Classement de Trail Mauves en Vert - 63 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Mauves en Vert - 63 km du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h31'05''HERAULT VincentV1Mteam SOBHI SPORT
205h37'15''SUPPI JérômeSEMEndurance Shop Lanester
305h38'51''MABIT GonzagueV1MAS CHU NANTES
405h40'08''RECULEAU SylvainSEMS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
505h48'49''MESLET FranckV1MAS MARTIGNE-BRIAND
605h53'37''LE CLAIRE FrédéricV1M
705h57'23''HOUBLOUP JulienSEM
805h59'01''LE NOCHER NicolasSEM
906h00'18''MARAIS DavidSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
1006h05'27''JOLLIVET WillySEMTeam Gros Mollets
1106h10'14''RICHARD DavidSEMCapoeira Trail Remouillé 44
1206h10'19''LYSIO PhilippeSEMTRI4fun /les relayeurs du blavet hennebont
1306h10'31''BOUCHAUD TeddySEMCapoeira Trail Remouillé 44
1406h14'20''GUILLÔME EmmanuelSEMLeon Lucien
1506h14'25''CLÉNET OlivierV1Mtri club clissonnais
1606h15'29''SOLIER FredericV1Masptt angers
1706h19'36''BARYLAK RomainSEMCOURIR A STE LUCE
1806h20'15''BALAVOINE FabriceV2MRBPM
1906h23'56''LE MOING SebastienV1Mrunning loisirs vicomtais
2006h24'33''TRANVOUEZ KevinSEMGuipavas oxygène
2106h25'01''CABELGUEN LaurentV1M
2206h28'13''LEBEAU ThierryV2MRACING CLUB NANTAIS *
2306h31'31''JAUD LaurentSEMRaid Aventures Pays de Vie
2406h31'32''DIERICKX RenaudV1M
2506h31'33''BOUYER MichaelSEMRaid Aventures Pays de Vie
2606h33'25''MOUSSAY DavidV1MRACING CLUB NANTAIS *
2706h34'36''NICAISE AntoineSEM
2806h35'08''ANGIBERT GuillaumeSEM
2906h36'22''MOREAU GillesV1M
3006h37'59''VIDAL AurélienV1M
3106h38'00''ZAHI Ilyes MenouarSEM
3206h38'24''LALLICAN Pierre-MichelV1MRUN AND BIKE PETIT MARS
3306h38'42''LECHAT FranckV1M
3406h43'44''GARREAU AntonyV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
3506h44'46''VIMONT JulienSEM
3606h46'12''AUBER MaximeSEM
3706h48'09''ROUSSELEAU PhilippeV1MAMA- Raid Vallée Poupet
3806h49'21''MORICE MichelSEM
3906h49'49''AVERTY JimmySEM
4006h53'29''LEMEE NicolasV1MBouguenais Club Triathlon
4106h53'52''CELLIER DenisSEM
4206h55'09''SAULGRAIN JeromeV1MENTENTE DES MAUGES*
4306h55'32''VIEAU André-JeanSEM
4406h56'35''SEZNEC JulienSEM
4506h56'35''LE RUYET CyrilleSEM
4606h57'15''GAUDUCHON Jean-MarcV3MCARQUEFOU AC
4706h58'18''MORINEAU VincentSEM
4807h00'08''OLLIVIER JulienSEM
4907h00'10''OLLU LaurentV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
5007h00'36''PRECHAIS AdrienSEMJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
5107h01'21''DELAUNAY JérômeV1MLes joggers du Couesnon
5207h03'09''BREMAUD FrédéricSEMSt Nazaire BEST
5307h03'27''BOULANGÉ JessySEM
5407h04'39''MATTIOCCO DimitriSEM
5507h04'43''ALLAIN EricV1MS/L HERBAUGES ATHLE 44
5607h05'07''LENA GoustanV1MTREILLIERES RUN
5707h08'21''BRIANT MickaelSEM
5807h08'22''COUE SylvainSEM
5907h09'40''POUËSSEL YvesV1MWE RUN IN NANTES
6007h09'49''RODRIGUES EduardoSEM
6107h09'54''CAUGANT AlexandreSEMLes Relayeurs du Blavet
6207h10'04''MALLET JeremieV1M
6307h10'35''HERIDEL BenoitSEM
6407h10'39''MELCHIOR GrégoryV1MRSSC Triathlon
6507h10'56''RETAILLEAU GaelV1M
6607h12'50''BELLIER ClementSEMCAPHG Haute Goulaine
6707h12'50''GUILBAUD RodolpheSEM
6807h13'22''LE CORRE RonanSEMTriathlon Club Nantais
6907h13'30''COURAUD SamuelSEMRBPM
7007h14'39''DELEPLANQUE ThomasSEM
7107h14'47''FAVREAU JérômeV1M
7207h16'26''ALANQUAND AngeliqueSEFEndurance Shop Lanester /Relayeurs du Blavet
7307h18'31''GILET DominiqueV3MATHLETIC RETZ SUD LAC
7407h18'47''MORILLON MickaelV1MASEC LA POMMERAYE
7507h18'47''CARON NicolasV2MASEC LA POMMERAYE
7607h19'30''BARBIER MauriceV1MApérun Tapas Trail
7707h19'49''VEILLON LaurentSEMAMA CUGAND
7807h21'05''ROUXEL DominiqueV1MAC VARADES
7907h21'05''RIVIERE SamuelSEMAC VARADES
8007h23'03''POURADY KianV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
8107h23'09''RAMEZI GuillaumeV1M
8207h23'09''BEIGNON SandrineV1FS/L ETOILE DE CLISSON
8307h23'50''PRIOU ThierryV2MS/L ETOILE DE CLISSON
8407h24'14''LAMBERT DominiqueV1M
8507h24'15''LASNE BriceSEM
8607h24'32''DECOURTYE RomainSEM
8707h24'45''BRABANT OlivierV1M
8807h25'37''LE GALL OlivierV1MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
8907h26'08''DEVISMES DamienV1MENTENTE SEVRE
9007h26'52''ROUXEL WillyV1MRUN AND BIKE PETIT MARS
9107h27'46''SYLLA CedricV1MEGT
9207h28'41''TESTARD BenjaminSEMLes Trailers D'Anjou
9307h28'44''JOULAIN FlorentSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
9407h28'51''DOULIN RonanV1MBouguenais Club Triathlon
9507h28'53''LENA FrédéricV1MTRIATHLE VANNES
9607h28'56''EUZÉNAT CédricV1MSNLS 44
9707h29'13''GROSBOIS PascalV1M
9807h29'34''HUBERT LaurentV2M
9907h29'40''DRUSZCZ XavierSEMCARQUEFOU AC
10007h30'23''DUMAZEAU EmmanuelSEM
10107h30'41''VAILLAND GillesV2MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
10207h30'46''RUAULT FlorianSEMNRC
10307h31'40''DUGIED LeonardV1M
10407h32'08''CHAVOIX YannSEM
10507h32'56''GONCALVES CéciliaSEFENTENTE DES MAUGES*
10607h32'56''MOYNAT ChristopheSEM
10707h33'09''ORAIN PhilippeV1M
10807h33'10''VALLEE Antoine-JosephSEMENTENTE DES MAUGES*
10907h35'50''CHAUVEL NicolasSEM
11007h36'27''CADOT KarimV1MS/L RENAZE ATHLETISME
11107h37'58''COUTANT YannV1MLes mollets de gatîne Valençay
11207h38'13''BREHERET JérémySEM
11307h38'26''HERY JérémySEM
11407h38'42''HERY RaphaëlSEM
11507h39'04''PERTHUIS BenoitV1M
11607h39'35''VILLAIN NicolasV1M
11707h39'39''PICARD DamienV1M
11807h40'52''CHANSON VanessaV1FS/L ETOILE DE CLISSON
11907h41'08''CRAND DenisSEM
12007h42'10''AMIARD GuillaumeSEMRUN IN NANTES
12107h42'41''KERRIEN TangiSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
12207h42'56''RALKO LaurentV1M
12307h44'18''MORAND NicolasV1MS/L AVB SECTION LOCALE MONTAI
12407h44'39''PASQUIER TonyV1MENTENTE DES MAUGES*
12507h44'50''QUIRION AnnickV3FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
12607h45'41''BABONNEAU ManuelSEM
12707h46'46''RENOU FabriceV1M
12807h47'25''ROBINET LaetitiaSEFENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
12907h47'27''PIEL AntoineSEM
13007h48'38''LECHAT SamuelV1M
13107h49'01''DUGAST YvanV1M
13207h49'02''COCHET Jean FrançoisV1MUS ST BERTHEVIN
13307h49'25''GELOT SébastienSEMRUN IN NANTES
13407h49'52''RAFFIN VanessaV1FJOGGING CLUB SABLAIS
13507h50'08''LETERRIER NicolasV1MTriathlon Club Nantais
13607h50'34''CORNUAILLE AlexandreSEM
13707h50'42''GAUTRONNEAU EricV1MPASS J'AIME COURIR
13807h51'06''LEBASTARD SamuelSEM
13907h51'07''BESNIER JeromeV1M
14007h51'31''RONDINEAU ArnaudSEM
14107h52'28''HEGRON ChristopheV1MASEC LA POMMERAYE
14207h53'42''BOURDAIS DamienV1M
14307h53'53''BLAIS GuillaumeSEM
14407h53'54''JAFFREZIC CamilleSEFRACING CLUB NANTAIS *
14507h53'57''FONTENEAU JérômeV1MRAID VALLEE DE POUPET
14607h55'15''BOUVET AntoineSEM
14707h55'18''LOIZEAU LoïcV1MRAID VALLEE DE POUPET
14807h55'39''LETEXIER SylvainV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
14907h55'56''LEBRETON EddieV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
15007h55'56''PRIOUX MaximeSEM
15107h56'04''CHAPEAU PhilippeV2MNAC Nort Sur Erdre
15207h56'04''TESSIER AntoineV1MNAC Nort Sur Erdre
15307h56'10''TESSIER YannickV1M
15407h57'11''REYBEROLLE MaximeSEM
15507h58'31''LAVIGNE CécilianV1MTeam Raidlight 44
15607h58'45''DE LA BOUILLERIE GildasSEM
15707h58'46''BRETAUD MatthieuV1M
15808h00'34''GUILBEAU RichardV1M
15908h00'47''CHEVOLLEAU FlorentV1M
16008h00'48''SAULNIER JeromeV1MS/L ETOILE DE CLISSON
16108h00'49''CAMUS CerroneSEM
16208h01'49''BOIGNÉ AdrienSEM
16308h02'15''DUPUIS ArnaudSEMAngers Triathlon
16408h02'30''FRANCQ JérômeSEMBreizh Runner Foundation
16508h02'47''SAUVAGET PatrickV2M
16608h02'48''RENOUX ChantalV1FAS BOUGUENAIS-REZE
16708h02'56''AMRANI YoucefV1M
16808h03'24''FOEZON EmmanuelV1MRBPM
16908h03'34''LE BRAS JulienV1M
17008h03'50''GUICHETEAU GrégoryV1M
17108h03'55''SEHLA BagdadV1M
17208h04'18''MACÉ YannSEMRUN IN NANTES
17308h04'18''LEFEVRE BertrandV1M
17408h04'48''TOUZARD HervéV1M
17508h04'50''BOUTIN MatthieuV1MTO BE SPORT
17608h04'51''TRIGODET BorisV1M
17708h05'04''GUIBERT PascalV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
17808h06'18''BRUYERE GéraldV1MRACING CLUB NANTAIS *
17908h06'27''RIVIERE SebastienV1M
18008h06'58''GODARD LaurenceV1FASEC LA POMMERAYE
18108h07'20''LEBASTARD François-XavierSEM
18208h08'53''HENRY BertrandSEM
18308h09'07''LAMOURE NicolasV1MTeam skytoes
18408h09'28''PACES-FESSY MaximilienV1M
18508h09'28''TRICHET FreddyV1MRaid Aventures Pays de Vie
18608h09'32''RUILLER RomualdSEM
18708h09'40''BOUCHER PierreV1M
18808h10'12''GIRARDEAU AlexandreSEM
18908h10'17''LIVENAIS ArnaudSEM
19008h10'18''LEFORT SophieV2FENTENTE DES MAUGES*
19108h10'27''HUGUET MaximeSEM
19208h10'30''PORCELLI VincentV1M
19308h10'31''BODIN GillesV2M
19408h10'34''BOUVIER SebastienV1M
19508h10'39''LAGADEC RichardV2M
19608h10'44''LEROY LaurentV1M
19708h12'35''HERBRETEAU JulienSEM
19808h12'50''DANIEL TonyV1M
19908h13'09''SORIN AdeleSEF
20008h13'49''ERRARD QuentinSEMAROO OCR CREW
20108h14'22''LABAISSE ArnaudV2M
20208h15'12''GUIHENEUF MathieuSEM
20308h15'13''PLOQUIN BenSEM
20408h15'15''BRICARD MatthieuSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
20508h15'45''CAMUS DenisV1MAMA cugand/CAP Pour la vie
20608h15'51''TIREL ValentinSEM
20708h17'00''LOUINEAU KevinSEM
20808h17'17''LEMETTAIS DavidV1M
20908h17'27''ARRIAL Jean-LouisV3MENTENTE DES MAUGES*
21008h17'55''BESNIER DamienSEM
21108h19'20''BARRETEAU DavidV1MES COUERON
21208h19'32''LAURENT SylvainV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
21308h20'07''BRUNET YannickV1M
21408h20'14''LE MOUEL JacquesV1M
21508h21'05''BIORET François-XavierSEM
21608h21'06''MAIBOOM AlainSEM
21708h21'50''BOISSINOT ChloéSEF
21808h21'50''PASCAL AurélienSEM
21908h21'54''SABLOND GuillaumeSEM
22008h21'55''VUILLARD ConstanceSEF
22108h22'05''VALTON JeromeSEM
22208h22'06''CORNET AnthonySEMSNLS 44
22308h22'08''BOURGUILLEAU SandrineV1FTri véloce
22408h22'43''DEBRAY Jean-PierreV2M
22508h23'40''BALDZUHN MorganSEM
22608h24'20''AUVRAY VincentV1M
22708h24'51''DA COSTA BrunoV1M
22808h24'51''ROBIN StéphaneV2MCAP TRAIL LUYNES
22908h24'51''BEKHADA NaimSEM
23008h24'53''COCHELIN XavierV2M
23108h25'13''POIRIER JulienSEM
23208h25'38''FAVREL NicolasV1MS/L RCN THOUARE MAUVES
23308h25'38''BRISSET BertrandV2MLes Trailers D'Anjou
23408h25'57''FALLON JulienESM
23508h26'09''MAIDON FranckV2M
23608h26'19''DAVANNE ChristopheV2M
23708h27'04''LORICH EmmanuelV1M
23808h28'00''LE COADIC GuillaumeSEM
23908h29'29''MELAINE FredericV1M
24008h30'34''CHAUDOT FredericV1MRBPM
24108h33'03''LE MINEUR MireilleV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
24208h33'14''PINEAU WilfriedV1MVmlc
24308h33'41''BRESSOLLIER DenisV3MASEC LA POMMERAYE
24408h34'06''PRIGENT DamienV1M
24508h34'23''CATROS RenanSEMMANITOU SPORTING CLUB
24608h35'19''LASSEUR JackieV1M
24708h35'24''JACQUINOT ClaireSEF
24808h35'26''GERARD FrancisV3M
24908h35'53''SOURISSEAU FreddySEMAC VARADES
25008h36'31''FIGUREAU StephaneV1M
25108h37'01''HENRY SylvainSEM
25208h37'02''LE BRAS BenoitV1MTREILLIERES RUN
25308h37'55''RANGDÉ ThierryV2M
25408h39'18''BOULEAU WilliamSEM
25508h39'19''ROUSSEL ClémentSEM
25608h39'20''MICHELETTI VincentSEM
25708h39'22''TANGUY NicolasSEMSDIS 44
25808h40'30''ROBERT DARSEL VeroniqueV1F
25908h40'30''DOURNEAU AnthonyV1MLes Touches Running
26008h40'42''THOUVENIN SébastienV1M
26108h40'44''DOUILLARD JérômeV1M
26208h41'47''GODARD StéphaneV1M
26308h42'03''AVERTY JonathanSEM
26408h42'32''DUCHENE NicolasSEM
26508h43'39''BEAUVIR ArnaudSEM
26608h45'49''BENOIST RomainSEMFestival BOBITAL
26708h46'04''VILBERT ChristopheSEMNantes Triathlon
26808h46'55''DELAYRE Pierre-AlexandreSEM
26908h46'56''TELLIER LoïcSEMsp angers trail
27008h47'13''BOURON GabrielV1M
27108h51'09''COUTOLLEAU AnneV1F
27208h52'03''BOBIÈRE NicolasV1M
27308h52'05''MICHELET PierreV1M
27408h52'26''LE BRIS GwenaëlSEM
27508h54'23''DESMAS MaximeV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
27608h54'25''LÉVEIL XavierV2M
27708h54'43''PÉAN ThierryV2M
27808h55'54''BENETEAU FrédéricSEM
27908h56'33''NICOLAS VincentV1M
28008h59'07''CHALOT MickaëlV1MS/L ESSHA LE LION D'ANGERS
28108h59'07''RICHARD RomualdV1M
28208h59'13''ROUSSEAU SebastienV1M
28308h59'15''OSTER StephaneV2M
28409h00'51''LESGUER GaetanV2MS/L RENAZE ATHLETISME
28509h00'58''HERAUD NicolasV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
28609h01'21''MASSIMI CamilleSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
28709h01'57''GUÉRIF ChristopheV3MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
28809h02'22''LABARRE Jean PierreV3MS/L RCN LOIRE DIVATTE
28909h02'55''DICHET AnthonyV1MTO BE SPORT
29009h03'17''GIRAUD OlivierV2M
29109h03'17''LELORE Jean-ClaudeV3MPASS J'AIME COURIR
29209h03'18''CAILLEAU PatrickV2M
29309h06'54''MASSIMI OlivierV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
29409h08'02''MIGNOT FranckV2MCAPHG Haute Goulaine
29509h08'02''FERRATON AlainV2MCAPHG Haute Goulaine
29609h08'06''JACOB FranckV2M
29709h08'08''HOUIX Jean PaulV2MTRIATHLE VANNES
29809h13'30''REVEILLERE BorisSEM
29909h15'47''RAVIENGVONG PangnamaSEM
30009h15'55''MERCIER BertrandV1MASEC LA POMMERAYE
30109h15'56''CHAPLAIS CarolineSEF
30209h16'54''MOREAU PatrickV1MTREILLIERES RUN
30309h16'54''DARRAS ClaudineV2FLORIENT TRIATHLON
30409h17'39''LE JEAN SébastienV1M
30509h18'17''BOUVET GillesV1MAL PORTERIE AC
30609h18'18''CHEVALLIER EricV1M
30709h18'23''FRESNEAU RodolpheV1M
30809h19'53''BORE ThierryV2M
30909h19'55''ROY GregorySEM
31009h20'21''BASCHERA RichardV2M
31109h21'23''PRUNGET AnthonyV1MES COUERON
31209h25'51''GAUTER JuliotV1M
31309h28'36''DEDOBBELER AntoineV1M
31409h28'36''FOURNIER GaëtanV1MCAP ENDURANCE
31509h34'51''ARRIBARD CédricV1MTACACOURIR
31609h36'21''GUIHARD JoëlV2M
31709h37'03''DOUILLARD StephaneSEM
31809h37'03''DOUILLARD NicolasSEM
31909h46'04''NAUDIN FlorentV1M
32009h48'04''LORGUEILLEUX JulienV1MGuiboles et Gambettes
32109h48'05''AURAIN GregoryV1MGuiboles et Gambettes
32209h48'30''MATHURIN DominiqueV2MS/L RCN THOUARE MAUVES
32309h48'32''FERRE SébastienV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !