Classement de La Traversée de la Vallée Verte - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : La Traversée de la Vallée Verte - 24 km du 23/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'54''CAILLAUD AntoineSEMAs Tourlaville
201h56'54''MEUDEC YoanSEMBpce-cepal
301h56'55''SUCCO QuentinESMAs Monaco
402h08'30''BEAL AxelV1MBeaumont Athletique Club
502h10'16''MARTIN DamienV1MBpce-cepal
602h10'22''GUINARD RemiSEMClermont Athletisme Auvergne
702h19'56''DESMAISON RomainSEM
802h23'06''ANFOUSSI AlexV2MBpce-celr
902h23'22''LEYBROS AnthonySEMBpce-cepal
1002h23'28''CHEVREUIL MathieuV1MBpce-celr
1102h23'37''MONTEL CyrilV1M
1202h23'53''DONNAT FredericV1MBpce-cepal
1302h23'59''VIVIEN OlivierV1M
1402h24'08''FERREIRA ManuelV1MS/l E Ceyrat A
1502h24'09''BOUDEAUD JoanSEMAmitie Nature Montlucon
1602h24'27''PILET StanislasESM
1702h24'31''ISSARTEL ChristopheV1MClub Athletic Brioude
1802h24'33''KAMINSKI StephanV1MEa Moulins-yzeure-avermes
1902h24'38''PETIT AlricJUM
2002h24'42''ALBERT PatrickV1MBpce-cepal
2102h24'49''GUILLEMIN SamuelSEMBpce-banque Palatine
2202h24'59''DUBREUIL GuillaumeSEMBpce-celc
2302h25'04''BORDESSOULES ArnaudV1MBpce Sa
2402h25'10''HABOUZIT FranckV2MLes Bourrins Du Midi
2502h25'14''BAPT FabienSEMAsptt Clermont Athletisme
2602h25'20''GUIGNON DamienSEMBpce-bpvf
2702h25'36''VIRY ChristianV1MBpce-bpalc
2802h26'00''DUQUESNE XSEMBpce-bpce-it
2902h26'14''LEROY-DUCARDONNOY FabriceV2MBpce-ceidf
3002h29'12''CATHERINE JoseV2MBouliac Sports Plaisirs
3102h30'43''CAVARD VincentSEMBpce-cera
3202h37'19''FAVERDIN GregorySEMBeaumont Athletique Club
3302h38'33''MICHON MorganSEMCe Safran
3402h39'37''BARNABE SamuelESM
3502h40'06''PARROT Pierre-baptisteSEMLimagne-athletes-endurance
3602h40'19''MARIE Jean-francoisV1M
3702h40'47''GADET BrigitteV1FS/l Stade Clermontois
3802h40'48''DESSE DamienSEM
3902h41'08''DUMAS ChristopheV2MYdes Athetisme
4002h41'43''FLEURY StephaneV1MBpce-bpgo
4102h41'45''LIEURY MarionSEF
4202h44'05''MAYER-WEILER LaurentV1M
4302h44'47''GATIGNOL EricV1M
4402h45'42''VIEJO RichardV2MAsbf
4502h45'58''LAMOUREUX LoicSEMSangliers Emergents
4602h45'59''PIETRI LaurentV1MBpce-natixis
4702h46'44''GUIMARD JeremieSEMBpce-natixis
4802h47'19''MARCOVICI SylvainV1M
4902h47'24''TRON GerardV1MAcb Ubaye
5002h47'26''POUGHON RaphaelSEMUrban Runners Clermont Crew
5102h47'35''ROSE EricV3MEa Moulins-yzeure-avermes
5202h47'58''ODIN LudovicV1MLes Traineurs
5302h48'06''MARTINEZ CeliaSEFAthlerunning
5402h48'48''MADEBENE HugoSEM
5502h49'16''DELAITRE AlexandreSEMFc Olby-ceyssat-mazayes
5602h49'27''SANSOULET SebastienV1MBpce-bpce-it
5702h49'44''AUBOIS RomainSEM
5802h49'53''DEL FRANCO YoannSEM
5902h49'53''PONS JulienV1MBpce-celc
6002h50'06''BACCONNIER PhilippeV2MBpce-cera
6102h50'13''QUARANTA NicolasSEMBpce-celc
6202h50'13''GOURDET ClementSEMBpce-celc
6302h50'37''BCHINI AngelaV1FBpce-cebfc
6402h51'01''PREVOST PhilippeV2MBpce-cebfc Ext
6502h51'06''BILHAUT XavierV2MBpce-ceidf
6602h51'15''LAVAL AnaelSEMBpce-ceapc
6702h51'21''PRESSOUYRE RomainV1M
6802h51'23''MENIN RemiSEM
6902h51'29''TERRIER ArnaudV1MBpce-cen
7002h51'31''BOUTAVIN DanielV3MBpce-celr Ext
7102h51'49''SAUTAREL Jean-francoisV1M
7202h51'56''BLAUDY MathieuSEMBpce-cepal
7302h52'05''COURIO RichardV1MBeaumont Athletique Club
7402h52'17''PHILIPPON TonySEMBpce-bpvf
7502h52'28''DOUCET RegisV1MS/l Rochechouart Olympic Club
7602h52'34''CHAMBAZ YannV1MBpce-banque Palatine
7702h52'45''DURON Jean-lucV2MBpce-cepal
7802h52'50''MACHEBOEUF AlineSEFXttr 63
7902h52'50''VAUTIER FranckV2MAcfa63 - Bourrins Du Midi
8002h52'55''CARTIER BrunoV1MBpce-bpgo
8102h52'58''RENAUDET AnthonyV1M
8202h53'56''LASSAGNE FrancoisV1M
8302h54'40''JAY VincentSEMBpce-bpaura
8402h54'46''CHABANON PierreSEMSds63
8502h54'50''CONSTANS SophieSEF
8602h54'51''MARQUET AlainV2M
8702h54'53''PRIANO ChristopheV2MBpce-cepac
8802h55'06''COULIER YohannSEM
8902h55'12''CELLIER DavidSEM
9002h55'13''GOUELLO ThomasSEMBpce-bpgo
9102h55'34''METRAL BenjaminSEMBpce-bpce-it
9202h56'08''POUX BertrandV1M
9302h56'35''DUC GeorgesV2MBpce-cepal
9402h56'39''CHIODETTI MatthieuSEM
9502h56'39''CHIODETTI LauraSEF
9602h57'38''SENON NicolasV1MBpce-celc
9702h57'45''LAC PhilippeV1MTrimay
9802h57'47''TACCONI LaurentV1MBpce-cehdf
9902h57'50''CORTES OlivierSEMBpce Sa
10002h58'22''LAURENT PatrickV1M
10102h58'30''PEDOUX SylvainV1M
10202h58'43''BLANQUET IngridSEF
10302h59'12''CLERCY FabriceSEMCourir A Pont Du Chateau
10402h59'26''AGARD OlivierV3MS/l As Montferrand
10503h00'00''CHEVALIER EricV2MAthletisme Chamalieres
10603h00'43''BOULHAUT ChristianV2MBpce-cegee
10703h01'00''BOUCHET Jean marieV1M
10803h01'29''FRANGEUL Jean-marcV3MBpce-cebpl
10903h01'31''BONY BastienV1MBpce-casden
11003h01'32''JEHAN BenoitV1MBpce-natixis
11103h01'33''BARDELOT StephaneV1MBpce-natixis
11203h01'45''THOMAS YoannSEMAlvernia Sport Nature
11303h01'56''CHARPENTIER LoicSEM
11403h02'15''ALVES JorgeV2MBpce-cera Ext
11503h02'38''BRUN CelineSEFBpce-cepal
11603h02'53''BAPTISSARD JonathanSEM
11703h02'57''VIRON ThierryV1M
11803h03'08''BOLNET ChristopheV1MEa Moulins-yzeure-avermes
11903h03'18''LEGER RenaudSEMEOAA - S/L US POPULAIRE COMMEN
12003h03'18''MONAT ThierryV3MVichy Triathlon
12103h03'29''MOUZY AntoineSEMBpce-bpaura
12203h03'31''LAMAMY MickaelV1M
12303h03'35''COQUIN PatriceV1MBpce-natixis
12403h03'38''MICHON FlorianSEMNbz Trail
12503h04'17''BESNARD StephaneV1M
12603h04'20''QUINIO DelphineSEFBpce-ceidf
12703h04'29''DENOIZE VincentV1MBpce Sa
12803h04'30''JEGO AntoineSEM
12903h04'43''POIRIER AlexandreSEMBpce-ceidf
13003h04'51''VIGNAL CharlotteV1FUs Issoire
13103h05'30''ROBIN JulienSEM
13203h06'00''URDICIAN SebastienV1M
13303h06'07''PILET ChristopheV2M
13403h06'20''PETIT VincentV1MBpce-bpaura
13503h06'28''VERNIERE Jean-marcV2MCourir A Pont Du Chateau
13603h06'29''MARION BertrandV1MBpce-bpaura
13703h06'33''COCHINI SandraV2FBpce-cepac
13803h06'42''MICHELET GaetanSEMFc Olby
13903h06'46''DONADILLE DenisV3MBpce-celr Ext
14003h06'59''COULON FabriceSEM
14103h07'00''MARINO ArnaudSEMBpce-bpce-it
14203h07'32''COUDERT SylvainSEM
14303h07'44''NIGON ThierryV2M
14403h08'09''BARRET ArnaudSEM
14503h08'09''DIZIER FranckSEM
14603h08'10''TANKERE NicolasSEMBpce-cen
14703h08'11''ATTOUI SamirSEMBpce Sa
14803h08'13''AMEILBONNE FlorentV2MBpce-sa
14903h08'17''DUMONTEIL AnthonySEM
15003h08'20''PAILLARD NathalieV1FBpce-cebpl
15103h08'21''AMRANE NaimaV1FBpce-cebpl
15203h08'35''STANCZAK SylvainV1M
15303h08'44''MILLON NicolasSEM
15403h09'02''ROBERT LaurentV2MBpce-cepal
15503h09'29''PETIT LionelV2M
15603h09'40''DOUPEUX SeverinV1MRt Tamalou
15703h10'06''BOQUILLON CedricV1MBpce-cepal
15803h10'21''GERARD FlorentV1MLa Berrichonne Chateauroux Ath
15903h10'40''VOLAT GeoffreySEM
16003h10'47''BADEA CristinaSEFBpce-cera
16103h10'51''POMIES PerolineSEFBpce-cepal
16203h10'51''GRAND MarionSEFBpce-cepal
16303h10'57''MUNNIER NicolasV1MBpce-cebfc
16403h11'00''DEE AnthonySEM
16503h11'03''VANDAMME PierreSEMBpce-ceidf
16603h11'03''VIARD LudovicSEMBpce-bpgo
16703h11'46''THIRY GuillaumeSEM
16803h11'55''DISIER AgnesV2FCORREZE A - S/L ATHLETISME ST
16903h12'11''FRESNEL SylvainV1MBpce-ceidf
17003h12'24''DUBUY SylvainSEMXttr 63
17103h12'31''PELEGRIN ChristopheV2M
17203h12'50''BARATIER LucieV1FBpce-it-ce
17303h13'00''AUZAT JosianeV3FUs Issoire
17403h13'13''GRANDSEIGNE StephanieV1FBpce-cepal
17503h13'13''VERILHAC SabineV1FBpce-bpaura
17603h13'34''BOUBENNEC Jean-philippeSEMBpce-bpaura
17703h13'35''GALTIER SebastienV1MBpce Sa
17803h13'35''MURA ThierryV2MVolvic Natura Trail
17903h13'36''GUILLIEN MathSEMBpce Sa
18003h13'46''ROZIER DavidSEMBpce-ceapc
18103h14'11''TIAKOULOU LoussakouSEMBpce-ceidf
18203h14'20''CHAMBRIAL MarcSEM
18303h15'15''SOUCHET VictorSEM
18403h15'19''FAYARD FrancoisSEM
18503h16'12''OLIVON StephaneSEMBpce-cepal
18603h16'35''BOUDON LaurentV1M
18703h16'38''HANAFI RudyV1MBpce Sa
18803h17'27''BERTRAND AntoineSEM
18903h17'48''BARBIER FredericV2MBpce-cebfc
19003h17'48''BAZIN AurelienSEMAsbf - Pnrva
19103h17'48''RAYNAUD PEREIRA EmilieSEFAsn
19203h17'50''CHIRENT ClaudeV2M
19303h18'07''COLIN PatrickV2MBpce-ceapc
19403h18'23''PALLEGOIX JulienSEMBpce-cebfc
19503h18'30''ROCHE SebastienV1MBpce-cepal
19603h18'31''BOURGEOIS-REPUBLIQUE BrunoV2MBpce-cebfc
19703h18'37''HACHON LorrySEM
19803h18'37''GROSS BorisSEM
19903h18'45''GA CaroleV2FBpce-bpaura
20003h18'45''BOUVIER PatrickV2MBpce-bpaura
20103h18'56''AUSSIBAL FlorentSEMRt Tamalou
20203h18'57''TRINCAL GeraldV1M
20303h19'25''RAVELLO RomainSEM
20403h19'27''CAMELIO GeraldV2MBpce-cera
20503h19'37''CORONA NathalieV1FS/l Athletisme Club Cournon D
20603h19'37''BEYER YannickSEMBpce-cegee
20703h19'47''DEGEORGE StephaneV1M
20803h20'07''LONGEROCHE Jean-michelV1MBpce-natixis
20903h21'19''DERASSE SebastienV1M
21003h21'22''BRACHET OlivierV1M
21103h21'31''BOTTERO CarolineV1FBpce-cera
21203h22'04''GUESPIN VEVAUD MickaelSEM
21303h22'41''DUGOUR LaurentV2M
21403h22'54''DEPLAND JulieSEFBpce-banque Palatine
21503h23'05''N DIAYE IsmaelSEM
21603h23'05''MANEBARD MichaelSEM
21703h23'18''BERGOUNIOUX FrancisV2MBpce-bpoc
21803h23'19''VIOL SandrineSEFBpce-natixis
21903h23'23''AUDUREAU RemiSEMBaroudeurs Du Dimanche
22003h23'29''LEFOLL MorganV2M
22103h23'32''ROMERO DavidV1MBpce-bpaura
22203h23'36''LE RUE MarleneV1FBpce-it-ce
22303h23'41''MONAT ChristineV2FVichy Triathlon
22403h24'15''MONIER FredericV1M
22503h24'28''BREUIL BOSDURE FrancisV1MBpce-cepal
22603h24'42''LASSALLE NicolasSEM
22703h24'55''DESBOUDARD IsabelleV1F
22803h24'57''BARBIER EricV1M
22903h24'58''PONS Jean-lucV1MBpce-cepac
23003h25'09''BEGON Jean francoisV1M
23103h25'19''ELIE PatrickV2M
23203h25'30''RICORDEAU BernardV1M
23303h25'36''HONG NE StephanV1M
23403h26'11''SCAPATICCI JeromeV1MBpce-bpaura
23503h26'27''RICHARD AnnaelleSEF
23603h27'10''LE MOAL LudovicV1MBpce-bpvf
23703h27'29''SAUVETRE CyrilleV1M
23803h27'29''MARTIN ThibautSEMBpce-cehdf
23903h27'31''DEBEL LilianV1M
24003h27'50''BOREL GuyV3MS/l Athletisme St Pantaleon
24103h28'02''RENAULT ChrysteleV1FBpce-ceidf
24203h28'13''DUBOIS SebastienV1MBpce-bpaura
24303h28'47''NEGRE DavidV1MBpce-bpce-it
24403h28'49''PLESSIS MichelV2MBpce-cebfc
24503h29'11''CRETEL LaurentV1MBpce-cehdf
24603h29'20''CORNUT SimonSEMOuisti Team
24703h29'51''VIGIER SebastienV1M
24803h30'13''GRAVIER Jean-louisV3MBpce-cera
24903h30'33''LOCATELLI ChristineV2FBpce-cebfc
25003h30'54''GONCALVES JoseV1MAl Fl Volvic
25103h31'13''LAURENT CedricV1M
25203h31'14''REYNOIRD PierreV1M
25303h32'06''SPRINGER BenjaminSEM
25403h32'22''BERTRAND GregorySEMBpce-bpoc
25503h32'27''CLARET MathieuSEMBpce-bpoc
25603h32'33''MIGNARD DavidV1MMaxfit
25703h32'36''COURIBAUT DavidV2MBpce-bpoc
25803h32'44''MICHON NicolasV1MNbz Trail
25903h32'49''LUONG-SI DanielV2MBpce-ceidf
26003h32'55''CRAYSSAC MaximeSEM
26103h33'02''NICOLAS LucV2MBpce-cepac
26203h33'06''FARRE MatthieuV1MBpce-banque Palatine
26303h33'10''FOUQUET SabrinaV2FBpce-cehdf
26403h33'11''BRISSY DidierV2MBpce-cehdf
26503h33'22''BETTON MarieV1FBpce-banque Palatine
26603h33'23''CAMUS Jean-jacquesV3MBpce-natixis
26703h33'30''BERTON Vincent-guyV1MVincent Bougnat S Runners
26803h33'37''GAUME YvesV2MNsio
26903h33'38''RAY SeverineSEFAlvolvic
27003h33'42''WAUQUIER EmmanuelV1MBpce-celc
27103h33'49''LANUSSE RomainSEMBpce-bpoc
27203h34'13''DAMIENS PatriciaV2FBeaumont Athletique Club
27303h34'34''MORLAT SylvainV1MBpce-bpvf
27403h34'50''PLA SylvieV2F
27503h34'55''MICALETTI FabriceV1MBpce-ceidf
27603h35'06''BAUDRY BenoitV2MBpce-cehdf
27703h35'21''FAYET PascalineSEFUccv
27803h35'30''PAYSANT LionelV2MBpce-natixis
27903h35'34''REGEARD MathieuSEM
28003h35'36''SERGEANT ChristopheV1M
28103h35'41''FAVRESSE PierreV1MBpce-cen
28203h36'13''COMBETTES ArnaudV2MBpce-natixis
28303h36'22''CHABRILLAT BernardV3MBeaumont Athletique Club
28403h36'30''GOUBERT NicolasSEMBpce-cepal
28503h36'34''CABANES BrunoV2MBpce-bpgo
28603h36'44''BOULAOUINAT FouedV2MBpce-bpaura
28703h37'13''RIMPAULT BenjaminSEMBpce-celr
28803h37'25''GABARD JorisSEM
28903h37'55''SANTIA-ANDREWS StephaneV1M
29003h37'58''VIGNAUD MarcV2MAcfa / Lcv63
29103h38'26''MALVAL DidierV1M
29203h38'38''LOUVET DamienSEMBpce-bpvf
29303h38'40''SARLI EmelineSEF
29403h38'53''JAMONEAU AurelieSEF
29503h38'53''LEMOINE JulieSEF
29603h39'00''AVERINOS AnthonySEM
29703h39'01''RENOUX RozennSEFBpce-celc
29803h39'04''BUISSON-DEBON PatrickV3MBpce-cera
29903h39'33''DONADILLE Marie-floreV2FBpce-celr
30003h39'42''DESBOUDARD FredericV1M
30103h39'44''SAINT-CRIT BrunoV2MBpce-bpoc
30203h40'33''THOMAS ChristopheV1MBpce-cegee
30303h40'45''DUPONT GuillaumeV2MBpce-cen
30403h40'46''AVRIL JeromeV1M
30503h40'48''VERHELST MichaelV1MGo Sport Fitness Park Saint
30603h41'07''VOITURET AngeliqueV2FBpce-cebfc
30703h41'25''GALIBERT LaurentV1MBpce-bpce-it
30803h41'38''CHABERT FabriceV1M
30903h41'40''SOUDY OlivierV1MXttr 63
31003h41'52''FERNANDEZ CedricSEM
31103h42'02''COULOMBEL FabienneV3FBpce-cera
31203h42'11''LUBERNE IsabelleV1F
31303h42'18''DEHAZE GaetanSEM
31403h42'48''LAVIELLE FranckSEM
31503h42'57''DEBOURG JeromeSEMBpce-bpaura
31603h43'06''SERBAN Marius-andreiSEMJackyteam
31703h43'14''SARRET FlavienESM
31803h43'27''BONNEAU MagalieV1FBpce-celc
31903h43'53''DAUPHIN SandrineV1FLes Mercrediens
32003h44'01''BOUDET PatriceV1MBpce Sa
32103h44'13''DELIVRE ThibaultSEMBpce-natixis
32203h44'27''LASSALLE GuyV3M
32303h44'32''HAJILI AmiraV1FBpce-natixis
32403h44'41''MONARCHA MickaelV1MUs Issoire
32503h44'47''PICARELLI LoicV1M
32603h44'53''GOUGAT JeromeV1M
32703h44'56''GIRARD RegisV3MCots Course Orientation Tours
32803h45'22''BIRLOUET LudovicV1M
32903h45'22''COUVREUR OlivierSEM
33003h45'24''CELLERIER GregoryV1M
33103h45'29''ROIRON DominiqueV1M
33203h46'06''PER BenjaminSEMBpce-bpoc
33303h46'14''CALLY ChristopheV1MSports Et Detente
33403h46'52''ESFSOU KevinSEM
33503h47'10''BOUVET ClementSEMBpce-cen
33603h47'36''BLANCHET JustineSEF
33703h47'59''MARION LionelV1MSds63
33803h47'59''MARION MorganeV1FSds63
33903h48'00''KUBACKI CleliaSEF
34003h48'30''ARPIN CarolineV1FBpce-bpce-it
34103h48'57''NAYL DidierV3MBpce-ceapc
34203h49'32''MERLE GregoryV1M
34303h49'57''RAYMOND PatrickV3M
34403h49'57''RAYMOND MoniqueV2F
34503h50'08''GHEBBANO DanielV3MBpce-cepac
34603h50'12''BOURGEOIS-REPUBLIQUE MarielleV2FBpce-cebfc
34703h50'35''AZEVEDO GenevieveV1FCap 03
34803h50'38''CHAGNARD MagaliV1FBpce-banque Palatine
34903h51'05''DERRIER DamienSEMBpce-it-ce
35003h51'07''TRINEL JacquesV3MBpce-bpgo
35103h51'31''CHOMETON JeromeV1MBpce-cepal
35203h51'32''POINTUD SophieV1FBpce-cepal
35303h53'22''GAY JulieSEF
35403h53'22''GAY NathalieV2F
35503h54'51''ESTIVAL EmmanuelleV1F
35603h55'20''COURAGEOT MaximeJUM
35703h56'00''MAIRE ChristopheV2MBpce-bpgo
35803h56'06''POURCHER KevinSEMBpce-celc
35903h56'22''RABAUD AudreyV1FBpce-natixis
36003h56'22''DOASSANS ThierryV3MBpce-natixis Ext
36103h57'37''COFFINET JulienSEMBpce-natixis
36203h57'54''FERACCI Marie-gabrielleSEF
36303h58'09''GUERIAUD DavidSEMN/l
36403h58'28''DE VERON DE LA COMBE MaximeV1MBpce-banque Palatine
36503h58'36''PITOIS JeromeV1MBpce-bpgo
36603h58'45''FRICOTTEAU LaurentSEMBpce-cen
36703h59'12''DUMONT AurelieSEF
36803h59'17''BRANGER FredericV2MBpce-ceapc
36903h59'25''LEONARD-GENTAV1FBpce-cepac
37003h59'42''BOCQUEL AnthonySEMSports Sentiers Au Pays De Sa
37104h00'00''VINCENT PatriceV2MCa Villenave D Ornon
37204h00'12''FOUCHEREAU StephaneV1M
37304h01'20''LAMERAND VincentSEMBpce-banque Palatine
37404h01'34''POUYET PascalV2MBpce-cepal
37504h01'58''LEDEUIL MickaelSEMBpce-celc
37604h03'06''GRONOWSKI NicolasSEM
37704h03'56''SALDANHA DA SILVA HugoSEM
37804h04'09''LEBOEUF CeciliaSEFBpce-ceidf
37904h04'30''PELLETIER BrunoSEM
38004h04'32''ESCALON MyriamV1FClub Athletisme Loisir Riom
38104h04'40''RICHARD LudovicV1MUs Issoire
38204h04'51''MOLL StephaneV2M
38304h05'44''VEYRIER MarcSEM
38404h05'45''NAIM JolquiphoV1MBpce-ceidf
38504h05'48''FERACCI AntoineSEM
38604h05'55''CHAMPROUX Jean pierreV2M
38704h05'57''BOUFFETY PhilippeV2M
38804h06'01''GRAMOND DianeV1F
38904h06'01''BOONE ChristopheV2M
39004h07'20''GOVIN MathieuSEMBpce-bpce-it
39104h07'58''GUSCIANI MarikaV2FBpce-ceapc
39204h08'21''ROUSSEAU EmmaSEFBpce-cehdf
39304h08'33''DOPEUX FabriceV1M
39404h08'38''LIBEER PerrineSEFBpce-cehdf
39504h08'38''KORE Louis patrickSEMBpce-ceidf
39604h09'08''PELLISSIER Marie-catherineV1FBpce-cepac
39704h09'38''MICOUD CecileV1F
39804h10'06''LEGER PatrickV3M
39904h10'59''DAGET MarionSEFBpce-celc
40004h11'12''MERCIER GuillaumeV1MBpce-bpce-it
40104h11'17''TREMINTIN VirginieSEFBpce-banque Palatine
40204h11'30''PERSON Jean-philippeSEMBpce-celc
40304h12'20''DULAC PaulineJUF
40404h12'27''HERFRAY CedricSEMBpce-bpvf
40504h12'55''ECHAVIDRE IsabelleV2F
40604h14'13''HAJILI IssamV1MBpce-natixis Ext
40704h14'33''ROQUE CorinneV1FS/l Athletisme St Pantaleon
40804h14'33''DUMONT OliviaSEFS/l Athletisme St Pantaleon
40904h14'45''COUDRAY MargauxSEF
41004h14'49''DOUARRE LaurentV2MMaxfit
41104h14'51''RIDIRA BaptisteSEM
41204h16'25''TIMEZOUERT Jean-claudeV2MBpce-cepal
41304h16'38''LEVACHER EmmanuelV1MBpce-ceidf
41404h17'05''SOR MaudSEF
41504h17'30''AISA Jean-phillipV1MBpce-ceidf
41604h17'40''TANGUY JoseV2MBpce-cen
41704h17'52''CHARNET IngridV1FEa Moulins-yzeure-avermes
41804h18'34''STEVEZ LaurentV1MBpce-cehdf
41904h19'28''PRADELS SandrineV1F
42004h20'04''FOURIE FredericV2M
42104h20'08''ANDREO BriceSEM
42204h20'31''PONSART IsabelleV2FBpce Sa
42304h20'38''SCHOTT PascalV1MBpce-cegee
42404h20'38''VILLAUME MarilynV2FBpce-cegee
42504h20'40''BEL AmandineSEFBpce-cen
42604h21'32''ROBEZ-MASSON NathalieSEF
42704h21'32''NOGUEIRA AntonioV1M
42804h22'26''GAVOILLE WillyV2MBpce-natixis
42904h22'26''SCHNURR DidierV2MBpce-natixis
43004h25'27''PIGNARD LaurianeSEFBpce-cera Ext
43104h26'00''FOGEL OlivierSEM
43204h26'22''LAURENT MarylineV2FBpce-cegee Ext
43304h26'23''LAURENT FrancisV3MBpce-cegee
43404h27'35''CHAUVIN Anne-sophieV1FBpce-ceidf
43504h27'35''TRINH NathalieSEFBpce-ceidf
43604h27'39''HAMEL ElodieSEFBpce-bpgo
43704h27'39''BOUFFORT KarineSEFBpce-bpgo
43804h29'51''LAVACRY NicolasSEMBpce-casden
43904h30'03''LANDRIEVE ArianeV1F
44004h30'15''GIONNET CelineSEFBpce-cera
44104h31'18''MARCE RomainSEM
44204h31'20''MARCE SylvieV3F
44304h32'06''OUAHALOU DriffaV2FBpce-bpce-it
44404h32'14''DURAND JeromeV1MBpce-cen
44504h32'59''LAMBERT EvaSEF
44604h33'01''MURA SandrineV1FBpce-bpaura
44704h34'08''DELAGE CaroleV2FBpce-bpvf
44804h34'08''THEBAULT EliseSEFBpce-bpvf Ext
44904h37'39''DREVET DominiqueV3M
45004h39'19''ERMENAULT DominiqueV1MBpce-ceapc
45104h39'44''POHU PascalV1MBpce-cen
45204h41'02''BERTRAND StephanieV1FS/l Athletisme St Pantaleon
45304h41'02''GOUYGOU Jean-jacquesV3MCORREZE A - S/L ATHLETISME ST
45404h41'17''SIM ThirithV2MBpce-cebpl
45504h41'26''SANCHEZ DominiqueV2FBpce-cera Ext
45604h41'26''CHEMET Jean marcV3MBpce-cera
45704h41'34''ESSLINGER SophieV1FBpce-cepal
45804h43'21''DANIEL SebastienV1MBpce-it-ce
45904h44'51''REMY EmmanuelV2MBpce-casden
46004h45'55''BOURGIER AlainV2MQuintal Team
46104h45'55''COURAGEOT StephaneV1FBpce-cepal
46204h50'33''CLAUS LiliaV1FBpce Sa
46304h50'33''ABDANI LatifaSEFBpce Sa
46404h52'30''BATAILLE VincentSEMBpce-cen
46504h54'52''MAILLY OphelieSEFFooting Vichy
46604h54'52''THEVENET SandrineV1F
46704h58'01''BARRAL VirginieSEFBpce-banque Palatine
46804h58'02''BRIZARD EmilieSEFBpce-banque Palatine
46904h58'02''ALLEGRE JeremySEMBpce-banque Palatine
47005h00'40''BRERAT IsabelleV2FEacc Dompierre
47105h02'15''MYOUX VeroniqueV2FCacf Running
47205h04'27''BALLAND CamilleSEF
47305h04'46''BUISSON AudreySEF
47405h04'46''ALIPRANDI PascaleV1F
47505h06'26''LASSALVY SandrineV1FBpce-celr
47605h06'26''VAILLIER FredericV1MBpce-celr
47705h06'27''BOLOT StephaneV1MBpce-cebfc
47805h13'11''CORVAISIER CatherineV2FBpce-banque Palatine
47905h13'43''LEYGNAC AlexandreSEMBpce-celc
48005h17'34''YAYA-CHERIF SandrineSEFBpce-bpce-it
48105h17'34''BONNET JeremySEMBpce-bpce-it
48205h18'44''LACOMBE FabienneSEF
48305h19'49''FAIVRE BeatriceV1FBpce-ceidf
48405h22'07''BONIS Jean-michelV2MBpce-ceapc
48505h26'04''VAUTHIER ChantalV2FBpce-ceidf
48605h27'06''CALVO LAFFOND Marie-angeleV2FBpce-ceidf
48705h30'09''MOLL PatriciaV2F
48805h30'10''GUILLON PascalV2MFooting Vichy
48905h30'23''BOUCHARD DE LA POTER AlineSEFBpce-celc
49005h30'23''DUCASSE LauraSEFBpce-celc
49105h32'24''SIMONET OlivierSEMBpce-bpalc
49206h05'15''PAPON PierreSEM
49306h05'23''GUICHARD AngeliqueV1FBpce-celc
49406h05'24''GUYON BastienV1MBpce-cepal

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !