Classement de Carro-Carry 2019

Voir la fiche de la course : Carro-Carry du 29/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'32''NAVARRO NicolasSEMDecathlon
245'22''LATRECHE FouadSEMApc Marathoniack
347'21''EVRARD FabriceSEMMartigues Sport Athle
448'06''TURI MarcoSEMAix Athle Marathoniack
548'26''KASSE AliouneSEMMarathoniack/aix Athle
648'58''LOZANO MarcSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
749'02''KSOUDA NoamenV1MAsba
849'27''GASTALDI BenjaminSEMAix Athle Provence
950'32''CABADET JeremySEMMarathoniack
1051'07''BARGUES SylvainSEMLa Ciotat Triathlon
1151'33''SAISSAC BaptisteSEMAix Athle
1251'49''CECCALDI PhilippeV1MMartigues Sport Athletisme
1351'51''FOURMENT ChristopheV1M
1451'57''DAHMANI RyadV1MMartigues Sport Athletisme
1552'10''RACCA ChristopheV1MTeam Running Conseil
1652'38''HADRZYNSKI MarcV2MCef
1753'02''HOFFMANN UlysseSEMTeam Foules Aubagne Trail Club
1853'14''SWAN DavidSEM
1953'16''FABRE ArnaudSEM
2053'23''MEYRIEU ClementSEMMartigues Sport Athletisme
2153'25''DEMAREST DavidV1MTblg/craven
2253'28''MARMET PatriceV2MAix Athle Provence
2353'30''ZUNINO FlorianSEMMartigues Sport Athletisme
2453'40''ROCHEBLAVE ArnaudESMAix Athle
2554'05''COUTY StephaneV1MUa T Tarbes
2654'06''BOUABBACHE YanisSEMMartigues Sport Athletisme
2754'08''BAYARD VincentSEMOm Athletisme
2854'14''LATRECHE NacimSEM
2954'14''AGUERO RomainSEM
3054'22''POITEVINEAU FrancisSEMVitrolles Triathlon
3154'24''PAULO MichelV1MMartigues Sport Athletisme
3254'42''GIROMINI StephaneSEM
3355'17''WILLIAM RostanSEMBouc-bel-air Trail Club
3455'19''MERVELAY FabienV1MMartigues Sport Athletisme
3555'28''LLOPIS SebastienSEMMartigues Sport Athletisme
3655'28''VERIOT CyrilSEM
3755'30''AKSAS NordineSEM
3855'37''RIGAUD JulienSEMLa Foulee De Greasque
3955'43''HOT FlorianeSEFAthle Provence Club-marathonia
4055'53''ABBES PatrickV2MOm Athletisme
4156'02''FIX Jean-sebastienSEMBouc Bel Air Trail Club
4256'06''TEYSSIER FrancisqueV2MRun Lancon
4356'06''ZANNONI ThomasSEMMA - S/L OLYMPIQUE DE MARSEILL
4456'25''AIT AMER OmarV1M
4556'28''VIGNE RomainSEMVigne Romain
4656'32''GERARD ThierryV2MRognac Athletic Club
4756'34''CONDE EricV1MOcc Cabries
4856'37''CHOUZENOUX JeromeV1M
4956'39''YVELAIN FatimaV2FSco Marseille
5056'41''SEMPERE RaphaelSEM
5156'58''CLEMENT StephaneV1M
5256'58''SAHLI AhmedV1MAcp Marseille
5356'58''PALA ArnaudSEM
5457'06''MARQUANT JimmySEMMartigues Sport Athletisme
5557'11''DUMAS PhilippeV2M
5657'16''MITELMAN BorisV2MBanque Populaire Mediterranee
5757'16''RICHARD ArnaudSEM
5857'17''MICHEL MatthieuSEMAubagne Triathlon
5957'21''VALDERRAMA FabriceV1MCourir A Meyreuil
6057'23''NAVARRO FabienSEM
6157'24''TRAD AymenSEMCe Ejl Eurovia
6257'25''PIEDBOIS PaulineSEFKms
6357'25''ROY NoelV1MVitrolles Triathlon
6457'28''RIOU SimonSEM
6557'52''DURAND-POUDRET EmmaSEFAthle Provence Club-team Marat
6657'56''SAF KarimV1MBoxing Club Hippo
6758'07''LAURENT AlexandreSEMCis Cbe
6858'08''LORECKI EnzoCAM
6958'08''AMEY ThibautJUM
7058'15''DELANOUE SOARES DIAS TaniaSEFSpeedy Club De Provence
7158'16''VERMEESCH NicolasV1MFoulee Salonaise
7258'19''COCHEME SylvainSEMMacadam Basketsce Cma Cgm
7358'24''JOURDIA DidierV2M
7458'25''SCHROEDER FranckV1MSc Marignanais
7558'25''ETTORI VincentSEM
7658'25''BELTRAN PUJOL PhilippeV2MMassilia Triathlon
7758'36''DJIAN BenjaminSEM
7858'37''ZUSSA ThomasSEM
7958'37''BROUTIN ElodieSEF
8058'41''AYOUN COHEN LaurentV1MBz Team
8158'56''COULLET SandrineSEFCe Ejl Eurovia
8259'02''NGUYEN VinhSEMArcelor Mittal
8359'06''BEDANI BelattarV1M
8459'08''ZEGGANE HocineV1MEndurance Passion 13
8559'10''POTIGNY PierreSEM
8659'11''BONNARD ChristopheV1MCspcg 13
8759'12''VALIN FredericV1M
8859'13''RICHEDA GregoryV1MBouc Bel Air Triathlon
8959'18''GENIN BenjaminSEMLe Clan Noves
9059'23''CASTELLI LaurentV1M
9159'23''MANOUELIDES ChristopheV1M
9259'25''BAROLIN-JEAN-CHARLES JeffersonSEM
9359'25''CAPUCHO JoaquimV2MArcelor Mittal
9459'26''VESTRI Jean-lucV2MRealtor Sem
9559'34''YOUSFI ChokriV1MAtscaf St Victoret 13
9659'37''LEMAY BenoitSEMVitrolles Triathlon
9759'38''CASTELLANI JulienSEM
9859'48''ATTOU BryanCAMMsa
9959'51''DELAHODDE ThibaultV1M
10059'51''GIBELLA MickaelSEMArcelor Mittal
10159'53''BOUCHARD CedricV1MCaval Pertuis
10259'53''HAMHAMI BelkhacemSEMOlympique Cabries Calas
10359'58''GUIGNE KevinSEMNwa Run Ensues
10459'59''MARQUET MallorieV1FAix Athle Team Marathoniak-kms
10501h00'01''ECKEL ChristopheV1M
10601h00'11''HEDOU FabriceSEM
10701h00'13''MEDAGLIA SebastienSEMMarignane Triathlon
10801h00'14''BASILE MathieuSEMLes Chevres
10901h00'16''HUEBER BasileSEM
11001h00'17''CHAPUT JulienSEMSaint Martin Athletisme
11101h00'22''VANDE WALLE GauthierSEMLa Ciotat Triathlon
11201h00'25''GORI ChristopheSEMCourir A Meyreuil
11301h00'28''GUERRIER MathieuSEMDecathlon
11401h00'33''BRITO AndresSEM
11501h00'34''BOUSSALAH YounesV1MMinistere De La Defense Armee
11601h00'37''HEIB ThomasSEMCns Lavera
11701h00'41''GUIDOTTI Jean michelSEM
11801h00'42''BRISSET EtienneSEM
11901h00'43''COURT JulienSEMJogging Club Martigues
12001h00'54''BERGEAT MichaelV1MCspcg 13
12101h01'00''VERGULDEZOONE PascalV2MStadium Club
12201h01'01''MBODJ IbrahimaV1MCourir A Fuveau
12301h01'04''DELEBARRE CesarSEMAix Athle
12401h01'05''ALIN ArnaudSEM
12501h01'10''KOHLER AnthonySEM
12601h01'17''CHALMET ChristopheSEMCourir A Sausset
12701h01'23''GRUAIS CedricSEMMartigues Sports Athletisme
12801h01'24''SAFI NicolasV3MAubagne Triathlon
12901h01'25''PAURIOL ClementSEMTriathl'aix
13001h01'31''LLAVERIA RegisV1M
13101h01'35''DOSIERE GaelV1M
13201h01'37''DEPETRIS PascalV1MDecathlon
13301h01'37''HACHEMI SaidSEMMartigues Sport Athletisme
13401h01'42''FALOMI BrunoV1MIstres Sports Triathlon
13501h01'43''TILLARD QuentinSEM
13601h01'45''GAMBAROTTO AnneSEFVigne Romain
13701h01'46''MOREIRA MiguelSEM1985
13801h01'46''PELLERIN MathieuV1MCabba
13901h01'47''BOURRILLON RomainSEM
14001h01'48''BOUROT DavidV1MDecathlon
14101h01'53''FORGNON ThomasSEMRognac Athletic Club
14201h01'56''HOUDIN FabriceV1MTrail Irago Running
14301h01'57''PADOVANI GillesV1M
14401h01'59''BOUIDJERI MouraddeV1M
14501h01'59''BONNETON SylvainV1M
14601h02'05''DE GENNARO ThomasSEMNwa Cote Bleue
14701h02'06''DI DOMENICO EmilieESFMartigues Sport Athletisme
14801h02'06''CARILLA ChristopherSEMFac De Sport Marseille
14901h02'09''MAS AlexandreV2MCourir A Sausset
15001h02'11''BARIAU VincentSEMNwa
15101h02'17''BENLARBI SaidV1MLa Ciotat
15201h02'22''JOUSSET VincentSEM
15301h02'22''PIED AnthonySEMCabba
15401h02'23''JAUFFRET FabriceSEM
15501h02'25''CLEMENT StephaneV1MMassilia Marathon
15601h02'26''HUC DavySEMJogging Club De Martigues
15701h02'27''RIVALS AdamV1M
15801h02'29''GOLETTO DidierV1MAil Blancarde
15901h02'29''GONTARD FlorentSEMRunners De L'extreme
16001h02'32''AZM KamelV1Mboxing Club Hippo
16101h02'38''CIRON NicolasSEMAirbus
16201h02'41''RICHARTE MaloJUMOm Athletisme
16301h02'43''MURA EvelyneV2FAthle Provence Clubs/team Mara
16401h02'43''FINKLER NicolasSEMMarseille Running Club
16501h02'44''STARK LionelV1MLe Clan Noves
16601h02'46''BES BenoitV1MCa Beaucaire
16701h02'51''ELEGIDO EtienneJUMMarignane Tri
16801h02'51''PAPAZIAN MathieuSEMMrc
16901h02'54''MUSSARD BrunoV2MCourir A Fuveau
17001h02'55''MANUGUERRA LaurentV1MRun Lancon
17101h02'56''COUSTON VincentV1MCarry 5
17201h02'59''BAILLY ChristopheV1M
17301h03'02''AGAG YanisSEM
17401h03'04''BAUDOUIN MickaelSEMCap En Luberon
17501h03'06''MARTIN XavierSEMArcelor Mittal
17601h03'07''CAYUELA RaymondV1M
17701h03'08''GUTIERREZ MickaelV1M
17801h03'10''CHASTAING JonathanSEMSEmb
17901h03'11''NAVARRO RobertV1M
18001h03'12''PIAT SebastienSEMMartigues Sport Athletisme
18101h03'15''BERTEAUX EmilieSEF
18201h03'16''BOURILHON MathiasSEMCe Ejl Eurovia
18301h03'27''STEPHAN JeromeSEM
18401h03'31''KORICHE FatehV1MAcp Marseille
18501h03'33''POMMIER LucasSEMArcelor Mittal
18601h03'43''HELIER PierreSEM
18701h03'46''TARICCO Jean-marcV2MSlc Martigues
18801h03'50''HARSTRICH StevenSEMUsc Septemes
18901h03'50''BEAUFUME ClaraESFAix Athle
19001h03'54''DE BATTISTA SebastienV1MTennis Club Sausset
19101h03'54''AGAPIDIS DimitriSEMCns Lavera
19201h03'55''GHIANDAI RemiESM
19301h03'58''CHAIZE FranckSEMTeam Les Furets Des Collines
19401h03'59''RABILOTO RaphaelV1MMartigues Sport Athletisme
19501h04'00''DE LA VARA RobertoV3MChrono Libre
19601h04'01''ROSSI FredericSEM
19701h04'01''LEMARCHAND FrederickV1MArcelor Mittal
19801h04'04''SILAIRE CarolineV2FFoulee Salonaise
19901h04'11''PAULINSKI ChristopheV1M
20001h04'12''GILLES PatriceSEM
20101h04'16''GRIMAUD AurelienSEMGrimaud
20201h04'17''LUNEL PhilippeV2M
20301h04'18''HEFFER Jean-francoisV2M
20401h04'21''RAMADIER FredV1M
20501h04'22''GUICHARD RemiSEMArcelormittal
20601h04'22''CHEVALLIER FranckV1M
20701h04'23''TERTRAIS SebastienV1MIstres Sport Triathlon
20801h04'25''SPITZ YasmineSEFSpartan Lions
20901h04'26''CUENOT EricV1MKalenji-decathlon Vitrolles
21001h04'27''BEIGLE ArnaultV1M
21101h04'30''MARIANI ChristianV1M
21201h04'30''ROMERO LionelV1MLionelcamille
21301h04'31''OCCHIPINTI Jean marcV1MTrail Club De Provence
21401h04'33''MAUGER FabienSEM
21501h04'34''LEJEUNE SebastienV1M
21601h04'34''BEL FlorentSEMAix Athle
21701h04'37''COSTE PierreV1MCspcg 13
21801h04'42''PARAYRE Damien-remyV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
21901h04'43''ROMI DidierV2M3a
22001h04'46''CREPIN FredericV1MFos Olympique Club
22101h04'46''LE GALL GauthierSEM
22201h04'47''CHAUVIN AlainV2M
22301h04'48''MIHIDJAY LaurentV1M
22401h04'48''TONNELLE EtienneSEMCe Ejl Eurovia
22501h04'48''SAUGER MathieuSEM
22601h04'52''GILARDEAU MichelV2MCourir A Fuveau
22701h04'54''VANPARIS DanielV1M
22801h04'55''GENET PatriceV1MCourir A Sausset
22901h05'02''KARSENTY HerveV1MCap Luberon
23001h05'04''MAIRE JeremySEM
23101h05'05''FERNANDEZ ReneV2M
23201h05'12''ODORE PascalSEM
23301h05'13''MIE FredericSEMAlv Voiron
23401h05'14''YORDIKIAN HerveV1MFamille Yordikian
23501h05'15''NERCAM EricV1MMacadam Basketsce Cma Cgm
23601h05'16''DONIAS ThomasSEM
23701h05'17''GOMEZ Jean-pierreV2M
23801h05'20''BRIGNOLI JeromeV1M
23901h05'33''MAZZELLA LorenzoESM
24001h05'38''SCIORATO WilliamV1M
24101h05'39''ARNOUX PierreESMNwa Ensues
24201h05'40''BOUGUETAIA SofianeSEM
24301h05'41''OUZELLAL HassanV1MTop Courir Marseille
24401h05'42''CHAMPOIRAL ArthurESM
24501h05'44''GILLET ValentinV1MCap En Luberon
24601h05'44''NEGRERIE VincentSEMArcelor Mittal
24701h05'45''VENDITTI AlainV1M
24801h05'48''BLANCHARD ChristopheV1MCoudoux Olympique
24901h05'53''DANIELOU EricV1M
25001h05'57''LEFEBVRE JeremySEM
25101h06'00''GONZALEZ SebastienV1M
25201h06'00''GUILLERMET BertrandV1M
25301h06'02''COULLET SebastienSEMCe Ejl Eurovia
25401h06'02''FALIP PatriceV1MJogging Club De Martigues
25501h06'02''INDACO ElodieSEFTriathl'aix
25601h06'03''VANDEZANDE PatrickV1MJogging Club De Martigues
25701h06'03''PANASCI FabriceV1M
25801h06'06''MOURON MichelV2MCourir A Fuveau
25901h06'12''GIUSTI JeremyESM
26001h06'14''MIZZI ChristianV1M
26101h06'15''FRASSE FlorentSEMCaval Pertuis
26201h06'16''LEGAIGNEUR NicolasV1M
26301h06'19''CHAMBERT YannSEMSpartan Lions
26401h06'20''LILLO RichardV1MOlympique Cabries Calas
26501h06'29''JOYAUD FlorentSEM
26601h06'30''HOAREAU PierreSEM
26701h06'32''LALOT AnthonySEMLes Foulees Du Loriot
26801h06'32''BANETTE FredericV1M
26901h06'33''FARSY PhilippeV1M
27001h06'34''FONSINO OrazioSEMAa Allaudienne Et Du 13
27101h06'34''GIULIANI JulienV1M
27201h06'36''REBECCA AndreV1MSlc Martigues
27301h06'38''BAROUNIAN MarcV2MCe Ejl Eurovia
27401h06'42''BAKIRDJIAN VikenSEMRunners De L Extreme
27501h06'42''CARTOUX Jean-francoisV2MFos Olympique Club
27601h06'43''SALOMON Jean jacquesV1M
27701h06'48''DUBOIS BenjaminSEMCabba
27801h06'49''BARRAL Jean marcV1M
27901h06'50''OBERT GuillaumeV1M
28001h06'50''HOPP CedricV1MNaos
28101h06'50''CONTAL MaudV2F
28201h06'51''BONNEVIALE BriceV1MTriathlaix
28301h06'52''CHAPARRA MickaelSEM
28401h06'55''ALMERAS PhilippeV1MLes Escargots De La Garrigue
28501h06'59''LE GORREC SandrineV1FVitrolles Triathlon
28601h07'02''CARACENA StephaneV1MUstm-rtm Jogging
28701h07'02''SANTIAGO BlaiseSEM
28801h07'03''CHAILLOU GeraldV1MLes Chevres
28901h07'03''CAMPUS MarcelloV1MSlc Martigues
29001h07'07''DEGUELLE PhilippeSEM
29101h07'08''HUAULME PierreSEM
29201h07'09''MOUSSA FabriceV2MAa Allaudienne Et Du
29301h07'09''VIEIL PatrickV1M
29401h07'14''WAGNER FrantzV1MHautes-alpes-trail Nature
29501h07'14''DELOMEL NicolasSEM
29601h07'14''BARGUES AnnaSEF
29701h07'16''ADAM GuillaumeSEM
29801h07'20''ESCALE MagaliSEF1984
29901h07'20''HALARY MaximeJUM
30001h07'21''DUPUY BenjaminSEM
30101h07'21''SARIE MaxenceSEM
30201h07'22''CHOLET JulienSEMOlympique Cabries Calas
30301h07'22''TAPIA ThierryV3M
30401h07'24''SAMAT PhilippeV1M
30501h07'26''ROYER BorisV1MAshsj
30601h07'28''POLETTI ThomasV1M
30701h07'29''FEYSSEL NicolasSEM
30801h07'30''PTASZEK MichaelSEM
30901h07'30''GLAIZAUD PatrickV1MLes Furets Des Collines
31001h07'33''BEKKAR SofianeV1MSeramm
31101h07'34''CERRONE HugoSEMRmm
31201h07'37''CHAVINAS PatriceV1MGalopants Caumontois
31301h07'38''LEGAGNEUR ArnaudSEMCourir A Sausset
31401h07'39''GURTLER SergeV1M
31501h07'39''SAUNIE EricV1M
31601h07'41''ABREU StephaneSEM
31701h07'41''IACHELLA JulieSEFCourir A Sausset
31801h07'43''NDIAYE Jean pierreV1MChronolibre
31901h07'46''ESCOFFIER RemySEM
32001h07'47''PION FabriceSEMPetroineos/ineos
32101h07'47''DEGIOANNI JulienSEMAc Salon
32201h07'49''VERNIER GillesV1M
32301h07'50''COUTAZ PascalV1MCap En Luberon
32401h07'51''WAECHTER SafiaV1FCap En Luberon
32501h07'53''ANNERON IsabelleSEFArcelor Mittal
32601h07'53''AZZOUG DjilloudV1M
32701h07'55''ELOUADI AhmedV1M
32801h07'55''LE TREQUESSER YvesV1M
32901h07'55''JEBALI AurelienSEM
33001h07'56''CHATRY GregoryV1M
33101h07'59''ARBUSA SebastienSEMCabba
33201h08'00''BRUNEL SebastienSEMZonard
33301h08'05''BARNICH PatriceV2MNwa Run Ensues
33401h08'06''LAVOS JorgeV3M1955
33501h08'06''ROUDIER ValerieV1F
33601h08'10''REVERIER GaetanV1MTeam Run Academy
33701h08'10''CAUCHY LaurentV2MCabba
33801h08'11''JONATHAN KarydesSEM
33901h08'12''BERTRAND JulienSEM
34001h08'13''NALBANDIAN FrancoisSEM1982
34101h08'14''SEGUIN ComeSEM
34201h08'14''VALLENZASCA JohanV1MFarigoule Training Conseil
34301h08'16''GUILLOT SamuelSEM
34401h08'19''SCOTTO DI RINALDI EnzoSEM
34501h08'19''JOURDAN GeorgesV1M
34601h08'20''BRU EricSEM
34701h08'21''BERENGER StephaneSEM
34801h08'22''ARNAUD GerardV3M
34901h08'24''BRETON NinonSEFMarseille Trail Club
35001h08'25''GAL OlivierV1MSEmac13
35101h08'27''MARTINEZ LaurentV1M
35201h08'28''AVRAN IlenaESFSco Ste Marguerite
35301h08'29''BAUDRY FredericV1M
35401h08'30''VOSTNER AlexanderV1MCap En Luberon
35501h08'31''CARVALHO AntonioV2M
35601h08'32''FRANCONE FredericSEM
35701h08'33''MARC PhilippeV2MAix Athle Provence
35801h08'34''ESCOBAR Jean-philippeV2MFoulee Du Chasselas
35901h08'34''MALARDE YoannSEM
36001h08'35''COUBES OlivierSEM
36101h08'36''RENARD LucieSEF
36201h08'37''SECCI AntonelloV1M
36301h08'39''ATTIAS SebastienV1M
36401h08'39''PETROVICH EricV1MPiti
36501h08'39''ZELI LaurentV1MAcra Arles
36601h08'41''YACHOU KarimV1MSecuritest
36701h08'41''PATRIZI FlorentV1M
36801h08'44''BERLINES GeraldV1MCourir A Sausset
36901h08'45''CARBONEL OlivierV1MSaint Cannat Volleyball
37001h08'46''FERREIRA GentilV1F
37101h08'46''FUSTER LeaSEF
37201h08'48''MANCINI BrunoV1M
37301h08'48''GRIMAUD DominiqueV2M
37401h08'49''PIEMONT CyrilleSEMJogging Club De Martigues
37501h08'52''CLERC ErwanV1MCe Epic Sncf
37601h08'53''PADILLA PatrickV1MLyondellbasel Sport
37701h08'54''DAHLMANN MagaliV1FIstres Sport Triathlon
37801h08'59''COMBE MichelV3MLes 1000 Pattes Du Pontet
37901h09'00''CORVEC NicolasV1MAtscaf
38001h09'00''CORVEC SandraV1F1975
38101h09'01''REBOLLO PascalV1M
38201h09'01''LECONTE XavierV1M
38301h09'02''LAURENT MagaliV1FTriathlon Team Les3sports
38401h09'03''PALMA FranciscoSEMMacadam Basketsce Cma Cgm
38501h09'03''MASSIMI Pierre andreV1MLes Chevres
38601h09'04''ANDRE LaureSEF
38701h09'04''JOLY NicolasSEM
38801h09'06''ARM SylvainV1MTriathl'aix
38901h09'09''GILLI SebastienV1M
39001h09'09''NGAMENYE GillesSEM
39101h09'11''VALENTI RomainSEM
39201h09'14''HOARAU DavidV1MLa Foulee De Greasque
39301h09'14''IDJERI FlorianSEM
39401h09'17''FANIA HerveV1MPenitents En Durance
39501h09'19''BELLINI SebastienV1M
39601h09'19''FARENEAU LauryneESF
39701h09'19''BOISSEAU MartialSEM
39801h09'19''HERVE NathalieV2FUavh Athletisme Aubagne Ff
39901h09'20''BASSET PierreV2M
40001h09'22''AGUENI SadekV1M
40101h09'22''GARCIA LaurentV1M
40201h09'23''VITOUX Pierre-jeanSEMAix Athle Provence
40301h09'23''RAMADIER MateoCAM
40401h09'24''MILLE LucV2M
40501h09'25''BARNICH SandrineV1FNwa Run Ensues
40601h09'26''LAZY PatrickV1MArcelor Mittal
40701h09'36''AMIRI LydiaSEF05
40801h09'38''MAITREPIERRE MarieV1FMassilia Marathon
40901h09'38''DAURELLE ThierryV2MMartigues Sport Athletisme
41001h09'38''DAURELLE BernadetteV2FMartigues Sport Athletisme
41101h09'38''MAITREPIERRE JeromeV2MMassilia Marathon
41201h09'39''PERRIER Marie soleneSEF
41301h09'41''DEJARDIN SebastienV1MAcp Marseille
41401h09'42''RICHARD JeromeSEM
41501h09'42''TONETTI AntoineV2MCabba
41601h09'42''JENDOUBI IchemSEM
41701h09'44''TANCREDI DonatoSEMCabba
41801h09'44''GORTAIS AdrienSEMCe Ejl Eurovia
41901h09'46''MAYEUX EdouardSEM
42001h09'48''DHELLIN EmericSEM
42101h09'48''RIOU VincentSEMArcelor Mittal
42201h09'50''DESAPIOP LaurentV1M
42301h09'53''ABBRUZZESE JeanV1MVitrolles Triathlon
42401h09'57''CANICIO VirginieV1FOm Lpm
42501h09'57''FRECKHAUS HadrienSEM
42601h09'57''AUBERT SylvainV1MLes Foulees Du Loriot
42701h09'58''PAZZINI BriceV1M
42801h09'58''BALLESTER AimeV1MOse'3 Sports
42901h10'00''GILLET PatrickV3MArcelormittal
43001h10'02''FERNANDEZ EricV1M
43101h10'03''BECCARIA Jean lucV1M
43201h10'04''ROUX MichelV3MAlsg Athletisme Saint-gilles
43301h10'04''EL ATRI AnisV1MBoxing Club Hippo
43401h10'04''SOUCHERE ThierryV2MSc Marignanais
43501h10'04''FABRE Jean-louisV2MArcelor Mittal
43601h10'05''LALU SebastienSEMDefi De Monte-cristo
43701h10'06''RIBAGNAC DidierV1MCe Ejl Eurovia
43801h10'07''CAUDRON GuillaumeV1M
43901h10'09''NOBILI CharleneESFDecathlon
44001h10'10''DELAUNAY Jean-lucV1M
44101h10'11''REBOUL Jean-philippeSEMRunners De L'extreme
44201h10'13''CELENTANO JacquesV3MCourir A Sausset
44301h10'15''BLANCARD EricV1M
44401h10'16''BOULESTEIX DenisV1M
44501h10'18''DUBOSC PascalV1MCspcg 13
44601h10'19''MAES LE GOFF EliseV1FSwap
44701h10'21''CARLES GuillaumeV1M
44801h10'23''BIAU CyrilSEMFab Team
44901h10'23''POUJOL FabienSEM
45001h10'24''D'ANTUONI OlivierSEMTeam Quentin
45101h10'25''BILLOT AngeliqueV1FCarry 5
45201h10'26''BOUAULT BrunoV1M
45301h10'27''BRUSADELLI NicolasV1M
45401h10'30''GERBIER LudwigSEMCe Ejl Eurovia
45501h10'33''DERACHE VivienSEM
45601h10'33''FERRAND MikaelSEM
45701h10'34''DOTTO ChristianV3MCabba
45801h10'35''BARRABES PaulSEM
45901h10'37''CAMUS ChristopheV2MCe Ejl Eurovia
46001h10'41''MARTIN Jean pierreV2M
46101h10'43''VALANCE AntoineSEMArcelor Mittal
46201h10'43''BERREZOUG OmarSEMOlympique Cabries Calas
46301h10'44''DIMAYUGA StephaneV1M1977
46401h10'48''MEZNAD BrahimSEMRdt 13
46501h10'48''BAYLE CamilleSEFCe Ejl Eurovia
46601h10'48''MARCONNET SimonSEMCe Ejl Eurovia
46701h10'49''INDRAYANI EkaSEFAPC - S/L AIX ATHLE PROVENCE
46801h10'52''LAPIERRE ErikV2MLes Foulees Du Loriot
46901h10'53''VILLARD ClaudeV3MMarignane Triathlon
47001h10'54''GEMIN PhilippeV2MAllumes Sainte Victoire
47101h10'56''GUIS StevenSEM
47201h10'57''SAUVAGEOT RobinV1MCspa
47301h10'57''JANIN BorisSEMTeam Saumonbrocolis
47401h10'58''BRUN ThomasESM
47501h10'58''GHIGI ChristopheSEM
47601h10'58''BAHI FaridV1MBrasserie Du Stade
47701h10'58''HIGONNET NicoleV2FAlsg Athletisme Saint-gilles
47801h10'58''THOMAS LaurentSEM
47901h11'02''BOURGAIN ClaireSEFThe C2g
48001h11'05''DONNAT FabienV1MAthletique Club Capu Biancu
48101h11'05''AHRIOUI IlyasseSEM
48201h11'07''RENAUD FrancoisV1M
48301h11'08''GHATTAB SoufianeSEM
48401h11'11''LE ROYER BernardV1MAubagne Triathlon
48501h11'13''LOUISE AlexisSEM
48601h11'16''SANCHEZ OlivierV1M
48701h11'16''APARICIO PaulV1M
48801h11'17''ORLANDINI JeromeV1MNature Trail Vidauban
48901h11'17''DUBAR BenjaminV1MCe Ejl Eurovia
49001h11'17''CANTON LoicSEMSporting Club Port Autonome De
49101h11'18''ROYER MelissaV1FLes Escargots De La Garrigue
49201h11'19''LEFRANC GuyV1M
49301h11'20''GOMEZ LouisaV2FFoulee Port De Boucaine
49401h11'20''VERMOT DESROCHES AdamV2M
49501h11'21''CAUCINO KarineV1F
49601h11'24''PIAT FredericV1M
49701h11'26''CERDAN Jean pierreV1M
49801h11'27''GEREZ AnnaSEF
49901h11'30''RUSCITTO Jean michelSEM
50001h11'30''FERMANIAN PhilippeV1MCarry 5
50101h11'35''CALVET Jean-paulV2M
50201h11'35''ROSCIGLIONE Jean-marcV2MSlc Martigues
50301h11'35''ALTHAUS EulalieCAFRousset Triathlon
50401h11'35''VEILLARD RomainSEMCourir A Fuveau
50501h11'36''MEDARIAN CedricV1MArcelor Mittal
50601h11'36''LUCAS ChristopheV2M
50701h11'36''BENABDALLAH BelkacemV3MLe Lievre Et La Tortue
50801h11'37''BRUN JeromeV1M
50901h11'39''GELMINI JulieSEF
51001h11'39''NEYRON LaurineCAFArcelormittal
51101h11'44''GAYRAUD CarolineV1F
51201h11'45''PEIFFER PatriciaV1FNon
51301h11'47''BUENO MichelV1MLa Foulee De Greasque
51401h11'49''MOREIRA SergioSEM
51501h11'50''MONSACRE StephanieV1FOlympique Cabries Calas
51601h11'50''BECQ ClementSEM
51701h11'51''BONAMY CyrilSEM
51801h11'52''QUERE MelindaSEFAtscaf Saint Victoret
51901h11'59''LLORCA Jean-dominiqueV2MArcelor Mittal
52001h12'00''FAGHERAZZI YvesV1MSeram
52101h12'00''UDICOVA TaniaV1F
52201h12'01''CISTERNA SandrineV1FVitrolles Triathlon
52301h12'02''COSTE FlorentV1MPattes Du Pontet
52401h12'05''CEREZO FredericV1MSun Karate Club
52501h12'06''PEIFFER LaurentV2M
52601h12'09''GIORGI LionelV1M
52701h12'10''DANTI FrancoisV2M
52801h12'12''DECOOPMAN JulienSEM
52901h12'12''DIMARZO MatthieuESM
53001h12'14''MALVOISIN VincentSEM
53101h12'14''SALICIS FabienSEM
53201h12'16''VINCENTELLI MartineV2FTriathlon Manosque
53301h12'16''CREMADES Jean michelSEM
53401h12'16''ALI JamelSEM
53501h12'17''GUISSANI ArnaudSEM
53601h12'17''LASCOUR ChristineV2FPattes Du Pontet
53701h12'18''RUEDA QuentinSEMArcelor Mittal
53801h12'19''COURTES EricSEMArcelor Mittal
53901h12'20''JOURDAN FranckV1M
54001h12'22''GOUIRAN SophieSEFMarignane Triathlon
54101h12'23''RIGAUD CelineSEFLa Foulee De Greasque
54201h12'24''IBRE ChristianV3MCe Stmicroelectronics
54301h12'24''ZURANO PierreV1M
54401h12'24''DUFAU GuillaumeV1MCaisse D'epargneteam Mcb
54501h12'28''LANGLES MaudV1FVentabren
54601h12'31''VIJEU Razvan andreiV1M
54701h12'32''LE NAOUR FredericV2MJogging Club De Martigues
54801h12'32''FOIN NicolasV1M
54901h12'39''CLEVENOT PascalSEM
55001h12'40''BETEILLE FranckV2MMaf
55101h12'43''BONNERY VincentV1MCourir Au Rove
55201h12'44''MOLINIER LucV1M
55301h12'46''MARTINEZ GuillaumeSEM
55401h12'47''LERAYER SylvieV1FRousset Triathlon
55501h12'47''ABRIQUET StephanieV1FAc Miramas
55601h12'47''AGOSTA StephaneV1M
55701h12'48''ASNOUN SmailSEMCabba
55801h12'50''DELCLOS ElsaSEF
55901h12'52''PONCET MarcV1MLyondell Sport Loisirs
56001h12'52''MACOUIN DavidV1M
56101h12'53''RUTIGLIANO SebastienV1M
56201h12'55''BALDO GeorgesV2M
56301h12'55''DIFRANCESCO Jean michelV1MCaisse D'epargneteam Mcb
56401h12'55''RIVET AurelienSEM
56501h12'57''SALMON YannESM
56601h12'58''ALLENO HerveSEMCarry 5
56701h12'58''DESSUPOIU FlorianSEM
56801h12'59''MATHIEU EmilieCAF
56901h13'02''MAURRIC RomainSEM
57001h13'02''POURANTRU Pierre jullianSEMCe Ejl Eurovia
57101h13'05''BELMONTE FrancoisV3MMartigues Sport Athletisme
57201h13'07''PACTOLE Jean-pierreV3MAlajm St Gilles
57301h13'08''RENOU ValerianSEM
57401h13'09''CHANCEL FrancoisV2M
57501h13'10''RANCE AndreV1M
57601h13'10''LOPEZ Jean francoisV2M
57701h13'11''TROCHE OlivierV1M
57801h13'11''LIABEUF SylvainSEMSt Louis Ste Marie
57901h13'14''MATHIEU Jean fabriceV1MPapamilou
58001h13'15''LOUIS StephanieSEFScpam
58101h13'17''FARGE CecileV1FLyondellbasell
58201h13'18''MICHALOT JulienV1M
58301h13'19''RISO VincentSEMCe Ejl Eurovia
58401h13'21''PAULAY GilbertV1M
58501h13'21''GABASTON RobinSEM
58601h13'22''SILVA ThierryV1M
58701h13'22''MORENO NicolasSEM
58801h13'23''DEVILLE DidierV2M
58901h13'24''NEYRON JulienJUMArcelormittal
59001h13'25''MEUCCI DavidV1MArcelormittal
59101h13'27''CONOTTE GeorgesV4M
59201h13'27''GONZALES MurielV2F
59301h13'29''TEMPO MathieuSEM
59401h13'32''HIGONNET PatrickV3MAlsg Athletisme Saint-gilles
59501h13'36''JOUVE YolandeV1FPattes Du Pontet
59601h13'39''LE VEO IsabelleV1FRunlancon
59701h13'40''GALIZZI MichaelSEMCoudoux Olympique
59801h13'40''DERUYTER GuillaumeSEMCourir A Sausset
59901h13'41''POT OlivierV1M
60001h13'42''DEYNIS LaurentV1M
60101h13'42''FLATTET CelineSEFIstres Sport Triathlon
60201h13'44''PIGNATO EnzoSEMFab Team
60301h13'44''SCOTTO DI VETTIMO JulienSEM
60401h13'44''DALMAS CamilleSEFCspcg 13
60501h13'45''LONG Jean philippeV1M
60601h13'46''TIRONE JeanV1M
60701h13'46''CODACCIONI Jean-lucV2MCabba
60801h13'48''KSSTENTINI DavidV1M
60901h13'49''COHEN Jean paulV1MDans Le Mouvement
61001h13'51''PERRIN ChristianV2MAl Voiron
61101h13'53''MOUSNIER JonathanSEM
61201h13'53''LUCAS RomainSEM
61301h13'54''GAUSSOU FabriceV1M
61401h13'54''DE CASTRO GeraldineSEF
61501h13'55''CALAIS ManonSEF
61601h13'57''GUIBBERT ChristopheV2MMassilia Marathon
61701h13'57''GARABEDIAN DavidV1MRunning Trail Marseille Sud 1
61801h13'59''ORTIN ChristopheV1M1971
61901h13'59''DRIGUES TomSEMArcelor Mittal
62001h13'59''DEROIN GuillaumeSEMLes Blind
62101h14'01''MATRAT FredericV1MCe Ejl Eurovia
62201h14'01''GARNIER MichelV2MCabba
62301h14'04''RAVIER PascalSEM
62401h14'05''VALENT FredericV1M
62501h14'05''COUSIN DenisSEMSilaexpert
62601h14'06''GAYRAUD JeromeV1MChrono Libre
62701h14'07''CORAZZA LucV1M
62801h14'08''NEYRON DavidV1MArcelormittal
62901h14'08''DIDO ChristianV1MMacadam Basketsce Cma Cgm
63001h14'10''MERY PatriceV1M
63101h14'11''PARISI TonyV1MM1047s/venelles
63201h14'11''SELLIER JeromeV1M
63301h14'12''GASTON PaulineSEFAccra
63401h14'13''CORNEILLE MichelV2M
63501h14'15''GARNONE LaurenceSEFCaisse D'epargneteam Mcb
63601h14'15''BESSAIT HugoJUMCe Ejl Eurovia
63701h14'17''SCOTTO ChristianV2M
63801h14'18''MONTI LionelV2M
63901h14'18''CHERPION MichaelSEMArcelormittal
64001h14'18''VISSY SophieV1F
64101h14'20''COLOMBANI CecileSEFCoudoux Olympique
64201h14'25''BRUN RegisV2MCourir A Sausset
64301h14'27''GUIDOUM FaridV1MRdt 13
64401h14'28''RUOCCO RenaudV1MCspcg 13
64501h14'31''MALJOURNAL BertrandV1MVoltalia
64601h14'32''PALADINO ThierryV1MTir Olympique De Martigues
64701h14'33''BONNEFOY DamienSEM
64801h14'35''BOREL PierreV2M
64901h14'36''SCOHIER LaurenceV1F
65001h14'37''MARCHI ChristianV2M
65101h14'38''FERRO PhilippeV2M
65201h14'39''BAUER ChristianV1M
65301h14'40''BEN HADDA ChakireSEM
65401h14'44''BRUSADELLI VirginieV1F
65501h14'45''RICHTER NicolasSEMCabba
65601h14'47''LIGER NicolasSEMSaboul-beck Julia
65701h14'48''LAMBROIS SylvieSEFNwa Run Ensues
65801h14'48''BOUFFIER FrancoisV1MVitrolles Tri
65901h14'48''BOUFFIER AlainV1M
66001h14'48''RUBIO AvelinoV3M
66101h14'49''BASTIDA MichelV2M
66201h14'54''MARINI RogerV3MUsc Septemes
66301h14'55''VIEIRA RODRIGUES MichaelSEMTeam Boxing Fight Rognac
66401h14'55''MARINI EricSEMUsc Septemes/usc Septemes
66501h14'56''BERNARD DanielV3MSco Ste-marguerite
66601h14'57''BEN NATHAN MarcV1M
66701h14'58''MISON NathalieV2FKms/courir A Beaucaire
66801h14'59''LAVIJERIE PhilippeV1M
66901h14'59''KUHLMANN AnetteV2FAix Athle Provence
67001h15'02''SERRA SophieSEFLmdf F
67101h15'02''DE CASTERAS GuillaumeV1M
67201h15'02''STEFANELLI BrigitteV3FFos Olympique Club
67301h15'03''PRAUX FranckV1M
67401h15'04''MERABET KarimV1MCspcg 13
67501h15'05''ESMSAOUD KamelV2MSco
67601h15'05''PARDINI Jean jacquesV1M
67701h15'05''TRIQUET CecileV1F
67801h15'07''CASTELLANI CedricV1M
67901h15'07''PRATS MONTAVA DavidSEM
68001h15'08''MORAES ChristopheV1M
68101h15'11''POUYAT EtienneSEM
68201h15'12''BOURSEUL BaptisteSEMFab Team
68301h15'12''RICHARTE DominiqueV1M
68401h15'13''DELL EricV1MCourir A Velaux
68501h15'14''SABONNADIERE MarcV1MIndex-education
68601h15'14''HENRY ChrisV1M
68701h15'14''COSTES LudovicSEM
68801h15'14''RETSIN CamilleSEF
68901h15'14''HARRY RemySEM
69001h15'16''AHMED GUELAI MehdiSEM
69101h15'16''DUFOUR LauraSEF
69201h15'17''ASSAFY DaoudouSEMArcelormittal
69301h15'17''CORNET LoicSEM
69401h15'18''PITISI DidierV2MNwa Run Ensues
69501h15'19''GENDRY Jean michelV1M
69601h15'24''VIALLON StephaneSEM
69701h15'24''LAPEYRE KevinSEMPetroineos/ineos
69801h15'25''MONSERAT EricV1MJogging Club Martigues
69901h15'28''TOUACHE AndreV2MAsm Vieux Port
70001h15'28''TOUACHE TyphanieSEFFsgt
70101h15'28''GERY LaurentV1M
70201h15'29''TRUONG RobertV2MRognac Athletic Club
70301h15'30''ROCHE DamienSEM1993
70401h15'32''BOUTIN CynthiaSEF
70501h15'32''PEREZ MickaelSEM
70601h15'32''INGLEBERT MarcV1MCe Ejl Eurovia
70701h15'32''FLEURENTDIDIER AudreyV1FLes Foulees Du Loriot
70801h15'33''COULOMB NicolasSEMVelaux
70901h15'36''DE CASTERAS GabrielJUM
71001h15'36''BARRON EricV2M
71101h15'36''KERSAUDY MarcelV1M
71201h15'37''MECONI SergeV2MUsc Septemes
71301h15'38''MISSLIN GuyV1M
71401h15'39''MAZELLIER DelphineSEF
71501h15'40''MAZELLIER AnthonySEM
71601h15'43''ECOIFFIER BenjaminSEM
71701h15'45''CHABARD BaptisteSEM
71801h15'51''DUBRUNFAUT AurelieSEFAcra Arles
71901h15'53''KORNMANN PhilippeV3MAix Athle Provence
72001h15'55''SAHAGUIAN DidierV1M
72101h15'55''HELBIG LucieSEF
72201h15'56''CHASSET GregorySEM
72301h15'56''GARCIA SebastienSEM
72401h15'59''PICARD RegisV1MMarseille Running Club
72501h15'59''CHAMPOIRAL TristanSEM
72601h16'00''PICAMIL LauraSEF1996
72701h16'01''MONTILLA ManuV1M
72801h16'01''STEIMETZ PatriceV1M
72901h16'01''GARCIA AbelV1MMonext
73001h16'02''MAURIN FranckV1M
73101h16'03''BESSETTES DanielleV3FZonard
73201h16'04''BOEUF RemyV1MScap Montelimar
73301h16'05''DEVILLE JeromeV1M
73401h16'06''REBECCA MagaliV1FSlc Martigues
73501h16'06''FORMANOWSKI LoicSEM
73601h16'08''MAYOR MagaliV1FLuynes
73701h16'10''GUITONNEAU LaetitiaSEF
73801h16'12''FRAPARD GuillaumeSEM
73901h16'12''BROUCKE StephaneV1M
74001h16'13''ARNAUD PhilippeV2MArcelor Mittal
74101h16'13''AVENOL OlivierV1M
74201h16'15''SEIGNEURET RemySEM
74301h16'15''DUPONT LORENZI GuillaumeSEM
74401h16'16''DELAGRAINGE BrunoV1M
74501h16'17''NOUGUIER CarineV1FSpeedy Club De Provence
74601h16'17''JIGOUREL SylvieV1FOlympique Cabries Calas
74701h16'19''FARINA MarioV1MCe Ejl Eurovia
74801h16'19''FUMEY AudreyV1F
74901h16'20''BENAZZA NacerV1MBanque Populaire Mediterranee
75001h16'23''GRONDARD Jean patrickV1M
75101h16'28''ALLANTAZ ArnaudSEM
75201h16'28''NARDONE AlexisV1M
75301h16'32''ESSAIDI MohamedSEM
75401h16'34''DORNIER ChristopheV1MGims 13
75501h16'34''AUBERT JOUSSET EmelineV1FCabba
75601h16'38''CHERKI IllanV1M
75701h16'38''THOMAZEAU YvesV2MSEmuc
75801h16'38''POMMIER SergeV1MCe Ejl Eurovia
75901h16'38''DELORME MagaliV1FCabba
76001h16'38''ARMANGAU PaulineSEFCap Garonne
76101h16'41''MILTON AlexV2MPeynier Pac
76201h16'44''ST SEVIN Jean christopheV1M
76301h16'46''CHAPELIN ValerieV2F
76401h16'49''GUEROULT VincentSEM
76501h16'50''MALLIA OlivierV1MRun Lancon
76601h16'50''BUFFA BrunoSEM
76701h16'51''MACE SamuelSEMArcelor Mittal
76801h16'51''DURR GuillaumeV1M1970
76901h16'53''PRAXEDE VincentV1M
77001h16'54''MATABON GillesV1M
77101h16'55''PORTES NoaESMLes Foulees Pelissannaise
77201h16'57''TRINGALI JosephV1MSpeedy Club De Provence
77301h17'02''AVOLIO Jean charlesV1M
77401h17'04''NAHLER HaraldV2MAix Marseille Provence Metropo
77501h17'05''BOUDVIN RomainSEMAssociation Sport Et Sante Plu
77601h17'06''LOMBARD PhilippeV2M
77701h17'10''MAUREL MarcV1MArt Marciaux Saussetois
77801h17'11''SIMEONE PatriceV2M
77901h17'11''GARRE PierreV1MSandrine
78001h17'12''DESSUPOIU LeaESF
78101h17'13''MEZIERES TheoESM
78201h17'15''MASSE GuyV3M
78301h17'16''JAUX ChristopheV1M
78401h17'16''JONEAU AngeliqueV1F
78501h17'17''MOLINARI JeromeSEM
78601h17'18''MARTY LaurentSEM
78701h17'18''ANGUILLE-BOUISSOU JulietteSEF1990
78801h17'19''BERTEAUX SteveSEM
78901h17'19''HOFMANN IsabelleV1F
79001h17'20''LINARELLO ThierryV1M
79101h17'20''LEMONNIER GerardV4MAix Athle Provence
79201h17'21''MICHAUD SandrineSEFSEmac
79301h17'22''MARCHI MartineV1FCourir Au Rove
79401h17'23''DUFAU CyrilV1MCaisse D'epargneteam Mcb
79501h17'25''MAVROULIS GhislaineV1F
79601h17'29''PAQUET Anne marieV1F
79701h17'29''PALERMO MickaelSEM
79801h17'31''CAMILLE BlancafortSEF
79901h17'33''DAUBROSSE OlivierV1M
80001h17'35''PETROVICH CassandreSEFPiti
80101h17'36''CANNAMELA MathieuSEM
80201h17'36''AVELLANEDA MickaelSEM
80301h17'36''GANDOLFO Louis claudeV1M
80401h17'37''MARTINO GAUCHI FredericV1M
80501h17'37''RENOUF GregV1M
80601h17'37''MARTINO GAUCHI AstridV1F
80701h17'37''ROUARD NicolasV1MArcelor Mittal
80801h17'39''CHAIZE EricV1MTarahumara Team
80901h17'39''MEY JeanV1M
81001h17'40''BARRAL YannCAMNwa Run Ensues
81101h17'41''CHEVALLIER GuillaumeV1M
81201h17'42''ETTORI ValerieV1FAphm
81301h17'43''GAUD FabienSEM
81401h17'43''PRZYSIEK FranckV1M
81501h17'43''HUSS LaetitiaSEFTrio Familial
81601h17'45''TARELLA OdileV1F
81701h17'45''SUAREZ Marie-lineV2FS/l Aix Athle Provence
81801h17'48''SOUCHON YannickSEM
81901h17'49''FERAUD SebastienSEM
82001h17'51''DEUDON VeroniqueV1FCourir A Velaux
82101h17'51''MONIER JamilaV1FLa Foulee De Greasque
82201h17'55''SPANO EricV1M
82301h17'56''NSOLOLO MackV1MCabba
82401h17'57''TAGUIAI BelkacemSEM
82501h17'58''POUZERGUES SebastienV1MFoulee Salonaise
82601h17'58''EL BAGHDADI AliV1MLa Foulee Port De Boucaine
82701h17'59''PENALBA DamienV1MLa Foulee Port De Boucaine
82801h17'59''TURK GeorgeSEMMacadam Basketsce Cma Cgm
82901h18'00''LE LUC AlainV2M
83001h18'01''FORMISANO JulienSEM
83101h18'02''TANGAR DavidV2MAa Allaudienne Et Du
83201h18'03''ITIER CelineV1FAa Allaudienne
83301h18'04''LICHAU BenjaminSEM
83401h18'05''REINOSA RomainSEM
83501h18'07''BRUNETAUD ClementSEM
83601h18'08''CESARI DominiqueV1M
83701h18'10''BELLEPEAU PatriceV2MCap Trail Gagnac 31
83801h18'12''PARPAYOUNE-GAYARD AlainV2MVitrerie De La Rose
83901h18'12''CABARDOS ParickV1MElan Lambescain
84001h18'12''JAEN StephaneV1M
84101h18'14''FALLETTO RemiV1M
84201h18'15''SIMON CarolineV1F
84301h18'17''BARRAULT FranckV1M
84401h18'18''FOUMANE Jean louisV1MAuchan Aubagne
84501h18'19''GIRAUD GeremySEMMarseille Run And Sea
84601h18'19''MONDEJAR-PERROTEY IsabelleV2FAix Athle Provence
84701h18'20''SCAFFA VanessaV1FAssociation Athletique Allaudi
84801h18'20''PILLAC OlivierSEM
84901h18'20''BLANCHOIN Aude-agnesSEFLe Lievre Et La Tortue
85001h18'22''LEMELLE SebastienSEM
85101h18'22''BONNAIRE ThierryV2M
85201h18'22''BARROUILLET EmilieSEFHappy Running Crew
85301h18'22''GONCALVES-RICHTER SylvieSEFCabba
85401h18'23''DIEUAIDE SabineV1FAaa
85501h18'23''DEHAYE VeroniqueV1FAa Allaudienne
85601h18'25''MERHOUN AbdelkaderV1MRcc
85701h18'26''GARRE SandrineV1FSandrine
85801h18'27''BONSIGNORE JocelyneV1MAtscaf
85901h18'27''JEROME PouzancreSEM
86001h18'28''NARCISSE VincentV1MSt Louis Ste Marie
86101h18'29''BONNET FlorenceV1F
86201h18'30''CUNDA QUINDAI AluisioJUMArcelor Mittal
86301h18'30''MERABET NordineSEMCe Ejl Eurovia
86401h18'30''ROUX MyleneV1F
86501h18'33''GRIMBERG NicolasSEM
86601h18'33''ESMCHI PierreV1M
86701h18'34''RIEM PatrickV1MA Vos Baskets Istres
86801h18'39''TIBI GilbertV1MCap En Luberon
86901h18'40''MUZART GaelleV1FCap En Luberon
87001h18'42''NEULET SandrineV2FCourir A Sausset
87101h18'44''GRANDGIRARD StephaneV1M
87201h18'44''BAILLS-BARRE NathalieV1FChrono Libre
87301h18'45''MIQUELESTORENA DavidSEM
87401h18'47''KHETTAB SaidV1MGims 13
87501h18'48''ANDRE EdouardV1M
87601h18'49''MILAZZO AlainV1MLes Escargots De La Garrigue
87701h18'52''GLEIZE FredericV1M
87801h18'52''LOEWENSTEIN PhilippeV1M
87901h18'53''PROST RudolphV1MSardines Triathlon
88001h18'55''BARRE LucV2MChrono Libre
88101h18'56''PINTON TifanySEFDauphins Des Pennes Mirabeau
88201h18'56''MATTEI FredericV1M
88301h18'58''VERGER NicolasSEM
88401h18'59''ESCANDE DavidV1M
88501h18'59''JOUCLA CaroleV2FAlvoiron
88601h19'02''PIERRE SabineV1F
88701h19'02''VO VAN MurielV1FCspcg 13
88801h19'03''ROCHE LaurentV1M
88901h19'03''ARGAUD ReneV1MCe Ejl Eurovia
89001h19'06''LEPRETRE NoelineSEF
89101h19'06''PARME CedricSEMFab Team
89201h19'06''MITAULT ThierryV1M
89301h19'06''VINCENT MichaelSEMArcelor Mittal
89401h19'07''FOURCADE DominiqueV3M
89501h19'08''GUIRAUD FannyV1FAix Athle Provence
89601h19'08''DUPONCHELLE ThibaultSEM
89701h19'10''LAHAYE AlbaneCAF
89801h19'10''PELAT CelineSEF
89901h19'11''SEDDAIU PierreV1M
90001h19'12''BONILLA ROBINEAU NataliaV2FCabba
90101h19'12''CHOVELON LoicV1MComite Regional De Tourisme
90201h19'13''DUSSART JeanV4M
90301h19'13''POURPE CelineSEFAix Athle Provence
90401h19'13''JUAN WilliamsV1M
90501h19'15''COMBE DidierV2MCabba
90601h19'15''JUIF SandraV1F
90701h19'15''PULICANI RobertV4MCepac Running
90801h19'20''GONZALEZ NUNEZ JulianV1M
90901h19'21''LETOURNEUR PhilippeV1M
91001h19'22''FEITOCANO SebastienV1M
91101h19'23''TREIBER LaurentSEMArcelor Mittal
91201h19'24''GUERROUMI HabibV1M
91301h19'25''SENIA CyrilSEMGims 13
91401h19'26''GIRARDEY EricV2MAix Athle Provence
91501h19'28''CORNIER ValerieV1FSEmac 13
91601h19'29''BROUQUIER MarieSEFCap Triathlon
91701h19'30''MARIK PhilippeV1M
91801h19'32''BATTAGLIA MagalieV1F
91901h19'32''MARTY Jean-pierreV3M
92001h19'33''BAYARD AlexandreV1M
92101h19'34''GARCIN KatiaV2FAix Athletisme
92201h19'35''GIRARDEY AgnesV2FAix Athle Provence
92301h19'35''SEVOLKER LionelV1MSeramm
92401h19'38''DEFOSSEZ FrancoisV1M
92501h19'38''VALENTI ColombaSEF
92601h19'38''BLONDEL ThierryV3M
92701h19'40''SCHMITT DidierV2M
92801h19'41''FILIPPINI PatrickV2M
92901h19'44''DULZ PhilippeV1MVja
93001h19'44''VANGI ChristopheSEM
93101h19'45''BIVANTI EugeneV1M
93201h19'45''CASALI GuillaumeV1MArcelormittal
93301h19'47''CALMEIL JeromeV1MLes Foulees Pelissannaises
93401h19'49''CARUSO Jean francoisSEMArcelor Mittal
93501h19'50''SANCHEZ FredericV1M
93601h19'51''NOBLAND CyrilleV1M
93701h19'55''RANAIVOSON Jean leonardV1M
93801h19'57''SIDDI JulienV1MFoulee Port De Boucaine
93901h19'59''TOGNI EricV1MJogging Club De Martigues
94001h20'00''VINCENT EricV2M
94101h20'01''LAVIRON JuliaSEFCourir A Fuveau
94201h20'03''KURTZ CelineSEFCaisse D'epargneteam Mcb
94301h20'07''CASSAR JoelSEM
94401h20'08''ADAM SylvainSEM
94501h20'09''ASCHETTINO VincentV1MSEmac13
94601h20'12''BILLIER YannickV1M
94701h20'14''DEPRAD JeanV1M
94801h20'15''ZORODDU Jean pierreV1MZonard
94901h20'15''DETAILLEUR BriceV1M
95001h20'17''CHABBI HanafiV1M
95101h20'18''DERBAL NesrineV1FAtscaf
95201h20'19''ADJEMOUT AnthonySEM
95301h20'20''AMPEN NicolasV1M
95401h20'20''MAZURA MatthieuSEMBrakass
95501h20'21''ALLUIS ChristopheSEM
95601h20'22''FARINA DavidV1MCe Ejl Eurovia
95701h20'23''PETITJEAN ManuelV1MEyguieres
95801h20'24''GRISOLIA FlorianSEM
95901h20'25''AGOSTINI BenoitSEM
96001h20'26''BOEUF MichelV3M
96101h20'26''MERK FabriceSEMCoeur A Coeur
96201h20'26''BOEUF ChristelleSEFCoeur A Coeur
96301h20'29''GRIMAUD SophieV1FGrimaud
96401h20'29''NAEL ChristopheV1M
96501h20'32''LEBLANC Jean-baptisteSEM
96601h20'32''AUSTRY Jean claudeV1M
96701h20'33''SAYER JeanV1M
96801h20'33''ROCHAMBEAU MaimounaSEF
96901h20'34''TEYE PhilippeV1MLa Provence
97001h20'36''FROMAGET LudovicV1MSt Louis Ste Marie
97101h20'36''AYRALD LeslieSEFArcelor Mittal
97201h20'36''COSTES ThierryV2M
97301h20'36''BOUDRIA NassimaV1FAa Allaudienne Et Du
97401h20'40''BOUCHENAF MohamedV2M
97501h20'41''PIED MarcV1MA Vos Baskets Istres
97601h20'41''SALINERO StephaneV1M
97701h20'41''MORENO GaetanV3MEclair Provence
97801h20'43''VALESI ThomasCAM
97901h20'45''DUBRUNFAUT MickaelSEMArcelor Mittal
98001h20'45''BERNAT MarcV2M
98101h20'47''REVY PhilippeV1M
98201h20'48''REVY SeverineV1F
98301h20'48''GAGNOUD CorinneV1FCe Ejl Eurovia
98401h20'51''EYMARD MartialV1MLes Joyeux Coureurs D'arvieux
98501h20'51''BAWEDIN GuillaumeV1MCarry 5
98601h20'51''LAMBERT BenjaminSEM
98701h20'53''PIERI DenisV3M
98801h20'54''CECCALDI FrancoisV1M
98901h20'56''NEYRON SylvieV1FArcelormittal
99001h20'57''SOTO AlbanSEMMacadam Basketsce Cma Cgm
99101h20'58''FABRE CARTIER MarcV1MArcelor Mittal
99201h20'58''EBBO LucasESMArcelor Mittal
99301h20'59''BESSAIT ColinV1MCe Ejl Eurovia
99401h21'01''DANIEL MarcV2M
99501h21'01''BRUTINEL HUGUES ChrystelleV1FFos Olympique Club
99601h21'04''ZOZOR BenoitSEMVja
99701h21'05''PACHECO VirginieV1F
99801h21'06''LOURETTE ThomasSEMLes Blind
99901h21'06''MEIZEL EricV1M
100001h21'07''SALLES NicolasV1M
100101h21'08''CHANTEPERRPRIX MagaliV2FArcelor Mittal
100201h21'08''BREGENT NathalieV1FVitrolles Triathlon
100301h21'09''TAVARES NicolasSEMPp13
100401h21'09''LETIENNE DamienSEM
100501h21'09''COURBIN GregoryV1M1979
100601h21'10''CHAPELIN EricV2M
100701h21'11''GARCIA LaurenceV1F
100801h21'12''LEGLISE FabienneV1F
100901h21'12''PICLET BarbaraSEFPiclet Barbara
101001h21'15''ROS CelineV1F
101101h21'17''GILLON DominiqueV1F
101201h21'19''FAURE NadineV2F
101301h21'22''CAUVIN AndreV1M
101401h21'23''FALANGA JohannaSEF
101501h21'23''BLANC ClementSEMAc Berre
101601h21'25''CHEMRARE AmareV1MMacadam Basketsce Cma Cgm
101701h21'26''LUNEL FrederiqueV1F
101801h21'27''HALIKIOPOULOS ReneV1M
101901h21'27''ZORODDU MarineSEFZonard
102001h21'27''MARTINASSO ThierryV2M
102101h21'27''ROUX Anne-liseV1F
102201h21'29''IACHELLA Jean marcV1M
102301h21'29''COGAN SamuelCAMSofar
102401h21'30''DEBAGHA NacerV1M
102501h21'31''ECHEBERRIA CarolineSEFCoudoux Olympique
102601h21'32''LAVERGNE NathalieV2FSEmac 13
102701h21'33''JUDE JeromeV1MSaveurs Continents
102801h21'35''ADAM BrigitteV3F
102901h21'38''DELAUNAY CharlesSEM
103001h21'41''BLONDEL RkiaV1FCourir A Sausset
103101h21'41''ENFRAZE SebastienSEM
103201h21'45''TOULLEC LaurentV1M
103301h21'45''BALLANGER FranckV1M
103401h21'46''SARKISSIAN Jean louisV1M
103501h21'46''DEBAUCHE ChristopheV2MLa Foulee De Greasque
103601h21'46''BERTHET CecileSEF
103701h21'48''AMENDOLA BrigitteV3FCspcg 13
103801h21'51''TERRISSE CatherineV1F
103901h21'51''BERNARD ThierryV2M
104001h21'52''GREGU VeroniqueV1FAirbus
104101h21'52''FOGLIO AudreyV1FGims 13
104201h21'54''YALLIZIS BereniceESFFos Olympique Club
104301h21'56''BRUYERE DidierV1MGemalto
104401h21'57''DUFAYARD DidierV1MCabba
104501h21'58''TEYSSIER EstelleESFRun Lancon
104601h21'59''MACCAGNAN BarbaraV1F
104701h21'59''NDIAYE AlexisESM
104801h22'00''SANTIAGO PhilippeV1M
104901h22'00''MARZA SandrineV1FJogging Club De Martigues
105001h22'01''ROIG FredericV1MArcelor Mittal
105101h22'05''CARVALHO HilarioV1MChrono Libre
105201h22'05''ZIGLIARA ChristineV1FChrono Libre
105301h22'06''DENOYEL Jean marcV1MLa Bouilladisse
105401h22'11''ALLANO ChristopherSEM
105501h22'11''KANDACHI DounyaSEF
105601h22'12''HENRIQUES AlainV3MAtscaf
105701h22'14''BASCETTO FredericV1M
105801h22'14''LAN DidierV1M
105901h22'14''MOITEL FranckV1M
106001h22'14''JOFFRE WilliamV1MTitisse Club Running
106101h22'17''COMBREDET AlexandreSEMCis Cbe
106201h22'17''BERROS CyrilSEM
106301h22'20''CAUDRELIER AlainV2M
106401h22'21''PORTA ElodieSEFSportamp Co
106501h22'22''DESEURE Jean francoisV1MDeseure
106601h22'23''COUTAZ FrederiqueV1FCap En Luberon
106701h22'23''BIGAY BertrandV2MAix Athle Provence
106801h22'25''TISSIER MarineSEF
106901h22'25''GAUTIER GuillaumeSEM
107001h22'26''TEMPIER NansSEM
107101h22'28''LONCLE JohanSEM
107201h22'29''MAZOUNI AhmedSEM
107301h22'30''SOUSTELLE ChristopheV1M
107401h22'30''MAZET AudreySEFCe Ejl Eurovia
107501h22'30''NAVECH RaphaelV1M
107601h22'30''AGUILAR SophieV1FFoulee Salonaise
107701h22'32''ARTUR PhilippeV1M
107801h22'33''BENSOUSSAN AdrienCAM
107901h22'34''HERNANDEZ Pierre lucV3M
108001h22'34''FANTONE LudovicV1M
108101h22'34''DUPLAN JeromeV2M
108201h22'35''GAGLIANI Jean paulV1M
108301h22'35''BOURDON ChristopheV2M
108401h22'35''GORGA LionelV1MCsp 13
108501h22'36''MURRU ChristopheSEM
108601h22'38''CHERPION WilliamV1MArcelormittal
108701h22'38''PRATO GerardV3MCarry 5
108801h22'44''BRAUD AnaisSEFSportamp Co
108901h22'47''BOUC JeromeV1MCe Ejl Eurovia
109001h22'51''FACHE-MICHEL PatrickV2MUsc Septemes
109101h22'53''MICHEL MarcV1M
109201h22'54''RENAUD CelineV1F
109301h22'55''VION NathalieV1FSlc Martigues
109401h22'57''BAIER ChristianV1MSpeedy Club De Provence
109501h22'59''BESTION SergeV1M1972
109601h22'59''MORENS EricV1MRun Tri
109701h23'00''DANNEBEY SimonV1MArcelor Mittal
109801h23'01''PATTI NicolasCAMCourrir A Sausset
109901h23'01''PEGOUD StephaneV1M
110001h23'01''DOUARD GillesV1M
110101h23'02''PRUDHOMME Marc antoineV1M
110201h23'02''ANNICCHIARICO AurelieV1FCap En Luberon
110301h23'04''COLLETIN LaurentSEMCap En Luberon
110401h23'05''LACLEF ZoeCAF
110501h23'07''SCHIRKOFF CatherineV1F
110601h23'10''CACHET ThibaultJUM
110701h23'10''ALESSANDRINI ChristianV3MJogging Club De Martigues
110801h23'11''GHIANDAI ChristopheV1MCe Ejl Eurovia
110901h23'12''AUDIBERT LaurentV1M
111001h23'12''CAMUS CarolV1FCe Ejl Eurovia
111101h23'13''MAUCHE SIGUIER PatrickV1M
111201h23'13''COGAN JulienV1MSofar
111301h23'14''MARTIN CelineV1F
111401h23'14''PANTER JeanV1M
111501h23'15''ROUVIER BorisV1M
111601h23'16''FAURE ThierryV2MCoudoux Olympique
111701h23'18''LALANNE WilliamV1M
111801h23'18''BODO FannySEF
111901h23'18''PISSOT GerardV4MCabba
112001h23'19''GIANNOTTI CelineV1F
112101h23'20''RUSSICA SylvieV1FAtscaf 13
112201h23'20''BOULLE LaurenceV1FCourir A Sausset
112301h23'21''CASSAR HeleneV1F1974
112401h23'21''ESPOSITO CyrilSEMArcelor Mittal
112501h23'21''SOLER PatrickV3MCourir A Sausset
112601h23'21''RUSSICA VitoV1MAtscaf Saint Victoret
112701h23'21''LEBRETON CelineV1F
112801h23'22''FARFOUILLON SoniaV1FJogging Club De Martigues
112901h23'22''LANDEL NicolasSEMArcelor Mittal
113001h23'25''TANSINI MarinaV3FEsprit Running Villelaure
113101h23'26''ALLOT SandrineV2F
113201h23'27''CALDIN SebastienV1MSEmac 13
113301h23'28''WEBER LaureSEF
113401h23'29''PERONA MathiasCAM
113501h23'30''VERNOUILLET BrunoV1M
113601h23'31''CHAIX EwanMIM
113701h23'34''REYNOUARD JulienSEM
113801h23'35''KOBLER MathildeSEF
113901h23'37''HIRRIEN YannV1M
114001h23'38''KOUYOUMDJIAN ValerieV1FLe Lievre Et La Tortue
114101h23'39''REBUFA NinonSEF
114201h23'39''REBOLLO NathalieV1F
114301h23'44''MILHE BeatriceV1FBlablarun
114401h23'44''BOUTET DenisV1MMassilia Triathlon
114501h23'44''LAYES AurelieV1FBlablarun
114601h23'46''VAN HEDDEGHEM LienSEF
114701h23'47''POTHIER ErwanV1MMartigues Natation
114801h23'47''POTHIER VirginieV1FJogging Club De Martigues
114901h23'48''MIANNAY VincentV1MCourir A Sausset
115001h23'48''MAGRO EmmanuelleSEFCOURIR A SAUSSET
115101h23'49''GUILLOT Marie laureSEF
115201h23'51''FONT AlexiaSEF
115301h23'52''VERANE AurelieSEF
115401h23'52''BONNET PascalSEM
115501h23'52''LARIBI BachirSEM1994
115601h23'55''LOPEZ AlainV3MCe Ejl Eurovia
115701h23'55''LONG VictoriaSEF
115801h24'01''GRAS Jean noelV2M
115901h24'03''LOUIS PALLUEL FrancoiseV1FL'allaudienne
116001h24'06''GERMAIN MichaelSEM
116101h24'06''AUGIER SeverineSEF
116201h24'09''POULLAIN CarolineV1F
116301h24'10''GARRIGUE RomainCAM
116401h24'10''LEYDET Jean-michelV1M
116501h24'10''STELLA PascalV1MLa Provence
116601h24'10''TARTANSON SaraV1F
116701h24'12''FIORY CyrilSEMCarrefour
116801h24'13''BERTHOLON GuilhemV1MBanque Populaire Mediterranee
116901h24'15''WEIZMAN ColetteV1FCe Ejl Eurovia
117001h24'15''ROLLAND VincentV1M
117101h24'15''BAYON BrunoV1MArcelor Mittal
117201h24'16''INGRAND PascalV1M
117301h24'16''BOUDEFIR SabriaSEF
117401h24'18''SERRE CarolineSEFMarseille Running Club
117501h24'18''ANEDDA AnthonySEMArcelor Mittal
117601h24'19''BERGE AnnieV1FCap En Luberon
117701h24'20''ALARCON AudreyV1FAmicale Des Pennes Mirabeau
117801h24'20''LOTTA StephaneV1M
117901h24'20''BORGIOLI StephaneV1M
118001h24'22''REY NathalieV1F
118101h24'24''ZANNETTACCI MyriamV1FLa Foulee De Greasque
118201h24'24''ESSAIDI MarjorieSEF
118301h24'24''TAHRI SlimaneSEM
118401h24'25''HYRAILLES LionelV1MEndurance 13 Marseille
118501h24'25''GARCIA SalvadorV1MArcelor Mittal
118601h24'31''LESCALLIEZ PhilippeV1M
118701h24'31''LESCALLIEZ BettinaV1F
118801h24'33''PLAY AymericSEMArcelor Mittal
118901h24'33''BACCO MarcelV1MArcelor Mittal
119001h24'36''CLAVEAU JosianeV1FChrono Libre
119101h24'36''BRUNO JeanineV1FStadium Club Marignanais
119201h24'37''ATTRAZIC EmannuelSEMArcelor Mittal
119301h24'37''MARTIN AlexandreSEM
119401h24'37''SOUBIELLE LaurentSEM
119501h24'37''BAYARD CatherineV1F
119601h24'38''FAYARD TatianaV1F
119701h24'38''DONNET ManonSEFMacadam Basket
119801h24'39''DECLOMESNIL ClaireV1F
119901h24'39''JACOB HeleneV1F
120001h24'42''DIARD EricV2MCOURIR A SAUSSET
120101h24'43''CAFFORT DamienSEM
120201h24'44''FABBRI RobertV3M
120301h24'46''BABLITO GeraldSEMArcelor Mittal
120401h24'47''MONTI StephaneV1MArcelor Mittal
120501h24'49''FOUQUE ChristineV2F
120601h24'50''REBAI BenoitSEM
120701h24'52''BERRAKAMA MohamedV1M
120801h24'53''LOUIS CedricV1MStadium Club Marignanais
120901h24'54''IMBERTESCHE NathalieV2F
121001h24'54''BALLESTER CarmenV2F
121101h24'55''GUYOTON SandraSEFCabba
121201h24'56''PONDAVEN LaurentV1MCabba
121301h24'57''DERHY EtaneV2MMarie Etane
121401h24'57''WALDBILLIG MarieV1FMarie Etane
121501h24'57''COCLET Jean pascalV1M
121601h24'57''ANTONIO DaphneV1FBlablarun
121701h24'57''YALLIZIS MaritzaV2FFos Olympic Club
121801h24'57''LANCA AntonioV1M
121901h24'59''DIAS Jean paulV1M
122001h25'01''PRAUD CASTELA AlbaneSEF
122101h25'02''ORSIERE LaurentV1MCaisse D'epargneteam Mcb
122201h25'02''SEMERIA PatrickV3MCe Stmicroelectronics
122301h25'03''LEPRETRE MinaV1F
122401h25'03''GAMBIRASIO StefanoV1M
122501h25'04''BOMBACE PatriceV1M
122601h25'04''GOUILLOUX CedricSEM
122701h25'05''EYMAR CedricSEM
122801h25'05''COHEN MadeleineV1FAix Athle Rognes
122901h25'05''ASSOUMAN-GOFF Diane-marinaSEFAix Athle Provence
123001h25'06''NGUYEN PHUNG PhilippeV1M
123101h25'08''CHAMPELOVIER NastasiaSEF
123201h25'09''BOUIT GerardV1MJogging Club De Martigues
123301h25'10''SAPET Georges francisV1M
123401h25'10''PRADELLE GuillaumeSEMLa Groviere
123501h25'12''GIACHI AlainV1M
123601h25'12''DIMINO Jean philippeV1M
123701h25'14''LACLEF FabriceV1M
123801h25'14''JEAN ArnaudV2M
123901h25'17''BENS CecileV1FSEmac 13
124001h25'19''CHAMBON GaelCAM
124101h25'19''STUDER AnneSEF
124201h25'20''DURAND YoannSEMSaint Mitre Les Remparts
124301h25'21''BOREL VivianeV4FKms/acep
124401h25'21''GAUTHERON BRABANT LaurenceV1F
124501h25'22''LANDI AnneSEFGims 13
124601h25'23''YOUSFI SandraV1F
124701h25'27''CHAMBON GeraldV1MP
124801h25'28''CAZORLA OlivierV1MCe Ejl Eurovia
124901h25'29''KAPRIELIAN FredericSEMCaisse D'epargneteam Mcb
125001h25'35''BRESSIEUX JulieSEF
125101h25'37''DI CHIARA ThierrySEMArcelor Mittal
125201h25'37''CHAPELLIER DjamilaV1F
125301h25'38''MORAGA StephaneV1M
125401h25'39''BOYER BeatriceV3FCabba
125501h25'40''PANTER JeromeV1M
125601h25'40''NERON StevenSEM
125701h25'41''MANOUELIDES AdelineV1F
125801h25'41''CASTRO PhilippeV1MChrono Libre
125901h25'41''DUPUY LionelSEM
126001h25'42''BARNIER MarianSEM
126101h25'42''CECCALDI NathalieV1FChrono Libre
126201h25'44''JAUMIER CarineV1FArcelormittal
126301h25'49''SELLAM DavidV1M
126401h25'49''YEROLYMOS SylvainV1MSylvain Yerolymos
126501h25'49''LIVOLSI PatrickV1MBanque Populaire Mediterranee
126601h25'51''MARCOUX JulienSEMGims
126701h25'51''JIGOUREL SuzanneCAF
126801h25'52''LACLEF ChristineV1F
126901h25'55''GUINARD OlivierV1M
127001h25'55''COMBE HeleneV2FCabba
127101h25'56''ALARCON SebastienSEM
127201h25'57''SARDOU NicolasV1M
127301h25'59''MARTEL GaetanV1MArcelor Mittal
127401h26'00''DE PERETTI SebastienV1M
127501h26'01''REYNAUD StephanieV1F
127601h26'01''RAJOSEFA JulienSEM
127701h26'02''DEPRET JessicaSEF
127801h26'02''ROSE MelanieSEF
127901h26'08''POINDEFER GaelleV1F
128001h26'08''WALEZAK NicolasV1M
128101h26'08''LAMBERT HonoreV1MUsc Septemes
128201h26'10''ROSAZ AlexandreSEMSofar
128301h26'11''MIGUEL KatiaV1FJogging Club De Martigues
128401h26'12''ALCALA FranciscoV1M
128501h26'14''BOEUF LaurenceV1FScap Montelimar
128601h26'15''COETTO MarcelSEM
128701h26'16''RAGONESE FredericV1M
128801h26'16''GINESTE GuillaumeSEMArcelor Mittal
128901h26'17''DELHOME CedricSEMArcelor Mittal
129001h26'17''THOUREY DavidV1MArcelor Mittal
129101h26'21''FAUCON SabineV1FLes Galopants Caumontois
129201h26'25''LACAMBRA EmilieSEFUsc Septemes Les Vallons
129301h26'28''BONDI SeverineSEFCarry 5
129401h26'28''PHILIPPE StevenSEM
129501h26'28''MERCIER BernardV2M
129601h26'29''MAZZELLA MickaelV1M
129701h26'30''POLASEK ChristopheSEMCarrefour
129801h26'31''GAVARD SophieSEF
129901h26'32''BUSALB RaphaelSEM
130001h26'33''KOSSIAKOFF NicolasV1M
130101h26'33''MONTIGNY EmilyV1F
130201h26'35''DESMAZURES BaptisteSEM
130301h26'35''SABOUL-BECK JuliaSEFSaboul-beck Julia
130401h26'36''FERRIER Marie pierreV1F
130501h26'37''COISSARD GeraldV1M
130601h26'42''COUTIER YvesV3MAix Athle
130701h26'43''VISSEAUX GuylaineV1FSpeedy Club De Provence
130801h26'44''TOULET CharlineSEF
130901h26'47''FRANCONE LionelV1M
131001h26'47''CHAMPAGNE AnthonySEM
131101h26'47''TEISSEYRE NicolasV1M
131201h26'48''POUZERGUES PierretteV1FFoulee Salonaise
131301h26'49''AMANS Pierre louisSEM
131401h26'49''MAROCCO FabriceSEMFab Team
131501h26'52''BARRAL SandraV1FMme
131601h26'53''DAGANY FrankV1MBanque Populaire Mediterranee
131701h26'56''MURRU JulieSEFCe Ejl Eurovia
131801h26'56''ADRIAN MANGEOT CathySEF
131901h26'56''GILBERT EricV1M
132001h26'56''GRIOT DenisV1M
132101h26'57''THOMASSIN NadineV1F
132201h26'58''MANCINI EricV2M
132301h26'59''BUGIA MickaelSEM
132401h27'03''ZAPPAREDDU NathalieV1FUsc Septemes
132501h27'04''SALAVERT ValerieV1FFos Olympique Club
132601h27'06''NGUYEN FloraSEFArcelor Mittal
132701h27'09''CALDIN NatachaV1F
132801h27'13''ROQUES AnneSEFLes Joggeuses D'auriol
132901h27'16''BOY BernardV2MCap En Luberon
133001h27'16''PARME JackySEMPonoma Passionfoid Paca
133101h27'17''WILFART LaurenceV1FArcelor Mittal
133201h27'19''HENAULT VERDIER CoralieSEF
133301h27'21''VANBAELINGHEM MatthieuSEM
133401h27'22''ZERDOUMI LaurentSEM
133501h27'25''DELHOUM FredericV1M
133601h27'25''JACQUOT EmmanuelV2MOlympique Calas Cabries
133701h27'26''MARTINEZ ClaudeV3M
133801h27'26''GRANDPIERRE VincentV1M
133901h27'26''LABIDIE ChristopheV1MArcelormittal
134001h27'27''ULIVIERI PascaleV1FCarry 5
134101h27'27''JALLET FabienV1M
134201h27'28''SISSAIDI NabilSEM
134301h27'28''MAUVAISE JeremySEM
134401h27'33''MONTEGHETTI MarionSEF
134501h27'35''VIGNAL CharlotteSEF
134601h27'35''VRAIN CarlaESFCs Ibm Marseille
134701h27'38''DELILLE StephaneV1M
134801h27'38''SEBASTIA LeaESF
134901h27'39''BONNET MarcV2M
135001h27'42''VENTURI RoxaneSEF
135101h27'43''UNGARO AlainV2M
135201h27'44''BOUTROIX ChristopheV1M
135301h27'46''CASANO LeonardV1M
135401h27'47''TEP AmandineSEFCspcg 13
135501h27'49''MOINET ValerieSEF
135601h27'50''BRUN EricV2MLyondell
135701h27'54''PIERSON GerardV1M
135801h27'54''PERONNET SophieSEF
135901h27'54''FAKIR CelineSEF
136001h27'56''OROFIAMMA JosephineV1F
136101h27'57''GIELLY NathalieV2FCspcg 13
136201h27'57''TOUSSAINT EmmanuelleV1F
136301h28'00''LABREUIL DidierSEM
136401h28'02''SALLIER VictoireSEF
136501h28'02''CASTANET GerardV1MKm 42195 Marseille
136601h28'02''SPIES MathieuV1M
136701h28'04''LEANDRO VincentV1MCe Ejl Eurovia
136801h28'04''PILCH Jean sebastienSEM
136901h28'05''CAMBIAGGIO MarcV1M
137001h28'05''PAREDES ThierryV1M
137101h28'15''RIPIEGO PhilippeV1M
137201h28'15''DESCHASEAUX SylvieV2FCabba
137301h28'17''CHOPARD LALLIER ThierryV1M
137401h28'17''CORRAO FrancescaV1FAa Dilett Gsatlmazara
137501h28'18''REVIGUET PhilippeV1M
137601h28'19''ROLLET SandrineV1FSco St Marguerite
137701h28'21''DHELLEMMES IrisSEFAix Athle
137801h28'25''DE VITA RobertV1MGignac
137901h28'25''GIRAUD FabienSEM
138001h28'29''KHADIR TaiebV1M
138101h28'31''BONNET MyriamV2F
138201h28'33''SAINT LEGER ChristineV1F
138301h28'34''DE BRABANDERE RaphaelV1M
138401h28'36''PECQUEUX EmmanuelV1M
138501h28'36''KHELFA WahibaV1FArcelor Mittal
138601h28'37''BENNEBRI MouradV1M
138701h28'45''SANTISTEBAN LionelV1M
138801h28'46''GENTER ThierryV2M
138901h28'46''BERTOCCHIO JulieSEFLa Fare Sport Nature
139001h28'48''LUCIANI MarionSEF
139101h28'49''MATTEI DidierV2MCourir A Sausset
139201h28'50''MATTEI SeverineV1FA Nous La Victoire
139301h28'52''CAVAGLIERI MarjolaineV1FCabba
139401h28'54''CHUPEAU YvesV2MSco Ste Marguerite
139501h29'02''DABANIAN FabienneV1F
139601h29'03''BOGHOSSIAN JulieV1F
139701h29'05''EL ALLAOUI DrissV1M
139801h29'07''TERRAS AlainV1MA Vos Baskets Istres
139901h29'11''DIDO MaximeSEMMacadam Basketsce Cma Cgm
140001h29'13''BOURRELLY RichardSEM
140101h29'14''GUERIN ErineeV3FCspcg 13
140201h29'15''GUARINO ValerieV1F
140301h29'16''FIRDION PatrickV1M
140401h29'16''TONI MarjorieV1F
140501h29'16''HOURS DavidV1M
140601h29'20''WEICHERDING FrancoisV1M
140701h29'21''BUISSON DenisV2MCOURIR A SAUSSET
140801h29'26''RICQUEBOURG AnthonySEM
140901h29'26''TOLEDANO VirginieV1FSaveurs Continents
141001h29'28''NADD ChristelV1FCap En Luberon
141101h29'29''RAZ EricV1M
141201h29'33''TEYSSANDIER ThomasV1MArcelormittal
141301h29'36''FERNIER NathalieSEF
141401h29'40''RUBES AlexandreSEM
141501h29'40''CECCARELLI ClarisseSEF
141601h29'44''FLOC 'H MarcV1MCourir A Sausset
141701h29'45''DELMOTTE NathalieV1F
141801h29'46''YEROLYMOS SeverineSEFSeverine Yerolymos
141901h29'46''HARA DelphineV1F
142001h29'46''GATEAU ChristopheV1M
142101h29'46''ZAMORA EmilieSEFMarignane Triathlon
142201h29'46''MARTIN FlorianSEM
142301h29'48''GELABERT WilliamV1MJogging Club De Martigues
142401h29'52''LEDER DidierV2MPass J'aime Courir
142501h29'54''GAL ChristineV1FSEmac13
142601h29'54''MOITEL NatachaV1F
142701h29'56''LE BEC ThomasV1M
142801h29'56''GHASSOUI FadelaV1F
142901h29'58''LEISSUS EvelyneV3FCabba
143001h29'59''TORRES AmandaSEF
143101h29'59''PRADELLE ThierryV1MLa Groviere
143201h30'04''PECH GOURG FrancoisV1M
143301h30'05''SERAZIN MurielV1FCourir A Sausset
143401h30'06''GONTIER MartineV2F
143501h30'07''TESSEREAU AnnieV1FMaf
143601h30'07''ARNAUD Marie audeSEF
143701h30'09''LUDEWIG PhilippSEM
143801h30'10''DIETZE PeterSEM
143901h30'11''EBBO PatrickV1MArcelor Mittal
144001h30'12''YORDIKIAN AlineV1FFamille Yordikian
144101h30'13''BUENO SandrineV1FLa Foulee De Greasque
144201h30'18''HUMBLOT CarolineSEFCitequip
144301h30'18''PERONA Jean christianV1M
144401h30'20''BURELLE ArnaudV1MSunday Runners
144501h30'25''FERRAROLI Jean ericV1M
144601h30'26''JOUVE SophieSEF
144701h30'27''CANNIZZO RomainSEM
144801h30'28''AIELLO FredericV1MAiello Frederic
144901h30'30''MORGANT DelphineV1FRcc Runner's Club De La Crau
145001h30'32''DA COSTA MurielV1F
145101h30'35''CICCARELLI AlainV1M
145201h30'35''CHARLES ClementSEM
145301h30'35''AZOULAY MickaelV1M
145401h30'36''AVRAN MarieV2F
145501h30'38''ESMSEGUER DavidV1M
145601h30'38''CIANFARANI Angelin alainV1M
145701h30'42''DEMESSINE CyrilSEMArcelor Mittal
145801h30'42''GAGNANT MurielV1F
145901h30'45''AUBERGEON CarineV1FHsi Prepaphysique
146001h30'45''CONSTANTIN CecileV1FSco Ste Marguerite
146101h30'47''SAIDI KeiraV3FAix Athle
146201h30'49''RUHLMANN LucieSEFAzzurro Pyrenees 64
146301h30'49''LACOSTE ValerieV2FAzzurro Pyrenees 64
146401h30'49''TAPIE SylvieSEFAzzurro Pyrenees 64
146501h30'49''GUILLEMIN MarleneSEFAzzuro Pyrenees 64
146601h30'51''PAILLARD MarieV2F
146701h30'53''ALCALA MiguelV1M
146801h30'55''NEULET HugoSEM
146901h30'55''ROSSETTI VeroniqueV1F
147001h30'59''BONNE HeleneV3F
147101h30'59''BELLI StephanieSEF
147201h30'59''DEGIOANNI CedricV1M
147301h31'03''ARTUR PatriciaV1F
147401h31'06''BERNARD DenisV3M
147501h31'06''LEMASSON DidierV1MTennis Club Sausset
147601h31'10''MARTIN BernardV2M
147701h31'12''VENET LucileV1FArcelor Mittal
147801h31'12''ORMAS RolandV3M
147901h31'13''BASCETTO MarjorieV1F
148001h31'15''ENTRIALGO FrederiqueV1F
148101h31'19''FAIVRE EliseSEF
148201h31'22''DJELLOULI OuriaSEF
148301h31'22''CIANFARANI VaninaV1F
148401h31'28''DURAND BerangerSEMCarrefour
148501h31'29''ROUX RomainSEM
148601h31'31''ESTOURNET GuillaumeV1MArcelormittal
148701h31'32''RUEL StephaneV1M
148801h31'35''LOUIS PALLUEL CamilleSEF
148901h31'37''DUMAS ChristineV1F
149001h31'37''SIMEONE VALTER CatherineV1F
149101h31'38''LEYRET IngridV1FFoulee De Greasque
149201h31'40''RICHARD BeatriceV1F
149301h31'40''DORSI FabriceV1M
149401h31'41''BERDUGO LaurentV1M
149501h31'41''FAUDON GladysSEF
149601h31'43''FROUT AntoineV1M
149701h31'45''CHAUCHARD TILLI AmarandeESFBanque Populaire Mediterranee
149801h31'51''SABONNADIERE JacquesV1M
149901h31'52''SABONNADIERE ChristineV1F
150001h31'53''GOLETTO VeroniqueV1FAil Blancarde
150101h32'00''BERNARD JulienV1M
150201h32'04''GEIGLE PatriciaV1FJogging Club De Msrtigues
150301h32'06''COSTES Marie claudeV1FChrono Libre
150401h32'06''DEFACHE SebastienSEM
150501h32'07''STELLA VeroniqueV1FSemelles Usees Rognac
150601h32'11''MERHOUNI LilaV1FRcc
150701h32'11''BELLOT GARCIA BlandineSEF
150801h32'15''ISOARD Jean-marcV2M
150901h32'16''MARTIN GAINLET JulieV1F
151001h32'18''NICOLAS PhilippeV2MCabba
151101h32'23''ROMA Jean claudeV1MCourir A Fuveau
151201h32'23''ABOS AliceSEFBanque Populaire Mediterranee
151301h32'24''ROZIER CarolyneSEF1986
151401h32'26''PITIOT NancyV1F
151501h32'27''SECCIA YvesV1MCspcg 13
151601h32'28''JOYAUD LONGIS JeanneSEF
151701h32'29''REMINIAC MarcV1MSlc Martigues/villages Clubs D
151801h32'31''ALONSO DelphineSEF
151901h32'31''BASSETTE JosianeV2FAix Athle
152001h32'32''RAGNATELA FredericV1MSlc Martigues
152101h32'32''CAMELIERE MathildeSEF
152201h32'33''MUSSARD ChristineV1FAix Athle
152301h32'33''BARDIN LaurentV1M
152401h32'35''ANDUJAR ValerieV2F
152501h32'36''CHAIX ChristopheV1M
152601h32'39''ELBAZ AndreeV1F
152701h32'44''KHETTAB SouhilaV1MGims 13
152801h32'45''BUSSELEZ MorganeV1F
152901h32'45''MERCUSOT AlexandraSEFArcelor Mittal
153001h32'46''PIQUET KevinV1M
153101h32'46''COTTIS LaurentV2MAix Athle Provence
153201h32'50''FARGE BeatriceV3FAix Athle Provence
153301h32'51''REY CassandraSEF
153401h32'54''FARRET SebastienSEM
153501h32'57''DEBRUYNE MicheleV4FS M A C
153601h33'00''LARDIERE FrederiqueV1F
153701h33'01''GUILMEAU StephanieV1FLa Foulee De Greasque
153801h33'04''LEFEUVE DidierV3MCarry 5
153901h33'05''YON MartineV1FSemelles Usees De Rognac
154001h33'09''DAVID IsabelleV2FA Vos Baskets Istres
154101h33'12''TRANI StephanieSEF
154201h33'15''MARYE MEZIN FrancoiseV1F
154301h33'15''REBROND AnneliseSEF
154401h33'16''REBROND FredericV1M
154501h33'20''BUS SandraV1F
154601h33'22''MAROCCO StephaneV1MFab Team
154701h33'24''CHOREL SophieV1F
154801h33'25''OTTER AnneSEF
154901h33'27''MARUZZI AnnieV1FArcelor Mittal
155001h33'31''OLIAS MartineV1FFos Olympique Club
155101h33'36''MARCONI NathalieV1FArcelor Mittal
155201h33'36''OUVIER PierreV1MArcelor Mittal
155301h33'38''HACHEMI Radidja-nadiaV2FLes 3 A
155401h33'38''ROUAULT YvesV2M
155501h33'38''MORIN AudeSEF
155601h33'40''DUTIER RomainSEM
155701h33'45''ROY JeromeV1MCaisse D'epargneteam Mcb
155801h33'47''ANNE Jean pierreV1MCarry 5
155901h33'49''BOUAZIZ SylvieV1F
156001h33'50''CROS YvelineV2F
156101h33'52''AZEGAGH CherifV1M1966
156201h33'53''HADJEDJ AngelinaSEF
156301h33'54''GOUZY SophieSEFLes Filles Du 42
156401h33'54''POIRIEUX ChristelleV2F
156501h33'57''SORRENTINO EmilieSEFMjc Plan De Cuques
156601h33'58''DELBEQUE CedricV1MMr
156701h33'59''FOTIA GiovanniV2M
156801h34'00''ROBLIN Marie heleneSEFVitrolles Triathlon
156901h34'02''ALTEIRAC FabriceV1MFos Olympique Club
157001h34'04''QUIRICONI AudeV1FCOURIR A SAUSSET
157101h34'04''MARTINEZ FranceV1F
157201h34'07''BONNEBERGOGNE HerveV1MCe Ejl Eurovia
157301h34'10''KADDOURI LilaV1F
157401h34'15''MARTEL NellyV2FArcelor Mittal
157501h34'19''TOUSSAY Rene yvesV1M
157601h34'19''SELLAM ElyzabethV1FAix Athle Provence
157701h34'32''CATURLA DenyseV1F
157801h34'34''NAKACHIAN SylvieV1F
157901h34'41''BOUCHET AntonyV1MBanque Populaire Mediterranee
158001h34'43''DALMAS AnnabelleSEF
158101h34'44''DAMGE MarieV1F
158201h34'45''BUSCAIL Jean mauriceV1M
158301h34'50''REUCHE FabienSEMArcelor Mittal
158401h34'54''ARBOLA ChristelleSEF
158501h35'04''COMTE AurelieV1F
158601h35'04''REYNAUD BertrandV1M
158701h35'05''MENARD CharlesSEMZonard
158801h35'05''LALOT EstelleSEFLes Foulees Du Loriot
158901h35'17''MARCONCINI Jean yvesV1M
159001h35'20''OLLES MateoCAM
159101h35'29''PIGNOL CeliaSEFCelia Coach Form
159201h35'29''JOUSSIER PascaleV2FAix Athle Provence
159301h35'30''LAIGNEAU ThomasSEM
159401h35'31''VOLTZ LeaSEFArcelor Mittal
159501h35'34''BAUDUIN DenisV1M
159601h35'35''AUBERT GaelleV1F
159701h35'40''HUGUES LaetitiaV1F
159801h35'40''PRAT PatriciaV2F
159901h35'42''BENATI Pierre-stephaneV2MCourir A Sausset
160001h35'44''MANAZ RogerV1MUstm Jogging Rtm
160101h35'47''BAS CamilleSEF
160201h35'48''ENJALRIC StephaneSEMKeepcool
160301h35'48''KAYSER ThomasSEM
160401h35'52''BERTONCINI SergeV1M
160501h35'53''BEAUSSAC ChristelV1F
160601h35'54''TOUROS MarcV1M
160701h35'56''PARISOT ChantalV4FCabba
160801h36'10''GUIRAND ChristineV2FElectron Libre
160901h36'11''LESTIENNE FrancisV3MAbc
161001h36'11''FRANCOIS ChloeSEF
161101h36'11''VILLARD ChristelleV1FLa Foulee De Greasque
161201h36'14''EUSTACHON NathalieV1F
161301h36'14''MAIRE RolandV1M
161401h36'14''PASCAL AnneV1F
161501h36'15''FOURTEAU CorinneV2FGims
161601h36'15''PEREZ CaroleV1F
161701h36'20''FRECH GaelleV1F
161801h36'23''BREST ChristopheV1MCspcg 13
161901h36'24''JOSE CyrilleSEMFab Team
162001h36'25''ESTIENNE QuentinSEM
162101h36'27''PERONNE MelodySEF
162201h36'39''LEMAIRE LaurentV2M1968
162301h36'47''ANDRAUD SylvieV1F
162401h36'48''LEBLAND SylvieV2F
162501h36'50''GOIBEAULT CarineV2FEndurance Passion 13
162601h36'54''MICHELETTI OlivierV3M
162701h36'54''DUCLOS FranckV1M
162801h36'55''MARTINEZ GerardV3M
162901h36'55''ANGUILLE NicolasSEM
163001h36'56''CAZABAN ClaudeV1MCarrefour
163101h36'56''ARMENIAN RichardSEM
163201h36'59''PRAUX JohannSEM
163301h36'59''PRAUX MarieSEF
163401h37'02''POROLI MaximeSEM
163501h37'03''POLASEK EricV1MCarrefour
163601h37'04''CURCIO LisaSEF
163701h37'07''BOUAZIZ PatriciaV3F
163801h37'07''PARME MadeleineSEFPonoma Passionfoid Paca
163901h37'11''HUSS OdileV1FTrio Familial
164001h37'11''LION JosianeV1FElan Lambescain
164101h37'15''METAI NatachaV1F
164201h37'15''SEMOFF ChristelleV1F
164301h37'16''LABEDADE RemiV1M
164401h37'16''BOLLERI CorinneV1F
164501h37'17''CARANDO CyrilV1M
164601h37'18''ROUZIER JocelyneV3F
164701h37'20''RIMBAULT EricV2M
164801h37'20''RIMBAULT CyrilSEM
164901h37'22''DE OLIVERA ReginaV1FCe Ejl Eurovia
165001h37'25''VARLET AudreyV1FA Vos Baskets Istres
165101h37'25''COURTIAL GerardV2M
165201h37'26''BOISSY MagaliV1F
165301h37'31''BEURRIER CoralieV1F
165401h37'38''MAZARI FaridaV1FArcelor Mittal
165501h37'39''JACQUES ValerieV1F
165601h37'47''ANDRES BONY PaulSEM
165701h37'55''FOURCADE FannySEFCe Ejl Eurovia
165801h37'57''WISSOCQ XavierSEMCe Ejl Eurovia
165901h37'57''MAILLAN ChristianV4M
166001h37'58''BRENOT FrederiqueV1FArcelor Mittal
166101h38'00''SIROUET CelineV1FBanque Populaire Mediterranee
166201h38'00''COSQUER JeromeV1MChrono Libre
166301h38'00''BRUCHON FlorenceV1F
166401h38'01''FAIVRE AnneSEF
166501h38'02''GARCIA AurelieSEFChrono Libre
166601h38'03''CHEVRIER AdelineSEFChrono Libre
166701h38'03''GALLO MathiasSEM
166801h38'08''BUHLER GenevieveV1FChrono Libre
166901h38'08''ROCHE LaurianeSEF
167001h38'08''THIVANT IsabelleV2FEndurance Passion 13
167101h38'11''SILAIRE OlivierV1M
167201h38'13''SEGAS XavierV1MArcelor Mittal
167301h38'19''MARTEL LoreneSEF
167401h38'24''FERIE CamilleSEF
167501h38'28''ANFONCE JacquesV3M
167601h38'36''DRU PatrickV1M
167701h38'36''FRECKHAUS HadrienSEM
167801h38'43''GROSJEAN MarieSEF
167901h38'53''STAR CelineSEF
168001h39'02''MAUCHE ColombaV1F
168101h39'03''BOURDELAS AudreySEF
168201h39'04''DATRINO VincentV1M
168301h39'07''BASCOUGNANO LucV1M
168401h39'10''MECHAIN VeroniqueSEF
168501h39'11''ANDRIEU AlixSEF
168601h39'16''CAPION JessieV2F
168701h39'23''SANNA StephanieV1F
168801h39'34''GOURHEUX NicolasV1MJogging Club De Martigues
168901h39'35''MAHIEU RudySEM
169001h39'36''RASPLUS AlainV2MAix Athle Provence
169101h39'37''RASPLUS SophieV2FAix Athle Provence
169201h39'40''KRITICOS AlexandreSEM
169301h39'41''ROFFINELLA PierreV3MAmc Aubagne
169401h39'45''LOEWENSTEIN AlexandraV1F
169501h39'49''CONSTANTIN CaroleV2F
169601h39'52''MEZIANE MedhiSEM
169701h39'52''MEZIANE AbdelkrimV1M
169801h40'02''ALIK ChantalV1FAmicale Des Pennes Mirabeau
169901h40'04''LICHAU LeaSEF
170001h40'04''LAMBERT AnnabelV1F
170101h40'05''CHIARAMONTE SergeV1MKikourou
170201h40'12''COLIN KevinSEM
170301h40'14''RATEAU EnzoSEM
170401h40'32''TRON ElianeV1FArcelormittal
170501h40'33''SOULIER LeonoreV1F
170601h40'34''DOURIANT ReneeV1FCap En Luberon
170701h40'35''GARCIA BernardV4M
170801h40'40''ANGELONE Jean-claudeV3MTeam Credit Agricole
170901h40'41''SALLIER PhilippeV1M
171001h41'08''PAWLOWSKI CaroleV1FLa Gambette Joyeuse
171101h41'10''BEATRIX PhilippeV1M1964
171201h41'18''MARQ CyrilleV2M
171301h41'20''GIANNANDREA ChristopheV1M
171401h41'22''REYMOND GillesV2M
171501h41'24''SASSANO Marie-carmenV2FUsc Septemes
171601h41'26''BENSOUSSAN JeanmarcV1MRun Academy
171701h41'29''GUILLOT VeroniqueV1FAbc
171801h41'30''REINERT ChristineSEF
171901h41'31''SIMONIC SophieSEF
172001h41'42''SANTIAGO LauraSEFCspcg 13
172101h41'45''DHERMAIN LucieSEF
172201h41'49''BRESSIEUX JulienSEM
172301h41'51''PIERSON PatrickV3MCspcg 13
172401h41'53''BOUABDALLAH TayebV1M
172501h42'03''DUHAMEL MadeleineSEFTeam Boxing Fight Rognac
172601h42'03''LEYDET HeloiseSEF
172701h42'03''FERNANDEZ JOUVAL JosetteV1F
172801h42'09''NUCCIO SebastienV1M
172901h42'15''MAO PhilippeV1MCe Ejl Eurovia
173001h42'16''VAYRON NicoleV2FAssociation Athletique Allaudi
173101h42'17''PRIMOUT LudovicV1M
173201h42'21''GUEDJ Anny-claudeV3FJ Aime Courir
173301h42'23''VULLIET PhilippeV1M
173401h42'36''TRON DE BOUCHONY ClementSEM
173501h42'46''AUGAIT Jean michelV1MArcelor Mittal
173601h42'46''POUTHIER CedricV1MAix Athle
173701h42'46''SGRO FrancescoV1MArcelor Mittal
173801h42'52''JOURDIA JulieSEF
173901h42'58''MASSA TRUCAT MicheleV3FCabba
174001h43'27''TRICOLET BaptisteSEM
174101h43'28''BENVENUTI ClaudeV1MCourir A Meyreuil
174201h43'39''BLAIS FrancoiseV3FCspcg 13
174301h43'42''RIVIERE DenisV1M
174401h43'50''GAIDDON ArnaudV1M
174501h43'56''RAVEL AdelineSEFTeam Quentin
174601h43'57''D ANTUONI UlysseV1MTeam Quentin
174701h44'00''GIORDANO DEYEZE MagaliV1FArcelor Mittal
174801h44'01''LORTHOIR ElodieV1FArcelor Mittal
174901h44'02''KHOUANI NadegeSEF
175001h44'07''DOYEN AudreyESF
175101h44'07''LE COCGUEN ClaireSEF
175201h44'10''FERRATO PatriceV1M
175301h44'18''CHARBONNIER FlorenceV1FLes Filles Du 42
175401h44'32''CORNIGLION GiseleV3F
175501h44'55''TRON Jean pierreV1MArcelor Mittal
175601h45'01''MONTEMAGNO EmilieSEFLes Cugettes
175701h45'02''RAPPA AnthonySEM
175801h45'06''MORASSANO FabienneV2F
175901h45'06''BARBIERI AnnieV2F
176001h45'10''GUERRERO MartineV1FUsc Septemes
176101h45'11''BRUCHON KarenV1FUsc Septemes
176201h45'11''GUERRERO AlainV1MUsc Septemes
176301h45'14''PECQUEUX LucileV1FBanque Populaire Mediterranee
176401h45'34''FLORES BrunoV1M
176501h45'36''HUGEL Anne sophieV1F
176601h45'36''NACELLE MauriceV1MCe Ejl Eurovia
176701h46'04''SAVINI AudreySEF
176801h46'04''BELTRAMO FredericV1MAtscaf Saint Victoret
176901h46'05''POIRIER CelineSEF
177001h46'05''VALLIER PatrickV1M
177101h46'05''MAZZELLA Marie-pierreV1FAtscaf
177201h46'06''MENARD Anne laureV1FZonard
177301h46'21''BAWEDIN AudreyV1FCarry 5
177401h46'41''PICARD DidierV1M
177501h46'42''TARNAUD LAUDE NathalieV1FLuberunners
177601h46'44''NOZIERES MartineV1F
177701h46'53''DEBERNARDI AnneV1FArcelor Mittal
177801h46'53''MARTIN Jean claudeV3M
177901h46'55''BLANC NadineV3FScm
178001h47'04''BECCARIA CaroleV1F
178101h47'09''CENATIEMPO CandySEF
178201h47'12''MARX PatrickV3MCabba
178301h47'17''DUTREUIL SabrinaSEF
178401h47'18''VERDON SandraV1F
178501h47'18''BOIVERT JonathanSEMCourir A Sausset/ttcb
178601h47'19''GANDOLFO AnnickV1F
178701h47'19''GARNIER ClarisseV1F
178801h47'20''CICCARELLI ChristineV1F
178901h47'29''BRUN AndreV3M
179001h47'30''FLASSEUR LaureV1F
179101h47'38''BARROSO KarineV1FAthletic Berre Club
179201h47'56''VALESI SandrineV1F
179301h48'05''LENOIR ChristineV2F
179401h48'15''NICOLAS SylvieV2FCabba
179501h48'23''TCHERNOMODIK YvanV4MSco Sainte Marguerite
179601h48'27''GRAND GenevieveV1F
179701h48'27''LABAT LenaicSEF
179801h48'27''VEZIEN LaurentV1M
179901h48'38''CORMERAIS GaelleSEF
180001h49'26''BRU EstelleSEFTeam Cse Epic Sncf
180101h49'34''ARCINI CelineV1FCe Ejl Eurovia
180201h49'59''FRANCONE MarineSEF
180301h50'35''SASSO ElisabethV1F
180401h50'43''CHALAGIRAUD DominiqueV3FArcelormittal
180501h50'57''BELLEPEAU BrindaV1F
180601h51'17''DURAND LaurenceV1F
180701h51'18''FAIVRE EmmanuelV2M
180801h51'20''PRADELLES ElsaV1F
180901h51'20''FERRAIOLO RaymondV1M
181001h51'31''CEXUS NadegeV1FMust
181101h51'50''LANGE JessicaSEF
181201h52'52''GENADINOS EricV1M
181301h53'23''CANNAMELA EmilieSEF
181401h53'48''ESTIENNE NicolasV1M
181501h53'52''DE VITA CedricV1MArcelor Mittal
181601h53'52''YONNET Jean baptisteSEMArcelor Mittal
181701h54'26''GAUTHIER ChristianV3MOccp
181801h54'38''CHASTAN ChristineV2FBz Team
181901h54'48''MATHIEU LucienV1MCarry 5
182001h54'49''SEILLER GabrielleV1FCarry 5
182101h54'49''MARASTI ColetteV1FUsc Septemes Les Vallons
182201h54'52''JOUET AnaelleCAF
182301h54'52''JOUET VirginieV1F
182401h54'53''JOUET YannickV1M
182501h55'07''GIANNANDREA SylvieV1F
182601h55'11''ROUSSEAU AlainV3M
182701h56'34''FALCONE JulienV1MAix Athle Provence
182801h58'33''GACHOT VirgineSEF
182902h00'07''CALIN JenniferSEFChronolibre
183002h00'23''GRANELLI BenjaminSEMJogging Club De Martigues
183102h03'38''BONGIORNO Marie noelleV1F
183202h03'39''COUTANT MathieuV1MACR ARLES ET SA REGION

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !