Classement de La Cabro d'Or - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : La Cabro d'Or - 21.1 km du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'14''DURY DavidV1Mteam provence endurance
201h20'27''GENIN SimonSEM
301h20'54''REGNERIE PascalV1MAMC Aubagne / Team Provence Endurance
401h21'13''SWAN DavidSEM
501h21'33''PAMPLONA TonyV1M
601h22'49''VIGNAL JeromeSEMRTN30
701h22'58''RICHET Pierre-AntoineSEMEXCEN
801h25'59''BONANNI FabienV1MTriathlon Rousset
901h26'55''DURAND-POUDRET EmmaSEFTeam MarathoniacK - Athle Provence Club
1001h29'02''PROUVENT RomainSEM
1101h29'31''PERRIN JeromeSEM
1201h29'32''SATTA MatteoESMBouc bel air trail club
1301h29'32''ROSTAN WilliamSEM
1401h30'30''RICHEDA GregoryV1MBBA Tri
1501h30'32''CAPOCCI VivienSEMAix Athle Provence
1601h30'38''BROUTIN ElodieSEF
1701h31'07''BRAME NicolasSEMSCO sainte marguerite marseille
1801h31'15''WIETESKA Marie LaureSEFserre chevalier briancon
1901h32'35''BOUSCARLE JeremyESM
2001h32'42''CHERASLO SylvainSEM
2101h33'13''SERVANT AnthonySEM
2201h33'34''FAVRO BastienSEMNATURAKEM
2301h34'02''KAO MartinESM
2401h34'15''GAGNEUX AntoineSEM
2501h34'29''BIZOT BenjaminSEM
2601h34'30''CIVIDIN OlivierV1Mvja
2701h34'37''HAREL DominiqueV2MECOS Eguilles
2801h35'07''ICARD RaymondV2MGueri d un cancer
2901h35'10''CHERON NoelV1Mfra
3001h35'27''MALLEM FaroukV1MASVA
3101h36'01''MORICHELLI ThomasSEM
3201h36'07''MOYA Jean-PhilippeV2M
3301h36'29''ROSSI FredericSEMCourir a Velaux
3401h37'31''VULLO maximeSEMKm 42-195 Marseille
3501h37'40''FROC LaurentV1MASVA
3601h37'43''LANDAU RemiSEM
3701h37'59''PARTOUCHE GregoryV1M
3801h38'07''DEPETRIS PhilippeV1MAix Athle Provence
3901h38'16''GORI ChristopheSEMCourir a Meyreuil
4001h38'25''LAABAIED MichaelV1M
4101h38'51''HURTEAU BenjaminSEM
4201h38'54''EMERIC JeromeSEM
4301h38'57''ROUSSEL YohannV1MElan Lambescain
4401h39'17''LEROY JoffreyV1M
4501h39'42''ABADIA LoicSEM
4601h39'44''SAID MADI Dhoul KamalSEMKm 42-195 Marseille
4701h39'58''BAUTRANT-THIERS LucasESM
4801h40'34''BARTHELEMY BrunoV1MCourir Bouc Bel Air
4901h41'16''MORARD PascalV2M
5001h41'34''CATANZARO ToniSEMCourir a Meyreuil
5101h41'40''GOASGUEN CatherineV2FEP Manosque
5201h41'49''WEISS GuillaumeSEM
5301h41'56''ZANINI PatrickV3MKm 42-195 Marseille
5401h41'57''BOUCHEZ PierreSEM
5501h42'43''LAURENT ChristopheV1M
5601h42'55''BENARD Jean-LouisV1MSociabble
5701h42'57''DIMAYUGA StephaneV1MSapeurs pompiers la Ciotat Ceyreste
5801h43'01''BRUN LaurentV1M
5901h43'20''ROUET SebastianSEM
6001h43'21''PERRET FredericV2MBVHC Peyrollais
6101h43'23''PAILLER HugoESMPolyrun
6201h43'38''BOISSONT SophieV1FSpeedy club de Provence
6301h43'47''MAZZIOTTA JoelSEMgignac
6401h44'10''MORISOT LaurentV1M
6501h44'25''MARIN HubertSEM
6601h45'15''ROS LionelV1MCourir a Meyreuil
6701h45'17''SORIANO JoffreySEM
6801h45'26''STEFANINI PhilippeV2M
6901h45'27''HOPP CedricV1M
7001h45'46''MERABET KarimV2MCSPCG 13
7101h45'53''GARCIN BenoitSEM
7201h46'03''IBENE XavierSEMLes coureurs du dimanche
7301h46'05''AREOU EtienneSEM
7401h46'20''ESHIGIAN MichelV3M
7501h46'23''LIXENFELD HaraldV2M
7601h46'28''SERRA NorbertV2M
7701h46'39''AMIEL CedricSEM
7801h46'58''LORRE StephaneV2M
7901h47'06''PARIES RomainSEM
8001h47'57''JULLIEN ThierryV2MUSTM RTM jogging
8101h48'13''HUEBER BasileSEM
8201h48'13''SANTIAGO BlaiseSEM
8301h48'55''BREMOND SylvainV2M
8401h49'02''CAGNACCI LorisSEM
8501h49'15''LEGER-PIGOUT MateoESMAix-Marseille Universite
8601h49'29''DURUT VincentSEM
8701h49'40''GAUDIOT LionelV1MAs IGN
8801h49'43''LEVY CandiceSEF
8901h49'50''RUELLE VincentV1MUSC Septemes
9001h49'56''FARFALLINI JulienSEM
9101h49'57''LOPEZ Juan-CarlosV3M
9201h49'58''BONOMI SergeV2M
9301h50'13''CHABAL PatrickV2MASPTT Marseille
9401h50'17''AUDON CelineV1FRochefort Sport Athletisme
9501h50'23''GAUDON CyrilleV1MASPTT Digne les bains
9601h50'56''BOURDAGEAU LeaESFRun academy
9701h51'02''GALLOT JacquesV2MElan Lambescain
9801h51'21''BREAU FlorianSEM
9901h51'26''COLLAUIZZA FlorianSEM
10001h52'24''BERTIN TimotheeSEM
10101h52'30''POIZAT NicolasV1M
10201h53'23''BOURBIA AdelESMPolyrun
10301h53'30''PIFARRE JoseV4M
10401h53'31''TOM BuffilleSEMOCC Calas
10501h54'03''BERNARD SandrineV2FASM Vieux Port
10601h54'23''KHATIMI NoraV2F
10701h54'34''DRISICH EtienneESM
10801h54'35''PAPIN CedricV1M
10901h54'58''LOUSTEAU RaphaelV1M
11001h55'07''ROSCIGLIONE Jean-MarcV2Mslc martigues
11101h55'22''TUCA JulienSEMEXCEN
11201h55'40''FARFALLINI BenjaminSEM
11301h56'17''CEREZO FredericV1M
11401h56'30''ALVAREZ HerveV3MATSCAF 13 ST Victoret
11501h56'39''LE ROUX HerveV2M
11601h56'45''BARDENET QuentinSEM
11701h56'51''GHEDINI BenjaminSEM
11801h56'54''DERMOUN AmiroucheV2MASM Vieux Port
11901h56'59''LEFRECHE PierreSEM
12001h57'01''RONGICONI Jean-PierreV3M
12101h57'37''ROMI AlainV2M
12201h57'49''LEMAITRE NicolasV2M
12301h57'52''SEGUIER EricSEM
12401h57'54''DAO-CASTES BernardV4MCourir a Sausset
12501h57'59''ATLANI DidierV1M
12601h58'10''KAO BenjaminSEMOCC Calas
12701h58'13''UFARTE LaurentV1M
12801h58'15''IZARD GeraldV1MUSTM RTM jogging
12901h58'19''PIQUET ConstantSEM
13001h58'51''ROBERT EdouardESM
13101h59'11''METZ AnneSEFAix Athle Provence
13201h59'15''MAHUT MickaelV1M
13301h59'26''LOZES JohannSEM
13401h59'41''DE CASTRO GeraldineSEF
13502h00'12''GROSSAS DamienV1M
13602h00'25''DOLLET XavierV1M
13702h00'52''BONNET-CABROL RomainSEM
13802h01'15''CORBE YvonV2M
13902h01'49''BONNERY IngridSEFCourir au Rove
14002h02'14''VERN AnaelleSEFUSC Septemes
14102h02'24''AMENDOLA BrigitteV3FSCO sainte marguerite marseille
14202h02'31''GUEYRAUD ChristianV3MKm 42-195 Marseille
14302h02'31''DELLEUSE FrederiqueV3FKm 42-195 Marseille
14402h03'31''BERLIOZ JulienV1M
14502h04'01''NONAT MartineV1FElan Lambescain
14602h04'14''CONTE ChristineV1F
14702h04'58''HOLTZWARTH IsabelleV2FFoulee de Greasque
14802h05'24''CHITTI MahrezV3M
14902h05'39''GREFFIER HeleneV1F
15002h06'14''GARNIER ZumaiaSEM
15102h06'15''SCALBERT MagaliV1FFoulee de Greasque
15202h06'16''ZITOUNI TarekSEM
15302h06'41''DHAOUADI Slah-EddineSEM
15402h07'01''SCHMITT DidierV2M
15502h07'45''BALME AndreV3MVitrolles running DM
15602h07'49''KRETZSCHMAR FredericV1MECOS Eguilles
15702h08'29''REGOLI GerardV3M
15802h10'14''DEMOUSTIER BenjaminV1M
15902h10'56''BOUHENIS SamirV2M
16002h11'12''SIBILEAU MathieuSEMAix
16102h11'25''MINACORI AnthonyV1MEXCEN
16202h14'03''TROPINI SophieSEFECOS Eguilles
16302h14'50''ASSORIN CelineSEF
16402h15'35''REVOL BernardV4M
16502h17'51''PETITPAS PierreV1MCAVAL Pertuis
16602h20'42''GHERGUT EmiliaSEF
16702h22'52''CASANO LeonardV3M
16802h23'20''MEYER PhilippeV2M
16902h23'20''CASTANER ChristelleV2F
17002h29'13''GAGNAUX Jean NoelV3M
17102h30'30''CHERQUI CarineV1F
17202h30'31''CHERQUI FredericV1M
17302h31'08''DONET AliceSEFEsprit running Villelaure
17402h31'09''LEFORT LouiseESF
17502h38'01''GRUNINGER RobertV5MFoulee Salonaise - ACSalonais
17602h39'25''DESBOIS AliciaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !