Classement de Les Courses de Scherwiller - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Courses de Scherwiller - 13 km du 25/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'10''HAEGELE REGISSEMTEAM SPORT 2000 ADIDAS
251'51''ADLER MARCOSEMCL NEUF BRISAC
354'20''STEPFFEN ERICV1MENDURANCE SHOP
456'01''FRIESS REYNALDV1MROSHEIM RUNNING
556'06''BOILEAU MATTHIEUV1MVOSGES TROTTERS SÉLESTAT
656'17''SAHILI MORADV1MASC STRASBOURG
756'51''CHOMPRET FRANÇOIS-XAVIERV1MDZ ALUMINIUM
857'12''GALATI VITOSEMRUN IN
957'18''CURIEN ANTOINEESMBASSEMBERG
1057'19''SCHIERER GAELSEMSR OBERNAI
1157'30''WOLF CHRISTIANV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
1257'32''PODMILSAK JOCELYNSEMSR OBERNAI
1357'57''KENNEL ALAINSEMMERTZWILLER
1459'04''FEST JÉRÉMIESEMLIEPVRE
1559'45''RADE HUGOJUMENDURANCE SHOP STRASBOURG
1601h00'09''MARK THIBAUTSEMGOXWILLER
1701h00'24''SCHLOSSER FRANCOISV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
1801h00'27''OLLIVIER HENRY NICOLASV1MOBERNAI
1901h00'45''SCHUH DOMINIQUESEMSCAT
2001h00'59''DOLLINGER FRANKV2MRUN IN MOMMENHEIM
2101h01'03''DELLENBACH ANTHONYSEMBEBLENHEIM
2201h01'56''SIPRA DAVIDSEMCOLMAR
2301h02'22''MONTEIRO PAULOV1MSELESTAT
2401h02'56''LEONHART ERICV1MWIHR AU VAL
2501h02'57''LEONHART ELIANJUMWIHR AU VAL
2601h03'03''FUCHS ALEXISV1MSCHERWILLER
2701h03'06''GOETZ GUILLAUMESEMSAINTE MARGUERITE
2801h03'09''GRAD TOBIASESMGEISPITZEN
2901h03'34''DELANOUE SEBASTIENV1MRUN IN MOMMENHEIM
3001h03'41''DERRENDINGER ALAINV2MRAME
3101h03'58''BRANDNER JÉRÉMYSEMSCHILTIGHEIM
3201h04'05''BRONNER JEAN-LUCSEMMORTEAU
3301h04'08''KOSSELA OSKARSEMSÉLESTAT
3401h04'13''DORIDANT JEAN-PHILIPPEV1MWRIGLEY
3501h04'13''STEHLY JULIENV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
3601h04'26''HUMMEL CLEMENTESMAC CENTRE ALSACE
3701h04'53''DOLLÉ FRÉDÉRICV1MSCHERWILLER
3801h05'02''DURRENBACH THOMASSEMGERTWILLER
3901h05'06''GISSELMANN VICTORSEM67750 - SCHERWILLER
4001h05'32''DUTT HELENESEFFRANCE
4101h05'35''ECKEL ARNAUDSEMBINDERNHEIM
4201h05'37''BACHELLERIE YVESSEMSELESTAT
4301h05'48''BEHRENS JACKYV3MBISCHOFFSHEIM
4401h05'50''VOEGEL TRISTANSEMTEAM MATRAT
4501h05'50''KAPPLER CAMILLESEFTEAM MATRAT
4601h06'15''LANGLE LAURENTV1MLINGOLSHEIM
4701h06'17''GOETZ SYLVIANESEFS/L FC HAGUENAU
4801h06'25''LIENHERR JEROMEV1MCHATILLON LE DUC
4901h06'28''CAMMISAR ERICV1MARTTA
5001h06'40''PETITDEMANGE MICHELSEMINTERSPORT SELESTAT
5101h06'47''SIMON JEREMIESEMPETIT COEUR DE BEURRE
5201h07'04''CHARITAKIS SAMUELV1MAC VALLEE STE-MARIE-MINES
5301h07'06''FISCHER JEAN-LUCV1MASC SAFRAN
5401h07'12''LIENHARD SCHNEBELENSEFMARION ET JP
5501h07'14''SCHNEBELEN JEAN-PHILIPPESEMMARION ET JP
5601h07'27''BOHN CHRISTOPHEV1MAC CENTRE ALSACE
5701h07'32''ALLENDER CHRISTOPHESEMSCHERWILLER
5801h07'38''VONBANK GUILLAUMESEMBOERSCH
5901h07'38''DAVO EMMANUELSEMBARR
6001h07'43''PIQUARD NICOLASSEMSOCOMEC
6101h07'48''RUHLMANN THEOJUMBARR
6201h08'05''MATT MATHIEUV1MSÉLESTAT
6301h08'05''BORNERT JEAN-EMMANUELV1MORBEY
6401h08'11''HECKLEN NICOLASSEMINTERSPORT SELESTAT
6501h08'16''UMBDENSTOCK ROGERV1MLIEBHERR FRANCE
6601h08'23''FLORY RÉGISSEMBERGHOLTZ
6701h08'24''ANDRES THIBAUTSEMSELESTAT
6801h08'24''LEMOINE FREDERICSEMASC MESSIER-BUGATTI
6901h08'35''PASQUIER STEPHANIEV1FFRANCE
7001h08'36''BAUER LUDOVICSEMRICHWILLER
7101h08'51''DA ROCHA PEDROV3MBOERSCH
7201h08'56''GRASSER MATHIEUSEMBAREMBACH
7301h08'56''WEBER MAXIMESEMRRUN SÉLESTAT
7401h08'57''AMANN QUENTINSEMLES KNAKES
7501h08'58''AMANN FANNYSEFLES KNAKES
7601h09'03''HAEGELE JOANSEMSPORT 2000
7701h09'09''KELLER MICHELV2M67770 - DALHUNDEN
7801h09'12''HERT LAURENTV1MSCAT
7901h09'17''THIRION ROMUALDV1MANDLAU
8001h09'35''RUHLMANN STÉPHANEV1MSCAT
8101h09'37''MATHIS JEAN MICHELV3MSTRASBOURG
8201h09'48''KEYSER REMYV3MFRANCE
8301h09'51''MANSER RICHARDV2MEPFIG
8401h09'55''WILHELM CHRISSEMESPACE PILATES SÉLESTAT
8501h10'06''POULAIN ANTHONYSEMFRANCE
8601h10'08''NICOLE OLIVIERV1MDAMPARIS
8701h10'12''NENCI PATRICKV2MSAINTE-CROIX-AUX-MINES
8801h10'22''JAEGER TEDDYSEMMARCKOLSHEIM
8901h10'25''CAUBERE THIERRYV2MASES
9001h10'27''MEYER JULIESEFFILOU
9101h10'28''ECKSTEIN MANOUSEMFILOU
9201h10'30''MICHEL CARMENSEFJAC SAINT NICOLAS
9301h10'33''HUMBEL ALEXISSEMWITTISHEIM
9401h10'36''ROTH NICOLASSEMMARLENHEIM
9501h10'36''SATTLER FREDERICV1MFOULEE DU SOURIRE
9601h10'42''POMIES MAXIMESEMSTRASBOURG
9701h10'43''WENDLING GERARDV2MWENDLING
9801h11'05''WUCHER-ZEKKOUT SYLVAINSEMTOUCHE PAS MA BICHE
9901h11'06''WUCHER LAURASEFTOUCHE PAS MA BICHE
10001h11'07''AUCOUTURIER PIERRESEMSUNDHOFFEN
10101h11'16''SCHREIBER JULIENSEMKRONENBOURG
10201h11'18''SCHILHANECK ERICV2MTR'AILLEURS
10301h11'23''GERLING FREDERICV1MNEUVE EGLISE
10401h11'26''BOCKSTAHLER BENOITSEMDORLISHEIM
10501h11'27''HOFFMANN JOFFREYV1MSCHERWILLER
10601h11'33''BONHOMME LUCV2MFESSENHEIM LE BAS
10701h11'41''ANTHONI STEPHANV2MGOXWILLER
10801h11'50''LUTZ OLIVIAV1FASC STRASBOURG
10901h11'56''KOEBERLE MICHELSEMSAINT-HIPPOLYTE
11001h12'02''LAFON CLAIRE-AUDREYSEFAGENCE DE L'ILL
11101h12'14''HAAS NICOLASSEMMATZ UNITED
11201h12'16''LOEFFEL ALAINV2MLESSENTIERSDUBOUTDUBOUTDUMON
11301h12'26''SCHOTT LUDOVICSEMERSTEIN
11401h12'28''ROUELLAND DAVIDV1MMARCKOLSHEIM
11501h12'33''BURGUN STELLAV2FMARCKOLSHEIM
11601h12'34''DURUPT EMMANUELV3MMOLSHEIM
11701h12'39''ZANN CORENTINSEMSIERENTZ
11801h12'43''PONTIER FRÉDÉRICV1MMOJITO&SHOOTER
11901h12'43''KUSTER LAURENCESEFMOJITO&SHOOTER
12001h12'44''PETEY LAURENTV1MPEGGY ET LAURENT
12101h12'44''KIRSTETTER PEGGYV1FPEGGY ET LAURENT
12201h12'48''KELLER SANDRINESEFSUNDHOUSE
12301h13'08''BELLAMY OLIVIERSEMEGUISHEIM
12401h13'12''CHOLLEY FABRICEV1MCS IBM STRASBOURG
12501h13'15''DA COSTA SIMONSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
12601h13'15''PLANQUART FANNYSEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
12701h13'23''AIT OUMGHAR BRAHIMV1MASC STRASBOURG
12801h13'25''FAHRNER OLIVIERSEMBENNWIHR
12901h13'27''VILLEMAIN ARNAUDSEMES
13001h13'27''SIEGER EMMANUELV1MFEGERSHEIM
13101h13'30''DUSSOURD ROGERV3MSELESTAT
13201h13'36''KUHN ATIKAV1FATIKA
13301h13'44''BACKERT ERICV1MFRANCE
13401h13'45''BECOURT JEROMEV1MSÉLESTAT
13501h13'49''KEMPENICH CLEMENCESEFSWISS-ALSACE TANDEM LOVER
13601h13'49''LUTZ VINCENTSEMSWISS-ALSACE TANDEM LOVER
13701h13'54''CHALON LAURENTV2MSAINTE CROIX AUX MINES
13801h13'55''DEYBACH PERRINESEFDAMBACH LA VILLE
13901h13'59''BERGMANN DOMINIQUEV1MBERGMANN
14001h14'00''HOLTZ VINCENTSEMPUNCHPOWERGLIDE
14101h14'04''ANSELM JANUARYSEFTURCKHEIM
14201h14'04''GROSSHENY ROSELYNEESFWITTISHEIM
14301h14'27''GRAD DANIELV2MWITTISHEIM
14401h14'35''GIESSLER YVANSEMSELESTAT
14501h14'41''ENGEL HERVÉV2MNIEDERNAI
14601h14'44''MAURER SIMONSEMFRANCE
14701h15'19''KILIBARDA RODOLPHEV1MATIKA
14801h15'51''BUCHLIN FRANCOISSEMKAYSERSBERG
14901h15'55''BOEHRER VIRGINIESEFBBC TEAM
15001h15'55''KRAEMER SERGEV1MBBC TEAM
15101h16'00''GHIENNE ANNAESFLA PETITE FOSSE
15201h16'00''ENGLER PHILIPPEV1MSOCOMEC
15301h16'05''MOLAND JONATHANSEMSELESTAT
15401h16'16''LENOBLE PATRICKV2MCOLMAR
15501h16'20''GUERNOUB AICHASEFASC STRASBOURG
15601h16'21''BEGUIN MAXENCESEMSELESTAT
15701h16'25''HECQUARD MICKAËLSEMLIEBHERR-ZIEBA
15801h16'31''PERRIN JULIENSEMFRANCE
15901h16'32''DANKREUTZ VINCENTV1MPUNCHPOWERGLIDE
16001h16'37''CHATEL JEAN YVESV1MLA CROIX AUX MINES
16101h16'39''WASSER LIONELSEMTURCKHEIM
16201h16'42''SCHMITT CEDRICSEMCARSPACH
16301h16'49''SCHMITZ PAULINESEFSELESTAT
16401h16'52''FISCHBACH NICOLASV1MTHANVILLE
16501h16'59''GIRARD ANNEV1FRUN MOLS
16601h17'04''TSCHUDY LUCIEESFGERTWILLER
16701h17'07''BLIND SYLVIEV1FSELESTAT
16801h17'10''KIRSCHER JEREMYSEMBARR
16901h17'19''JAZERON VINCENTSEMDAMBACH LA VILLE
17001h17'23''VOLTZENLOGEL STEVEV1MVOLTZENLOGEL
17101h17'30''SCHWEITZER SANDRINESEFARTOLSHEIM
17201h17'31''ALLARD MICHELV2MFRANCE
17301h17'39''SCHNITSLER CARINEV1FFRANCE
17401h18'05''JACQUEL BENOITV2MFRANCE
17501h18'10''FRAGNOL LAURENCEV1FEPFIG
17601h18'26''FILLIATRE OLIVIERV3MCS IBM STRASBOURG
17701h18'43''MOISSONNIER GUILLAUMEV2MTHANVILLE
17801h19'03''HUFFSCHMIDT PHILIPPEV1MUSM RUNNING
17901h19'04''RADE PASCALV2MLIPSHEIM
18001h19'06''DHELEMME CHRISTOPHEV2MDACHSTEIN
18101h19'33''TSCHUDY GÉRARDV2MPUNCHPOWERGLIDE
18201h19'36''LEA DAVIDSEMRIBEAUVILLE
18301h19'39''RITTER FABIENSEMSCHERWILLER
18401h19'42''WEBER MARCV1MROSHEIM
18501h19'43''CLAUSS CHRISTOPHESEMROSHEIM
18601h19'52''EHRHARD NADINEV2FAC CENTRE ALSACE
18701h20'14''ZAMOLO FIONASEFKIRCHHEIM
18801h20'20''FRANTZ MARCV1MTHANVILLÉ
18901h20'22''SCHNITSLER CHRISTOPHEV1MFRANCE
19001h20'24''MARTIN GEORGESV2MPUNCHPOWERGLIDE
19101h20'52''BREDEN YVANV2MFRANCE
19201h20'58''ALLHEILIG THIERRYV1MSELESTAT
19301h21'00''DUJARDIN ERICV1MEXINCOURT
19401h21'03''FRANCOIS NICOLASSEMALLEZ RACING
19501h21'03''FILEPPI ANTOINEV1MSCHILTIGHEIM
19601h21'05''ZIPPER MARTINEV1FSCHERWILLER
19701h21'05''PIALLA GAUTIERESMDE LA BIERE, PAS LA GUERRE
19801h21'06''FRITSCH AUDEESFDE LA BIERE, PAS LA GUERRE
19901h22'13''SCHEIB ESTELLESEFTEAM SCHEIB
20001h22'14''SCHEIB CEDRICSEMTEAM SCHEIB
20101h22'18''INACIO GISELESEFESPACE PILATES SÉLESTAT
20201h22'26''SCHLOTTER GAETANSEMINTERSPORT SELESTAT
20301h22'35''BLUMBERGER JOSEPHV2MSOCOMEC
20401h22'45''HECKLY JOELLEV1FFEGERSHEIM
20501h22'51''LEBRUN JULIENSEMSTRASBOURG
20601h22'53''BOMBENGER PAULSEMSCHERWILLER
20701h22'58''MICHEL TANIAV1FLIEPVRE
20801h22'58''RENTZ JOELV1MLIEPVRE
20901h23'07''PATROUILLER ANAÏSSEFMUSSIG
21001h24'21''BAFFOU LAURENTV2MRUN MOLS'
21101h24'28''HEMOND YVONV2MMEYENHEIM
21201h24'37''KELLER GASTONV3MOHNENHEIM
21301h24'42''COTHENET-CUENIN VIOLEV1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
21401h24'45''ENGEL MICHELEV1FLAPOUTROIE
21501h25'06''GERMAIN ALEXANDRESEMSTRASBOURG
21601h25'07''HENON XAVIERV1MEQIOM
21701h25'08''SCHWACH KEVINSEMANDLAU
21801h25'12''DESSAIGNE XAVIERV1MFRANCE
21901h25'13''DI NISI LAURENTV1MD'RANNER
22001h25'15''KAMMERER HERVEV1MLEDVANCE
22101h25'15''KAMMERER SOPHIEV1FLEDVANCE
22201h25'25''FURLING JEAN HERVEV2MASL
22301h25'29''MATT RENEV2MNEUVE EGLISE
22401h25'29''FRANCK FRANÇOISV1MANDOLSHEIM
22501h25'30''DUGARD MARTINEV2FILLKIRH GRAFFENSTADEN
22601h25'34''CRENIAUT CHRISTIANV3MSCHAEFFERSHEIM
22701h25'53''FURLING CARINEV1FASL
22801h25'57''VERGNES ERICV2MGRESSWILLER
22901h26'12''KRIEGER TANIAV1FBISCCHEIM
23001h26'20''GEORG MARIONSEFCAP DINSHEIM
23101h26'31''DREYFUSS DANIELSEMLES TCHATON
23201h26'31''DATT LEASEFLES TCHATON
23301h26'39''ISSENHUTH STEPHANEV1MISSENHUTH-BERNHARD
23401h26'40''BERNHARD SANDRINEV1FISSENHUTH-BERNHARD
23501h26'52''ELY PTRICIAV2FINGERSHEIM
23601h26'54''WERY SERGEV2MFRANCE
23701h26'54''WELSCH MICHAESEMLAMPERTSLOCH
23801h26'58''SIMLER DELPHINESEFBOESENBIESEN
23901h27'00''BURSTERT CHRISTOPHESEMCROSSFIT68
24001h27'19''CHALON SANDRINEV1FSAINTE CROIX AUX MINES
24101h27'30''RUCH LAURIEESFS/L FCJA BISCHWILLER
24201h27'38''DREYER THIBAUTSEMBISCHOFFSHEIM
24301h28'05''HENRY ALICIASEFASPTT MULHOUSE
24401h28'36''STUTZ PATRICKV2MS/L ILL BRUCHE LINGO
24501h28'37''BOILEAU MICHELV4MSCHERWILLER
24601h28'38''WEISS GENEVIEVEV1FLES WEISS
24701h28'38''WEISS ARNAUDV1MLES WEISS
24801h29'05''LENGES MARCV1MSCHERWILLER
24901h29'07''LEIBEL LÉONIEJUFLES GAZELLES
25001h29'07''LOUSSOUARN ERWANESMLES GAZELLES
25101h29'09''BERNARD ARMELLEV1FLA PETITE FOSSE
25201h29'10''BERNARDIN STEPHANIESEFLES GUEPARDS
25301h29'13''BERNARDIN MATHIEUSEMLES GUEPARDS
25401h29'24''MEZIANE STEPHANIEV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
25501h29'37''ROUSSEL PIERRE MARIESEMFRANCE
25601h29'38''HAAB CLAIRESEFFRANCE
25701h29'40''BELLEMBOIS SABINEV1FSELESTAT
25801h29'50''COULON EMILIESEFBERGHEIM
25901h29'59''BRASSEUR SYLVIEV1FFRIESENHEIM
26001h30'05''NUSSBAUMER TIMOTHÉESEMKINTZHEIM
26101h30'06''CIRE JONATHANSEMAUMETZ
26201h30'13''KAISER WETZEL SANDRAV2FFRANCE
26301h30'20''SCHEECK DANIELEV2FSRO OBERNAI
26401h30'20''HUCHELMANN MARIANNEV1FSR OBERNAI
26501h30'30''DROUHIN CAROLEV1FSELESTAT
26601h30'38''JEHL ANAISSEFLIO ET ANAIS
26701h30'39''FEIL LIONELSEMLIO ET ANAIS
26801h30'48''ZATKA GREGORYSEMLES NEW-YORKAIS
26901h30'48''ZATKA SOPHIESEFLES NEW-YORKAIS
27001h31'04''DOSSARD_1258SEM
27101h31'07''FASSEL LAURIANESEFHOLTZHEIM
27201h31'23''KRETZ CÉLINEV1FLES P'TITS
27301h31'23''PETIT CHRISTOPHEV1MLES P'TITS
27401h31'48''HAUCK AURÉLIESEFLA SALINE
27501h32'01''SCHMITT GAELLESEFSCHAEFFLER
27601h32'02''SCHAFFHAUSER NICOLASV1MSCHERWILLER
27701h32'15''HUFFLING VALERIEV1FHILSENHEIM
27801h32'15''BOISRAME CHRISTELLEV1FSCHOENAU
27901h32'16''VILMAIN CLAUDIEV1FVOISAMIES
28001h32'53''RICHARD OLIVIERSEMJAC SAINT NICOLAS
28101h32'53''GALLOU MATHILDESEFTEAM GROS CHAT
28201h32'53''SCHULTZ CHRISTOPHESEMTEAM GROS CHAT
28301h33'03''GRANDJEAN CORALINESEFCROSSFIT68
28401h33'11''MAIO JULIENSEMGEISPOLSHEIM
28501h33'17''KOLLMANN ESTELLESEFSPORT EVASION CENTRE ALSACE
28601h33'18''GLOECKLER GERARDV4MUSM RUNNING
28701h33'43''FIX CHRISTOPHEV2MFIX
28801h33'43''FIX SANDRAV1FFIX
28901h33'55''LACROIX NOEMIESEFFRANCE
29001h34'02''CAISEY RACHELV1FLES DOUDOUS
29101h34'02''TINTINE NADINEV1FCE WÜRTH
29201h34'03''JAEGLI FABRICEV1MLES DOUDOUS
29301h34'08''GODINO CAMILLESEFINGERSHEIM
29401h34'25''HERRMANN CLAUDEV1MHERRMANN TP
29501h34'25''WENDLING MARIE PAULEV1FWENDLING
29601h34'49''WALDVOGEL THIERRYV2MEBERSHEIM
29701h34'58''KLEIM BERNADETTEV2FSAINT PIERRE
29801h35'21''DIEBER CAROLEV1FMUTZIG
29901h35'51''PERDREAU MARIE-CLAUDEV4FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
30001h35'59''SENGLER NATHALIESEFAC CENTRE ALSACE
30101h36'07''BAUMANN SATORI LAETITIASEFAC CENTRE ALSACE
30201h36'21''ROUSSEL MAGALIV2FMOLSHEIM
30301h36'38''OURY SOPHIESEFLES SOURY
30401h36'38''OURY SEBASTIENSEMLES SOURY
30501h36'52''BONONCINI NICOLASV1MERGERSHEIM
30601h36'53''STERN LIONELV1MERGERSHEIM
30701h38'19''SAMI IJAZV2MFRIESENHEIM
30801h38'48''GRUSS MIRELLASEFERGERSHEIM
30901h39'06''LAUGEL SABRINAV1FEQIOM
31001h39'08''CRASSO VALERIEV1FORSCHWILLER
31101h39'39''MAIO MARCV1MWINTERSHOUSE
31201h39'49''GRAMPP ANGELIQUEV1FBENFELD
31301h40'01''THIEN JACKYV1MKATJACK
31401h40'01''DIERSTEIN KATIAV1FKATJACK
31501h40'09''MORITZ CINDYSEFCROSSFIT 68
31601h40'47''HERT STÉPHANIEV1FREISLING CHOUCROUTE
31701h40'51''HERT LAURENTV1MRIESLING CHOUCROUTE
31801h42'00''LE ROUX ISABELLEV2FCS IBM STRASBOURG
31901h42'01''LE ROUX PHILIPPEV2MCS IBM STRASBOURG
32001h42'01''CUNIN THIERRYV2MCS IBM STRASBOURG
32101h43'17''THIRION ESTELLEV1FANDLAU
32201h43'23''JEHL CHRISTINESEFANDLAU
32301h43'50''DA SILVA FERNANDOV2MBARR
32401h43'50''DA SILVA MURIELV1FBARR
32501h44'03''FRYE ANNEV1FLI
32601h44'11''MARRUCCHI PATRICESEMDAUBENSAND
32701h44'38''EHRHARDT CARINESEFGERTWILLER
32801h46'35''DAROCHA CHRISTINEV2FBOERSCH
32901h47'05''LEFEBVRE CHRISTOPHEV1MLEFEBVRE
33001h47'06''LEFEBVRE FLORIANESEFLEFEBVRE
33101h47'06''CAGNAC MÉLANIEV1FUTILE
33201h47'07''LOPEZ FRÉDÉRICKV1MUTILE
33301h47'42''ROPA MARINEESFTAINTRUX
33401h53'17''BILGER GÉRALDINEV1FTEAM CERAMIQ
33501h53'30''MORITZ MARIAV2FANDLAU
33601h53'32''SONNTAG ANGÉLIQUESEFANDLAU
33702h00'40''MICHEL MURIELSEFANDLAU
33802h00'40''DA SILVA ANNIEV2FANDLAU

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !