Classement de Trail Le Bélier Blanc 2020

Voir la fiche de la course : Trail Le Bélier Blanc du 11/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'05''PELLICIER ALEXANDREV0MTEAM CHABERT
241'30''LAUDIER EDOUARDSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
342'14''DALBAN MOREYNAS CLOVISSEMTEAM MERRELL
442'19''MARCHAL DORIANSEMASPTT ANNECY
544'30''CRETINON GUILLAUMESEMSILL'N RUN
644'52''GALLAY ARNAUDSEMLA CLUSAZ
744'53''GAPIHAN PIERRESEM/
845'04''BRUN STÉPHANESEM/
945'14''LENON GUILLAUMESEM/
1046'05''MOLLIET CLÉMENTSEMTEAM TSL / CLUB DES SPORTS MÉRIBEL
1146'09''SOBECKI VINCENTSEM/
1246'12''ROUSSET ANNE-LISESEFTEAM SCOTT SPORTS FRANCE
1346'25''ROUX JULIESEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
1446'35''COFFY BERTRANDESMTEAM COFFY
1547'26''REMONNAY LÉOESM/
1647'27''CHELIN MORGANSEMXVEME ATHLETIC CLUB
1747'41''PAVLOVIC JÉRÔMEV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1847'57''DUNIAGUE JULIENV0M/
1948'10''BENOISTON LOUISSEML.O.S.T
2048'20''ROMAND LOICSEMTEAM ROMAND DÉCOLLETAGE
2148'34''FREIMANN JOHANSEMTEAM BARJOTS
2248'38''BADAOUI RACHIDSEMRUN IN ANNECY
2348'42''GERARD NICOLASV0M/
2448'44''CASTAGNETTI FLORIANSEMTRAILBU74
2548'46''SEIGNEUR DAVIDV2M/
2648'50''GROSS FRANÇOISV2MCOURIR PAR NATURE
2748'51''MORIEULT GUILLAUMESEM/
2849'10''MENARD NICOLASSEM/
2949'15''COMINOTTO TRISTANSEMUGLOW
3049'15''JACQUET CHARLESSEM/
3149'16''FOSSE JEAN-CHARLESSEM/
3249'18''SOCIE ETIENNESEMVÉLO CLUB PAS QU’UN COL
3349'19''KHADRI AHKIMV1MSPAC
3449'31''CABON STEPHANEV2MTRAIL SALEVE/BONNEVILLE
3549'58''DURAND YANNICKV2MSTAUBLI SPORTS
3650'01''AILHAUD ADRIENSEM/
3750'11''PACCARD JEAN-PAULV2MSAINT JEAN DE SIXT
3850'16''LOMBARDO BENJAMINSEMTEAM SANG POUR SANG SPORT
3950'22''BIBOLLET PATRICEV2M/
4050'24''MOTOT JEAN-NOËLSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4150'45''BAERTSCHIGER THIERRYV1M/
4250'48''COCHET OLIVIERV4MASJ74
4351'01''MACHET VINCENTV0M/
4451'20''MARGGRAF HERVÉSEMAVOC
4551'35''DE MONTBEL HUGUESV2M/
4651'36''LECERF JASONSEM/
4751'37''VILLARET GASPARCAMSTAUBLI SPORTS
4851'44''TROUVÉ THÉOPHILESEMAVOC
4951'44''PELTIER JULIENV0M/
5051'49''THOMAS BAPTISTESEMUA MAURIENNE
5151'52''ANSELME MARTIN BAPTISTESEMVÉLO CLUB PAS Q'UN COL
5252'08''VERMOT-DESROCHES LOICJUM/
5352'14''RICHARD MICHAELV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
5452'18''RUPHY MAXIMESEM/
5552'22''AVRILLON MATISESM/
5652'31''GRAY GABRIELLESEF/
5752'31''MOITA GAËLV1MCOURIR PAR NATURE
5852'38''CARCEY COLLET JEAN LUCV4MSTAUBLI SPORT
5952'39''MAGNY LAURENTV2MESPRIT TRAIL POISSON
6052'43''DAVID FREDERICV4MANNECY HAUTE-SAVOIE ATHLÉTISME
6152'43''BARRAUD XAVIERV0MCOURIR PAR NATURE
6252'44''DE JACQUELOT LAURESEF/
6352'49''UOMOBONO ROBINESM/
6452'51''CHATELUS ULRICHSEM/
6552'59''PUZZOLANTE MATHIASSEM/
6653'01''BOURG ROMAINV0MCAF
6753'08''TROLLET ROMAINV1MCHAMONIX
6853'16''AGUAYO FREDERICV0M/
6953'17''LAVIER MATTHIEUV0MNUITS COURSE À PIED
7053'20''BOSSET OLIVIERV2M/
7153'20''GAGNEUX SAMUELSEMTRAILEURS DU PARMELAN
7253'22''ARMANGAU FRÉDÉRICV3MTRIATHLON MÂCON CLUB
7353'22''BOUDET RÉMIV0MASJ74
7453'23''BAUBRIER PIERRESEMRUN IN ANNECY
7553'24''LONG GILLESV0MAVOC
7653'25''GUIBERT RÉMIESM/
7753'25''FERVENTIN STEPHANEV3MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
7853'26''LATUILIERE LAURENTSEM/
7953'36''HAUG DIT GENTES VICTORESM/
8053'41''DERONZIER JEREMYV0MTEAM K LU
8153'42''CAVAGNOUD LÉOSEMLA CLUSAZ
8253'47''BENEDETTI MORGANSEMRA74
8353'47''MEUNIER THÉOPHILESEM/
8453'48''DARMES JULIENV0MTRISPIRIDON
8553'53''GUERINEAU PHILIPPEV2MASJ74
8653'54''PETERLINI VINCENTV0M/
8753'55''GROSBOIS DAVIDV3MBIZIAT ENDURANCE
8854'06''MOLLARD FREDERIKV0MFC CHAMBOTTE
8954'07''ANDREAU LINV0MCOURRIR PAR NATURE
9054'17''PERRIOUX JOCELYNSEM/
9154'17''LAMBERT MAXIMESEMCOURIR PAR NATURE
9254'22''JARROSSON VICTORSEM/
9354'26''MAILLER SOLENNESEF/
9454'33''VILLARET PIERREV1MVILLY RUNNING
9554'36''BRONQUARD PIERRESEMANNECY THAÏ BOXING
9654'42''JACOB OLIVIERV0MUGLOW AMB 2020
9754'46''COMOGLIO PETERSEMLES RAISINS DU TRAIL
9854'46''LALLEMENT JOHANNV0MCOURIR À POISY
9954'52''MUGNIER-BAJAT CÉDRICV1MTEAM K-LU
10054'57''SAINTAGNE TOMSEM/
10155'00''PERROUX PHILIPPEV3MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
10255'15''POLLET VILLARD BENJAMINSEM/
10355'34''AYMONIER FRÉDÉRICSEM/
10455'35''ROUGE ALEXISV0M/
10555'37''SOGNO RICHARDV2M/
10655'46''DECROZANT THOMASJUMCLUB MULTI-SPORT ARÊCHES-BEAUFORT
10755'49''CHASSIGNEU FRANCOISV4MAVOC
10855'49''KABANOVA DIANASEFCOUREURS DU MONDE EN ISÈRE
10955'51''SACLEUX DAVIDV0MHONDA
11055'52''FLAMENT CEDRICSEM/
11155'56''HEMON FREDERICV2M/
11255'58''BERGERET ADRIENESMTRIMAY
11355'59''MORIN CLÉMENTV1MTEAM DES BOIS THONON
11456'01''FOURNIER-BIDOZ FRANÇOISSEMREDZ CASTORS
11556'01''DUCHARNE LOUISSEM/
11656'01''AILHAUD ANTOINESEM/
11756'10''BONORA MIKAELV1M/
11856'12''FLAVIGNY XAVIERSEMLES TRAILEURS DU PARMELAN
11956'13''CETTOUR MEUNIER JEROMEV2MCOURIR PAR NATURE
12056'19''GERARD GUILLAUMESEMLES PALMITOS
12156'20''ANDERSON JONATHANV0MLA SOCQUETTE AÉRIENNE
12256'21''CHAUFOUR ALEXISSEMLES PALMITOS
12356'22''DANIEL LAURENT ARMANDV1M/
12456'26''METAIRIE STEPHANEV2MASJ 74
12556'27''MERLE SYLVAINV1MMÉZENC MELTING SPORT
12656'28''HEBERLÉ NICOLASV3M/
12756'29''BASTARD ROSSET GAETANV0M/
12856'31''ROCHEFORT FABIENV2M/
12956'38''DUCLOS LAURENTV1M/
13056'38''AILANE AINISSEMTEAM DES BOIS DE THONON
13156'39''CHARLIN FRANCOIS XAVIERV1M/
13256'41''MARGRY FREDERICSEMASJ74
13356'51''MAURICE BRUNOSEM/
13456'51''FONTAINE CHARLIEESMLES TRAILERS DU PARMELAN
13556'51''FONTANEL SÉBASTIENV0M/
13656'58''MERLE CORENTINJUMMÉZENC MELTING SPORT
13756'59''COCHET THOMASSEMTEAM CHABERT
13856'59''EYMARD BRICEV0M/
13957'00''MARTINOT SERGEV5M/
14057'03''LECLERC YANNICKV1MTRAILERS DES ARAVIS
14157'03''GAUDIN OLIVIERV2MTEAM COUDRAY
14257'08''TRÉBILLOD CHRISTOPHEV2M/
14357'09''AGNELLET EYMERICSEM/
14457'10''GILLET ALEXISSEMPUBLIER TRIATHLON
14557'10''LONGERET MAXIMESEM/
14657'12''GAUCHET CÉDRICV0MTRAIL TRAINING
14757'18''MARCHAL THOMASV0M/
14857'29''FÈVRE DAVIDV1M/
14957'40''IDRISSI JAMALV0MSPAC SALLANCHES
15057'43''EPAILLY FABRICEV2MASJ74
15157'47''VINCENT PÉDRAMV2MSILL'N RUN
15257'51''LACOMBE CHRISTIANEV5FATHLE ST JULIEN 74
15357'52''EXERTIER YANNV1MTEAM K-LU
15457'53''PERRILLAT BRICEESM/
15557'54''SIMOND ANTOINEESM/
15657'55''LANFRAY GUILLAUMEV0MTEAM BESTIOLES / L E GOREY
15757'59''BINETRUY STÉPHANEV1MRCHJM
15858'01''RAMBAUT PIERREV1M/
15958'07''REGNARD ARTHURSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
16058'11''RUET VINCENTV1MTRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY
16158'15''CHATEL PIERRESEM/
16258'18''DEDENIS MICKAELV0M/
16358'20''BATTISTELLA FREDERICV2MSILL N’RUN
16458'20''MENUT CYRILSEM/
16558'27''CHATEIGNER ERICV1MAVOC
16658'36''AUBERT PIERRICKSEMTMT TEAM MERMILLOD TRIATHLON
16758'37''AUDIGER GREGORYV0MPOMPIER CHAUMONT
16858'41''FOURNEY PIERREV1MKERAUNOS SPORTS
16958'43''BARALON GUILLAUMESEM/
17058'45''EISENBARTH VERENAV0FTRISALEVE ANNEMASSE TRIATHLON
17158'48''LAFARGE MARIUSCAM/
17258'48''BUCCHINI MATHIEUV1M/
17358'52''RICHARD SEBASTIENV1M/
17458'52''VALLET FLORIANSEMASPTT ANNECY / SEPAS IMPOSSIBLE
17558'57''ROUMIEU CYRILV2M/
17658'57''BEDJA BACHIRV5M/
17758'58''CHAMBET NICOLASV3M/
17858'58''BERTIN LUDOVICV2M/
17958'58''CHARO NICOLASSEMLES SANGLIERS DU MÔLE
18059'04''MESMIN GEOFFREYSEMSILL'N RUN / GGB
18159'07''DANEDE FLORIANSEM1000 PATTES MACON
18259'08''PERRILLAT-BOTTONET EDDYSEM/
18359'26''PEREZ AMANCIOV2M/
18459'27''ARBOIREAU TIMOTHEECAM/
18559'28''LENOIR THIERRYV3M/
18659'35''VIANNÈS THOMASSEMLES ALLIGATORS TRIATHLON
18759'37''JOUBERT ALEXANDRESEMMICKEY
18859'37''LEGRAND JEAN-FRANÇOISV1M/
18959'38''GODIN CHRISTOPHEV1M/
19059'38''VIDAL GILLESV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
19159'39''PONCELET STÉPHANIEV1FCOURIR PAR NATURE
19259'41''HAMON BENJAMINV1M/
19359'45''FONTAINE ARNAULTV2MTEAM COUDRAY
19459'47''TERRIN HADRIENV0M/
19559'58''GUILBAUD CHRISTOPHEV2M/
19601h00'01''MAGNY MARIUSSEM/
19701h00'05''CHAPMAN BETHANV1F/
19801h00'07''LACROIX ROMAINV0M/
19901h00'10''BOURGAUD CAMILLESEF/
20001h00'14''BREVET LORICSEM/
20101h00'20''BONVIN PIERREV0M/
20201h00'34''MONOT FLORENTV0MTEAM TRIANDINE
20301h00'41''GODARD BAPTISTESEM/
20401h00'41''SALENNE DAVIDV2MSPAC SALLANCHES
20501h00'42''JUTZET SABINEV3FLRDC
20601h00'43''GAIGNARD CHRISTOPHEV2MEVIAN OFF COURSE
20701h00'48''PATRIARCA LEOSEM/
20801h00'50''BAUDOUIN IVANSEM/
20901h00'51''DEZ SACHASEM/
21001h00'51''GILBERT ALIXESF/
21101h00'54''BOURDON GILLESV4MLES RAISINS DU TRAIL
21201h00'56''CORMIER FREDERICV3M1000 PATTES MACON
21301h00'58''AVET LIONELV2MASO NTN SNR
21401h00'59''GUYOT OLIVIERV3MTEAM COUDRAY
21501h01'00''METRAL JULIENSEM/
21601h01'01''ILLES SYLVAINSEM/
21701h01'03''COUSIN ALEXANDREV2M/
21801h01'05''HERNANDEZ SYLVAINSEM/
21901h01'05''DESTENAY LAURASEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
22001h01'15''BROUZE CHRISTIANV2MZOÉ4LIFE
22101h01'19''BOURGAUD PAULINESEF/
22201h01'24''VACHET LAURENTV2M/
22301h01'26''GRUMEAU MARYNESEF/
22401h01'27''SCHÖNER MARTINV3MLES SPIRIDONS
22501h01'28''HEBERLÉ CLOTILDEV3FASJ74
22601h01'30''MITAILLE ANTHONYV0MGRAND FOND BRESSAN
22701h01'31''LESOBRE STEPHENSEM/
22801h01'31''LASSARA JESSICASEFLES RAISINS DU TRAIL
22901h01'33''MORAND GÉRARDV6MPRAZ SUR ARLY
23001h01'39''HENNIN FRANCKV2M/
23101h01'39''PANISSET MATHILDEESFSTAÜBLI SPORT
23201h01'41''BOURGEOIS NATHALIEV1F/
23301h01'43''BOUTEILLER STEVEV2M/
23401h01'44''POULET FABIENV3M/
23501h01'48''LORAY ALEXANDRESEM/
23601h01'49''FONTA MARIE-CAROLINESEF/
23701h01'50''DELETRAZ GERARDV5MTEAM TRIANDINE TRAIL
23801h01'54''JARDINÉ BAPTISTESEM/
23901h01'55''BARILLÉ SÉBASTIENV0M/
24001h01'59''BROISIN BONTAZ NOELV3MEAA
24101h02'01''GOASDUFF MAËLSEMAR RÉPUBLIQUE
24201h02'02''SOLLY FRANÇOISEV2F/
24301h02'05''FOURNIER JORISSEMPAS PRESSÉS D'UNIEUX
24401h02'10''VEYRAT CHARVILLON JEAN MA n°487V5M/
24501h02'14''NOUTARY GOULVENV0MSPAC
24601h02'26''BOUZDINE ANASTASIASEF/
24701h02'26''BISILLON CLÉMENTSEM/
24801h02'28''GIRAULT JULIENV0M/
24901h02'30''MARAND HUGOESM/
25001h02'35''ADLER LAURESEF/
25101h02'36''JAGER ESTEBANNV0MAVOC
25201h02'37''MERCIER GUYLLAUMESEM/
25301h02'37''FOUQUET JEAN-PIERREV4MTEAM TRIANDINE TRAIL
25401h02'42''TISSOT MAXENCESEMVÉLO CLUB PAS QU'UN COL
25501h02'43''VOLAND BRUNOV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
25601h02'44''GERLIER LAURENTV1MTEAM K-LU
25701h02'48''DARCHEZ MARCSEM/
25801h02'49''VEDIE VINCENTV0M/
25901h02'56''BOCQUET XAVIERV1MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
26001h03'07''OLLIER ADRIENSEM/
26101h03'09''FOVEZ JÉRÔMESEM/
26201h03'10''ARDITO NELLYSEF/
26301h03'18''CETTOUR LUDOVICV0M/
26401h03'20''DE LA CHAPELLE AUGUSTINV0M/
26501h03'23''MONASTIRI OLIVIERV2M/
26601h03'23''HUGHES JASONV1M/
26701h03'27''THOMAS JEAN-FREDERICV2M/
26801h03'29''JUIN STANISLASESM/
26901h03'30''ULTSCH GUILLAUMESEM/
27001h03'33''RAT ALANSEMGOODMAN CYCLES
27101h03'35''KORENFELD CHRISTIANV6M/
27201h03'38''GOY STÉPHANEV4MLOU SOCCALI
27301h03'42''BAUDOUIN HILAIRESEM/
27401h03'47''GAY ALEXISSEM/
27501h03'48''TROMP GUILLAUMEV0M/
27601h03'51''WAUQUIER ARNAUDV3MCOURBEVOIE TRIATHLON
27701h03'51''RIGAL OLIVIERV4M/
27801h03'54''MANDRAY MARCV2M/
27901h03'57''DELMAS ÉRICV2MCAB MILLE PATTES
28001h03'58''BOUVERNE ROMAINSEM/
28101h03'58''ROSSON STÉPHANEV1MFROGGYTEAM74
28201h04'01''HUSSONG OLIVIERV2M/
28301h04'01''HUSSONG BÉRANGÈREV0F/
28401h04'05''MORIEULT EMMANUELV5M/
28501h04'13''TIESSE DAVIDV2MATHLE ST JULIEN 74
28601h04'13''LECOMTE ANTOINESEM/
28701h04'13''LEGON MICKAELSEM/
28801h04'16''NEVORET MICHELV5MBIZIAT ENDURANCE
28901h04'16''GROSBOIS SANDRINEV2FBIZIAT ENDURANCE
29001h04'18''FRIGOUT LAURASEFCOURIR PAR NATURE
29101h04'18''GERVAIS JEROMEV1M/
29201h04'19''GODICHON FLORENTINV0MTEAM PROCESS
29301h04'21''MERLE CHRISTELV1FMÉZENC MELTING SPORT
29401h04'28''REY JÉRÔMEV3M/
29501h04'33''MESSAGER ROMAINSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
29601h04'34''NILSSON MADELENEV1FCOURIR PAR NATURE
29701h04'35''RAMEL FLORIANSEMTEAM CHABERT
29801h04'40''MERMILLOD STEPHANIEV1FCOURIR PAR NATURE
29901h04'43''SABBATINI GERALDV1M/
30001h04'47''BAHUCHET SIMONV1M/
30101h04'54''BONTAZ RACHELV2FTEAM BONTAZ SAVOIE HÉLICOPTÉRE , FAC
30201h04'55''PERRILLAT-COLLOMB AURÉLIENn°598V1M/
30301h04'59''CAPRI FABIENV1MLES TOCARDS
30401h05'02''TEILLARD DAVIDV1MLES RAISINS DU TRAIL
30501h05'04''MERMILLOD BLONDIN NOÉMIE n°602SEF/
30601h05'07''SAAD ELLASEFESPÉRANCE FAVERGES
30701h05'12''VONDIERE ROMAINV2MOUTALAYS
30801h05'12''CHALANCON AXELSEM/
30901h05'13''GORGERAT RAPHAËLV1M/
31001h05'14''DUMOULIN FREDERICV2M/
31101h05'14''MOUROUX OLIVIERV3MBIZIAT ENDURANCE
31201h05'15''BOUY ROBINSEM/
31301h05'16''MERMILLOD DORIANESEF/
31401h05'18''DE ZANET CEDRICV0M/
31501h05'18''ISARD MATHIASV1MLES CABRIS DE LA YAUTE
31601h05'19''DUC ALEXANDREV2M/
31701h05'19''DELETRAZ MARIELLEV4FTEAM TRIANDINE TRAIL
31801h05'21''TRAMOLAY STEPHANIEV1FCOURIR PAR NATURE
31901h05'22''PERRIN GUILLAUMESEM/
32001h05'23''FEREMBACH SCOTTSEMCOURIR À POISY
32101h05'27''PAULAT MARIONV2FSALÈVE TRAIL
32201h05'31''LEPAGNEY SANDIESEFMILLE PATTES MACON
32301h05'32''LAVOREL DAMIENV1M/
32401h05'33''PLATARET LUDOVICV0MLES RAISINS DU TRAIL
32501h05'33''MAZUIR THIBAUTV0M/
32601h05'37''BERNARD MAXIMEV0M/
32701h05'38''DEGENÈVE JULIENSEM/
32801h05'38''COLLOMB-GROS EDOUARDESM/
32901h05'40''CASTILLO SOPHIESEF/
33001h05'40''SAGER NICOLASV1M/
33101h05'42''PIEREN ARNAUDSEM/
33201h05'43''MALCZUK CYRILV0M/
33301h05'43''MIR JULIENV1M/
33401h05'47''ANDRIOLO FRANCOV3M/
33501h05'48''WORETH DOMINIQUEV3MCMBM
33601h05'55''CORMIER KATALINEV1FCORATHONES
33701h05'56''GIRARDET VALENTINSEM/
33801h06'01''CAUSSETTE FRÉDÉRICV2MLES HYDROS ANNECY
33901h06'02''ROUTIN GUYV1M/
34001h06'03''CAQUELIN LAURENTV2M/
34101h06'07''HENRY CÉLINEV2FEVIAN OFF COURSE
34201h06'09''PERIER OLIVIERV2MLEVALLOIS TRIATHLON
34301h06'13''BLANC DANIELEV3FEVIAN OFF COURSE
34401h06'13''VAUTRIN MARGAUXSEF/
34501h06'15''DEROUBAIX SYLVAINSEMF.E.A.R. FRANCE
34601h06'15''BLIN THOMASV0MASJ74
34701h06'23''LAGASSE MATHILDESEFESPÉRANCE FAVERGES
34801h06'24''HEDON JUSTINESEF/
34901h06'25''PETERLINI JOHANNAV0FCOURIR PAR NATURE
35001h06'26''LECOMTE CAROLINEV3FTEAM COUDRAY
35101h06'29''MANIGLIER ERICV5MUGINE RUNNING
35201h06'30''CORDONNIER MAXIMEV0M/
35301h06'31''ROSIER EVELYNEV4F/
35401h06'32''LOP ELISEV1FCMBM
35501h06'33''ROSIER CÉLINESEF/
35601h06'36''PERRILLAT SONIASEF/
35701h06'37''MONNARD VÉRONIQUEV4FASJ74
35801h06'37''VERRONS DAVIDV2M/
35901h06'38''BLANC ALEXISV3MFREE RUNNERS
36001h06'44''GAY PHILIPPEV3MLES TRAILERS DU MÔLE
36101h06'47''COLLOMB PATTON DENISV5M/
36201h06'53''PAILLER JULIENV1MRUN IN ANNECY
36301h06'56''BRUN NICOLASSEM/
36401h06'57''BLANCHET PIERREV0M/
36501h07'07''PACCARD STÉPHANIEV1FSAINT JEAN DE SIXT
36601h07'10''MASSOBRE SOPHIESEF/
36701h07'10''GALLAY CLAUDEV4MPARMELAN
36801h07'19''CURRAL ANTOINEJUMCMBM
36901h07'22''PETERS DANAÉSEFCSBJ BOURGOIN JALLIEU
37001h07'22''LENGARD LUCASSEM/
37101h07'24''MISSILLIER JEAN PIERREV5M/
37201h07'24''SALAVERT BENEDICTEV3FMILLE PATTES MÂCON
37301h07'25''CETTOUR FLORENCESEF/
37401h07'26''GRANVILLE SÉBASTIENV1M/
37501h07'26''GEORGET SÉBASTIENV0M/
37601h07'31''DUPONCHELLE BENJAMINV0M/
37701h07'32''REMENANT STÉPHANEV1M/
37801h07'32''DESCHAMPS MATHILDESEF/
37901h07'33''BASTARD ROSSET MÉLANIEV0F/
38001h07'33''LARMANDIER GEORGESSEM/
38101h07'33''AUZIAS ARNAUDV1M/
38201h07'34''GONZALEZ GAELSEM/
38301h07'36''SURIAN CYRILV2M/
38401h07'37''PLATRIER MÉLANIEV0F/
38501h07'38''VIAULT NATACHAV2FTOS TRIATHLON
38601h07'39''STIER CYRILSEM/
38701h07'40''DOUBLOT GAËTANSEM/
38801h07'41''DECANTER ARTHURSEM/
38901h07'41''DUPARC ISABELLEV0F/
39001h07'42''LAURENCE CAPUCINESEF/
39101h07'43''ROLLAND CHRISTOPHEV1MGRAND FOND BRESSAN
39201h07'43''HERPSONT OLIVIERV0M/
39301h07'44''SANLAVILLE FRÉDÉRICV2M/
39401h07'46''TARDIEU THÉOSEM/
39501h07'47''BEZAT OLIVIERV2M/
39601h07'48''DUCROT AYMERICSEMEAA
39701h07'52''MUSSARD VINCENTV1MCPN
39801h07'58''REILLER GAËLLESEF/
39901h07'58''BILEN YASMINEV2FASJ 74
40001h08'00''CECCHINI AUDESEFTRAILERS DES ARAVIS
40101h08'00''CARO AURÉLIENSEM/
40201h08'01''SCHAULI MARCV2M/
40301h08'06''BILLOT CAMILLEV2M/
40401h08'11''BARBARROUX RAPHAELV2MLES TOCCARDS
40501h08'11''JAFFRELOT ALBANV0M/
40601h08'12''PEARSON CHRISTOPHEV3M/
40701h08'12''VALLET YOHANV1MSALEVE TRAIL
40801h08'12''GOARZIN JEAN MARIEV0M/
40901h08'15''STUTZ STÉPHANEV3MGRAND FOND BRESSAN
41001h08'15''PAILLARD NICOLASV1M/
41101h08'18''DESPLACE MATTHIEUSEMLES RAISINS DU TRAIL
41201h08'19''GABRIELE DAMIENSEMLES RAISINS DU TRAIL
41301h08'21''CECCOTTO PHILIPPEV4MCLUB SPORTIF IBM
41401h08'23''CHAPIRON JULESSEMAVOC
41501h08'24''VON AARBURG DUVAL CHRISTINEV1FTEAM DES 6 IFS
41601h08'24''DUVAL JACQUESV2M/
41701h08'45''AUBERT DELPHINEV0F/
41801h08'45''BOEHLER VINCENTSEM/
41901h08'46''LEBRAUD VICTORIENSEM/
42001h08'54''LEFRANCOIS QUENTINSEMPUBLIER TRIATHLON
42101h08'55''MUTTELET FLORENCEV4F/
42201h08'57''RUBIR NICOLASSEM/
42301h08'57''MONTANT JEROMEV1M/
42401h09'03''HULIN FREDERICV1M/
42501h09'07''DUPUY THOMASSEM/
42601h09'07''MUELLER LEANNEV2F/
42701h09'13''TRECHOT JACQUESJUM/
42801h09'24''HERNANDEZ FEDERICOV2M/
42901h09'24''COLIN EMMANUELV1MEVIAN OFF COURSE
43001h09'24''CHAPUIS ÉRICV3M/
43101h09'27''GUERET DOMINIQUEV2MLES RAISINS DU TRAIL
43201h09'32''CLERC NATHALIEV0F/
43301h09'32''GUYOT JEAN CHARLESV2M/
43401h09'33''BERGER CAMILLESEF/
43501h09'34''HORNEBECQ JENNYSEF/
43601h09'34''SPONGA ALIZÉESEF/
43701h09'34''CHARDES JESSICAV0F/
43801h09'36''LEBRUN LAURASEF/
43901h09'38''MIRA YOANNSEM/
44001h09'41''KNICKERBOCKER ABBYV2F/
44101h09'42''FOLLIET PATRICEV3M/
44201h09'43''GINDRE MATTHIEUV1M/
44301h09'48''REVELIN GAELV2M/
44401h09'48''CHERRIER JULIENV0MCORA THÔNES
44501h09'51''PERNOUD HERVEV3MSEPAS IMPOSSIBLE / LRDC
44601h09'52''SAINT-ARNEAULD JOSEPHV0M/
44701h09'53''NOUGARET JEAN-FRANÇOISSEMTRAILERS DES ARAVIS
44801h09'54''ROCHE CÉLINEV1FASJ74
44901h10'02''RASTEL VIRGINIESEFTEAM SALOMON PARIS
45001h10'02''LYONNET MARIONV1FDIVONNE RUNNING
45101h10'12''LOKTEFF ANNEV2F/
45201h10'14''GAUDIN GWENAELLEV2FTEAM LE COUDRAY
45301h10'16''NEUSCH KEVINSEM/
45401h10'17''VEYSSIERE THIBAULTV1M/
45501h10'29''MONANGE PASCALEV3FCPN
45601h10'35''VINCENT CELINEV0F/
45701h10'39''VOIZEUX LOÏCSEM/
45801h10'41''BUCAILLE LAURENTV4MUSMBM COURSE À PIED
45901h10'47''GANTIN LUDOVICSEM/
46001h10'50''BATICLE CYRILLEV2M/
46101h10'51''LEDEME CHRISTOPHE RENEV3M/
46201h10'54''PASQUIER DAMIENSEM/
46301h11'00''THEULOT BENOÎTSEM/
46401h11'03''MONACI TOMSEM/
46501h11'07''FONTENEAU CÉDRICV2MCOURIR PAR NATURE
46601h11'09''JOLY KARINEV1FEVIAN OFF COURSE
46701h11'12''RABANY JEROMEV2M/
46801h11'18''CHAUVINEAU MARCV2M/
46901h11'20''PERRIER GEROMESEM/
47001h11'22''STEPLER LÉAHSEF/
47101h11'22''VERNET FREDERICV4MRUN4YOU
47201h11'38''PINTRAND MAIEULSEM/
47301h11'59''BERNARD STEPHANEV3MDEFI JOELETTE
47401h12'02''DEBOST JULIENSEM/
47501h12'03''BELLEGUIE SOLÈNESEF/
47601h12'04''LEGROS LAURESEF/
47701h12'05''SISTAC HUGOSEM/
47801h12'09''FORTIER ROMAINV0M/
47901h12'10''AROD FRÉDÉRICV2MAIN EST ATHLÉTISME
48001h12'15''GIROD EMMELINESEF/
48101h12'18''BAYON DENISV4MMILLE PATTES
48201h12'18''GALISSARD THAÏSSEF/
48301h12'20''FELTRIN MATHISCAM/
48401h12'23''GEORGET BENJAMINSEM/
48501h12'32''BOUILLERET FLORIANSEM/
48601h12'35''GRANGE BENOITV3MAS EVIRES
48701h12'40''LACHAVANNE LIONELV0M/
48801h12'41''FOLLIET KARINEV2F/
48901h12'41''GUIGNARD LAETITIAV0F/
49001h12'47''TETEVUIDE STEPHANEV2M/
49101h12'48''BOUCHET ADRIENV0M/
49201h12'50''FAVENNEC MARIE-MADELEINEV0F/
49301h12'53''PERNOUD BENJAMINCAM/
49401h12'53''SOTTIAU ANAISSEF/
49501h12'53''SAUVAT OMBELINESEF/
49601h12'53''TERRIN MARGUERITEV0F/
49701h12'54''PATURE ELODIESEFJOGGING CLUB EPERNAY
49801h12'56''PERNOUD EMILIEV1F/
49901h13'04''LARAVOIRE ERICV4M/
50001h13'14''RICHARD ISABELLEV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
50101h13'17''DELETRAZ ERIKASEF/
50201h13'19''CREPEAUX ROMAINV0MLA FOULÉE D'ANNEMASSE
50301h13'19''CHASSOT MARIEV0F/
50401h13'20''BERGER PHILIPPEV3M/
50501h13'21''GUIGNIER BENOITV0M/
50601h13'21''SYRE JÉRÉMYSEM/
50701h13'23''MARZINI CYRILSEM/
50801h13'23''PRIEUR CORINNEV3FL'SPEED
50901h13'23''MATHIAS LAETITIAV0FAVOC
51001h13'24''BONVIN JOSEPHV0M/
51101h13'40''SANLAVILLE ANGÉLIQUEV0F1000PATTESMÂCON
51201h13'46''VIRON CHRISTINEV3FTEAM COUDRAY
51301h13'46''BLIN DAVIDV1MAR RÉPUBLIQUE
51401h13'47''PECCOUX FLORIANESM/
51501h13'49''HAUG DIT GENTES SERGEV3M/
51601h13'50''BEAUVAL LUDOVICV0M/
51701h13'51''DESMAREST YANNV0M/
51801h13'53''ROSSON FREDERICV0MFROGGYTEAM74
51901h13'54''HYACINTHE LUCILEV2F/
52001h13'58''PERRUELLE CHRISTOPHEV3M/
52101h14'03''TASSIN KEVINSEM/
52201h14'22''CADUFF RETOV3M/
52301h14'23''MICHELOT BÉATRICEV2FLES TRAINES LA GROLLE
52401h14'24''LIECHTI MARIE-ELISEV2FLES TRAINES LA GROLLE
52501h14'24''LETHENET JULIESEF/
52601h14'24''JEAN-LOUIS SYLVAINV0M/
52701h14'24''VUILLARD MAUDV0F/
52801h14'26''MAZON CAMILLEV0F/
52901h14'26''MONTMASSON LAURENTV2M/
53001h14'27''GUICHARD REMISEM/
53101h14'30''ROCHE ALEXISSEMLES RAISINS DU TRAIL
53201h14'33''JONCHÈRE ALEXANDREV1MDUCHALET SHOP
53301h14'33''PERSOZ STEPHANIEV1FTEAM K-LU
53401h14'35''LAWLESS CAROLINESEFXVEME ATHLETIC CLUB
53501h14'40''PERRIER SEBASTIENV0M/
53601h14'42''BASSELIN MICHAELSEM/
53701h14'42''JON CHRISTIANV2M/
53801h14'50''LEFAUCHEUX CLARASEF1000 PATTES
53901h14'53''DAMMAN BENOÎTSEM/
54001h14'55''BEDJA SYLVIEV4F/
54101h14'56''SERIGNAT ESTELLESEF/
54201h14'58''CORAL LAURÈNESEF/
54301h14'59''LEBLAIS EWENV1MARVE ATHLÉTISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
54401h14'59''FOUCHARD FREDERICV4MTEAM DES BOIS THONON
54501h14'59''CORAL FABIENSEM/
54601h15'00''FAVRE BENJAMINSEM/
54701h15'03''SIRE MARECKV2M/
54801h15'06''VIDAL SPHIEV3FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
54901h15'06''GILBERT ALEXANDREV3MCOURIR PAR NATURE
55001h15'07''GILBERT CATHERINEV3FCOURIR PAR NATURE
55101h15'07''BALLOT AUDEV0FGRAND FOND BRESSAN
55201h15'09''JANIN EMILIESEF/
55301h15'11''ZEDAM TONYV2M/
55401h15'12''HUBERT MARINESEF/
55501h15'19''FARAUT LAURIANEV1FCLUB ALPIN FRANÇAIS
55601h15'20''NEIMARI LAURAV2F/
55701h15'22''THUBÉ LUCIESEF/
55801h15'26''MEYER DAVIDSEM/
55901h15'26''FLAMAND GAETANSEMNON
56001h15'28''CARLE-PIERRON CORINNEV2F/
56101h15'28''MOMONT MIKESEM/
56201h15'36''MARIOTTE RICHARDSEM/
56301h15'38''DIETRICH ELSASEF/
56401h15'39''PERNET DAMIENV0M/
56501h15'39''DECHAMBRE CINDIESEFCOURIR PAR NATURE
56601h15'39''BOUILLARD MARGOTSEF/
56701h15'41''DELIEUTRAZ CELINESEF/
56801h15'43''BARNIER JOSSELINSEM/
56901h15'44''CHATELAIN MATISSESEM/
57001h15'44''GARINO THIERRYV1M/
57101h15'48''BERNE SOLENNSEF/
57201h15'50''DE NICOLA JEAN-PIERREV5MCOURIR A POISY
57301h15'50''DE NICOLA NATHANSEM/
57401h15'50''COGE KARLJUM/
57501h15'52''FOURNIER-BIDOZ LOUISESEF/
57601h15'59''MONTESSUIT SYLVIEV3F/
57701h16'05''BEZAT VALERIEV1F/
57801h16'09''DAKIN DANIELESM/
57901h16'11''CIRILLI LAURIANNESEF/
58001h16'12''BARTHÉLEMY PIERRE ALAINV3M/
58101h16'12''MAS BRUNOV1MCOURIR POISY
58201h16'12''AGNELLET LAURIEESF/
58301h16'26''TITO MISHKASEM/
58401h16'26''GINDRE VIOLETTEV2F/
58501h16'27''ALEXIS ANNE-SOPHIESEF/
58601h16'29''GINDRE AMAURYV1M/
58701h16'33''KLEIBER MARIESEF/
58801h16'37''BERSET FATIMAV0F/
58901h16'38''BERSET JÉRÔMEV0M/
59001h16'38''DUBOURGEAL EMERAUDESEF/
59101h16'42''DESCHAMPS ANTHÉMISSEF/
59201h16'44''PERRILLAT-BOITEUX FELIXSEMLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
59301h16'45''ALLEEAR JUNEIDV1MAS EVIRES
59401h16'45''BOZON JEREMYSEM/
59501h16'52''AUGER SÉBASTIENV0M/
59601h17'05''COMTE PAULA CV2F/
59701h17'06''DEDENIS SÉBASTIENV1M/
59801h17'10''PAYET SIOBHANV2F/
59901h17'11''DA COSTA CARLOSV4M/
60001h17'11''HANNECART MURIELV1FASJ74
60101h17'12''DEBOEVERE SÉBASTIENV0M/
60201h17'13''NERI BENJAMINSEM/
60301h17'15''GERBAUD PHILIPPEV2M/
60401h17'15''BAUX BÉNÉDICTEV1F/
60501h17'15''SALGUEIRO SANDRINESEF/
60601h17'19''MOUILLÉ NOÉMIEV0F/
60701h17'27''MIRA ELISABETHSEF/
60801h17'27''BRUN CYRILLEV0M/
60901h17'28''NEGRILLO MELWINSEMTEAM DOGGY STYLE
61001h17'32''MARX MARIONSEFLES CANISPORTIFS D’LA YAUTE
61101h17'46''BONNOT NATHALIEV2FVIRIAT MARATHON
61201h17'46''FACHE DIDIERV5MCOURIR AU MONT DES CATS
61301h17'49''BARRAL-CADIERE ALEXANDREV2M/
61401h17'51''LEGER MARIONSEF/
61501h17'52''VERSAILLES MARCSEM/
61601h17'53''FOULON STÉPHANEV2M/
61701h17'54''THIERRY BENJAMINSEM/
61801h17'54''JACQUIN VÉRONIQUEV2F/
61901h17'58''CECCOTTO MARTINEV4FCLUB SPORTIF IBM
62001h18'16''LEPRINCE MATHIASV2MCORELITE
62101h18'18''WITTWER NOËLLIEV3F/
62201h18'19''BONDON ANNEV4F/
62301h18'24''BASTHARD-BOGAIN LAURENTV3MCAF LA ROCHE
62401h18'30''BOUSSIQUET GILLESV4M/
62501h18'35''GINET GUILLAUMEV1M/
62601h18'42''BERARD FRANCKV3MLES RAISINS DU TRAIL
62701h18'43''FRUGIER JEAN MICHELV3M/
62801h18'48''PERRIER TANGUYSEM/
62901h18'51''BENGUI AURELIESEF/
63001h18'54''RÉBUFFAT ARNAUDV2M/
63101h18'58''GAILLARD DAMIENV0M/
63201h19'02''BAZIN PAULESM/
63301h19'03''BEUCHET MARINESEF/
63401h19'04''TURCOT JULIESEFFREE TRAIL MARSEILLE
63501h19'10''RIBEIRO HENRIQUES CHRISTINEn°320V1FSTAUBLI SPORTS
63601h19'11''BLANCHEZ CAMILLESEF1000 PATTES MACON
63701h19'11''GOMES FREDERIQUEV3F1000 PATTES MACON
63801h19'15''PERISSE GUILLAUMEV0M/
63901h19'17''ROZÉ VALENTINSEM/
64001h19'18''GERVAIS DELPHINEV0F/
64101h19'19''AGNELLET MELANIESEF/
64201h19'19''GAILLARD-LIAUDON ELODIE n°243V0F/
64301h19'20''MOIROUD SARAHV2F/
64401h19'26''CADOUX MYRIAMV2F/
64501h19'30''LEPINAY MATHILDESEF/
64601h19'42''SCHNEE JEAN-FRANCOISV4M/
64701h19'45''BERIA MARGOTSEF/
64801h19'55''BOUILLET GERALDINEV1FEAA
64901h20'00''LE COGUIC EVAV5F/
65001h20'02''LAMY ALEXANDERCAMAVOC
65101h20'03''LAMY DIDIERV4MAVOC
65201h20'09''COUTELIER ELLASEF/
65301h20'13''SEYLER ISABELLEV2F/
65401h20'13''SIXDENIER PHILIPPEV5M/
65501h20'15''GOY PAULINESEF/
65601h20'21''MOREAU ANNE-SOPHIEV1F/
65701h20'23''GERVEX JEAN-PHILIPPEV3MLA SOQUETTE AÉRIENNE
65801h20'24''NOUGIER VINCENTV4M/
65901h20'25''BERRUX JEAN MICHELV3MLA SOCQUETTE AÉRIENNE
66001h20'26''DAUBET CHARLOTTESEF/
66101h20'28''DEMASURE STEPHANESEM/
66201h20'30''GANTIN FANNYSEF/
66301h20'31''JOSSERMOZ LAURENTV0M/
66401h20'32''BURRI VICTORIASEF/
66501h20'32''VITTOZ CELINEV0F/
66601h20'34''SPERANDIO JULIEV0FLES RAISINS DU TRAIL
66701h20'35''SAUZEAU ALCIMESEM/
66801h20'35''SPÉRANDIO ALIZÉESEFLES RAISINS DU TRAIL
66901h20'37''PACCARD CLAUDINEV2F/
67001h20'41''VERNAY ANDREV3MÉQUIPE DÉFI JOELETTE
67101h20'43''HOGUIN TIPHAINESEF/
67201h20'46''BIAUSQUE DOROTHÉESEFASBR 92
67301h20'48''BETEND LESLYSEF/
67401h20'48''ZIMERLI PAULV7MASC BALAN
67501h21'05''BUCAILLE ISABELLEV2FUSMBM COURSE À PIED
67601h21'05''BERTHET ROMAINV0M/
67701h21'05''MORIN BOUCHRAV2FTEAM DES BOIS THONON
67801h21'07''CHALMIN CLÉMENTESM/
67901h21'13''SGARBI MARCOV3MTRIATHLON VERSAILLES
68001h21'18''MCARTHUR NINAV1F/
68101h21'18''PILCHER LUCYV0F/
68201h21'18''CHAUVIN STÉPHANEV1M/
68301h21'21''LAUMONE HELENESEF/
68401h21'25''REYNOUARD CLOÉSEF/
68501h21'36''BOUDESSEUL ANNE-SOPHIEV1F/
68601h21'48''VERNE ANTHONYV0M/
68701h21'50''BONNET VICTOIRESEF/
68801h21'53''AUDRA EMMANUELLESEF/
68901h21'53''CALLENS STEPHANIESEF/
69001h22'05''PYTHON MAÏKOV4FLEMANSHOW
69101h22'08''THIERRY BENJAMINV1MORLÉANS MÉTROPOLE
69201h22'09''AUBERT THIERRYV2MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
69301h22'10''CROS AUDEV2F/
69401h22'13''BEL JESSICASEF/
69501h22'13''ALAURENT ANAISSEF/
69601h22'21''GATINET JULIENV0M/
69701h22'23''FREI ANNAV0F/
69801h22'23''MANIGLIER FABIENNEV2FUGINE RUNNING
69901h22'26''VEUILLOT FANNIESEF/
70001h22'29''COLAS SONIAV2FLES RAISINS DU TRAIL
70101h22'30''FRANÇOIS CHRISTINEV4FLES RAISINS DU TRAIL
70201h22'35''GRASSET PAULINESEF/
70301h22'35''BOUILLOD MALORYSEF/
70401h22'38''BLAS LUCIESEF/
70501h22'38''PAOLUCCI JULIENSEM/
70601h22'42''DA SILVA AGUIAR ELODIESEF/
70701h22'52''COLLOMB SÉVERINEV1F/
70801h22'53''AUDUBERT ERICV3M/
70901h22'54''RODRIGUEZ RAPAHËLV1MLA TEAM J'ADORE CT'AMBIANCE
71001h22'54''PELLEGRINELLI VALÉRIANV1MLA TEAM J'ADORE CT'AMBIANCE
71101h22'55''AUER CHARLESV1MLA TEAM J'ADORE CT'AMBIANCE
71201h22'55''BERNARD LOÏCV1MLA TEAM J'ADORE CT'AMBIANCE
71301h22'56''COUDERC AURÉLIENV1MLA TEAM J'ADORE CT'AMBIANCE
71401h22'56''PIROUX TRISTANV1MLA TEAM J'ADORE CT'AMBIANCE
71501h22'57''RUCCHIONE ENZOCAM/
71601h22'58''MOLINA DAVIDV3M/
71701h22'59''MOLINA VALÉRIEV3FTRAIL ENTRE ELLES
71801h23'01''FONTANET JEAN-FRANÇOISV4M/
71901h23'03''CAVANNA ANTONYV3M/
72001h23'03''CAVANNA FLORENTSEM/
72101h23'03''URZE GUILLAUMESEM
72201h23'10''POUTHIER RAPHAELLESEF/
72301h23'11''GOURIN DANIELV6MCOURIR PAR NATURE
72401h23'12''BOSSET GAELLEV1F/
72501h23'22''GOUTTENOIRE LAURIANEV1F/
72601h23'26''BUCHET ALIXSEFASPTT
72701h23'27''KAMLET NOEMIEV1F/
72801h23'27''MONASTIRI SANDRINEV1F/
72901h23'29''OBERLI DELPHINEV1F/
73001h23'33''DELVECCHIO PATRICEV5M/
73101h23'34''METRAL FERNANDV1M/
73201h23'34''LECOUTRE PAULINESEF/
73301h23'35''KORENFELD ALEXANDRESEM/
73401h23'36''DELPLANCQ FANYV2F/
73501h23'37''LEROY FABRICEV2MCORELITE CLUB
73601h23'37''LE GALL MAGALIV0F/
73701h23'38''TANTARO MENNESSIER ANAV4FCORELITE CLUB
73801h23'39''RIEUX YVESV3MAUCUN
73901h23'42''RASTEIRO EVASEF/
74001h23'43''GILBERT CLÉMENCESEFCAF
74101h23'49''DELNAUD CAMILLESEFSALEVE TRAIL
74201h24'05''VASSEUR JENNYV0F/
74301h24'08''BENDJAMA LAILAV3F/
74401h24'10''MURGIER CHRISTOPHEV3M/
74501h24'25''REYNAERT CAMILLESEF/
74601h24'38''RUFFON COLOMBEESF/
74701h24'38''BAILLET FLORENCEV4FMILLE PATTES MACON
74801h24'53''NARDULLI MARIESEF/
74901h25'08''GRELON CHRISTOPHEV1M/
75001h25'09''DE VASCONCELOS DOMINIQUE n°688V0M/
75101h25'10''LAISNEY MATHILDEV1FWIDE
75201h25'10''JAUBERT-ALBARÈDES ELSASEF/
75301h25'10''BLANCHARD ALINEV0F/
75401h25'10''BAYON SYLVIANEV4FMILLE PATTES
75501h25'25''MANSER SAMIRV0M/
75601h25'28''ALIX SYLVIEV4F/
75701h25'43''DORANGE ROMAINSEM/
75801h25'54''BATTAIS AMÉLIEV0F/
75901h26'00''MAILLOTTE JULIEV2F/
76001h26'00''MAILLOTTE ERICV2M/
76101h26'09''AMANS SOPHIEV0F/
76201h26'11''PINATELLE CHARLOTTESEF/
76301h26'11''PENCOLE SARAHV2F/
76401h26'21''PENCOLE CEDRICV2M/
76501h26'26''KUNZ THOMASSEM/
76601h26'26''DENNETIERE BLANDINEV1F/
76701h26'30''MORIEULT SÉBASTIENV2M/
76801h26'39''MATANO STEVENSEM/
76901h26'44''THERET MARYLINEV0F/
77001h26'45''CUVILLIER JEROMEV1M/
77101h26'47''GRANDPRÉ JEFFREYSEM/
77201h26'53''ELADIE LAETITIAV3FCOURIR PAR NATURE
77301h26'56''ROBERT SALOMESEF/
77401h26'56''CUCCURU AURELIENSEM/
77501h26'57''CHEVILLARD EMILIEV0F/
77601h26'59''TOUCHARD CHARLOTTESEF/
77701h27'27''FUNCK THOMAZ GUYSEM/
77801h27'34''BICORNE AURELIENV0M/
77901h27'37''SENS CLAIREV0F/
78001h28'09''PIPARD JEAN PIERREV7M/
78101h28'26''LEROY MATHIEUV0MTERRE DE RUNNING
78201h28'26''COMOGLIO PASCALV5MLES RAISINS DU TRAIL
78301h28'35''DAMIDAUX ROBINSEM/
78401h28'35''DURIEUX JULIASEF/
78501h28'37''GRANDE GUERRICV0M/
78601h28'37''SALLAZ ISABELLEV2F/
78701h28'47''MISIEK AMELIEV0F/
78801h29'19''COURTIN ANTHONYSEM/
78901h29'23''RANDU MATHILDESEFGRAND FOND BRESSAN
79001h29'24''SOYMIER EMMASEFGRAND FOND BRESSAN
79101h29'29''LEVEL CHRISTOPHEV4M/
79201h29'29''TARDY FRANCOISEV5F/
79301h29'40''DUPUIS CHARLOTTEV1F/
79401h29'41''VOLTZ CLARASEF/
79501h29'48''GAGNARD EMELINESEF/
79601h29'56''BOURIEN HELENASEF/
79701h29'58''TERRIER FANNYV2F/
79801h29'59''TERRIER JULIENV1M/
79901h30'06''SCHNEIDER LESLIEV0F/
80001h30'11''PONCET CLAIREV3F/
80101h30'12''BOUR LAURENTV3M/
80201h30'13''ROBAS MELODY JAYNEV0F/
80301h30'18''PATAS RASOANIRINA CHARLOTn°007V1F/
80401h30'18''CHEVALIER PHILIPPEV5M/
80501h30'18''CHEVALIER VÉRONIQUEV4F/
80601h30'21''CROUZET EMERICSEM/
80701h30'37''SCHNEE MAGALIV3F/
80801h30'38''BAUCHÉ ADELINESEF/
80901h30'38''TIVELET AUROREV1F/
81001h30'41''CHAILLOU DAVIDSEM/
81101h30'43''DELPLANCQ VINCENTV2M/
81201h30'48''RUCCHIONE NADÈGEV2FLES COUREURS DU LAC
81301h31'35''DEMUTH ÉMILIEV0F/
81401h31'48''TARTARAT ELINESEF/
81501h31'48''LOZANO BAPTISTESEMAVOC
81601h32'03''ROBREAU FANNYESF/
81701h32'27''CUNFF SABINESEF/
81801h33'12''DROUARD STÉPHANSEM/
81901h33'14''DEMUYTER AURÉLIESEF/
82001h33'25''ANDRE LAËTITIAV1F/
82101h33'27''LALUQUE PIERREV0M/
82201h33'32''PELLERIN CHEDEVILLE MARIEV0F/
82301h33'33''PRUVOT FRÉDÉRICV2MTEAM FARZY
82401h33'49''RELIER ELODIESEF/
82501h33'49''JESTIN FANNYSEFTEAM GROS MICHON
82601h33'51''GARCIA DAVIDSEMSPAC
82701h33'51''CREANCE PAULINESEF/
82801h33'52''DROUGLAZET CORENTINSEMGROS MICHON
82901h33'53''DEBOULLE AURELIENSEMGROS MICHON
83001h33'53''JULES SOLENNSEFTEAM GROS MICHON
83101h33'55''BOVE QUENTINSEMTEAM GROS MICHON
83201h33'57''GENET LESLIEV1F/
83301h34'04''ROGER FABIENV1MDRAVENGERS
83401h34'35''BROISAT ANATOLESEM/
83501h34'57''PARIOT CAMILLESEF/
83601h35'59''FAYOLLE MARTINSEM/
83701h35'59''ROUX AXELLESEF/
83801h36'48''GEOFFRAY LAURIANESEFLES RAISINS DU TRAIL
83901h36'49''JAMBON JENNIFERSEFLES RAISINS DU TRAIL
84001h37'00''FUMEY OLYMPESEF/
84101h37'03''MOYNET LUCIESEF/
84201h37'03''HEUDRON GAËLLESEF/
84301h37'19''ZYANI HANINSEF/
84401h37'22''GEOFFRAY LOLITASEFLES RAISINS DU TRAIL
84501h37'22''DUMONT CLAIREV4FLES RAISINS DU TRAIL
84601h37'22''TRIPET DAMIENV1MLES RAISINS DU TRAIL
84701h38'42''MURATON LESLIEV0F/
84801h39'41''GATTUSO ANNABELLEV2FCPN
84901h39'41''DURIEUX STÉPHANIEV1FCOURIR PAR NATURE
85001h39'41''MARTIN MARIN STÉPHANIEV1FCPN
85101h39'41''MAS FRÉDÉRIQUEV1FCOURIR PAR NATURE
85201h39'41''FERRIER CÉCILIAV2FCOURIR PAR NATURE
85301h39'59''DHERS ANTHONYV2M/
85401h39'59''DHERS CARLAESF/
85501h40'34''GUILLOT SANDRAV0F/
85601h41'03''FONTAINE SANDRINEV1F/
85701h41'10''FONTANET CORINNEV3F/
85801h41'10''TOUATI SOPHIEV3F/
85901h42'19''GUILLEMINOT VICTORIENSEM/
86001h42'37''CUBIER DORINEV3F/
86101h42'43''PLAINCHAMP MURIELV2FST-YORRE RUNNING
86201h42'43''PAYEN JEAN-GUILLAUMEV2M/
86301h42'49''BALOCCO ANGELAESF/
86401h42'49''CHENIVESSE LOUESF/
86501h44'01''SALVADOR COLINEESF/
86601h44'01''THIERRY LAURINEESFDIJON SINGLETRACK
86701h45'34''ROSA MAEVASEF/
86801h45'35''ROJAS LIONNELV0M/
86901h46'00''ANGHELONE DANIELV3M/
87001h47'49''DUCRET JULIENV1M/
87101h47'49''CHAMALY AGNESV2F/
87201h48'30''FAUCHART ADELINESEF/
87301h48'30''BONIGEN LAUREV0F/
87401h48'55''BENADDA OSMANV4MCOURIR PAR NATURE
87501h48'55''MONOD CECILEV2FSEPAS IMPOSSIBLE - LES CHAMOIS DU LAC BLEU
87601h49'49''ROUX CHRISTINEV3F1000 PATTES MÂCON
87701h52'19''CAPRA NELLYV0FFOOTING CLUB RAMBERTOIS
87801h52'19''AMANIERA SIMONV0MFOOTING CLUB RAMBERTOIS
87901h52'19''CAPRA LOÏCV1MFOOTING CLUB RAMBERTOIS
88002h00'21''PONCET JOELV3MSPAC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.31 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !