Classement de Munster Trail - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Munster Trail - 10 km du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'28''MAMASSI MaximeSEMS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
247'55''GOLDSTEIN MarcoSEM
348'48''SCHMIDT ThomasJUM
449'32''HERRAIZ SébastienSEMS/L BELFORT ATHLE
551'20''WOODRUFF RichardV1M
651'39''EBERLIN DavidSEM
752'09''LAU JérémieCAM
853'12''GALERNE JustinSEM
953'49''MARX TobiasV1M
1054'46''FUSSNER EtienneV2M
1155'01''ELBLING PaulJUMS/L CCA ROUFFACH
1255'25''MULLER MauriceV3M
1356'34''MICLO HugoCAM
1456'37''CREVOISIER CyrilleSEM
1556'38''BUHL AymericSEM
1656'41''MAREY NicolasV1M
1756'55''MONETTI StephaneV1M
1857'08''DA SILVA VincentSEM
1957'46''RODEMBOURG LouisCAM
2057'59''HELD LoanESM
2158'08''KATZ ArnaudSEM
2258'10''STOPA ValerieV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
2358'42''SAUER JeromeV1M
2458'49''DOUILLET AnneV1F
2559'02''LOTT DavidSEM
2659'07''BARADEL MartinJUM
2759'43''COGNET LoicCAM
2859'48''COGNET PhilippeV1M
2901h00'07''GORNAY VanessaV1F
3001h00'42''SCHMITT GermainSEM
3101h00'47''BACKERT EricV1M
3201h01'07''BAUMANN LucasJUM
3301h01'30''ROBUSTELLI FrancoisSEM
3401h01'36''MARTIN MarieSEF
3501h01'42''RIF ThéoCAM
3601h01'47''EHRSAM ArnaudSEM
3701h01'49''BEAUSEIGNEUR LucasSEM
3801h01'56''LEDOUX FabienSEM
3901h02'09''ROUJANSKY PaulSEM
4001h02'15''ARNOLD AlainV1M
4101h02'28''DÉNIS LisaSEF
4201h02'41''LIOURE AdrienSEM
4301h03'10''SIMON MONTANERA SéverineV1F
4401h03'34''SITTLER FranckSEM
4501h03'50''PRZYBYL AlexandraSEFTEAM CREUTZWALD
4601h03'50''PRZYBYL LaurentV1MTEAM CREUTZWALD
4701h04'06''HUSSER LaurentSEM
4801h04'18''REITER JulieSEF
4901h04'26''LEONARD GauthierSEM
5001h05'09''UFFLER SébastienV1M
5101h05'32''PERRIN ChloeJUF
5201h05'45''GERUM SergeV2M
5301h06'03''VOGEL FredericV1M
5401h06'16''BALLY GéraldineSEF
5501h06'18''PINAUD MichelSEM
5601h06'30''PREUMONT LauraneESF
5701h06'34''HERSENT AnthonySEM
5801h07'00''FLEITH HerveV1M
5901h07'01''LAURAIN RaphaelESM
6001h07'35''BELLANDE FelixSEM
6101h07'40''PERSUY CoralieSEF
6201h07'44''ANTHEAUME CyrilV1M
6301h07'46''VEZMAR AlexandreSEM
6401h07'49''STEINBACH EricV1M
6501h08'31''GRAVELINES SebastienSEM
6601h09'27''WEISS GenevièveV1F
6701h09'29''CALLERAME MichelSEM
6801h09'29''BEGUIN CecileSEF
6901h09'31''BOYER CatherineV2F
7001h09'32''SPIEGEL OlivierV1M
7101h09'55''FEDER JérémieSEM
7201h09'58''FISCHER MélanieSEF
7301h10'28''LITZLER DidierV1M
7401h10'45''POSEZ BerangereV1F
7501h10'46''OURY SébastienSEM
7601h10'54''WEISSROCK MarieV1F
7701h11'01''DREYER VincentV1M
7801h11'01''CORTES MORICHETTI EmilianoESM
7901h11'32''POITRINEAU JonathanSEM
8001h12'05''FURSTOSS YvanV1M
8101h12'09''DELORENZI LouisSEM
8201h13'08''GRETZER ThierryV1M
8301h13'36''BANKHAUSER SophieSEF
8401h13'53''GEHL AdèleJUF
8501h13'55''DECK NathalieSEF
8601h13'56''CHARLES JeanineV3F
8701h13'56''ROLLAND JeanSEM
8801h14'07''MICHEL CarolineSEF
8901h14'13''BOUCHARD OlivierSEM
9001h14'21''VOGEL KatiaV1F
9101h14'22''STEARNS EmmaSEF
9201h15'00''POIREY MurielSEFCOLMAR MARATHON CLUB
9301h15'08''BÉCOULET LéaSEF
9401h15'10''SIMLER MarcelV3M
9501h15'20''CASDTAGNA JeanV2M
9601h15'59''HAUGER FrédériqueSEF
9701h16'27''LALOY BriceSEM
9801h16'31''ABBAS FabienSEM
9901h16'42''BITOUN VincentV1M
10001h16'43''GERARD SybilleV1FS/L CCA ROUFFACH
10101h16'44''ZATKA SophieSEF
10201h16'44''KLEIM BernadetteV2F
10301h17'03''RIF StéphanieSEF
10401h17'24''GERARD AlineSEF
10501h17'36''HODAPP Jean-marieV3F
10601h18'13''PINELLI KatiaV1F
10701h18'19''TEXIER ElodieV1F
10801h18'23''BOULLE Jean-francoisSEM
10901h18'23''GRASS StéphanieSEF
11001h18'24''GRANDJEAN CoralineSEF
11101h18'32''CACI GaetanSEM
11201h18'37''SHAKHOVAL YuliaSEF
11301h18'43''TALAZAC LisaJUF
11401h18'44''DIETRICH ChristianV2M
11501h18'54''LUDWICZAK JuliaSEF
11601h18'57''LITZLER IsabelleV1F
11701h19'02''SCHALK DeSEF
11801h19'03''ESSA MichaelV2M
11901h19'05''RECEVEUR DorothéeSEF
12001h19'07''MANTHEY NadineV1F
12101h19'10''PRIGENT SimonaV1F
12201h19'18''TROLLIET NellyV1F
12301h19'45''WENDLING LauraSEF
12401h19'46''PFLIEGER CindySEF
12501h20'01''BARBIER FannySEF
12601h20'05''ASTOLFI JudithV1F
12701h20'18''RITTY DominiqueSEM
12801h20'20''DIESSLIN VanessaSEF
12901h20'39''DEN-DRIJVER CindySEF
13001h20'44''OURY SophieSEF
13101h21'09''SPONY GwendolineSEF
13201h21'16''CRESSIOT VeroniqueV1F
13301h21'18''FRECHARD LauraSEF
13401h21'29''WETZEL GérardV3M
13501h21'32''DENNI MaximeSEM
13601h21'35''DINKEL LydieSEF
13701h22'12''DIETRICH MireilleV2F
13801h22'29''ROTA AliceSEF
13901h22'32''GUENIN MatthieuSEM
14001h23'40''HUG FrédéricV2M
14101h24'07''BAUER KLEIN AuréliaV1F
14201h24'13''BROCHE StéphanieV1F
14301h24'14''BEZ LoicCAM
14401h24'18''MILLOTTE SophieV1F
14501h24'25''BRACI MélissaSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
14601h24'28''KEMPF KarinV1F
14701h24'48''SPIEGEL ChrysleneV1F
14801h24'59''CARRIÉ AlexandreV1M
14901h25'12''AUBÉ NathanCAMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
15001h25'35''DUSSY MickaelSEM
15101h25'37''FERNANDEZ ElodieSEF
15201h25'41''MONETTI AngeliqueV1F
15301h26'21''KIELWASSER LaurineSEF
15401h26'21''YAX BérangèreSEF
15501h26'34''GREVELINGER RoxaneSEF
15601h26'38''POITRINEAU SabahSEF
15701h26'46''SPATH CorinneV2F
15801h26'48''PETIT MélanieSEF
15901h26'49''DERYCKE GuillaumeSEM
16001h27'38''SCHWEIN SéverineESF
16101h27'38''SCHOEPFER JulietteSEF
16201h27'51''ARNOLD HélèneSEF
16301h27'56''PREL PaulineSEF
16401h27'57''PREL AnnickV3F
16501h28'05''GRANDIDIER SophiaSEF
16601h28'06''GRANDIDIER LudovicSEM
16701h28'30''KANMACHER ElisabethSEF
16801h28'36''LERDUNG ChantalSEF
16901h28'38''ILTIS ElodieSEF
17001h28'40''DIETRICH PerrineSEF
17101h30'14''OLIVIER Elie-dianaSEF
17201h30'44''PIZZI TonySEM
17301h31'21''ROTH AnneSEF
17401h31'48''MICLO AnneSEF
17501h32'30''LESIEUR SylvainV1M
17601h32'32''GONZALEZ RudyV1M
17701h33'10''GAMBUZZA CarlaSEF
17801h33'36''JURGENSEN JulieSEF
17901h34'38''OLLIER AlexinaSEFSAINT-LOUIS RC (ALS)
18001h35'52''STAMM ElsaSEF
18101h35'52''WILDY ValerieV2F
18201h35'53''PAUMIER Anne-sophieSEF
18301h36'15''LARDIERI SylvieV1F
18401h36'22''SLIMANI AlexiaSEF
18501h37'01''MULLER VioletteV2F
18601h37'20''BLEUZÉ PaulineSEF
18701h37'55''BOEGLY MathieuSEM
18801h37'55''GIRARDCLOS MaudSEF
18901h39'51''BRIOT LucieESF
19001h41'42''DIETRICH Jean-jacquesV2M
19101h41'42''SCHOELCHER ChristineV2F
19201h43'53''MATHIEU Jean-christopheV1M
19301h43'57''PERRIN-MATHIEU CarolineV1F
19401h52'17''MIGADEL AlineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !