Classement de Les Foulées du Malbec - 14 km 2020

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Malbec - 14 km du 12/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'49''DUMONTIER ClementJUM
201h00'12''PARIS PascalV1MUAG RUNNING
301h00'18''AUBIN DavidV1MACVR
401h04'28''CHEVREAU KewinSEM
501h04'28''RUAMPS Jean MarcV1M
601h05'18''MONTEIRO AugustinV2MCAHORS LOT ORIENTATION
701h05'44''JOUGLA PierreSEM
801h05'54''LARCHER SebastienV1M
901h06'24''BIALADE RobinESMCUQ SPORTIF
1001h06'34''JURQUET RomainSEM
1101h07'13''MARTIN StephaneV1MPERIGORD NOIR ATHLE
1201h07'55''ALLARD MathisJUM
1301h07'56''MARTINS GuillaumeSEM
1401h08'14''MONTALIU Jean ChristopheV2MTRIATHLON CLUB MONTAUBAN
1501h09'02''BANDU SebastienV1MCERCLE ATHL CASTELSARRASINOIS
1601h09'30''CHRISTOPHE VIC Jean NoelSEM
1701h09'38''KERBOUL AdrienSEM
1801h09'41''RESSEGUIER CecileSEF
1901h09'44''RESSEGUIER AdrienSEM
2001h09'50''FAYDEL FabriceV2MAC GIGOUZAC SAINT-GERMAIN
2101h09'50''DUDON FredericV1MAC GIGOUZAC/ST GERMAIN
2201h10'00''CORIAT LilianSEM
2301h11'24''CIERCOLES Jean PierreV3MMACADAM46
2401h12'00''PIERRICH FranckV2M
2501h12'05''IMBERT PierreV2MEXTRAPEDESTRES
2601h12'21''LALBERTIE JeremieSEM
2701h12'21''POTTIER FlorentSEM
2801h12'27''STIBAC GillesV2MCA CASTELSARRASIN
2901h12'45''MONTAL HugoSEM
3001h13'15''THOMARE Jean-LouisV3MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
3101h13'22''ALBOUYS ChristianV3M
3201h14'03''TESTARD LucV2MAC-GIGOUZAC / TRAIL A LOT
3301h14'13''GALTIE CeliaSEFAC GIGOUZAC ST GERMAIN
3401h14'13''GALTIE LaurentV2MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
3501h14'29''ROSSIGNOL RobertV2MCA BIRAC
3601h14'53''JAUBERTIE NicolasJUM
3701h15'17''LEGRAND FabienV1MPERIGORD NOIR ATHLE
3801h15'47''BONNEL Henri-PierreV2MGXT-GINESTAS X TRAIL
3901h15'47''NOEL Jean-MichelV3MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
4001h16'17''GUY StephaneV1MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
4101h16'18''BERGOUNIOUX FrancisV2MMACADAM 46
4201h16'20''ROZIERES MalaurieV1FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
4301h16'27''TEULIERES Jean MarcV3MEXTRAPEDESTRES
4401h16'31''TOLSA FredericV2M
4501h16'38''TOURNY FranckSEM
4601h16'42''CARVAJAL SylvainSEM
4701h16'45''ROUCH PatriciaV1F
4801h17'08''MOULY LudovicV1M
4901h17'15''BARRIERES PierreV3MEXTRAPEDESTRES
5001h17'16''HEBERT DavidV1M
5101h17'42''ROQUES ThibautJUMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
5201h17'46''PASTOR BrigitteV2F
5301h18'04''JAULHAC DamienSEMTRAIL POT ET MASCAGNE
5401h18'04''FALETTI Jean PaulV2MAQUEDUC
5501h18'11''RODRIGUES JulietteV1F
5601h18'32''MERAVILLES ThierryV1M
5701h18'50''THOMAS FrancisV3MEXTRAPEDESTRES
5801h18'55''DELPECH PhilippeV2MEXTRAPEDESTRES
5901h18'59''LACOSTE SebastienV1MEXTRAPEDESTRES
6001h19'03''FAIVRE RAFIGNO ElodieV1F
6101h19'07''CESSAC ChristopheV2MEXTRAPEDESTRES
6201h19'21''CRABIE LouisV4MMONTPEZAT RANDO
6301h19'35''MORCEAU StephanieV2FEXTRAPEDESTRES
6401h19'59''BIRON MarcelV1M
6501h20'19''ROUALDES GillesV1M
6601h20'27''COUTURE JulienSEM
6701h20'31''POUSSOU JeanV3M
6801h20'34''AULIE CyrilSEM
6901h20'39''VIGNALS CedricV1MAC GIGOUZAC
7001h20'40''BALDY FredericV2MCAHORS XIII
7101h20'49''PONT SylvainSEM
7201h21'05''PIOLOT CedricV1M
7301h21'06''BOSC PaulSEM
7401h21'06''COLMAGRO RegineV2FCAHORS ATHLETISME
7501h21'08''TISSANDIE JustineSEF
7601h21'09''PACAUD VanessaSEF
7701h21'37''BRUGEL EdwigeV1F
7801h21'38''BESSIERES MurielSEF
7901h21'56''SPARROW FabienneV2F
8001h22'11''SOURSOU NathalieV2F
8101h22'28''BOUSQUET RomainSEM
8201h22'28''BOUSQUET CharlotteSEF
8301h22'31''ILBERT JulienV1M
8401h22'31''SOUILLE RonanSEMAC GIGOUZAC
8501h22'34''PRADIER AurelienSEM
8601h22'47''BALITRAND AnaisSEFJUDO RAMONVILLE
8701h22'59''LOZAC'H GwendalV1MMRC CAHORS
8801h23'28''FAILLEFER AndreV3M
8901h23'40''BOUSSAC GuillaumeV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
9001h23'41''CAPPE MathildeSEF
9101h23'50''GALINAT LaurentV1M
9201h23'55''SELLES PierreV2MCAHORS LOT ORIENTATION
9301h24'09''GIL FredericSEMLES BRACAS DES BARTAS
9401h24'14''PELEMAN VincentV1M
9501h24'27''CLERGUE EvelyneV3FCAHORS ATHLETISME
9601h24'27''CORNEDE CaroleV1FCAHORS LOT ORIENTATION
9701h24'32''BONNEL MaudV1FGXT - GINESTAS X TRAIL
9801h24'35''MOULENE ChrystineV1F
9901h25'52''CAUZIT SebastienSEM
10001h25'55''FOURNIER AurelieSEFCA BIRAC
10101h26'00''FERLAY MarieV2F
10201h26'13''LANGLOIS JustineSEF
10301h26'17''ROUQUAL RemySEMON N'EST PAS BIEN LA TOUS ENSEMBLE !
10401h26'31''BOULARD XavierSEMCAHORS LOT ORIENTATION
10501h26'36''JOANEZ CeciliaV2FAC GIGOUZAC / SAINT GERMAIN
10601h27'09''BONNIN FabriceV1MCA CAUSSADE
10701h27'25''KERBOUL PHILIB EmmanuelleSEF
10801h27'52''DESROCQUES AlainV4MEXTRAPEDESTRES
10901h27'53''GAMBOA LucasESM
11001h28'02''MULLEBROUCK JeanV4M
11101h28'05''FOURNIOUX EmmanuelleV1FEXTRAPEDESTRES
11201h28'08''VIGNALS MelissaSEF
11301h28'35''TOTY HeleneV1F
11401h28'36''ALLARD StephaneV2M
11501h28'40''CARBONNIER AdelineV1FCA BIRAC
11601h28'50''CHAMOUTON SixtineSEF
11701h28'58''CASTEL CyrilV1M
11801h29'37''CROS SophieV1F
11901h29'37''MAGLOIRE BernardV3M
12001h29'47''FAUSSER NadineV3FEXTRAPEDESTRES
12101h29'48''PUEYO PerrineSEF
12201h29'50''LAVIGNE CharlotteV1FCAHORS TRIATHLON
12301h30'00''LAGACHE PierreV2M
12401h30'01''TREMAUVILLE JoseV1M
12501h30'04''GOMY OlivierV2MALT 265
12601h30'31''CALVY EmmanuelV1M
12701h30'34''D'HOOGHE NicolasV1M
12801h30'34''D'HOOGHE DelphineV1F
12901h30'35''LACAM HeleneV3F
13001h30'42''GRENIER MyriamV2FEXTRAPEDESTRES
13101h30'46''PERES Jean-JacquesV2MBAZETOUX ISSOIRE
13201h31'07''ALCOUFFE/SOUL ChristineV2FAC GIGOUZAC /SAINT GERMAIN
13301h31'08''LAVERGNE FranckV2MAC GIGOUZAC / SAINT GERMAIN
13401h31'08''SORIA GwladysV1F
13501h31'24''PHILIPPOT YannickV3M
13601h31'39''RUAMPS VirginieSEF
13701h32'06''BOUYGUES AlainV2M
13801h32'09''COUSIN EmmanuelleV2F
13901h32'10''LEGLAIVE SoniaV2F
14001h32'22''ABITTEBOUL LeslieSEF
14101h32'24''TORO JulieSEF
14201h32'49''HOSTEIN GregoryV1MEXTRAPEDESTRES
14301h32'51''BENVENUTO FrancoiseV1F
14401h32'57''NOEL ClaudineV3FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
14501h33'36''MALBEC Jean MarieV1M
14601h33'56''ANDRIEU SebastienV1M
14701h34'31''MONTAGNE JulienSEM
14801h34'35''SUAREZ GuyV3MAC GIGOUZAC
14901h34'53''DAJEAN JosianeV1FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
15001h35'06''GAUSSON GaelleV1FEXTRAPEDESTRE
15101h35'31''LANNES MarieV2FMOISSAC ATHLE
15201h35'35''DELFAU AdrienSEM
15301h35'39''GAUTHE ArnaudSEM
15401h36'29''ALLARD FrancisV2MMUSCU ET RUN CADURCUIEN
15501h36'31''DE CASTRO MarisaSEF
15601h36'32''SEGUY RachelSEF
15701h36'38''TEULET LisaSEF
15801h36'38''DAS NEVES JulienSEM
15901h37'26''FLORENT FrancisV3M
16001h38'03''CONTE Jean LouisV3M
16101h38'13''PAVARD GhislaineV3FAC GIGOUZAC/ST GERMAIN
16201h38'23''MAILLOT StephaneSEM
16301h38'26''CAMPOURCY MoniqueV4F
16401h38'29''ALGAYRES Jean-FrancoisV2MCA BIRAC
16501h38'30''CAUSSADE IsabelV2FCA BIRAC
16601h39'39''MEUNIER NadineV3FEXTRAPEDESTRES
16701h39'41''LACAM SophieV1F
16801h39'47''CAMINADE PatrickV3MACFUMEL
16901h39'51''ALIBERT BenoitSEM
17001h39'52''PEYRONNET SergeV2M
17101h41'00''LHOSPICE RosieV2FMOISSAC ATHLE
17201h41'54''OGER ThibaultSEM
17301h43'13''SOURSOU Marie-JoseV2F
17401h44'18''SOUTIF GaelSEMGOURDON ATLHETISME
17501h45'02''VIGUIE AudeV1F
17601h45'47''LAMICHE CoralieSEF
17701h46'42''BOUTET PhilippeV3MCA BIRAC
17801h46'42''HARROUART ColetteV3FEXTRA PEDESTRES
17901h46'44''ELBRACHT RalfV1MCA BIRAC
18001h46'44''GAUBIL EricV3MCA BIRAC
18101h46'44''MURATET-MOUIL MarcV3MCA BIRAC
18201h46'44''CALVAYRAC Jean-LucV3MCA BIRAC RUNNING
18301h49'00''VAN ZINNEN FabienneV2F
18401h49'02''KRANZER MARYS EmmavieV1FATHLETIC CLUB FUMELOIS
18501h49'16''ALVES CelineV1FCANICROSS
18601h49'56''BERTEAU-BECH FranckV2M
18701h50'57''LORENZATO SoniaV1F
18801h51'41''PERDRIX CarolineSEFCAHORS TRIATHLON
18901h52'17''COSTE MurielV2F3T
19002h04'27''MERLE FlorenceV2FCAHORS
19102h12'47''LEVASSEUR BenoitV2M
19202h17'48''RENAUDIN ElianeV5FAC GIGOUZAC ST GERMAIN
19302h17'50''BESSONIE DidierV3MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
19402h18'19''RESSEGUIER DenisV3MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
19502h32'59''SUAREZ JocelyneV3FAC GIGOUZAC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.38 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !