsau
4301h22'22''GERRER DimitriSEMAsl La Robertsau
4401h22'33''PHILIPPE RenaudV1MAs Ems
4501h22'42''MULA JonathanSEMAna Sg Wantzenau
4601h22'48''NAAS NicolasSEMSaint Louis Rc
4701h22'50''GERARD ChristopheV1MAsl La Robertsau
4801h22'58''BOUYER CyrilSEMWentzwiller
4901h23'04''GEIGER AlexandreV1MSelestat Centre Alsace Tri
5001h23'07''MAALOUF TiffanySEFEha Ace
5101h23'31''ARANDA CANO MiguelV1MAsl La Robertsau
5201h23'49''PATSOPOULOS AlexandreSEMMatrat Training
5301h23'51''LAMBERT TimotheeSEMOberschaeffolsheim
5401h23'53''CHAUVEL ThibaultSEMSaint Mande
5501h24'10''CLEMENT GuillaumeESMStrasbourg
5601h24'13''WURCKER GabrielSEMOlicoaching
5701h24'27''WEIBEL LoicSEMLcr
5801h24'30''TRULLARD JulienSEMAsl La Robertsau
5901h24'33''GUITTET DenisV2MAna Sg Wantzenau
6001h24'33''LANG ChristopheV1MEsprit Run Soufflenheim
6101h24'40''HIRTZ BertrandSEMAsl La Robertsau
6201h24'46''STEFFEN EricV1MMeneur 1h25 Ana Fcjab
6301h24'46''KISTER GillesSEMOberhausbergen
6401h24'50''ELFERTAK LahcenV2MAsl La Robertsau
6501h24'54''ECK SteveSEMMatrat Training
6601h24'55''CIRON HugoESMAsl La Robertsau
6701h25'16''OTTMANN ThierryV1MEsprit Run Soufflenheim
6801h25'25''ATRAS CyrilSEMEha Cernay
6901h25'33''LAZZALI NasserV1MDelle
7001h25'35''EHRHART ThierryV1MSg Wantzenau Triathlon
7101h25'38''MICHEL CedricSEMAsl La Robertsau
7201h25'44''BARTHELOT JulienSEMTri Club Vosges Du Nord
7301h25'48''BERTRAND FredericSEMAsptt Strasbourg Tri
7401h25'49''DINARD ChristopheSEMAna Sg Wantzenau
7501h25'50''MAILLAT LaurentSEMJudo Club Reichstett
7601h25'53''PUPKOWSKY AlainV2MAsl La Robertsau
7701h25'55''HAACK SebastienV1MTrimoval Molsheim
7801h25'56''MATHIEU RaphaelSEMSocomec
7901h26'03''SCHNEIDER SebastienSEMAsptt Strasbourg Tri
8001h26'08''THIEBAUT GeorgesV1MHager Group
8101h26'21''FREYBURGER FrancisV2MAas / Eha
8201h26'24''WIBERT JulianeSEFAsl La Robertsau
8301h26'40''RIEBEL JeromeSEMAna Fcja Bischwiller
8401h26'41''BOURBIGOT SarahV1FAsl La Robertsau
8501h26'46''GEHIN ThomasSEMMatrat Training
8601h26'48''KOENIG BenoitSEMStrasbourg
8701h27'08''GRABENSTAETTER DavidSEMAsl La Robertsau
8801h27'12''SKORNIK AlexisV1MAsl La Robertsau
8901h27'28''DESLOGES FlorentV1MColmar
9001h27'29''KIRSCHER MartialV1MMercedes Benz Molsheim
9101h27'32''BAUR ChristopheSEMSchiltigheim
9201h27'34''BRUDER ChristopheV1MArlanxeo
9301h27'42''ARAB AmelSEFAsl La Robertsau
9401h27'53''BRUNO FabriceV1MAsl La Robertsau
9501h27'56''THENOT Jean-baptisteSEMSocomec
9601h28'01''CHERIF FawziV1MHoenheim
9701h28'01''MORGADO AlexandreSEMBischheim
9801h28'04''JUSSEAU PatrickV2MIba Lingolsheim S2a
9901h28'04''FRITSCH GabrielSEMSr Obernai
10001h28'09''KNOBLOCH LaurentV1MMelfor Team
10101h28'11''DELORME ChristoheV1MCe Sncf
10201h28'18''BOESCH FannySEFMittelhausbergen
10301h28'18''BOUCHET VincentSEMStrasbourg
10401h28'19''VOROS ArnaudSEMZellwiller
10501h28'20''REBISCHUNG MarcV1MUnitas Brumath
10601h28'24''MUTZIG PhilippeV3MAsl La Robertsau
10701h28'27''COURTAUD FredericV1MAsl La Robertsau
10801h28'41''EMBERGER AxelSEMJeff B Trail
10901h28'45''SAPIN NicolasV1MIba Lingolsheim S2a
11001h28'46''COLLET WillyV1MHoenheim
11101h28'47''SCHLOTTER DenisV1MHaguenau
11201h28'48''SCHUMACHER SteveV1MAthletic Colmar Liberte Tri
11301h28'55''VAZQUEZ HerveV1MAsl La Robertsau
11401h28'59''BILLEY JeremySEMBrumath
11501h29'00''CHIVET LouisSEMUglow Amb19
11601h29'01''KNITTEL ClementSEMMatrat Training
11701h29'21''COUCHOT NicolasSEMStrasbourg
11801h29'23''ROHRBACHER NorbertV1MHatten
11901h29'24''SEYFRITZ AlainV1MScharrachbergheim
12001h29'25''COTTON MathieuSEMStrasbourg
12101h29'26''KUNTZ HerveSEMPompiers Wasselonne
12201h29'33''KUCHARAVY DzmitryV2MAsl La Robertsau
12301h29'37''BAATARD JeremySEMMulhouse
12401h29'38''TORDJMAN GillesV2MAsl La Robertsau
12501h29'40''RUZIC ChristopheV2MCsl Neuf Brisach
12601h29'41''JAEGER-MANATSCHAL RuthV2FRun In Mommenheim
12701h29'41''GRENADOS CedricV1MStrasbourg
12801h29'45''KRAUSS MarcV1MHuttenheim
12901h29'46''ALBENESIUS RegisV1MCoureurs Du Hattgau
13001h29'47''BUSCHE DanyV1MRim
13101h29'50''KIEFFER MaximeSEMStrasbourg
13201h29'52''ORSI ConstantinJUMWasselonne
13301h29'54''DIEBOLD AlainV1MGambsheim
13401h29'55''OREL RemyV1MMeneur 1h30
13501h30'03''DUCHATEAU Jean-baptisteSEMStrasbourg
13601h30'06''CHEREL Pierre alainSEMStrasbourg
13701h30'11''DIEDA MickaelSEMGuebwiller
13801h30'12''MATRAT JeanSEMMatrat Training
13901h30'23''FERRY EricV1MAs La Claquette
14001h30'25''SCHLOSSER CedricV1MAna Fcja Bischwiller
14101h30'27''GRILLO Jean-lucV2MVendenheim Athle S2a
14201h30'28''MISCHLER JeremySEMGeudertheim
14301h30'33''FIRMINO ThiagoSEMStrasbourg
14401h30'34''BUFFLER SebastienV1MRun In Mommenheim
14501h30'38''NOEPPEL RomainSEMTool Team
14601h30'42''HOFFBECK ClaireSEFMac
14701h30'44''PETER ChristianV2MAsl La Robertsau
14801h30'46''SCHACHERER JosephV1MStrasbourg
14901h30'56''HEISSER EricV1MIba Lingolsheim S2a
15001h31'03''PERSEGHIN KevinSEMAsptt Strasbourg Tri
15101h31'06''MEYER BenoitSEMOhlungen
15201h31'07''BENTZ Jean-francoisSEMIntersport La Vigie
15301h31'21''LE GALL EricV1MStrasbourg
15401h31'25''WEBER ArnaudSEMBeinheim
15501h31'31''SCHAEFFER GregorySEMPrr Reichstett Tri
15601h31'34''COYDON Pierre yvesV1MBrumath
15701h31'35''SCHEER YannSEMMatrat Training
15801h31'38''JEGOU FredericV1MKertzfeld
15901h31'43''RINGEISSEN ThomasSEMMundolsheim
16001h31'44''PERDU-ALLOY PascalV2MColmar Marathon Club
16101h31'44''AIFI AkimV1MColmar Marathon Club
16201h31'45''GIRARD JulienSEMPuma Team Running
16301h31'45''LAMBOUR ChristopheV1MCe Scnf
16401h31'46''HIRTZ MathieuSEMAsl La Robertsau
16501h31'54''GULLY Jean-marcV1MStrasbourg
16601h31'58''LAZARUS OlivierV1MCap Liberte Dettwiller
16701h31'59''GRASS ClaudeV1MMommenheim
16801h32'01''FLUCK LionelSEMFombes Trail Team
16901h32'02''JOLIVET VincentV1MColmar Marathon Club
17001h32'04''SCHAFFNER BenedicteSEFAas
17101h32'06''GERON PascalV1MCap Liberte Dettwiller
17201h32'25''OSSANT ThomasESMStrasbourg
17301h32'25''FRIEDRICH MartinV1MIba Lingolsheim S2a
17401h32'27''LOTTMANN MarionSEFIba Lingolsheim S2a
17501h32'43''ALLEAUME FrankV1MConseil Europe Triathlon
17601h32'49''RENCK ClaudineV1FEha Thann
17701h32'58''BRAUN SylvainV1MAna Fcja Bischwiller
17801h33'02''SCHWEITZER ChristopheV1MVcus Schwenheim Tri
17901h33'05''HILTENBRAND MatthieuV1MIron2men
18001h33'07''BERTHEREAU MathieuV1MColmar Marathon Club
18101h33'08''RETTER ThomasSEMCap Liberte Dettwiller
18201h33'09''VO PhilippeV1MEckbolsheim
18301h33'13''WITTNER StephaneV1MEha Pulversheim
18401h33'14''ROCHEFORT BrunoV2MMontbeliard Marathon
18501h33'16''STOECKEL JoelSEMFc Hewel
18601h33'17''HANTZBERG ThierryV1MAmicale Cd 67
18701h33'18''PIOTROWSKI YannickSEMMatrat Training
18801h33'20''OHLMANN PierreV1MDe Dietrich Thermique
18901h33'21''NICOLLE AdrienSEMEckbo Team
19001h33'27''STAEBEL DenisV1MA67
19101h33'27''ERHARDT ThomasV1MRrun Selestat
19201h33'29''ZEIGER OlivierV1MEckbo Team
19301h33'31''GILGERT NoemieSEFEichelthal
19401h33'32''ZENSES EmmanuelSEMEichelthal
19501h33'39''ZIMMERMANN YannickSEMFc Hewel
19601h33'46''RUCH AlainV1MRosheim Running
19701h33'54''LEONHARDT VincentSEMStrasbourg
19801h33'56''VALETTE BernardV1MPunch Powerglide
19901h34'00''FISCHER Jean-lucV1MAsc Safran
20001h34'01''SAND KevinSEMHaguenau
20101h34'03''GRUN GuillaumeSEMHager
20201h34'05''CLAUSS MaximeSEMSchweighouse S Moder
20301h34'06''SPECHT LucasSEMArok Hotel
20401h34'11''FEUILLAT CyrilleV1MAs Accenture
20501h34'12''BERTHEREAU GaelV1MStrasbourg
20601h34'12''JACOB Jean-marcV2MIllkirch
20701h34'13''JOLIVET JeremySEMRun In Mommenheim
20801h34'16''ELFADL HassanV2MStrasbourg
20901h34'17''HUE CedricSEMStrasbourg
21001h34'21''ESCHRICH AlainV1MAcv Ste Marie Aux Mines
21101h34'21''URBAN SebastienSEMEsprit Run Soufflenheim
21201h34'24''CAILLER OlivierV1MUsat
21301h34'24''GUESDON LucieSEFIba Lingolsheim S2a
21401h34'24''HEINRICH FlorentV1MNiederhausbergen
21501h34'26''KREISS RomainJUMAna
21601h34'27''SUSS IvanSEMAer Erstein
21701h34'32''LUTTRINGER DamienSEMSouffelweyersheim
21801h34'39''VISENTIN ThierryV1MAsl La Robertsau
21901h34'45''NUSSBAUMER YannV1MSchiltigheim
22001h34'47''DIVRIOTIS AlexandrosV1MBrumath
22101h34'51''GEORGER EricV1MD'schwenemer Renner
22201h34'53''TOSCANO FredericV1MMatrat Training
22301h34'55''BEUTELSTETTER MaximeSEMAsl La Robertsau
22401h34'56''KMIHA BayramSEMStrasbourg
22501h34'58''NOIR MathieuSEMAsb
22601h34'58''BAUER StephaneSEMNeugartheim
22701h35'01''DAVAL DamienSEMVendenheim
22801h35'05''GRISS LaurentSEMIllkirch
22901h35'08''SIAT OlivierV1MMeneur 1h35 Ana Sg Wantzenau
23001h35'08''HOFBAUER FlorianESMMatrat Training
23101h35'14''ELADARI MohamedV1MIllkirch
23201h35'17''SCHNEIDER LaurentV1MRtub
23301h35'23''OLIVIER GuillaumeSEMSchiltigheim
23401h35'26''RECHER ThomasSEMStrasbourg
23501h35'34''STREITH CyrilSEMNolan Team
23601h35'43''KLEIN ArnaudV1MIba Lingolsheim S2a
23701h35'44''KELLER BernardV1MConstellium
23801h35'50''PECQUERY CyrilleV1MCap Liberte Dettwiller
23901h35'55''DE CICCO LUHAHE SimonSEMAsptt Strasbourg Tri
24001h35'55''SEILNACHT AdrienSEMWettolsheim
24101h35'56''FERNANDEZ BrunoV1MStrasbourg
24201h35'57''PISTORIUS NicolasV1MMarlenheim
24301h36'07''BUCK JackyV1MHochfelden
24401h36'09''KRAUTH MathieuSEMElhimer Running
24501h36'12''MAES JeffV1MLa Wantzenau
24601h36'17''PERNOT NicolasV1MOhlungen
24701h36'18''HOLDERITH MarcV1MSpeedrun Herrlisheim
24801h36'21''GRASSER PascalSEMRun In Mommenheim
24901h36'23''LAAS MikaelSEMLille Triathlon
25001h36'31''KELLER AdrienV1MAsptt Strasbourg Tri
25101h36'35''KERN EmmanuelV2MAna Fcja Bischwiller
25201h36'35''RACORDON GaelleSEFEha Aas
25301h36'39''BONNIN YannickV1MFeg'athle S2a
25401h36'40''NASH StuartV1MGeneve
25501h36'41''BROBECK VincentV1MBrumath Triathlon
25601h36'44''SIEGEL ChristianV2MDrusenheim
25701h36'54''BASIRE YannSEMStrasbourg
25801h36'57''DILLENSEGER FrededricV1MSport Evasion Centre Alsace
25901h36'59''MEYER GillesV2MAsl La Robertsau
26001h37'01''WINTER MartinSEMLa Grange Aux Coqs
26101h37'02''STOPA ValerieV1FAsl La Robertsau
26201h37'06''ULRICH PhilippeV1MESFsenheim Le Bas
26301h37'08''RIEDER SaidaV1FAthletisme Cernay Et Environs
26401h37'10''COUCHOT MaudSEFAsptt Strasbourg Tri
26501h37'11''BAUDICHON FredericSEMColmar
26601h37'19''JEGOU TugdualSEMHabsheim
26701h37'23''SCHIESSER BertrandV1MVelo Club Eckwersheim
26801h37'28''PFEFFER SebastienV1MStrasbourg
26901h37'28''BENSLIMENE NaceraV1FAsl La Robertsau
27001h37'37''FRANVEL CatherineSEFStrasbourg
27101h37'50''PORTEJOIE BarbaraV1FRun In Mommenheim
27201h37'51''DEBROISE HerveV3MQuonex Alsatel
27301h37'52''RICAUD GuillaumeSEMMulhouse Of Running
27401h37'55''KIEFFER DominiqueV3MAsl La Robertsau
27501h38'03''BEHRENS JackyV1MRosheim Running
27601h38'07''METZINGER EricV1MSoufflenheim
27701h38'11''COHEN HarryV1MAsl La Robertsau
27801h38'13''FERTER ThomasSEMMertzwiller
27901h38'18''CAMPBELL AdamSEMStrasbourg
28001h38'21''WEYGAND MathieuSEMStrasbourg
28101h38'23''ROBACH LucasJUMMundolsheim
28201h38'23''HUBERT DominiqueV1MOberhoffen Sur Moder
28301h38'24''BECHT SabrinaV1FRun In Mommenheim
28401h38'24''MEBARKI NasreddineSEMStrasbourg
28501h38'27''LUTZ MathieuSEMStrasbourg
28601h38'28''BERTRAND PierreSEMParis
28701h38'30''ECKES JulienSEMUs Pulversheim Athletisme
28801h38'31''GEISSMANN StephanieSEFReichstett
28901h38'31''REICHL BrunoV1MRun In Mommenheim
29001h38'31''ESNOL ElizabethSEFAsl La Robertsau
29101h38'32''FIDELER ThomasSEMStrasbourg
29201h38'33''MEDER SebastienSEMRumersheim Le Haut
29301h38'34''RUCH ChristelleV1FRosheim Running
29401h38'34''LINDER Jean-christopheV1MStrasbourg
29501h38'37''CARO MickaelSEMSarreguemines
29601h38'37''MOOSBRUGGER IsabelleV2FAna Lauterbourg Ac
29701h38'39''GRIMM Jean-paulV1MAlcatel Lucent
29801h38'43''TRITSCHLER AlexandreV1MLingolsheim
29901h38'46''OBERLE JulienSEMStrasbourg
30001h38'49''ANDONY JacquesSEMStrasbourg
30101h38'52''BILLAS-MASSOBRIO IsabelleV2FAsl La Robertsau
30201h38'55''KESSLER ChristianV2MAna Sg Wantzenau
30301h38'59''HAAS GuillaumeSEMEichelthal
30401h39'00''LANG MatthieuV1MEttendorf
30501h39'00''SAEZ Jean-christopheV1MAfcf Alsace
30601h39'03''RENAUD AlexandraV1FFoulees Passion
30701h39'04''MAIRE OlivierV1MGambsheim
30801h39'05''PENFORNIS MathieuV1MBuswiller
30901h39'06''BOURDELAS ClementSEMHaguenau
31001h39'06''FRIEDERICH ArnaudV1MAsl La Robertsau
31101h39'06''NEDJAI NabilSEMSchaeffler France
31201h39'09''TALIB MiloudV1MStrasbourg
31301h39'14''ECKERT SebastienSEMMatrat Training
31401h39'20''KAYSER AlainSEMFeg'athle S2a
31501h39'26''WALTER AnthonySEMStrasbourg
31601h39'28''BRICKA KarineV1FOberdorf Spachbach
31701h39'30''MOUTON GeraudV1MStrasbourg
31801h39'36''JOANNES-ERB ChristianV1MRunpotes
31901h39'37''BLIN JeromeV1MGries
32001h39'38''SCHAUER JeromeSEMRittershoffen
32101h39'38''ROHE AlexisSEMWissembourg
32201h39'39''HAAS ManuelV1MSev Canoe Kayak
32301h39'40''JUNG CedricV1MSouffelweyersheim
32401h39'41''LANUS JulienSEMMarckolsheim
32501h39'42''HOUSSIN VincentV2MHoerdt
32601h39'42''BALLIS JulienSEMSiemens / Tcvdn
32701h39'48''LAZARUS ChristopheSEMCap Liberte Dettwiller
32801h39'49''JOUSSELLIN NicolasV1MGeudertheim
32901h39'50''LEBOEUF JulienSEMAsptt Strasbourg Tri
33001h39'52''BIHLER Anne-sophieSEFStrasbourg
33101h39'53''FAES LoicSEMHaguenau
33201h39'55''WEITZ CelineV1FSg Wantzenau Triathlon
33301h39'55''FELTEN Jean-christopheSEMHindisheim
33401h39'56''CASPAR SebastienV1MHoenheim
33501h39'57''CHAUVEL GuillaumeSEMMatrat Training
33601h39'57''BAHR Jean-francoisSEMAgathe Un Souffle Une Vie
33701h39'59''SPECHT DominiqueV1MArok Hotel
33801h40'00''LANNE BenjaminESMBilwisheim
33901h40'05''HAUG AndreasV1MColmar
34001h40'07''DORR AlexisSEMStill
34101h40'08''SEYFRIED EricV1MWeitbruch
34201h40'09''CIANI ManuelV2MAer Erstein
34301h40'12''REDOUTEY SylvainV1MStrasbourg
34401h40'20''TOULOUSE FredericV1MCsa Eurocorps
34501h40'21''CARTON StephaneV1MEurocorps
34601h40'22''SCHULTZ ChristopheSEMTeam Gros Chat
34701h40'23''HENGE MichaelV1MAsl La Robertsau
34801h40'24''FRITSCH StephaneV1MRhinau
34901h40'25''STOLL AlexandreV1MBrumath
35001h40'26''ECKART ThomasSEMRun In Mommenheim
35101h40'28''ENGELVIN EricV2MAs Ortf
35201h40'32''GUTH Jean-claudeV1MLingolsheim
35301h40'33''GEORGER FabienV1MD'schwenemer Renner
35401h40'34''BOULESTEIX ArnaudSEMNaveco Betschdorf
35501h40'35''BRANCO MoniqueV1FAsl La Robertsau
35601h40'36''GEYER JoelV1MMac
35701h40'39''GUTH RaphaelV1MObjectif Diag
35801h40'44''KRUCH YannV1MColmar
35901h40'46''xx xxSEM
36001h40'50''GOTTRI PascalV1MWeitbruch
36101h40'58''ROTH NicolasSEMMarlenheim
36201h41'06''SCHERNO SebastienSEMPhalsbourg
36301h41'09''BESSON YannSEMStrasbourg
36401h41'10''OBERLE FredericV2MBrumath Triathon
36501h41'15''RIEDINGER DenisV1MHandschuheim
36601h41'16''CHAUMONT SophieV1FFurdenheim
36701h41'17''METZINGER AudreyV1FSchiltigheim
36801h41'20''KNOBLOCH SandrineV1FMelfor Team
36901h41'21''LORENTZ Jean-marcV2MAsems
37001h41'25''FAULLIMMEL RogerV3MFaulli Team
37101h41'29''LIENHARDT OlivierSEMLa Wantzenau
37201h41'30''VOGT PhilippeV2MAsl La Robertsau
37301h41'36''HARMAND JulienV1MDrusenheim
37401h41'36''MUNIER CharlotteSEFLa Wantzenau
37501h41'38''LAISNE GuillaumeV1MGriesheim S Souffel
37601h41'39''DEUTSCHMANN ThierryV2MHaguenau
37701h41'39''DEM AmadouV1MRiedisheim
37801h41'46''BRAUN OlvierV1MStrasbourg
37901h41'47''SCHWARZENBART JeanSEMStrasbourg
38001h41'48''GEORGEL RemiSEMStrasbourg
38101h41'49''LUTZ OliviaV1FAscs
38201h41'50''AIT OUMGHAR BrahimV1MAscs
38301h41'50''CAPPE SebastienV1MAsl La Robertsau
38401h41'51''STEPHAN ThierryV1MDrusenheim
38501h41'53''SCHIR SebastienV1MDinsheim Sur Bruche
38601h41'57''MAJORKIEWIEZ JeromeSEMStrasbourg
38701h42'02''ECHENOZ JoelV1MAc Huningue
38801h42'02''BONNET Jean-lucV1MRun In Mommenheim
38901h42'03''KARCHER ReneV1MUhrwiller
39001h42'05''MARECHAL JeromeSEMStrasbourg
39101h42'06''CHRISTMANN MathieuSEMSafran
39201h42'07''GUIHENEUF AntoineSEMMulhouse
39301h42'18''BURGER RemyV1MCe Scnf
39401h42'26''BISSELBACH EricV1MOh Morsbronn
39501h42'28''SOMMER MarcV1MGeneral Motors
39601h42'29''KOULEL MohamedV2MOtterswiller
39701h42'29''AUBRY ClaireESFAsl La Robertsau
39801h42'38''LEFEVRE DorianSEMStrasbourg
39901h42'43''EBEL Jean-lucV1MLa Wantzenau
40001h42'45''TOGNAZZI DamienSEMAscmcic
40101h42'50''DAMBACHER MathieuSEMEsprit Run Soufflenheim
40201h42'51''MARCILLAT PhilippeV1MWolfisheim
40301h42'53''DAVERGNE RomainSEMSand
40401h42'55''DEUTSCHMANN ChirstineV1FHaguenau
40501h42'58''CAVALERI AngeloV4MAssa
40601h42'59''NEGELE OlivierV1MCredit Mutuel
40701h43'04''KIRCHEN FrantzV1MAlcatel Lucent
40801h43'06''BEHAGLE GaelleV1FAsl La Robertsau
40901h43'10''BIHL JulienSEMGougenheim
41001h43'11''LINDER ThierryV2MAsl La Robertsau
41101h43'11''BASSET CarolineV1FStrasbourg
41201h43'14''SCHIRMANN SebastienSEMOufderun
41301h43'14''LEIBEL CelineV1FAsl La Robertsau
41401h43'16''SCHIESTEL Jean-francoisSEMHochfelden
41501h43'17''FAUDEL DavidSEMFoulees Passion
41601h43'19''STECK Jean-lucV1MBiblisheim
41701h43'23''NONNENMACHER SteveSEMSchiltigheim
41801h43'24''HENRY DamienV1MStrasbourg
41901h43'36''LAMBLING AlexandreSEMStrasbourg
42001h43'37''ZELLMEYER CamilleSEFAna Fcja Bischwiller
42101h43'39''HASCOET RonanV1MSouffelweyersheim
42201h43'43''MASTRO ChristianV1MMolsheim
42301h43'47''FISCHER EmmerickV2MSr Obernai
42401h43'48''KUNTZ RemyV2MFurdenheim
42501h43'49''AUBRUN LionelV1MPicon Team
42601h43'50''KIRCH GuillaumeSEMBerne
42701h43'52''LEHMANN EricV1MScherlenheim
42801h43'55''LOISON FredericV1MAlsace Running
42901h43'58''LACAILLE GerardV3MDannelbourg
43001h44'00''AMIRAULT XavierSEMBischwiller
43101h44'01''SCHMITT VictoriaSEFSchirrhein
43201h44'02''KIRSCHER GillesV1MAs Gunther Walter
43301h44'05''BALP SebastienV1MSocomec
43401h44'08''MOKADDEM MorohV1MCap Liberte Dettwiller
43501h44'10''LARUE DenisV2MRosheim Ronning
43601h44'10''FENECH AntoineSEMAsl La Robertsau
43701h44'11''WABNITZ MathieuV1M
43801h44'12''DUBALD ArnaudSEMStrasbourg
43901h44'13''KOESSLER OlivierV1MUsocome
44001h44'13''STEPHAN SebastienV1MRock'n'run
44101h44'14''LACOUCHIE Jean-philippeV3MAsl La Robertsau
44201h44'20''THOMANN OlivierV1MHoerdt
44301h44'23''DOMINIONI IselaV2FAsl La Robertsau
44401h44'24''SIBELINE PatrickV1MStrasbourg
44501h44'25''FUCHS EricV1MHeidolsheim
44601h44'27''MARCZINSKI Jean-philippeV1MArlanxeo
44701h44'28''WINTER GauthierSEMNiedermodern
44801h44'29''GALLET EmmanuelV1MMarlenheim
44901h44'33''AUBRY Maggy maySEFSchirrhein
45001h44'41''BONFANTI ChristianV1MBrumath Triathlon
45101h44'43''RUBECK FrancoisV1MKilstett
45201h44'46''DEPPEN FrankV1MRun Evasion Rohrwiller
45301h44'52''SCHOEFFLER ThierryV1MGambsheim
45401h44'54''HAMM ThomasSEMArlanxeo
45501h45'00''MARTIN Marie-pierreV1FDounkyfamily
45601h45'00''BOUDAOUDI CyrilV1MDounkyfamily
45701h45'01''GALAND LucieSEFStrasbourg
45801h45'03''ULRICH MichelV2M
45901h45'05''DUCHAMP CamilleSEFIron Club Dannemarie
46001h45'05''CROISARD RegisV2MSte Croix Running
46101h45'09''GEIN CatherineV1FMeneur 1h45 Eckbo Team
46201h45'09''KIENY EricV1MD'ranner Andolsheim
46301h45'10''SCHEUBEL SebastienSEMMulhouse Of Running
46401h45'13''POINSOT EricV1MStrasbourg
46501h45'15''MANTOVANELLI GerardV1MColmar
46601h45'17''KNAPP AurelienV1MStrasbourg
46701h45'18''DYCZKO SebastienV1MPunch Powerglide
46801h45'24''KNAPP Pierre michelV1MSchiltigheim
46901h45'25''PIECZYNSKI DenisV1MRibeauville
47001h45'26''MACHADO AgostinhoV1MRun In Mommenheim
47101h45'27''GUINET PhilippeV1MMommenheim
47201h45'29''LARUELLE JonathanSEMAsptt Strasbourg Tri
47301h45'30''RIVIERE OliviaESFStrasbourg
47401h45'33''CHARBOGNE VincentV1MBouygtel Sport
47501h45'34''GISSINGER HerveV1MMulhouse
47601h45'37''HALL DimitriSEMWeitbruch
47701h45'38''BASPINAR AdemV1MAchenheim
47801h45'39''AUBRY EmmanuelV1MStrasbourg
47901h45'40''LEHR HenriSEMMittelhausbergen
48001h45'54''LIBS EricSEMAna Fcja Bischwiller
48101h45'56''POTIER CeciliaSEFSigolsheim
48201h45'59''LAUNAY CamilleSEFBischeim
48301h46'02''BEYHURST SophieSEFSr Obernai
48401h46'02''GUNTZ ClementV1MSr Obernai / Teamcom
48501h46'05''JUNGLING EvaESFAna Rohan Athle Sav
48601h46'06''LOISY CamilleSEFTrimoval Molsheim
48701h46'09''SCHWARTZ MarylineSEFNiederbronn
48801h46'11''CIRON IsabelleV2FAsl La Robertsau
48901h46'16''HASCOET Jean-philippeV1MRunning Team Schweighouse
49001h46'23''MONNIER GuyV2MUs Thann
49101h46'26''WIEDEMANN PatrickV1MPikon Team
49201h46'27''JAXEL FredericSEMCe Scnf
49301h46'32''WINTER LionelV1MSg Wantzenau Triathlon
49401h46'43''BURGER EricSEMKirchheim
49501h46'45''CRONIMUS DominiqueV1MElhimer Running
49601h46'48''GROSSHOLTZ MichelV2MAna Fcja Bischwiller
49701h47'02''FRIEDRICH CelineV1FBrumath
49801h47'04''POIREY MelanieV1FAthletic Colmar Liberte Tri
49901h47'05''MOINET AnneSEFEsprit Run Soufflenheim
50001h47'05''FISCHER StephaneV1MSiemens
50101h47'06''ROUSEE Jean-marcV1MStrasbourg
50201h47'12''KILIBARDA RodolpheV1MMatrat Training
50301h47'13''HAMDI AlainV2MFeg'athle S2a
50401h47'13''MEYER PierreSEMMertzwiller
50501h47'15''SPITZER AudreySEFTri Club Bischwiller
50601h47'22''BENDER ChristopheV1MAsptt Strasbourg Tri
50701h47'22''COLLARD Anne-sophieSEFSchiltigheim
50801h47'29''JOLY FredericV1MSarreguemines Triathlon
50901h47'31''FOURNIER SylvetteV2FAsl La Robertsau
51001h47'32''RADE PascalV1MAlcatel Lucent
51101h47'44''LANG PascalV1MUttenhoffen
51201h47'47''LOSTETTER AntoineV1MTeam Les Tortues
51301h47'56''HERT LaurentV1MScat
51401h47'58''JANES ReneV1MIngwiller
51501h48'01''REINBOLD EricV1MWasselonne
51601h48'02''RING DamienV1MRun In Mommenheim
51701h48'05''MULLER AdrienSEMBollwiller
51801h48'10''MEY JulienSEMStrasbourg
51901h48'13''KLEIJSSEN JanV3MAsl La Robertsau
52001h48'15''LOUIS MichelV2MSchiltigheim
52101h48'16''KAMMER FredericV1MRun In Mommenheim
52201h48'18''MANATSCHAL OliviaJUFUnitas Brumath
52301h48'20''FAESSEL MathieuSEMElhimer Running
52401h48'23''ROTH AdelineSEFOffendorf
52501h48'25''VO VIET ANH BenjaminSEMCap Liberte Dettwiller
52601h48'32''DURINGER AlainV1MSg Wantzenau Triathlon
52701h48'34''LUTTMANN MichelV1MForts Trotters
52801h48'36''SANCHEZ SandraV1FUhrwiller
52901h48'38''SIMARD BenjaminSEMDrusenheim
53001h48'44''FOCT Jean-camilleSEMBrumath
53101h48'47''RIEGER SabrinaSEFDrusenheim
53201h48'56''SEEGMULLER DidierV1MRun In Mommenheim
53301h48'59''SCHIRMANN EmilieSEFOufderun
53401h49'00''GROSSKOST RemiV1MAs Lilly
53501h49'01''MIRAMAND LaurentSEMArlanxeo
53601h49'05''GUYOT JEANNIN Jean-michelV1MOttrott
53701h49'06''JACQUOT SeverineV1FAsl La Robertsau
53801h49'07''DA SILVA ElisabethV1FAsl La Robertsau
53901h49'07''XAINTRAY FrancoisV2MD'ranner Andolsheim
54001h49'07''PERRADIN AlexandreSEMAsl La Robertsau
54101h49'08''NOCUS CyrilleV1MAsl La Robertsau
54201h49'09''ACKERMANN ClaudineV1FD'ranner Andolsheim
54301h49'10''RIEB DanielV1MObernai
54401h49'10''CLAD CelineV1FCap Liberte Dettwiller
54501h49'14''PARACHINI EricV1MSchiltigheim
54601h49'19''SCHARF CharlotteSEFHaguenau
54701h49'20''MOURETTE EmilieSEFLingolsheim
54801h49'20''PRINCET BabethSEFStrasbourg
54901h49'22''BOHN MathieuSEMNiederroedern
55001h49'22''KRAUS XavierSEMAchenheim
55101h49'23''SCHLOSSER StephanieV1FNaveco Betschdorf
55201h49'26''CUNTZ PatrickSEMHaguenau
55301h49'26''GRABER AlexandraV1FMatrat Training
55401h49'29''BALTZER ClaudeV2MMeneur 1h50 Oh Morsbronn
55501h49'32''CORIOL BorisSEMTri Club Bischwiller
55601h49'38''THERAUD YvesV2MAna Rac Wissembourg
55701h49'43''SEFAR AlainSEMBrumath
55801h49'43''SIMS PascalV1MUne Etoile Pour Ines
55901h49'47''MAIO JulienSEMGeispolsheim
56001h49'50''BUND LaurentSEMStrasbourg
56101h49'53''BAILO ArnaudV1MPlobsheim
56201h49'53''KAISER PascalV1MSchaeffler France
56301h49'59''BOUROUA ChafikaSEFAs Hatten
56401h50'00''MARTIN GeorgesV1MPunch Powerglide
56501h50'11''GRAF LindaSEFSchiltigheim
56601h50'11''CORREGE Jean-philippeV2MAcolit
56701h50'13''LINCKS LaurenceV1FSelestat
56801h50'14''TENDRON FranckV1MD'ranner Andolsheim
56901h50'14''LAPP BenoitSEMWingersheim
57001h50'17''DERIGNY GauthierSEMDingsheim
57101h50'20''REBMANN CarolineV1FTeam Fz
57201h50'23''KHIMAOUY KarimV1MArlanxeo
57301h50'34''MICHAUD Henri pierreV1MD'un Pas Decidez
57401h50'35''GUERRIERO FabriceV1MBrumath
57501h50'36''BILGER ChristopheSEMEckwersheim
57601h50'38''LE MOUEL JulieV1FAsl La Robertsau
57701h50'43''CIRE SteveV1MAna Fcja Bischwiller
57801h50'52''KUROWSKI MichelSEMBenfeld
57901h50'59''FERRARI DidierSEMBugatti
58001h51'03''ARON MartialV1MAna Rac Wissembourg
58101h51'08''BRONN JacquesV1MVosges Trotters Strasbourg
58201h51'21''GABBARDO MyriamV1FLa Walck
58301h51'24''GRUBER LaurentV1MBitschhoffen
58401h51'31''WAXIN DaisyV1FHaguenau
58501h51'32''DECHRISTE ClaireV1FAlcatel Lucent
58601h51'33''AKBURAK MustafaV1MFranck Un Rayon De Soleil
58701h51'34''BRAEUNIG ChristianV1MOberbronn
58801h51'35''ALTERMATT AlainV1MUrmatt
58901h51'36''BERTHEL MathieuV1MBerstett
59001h51'37''HECKMANN MarieV1FStrasbourg
59101h51'37''PASQUIER AlexandreV1MConstellium
59201h51'38''LE BUZULIER MaverickESMFegersheim
59301h51'39''VITZIKAM SebastienSEMMars Pf
59401h51'40''GRICOURT AlainV1MCrc Strasbourg
59501h51'44''QUOIX IsabelleV1FSaint Pierre
59601h51'46''DABERT KevinSEMMarathon Du Vignoble D'alsace
59701h51'52''HOELLINGER JosephSEMSchaeffler
59801h51'52''FERBER JohnnySEMKaltenhouse
59901h51'54''STRENTZ PatrickV2MWettolsheim
60001h51'56''DEVILLARD AlainV1MD'ranner Andolsheim
60101h51'57''HAACKE StefanV2MEckbo Team
60201h51'57''HARSDORF KatjaV2FAsl La Robertsau
60301h51'58''HOEFFEL CarolineSEFVandoeuvre Les Nancy
60401h52'06''GANCARSKI MichelV1MStrasbourg
60501h52'06''PHAN JosephSEMStrasbourg
60601h52'07''WIATTE AudreySEFStrasbourg
60701h52'08''ALEXANDRE BernardV2MAsl La Robertsau
60801h52'08''VEST FrancoisSEMStrasbourg
60901h52'09''KLEIN JeromeSEMCe Scnf
61001h52'12''LEDIG SebastienSEMTeam Kabbloc
61101h52'14''PALTOT YannickV1MD'schwenemer Renner
61201h52'21''GOUJON SergeV1MEckbolsheim
61301h52'23''BALEZEAU PhilippeV1MMontbeliard Marathon
61401h52'24''BLOCH ThomasV1MStrasbourg
61501h52'26''KOCHER FabienV1MFc Wingersheim
61601h52'29''ADOLFF CedricSEMCap Liberte Dettwiller
61701h52'37''RUL MaximeSEMFc Ernolsheim Les Sav
61801h52'39''KASTNER ThierryV1MSoufflenheim
61901h52'40''LECLERC VincentV1MEckbolsheim
62001h52'46''DURAND CelineV1FTri Club Bischwiller
62101h52'49''SCHLAGDENHAUFFEN DoriaSEFGambsheim
62201h52'49''CHOUKRI AbdelkarimSEMStrasbourg
62301h52'50''SUZON FranckV1MCap Dinsheim
62401h52'53''BRENNER VeroniqueSEFEsprit Run Soufflenheim
62501h52'59''FURST JulieSEFHaguenau
62601h53'01''BRUNEAU RaphaelV1MSierentz
62701h53'04''DRUSCH XavierSEMHaguenau
62801h53'06''BAERMANN ReneV1MCe Sncf
62901h53'07''PERINI SarahSEFAs 30
63001h53'11''GERBER VincentSEMCap Liberte Dettwiller
63101h53'15''ADAM GuillaumeSEMAses Course A Pied
63201h53'15''VITZIKAM JoelV1MSoufflenheim
63301h53'18''ESMSER Jean-marieV1MHoenheim
63401h53'19''WOLFF AurelieSEFKirchheim
63501h53'19''MULLER MarionSEFIrmstett
63601h53'24''LOIR MONGAZON Jean-philippeV1MHindisheim
63701h53'27''JUNGLING GeorgesV2MAna Rohan Athle Sav
63801h53'31''TISSIER NicolasV1MStrasbourg
63901h53'32''GOERST MorganeSEFHoerdt
64001h53'35''SIMON ClaireSEFStrasbourg
64101h53'42''KIEFFER GenevieveV1FStrasbourg
64201h53'43''LANSONNEUR VerenaV1FAsl La Robertsau
64301h53'44''MARTINEZ DominiqueV1MUhlwiller
64401h53'44''SUSS ChristopheV1MOh Morsbronn
64501h53'45''GERBER GregoryV1MHaguenau
64601h53'47''STALTER LionelV1MBrumath
64701h53'49''HAAR LucSEMStrasbourg
64801h53'50''STALTER RebeccaSEFBrumath
64901h53'50''PHILIPPS HubertV1MMerkwiller
65001h53'52''GRASSER LudovicSEMBossendorf
65101h53'55''STRUB VincentV1MRun In Mommenheim
65201h53'59''PATRICK GillyV1MRhin Runners Gambsheim
65301h54'01''LEJEUNE SebastienV1MLampertheim
65401h54'02''GODARD PascalV2MAc Saint Avold
65501h54'06''STACHNIK GenevieveV1FAna Fc Haguenau
65601h54'08''DANNER AlbertV1MNiederschaeffolsheim
65701h54'08''HEERAH SteeveV1MSr Obernai
65801h54'12''ANSTETT HugoESMLa Wantzenau
65901h54'15''REINAGEL Jean-claudeV1MSchaeffler France
66001h54'17''STENGER StephaneSEMMommenheim
66101h54'24''GROS JacquesV1MErnolsheim
66201h54'25''GRESSIER BertrandV1MIllkirch
66301h54'28''BACH VanessaSEFMatrat Training
66401h54'29''OURY EmmanuelV1MSalsa Runners
66501h54'31''MAY JuliaSEFIllkirch
66601h54'34''KRIEGER JulienV1MCe Springer
66701h54'35''BONDON AnthonySEMIllkirch
66801h54'37''LARGUIER AlexandreSEMSaint Nazaire
66901h54'39''METHIA AurelieSEFLadies Run
67001h54'41''DODANE NathalieV1FMontbeliard Marathon
67101h54'42''MEDDA MassimoV2MAc Saint Avold
67201h54'47''SCHNEE LeonardV3MStrasbourg
67301h54'47''GEISSMANN EmmanuelV1MStrasbourg
67401h54'49''VAGNER SebastienV1MCe Sncf
67501h54'50''BELLAMY ChristopheV1MIba Lingolsheim S2a
67601h54'54''MARTER KevynSEMBootzheim
67701h54'55''DUFOUR CelineV1FEckbolsheim
67801h54'56''VALKADA LaurentV1MDingsheim
67901h54'59''CHOLVING AuroreSEFStrasbourg
68001h55'01''THIL OlivierV1MRied Evasion
68101h55'03''HOLVECK MikaelSEMWisches
68201h55'06''MOTSCH EmmanuelV1MAscmcic
68301h55'06''TORNOW LaurentV1MSg Wantzenau Triathlon
68401h55'07''FRUMHOLZ PhilippeV1MStrasbourg
68501h55'10''MAGALHAES DanielV1MStrasbourg
68601h55'10''BEJEAN MarionSEFStrasbourg
68701h55'14''GEAIX JANEL NathalieV1FAses Course A Pied
68801h55'16''FURLING Jean-herveV2MAsl La Robertsau
68901h55'25''KOEHL WilliamSEMHoerdt
69001h55'32''THOMASSIN ChristopheV1MOberbronn
69101h55'34''MATZINGER ClaudeV3FAsl La Robertsau
69201h55'36''MOURER DanielV1MStrasbourg
69301h55'37''PHILIPPS LisianeV1FMerkwiller
69401h55'39''KRETZ LudivineSEFChatenois
69501h55'39''GEBEL BrunoSEMCe Scnf
69601h55'41''BUECHER MichelV3MD'ranner Andolsheim
69701h55'42''MASSON JacquesSEMStrasbourg
69801h55'43''ISNARD GuillaumeV1MRun In Mommenheim
69901h55'43''BRANDY JulieSEFStrasbourg
70001h55'45''STREITH DidierV1MLa Cow
70101h55'48''BOUYLOUT KamelV2MAsptt Loisirs Mulhouse
70201h55'49''LANG OlivierV1MAvenir
70301h55'52''BURGER SebastienV1MSelestat
70401h55'59''KRESS RaphaelV1MWeitbruch
70501h56'06''MOURAH Zine eddineV1MKehl
70601h56'08''KIENE BertrandV1MA67
70701h56'09''CHEVASSU AlainV1MD'ranner Andolsheim
70801h56'13''KOENIG PatriciaSEFErgersheim
70901h56'15''KAERCHER OphelieSEFEsprit Run Soufflenheim
71001h56'15''ALLGAYER TiffanySEFEsprit Run Soufflenheim
71101h56'17''SCHAEFFER JackyV1MBruker
71201h56'18''HABOLD CarolineV1FAna Sg Wantzenau
71301h56'19''LITZLER CindySEFAltkirch Athle Sundgau
71401h56'19''AUBURTIN BENTZ KathleenSEFWintzenheim Kochersb
71501h56'19''NAUMENDORFF OliviaV1FGambsheim
71601h56'20''HUCK DavidV1MElhimer Running
71701h56'20''GERTZ DanielV2MAfcf Alsace
71801h56'21''MEYER FabienV1MMeneur 1h55 Oh Morsbronn
71901h56'21''MASSELIN JeanV1MStrasbourg
72001h56'22''GROSS PhilippeV2MAsl La Robertsau
72101h56'23''MARTZ ChloeSEFAsl La Robertsau
72201h56'27''PROMSAENPUNG YannSEMOhlungen
72301h56'33''MULLER AlainSEMHaguenau
72401h56'34''MURA SebastienV1MPfastatt
72501h56'36''PLOBNER CatherineV1FAsl La Robertsau
72601h56'38''MARTZ BenjaminV1MStrasbourg
72701h56'39''RITTIER EmmanuelV1MHaguenau
72801h56'44''FOSSO DJATENG AnacletSEMAfrodance Offenburg
72901h56'45''BELFACI AhmedV2MStrasbourg
73001h56'49''NICOLI XavierSEMStrasbourg
73101h56'50''GRIMOT NathalieV1FLampertheim
73201h56'50''GRIMOT OlivierV1MLampertheim
73301h56'51''ROBACH ChristianV1MMundolsheim
73401h56'55''SPINDLER HerveV1MWissembourg
73501h56'58''PETITJEAN AlainV1MReichstett
73601h56'59''HIRSCH EricV1MSchweighouse Sprintet Club
73701h57'00''CLERC Anne-sophieV1FCe Millipore
73801h57'01''SIAT RosalieSEFAna Sg Wantzenau
73901h57'01''ELCHINGER ThibautSEMEsprit Run Soufflenheim
74001h57'06''DANKREUTZ VincentV1MPunch Powerglide
74101h57'08''HOEHR DamienV1MStrasbourg
74201h57'10''WOEHREL SylvainV1MOffendorf
74301h57'14''SUZON MarineSEFCap Dinsheim
74401h57'16''PARDO ChristopheV1MStrasbourg
74501h57'21''VIDAL SebastienSEMAsl La Robertsau
74601h57'29''LONJARET StephanieV2FFeg'athle S2a
74701h57'30''KURTZ Jean-claudeV4MAsl La Robertsau
74801h57'34''FROSSARD MarionSEFMarienthal
74901h57'36''MAISCH KlausV1MVlg Maximiliansau
75001h57'39''GAILLOT ClemenceSEFWolfisheim
75101h57'40''COLONNA OlivierV1MCap Dinsheim
75201h57'46''SCHROEDER JonathanSEMRun Evasion Rohrwiller
75301h57'47''MANUEL AymericSEMStrasbourg
75401h57'54''MITTELHAEUSER EricV1MLa Wantzenau
75501h57'56''GACHOT SebastienV1MStundwiller
75601h57'59''WURTZ IsabelleV1FRun Evasion Rohrwiller
75701h58'00''TERRANOVA Jean-marieV1MChicken Run
75801h58'05''PIERREL YannickV1MChicken Run
75901h58'06''WOJDYLA JeromeV1MStrasbourg
76001h58'06''DEMMERLE PhilippeV1MSarreguemines Triathlon
76101h58'11''DE SOUZA LinoV1MMars Pf
76201h58'13''WENDLING EliseSEFWolxheim
76301h58'13''LACROIX LaurentSEMReichshoffen
76401h58'15''BERTIN NicolasSEMCe Merck
76501h58'17''THOMAS HeleneV1FClub Alpin Strasbourg
76601h58'24''STRAUB SophieSEFDruz Team
76701h58'25''LEBOUCHER PascalV1MEsprit Run Soufflenheim
76801h58'26''DREYER ThibautSEMBischoffsheim
76901h58'27''WATRIN OlivierSEMVendenheim
77001h58'28''MEYER CynthiaSEFCus Habitat Section Duathlon
77101h58'31''RYBIENIK DanielleV1FAsl La Robertsau
77201h58'32''DONNOT YanSEMKilstett
77301h58'33''DONNOT DamienSEMKilstett
77401h58'35''LEJEUNE DenisV1MBreuschwickersheim
77501h58'35''JACOB Jean-francoisV2MKilstett
77601h58'36''ADAM EricV2MElsassteam
77701h58'36''DOLISY AlineV1FSg Wantzenau Triathlon
77801h58'37''IHLING FEHRLE KarolineSEFOberkirch
77901h58'38''ROUGIER PaulineSEFIba Lingolsheim S2a
78001h58'43''SORGIUS MireilleV1FCap Vc Eckwersheim
78101h58'44''ALLGAYER DenisV1MCe Sncf
78201h58'44''OHLMANN TRIMBUR LaetitiaSEFUsm Running
78301h58'45''LAINE YannickV1MUs Meistratzheim
78401h58'47''FRANKHAUSER GregoireSEMAllenwiller
78501h58'48''SIMON DanielV2MBerstett
78601h58'49''MIREMONT SandraSEFMonswiller
78701h58'50''KILBERT FrancoisV1MGertwiller
78801h58'50''GEHRINGER SylvainV1MSaessolsheim
78901h58'51''LETZ MaevaSEFOttersthal
79001h58'52''GARCIA ManuelV1MClub Alpin Strasbourg
79101h58'53''BARRERE PatriceV1MD'ranner Andolsheim
79201h58'55''POIDEVIN SebastienV1MFegersheim
79301h58'55''BURCKEL Anne-marieV1FObermodern
79401h58'56''ARRAMBIDE BasagaitzV1FStrasbourg
79501h58'57''MOLINA GwendolineV1FCmco
79601h58'57''GREINER JeanSEMNaveco Betschdorf
79701h58'57''ESCOBEDO LaurentV2MMeneur 2h Endurance Shop
79801h59'08''LORTZ Alain louisV1MAses Course A Pied
79901h59'11''BECHT JeanV1MDrusenheim
80001h59'12''ROOST CamilleESFMorschwiller Le Bas
80101h59'13''CORDEBARD HafidaV1FAlcatel Lucent
80201h59'15''DUC Marie-laureSEFColmar
80301h59'16''MELONIO BARBERGER CarolineV1FStrasbourg
80401h59'16''PLAZA AurelieV1FBrumath Triathlon
80501h59'21''SABORIDO DiegoV1MBarr
80601h59'24''RICAUD CelineV1FMulhouse Of Running
80701h59'27''TISSOT ThierryV1MLa Wantzenau
80801h59'27''SIMON AurelieSEFElhimer Running
80901h59'28''GESELL HubertV1MKindwiller
81001h59'30''FUCHS DominiqueV1MKindwiller
81101h59'30''COUSSEAU RogerV1MWild Team Triathlon
81201h59'45''HANDSCHUMACHER LisaSEFUberach
81301h59'45''MOCKERS Jean-marcSEMRoeschwoog
81401h59'46''GERTZ SylvieV1FAfcf Alsace
81501h59'46''SALAGNAC MarineSEFNeugartheim
81602h00'00''MILANO PatrickV3MAcolit
81702h00'01''NDIAYE BirameV1MBischwiller
81802h00'02''RAPP ChristopheV1MErstein
81902h00'03''MARIONNEAU PierreV1MMollkirch
82002h00'08''JOURNET DavidV1MErstein
82102h00'09''CARABIN LinaV1FAcolit
82202h00'18''LAPRET AnthonySEMLgef
82302h00'20''DAUL CarolineV1FBiche De La Donau
82402h00'29''AIADA KaynaSEFStrasbourg
82502h00'29''HALO MichaelSEMStrasbourg
82602h00'50''HOCHBERGER ThomasV1MSchiltigheim
82702h00'52''COHEN CarolineV1FAsl La Robertsau
82802h00'56''BARBETTE OlivierV1MPunch Powerglide
82902h01'14''DOMINIONI StefanoV1MStrasbourg
83002h01'15''BERARD AurelieSEFBrumath
83102h01'19''KOCSIS EszterSEFStrasbourg
83202h01'19''WILLER ArnaudV1MArte
83302h01'28''PFLUMIO MathildeV3FAna Fcja Bischwiller
83402h01'35''ROCLAND PascalV1MLgef
83502h01'46''BRODIER LaurianeSEFMatrat Training
83602h01'46''LEGAYE PierreV1MOsthoffen
83702h01'47''HEDTMANN LydiaV1FWasselonne
83802h01'52''ZUBER BenoitV1MSchaeffersheim
83902h01'53''KNITTEL SylvieV1FCap Vc Eckwersheim
84002h01'58''CLAUSS PhilippeV1MWeitbruch
84102h02'07''FURLING CarineV1FIllkirch
84202h02'10''LEGE BECKER PatriciaV1FAschbach
84302h02'11''ARNHOLT Jean-michelV1MSeebach
84402h02'11''BOULBAIR NoraV2FMatrat Training
84502h02'14''GEISSERT ChantalV1FJust Run
84602h02'19''ESMSMANN LukasSEMAugsburg
84702h02'27''KISTLER NadiaV1FCap Vc Eckwersheim
84802h02'31''WINZENRIETH RaoulV2MAfcf Alsace
84902h02'33''SIMONET JeromeESMStrasbourg
85002h02'40''MISCHLER ValerieV1FElhimer Running
85102h02'40''KRAUTH LaetitiaSEFElhimer Running
85202h02'46''WELSCH MyriamV1FConstellium
85302h02'54''RAT ChristianeV2FAna Fcja Bischwiller
85402h02'59''ACKERMANN VincentV1MD'ranner Andolsheim
85502h03'07''KAMMERER SophieV1FLedvance
85602h03'07''KAMMERER HerveV1MLedvance
85702h03'14''VANDERMARLIERE GeorgesV1MAscmcic
85802h03'20''ADAM-KLIS JustineSEFAsl La Robertsau
85902h03'27''SOUDIER VirginieV1FAscmcic
86002h03'35''DEPARVU AlexSEMStrasbourg
86102h04'00''NASH JosephSEMSg Wantzenau Triathlon
86202h04'05''BRUCKER ChristianSEMRun Evasion Rohrwiller
86302h04'07''GOUJON GenevieveV2FEckbolsheim
86402h04'09''JAQUET MaudV1FIllkirch
86502h04'10''SIMIONI AgatheJUFAcse
86602h04'18''BRASSEUR SylvieV1FFriesenheim
86702h04'20''KIRCHEN FatimaV1FAlcatel Lucent
86802h04'23''PUTSCHE JuliaSEFStrasbourg
86902h04'25''BURK MichelSEMHaguenau
87002h04'31''ENGEL EstelleV1FD'schwenemer Renner
87102h04'35''BEHRA LaurentV1MUngersheim
87202h04'35''VORBURGER YvesV2MIron2men
87302h04'36''SCHILLINGER JohannaSEFPfulgriesheim
87402h04'36''MUNCH MelanieV1FD'ranner Andolsheim
87502h04'37''xx xxSEM
87602h04'47''MICHAUD ThibaultSEMReichstett
87702h04'51''MAGRA AntoineV2MStutzheim
87802h05'08''KRAUTH GuyV4MAsl La Robertsau
87902h05'13''HALTER FabienV1MDieffenbach Au Val
88002h05'16''SOMMER CarolineV2FAsl La Robertsau
88102h05'17''FERBACH VanessaV1FOh Morsbronn
88202h05'18''SCHMITLIN FlorineV1FRun In Mommenheim
88302h05'19''CRON LionelV1MWissembourg
88402h05'27''BARTHEL EricV1MIllkirch
88502h05'28''BARTHEL RomainESMIllkirch
88602h05'28''GUIDEMANN GenevieveV1FD'ranner Andolsheim
88702h05'29''LANG AnneV1FIndividuel
88802h05'35''WOLFF DidierV1MDingsheim
88902h05'44''FURSTOSS ValerieSEFNambsheim
89002h05'47''COLONNA IsabelleV1FCap Dinsheim
89102h05'50''FRITSCHMANN DianeSEFSchweighouse S Moder
89202h05'52''PROVOT EmmanuelV1MStrasbourg
89302h06'11''LAMARRE MichaelV1MMolsheim
89402h06'16''ESTREICHER LaurentV1MSchiltigheim
89502h06'18''STURNY ChantalSEFStrasbourg
89602h06'22''LEVEQUE DominiqueV1MStrasbourg
89702h06'31''LESAUNIER-SCHEECK DanieleV2FObernai
89802h06'42''STRASBACH NellieSEFColmar
89902h07'01''FUSCALDO YolaineSEFCap Vc Eckwersheim
90002h07'04''FEHRLE MarcV1MOberkirch
90102h07'19''HABEREY VincentV1MOh Morsbronn
90202h07'20''KOLB IsabelleV1FFeg'athle S2a
90302h07'21''HEINTZ CarineV1FEsprit Run Soufflenheim
90402h07'26''REISSER AlainV2MUs Thann
90502h07'28''BUSCHE FabienneV1FMommenheim
90602h07'30''ADAM ClaudeV3MStrasbourg
90702h07'35''VACHON DominiqueV1MGambsheim
90802h07'40''ZIRNHELT DenisV1MSchweighouse S Moder
90902h07'45''STAUB Jean-philippeV1MD'ranner Andolsheim
91002h07'56''FLUCK GeraldineV1FMatzenheim
91102h07'59''LENTZ CatherineV1FCap Liberte Dettwiller
91202h08'03''SOUDIER SabineV1FGarrebourg
91302h08'04''CIAPETTI PaolaV1FAltorf
91402h08'13''FAIVRE PatrickV1MCe Sncf
91502h08'21''FREY DavidV1MRun In Mommenheim
91602h08'21''BRUDER AurelieV1FRun In Mommenheim
91702h08'22''HERRMANN MurielV1FAcolit
91802h08'22''HAEBIG PhilippeV2MEsrcac
91902h08'27''REDEL MichelV1MGengis Khan
92002h08'30''OJOG ElenaV1FCrc Strasbourg
92102h08'30''ROEHM AngeliqueSEFOffendorf
92202h08'37''MATTHIAS CatherineV3FDieuze
92302h08'39''FERRY BarbaraV1FRosheim Running
92402h08'56''CASPAR ChristineV2FLauterbourg
92502h08'56''LELEU AndreaV2FHaguenau
92602h08'59''KREIT JeromeSEMIllkirch
92702h08'59''CHADELAUD YvanV1MStrasbourg
92802h09'01''JOHLE BjornSEMWeitbruch
92902h09'08''MEYER SandraV1FRun In Mommenheim
93002h09'23''SEEGMULLER ChristelleV1FRun In Mommenheim
93102h09'30''LEMENNAIS AlexandraSEFDrusenheim
93202h09'32''CHAMPEAU SophieV1FWolfisheim
93302h09'32''ANTONI PeggyV1FOsthoffen
93402h09'40''PIVAIN RodolpheV1MStrasbourg Neudorf
93502h09'41''PERNET FabriceV1MSessenheim
93602h09'50''BESNIER ElisabethV1FMolsheim Athletic Club
93702h09'59''LUDWIG MichelV1MRun In Mommenheim
93802h10'01''ADAM SophieV1FQuatzenheim
93902h10'02''GERARDIN CharleneSEFGriesheim S Souffel
94002h10'04''TULLI VeroniqueV1FKolbsheim
94102h10'08''HUCKEL LaureSEFWeitbruch
94202h10'12''ENDERLE AliceSEFStrasbourg
94302h10'13''GUTMANN HerveV1MSelestat
94402h10'14''ARNHOLT YanaESFSeebach
94502h10'16''FAITROP PhilippeV1MSchiltigheim
94602h10'25''GIANNOTTA LucienV1MHerrlisheim
94702h10'29''GAY FELDEN StephanieV1FCap Vc Eckwersheim
94802h10'30''DI NARDO SandrineV1FBrumath
94902h10'31''GUTMANN AngeleV1FSelestat
95002h10'43''HANSSENS SebastienV1MSouffelweyersheim
95102h11'06''FERDER SandrineV1FD'ranner Andolsheim
95202h11'08''HUCHELMANN MarianeV1FSr Obernai
95302h11'22''LASSERRE PhilippeV1MStrasbourg
95402h11'22''TSCHUDY GerardV1MPunch Powerglide
95502h11'22''GERVASON SophieV1FLeutenheim
95602h11'33''VINCENT FranckV1MStrasbourg
95702h11'49''HECKLY JoelleV1FFeg'athle S2a
95802h11'51''JORET TaniaV1FCap Vc Eckwersheim
95902h11'53''EICHHOLTZER SandrineV1FAna Niederbronn Ar
96002h11'58''FEURER JulienSEMEckbo Team
96102h12'13''DONAT CyrilleSEMStrasbourg
96202h12'16''FREY SabineV2F
96302h12'17''KLEIN MickaelV1MOh Morsbronn
96402h12'33''GERARDIN DidierV1MAnould
96502h12'36''FONTAINE MurielleV1FRun In Mommenheim
96602h12'39''COUPET RomualdV1MStrasbourg
96702h12'48''MOUSSONNNE Marie-pierreV1FSeltz
96802h12'59''DORSEMAINE QuentinSEMPepinette
96902h13'06''GROSS AlineSEFStattmatten
97002h13'07''HEIB SebastienSEMAsptt Strasbourg Tri
97102h13'07''DEMELIER DavidSEMObernai
97202h13'10''DE VREESE MurielV1FRame
97302h13'15''BRUNET CecileV1FGambsheim
97402h13'31''HEMERY MENU ChristianeV1FLingolsheim
97502h13'32''BISCEGLIA MichelV1MOstwald
97602h14'26''HOARAU JosianeV1FRun In Mommenheim
97702h14'28''SIMON MyleneSEFHaguenau
97802h14'37''WINSTEL LaetitiaSEFRun In Mommenheim
97902h14'41''UNTERSTOCK SylvieV1FZelsheim
98002h14'58''VERGNES EricV1MGresswiller
98102h14'59''GAIDA AmandineSEFStill
98202h15'11''HOFF MartineV1FAses Course A Pied
98302h15'15''DOSSMANN VirginieSEFGerstheim
98402h15'15''WOOG VirginieV1FDruz Team
98502h15'28''SCHAFFHAUSER JacquesV1MRun In Mommenheim
98602h15'46''ROUGET PaulineSEFCrc Strasbourg
98702h16'03''STEPHAN Jean-michelV1MRock'n'run
98802h16'07''HUTTARD Jean-lucV1MZellwiller
98902h16'25''POGGIATO FabienV1MLes Vosgirunners
99002h16'30''ROLAND Marie-claireV1FKindwiller
99102h16'36''SCHUSTER BeatriceV1FObermodern
99202h16'38''REEB NoemieSEFObersoultzbach
99302h16'38''HUBSCH SophieV1FGottenhouse
99402h16'43''MITTAG KAPP AngelaV1FElhimer Running
99502h16'53''BOULARD JeanV1MAses Course A Pied
99602h16'58''STEINMETZ AhlemSEFAna Fcja Bischwiller
99702h17'00''BERNHARD SandrineV1FUsm Running
99802h17'01''GASTINE Jean-marcV1MPunch Powerglide
99902h17'05''BACH ClaireSEFMarmoutier
100002h17'10''CHUDY CyrilV1MLittenheim
100102h17'12''MILANO MarieV1FGresswiller
100202h17'21''ATZENHOFFER NoemieSEFDruz Team
100302h17'31''FRITSCH ChristopheV1MIllkirch
100402h18'00''EICHHOLTZER SebastienV1MAna
100502h18'01''HEINRICH CedricSEMFrench Runner
100602h18'02''HEINRICH MickaelSEMFrench Runner
100702h18'03''xx xxSEM
100802h18'05''PETER ClaraV1FGambsheim
100902h18'05''PETER AlainV1MGambsheim
101002h18'08''RAMI MustaphaV1MMundolsheim
101102h18'08''DAHNOUCHE AbdalahV1MGuebwiller
101202h18'21''SCHACHINGER AnneSEFCe Merck
101302h18'32''GAUTHIER FabriceV1MStrasbourg
101402h18'49''LEMENNAIS JulienV1MDrusenheim
101502h18'51''BOESPFLUG AurelieSEFStrasbourg
101602h19'10''ROSENFELDER EmmanuelV1MMeneur 2h Oh Morsbronn
101702h19'16''EPP SeverineSEFStrasbourg
101802h19'29''MATHIEU AnaisESFOtterswiller
101902h19'30''MATHIEU EdithV1FOtterswiller
102002h19'37''DELANOUE AgnesV1FRun In Mommenheim
102102h19'37''COUDRIET ChantalV1FSchiltigheim
102202h19'38''MARX FabienSEMSelestat
102302h19'39''KLEIN CarolineSEFCe Sncf
102402h19'40''BRAUN SabineV1FAna Fcja Bischwiller
102502h19'42''MAGALHAES JoannaSEFCap Dinsheim
102602h19'42''PATAULT FredericV1MBischwiller
102702h19'47''DE ALMEIDA CarineV1FWiwersheim
102802h19'51''DIBLING SylvieV1FRun In Mommenheim
102902h19'58''PAULIAT FannyV1FMolsheim Athletic Club
103002h20'27''SCHAEFFER LucV1MSt Germain Le Chatel
103102h20'49''PICARD CedricV1MCe Sncf
103202h21'43''HOEHR Rose marieV1FStrasbourg
103302h22'42''BLANGENWITSCH GenevieveV1FErstein
103402h22'42''BARBE RICHAUD VeroniqueV1FErstein
103502h22'44''PETER JustineSEFGries
103602h22'53''TROADEC MarcV1MBreizh Tortues
103702h22'59''HARTHONG ChristopheV1MRixheim
103802h25'13''TRABAND MichelV1MCh Haguenau
103902h25'56''MUHR JuliaSEFBischholtz
104002h26'26''WOHLEBER NathalieV1FStrasbourg
104102h26'27''MOOG LeslieSEFPfulgriesheim
104202h26'27''BECKER RebeccaV1FTruchtersheim
104302h27'05''VOEGELE ThierryV1MRun Evasion Rohrwiller
104402h27'41''JABART ValerieV1FUsm Running
104502h27'42''KOENIG SachaV1MFranck Un Rayon De Soleil
104602h28'14''DINTINGER LoicSEMCrc Strasbourg
104702h30'24''KIEHL MyriamV1FRame
104802h30'59''RIVIERE JohannaSEFDrusenheim
104902h33'02''RUSCH BarbaraSEFGundershoffen
105002h34'20''LAISNE CamilleSEFStrasbourg
105102h34'54''BITTERWOLF DamienV1MDorlisheim
105202h35'35''NEFF VeroniqueSEFDruz Team
105302h38'40''FURSTOSS YvanV1MNambsheim
105402h40'01''SEHY PatriciaV1FRun In Mommenheim
105502h40'33''BERTRAND CamilleSEFHaguenau
105602h41'38''PIERRON Jean-michelV1MFeg'athle S2a
105702h41'59''SOHN WOLFF MireilleV1FWeinbourg
105802h42'05''LEHMANN DanielV1MLingolsheim
105902h42'20''SEYBOLD AnnickSEFDruz Team
106002h43'33''STEINMETZ BrigitteV1FRun In Mommenheim
106102h52'39''TERRISSE AlexandreV1MGottesheim

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !