Classement de Trail de Sancerre - La Fillette 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Sancerre - La Fillette du 15/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'26''MEDUS LilianSEMTEAM (12)
201h00'56''BEILLEVERT LaurentV1MGIEN ATHLE MARATHON
301h03'08''BECAERT AntoineJUMANNECY SPORT ORIENTATION
401h04'37''DANCER TheoJUMASPTT ANNECY
501h05'13''TESSIOT ChristopheV1MTEAM RUNNING EXPERT
601h05'40''ALQUINET BrunoV2MGIEN ATHLE MARATHON
701h07'40''RIBAULT GuillaumeSEMBIARRITZ OLYMPIQUE
801h09'23''VIRON GregorySEMGIEN ATHLE MARATHON
901h09'35''THEVENIN BenoitSEMSANCERRE RUNNING
1001h09'40''FOUCAUT EricV1MCOSNE TRIATHLON
1101h10'23''DEL MORAL LuigiSEMMY LOIRE VALLEY
1201h10'34''EBERLY ClementSEMTEAM RUNNING EXPERT
1301h11'12''DRILLAUD FredericV1MVIERZON-VIGNOUX-FOECY ATHLE*
1401h11'14''D ANASTASI ClementESMAO NIVERNAISE (NEVERS)
1501h11'41''GATIGNOL GildasSEM
1601h11'44''NICOLLE DorianSEMSANCERRE RUNNING
1701h11'56''CHENE ChristopheV2MCOSNE
1801h11'56''BONNEAU MathieuSEMGROUPAMA
1901h12'12''LAMBERT FabriceV2MENTENTE ATHLE 58*
2001h12'33''PASQUIER FrancoisV2M
2101h12'49''MACHNO MickaelV1MUS BERRY ATHLETISME
2201h12'59''CAMARD SollySEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
2301h13'09''MOSSER ThomasSEMSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
2401h13'11''MARTINS VincentSEMS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
2501h13'12''MARTINS TonySEM
2601h13'16''AUPECLE AupecleSEMVIERZON-VIGNOUX-FOECY ATHLE*
2701h13'28''MELLOT ArmandESM
2801h13'37''PRAT AymericSEMUS BERRY ATHLETISME
2901h14'08''MIGEON JeremySEMSANCERRE RUNNING
3001h14'11''PINAULT RomualdV1MUSM OLIVET
3101h14'15''VAILLANT ThomasV1MUSM MONTARGIS
3201h14'15''LETONNELIER AntoninESM
3301h14'19''MARCINKIEWICZ ChristopheV1M
3401h14'21''GABORET RomainSEMRENAULT
3501h14'46''BONNEFILLE Jean-christopheV1MUS BERRY ATHLETISME
3601h15'18''CARRE SebastienV1M
3701h15'41''PETITJEAN CedricV1MTEAM TRI EVAUX LES BAINS
3801h15'48''DUGIED LeonardV1M
3901h15'50''FLEURIER ValentinSEM
4001h15'56''EUSTACHE NicolasSEMDIJON TRIATHLON
4101h16'01''CHATAIGNER QuentinSEM
4201h16'01''ALVES AnthonySEM
4301h16'03''LE BOLCH LoicV1MLES BOUEUX
4401h16'08''LELONG SebastienV1MSANCERRE RUNNING
4501h16'24''CIZEAU JulienSEM
4601h16'26''GABORET RogerV3MRENAULT
4701h16'32''GODARD-MONMARTEAU SabrinaSEFTEAM RUNNING EXPERT
4801h16'38''FAGUET ThomasSEMUS BERRY ATHLETISME
4901h16'45''DUFAUD LorisV1MGROUPAMA
5001h16'47''REBEL ColinSEMLANGRES TRIATHLON
5101h17'10''DUMENIL OlivierV1MJ3 SPORTS AMILLY*
5201h17'12''BERARD ClementSEM
5301h17'17''MULON JulienSEMBONDOUFLE AC
5401h17'22''SANCHEZ MaximeSEMPENTRAID
5501h17'33''THENAULT RomualdV1MSUPER HEROS FAMILY
5601h17'44''FRIGOUT GeraldV2MAVENIR AMBOISE ATHLETISME
5701h17'52''REDDE SebastienSEM
5801h18'01''GAYAUD LaurentV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
5901h18'03''LESAGE-MATHIEU BriacSEM
6001h18'06''FALL SeydouV2MUSM MONTARGIS
6101h18'08''ROUAULT CelineSEF
6201h18'14''HUESO NicolasSEMRENAULT
6301h18'22''VAN HONACKER Anne-cecileV1FATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
6401h18'38''CHEBILI HassenV2M
6501h18'43''ROCQUET LouisESMINFOSPORT-LOIRET
6601h19'02''TRUCHOT FabienSEMS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
6701h19'03''TRUCHOT SylvainV1MSANCERRE RUNNING
6801h19'19''DEROI ThomasSEMUS BERRY ATHLETISME
6901h19'31''PATIN StanislasSEMASE RUNNING TEAM
7001h19'52''CLIQUOTAUX RomualdV1MVIERZON-VIGNOUX-FOECY ATHLE*
7101h19'57''LETONNELIER StephaneV1M
7201h19'59''GRIVEL XavierV1MFAUPIN
7301h20'08''HODY StephaneV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
7401h20'12''MAHOT KevinSEMASA DU BERRY
7501h20'31''DUFAY BrunoSEMEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
7601h20'34''ALARY PaulESM
7701h20'48''RIOU Jean yvesV2MC.C. TAVERNY ATHLETISME
7801h20'48''MOURIER GabrielV2M
7901h20'56''DURAND CedricV1MUS COSNE
8001h20'58''BECAERT StephaneV1M
8101h21'05''BENASFOUR JaouadV1M
8201h21'15''LAROCHE RodolpheSEM
8301h21'22''RICHARD NicolasV2M
8401h21'38''GUIARD EricV2M
8501h21'40''SZCZESZEK PaulSEM
8601h21'40''ETIENNE MathiasESM
8701h21'40''CAZIOT AntoineSEMTEAM CENTRA
8801h21'41''ETIENNE Pascal gerogesV1M
8901h21'49''ROUYER XavierSEMUS BERRY ATHLETISME
9001h22'03''FAUBERT CamilleSEMAS AGNETZ ATHLETISME
9101h22'11''PERROTTE NicolasSEM
9201h22'14''DANSOU CosmeV1MCOSM ARCUEIL
9301h22'19''FOUQUERAY EtienneSEM
9401h22'19''BEGUE CorentinSEM
9501h22'22''PASQUALI RodolpheSEM
9601h22'28''REVERDY BaptisteSEM
9701h22'30''GUENEGOU GuillaumrSEM
9801h22'31''ALCARAZ AndreV2MGIEN ATHLE MARATHON
9901h22'34''REGNIER AudreySEFUS BERRY ATHLETISME
10001h22'43''MORIN KristellSEFS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
10101h22'47''FORT PaulSEMDACTYL
10201h22'48''CHASSET MickaelSEM
10301h23'01''ORTET MaximeSEMCA BALMA
10401h23'01''JOLY ChristineV2F
10501h23'04''SAJOT VincentSEMUS BERRY ATHLETISME
10601h23'07''PLAT AntoineSEMPARIS UC
10701h23'09''LE GUEVELLOU FranckV2MLES MOUTONS VAILLANTS
10801h23'11''MARECHAL FloranSEMLUCE MAINVILLIERS PTT
10901h23'13''CHARRETTE ValentinJUMCA
11001h23'20''DUPONT SophieSEF
11101h23'25''ROUSSEL LaurentV2MLOLO
11201h23'35''KOLBER DavidV1MTEAM AVON
11301h23'37''LAURENT MathieuSEM
11401h23'40''CROCHET ArnaudV1MCA
11501h23'43''PIVOTEAU GaetanSEMUS BERRY ATHLETISME
11601h23'43''ROMATIF JulienSEMLES GUS TATEURS
11701h23'44''MOREIRA DanielV2MTEAM MOREIRA
11801h23'59''SOULARD BenoitSEM
11901h24'01''BISUTTI FredericSEMSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
12001h24'04''GEFFARD CamilleSEF
12101h24'10''COTTAIS AdrianJUM
12201h24'24''CUGY PhilippeV1MAPERAM
12301h24'33''ORTET VincentSEM
12401h24'38''LAMARRE LudovicSEM
12501h24'39''SEVILLA StephaneV1MLES RUNNERS VIENNOIS
12601h24'40''MALTAVERNE QuentinSEM
12701h24'41''GRAFFIN EliseSEF
12801h24'43''CORDEBOIS KevinSEM
12901h24'47''HAMART GuillaumeSEM
13001h24'49''AMIOT RodolpheSEM
13101h25'02''JAMME ThomasV1MS/L RACING CLUB DOUESSIN
13201h25'03''VATAN AntoineSEM
13301h25'12''CHEVALIER BrunoV1MBOUCHEMAINE
13401h25'13''MARTIN AlexisSEM
13501h25'13''PORTIER StephaneSEM
13601h25'24''BOULANGER DenisV1MVALLET HORS STADE
13701h25'25''COURCHAY DidierV3M
13801h25'33''MOTTE LaurentV2M
13901h25'39''PETITRENAUD XavierSEMCOSNE TRIATHLON
14001h25'52''MISCHLER EricV2MINFOSPORT-LOIRET
14101h25'55''NORGIEUX ChristopheV1M
14201h25'55''LANDRE OlivierSEMASPC DIOR
14301h25'57''CHRAOUI FouadV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
14401h25'58''NOGUEIRA GregorySEM
14501h26'02''VATAN MatthieuSEM
14601h26'05''VILLARD AlexandreSEM
14701h26'08''GOUACHE BertrandSEM
14801h26'10''FOREST RegisV1MST FLO RUN
14901h26'15''COQUERY ThibautSEM
15001h26'20''DUROT FredericV1MATOUT GRIMPE
15101h26'20''HUANG ShunSEM
15201h26'20''CARREE LudovicSEM
15301h26'27''BENHAIM RemySEMAXEREAL ATHLETISME
15401h26'27''DOISNE MarinaSEF
15501h26'29''BARRE DorianSEM
15601h26'29''DUMAND FredericV1M
15701h26'36''PILAT SebastienV1MRENAULT
15801h26'43''PELLE CharlesSEMASSL SERVIER
15901h26'50''DAUPHIN Jean-michelV2M
16001h26'53''DUFOUR RomainSEMKIKOUROU
16101h27'00''QUIGNON MaximeSEM
16201h27'03''LE ROY SebastienV2M
16301h27'03''DAUXERRE EricV1MTRI SUD 18
16401h27'03''CAIXEIRO CarlosV1M
16501h27'04''LESAGE-MATHIEU ClemenceSEF
16601h27'05''BELLAN AlizeSEFUSM MONTARGIS
16701h27'10''FICHEUX JulienSEM
16801h27'10''TRECHOT ChristopheV1MASAV TENNIS
16901h27'14''CAZALI MaximeSEM
17001h27'21''PELLUD StephaneV1M
17101h27'22''LUCAS AnthonySEM
17201h27'24''CORNU AurelienSEMLONS ATHLE 39
17301h27'25''PONROY RomainSEM
17401h27'28''TERRANOVA PhilippeV2MGROUPAMA
17501h27'29''COLAS SebastienSEM
17601h27'33''AKKAF FredericSEM
17701h27'38''SAVOURE CamilleSEFAUBIGNY STUART RUNNING
17801h27'42''REZARD VincentSEM
17901h27'51''MONTAIGNE BrunoV1MBOURGES TRIATHLON
18001h27'52''CELESTIN SandrineV1FOXYGENE 28
18101h27'53''BOIL JeremySEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
18201h27'53''COLPIN MaximeSEM
18301h27'56''LASCOMBE HeleneSEFCOSNOIS BOXING CLUB
18401h28'01''RIDEL StephaneV1M
18501h28'03''BRIANE AnoukSEFYERRES ATHLETIQUE CLUB
18601h28'04''BARBET FredericV1MAC CLOYES
18701h28'05''DUPONT AlexisV1MECOLES MILITAIRES DE BOURGES
18801h28'06''TAILLEBOIS FabienSEM
18901h28'07''PUZENAT EdwardSEM
19001h28'13''BARBIER RomainSEMUS BERRY ATHLETISME
19101h28'14''BRILLANCEAU FlorianSEM
19201h28'16''CHUFFART DenisSEMJOHN DEERE SARAN OMNISPORT
19301h28'20''GE NicolasV1MVIERZON-VIGNOUX-FOECY ATHLE*
19401h28'20''RENARD OlivierSEM
19501h28'22''BERLOT DimitriSEMAX VIGNES
19601h28'22''BARON ThomasJUM
19701h28'24''PAILLARD MarineSEFSANCERRE RUNNING
19801h28'28''DELVAL AlainV4MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
19901h28'28''LEWANDOWSKI PhilippeV1M
20001h28'33''PORTHEAULT MickaelV1M
20101h28'34''RATIER RomainSEM
20201h28'37''GROSJEAN RomainSEM
20301h28'37''CAPLAN KevinSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
20401h28'38''FORBAULT ChristianV3MST FLO RUN
20501h28'39''LANDIER TonyV1MAC VIGNOUX SUR BARANGEON
20601h28'39''VERDIER PatrickV2MAC CLOYES
20701h28'41''THEPIN AlexandreSEM
20801h28'41''MAIRE BenjaminSEM
20901h29'01''TRUCHOT OlivierV1MLES RUNNERS CHAPELLOIS
21001h29'02''RODRIGUES AntoineV2M
21101h29'04''CREUSOT CedricSEMEDF
21201h29'05''GIRARD PatrickV2M
21301h29'09''DUPUY DavidV1M
21401h29'09''CIRERA PaulSEM
21501h29'15''SOLER JulienSEM
21601h29'21''MARTIN Jean-charlesSEMUS BERRY ATHLETISME
21701h29'24''LEGGIO FlorianSEM
21801h29'27''SPREAFICO LoicV1M
21901h29'29''LETORT AnatoleV1M
22001h29'33''PERESSE YannickV2MGROUPAMA
22101h29'37''POIRE DominiqueV1M
22201h29'38''FAUCHEUX BenoitV1M
22301h29'47''AGASSE JulienSEM
22401h29'51''FOURGEOT BenoitV1M
22501h29'52''GIROUX Anne-marieV1FC.C. TAVERNY ATHLETISME
22601h29'52''TOURNOIS ChristopheV1M
22701h29'54''PASSINGE GaetanSEM
22801h29'59''BEILVERT ThomasSEM
22901h30'02''LEVAULT ChristopheV1M
23001h30'03''ALIA StephaneV1MEA ISSOUDUN
23101h30'05''BELONDO FabriceSEM
23201h30'09''PECHEVY RenaudV2MUS BERRY ATHLETISME
23301h30'11''ALEXANDRE Jean-marcSEM
23401h30'15''JASLIER AlexandreV1MTEAM AVON
23501h30'15''TRESSE ManuelSEMCOS VILLERS TRAIL
23601h30'16''BOURGEOIS JAASRMA QuentinSEM
23701h30'19''LARIVIERE LaurentV1MGROUPAMA
23801h30'21''RINGUEDE OlivierV1MNEVOY RUNNING
23901h30'30''PAUL-JOSEPH BenoitSEM
24001h30'33''VANDYCK AnthonyV2M
24101h30'34''CABARET FrancoisSEM
24201h30'39''VAMBERQUE AlexandreSEM
24301h30'41''DEBATS AlexisSEM
24401h30'41''BONNINGUE ArnaudV1M
24501h30'41''BARRIERE AlexandreSEM
24601h30'41''FUSIL DenisV1MNARURA BIKE SANCERRE
24701h30'43''PETOUILLAT AurelJUMTEAM CYCLISTE GRON
24801h30'46''BARICHARD FlorentSEMFOUDRERIE MARC GRENIER
24901h30'48''MANDARD CecileSEF
25001h30'51''MARCHAND PierreSEM
25101h30'57''CARRE JorisSEMUSPAF
25201h31'04''SAINT-PAUL PascalV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
25301h31'05''REYDET JulienESM
25401h31'05''DELACROIX StevenSEM
25501h31'09''LABRUNA Jean philippeSEM
25601h31'17''RIFFAULT StephaneV1M
25701h31'17''CHOPIN DominiqueV3M
25801h31'21''SAUVEGRAIN MichaelV1MXSPORT MARZY
25901h31'22''BOULANGER FrancoisV1MVALLET HORS STADE
26001h31'23''RUIZ PabloSEM
26101h31'24''NILLES StephanieSEFUS BERRY ATHLETISME
26201h31'27''CHANUSSOT JulieSEFSAINT-BRIEUC TRIATHLON
26301h31'28''CAZIER DominiqueV1M
26401h31'32''LANGUILLE GillesV2M
26501h31'32''COQUELET ChristopheV2MASA DU BERRY
26601h31'36''BUTET StephaneV1M
26701h31'37''LEBAS ThomasESMAXA
26801h31'38''MAILLOT Jean-noelV1M
26901h31'40''COLAFRANCESCO BrunoV2MLES DINGOS DE SANDILLON
27001h31'40''DUHAMEL AurelieSEF
27101h31'43''AUPART KevinSEM
27201h31'46''TEIL Jean-michelV2MAUBIGNY STUART RUNNING
27301h31'47''LEQUEVRE LaurentV1MGIEN ATHLE MARATHON
27401h31'49''LABILLE ThomasSEMROULE TA BOS
27501h31'49''JOASSARD ClementSEMAS PARFUMS CHRISTIAN DIOR
27601h31'49''PANNETIER BaptisteSEM
27701h31'50''MANCEAUX YanickV3MAXEREAL ATHLETISME
27801h31'50''AGNELY GaelSEM
27901h31'52''FOURREAU CyrilV1MATSCAF
28001h31'52''MERLOT BenoitV1M
28101h31'52''DEVERGNE ArnaudSEM
28201h31'55''MARTIN MaximeSEM
28301h32'00''NAVARRE LaurentV1MVINEUIL SPORTS
28401h32'01''PELOT JeremySEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
28501h32'03''ROMAN EtienneV1M
28601h32'08''EL HABNOUNI ChakibSEM
28701h32'09''FRITZ ThibaudV1M
28801h32'14''SUPATTO WillyV1MCSX
28901h32'16''GALLARD RomainSEM
29001h32'19''MAURICE FabienSEM
29101h32'26''PICHOT Pierre henriSEMCE MBDA
29201h32'27''PERREAU StephaneV1M
29301h32'27''CHENAULT RomainSEM
29401h32'28''MATHIEU ChristopheV2MAON
29501h32'34''LAMARQUE CarineV1FTEAM TRI EVAUX LES BAINS
29601h32'34''MAHOT NicolasSEM
29701h32'35''DUCELLIER DavidV1M
29801h32'36''MERCADIER ClementESM
29901h32'46''VIALE BenjaminSEM
30001h32'51''HOERDT EstelleSEFORLEANS ASFAS TRIATHLON
30101h32'53''VADROT VincentSEM
30201h32'54''MOREL AlineV1FUS COSNE
30301h32'57''NEGRENTE JulienSEM
30401h33'01''GUILLAUME XavierV1MVINEUIL SPORTS
30501h33'03''CORFMAT RonanSEM
30601h33'04''MAROIS PhilippeV2M
30701h33'06''BLONDEEL MatthieuV1MUSM OLIVET
30801h33'09''SITBON OlivierSEM
30901h33'10''CLAPPIER AntoineV1M
31001h33'11''DUFFAY NicolasSEMCLERON DIFFUSION
31101h33'12''DESERSON GuillaumeSEMUSM OLIVET
31201h33'12''PATOUT EmmanuelleV1FUSM OLIVET
31301h33'15''DE GALARD HectorSEMRENVOYER LA SANCERRE
31401h33'17''MARDELLE BenjaminESM
31501h33'17''GOURLAY ArnaudV1MCLUB MOTOCYCLISTE POLICE NATIO
31601h33'18''FAURE TimotheeESM
31701h33'18''PETIT LaurentV2MDACTYL
31801h33'20''FAURE AymericSEM
31901h33'20''COUSSON DamienSEM
32001h33'20''GANDOLFI RomainV1M
32101h33'21''PETIT EmmanuelSEMGROUPAMA
32201h33'27''GAILLARD DenisV2M
32301h33'27''MAZZOTTA JeromeSEM
32401h33'31''COSTA OlivierSEM
32501h33'32''COSTA AnthonySEM
32601h33'34''GILLET LaurentV1M
32701h33'35''PICCINELLI DavidSEMENTENTE ATHLE 58*
32801h33'36''LARMOYER JeanV2M
32901h33'38''MILLON BarbaraSEF
33001h33'40''REHAHLA SalahV1MUS BERRY ATHLETISME
33101h33'42''LAMARRE MathieuSEM
33201h33'44''VINCENDON Jean patrickV3MTEAM AVON
33301h33'44''MONTEIRO NellyV1F
33401h33'44''BOULET FlorenceV2F
33501h33'50''AGUILAR JoseSEMLES RUNNERS CHAPELLOIS
33601h33'56''LECOQ PascalV2MASSL SERVIER
33701h33'57''FONTAINE ClaudeV2M
33801h34'00''GIRARD GabrielSEM
33901h34'00''HERBIN Jean-lucV2MLES BONS A RIEN
34001h34'02''COPONAT SylvainV1MSANCERRE RUNNING
34101h34'03''CALLAC PierreV4MVAUX LE PENIL ATHLETISME
34201h34'07''LIMOUSIN RomainSEMLIMOUSIN
34301h34'08''DESBREE CedrikV1MLCO RUNNING MARDIE
34401h34'08''SILVA NUNES DuarteSEM
34501h34'16''BONITEAU PhilippeV1M
34601h34'17''JAMME BeatriceV1FS/L RACING CLUB DOUESSIN
34701h34'17''AUFRERE BernardV3MSENS ROUTE TRAIL
34801h34'17''LIENHARDT AntoineSEMCLUB SPORTIF MICHELIN
34901h34'17''RAPEAU DEFRADAT VeroniqueV1FUS BERRY ATHLETISME
35001h34'18''LE FRANC SebastienV1MASPTT TOURS
35101h34'19''BOUCHERON MaximeSEM
35201h34'21''RAISIN VeroniqueV1FJOURNALISTES SANCERRE
35301h34'21''VALLEE CedricSEM
35401h34'23''BOULOGNE BrunoV2MBOULOGNE
35501h34'24''NABRIN KevinV1MVERNEUIL AC
35601h34'24''PILOT Jean-loupV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
35701h34'27''BEIGNIER SimonSEMESPRIT SAUVIGNOISE
35801h34'28''LE GALL TristanJUMSAPEURS-POMPIERS DE SENS BEAUJ
35901h34'34''DA SILVA PaulV1M
36001h34'35''LABESSE BernardV1MSANCERRE RUNNING
36101h34'35''GAZEAU ManuelV1M
36201h34'37''BARREAU Jean paulV1M
36301h34'37''MAXIME LaurentV1MUS BERRY ATHLETISME
36401h34'39''DOISNE SamuelSEM
36501h34'40''PASCAL PatrickV2M
36601h34'44''BOBO YannickV1M
36701h34'46''DEMAZEAU ThierryV2MRUNNING PASSION BOURGES
36801h34'46''BRAHITI JulienSEMSANCERRE RUNNING
36901h34'47''BOTON SylvainSEM
37001h34'48''SIMONIN GillesV2MASSL SERVIER
37101h34'52''TARRIT PascalV1MEDF
37201h34'53''LIMOUSIN DavidV1MUNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV
37301h34'53''GLON BenoitV2MVTT NOHANT
37401h34'53''PERRIOT HerveV2MVTT NOHANT
37501h34'54''POLLET VincentV2MJ3 SPORTS AMILLY*
37601h34'56''ARCHILES AlexandreV2MINFOSPORT-LOIRET
37701h34'56''IMBAULT PatriceV1MVTT NOHANT EN GOUT
37801h34'59''KIKOLSKI AlexandreSEM
37901h35'04''PEUVOT RemyV2MKARATE GYM CLUB NEVERS
38001h35'04''THOMAS SylvainV1MAON
38101h35'04''CHATALEN JeromeSEMCOSM ARCUEIL
38201h35'05''PIMPAUD GregoryV1M
38301h35'05''DARBARY DavidV1M
38401h35'10''LUDER PESCHEUX AudreyV1FSAINT BRICE ATHLETISME
38501h35'10''HARTMANN KatiaSEF
38601h35'20''LEFORESTIER LudovicV1M
38701h35'21''LIMONDIN MarionSEF
38801h35'32''EDMONT JulesJUM
38901h35'33''CHEVROLLIER VincentV1MAS LEVES
39001h35'37''DUBOIS EliseESFENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
39101h35'40''LANOUE BenjaminSEMUS BERRY ATHLETISME
39201h35'41''SOULAT YvesV2MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
39301h35'41''GUICHARD NicolasSEM
39401h35'46''DESOEUVRE StephaneSEMETOILE BALGENTIENNE
39501h35'47''TISSIER LucV2M
39601h35'47''JULIEN PatrickV2M
39701h35'47''ROCQUE EstelleSEFCAPS
39801h35'48''BOUCHEREAU BenoitSEM
39901h35'49''SEVAULT DamienSEM
40001h35'54''DESOEUVRE TiphanieSEFMAUVES ATTITUDES RUNNING ET TR
40101h35'56''LANOUE DanielV3M
40201h35'58''PLOUVIER GuillaumeSEM
40301h36'01''COUTE AlexandreSEM
40401h36'02''DURAND CedricV1M
40501h36'02''PIERRE SamuelV1M
40601h36'04''ROUSSEL CamilleSEFGENERATION TRAIL BLOIS
40701h36'05''CONDADO AlbanSEM
40801h36'05''LEBAS VincentV1M
40901h36'06''MOREAU DavidV1MSANCERRE RUNNING
41001h36'09''HIRIGOYEN PierreSEM
41101h36'11''PENNEROUX AurelienSEM
41201h36'11''POULET JeromeV1M
41301h36'13''NAM NoelSEM
41401h36'16''JARRY OlivierV1MTEAM 2R
41501h36'20''MOREAU JulienSEM
41601h36'24''RIFFAULT PhilippeV2M
41701h36'25''BEGUET BryanSEM
41801h36'26''NIVET AntoineSEMLES COUREURS DE BELLE-ISLE
41901h36'26''LALANDE JeromeV1MBOURGES TENNIS CLUB
42001h36'28''BARCHE LoicSEM
42101h36'31''QUINTIN YohannSEM
42201h36'33''BODET FrancoisV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
42301h36'37''VINCENDON JeromeSEMTEAM AVON
42401h36'38''SONNIER AnneV1FCOSM ARCUEIL
42501h36'40''DE LA VIEUVILLE MarkusSEM
42601h36'41''ROBERT FlorianSEM
42701h36'42''VILLAIN FabriceV1M
42801h36'42''HAKEL AchimV2M
42901h36'46''KHOUHLI FathiaV2FUS BERRY ATHLETISME
43001h36'50''BEJET FlorianSEM
43101h36'53''BOYER IsabelleV1FENTENTE ATHLE 58*
43201h36'55''LALANDE Jean-yvesV2M
43301h36'56''BENETEAU JohnV1M
43401h36'56''CHOLLEY MarineSEF
43501h36'58''MULQUIN MyleneV1F
43601h37'03''DUSSAUZE BenoitSEM
43701h37'04''BOURRAT VincentV1MASSL SERVIER
43801h37'05''LEBERT RomualdSEM
43901h37'07''BRISSONNET ThierryV2M
44001h37'07''DAGOIS SergeV3MTEAM RAIDLIGHT
44101h37'08''DELHOM FranckV2MRENAULT
44201h37'11''BOULAY CedricV1M
44301h37'16''DARDEL AntoineV2M
44401h37'25''BEZARD OlivierV2MRUNNING PASSION BOURGES
44501h37'26''PAILLOT LucV1MACNS
44601h37'28''RAFFETIN AlexandraSEFLA P'TITE TRIBU DE MENETOU
44701h37'31''FAURE CamilleSEFSANGLIERS
44801h37'31''JURQUET CelineSEFGIEN ATHLE MARATHON
44901h37'32''LEDUC MarineSEFUS COSNE
45001h37'34''ANDREAUD PascalV2MRUNNING PASSION BOURGES
45101h37'35''BORDEBEURE CAMEAU FlorenceV1FSENART SAVIGNY TRIATHLON
45201h37'36''SICAUD StephaneV2M
45301h37'37''DECONINCK ManuelSEMLA P'TITE TRIBU DE MENETOU
45401h37'43''HOERDT MargaretteV2FORLEANS ASFAS TRIATHLON
45501h37'45''RENVOISE PatriceV2MAC CLOYES
45601h37'45''CHAPPET LilianSEMTEAM ILEO 58 SPORT-ZEN
45701h37'46''HILLER StephanieV1FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
45801h37'47''CARRE FlorentSEM
45901h37'49''TROGNON PascalV1MJOHN DEERE SARAN OMNISPORT SEC
46001h37'51''FOREST TheoESM
46101h37'53''CAVALLIE SylvainV1MCA
46201h37'53''MAGNIEN ClementSEMNO TUKTUK
46301h38'00''PUGET SimonV1MSANCERRE RUNNING
46401h38'03''PELE SebastienV1M
46501h38'06''PLA MatthieuSEM
46601h38'08''LOREGGIA LudovicV1M
46701h38'08''BARBIER SAINT HILAIRE PierreSEMASSL SERVIER
46801h38'08''LE GARREC TeddySEM
46901h38'10''CARLIN ChristopheV2MAON
47001h38'10''GUILLEMOT JulienSEM
47101h38'10''DURAND YannV1M
47201h38'11''GEORGES DanielV2MTRAIL ET BODDYFIT
47301h38'12''PUGET EthanJUMSANCERRE RUNNING
47401h38'13''VIVET FrancoisV2M
47501h38'16''LAUDRE GeorgesV2MSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
47601h38'16''COPLO JulienSEM
47701h38'18''TROUILLEAU CarineV1FS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
47801h38'20''FRUGERE JulienSEM
47901h38'22''GAUDIN ThierryV3MTRAILEURS DE L'YONNE
48001h38'25''DOS SANTOS MichelV1MSANCERRE RUNNING
48101h38'33''DE LIGNAC Charles-henrySEM
48201h38'35''LEGOURD FlorianSEM
48301h38'37''PEUVOT AlainV2M
48401h38'37''CHRETIEN BertrandV1M
48501h38'38''ROBIN XavierV2M
48601h38'39''MELLOT AlphonseV2M
48701h38'41''CORBALAN FannySEFBJC 18
48801h38'41''FIQUET LaurentV2MSEA SHEPERD RACING
48901h38'43''TELMINI SamiV1M
49001h38'44''GUILLOTON BenoitSEM
49101h38'45''RICHARD AdrienV1MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
49201h38'46''AUBAILLY MathieuV1MWILO
49301h38'46''DIAS JacintaV1FSAINT BRICE ATHLETISME
49401h38'49''ALLAIN DavidSEM
49501h38'51''PRAT LionelSEM
49601h38'54''ROBIN LionelV1MBOURGES XV
49701h38'54''CADET PatrickV3M
49801h38'54''GRAILLOT BenjaminSEM
49901h38'55''RAKOTONINDRIANA Mahefa julioSEM
50001h38'55''CREVAN ChristianV2MCOSNE TRIATHLON
50101h38'56''LUCAS ChristopheV1M
50201h38'59''BOUTARIC JeanSEM
50301h39'00''PICQUET MagaliSEF
50401h39'00''LOISEAU EtienneSEM
50501h39'05''LEYMARIE AudreySEF
50601h39'05''STERNBERGER DidierV1MESSPO
50701h39'06''ANTOINE MaximeSEMCLTO BADMINTON
50801h39'07''DELARUE NathalieV2FAVENIR AMBOISE ATHLETISME
50901h39'09''BERTHIER AudreyV1F
51001h39'10''PLANE GuilhemSEMRENVOYER LA SANCERRE
51101h39'11''GODEFROY AlexandraSEF
51201h39'12''JOURDAIN StephaneV1M
51301h39'12''GODEFROY EmmanuelV2M
51401h39'14''ARMILLON AngeliqueSEFCLUB VERT COSNE
51501h39'14''PERDEREAU AnnieV1FDACTYL
51601h39'19''MAGNESSE PhilippeV2M
51701h39'21''GOUDIN PascalV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
51801h39'22''CANAULT GuillaumeSEMSPORT ET AMITIE MONTCORBON
51901h39'22''RAVERY FlorianeSEF
52001h39'24''LABROSSE HerveV1M
52101h39'28''ESTEBAN JulienSEM
52201h39'31''SAVARDEL JulienSEM
52301h39'35''SULPICE LudovicV1MATSCAF
52401h39'36''GUILLON ThibaultSEM
52501h39'39''PLUVIAUD MaximeSEM
52601h39'39''ROBIN MickaelSEMWILO
52701h39'40''BOUDARNA HayateV1FAVENIR AMBOISE ATHLETISME
52801h39'42''GASTAUD GenevieveV3F
52901h39'43''MONGET ChristopeSEM
53001h39'44''GESLIN YannickV1M
53101h39'47''LEMAIRE StephanieV1FSENS ROUTE TRAIL
53201h39'47''PETIT StanislasSEM
53301h39'51''LEMEY TeddySEM
53401h39'52''LORIER CedricSEM
53501h39'53''BRANELLEC OphelieSEF
53601h39'55''RENAULT LaetitiaV1FS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
53701h39'55''QARISH IssaSEM
53801h40'00''LECLERC HerveV1MJOHN DEERE SARAN OMNISPORT
53901h40'04''GRAVELET EdwigeSEF
54001h40'04''DUNAS BrunoV2MBOURGES TRIATHLON
54101h40'04''BAILLIF SabineV1FAVENIR DE SAMOREAU
54201h40'08''PREVOTEAU EloiseESF
54301h40'09''SAUGER YoanSEMUS BERRY ATHLETISME
54401h40'10''MAILLOU DavidV1ME2 ESPRIT D'EQUIPE
54501h40'11''COUSQUER YoannSEM
54601h40'12''LAGRANGE ThierryV1MENTENTE ATHLE 58*
54701h40'12''MARCON ClementineSEFSANCERRE RUNNING
54801h40'12''ELOIRE LudovicV1M
54901h40'13''LE TALLEC PatrickV3MS/L US PALAISEAU
55001h40'13''MONTMAYEUR PatriceV2MTEAM AVON
55101h40'13''RENAUDET BrunoSEM
55201h40'19''BRAHIMI MoradV2M
55301h40'20''CHOUBARD AngeliqueSEF
55401h40'21''BORGEAIS MarieSEF
55501h40'21''CHARRIER JulienSEMSAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON
55601h40'25''RIDET Jean-claudeV3M
55701h40'26''DUCLOUX JoseV4M
55801h40'26''FOUCAT GuillaumeSEM
55901h40'26''MARIS EliseSEF
56001h40'27''GROSJEAN Pierre-damienSEM
56101h40'32''POULLIN MarieV2FLES RUNNERS CHAPELLOIS
56201h40'33''JIMONET Jean-baptisteV1MVAL-DE-REUIL AC *
56301h40'34''ERRANT PatriceV1M
56401h40'36''CHANNAG HalimaV1F
56501h40'37''PACAUT FlorentJUM
56601h40'38''BAUDOUIN StephaneV1M
56701h40'40''HUSSLER LaurenceV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
56801h40'42''DEGHICHE RachidSEM
56901h40'43''PLATTEEL SylvainSEMBIL RUNNERS
57001h40'45''PILON MarekV1M
57101h40'45''DEGHICHE FaridSEM
57201h40'47''NOWAK LaurenceV1FUS BERRY ATHLETISME
57301h40'50''BERTHELOT EmmanuelV2MASA DU BERRY
57401h40'52''PARADIS AnthonySEMAUBIGNY STUART RUNNING
57501h40'52''LESAGE RomainSEM
57601h40'57''COUDRET ClementSEM
57701h41'01''ALBESSARD CedricV1MJ3 SPORTS AMILLY*
57801h41'06''GALAND JohanSEMGROUPAMA
57901h41'07''THIEBAUT NadegeV1FUS BERRY ATHLETISME
58001h41'08''DE BRAQUILANGES Antoine de braquilangesSEMCLUB DES SPORTIFS
58101h41'11''BOYER NicoleV1FVITAL SANTE SPORT
58201h41'12''FULCONIS RenaudV2MAUTOUR DU TRAIL
58301h41'12''VALLEE EricV3MAC CLOYES
58401h41'14''GESLIN FranckV2M
58501h41'15''DESNOUES LaurentV1MVIERZON-VIGNOUX-FOECY ATHLE*
58601h41'15''AGASSE ThierryV2MRUN ATHLETICS COURIR EN CHARIT
58701h41'17''DE VULPIAN AugustinSEMRENVOYER LA SANCERRE
58801h41'18''KRAEMER LaureSEF
58901h41'20''NAQUIN EmilieSEFGIEN ATHLE MARATHON
59001h41'23''LOUIS FabienV1M
59101h41'30''HEMONET JulienSEMTSL TOMBLAINE
59201h41'33''BAYARD FrancoisV2MINFOSPORT-LOIRET
59301h41'35''BAUMGARTNER BernhardSEMEKKIDEN
59401h41'36''HUBERT SebastienSEM
59501h41'37''DUGARET DanielV3M
59601h41'39''AGUENIER NicolasSEMINFOSPORT-LOIRET
59701h41'39''LAFFONT MarineSEF
59801h41'40''BLANCHARD OlivierV2MAC CLOYES
59901h41'42''FRANCOIS BaptisteSEMRENVOYER LA SANCERRE
60001h41'43''BAUDOUIN EricSEMBLACK PEARL
60101h41'44''VINDARD FloraSEF
60201h41'51''TAGOT JeromeV1M
60301h41'51''TRASBOT JulieSEFASSL SERVIER
60401h42'03''VERNADE SoniaSEF
60501h42'08''COINTE SebastienV1MAON
60601h42'13''GAMA DE SOUSA NatachaV1FSOFAXIS
60701h42'16''PLOUVIER JulienSEM
60801h42'19''ROLLET BastienSEM
60901h42'20''NUNES FredV1M
61001h42'21''GEORGE-LOURDENS MarieSEF
61101h42'22''HONORE GwenaelleSEF
61201h42'23''RABEAU NoemieSEF
61301h42'24''CARRE FabienV1M
61401h42'24''CARRE Anne-sophieSEFASGU ATHLETISME
61501h42'28''BARRE Pierre-alexandreSEM
61601h42'29''BIDAULT LaurentV1MRENAULT
61701h42'39''MACHADO FlorianSEM
61801h42'39''GUILLAUMOT ArnaudV1M
61901h42'41''COLOMBO MartineV2FLES RUNNERS CHAPELLOIS
62001h42'41''PENSIER SebastienSEM
62101h42'42''GROSSO PatrickV1MRHINOS D' AVARICUM
62201h42'47''BOLON FredericSEM
62301h42'48''CHARRIER AlexandreESM
62401h42'49''BRIER NicolasSEM
62501h42'49''CLEMENT FranckV2M
62601h42'49''FRABOULET PierreSEM
62701h42'53''FOSSET AliceV1F
62801h42'56''ROUX ChristelleV2FRENAULT
62901h42'57''BOULANDET FrancoisV1MRENAULT
63001h42'59''RENARD GuillaumeV1MCA
63101h42'59''DUVEAU LaurentV1M
63201h43'01''FACY LudovicSEM
63301h43'03''BIGAR AurelienSEM
63401h43'04''SOTTIAU LaurentV1MVITAGRI
63501h43'05''MOREAU AlainV2MGROUPAMA
63601h43'08''BONDOUX OdileV2F
63701h43'08''BAHUAUD XavierV1M
63801h43'09''VOLET CedricV1MASSL SERVIER
63901h43'09''REMBERT JacquesV1M
64001h43'10''MOINE StephanieV1FOXYGENE 28
64101h43'11''LEBOUC BettyV1FOXYGENE 28
64201h43'12''LOPES DavidSEMINFOSPORT-LOIRET
64301h43'12''VINCENT FredericV1M
64401h43'13''LE MAITRE StephaneV1MINFOSPORT-LOIRET
64501h43'13''BLANCHARD AurelieV1FLCO RUNNING MARDIE
64601h43'14''RICHARD BenoitV1MCE MBDA
64701h43'14''TETART YoannSEMASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM
64801h43'16''SAUTEREAU MaximeSEM
64901h43'17''AUTRIVE MarielaV1FST FLO RUN
65001h43'17''HAWRYLAK SandrineV1FST FLO RUN
65101h43'19''ETTORI DavidV1MS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
65201h43'23''PERRIN MaximeSEM
65301h43'26''CHAUDRON SeverineSEF
65401h43'26''BOSSI ArnaudSEM
65501h43'30''MATHIEU RomainSEMCLERON DIFFUSION
65601h43'33''LANIRAY StephaneV2M
65701h43'37''DAUBET LouisSEMRENVOYER LA SANCERRE
65801h43'38''BONTEMPS LoicSEM
65901h43'39''BARBAU LaureSEFENTENTE ATHLE 58*
66001h43'40''GRONDIN VanessaSEFECOLES MILITAIRES DE BOURGES
66101h43'40''MENASPA GuillaumeSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
66201h43'42''GIRARD StephaneV1MENTENTE ATHLE 58*
66301h43'42''GAUTIER CedricV1MUS COSNE
66401h43'43''AUBERT AngeliqueV1FENTENTE ATHLE 58*
66501h43'44''GAUTIER AmelieV1FUS COSNE
66601h43'44''LEMOINE ThibautV1M
66701h43'45''MERCIER DenisV1M
66801h43'47''PLANCKE EricV2M
66901h43'47''DAUNY SebastienV1MRENAULT
67001h43'48''JALLERAT OlivierV2MVIGNERONS D'ART
67101h43'51''LOISEAU CharlesSEM
67201h43'51''BENOIT PatrickV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
67301h43'51''AUBIN ErwanSEM
67401h43'51''SUSSE CharlieSEM
67501h43'53''MAILLET PhilippeV2MASA DU BERRY
67601h43'55''ROUX AngeliqueSEFRENAULT
67701h43'55''LITWIN LoicSEMLES RUNNERS VIENNOIS
67801h43'55''DIBON JulienSEM
67901h43'56''BOUCHARD BenjaminSEM
68001h43'56''SERGENT YannickSEMECOLES MILITAIRES DE BOURGES
68101h43'56''BAUDU RolandSEM
68201h43'56''THIERCELIN GillesV3M
68301h43'58''MORAN ChristopheV2M
68401h43'59''LALOY GuillaumeV1MAX VIGNES
68501h44'02''RIFFAULT ValentinSEM
68601h44'02''DESIEAUX RomainSEMPAS A PAS SANTE
68701h44'08''REZARD CoralieSEF
68801h44'14''DARDE MagaliSEF
68901h44'19''PANNY AnthonySEM
69001h44'20''RIBAUD CarineSEF
69101h44'21''JAMBUT CathiaV1FSAINT DOULCHARD RUNNING
69201h44'21''LEFEBVRE ClementSEM
69301h44'23''DE FOUGEROUX ViolaineV1F
69401h44'23''DE FOUGEROUX OlivierV1M
69501h44'24''CHAMPENOIS AnaisSEF
69601h44'25''BERBAIN LaurentV1M
69701h44'27''MUZEAU BenjaminSEM
69801h44'31''CESAR EwenV1M
69901h44'33''RODRIGUEZ JeremySEM
70001h44'36''ASSELINEAU AurelienSEM
70101h44'37''MONTEAU WilfriedV1M
70201h44'39''NIRAT SebastienV1MLES RUNNERS VIENNOIS
70301h44'39''CHEMIERE AgnesV1F
70401h44'40''DEVAUX JoanV1M
70501h44'44''DOTTO SebastienV1M
70601h44'46''COBRET StephaneV2M
70701h44'47''PORET ChristianV3MGIEN ATHLE MARATHON
70801h44'47''CHUNG Jae cheulSEM
70901h44'50''CHEA Vymaul alexSEM
71001h44'53''GODON JulineSEF
71101h44'56''COISNON CaroleV2FCOURIR A ORMES
71201h44'56''HELDERWERDT ErickV2MTHALES CLERY SAINT ANDRE
71301h45'00''JALLERAT YannV2MVIGNERONS D'ART
71401h45'01''LE NOC ClementSEM
71501h45'03''THIBAUDAT StephaneV2M
71601h45'03''SADALLAH ChanezSEF
71701h45'04''FAUCONNIER AlexandreSEM
71801h45'08''BILLARD AlainV2M
71901h45'11''RENARD DominiqueV2M
72001h45'13''MAIDA AngeloV2M
72101h45'13''CEDELLE DavidV1M
72201h45'13''POIREAULT YannickV2M
72301h45'18''FULGONI BrunoV2MSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
72401h45'19''PEREIRA CandidoV3MUSM MONTARGIS
72501h45'21''LESPRIT-MAUPIN Jean baptisteV2MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
72601h45'21''SAIDI SabahSEFUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
72701h45'23''BENGUIGUI OlivierV1M
72801h45'30''EUSTACHE SCHIELE CelesteSEF
72901h45'31''PYBOURDIN AlexisSEM
73001h45'35''DELESGUES ChloeSEF
73101h45'36''GUICHENE BernardV1M
73201h45'38''MOREIRA StephaneV1MCHOUNNASSE
73301h45'38''MAILLARD DavidV1MACNS
73401h45'42''MAUROY MathieuSEM
73501h45'43''MOREAU IsabelleV1FGROUPAMA
73601h45'45''RIFFAULT PaulESM
73701h45'45''FOUCAULT MartialV2MUSM OLIVET
73801h45'46''CHEVRIER ClaireSEF
73901h45'46''CHEVRIER LaurentSEM
74001h45'51''EDMONT LaurentV2M
74101h45'51''ROSSIGNOL MaryliseSEF
74201h45'52''MAESEELE BenjaminSEM
74301h45'52''FLUZAT ValerianSEM
74401h45'57''LEMARIE JulienSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
74501h45'58''VILLATTE HerveSEM
74601h45'59''VEDRENNE FrancoisV2MCOSM ARCUEIL
74701h46'02''COVES RaymondV2M
74801h46'04''GATELLIER AlainV3MCOS MARCILLY
74901h46'05''GILLIET InesJUFGROUPAMA
75001h46'07''CALDERE MarcV1MVALLET HORS STADE
75101h46'10''MARTIN ChristopheV2MTHALES
75201h46'11''FERNANDEZ NoeSEMTEAM CENTRA
75301h46'12''BONAFOS FrancoisV1M
75401h46'14''BERTHOU FrancoisSEMUSM MONTARGIS
75501h46'17''VANDEVOORDE MatthieuSEM
75601h46'17''JULIEN NataliaV1F
75701h46'19''CHARPIGNY DelphineV1F
75801h46'21''SAUVETTE StephaneV1M
75901h46'27''JINKOJI YokoV2F
76001h46'27''BOUCHERON TommySEM
76101h46'28''JINKOJI TakeshiV1M
76201h46'29''KOUTCHENKOFF Marie-joV2FAUBIGNY STUART RUNNING
76301h46'29''DOSNE RaphaelSEM
76401h46'29''GODON JeromeSEMCAVE DES VINS DE SANCERRE
76501h46'29''PERCHAUD ChristopheV2MTEAM RUNNING EXPERT
76601h46'32''NEUQUELMAN AlexiaSEFSWAT NORD
76701h46'35''PIQUEE MathieuSEM
76801h46'36''HUBER JohannV1M
76901h46'39''CASANAVE DIT BERDOT LaurentSEM
77001h46'47''SIMONET StephaneV1M
77101h46'48''HELIN AurelieV1FTEAM AVON
77201h46'51''MARSAS CedricSEM
77301h46'54''JACQUET Jean-christopheV1MLECOMTE SAS
77401h46'54''ZAHER AbdennabiV3MAMITIE NATURE
77501h46'57''CAILLIBOT DidierV2MASPTT TOURS
77601h46'58''CHIU CelinaSEFASPTT TOURS
77701h47'00''ORY SandraV1F
77801h47'04''LAPLANCHE AlexandreSEMINFOSPORT-LOIRET
77901h47'05''ERRANT DidierV2M
78001h47'07''FOURNIER BrunoV1MFOYER MILITAIRE 26E CIE
78101h47'08''DUVEAU SebastienV1M
78201h47'16''TURPIN JoseV4M
78301h47'17''MENIGON Jean francoisV2M
78401h47'23''PELLE MathildeSEF
78501h47'24''NAVET SteveSEM
78601h47'26''QUETTIER ChristopheV1M
78701h47'28''SANCHEZ EricV2M
78801h47'28''SEGUIN MorganeSEF
78901h47'29''BERCHER JordanSEM
79001h47'30''DURO OlivierV1MASPTT FOUGERES
79101h47'33''SIGNORET GeraldV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
79201h47'35''PINTO LOUREIRO CarlosV1MRENAULT
79301h47'36''FLEURY CatherineV2F
79401h47'39''MILLER AleksandraSEF
79501h47'43''SAINT-GEORGES AlexandreSEM
79601h47'43''GUILLARD YannickV1M
79701h47'44''CARRE OlivierV1M
79801h47'49''MAROT EmmanuelV1M
79901h47'51''BLOCH PaulineSEF
80001h47'52''GAUBERVILLE GuillaumeV1M
80101h47'53''ROYER MarineSEFBOURGES TRIATHLON
80201h47'54''BOURGUIGNON Jean-paulV2M
80301h47'54''RAY BenoitV1M
80401h47'57''ARMILLON EricSEMCLUB VERT COSNE
80501h47'57''PRADAT NicolasSEM
80601h47'58''BASSAND AgnesV2FGIEN ATHLE MARATHON
80701h47'58''LE CALVE Anne-laureSEFVALLET HORS STADE
80801h47'59''DEMANGEL MaximeSEM
80901h48'04''LOREGGIA EnzoSEM
81001h48'06''SOTTEJEAU MichelV3M
81101h48'07''SALMON JeanESM
81201h48'10''BONNARY LaetitiaSEFLES RUNNERS CHAPELLOIS
81301h48'12''RONCERAY NicolasSEM
81401h48'17''CHAGNON MariaV1FCA
81501h48'18''RENIER JulienSEM
81601h48'20''RAMELET Fabien rameletV1MSOCIETE LIK SARL
81701h48'21''GUERVIN PatrickV3MAVENIR DE SAMOREAU
81801h48'26''MOREIRA DavidV1M
81901h48'26''MALLET SebastienV1M
82001h48'28''NICOLAS MarcV2MVRT VIROFLAY
82101h48'29''LOUIS ThomasV2M
82201h48'30''VIEIRA TonySEM
82301h48'33''DU GRANRUT CharlotteSEF
82401h48'33''DUBOIS OlivierV1MAC CLOYES
82501h48'33''BRUN HeleneV2FESSPO
82601h48'34''BIRELOZE EmilieSEF
82701h48'35''LANTOINE EricV2MASA DU BERRY
82801h48'42''COTET PaulJUM
82901h48'42''DAVIET QuentinJUMLIMOGES ETUDIANT CLUB
83001h48'43''DAVIET Jean-christopheV1MLIMOGES ETUDIANT CLUB
83101h48'43''DAVIET FredericV2M
83201h48'43''BILLORE EvelyneV2FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
83301h48'46''NEMASSOA ReneV2M
83401h48'47''LAMARRE EmericSEM
83501h48'49''RAFFENEAU CedricV1M
83601h48'49''BAILLEUX CyrilV1MAVENIR DE SAMOREAU
83701h48'51''RABINEAU GillesV3M
83801h48'52''DIOLLOT NathalieV1FGROUPAMA
83901h48'52''BESSE AmandineSEF
84001h48'53''RAMAT FabienneSEF
84101h48'55''BOUDARD JulienSEM
84201h49'00''LE PADRUN SebastienV1M
84301h49'01''DESVIGNES SebastienV1M
84401h49'01''DELANGE OlivierV1MRENAULT
84501h49'04''LHUILLIER Jean philippeSEMGROUPAMA
84601h49'05''BRUNET LaurelineSEFTEAM AVON
84701h49'07''CLEMENT MagaliV1FUA SENS*
84801h49'08''DESVAUX CharlotteSEF
84901h49'15''LEUZY SebastienV1M
85001h49'16''ORTIZ SabineV2FCSX
85101h49'16''L'HERMITTE JeromeV1M
85201h49'20''JUNGE FredericV1MFOUDRERIE MARC GRENIER
85301h49'20''AUGUSTE-SAGET SandrineV1FTEAM AVON
85401h49'21''ZILLES ClaudeV1FRENAULT
85501h49'21''KOLBER JulieSEFTEAM AVON
85601h49'21''MORAND PhilippeV2MRENAULT
85701h49'22''LOISEAU ChristopheV1ME2 ESPRIT D'EQUIPE
85801h49'22''LECOMTE DanyV2MJOUE RUNNING 37
85901h49'23''JOJON MickaelSEMRENAULT
86001h49'25''VILTO AlexandreSEM
86101h49'30''NEILLE AlainV2MAC CLOYES
86201h49'30''SALLE NadineV2FSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
86301h49'33''OTERO JoseV2M
86401h49'34''MILLOT CarolineSEF
86501h49'36''BOGUET AmandineSEF
86601h49'37''METHIVIER DavidV1M
86701h49'38''PAGNET SandrineV2FSEMI MARATHON DE LA POMME NEUV
86801h49'38''VACHER FranckSEM
86901h49'40''LANG JacquesV2MC.C. TAVERNY ATHLETISME
87001h49'40''VANDENHAUTTE AliceSEFSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
87101h49'43''DE PARISOT OlivierV2M
87201h49'44''COUTURIER EdithSEF
87301h49'44''CURAN PaulV1M
87401h49'45''BONNEFOY FabienneV2F
87501h49'48''ESTIVALS PascalV2MSAINT DOULCHARD RUNNING
87601h49'49''MOMPELLIER OlivierV1M
87701h49'50''CHERY Marie pierreV1FCA
87801h49'51''CHERY LaurentV1MCA
87901h49'51''CHOISEAU JeremieV1M
88001h49'53''AUCHERE UlrichSEM
88101h49'54''DEVIN FranckV1M
88201h49'55''PARAGOT NicolasV1M
88301h49'57''RIMBAULT Jean pierreV3MAUBIGNY STUART RUNNING
88401h49'57''BALOUZAT PascaleV1F
88501h49'57''NIVET GwandaelSEMRENAULT
88601h49'58''ESNAULT YoannV1M
88701h49'58''FRANCHINI Marie angeV1F
88801h50'00''PERRUCHE BrigitteV3FVIERZON TRIATHLON 18
88901h50'01''ZIANI NadiaV1FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
89001h50'04''FRANCOIS AdelineV1F
89101h50'04''BLAIN ChristopheV1M
89201h50'09''BOUGRAT LouisJUMCA
89301h50'13''VANDEPUTTE Francois-xavierSEM
89401h50'15''RENAUDAT CaroleSEFASPTT CHATEAUROUX 36 SECTION S
89501h50'15''DEVILLARD MarieSEFTRI AVENTURE AVON - FONTAINEBL
89601h50'17''LALEUF GuillaumeV1MASPTT SPORT NATURE 36
89701h50'18''SOTTEJEAU ChristopheV2M
89801h50'20''VERDET AlexisESMGROUPAMA
89901h50'27''ROUSSEAUD Jean michelV2MACNS
90001h50'30''AUVENS ChristianV2M
90101h50'30''AYAD SebastienSEMAVENIR DE SAMOREAU
90201h50'31''REBY MichelV3M
90301h50'32''MOREAU RomainSEMSANCERRE RUNNING
90401h50'35''GROSJEAN AlexandreSEM
90501h50'37''RACLE NathalieV1F
90601h50'40''AGASSE EvelyneV2FRUN ATHLETICS COURIR EN CHARIT
90701h50'43''GAITERI VeroniqueV1FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
90801h50'44''SALASC OlivierSEM
90901h50'46''MITRIOT VincentV1MRENAULT
91001h50'46''BOURGEOIS CedricV1M
91101h50'47''MELOU SeverineV1F
91201h50'50''SOMMER JohanneSEF
91301h50'50''AHMED-GUELAI MehdiSEM
91401h50'53''HUBERT NicoleV2FCER
91501h50'54''FOURGEREAU FabienSEM
91601h50'55''LACOU KarineV1F
91701h50'55''GUILLOT Ken-cedricV1M
91801h50'58''BOUILLAGUET BeatriceV1F
91901h50'58''POUBEAU PierreV3M
92001h51'00''MORIN-SANTE OlivierV1M
92101h51'01''BRUCY ChloeSEF
92201h51'02''NOTON FabienneSEF
92301h51'03''HAFFNER AlineSEF
92401h51'04''COUDERC AuberiSEFUS OLYMPIQUE DE CHELLES
92501h51'05''RAYMOND ThierryV2M
92601h51'07''LE DU ErwanV1MSWAT NORD
92701h51'11''TOURTEAU CecileSEFASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM
92801h51'11''DE BONIS JeremySEM
92901h51'12''COGNET MarieSEF
93001h51'12''DELBARRE MichelV3MUSM OLIVET
93101h51'18''GRAILLOT DavidV1M
93201h51'19''NAVEZ Jean-bernardV1M
93301h51'19''TREYER DavidV1M
93401h51'20''ALBERT JulienSEMCAVE DES VINS DE SANCERRE
93501h51'20''BOURC'HIS MichelV2M
93601h51'26''CARDON Jean-christopheV2MRUNNING D'OZ
93701h51'26''BOURBON NatachaV1FVALLET HORS STADE
93801h51'26''BOURBON BrunoV1MVALLET HORS STADE
93901h51'31''EPINETTE ArnaudV1M
94001h51'32''BAILLEUX ChristelleV1FAVENIR DE SAMOREAU
94101h51'32''BERRY JulienSEM
94201h51'32''GIBOUIN CedricV1MWILO INTEC
94301h51'36''GUILLOTON ThierryV1MRENAULT
94401h51'36''CASSIAU DanielV2M
94501h51'37''POLLET ClaraV2FJ3 SPORTS AMILLY*
94601h51'39''RIX DavidSEMLES BICHES ARGENTEES
94701h51'40''DERBIER CedricV1M
94801h51'40''LINDRON SylvieV2FAC VIGNOUX SUR BARANGEON
94901h51'40''ZAHER SidonieV3FAMITIE NATURE
95001h51'41''BERNARDIE AurelienSEMLES RUNNERS DU 60
95101h51'43''AUBAILLY BrunoV1MFAY OXYGENE
95201h51'47''DE CASTELNAU StanislasV2M
95301h51'48''GIBERT PascalV1MCOSM ARCUEIL
95401h51'53''LESAGE AudreySEF
95501h51'53''ARNAUD CarolineSEF
95601h51'54''BONNELIE FabienSEM
95701h51'58''VIDAS GuilhermeSEM
95801h51'58''ROUSSEL QuentinSEM
95901h51'59''CAVELIER ValentinV1M
96001h52'06''MASSAFERRO SebastienSEMCLUB VERT COSNE
96101h52'07''FAURE CarolineSEFUSM OLIVET
96201h52'07''DELAUTRE DominiqueV3M
96301h52'08''VAN LANDEGHEM JulienV1MSANCERRE RUNNING
96401h52'13''LEGRAND ThibaultSEMLES BICHES ARGENTEES
96501h52'15''MARESCHI CarolineSEF
96601h52'15''DEBRU AlexisSEMINFOSPORT-LOIRET
96701h52'15''DORE CedricV1M
96801h52'17''GUYARD ThierryV1M
96901h52'17''MAGNIEN Jean-lucV2M
97001h52'19''SANCHIS EmilieSEF
97101h52'21''BERGER LudovicV1MFOYER MILITAIRE 26E CIE
97201h52'22''CONSTANS ChristopheV1MFOYER MILITAIRE 26E CIE
97301h52'23''HALBARDIER KarineV1F
97401h52'26''MARIEN OlivierSEM
97501h52'27''MERCADIER JeromeV1M
97601h52'29''PASSILLY AlexandreV1M
97701h52'36''JOLY PhilippeV3M
97801h52'39''FRANCOIS Jean-pierreV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
97901h52'41''DEFRANCE ThierryV2M
98001h52'45''GRELET ClaudineV3F
98101h52'54''DURAND AurelienSEM
98201h52'55''DURAND LauraSEF
98301h52'58''THIERCELIN MarionSEF
98401h52'59''MORVAN YannV1M
98501h53'00''DUBOIS Jean-baptisteSEM
98601h53'03''BLOND AlexandreSEM
98701h53'06''PASQUET FannyV1F
98801h53'06''PITHON LucV1M
98901h53'11''BARON BrunoV1M
99001h53'14''AUFFRAY MickaelSEM
99101h53'15''MADIOT-GASPARIN CaroleV2FASPTT TOURS
99201h53'16''FLEURY DominiqueV3MASPTT TOURS
99301h53'16''CATHONNET DavidSEM
99401h53'17''CARREY SebastienV1MLE SOURIRE D'ALEXIS
99501h53'18''FERRAND JulienSEM
99601h53'21''CHALMEL CedricSEM
99701h53'22''CHEVALIER MikaelV1M
99801h53'25''BARUSSEAU TeddySEM
99901h53'27''JAUMEAU FranckV1MINFOSPORT-LOIRET
100001h53'29''MORAT ClaireV1F
100101h53'29''CALLERI SouadV1F
100201h53'32''BARBOSA TORRES CelinaSEF
100301h53'32''DUCREY JulienSEM
100401h53'41''BODIN Jean-lucV2MASA DU BERRY
100501h53'53''ROBIN SabrinaV1F
100601h53'54''PENTAGROSSA LauraSEF
100701h53'56''JOYEUSE FlorenceV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
100801h53'56''SYVA LindaV1FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
100901h53'58''NAGORSKI CatherineV3FASPTT COMPIEGNE
101001h53'59''NEBOUT JulienSEM
101101h53'59''MARTEYN MaudSEFUS OLYMPIQUE DE CHELLES
101201h54'00''BRUCY FlorianSEM
101301h54'01''GILLET AlineV1F
101401h54'03''ARTIGES RomainV1M
101501h54'05''BARBIER AlainV2M
101601h54'10''ALAPETITE SandrineSEFCOSNE TRIATHLON
101701h54'10''TABANELLI FranckV1MRENAULT
101801h54'12''LACHAISE PascalV2MAON
101901h54'12''ROYER NathalieV2F
102001h54'12''GOSSET SylvainV1M
102101h54'13''LECLERCQ CyrilSEMAC CLOYES
102201h54'15''CAILLAU FrantzV2MASA DU BERRY
102301h54'27''LAULLA Jean-guyV2MLES FOULEES VERTES EN LIBOURNA
102401h54'30''THIERY DE REMBAU FlorenceV1F
102501h54'31''SABROUX JohanaV1F
102601h54'32''DUCAT HerveV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
102701h54'32''PIERRE OliviaSEFAC ROMORANTIN
102801h54'33''LABROUSSE BrunoV2MAS BOIS RATIER
102901h54'34''AMARO TeresaV2F
103001h54'40''JOURDAIN ViolaineV1F
103101h54'41''GONCALVES FONTELAS AntonioV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
103201h54'45''GASNIER DidierV3MUS SAINT MARS LA BRIERE
103301h54'46''KRONENBERG YvesV2M
103401h54'46''JARRY MarielleV2FASA DU BERRY
103501h54'51''DESOBLIN MarionSEF
103601h54'57''ALLAIN RemiSEM
103701h54'59''DA COSTA NathalieV1FASPC DIOR
103801h55'00''BOUARD Jean-michelV2MBJC 18
103901h55'03''SAINT-PAUL Marie-claudeV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
104001h55'03''BENTI SebastienSEM
104101h55'05''SENEE AlainV2MSANCERRE RUNNING
104201h55'06''AUPART DavidV2MSEMI MARATHON DE LA POMME NEUV
104301h55'06''BOUCHE AlexandreSEM
104401h55'07''JOJON AnthonySEMRENAULT
104501h55'09''BOURGUIGNON PierreV1M
104601h55'09''SAUNERON DamienSEM
104701h55'14''GARZINO LaurentV2MCAVE DES VINS DE SANCERRE
104801h55'15''LACHAISE Jean benoitV2M
104901h55'15''MONTHEILLET SandraV1FTEAM AVON
105001h55'15''LENFANT KarineV1FTEAM AVON
105101h55'18''MAXIME StephanieV1F
105201h55'19''MONTIGNY AnaisSEFGIEN ATHLE MARATHON
105301h55'19''DUYCK DelphineV1FGIEN ATHLE MARATHON
105401h55'19''FAUCON AnnickV2FGIEN ATHLE MARATHON
105501h55'20''DEJEAN LaurentV1M
105601h55'24''CONRAD FabienneV2F
105701h55'24''MOUTON SandrineSEF
105801h55'25''FRISSON NicolasSEM
105901h55'26''GUILLAME RaguSEMCA
106001h55'29''BERTIN CecileV1FEAMYA
106101h55'30''SARRAZIN SebastienV1MSPOH 45
106201h55'32''DENOYELLE Jean-francoisV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
106301h55'32''LAVALETTE BrunoV2MAC CLOYES
106401h55'34''SAINT LAURENT EricV1M
106501h55'35''HERPIN SylvieV2FLES DINGOS DE SANDILLON
106601h55'42''ADJAOUD SamirV1M
106701h55'44''AZEMA OlivierSEM
106801h55'44''VARENNE Jean-marcV2M
106901h55'46''IMBERT YorickSEMLES RUNNERS VIENNOIS
107001h55'47''LEBAS Marie-heleneV1F
107101h55'48''DA SILVA JackyV1M
107201h55'48''TABONE AstridSEF
107301h55'51''LE BRIGAND ClaudeV3MCOSM ARCUEIL
107401h55'52''COUTEAU Jean paulV2MASSOCIATION FOULEE VERTE LIBOU
107501h55'52''BOULAIS FlorenceV1FAVENIR AMBOISE ATHLETISME
107601h55'59''COLES RaoulSEM
107701h56'01''LEMBA ClemenceSEFALB ATHLE 35
107801h56'03''CHEYNS AmandineV1F
107901h56'04''DELZENNE SylvainV1MPONTAULT AAC
108001h56'04''MABILLEAU SandrineV1FBJC 18
108101h56'05''CHATILLON RodolpheSEM
108201h56'06''TAFALLOT CassandraSEFJDSO
108301h56'10''DUBOIS DelphineSEF
108401h56'10''LABORDE AntoineV1M
108501h56'14''LARTIGAU PascalV3MAGENCE DE L'EAU LOIRE-BRETAGNE
108601h56'20''SOTTEJEAU CelineV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
108701h56'22''LEPROVOST LouisSEMAXA
108801h56'23''COCHON MaryseV2FLES RUNNERS CHAPELLOIS
108901h56'23''THIROT ChristelleV1FAUBIGNY STUART RUNNING
109001h56'26''DORDOIGNE ValerieSEF
109101h56'26''DAUGIERAS JessicaSEF
109201h56'33''LACHAISE IsabelleV2FAON
109301h56'33''GAUDRY AuroreV1FAON
109401h56'35''DELILE BettySEFSANCERRE RUNNING
109501h56'38''MASSET LaetitiaV2FSEMI MARATHON DE LA POMME NEUV
109601h56'41''OUSTALET GillesV3M
109701h56'42''LE BRAS NicolasSEM
109801h56'43''LORIN LucV2M
109901h56'47''BRETON PhilippeV2M
110001h56'51''GROSJEAN FrancoisSEM
110101h56'51''JOYEUSE LudovicV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
110201h56'54''ROUSSEAUD BeatriceV2FACNS
110301h57'00''VERDY AurelieSEF
110401h57'01''DOAN SergeV2M
110501h57'01''GRAFF WilfridV2M
110601h57'03''BOUGOT DavidV1MAC CLOYES
110701h57'05''TELMINI VeroniqueV1F
110801h57'12''PARISSE IsabelleV1F
110901h57'13''TITTON XavierV2M
111001h57'16''BREDIF MarcV3MCOSM ARCUEIL
111101h57'18''LACOU EricV2M
111201h57'18''BOULET CarolineSEF
111301h57'18''REVERDY FrancoisSEM
111401h57'21''CALVEZ AnneSEFASA DU BERRY
111501h57'23''GRAVELET Jean-claudeV3MUS COSNE
111601h57'25''JUILLET ThierryV2M
111701h57'37''CARDUCCI AntoineV1MTEAM AVON
111801h57'42''MILLET Francois-noelV2M
111901h57'45''DA SILVA DavisSEMASSL SERVIER
112001h57'50''RIFFAULT AnneV1F
112101h58'01''BAILLY LaurentV1M
112201h58'01''BOUTESELLE Jean-marcV2MCOSM ARCUEIL
112301h58'04''PAGNET Jean-claudeV2MSEMI MARATHON DE LA POMME NEUV
112401h58'04''HABERT ChristopheV1MACNS
112501h58'08''BASROGER EmilieSEF
112601h58'09''LAUVERJAT DavidSEMCAVE DES VINS DE SANCERRE
112701h58'11''RATIER FabienV1MVALLET HORS STADE
112801h58'12''GHIBAUT Anne-charlotteSEFASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM
112901h58'18''LORIN ChristelleV1FCER
113001h58'18''FREGE AnaisSEF
113101h58'19''LESTRELIN VincentSEM
113201h58'19''ALVES - DUTHEIL EleonorSEF
113301h58'22''BOUZHIR LatifaV2FCLUB CSX-ECOLE POLYTECHNIQUE (
113401h58'25''MIDOU ROBIC CamilleSEF
113501h58'31''JAFFRE BrittaV1FCOSM ARCUEIL
113601h58'31''QUENOT ArnaudV1MCOSM ARCUEIL
113701h58'39''RACLOT CelineSEFAVENIR DE SAMOREAU
113801h58'39''MOGE KarineSEFINFOSPORT-LOIRET
113901h58'42''FRABOULET PierrickV2M
114001h58'43''LONGO MaximeSEMSANCERRE RUNNING
114101h58'44''MONCHAL FranckV2M
114201h58'49''SURTEL AurelienSEMFAY OXYGENE
114301h58'52''JOUDIOU LaurenceV2FUSM OLIVET
114401h58'57''LE CALVE SebastienV1MVALLET HORS STADE
114501h59'01''DESOBLIN CamilleSEF
114601h59'07''NICOLAS ChristineV2FCSX POLYTECHNIQUE
114701h59'09''MOREIRA FredericSEM
114801h59'13''BARBEY MaximeSEM
114901h59'22''LATRASSE MESLET DamienSEM
115001h59'22''BERNARD ArnaudSEMARC PARIS AVOCATS
115101h59'22''PAGON ChristineV1FGIEN ATHLE MARATHON
115201h59'28''BALLESTEROS ClaireSEF
115301h59'28''MUSARD SandrineV1F
115401h59'29''DESCHAMPS EmilieSEF
115501h59'32''AUBERGER AuroreSEF
115601h59'37''LAFOND AgnesV1F
115701h59'37''GABORY StephaneV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
115801h59'37''DENCAUSSE AnnieV3FACNS
115901h59'45''THIERCELIN JulieSEF
116001h59'46''LEGER AnthonyV1MSOFAXIS
116101h59'47''RIOUSSET IsabelleSEFASSL SERVIER
116201h59'47''DESFOSSES EmilieSEFASSL SERVIER
116301h59'47''ARCHENAULT JulienSEM
116401h59'48''GUIBLAIN LaurenceV1F
116501h59'52''LESPLINGUES OlivierV1M
116601h59'53''LESPLINGUIES NatachaV1FSANCERRE RUNNING
116701h59'58''REZARD YvanV1MRENAULT
116801h59'59''KAPPELI Marie-francoiseV3F
116902h00'00''BALANGE DavidV1MAGENCE DE L'EAU LOIRE-BRETAGNE
117002h00'01''LE BERRE KatellSEF
117102h00'01''GIRAUDON ThierryV2MGIEN ATHLE MARATHON
117202h00'16''MARIOT JoseV2M
117302h00'25''DOUCET GerardV2MAC VIGNOUX SUR BARANGEON
117402h00'27''LOPEZ MurielleV1FASSOCIATION VILLE D'ALLONES RU
117502h00'27''GALAND PaulineSEFGROUPAMA
117602h00'29''GENTY SandrineV1F
117702h00'35''CHARLIER AnthonySEM
117802h00'36''VANNIER FredericV1MAXA
117902h00'46''MAINGOT AgnesV2FRUNNING D'OZ
118002h00'48''PICQUOT StephanieSEF
118102h00'49''PICQUOT OlivierV1M
118202h00'57''HUMBERT ArnaudV2MDOMAINE DE LOREE DE SOLOGNE
118302h00'57''PARIZOT AmandineV1FDOMAINE DE LOREE DE SOLOGNE
118402h01'02''VRIGNAUD YannV2M
118502h01'08''PETIT DamienSEM
118602h01'08''QUINTIN LauraSEF
118702h01'13''THIBAULT ArmandeSEF
118802h01'17''BABISE CarolineV1F
118902h01'18''PEREIRA AnnaV1FUSM MONTARGIS
119002h01'19''MARQUEZ ManuelaV2F
119102h01'26''PROVOT SOUCHAL OrianeSEF
119202h01'27''PERRIN ChristelleV1FAVENIR DE SAMOREAU
119302h01'31''DESMET MatthieuSEM
119402h01'35''MAJKA LaurentV1MCLERON DIFFUSION
119502h01'37''HURPET AnneV2FST FLO RUN
119602h01'39''RAIMBAULT OctavieSEF
119702h01'41''MONIN LaurentV1M
119802h01'43''MENNECIER SoleneV1FFAY OXYGENE
119902h01'48''SIGNORET AurelienSEM
120002h01'49''GARIN NathalieV1F
120102h02'01''RABUSSEAU-POULET DelphineSEF
120202h02'01''FOURREAU SandrineV1F
120302h02'02''SEVERIN REBOURS MarielleSEF
120402h02'02''KAPPELI Jean-pierreV3M
120502h02'09''LEBEGUE LoicSEM
120602h02'13''NERAUDEAU FabienneV1FSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
120702h02'14''LORIGNY LucieSEF
120802h02'14''MANSON GregoireV1MAC CLOYES
120902h02'15''JALLET FabienV1MCA
121002h02'16''CASTRO-MAUCUIT NuriaV1FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
121102h02'16''CHARPENTIER UgoSEM
121202h02'24''TOURNE IsabelleV1F
121302h02'25''STEFFAN DamienV1M
121402h02'31''MULLER OttoV1MCGP COATING
121502h02'37''POUS FannySEFJOG IN REIMS
121602h02'38''TONELLO FrancoisV1MJOG IN REIMS
121702h02'38''JIMONET AngeliqueV1FVAL-DE-REUIL AC *
121802h02'39''MASCARENAS RoxanaSEFCARDELUS
121902h02'50''CORDIER AlbericV1M
122002h03'01''PIERRE EmmanuelV1M
122102h03'08''TOUYA EricV2M
122202h03'09''MENARD AmelieSEFAMICALE MACIF
122302h03'16''FERREIRA MiguelSEM
122402h03'16''ETIEMBLE FORT EmilieSEF
122502h03'18''JACQUET MelanieSEF
122602h03'20''CHOISEAU RaphaelleV1F
122702h03'23''KATIC BenoistV1M
122802h03'27''SERGENT EmmanuelV1M
122902h03'29''DAUBIN FredericV1MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM
123002h03'29''DETABLE EmilieSEF
123102h03'30''MASSINOT MarcSEM
123202h03'34''GOUMAND BaptisteV1M
123302h03'35''CHERIERE FanyV1F
123402h03'39''BEVIERE LudovicV1MGARAGE MAREMBERT
123502h03'44''MAGNIER Jean-stephaneV1MGARAGE MAREMBERT
123602h03'46''POUBEAU LilianeV3F
123702h03'46''VIDAL DavidSEMGARAGE MAREMBERT
123802h03'53''PICARD MelodieSEF
123902h03'54''LE CALLONNEC BrigitteV2FCER
124002h03'56''BOUREUX FannySEFAILES SPORTIVES BOUGUENAIS REZ
124102h03'57''IKER GuillaumeSEM
124202h03'57''LESESTRE HeleneV1F
124302h04'03''MALDONADO AnitaV3F
124402h04'03''MALDONADO EloiV3MCER
124502h04'12''HAFFNER FrancoisV3M
124602h04'16''DURAND-DAVIAU CassandreV1F
124702h04'18''GUYOMARD DidierV2M
124802h04'20''GAYET MathieuSEM
124902h04'21''ROGER LysianeV1F
125002h04'22''FOUREL NathalieV2FAVENIR DE SAMOREAU
125102h04'29''GONDRY ChristelleSEFAGENCE DE L'EAU LOIRE-BRETAGNE
125202h04'33''TEISSEDRE JeanSEMFOUDRERIE MARC GRENIER
125302h04'35''GOUJON JulienSEM
125402h04'36''GOUJON MaxV3M
125502h04'40''PALMADE ThomasSEM
125602h04'42''COMPAIN OlivierV1M
125702h04'43''DOBBELAERE ChristopheV2M
125802h04'56''CAMPOS PaulineSEF
125902h05'00''GUIGNARD ThomasV1MTEAM2R
126002h05'05''GUERY JacquesV1MRENAULT
126102h05'06''COTTAT BrunoSEM
126202h05'06''HUEBER AurelieSEF
126302h05'06''DELABRIERE AntoineV1M
126402h05'22''DAUTUN LudovicSEMSPORT ET AMITIE MONTCORBON
126502h05'25''COLLET HaudeV1F
126602h05'31''LOZANO FlorianSEM
126702h05'39''VERNIER AdelineSEFAGENCE DE L'EAU LOIRE-BRETAGNE
126802h05'42''CHARLON NoelleV4FVIERZON-VIGNOUX-FOECY ATHLE*
126902h05'43''BLOCH JustineSEF
127002h05'43''FLAMBARD LucV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
127102h05'47''FARES LindaSEFFOYER MILITAIRE 26E CIE
127202h05'49''LE PAPE PhilippeV2MFOYER MILITAIRE 26E CIE
127302h05'51''JULIEN BriceV1M
127402h05'56''MILLIARD AlainV3M
127502h05'59''RACHET DamienSEMASSL SERVIER
127602h06'01''MERCIER GaelleSEFAC CLOYES
127702h06'02''HUARD MarieSEF
127802h06'04''JOURDAIN MaximeV1M
127902h06'14''SALMON MatthieuSEM
128002h06'15''SEBAG AnneSEF
128102h06'19''MAGNIEN ChristopheV2MS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
128202h06'22''BENETEAU StephanieV1F
128302h06'50''HAVEZ InesSEFAXA
128402h06'52''CASSIER CatherineV1FCLUB VERT COSNE
128502h06'55''HARIVEL SebastienV1M
128602h06'56''CHARLOT AngelaV1F
128702h07'03''GAILLARD VincentV1M
128802h07'04''ANDRE JacquesV2M
128902h07'07''CORNILLEAU DamienV1M
129002h07'22''BAR DelphineV1FAC CLOYES
129102h07'30''LANGELLIER AdelineSEFAC CLOYES
129202h07'30''DELAPORTE NathalieV2F
129302h07'30''PORTIER MarionSEF
129402h07'31''BOURGEOIS SandraV2F
129502h07'31''BOURREAU AngeliqueSEF
129602h07'39''BOURGET IsabelleV2FSPORT ET AMITIE MONTCORBON
129702h07'44''JEANNAUX MagalieV1F
129802h07'46''DEGUIGNE SandrineV1FACNS
129902h07'46''QUARTON CathyV1FACNS
130002h08'16''VANNIER SylvainV1MCOSNE VTT
130102h08'22''DEUCHER Marie-charlotteSEF
130202h08'34''VAUDET MarionSEF
130302h08'34''LEFEUVRE MaximeSEM
130402h08'52''GALKOWSKI GregorySEM
130502h08'55''AUGER FlorenceV2FCSX
130602h08'58''CHERBONNEL LucieSEF
130702h08'59''CHEVREAU SeverineSEF
130802h09'00''BERTHIER FlorianSEM
130902h09'15''PEREIRA RODRIGUES AlexandreV1M
131002h09'17''OLBRICH DominiqueV2M
131102h09'22''CHEMIN TommySEMALENCON TRAIL
131202h09'23''CARRE ValerieV1F
131302h09'25''LECLERE Jean-marcV2M
131402h09'25''BOUTARIC ThomasV1M
131502h09'30''MOLINOS SophieV1FCOSM ARCUEIL
131602h09'36''FAHIM LydieV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
131702h09'37''CHARLOT DanielV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
131802h09'46''DAUMY SandraV1FRRUN
131902h09'46''DAUMY LudovicV2M
132002h09'47''GRANGIER CathySEF
132102h10'03''MARTIN ChristelV2FTHALES
132202h10'04''HUET CoralieSEFGIEN ATHLE MARATHON
132302h10'08''COANON SeverineV1FCAERMONTOIS
132402h10'10''FOURNIER DidierV2M
132502h10'15''LEFEUVRE LaurentV1M
132602h10'26''SALLE LaurenceV2FSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
132702h10'30''ORANGE OlivierSEM
132802h10'33''FREBOT CelineSEFRENAULT
132902h10'34''LEON PatriciaV2FASSOCIATION VILLE D'ALLONES RU
133002h10'35''DAVIO ValerieV2F
133102h10'35''CORDENIER AnnickV3FC.C. TAVERNY ATHLETISME
133202h10'43''LE TRINCHE PhilippeV1M
133302h10'57''BAFLAST CatherineV1F
133402h11'18''GONZALEZ LaurenceV2F
133502h11'26''JOURDAIN BenedicteV1F
133602h11'26''FONTAINE IsabelleV1F
133702h11'36''COUSIN SolangeV1F
133802h11'41''BASTIEN SandrineV1F
133902h11'43''WIDERSKI AlainV2M
134002h12'21''PERTUS ThierryV1M
134102h12'35''LALLOZ AdelineSEFAC CLOYES
134202h12'39''DUGUY ChristelleV1FAC CLOYES
134302h12'42''LOPEZ AnaV1FJOURNALISTES SANCERRE
134402h12'48''FREBOT YannV1MRENAULT
134502h13'02''LAMBERT PaulineSEFCOURIR A SAINT GERVAIS
134602h13'06''SOULAT ChristelleV1FCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
134702h13'20''GUERRIER JulienSEM
134802h13'28''PAUPHILET FranceSEF
134902h13'39''LEFEVRE CorentinSEM
135002h13'39''COUGNET JustineSEF
135102h13'41''LAHILLADE FredericV1MCOSM ARCUEIL
135202h13'46''BREZAULT AuroreJUF
135302h13'47''MOREL COCHERIE ValerieV2FSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
135402h13'54''AUFRERE ChantalV3FSENS ROUTE TRAIL
135502h14'00''QUERE JustineSEF
135602h14'25''BAILLY AurelieSEFSANCERRE RUNNING
135702h14'25''TARDY MathieuSEM
135802h14'40''GASET FlorenceV2F
135902h14'50''VIANO ClaudeV2F
136002h15'04''HABERT Marie-pierreSEFTKD EN TERRES VIVES
136102h15'09''BAQUIAST AuroreSEF
136202h15'11''WATT AbigailSEF
136302h15'14''DELMAS EstelleSEF
136402h15'23''DESLOTS CelineV1F
136502h15'23''COSNEFROY FabienneV1F
136602h15'32''GARDIEN GinetteV2FGIEN ATHLE MARATHON
136702h15'32''SAINCLIVIER MarylineSEFGIEN ATHLE MARATHON
136802h15'32''SCHUCHARD SabrinaV1FGIEN ATHLE MARATHON
136902h15'40''HAACK GONZALEZ AudreySEF
137002h16'03''DUHAMEL LaurentV1M
137102h16'06''GRAPPY FabienneV3FASPTT BLOIS
137202h16'15''JOLY CarolineV1FLCO RUNNING MARDIE
137302h16'17''LEFEUVRE ManuellaV1F
137402h16'27''PLUVIAUD HerveV3M
137502h17'02''LECLERC NancyV1FJOHN DEERE SARAN OMNISPORT
137602h17'12''GUERRET SylvieV3FUSM MONTARGIS
137702h17'24''TARRIT OliveSEF
137802h17'27''MENANT AlexandreESM
137902h17'32''PEYRE MaiaV1FCOSM ARCUEIL
138002h17'35''GOULIN EricV1M
138102h17'43''ETIEVE CharlotteSEF
138202h18'12''MORIN SarahV1F
138302h18'16''VERON LaurentV1MCOSM ARCUEIL
138402h18'16''VERON IngridSEFCOSM ARCUEIL
138502h19'54''LALOUE ChristineV2F
138602h20'02''BOURGETEAU SabrinaSEF
138702h20'02''CHARPENTIER CedricV1M
138802h20'08''GILBERT ValerieV1F
138902h20'24''LAMOUR AngeliqueV1F
139002h20'31''THENAULT HeleneV1FTHE SUPER HEROS FAMILY
139102h20'38''CHOQUEUX ChristineV2FCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
139202h20'49''MIDOUX GeraldineV1F
139302h21'26''DANCER CecileSEF
139402h22'01''GODELU MarcV2MSANCERRE RUNNING
139502h22'12''BEAUFILS CorinneV1FAON
139602h22'12''BEAUFILS Jean-philippeV2M
139702h22'26''COCHERY SandrineV1FCAPTUSITE.FR
139802h22'26''BOUREILLE FredericSEM
139902h23'06''AMJERED SabrinaSEF
140002h23'41''CHAUVIN CatherineV1F
140102h23'42''CHIKHI LeilaSEF
140202h23'42''PERUCHON EmilieV1F
140302h23'42''COGNEE MorganeSEF
140402h23'53''BARBANCHON EmilieSEF
140502h24'15''BOURGEOIS EmelineSEF
140602h30'35''KAPETANOVIC MartineV3FFREE RUNNERS LE CLUB
140702h31'05''MENANT VeroniqueV2F
140802h32'19''MATHIEU AntoineSEM
140902h32'54''DEGOSSE DavidSEMBOURGES TRIATHLON
141002h34'57''CORDENIER PhilippeV3M
141102h47'15''MAINGUET MichelV4MUS BERRY ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !