Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - La Grande course - 65 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - La Grande course - 65 km du 14/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h04'19''Goudard SebastienSEMS/L EA TAIN-TOURNON
206h29'44''Bidoli DavidSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
306h39'21''Boucherit MathieuSEM
406h55'41''Drouin ArnaudSEMEA MACON
506h58'46''Lebreton AdrienSEM
607h01'10''Miel AntoineSEM
707h10'57''Combes CorentinSEM
807h15'26''Vergnault ThomasV1M
907h17'25''Lelong MaximeSEM
1007h19'14''Cyr RomainSEM
1107h29'18''Moreno OlivierV1MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
1207h33'02''Davin GuillaumeV2M
1307h34'16''Brunet AntoineSEM
1407h35'34''Autin FredericV2M
1507h40'33''Biguet Petit AlexandreSEM
1607h43'57''Biollaz DanielV1M
1707h45'03''Dussuyer GuillaumeESM
1807h45'23''Nougier LaurentV1M
1907h45'50''Musard EmilienSEM
2007h46'37''Buffet NicolasSEM
2107h49'26''Marteau ClémentSEMAAA DU LYONNAIS
2207h50'07''Cornu-Langy AntoninSEM
2307h50'40''Béraud NicolasSEM
2407h52'07''Van Exe MickaelV1M
2507h52'20''Rousseau FlorentV1M
2607h53'02''Pujazon ChristopheV1M
2707h55'16''Cuissot NicolasSEM
2807h59'40''Prifti TediSEM
2907h59'59''Meillon GabrielSEM
3008h00'04''Rousselon MarionSEFS/L FOULEE DE VARCES VIF
3108h00'08''Dodelier ThibautSEM
3208h02'21''Combes GwenaelSEM
3308h02'48''Menin LaureV1F
3408h03'33''Garcia FlorentSEM
3508h08'38''Tribondeau MaximeSEM
3608h10'36''Soulet Jean-MichelV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
3708h11'11''Labriet AlexandreSEM
3808h11'21''Da Mouta CyrilSEM
3908h12'02''Jouanneau AlexandreSEM
4008h14'48''Meersman MarcV1M
4108h15'22''Skopinski JulienSEM
4208h15'51''Olivier CédricSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
4308h15'55''Marchand MichelSEM
4408h16'40''George VincentSEMS/L ASPTT VERDUN
4508h16'57''Schruoffeneger JulienSEM
4608h17'17''Boye MathieuSEM
4708h18'10''Maneglia PaulineSEFS/L EA TAIN-TOURNON
4808h18'14''Maneglia EricSEMS/L EA TAIN-TOURNON
4908h18'41''Blanquart DamienSEM
5008h20'17''Moutte JulienSEM
5108h20'37''De Carvalho PaulV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
5208h21'40''Broyer AlexandreSEM
5308h22'04''Lapalus DenisV2MBUSSY RUNNING
5408h23'57''Salvatge BastienSEM
5508h23'59''Nouzeran JulienSEM
5608h24'24''Rousseau DimitriSEMATHLETIC CLUB DRAVEIL
5708h25'02''Faucon TonyV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
5808h25'39''Latrasse SebastienV1M
5908h25'42''Magnard EmericSEM
6008h26'57''Dujardin OrianeSEF
6108h27'17''Vankelst LaurentV1MHEM ATHLETIC CLUB
6208h27'19''De L'Hommeau SamuelSEM
6308h27'43''Dorille JeromeSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
6408h28'34''Goyet PierreV1M
6508h29'49''Moucadel BenoitV1M
6608h30'42''Galland JulieSEF
6708h30'59''Braun JulienSEM
6808h31'34''De Vandiere BenoîtSEM
6908h34'34''Rozet SevanSEM
7008h34'48''Joud FrédéricV1MAMBERIEU MARATHON
7108h34'55''Felgueiras AdrienSEM
7208h38'27''Bellevegue CyrilV1M
7308h38'45''Koerkel DominiqueV1MJOGGING CLUB VERANNE
7408h39'26''Huguet YoannSEM
7508h39'37''Lagier TiphaineSEF
7608h39'46''Pinet GuyV3M
7708h40'25''Jacquet FrancoisV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
7808h40'33''Radermecker NicolasSEM
7908h41'53''Gannereau LoicV1M
8008h43'07''Masse FrançoisV1M
8108h44'41''Cordier RobinSEMSALTA BARTAS
8208h45'00''Nowak ChristopheV1M
8308h45'03''Facchin PierrreV1M
8408h45'04''Durand PhilippeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
8508h45'47''Cordellier MickaëlV1M
8608h45'49''Bazire JulienSEM
8708h45'55''Aubret ChristopheV2M
8808h47'08''Bert MatthieuSEM
8908h47'53''Pepe GregoryV1M
9008h48'23''Lefeuvre JimmySEM
9108h48'41''Gouillon BenoîtSEM
9208h48'57''Thurin GeoffreySEMXVE ATHLETIC CLUB
9308h51'01''Commenil DavidV1MAMICALE COUREURS AY
9408h51'09''Prevault VincentSEM
9508h51'29''Pottier StephanV1M
9608h51'34''Broche SebastienV1M
9708h52'02''Schmitt ChristopheSEM
9808h53'44''Bardet RaphaëlSEM
9908h54'14''Minier NicolasSEM
10008h54'26''Vervoitte LouisSEM
10108h54'40''Thiriet FabienSEMS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
10208h54'53''Marchand MichaelSEM
10308h56'25''Pfister ValentinSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
10408h58'15''Martinez StephaneSEM
10508h58'31''Lancien GuillaumeV1MASCE FRANCE 2
10608h59'24''Burckel VincentSEM
10708h59'29''Mahamadou AlhassaneSEM
10808h59'33''Deconinck JulienV1M
10909h02'08''Brunet FranckV1MASPTT COMPIEGNE
11009h02'41''Touat JulienSEM
11109h03'40''Boyer JonathanSEM
11209h04'37''Messien FannyV1FHEM ATHLETIC CLUB
11309h05'01''Delmas ChristopheSEM
11409h05'02''Cardinal IvanSEMGRESI' COURANT LE VERSOUD
11509h05'47''Da Silva AnthonySEM
11609h06'47''Bruneau AntoineSEM
11709h06'47''Garandeau AdrienSEM
11809h07'05''Barrault ValentinSEM
11909h08'01''Delaruelle NathalieV1F
12009h08'55''Sabourin VictorSEM
12109h08'55''Charnot JeremySEM
12209h09'16''Braga FredericSEM
12309h10'02''Brosse RegisV1M
12409h10'22''Lafont AlbinSEM
12509h12'22''Jouffe StephaneV1M
12609h12'23''Bonniot PhilippeV2M
12709h16'14''Bourgeois Jean-MichelV1M
12809h16'15''Leyronas ValentinSEM
12909h16'18''Livio ChristopheSEM
13009h16'52''Buchet EricV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
13109h16'58''Boivin LaurentSEM
13209h17'20''Besse DamienSEM
13309h17'40''Micheli JeromeV1M
13409h18'52''Bouquet ClémentSEM
13509h19'01''Blaise JohnnyV1M
13609h20'22''Lazarus NicolasSEM
13709h20'28''De La Rue NicolasV1MOISSEL ATHLETISME CLUB 76
13809h20'40''Devas JimmySEM
13909h20'51''Coutant TeddySEM
14009h20'51''Michel RoxaneV1FAAA DU LYONNAIS
14109h20'54''Chakroun AlainV3M
14209h21'08''Jacquinot ThibautSEM
14309h21'35''L'Herrou MartinSEM
14409h21'38''Allibert SébastienV1MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
14509h21'48''Coutet JulienSEM
14609h22'10''Pick GuillaumeV1M
14709h22'49''Nicolas FlorianSEM
14809h23'14''Martinez StéphaneV1M
14909h25'00''Ferret WilliamV1M
15009h26'23''Suvityasiri StéphaneSEM
15109h26'30''Bastide PierrickSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
15209h26'35''Joberty MathieuSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
15309h26'40''Genty DamienSEM
15409h26'45''Luisetti RaphaëlSEM
15509h27'13''Marc MathieuV1MS/L EA DU PLATEAU EST
15609h27'43''Coulet AlexandreSEM
15709h29'49''Jacquemier YvanSEMGRESI' COURANT LE VERSOUD
15809h29'50''Kieffer BenoîtSEMXVE ATHLETIC CLUB
15909h30'14''Orlandini LaurenceV2FC.O.S. VILLIERS ATHLETISME
16009h30'18''Legain AdrienSEM
16109h30'23''Trendel DamienV1M
16209h30'23''Humeau AnthonyV1M
16309h30'41''Falcoz LaurentV1M
16409h30'48''Million-Brodaz FabienV1MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
16509h30'56''Courtois GuillaumeSEM
16609h31'06''Pigeolet ThomasSEM
16709h31'50''Biollaz DelphineV1F
16809h32'08''Clavier Marc-AntoineSEMASPTT COMPIEGNE
16909h32'09''Micaelo LaetitiaV1F
17009h32'23''Celle PhilippeV1M
17109h32'30''Comberlato SeverinoV3M
17209h32'50''Bouchet ArnaudSEM
17309h33'01''Ratsimihah BenjaminSEM
17409h33'21''Secret MichaelV1M
17509h33'54''Hoffmann GuillaumeSEM
17609h33'55''Malzac VincentV2M
17709h34'12''Veneny FrançoisSEML'ULTRA MARIN
17809h34'19''Gillon ClémentSEM
17909h34'39''Sponga StephenSEM
18009h35'29''Campos EmmanuelSEM
18109h35'53''Closier AdrienSEM
18209h35'55''Canel DidierV2MSPORT AVENTURE
18309h37'11''Bouigeau SabrinaSEF
18409h37'45''Maillet RegisV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
18509h38'08''Lebrun SophieSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
18609h38'14''De Barros DarioV1M
18709h38'25''Ohana NoéSEM
18809h38'28''Pepin JonathanSEM
18909h38'37''Danve JulienSEM
19009h39'03''Ronco ManonSEF
19109h39'49''Andre PierreV1M
19209h39'55''Bliem MathieuV1M
19309h39'55''Morin FredericV1MS/L STADE LAVALLOIS
19409h40'27''Mayousse EricSEM
19509h41'13''Grillot CyrilleV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
19609h42'04''Perez MarionSEF
19709h42'09''Besnard StéphaneV1M
19809h42'41''Alapetite JulienV1M
19909h42'44''Binlich Jean-ManuelV3M
20009h42'47''Milesi LaurentV2M
20109h43'17''Legueux LionelV2M
20209h43'33''Rozand NicolasV1M
20309h43'52''Degeorges MickaëlSEM
20409h44'04''Souillet YannV1M
20509h44'44''Balzeau StephaneV2M
20609h44'56''Oertel DavidSEM
20709h45'10''Laurent BenoitSEM
20809h45'10''Hans FrédéricV1M
20909h45'19''Burtin NicolasV1M
21009h45'29''Maillet Jean-CharlesV1M
21109h45'42''Lancrenon JulienSEM
21209h46'02''Cayol RémiSEM
21309h46'53''Rain FlorentSEMUAI NOGENT-SUR-MARNE
21409h47'09''Poulet LaurentSEM
21509h47'32''Galle GhislaineV3F
21609h47'44''Chaffey JamesV1M
21709h48'12''Jullien MichelV2M
21809h48'12''Picat CorinneSEF
21909h48'33''Pion AdrienSEM
22009h49'27''Paulus CarolineSEF
22109h49'41''Adam CaroleSEFS/L GRENOBLE UC
22209h49'43''Coudré DavidSEM
22309h49'44''Mangano MickaëlSEM
22409h49'58''Hadj Hamou YahiaV1M
22509h50'27''Facchi BrunoV1MSAONE MONT D'OR NATURE
22609h50'50''Mollet AlexisV1M
22709h51'04''Hubert MarcV2MAS VALEO VISION ANGERS
22809h51'05''Leray SamuelV1M
22909h51'09''Toublanc AlexandreSEM
23009h51'10''Aubert LaurentV1M
23109h51'22''Adé DavidV2M
23209h51'23''Vicente PhilippeV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
23309h52'14''Colonel FranckV2M
23409h52'18''Sikora Pierre-YvesSEM
23509h52'18''Pigeat SylvainSEM
23609h52'40''Segata LaurentV1MS/L AC LA MURE
23709h53'11''Malcappe SébastienSEM
23809h53'11''Vivien GaetanSEM
23909h53'28''Coeurdane RachelESFTEAM PROVENCE ENDURANCE
24009h53'52''Claret GaëlSEM
24109h54'01''Proudhom AlainV2M
24209h54'13''Vallin StephaneV1M
24309h54'41''Antiga FabriceV1M
24409h54'50''Cabannes PierreSEM
24509h55'29''El Abbassi AbdelhamidSEM
24609h55'47''Bruzeau ChristianV2MACA BEAUVAIS
24709h56'33''Podvin JulienSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
24809h56'50''Jourdan CatherineV1FCAP GARONNE*
24909h56'51''Reguig KmystiV1M
25009h57'36''Fabrier LoïcSEM
25109h57'58''Buffard MaëlSEM
25209h58'06''Boucher PierreV1M
25309h58'26''Jurkiewicz OphélieSEF
25409h58'50''Lebrun AnthonySEMJ3 SPORTS AMILLY
25509h58'58''Fustinoni MarieV3FS/L AC LA MURE
25609h58'59''Tiré FranckV1M
25710h00'24''Tisserand JeromeV1M
25810h02'35''Repellin PatriceV2M
25910h04'15''Lehoux JulienSEM
26010h04'35''Hibou SolèneV1FAAA DU LYONNAIS
26110h04'38''D'Angelo AnthonySEM
26210h05'05''Issaverdens RenéV2M
26310h05'25''François Jean-BaptisteSEM
26410h05'35''Lalot FrédéricV2MAS CORBEIL-ESSONNES
26510h05'49''Mezerette CharlesV3M
26610h05'58''Bisiau MickaelV1M
26710h06'03''Chanavas FrançoisV2MAS CAVAILLON
26810h06'14''Nicolet BaptisteSEM
26910h06'15''Miquel PhilippeV2M
27010h06'20''Mainfroy BaptisteSEM
27110h07'02''Mötteli HansueliV2M
27210h07'12''Guigues NicolasSEM
27310h07'34''Barbier EricV2M
27410h07'35''Saglier JulienSEMS/L VAL MORTEAU ATHLETISME
27510h08'08''Dechavanne LoicV1M
27610h08'09''Fouvet LaurentV2MCORBAS RUNNING
27710h08'21''Robart Jean-MarieV2M
27810h08'45''Allard BenjaminSEM
27910h09'08''Mascolo JulienSEM
28010h09'43''Barand FabriceV1M
28110h09'53''Pivot GillesV2M
28210h10'08''Gallier MichelV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
28310h10'17''Naudé SylvieV2F
28410h10'18''Giacotti GrégoryV1M
28510h10'23''Derrey MathieuV1M
28610h10'23''Vinet MarcV2M
28710h10'28''Daguet ThibaudSEM
28810h10'57''Thiriet LionelV2M
28910h11'28''Bihry NicolasSEM
29010h11'28''Rio StéphaneV1M
29110h11'49''Blanchard BrianSEM
29210h11'50''Mendes AliceV1FADIDAS RUNNERS PARIS
29310h12'02''Daguet VincentV2M
29410h12'29''Loureiro LolitaSEF
29510h13'01''Larose GeraldineV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
29610h13'15''Girault AlexandreSEM
29710h14'11''Ansquer HerveV1M
29810h14'40''Martinoli René-MichelV4M
29910h14'49''Giraud DanielV1M
30010h14'54''Muller FlorianSEM
30110h15'11''Durand EricSEM
30210h16'07''Vidal XavierSEM
30310h16'34''Mateo FrancoisV3MS/L AC LA MURE
30410h16'41''Giraud SylvainSEM
30510h16'41''Actis GrégoireSEM
30610h16'59''Clavier CyrilSEM
30710h17'01''Reynaud AlainV2M
30810h17'23''Bertaux ChristopheV1M
30910h17'27''Kaminsky AlexisV1M
31010h17'59''Buck NicolasV1MASPHALTE 94
31110h18'40''Rosier CharlotteSEF
31210h18'48''Bouguetoch SaidV2M
31310h19'37''Vaillant GillesV2M
31410h19'43''Boisson CyrilleV1M
31510h19'58''Le Nouaille AurelienV1MSPORT AVENTURE
31610h20'06''Hubert YvesV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
31710h20'26''Radesic FabienV1M
31810h20'41''Pocquet FrançoisV1M
31910h20'43''Kramer AlexisSEM
32010h20'44''Eymery DavidV1M
32110h21'39''Lecerf FrankV2MS/L EA DU PLATEAU EST
32210h22'48''Dugué BaptisteSEM
32310h22'48''Rousseau GabrielSEM
32410h22'56''Sudre JulieSEF
32510h22'59''Bouzidi JacquesSEM
32610h23'02''Schutterlé FranckV2M
32710h23'15''Daines MichaëlSEM
32810h23'18''Desilles Marie-RoseV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
32910h23'27''Joassard HerveV1M
33010h23'28''Barroyer BrunoV2M
33110h24'03''D'Hordain MichaelV1M
33210h24'24''Riguet ThierryV2M
33310h24'57''Bansard ArnaudSEM
33410h25'14''Gudefin JeromeV1M
33510h25'28''Roche FrancisSEMGRESI' COURANT LE VERSOUD
33610h26'32''Rolin YvesV2M
33710h26'48''Roudaut PaolSEM
33810h27'47''Lopes Da Silva Jose-AlbertoV2MATHLE LOISIR PIZANCON
33910h27'48''Le Hir DavidV2M
34010h27'57''Saison AlexandreSEM
34110h28'16''Glandus FabienV1M
34210h28'16''Ortiz SebastienV1M
34310h28'35''Manin LucileSEF
34410h28'45''Thienot FlorentSEM
34510h28'45''Campello DamienSEM
34610h28'45''Clanet KevinSEM
34710h28'56''Tarrajat StephaneSEM
34810h29'33''Hallaf FrançoisV2M
34910h30'45''Limagne VincentV1M
35010h31'28''Swyngedauw NicolasV1M
35110h32'51''Margottat KevinSEM
35210h32'52''Pigout EmmanuelV2M
35310h32'54''Cusanno DamienSEMUS SAINT-EGREVE
35410h34'01''Archer PierreSEM
35510h34'33''Brille ChristopherSEM
35610h34'33''Brouillet OlivierV1M
35710h36'34''Perrillat OlivierV2M
35810h37'30''Chassevant JulienSEM
35910h37'50''Bouisset EricV3M
36010h38'42''Roussot PascalSEM
36110h39'12''Benkaci FatmaSEF
36210h39'21''Lechot SebastienSEM
36310h39'28''Bertin LudovicV2M
36410h39'33''Viviani EmmanuelV1M
36510h39'35''Leriche MarceauSEM
36610h39'35''Paul ValentinSEM
36710h40'10''Balsa Jolivet GhyslaineV2F
36810h41'27''Mignot OlivierSEMBEAUVAIS OISE UNION CLUB*
36910h42'25''Mary FredoV1M
37010h42'32''Defemme AnneV3FS/L AL ECHIROLLES
37110h43'10''Petit JulienSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
37210h43'29''Leclerre GuillaumeSEM
37310h45'19''Morel ChristopheV2M
37410h45'20''Bentolila PhilippeV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
37510h45'34''Gimenez MarcV1M
37610h45'34''Givaudan CelineSEF
37710h45'36''Villatte ClaudeV4MGRESI' COURANT LE VERSOUD
37810h45'55''Le Borgne ErwanV2MATHLETISME PAYS DE PONTIVY
37910h45'55''Helaine DavidSEM
38010h45'58''Raspail SylvieV1FCAP BOLLENE
38110h48'15''M. Forte AlbertoSEM
38210h48'46''Tortosa BrunoV2MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
38310h48'50''Pous JeromeV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
38410h49'00''Maritaud RaphaelSEM
38510h49'55''Jar AnaisSEF
38610h50'14''Bouvignies ValentinSEM
38710h50'58''Boschi GuyV2M
38810h51'41''Ellner KarineV2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
38910h51'55''Terrand AnneV1F
39010h52'25''Moulard Jean-BaptisteV1M
39110h52'34''Serret PhilippeV1M
39210h52'51''De Lacenne CharlesV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
39310h52'51''Adville Jean-MichelV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
39410h52'55''Paysant DavidV1M
39510h54'25''Vernet DenisV2M
39610h55'21''Buczniewski DavidSEM
39710h55'34''Rouxel CyrilSEM
39810h55'42''Gorlier RomualdV2M
39910h55'44''Vacheresse StéphaneV1M
40010h56'37''Marion ThomasSEM
40110h57'22''Masson KevinSEM
40210h57'42''Nguyen Van Binh NicolasSEM
40310h57'42''Gary MickaëlSEM
40410h57'42''Roy WilliamSEM
40510h58'02''Didelle StephaneV2M
40610h58'07''Degoutes JeremieSEM
40710h58'45''Carroget VincentSEM
40810h58'46''Athimon NicolasSEM
40910h58'58''Godard VincentV1M
41010h59'10''Dorne MikaelV1M
41110h59'10''Bailly FabriceV1M
41210h59'36''Meunier MatthieuV1M
41310h59'39''Alves Macedo SilviaSEFS/L AL ECHIROLLES
41410h59'50''Marquet ChristeleV2F
41510h59'50''Paque PhilippeV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
41611h00'08''Farge IngridSEFFREE RUNNERS LE CLUB
41711h00'41''Delabarre EmmanuelV2M
41811h01'04''Neel PierrickSEM
41911h01'46''Barnes DavidV1MATHLE SAINT-MESMIN
42011h02'07''Delie LaurenceV1F
42111h02'38''Calmettes ThomasSEM
42211h03'41''Rageade FranckV1M
42311h04'17''Gautier JérômeV1M
42411h04'17''Aubry ChrystelleV1F
42511h04'19''Ginot PatrickV1M
42611h04'46''Thibout PascalV2M
42711h05'30''Chevalier AlexandreSEM
42811h05'45''Petazzoni PhilippeV3M
42911h05'48''Durigon GuillaumeV1M
43011h05'56''Salaün NicolasSEM
43111h06'30''Sarraillon ErwannV1M
43211h07'09''Bommé MickaëlV1MS/L LE MANS A 72
43311h08'37''Serre FabienneV2F
43411h09'17''Guillemet Jean-FrançoisSEM
43511h10'47''Rubin De Cervens PaulineSEF
43611h10'49''Rubin De Cervens JérômeSEM
43711h11'09''Poisblaud LaurentV1M
43811h11'09''Guillet FreddyV1M
43911h11'47''Maire AnaisSEF
44011h11'47''Peineau HeleneSEF
44111h11'53''Maltaire FlorenceV2F
44211h11'55''Arnan JerômeV1M
44311h12'41''Salvi LaurentV1M
44411h13'20''Poutrain DavidV1MS/L USCA LESCURE
44511h13'40''Olivier RaphaëlV1M
44611h13'49''Foulquier PhilippeV2M
44711h13'52''Perrichon FredericV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT
44811h14'01''Lhermite MickaëlSEM
44911h14'07''Rocheteau FabriceV2MJOGG'IN TOURS
45011h14'18''Lagorce CatieSEF
45111h14'18''Lagorce GuillaumeSEM
45211h15'26''Piras BrunoV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
45311h15'52''Pascal Fiore JeanV1M
45411h15'54''Peltier SebastienV1M
45511h16'31''Corbesier LaurentV1M
45611h16'31''Brogiato MichaëlV1M
45711h17'08''Manchon DamienSEM
45811h17'18''Pap SándorV2M
45911h17'47''Lecoq PierreSEM
46011h17'47''Martin NicolasSEM
46111h17'48''Lecoq XavierV1M
46211h18'22''Baumal EdwinV1M
46311h19'06''Gonzalez Ortiz DanielSEM
46411h19'44''Buttner ThomasSEM
46511h19'51''Mornieux FrançoisSEM
46611h20'12''Leboyer QuentinSEMS/L EA DU PLATEAU EST
46711h20'30''Calvino BenjaminSEM
46811h20'47''Dassé JonathanSEM
46911h21'54''Collin Pierre-YvesV1M
47011h22'14''Valla JulienSEM
47111h22'14''Lugand JulienSEM
47211h22'50''Magnard LilyanV2M
47311h22'50''Mayoud DavidSEM
47411h23'37''Toussenel Pierre-EdouardSEM
47511h23'38''Baudouin NicolasSEM
47611h23'55''Millon CyrilV1M
47711h23'55''Askamp AnthonyV1M
47811h25'36''Morot MartinSEM
47911h25'36''Poulain StephaneV1M
48011h25'37''Bosson NicolasV1M
48111h25'37''Bosson MaéliESF
48211h26'00''Chimenton FabienV1M
48311h27'28''Vosgien MickaelSEM
48411h27'50''Chretien PatrickV2M
48511h28'54''Barcelo ChristopheV1MATHLE SAINT-MESMIN
48611h30'19''Rios IvanV1M
48711h30'44''Aerts CécileSEF
48811h31'13''Dubost DamienSEM
48911h31'23''Gaume PascalV2M
49011h31'26''Marie JensV1M
49111h31'32''Corzani YvesV3M
49211h32'01''Marki IsabelleV1F
49311h32'03''Bub StéphanieSEF
49411h32'35''Le Bail VéroniqueV1FASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
49511h32'44''Gauberville ThibaultSEM
49611h33'32''Guichard BaptisteSEM
49711h33'33''Wirtz NicolasSEM
49811h35'30''Jorge FrançoisV2M
49911h35'46''Borensztein DamienSEM
50011h35'46''Malbezin DamienSEM
50111h37'58''Souverin YannickSEMESPERANCE ENDURANCE TRAIL
50211h38'13''Corgini EmmanuelV2M
50311h38'19''Jehannin AlexandreSEM
50411h38'19''Wanecq DavidSEM
50511h38'21''Fraguas RafaelV1M
50611h38'22''Herencia ManuelV3M
50711h38'58''Kuhlmann AnetteV2FAIX ATHLE PROVENCE*
50811h39'11''Bernadou SolenneSEF
50911h39'21''Bouché ArnaudV2M
51011h39'40''Simon AntoineSEM
51111h39'55''Fralo Marc-AntoineSEM
51211h40'11''Alfocea RémiSEM
51311h40'11''Attavay GuillaumeSEM
51411h41'47''Renaud YannSEM
51511h42'06''Mary ChristopheV1M
51611h42'31''Romain MisSEM
51711h42'35''Libert GildasSEM
51811h43'43''Sibille DianeSEF
51911h44'04''Malaquin JohanV1MCS IBM NORD NORMANDIE
52011h44'12''Rivoire FredericSEM
52111h45'06''Langlois ThomasSEM
52211h45'16''Kerner MathieuSEM
52311h46'05''Ricard DidierV2M
52411h46'05''Ricard DelphineSEF
52511h46'33''Feraud Anne-LaureV1F
52611h46'33''Phanatzis NinaSEFESPERANCE ANTIBES*
52711h46'33''Ward AliceSEFESPERANCE ANTIBES*
52811h47'15''Templier RomainSEM
52911h47'40''Choulet ErwanSEM
53011h48'01''Loock AdrienSEM
53111h48'17''Chevreux AndricSEM
53211h48'57''Demoulin BenjaminSEM
53311h48'57''Cocault SebastienV1MC.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
53411h49'24''Le TanV1M
53511h51'26''Tomczak RomainSEM
53611h51'34''Rea FabienSEM
53711h51'38''Jean QuentinSEM
53811h52'31''Mattei DidierdidierV2M
53911h52'32''Goardet JérémySEM
54011h53'35''Coynel MarcSEM
54111h55'52''Maurix GertonV1M
54211h56'25''Blanc AlainV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
54311h57'00''Regragui KarimV1MASPTT COMPIEGNE
54411h57'03''Francois Nuno De JeanV1M
54511h57'17''Fuin MatthieuSEM
54611h57'18''Rouviere Jean-BaptisteSEM
54711h57'33''Beyrac PierreSEM
54811h58'11''Denoncin HeleneV1FAC ENTENTE NORD SAINT DENIS
54911h58'53''Ducoeur JeromeV1M
55011h58'56''Hudak EvaSEF
55111h58'57''Bourdon OlivierSEMEA MACON
55211h59'34''Duperray AlainV3M
55312h00'25''Dufour FoucauldSEM
55412h00'30''Collard LucieSEF
55512h00'31''Arhancet ChristelleSEF
55612h00'53''Scotto Di SébastienSEM
55712h02'10''Fabrègue RémiSEM
55812h02'10''Fabrègue MarionSEF
55912h02'16''Cornu-Vincent NicolasSEM
56012h02'18''Soulé ArnaudSEMAAA DU LYONNAIS
56112h02'57''Massimi OlivierV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
56212h03'09''Vivier JeromeV1M
56312h03'46''Bento FranciscoV1M
56412h03'49''Martin Touraut FlorenceV1F
56512h04'02''Ringue CyrilleV1MCOURIR A NANCY SAINT MAX
56612h04'30''Neumann CamilleSEF
56712h04'31''Florit LaurentSEM
56812h04'47''Cellauro KarineV1FURIAGE RUNNING
56912h04'47''Faucherand PhilippeV2M
57012h04'48''Thomassin NadègeV1F
57112h05'48''Bajouet RégisV1M
57212h06'16''Carrat AlainV2M
57312h07'02''Marx MarionSEF
57412h07'03''Cottin MartineV3F
57512h07'24''Delomenie SergeV3M
57612h08'36''Bouvier AnaïsSEF
57712h08'38''Lecuyer GeoffroyV1M
57812h08'39''Nicolafrancesco BrunoV2M
57912h08'54''Depres StephaneV2M
58012h10'01''Desflammes LudovicSEM
58112h10'18''Demoulin SteeveV1M
58212h10'57''De Barros EmilieV1FS/L AL ECHIROLLES
58312h11'07''Rouvière GuillaumeSEM
58412h12'34''Abad Lamas PatriciaV2F
58512h13'04''Voisin Malabry ClaudineV2F
58612h13'04''Broilliard LionelV1M
58712h13'11''Grosbois SébastienV1M
58812h14'28''Collardey BenoîtSEM
58912h14'54''Morata FlorentV1M
59012h14'54''D Anello FabienV1MAMBERIEU MARATHON
59112h14'55''Marlot PierreSEM
59212h15'11''Busson AlexandreV1M
59312h15'14''Raterron JulienV1M
59412h15'50''Costerousse CatherineV1F
59512h16'19''Le Pre DavidSEM
59612h19'23''Kielt Jean-FrancoisSEM
59712h20'26''Legros EddyV1M
59812h20'43''Igel StéphaneSEM
59912h21'49''Scapaticci JeromeV1M
60012h22'17''Douchet WilliamSEM
60112h23'24''Nicolas Robino PierreSEM
60212h23'28''Le Roch HugoV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
60312h23'55''Prato StéphaneV2M
60412h23'55''Rosset VincentV1MS/LUS VIZILLE
60512h23'58''Dulot JulienSEMCO HAUTE MOSELOTTE*
60612h24'26''Faveaux AchilleSEM
60712h25'53''Cassier MickaëlSEM
60812h26'03''Clairon ErickV2M
60912h26'07''Libes Jean-MarcV2M
61012h26'10''Bay FlavienSEM
61112h26'10''Moreno ThibautSEM
61212h26'11''Rambaud FabienSEM
61312h26'29''Debourg JeromeSEM
61412h26'45''Hacault PascalV3MCA DU PAYS SAUMUROIS *
61512h26'57''Devillard NicolasSEM
61612h28'26''Mougey ChristianV2M
61712h28'41''Moreau GregoryV1MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
61812h33'07''Mlodecka SylwiaV1F
61912h33'23''Corveleyn ElodieV1FPERONNE ATHLETISME CLUB
62012h33'25''Gach OlivierV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
62112h33'28''Verheye JérémySEM
62212h33'36''Sery GrégoireSEM
62312h33'53''Pere ChristianV2M
62412h34'24''Delory Jean-ChristopheSEM
62512h34'31''Bourdaud Hui Jean-PhilippeV2M
62612h36'18''Chiodink JohannV1M
62712h36'22''Charpentier NoémieSEF
62812h36'22''Robillard ArnaudSEM
62912h36'23''Réginard NicolasV1M
63012h36'23''Barbot AuroreV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
63112h36'53''Pepers MedericV1MVERNEUIL AC
63212h36'54''Beaugeard SébastienV2M
63312h38'48''Boudet ChristopheV1MS/L ASPTT VERDUN
63412h38'49''Baugnon IsabelleSEFS/L ASPTT VERDUN
63512h39'26''Gomart Jacquet BlandineV2FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
63612h39'51''Prost JulienSEM
63712h41'10''Dupuy SébastienV1M
63812h41'20''Boulanger Jean-CharlesV3MS/L EA DU PLATEAU EST
63912h41'23''Fief BarbaraSEF
64012h43'43''Dambre SébastienSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
64112h43'55''Vieugue Jean-ClaudeV3MAAA DU LYONNAIS
64212h44'10''Werner MaximeSEM
64312h44'10''Vernier MarlineSEF
64412h44'55''Cristofoli SylvieV2F
64512h45'55''Denance SophieV1F
64612h47'01''Delaune AngeloV1M
64712h47'10''Merle PatriceV1M
64812h47'10''Berthon DéborahV1F
64912h47'36''Courvoisier PierreSEM
65012h47'37''Fauth SylvainSEM
65112h47'57''Gorlier GillesV2M
65212h49'08''Barret BriceV2M
65312h50'19''Lagarde FranckSEM
65412h50'48''Marie ThibaudSEM
65512h51'25''Liermann ChristopheV1M
65612h51'25''Bleuse PascalV1MASPHALTE 94
65712h53'37''Perez NicolasV1M
65812h54'10''Lucchesi-Palli FredericV1M
65912h54'33''Robart JustineSEF
66012h54'57''Junique EmmanuelV1M
66112h55'27''Verni GuillaumeSEM
66212h55'27''Labadie LaurenceV2F
66312h55'27''Rouchon OlivierV1M
66412h55'30''Aupetit CyrilV1MATHLE SAINT-MESMIN
66512h56'43''Aveline VéroniqueV1F
66612h56'48''Le Goas ArnaudV1M
66712h57'42''Conte JulienSEM
66812h57'42''Greselin Conte EmilieSEF
66912h58'07''Pieron VincentV1M
67012h58'34''Rieth LaetitiaV1FS/L ASPTT VERDUN
67112h58'44''Ayet Anne-SophieSEF
67212h58'46''Poyet HenriV1M
67312h58'51''Alborghetti JenniferV1F
67413h07'45''Menegazzo GiorgioV2M
67513h09'22''Da Rocha HervéV1M
67613h10'40''Day SébastienV1M
67713h10'40''Robert ChristelV1F
67813h10'44''Nemeghaire LaurentV1M
67913h10'55''James-Farges NicolasSEM
68013h10'56''Guillemin AlexandreV1M
68113h13'11''Charuel AnnieV2F
68213h15'59''Beaudart NicolasV1MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
68313h16'27''Platel FabienSEM
68413h18'37''Cagnac MélanieV1F
68513h18'38''Lopez FrédérickV1M
68613h19'37''Odrat ChristopheSEM
68713h20'26''Gabriel BernardV2M
68813h20'32''Lebrun LudovicV1MS/L CLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
68913h20'32''Merchier GuillaumeSEM
69013h20'32''Duval ChristopheV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
69113h22'18''Drouet StephaneV1M
69213h22'19''Ripoche FabriceV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
69313h23'09''Gilleron DavySEM
69413h23'09''Ducarne LucileSEFDASSAULT SPORTS SURESNES
69513h23'09''Weber PierreV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
69613h26'31''Fournel GuyV2M
69713h27'38''Janssens SylvieV2F
69813h27'43''Mouchelet PascalV2M
69913h30'00''Clavel DamienSEM
70013h32'52''Lalarme YannickSEM
70113h34'59''Magdziarz AlexandreSEM
70213h39'00''Poirault AlainV2M
70313h39'00''Girard VeroniqueV2F
70413h41'38''Coolman GenevièveV1F
70513h44'04''Klepacz ChristelleSEF
70613h44'05''Neumann JulieSEF
70713h44'05''Neumann RomualdSEM
70813h53'58''Stefancic CorinneV1FRUN IN METZ
70913h53'58''Stefancic MichelV2M
71013h54'15''Henno BenoitSEM
71113h54'15''Foglio ChristopheV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
71213h54'15''Moinard FranckV2MJOGG'IN TOURS
71314h00'44''Cecillon DenisV2M
71414h05'09''Lambert Durand ChristineV1FUNION ATHLETIQUE NOHICOISE
71514h05'09''Lambert ElianV2MUNION ATHLETIQUE NOHICOISE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !