Classement de Trail des Grisemottes - 32 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Grisemottes - 32 km du 18/10/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'39''SANTOS TomESMLYON ATHLETISME*
202h36'39''GAGLIANO ArnaudM0M
302h40'38''RACINET FlorianM2MSIDAD / X BIONIC
402h42'04''CONFORT SylvainM1MLES LOUPS DE SOUZY
502h42'59''CRUZ MathieuSEMFOURETON
602h43'39''HONORE GaetanM1M
702h44'55''CHANUSSOT FabianSEMTEAM YAKA CHRONO
802h45'41''GOZZI ThibaultSEMTERRE DE RUNNING
902h46'33''MAGGIONI FredericM0MCLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT
1002h46'37''GANAN ChristopheM0MGROUPE CAL - COURIR A LYON
1102h46'44''CHEMIN NicolasM0MJOCEL
1202h47'04''BAURIER NicolasM1MCOPIDO
1302h48'27''LEITNER NathanM1M
1402h48'32''SEGUIN ArnaudM2M
1502h48'57''BOZONNET MickaelM1MLES FOUS DE ROCHEFORT
1602h49'22''REIS CelsoM1M
1702h50'09''LAFAYE CarolineM1FTETE D'OR RUNNERS
1802h50'31''VIOLAY ClementSEM
1902h50'49''MICKAEL GiraudSEM
2002h50'51''ULIANA DavidM3MTEAM RUN-EXPERT
2102h51'38''BAUJARD Jean-MarcM3MLAFOULEE MUROISE
2202h53'21''BOURGIE StephaneM2MRUY MONTCEAU
2302h53'42''DELORD CarolineSEF
2402h56'11''DUPIN BelindaM2F
2502h56'21''TROMPAT SebastienM0M
2602h56'56''LE-CLEUYOU RonanM0M
2702h57'17''BUTTIGIEG JordanSEM
2802h59'32''CUIGNET AlbinSEMLES COUREUX DU VENDREDI
2903h00'27''MONFRAY DavidSEMTEAM RUN-EXPERT
3003h01'35''DESCOURS BastienM0MLES RAISINS DU TRAIL
3103h02'21''DESAINTEFOY HuguesM3MRCBJ
3203h03'28''PIERRE-BES PhilippeM4M
3303h04'18''COQUARD AlineSEFENTENTE OUEST LYONNAIS ATHLETISME
3403h04'59''REBANI HolmiM1M
3503h05'21''LATHUILIERE BenoitSEMRAISINS DU TRAIL
3603h05'50''CHASSAT CyrilleM1MSENS ROUTE TRAIL
3703h06'40''JACQUET EricM0M
3803h06'41''ASSAM MoradM2M
3903h08'50''POILPRE OlivierM1MFF UNO
4003h08'54''TOURSEL DavidSEM
4103h09'44''HILAIRE MathieuM0MRUNNER ON WHEELS
4203h10'04''WELTZ GuillaumeSEM
4303h10'59''PERONIN SebastienM1MS/L EA VILLEFRANCHE
4403h11'10''CIMINO SebastienM1MCORBAS RUNNING
4503h12'31''VALLAT OlivierSEM
4603h15'18''PIERDA MathieuM1M
4703h16'00''THEVENARD AnthonyM2MS/L FRANCHEVILLE AC
4803h16'16''COLLE FabriceM1M
4903h16'41''LEGENDRE MatthieuM1MS/L EA TAIN-TOURNON
5003h17'52''QUINSON-LUTTUN LucieSEFEFS TRIATHLON
5103h18'36''MAGALON NicolasM1MLES RAISINS DU TRAIL
5203h18'36''DENNOUCHE AbdelaliM0MRAISINS DU TRAIL
5303h20'09''NAVICET OlivierM1MCLUB ALPIN LYON VILLEURBANNE
5403h22'11''RICHEZ AntoineSEMTTR
5503h22'21''HODIEUX ElenaM1F
5603h22'43''RAMPON ChristopheM3M
5703h22'44''COTTE Jean-PhilippeM3M
5803h23'59''MOLLARD JulienM0MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
5903h24'29''FILIP LaurentM2M
6003h25'57''BAZIN ClaireM1F
6103h25'58''MARET JeromeM1M
6203h26'37''ROY LyonnelM3M
6303h26'53''SIMONNEAU TonyM1MHEU RUN
6403h27'03''L-ALLEMAIN Jean-MarieSEM
6503h28'13''BERITON RemiSEMCOURIR EN DOMBES
6603h28'20''GARRIGUE ThierryM3MTRBB
6703h28'52''MOUGEOLE LionelM1M
6803h29'03''MARTINEZ StephaneM1M
6903h29'16''PARIS AlexandraM0F
7003h29'30''CHANOIS ThomasM1M
7103h29'46''MARAIS SebastienM0M
7203h30'46''MOSCHENROSS RomainM1M
7303h30'49''CREMIN ThomasM0MLES RAISINS DU TRAIL
7403h30'52''VALANCE NicolasM1MLES RAISINS DU TRAIL
7503h31'31''FAYARD JeremieM0MLES JAMBES RAID
7603h31'35''GOURDON MarcM0MLES FOUS DE ROCHEFORT
7703h31'55''ULIANA FannyESFTEAM RUN-EXPERT
7803h32'19''PORTAY LionelM1MMJC MONPLAISIR TRAIL
7903h32'28''GAUTHIER GeoffreySEMLES FOUS DE ROCHEFORT
8003h32'30''MALLE Jean-FrancoisM1M
8103h32'56''PERVIS SebastienM2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
8203h34'47''DEMORTIERE RegisM3MTCN
8303h34'48''VIELMONT Jean-LucM2MTCN
8403h35'08''SABY EricM3MDOMBES RUNNING EVASION
8503h35'10''DELORME OlivierM1M
8603h36'02''MOUROUX OlivierM3MBIZIAT ENDURANCE
8703h36'32''PEDIMINA MarcM1M
8803h38'01''ASTIER ChristopheM1M
8903h40'02''TOURSEL LionelSEM
9003h41'25''LOPEZ JulienSEM
9103h41'59''HUITEL EmilieM0FTCN
9203h42'06''GIRODON HippolyteSEM
9303h42'07''BERTRAND GuillaumeM2MLES FOUS DE ROCHEFORT
9403h42'22''MASSON BenedicteM1F
9503h43'30''BUSSON StephaneM3M
9603h44'48''BERT FabriceM2M
9703h44'48''ECHALLIER ThomasSEM
9803h45'01''DELIGEARD FranckM3MTRBB
9903h45'24''THEVENIN NicolasM2MINDESTRUCTEAM
10003h45'37''PETIOT NicolasM1M
10103h45'37''LARGERON FredericM1M
10203h45'47''TRILLIAT GhislaineM2FCOURIR EN DOMBES
10303h46'21''PLATARET LudovicM0MLES RAISINS DU TRAIL
10403h46'23''GABRIELE DamienSEMLES RAISINS DU TRAIL
10503h46'54''HAIDOUS MaelSEM
10603h47'12''BRAC YannM1MTRBB
10703h47'44''WEBER MichelM5MCRU CHAPELLOIS
10803h48'08''DUPUY CedricSEMAS BOEHRINGER INGELHEIM
10903h49'02''BILLON CathyM0FWGTN THE CREW
11003h49'21''GUIDICE SebastienM1MLES RAISINS DU TRAIL
11103h49'26''LECOMTE VincentM2MCASCOL ATHLE
11203h49'37''BONNETAIN CelineM2FS/L EA VILLEFRANCHE
11303h50'46''SARTRE RomainM0M
11403h51'28''NESME GuillaumeSEM
11503h51'33''DUPONT StephaneM2M
11603h52'05''BLANCHARD KevinSEM
11703h52'06''DEVILLE ArnaudM0MLES RAISINS DU TRAIL
11803h53'19''MAISONNEUVE PierreM3M
11903h53'54''GIRAUD CedricM0M
12003h54'42''CAMPOS BrunoM3MS/L EA VILLEFRANCHE
12103h55'24''MACON110 CeliaM1F
12203h55'38''DREUX QuentinM0MLAFOULEE MUROISE
12303h55'38''HINSCHBERGER FrancineM2F
12403h56'01''TECHER AideeM2FSPORT DIMANCHE
12503h56'30''BAUBY ChristopheM2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
12603h56'50''PATHOUX QuentinESMDOMBES RUNNING EVASION
12703h56'50''CINIER LaurenceM0FDOMBES RUNNING EVASION
12803h56'50''ECOCHARD ClemenceESF
12903h56'50''CARRET PatriceM5MDOMBES RUNNING EVASION
13003h57'25''LEGATE StephaneM0M
13103h57'51''LAURIA LaurenceM2FLAFOULEE MUROISE
13203h58'11''BARBUT PatrickM2M
13303h58'43''BILLION KarinneM2F
13403h58'44''GIANNASI PaulineM0FTITOU TEAM
13504h00'22''RONGEAT ChristopherSEMSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
13604h00'23''LAPLACE GuillaumeSEMCRU CHAPELLOIS
13704h00'23''COMOGLIO PeterSEMLES RAISINS DU TRAIL
13804h00'24''GRONDIER BereniceSEFLES RAISIN DU TRAIL
13904h02'34''URREA ThomasSEM
14004h03'25''BOURDON GillesM4MLES RAISINS DU TRAIL
14104h05'38''HOVHANNESSIAN NilsM1M
14204h06'35''PERINI XavierM2MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
14304h06'51''VUILLOT SophieM1FELOUBALINE/ FREE RUN CUISEAUX
14404h07'10''ULIANA MurielM5FTEAM RUN-EXPERT
14504h08'24''BOULAOUINAT FM3M
14604h08'24''DURIF YannickM1MASCS RILLIEUX LA PAPE
14704h08'38''LOPEZ PaulM1M
14804h09'56''MULTON JeremyM0M
14904h10'24''URREA PascalM3M
15004h10'49''MONDON ThomasM1M
15104h11'55''DACHET DidierM4M
15204h11'55''TARDIEU CarolineM1F
15304h15'36''LECERF BenoitM1M
15404h15'45''MAIRET CecileSEF
15504h17'06''FRAU AntonioM5MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE - ASCS
15604h17'24''BEYSSAC GregoryM0MLEFOULEE MUROISE
15704h20'04''LE-DRIANT LionelM5MS/L UA CHAUNY
15804h21'42''THIRION StephaneM1MLES COPINES NIKOTEAM
15904h21'44''FERRER EddieM3MTRBB
16004h22'37''FERNANDES-BARBOSAM2M
16104h25'05''BERT StephaneM3M
16204h28'34''CHATELUS MarleneM2FS/L EA VILLEFRANCHE
16304h37'35''BRULEY CatherineM4FS/L EA VILLEFRANCHE
16404h37'35''GUIBERTEAU ElianeM5F
16504h38'36''QUILES AlexandraM1F
16604h40'35''SCHIEFFER LeaSEF
16704h51'16''CHASSIBOUD SandraM0F
16804h51'40''CIFFOTTI TiffanySEF
16904h51'42''SABATIER GuillaumeM1M
17004h56'32''REGEASE JeromeM0MLES FOUS DE ROCHEFORT
17104h56'36''BOULAND LudovicM0M
17205h09'08''DESPORTES PatriceM2M
17305h09'08''CITTERIO LucilleM0F
17405h12'07''JONZO YannishM2MCRU CHAPELLOIS
17505h24'23''VERON AgnesM4FCASCOL ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !