Classement de Le Tour du Mont d'Or 2019

Voir la fiche de la course : Le Tour du Mont d'Or du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'58''MARTIN JEAN-MARCSEMPassion Running
202h09'00''DEVILLAZ SACHASEMLASPORTIVA INTERNATIONAL
302h11'23''REGAZZONI HUGUESSEMSPORT 2000 PONTARLIER
402h12'26''BOURGEOIS JEAN-PAULV2MESPRIT TRAIL AMIS
502h17'04''CHANAL IVANSEM
602h17'40''ROY DIDIERV1M
702h18'51''MUGNIER CLEMENTSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
802h21'31''MEVAERE FLORENTSEM
902h22'51''GIGON ALEXSEM-
1002h22'53''COMBET GILLESV2MDOLE AC
1102h22'58''MOUGIN MANONSEFPassion Running
1202h23'38''ROMERA MIGUELSEMNOUVEAU SAINT-AMAND ETUDIANT CLUB
1302h26'02''ECKES ALAINV1M
1402h26'27''WECK MATHIEUSEM
1502h29'09''BUSCHINO ROMAINSEM
1602h30'17''PETIGNY BENJAMINSEMDSA PONTARLIER
1702h30'56''JAILLET LUCASSEM
1802h32'43''QUIRICO SULIVANSEMEJCA
1902h33'35''LAMBERT FLORIANSEMCOCOCLUB
2002h33'37''JACQUINOT GUILLAUMESEMPONTARLIER MOTOCULTURE
2102h34'06''MEYER PAULSEMBESAC
2202h35'15''HARANI MOURADSEMDAC
2302h37'21''JOBARD JEREMYSEM
2402h37'24''VIGNOLA PAULSEMASPTT
2502h37'26''CARRASCO PAULSEM
2602h38'07''TEPINIER JEROMEV1M
2702h38'20''MARKIEWICZ GREGORYV1MMETZ TRIATHLON
2802h38'54''NASCIMENTO SAMUELSEM
2902h39'49''KERAVAL YANNICKSEM
3002h39'55''PRUNIAUX SAMUELV1M
3102h40'29''CALABIO DAMIENSEMGOST
3202h41'14''JUIN ANTHEASEF
3302h41'44''MULLER LAURENTV1MASES SECTION CAP
3402h42'24''ROMESTIN FLORIANSEMALLEZ LES VERTS
3502h42'42''SARTORIS DAMIENV1MEJCA
3602h42'49''TALVAT FABRICEV2M
3702h43'04''BEAUFOUR JONATHANSEM
3802h43'36''CUCHEROUSSET FRANCKSEM
3902h44'30''GUICHARD JEROMESEMTOBESPORT
4002h44'41''PASTOR FREDERICSEM
4102h45'04''CHEY DAMIENV2M
4202h45'05''VERHILLE MATHIEUSEM
4302h45'54''MOREL-JEAN ANTOINESEM
4402h45'55''CORMIER DAVIDV1M
4502h45'55''BARDAY VINCENTSEMGIVRES DU TRAIL
4602h46'00''GEOFFROY JEAN FRANCOISV1MHEM ATHLETICCLUB
4702h46'12''BAVEREL CINDYSEF
4802h46'30''FAYOLLE JEROMEV1M
4902h48'26''CROZEMARIE ALEXANDREV1M
5002h48'31''BEAUDRON PATRICKV2M
5102h48'43''PIRALLA THEOESM
5202h49'28''BELOT EMMANUELV1M
5302h49'59''DARTEVELLE AMAURYSEM
5402h50'00''CORNE CHRISTOPHEV2MNAGEUR LIBRE LAC ST POINT
5502h50'00''BAUD MATHIEUSEM
5602h50'09''JERUSALMY ROMAINV1M
5702h50'28''GIRARDET GWENAELSEM
5802h50'45''PERRET OLIVIERV1M
5902h50'48''STAUBLI RAPHAELSEM
6002h51'50''CARDOT VINCENTSEMUS COTEAUX DE SEILLE
6102h52'36''COGNARD LAURENTSEM
6202h53'11''CAUBERE THIERRYV2MASES SECTION CAP
6302h53'38''BRETIN JOHANNV1M
6402h53'47''SIEGEL ALAINV1MASES SECTION CAP
6502h54'25''DREZET FLORIMONDSEM
6602h54'33''MAILLOT LAURENTSEMTOUT MORTEAU COURT
6702h54'41''GUYOT DAMIENSEM
6802h54'55''GUYOT PIERRE YVESV1M
6902h55'07''CIET ADRIENSEMBADLEVIER
7002h55'08''COMTESSE ANDREV2MUSYVERDON
7102h55'12''D'HOUTAUD JOHANSEM
7202h55'20''COGNARD FABRICESEMUA CHAROLAIS BRIONNAIS
7302h55'32''COQUARD REMISEMASPTT BESANCON
7402h55'36''VANDELLE NATHALIEV1FPONTARLIER TRIATHLON
7502h55'41''BEAUFOUR DONOVANSEM
7602h55'50''DREZET PHILIPPEV3M
7702h56'27''LELOUP CHRISTOPHESEMTERRE DE RUNNING QUETIGNY
7802h56'42''HOUREUX KEVINSEM
7902h56'45''REMUND JONATHANSEM
8002h57'30''PORET ROMUALDSEM
8102h57'33''HELETA BERTRANDSEM
8202h58'07''TAVERNIER ALINESEF
8302h58'09''FORTIER ADRIENSEM
8402h58'25''HELIAS PIERRE-LOUISSEM
8502h58'29''BOCQUET MARIESEF
8602h58'41''PIQUARD JUSTINESEFPRODUSPORT
8702h58'54''GROSCLAUDE PIERRESEMTRIBUNE NORD SOCHAUX
8802h59'30''JACQUEY XAVIERV2M
8902h59'53''ALFEROFF LIONELV2M
9002h59'57''AOUIDA SALLEMSEMTMC
9103h00'41''CHAGNARD QUENTINSEM
9203h00'55''JAN GREGOIRESEM
9303h01'09''SKOLOZDRZY JOHNNYSEM
9403h01'09''BOUCHET CELINESEFFC LAON
9503h01'17''POIRRIER LUCESEFLes Rousses
9603h01'19''COUSIN PIERRE-HUGUESSEMBESAC
9703h01'42''OLIVIER RAPHAELV1M
9803h01'47''LE BOHEC DAVIDSEM
9903h02'23''FUSARO HENRIV2M
10003h02'27''FAIDUTTI BRUNOSEM
10103h02'47''BAUMANN MICHAELV1M
10203h03'17''DEREGNAUCOURT TEDDYSEM
10303h03'32''BOULLIER DYLANSEM
10403h03'32''BOULLIER EDDYV1M
10503h03'36''CORNEVAUX TEDDYSEM
10603h03'38''MULLER ANNIEV2F
10703h03'41''SAILLANT ANTHONYSEM
10803h03'49''SCHNEEBERGER THIERRYSEM
10903h03'49''FERREIRA LECIOSEMUNION SPORTIVE DE VIGNEUX
11003h04'00''MULLER MARIE EVEV1FASES SECTION CAP
11103h04'55''BENNACEUR SALIMSEM
11203h05'00''THIEBLEMONT ALEXANDREV2MSt Priest Triathlon
11303h05'08''SOULET CELINESEF
11403h05'29''PERROCHE NICOLASSEMGOST
11503h05'51''RUDELLE JEROMEV2MEA SAINT QUENTIN EN YVELINES
11603h05'57''MARTELET JULIENV1MLACETS DU LIZON
11703h06'26''JALLET DAVIDSEMAAAL
11803h06'34''BEAUGIER ANDREV3MTRITEAM LAVIGNY
11903h06'34''MEUR ELISABETHSEF
12003h07'11''BLONDEAU JPV1MATM FRANCE
12103h08'06''VIENOT LAURENTV1M
12203h08'08''TRIOSCHI MARCV2M
12303h09'35''DESVERGNES DAVIDSEM
12403h09'47''WILHELM ELISESEF
12503h10'13''PETIT TIDIANEV1MTEAM LA ROCHETTE
12603h10'15''PITOU FLORIANSEM
12703h10'15''FAUVEL TANGUYSEM
12803h10'22''BOCQUET CHARLOTTESEF
12903h10'23''FRESARD FABIENV1MSGHERICOURT
13003h10'24''BOUGET SEBASTIENV1M
13103h10'24''BERTHAUX CHRISTOPHESEM
13203h10'27''BARBIER JEAN PIERREV2MEBTRAIL EURVILLE
13303h10'45''LEJOSNE VINCENTSEM
13403h10'47''DAMOISEAU LIONELV2MATHLETIQUE CLUB BAR SUR SEINE
13503h11'00''CLAUDE GUILLAUMESEM
13603h11'10''BARRAIL PIERRE-HENRISEM
13703h11'27''MAITREJEAN GREGORYSEM
13803h11'31''LUGAND MATHILDESEF
13903h12'14''BORDY ARNAUDV1M
14003h12'17''DA SILVA MIGUELV1M
14103h12'42''ROMERA RAMONV2M
14203h12'44''KREMER REGISV1M
14303h13'33''AUBER FANNYSEFALSM
14403h13'46''PITTET MARIE LAUREV1F
14503h14'04''GRANDVAUX SEBASTIENSEM
14603h14'37''PIDOUX LUDOVICV1M
14703h15'13''FUMEY JEAN-MARCV2M
14803h15'57''LUNARDI NICOLASSEMSPORT ET NEIGE
14903h16'05''BLANC PASCALV1M
15003h16'06''SELLEM FAYCALV1M
15103h16'07''RISCHE OLIVIERV1MLES TRAILEURS DES ROCHES
15203h16'41''BURGAIN ARNAUDSEMRUN'N TRAIL JOINVILLE
15303h16'51''MARTIN GERARDV1MBESANCON TRIATHLON
15403h17'10''DERREZ PASCALV2MEB TRAIL 52
15503h17'17''GAGEY THOMASSEMBESAC
15603h17'56''TYRODE DAVIDV1M
15703h17'58''DUBOIS STEPHANEV1M
15803h17'59''TEJADA RAPHAELSEM
15903h18'35''GAUTRON LUDOVICSEMDOUBS SUD ATHLETISME MORTEAU
16003h18'36''BOFFY LYDIESEF
16103h18'46''GUILLARD JOHANV1M
16203h18'47''PACQUENTIN DAVIDV1M
16303h19'15''CORNU KEVINSEM
16403h19'22''MASSON AURELIENSEM
16503h19'22''CHAMBIET JEROMEV1MAS BESANCON MOBILITES
16603h19'23''SEDAN ANTHONYV1M
16703h19'37''VERAIN-BRUOT PAULINESEF
16803h20'09''LESURE CYRILV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
16903h20'14''CRISTINI MAXIMESEM
17003h20'22''CARTAUX JULIENSEM
17103h20'23''TISSOT LOUISESMTRIBUNE NORD SOCHAUX
17203h20'23''CUCHE ELODIESEF
17303h20'23''ROUSSEL ANNE SOPHIEV1F
17403h20'58''MOTTAS ANTOINESEMRANDO RUNNING BESANCON
17503h20'59''CALABIO DELPHINEV1FGOST
17603h21'11''PERRET PATRICIAV1F
17703h21'17''BALMONT ANNEV1FLES GIVRES DU TRAIL GIVRY
17803h21'58''SILVERT GUILLAUMESEM
17903h22'00''BRETILLOT CINDYSEFTOUT MORTEAU COURT
18003h22'11''ROUSSEL CECILEV1F
18103h22'11''ROBBE VINCENTV1MASOP
18203h22'11''LOMBARDOT LUDOVICV1MCuisines Lombardot
18303h22'33''DUET ARNAUDV3MPERONNAS ORIENTATION TRIATHLON
18403h22'59''MOUSSE ALAINV2M
18503h23'03''BUTAVANT AGNESV1FDOLE AC
18603h23'19''CARTAUD FREDERICV2M
18703h24'41''CHRETIEN SERGEV3M
18803h25'19''SAINT-ALME GABRIELLEV1F
18903h25'22''FLON ALAINV2MASES SECTION CAP
19003h25'24''JACQUIER BASTIENSEM
19103h25'42''THOURET LUCIESEFMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
19203h25'42''SIBLOT KENZASEFMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
19303h25'57''FLAMBERT VICTORSEMTEAM TRAIL PARIS
19403h25'57''MOUTON PIERRE-EDOUARDSEM
19503h26'35''COUTANSON CLAUDINEV2F
19603h26'37''ROUHILA YASSINSEM
19703h27'14''PERRON CEDRICSEM
19803h27'26''PERON PHILIPPESEM
19903h28'01''BOILLOT LAURENTV1M
20003h28'03''CAQUELARD JULIENV1M
20103h28'15''CLAVEAU GARRYSEMGOST
20203h28'19''GUYON-GELLIN CELINESEF
20303h28'19''BLONDEAU-TOINY FREDERICV1M
20403h28'41''OBIANG ONDO THIERRYSEM
20503h28'51''FAYET SIMONV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
20603h29'49''VERCEY CEDRICSEMKEEPFORM
20703h29'54''PONCET-MONTANGES SERGEV2M
20803h29'58''PLURIEL SYLVIEV2F
20903h30'17''CHEVALLIER LUDOVICV2M
21003h30'31''THOURET ELISESEF
21103h30'49''BENCE MAGALIESEF
21203h30'59''MONNARD FLORIANSEM
21303h31'03''SEDAN MICHAELV1M
21403h31'17''VUILLOT SOPHIEV1FFREE RUN CUISEAUX
21503h32'00''LARROUDE ALEXANDREV1MDSA PONTARLIER
21603h32'15''CAPUANO HERVEV2M
21703h32'22''JULLIARD NELLYV2F
21803h32'27''GONCALVES MATHIASSEM
21903h32'31''BRANGET BENJAMINSEM
22003h32'58''LAJOIE JEAN-LOUISV2M
22103h33'10''GENIN FANNYSEFRANDO RUNNING BESANCON
22203h33'26''VERHILLE VINCENTV2MVAL DE GRAY MARATHON
22303h33'33''DECHRISTE YVESSEM
22403h34'15''HOURNON SEBASTIENV1M
22503h34'37''CATHERINE JULIENSEMUS VIGNEUX
22603h35'03''SCHLIER FLORIANSEMTRI'RATONS
22703h36'29''GABOREL JEAN-PHILIPPEV1MLONS ATHLE 29
22803h37'44''MORIN FRANCKV1M
22903h38'19''LAMPERT SOPHIESEF
23003h38'46''REUILLE SYLVIEV1FDSA
23103h39'34''MUNEROT PIERRIKSEM
23203h40'19''VILLARS ERICV1M
23303h40'48''AUZEPY OCEANESEFAMIS DE LA COURSE
23403h41'23''POURCHET CAMILLEESF
23503h41'26''BROZZETTI FREDERICV1MCNP TRIATHLON
23603h42'36''AUZEPY FABRICESEMAMIS DE LA COURSE
23703h43'20''CLAVIER VINCENTV1MGOST
23803h44'21''ROSIER DIDIERV2MNUITS COURSE A PIEDS
23903h44'58''EMORINE FREDERICV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
24003h45'45''DELATTRE ARNAUDV1MISSY TRIATHLON
24103h45'46''MALGAT AMANDASEFAAALYON
24203h45'46''CHWASTEK CHRISTIANV1M
24303h45'48''VIARD VIRGINIEV1FUACB
24403h45'49''GRILLET BRUNOV2MU A CHAROLAIS BRIONNAIS
24503h45'53''ROUGY CLEMENTESM
24603h46'47''BONNET PASCALV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
24703h47'09''PONCET-MONTANGES HENRIESM
24803h47'39''THEVENARD MONIQUEV2FASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU
24903h48'07''BRETEAU MICHELV3M
25003h48'16''DE MONTESSUS THOMASSEMTEAM TRAIL PARIS
25103h48'22''CARREY SAMUELV1M
25203h48'48''CANIONCQ PHILIPV2M
25303h48'52''LE CLOUEREC CELINEV1F
25403h48'53''VAN DE VELDE GEERTV2M
25503h50'49''CANGERO MORGANESEF
25603h50'50''SONDEJ FREDERICSEM
25703h51'05''MORISOD THIBAUTSEM
25803h51'26''SALOMON NADINEV2FDSA PONTARLIER
25903h51'35''VUITTENEZ GERALDV1M
26003h51'41''DEVERLY FRANCOISSEM
26103h52'37''BRUCHON EMMANUELSEM
26203h53'20''AUGER ELISESEF
26303h53'38''BAILLY HERVEV1M
26403h54'41''COSTE MANUELASEFASOP
26503h54'43''COSTE FABIENV1MASOP
26603h54'44''SERRA PEDROV1M
26703h54'47''ROUGY VINCENTV1M
26803h55'48''MOREAUX NICOLASV1M
26903h56'39''GRANGER ALAINV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
27003h56'39''BOURGEOIS ALAINV1MSAPEUR POMPIER POISSONS
27103h57'19''GUIGUE MARIE-FRANCOISEV3F
27203h59'51''MARCHESE SAMUELSEM
27304h00'27''CHETAIL FABIENNEV1F
27404h00'34''SPINOSI LEAESF
27504h00'34''BRIOSCHI LUCASSEM
27604h01'50''FAYOLLE EMILIESEF
27704h03'28''FEUVRIER FABIENNEV1F
27804h03'28''FEUVRIER MATTHIEUV2M
27904h04'05''DOILLON VERONIQUEV2FERRANCE
28004h04'06''AMONKAN CATHYV1F
28104h04'07''FISTOLA MAXIMESEM
28204h04'37''POTHIER BENOITV1M
28304h04'41''DURIF STEPHANEV2MMONT ET TERROIRS
28404h05'09''SAUNOT LAURENCEV2FATHLETIQUE CLUB BAR SUR SEINE
28504h05'10''BERNARD CATHERINEV1FATHLETIQUE CLUB BAR SUR SEINE
28604h05'30''ROY LOUIS-ETIENNEV2M
28704h06'16''TAMBURINI AURORESEF
28804h06'17''HUSSER LUCIESEF
28904h06'37''GELAND PASCALV2M
29004h06'43''DE MONTESSUS NICOLASSEMTEAM TRAIL PARIS
29104h07'57''BARBIER FRANCKV1M
29204h08'25''CHEGLIBI NADEGESEF
29304h08'26''QUIROGA FERNANDOV2MCS CLICHY ATHLETISME
29404h09'21''CAPUANO ALAINV3M
29504h09'43''FAUCOMPRE FRANCOIS-EMMANUELSEMYENAPAS
29604h13'07''FACHINETTI ISABELLEV2FLONS ATHLE 39
29704h15'14''BACHELART VINCENTV2MEFSRA VERTI'TRAIL
29804h15'14''IZARD ANGELIQUEV1FJCE
29904h16'33''LANDAIS ERICESMTRIBUNE NORD SOCHAUX
30004h17'36''POUGNAUD VIRGINIEV1FGOST
30104h18'15''HALM VANESSASEF
30204h18'21''ECOFFET MATTHIEUSEM
30304h18'23''KAVCIC JEROMEV1MELISABETH ????
30404h18'24''CHARLES DAVIDV1M
30504h18'24''RAILLARD LUDOVICV1M
30604h20'26''GHIZZONI ERICV1M
30704h20'26''GHIZZONI CHRISTINEV1F
30804h20'33''PORTE VALENTINESEF
30904h20'38''CARRE ALAINV3M
31004h25'29''BRIE ALEXANDREV2MASTB
31104h26'55''MASSON DOMINIQUEV3M
31204h29'01''AMIEL LAURENCEV1F
31304h29'02''GUILLOUX LUCV2MNICO POWER
31404h29'02''RENAUD ERICV2M
31504h30'09''TORRECILLA HENRI-ALEXV2MFCSMO
31604h30'23''RICHARD SOPHIEV1FLONS ATHLE 39
31704h30'23''GABOREL MURIELLEV1FLONS ATHLE 39
31804h30'39''GUEDOU ANNE-CLAIREV1F
31904h31'21''SIEGEL AUDREYV1FASES SECTION CAP
32004h31'42''DREZET GGV1M
32104h33'55''N'DIAYE RAYMONDEV2FMONTBELIARD MARATHON
32204h33'56''ADAMEK CHRISTIANV3MMONTBELIARD-MARATHON
32304h37'40''CHAPUS BENJAMINSEM
32404h42'06''HARANI KAMELV1MMBA
32504h46'16''MAURICE CAROLINEV1F
32604h52'41''CHAMEROIS SEBASTIENSEM
32704h52'42''MARTINI FABIANV1M
32805h03'56''DA COSTA DANIELSEM
32905h05'33''WINKELMANN ERICV4MSENIORS DE COUBERTIN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !