Classement de Marathon d'Albi 2019

Voir la fiche de la course : Marathon d'Albi du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'02''BETT RICHARDSEMKENYA
202h30'18''CHELOKOI VICTOR BUSHENDICKSEMKENYA
302h32'49''MUNYUTU SIMONV1MSA TOULOUSE UC
402h33'23''POUSSOU CYRILSEMRUNNING CLUB ARPAJON
502h41'54''ECHE ThierrySEM
602h42'16''FANGUIN SebastienV1MS/L MARVEJOLS A GEVAUDAN
702h42'55''LASSERRE CYRILSEMTARBES TRIATHLON
802h44'58''LELIEVRE JeromeSEM
902h46'20''MARMONTEIL SebastienSEM
1002h46'21''SANCHEZ PatrickV1MTEAM 12
1102h48'07''ARNAL BenjaminSEM
1202h48'32''BAYLE ValerianSEM
1302h48'35''LASSERRE SEBASTIENSEMHEUGAS JOGGING CLUB
1402h48'41''CLEMENT JeremySEMATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE
1502h52'05''KOMU MARTHASEFSA TOULOUSE UC
1602h52'47''LOPEZ Jean michelV1MTOULOUSE CMS
1702h53'05''ALVES LIMA AvelinoV2M
1802h55'05''KOCHRER KarimV1M
1902h55'23''BESSIERE BenoitSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
2002h55'53''MILHEAU LAURENTV1MECLA ALBI*
2102h56'15''BRUEL PatriceV1MSA CONDOM
2202h57'51''NALET PatriceV1MTEAM ESTU R
2302h57'53''LARUE MathieuSEM
2402h58'15''DE OLIVEIRA AnthonySEMBEAUVAIS TRIATHLON
2502h58'16''CECCARELLI OlivierV1MTEAM MALIBU
2602h59'22''LUTSEN CedricSEM
2702h59'45''FORMANCZAK YahnSEM
2802h59'50''PARIS MatthieuSEMI RUN
2903h00'28''LEFRANC CHRISTOPHEV1M
3003h00'32''CLAVEL Jean-LucV1M
3103h02'56''RODRIGUEZ FREDERICV2MAS MUNICIPALE DE PAU
3203h04'12''VERNETTE MaximeSEM
3303h07'05''AIO GuillaumeSEMTEAM LA CORDEE
3403h07'36''VAN-ACKER JocelynV3MRUNNING66
3503h08'31''REMACLE AlexandreV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
3603h09'11''GUEZ MichaelV1M
3703h10'03''BRIGNOLI Jean-BaptisteSEM
3803h10'20''VERGNES FABIENSEMUSCA LESCURE
3903h10'33''LURMEAU SYLVAINSEMPEROLS FOOTING
4003h11'04''LAFITTE JEAN-LUCV2M
4103h11'31''RIBIERRE FrancoisV2M
4203h11'38''CHASSEFEYRE ROMAINSEM
4303h11'52''BUGEY XavierV1M
4403h12'43''MOISY-MABILLE YvonnicSEMTUC TRIATHLON
4503h13'09''VO-DINH GwenaelleSEF
4603h13'47''BILLON Pierre-MarieSEMGIN TO RUNNING CLUB
4703h13'50''ESCAFFRE FabriceV1M
4803h14'01''PEDELABAT OlivierSEM
4903h14'10''HMANI ABDERV1M
5003h14'23''JANNEL PhilippeV2MJANNEL
5103h14'27''JACQUOT BorisSEM
5203h14'32''MOLINIE BRUNOV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
5303h14'44''DAYDE CedricV1MTARASCON ATHLETISME
5403h15'08''BELHOCINE KrimV1M
5503h16'18''PISSOT BASTIENSEM
5603h16'52''VIERS GregoireSEM
5703h17'06''DEJEAN SebastienV1MACC RAMONVILLE
5803h17'16''BANDU SebastienV1MSEBASTIEN BANDU
5903h17'19''TREMOLLIERES GerardV2M
6003h17'36''TONIN DAMIENSEM
6103h18'37''CASSES GuillaumeSEM
6203h19'11''YAZIDI AbdessamadSEMNICE METROPOLE ATHLETISME
6303h19'47''LEBRUN LaurentV1MSUAGEN
6403h20'16''JAME FrancoisV2M
6503h20'43''LIQUIERE FABRICESEM
6603h20'49''SABBADIN LIONELSEM
6703h20'55''WENNACK JeanV2MTARASCON ATHLETISME
6803h21'02''HENNER AntoineV1M
6903h21'14''BROQUA HerveV2MSPLACH TRIATHLON
7003h21'51''MARE BrunoV2M
7103h21'52''PEYTAVI LUDOVICV1M
7203h22'52''CONORT JonathanSEM
7303h23'02''MARTINS DimitriSEM
7403h23'27''PETTIER JEAN GAELSEM
7503h23'48''PISSOT SebastienV1MRUN AND FREEDOM
7603h23'50''MORICHELLI ThomasSEM
7703h23'53''LATGER MalvinaV1F
7803h24'02''RABARY BenedicteSEFAJS LA GARDE
7903h24'08''SILVEIRA MORAIS PhilippeV1MAVENIR ATURIN ATHLETISME AIRE SUR LADOUR
8003h24'14''GREFFEUILLE PascalV1MRUNNING FUN VERGEZOIS
8103h24'40''MILLERET OlivierV2MRUNNING CLUB ARPAJON
8203h25'26''FERRIER JOELV1MCASTRES ATHLETISME
8303h25'33''DURAND YANNICKSEM
8403h25'38''LAFFONT MichelV2M
8503h25'43''SOPENA FRANCOISV1M
8603h25'48''DEMANGEOT FrancoisV1M
8703h26'08''VO-DINH XavierV1M
8803h26'13''SCHNEIDER EricV1MGUERI D UN CANCER
8903h26'15''GARCIA HenriV2MPEROLS FOOTING
9003h26'17''COURET LaurentV1M
9103h26'22''PIED RaphaelV1M
9203h26'27''BOUAZZA ArnoldSEM
9303h26'36''FRANCO FredericV1MCANEJAN ATHLETISME
9403h26'44''CAO CHRISTOPHEV1MTO BE SPORT
9503h26'45''NOUGAYREDE SylvainV1M
9603h27'04''SENAC FredericV1MSENAC
9703h27'05''DESNOS FrancoisV2M
9803h27'08''PASSAGER JeanSEM
9903h27'11''DAUZATS BenjaminSEM
10003h27'12''CUILLIERE MichelV2MSA MERIGNAC
10103h27'17''HUGUET NicolasV1MTRAILEURS DU MARENSIN
10203h27'30''CAPELLI ClementSEMBUGEAT TREIGNAC ATHLETISME
10303h27'36''LESFAURIES VincentV1M
10403h27'37''DAUREL PascalV2M
10503h27'51''BONNEFOUS HerveV1M
10603h27'58''BOYER ArnaudSEM
10703h28'15''BAYLE PascalV2M
10803h28'23''ATTIMS DanielV2M
10903h28'30''GRIVET CyrilV1MSOUPAPES
11003h28'36''LAHOCHE FABIENV1MS/L FLORENTIN ATHLE
11103h29'01''BELTRAN DIDIERV3MASC CNES
11203h29'09''ALQUIER PatriceV2M
11303h29'14''OUVRIER JulienV1MCO VOIE DE L ECIR
11403h29'16''ESTADIEU BertrandSEM
11503h29'18''BUISSON SylvainSEM
11603h29'27''DESPAS LaurentV2M
11703h29'30''BANCK JEAN-FRANCOISV3MASPTT MARSEILLE
11803h29'55''FONTAN GILLESSEM
11903h29'58''GARCIA MARTIN BernardoV2M
12003h30'26''SOUTHADE EVELYNEV2FUS CARMAUX ATHLETISME
12103h30'39''DE JOUX AlbanSEM
12203h30'39''THOMAS LaurentV1MCOUREUR DE FONDS VILLENEUVOIS
12303h31'07''RULLIERE NorbertV2M
12403h31'59''RESCH LudovicSEM
12503h32'37''BONNAL DavidSEM
12603h32'41''OTENDE CYRILSEM
12703h32'42''ALCOUFFE MAUDSEFSO MILLAU
12803h32'42''BOISSIERE FREDERICSEMSO MILLAU
12903h33'14''BERNIGAUD SebastienV1M
13003h34'23''GOUNI PhilippeV3MTHALES
13103h34'34''HURIEZ StephaneV2M
13203h34'40''VERNOOIJ PerrineSEFCERCLE ATHL CASTELSARRASINOIS
13303h34'47''CZYZ ChristopheV2M
13403h35'12''VARENNE MarcV1M
13503h35'21''VOUZELAUD MichelV2MVOUZELAUD
13603h35'30''BEIL JauffreySEM
13703h35'53''ROULAND JulienV1M
13803h36'00''KREY GuillaumeSEM
13903h36'06''PERISSE PASCALV2MMONTAUBAN ATHLETISME
14003h36'19''BOUET-ANNOUN BastienV1M
14103h36'28''KEIFF SebastienV1M
14203h36'58''BOISSEAU RemiSEMATHLE 632
14303h37'01''JAMME StephaneV1M
14403h37'52''DANIEL-DAVID GilbertV3M
14503h38'13''LAVIGNE DominiqueV2M
14603h38'34''MALLET JEAN JACQUESV2M
14703h38'45''BOINARD CyrillV1MSOUPAPES
14803h39'13''RAMEL VincentSEM
14903h39'20''LANDIER GregoriV1M
15003h39'58''DUHIL DOMINIQUEV2M
15103h39'58''CLASTRE HuguesV1M
15203h40'26''LUCAS RomainSEM
15303h40'58''MARQUE JULIENSEM
15403h41'14''DINTROZ XavierV1M
15503h41'18''DOLT FredericV1MUAGM
15603h41'24''CALVO MUNOZ GabrielSEMAIRBUS RUNNING
15703h41'28''GROUT Jean-ClaudeV1MCA SOREZE
15803h41'37''PETIT Pierre-GuySEM
15903h41'47''DUPIOL DimitriSEM
16003h41'48''PAQUET JEAN FRANCOISV1MLES COUDOUS DE LA SAVE
16103h41'53''FERRIERES LAURENTV1M
16203h42'00''REVEILLERE LaurentV1MURBAN RUNNERS FRANCE
16303h42'00''CUSANNO DavidV2MAL VOIRON
16403h42'13''CHAUMEIL FranckV1MTEAM CANTALOU
16503h42'19''DUBIEN BerengereV1FLA RIVATIERE
16603h42'26''DECOCK JeremySEMURBAN RUNNER BORDEAUX
16703h42'33''FERRAND FranckV2MPEROLS FOOTING
16803h43'00''ZERBIB ElishaSEMRUNHAPPYTEAM
16903h43'02''BRENAS CLAUDIEV2F
17003h43'13''DUMAS FredericV1M
17103h43'23''JEAN-MARIE NicolasSEM
17203h43'28''CARRERE AlexandreV1M
17303h43'45''LOPEZ PATRICEV2M
17403h43'46''CARRAT LionelSEM
17503h43'48''LACHEZE MathieuV1M
17603h43'55''SERVOLES FlorianESMRIBERAL AC / LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
17703h44'00''BERNARD AlexandreV1M
17803h44'14''VILLEMINOT ClementESM
17903h44'22''FOURNIER PierrickSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
18003h44'27''MONTET MartinSEM
18103h44'28''COURANT JEROMEV1MS/L ALBI 24 HEURES
18203h44'42''LE BRAS Jean-YvesV2MUMF
18303h44'47''MONCHI ElieV2M
18403h44'49''PRUNIER GhislainV1MTOULOUSE CMS
18503h44'52''CLERGERIE VincentV1MTARASCON ATHLETISME
18603h45'16''RAMBEAU JEAN-PIERREV2MPEROLS FOOTING
18703h45'18''BRIVET DIDIERV2M
18803h45'28''VIVIER DAMIENV2M
18903h45'55''CASTANIE THIERRYSEM
19003h46'07''LEVILLY JeromeV1M
19103h46'25''IBALOT NicolasSEM
19203h46'34''DEBUS ArnaudSEMDEBUS
19303h46'41''AYMES BENOITSEM
19403h47'09''BERLET GuemaelSEM
19503h47'13''GUILHAMASSE VeroniqueV1F
19603h47'17''BOUCARD Pierre-YvesV2MUSEAB RUNNING
19703h47'29''EHLE MarcoV1M
19803h47'30''ELIE DominiqueV2MNICE METROPOLE ATHLETISME
19903h47'30''RUSSELL JonesV1M
20003h47'40''GALY AnneV2F
20103h48'22''FAURE JeromeV2MCOURIR 26 07
20203h48'25''CHARBONNIER NicolasV1MRAPH CLUB
20303h48'25''GERARDIN RaphaelV1MPEROLS FOOTING
20403h48'30''TETAUD Jean PaulV2MCA BIRAC
20503h48'40''PONTVIANNE MichelV2MGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE
20603h48'49''BGANTSEV ArtemSEM
20703h48'54''SEIMANDI LudovicSEM
20803h49'10''BECHERIC StephaneV1M
20903h49'19''ORRIERE XavierV1M
21003h49'19''DURONEA Jean-LucV2M
21103h49'45''ETIEVANT LAURENTV1MENFILE TES BASKETS GRENADE 31
21203h50'06''LEFEBVRE THIERRYV3MURBAN RUNNERS BORDEAUX
21303h50'19''BOMPART GuyV3M
21403h50'24''LANNE YannickSEM
21503h51'04''NICOLAS SamuelSEM
21603h51'10''THIVET FredericV2MIMT MINES ALBI
21703h51'42''MARQUE PIERREV2M
21803h51'55''COMBES MarieV1F
21903h52'19''JONES GWILYMSEM
22003h52'32''LUCHAIRE FlorianSEM
22103h52'36''FOGELGESANG MichemV2M
22203h52'41''CROUZEVIALLE FrancoisV1M
22303h52'46''PFAAB FlorenceSEF
22403h52'48''PASCAL LaurentV1MPORTET ATHLETIC CLUB
22503h53'08''WOLFRUM MarieSEF
22603h53'17''BLACKBURN PhilippeSEM
22703h53'19''OLIVARES EricSEMTEAM PAPYCOACH
22803h53'31''GLAUZY ValerianSEM
22903h53'33''DARRICAU SergeV2M
23003h53'35''JONES RichardV3M
23103h53'54''CALLEIA MARIAV1F
23203h54'08''LOURENCO GUTIERREZ KarineV1F
23303h54'15''SEVESTRE DelphineSEFTARASCON ATHLETISME
23403h54'18''DURAND ENZOSEM
23503h54'57''MENARD SebastienV1M
23603h54'57''RUBIO PierreSEM
23703h54'58''FAURE MarionV1F
23803h55'19''GAYRAUD NicolasV1M
23903h55'23''DEGRET JULIENV1MUSCA LESCURE
24003h56'40''CATELLE AugustinESM
24103h57'04''ARQUILLIERE CHRISTELEV1FRANDO RUNNING LOZANNE
24203h57'13''SBABDJI RabidSEM
24303h57'13''POCQ-TALRICH CelineV1F
24403h57'28''CRON OlivierSEMTOBESPORT
24503h57'44''SCORTATORE PaulineSEF
24603h57'44''SCORTATORE AntoineSEMSA MERIGNAC
24703h57'58''MAS NicolasV1ML UNION TRIATHLON 31
24803h58'05''PARACHE YannickV1M
24903h58'11''COUDERC-CROIZET PierreV2MPIERRE COUDERC CROIZET
25003h58'15''BUZALKA JulienV1M
25103h58'18''LECLERC AmelieESF
25203h58'25''DURAND RemiSEM
25303h58'46''JAMIN EmilienSEM
25403h58'58''RIBES NadegeSEF
25503h59'07''LASCOUX LAURENTV1M
25603h59'14''SIMONET BertrandSEM
25703h59'18''CASTAGNE FabienSEMMOISSAC ATHLE
25803h59'28''SOUDAN BenoitV1M
25903h59'32''IDIR KevinSEM
26003h59'48''MACOMBE PaulV3M
26103h59'52''PINEL AymericSEM
26204h00'19''POUTRAIN DAVIDV1MS/L USCA LESCURE
26304h00'22''LATAPIE SimonSEM
26404h00'22''DEQUE LouisSEM
26504h00'31''MUGARD CHRISTOPHEV2M
26604h00'43''LAGUILLAUMIE RichardV2M
26704h01'19''PACAUD VANESSASEF
26804h01'19''CASTAGNIE CharlineSEF
26904h01'24''SEIGNEURIE ChristopheV1MMONTIVILLIERS JOGGING
27004h01'49''MARX Jean-paulV3MLN13 LA VIE MARATHON TEAM
27104h02'02''THILLIER PascalV2MATHLETISME NORD BASSIN
27204h02'15''BOUCARD NathanESM
27304h02'31''COURNIL SYLVIEV1F
27404h03'19''JOFFRE FrancoisV1M
27504h03'30''MAYAR JEAN-CHRISTOPHEV2MS/L CASTRES ATHLETISME
27604h03'34''PIVERT TamaraSEF
27704h03'35''ALEXANDRE GERARDV3MPOMPIER VIGEOIS 19
27804h03'46''DURAND MARIE-CHRISTINEV2F
27904h03'53''BARTH RomainSEM
28004h04'45''RAYNAUD RobertV2M
28104h05'03''VERNHES ALBINSEM
28204h05'10''BLANDEAU StephanieV1FLA RIVATIERE
28304h05'42''VUILLEMOT SYLVAINV1M
28404h06'27''FAURE CHRISTIANV3M
28504h06'52''MARTIN AlexandraV1FS/L CASTRES ATHLETISME
28604h06'52''ARNAUD GuillaumeESM
28704h07'16''HALMA AlainV3M
28804h07'22''GRILLOT ANNEV1F
28904h07'28''SAUVEPLANE Jean-MarieV3M
29004h07'41''BRENAS MaxV2M
29104h08'00''RUBIO BrunoV2M
29204h08'06''MARQUE JEAN FRANCOISSEM
29304h08'32''RESCOUSSIER FranckV1M
29404h08'58''ROGER PhilippeV1MLES COUDOUS DE LA SAVE
29504h08'58''GAUNT DanielSEMST THERESAS AC
29604h09'33''METCHE ClaudeV2M
29704h09'38''RODIER SebastienV1M
29804h09'41''DELOM BERNARDV3MASTARAC FOND CLUB
29904h09'45''CHAUTARD GenevieveV3FTARASCON ATHLETISME
30004h09'46''TERRISSE Jean-pierreV2M
30104h09'47''TERRISSE JeremySEM
30204h09'58''VINCQ AGATHEV1F
30304h10'26''BAYEURTE Jean louisV3M
30404h10'37''PANSIER-SOUCAZE FREDERICSEM
30504h10'44''KERHOAS BRUNOV2MFOULEE DES ILES
30604h10'57''PLANTADE DavidV1M
30704h11'06''ROUGE ThierryV2M
30804h11'16''ROQUES SergeV1MTEAM MAX
30904h11'24''BALDISSER PATRICKV2M
31004h11'35''CAMUS Jean-LucV3M
31104h12'13''PASSOT MarieSEF
31204h12'16''HURON PatriceV2M
31304h12'27''HUC StephaneV2M
31404h12'43''PINARD ROMAINSEM
31504h13'12''SEIBERRAS SergeV2M
31604h13'27''BLANDEAU Jean-marieV2MLA RIVATIERE
31704h14'11''ZAGALA REMISEM
31804h14'52''KISMOUNE FadelaV1FATHLETISME NORD BASSIN*
31904h15'18''MEAUX ROMAINSEM
32004h16'25''REYNAUD ArnaudV1M
32104h18'06''BELHADJ MyriamV1FSA MERIGNAC
32204h18'36''RICAUD CedricSEM
32304h19'34''LESFAURIES PascaleSEF
32404h19'41''FOROPON GaetanSEM
32504h19'58''MAURIES PIERREV3M
32604h20'07''LARCADE VirginieV2FASTARAC FOND CLUB
32704h20'07''PERES CecileV2F
32804h20'55''FRANCHETEAU Jean-MarcV2M
32904h21'53''LAMBOUR ANNICKV2FECLA ALBI*
33004h21'56''ROUBICHOU ClaudeV2M
33104h21'59''PONGY ManonSEF
33204h22'39''RIBAC JocelyneV2FURBAN RUNNERS BORDEAUX
33304h22'57''FOISSAC DavidSEM
33404h23'03''PETILLON NicolasV2M
33504h23'10''BAUD PatriceV2M
33604h23'41''DUFFAU BrunoV2M
33704h24'09''DURAND PatrickV3MAC LACAUNE
33804h24'15''FOUCHEREAU IsabelleSEF
33904h24'25''CABANIE JeromeV1MASAP AMICALE SPORTIVE ALBI POLICE
34004h24'25''TOURNIER CHRISTOPHEV1MASAP AMICALE SPORTIVE ALBI POLICE
34104h24'25''BOMPART Jean-marcV3M
34204h24'30''BOULADOU Jean-louisV2M
34304h24'59''PODEVIN JeromeV2MPEROLS FOOTING
34404h25'05''LOBRUTO Marie FranceV1F
34504h25'05''CONSUL MANRIQUE RubenSEM
34604h25'07''LECHAPTOIS LaurentV2M
34704h25'10''DARRICAU PhilippeV2M
34804h25'24''LAUVERGNE VINCENTV1MS/L CA LANGOGNE
34904h25'32''CARRIERE DIDIERV2M
35004h25'43''AUBE VirginieSEFACLA ALBAN
35104h26'05''PONTVIANNE CLAUDIEV2FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE
35204h26'07''CHEVALLIER DanielV3MSANS
35304h26'09''CHABEAUD Rose-marieV2F
35404h26'11''BENIER AnnieV3F
35504h26'16''BOUCLY FlorenceSEF
35604h26'23''DARRE LANCELOTSEM
35704h26'37''LOISY CAMUS PeggySEF
35804h27'14''CHANAVAS FrancoisV2MAS CAVAILLON
35904h27'14''VALERO PEGGYV1FASCAVAILLON
36004h27'25''YILMAZ OzdemV1MRANDO RUNNING LOZANNE TEAM OZ
36104h27'27''GUICHARD SANDRAV1F
36204h27'33''LAPARRA Jean francoisV2MAURILLAC TRIATHLON
36304h28'16''FRESCHI ChristianV3MLAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
36404h28'48''LARROQUE CHRISTIANV2M
36504h28'59''BERMOND ERICV1M
36604h29'40''GUILLEMOT AurelieV1F
36704h30'03''LAVIGNE PHILIPPEV3M
36804h30'36''BESNIER GillesV1M
36904h32'03''METTLING ClementV2M
37004h32'38''KERHOAS CARINEV1FFOULEE DES ILES
37104h32'39''PONS Jean-LucV3M
37204h33'25''BELANGERE UlricV2MBMA
37304h33'30''AZAIS DE VERGERON RaphaelV1M
37404h33'58''LETOURNEUR AnneSEF
37504h34'31''FELTESSE VincentV2M
37604h34'35''BAYSSE BenjaminSEM
37704h34'50''ETCHEMAITE DidierV2M
37804h35'23''TARAZAGA ALAINV2M
37904h35'46''VERLAGUET JenniferSEF
38004h35'47''ROUTABOUL MarleneV1F
38104h35'55''APPARICIO VincentV1M
38204h36'23''LE TENNIER ChristopheV2M
38304h36'29''VALIERES StephanieV1F
38404h36'46''ALRIC IsabelleV2FVEDAS ENDURENCE
38504h36'48''DALMAYRAC SylvieV1FCOURNON AC
38604h37'11''CHATELET MathildeSEF
38704h38'12''KRUG/CHASSAIGNE AnnaSEF
38804h38'33''BARRES BrunoV1M
38904h38'37''MOYEN RichardV2MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
39004h39'11''MOTTIER JULIENV1M
39104h39'27''PUECH SANDRINEV1F
39204h39'31''LE STIR BrunoV2M
39304h39'43''DOS SANTOS LUCIESEF
39404h40'19''CLUZEL PrescilienSEMPRESCILIEN CLUZEL
39504h40'39''DUPUIS DominiqueV1MCOURIR EN NOUVELLE AQUITAINE
39604h40'57''MARTIN CHRISTOPHEV2M
39704h41'05''PARISON JeromeSEM
39804h41'28''JOSEPH YannickV1M
39904h41'39''LELEU SergeV3M
40004h41'48''CLUZAN FrancisV2M
40104h41'57''ESTABES Jean-LouisV2M
40204h42'57''CHAMPIE CedricSEM
40304h43'27''BACQUE PATRICIAV3F
40404h43'33''DUFFAU SimonESM
40504h43'47''ANDRAU PatrickV2M
40604h45'18''FERREIRA MARTINV1M
40704h45'19''FERREIRA CelineV1FMERVILLE TRAIL31
40804h47'32''VIGNE FREDERICV2M
40904h48'24''MATIGNON StephaneV2M
41004h50'36''POCINO ALAINV2M
41104h52'30''CLEMENT GuillaumeV1M
41204h55'49''FREDERICK ValerieV1FKEKES DU BOCAGE
41304h55'49''RADENNE PhilippeV2M
41405h03'57''BERAUD PierreV2M
41505h04'33''DAL POS ChristelleV1FCOMMINGES TRIATHLON
41605h04'54''DA ROS FabriceV1M
41705h04'55''BOUSSUGE VirginieV1FRUNARS
41805h09'54''HATCHERIAN PATRICKV3M
41905h10'46''SEBAA BERTRANDV1M
42005h10'54''BONAL GabrielV1M
42105h30'46''STRAMBIO LAPRADE SophieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !