Classement de La Course des Foyesses - 19 km 2020

Voir la fiche de la course : La Course des Foyesses - 19 km du 8/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'44''ELMARAHI BougemaM2M
201h28'06''DEVRED ThomasM0M
301h29'36''OLIVIER YannickM3M
401h32'21''FERREIRO DavidM2MUac
501h32'43''BOUZDAY RamziM1MCamn
601h33'29''SENDRA GuillaumeSEMSepaimpossible Association
701h35'33''LYARD ThibaultSEMGang Des 3v
801h36'33''MAYEUX YannSEM
901h36'47''TARDIEU FranckM3MLes Foulees Du Petit Prince
1001h37'25''BELLON SylvainSEMChambery Triathlon
1101h38'27''GIROUD PhilippeM2MVac Morestel
1201h39'38''TABARY JeromeM0MTeam Trail Lauzes
1301h41'49''DESCHAMPS MatthieuM0MTeam Trail Lauzes
1401h42'31''GARCIA ThomasSEMUac
1501h42'35''RICHARD DanielM7M
1601h42'48''ROBIN CezanneSEFRando Nature
1701h43'48''FAUSSURIER GuillaumeSEMCrv Lyon Triathlon
1801h44'06''GONNET GillesM4M
1901h44'30''HOLL NicolasM2M
2001h44'42''GIRARD PierreM4MRuy Montceau
2101h44'46''MOIGNET FrancoisSEM
2201h45'19''MARCO JeromeM0MUac
2301h45'31''LECACHEUX RenaudM1M
2401h45'45''LABESSEDE FredericM2M
2501h45'49''LEBOULANGER CedricSEMIntersport L'isle D'abeau
2601h45'55''CHEMIN StephaneM2MApi Tri
2701h47'16''BIDAUX GabrielM1MCourir A Villemoirieu
2801h47'31''DELORME DominiqueM3M
2901h48'24''BOUJARD OlivierM1M
3001h48'30''BEY RemiM1M
3101h48'41''BOUZIDI JacquesSEMOxygene
3201h48'55''PERLATA JorgeM2MRtt
3301h49'11''TAILLEFER PhilippeM2M
3401h49'39''BASSET GregoryM1MRunning Club Colombier Saugnie
3501h49'43''TRAMOLAY SebastienM1M
3601h49'47''ROSSEL LudovicM1M
3701h50'24''CLAVIERES StephaneM3M
3801h50'37''DUMOULIN JeromeM2M
3901h51'02''MICHALON YvesM2MLes Foulees Du Petit Prince
4001h51'03''GONIN MaximeM0M
4101h51'08''TISSERAND MikaelM3MUac
4201h51'08''REY-GALIAY AlexisM2MAlv Voiron
4301h51'31''SAUDIN ChristopheM2MRtt
4401h51'39''TRAMOLAY LeonardJUM
4501h51'45''PAGANO EricM2M
4601h51'57''LAFOND VincentSEMLa Foulee Muroise
4701h52'13''VALLA JulienSEMLa Locomotive-courir A Tignieu
4801h52'46''GIRARD StephaneM2MCav
4901h53'21''CARLE JulienM1MRunning Club Colombier Saugnie
5001h53'26''GOURDIN PhilippeM3MLes Foullees De Beauregard
5101h53'28''HOSTETTLER FabienM0MDauphirun
5201h53'44''DURRHEIMER CedricSEMUac
5301h53'49''LOUVET RomainM0M
5401h53'52''BAGES-LIMOGES CedricSEM
5501h53'56''COTHENET EmmanuelM3M
5601h54'02''COURAND FranckM3MCspc
5701h54'17''VIDALLER BastienSEM
5801h54'20''EDEL AmandineM0F
5901h54'22''ANSELMO LucasSEMCav
6001h54'42''CHEMIN LucasESMApi Tri
6101h55'05''ROUSSEAU OlivierM0MCsbj
6201h55'09''DOS SANTOS CarlosM3MUac
6301h55'43''CHANEAC ValentinSEMLa Foulee Muroise
6401h55'51''BLASCO SergeM4M
6501h55'59''DA SILVA PEREIRA JoaoM3MLa Locomotive-courir A Tignieu
6601h56'47''VEYRET MickaelM0M
6701h57'30''BARTIER JulienM0MLes Foulees Du Petit Prince
6801h57'32''LASNIER CyrilleM3MUac
6901h57'55''GOY FlorentSEM
7001h57'57''CALLIGARO GuillaumeM1M
7101h57'59''MORLET PascalM4M
7201h58'04''CHAFFRAY StephanieM0FRando Nature
7301h58'28''DAUPHINE GuillaumeM1M
7401h58'29''ZAMBELLI FredericM3M
7501h58'32''BILLET JeromeM1MRtt
7601h58'44''BERTOUX JeremyM0MTeam Trail Lauzes
7701h58'54''LE ROUX Jean-louisM2M
7801h58'58''CARLOT FabrimeM2M
7901h59'18''CIBOT MatthieuM0M
8001h59'50''TILMONT FranckM2M
8101h59'54''BLONDY ChristopheM3M
8202h00'04''PINZETTA BastienSEMAlv
8302h00'06''BEZANCON CyrilM0M
8402h00'23''TARAZONA LaurentM2MApi Tri
8502h00'29''KHARTCHENKO Jean-pierreM5M
8602h00'54''ROSTAINGT GuillaumeSEM
8702h01'08''RACINEUX ThereseM2F
8802h01'29''DUMAS PierreSEM
8902h02'08''GRONDIN GarrySEMUac
9002h02'10''DURIGON GuillaumeM1M
9102h02'10''CASTILLO AnaisSEFRunning Club Colombier Saugnie
9202h02'29''BERNIER CedricM1MRtt
9302h02'37''JANUSZEK LeonM4MAs Ruy
9402h02'51''COLLIAT RomainM0MCsbj
9502h03'23''PEYSSARD JeanM1M
9602h04'15''COGOTTI DanielM2MAsvel
9702h04'30''GAY LaetitiaM1F
9802h04'35''CALOGINE CedricM1M
9902h04'43''RAYNAUD JulienM0MGang Des 3v
10002h04'45''GONNET PascalM4MAs Ruy
10102h05'19''CAER BernardM5M
10202h06'59''ZULIN FabienM0MRtt
10302h07'00''BRON DamienM3MRando Nature
10402h08'09''PADRE JamesM2M
10502h08'18''KAJACKAS TomasM3MAs Ruy
10602h08'24''TARDY CedricM2MTeam Evadict
10702h08'28''NOYRET PhilippeM4M
10802h08'34''SUBIT JulienM0M
10902h09'14''CHALAYE SophieM2F
11002h09'25''CATTO LudovicM2MAs Randonneur De Ruy
11102h09'35''OLIVIER PascalM4MUac
11202h09'43''MAUSDE Jean-richardM3M
11302h09'49''GUILLAUD Jean-philippeM3MUac
11402h09'54''VAZETTE EmilieM0F
11502h09'59''QUERTIER MaudSEF
11602h10'01''MORIVAL YannickM2M
11702h10'05''GICQUEL LudovicM1M
11802h10'09''MEDEIROS AmelieSEFPontault Aac
11902h11'09''VAURE NicolasM0MLa Locomotive-courir A Tignieu
12002h11'31''ALONZO ThierryM4MRuy Montceau
12102h11'33''DESPLACES CecileM0F
12202h11'37''DESPLACES JulienM1MCamse
12302h12'37''MAZUY AlainM4MRando Nature
12402h12'40''DIHILI KarimM2M
12502h13'25''CHEMIN StephanieM1F
12602h13'26''BESSON Jean-pierreM6MUs Bonnefamille
12702h13'29''DREUX SebastienM1MVcida
12802h13'54''ROJON LaurentM3MUac
12902h13'56''FERRONT VanessaM1FUac
13002h14'09''DANIEL MurielM3FHeyrieux Course A Pied
13102h14'10''PIRON HubertM4M
13202h15'00''ERISSON MurielleM4FSt Alban
13302h15'24''FORTECOEF ElenaSEFUac
13402h15'51''BOUQUET ChristianeM4F
13502h15'55''FRECHET EricM3MUac
13602h16'17''SCAPPATICCI PascalM0M
13702h16'23''FILLOD JustineSEFUac
13802h16'39''FORST MichelM1M
13902h16'43''POUILLEY YannickM1M
14002h17'23''COLLONGE ThierryM3MRando Nature
14102h17'26''STELLA PatrickM4MRando Nature
14202h18'02''BERLIOZ BernardM5M
14302h18'22''DA SILVA MarinaSEFUac
14402h19'00''BARRIER CatherineM2FRando Nature
14502h19'06''LAMOINE VirgineM1FRunning Club Colombier Saugnie
14602h19'17''LAFFAIRE PhillipeM3M
14702h20'13''VINOCHE PhilippeM2MRando Nature
14802h20'17''MARTIN PascalM3MLa Locomotive-courir A Tignieu
14902h21'12''BLANC FrancoiseM4FUac
15002h22'56''ARTIGALAS JeromeM3MRando Trail Trept
15102h23'04''ALEXANDRON FrancoisM4MLes Briseurs De Montagne
15202h23'44''BIJOUX JosephM7M
15302h23'53''MAZZOCCHI KarineM1FLa Foulee Muroise
15402h24'49''BRAVAIS BOUTEAU SylvieM2F
15502h25'03''MARCO NicolasM0MAtscaf Rhone
15602h25'04''DEPOISIER DanielM0M
15702h25'48''LORIN CamilleSEFUac
15802h26'20''CHEVIEUX ChristopheM3MLa Foulee Muroise
15902h26'21''GUICHERD FrancoiseM3FUac
16002h27'00''GIBOULET FrancoisM4M
16102h27'04''DOUCHIN JeromeM1MRunibode
16202h27'11''NIGRI ChristelleM2FRtt
16302h27'40''BENJAMIN OdileM2FLa Foulee Muroise
16402h28'03''AUGIZEAU EvelyneM5F
16502h28'04''GAULLIARD MichelM3MUac
16602h28'05''SALMON OlivierM2MUac
16702h28'59''ALCARAZ EricM3M
16802h29'49''MATONDO MarleneM0FRtt
16902h30'40''VIAL BernardM5MRtt
17002h31'09''SAUVE IRANZO SALAS VictM4FRando Nature
17102h31'27''DAILLUT SergeM6MRtt
17202h31'59''BRUMET AurelieSEFAlv
17302h32'00''FRAPPIER PaulineSEFAlv
17402h35'53''HOAREAU ChristelleM1F
17502h36'41''PELLERIN AuroreSEFRtt
17602h36'42''PELLERIN DominiqueM4MRtt
17702h36'44''CHAMOLLET ThierryM3MUac
17802h38'03''VILLOT CelineM1FJalio'run
17902h38'59''DESOUCHE CaroleM3FUac
18002h41'32''LEZIN Jean-claudeM7MCa Langogne Lozere
18102h47'32''TARAZONA CatherineM3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !