Classement de Trail Ubaye Salomon - 42 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 42 km du 9/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h35'17''BARONIAN ThibautSEMSalomon France Elite
203h35'45''MICHELON JulienSEMSalomon France
303h41'29''DETIENNE TheoESMSalomon France
403h42'52''MATHOU PaulSEMNew Balance
503h48'54''CHARVOLIN AntoineSEMTeam On Running
603h49'58''ANDRADE JohannSEMOsm Lomme Athletisme
703h54'13''DECK HugoESMTeam Provence Endurance
803h54'15''GRANGIER GermainSEMNice Cote D'azur Athletisme
903h54'29''BORGIALLI RiccardoSEMSalomon Italie
1003h55'24''CHANOINE Jacques linoESM
1103h55'30''CHANOINE Didier-darioESM
1204h05'27''JANNETTA BastienESMAthletisme Et Course Nature An
1304h07'09''CAMUS SylvainM0MTeam Garmin
1404h07'44''LESPRILLIER ArnaudSEMAlpimotion
1504h08'48''MARTIN JeremySEMRtn30 Team Trail Spirit
1604h11'56''SCHIAVO EmilienSEMTeam Snowshoes 05
1704h13'02''HUDRY JeanSEMTrail Du Petit Saint Bernard
1804h13'12''DEBETTE FlorianSEM
1904h13'45''BLANCHARD YannSEMAc Auch
2004h13'58''JAILLARD ArnaudSEM
2104h14'45''SCHIDE KatieSEFNice Cote D'azur Athletisme
2204h15'16''MAGALHAES MickaelSEM2ep
2304h15'22''SAGNES MathildeSEFMontauban Athletisme
2404h16'23''BRUYAS CamilleSEFSalomon France Elite
2504h17'49''ROUX JulieSEFTeam Provence Endurance
2604h19'53''GOLETTO AymericSEM
2704h20'19''PIEGELIN RemiSEMTeam Intersport Besancon
2804h22'32''ESMIOL VincentSEMFsvb / Alpi Motion
2904h23'55''REYNAUD GaelSEMS/l Serre-chevalier Briancon A
3004h25'53''ROVERA ReneM3MGarmin Adventure
3104h26'22''LASSALE JeromeM1MTeam Provence Endurance
3204h26'22''SERVANT NadegeM0FEsclops D Azun
3304h26'41''SANTIN LeandreSEMAsptt Besancon
3404h27'02''PEUCHOT FlorianSEMAix Athle Provence
3504h27'30''BARTOLUCCI ThomasSEMTeam Hunter Running Sport 2000
3604h28'43''FAYET BenjaminSEMLozere Sport Nature
3704h29'44''POCHAT GedeonSEMTeam Salomon
3804h31'23''PITUELLO ThomasSEM
3904h33'07''MCEVOY DillonSEM
4004h33'17''CAMUS SebastienM1MTeam Garmin
4104h34'13''WEBER NicolasM0MAlpi Motion
4204h34'51''RAFFIN AlanSEMEsclops D Azun
4304h35'26''MARTEL CyrilM0ME Pays Fayence Athletisme
4404h36'22''ROUX FleurySEMAthletic Club Font Romeu
4504h36'57''CADIERE RenaudM1MChristel Robin Body And Mind
4604h36'58''ESMIEU MathieuSEMS/l Guil Trail Club
4704h37'03''TOUTAIN LaurentM3MTerre De Running Luberon
4804h37'27''GIRAUD HenriSEMVentabren Jogging Aventure
4904h37'35''ATHANE ThibaultSEM
5004h37'37''PELET ThierryM4M
5104h38'27''WILHEM ArianeSEFGsfm
5204h40'21''VITET AdrienM0M
5304h45'19''LASINA TomSEMTeam Trail 83
5404h45'44''FORTUNE DavidSEM
5504h47'17''BROCHIER BenoitsM1MUnion Sport Apt
5604h47'52''CALCAGNO PatrickM3ML Abeille Sospelloise
5704h48'29''DUZELLIER Jean-yvesM3M
5804h49'10''FUALDES BriceSEMTeam Trail Spirit / Tdr Uzes
5904h49'23''JUIN AntheaSEF
6004h49'26''GAPIHAN PierreSEM
6104h49'35''SANQUER ArmelM1MTeam Provence Endurance
6204h50'31''EGLIN BorisSEMRun Trail Nimes 30
6304h51'17''GERARD SimonSEM
6404h51'48''DESJACQUES Anne-liseSEFSco Atletisme Marseille
6504h52'02''ALLEN HillarySEFThe North Face
6604h52'31''COUCHOUD FabriceM2MGh2a
6704h52'43''BONDUE MaximeM0MLes Foulees Du Loriot
6804h53'00''PONGERARD KevinSEMAsptt Toulon La Valette
6904h53'35''ZUCCOLLO FedericaSEFTeam La Sportiva
7004h56'33''BALESTRA NicolasM1M
7104h57'41''BOCCHI MathieuSEMVaregg Friidrett
7204h58'12''COLBALCHINI SylvainM0MColbyteam
7304h59'17''LEROY AnaisSEFAsptt Annecy
7404h59'18''BOURAOUI SmaileM0MAs Monaco
7504h59'25''DA COL LoisSEM
7604h59'27''MARTEAU ClementM0MAaa Du Lyonnais
7704h59'31''LACAILLE RomainM0MTriathl Aix
7805h00'52''MASSAT DanielM2MAs Monaco
7905h01'36''LOMBARD SebastienSEMTeam Popcorn
8005h01'44''GEGOUT Jean-michelM2MTeam Mettey
8105h02'10''DURAND FredericM3MAs Cavaillon
8205h02'15''PILLA FlorentSEMThe Healer
8305h02'15''LIMONGI Jean-marcM2MSco Trai Ste Marguerite Marsei
8405h02'31''LIN WEE KUAN CyrilSEMFoulee Muroise
8505h02'43''THEVENIN MatthieuM0MTeam S Cape Fontainebleau
8605h02'53''CERESA NathanESMS/l Ca De La Haute Moselle
8705h03'09''SUBE ThibaultSEMS/l Aix Athle Provence
8805h04'51''JUSSIAUME MichaelM2MAc Digne
8905h04'59''LENCIONI PhilippeM0M
9005h05'14''WAUTIER AntoineSEMS/l Aix Athle Provence
9105h07'50''SOUAL PhilippeM3M
9205h08'05''VENDETTI MarcM1MAs Monaco
9305h08'06''KOLOMOETZ Pierre-francoisSEMAs Figarella
9405h08'44''DAROUANI MohamedM2MT Apt Luberon Ventoux/team Ter
9505h08'57''CATONI OlivierM1MLucciana Atletismu
9605h08'59''GIBRALTA GuillaumeSEMCap Garonne
9705h09'03''DEBOURG QuentinSEMFoulee Colignoise
9805h09'05''BASSAC AudreySEF
9905h09'58''BOUTIN BenoitSEM
10005h09'59''ALAMO CedricM1MVentabren Jogging Aventure
10105h10'50''BEJAOUI SyriacM2MTeam Trail 83
10205h10'59''CHARLES BrianSEM
10305h12'03''GIRARDI FabienSEMAuron Trail Club
10405h13'24''LEGARFF ThibaultSEMS/l Aix Athle Provence
10505h13'41''PASSOT MathieuM0MMbc
10605h14'19''ROMERO FredericM1MPerols Footing
10705h14'19''CHAMAGNE EstelleSEF
10805h14'21''PETER JulienSEM
10905h14'22''COLBALCHINI RemiSEM
11005h15'32''DEQUIDT CelineSEFAsptt Clermont Athletisme
11105h16'08''MARTINEZ FredericSEMSociete Cmbc Metal
11205h16'40''PERRACCHIA SebastienM1MOlympique Cabries Calas
11305h16'53''CHRISTIEN FlorianSEMTeam Trail 83
11405h17'34''EGLIN PascalM4MTeam Poulx Trail
11505h17'39''RIGOLLET JacopoSEM
11605h17'41''MEJEAN ThibaudM0MUa Carpentras
11705h18'09''GOLLET ThomasSEM
11805h18'23''PEREIRA ArnaudSEM
11905h18'33''MONCELON LineSEFAthleform 42
12005h18'46''OSTROWSKI ThomasSEM
12105h19'11''CUENIN JeremySEMAssociation Sportive Des Trail
12205h19'58''BONO DavideM1M
12305h20'26''ROLFINI AlessandroSEMGli Orchi Trailers Asd
12405h20'26''CHARLIER AlainM3M
12505h20'37''GIROD SimonM1MCourir Pays De Grasse
12605h20'44''RABATEL LandrySEM
12705h20'51''POURCHET AdrienESMFc Tocho Du Doubs
12805h21'01''RAZZOLI EricM3MAlpin Trail Club Alpin Marseil
12905h22'13''COSTANTINO CedricM1MGem Tri Athle
13005h22'19''VIDAL NicolasM1M
13105h22'46''KHALEF MarcM1MUsalv
13205h22'57''CHAMBON MichaelM1M
13305h23'02''PODVIN Francois-xavierSEM
13405h23'20''DE CECCO ChristopheSEMAsvel Triathlon
13505h23'24''BREBANT AlexandreSEMTeam Trail Spirit
13605h23'53''ALCARAZ GabrielSEM
13705h23'54''ALCARAZ MandySEFTeam Endurance Shop 13
13805h24'50''DUMON LoicSEMS/l Serre-chevalier Briancon A
13905h25'13''GIACOMETTI RomainM1MTrail2vie
14005h25'40''ALQUIER MathieuM1MTeam Trail 83
14105h26'03''CONTET ArnaudM1MTeam Trail 83
14205h26'23''COLLIAUT RemyM0MSc Chateaurenard
14305h26'31''TANGUY SylvainM0M
14405h26'36''AVEDISSIAN StephaneM1MTrail Club Des Amis
14505h27'54''MILLET DidierM3MEva Vauvert
14605h27'55''JOURNAUX FrancoisSEMTeam Hunter / Sport2000
14705h27'56''RICHAUD JeremySEMTeam Hunter Running
14805h28'10''FERNANDEZ NicolasM0M
14905h28'21''JUNG StephaneM2M
15005h28'44''DELFINO ThomasSEM
15105h29'16''CRIQUILLION TimotheeSEMTg Tri 10
15205h30'32''KAPPLER ChloeSEFTaillefer Trail Team
15305h31'39''LEONARD SteeveSEMTeam Trail Spirit
15405h31'58''CASANOVA JeremyM0M
15505h32'03''PARANS NicolasM3M
15605h32'14''PAOLO GirodengoM1MAsd Atletica Drago Nero
15705h32'25''VERHEECKE QuentinSEM
15805h32'29''HALLE DamienM1MAca Aix
15905h32'29''MILLOTTE FredericSEMTriathlaix
16005h32'34''FRADIN JeanSEMAsptt Nice Cote Dazur
16105h32'36''BELONDRADE JulietteSEF
16205h32'39''DEPOUSIER NicolasM0M
16305h32'47''FOUBERT FredericM1MRunning Club Campigny
16405h32'52''PETITJEAN MatthieuSEMAs Monaco
16505h33'14''SALOM OlivierM3MRun Trail Nimes 30
16605h33'44''GLEIZE VincentM1MAs Cavaillon
16705h34'00''MASTALSKI PierreM3M
16805h34'14''BOISSON DavidM0M
16905h35'11''ROQUE RomainSEMTeam Trail Spirit
17005h35'50''DEBRABANDERE LanderM2M
17105h37'23''HERITIER VincentM0MCaf Nice Mercantour
17205h37'24''NAL AdrienM0MCourir A Bouc Bel Air
17305h38'25''VALLINO VincentSEMAatac
17405h38'42''VIEUGUET SylvainM0M
17505h40'44''RAVEL NicolasM0M
17605h41'10''MARTIN JeanSEM
17705h41'13''PREVAULT VincentM0M
17805h41'14''MARCHISIO PierreM2M
17905h41'14''AIGOIN YannickM1M
18005h41'28''MOUGEL LauraSEFBarbes Runners
18105h42'43''PRIGENT ArnaudM2M
18205h42'57''MARMET PatriceM3MS/l Aix Athle Provence
18305h42'57''ZAOUCHKEVITCH CyrilM3MPacaraid
18405h43'53''CAZIN LudovicM1M
18505h43'54''PROUVENT RomainM0M
18605h44'43''VIARENGO MaximeSEM
18705h44'49''DARNEY OlivierM2MNice Cote D Azur Athletisme
18805h45'04''RENDA MathieuSEMAlpin Trail Club Alpin Marseil
18905h45'42''MARROU BenjaminM0M
19005h46'03''MATET AnthonySEM
19105h46'48''RIPOLL JulienSEMLa Foulee Colignoise
19205h48'13''BERNARD StephaneM1MMous Kiff
19305h48'24''JERBILLET PierreSEMAix Athle Provence
19405h48'29''TURZO MarcM4M
19505h48'45''MOREAU JeromeM2M
19605h48'57''XUEREF RomainM0M
19705h48'57''SILVA AlainM2MMenerbes Running
19805h48'58''VIGNE GillesM0MMenerbes Running
19905h48'59''SCHEINER PerrineM1FA Squadra Mantinum/ Team Endur
20005h49'53''CHEVALIER LionelM1M
20105h49'56''BRUN BERTHET MickaelSEM
20205h50'29''VAN STARRENBURG AlettaM0F
20305h50'31''VAN DE VEN KoenM0MClimb High
20405h50'37''DELANNOY FrancisM2M
20505h50'55''RICHARD YannM2M
20605h51'29''CHARPENTIER LouisSEM
20705h52'24''SOULIE DidierM3M
20805h52'26''GAUTIER BereniceSEFIntersport Brignoles
20905h53'53''GAVOTY AlexandraSEFCourir A Bouc Bel Air
21005h54'41''LOUHAIDIA ElmouatassimSEM
21105h56'00''CALZIA RomainSEM
21205h56'36''DHALLUIN NicolasM2MRunning 92
21305h57'09''SALOMON JulienM1M
21405h57'11''BLANC FredericM3MAthle Provence Clubs
21505h57'27''AGUAYO FredericM0M
21605h57'54''BOUDIER-DAMEX LaurentM2MLes Traileurs Du Marensin
21705h58'00''BRENAC NicolasM3MTeam Fontain Franche Comte
21805h58'27''SIMONIN RegisM4M
21905h59'18''CAPDEVILLE StephaneM1MCap2bro
22005h59'19''AVON JeromeM0MTeam Trail Spirit
22105h59'45''HAMEAU ThierryM0MTri Social Club
22205h59'47''MOREAU ClementESM
22305h59'59''MARIETTI JulienSEMPipolaki
22406h00'38''CHENAL ThomasM4MS/l Ac Villeneuve D Ascq
22506h00'42''TAILLANDIER ArnaudM2M
22606h01'09''DELPORTE NicolasM0MBarbes Runners
22706h01'34''FAURE AlainM2MU Sault Apt Luberon Ventoux
22806h01'45''TELLIER LilianM0MAtom Sport
22906h01'46''DELPORTE HugoM0M
23006h02'46''GODDE Jean-stephaneM3M
23106h03'45''LETERME EricM1M
23206h03'46''TISSOT BaptisteSEMAmadeus Aaa Trail
23306h03'54''BATOU Jean-pascalM3M
23406h04'21''DE MONDRAGON GaelSEM
23506h04'21''BALTEIRO CarlosM1MAs Cavaillon
23606h04'28''GUNDERMANN ThibaultM0M
23706h04'33''CORNILLEAU BasileM0MM Terre De Running La Garde/ B
23806h05'19''ROBIN Jean-pierreM4M
23906h05'24''DESPRINGRE MaximeSEM
24006h05'27''CZAJA StephaneM1MUltra Trail Adventurer
24106h05'49''BONNET JulienM1MTeam Rsa
24206h06'30''MASI ColasSEM
24306h06'44''CHAMPION JulietM1FStade Laurentin Athletisme
24406h07'19''JACQUOT MaximeSEM
24506h10'25''JANVIER DimitriSEM
24606h10'29''KOPPEL RodolpheM2MS/l Ca Moirans
24706h10'31''CABRIEL ThomasM0MFalicoun Trail Plaisir
24806h12'49''DUHART JulienM1MSt-martin-de-crau Athl
24906h14'10''SAULNIER AlexisSEMAmu Marseille Luminy
25006h14'10''RECOTILLET MerylSEFSpeedy Club De Provence
25106h14'16''SILVESTRE OlivierM2MLa Foulee Des Sorgues
25206h14'16''JOUFFRET ThierryM4MLa Foulee Des Sorgues
25306h14'59''MARTIN Jean-baptisteSEM
25406h15'00''MOREAU PierrickM4ML Ultra Marin Raid Du Golfe Du
25506h15'02''ROUDIER ValerieM1F
25606h15'06''SILVAGNOLI AnthonySEMPompier Du Beausset
25706h15'27''FERRAND-CLON StephaneM3M
25806h15'43''PAUILLACQ ChristianM3M
25906h15'56''PIERRON StephaneM1M
26006h15'58''DUFOUR MaximeM1M
26106h16'21''DESPREAUX JeremyM1M
26206h16'22''DELON JohannSEM
26306h16'33''CROUHY FlorentM1M
26406h16'38''MEYER KevinM1MVesubie Trail Club
26506h17'26''DEMIT SebastienM2MTeam Trail 83
26606h18'57''LATIL AugustinSEM
26706h19'17''MAJERIC-PARIENTE RomainSEM
26806h19'47''NAVARRO FabienM1M
26906h19'56''LECLERC LudovicM1MTeam Trail 83
27006h20'11''PERIANU Claire-agnesM3FRunning 92
27106h20'19''LAMIRAND EtienneM0M
27206h20'28''BEIL JauffreySEMCloc Acheres
27306h20'36''SCHMIDT UlrichSEM
27406h20'46''LOISEAU RegisM2M
27506h21'51''AGRO FabriceM3M
27606h22'07''MARIE RonanM0M
27706h22'09''GUERRAZZI ChristopheM1M
27806h22'19''GUERIN LaurentM3MGroupe Jpv
27906h22'21''DUFOUR MagaliM1F
28006h22'30''DAMOUR PascalM4M
28106h22'34''COTELLE RenaudM2MS/l Sanary Cap Garonne
28206h22'34''LAVOS JorgeM6MS/l Aix Athle Provence
28306h24'03''BOIS AnthonyM2MToulon Sport Nature
28406h24'51''CARROUGET ChristopheM2MToucan Athletic Club
28506h25'20''POUCEL CedricM0M
28606h26'19''ASSANT FranckM2MTeam Picibili
28706h26'19''ASSANT ThierryM3M
28806h26'27''GUGLIELMINO PhilippeM1MU Sault Apt Luberon Ventoux
28906h26'31''VENTRE AnthonySEMTeam Trail 83
29006h26'54''AMALRIC SebastienM1M
29106h27'06''JEANJEAN DavidM3MAsspt
29206h27'50''AUGUSTIN JeromeM2MMsa Triathlon
29306h28'04''ARIAUDO DiegoSEMAsd Team Marguareis
29406h28'23''VANULS Paul-antoineM0M
29506h28'46''CALI LionelM0MLio Morning S Trail
29606h28'58''BEAUGE JAUMARD CecileM0FVentoux Trail Club Sante Preve
29706h28'59''BARONE Jean-michelM4MTrail Athlitude Cuers
29806h29'01''PELLOUX ChristianM3MAs Cavaillon
29906h29'16''HENAFF ChristopheSEMRosporden Oxygene
30006h29'22''GONNARD Jean-francoisM3MFalicoun Trail Plaisir
30106h31'59''MARCUZ EtienneSEM
30206h32'25''CHAILLET FredericM1MLes Taureaux Ailes Charleval
30306h32'41''BILLON AliceM2FCourir A Meyreuil
30406h33'05''KINSBERGEN RobinM3MTeam Salomon Pays-bas Cairn A
30506h33'12''PLET CedricM0MCap Bollene
30606h33'17''MOUREAU JordanSEM
30706h33'19''FLAMENT GillesM3MS/l Cca Rouffach
30806h33'20''NADDEO Jean-pierreM5MEp Manosque
30906h33'23''ADELMANN YannM1MEp Manosque Athletisme
31006h34'51''GIANNINI ValentinSEM
31106h35'24''LOUVIOT JamesM5MSpeedy Club De Provence
31206h36'11''RECHARD StanislasSEM
31306h36'33''DAUPHIN SebastienM1M
31406h36'47''CABROL OlivierM4MYayos Team
31506h36'50''CHIREUX VeroniqueM3F
31606h37'14''MAGNINY BrunoM4M
31706h37'21''GRAS SebastienM0M
31806h40'29''LE BRIS JacquesM2MCourir Tout Simplement Saint T
31906h41'03''MARX LaurenceSEFMandelieu La Napoule Ac
32006h41'04''MOINE LaurentM3MTeam Trail Spirit Poulx/courir
32106h41'18''LAHOUSSINE DamienSEM
32206h41'33''CAMP WilliamSEMTeam 2kimp
32306h42'13''VERT JulienM0M
32406h42'18''CHAUVIN FloraSEF
32506h42'18''CROUIN CarolineSEF
32606h43'10''TORRES GregoryM1MJogging Club Veranne
32706h43'28''PERREAU CedricM1MTeam Trail Touraine
32806h43'39''SEBA JaffarM2M
32906h43'59''BROUSSE MarineM2F
33006h44'04''BEAUFUME ClaraESFS/l Aix Athle Provence
33106h44'05''SCRIGNAC MarieM0FBarbes Runners
33206h44'30''ALATERRE ArnaudM2M
33306h44'57''LECLAIRE FlorentSEM
33406h45'16''MARAIS OlivierM2MU Sault Apt Luberon Ventoux
33506h45'42''CHIOCCA CyrilM0M
33606h47'00''GOUIN GillesM2MTerre De Running Luberon
33706h47'03''GABRIEL SergeM0MEp Manosque Athletisme
33806h47'30''MASSEL ChristopheM2M
33906h47'40''BEYRNE MonicaM3F
34006h47'43''BERNABO VincentM0MTeam Trail 83
34106h47'49''FABRET ArmelM2M
34206h47'52''MARTIN FreddyM4M
34306h48'05''KONIOR-MAZAN AgnieszkaM0FTeam Alpi Mercantour
34406h49'17''LIBERT GuillaumeM1MTesport Brignoles-le Luc/krys
34506h49'22''BENOIT SebastienM1MCourir A Raon
34606h49'45''JOOS PhilippeSEM
34706h50'07''MASINI MarcoM3M
34806h50'25''GUENOUN JeromeM1M
34906h51'35''LUPETTI PierreM0M
35006h51'37''MILET LudovicM1MTrail Athlitude Cuers
35106h52'34''ATTANASIO BarthelemySEMThales Spacerunner
35206h52'36''JUILLARD AntoninM0M
35306h52'59''BINLICH Jean-manuelM5M
35406h53'30''CHAUVIN JeromeM2MTeam Terre De Running Luberon
35506h53'47''WALLE JulieSEFBarbes Runners
35606h54'01''RUISI GiadaSEFGli Orchi Trailers Asd
35706h54'03''BRASSEUR YannM0M
35806h54'17''VICO Jean-marcM4MFoulee Sisteronaise
35906h54'45''GUILMIN JeromeM1M
36006h55'02''REPETTO JacquesM4MAs Monaco
36106h55'30''PIRLOT Pierre-olivierM3M
36206h56'12''ARNAUD AurelieM1FS/l Aix Athle Provence
36306h56'54''GRIMA GuillaumeESMRunning Loisirs Co
36406h57'42''PFLIEGER FlorentM1M
36506h57'53''DOS REIS SilvanaM0FSana Pachamama
36606h58'17''PELUYET BrunoM5M
36706h59'10''CARTOUX Jean-francoisM4MFos Olympique Club
36806h59'12''RISSO JeromeM3MCaval Pertuis
36906h59'24''AUDIBERT MichelM3MCourtforest
37006h59'54''BOSCHI GuyM4MCourir Au Rove
37107h00'22''ESMENJAUD VincentM3M
37207h00'53''BOUZETIT ThomasM0M
37307h00'56''DUMAS RenaudM0MFoulee Des Sorgues
37407h01'12''BERTETTO EricM4MLa Foulee Des Sorgues
37507h01'25''NEVEU ThierryM3MCevennes Trail Club - Courir E
37607h01'34''FERARY AudreySEF
37707h02'04''DUCRET LaurentM2MSaint Maximin Athletic Club
37807h02'17''FORTOUL BenoitM3M
37907h02'24''FABRON JeromeM2MS/l As Villefontaine
38007h03'14''FIGARELLA FabriceM2MFabrice Figarella
38107h03'28''HEE SebastienM1M
38207h03'53''CAILLERE MartineM5FS/l Embrun
38307h04'09''CHANTRAINE SandrineM2F
38407h05'26''COLMOU RonanM1MCourirafuveau
38507h05'36''MARTINIS PhilippeM1M
38607h05'49''TRUNDE FlorentM1MTrail Athlitude Cuers
38707h05'53''SALVARELLI Pierre-louisSEMLucciana Atletismu
38807h06'56''DELON CarolineM0F
38907h07'00''RIVAS FernandM5MPass J Aime Courir
39007h07'20''BOUVERET ThomasM2M
39107h07'25''LE MOAL DanielM2MVirbac
39207h07'50''ETIENNE FredericM3M
39307h07'51''DEBARD CedricM2M
39407h08'05''ROZENCWAIG FranckM3M
39507h09'07''WIGNERON GuilhemSEM
39607h11'06''MATHIEU MarieSEFS/l Bordeaux Ec
39707h11'23''BARALIER GregoryM0MLa Foulee Des Sorgues
39807h11'23''CLIMENT SebastienM1MFoulee Des Sorgues
39907h12'19''HUMBERT ChristopheM3MCs Brignoles
40007h12'37''EYMERY MathildeSEF
40107h12'49''LEHU MichelM5MCourir En Uzege
40207h13'16''NADEAU Jean-paulM6M
40307h13'29''DE BOISSIER MaryliseM1FAthletic Berre Club
40407h13'44''PASCALONE HenriM5MSpiridon Cote D Azur
40507h14'13''GARREL FabriceM1MTraileurs Qui Dechirent Ou
40607h14'17''DOHA StephaneM2M
40707h14'43''MOKRANI LymaneSEM
40807h15'05''MANDELLI MichelM3M
40907h15'49''CHATEL AliceM0FTeam Trail Novalaise
41007h15'54''VILLE PascalM4MTos Tri
41107h16'03''BERGLEZ TristanM2MBelledonne Grimpe
41207h16'25''RUSSO FranckM3MLes Zamis Baroudeurs /atomspor
41307h16'34''BOCCHI UgoSEM
41407h16'39''BRILLAULT FranckM3M
41507h17'02''KHELFI MyriamM1FS/l Aix Athle Provence
41607h17'14''DUVAL SandyM1FUltra Trail Adventurer
41707h17'37''PY RingoM2M
41807h18'11''MENU KevinSEMAthletisme Club Seclinois
41907h18'32''SAUNIER LaurentM3MOlympique Cabries Calas
42007h18'45''FONTAINE QuentinSEM
42107h19'38''FLORIS GuillaumeM1M
42207h21'10''VAILLANT MathieuM2M
42307h22'17''MIHUTESCU OvidiuSEM
42407h23'47''PONCET JulienM0M
42507h24'14''SARGE GillesM2M
42607h25'54''PARRINELLO GerardM2MAmc Aubagne
42707h26'21''TURLAN-VIVARES SabineM2F
42807h27'02''JAVAL MaximeSEM
42907h27'21''PRASCHL DavidM2M
43007h27'31''ZIGANTE GregM1MJsfg
43107h27'35''VALGUEBLASSE NicolasM2M
43207h27'39''MEYER PhilippeM3M
43307h29'09''DENUIT PatrickM3MFree Run Brignoles
43407h30'01''LECOMTE AnaisSEF
43507h30'04''BERLAGUET LudovicSEM
43607h32'04''TEISSEIRE Jean-marcM4M
43707h32'37''FONTAINE ChristopheM2MTeam Mieltonia
43807h33'16''LE GRIGNOU KevinM0M
43907h33'24''CHAILLAN FabriceM1M
44007h33'28''LAVESQUE FabriceM2MS/l Aix Athle Provence
44107h34'47''EXPOSITO HugoESMUltra Trail Adventurer
44207h35'28''BOUEDEC AlanM1M
44307h35'29''KOPEL DavyM2MTrail Club De Provence
44407h36'18''MAITRE JulienM0M
44507h36'56''EBERSWEILER ChristopheM3M
44607h37'20''POUVREAU AlbanSEM
44707h37'20''CHATEL PierreM0MTeam Trail Novalaise
44807h37'53''CONTASSOT JoelM2M
44907h38'04''DEPETRIS EstelleM1FCoeur De Runneuses
45007h38'05''COTTIN MartineM5F
45107h38'27''ALA JoelM5MLes Furets Des Collines
45207h38'34''MENEGATTI EmmanuelM0M
45307h38'53''VERRIER EricM4MTeam Poulx Trail
45407h39'26''XAVIER HenriqueM3M
45507h39'29''GIORGETTI AndreM2M
45607h41'33''OUDIA DavidM3MTrail Club Collobrieres Pompi
45707h41'44''FABRE ThibaultSEM
45807h41'59''GAZELLE ClaudeM1M
45907h43'48''MINNITT NataschaSEF
46007h44'34''LEHOUX FlorianM0M
46107h45'17''LIGNY AntoineESM
46207h46'25''COLBALCHINI JacquesM4M
46307h47'12''CARIMANTRANT ChristopheM1M
46407h47'29''TELLECHEA AntonySEM
46507h47'44''ATTANASIO MarcM5MThales Spacerunner
46607h47'48''DAGNA PatrickM1M
46707h48'13''LUTZKANOFF RodolpheM2MSaleve Trail
46807h48'13''EVRARD JulienM0MUvernet-running
46907h48'17''BULTEEL PierreM2M
47007h48'21''LEYNAUD AndeolM2M
47107h48'42''IMBERT Laure-anneM1FUltra Trail Adventurer
47207h49'04''VAN DER KUN EugenieM4F
47307h49'39''WIGNERON LaurentM0M
47407h52'41''BASSO JeromeM1MUltra Trail Adventurer
47507h52'43''ZAMOURI AbderrazakM2MUltra Trail Adventurer
47607h55'17''SAMITIER YvesM2MFspn Lso Trail
47707h57'42''MULLER FrantzM1MCourir En Pays De Grasse
47807h58'06''MARTIN EricM2M
47907h59'17''GUITER JulienM1MMarseille Provence Production
48008h00'40''SERLET VincentM1M
48108h00'56''ABED NebilaM0FLes Foulees Pelissannaises
48208h00'57''BOSCHI SophieM4FCourir Au Rove
48308h01'35''DUROYON ThomasM1M
48408h02'31''ISSAVERDENS ReneM5M
48508h03'37''BARON QuentinSEM
48608h04'17''BERTRAND HerveM5MAix Athle Provence
48708h04'46''LE MEUR ElricM2MTrail Athlitude Cuers
48808h04'48''GASQUE MarcM3MTrail Athlitude Cuers
48908h07'26''CALVELLI ThomasSEM
49008h08'21''HUBERT EmmanuelleM1FUsam Toulon
49108h08'21''LEBOUTEILLIER CorinneM2FOmnisport Hyerois Athletisme
49208h08'23''PASIAN CelineM0FTac
49308h09'28''SEGOND AntoineSEM
49408h14'21''TAVERNA AlbertoM5MDes Amis
49508h14'24''CARTOUX FlorentESM
49608h17'30''LUCCHINO ChristopheSEM
49708h19'48''ROUALDES JacquesM5MStade Rodez Athletisme
49808h20'13''PICON AnthonyM1M
49908h24'14''RONCHAUD VanessaM0F
50008h25'30''CARRON AdrienM0M
50108h25'30''GOUTEYRON JulienM1M
50208h28'30''COROENNE PatriceM2M
50308h30'37''VANHULST DidierM4M
50408h31'28''FLORIS-LEHMANN BeatriceM3F
50508h34'30''PEGAZ FredericM5MUsalv
50608h34'31''BOUZIANI SamirM2MTeam Provence Endurance
50708h35'21''MAISONNEUVE FabriceM3MS/l Asptt Agen

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !