Classement de Triathlon International d'Obernai L 2019

Voir la fiche de la course : Triathlon International d'Obernai L du 9/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h05'45''MENNESSON WILLIAMS2MSTADE FRANCAIS
204h10'11''RUNDSTADLER KEVINS2MTRIGT
304h24'25''BOSCH THOMASS3MNSU TRIATHLON
404h28'52''MAUREL ROMAINS3MNEUVES MAISONS TRIATHLON 54
504h32'13''VANDIEST THOMASS4MTRIGT
604h33'42''REYNAUD GARYS3MASPTT STRASBOURG TRI
704h35'10''VAN ESPEN FABRICES3MBIN
804h36'09''PHILIPPE OLIVIERS2MRCBT
904h38'39''RUBIO BENJAMINS2M
1004h40'24''FINANCE KEVINS2MU.S. IVRY TRIATHLON
1104h40'25''KLEIN ALEXANDRES4MVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON
1204h41'10''GUILMOT JEAN-PHILIPPES2MTNT
1304h41'13''DECHRISTE JEAN PHILIPPEV1MASPTT STRASBOURG TRI
1404h43'59''MARTIN ANAÏSS3FNEUVES MAISONS TRIATHLON 54
1504h44'54''CARRERA AKUTAIN XABIERV1MBIN
1604h45'29''CHAUDOYE FABIENS4MADN COACHING
1704h46'49''MASSON ALAINV3MMETROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON
1804h47'42''VAN DONGEN-VOGELS EDOUARDS2MRCBT
1904h48'44''LHUILLIER ARNAUDS3MBAR NATATION TRIATHLON CLUB
2004h49'19''FLORIZOONE THOMASS3MGTC
2104h49'20''KUGLER JAN-PHILIPPS2MTRIBEE TRIATHLON
2204h50'16''MOREAUD OLIVIERV2MBRUMATH TRIATHLON
2304h50'43''MEIGNIE ALICES2FU.S. IVRY TRIATHLON
2404h52'48''FRIESS REYNALDV2M
2504h53'14''KLAUSMANN ULRICHV1MTV RIEGEL - TRI-TEAM2010
2604h54'20''LE SAULNIER MIGUELV2MTAC COLMAR
2704h54'21''KLEIN CHRISTOPHEV3MASPTT STRASBOURG TRI
2804h55'08''PECCATTE FLORENTS4MDOUANES FRANÇAISES
2904h55'19''LESCANNE ROMAINS3MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
3004h58'05''RIVA EDDYV2MNEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON
3104h59'00''HENRY GHISLAINV1MFENETRANGE TRIATHLON
3205h00'33''MEDEZ ANTOINES2MVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON
3305h02'03''MARTINEZ MATHIEUS3MU.S. IVRY TRIATHLON
3405h03'04''PETTEAU ADRIENS3MRCBT
3505h03'16''RINALDI SABRINAS2FTRIMOVAL MOLSHEIM
3605h03'25''PECQUEUX LUCASS1MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
3705h04'00''SCHNEIDER SEBASTIANS3MASPTT STRASBOURG TRI
3805h04'23''SCHALL THIERRYV1MBRUMATH TRIATHLON
3905h05'17''VAN DE MIEROOP KOENV1MRCBT
4005h05'27''SEHA MATTHIEUS3MRCBT
4105h05'33''HOLLMIG FRANZISKAS3FTV FORST TRIATHLON
4205h05'53''SIBOUT STEPHANEV1MLES RAINETTES DU PAYS D AUGE
4305h06'26''SWIETEK SIMONS1M
4405h07'32''KERAMPRAN STEPHANEV2MTRIMOVAL MOLSHEIM
4505h08'34''PINCON ROBERTV1MTRIMOVAL MOLSHEIM
4605h08'56''WINTERMANTEL LAURENTV1MIRON CLUB DANNEMARIE
4705h09'54''HOURMANT PIERRE-YVESS4MU.S. IVRY TRIATHLON
4805h10'10''DENOEL NICOLASS2MRCBT
4905h11'09''FORGEARD PIERRE-EMMANUELV1MFAST GUEBWILLER
5005h11'55''BURGDORFER PIERRE-ALAINV4M
5105h12'10''SCHULTZ JULIENS3MPOWERSPORTS OFFENBURG E.V.
5205h13'32''EMARD YANNV2MA.N.S.A
5305h13'43''COLLIARD LAURAS3FADN COACHING
5405h13'49''GUENGANT PIERRE-JEANS2MU.S. IVRY TRIATHLON
5505h14'44''PINSART VINCENTV1MTCBM
5605h14'58''DUZAN PIERRES3M
5705h15'03''SCHNEIDER ROMAINS4MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
5805h15'33''FUCHS LAURENTV2MTRIATHLON HOCHFELDEN
5905h15'50''BODIN FREDERICV1MASPTT STRASBOURG TRI
6005h15'56''GRUCKER LAURENTV2M
6105h16'30''AMACKER YVESV3MTRI CHABLAIS
6205h16'32''DE CROMBRUGGHE ANTOINES2MCOACHING ZONE TEAM
6305h16'46''SCHAEFFER GREGORYS3MPRR REICHSTETT TRI
6405h16'48''MARCHAL PATRICEV3MTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA
6505h16'57''RALET BENOITS2MRCBT
6605h17'03''POITEVINEAU FRANCISS4MVITROLLES TRIATHLON
6705h17'26''VOYOT CEDRICV2MSELESTAT CA TRI
6805h18'33''OVERTUS MATTHIEUS4MRCBT
6905h19'14''MASCOT GREGORYV2MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
7005h19'18''DEKEYSER THOMASS4MBIN
7105h19'28''VULSTEKE ALEXANDRES4MTNT
7205h19'35''HOFFBECK MAELLES3FASPTT STRASBOURG TRI
7305h19'50''LANGLOIS MAXIMES2MVIHTI TRIATHLON
7405h20'18''AUCLAIR THOMASS3M
7505h20'44''BLANCK ALAINS4MVCUS SCHWENHEIM TRI
7605h20'52''FUNEL JACQUES ALEXISV1MJOOL TEAM
7705h20'57''SCHWEITZER CHRISTOPHEV1MVCUS SCHWENHEIM TRI
7805h21'10''CAYROU BENJAMINV1MU.S. IVRY TRIATHLON
7905h22'02''HUC NICOLASV2MTDCH
8005h22'15''DILLE ANTOINES2MRCBT
8105h22'42''PAELINCKX BERTV1MSPTC
8205h22'45''KAUFFMANN GOLWENS4M
8305h23'00''BAGY ABDLAHKIMV3M
8405h23'00''VILMAIN ERICS4MG.S.E.M.
8505h23'07''HAULAIT SANDRAS4FRCBT
8605h23'08''LAIR OLIVIERV2MRCBT
8705h24'06''GRUNHERZ HERVÉS4MCTSPORT
8805h24'19''FELLER BORISS4MTRI CLUB BISCHWILLER
8905h24'27''STAUNER MARCV1MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
9005h24'30''BOYER ROMAINS3M
9105h25'18''MEYER FREDERICV3MSELESTAT CA TRI
9205h25'23''MOUCHET LAETITIAV2FTRI VAL DE GRAY
9305h25'50''LUMEN DOMINIQUES4FTNT
9405h26'16''VERSTRAETEN JOACHIMS2MRCBT
9505h26'38''DANS PIERREV1MTNT
9605h26'42''MILD BINOV2MTUS OTTENHEIM
9705h27'18''DECHAMP ALINES4FRMA PARIS TRIATHLON
9805h27'54''SORY HERVEV2MHALLUIN TRIATHLON
9905h27'54''MAUPOIX JEROMEV1MU.S. IVRY TRIATHLON
10005h28'25''STUMPF PASCALV3MTAC COLMAR
10105h28'31''LEBOEUF JULIENS2MASPTT STRASBOURG TRI
10205h28'54''TRANIE PHILIPPEV1MU.S. IVRY TRIATHLON
10305h28'57''LORIERS NICOLASS4MJODOIGNE ENDURANCE TRIATHLON TEAM
10405h29'25''PFERSCH FREDERICV1MTRIMOVAL MOLSHEIM
10505h30'09''MAURON PIERRE YVESV1MDIJON TRIATHLON
10605h30'51''STOECKLIN XAVIERV3MVCUS SCHWENHEIM TRI
10705h31'40''FLEISCHER MATTHIEUV1M
10805h31'57''BRUNO FABRICEV2MASPTT STRASBOURG TRI
10905h32'18''MERCIER STEPHANEV3MGERARDMER TRIATHLON
11005h32'58''DI AMOR ANTOINEV1MTRI CLUB BISCHWILLER
11105h33'20''DECKERS THOMASS2MBIN
11205h33'46''MAUCHAMP BASTIENS3MASPTT MULHOUSE TRI
11305h34'01''CARTERET JEAN-LOUISV4ME.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON
11405h34'20''CASPAR PHILIPPES4MTAC COLMAR
11505h34'21''HENRION CHRISTOPHES4MSG WANTZENAU TRI
11605h35'47''BESSON LIONELS4MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLON
11705h36'14''CHRISTOPHEL MATTHIEUS3MASPTT STRASBOURG TRI
11805h36'19''REBISCHUNG MARCV2MBRUMATH TRIATHLON
11905h36'19''GRASSER PASCALS3MBRUMATH TRIATHLON
12005h36'24''SCHMITT JEAN-CHRISTOPHES4M
12105h36'25''DUBUISSON YVESS4MTDCH
12205h36'31''PIBRE NICOLASS3MASPTT MULHOUSE TRI
12305h36'55''ROGRON STEPHANES4MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
12405h37'00''DIEPART NICOLASV1MTTF
12505h37'18''LOZANO ALEXANDERV2MU.S. IVRY TRIATHLON
12605h37'19''BOUSSICAULT MAELV1MU.S. IVRY TRIATHLON
12705h37'21''QUIQUET CHRISTOPHEV3MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
12805h37'27''MOSCHIETTI MATHIEUS4MMEUDON TRIATHLON
12905h37'45''REIS FIRMINO THIAGOS4MASPTT STRASBOURG TRI
13005h38'04''VANDENHOUWEELE PASCALV1MRCBT
13105h38'04''VAN MUYSEWINKEL CÉDRICV1MRCBT
13205h38'39''JOUAULT FREDERICV2MLOOLABA
13305h39'07''GOURDIER JEAN ROCHV2MTRI CLUB BISCHWILLER
13405h39'11''HEID ARNAUDS1MASPTT STRASBOURG TRI
13505h39'23''WARICHET GREGORYS4MTNT
13605h39'47''GARCIN MICHELV3MSELESTAT CA TRI
13705h40'08''ZIMIERSKI JEAN FRANCOISV3MTRIATHLON LANEUVEVILLE DVT NANCY
13805h40'41''FAURE SEBASTIENS4MARCTIC TRIATHLON RY
13905h40'46''BENZ CHRISTIANV1MTUS OTTENHEIM
14005h40'47''WACHENHEIM OLIVIERS4MJOOL TEAM
14105h40'49''FISCHER HERVES4MTRIMOVAL MOLSHEIM
14205h40'53''WYMMERSCH NICOLASS4MNV-SPORTS
14305h41'09''SCHELKENS PHILIPPEV4MRCBT
14405h41'18''THRIVAUDEY ERICV3MTRI LION BELFORT
14505h41'21''WILMART XAVIERV4MRCBT
14605h41'27''LAMBERT SÉBASTIENV1MASPTT STRASBOURG TRI
14705h42'10''BRILLANT LUDOVICV2MBIN
14805h42'21''RANC PHILIPPEV3MBRUMATH TRIATHLON
14905h42'29''ZIMMERMANN JEAN-LUCV2MTOBESPORT
15005h42'29''GSELL JEAN-MICHELV3MMETZ TRIATHLON
15105h42'37''HERGA JEAN BENOITS4MTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
15205h42'48''MORANT MARCV2M
15305h43'18''DIDIER CAROLE ANNES3FASPTT MULHOUSE TRI
15405h43'39''BELLENGUEZ JULIENS2MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
15505h44'13''GUILLARD LAURENTV2MDOUANES FRANÇAISES
15605h44'45''BOLTON GAWAINV3MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
15705h44'47''JOSKIN PHILIPPEV2MTDCH
15805h45'30''BLONDEL EMMANUELV2MRCBT
15905h46'02''DETAELLENAERE KRISTOFV1MBIN
16005h46'04''KLEISS HERVES2MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
16105h46'25''VOGEL LAURENTV1MARUN
16205h46'31''PERCIE DU SERT FRANÇOIS-GABRIELS2M
16305h47'04''HEIDRICH MARTINEV2FRÉGION GRAND EST
16405h47'07''BEN ALJIA MEHDIV1MU.S. IVRY TRIATHLON
16505h47'25''WANTZ ANTOINES1MROSHEIM RUNNIN
16605h48'01''GENEWE REMYS3MASPTT MULHOUSE TRI
16705h48'24''RACOIS WILFRIDV2MBESANCON TRIATHLON
16805h48'25''REUTENAUER LAURENTV2MUNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD
16905h48'50''HERT LAURENTV2MSELESTAT CA TRI
17005h48'51''VERGAUWE LUCV2MBIN
17105h48'55''DROUET PHILIPPEV2MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
17205h49'03''THOUVREZ LAURENTV2MC.O.S.D. TRIATHLON
17305h49'16''DELEPOUVE CLEMENTS2MTEAM TRIATHLON MAUBEUGE
17405h50'27''BENGONE OLIVIERV2MASPTT STRASBOURG TRI
17505h50'32''LANCE AXELS2MC.O.S.D. TRIATHLON
17605h51'50''REMY CHRISTOPHEV2MTDCH
17705h52'11''GREINER CHRISTOPHES4MTRI CLUB BISCHWILLER
17805h52'29''DESCAMPS XAVIERV3MTNT
17905h52'30''PROU CHRISTOPHES3MU.S. IVRY TRIATHLON
18005h52'31''LE MAIR STEPHANEV2MU.S. IVRY TRIATHLON
18105h52'31''LHEIMEUR KHAIDV3MU.S. IVRY TRIATHLON
18205h54'49''DERMOUCHERE PATRICEV3MLES RAINETTES DU PAYS D AUGE
18305h54'55''DI AMOR CECILEV1F
18405h55'01''CLOUAIRE FRÉDÉRICV1MLES RAINETTES DU PAYS D AUGE
18505h55'44''GOSSELE DAVIDS4M
18605h56'30''COLLET OLIVIERV2MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
18705h56'52''SARNA PIERANTONIOV2MBIN
18805h57'23''MARTINEZ FRANCOISV3MASPTT MULHOUSE TRI
18905h57'35''FOURNIER CÉDRICS3M
19005h57'52''RISACHER GUILLAUMEV1MCONSEIL EUROPE TRI
19105h58'26''CORDELIER STEPHANES4MTEAM TRIATHLON MAUBEUGE
19205h58'58''KELLER ADRIENV2MASPTT STRASBOURG TRI
19305h59'03''PICHARD FLORIANS2MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
19405h59'36''AMITRANO NICOLASS2MNEUVES MAISONS TRIATHLON 54
19505h59'38''CLOPIN THIBAULTS4MTRI AVENTURE
19605h59'41''RASSON NICOLASS3M
19706h00'23''BOSSERT MANUELV2M
19806h00'29''BERTHEL MATHIEUV2M
19906h00'41''FREUDENREICH MICKAELS3MTAC COLMAR
20006h01'25''ROSSI GIOVANNIV1M
20106h01'56''BURGSTAHLER FLORANS3MTRIMOVAL MOLSHEIM
20206h02'02''KALTENMEIER RÜDIGERV4MTV FORST TRIATHLON
20306h02'15''SOUTMANS THIBAUTS2MTNT
20406h02'38''DUMAS OLIVIERV2M
20506h03'21''TELETIN MARIUSV2M
20606h03'31''SCHATZ MARIE CHRISTINEV3F
20706h03'37''GUINEZ MARTINEZ VLADIMIRS3MRCBT
20806h04'11''WOLFF PATRICEV4MINDIVIDUELLE
20906h05'18''REMY MATHIEUV2M
21006h05'25''MATHIEU RAPHAELV1MASPTT MULHOUSE TRI
21106h05'35''LAMARQUE GUILLAUMEV1MMETZ TRIATHLON
21206h05'47''LESTRIEZ WILFRIEDV1MA.N.S.A
21306h07'06''THEPAULT DAMIENS4M
21406h07'16''CANTONS PASCALV1MTRIATHLON HOCHFELDEN
21506h07'36''BRYSSINCK JEROMES4MRCBT
21606h07'48''BOUBA ZINE MOURADV2MTRISPORT SARREGUEMINES
21706h08'04''BURCK RENAUDS3MCHANTILLY TRIATHLON
21806h08'45''LANDEAU JEAN-SÉBASTIENV2MU.S. IVRY TRIATHLON
21906h08'59''HOFFERT ALEXANDRES4MTRIATHLON CLUB SAINT AVOLD
22006h09'15''MAHAUT DIDIERV3M
22106h10'01''MATHIEU THOMASS3MTNT
22206h10'22''CHARUE ANNE-MARIEV1FSELESTAT CA TRI
22306h10'35''KNAM ALEXANDERV2MSSV TRI-TEAM ETTLINGEN
22406h10'39''DECHRISTE CLAIREV2FASPTT STRASBOURG TRI
22506h10'46''DAGUET FABRICEV2MIRON CLUB DANNEMARIE
22606h10'59''CLAUWAERT JACQUESS4MURBAN TRI TEAM
22706h11'02''PLAS ANOUCHKAS2FPLAS ANOUCHKA
22806h11'06''LHEUREUX BENJAMINS4MJODOIGNE ENDURANCE TRIATHLON TEAM
22906h11'17''DEROUAUX VIRGINIEV1F
23006h11'53''DOURTHE FLORENTS3M
23106h12'08''NOCEDA JOSEV2MRCBT
23206h13'46''TURELLO DOMINIQUEV2MTRIATHLON GRAND VILLERUPT 54
23306h13'59''CLAUDON CHRISTOPHEV1MUSF NATATION SECTION TRIATHLON
23406h15'03''ZIELKE CARSTENV3MTRIATHLON ARDENNES
23506h15'16''UNG EAM-HAVS4MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
23606h15'46''NOËL BENOÎTS4MJETT
23706h16'13''BRAESCH HEIDIV1FTAC COLMAR
23806h16'39''GABLE STEPHANEV1MASPTT MULHOUSE TRI
23906h17'00''STOCK DAVIDV2MCONSEIL EUROPE TRI
24006h17'55''DEHURTEVENT FRANÇOISS4MDOUANES FRANÇAISES
24106h18'15''ALBERT MIKAELV2MTRIATHLON CLUB SAINT AVOLD
24206h19'19''BRÄUER GERDV4MSV KIRCHZARTEN
24306h19'21''DELABORDE GAELLEV1FE.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON
24406h19'30''HUMEAU NICOLASV3MA.N.S.A
24506h20'14''COUTURIER KEVINV1MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
24606h20'39''FONTBONNE PASCALV5MCONSEIL EUROPE TRI
24706h20'45''OURGHANLIAN GÉRARDV4MDOUANES FRANÇAISES
24806h21'09''ETIENNE CAMILLES2FBATSTH
24906h21'38''JACOB FREDERICV3MEST TRIATHLON TEAM
25006h22'31''VENTURI XAVIERV1M
25106h23'46''NIELENS NINAS2F
25206h23'54''LAIR ERICV5ME.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON
25306h24'30''SORY VIRGINIEV2FHALLUIN TRIATHLON
25406h24'45''CLAUDEL ANTOINES1MASPTT STRASBOURG TRI
25506h25'00''CAISSE MARIE LAUREV3FLA FOULEE MUROISE
25606h25'23''POITRIMOL DOMINIQUEV4MOZOIR VSOP TRIATHLON
25706h26'31''FRITZ ARTHURS2M
25806h26'35''RIEHL AXELS1MNAVECO BETSCHDORF
25906h27'27''MAUFFREY MADELINES3FU.S. IVRY TRIATHLON
26006h27'57''POMMELET ALEXANDRES4MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
26106h28'31''WOLFERSPERGER CLAIRES3FTRI LION BELFORT
26206h30'07''GERLINGER EMMANUELV4M
26306h30'08''BUCHMANN ALAINV1M
26406h30'27''RASSART THIERRYV2MBIN
26506h30'38''GARTISER LAMI VANESSAV3FLICENCE INDIVIDUELLE
26606h30'41''TOUSSAINT FRANKV3MTNT
26706h31'04''HEYLBROECK KEVINS1MRCBT
26806h31'10''RIVIERE FREDERICV1MCSLG SATORY TRIATHLON
26906h31'25''SCATLIFFE DANITZAS4FRCBT
27006h31'40''TIMMERMANN AURÉLIES2FTDCH
27106h32'23''LANCE JEAN-CHRISTOPHEV3MALES TRIATHLON
27206h34'03''EIBL DANIELV3M
27306h34'20''WEITEL GABYV5MASPTT STRASBOURG TRI
27406h34'34''WARNIER MARCV3MRCBT
27506h35'03''BOUVIER MASSON PASCALV4M
27606h35'13''SCHWANDER JÉRÔMEV1M
27706h35'36''THERY STEPHANEV5MA.A.S. FRESNES TRIATHLON
27806h35'39''FRESNARD XAVIERV1MDOUANES FRANÇAISES
27906h35'50''MOTTET BENJAMINS2MU.S. IVRY TRIATHLON
28006h36'46''GROS JACQUESV2M
28106h36'52''CORDUAN STEPHANEV2MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
28206h37'48''LALOUX EVANS4M
28306h38'28''FRANCIS MASSOTTEV2MUNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD
28406h39'01''VERDONCK LOUISS2M
28506h39'11''CORIOL BORISS3MTRI CLUB BISCHWILLER
28606h39'12''BAPTISTE CHRISTOPHEV1M
28706h40'54''BOURDELAS CLEMENTS3M
28806h41'34''LINKE JULIENS2MVELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK
28906h42'08''SHARKOV GRIGORIYS4MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
29006h43'33''VOGLER FREDERICV3MTRIATHLON HOCHFELDEN
29106h43'38''GOFFIN FREDERICV2MTDCH
29206h43'47''SCHMIDER JBAPTISTEV4MCONSEIL EUROPE TRI
29306h44'17''MARCENAC JULIENV1MRCBT
29406h44'26''HINDENOCH JULIES3FASPTT STRASBOURG TRI
29506h45'04''LAMY STÉPHANEV3MTNT
29606h45'11''KALABALIKAS ELISABETHV3FPOWERSPORTS OFFENBURG E.V.
29706h45'32''VAN DER GRAAF GILLESV1MCONSEIL EUROPE TRI
29806h46'11''GUERY CHRISTOPHEV3MDOUANES FRANÇAISES
29906h48'07''SAUVAGE BRUNOV3MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
30006h49'47''DELANGUE JULIENS3MSG WANTZENAU TRI
30106h51'13''HITZIGER BARBARAV2F
30206h51'37''MARTINEZ FRANCOISEV2FASPTT MULHOUSE TRI
30306h52'14''ANCELIN COMES3MU.S. IVRY TRIATHLON
30406h55'10''HOUZEL OLIVIERV3MUSA TRIATHLON
30506h57'49''THENEMBERT MARTINS2MWASQUEHAL TRIATHLON
30606h58'11''VERHELST NESLEV2FRCBT
30706h58'21''STURM RALFV5MTRIATHLON STECKELCOLOGNE
30807h01'19''AIT KACI SOPHIAV1FU.S. IVRY TRIATHLON
30907h02'02''STEPHANUS CHRISTINEV2FLOISIRS JEUNESSE
31007h03'33''ROCHUS DAVIDS4MJODOIGNE ENDURANCE TRIATHLON TEAM
31107h07'43''VIVIER MICHAELV1MENDURANCE TEAM CHIEVRES
31207h13'13''FAURE CATHERINES3FARCTIC TRIATHLON RY
31307h15'24''WILLINGER VERONIQUEV3FTRI VOSGES DU NORD
31407h15'58''TROESCH HUBERTV4M
31507h20'18''FANTONI SYLVIEV3FASL LA ROBERTSAU
31607h23'10''FASTREZ MAXIMEV1MRCBT
31707h23'24''LE ROUX PHILIPPEV4M
31807h26'33''SEVENOU NICOLASV1MDOUANES FRANÇAISES
31907h27'55''COLLE ROMUALDV2MMETZ TRIATHLON
32007h30'20''NGUYEN VIET HAIV1MTRIATHLON CLUB TORCY
32107h31'27''CARRIOU SABINEV1F
32207h46'37''TERRASSE PATRICKV3MC.R.V. LYON TRIATHLON
32307h57'02''WEBER GERDV7MQUEEN K TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !