Classement de Trail du Mont d'Or 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Mont d'Or du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h06'29''PECCATTE FLORENTSEMCLUB ALPIN BESANCON
205h10'46''PRADEAU LUCASSEMRrun
305h12'16''MERMET CEDRICV1MHAUT JURA SKI
405h18'52''BOUCHEIX ALEXANDRESEM
505h22'46''NICOD JULIENSEM
605h33'30''VOIRIN LORANSEM
705h39'29''FLEURY JEAN CHRISTOPHEV1M
805h39'45''PARGEMIN LEOSEMAMICALE DES COST'HAUTS
905h47'46''MYOTTE-DUQUET MANUELSEM
1005h51'40''PECCLET VINCENTSEM
1105h54'08''BINET NICOLASV1MSPORTS NATURE
1205h55'41''RIVALLANT YANNSEMLES PANTHERES
1305h58'09''SOCIE MARTIALV2M
1406h01'51''TOURNIER LAURENTV2M
1506h09'45''ABS PEPINOSEMTEAM PANTHERE
1606h10'54''GRESSET HERVEV1MSWISS FERMETURES
1706h14'13''RAVIER THIBAULTSEM
1806h14'29''BRIDELANCE OLIVIERV1M
1906h16'04''MAIGNANT YANNSEM
2006h18'05''GABIOT VICTORSEM
2106h19'56''MALFROY LOUISSEM
2206h23'20''CHAROLLAIS ROMAINSEM
2306h23'59''LECONTE FABIENSEM
2406h25'06''CALPAS FRANCOSSEM
2506h26'23''NORMAND VINCENTSEM
2606h27'38''METTETAL JULIENV1M
2706h28'12''LEROY ARNAUDSEMTEAM O2SCORE
2806h28'18''PAKULA JEAN-FRANCOISSEM
2906h28'53''PERIGNON VINCENTSEM
3006h29'31''GIRARDET JEAN-PIERRESEM
3106h29'33''CASTELAIN STEWARTSEM
3206h30'20''GARDAVAUD XAVIERV1MCHENEBIER
3306h30'27''MICHAUD XAVIERV1MRAID DEFI POMPIER
3406h31'14''JANOD MARIESEFTEAM RUNNING CONSEIL JURA
3506h33'04''GARNIER MARCSEM
3606h33'35''REGNIER SEBASTIENV1M
3706h34'26''TUPIN JULIENSEMASSOCIATION LES FRANCS COUREURS
3806h34'26''BRAILLARD CLEMENTSEMLES FRANCS-COUREURS
3906h34'45''RENAUD VINCENTV1MTRAIL AUTOUR DE SAINT VIT
4006h37'10''RICO FRANCOISSEM
4106h39'22''BELIN ROBINSEM
4206h39'39''FORGE MICKAELV1M
4306h41'12''VIEY MARTIALSEMTECHNI SPORT PUSEY
4406h44'38''BEAUSSART HERVEV1MUAM
4506h44'46''POULAIN SERGESEM
4606h44'46''FASSOT BENJAMINSEM
4706h45'46''GROSJEAN SYLVAINV1MDSA MORTEAU
4806h46'51''PARADELLIS TERRYV1MRUNNERS EN NORD
4906h46'52''REYMOND NORBERTV3M
5006h47'35''LIMACHER ERICV2M
5106h52'25''GUYARD AURELIENSEM
5206h52'39''BADOZ MARCSEM
5306h54'08''LADRET REMISEM
5406h54'21''HARNIST PASCALV2MAUXERRE ENDURANCE
5506h55'33''BEAUDOU TIPHAINESEMVOLODEN
5607h00'48''GUERS MATHIEUSEMLES PRINCES EN FOULEES
5707h01'27''LAILLET EMMANUELV1MPIACH'LARROT
5807h02'23''LEFEVRE CYRILLEV3MENFANTS D'UKRAINE
5907h02'25''GARCIA WILFRIDV1MTRAIL2WILL / TGJC
6007h02'53''LATRASSE SEBASTIENV1M
6107h02'58''MORVAN MATHILDESEFTEAM O2SCORE
6207h04'08''STEHLY ALEXANDRESEMASPTT BESANCON
6307h04'54''DEPRET CLEMENTSEMDIJON TRIATHLON
6407h06'00''FAIVRE RAMPANT AXELSEMTEAM ALPHA
6507h06'18''BAUDET DIMITRIV1M
6607h07'47''BERNARD CYRILSEM
6707h08'19''LAZARUS NICOLASSEMASES SECTION CAP
6807h08'29''PETER ANNASEFBUC ALPIN / TUYE
6907h08'52''RIEBEL JEROMESEMASES SECTION CAP / FCJA BISCHWILLER
7007h09'48''BEURAUD VICTORSEM13E RG
7107h10'58''CORROCHANO FANNYV1FTEAM O2 SCORE
7207h13'59''DUBOIS NATHALIEV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
7307h15'58''POBELLE VINCENTV1MCYCLOSPORTCROTELLOIS
7407h15'58''CUCHE ANTHONYSEM
7507h16'19''CASSARD CHRISTOPHEV1MRANDO RUNNING BESANCON
7607h17'07''PETIT ENGUERRANV1M
7707h17'36''CARBONI STEPHANEV1MLA FERME DES CIMES
7807h18'11''MONNOT DAMIENV1MST GO TRAIL
7907h20'03''JEANCLER ANTHONYSEM
8007h20'04''JACQUOT ANTOINEV1M
8107h21'03''GIRAUDO GUILLAUMESEMDSA VAL DE MORTEAU
8207h23'45''JEANNESSON JONATHANSEM
8307h23'45''MALHERBE BERTRANDSEM
8407h24'49''OUDAR PIERRESEM
8507h27'01''DELEDICQ LAURENTV1MERRANCE REIMS
8607h28'30''RIEME CHARLESV1M
8707h28'48''EYMAS ALEXIAV1FBRAUD AC
8807h29'40''LEHMANN VINCENTV1MMACADAM GOURNAY
8907h29'46''GRASSI GUILLAUMESEMGOST
9007h29'46''POUGNAUD WILFRIDV1MGOST
9107h32'11''PAVID CHRISTOPHESEM
9207h32'51''VOUILLOT PIERRE-MARIESEMECHO DE BARCHET
9307h32'56''BIESSE BERNARDV3M
9407h33'33''FELMY ARNAUDV1MCARPE DIEM
9507h33'40''HUIN ANDREV2MRC VANDOEUVRE
9607h34'15''SOLDAVINI JAMESV1MDIBULE SINGLE
9707h34'15''DUPRE JONATHANSEM
9807h38'57''MEIGNIER CELIASEFCLUBA ALPIN FRANCAIS DE BESANCON
9907h40'19''AUBEY EMILIENSEM
10007h41'13''GRILLET MATTHIEUV1MCLUB ALPIN BESANCON
10107h42'04''LEFEBVRE KEVINSEM
10207h42'10''JUNGO NICOLASSEM
10307h42'16''GAUTHIER FREDERICV2M
10407h43'16''BUFFARD MAELSEM
10507h44'21''CARRIE PIERRESEM
10607h44'55''JAUTARD SIGRIDV1F
10707h45'07''TAXIL JACQUESV2M
10807h45'07''UGHETTO FABIENSEM
10907h45'07''PETITIMBERT LUDOVICV1MGOST
11007h45'07''DE ROUSSANE THIBAUTSEM
11107h45'20''MOUILLEFARINE FABIENV1MNL
11207h45'39''DUVAL JOHANSEM
11307h45'56''BENETTI EMMANUELV1M
11407h46'23''PIERRE RAPHAELV1MUSTA
11507h46'23''GROSJEAN MICKAELV1MAZIMUT BRUTAL
11607h46'24''PERRET GILLESV2MCOURSTOUBS
11707h46'25''PLANTADE VERONIQUEV1FMACADAM GOURNAY SUR MARNE
11807h47'33''BOITEUX BAPTISTESEM
11907h48'32''REIS VICTORV1M
12007h49'00''TARROU ADRIENSEMVELIZY TRIATHLON
12107h49'01''RIVIERRE ISABELLEV1FAAEE EPERNON
12207h49'33''DIERS LUDOVICV1M
12307h49'37''DA ROCHA PEREIRA JOAO LUISV1M
12407h59'39''MULLER BRUNOSEMLES OISEAUX DE PASSAGE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !