Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 31 km 2020

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 31 km du 12/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'00''CORRIAUX JulienV0MTEAM SPORT2000 MONTBRISON
202h22'41''GIROUD RémiSEMACAP PRESSINS
302h23'07''BELSOEUR CamilleSEM
402h23'57''CARRON FabienV0M
502h24'12''CHAVEROT ClovisESMTEAM TRAIL TOUR MATAGRIN
602h26'23''MILLET MickaelSEMBENRUN
702h29'21''ALARCON YannSEMTEAM NEW BALANCE
802h30'54''BRUYAS SamuelSEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
902h32'16''LECROART TimotheeSEMASM RUNNING
1002h32'16''GUIBERT ClémentV0MLEPAPE LYON / TÊTE D'OR RUNNERS
1102h33'47''GOURIOU YvesV0MTDR DECINES
1202h34'08''BRÉMONT ArnaudV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
1302h36'20''BRANSIECQ ThomasSEMSMON
1402h37'03''BRUNIER LouisV0MSAÔNE MONT D'OR NATURE
1502h39'55''MAVIER SylvainV1MASVEL TRIATHLON
1602h39'58''GUYOT LoicSEMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU
1702h40'27''GIRARF ErwanSEM
1802h40'38''GRAYEL LouisSEMTDR FEURS
1902h42'12''EPALE TanguyV1M
2002h42'45''DUBOIS ThomasSEMCLCS
2102h43'59''GRANJON PierrickSEM
2202h44'18''PRAMAYON RenaudV2MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
2302h44'22''DEVILLARD PierreV0M
2402h45'35''BASSARD BrunoV3M
2502h46'34''EWALD Jean-BaptisteV0M
2602h46'46''GUÉRIN CyrilleV1M
2702h47'41''BOINON AlexandreV0MCLCS
2802h48'59''DEROCHES DenisV1M
2902h49'52''DUROUS LaurentSEMTEAM CHOCO
3002h50'16''DEVERNOUILLE JeromeV1MTARARE TRIATHLON
3102h50'33''PECOLLET JonathanSEM
3202h50'33''CHAPRIER BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
3302h51'42''HOUDU EricV3MTRI MONTS DU LYONNAIS
3402h52'20''JACOUD ChrisSEM
3502h53'33''BOURRAT RomainSEM
3602h53'42''FEROUL ThomasV0MLES PAPAS COUREURS
3702h53'42''MERCIER SergeV3MMONPLAISIR MJC TRAIL
3802h53'47''BARBE FredericV2M
3902h54'12''LAIDET NicolasV1MCOURIR POUR DES POMMES
4002h54'15''MAGLIONE LaurentSEMTETE D'OR RUNNERS
4102h54'15''JACQUELIN AlbanV1MMACH 3 TRIATHLON
4202h54'36''PINNA FabriceV0M
4302h54'45''VOUHÉ DavidV0MSA MONTBRISONNAIS
4402h54'54''BOUTEILLE CaroleV1FTDR CRAPONNE
4502h55'01''CHALET BrunoV3MTDR CRAPONNE
4602h55'54''CIXOUS AndréV1M
4702h56'03''VITALE DavidV2MPLAISIR DE COURIR - LOIRE SUR RHONE
4802h56'32''COLANTONIO DamianoV2MTDR LIMONEST
4902h56'51''ALEXANDRE Jean-BaptisteV0M
5002h57'15''RAIMBAULT FabienV0MVALLONS DE LA TOUR
5102h57'21''THIOLLIER Pierre-AlexisSEM
5202h57'25''GROS SylvainV1MTEAM DES MONTS
5302h57'32''DUBOST NicolasV0M
5402h57'33''FERRET JosselinSEMMORNAN'TRAIL
5502h57'36''OSTERNAUD CharlesV0M
5602h58'00''CANAUD AndreaV2FTDR
5702h58'05''SAINT-OLIVE FranckV1M
5802h58'26''FIARD BrunoSEMTOUT Ô TALENT
5902h58'28''LECOMPTE MatthieuV1MALSIP
6002h58'31''TOLLET KevinSEMTDR CRAPONNE
6102h58'55''DUMAS SebastienV0MCRRA
6202h59'01''BABLET YannickV1M
6302h59'03''CARUSO StéphaneV1MARTILLEURS DE PARILLY
6402h59'06''CAMBONE DamienV2M
6502h59'06''PERRIN ThomasV2MLYON ULTRA RUN
6602h59'39''LEMARQUIS ConstantinSEM
6702h59'49''GARNIER AnthonySEM
6802h59'54''CHASSAGNE SimonV0M
6902h59'59''LASOUCHE JohannV2MNORD DAUPHINÉ TEAM RAID
7003h00'01''FALARZ Jean-CharlesV0MTEAM MONTS DU LYONNAIS
7103h00'22''GRANDJEAN XavierV0MTCML
7203h00'26''BROYER LaurentV2MESL PIERRE BENITE
7303h00'27''FOUIN JulienV3MSL FRANCHEVILLE AC
7403h00'35''DE-CECCO ChristopheSEMASVEL TRIATHLON
7503h00'37''DESHAYES-DE RomainSEM
7603h00'39''ANTHONIOZ CyrilV0MAS BOEHRINGER INGELHEIM
7703h00'47''DUGAND FredericV2M
7803h00'54''AURELLE ChristianV3M
7903h00'55''RIGAULT PierreSEM
8003h01'03''SERRAILLE MatthieuV0MFOULEE VOURLOISE
8103h01'05''MARMOND ChristianV2MKIKOUROU
8203h01'28''MASCHI BenoitSEMESF LA COLMIANE
8303h01'48''MOREL StéphaneSEMOZARM
8403h01'49''LACHAL SandyV1M
8503h01'54''ARCHER JoelV3MTEAM RAIDLIGHT
8603h01'55''GIRAUD ClémentV0MRANDO RUNNING LOZANNE
8703h02'10''VERNAY SébastienV0M
8803h02'19''RUET BaptisteSEMTEAM PERFORMANCE
8903h02'19''BERNARD ClaireSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
9003h02'31''FARJOT DavidV0MTEAM RAIL TOUR MATAGRIN
9103h03'12''SERIS RémiSEM
9203h03'14''ROMEUF PhilippeV2M
9303h03'15''LEVEILLARD StéphaneV1MRAMS
9403h03'26''REBANI HolmiV1MCORPS/ELKEM
9503h04'05''MORETTON CédricV0M
9603h04'17''RIGAUD SylvainV1M
9703h04'26''CHANU GaëlV0MAJT
9803h04'38''BULLION Pierre-YvesV2M
9903h04'44''ROBERT PhilippeV1M
10003h04'49''BAZILE NathalieV3FSPORTS ATHLÉTIQUES
10103h04'50''MAISONHAUTE AymericV2M
10203h05'38''VILLARD PatriceV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
10303h05'55''CHAMBE MarcV3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
10403h05'55''TIRET ArnaudSEMTRAIL ANDOUILLETTE ET BITURE
10503h05'55''CAVELIER YohannSEM
10603h06'07''MARTEAU StéphaneV2M
10703h06'08''BREGEON ThibaudSEM
10803h06'46''BENDAFI NabilV0MYSEOP
10903h06'59''GRANJON TanguySEM
11003h07'01''BOUVARD ChristopheV0M
11103h07'02''LABROSSE RemiESM
11203h07'08''MOULIN CyrilleV2M
11303h07'36''DE-GAILLARD ThomasSEM
11403h07'38''CHRISTOPHE ThomasV0M
11503h07'50''COMAS ArnauV1MSO TRAIL LYON
11603h08'01''PERRIER RémiSEMTEAM CAP'S 42
11703h08'02''OLIVIER DanielV6MFOULEE VOURLOISE
11803h08'06''GHESQUIER Pierre-MarieV1M
11903h08'26''DELLA-ROSSA AudreySEF
12003h08'31''EVRARD SebastienSEM
12103h08'41''GUIGAL Marc-AntoineSEM
12203h08'45''FALQUE RemiV0M
12303h08'49''POMEL ChristopheV2MLYON ULTRA RUN
12403h08'49''ROVERY HerveV3MLA FOULÉE MUROISE
12503h08'50''PAUCHON BenoitESM
12603h08'55''CHAMBRIARD LoicV2MTDR CRAPONNE
12703h09'21''LHERMET SébastienSEM
12803h09'39''BULLION JulienV1M
12903h09'52''MILLET CedricV2MASM RUNNING
13003h10'09''CANDELOT DavidV1MCRAPONNE TRIATHLON
13103h10'56''COTE GuenoleSEM
13203h11'02''JACQMIN LaurentV1MAS CERA
13303h11'09''FAURE ThibaultSEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
13403h11'10''HESDIN Jean-ChristopheV3MDOMBES RUNNING EVASION
13503h11'10''GAY KevinSEMDOMBES RUNNING EVASION
13603h11'11''MOLARD ArnaudV1M
13703h11'16''BALLANDRAS GrégoireV1MCALOR
13803h11'30''ROUTIER AnthonyV0MTOUT Ô TALENT
13903h11'40''JACQUEL XavierV0MKIKOUROU
14003h11'48''BRIDAY ArnaudV0MUP N' DOWN
14103h11'55''FAURE FabriceV2M
14203h12'10''GRANGE PhilippeV4MABS ST GALMIER
14303h12'19''TOUZE PaulV4M
14403h12'24''LEVEUGLE LionelV3M
14503h12'29''BRUAS ChristopheV2MFOULÉE VOURLOISE
14603h12'44''RIOUAL GauthierSEM
14703h12'53''VIRICEL YvesV3M
14803h13'04''BRIDON WilfriedV1MCORCY ENDURANCE
14903h13'21''MOLLARD JulienV0MDÉCINES MEYZIEU ATHLÉTISME
15003h13'40''PETIT ChristopheV2MMORNANTRAIL
15103h13'56''PREMOSELLI NicolasV2MLYON ULTRA RUN
15203h14'10''FELTEN OlivierV0MTOUT Ô TALENT
15303h14'14''THIVEL ElodieV0FSO TRAIL LYON
15403h14'14''VIRET SébastienV1MESL FRANCHEVILLE
15503h14'19''GUILLIN Pierre-EmmanuelV0ML2F
15603h14'26''DELORME FlorianV0MTEAM TRAIL TOUR MATAGRIN
15703h14'28''CHAIX NicolasV1M
15803h14'28''DESAGES GuillaumeSEMTECHNI TRAIL TIRANGES
15903h14'58''BARBOSA RodrigoV1MLES PAPAS COUREURS
16003h15'02''ORTEGA RomualdV0MDECINES MEYZIEU ATHLETISME /
16103h15'12''NOEL LaurentV3MASM RUNNING
16203h15'14''GAUTHIER OlivierV0M
16303h15'17''CHARENTUS ThierryV2M
16403h15'19''AYAT SébastienSEM
16503h15'21''FERRER RomainSEM
16603h15'25''NAVARRO AlainV2MASM RUNNING
16703h15'33''JUILLARD FabienV0MAFA FEYZIN VÉNISSIEUX
16803h15'35''GLEIZES EtienneSEM
16903h15'44''COUVERTIER FrançoisV0M
17003h15'44''ANGENIEUX ThierryV3MVILLARS RUNNING
17103h16'06''MILLIAU RaoulV1M
17203h16'11''MEYER AudreyV1FCOURIR POUR DES POMMES
17303h16'21''FONTENEAU SamuelESM
17403h16'33''VILLEMAGNE ClaudeV3M
17503h16'33''RADUFE MichelV5MCASCOL ATHLETISME
17603h16'33''BRUYERE PascalV3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
17703h16'38''VALLET FredericV1M
17803h16'55''MOCHET MikaëlV0MLA FOULÉE MUROISE
17903h17'19''CEMELI EricV3MKIKOUROU
18003h17'19''HENRY PatriceV3MASM RUNNING
18103h17'19''GRAJDURA ThierryV3MLYON ULTRA RUN
18203h17'21''DEVILLARD UgoSEM
18303h17'21''CHEVALLET StéphaneV2MTRAIL DE LA MINE
18403h17'22''PROUSTEAU MatthieuSEMCOURIR A LYON
18503h17'43''LECLER RonanSEMLYON ULTRA RUN
18603h17'53''CIMINO SébastienV1MCORBAS RUNNING
18703h18'01''APPOURCHAUX RomainSEM
18803h18'02''VIOLLET Jean-PaulV6MPONCHARRA SPORT CYCLO VELO
18903h18'08''DEFRADAT AlexandreSEM
19003h18'39''ROUSSEL NicolasV3M
19103h18'49''SAINTE LoïcV1MABS ST GALMIER
19203h18'56''MONTROL ManuelV4MLES FOULÉES DE BEAUREGARD
19303h19'24''ANDRÉ SergeV2M
19403h19'30''JUNIQUE GaetanV0M
19503h19'42''ROCHETTE FredericV3MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
19603h19'46''MORRETTON YannickV1M
19703h19'48''BOURRAT PascalV4MFC MONTCHAL
19803h19'54''POISSONNIER GaelV3MKIKOUROU
19903h20'15''DEVES GaëtanV0MLES PETITS PÉDESTRES
20003h20'36''MBIDA PierreSEMCASCOL ATHLETISME
20103h20'42''VERNAISON GuillaumeV0M
20203h20'45''ROSSIGNOL GregoireSEMTEAM PERFORMANCE
20303h20'51''JUVIN StéphaneV1MATOUSPORTS
20403h21'06''PERRIER PatrickV5M
20503h21'24''GEDEON LoicV2M
20603h21'27''CREPET GuillaumeV0M
20703h21'38''LOINTIER RomainSEM
20803h21'43''ROGER DonovanSEM
20903h21'55''TATOUT ChristopheV3MFEURS TRIATHLON
21003h22'02''MANIETTE BenoitV2MKIKOUROU
21103h22'13''VIAL ThierrySEM
21203h22'28''GILLE FrédéricV0MDMA
21303h23'04''BALMONT ChristopheSEMLYON ULTRA RUN
21403h23'05''BALDI RomainV0M
21503h23'09''PETITJEAN CédricV1M
21603h23'25''ROULAUD Jean-FrançoisV3MCOURIR POUR DES POMMES
21703h23'35''DESPRES RomainV0M
21803h23'38''JORDAN PierreSEMCRV LYON
21903h23'41''CROZON MaximeSEM
22003h23'43''DROGERYS GillesV2MKIKOUROU
22103h23'53''PITER Pierre-AntoineSEM
22203h24'18''PILON AntonyV1M
22303h24'21''GUYOT DominiqueV3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
22403h24'32''NEFRA NouredineV1M
22503h24'44''BESSENAY EmmanuelSEM
22603h25'05''BRUYAS Jean-MarcV5M
22703h25'05''BOUCHAND MichelV4M
22803h25'14''BONNIER MathieuSEM
22903h25'15''AVENEL JulienV0MAS BOEHRINGER INGELHEIM
23003h25'15''THOLLET QuentinSEM
23103h25'20''PAULIN ChristianV4M
23203h25'33''CLAUDEL ThéophileSEMLYON ATHLÉTISME
23303h25'41''BRICAUD MicaëlV2MTHEOGASAD
23403h25'44''ANSELME DominiqueV3M
23503h25'54''CHARVET MaximeV2M
23603h25'54''BEAL OlivierV0M
23703h26'04''CARLOS AlvesV2MTDR BOURGOIN JALLIEU
23803h26'06''BERTRAND CyrilSEMASM RUNNING
23903h26'13''BOURGIER NicolasV3MCAP GRAND AIR
24003h26'21''CARTERON ChristopheV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
24103h26'38''BONNARD MikaelV1M
24203h26'38''REYMOND JulienV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
24303h26'51''DUBAYLE JeanV3MASM RUNNING
24403h26'52''DE-BERNARDY ArnaudSEM
24503h26'55''BONHOMME SebastienV1MABS ST GALMIER
24603h26'58''LE-BERRE EricV2MCRAPONNE TRIATHLON
24703h27'00''BOLUSSET Pierre-YvesV0M
24803h27'09''BERNARD SylvainSEM
24903h27'11''LEDOCHOWSKI StanislasV0MFOULEE VOURLOISE
25003h27'15''ROUVET MarionV0F
25103h27'21''FRERY GaspardSEM
25203h27'24''DODON FabienSEMTRGV
25303h27'26''SACCU FrançoisV4MATHLÉTIQUE CLUB ST MARTIN EN HAUT
25403h27'30''GARANDEL AnthonyV1M
25503h27'31''MOUSNIER GeraudV1MASVEL TRIATHLON
25603h27'34''PERLIN ArnaudV0M
25703h27'42''PEATIER MichelV3MST-CYP RUNNERS
25803h27'42''HARCAUT JulienV1MST CYP RUNNERS POUR GABIN
25903h27'43''ABRIAL GuillaumeV1MSCR - POUR GABIN
26003h27'50''MOUCHON LaurentV3M
26103h27'56''CHAZELLE BenoitV0M
26203h28'01''GUERITEE JulienV0M
26303h28'01''MAZALLON JeremyV0M
26403h28'02''BENATTIG KarimV2M
26503h28'03''MASTROIANNI JosephV0MTTS - TEAM DES TRAILLEURS
26603h28'05''GARCIA TonyV0M
26703h28'06''AVOND SophieV2FASMSE
26803h28'11''GAUDON JoachimV2M
26903h28'22''FACCHI BrunoV3MSMON
27003h28'24''ZAKRAOUI AbdeljalilSEM
27103h28'24''RIVORY BaptisteSEM
27203h28'27''MANERO SylvainV1MLUR KIKOUROÙ
27303h28'40''RAZIN MarcV1MCAP GRAND AIR
27403h28'41''SERRET PhilippeV2M
27503h28'44''LALANNE LaurentV1MLA FOULÉE MUROISE
27603h28'54''AVOND LionelV3MMONTBRISON TRIATHLON
27703h28'57''DOUCET DavidV3MTRBB
27803h28'57''FOULON Pierre-YvesV3MTRBB
27903h29'08''RODRIGUEZ Miguel-AngelV1M
28003h29'08''TRIMBOUR AlexisSEMOULLINS TRIATHLON
28103h29'17''AUBERT LionelV1M
28203h29'18''GAILLARD VincentV2M
28303h29'26''GRANGE DamienV2ML2F LOIRE FOREZ FOOTBALL
28403h29'27''PRADES GillesV2M
28503h29'30''BAJARD NicolasV0M
28603h29'37''BORDET OlivierV1M
28703h30'03''LAFFAY VincentV2MRUNSEPT
28803h30'05''MICHEL BaptisteSEM
28903h30'19''YVON JulienV0M
29003h30'24''MULOT SebastienV2MLA FOULÉE MUROISE
29103h30'33''MAGDINIER ChristopheV1M
29203h30'34''DI-QUATTRO RomainSEMTDR CRAPONNE
29303h30'34''POIDEVIN StephaneV3MTEAM PINPIN FOR EVER
29403h30'34''ESTIVAL LaurentV3M
29503h30'53''GUY AlexandreV2MBEAR TEAM VAINCRE PARKINSON
29603h31'03''BIDAUX GabrielV1MCOURIR À VILLEMOIRIEU
29703h31'12''ROCHAS VilvanV2M
29803h31'29''JOURNET WilliamV3MKIKOUROU
29903h31'30''DUCLOUX RomainSEMLYON ULTRA RUN
30003h31'36''ADAIN NicolasV3M
30103h31'46''ARNAUD FlorentSEMMONTBRISON TRIATHLON
30203h31'50''MATHEVON GuillaumeV1MTEAM DES MONTS
30303h31'51''LAZARO RomainSEM
30403h31'51''REVELLO PascalV4MTRBB
30503h31'58''MATAR NicolasSEM
30603h32'05''MUNOZ BastienSEMTEAM TRUITE
30703h32'31''BEAUFRÈRE StevenV0M
30803h32'56''GRILLOT MathieuV1M
30903h33'10''CELLIER SébastienSEM
31003h33'12''GOUTON VincentV0MTEAM GROUPE 3R
31103h33'30''DUBOIS StephaneV1MABS ST GALMIER
31203h33'30''BENOIT ThiebautV1MLYON ULTRA RUN
31303h34'13''VAREA CédricV0MSOULRACER
31403h34'14''DUBOIS AngéliqueSEF
31503h34'15''BOURGAREL GuillaumeESM
31603h34'15''JUDITH JohanSEMLYON ULTRA RUN
31703h34'44''THOLLET KillianESM
31803h35'00''JORGENOVIO KevinV1MTDR LYON
31903h35'01''BOURDIER NicolasSEM
32003h35'07''DESCOURS YoannV0MABS ST GALMIER
32103h35'12''GUIHENEUF BriceV4M
32203h35'13''BADOIL SylvainV1M
32303h35'46''QUESADA GuillaumeSEM
32403h36'01''SMILGINS VitalijsV2M
32503h36'03''PERRA LaurentV0M
32603h36'03''HOUDUSSE NoemieSEF
32703h36'18''BOULON HerveV3M
32803h36'22''ASPAR CedricSEM
32903h37'00''CORRAO CaroleV2FFR'ANSE
33003h37'11''GOMMIER BertrandV2M
33103h37'29''ROY PaulaSEFAAAL ET EDNH LYON
33203h37'38''GALLAIS LaurenceV3FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
33303h37'39''BLONDEL SylvainSEMPOULAGEOISE ATHLETIC CLUB
33403h37'42''PERRET ChristianV4MLA FOULLÉE FORÉZIENNE
33503h37'47''DARBOIS BaptisteV0M
33603h37'50''PEURIERE CélineV1FGORILLA
33703h37'52''PONCHON FabienV1MABS ST GALMIER
33803h37'55''TEYSSIER FranckV2MLA FOULLÉE FORÉZIENNE
33903h37'58''DESSEIGNE StephaneV2MLES FOULÉES DE BEAUREGARD
34003h38'09''DUGAND MarylineV1F
34103h38'09''PATUREL MarieV1F
34203h38'15''LATOUR KevinV1M
34303h38'19''FAURE DavidV2M
34403h38'27''CHARNAY Jean-MarieV0M
34503h38'33''BEAL YannickV0M
34603h38'34''MARIE JessicaSEFAAAL
34703h38'35''DUTERTRE FrédéricV3MSMON
34803h38'35''MACOBELY KevinSEMAAAL
34903h38'39''MARTIN MickaëlV0M
35003h38'43''BONNARD CélineV1FCOURIR A FUVEAU
35103h38'44''ALLOY LaurentV1M
35203h39'16''MONTET ArmandV0M
35303h39'25''VERNIER JohannaSEFCRV LYON
35403h39'35''TAREA OlivierV1M
35503h39'47''ANDRE MickaëlV2MLA FOULEE MUROISE
35603h39'55''LECOMTE VincentV2MCASCOL ATHLETISME
35703h40'00''GALLEY NicolasSEM
35803h40'12''BELILITA NacimV0M
35903h40'15''BORDET AudreyV0FTEAM TRAIL DES COURSIERES
36003h40'30''BERLIER QuentinSEMMACH 3 TRIATHLON
36103h40'35''ROJAS VincentSEM
36203h40'39''GAVAGNACH JulienSEM
36303h40'49''JACOUD MallorySEM
36403h40'59''DE-VERTEUIL Jean-MarcV0MOLYMPIQUE MACHÔNNAIS
36503h41'10''DA-SILVA ManuelV3M
36603h41'10''AUBOYER GéraldV0M
36703h41'11''HEMONT BenoitV1MCRAPONNE TRIATHLON
36803h41'24''MARTIN Jean-PaulV3MMJC MONPLAISIR
36903h41'24''WALOS OlivierSEMCVT JTEKT TEAM
37003h41'25''DUFFEY MaximeSEMSAINT-FORGEUX BEUREILLON
37103h41'36''REJANY VincentV1M
37203h41'44''FERNIER AlexandreSEM
37303h41'45''DANEYROLLE LoïcV0M
37403h41'48''DENUZIERE RuddyV0M
37503h41'50''BLANCHON LudwigV1M
37603h41'50''ROUALDES OlivierV1M
37703h42'12''DAFFLON BaudouinV0MKIKOUROU
37803h42'35''DEJEAN FabienSEM
37903h42'41''GASTEAU ThibautV0MUSOL TRAIL
38003h42'43''DUPOND MarieESF
38103h42'50''VAN-TROYS EricV3M
38203h42'51''MAROT RaphaëlV2MSIPWORLD
38303h42'51''BONHOMME AntoineV1M
38403h42'51''GIRARD EmmanuelV0M
38503h42'55''BIENVENU PaulV0MGROS
38603h42'55''NARJOUX BriceV0M@OBJECTIF100
38703h42'55''BERTHOLAT CyrilSEMGROS
38803h43'03''BADOUX JonathanSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
38903h43'05''DURAND JeromeV1M
39003h43'15''JULIEN MathieuSEMDIJON SINGLETRACK
39103h43'17''COGEZ CathyV3FFOULEE VOURLOISE
39203h43'24''HECHT DenisV2MTDR BOURGOIN JALLIEU
39303h43'26''RAYNAUD StéphaneSEM
39403h43'35''BELLETATO PatriziaV2FVEGAN MARATHON
39503h43'39''DOUSSIERE FabienV0M
39603h43'47''LARDIN NicolasV1M
39703h44'01''VALO JulesSEM
39803h44'05''POISSON EricV2M
39903h44'09''BRESSOT-PERRIN HubertV6M
40003h44'09''ACHIN PhilippeV2M
40103h44'10''MARNAS JustineSEF
40203h44'11''CINIER-BATTIN LaurenceV0FDOMBES RUNNING EVASION
40303h44'30''AUJARD DominiqueV4MARTILLEURS
40403h44'35''COULANGEON MarcSEM
40503h45'10''GAUDIN NicolasSEMTEAM TRUITE
40603h45'21''DONCIEUX ChristopheV3MASVEL
40703h45'29''MATHIEU RemiSEM
40803h45'32''DUCROUX ChristopheV2MTRBB
40903h45'33''FONT PatriceV1M
41003h45'47''PETIT YvesV5MTEAM TRAIL DES COURSIERES
41103h45'56''COMBE CorentinSEMTEAM APÉRUNNER
41203h46'04''BERHET DenisV4MSOULRACER
41303h46'05''MALFOY BrunoV2M
41403h46'07''ALCANTARA DominiqueV3MCAF LYON VILLEURBANNE
41503h46'10''BERTHOLON LaurentV0MTEAM DES MONTS
41603h46'15''RIBOUTON ClaraSEF
41703h46'15''RIGNOL AnneV3F
41803h46'46''RICHARD PascalV3MRANDO RUNNING LOZANNE
41903h46'56''FEUILLET DenisV1MDAYTONA BIKE
42003h46'57''CHARRIER GuillaumeV4MMJC MONPLAISIR
42103h47'00''CALARD GrégoryV0MESL FRANCHEVILLE
42203h47'02''COTE RémiSEM
42303h47'02''VINCENT MatteoESM
42403h47'07''DUC BaptisteESMCRAPONNE TRIATHLON
42503h47'14''BASSET GregoryV1MRCCS
42603h47'21''PEREIRA CyrilV3MRAMS
42703h47'27''FAIVRE MathieuV1M
42803h47'31''MOUTERDE GillesV3MLES FOULÉES DE BEAUREGARD
42903h47'44''FELIX BenoitSEMCORBAS RUNNING
43003h47'52''GUITART NicolasV0M
43103h47'54''REYMOND FredericV2MPURPLERUN
43203h47'57''BOUYSSOU HenriV3M
43303h48'00''ROGER EmmanuelV2MCRAPONNE TRIATHLON
43403h48'05''DUMAS SebastienV2MAAAL
43503h48'07''FABRE-DUFOUR KarineV2F
43603h48'51''LOMBRAL GillesV2M
43703h49'06''JALLADE JérémieV1M
43803h49'21''LESPINASSE VincentV2MFR'ANSE
43903h49'24''VINCENT RémiV0MCAP GRAND AIR
44003h49'27''MIGNON NicolasV0M
44103h49'52''KOCIUBA MorganeESF
44203h50'00''SUNE DominiqueV4MARTILLEURS DE PARILLY
44303h50'00''PELLETIER DanielV4M
44403h50'22''DEVIDAL JulienV0M
44503h50'28''BONJOUR Anne-LaureV0F
44603h50'37''THOLLET BertrandV1M
44703h50'52''SOUAL AmandineSEF
44803h50'52''BONNAMY GrégoireSEM
44903h51'00''ISERABLE RaphaelV1MRAF
45003h51'00''GUENIFA NadiaV1FLAISSE COURIR
45103h51'01''BÉRUARD JulienV2MLAISSE COURIR
45203h51'03''TOURANCHEAU NicolasV0M
45303h51'06''BESSON ThomasSEMTEAM LAPIN
45403h51'22''BENETHUILLERE VincentSEM
45503h51'23''SCALA MathieuSEM
45603h51'33''NIVET FlorianSEM
45703h51'42''DUCHEZ SylvainV1M
45803h51'43''SIDOBRE FrédéricV2M
45903h51'44''GÉNY MaximeSEM
46003h51'44''MARTIN NathalieV3FJOGGING CLUB DE VÉRANNE
46103h51'55''DUCROIX ChristopheV3MTEAM DES MONTS
46203h51'56''DAMBRY ThibautV1MLYON ULTRA RUN
46303h51'56''JEZEQUEL BernardV4MAAA DU LYONNAIS
46403h52'01''PINEL NathalieV4F
46503h52'01''PINEL Jean-MarieV6M
46603h52'05''ROUSSET PatrickV5MLES DAHUS DU RHONE
46703h52'14''BRUN PierreV5MCASCOL ATHLETISME
46803h52'16''MOUGEOLE LionelV1M
46903h52'19''BEYSSAC GrégoryV0MLA FOULÉE MUROISE
47003h52'26''MARINOT RomainSEMPONTÉTRAIL
47103h52'27''CAMPS DidierV4MTEAM AP 'HÉROS
47203h52'39''GRANGE StephaneV2M
47303h52'39''PONCET PascaleV2FCAP GRAND AIR / ASMSE 42
47403h52'49''CHAGNEUX YvesV3MTRBB
47503h52'50''DOLMAIRE KevinV0MLES PAPAS COUREURS
47603h53'06''MARLOT PierreSEM
47703h53'12''THONON JoëlSEMPOURSOMAN
47803h53'13''DE-LA-SERRAZ TanguySEM
47903h54'07''VERRIER FrançoisV2M
48003h54'09''LAVAUX FlorentSEM
48103h54'10''FIGUIER CarolineV1F
48203h54'15''BAUJARD Jean-MarcV3MLA FOULÉE MUROISE
48303h54'26''VUILLET ThomasV1M
48403h54'33''GUILHOT JacquesV2M
48503h54'35''GUENIOT MaximeSEM
48603h54'39''RONGY NicolasV2M
48703h54'39''CORREIA BrunoV0M
48803h54'46''DEVALLIERE AurelienV1MSANCERRE RUNNING
48903h54'49''GOY CyrilV2MLA FOULÉE MUROISE
49003h54'55''LAROCHETTE CamilleSEM
49103h54'55''MONCEAU CyrilV1MLES CHEVREUILS FELINOIS
49203h54'58''FAYARD EddyV1M
49303h54'59''PECHOUX FlorentV2M
49403h55'03''BONNARD EliseSEF
49503h55'30''BERTHILLOT FranckV2MLYON ULTRA RUN
49603h55'31''PRIEUR PatrickV0MLYON ULTRA RUN
49703h55'35''BELLEC Jean-PierreV3M
49803h55'45''LINOSSIER NicolasSEM
49903h55'47''LARDIN HervéV2M
50003h55'47''SACI YanisSEM
50103h55'50''GUIO DavidV2MAND-GO!
50203h55'51''HERBIN EricV3M
50303h55'52''AUBRUN-LELU NathalieV0FLYON ATHLÉ
50403h55'53''OBERSON Jean-FrançoisV4M
50503h55'53''GRASSWILL DimitriV2M
50603h55'53''AIMARO ValentinESM
50703h55'55''FIARD CyrilleV2MCAP QUINCIEUX
50803h56'00''MAHFOUF MezianSEMMORNAN'TRAIL
50903h56'09''VIAL DavidV3M
51003h56'14''BOLLAND ThierryV2M
51103h56'19''RAMARE Jean-FrancoisV3MATHLEFORM 42
51203h56'19''GEROSSIER ThierryV1MFEURS TRIATHLON
51303h56'25''PRETOT FranckV4MATHLETIC CLUB ST MARTIN EN HAUT
51403h56'28''MARIOTAT Jean-ChristopheV3MLYON ESCALADE SPORTIVE
51503h56'29''PEYRACHE DamienV1M
51603h56'37''ABRYSCH FranckV4M
51703h56'37''PICAT CorinneV0FLYON ULTRA RUN
51803h57'11''DURAND MaximeV1M
51903h57'15''VACHERON XavierV2MCALOR
52003h57'15''JANIN EricV3MASCALOR
52103h57'20''ANNAT VictorSEM
52203h57'22''BOUTTE MarineSEFXEFI
52303h57'39''FERLAY YvesV7M
52403h57'41''ROSENZWEIG JulienV0M
52503h57'54''CAMPENS Marie-GraceV3F
52603h57'56''BUSSIERE CecileV1F
52703h57'56''GOUJON FrançoisV4M
52803h58'13''MAINGON YoannV0M
52903h59'16''ALCANTARA TheoSEM
53003h59'17''BRUYAS BernardV4M
53103h59'18''JACQUEMARD UlrichV1M
53203h59'25''BAILLY DamienSEM
53303h59'31''GARNIER SylvainV1MASM RUNNING
53403h59'35''BOBILLOT PierreV5MNEANT
53503h59'49''COGNATA SarahSEFTEAM PERFORMANCE
53604h00'14''MOLIERE GuillaumeV0MLES RUNNERS BRICOLO
53704h00'16''DECHAVANNE LoicV2MLA RIVATIERE/ PETITE TRAVERSEE
53804h00'18''DESCHAMPS SébastienV1M
53904h00'18''TONSO IvanV2MLA RIVATIÈRE
54004h00'19''TAVERNIER NathalieV1F
54104h00'22''JALLADE CélineV1F
54204h00'23''MONTMEAS ClaudineV1F
54304h01'47''DELIGEARD FranckV3MTRBB
54404h01'47''FROIDEFOND Jean-LouisV2MTRBB
54504h02'08''DUPERRON DominiqueV3MLES CHEVREUILS FELINOIS
54604h02'22''VITALE GaëtanSEM
54704h02'28''ANTONI SébastienV3M
54804h02'31''FIQUET NicolasV0M
54904h02'31''EYMARD EmilieSEFSMON
55004h03'08''ESTABLE SylvainV0MLES RUNNERS BRICOLO
55104h03'08''LAMBERT CamilleSEFTDR BOURGOIN JALLIEU
55204h03'14''GROSBOIS GuyV6M
55304h03'17''MINARRO ChristopheV1MCASCOL ATHLETISME
55404h03'19''PIERREFEU YannV3MLYON ULTRA RUN
55504h04'06''MARGARELLO NicolasV2MNOMAD SUN
55604h04'21''CIZERON Jean-PaulV5MCAP GRAND AIR
55704h04'27''KLICHE RamonaSEFSPODE LYON
55804h04'28''GENESTE JeromeV1M
55904h04'29''BRUSADELLI NicolasV2M
56004h05'01''GAZARIAN SylvainV2M
56104h05'04''CAETANO LaurentV0M
56204h05'09''FORAY AlainV3MTDR BOURGOIN JALLIEU
56304h05'24''RUBI PatrickV4MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
56404h05'27''BALSA GeoffraySEM
56504h05'43''DERNAUCOURT ThéoESM
56604h06'10''THEATE JoelV3M
56704h06'19''BERTHILLOT CarolineV2FLYON ULTRA RUN
56804h06'19''CUINET Jean-FrancoisV4MLYON ULTRA RUN
56904h06'19''TRUFFIER ChristopheV2MLYON ULTRA RUN
57004h06'46''PLANCHON ThierryV2MCASCOL ATHLETISME
57104h06'52''TROALEN ClaraSEF
57204h06'52''LEBEDEL ArthurSEM
57304h07'09''BANCEL DenisV4M
57404h07'15''TILLIERE ChristopheV3M
57504h07'18''GIRY NicolasV2M
57604h07'38''GRANJON JacquesV2M
57704h08'06''ROSTAING ChristopheV0M
57804h08'11''ANTONI-BOUIN TomSEM
57904h08'20''GALLET ManonSEF610976179
58004h08'42''JOUVE SandrineV3F
58104h08'49''BAYARD BenoitSEM
58204h09'30''ABRAHAM LionelV1MTEAM RENAULT TRUCKS
58304h09'34''DELGADO SandyV1F
58404h10'32''COTTAVOZ RomainV0M
58504h11'00''BELLE SeverineV0F
58604h11'00''BELLE GuillaumeV1M
58704h11'03''FIOROTTO AnthonyV0MCRAPONNE TRIATHLON
58804h11'16''LABE QuentinSEM
58904h11'21''MÉGIER EmmanuelV3M
59004h11'25''RENOU DavidV2M
59104h11'29''NGUYEN-KHAC Trung-DungV2MLA FOULÉE MUROISE
59204h11'29''CUMIN StephaneV1MLA FOULÉE MUROISE
59304h11'39''OLIVIER LaurentV2M
59404h11'44''BEAUGRAND BenoitV3M
59504h12'14''FOURNIER Jean-FrancoisV1M
59604h12'34''ABRAHAM RobertV7MAC3F
59704h12'43''TERRIER GillesV4M
59804h13'19''BODART AurelienSEM
59904h13'36''LEBRETON FrédéricESMTHE RUNNING STONES
60004h13'42''PEYRE FlorianSEMTEAM APÉRUNNER
60104h13'59''BORDARIER LucasSEM
60204h14'02''BORDARIER JulienSEM
60304h14'05''HUART HelenaV0F
60404h14'29''CERQUEIRA DavidV0M
60504h14'34''GIRAUD AlainV5M
60604h14'38''PERRET StephaneV2M
60704h14'57''MOLLIE PatrickV4MATHLETIC CLUB TASSIN
60804h15'25''FLORES VirgileV0MTARARE TRIATHLON
60904h15'34''SENECTAIRE PhilippeV5M
61004h15'34''LICOUR SébastienV1M
61104h15'34''GARCIA HervéV3M
61204h16'31''VERNEY EmilieV0FUSOL TRAIL
61304h16'31''VERNEY EricV1MUSOL TRAIL
61404h16'32''FORT VeroniqueV3FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
61504h17'08''BIRA AlexandreV4MLYON ULTRA RUN
61604h17'10''CHARMETTAN AlexandreSEM
61704h17'13''LALUC TimothéeSEM
61804h17'21''LEMOINE VirginieV1FRCCS
61904h17'21''PARET ThierryV3MASM RUNNING
62004h17'55''BEN-SLAMA MoniaV2F
62104h18'28''LAJARGE ArnaudV0M
62204h19'38''BARADJI DiadieV0M
62304h19'53''BOUCHUT ThierryV2MCAP GRAND AIR
62404h20'01''MANIN ThierryV3MTRBB
62504h20'01''CHAPUS ChristopheV2M
62604h20'17''DOULS AureliaV2F
62704h20'18''MONTCEL JeanlouisV2M
62804h20'49''DURAND Paul-JérômeV1M
62904h20'49''DELOBRE FrédéricV2M
63004h21'50''COURTINE CristelleV3FSAINT CHAMOND TRIATHLON
63104h21'51''BERLAND BrigitteSEFCLUB ALPIN FRANÇAIS LYON
63204h22'03''MIRODATOS ClaudeV7MLA FOULÉE MUROISE
63304h22'04''AMATHIEU LorrisV4MLA FOULÉE MUROISE
63404h22'06''LAFONT CedricV0MLA FOULÉE MUROISE
63504h22'06''FATMI FéthriV1MLYON ULTRA RUN
63604h22'14''BONNAMY MaximeV1M
63704h22'31''CHANAS MickaelV2M
63804h22'31''BRUYAS FredericV3M
63904h22'48''BOURA RomainSEM
64004h23'13''LEZOUL StanislasV2M
64104h23'13''LEBRETON SylvainV2MRUNNING STONES
64204h23'21''BENETON MartineV6F
64304h23'26''VINCENT AntoineV0MRAMS
64404h23'58''BONNASSIEUX Anne-LaureV3FTARARE TRIATHLON
64504h24'28''SULTANI MojtabaSEMTCML
64604h24'46''FORBACH EstelleV0FVULCAIN
64704h24'55''PEREZ RichardV1M
64804h25'02''FERLAY ClaudieV0F
64904h25'44''DUMOULIN PhilippeV2M
65004h25'45''PEYRELONG SergeV5MSMON / AC EVIAN
65104h25'48''WASER MathieuV2M
65204h26'05''CATINON VéroniqueV1FCOCHONOU
65304h26'06''SPANNAGEL EmmanuelV2M
65404h26'06''BENTALEB SalimV0M
65504h26'07''CARRAT AlainV4M
65604h27'47''GROSCLAUDE YvesV5M
65704h27'48''QUEMERAIS EtienneV2M
65804h27'55''CABALLERO JeanV5M
65904h28'11''VIALE MichelV3MTERRE DE RUNNING GRENOBLE
66004h29'09''D-ANELLO FabienV2MAMBERIEU MARATHON
66104h29'14''MINCHELLA ToniSEM
66204h29'15''THOLLET FlorianeSEF
66304h29'15''GRACIA NicolasSEMCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
66404h30'55''LE-MERCIER PierreV0MCASCOL ATHLETISME
66504h30'57''LANGE GiovanniV1M
66604h31'33''GAUTIER Anne-LiseV3F
66704h32'59''RATAJCZAK JeremyV1M
66804h33'00''CARTIER EricV2M
66904h37'26''NICOLAS WilfridSEM
67004h38'15''BAILLARD AdrienSEM
67104h38'15''VACHER AnthonySEM
67204h38'50''CHARREYRON RémiV2MLYON ULTRA RUN
67304h38'51''LAFOIX Jean-PierreV4M
67404h39'12''LA-BARBERA JérômeV2M
67504h39'12''RUIZ RaphaëlV2M
67604h40'29''MARTIN IsabelleV4F
67704h40'41''DUCHESNE RémiV3M
67804h42'25''CHALIEUX JeromeV2MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
67904h42'25''BORNAGHI Pierre-EmmanuelV1M
68004h44'33''MEUNIER SébastienV2MTRBB
68104h46'05''MOLINE JeremySEM
68204h46'58''ROUGON OphélieV0FJ'URBAN TRAIL
68304h49'08''TAGUET NoemieSEFTRBB
68404h49'09''DEPARDON Jean-BaptisteV0MTRBB
68504h50'26''GARRIDO DamienV0M
68604h50'56''PIGNATARO ÈveV0FCHASSIEU ATHLETISME
68704h51'01''GONIN PhilippeV2MTRBB
68804h51'12''BEAUTIER MichelleV2F
68904h51'19''MALOSSE OrianaSEF
69004h51'19''DELORAZ ArnaudSEMCRU
69104h51'29''WASER KritsanaV2F
69204h53'29''DUMOUX VeroniqueV4FLA FOULÉE MUROISE
69304h53'29''FARRAN ChristineV3FLA FOULEE MUROISE
69404h53'29''DUMOUX JacquesV5MLA FOULÉE MUROISE
69504h54'07''VAZ MickaëlV0M
69604h54'07''DA-COSTA JoseV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !