Classement de Milotrail - 21 km 2020

Voir la fiche de la course : Milotrail - 21 km du 8/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'14''MANSUY JEREMYSEMLAFOULEE FOREZIENNE*
201h32'14''DELORME JULIENSEMTERRE DE RUNNING FEURS
301h36'01''REGNY DYLANSEMCRRA
401h37'50''SOLY DAMIENESM
501h38'02''PARENT LEOSEMFR'ANSE
601h39'03''TOLLET KevinSEMTERRE DE RUNNING CRAPONNE
701h39'59''BOURRAT ROMAINSEM
801h44'14''FAVRICHON DAMIENM1MTEAM TRAIL TOUR MATAGRIN
901h45'33''COLANTONIO DAMIANOM1MTERRE DE RUNNING
1001h45'39''BUISSON YANNISSEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
1101h46'20''DUPIN NICOLASSEM
1201h47'37''CHAMBRIARD LoicM1MTERRE DE RUNNING CRAPONNE
1301h47'50''BRUEL ANDREM3MLAFOULEE FOREZIENNE*
1401h48'28''ATTALBIOUI RACHIDM1MENTENTE OUEST LYONNAIS
1501h48'29''LHOSTE MICKAELSEM
1601h48'53''RAYNARD SERGEM2MLAFOULEE FOREZIENNE*
1701h49'18''CHAMBE MARCM2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
1801h49'30''ANDRE JULIENSEM
1901h49'42''PEYLACHON ALAINM1MTeam Des Monts
2001h49'52''CEDRIC MILLETM1MASM Running
2101h50'05''LAVERGNE CEDRICSEM
2201h51'12''PERNOT STEPHANEM2MTEAM TRAIL TOUR MATAGRIN
2301h51'22''FARJOT DAVIDSEMTEAM TRAIL TOUR MATAGRIN
2401h53'01''POULARD BernardM3M
2501h53'15''BLANC DenisM1MTeam Des Monts
2601h53'19''DUTEL JEROMEM1MCombr'Is Hard/Y'aca Courir Cublize / Team Be Sport&Conseil
2701h53'26''AVOND LIONELM2MMontbrison triathlon
2801h53'58''GRIVOT PIERRESEMTERRE DE RUNNING FEURS
2901h54'18''CHARVOLIN ChristianM2M
3001h54'26''DUBESSY FREDERICM1MTEAM TRAIL TOUR MATAGRIN
3101h54'37''DUBOIS BERNARDM2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
3201h54'49''DECHANOZ JEROMEM1M
3301h55'03''MATHEVON GUILLAUMEM1MTeam Des Monts
3401h55'04''DECULTIEUX CEDRICM1MFSPN/ TEAM DES MONTS
3501h55'17''BANDIERA THIBAUTSEM
3601h55'31''MOREAU ROQUE ERICM1MENTENTE OUEST LYONNAIS
3701h56'00''DE ROUCK JEROMESEM
3801h56'05''MURE ALEXANDRESEM
3901h56'13''GRANGE DAMIENM1MLoire Forez Football L2F
4001h56'20''DELORME FLORIANSEM
4101h57'01''BOURRAT PASCALM2MS/L FC MONTCHAL
4201h57'02''CHAVEROT PatriceM2M
4301h57'57''REALLON BENJAMINSEMFast Team Oullins
4401h58'33''LEMOINE FRANCOISM1M
4501h58'49''CHAMBON CLEMENTSEM
4602h00'02''VACHON AURELIESEF
4702h00'48''CHOUZY RENEM3M
4802h01'03''MONCEAU CYRILM1Mles chevreuils felinois
4902h01'04''POMEON HERVEM1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
5002h01'26''RAYNARD JEAN MARCM2M
5102h03'05''GARNIER ROMAINSEM
5202h03'06''LOUIS CHRISTIANSEMThe lemon tree
5302h03'16''FLACHON THOMASSEM
5402h03'30''TERRASSE PIERRE-OLIVIERSEM
5502h03'40''BADOIL SYLVAINM1M
5602h03'41''AVOND SOPHIEM1FASM ST-ETIENNE
5702h03'43''BARROT BENOITM1MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
5802h03'44''POULARD CEDRICM1M
5902h05'21''PELOSSE JOHANNSEM
6002h05'23''ROUVET MARIONSEF
6102h06'04''JACQUET STEPHANIEM1FTarare triathlon
6202h06'11''CHAVANERIN BERNARDM3MLAFOULEE FOREZIENNE*
6302h06'58''BIMOZ FABIENSEM
6402h07'31''GAZARIAN SYLVAINM1M
6502h07'32''FOURNIER EMMANUELLESEFFast Team Oullins
6602h07'45''PEREIRA CYRILM2MRAMS
6702h07'46''BOULHOL FLEURM1FLes biquets
6802h07'50''MARNAT ALEXANDRESEM
6902h07'52''FOREST RICHARDM2MFOULEE BESSENOISE
7002h08'05''MARTINON SANDRINEM1FRAMS
7102h08'24''TURPIN BRUNOM1MGorilla
7202h08'27''AUBRY JEAN-PIERREM1M
7302h08'42''DUBOST MARTIN FabienM1M
7402h08'57''DUPERRON DOMINIQUEM2Mles chevreuils felinois
7502h09'39''THOLLOT BERTRANDSEM
7602h09'49''THOBY JULIETTESEFAC TASSIN
7702h10'27''DUCROIX CHRISTOPHEM2MTeam Des Monts
7802h10'38''DANGUIRAL THIERRYM1MENTENTE OUEST LYONNAIS
7902h10'42''ALLOY LAURENTM1M
8002h10'55''GRIVOT PascalM2MS/L FC MONTCHAL
8102h11'01''BAYARD BENOITSEM
8202h11'21''WISSLER PATRICESEMRAMS
8302h11'23''VILLEVAL FRANCOISM3M
8402h11'30''GONCALVES JACQUESSEM
8502h11'47''MAGNIN ARNAUDSEM
8602h11'52''BERTHOLON LAURENTSEMTeam Des Monts
8702h12'00''VULPAT DELPHINEM1FRAMS
8802h12'17''FRENAY MARGAULTSEFTeam Des Monts
8902h13'55''CHAUVIERE BENOITM1M
9002h14'18''RUET THIERRYM2MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
9102h14'29''EBERSWEILER CHRISTOPHEM2M
9202h16'09''TARDY PATRICKM2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
9302h17'58''PASCAL OLIVIERM1MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
9402h18'08''MASSON DAVIDM1MFR'ANSE
9502h18'22''CHARMET ELOISEM
9602h18'36''ARQUILLIERE YVONM3MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
9702h19'14''TYTGAT GREGORYM1MAJC
9802h19'27''FURNION DENISM1M
9902h19'28''FAYE JEAN-PIERREM2M
10002h21'53''THOMAS FRANCKM2MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
10102h22'16''DESSERTENNE JEROMEM1M
10202h22'24''GAS GUILLAUMESEM
10302h22'29''QUEMENEUR FRANCKSEM
10402h23'00''TOUZOT PASCALM2M
10502h23'18''COHENDY GERALDM3M
10602h23'19''REHEL STEPHANEM1M
10702h23'22''JOUHANNET PATRICIAM1FRAMS
10802h23'22''THYRIOT RAMSM4MRAMS
10902h23'24''PAYEN GUILLAUMEM2MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
11002h24'07''BELOGI DAVIDM1Msiap
11102h24'34''CHAUVIERE MARIE MELISSAM1F
11202h25'56''DESLEE CAROLINEM1FTeam Des Monts
11302h26'13''LAURENT BERNARDM2M
11402h27'04''NOUVET CORALYSEF
11502h27'05''BRASSIN CLAUDIESEF
11602h28'35''ROSSIGNOL CLAIRESEF
11702h28'59''CARRIBON STEPHANM2MRAMS
11802h29'00''CHENE VINCENTM1MRAMS
11902h29'00''SERRAILLE CORINNEM1FRAMS
12002h30'36''CHAMBE JEAN-PAULM3MLAFOULEE FOREZIENNE*
12102h30'38''COUZON PhilippeM1M
12202h31'08''DULAC JEAN-JACQUESM2MLAFOULEE FOREZIENNE*
12302h31'09''MOISSONNIER FREDERICM2MLAFOULEE FOREZIENNE*
12402h31'30''MASSON MYRIAMM1FFR'ANSE
12502h34'20''MONTOYA GAELLESEF
12602h37'23''GUILLAUME YVETTEM2FLAFOULEE FOREZIENNE*
12702h38'01''GOUJET AMANDINESEF
12802h39'21''DAUVERGNE SANDRINEM1FRAMS
12902h40'21''ARNAUD DIDIERM2MLAFOULEE FOREZIENNE*
13002h45'25''ACHIN FRANCOIS-XAVIERM2MRAMS
13102h47'24''BOUVIER PATRICKM2M
13202h47'26''ESTOURNET MarieM2FAMX 180
13302h58'54''BESSON LYDIESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !