Classement de 10 km du Ravensberg 2020

Voir la fiche de la course : 10 km du Ravensberg du 9/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'14''BRIKI HichamSEMAs Anzinoise Athletisme
231'46''EL HACHIMI Abdelhadi (Bel)M2MA Coureurs De Fond Du Cateau
333'03''BASTIEN AloisSEMLille Metropole Athletisme*
433'07''SAINT-OMER VirgileJUM
533'14''NISON JulienSEMEntente Sambre Avesnois 59
633'24''STIEPERAERE Davy (Bel)M0M
733'50''CHEGE David kamwende (KEN)M0MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
834'09''MOREL XavierSEMArtois Athletisme*
934'22''DENISE AuxenceSEMHem Athletic Club
1034'44''BENAMAR MohamedM1MLille Running Team
1135'05''FAUVEZ SebastienM0M
1235'08''LOTIGIE MaximeESM
1335'10''LANEEUW JeremySEMLille Metropole Athletisme*
1435'11''CARPENTIER VincentSEMArtois Athletisme*
1535'12''DUBOIS BenjaminESM
1635'12''BOUISSOU EmilienESMUnirun
1735'15''KHATRANI Zakariaa (Bel)M0MLille Metropole Athletisme*
1835'25''THERY DomenicoM0MLille Metropole Athletisme*
1935'29''OUBOUSSAAD El hassanM3MLille Metropole Athletisme*
2035'53''CARPENTIER MaximeSEMLille Metropole Athletisme*
2135'54''DELCOURT JulienSEMUs Marquette
2236'08''FACHE LionelSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
2336'26''SOHIER MickaelM1MAsso Du Ravensberg
2436'31''DUPUIS RomainSEM
2536'40''LEFEBVRE ElvisSEMEsprit Run
2636'43''DELCOURT MaximeSEMUs Marquette
2736'45''JUMEAU CedricM0MAs Lfb
2836'47''OVIGNEUR BertrandM1MCh'tis Coureurs Flamands
2936'54''GUIDEZ VincentSEMOsm Lomme Athletisme
3036'55''TIELIE DavidM2MEntente Littoral Athletisme No
3136'55''VINCENT NicolasSEMJogging Club Lapugnoy
3236'56''WEITKUNAT BaptisteSEM
3337'02''BOUGAILLOU RachidM1M
3437'04''PERRIN HerveM2MFabulous Team
3537'07''BOUREL BenjaminSEM
3637'13''TILLIE SimonSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
3737'19''LIVOURY ThomasM0M
3837'23''BRUNO OlivierM2MArtois Athletisme*
3937'29''CLASEN YannSEM
4037'37''FICOT PierreM2MLes Foulees Loonoises
4137'47''LEFEBVRE RudyM3MUs Marquette
4237'48''CALESSE FranckM2MAsso Du Ravensberg
4337'51''FRICK Jean-francoisM0MUs Marquette
4437'52''LECOCQ MaximeSEMUs Marquette
4537'54''BAILLIEUL MartinSEMOngseed
4637'57''DELCROIX YannM1MUs Marquette
4737'58''DUVILLIER FredericM1M
4838'01''BRUNELLE FreddyM2M
4938'01''PENIN SamuelM0M
5038'01''DEBLIECK MichaelM1MUnirun
5138'06''GREGOIRE Valentin (Bel)JUM
5238'08''BASTAERT Jean-marcM4MRun In Morbecque
5338'11''RIGA JoelM4M
5438'17''VASSEUR GregoryM1MRunning Club Noyellois
5538'18''MOSBAH PascalM4MUs Marquette
5638'28''CHAOU MohamedM3M
5738'31''BUISINE DavidM1MOsm Lomme Athletisme
5838'33''DHIVER JohnnyM2MOsm Lomme Athletisme
5938'34''BOULINGUIEZ EmmanuelM1M
6038'34''BENEZECH PierreSEM
6138'36''VANHOVE EddieM3M
6238'37''BOUHAOUI JaoudSEM
6338'39''DEVULDER NicolasM0M
6438'39''SLAZOWSKI BenoitM0M
6538'41''PELISSIER OlivierM1MOsm Lomme Athletisme
6638'41''BERTHELOT SebastienM1MFleurbaix J Y Cours
6738'46''ZANATTA LaurentM1MUs Marquette
6838'53''MUNYUTU AliceSEF
6938'54''TALEUX Jean-baptisteSEMUnirun
7038'55''DEPATURE FranckM1MUnirun
7138'57''DAVAULT FredericM1MRun On Line
7238'58''OVAERE PierreSEMEntente Littoral Athletisme No
7338'59''WANDERSCHEID JonathanM1MHem Athletic Club
7439'03''VERDOUCQ LaurentM2MEs Arques
7539'05''HARDY AntoineSEMEs Arques
7639'06''DECLERCK KevinSEM
7739'06''GOSSE NicolasM1MTeam Go Fast Triathlon
7839'07''OZEEL BaptisteSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
7939'08''PASTANT PierreSEMHalluin Trathlon
8039'12''DECROCQ AnthonySEM
8139'15''GAILLARD BenjaminSEMCmdc
8239'17''DELECLUSE Jean-francoisM2MOsm Lomme Athletisme
8339'18''LAMARCQ ArnaudM1MAthle Halluin-val-de-lys
8439'19''DEPUYDT ArthurCAM
8539'19''AMORIS YoannM1M
8639'21''NAUD ChristopheM2MFleurbaix J Y Cours
8739'23''HERIN ChristopheM2MDouai-sin A *
8839'25''PACHECO GabrielM2MAthle Halluin-val-de-lys
8939'26''RAULT FabienM2MDouai-sin A *
9039'28''MARGALE PaulCAMLille Metropole Athletisme*
9139'31''QUAEYBEUR JohanSEM
9239'33''MANESSE GuillaumeM1MRun'in Club
9339'33''HAYET Ferahtia (Alg)SEFUs Tourcoing
9439'34''HOFMAN Dariusz (Pol)M0MWakcz
9539'35''FLEURET JonathanM0M
9639'37''DEHEM FreddyM2M
9739'41''KOENIG JeremyM0MJogging Aventure Roncquoise
9839'42''GELDHOF Ilse (Bel)M2F
9939'44''WAYMEL StephaneM0M
10039'47''MOUQUET MaximeSEMLille Triathlon
10139'48''FLOUQUET CedricM2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
10239'49''FOSSAERT FlorianM1MRun In Brouck
10339'50''DUCHATEAU RomainSEMUnirun
10439'55''LIAHUSHYN Pavlo (Ukr)SEM
10539'56''GHISKIER JonathanM1MFleurbaix J Y Cours
10639'59''GOUEL ValentinSEM
10740'00''LEFEBVRE DavidM3MCourir Ensemble Sncf
10840'01''COUSIN Sebastien (Bel)M0M
10940'02''CHIEUX GuillaumeJUMUs Marquette
11040'03''KIECKEN AnthonyM0M
11140'09''RICHARD ReginaldM2MClll Armentieres
11240'10''BAERT DavidSEMJeunesse Cappelloise
11340'10''BOURIQUET RomainSEM
11440'12''PELL BarnabyM2M
11540'13''POOT DavidM2MUnirun
11640'13''MINEBOIS ThomasM0MUnirun
11740'15''SEVREZ GuillaumeM0M
11840'16''SAUVAGE StephaneM1MIlevia
11940'16''CARREIRO TanguyM0M
12040'18''LOVINY JanJUMCot
12140'20''MACHINSKI AlexandreM1MUsl Jogging
12240'22''FRANCK JulienM1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12340'26''AMMEUX MathieuSEM
12440'28''AGIER KevinSEM
12540'28''TURPIN RudyM3MAsso Du Ravensberg
12640'28''BAILLIEUL Jean-pierreM4MOngseed
12740'29''LERICHE KarlSEM
12840'30''JEROME Jean pierreM2M
12940'31''POCHOLLE ThierryM3MOsml Triathlon
13040'32''GIRY FabienM2M
13140'34''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
13240'35''TETTAMANTI AmauryCAMOrchies Pevele Endurance
13340'36''ROGEZ PascalM4MAsso Du Ravensberg
13440'36''DEVEYER AurelienSEM
13540'39''BASSEMENT ThomasM0M
13640'41''VANDENWOUWER MaximeESM
13740'42''LEURENT QuentinSEM
13840'45''LEROY DimitriSEM
13940'45''HURTEBIZE BenjaminSEMUs Marquette
14040'46''BOULANGE AugustinSEM
14140'46''GHESTEM FrancoisM3MOsm Lomme Athletisme
14240'47''DEVOS AlainM3MSaint Venant Athletisme
14340'49''DUVUVIER AntoineM2M
14440'50''MARCILLY BenjaminM0MAssociation Sportive Du Foyer
14540'51''BOURDON TonyM3MClll Armentieres
14640'51''DERUDDERE Lies (Bel)SEF
14740'52''PORCHET ChristopheM0M
14840'52''VLAEMYNCK RemiM0M
14940'53''VERBRUGGHE FlorianSEM
15040'54''POKOISKI DavidSEM
15140'55''URANO AdrienSEM
15240'55''DUBOIS DavidM3MCourir A Comines
15340'56''LOOTVOET OlivierSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15441'00''VANNEUVILLE CorentinSEMCourir Ensemble Sncf
15541'00''LEMAIRE MathiasJUMLomme Triathlon
15641'00''SCOBRY LaurentM2M
15741'02''FAVIERE AurelienSEM
15841'06''VARNEWYCK DavidM2MUnirun
15941'06''POISSONNIER VincentM0M
16041'07''MORET GuyM5MClll Armentieres
16141'08''PEYTOUR OliviaSEFTeam Go Fast Triathlon
16241'09''MOUDEN AhmedM3MRc De Lens Athletisme*
16341'09''THESSIEU HugoESM
16441'09''KASIELSKI Rafae (Pol)JUMTerminatorun
16541'10''VARLET SandyM2M
16641'10''SANDROCK YannM2M
16741'13''SEBERT DavidM2MOsm Lomme Athletisme
16841'14''LEKIEFFRE MatthieuM0M
16941'15''DELHAYE ThierryM3MCourir Ensemble Sncf
17041'18''PALMIERI Jean-baptisteSEMLille Triathlon
17141'18''BKAIR RiadSEM
17241'20''DESSERRE JeremyM0MTriathlon Lille
17341'30''DHALLUIN BenoitM1MCmdc
17441'30''DELESTREZ LudovicM2MClll Armentieres
17541'30''LESAGE FrankM4MUnirun
17641'32''TOP StephaneM3MJogging Des Fraises
17741'33''BLANCKE ThierryM3MWatt Footing
17841'35''LAURENT SebastienM1M
17941'37''LELLOU RudyM1M
18041'37''SCHEERS LucasSEM
18141'39''MARTINS RemiSEMOsm Lomme Athletisme
18241'41''ROUGEVENTRE VianneySEMCourir Ensemble Sncf
18341'41''DEPATURE SamuelSEMCourir Ensemble Sncf
18441'43''POLLET StephaneM2M
18541'43''QUERTEMPS AntoineSEM
18641'44''PAUCHET MathildeSEF
18741'44''PATTYN Dominique (Bel)M3MFlac
18841'44''ROUSSEAU JulienM1M
18941'45''DEMAN LouisSEM
19041'47''VASSEUR LoicM2MEs Arques
19141'48''MOLINIER GuillaumeSEMUs Marquette
19241'49''LECLERCQ FranckM3MLille Metropole Athletisme*
19341'50''LOUCHEUR OlivierSEM
19441'51''DELAMARRE BenoitM1M
19541'52''FALANDRY LaureM1FLille Metropole Athletisme*
19641'55''CHEVALIER LaurentM5MLille Metropole Athletisme*
19741'55''SWITONSKI OlivierM2MRrm Annezin
19841'56''HUCHETTE Jean-pierreM5MDouai-sin A *
19941'58''BOLLENGIER ChristianM4MUs Marquette
20042'00''DEGRAEVE TanguyM1M
20142'01''POPOFF MichkaSEMFleurbaix J Y Cours
20242'02''BECK ThierryM2MCap 6.30
20342'04''CAPELLE FrancoisM1MEs Arques
20442'05''INGLIS Alan (Gbr)M3MTeviotdale Harrier
20542'05''LAMS GuenoleM2M
20642'07''BODIN Pierre-yvesM2M
20742'08''MINNE BertrandM4MFleurbaix J Y Cours
20842'09''MOROSINI ClementM0M
20942'13''OLLIVIER EricM2MLille Metropole Athletisme*
21042'15''AUDOUX RomainM1M
21142'16''MANIEZ PierreSEMWeppito Et Ananaze Running
21242'21''DE OLIVEIRA GeorgesM2MFleurbaix J Y Cours
21342'23''LEMOINE MartinSEM
21442'23''DEROO EricM2M
21542'24''GANTOIS PaulineSEFOsm Lomme Athletisme
21642'25''DE RIEMAECKER FredericM2MOsm Lomme Athletisme
21742'26''DELCUSE JordaneM0M
21842'26''BOSTYN FlorentinM0MClll Armentieres
21942'26''DOBROWOLSKI YannM1MCa Coudekerque Branche
22042'28''LE CADRE MichaelM1M
22142'28''FERNO GeoffreyM1M
22242'30''POLLAERT DidierM2M
22342'34''POSLUSZNY MatthieuSEM
22442'36''DESCHILDRE RemyM1M
22542'39''DELAMAERE MaximeM0M
22642'39''BECUWE MickaelSEM
22742'39''STEVENARD ClaireM0FLille Metropole Athletisme*
22842'40''FIEY SebastienM1M
22942'43''LAMBIN FlavienSEMUs Marquette
23042'43''CUCHERE AntoineSEM
23142'45''BLIN FredericM2M
23242'47''BOCQUET CorentinSEM
23342'48''GOBERT EveM3FEntente Nord De L Aisne Athlet
23442'48''BOURDON FranckM3M
23542'49''PRUVOST DidierM4MEs Arques
23642'49''MEQUIGNON JulienM0M
23742'49''DEBAUCHERON FabienM2M
23842'49''VITSE FlorentSEMFlandre Lys Triathlon
23942'49''VANDERMARLIERE GuillaumeM0MCourir A Comines
24042'50''DELEBARRE ThibautSEMUs Marquette
24142'50''DELBERGHE AurelienM0M
24242'51''HUYGHE JackyM2MCh'tis Coureurs Flamands
24342'51''CZAPRAGA SamuelM2MUs Marquette
24442'52''CHARLEY YannickM1MSeed Ong
24542'53''BAUDELLE GuillaumeESMArtois Athletisme*
24642'54''OLIVIER PhilippeM4MX2pop
24742'55''CARON PierreM2MSaint Venant Athletisme
24842'56''ROUSSE FlavieM0FEntente Sambre Avesnois 59
24942'57''DEBAVELAERE LaurentM3MKdrt
25042'57''ANDOUCHE RudyM3MFspn
25143'00''LECLERCQ JohanSEM
25243'01''WITDOUCK Jan (Bel)M1M
25343'02''LESNES MarcSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
25443'03''VERSCHAEVE Emmanuel (BEL)M3MCourir A Comines
25543'03''STAES HugoJUMAsso Du Ravensberg
25643'03''CARPENTIER ValentinSEM
25743'03''BEUN LucasJUM
25843'04''PINTE PamelaM1FOsm Lomme Athletisme
25943'04''SONNEVILLE MickaelM2MAsso Du Ravensberg
26043'05''RICHARD DanielM7MClll Armentieres
26143'06''PAUMIER FabriceM2MLille Triathlon
26243'08''DEHAENE FranckM2M
26343'13''MILLESCAMPS ThibaultSEM
26443'13''LEFEBVRE TonyM2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
26543'15''HASBROUCQ AmauryM0M
26643'18''GIVRY VincentM2M
26743'18''CAVITTE SebastienM2M
26843'20''VERSCHAEVE Xavier (Bel)M2MCourir A Comines
26943'20''PLANCKE GregoryM2MAsso Du Ravensberg
27043'21''DECAESTECKER J-marcM3M
27143'21''DEVLAMINCK MarcM2MRc Arras*
27243'22''GOBERT ArnaudM2M
27343'22''LANGLET PascalM5MHaubourdin Loos Wattignies Ath
27443'22''SIX PaulineSEFTeam Go Fast Triathlon
27543'22''WILS DavidM1MJogging Aventure Roncquoise
27643'23''PERCEVAL BorisM2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
27743'23''LELEU AlexandreSEM
27843'27''DEHEEGER GaelleM0F
27943'27''COPIN FredericM1MFleurbaix J Y Cours
28043'28''SAWREI DanielM2MTeam Go Fast Armentieres
28143'28''LALAU ChristhopheM2M
28243'29''BOUALLI Badr-eddine (Mar)SEMUs Marquette
28343'29''BERNARD SebastienSEMUs Marquette
28443'30''LANDMANN EtienneM4MCap Sur La Forme Zuydcoote
28543'32''TITECAT ThierryM3MJogging Des Fraises
28643'33''DEFRANCE FabriceM2M
28743'35''REMY RichardSEM
28843'35''KEIGNAERT AlexisSEMAs Lfb
28943'43''DEGROOTE YannickM3MRc De Lens Athletisme*
29043'45''HIEST LudovicSEMArtois Athletisme*
29143'48''BELOSTYK AdamM0M
29243'50''BECLIN JeromeM2MTriathlon Club Hazebrouck
29343'51''VASSEUR Jean charlesSEM
29443'51''BAILLY AlbanM2M
29543'53''RICHARD LaurentM2M
29643'54''VIGNY DanM1M
29743'55''LEFRANCQ LouisSEM
29843'55''CAMBIER VianneyESMAsso Du Ravensberg
29943'56''DELMOTTE LouisJUM
30043'58''BOURREE JulienJUM
30143'58''BERNARD QuentinESM
30244'00''ROPPA ArnaudM2M
30344'01''CARPENTIER EricM3MCh'tis Coureurs Flamands
30444'02''DELANNOIS SebastienM1M
30544'06''CHOMBART ClementESM
30644'07''ACHTE ValentinESM
30744'07''DECLERCK RemiSEM
30844'08''MONNIER LaurentM5M
30944'10''DELAFOND MikeM1MKiprun Team
31044'12''MARTEEL KevinSEMAs Lfb
31144'12''DELVART GuillaumeM1MRun In Brouck
31244'14''DEBAST CedricM0MJogging Aventure Roncquoise
31344'14''STAES AntoineM1MAsso Du Ravensberg
31444'15''PINCEEL FabienM1MRun'in Club
31544'17''GERARDIN PavelSEM
31644'20''BERGEL JeromeM2MEs Arques
31744'20''GREMBER MariusCAM
31844'22''LHERBIER DavidM0M
31944'22''HEURTEAUX FredericM3M
32044'23''SION ROBART BaptisteM0M
32144'23''FLORQUIN MathieuSEM
32244'28''NICQ RomainM0MAs Renault Douai
32344'32''PRIEM FreddyM2MTeam Run Courrieres
32444'34''VACHET ThomasSEM
32544'34''HELLUIN MaximeSEM
32644'35''BELLENGUEZ JulienSEM
32744'37''BODIN TitouanCAM
32844'38''BAILLEUL JulienM1MRun'in Morbecque
32944'39''CAMPAGNE QuentinSEM
33044'40''PLANCKE JoelM3M
33144'40''LELEU PhilippeM3MLille Metropole Athletisme*
33244'41''LORCHNER GuillaumeM0M
33344'41''VANTORRE CedricM2M
33444'42''GHESQUIER JackyM3MEntente Littoral Athletisme No
33544'42''D'HONDT Jean-lucM3MCa Coudekerque Branche
33644'43''SENEZ GeoffreyM0M
33744'43''VANLAERES VirginieM1FEntente Littoral Athletisme No
33844'44''SIS Charles-henriSEM
33944'45''GOBLET EmmanuelM3MJogging Aventure Roncquoise
34044'45''DEBERDT ValentinSEM
34144'46''MEZZASALMA MichelM5MRc De Lens Athletisme*
34244'46''BONNIER FlorianSEM
34344'47''LEGROS JimmySEM
34444'48''FOURMANTROUW CedricM1MJogging Aventure Roncquoise
34544'48''REZZIK MadjidM2M
34644'49''ALLOUCH LaurenceM4FLille Metropole Athletisme*
34744'50''DERENSY DavidM1MTc Lievin
34844'50''MEROUANE AmarM4MRc De Lens Athletisme*
34944'50''CAVDARLI Erol (Tur)M1M
35044'51''BOGAERT OlivierM2MUsl Jogging
35144'52''KASZYNSKI EricM2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
35244'52''VIEREN FranckM2MTeam Go Fast Triathlon
35344'53''JANSSENS PascalM5MCourir Ensemble Sncf
35444'53''COLIN FredericM0MArtois Athletisme*
35544'54''DE OLIVEIRA VincentSEMJeunesse Sportive Steenwerckoi
35644'55''VIENNET GuillaumeM1M
35744'55''BRUNEL CyrilSEM
35844'57''BERAL ChristopheM1M
35944'59''DUTOIT LaurentM0MLille Metropole Athletisme*
36044'59''WOITTEQUAND SylvainM1M
36145'01''D'HONDT RomainESMCa Coudekerque Branche
36245'02''LASSOIE Samuel (Bel)SEM
36345'04''LEGRAND OlivierM3MFleurbaix J Y Cours
36445'05''JOUY QuentinSEMOsml Triathlon
36545'05''PAUCHET GuillaumeSEM
36645'07''LORTHIOIS ValentinSEMJogging Club Billy Berclau
36745'08''BAR SebastienSEMArtois Athletisme*
36845'09''FERAILLE GuillaumeSEM
36945'09''TITECA Christophe (Bel)M3MCourir A Comines
37045'10''VANDENABEELE FranckM1MRuncrew 59
37145'10''CRETON ArnaudSEMRun In Douai
37245'11''GILES NicolasSEM
37345'13''BEAUSSART AdrianSEM
37445'14''DECROO FlorianM1MJc Wormhout
37545'14''DERREVEAUX ChristopheM1MJog Leers
37645'15''JABET HugoSEM
37745'17''BAUDUIN ThelmaESF
37845'17''VAN INGHELANDT FabriceM2M
37945'17''MARESCAUX BenoitSEM
38045'18''WALLART ThierryM2MOa Hazebrouck
38145'18''MAES MarcM1M
38245'19''DORMIEU HeleneM1F
38345'20''CASSEZ SebastienM1M
38445'20''TOURNANT Jean-paulM3M
38545'21''DEBAQUE DimitriM2M
38645'21''DEBRAY MaximeM1M
38745'21''DECLERQ PhilippeM4MAsso Du Ravensberg
38845'23''HENAUX Jean-michelM4M
38945'24''PLACE CindyM2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
39045'24''PONTIGNIES BenoitM0MCourir A Comines
39145'24''BEYAERT MickaelM0MCmdc
39245'25''ROBERT GwenaelM0M
39345'25''LESAGE DimitriSEM
39445'27''AMAZ LaurentM3M
39545'29''LOOCK MickaelM1MFlandre Lys Triathlon
39645'30''RIOLS-FONCLARE StephenSEMLille Triathlon
39745'30''BOULANGER BertrandM2MFleurbaix J Y Cours
39845'33''DELANGUE AlexandreSEMCa Coudekerque Branche
39945'38''SAUVAGE HenryM0M
40045'40''WILFART JulienM0M
40145'41''LAVILLE JulienM0M
40245'44''CATOIRE Jean-marcM5MAthle Halluin-val-de-lys
40345'46''LEGROUX FredericM4MFleurbaix J Y Cours
40445'47''BOEYAERT LudoM2M
40545'48''LEMORT ValentinSEM
40645'49''VANHOUTTE MichaelM0M
40745'49''BRIETZ RomainCAM
40845'51''PENEZ AnthonySEM
40945'51''DEJAEGER BrunoM3M
41045'53''WILS Jean-louisM0M
41145'55''LEFEBVRE Jean-michelM4MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
41245'55''BLEUSE RichardM3MEntente Littoral Athletisme No
41345'56''MARTEEL PascalM5M
41445'56''PERSYN BenoitM2MSteenwerck En Short
41545'58''HASBROUCK EmilieSEF
41646'00''THESSIEU ChristopheM3MComin'tri
41746'00''PISTONE CarineM2FLille Metropole Athletisme*
41846'03''BAUDE FranckM3MJogging Club Billy Berclau
41946'05''TOULOTTE LoicSEM
42046'06''WILLERVAL FranckM1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
42146'07''BLONDEL MeddyM2MJogging Club Billy Berclau
42246'08''DECHERF AlexandreM0M
42346'10''DECOSTER VincentM2MRunning Club Hondschootois
42446'10''DEBACQ MathieuM0MOa Hazebrouck
42546'12''DUPONT MarylineM1FEs Arques
42646'12''KORPAL SebastienM2M
42746'14''DEBOUVER GerardM5M
42846'14''GOBERT JulienESM
42946'16''VERSTAEVEL RomualdM3M
43046'18''BOF Jean-claudeM4M
43146'18''MELCHIOR Jr (Gbr)M1M
43246'18''WILLEMS BenoitM0M
43346'21''FIERS RegisM5MRc De Lens Athletisme*
43446'21''CATTEAU LudovicM1M
43546'21''TAMPIGNY EricM4MCourir Ensemble Sncf
43646'21''STECHELE AntoineSEM
43746'21''RYCKEBUSCH BaptisteSEM
43846'22''CAMPOS JulienSEM
43946'22''GOBERT AlainM4M
44046'23''BRUNQUET EricM5MFleurbaix J Y Cours
44146'24''DEWEERDT PascalM2MFleurbaix J Y Cours
44246'25''MOROSINI BernardM5MCmdc
44346'26''LAHOUAICHRI NabilM2M
44446'28''KARNIEWICZ LilianM0MAthletisme Club Seclinois
44546'28''LAVAL GuillaumeM2M
44646'29''TOUFFET LionelM2M
44746'30''LEIGNEL MichelM3MCourir Ensemble Sncf
44846'33''BAFCOP TanguyM2MAsptt Charleville Meziere
44946'40''SILVA MARQUEZ DIAZ MiguelSEMJogging Club Billy Berclau
45046'40''LIONET SebastienM2MCmdc
45146'40''FOURICQUET GregoryM2M
45246'41''DEBACQ BenoitM1M
45346'42''WALLET FredericM2M
45446'43''WAYMEL OlivierM3MA C Chapelloise
45546'44''FAUCHOIT SylvainM2M
45646'46''GREUEZ CorentinSEMUs Valenciennes Athletisme
45746'51''SIX Jean-michelM3MSteenwerck En Short
45846'54''DEVOS JeremieM2MJogging Club Billy Berclau
45946'54''LAMBLIN Jean-baptisteSEM
46046'54''LARDEUR YannSEM
46146'56''DESCAMPS SylvainM3M
46246'56''DESREUMAUX EricM2M
46346'57''LENOBLE PatrickM2M
46446'57''LANOY JeromeM1M
46546'58''BASCOP ThomasJUMPass'running
46646'58''LEMIRRE ChristopheM2MRrm Annezin
46746'58''KOPA DimitriSEM
46846'59''DECOOPMAN ThomasM1M
46947'00''DERHILLE LaurentM0M
47047'01''PROUMEN LaurentM2M
47147'02''CHAMPALLOUX MickaelM2MRun In Brouck
47247'02''LESAFFRE ThibautSEM
47347'03''MICHEL EricM5MOsm Lomme Athletisme
47447'04''SOHIER GuillaumeSEM
47547'05''DOOLAEGHE MaxenceM0M
47647'05''HAUTECOEUR StephaneM2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
47747'07''DELOBEL PierreESM
47847'09''DUHAUT FredericM4MWatt Footing
47947'12''CHOMI HerveM3M
48047'12''CLEMENT FabienM5MEntente Littoral Athletisme No
48147'14''CASTELLE AurelienSEM
48247'14''WULFERT Martin (Ger)M3M
48347'14''DENNEQUIN GeoffreySEM
48447'15''STIEVENART MartinSEMAthletisme Club Seclinois
48547'16''LAGADEC EricM1M
48647'17''WEIL ThierryM3MJogging Aventure Roncquoise
48747'17''VANCOILLIE NicolasM0M
48847'18''GUIVARCH ChristelleM1FHem Athletic Club
48947'18''WOZNIAK AndreM4M
49047'18''DEGRAEVE RemiCAMFoot Steenwerck
49147'19''PAGNON AngeliqueM2FOsm Lomme Athletisme
49247'19''BRISY DavidM3M
49347'19''MORELLE ErwanSEMTeteghem Athletisme
49447'20''POHIER AlixJUM
49547'21''DE SOUSA EmilieM1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
49647'21''BERTH JeremieM0MCh'tis Coureurs Flamands
49747'22''BERTHIER Jean-francoisM0M
49847'22''VANDECASTEELE PatriceM6MEntente Littoral Athletisme No
49947'22''LEFEVRE LenaCAFJogging Club Billy Berclau
50047'23''KAMMER EvaM2F
50147'24''GIMENO Jean pascalM1M
50247'24''DELEDICQUE BenoitM2MA C Chapelloise
50347'25''HARY ChristopheM2M
50447'26''WARDAVOIR DavidM1M
50547'27''SALLEZ DavidM2M
50647'27''BAERT PierreM0MTl 59
50747'27''GOUSSEN Jean-charlesSEM
50847'29''DERYCKERE ChristopheM1MTripel Run St Jans Cappel
50947'29''LESCUYER HerveM3M
51047'32''AMAGAT DamienM0M
51147'33''MVIRI PierreM0MWatt Footing
51247'36''DELECOURT AlainM3MWatt Footing
51347'37''SENEZ DemseySEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
51447'39''BRUNNIN ThomasM0MJogging Des Fraises
51547'40''TIGROUDJA KarimSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
51647'41''SOULE ZachariaM1MEntente Littoral Athletisme No
51747'41''DEVIN JeremyM0MUs Marquette
51847'42''DERYCKERE JulietteM1F
51947'45''VERMERSCH BarthelemySEM
52047'45''VILCOQ ChristianM2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
52147'48''DUSSART MickaelSEMUs Marquette
52247'50''LECOMTE JoelM6MFleurbaix J Y Cours
52347'50''DAUCHY YannickSEM
52447'52''GASNIER ChristopheM4MFleurbaix J Y Cours
52547'52''ERME DenisM2MA C Chapelloise
52647'53''ARGAIN MaximeSEM
52747'54''PLESSIET LaurentM1M
52847'54''GHESQUIERE GerardM6MFleurbaix J Y Cours
52947'54''PAUMIER AngelaM2F
53047'56''BELLU SalvatoreM4MTriathlon Douai
53147'57''BELLYNCK FrancisM6MCh'tis Coureurs Flamands
53247'57''DELABRE LaurentM2M
53347'58''JEANNEL JeremyM0M
53448'00''DEBERDT AurelienSEM
53548'01''RHAJAOUI MoulayM1MWasquehal
53648'02''DUFOUR FlorianJUMAsso Du Ravensberg
53748'04''REYNAUD VincentSEM
53848'04''VANDEWALLE AnthonyM0M
53948'05''SEYNAEVE MatthieuM0M
54048'05''BELS PascalM3M
54148'06''LOPEZ BenjaminM0M
54248'08''TERRIER ThierryM3M
54348'08''PETTE JulienM0M
54448'09''BLONDIAU YannickM1M
54548'09''HENNION DavidM3M
54648'11''PINTIAUX EricM1M
54748'11''ADRIANSEN LucileM0FArtois Athletisme*
54848'11''LACHOR YoannM1M
54948'12''VANVLAMERTINGHEN SimonSEM
55048'12''VASTRA Franck-benoitM2MAtscaf Dunkerque
55148'14''CARPENTIER ChristopheM2M
55248'14''DERHILLE SamuelM0M
55348'15''DESPREZ PatrickM6M
55448'15''PETIT CharlotteSEFTeam Go Fast Armentieres
55548'15''DUTOMBOIS StephaneM2M
55648'16''ROZGA Grzegorz (Pol)SEMTerminatorun
55748'17''BLONDEL JeromeM0M
55848'20''DEVIENNE DavidSEM
55948'21''VERMEIL MatthieuM0M
56048'22''DECAMPS BenoitSEM
56148'22''COUSSEMENT CecileM2FJogging Des Fraises
56248'22''GISLAIN LouiseESFEs Arques
56348'23''VISTICOT DavidM2M
56448'23''BALLET FredericM3M
56548'25''DENYS PhilippeM4M
56648'25''LENEN OlivierM2M
56748'27''CARESMEL GregoireSEMAsso Du Ravensberg
56848'29''PAU ValentinoM4M
56948'30''DUHAMEL ChristopheM2MAbbeville Courir En Vimeu Vert
57048'30''DUHAMEL MagalieM2FAbbeville Courir En Vimeu Vert
57148'30''BOURRE SylviaM0F
57248'31''LAIDIE PatrickM5MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
57348'33''VANKEMMEL AurelieM0FAsso Du Ravensberg
57448'36''MORISS LaurentM3M
57548'36''DERYCKERE TheoCAMTripel Run St Jans Cappel
57648'37''RIVET StephaneM4MFleurbaix J Y Cours
57748'37''SANNA ChristianM6MEntente Littoral Athletisme No
57848'38''DERAM GuillaumeM0M
57948'38''COUSSIEU EmmanuelM3MWasquehal
58048'40''RORIVE SebastienM2MAsdn
58148'40''BARDEL EmileSEM
58248'40''LACHOR VirginieM1FArtois Athletisme*
58348'41''LISIECKI FredericM2M
58448'42''MONNIER PascaleM4FAthle Halluin-val-de-lys
58548'43''GENGEMBRE DavidM2MUsl Jogging
58648'43''WASTEELS JordySEMPlanete Running And Walking
58748'44''DEGRUSON FlorineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
58848'45''BERRABAH FatnaM1FVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
58948'46''HAZARD LouisSEMLambersart Athletisme
59048'47''RANCHY FabienneM2F
59148'49''ROBRECHT WilliamM4M
59248'49''BLONDEAU MarcM2MAjc Frelinghien
59348'49''FAILLIE MichaelM1MRc De Lens Athletisme*
59448'49''COLPAERT FrancoisM2M
59548'50''BIET NicolasM1M
59648'50''DEBUICHE TimotheeSEM
59748'50''TALIK FredericM4MRc De Lens Athletisme*
59848'50''LENGLEN AntoineSEMUs Marquette
59948'51''LEGRAND FabriceM2M
60048'51''LEFEBVRE DamienM3M
60148'52''LAMERANT ChristelleM3FOsm Lomme Athletisme
60248'52''VANDREPOTTE BrunoM2M
60348'53''SMETS AmauryM3M
60448'53''DUBOIS RomainM0M
60548'53''LEFEBVRE CedricM2MJogging Club Billy Berclau
60648'54''BECKER FredericM0M
60748'54''LHEUREUX ChloeSEFLille Metropole Athletisme*
60848'54''SORMONIAN FredericM5M
60948'54''CRESPEL FabienSEM
61048'55''DERAED XavierM4MAc Wambrechies
61148'57''SZIJJ PICAVET LaurieM0FHem Athletic Club
61248'57''VERSTRAETE RemiM0M
61348'57''GROSSEN RemiSEMJudo Club Sainghin En Melantoi
61448'57''VAN DEN BOSCH JulienM1MClll Armentieres
61548'58''LECLERCQ FelixSEMOsm Lomme Athletisme
61648'59''POTTIER GuillaumeM2MFabulous Team
61749'00''LORTHIOIS PhilippeM4MJogging Club Billy Berclau
61849'00''DUFOUR PascalM2M
61949'00''VANELLE FranckM2M
62049'01''BUTSTRAEN DominiqueM3M
62149'02''MELLAS SamirSEM
62249'03''SEGARD FranckM4M
62349'06''CUVELIER MaxenceM0M
62449'08''CHAMOIS JulienM0M
62549'09''HUGARD PatrickM5M
62649'10''SONNEVILLE HugoJUMAsso Du Ravensberg
62749'10''ALLOO JacquesM6MHaubourdin Loos Wattignies Ath
62849'12''DEGEZELLE RichardM5MFabulous Team
62949'13''WILS GregoryM0M
63049'13''VERLET KevinSEM
63149'14''DRUBIGNY DamienM2M
63249'15''DELANNOY NicolasSEM
63349'16''DELECOUR EricM5M
63449'16''LECOCQ AntoineM0M
63549'16''SIS ChristianM4MFabulous Team
63649'17''AMORIS AnnieM5F
63749'18''FLEURBAYX LaurentM3M
63849'18''KUKLEWICZ LaurenceM3FUs Marquette
63949'19''KERCKHOVE AdrienSEM
64049'19''IDZIAK DidierM3MUs Marquette
64149'20''DUTHOIT Jean-baptisteM7MEntente Littoral Athletisme No
64249'21''BOURLET Jean-philippeM3M
64349'21''VERSTAEVEL ClementESM
64449'22''DEVEY FrancoisM0M
64549'23''WALLARD GregoryM0M
64649'23''MAZUREK VincentM2M
64749'23''FERNANDES Joaquim (Por)M4M
64849'24''NEVEU JacquesM6M
64949'26''LORIDAN RomainSEM
65049'26''DEPOIX MichelSEMBouge Avec Quadra
65149'26''ROMPAIS AlexandreM1M
65249'26''FARDEL SebastienM1M
65349'27''POKOISKI PhilippeM5MD.a.c
65449'28''CAPOEN EmanuelM2MCh'tis Coureurs Flamands
65549'29''ROUSSEL JulienSEM
65649'29''DETHOOR ThomasESM
65749'30''CARDON LisaSEFOsml Triathlon
65849'30''VERRIEZ ManuelM0M
65949'30''LOCKIE Paul (Gbr)M3MTeviotdale Harrier
66049'31''LECOMTE PhilippeM3MAsso Du Ravensberg
66149'32''AUBRY RomualdM3MRonchin Athletic Club
66249'32''CATOIRE FabriceM5MAjc Frelinghien
66349'33''BOCQUET StephaneM1M
66449'34''BECKER MatthieuM0MCmdc
66549'35''DELSAUX JeromeM0M
66649'35''LYLON CorentinESM
66749'36''LEUPE CedricM2MCh'tis Coureurs Flamands
66849'37''LABITTE PhilippeM3M
66949'38''BAUW HippolyteSEM
67049'38''MONTAGNE MaximeSEM
67149'40''STRECK FredericM3M
67249'40''TALPAERT FranckM2MFleurbaix J Y Cours
67349'40''DEVEYER EddyM2MCourir A Merville
67449'42''ROUSSEL EleonoreSEFFleurbaix J Y Cours
67549'42''DEBOUCK ArnaudM1MOsm Lomme Athletisme
67649'43''BEHAGUE DE RIEMAECKE DelphineM1FOsm Lomme Athletisme
67749'43''PHILIPPE SandrineM2FEntente Littoral Athletisme No
67849'43''CARTON Jean-michelM5M
67949'44''DELATTRE BenoitM1M
68049'44''MERCHEZ GuillaumeSEM
68149'45''LEFEBVRE SergeM7MCourir Ensemble Sncf
68249'45''DEGROOTE SebastienM2M
68349'46''BONNET PatrickM3MJogging Aventure Roncquoise
68449'47''BAQUE AndreM4MJogging Des Fraises
68549'50''DELLEMOTTE PierreM5MOsm Lomme Athletisme
68649'51''LEPORQ BenoitM2M
68749'51''DECERF NellyM4FEs Arques
68849'52''BLERVAQUE FrancoisM4MCmdc
68949'52''LARTISIEN GuillaumeM2M
69049'52''DEMAREY AlexandreSEM
69149'52''OUTTERYCK YohannSEMCh'tis Coureurs Flamands
69249'53''WIART Jean-francoisM2M
69349'53''SZCZEPANIAK PascaleM5F
69449'53''TREHOUX OlivierM3MSaint Venant Athletisme
69549'53''DEVIENNE GillesM0M
69649'53''JOUIN EricM3M
69749'54''DESOINDRE EricM2M
69849'55''BOUDART SebastienM2MAthletisme Club Seclinois
69949'55''DELAETER ChristineM4FOsm Lomme Athletisme
70049'55''NEUT RonnySEMAthletisme Club Seclinois
70149'56''BECUE DavidM1M
70249'56''DESCARPENTRIES SimonSEMOsml Triathlon
70349'57''THOREZ RegisM2MCourir A Merville
70449'57''TRINEL SebastienM0MSaint Venant Athletisme
70549'57''MOUQUET JeanM3MSaint Venant Athletisme
70649'58''BAUDLOT FredericM0M
70749'58''WESLINCK PascalM4M
70849'59''BERTEN RomainSEM
70950'00''LEROY OlivierM2M
71050'02''DELEBECQUE ThomasESM
71150'02''FACON ManonSEF
71250'04''TIBERGHIEN Jean-yvesM3MUs Marquette
71350'05''BERLEMONT DominiqueM2M
71450'05''BRUTSAERT FranckM2MCmdc
71550'06''BOUVIER SandrineM2F
71650'06''DEWITTE StephaneM5M
71750'07''INGELAERE FlorianESM
71850'08''HALIPRE LaurentM3MLes Foulees Loonoises
71950'09''CAMPAGNE SandraSEF
72050'11''POLY DidierM4MCourir Ensemble Sncf
72150'13''LANGLOIS FrancisM1MCse Alstom
72250'13''MOUSSION ThomasSEM
72350'14''VANNECHEL ChristianM1MJogging Aventure Roncquoise
72450'14''MIODOWSKI VanessaM1FMel Team
72550'15''VANHOVE Anthony (Bel)M3M
72650'15''BEVE AngeleSEFAsso Du Ravensberg
72750'16''MARTEL PhilippeM3MWasquehal
72850'17''WULLENS RegisM2MCmdc
72950'17''SPECQUE LyndaM2FCh'tis Coureurs Flamands
73050'18''HEROGUER MaximeM0MUsl Jogging
73150'18''PIT BrunoM4MLes Foulees Loonoises
73250'20''GUILBERT DavidSEM
73350'20''WIART LEFEBVRE BarbaraM2F
73450'20''RODRIGUES JoseM4M
73550'21''DELABAERE MarcM5MJogging Aventure Roncquoise
73650'21''BELLAHCENE MustaphaM3M
73750'22''MEURIN BernardM5M
73850'22''GRACIN PhilippeM3MWasquehal
73950'22''WACRENIER SylvainM0M
74050'24''DELEPIERE DamienM2M
74150'25''DEHONDT EricM2M
74250'25''DE REVIERE BenoitM0M
74350'26''DE OLIVEIRA ManuelM4MFleurbaix J Y Cours
74450'26''VANDEKERKOVE JeremM0M
74550'27''BOULANGER PhilippeM4MCourir Ensemble Sncf
74650'28''PRINGUET ThibautM0M
74750'28''BENDIF DEMOUVEAUX CelineM1F
74850'30''HEDOIRE GerardM4MClll Armentieres
74950'30''DUBOIS OlivierM3M
75050'31''HOUCKE PhilippeM5MGazelec
75150'31''DELATTRE PerrineSEF
75250'31''DECROIX JohannM0MRun In Brouck
75350'32''ROUSSELIN AntoineM4MArdente Vineuil St Firmin Apre
75450'32''YOT BenjaminSEM
75550'34''DE ALMEIDA CarlosM3M
75650'34''CARNEL SebastienM2M
75750'35''RYCKEBOER LaurenceM4FJogging Des Fraises
75850'37''GILLOEN LaetitiaM2F
75950'37''THEYS GuillaumeM0MOsm Lomme Athletisme
76050'38''DELPORTE FrancoisM2M
76150'38''CRESTE FabienM0M
76250'38''JOUIN KevinSEM
76350'39''SELOSSE AntoineSEM
76450'39''DELAHAYE DominiqueM2MSaint Venant Athletisme
76550'40''SZCZEPANSKI ThomasSEM
76650'40''TERNOY JoelM1M
76750'42''PATIN AntoineSEMCourir Ensemble Sncf
76850'42''BASCOP Jean-claudeM1MPass'running
76950'43''DEGAUQUIER GeorgesSEM
77050'43''LEMOINE BrunoM4M
77150'45''VANDENKERCKHOVE StephaneM3M
77250'45''LE LOUTRE AurelienSEM
77350'46''DARCY ChristopheM2M
77450'47''BLANQUART CyrilSEM
77550'48''AUCHART AlexandreSEM
77650'49''LENUD LudovicM1MRun In Brouck
77750'51''PARMENTIER EmmaSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
77850'51''DEWAELE Jean-marcM5MEntente Littoral Athletisme No
77950'51''DAVID SebastienM0M
78050'51''HANOT StephaneM3M
78150'52''SALHI AbderrahmaneM1M
78250'53''JOBIC GwilhermSEM
78350'53''DEKEUKELAERE JulienM0MH2r Herlies
78450'53''MERLOT DorotheeM2F
78550'53''DONZE DamienM4MFabulous Team
78650'54''BEAREZ JeremyM0MWasps
78750'54''PLAETEVOET XavierM1M
78850'54''BOUCLY AurelienM0M
78950'54''GIROD ROUX LionelM2M
79050'55''STIEREMANS GuillaumeM3MJogging Aventure Roncquoise
79150'55''DUMONT RomainM0M
79250'56''DORMIEU PhilippeM3M
79350'56''VERLEENE OlivierM3M
79450'57''NOVELLE SamuelM2MSaint Venant Athletisme
79550'57''JULLE SophieM0FJogging Aventure Roncquoise
79650'58''DEVAUX LauryM2M
79750'59''HENRION EricM6MCourir Ensemble Sncf
79851'00''DHOINE FrancoisM0M
79951'00''DIAGNE SaliouM1M
80051'01''DEPREY AnneM0FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
80151'02''LABALETTE SebastienM2M
80251'02''THIRIEZ AmelieM0F
80351'02''POULET JulienM0M
80451'02''CRETON MarcM0M
80551'03''GILLOEN SamuelM2M
80651'04''GALLET PhilippeM1M
80751'04''LIEFOOGHE VincentSEMCmdc
80851'05''FACQ FabienM1M
80951'05''DESMET DamienM2M
81051'05''AGIER LaurentM2M
81151'06''MARECAUX DavidM2M
81251'06''PAEYE CelineM1FAc Boulogne Billancourt
81351'06''CODRON BernardM5M
81451'07''BOULANGER LudovicM3MFleurbaix J Y Cours
81551'09''DELPORTE GeoffreySEM
81651'09''CHOLLIER DorotheeM0F
81751'13''HUMBERT MarcM4M
81851'13''LUGEZ GillesM1M
81951'15''BALLIEU NicolasM0M
82051'15''CARRE LaurentM2M
82151'15''GUILLAIN BrunoM2MOsm Lomme Athletisme
82251'15''MOREL EricSEM
82351'15''BRIDOUX DidierM5MUsl Jogging
82451'15''FIEVEZ NicolasM5MOsm Lomme Athletisme
82551'16''MASSET ChristopheM1MAsoss
82651'17''LEROY-GAILLAND JulieM1FLille Metropole Athletisme*
82751'17''LAINE Jean-francoisM0M
82851'17''HENNION RaphaelESM
82951'18''DELOBEL DidierM0M
83051'18''LE GROUMELLEC CedricM0M
83151'18''BRUYNBROECK MaximeM0M
83251'19''SOLARZ Monika (Pol)M0FWakcz
83351'19''LAVAL ThomasSEM
83451'19''MILER LouisSEM
83551'20''SEGGIO ChristoferoM5MRUN'IN CLUB
83651'20''MARQUET LaureM1F
83751'21''LAVAL AlainM4M
83851'23''LECLAND CecileM1FLille Metropole Athletisme*
83951'24''SOUCI LailaM1F
84051'24''DEHONDT VanessaM1F
84151'26''CARDON ThierryM4M
84251'26''MUTNIK SylvainM2MJogging Club Billy Berclau
84351'26''DEMOL CathyM1FJogging Club Billy Berclau
84451'30''FOURMAINTRAUX Jean-michelM3MOsm Lomme Athletisme
84551'32''VERMEULEN AlexisCAM
84651'32''COUBEL AntoineCAM
84751'32''COUBEL ChristopheM2M
84851'32''PHILIPPE DidierM4MQuesnoy Pour Tous Les Temps
84951'32''EVRARD JeremySEM
85051'32''WEPPE FlorianSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
85151'32''RIQUET MartialM1MRun In Brouck
85251'33''RANSON JimmyM1MOsm Lomme Athletisme
85351'34''BODDAERT RomainSEM
85451'34''GAUTHEROT CyrilESM
85551'34''HOYEZ ValerieM3FJogging Des Fraises
85651'34''CASSEZ Jean yvesM3M
85751'35''HARDY DavidM3M
85851'35''MINET Jean-charlesM6MJogging Club Lapugnoy
85951'35''SARASIN MichaelM2M
86051'36''MAES DominiqueM4MSaint Venant Athletisme
86151'36''VERJOT GuillaumeM2MSavate Club Laventie
86251'37''LAURENT ChristopheM3MCastorama
86351'37''MONTEYNE CedricM2MJogging Aventure Roncquoise
86451'38''PIQUOT YvesM3M
86551'38''VANDEWIELE LaurentM3M
86651'39''MASSET SeverineM2FLes Cyclistes Du Coeur
86751'39''SENS FredericM3M
86851'39''TILLIER SamuelM2M
86951'40''LEFEBVRE AntoineSEM
87051'41''DELANNOY HeleneSEFA C Chapelloise
87151'41''LEHAIRE XavierM4M
87251'41''COURTIN StephaneM6M
87351'42''PERROTIN ErwanM1MTeam Ranef
87451'43''BELS LaurentM2M
87551'43''BOUEILH SylvainM0M
87651'44''DEBUF DavidM3M
87751'46''VANHOVE SamuelM3M
87851'46''LANIER SebastienM2M
87951'46''DRYPAN GregoryM2M
88051'47''REUMAUX GabrielSEM
88151'48''GILLOT DenisM2MJogging Club Billy Berclau
88251'48''DEHONDT GregoryM0MCh'tis Coureurs Flamands
88351'50''BRACQ AliceSEFWasquehal
88451'50''TILLEROT SamuelM2M
88551'51''DEVIGNE VincentM0M
88651'52''BRUNEEL JeremyM0M
88751'52''COURDAIN MandySEF
88851'53''LIBAR JulienM0M
88951'53''MUYLAERT MickaelM0MCh'tis Coureurs Flamands
89051'53''BONNET DominiqueM3M
89151'55''PILLE ChristopheM2MVilleneuve D'ascq Triathlon
89251'55''LARD AlexandreM1M
89351'56''SCAILLIEREZ PierreSEM
89451'56''BERTIER BenoitM3MAjc Frelinghien
89551'57''MANNECHEZ DominiqueM2M
89651'57''GAMELIN GregorySEM
89751'58''LOBRY SamuelM2MCa Coudekerque Branche
89851'58''MIZERA VincentM0M
89951'58''SLAGMOLDER LaurentM4MJog Leers
90051'58''ABABSI AmarM4M
90151'58''BAUDENS AnthonySEM
90251'59''DUYME StephaneM2M
90351'59''GIL AlexandraM1FAsso Du Ravensberg
90451'59''DUCAMP Jean-michelM4MHaubourdin Loos Wattignies Ath
90552'00''LEGILLON ValentinSEM
90652'01''PASTANT DominiqueM5FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
90752'01''LEROY Pierre-albertSEM
90852'01''GARIT EusebiaM0FJogging Des Fraises
90952'03''PAGNEN ChloeJUF
91052'04''FORESTIER MartinSEM
91152'04''FATOU SylvainM0M
91252'04''GOETHALS ThibaultJUM
91352'04''LIETAR MathiasM0MJog Leers
91452'04''GODART CatherineM4FSaint Venant Athletisme
91552'04''DEWILDE FreddyM2M
91652'05''DESCAMPS FredericM3M
91752'05''DANES VeroniqueM1F
91852'06''LAGE LudovicM0M
91952'07''MASSELOT CamilleJUMCmdc
92052'07''SPINNEWYN Jean-francoisM3MAsso Du Ravensberg
92152'07''DEVILLEZ MichaelM1M
92252'08''DEPOIX Jean-lucSEM
92352'08''BLONDEL JoelleM6FAsoss
92452'10''HERBIN JulienM2M
92552'11''MENART SimonM0M
92652'13''BOLPAIRE JeromeM2M
92752'13''DEQUIDT LeocadieSEF
92852'15''BOUCKSON PhilippeM5M
92952'15''DELMAERE EdouardM2M
93052'16''VANACKER ThomasM1M
93152'17''SUARD VincentM4M
93252'19''SEYNAEVE ArnaudM0M
93352'20''DEVRED OlivierM3M
93452'20''LEFEBVRE FrancoisM1MH2r Herlies
93552'20''DEROO MarcM3M
93652'20''DESIMPELAERE GuillaumeM2MAthle Halluin-val-de-lys
93752'21''LIETARD SebastienM1M
93852'21''BERTAUX AdrienM0M
93952'23''HAPIOT AdelineSEFUs Marquette
94052'23''HURIAU ChristopheM2M
94152'24''CARDON VictorESM
94252'25''MOREL AdrienSEM
94352'26''CATTOEN VincentSEM
94452'27''VOREAUX ChristopheM4MRun In Morbecque
94552'27''FREYTEL JeromeM2M
94652'27''KERJAN LoicM3MCs Ibm Nord Normandie
94752'28''BOUCHEZ CoralieSEFEs Arques
94852'29''HAMEAU GaetanM1M
94952'29''FACCIA GabrielM3MRun In Brouck
95052'29''FAUCHOIT JoelleM4F
95152'30''LIMOUSIN AdrienSEM
95252'32''CUVELIER ValentinSEMEs Arques
95352'32''WIMMER AlexandreM0MCh'tis Coureurs Flamands
95452'33''DESCHEPPER SebastienM0M
95552'33''PERCETTI PatrickM3M
95652'33''DEHAUDT MaxenceM1M
95752'35''DELABRE GuillaumeM1M
95852'36''HURTEBIZE MaximeSEM
95952'37''GOTRAND MaximeSEM
96052'37''GERLINGER AudeSEFVilleneuve D'ascq Triathlon
96152'39''BISIAU LaurentM3M
96252'39''RATTEZ CelineM2F
96352'40''LAURENT JeremySEM
96452'41''NEMRI DavidM1MA C Chapelloise
96552'42''LELEU DenisM3M
96652'44''MAES-DESAGHER ValentinSEM
96752'44''PETITPREZ ThierrySEM
96852'45''LEROY FredericM2M
96952'45''LEFEBVRE FredericM2M
97052'45''DUBOIS ThomasM0M
97152'46''DRUCKE BaptisteSEM
97252'47''VARLET SebastienM2MCh'tis Coureurs Flamands
97352'47''AUPICQ CelineSEFWasquehal
97452'48''PORREYE PhilippeM5MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
97552'48''DUHEM PatriceM2MJogging Club Billy Berclau
97652'49''TRIOEN ValentinSEM
97752'49''DELEBECQUE DanielM3M
97852'49''LAPA TADIDA Styve cyrilleM1M
97952'50''STAES BenoitM1M
98052'50''BENAULT DavidM0M
98152'51''DELECLUSE CedricSEM
98252'51''BODIN LudovicM3M
98352'51''LEGRAND MathieuSEM
98452'52''ALLIENNE YvesM4MAslmg
98552'52''COUSTELLIER EricM3MAsdn
98652'52''WESTRELIN JoseM3M
98752'54''LOVINY ThomasM1M
98852'54''SCOTTE SergeM5M
98952'54''DUQUENNE ChristopheM4M
99052'55''TORREZ GregoryM2M
99152'55''LOVINY FlorianeM0F
99252'55''HAESEBAERT DoricM1M
99352'56''BROUARD NicolasM0M
99452'58''BALLY OlivierM2M
99552'58''AVEZ LucasESM
99653'01''SZYMONIAK LeonM6MCs Ibm Nord Normandie
99753'01''BENAULT PriscillaM0F
99853'01''DERAEDT NoelM4M
99953'01''BUTEZ AntoineM3MCmdc
100053'02''LEGRAND LauraSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
100153'02''POLLET HuguesM3MCmdc
100253'03''PIT JeremySEM
100353'03''RATTEZ BertrandM3MSteenwerck En Short
100453'04''ANCEL ChristopheM1M
100553'06''PROUVOST EmmanuelSEM
100653'06''RIEGERT Anne-elisabethSEF
100753'06''SEGARD KarineM2F
100853'07''ANSART LaureM4FRuncrew 59
100953'09''BRUNEL LaurentM3MJogging Des Fraises
101053'09''HENRIQUET FabienM0M
101153'10''COUSIN NicolasM0M
101253'10''GRAVE DavidM3MTeam Run All Mountain
101353'14''MORELLE JordanM0M
101453'14''COLPAERT ChristineM4FJogging Club Harnesien
101553'15''LIENARD PhilippeM5M
101653'16''BOUCHER NicolasM2M
101753'18''PASMINSKI ThierryM2M
101853'18''PICOTIN GregoryM0M
101953'20''LAMS CaroleM2F
102053'21''GODIN PhilippeM4MJogging Club Billy Berclau
102153'22''LEUPE BernardM7MClll Armentieres
102253'23''BONTE ManonCAFCmdc
102353'23''MASNIN EtienneM0M
102453'25''WILLEMOT VincentM4M
102553'26''SALIK FabienSEMTriathlon Club Des Weppes
102653'26''BORNIER Jean-philippeM4MHem Athletic Club
102753'27''CARTON BenoitM0M
102853'27''RAMON VivienSEMAsso Du Ravensberg
102953'28''RAVELOHARISON ErickM0M
103053'28''TRENTESEAUX FredericM0M
103153'28''BONTE FlorenceM1FCmdc
103253'29''PARENT MatthieuJUM
103353'29''TURBOT Jean-pierreM5M
103453'29''SIX SylvieM1FJogging Club Billy Berclau
103553'29''LOOTGIETER MichaelM0MWasc
103653'29''GINETEST SebastienM2MFleurbaix J Y Cours
103753'30''CLEM SebM2M
103853'30''DERUYTER MathieuM2MAjc Frelinghien
103953'32''PAYELLE NicolasM0MCourir A Comines
104053'32''MOREL StephaneM4M
104153'32''CUSSEAU BernardM4MFleurbaix J Y Cours
104253'33''HUYGHE FlorentinESMCh'tis Coureurs Flamands
104353'33''PECQUEUX LaurentM2M
104453'33''GOUPIL JustineSEF
104553'34''EVRARD OlivierSEMWasquehal
104653'35''LECOCQ BernardM6M
104753'35''HATTAB YassineM1MA C Chapelloise
104853'36''BERNARD RomainSEM
104953'38''BLONDEL ThomasM1M
105053'38''BARBRY GeorgesM4MWatt Footing
105153'39''NOEL JeremieM1M
105253'39''DENORME EmilieSEFOsm Lomme Athletisme
105353'40''MACKE BenjaminSEM
105453'42''LECLERCQ HugoSEM
105553'42''PETRINS OceaneESFLomme Natation Triathlon
105653'43''JOLY GuillaumeM2MAthletisme Club Seclinois
105753'44''LUTTUN VictorSEM
105853'45''DECOOPMAN JeromeM1M
105953'46''BOURRE BenoitM0M
106053'47''DHEDIN DavidM3MCs Ibm Nord Normandie
106153'47''BIBAUT RaphaelM0M
106253'47''LEFEVRE LaurentM2MJogging Club Billy Berclau
106353'48''GUILLAUME JulieM1FOsm Lomme Athletisme
106453'48''FACCIA LaurenceM3FRun In Brouck
106553'49''DESCAMPS ThomasM2M
106653'50''HAULTCOEUR StacySEFDainville Athletic Club
106753'51''DUPLOUY LaurineSEF
106853'51''LORIDAN ConstanceM0FJogging Aventure Roncquoise
106953'51''DECOSTER Patrick (Bel)M5MFlac
107053'52''MALIQI IlirM4MLille Metropole Athletisme
107153'52''BERNARD AlainM5M
107253'52''GARREL AntoineESM
107353'53''PORCHET NicolasM0M
107453'53''CAFFET SoleneSEF
107553'54''DHALLUIN DavidM2M
107653'56''COILLOT AntoineESM
107753'56''MOTTE CecileSEFWasquehal
107853'57''BRUNEAU DanyM3M
107953'58''LEBORGNE HuguesM3M
108053'58''LEBORGNE EmilieM0F
108153'58''DAVIGNY Jean claudeM4M
108253'59''LEROUGE MarcM5MJc Wormhout
108353'59''HENRY FredericM4M
108454'01''DELTETE PhilippeM6MPass'running
108554'01''PREVOST SebastienM1M
108654'03''LEDOUX SebastienM2MWasquehal
108754'03''CHEVRIER AudeM0F
108854'04''MEKERKE CaroleM2F
108954'05''VERCAEMST FranckM2MJogging Aventure Roncquoise
109054'05''MATON FredM2MAsso Du Ravensberg
109154'06''LONQUETY FabienM1M
109254'06''DEPREZ OlivierM2M
109354'07''RASZKOWSKI PatriceM3MAs Renault Douai
109454'07''LACHERE JulienSEM
109554'07''COEUGNEIT StephanieM2F
109654'07''SAILLIOT EricM4MOmnisports Airois Athletisme
109754'08''VILLETTE PaulineM0FOsm Lomme Athletisme
109854'09''OLIVIER BenoitSEM
109954'09''STOCKA Agieszka (Pol)M0FTerminatorun
110054'12''SEGALLA AntoineSEMWasquehal
110154'12''LABAERE FlorianSEM
110254'13''BARTOLOMEO LouisJUM
110354'13''FELLAHI CharlotteSEF
110454'14''CAQUANT AmelieM0F
110554'14''DERREVEAU SebastienM1M
110654'15''BIDARD ThomasM0M
110754'16''ROBIN OlivierM4M
110854'16''DEDECKER FranckyM2M
110954'16''VARLET FlorentSEM
111054'17''ISENBRANDT ThierryM4M
111154'18''DOUCHE GaetanM0M
111254'18''THELIER SylvainM2M
111354'19''FLAUW AlexisM0MCh'tis Coureurs Flamands
111454'19''EMPISSE YannM2MGazelec Edf
111554'20''BABALONE FranckM0M
111654'21''EURIN MarcM0MCh'tis Coureurs Flamands
111754'21''LEMAIRE YvesM4MRun In Brouck
111854'22''SION PaulineSEF
111954'22''SION VincentSEM
112054'23''CHARLEMAGNE AnthonySEM
112154'24''GAMOT RemySEM
112254'24''DOYEN GuyM6MEntente Nord De L Aisne Athlet
112354'25''MOREAU BertrandM3M
112454'25''MASSIEN FrancoisM1M
112554'25''MARMET FredericM2M
112654'26''LAURENT JulienM0M
112754'27''MAKOWKA ChristianM4MCourir Ensemble Sncf
112854'29''BIGOTTE JeanSEM
112954'30''DEQUIDT GodeleineSEFAsso Du Ravensberg
113054'30''HOUVET LaureSEF
113154'31''HUS AdeleJUFArts Martiaux Bailleulois
113254'31''FOUCAUT AntoineM1M
113354'32''CARRE VirginieM1F
113454'32''GHELEIN FrancoisM0M
113554'33''BOCQUET LaurenceM1F
113654'34''DUCROCQ EdmondM5M
113754'34''DUBOIS NathalieM4FJogging Aventure Roncquoise
113854'35''CARDON OlivierM3M
113954'36''LORIDAN ConstantineSEF
114054'37''MOUGENOT AurelienM0M
114154'39''BAERT EmericM3MA C Chapelloise
114254'39''FAYEULLE SylvainSEM
114354'40''DURET AnnaSEF
114454'41''DERHILLE ValentinSEM
114554'43''VANWAELSCAPPEL FabienSEMCh'tis Coureurs Flamands
114654'43''LISSE DominiqueM2F
114754'44''VIENNET Linda (Ned)M1F
114854'44''VANDENBERGHE DamienSEM
114954'44''WARLOP KevinSEM
115054'46''MINEBOIS PriscilliaM0FJeunesse Cappelloise
115154'46''DUMONT JulieSEFAthletisme Club Seclinois
115254'47''CARLU AntoineSEM
115354'48''CHAMOIS RegisM4MOsm Lomme Athletisme
115454'48''DEHEUNYNCK ThibautM0M
115554'50''GROSSEMY EmmanuelM2M
115654'51''DUBOIS NicolasM1M
115754'54''VANACKER KarineM1FTeteghem Athletisme
115854'56''DUFOUR RemiSEM
115954'57''PIEDBOIS AntoineSEM
116054'57''LEURENT ThibautSEM
116154'58''SZYMANEK SebastienM2MAc Wambrechies
116254'59''HAUTECOEUR FlorenceM2FHaubourdin Loos Wattignies Ath
116355'00''BODDAERT VincentM1M
116455'01''ROUSSEL VincentM3MWasquehal
116555'01''LYLON DeboraM2F
116655'01''NEHER HugoSEM
116755'01''SPORAKOWSKI FranckM3M
116855'02''POUMAERE MathieuM0M
116955'04''MILLE NinonJUF
117055'04''BART GeoffreyM1M
117155'05''VANSUYT Jean marcM6M
117255'05''ROMEUR YoannSEM
117355'07''VEIT StephaneM4M
117455'08''TOUSSAINT RenaudM2MPlanete Running And Walking
117555'09''CAVAGNON ThomasSEM
117655'09''DE MORAES NorbertM2M
117755'09''FABRE BertrandM5M
117855'10''ROSE OlivierM2MJc Wormhout
117955'10''VERHILLE SebastienM2M
118055'11''FIEVET MarioM3M
118155'11''TRUYMAN TheoJUM
118255'11''HERSIN EmelineSEF
118355'12''MARQUANT LucM4M
118455'13''BERNAERT BrunoM2M
118555'13''BERNAERT StephanieM2F
118655'13''ESPAGNO DenisM6M
118755'14''BEAUQUESNE JulienM0M
118855'14''BUSETTO JeanM6MLa Gorgue Athletisme
118955'15''MUYLLAERT NicolasM0M
119055'16''LHEUREUX FabienM1M
119155'16''SIGIEZ ThibaultM0M
119255'17''JOYEZ DavidM2M
119355'17''LIEFOOGHE HeleneM3FCmdc
119455'17''DHONDT NathalieM2FCa Coudekerque Branche
119555'18''JONVILLE ArmandM3M
119655'18''VALLAS PaulineSEF
119755'18''GRUEZ MichaelM2M
119855'20''BEGHIN LoicM1M
119955'20''COUBRONNE SimonM1M
120055'21''PARIS Jean-sebastienSEM
120155'21''DEWIT ThierryM3M
120255'23''GAYMAY JacquesM6MCourir Ensemble Sncf
120355'24''TAILHADES BenjaminSEM
120455'24''BRUNET FabienM3M
120555'24''VERHECKEN PascalM3MPass'running
120655'27''RAGUIN AurelieM1F
120755'28''LESAGE CelineM1F
120855'29''DUBUS MelissaM0FOsm Lomme Athletisme
120955'30''GUILLAIN CarolineM2FOsm Lomme Athletisme
121055'30''DELHAYE ValerieM3FCourir Ensemble Sncf
121155'31''BROSSARD Anne-sophieM2F
121255'31''PIQUOT SolineSEF
121355'32''DUHEM AurelieM1FJogging Club Billy Berclau
121455'34''VAN LOMBERGEN SylvainM0MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
121555'34''DELALLEAU NicolasESM
121655'34''JUDE RenaudSEM
121755'35''LAMBLIN Jean-joelM8MJogging Des Fraises
121855'36''VERMEERSCH MaximeSEM
121955'37''WAULTRE AlexandreCAM
122055'38''CARNEL GodeleineM2F
122155'38''BURGHELLE RomainSEM
122255'38''HOUVENAGHEL MaximilienSEM
122355'39''VISEUR ElodieSEFJogging Club Billy Berclau
122455'40''LOISON MargauxSEF
122555'40''LESAGE Jean-francoisM2MJogging Club Billy Berclau
122655'40''GRUEL BaptisteCAM
122755'40''MARIAGE VincentM0M
122855'42''DODIN CyrilM2M
122955'45''WETBOMKE Martina (Ger)M2F
123055'45''MARIE OphelieSEFCh'tis Coureurs Flamands
123155'46''DROULEZ OlivierM3M
123255'47''DI BARTOLO AlexandreM3MJogging Aventure Roncquoise
123355'47''MASSON IsabelleM2FFleurbaix J Y Cours
123455'47''DE OLIVEIRA DominiqueM4FFleurbaix J Y Cours
123555'50''GRUEL Jean-bernardM2M
123655'51''BAERT SoniaM2FHem Athletic Club
123755'51''DEJONCKERE OlivierM4M
123855'51''LECLERCQ ChristopheSEM
123955'52''TERRIER LievinM0MDa Vinci Run
124055'52''LASSALLE MaximeM2M
124155'52''FRADET AnthonyM1MRun In Brouck
124255'52''LEON RebecaM3F
124355'53''CALOONE VincentSEM
124455'54''DECHERF MichaelM0MSteenwerck En Short
124555'55''COURMONT SeverineM1FH2r Herlies
124655'57''BOUCQ Melanie (Bel)ESF
124755'58''BENZBIR Abdellah (MAR)M0M
124855'58''VAN ESLANDE JeanneCAFLa Gorgue Athletisme
124955'58''DE OLIVEIRA FrederiqueM2FFleurbaix J Y Cours
125055'58''PLASSON MichelM6MWasquehal
125155'59''HARDY FannyM1F
125255'59''GLEASTERMAN AurelieM0FJogging Club Billy Berclau
125355'59''VANESLANDE Pierre olivierM1MFleurbaix J Y Cours
125456'01''LEBLEU PhilippeM1M
125556'01''PANNETIER KarineM2FMel Team
125656'01''BRASSEUR EliseESF
125756'01''VERRECAS CedricM3M
125856'02''BRIETZ GeraldM1MAs Lfb
125956'02''GRUSON PaulSEM
126056'02''TURCQ SamuelM2M
126156'02''DASSONVAL AntoineSEM
126256'03''NAEYAERT JeremyM1M
126356'05''DELEYE DavidM2M
126456'05''SANS MarieM1F
126556'06''DERECOURT MathieuSEMUsl Jogging
126656'08''DUROT GregoryM2M
126756'08''CAEYSEELE MathieuSEM
126856'08''LALOYER BertrandM2M
126956'08''DESROUSSEAUX EdouardM0M
127056'10''DOBRAKOWSKI AudeM2F
127156'12''SANS PatriceM3M
127256'12''BODDAERT PierreM4M
127356'13''STEC Andrzej (Pol)M4MWakcz
127456'13''DE FELICE SantinoM2M
127556'13''SAINT POL GeoffreyM0M
127656'14''SAMBOURG ValentinSEM
127756'14''DEMEULENAER VincentM3MA C Chapelloise
127856'14''VANLAERES SandraM1F
127956'16''DEQUIDT JeremyM2M
128056'17''DESCAMPS JoelM2M
128156'20''SCHOONOOGHE LudovicM2M
128256'20''LECOCQ MartialM1MSaint Venant Athletisme
128356'20''BOCQUET VincentM2MCh'tis Coureurs Flamands
128456'21''BOCQUET CharlesM6MA C Chapelloise
128556'21''LIAGRE MargueriteSEFA C Chapelloise
128656'21''FACHE JeanM5M
128756'21''SINNAEVE AntoineM3M
128856'23''HUBERT AurelieSEF
128956'24''TALLEU JohanM0M
129056'24''LELEU MatthieuM0MWasps
129156'25''MARCY BrunoM5M
129256'25''TYBERGHEIN MyriamM6FJogging Aventure Roncquoise
129356'25''DOLLE JosephineSEF
129456'25''DE BRUYNE JocelynM1MTeam Labiere
129556'26''MARMIER ChristopheM1M
129656'28''DUBUISSON PhilippeM3M
129756'29''PISTILLO AntonioM4MWasquehal
129856'29''BOIDIN Anne sophieM2F
129956'29''PATINIER JeromeM0M
130056'29''AYAD MustaphaM4M
130156'29''SWITONSKI LudivineM1FRrm Annezin
130256'30''CATTEAU SarahM0F
130356'31''BALLIEU SebastienSEMOa Hazebrouck
130456'31''COUSIN YohannM1M
130556'32''LOPES AlissonSEF
130656'32''DECREUX AlineM0F
130756'33''GALAND GabrielM0M
130856'34''BERON SophieM1F
130956'34''PIQUET Jean-christopheM1M
131056'34''BOURGEOIS PierreM5M
131156'36''CARPRAUX PascalM4M
131256'37''LORILLIERE ChristopheSEMCredit Du Nord
131356'38''UZAN DavidM3MAo Charenton
131456'38''VERIN Francois-xavierM3M
131556'38''VERLYCK VirginieM3F
131656'39''REMY ChristopheM1M
131756'39''LA GIOIA SophieM0F
131856'40''PROVOST CelineM1F
131956'42''PROVOT ValerieM3FWasquehal
132056'43''TAORMINA VincentM3M
132156'43''TERRIER CamilleM1FDa Vinci Run
132256'44''DELANNOY AntoineM0M
132356'45''HULLEBROUCK SylvainM3MCa Coudekerque Branche
132456'45''CARON AlainM3MCa Coudekerque Branche
132556'45''SWIERCZ Dariusz (Pol)M3MWakcz
132656'45''LEJEUNE SandrineM3FELAN 59 - S/L US DUNKERQUE
132756'45''DECONINCK BrunoM3MCa Coudekerque Branche
132856'46''LEROY DavidSEM
132956'46''VANDEPUTTE ClaudeM6M
133056'46''MICHEE NathalieM2F
133156'47''MOUY ChristianM7M
133256'48''PRUVOST MickaelSEM
133356'48''LOOF DavidM3M
133456'48''LALOYER AnneM2F
133556'50''PEINTE EdouardM0M
133656'52''DHOLLANDE DanielM5MJogging Club Lapugnoy
133756'53''COLTMAN Alan (Gbr)M4MTeviotdale Harrier
133856'53''PARENT LaetitiaM2F
133956'53''LAOUAR NajatM1FCmdc
134056'53''GOETHALS LudovicM4MCourir A Comines
134156'54''DUCROT EmmanuelM2M
134256'54''CHETOUANE SarahM1F
134356'54''BEGHIN Jean pierreM6MLa Route Du Sourire
134456'54''GIL Daniel (Pol)M2M
134556'56''MONTEUUIS DominiqueM5M
134656'57''BLANC BenoitM1M
134756'58''POUTRAIN RemiM1M
134856'58''HEYMAN AnneM1FCmdc
134957'00''PIERROT HerveM3MA C Chapelloise
135057'00''MONTE BettyM3FHem Athletic Club
135157'01''ECKMAN MathildeSEF
135257'01''DEQUEKER AntoineSEM
135357'02''BULCKAEN DavidM1M
135457'04''PETIT EmmanuelM2M
135557'04''DALLA-VIA MarieSEF
135657'05''BOEYAERT ReneM5MWasquehal
135757'05''BAERT PatrickM4M
135857'06''BRULIN DidierM6M
135957'07''DIE NicolasM2M
136057'07''FLIPO OlivierM2M
136157'07''PASTANT PaulM6MJogging Aventure Roncquoise
136257'08''GOHORY StephaneM2M
136357'08''DEFOORT RemyM0MCmdc
136457'08''DAUBOIN StephaneM2M
136557'09''OBERT ElisabethM2F
136657'10''MORIVAL MagaliM2F
136757'10''LEDOUX NathalieM2FWasquehal
136857'11''DERHILLE StephaneM1M
136957'12''BIBRE PhilippeM5MLes Z'amis Coureurs De Lambers
137057'13''BERTHELOT NathalieM2FFleurbaix J Y Cours
137157'13''BAILLIEUL ChristopheM3M
137257'14''MOERMAN Alexandre (Bel)M4M
137357'14''MILLER SylvianeM4FPass'running
137457'15''COUSIN FredericM2M
137557'15''DELOFFRE FranckM4M
137657'16''SPETEBROOT BenjaminM1M
137757'16''GARITTE FrancoisM2M
137857'17''MITTENAERE BaptisteSEM
137957'17''PASQUER PascalM4MOsml Triathlon
138057'17''REMOND ArthurESM
138157'18''PALMER CelineM2FWasquehal
138257'18''CALAIS FabienM1M
138357'18''DERYCKER LouisCAMTripel Run St Jans Cappel
138457'19''DEMAN MarineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
138557'19''PROVOT PhilippeM4MWasquehal
138657'19''PERON QuentinESM
138757'20''LEPOUTRE LauraSEF
138857'21''VINCENT CAILLE Anne-gaelleSEF
138957'21''VACHET JulienSEM
139057'21''PAGUET Anne sophieSEF
139157'22''FOUCHER AudeM0F
139257'22''MARTINAGE GregoireCAM
139357'22''BOURIEZ AlainM5MH2r Herlies
139457'23''RENAUD MathildeM1F
139557'24''VERBRUGGHE ChristopheM3M
139657'24''PENIN GregoireM2MSaint Venant Athletisme
139757'24''MULLIEZ StephaneM0M
139857'25''BECKER BernardM6MCmdc
139957'25''TINTILLIER FabienM2M
140057'25''LEROUGE ValerieM4FA C Chapelloise
140157'25''BECKER AurelieM1FCmdc
140257'25''ROMEUR LaurentM4M
140357'26''MAERTENS Veerle (Bel)M2FIvac
140457'27''DEFRAIN FabriceM3M
140557'27''WILPOTE AntoineM0MBmx Club De Roncq
140657'27''FLAJOLET HerveM2M
140757'27''RIQUET Alain-jeromeM2M
140857'28''CHRETIEN EmmanuelM4M
140957'30''COTTIGNY EmmanuelleM2FFleurbaix J Y Cours
141057'30''COILLOT YvesM5M
141157'31''REMOND FredericM3M
141257'33''DEBRUYNE VANDENBROUC PaulineSEF
141357'33''LECUL DavidSEM
141457'33''HASTINGS Ronald (Gbr)M5MTeviotdale Harrier
141557'33''BOUQUENIAUX Anne sophieM3FFleurbaix J Y Cours
141657'34''LEMAN Cyr-davidM3MOsm Lomme Athletisme
141757'35''DUHAYON FreddyM1M
141857'36''SEUX FabienM1M
141957'37''BERTELOOT MagalieSEFCh'tis Coureurs Flamands
142057'37''HUYGHE DavidM2M
142157'37''VANMULLEN LaurentM1M
142257'37''PIETKA SophieM1FCourir Ensemble Sncf
142357'38''MERCERA OlivierM0M
142457'39''ROEGIERS BrunoM5MCourir Ensemble Sncf
142557'40''DENDIEVEL CyprienM1M
142657'41''BOUTEZ MarcM2M
142757'41''DENDIEVEL StephanieM1F
142857'45''MASSELOT RachelESFCmdc
142957'45''SANCHEZ DanyM6MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
143057'46''TRICOT PascalM2M
143157'46''FORTRYE MelanieM2FJogging Aventure Roncquoise
143257'47''BRAY AdrienSEM
143357'47''KHELOUFI SofianM0M
143457'47''CAPELLE ChristelleM3FJogging Aventure Roncquoise
143557'48''DI BARTOLO VirginieM2FJogging Aventure Roncquoise
143657'50''PACAUX ChristopheM4M
143757'54''GAMELIN LudovicM1M
143857'59''D'ORGEVILLE GhislainM0M
143957'59''HELLE Anne-catherineM4F
144058'01''BOCQUET BrunoM6MA C Chapelloise
144158'01''MOTTE ChristineM3FA C Chapelloise
144258'02''DEBRUYNE AgnesSEF
144358'02''PLOUVIER PerrineSEFSteenwerck En Short
144458'02''PRINCE Marie-laureM3F
144558'04''BULTEEL DominiqueM4F
144658'04''FLAMENT LaurentM3M
144758'05''DECAYEUX ScottSEM
144858'06''PROVOST GauthierM0M
144958'06''MENDELSKI KevinSEM
145058'08''LEZZANI PatrickM5M
145158'08''CLONERY SabrinaSEF
145258'08''DUHAYON BernardM5M
145358'09''HERMARY AlexandraM1F
145458'10''DEHEUNYNCK MaitheM0F
145558'10''THERET EricM5M
145658'11''DE MISCAULT AmelieM1F
145758'11''CAUCHOIS HenriM3MAthletisme Club Seclinois
145858'11''CHERMEUX HerveM5MOmnisports Airois Athletisme
145958'13''TAFFIN ThibaultM3MSaint Venant Athletisme
146058'13''BOURGEOIS PeggyM2F
146158'13''MEHER EtienneSEM
146258'14''SCHRYVE SylvieM1F
146358'16''HAZEBROUCQ IsabelleM1F
146458'16''DEWASTE Jean claudeM5MCourir Ensemble Sncf
146558'17''SPINNEWYN ApollineSEF
146658'21''TERRIER MaureenESF
146758'22''JANOT MarcSEMRun4fun
146858'24''WESTELYNCK FredericM4MCeux Du Lac
146958'24''DEPLANCKE MaximeM0M
147058'25''MACHEROWSKI JeanM6MUsl Jogging
147158'27''FRYSON CelineM2F
147258'27''SIX LydiaM4FSteenwerck En Short
147358'28''POULAIN MaximilienM2M
147458'28''BONNET GeoffroySEM
147558'28''OGAR AnnickM4F
147658'29''VANDENBUSSCHE CedricM2M
147758'29''LACOMBLED AurelieSEF
147858'31''SEYNHAEVE MurielSEF
147958'31''POTIER ValerieM2F
148058'32''DAMIE MichaelM1MTeteghem Athletisme
148158'32''CORNILLIE Frederick (Bel)SEM
148258'32''ALLARY Kristien (Bel)M4FFlac
148358'32''MICHALSKI ChristianM6M
148458'32''COTTREZ CelineM0F
148558'34''GHESTEM NathalieM3FA C Chapelloise
148658'36''MARKOCKI GeoffroyM0MAs Renault Douai
148758'36''LEMAIRE MathieuSEM
148858'36''LECOQ TiffanySEF
148958'36''MESTROVIC SalihaM2FFit Run
149058'37''DENDAUW AdamSEM
149158'37''FAVA GregoryM0MAs Renault Douai
149258'37''ENGELS MurielM4FPlanete Running And Walking
149358'38''LEMAIRE QuentinSEM
149458'38''DUBOIS VirginieM1FWasquehal
149558'39''LEVEQUE NancyM0FCredit Du Nord
149658'39''BOULANGUE PierreM3MOsm Lomme Athletisme
149758'39''CANAL AmelieM1FRun'in Morbecque
149858'40''CATTEZ DelphineM2FRun In Brouck
149958'41''HELLE RegisM4M
150058'42''LIAGRE Anne-clemenceSEF
150158'42''ERADES ManuelM4M
150258'43''WALENNE AlainM7M
150358'43''DEPARIS MezelieSEF
150458'45''DUPLOUY PhilippeM4M
150558'45''RICHARD StephaneM4MRonchin Athletic Club
150658'46''THOMAS VincentM0M
150758'47''CATTEZ PhilippeM3M
150858'49''VANDOMMELE JohannaSEF
150958'49''RUCKEBUSCH Marie-christineM2FJogging Des Fraises
151058'51''RIVIERE ChristianM4MCs Ibm Nord Normandie
151158'51''AMARTIN EmmanuelM4MCs Ibm Nord Normandie
151258'51''POULAIN SandraM2F
151358'51''DEWEVRE EmmanuelM1MRun In Brouck
151458'51''DACQUIN ChristineM4FRc Blendecques
151558'52''VEILLARD EugeneM9MSteenwerck En Short
151658'52''DUCHENNE VincentM0M
151758'54''POLLET SylvieM3FCmdc
151858'55''DELPORTE ThomasM1M
151958'55''DELPORTE BenoitM1M
152058'55''BOUCQ Ginette (Bel)M5F
152158'57''RIDEZ DorotheeM1F
152258'57''TURPIN JohanM0M
152358'57''NIEUWJAER-LOVINY IngridM1FBla Bla Run
152458'57''DECOOL NathalieM3F
152558'58''DRUELLE NicolasM1M
152658'58''BERTAUX PhilippeM5M
152758'58''GREVET ThibautM2M
152858'58''LERMYTE EstelleSEF
152959'00''LAMPE MelanieM2FBla Bla Run
153059'01''LANDMANN LucileM5FCap Sur La Forme Zuydcoote
153159'02''DESREUMAUX JulienSEM
153259'02''MERTENS Anne kathrin (Ger)M1F
153359'02''LASCHITZKA HEUSSNER Justyna (Ger)M2F
153459'02''SELOSSE RichardM3M
153559'07''KAPELSKI DavidSEM
153659'07''LALOUX MelanieSEF
153759'08''FENEL EmmanuelM0M
153859'09''CREPIN PhilippeM5M
153959'10''VANCOILLIE ValerieSEF
154059'10''BRUNET ThomasSEM
154159'12''CAUCHETEUR MelanieM0FA C Chapelloise
154259'12''VERHAEGEN LaurieM2M
154359'13''PRZYBYSZ ThomasM0M
154459'14''VANDOMME DenisM3MUsl Jogging
154559'14''DELESPINE AurelienSEM
154659'15''LEMAIRE FannySEF
154759'15''COLLET ThierryM4MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
154859'15''FRANCOIS EricM5MOmnisports Airois Athletisme
154959'18''MEIRHAEGHE AlineM2FAthletisme Club Seclinois
155059'19''DEMOLLIENS EricM4M
155159'21''SCHMITT Anne-sophieSEF
155259'23''DANNEELS ChrystelleM3FA C Chapelloise
155359'23''DANEELS FaustineSEFA C Chapelloise
155459'24''BEAULIEU Marie-julieM0F
155559'27''VANVLASSENBROECK LaurentM2M
155659'27''FARHI RabahM1M
155759'29''BAX ThierryM3MCs Ibm Nord Normandie
155859'30''BURIE EmmanuelleM2F
155959'31''PLAYS PhilippeM4M
156059'31''COLIN Jean etienneM0M
156159'32''CARPENTIER ReneM4MUs Marquette
156259'34''RAMON AnthonyM0MNorth24 Team (herbalife Nutrit
156359'36''VLAEMYNCK GhislaineSEF
156459'37''LEGRAND ChristopheM0M
156559'38''BERCHE BenoitM2MAs Lfb
156659'38''FRAMERY NicolasM0MAs Lfb
156759'39''BROSSARD ArnaudM3M
156859'39''AnonymeM1M
156959'40''BUDENHULZER FredericM2M
157059'40''DESWARTE OlivierM2M
157159'40''SMAGGHE FannyM1FSaint Venant Athletisme
157259'40''JAKOBEK IsabelleM3FA C Chapelloise
157359'40''OBERT CarolineM2FSaint Venant Athletisme
157459'41''SIMON VirginieM1FSaint Venant Athletisme
157559'41''MILLE ArnaudM1M
157659'41''VANDERDONCKT StephanieM1F
157759'41''ZWERTVREGHER PhilippeM6M
157859'42''MARKOCKI AndreM5MAs Renault Douai
157959'43''VINCENT CynthiaM2FH2r Herlies
158059'43''BABIN PhilippeM3M
158159'44''BACROT FredericM2MTeam Ccc
158259'45''DOSSOT DominiqueM5M
158359'46''VAN DEN BUSSCHE SebastienM2M
158459'46''DAMMAN SophieM1F
158559'46''FACHE EricM2M
158659'48''MELCHERS DamienM5MWatt Footing
158759'48''BRULIN AlexandreM1M
158859'51''FAILLE FrederiqueM1F
158959'53''DEQUIDT SeverineM2FCmdc
159059'53''LANOY FabriceM2M
159159'57''FRULEUX PascalM3M
159259'58''STELMASZYK ThibaultM2M
159359'58''ESSIQUE FrancoisM3MEsprit Run
159459'59''TERRIER Jean-pierreM6MFleurbaix J Y Cours
159559'59''DELFORCE FrancoisM1M
159601h00'00''CLAISSE ClaudeM3M
159701h00'01''BAZIN GregoryM2M
159801h00'02''VAAST SimonM5MCs Ibm Nord Normandie
159901h00'04''SKORA SylvieM4F
160001h00'05''DEHAY JulietteM2F
160101h00'05''DERHILLE MargauxSEFLe Souffle De St Jans
160201h00'05''DEROUBAIX EricM3M
160301h00'09''WATTINNE AdrienM0M
160401h00'09''PICAVET FionaSEF
160501h00'11''MAJCHERCZYK LydieM1F
160601h00'11''DOYE OlivierM1M
160701h00'12''PIERRE CatherineM3F
160801h00'12''VERSCHELDE Jean pierreM5M
160901h00'12''LESAGE PascalM6MCh'tis Coureurs Flamands
161001h00'13''BARET StephanieM1FRun In Morbecque
161101h00'14''VAULTIER XavierM0M
161201h00'14''RENY SylvainM2M
161301h00'15''HUGUE JoelM5MWatt Footing
161401h00'15''MOREL CarineM2F
161501h00'16''VERMEIL LauraSEF
161601h00'17''BLONDEL MarjorieM2FJogging Club Billy Berclau
161701h00'17''DUFNERR StephanieM3F
161801h00'17''VERMEIL YvesM4M
161901h00'17''DUSAUTOIR SoniaM2FCh'tis Coureurs Flamands
162001h00'17''BONCOURRE-ROSE CorineM2FCh'tis Coureurs Flamands
162101h00'17''ANDRIES IsabelleM3FCh'tis Coureurs Flamands
162201h00'18''CARRE BerengereM1FFleurbaix J Y Cours
162301h00'18''RENOU OlivierM2M
162401h00'19''ROMELAER YvesM3M
162501h00'19''RUCKEBUSCH GuillaumeSEM
162601h00'20''SANSEN RemiSEM
162701h00'20''THIEFFRY AurelienSEM
162801h00'20''VANDEKERKOVE CindyM1F
162901h00'21''VENIAT MarcSEM
163001h00'21''RYCKEBUSCH ChristopheM2M
163101h00'21''MOREAU RitaM6F
163201h00'22''THELLIEZ LiseM1FRc Arras*
163301h00'25''ROOSEN Dominique (Bel)M1FCmdc
163401h00'26''DELVALLEE RemiM0M
163501h00'27''VANPARYS PatrickM5M
163601h00'28''BENOUALY YounesM1MWasquehal
163701h00'29''LEFEBVRE AndreM6M
163801h00'29''MEQUIGNON PatrickM6M
163901h00'29''DEHONGHER JonathanM0M
164001h00'31''DUHIN PriscilliaSEF
164101h00'32''OBEIN PLANCQ ClaireSEF
164201h00'32''KARPINSKI KarineM1F
164301h00'33''VANHERSEL ViolaineSEF
164401h00'34''MALBRANQUE EricM4M
164501h00'38''VERMEULIN AdelineSEFCmdc
164601h00'39''FACON FrancoisM2MCh'tis Coureurs Flamands
164701h00'40''LECLERCQ MaximeSEM
164801h00'40''LHERMITTE ChristopheM2MRc De Lens Athletisme*
164901h00'42''EGBAL DamienM1M
165001h00'42''GIORGI Jean-pierreM3MUs Malakoff
165101h00'42''VIRIQUE MaurinSEM
165201h00'43''VATIN GuillaumeM2M
165301h00'45''GARREC ChristianM3M
165401h00'46''COFFIN VincentM0M
165501h00'46''DENNEQUIN OlivierM2M
165601h00'46''BLANCKAERT YvesM4MEa Douchy
165701h00'47''VANDROMME SeverineM1FJog Leers
165801h00'48''MIETTON LaurentM3M
165901h00'50''PUNTIL NathalieM3F
166001h00'50''VERSTAEVEL AlexandreSEM
166101h00'51''LAURENT AgnesM1F
166201h00'51''FERNANDES Belmira (Por)M4FEcla Landas
166301h00'51''BOUVE AurelienSEM
166401h00'53''TANAS AntoineSEM
166501h00'54''HALLAERT ChristopheM1M
166601h00'54''DORLENCOURT CorinneM4F
166701h00'54''DORLENCOURT LucM4M
166801h00'55''VALAYER MaximeSEM
166901h00'55''PAINDAVOINE AudreySEF
167001h00'56''SZYMANOWSKI ClementineSEF
167101h00'56''RIAUD CaroleM2F
167201h00'57''GRAIN MatthieuM2M
167301h00'58''MAGNE PierreM3M
167401h00'58''THEETEN IsabelleM3FEntente Littoral Athletisme No
167501h01'01''BAUDIN MarineSEFPlanete Running And Walking
167601h01'01''MALATERRE GillesM6M
167701h01'02''BOUCHEZ FredericM4M
167801h01'02''FERRO MichelleM3F
167901h01'03''MALAQUIN JohanM1MCs Ibm Nord Normandie
168001h01'03''ROUSSEL PhilippeM5MCs Ibm Nord Normandie
168101h01'05''WICQUART NadegeM1F
168201h01'05''LESPOIX DavidM2M
168301h01'06''STAERCK RichardM3MNo Macadam Stars
168401h01'06''SEGARD TheodoreSEM
168501h01'06''DEGRYSE DELLO SPEDAL Annick pierreM5F
168601h01'07''SPINNEWYN ClotildeSEF
168701h01'08''KINNEN AudreyM1FJogging Aventure Roncquoise
168801h01'09''POHIER RemiM2M
168901h01'09''DESPINOY SandrineM2F
169001h01'11''VALCKE GregoryM2M
169101h01'13''MULLIEZ GaetanSEM
169201h01'13''LANDOUZY YvesM6MFleurbaix J Y Cours
169301h01'19''CORRE StephanieM2FJogging Aventure Roncquoise
169401h01'20''MIEZE LorindaM1F
169501h01'20''STROBBE VirginieM0F
169601h01'20''GIVRY HeleneM2FRun In Morbecque
169701h01'20''COGNIAUX JeanM6MCourir A Merville
169801h01'21''MOREL KarineM2FCeux Du Lac
169901h01'21''MARCHANDISE AurelieSEF
170001h01'21''NOEZ HubertM4MFabulous Team
170101h01'23''BAUDUIN Jean-louisM2MAthletisme Club Seclinois
170201h01'24''LEITE AmeliaM3F
170301h01'24''DERAED CorinneM4F
170401h01'25''BAERT HeleneM0F
170501h01'25''INGLIS Donna (Gbr)M4FTeviotdale Harrier
170601h01'26''COUSIN VincentM3MRun In Laventie
170701h01'26''FERNANDES MariaM3F
170801h01'26''DEBERDT Aicha (Bel)M1F
170901h01'26''SALOMEZ Frederik (Bel)M2M
171001h01'27''BONIFACE SolangeM3F
171101h01'30''LEFEBVRE NatachaM2FJogging Club Billy Berclau
171201h01'31''RICHTER FreddyM3MJogging Des Fraises
171301h01'32''BROUCK DorotheeM0F
171401h01'32''DHELIN BenoitM2M
171501h01'34''QUESNEL MurielleM5F
171601h01'35''CAILLAU BaptisteJUM
171701h01'35''VITSE AlainM6M
171801h01'36''SOMON LaurentM2M
171901h01'36''CONGIU CoralieSEFSteenwerck En Short
172001h01'36''DELCAMBRE DimitriM0MLille Metropole Athletisme*
172101h01'37''DELOBELLE Marc-antoineM0M
172201h01'38''POLLET GuillaumeM0M
172301h01'39''FIRMIN HerveM5M
172401h01'39''CREVITS Jean-lucM4M
172501h01'39''VERLEENE SophieM1F
172601h01'39''SIMON AngeliqueM1F
172701h01'40''WOJCIECHOWSKI FranckM1M
172801h01'40''POTHELET Jean-francoisM7MCcc Cassel
172901h01'42''VIDAL CoralieM0F
173001h01'42''TITECAT NathalieM3FJogging Des Fraises
173101h01'43''DUPRET IsabelleM2F
173201h01'43''BOONE ThomasSEM
173301h01'43''JICQUEL CelineSEF
173401h01'44''DEVELTER Tom (Bel)M1M
173501h01'44''DUPRET DominiqueM4M
173601h01'45''WAULTRE ClaudieM1F
173701h01'45''PORREYE GenevieveM6FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
173801h01'46''GOETHALS ChristelleM3FLe Souffle De St Jans
173901h01'47''DEBACKER FabriceM4MUs Marquette
174001h01'47''VAILLANT PhilippeM5M
174101h01'48''HOUSPIE DavidM3M
174201h01'48''HOURQUIN CarolineM2F
174301h01'48''VERDONCK VeroniqueM4F
174401h01'48''DEBACKER EmmanuelleM0F
174501h01'49''COZE JulienM1M
174601h01'50''BAILLEUL AmandineSEF
174701h01'50''BOCQUET ElodieM0F
174801h01'51''GAUTHIER HaurraSEF
174901h01'53''DEBACKER FranckM3M
175001h01'54''MOREAU AliceJUF
175101h01'55''WALTER Marko (Ger)M2M
175201h01'56''HERMAN CyrilSEM
175301h01'58''QUEVA PeggyM2FOsm Lomme Athletisme
175401h02'00''BAUDE GhislaineM3FJogging Club Billy Berclau
175501h02'00''MASSELOT AnneM3FCmdc
175601h02'01''FERNANDES Jose manuel (Por)M4M
175701h02'02''VANACKER BenoitM0M
175801h02'04''CORTEQUISSE MorganeSEF
175901h02'04''BOEYAERT JimmyM0M
176001h02'05''BRICHE MarionSEF
176101h02'05''ANNOOT SylvainM3M
176201h02'05''DANET LaurentM3MClll Armentieres
176301h02'06''SINNAEVE ElodieSEF
176401h02'06''RICCI MarcM7MCourir Ensemble Sncf
176501h02'07''BUTEZ CapucineCAFCmdc
176601h02'07''LEFEBVRE StephanieM2FH2r Herlies
176701h02'07''CAILLAU MarietteM1F
176801h02'08''VANDAMME MarcM5M
176901h02'08''GHISLAIN LaureenSEF
177001h02'09''SZCZERBINSKI CelineSEFH2r Herlies
177101h02'12''MARION Jean-marieM5M
177201h02'12''MACHOWIAK FrancisM6MJogging Club Billy Berclau
177301h02'17''DESMAREST XavierM2M
177401h02'17''SZYMKOWIAK AgatheM3FH2r Herlies
177501h02'18''ANDRIES PascalM4MCh'tis Coureurs Flamands
177601h02'18''DRAPIER OlivierM2M
177701h02'20''VANLEENE ThierryM1M
177801h02'21''GOURDAIN NathalieM2F
177901h02'22''ROMBAUT SebastienM1M
178001h02'22''SERRA SophieM1F
178101h02'23''WASSELYNCK AurelieM0F
178201h02'25''DUBOIS FlorianSEM
178301h02'26''DJOCOTO FolyM3M
178401h02'26''LESTRINGUEZ MaxenceSEM
178501h02'26''GARET VirginieM0F
178601h02'27''DELESALLE ChristelleM3F
178701h02'29''MELCHERS MartineM4FWatt Footing
178801h02'30''LETOR Christel (Bel)M2F
178901h02'30''ANDREUX CynthiaSEF
179001h02'30''DE PORTI OrnellaSEF
179101h02'35''DEZITTER DominiqueM4M
179201h02'35''LANGLOIS IsabelleM2F
179301h02'36''CHAMOIS StephanieSEF
179401h02'36''FAFOURNOUX GuillaumeM0M
179501h02'37''LHERMITTE JoelM6MA C Chapelloise
179601h02'39''DEBLOCK IsabelleM3FJc Wormhout
179701h02'40''TEICHERT SimoneM2F
179801h02'40''DALLONGEVILLE FlorenceM3FLes Z'amis Coureurs Lambersart
179901h02'40''CARPENTIER SabrinaSEFOxygene Sequedin
180001h02'41''GARS YvesM5MTriathlon Club Hazebrouck
180101h02'42''TURPIN TheoESM
180201h02'44''AUBRY AyrtonJUM
180301h02'45''RUHANT LucieM1FCmdc
180401h02'45''BOULENT SylvieM5F
180501h02'46''REQUENA SylvieM2FCa Coudekerque Branche
180601h02'47''MARMET TeddyM1M
180701h02'47''DASSONVILLE PhilippeM2MPlanete Running And Walking
180801h02'48''SCHOONOOGHE RaphaeleM2F
180901h02'53''JOOS PhilippeM3M
181001h02'54''VANDAMME DominiqueM3MA C Chapelloise
181101h02'59''GHISKIER AurelieM0FFleurbaix J Y Cours
181201h03'00''BRISY EloiseESF
181301h03'01''DELOFFRE VeroniqueM4F
181401h03'02''JOSEPH BaptisteSEM
181501h03'04''POTTIER MarianneM1FFabulous Team
181601h03'05''GAQUIERE FrancoisM2M
181701h03'06''DUFOUR MaximeM0M
181801h03'07''BLERVAQUE MartinESMCmdc
181901h03'11''WOLKE Stefanie (Ger)SEF
182001h03'11''DENAES AuroreM0FRun In Morbecque
182101h03'12''GRAVE LucieJUF
182201h03'13''LESNE AdelineSEF
182301h03'13''VANCAYZEELE ChristianM5MAsoss
182401h03'15''VIGNE JeromeSEM
182501h03'19''DEMARTE MicheleM7F
182601h03'23''GUERREIRO CarlaM2F
182701h03'25''LEGRAND SylvieM5F
182801h03'29''TRAISNEL JeromeM1M
182901h03'30''DERAEVE DamienSEM
183001h03'30''O HIGGINS Sylvia (Irl)M4F
183101h03'34''ROHART LauraSEF
183201h03'37''WEILLAERT LucieSEF
183301h03'37''DERAEVE MaximeM5M
183401h03'37''SPRIET BernardM5MLes Z'amis Coureurs Lambersart
183501h03'39''VANHOVE FrancoisM0M
183601h03'39''HAUTEKEETE ClemenceSEF
183701h03'42''HERNIE Jean-lucM4MPlanete Running And Walking
183801h03'42''BASTIEN NathalieM1F
183901h03'43''LAUDE VanessaM0F
184001h03'44''JESECK ChristopheM3MDainville Athletic Club
184101h03'45''BAHEU Jean-francisM5M
184201h03'46''HOCHART LaurentM2M
184301h03'46''RIGOT ManonESF
184401h03'47''STETSENKO CecileM3FOsm Lomme Athletisme
184501h03'49''VANLEENE JoelM6M
184601h03'52''MONIER PatriciaM2FJogging Club Billy Berclau
184701h03'52''DELEURY PriscillaM1FJogging Club Billy Berclau
184801h03'53''LABYT ClaraM3F
184901h03'57''WALLAERT CecileSEF
185001h03'59''ACKET MelanieM1F
185101h04'02''HANNEDOUCHE EvelyneM2F
185201h04'02''POLLET JeremieSEM
185301h04'02''LUGEZ SophieM2F
185401h04'03''SIX ValerieM3F
185501h04'06''RAGUES MaryvonneM4FOsm Lomme Athletisme
185601h04'07''PAINDAVOINE PascalM4M
185701h04'07''CAPPOEN JimmySEM
185801h04'09''HOERNER SebastienSEM
185901h04'10''COUTELARD LaurentM3M
186001h04'10''COUTELARD AnnieM4F
186101h04'11''MELEY AmelieM1F
186201h04'11''DELEVAL JeromeM3M
186301h04'12''CHWASTIAK AurelieM0F
186401h04'12''PHELIPPEAU DanielM5MJogging Club Billy Berclau
186501h04'13''DUBOIS CatherineM3FPhilippides Club Templeuvois
186601h04'13''HENRIQUES SandraESFWasquehal
186701h04'13''GIVRY AlexisM2MOmnisports Airois Athletisme
186801h04'14''COOPMAN Jean-lucM5M
186901h04'15''EVRARD Anne-sophieM1FSaint Venant Athletisme
187001h04'15''QUOILIN Jean christopheM2M
187101h04'16''HURET GuillaumeM0M
187201h04'17''CASSEZ HeleneM2F
187301h04'19''LOPACINSKI ManonSEFWasquehal
187401h04'21''BIGO ManonSEF
187501h04'22''DEPREZ PierreSEM
187601h04'24''LEPRETRE FredericM1M
187701h04'24''DE LACHAUX EmmanuelM3MWasquehal
187801h04'26''MORTIER BenoitM1M
187901h04'26''HUGONNIER AurelieM2F
188001h04'26''CATTEAU BernardM6MJogging Des Fraises
188101h04'27''BRAUER EddyM3M
188201h04'27''LABALETTE DelphineM2F
188301h04'28''CNUDDE EmilieM0F
188401h04'29''DUSAUTOIR ThierryM3MCh'tis Coureurs Flamands
188501h04'29''BISQUET ChristopheM3MA C Chapelloise
188601h04'31''ESSIQUE Anne-sophieM2FEsprit Run
188701h04'34''GORA Jowita (Ger)M3F
188801h04'35''TAUZIN-PILLON JulieSEF
188901h04'35''DELCENSERIE ElodieM0FLes Z'amis Coureurs De Lambers
189001h04'35''BROQUET BrunoM3MLes Z'amis Coureurs De Lambers
189101h04'39''DECORDE LaurentM2M
189201h04'42''UREEL AurelieM0F
189301h04'42''CUVILLIER GwendolineM0F
189401h04'43''BERTAUX Jean-lucM4M
189501h04'44''BENDER Vanessa (Esp)M1F
189601h04'45''BEAUSSART JeanM6M
189701h04'46''NOEL VanessaM0F
189801h04'46''MALHERBE AntoineSEM
189901h04'46''DECOOPMAN StephanieM1F
190001h04'47''DOTTE EricM3M
190101h04'47''BIDAUD Jean-marcM4M
190201h04'48''DEHAUDT ValentineSEF
190301h04'48''THIEFFRY BeatriceM3F
190401h04'52''VERWAERDE FranckM3M
190501h04'52''PALADE MathildeSEF
190601h04'53''LHEUREUX MagaliM1F
190701h04'57''WALLAERT PhilippeM5M
190801h04'57''GARENAUX DominiqueM7M
190901h04'58''ROCCO ValerieM3F
191001h05'00''POURRY CarolineSEF
191101h05'00''TOUQUET CelineM0F
191201h05'01''DUTHOIT LaurentM3M
191301h05'02''WYPYCH IsabelleM4FWasquehal Triathlon
191401h05'09''CAROFF JudithSEF
191501h05'10''LACAZE PhilippeM4M
191601h05'10''LODIEU CarolineM2FRc De Lens Athletisme*
191701h05'12''CARETTE StephaneM0M
191801h05'12''MOREAU LouiseESF
191901h05'14''LECLERCQ CarineM1FOxygene Sequedin
192001h05'16''TALPAERT FlorenceM1FFleurbaix J Y Cours
192101h05'16''POISSONNIER MartinSEM
192201h05'19''SI-ALI COPIN CelineM0F
192301h05'19''VIVILLE PerrineM1FBla Bla Run
192401h05'20''DESAUW ChristopheM2MCmdc
192501h05'20''DESAUW VirginieM2FCmdc
192601h05'22''HAUSCHOPP Sylvia (Ger)M3F
192701h05'22''DESMARETS ChantalM3FA C Chapelloise
192801h05'23''BUDDE Andrea (Ger)M3F
192901h05'25''MOUSSION PaulineSEF
193001h05'26''CHARLEY HeleneSEF
193101h05'26''BOULET VirginieM3F
193201h05'26''MOUSSION SylvieM5F
193301h05'26''BAYART ThierryM4M
193401h05'30''RODRIGUES MichelM6MCourir Ensemble Sncf
193501h05'34''HAMILLE IsabelleM0F
193601h05'35''TANGHE FrankyM4M
193701h05'35''TERNISIEN MathildeSEF
193801h05'37''VOISIN DelphineM1F
193901h05'37''VAN MENEEN AlainM7M
194001h05'37''DOUALE Jean pierreM4MFleurbaix J Y Cours
194101h05'37''MARSAL GaelleM1F
194201h05'38''DELCROIX MichelM6MJogging Club Harnesien
194301h05'39''CACHERAT ThierryM2MPass'running
194401h05'40''BOEYAERT Marie-moniqueM5FWasquehal
194501h05'40''BLONDEL JacquesM7MAsoss
194601h05'41''DELOFFRE TimotheeSEM
194701h05'42''BLAISE EmileM6M
194801h05'44''MINET Marie-heleneM4FJogging Club Lapugnoy
194901h05'46''LOMBARD DianeM0F
195001h05'47''BONNET MathildeSEF
195101h05'49''BECQUART JulieM1F
195201h05'50''BOULOGNE SophieM0F
195301h05'50''HIROUX EstelleM1F
195401h05'51''MEDEZ LaurenceM2F
195501h05'52''RENOU MichaelM2M
195601h05'54''DELEGUE JulienM0M
195701h05'54''BOULOGNE FranckM1M
195801h05'55''AVET JeromeM2M
195901h05'55''CLERMONT RomainM0M
196001h05'56''POULIN SabineSEF
196101h05'56''LEYDIER SandraM1FSteenwerck En Short
196201h05'56''BUREL CamilleM1F
196301h05'56''TAKBOU DavidM1M
196401h05'57''CLERMONT EmilieM0F
196501h05'57''CALIMET NoelieCAF
196601h05'58''CALIMET ChristopheM3M
196701h05'58''DELPORTE ThierryM4M
196801h06'01''VERHEYDE PierreSEM
196901h06'01''CHOQUET StephanieM0F
197001h06'01''DELAY ElodieM0F
197101h06'01''HOSEZ EvaJUF
197201h06'02''DELABROYE PhilippeM2MLes Charcots
197301h06'02''GILLE DavidM2M
197401h06'04''ARCY MichaelM1M
197501h06'04''LEFEBVRE VincentM2M
197601h06'04''FONTEYNE JeremyM1M
197701h06'04''LEPLUS DominiqueM4MSteenwerck En Short
197801h06'04''DEVILLEZ ArnaudM1M
197901h06'05''ALSTERS VictorienSEM
198001h06'05''ALSTERS ValentinM0M
198101h06'05''VANDERMEERSCH HeleneM1F
198201h06'05''CHOQUET Jean pierreM1MLes Charcots
198301h06'06''NOIRET NicolasM1M
198401h06'06''BRUNELLE YannickM3M
198501h06'06''RIEM AntoineCAM
198601h06'06''BOULEN PatrickM6MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
198701h06'07''DEMARQUE BenjaminM0MRunning Mouchinoise
198801h06'07''CARNEVALI YannickM2M
198901h06'07''RIEM ClaudeM2M
199001h06'07''DUHAMEL GaelM2M
199101h06'08''DESMET AurelieM1M
199201h06'08''DESCAMPS AmauryM0M
199301h06'08''SIX SylvieM0F
199401h06'08''MAHIEU CandyM1F
199501h06'08''BATTEUR BenoitM0M
199601h06'08''DELAY EddyM1M
199701h06'09''POCHERON AntoineM0M
199801h06'09''DEUDON MatthieuM0M
199901h06'09''DELEBARRE DelphineM1F
200001h06'09''ENTE MickaelM2M
200101h06'10''SWYNDAUW EmmanuelM2M
200201h06'10''SECQ JulienM0M
200301h06'10''DEFRANCE MaxSEM
200401h06'10''DELAIRE AlainM2M
200501h06'10''BOSSAERT IsabelleM3F
200601h06'11''CLAEYSEN LudovicM1M
200701h06'11''GODEL JulienM0M
200801h06'13''ALLART MathieuM0M
200901h06'14''DELAIRE CathyM1F
201001h06'16''DEKOSTER CathyM1F
201101h06'16''DUTILLY NathalieM3F
201201h06'18''BRUNEEL StephaneM4M
201301h06'22''MEDEZ ChristianM3M
201401h06'23''DUBOIS VirginieM2FRc Arras*
201501h06'24''DESAGHER EricM4M
201601h06'24''LOSFELD SylvieM4FJog Leers
201701h06'24''MARECHAL DavidM4MJog Leers
201801h06'25''BAGEIN LouiseSEF
201901h06'25''TANGHE BenjaminSEM
202001h06'27''MEENS ConstanceSEF
202101h06'27''DELAIRE AmandineCAF
202201h06'28''OLIVIER CedricSEM
202301h06'28''DELAIRE DamienM2MJogging Des Fraises
202401h06'29''OLIVIER ReneM4M
202501h06'29''GUERMONPREZ ThaddeeM3M
202601h06'29''TONNEAU Richard (Bel)ESM
202701h06'30''TONNEAU Dominique (Bel)M3M
202801h06'31''KLAUSE ChristelleM2F
202901h06'34''DEFROMONT Jean-lucM5MRunninghem
203001h06'39''SIX MaximeM3M
203101h06'42''GUEMART JeromeSEM
203201h06'43''DUBOIS Eric henriM6MWasquehal
203301h06'45''DUHAMEL MarieSEFWasquehal
203401h06'49''TERRIER StephanieM1FFleurbaix J Y Cours
203501h06'53''GYRE VanessaM0F
203601h06'53''FORZY CharlineM0F
203701h06'54''MEDEZ SylvieM5F
203801h06'56''COTTEN MathildeSEF
203901h06'57''SCHOLLECK Anna (Ger)M1F
204001h06'58''DAGUENET MarionSEF
204101h06'58''FOUGERES XavierM0M
204201h06'58''HANQUEZ ClaudeM5M
204301h07'00''BORESTA Robert (Usa)M5M
204401h07'03''DRANCOURT Anne-chrysolineM1F
204501h07'07''GROSJEAN MichelM6M
204601h07'08''BRICHE PatrickM4M
204701h07'09''DUBOIS LudivineM0FH2r Herlies
204801h07'10''BUISINE NathalieM1F
204901h07'11''BUISINE MartialM0M
205001h07'13''OLIVIER BertrandM2M
205101h07'14''PINCHON LaurenceM4F
205201h07'17''LEMOINE LauraSEF
205301h07'17''LEMOINE BenoitM4M
205401h07'20''LACHAT HeleneM1F
205501h07'20''PENNEQUIN FrancoisM1M
205601h07'27''BOUCHE JackieM7MJogging Aventure Roncquoise
205701h07'28''COUSIN SylvaineSEF
205801h07'28''HERMANT FannyM0F
205901h07'31''LEFEBVRE CorinneM4F
206001h07'31''FOUQUES MathieuM1M
206101h07'32''POTTEEUW HaroldM2MUs Athletiques De Lievin*
206201h07'32''DEPLANCKE FrederiqueM0F
206301h07'34''VEROLLEMAN AudreyM1FSteenwerck En Short
206401h07'36''QUEVAL CorrineM3FOa Hazebrouck
206501h07'36''QUENNEHEN MathieuM0M
206601h07'36''THELIER OphelieM0F
206701h07'42''GESQUIERE BrunoM3MRunning Club Hondschootois
206801h07'44''NORMAND AndreM6MOsm Lomme Athletisme
206901h07'44''LORIAU NicoleM5F
207001h07'48''BALANT YannickSEM
207101h07'48''GUYON PaulSEM
207201h07'49''BOULINGUEZ IsabelleM2F
207301h07'50''RATEL LucienM8M
207401h07'51''RATTEZ VirginieM2FSteenwerck En Short
207501h07'51''GHESTEM ChristelleM3FOsm Lomme Athletisme
207601h07'55''MATON LaetitiaM0F
207701h07'55''TURCQ CamilleJUF
207801h07'58''DOUTRELONG FredericM1M
207901h07'59''DOUTRELONG MickaelM1M
208001h07'59''DELPLACE ValerieM3FAsfi Villejuif
208101h08'01''GOUBET HeleneM2F
208201h08'02''MICHEE PaulineESF
208301h08'02''PETITPREZ EmilieM0FSteenwerck En Short
208401h08'03''DEULLY PascalM4MUsl Jogging
208501h08'03''VANHERSECKE RegisM7M
208601h08'04''ZENI MarionSEF
208701h08'04''SIMON EliseSEF
208801h08'06''FOURMAUX MarionSEF
208901h08'06''CASTEL ChristelleM4F
209001h08'12''DECOUVELAERE FredericM0M
209101h08'13''DUBOIS AnaisM0F
209201h08'19''COUSSEMACKER SoniaM1F
209301h08'21''HAEYAERT AmelieM2F
209401h08'23''LENORMANT Dominique paulM5M
209501h08'24''BALAT ValerieM0F
209601h08'26''GALLOIS AuroreM1F
209701h08'26''GAILLARD FrancoiseM4FCmdc
209801h08'27''DEFOORT BertilleSEFCmdc
209901h08'28''MISLANGHE ChristopheM2M
210001h08'28''DECHERF CharlotteM0F
210101h08'32''CALESSE AntoineSEM
210201h08'34''DUBOIS GregoryM0MA C Chapelloise
210301h08'35''DELMARRE XavierM4MDainville Athletic Club
210401h08'37''GEFFRAY RemiSEM
210501h08'38''JUNCKER JenniferSEF
210601h08'48''MOREAU ClarisseM2F
210701h08'52''VALAINS AlexM2M
210801h08'52''LANGLAIS ElodieM1F
210901h08'52''LANGLAIS OlivierM2M
211001h08'59''BARBRY SylvieM5FFleurbaix J Y Cours
211101h09'00''DELRUE DelphineM2F
211201h09'02''VOLCKAERT StephaneM3M
211301h09'02''DUHAMEL JonathanM0MCh'tis Coureurs Flamands
211401h09'04''LEFEBVRE MadhuriSEF
211501h09'04''CHAPPE MathildeSEF
211601h09'07''GASNIER SophieM4FFleurbaix J Y Cours
211701h09'12''MAES LucilleSEF
211801h09'13''LEGRIN CyrilSEM
211901h09'13''TULLIER MarjorieM2F
212001h09'15''COUSIN SabineM0F
212101h09'18''SUCHER FabienneM1FPlanete Running And Walking
212201h09'21''TEITE StephanieM1F
212301h09'25''MACHEROWSKI JoharaM5FUsl Jogging
212401h09'26''DEBERDT Danny (Bel)M7M
212501h09'37''ROYER MickaeleM2F
212601h09'37''ROYER GregoryM1M
212701h09'38''LEMAHIEU BertrandM7M
212801h09'40''VANGRAEFSCHEPE RemySEM
212901h09'40''ROMBAUT JohanneM1F
213001h09'42''GARREL HeleneM3F
213101h09'47''VANDENBRIELE FredericM1MLa Ronde De St Jans
213201h09'51''CREMERS CelineM1FAsla
213301h09'51''DURANNEL BenoitM3MAsla
213401h09'56''TURPIN MaiteM2F
213501h10'19''CICZORA StephanieM1F
213601h10'20''HUYSSEN PerrineM0F
213701h10'20''LIBERT MichelM7MPhilippides Club Templeuvois
213801h10'21''DOUALE LaurenceM4FFleurbaix J Y Cours
213901h10'28''STAHL PhilippeM6M
214001h10'31''SIRTAINE Jean - marcM5M
214101h10'32''SIRTAINE Jean loupM5M
214201h10'37''DANTIN LaurenceM3F
214301h10'37''TERRIER JenniferM0FDa Vinci Run
214401h10'39''ROBAK JulieSEF
214501h10'42''BLANCKAERT CatherineM3F
214601h10'42''VANDREPOTTE CarineM1F
214701h10'43''DE CONINCK BernardM8MJogging Des Fraises
214801h10'43''GUILLOT SALOMON ThierryM3MJogging Des Fraises
214901h10'58''GODAR AnneM3F
215001h10'58''CRETON AngeleSEFRun In Laventie
215101h11'00''WILPOTE StephaneM5MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
215201h11'04''BOUCLY BenoitM3M
215301h11'19''DASILVA RODRIGUES Luisa (Por)M4F
215401h11'19''MENET VirginieM1F
215501h11'20''PADE GeraldineM0F
215601h11'25''BARBRY Jean-pierreM5MFleurbaix J Y Cours
215701h11'27''FACHE AmelieM0F
215801h11'30''MEUNIER EvelyneM7FClub Sportif Athletisme Avion
215901h11'37''DOTTE LaurenceM4F
216001h11'37''DEVRED AnneM3F
216101h11'37''LHERBIER LucieM0F
216201h11'41''BELLET SamuelM7M
216301h11'46''LUTUN ChristianM7M
216401h11'51''KINET Jean-marieM4MWasquehal
216501h11'55''WCISLO FabienneM2F
216601h11'57''RICOUR LaurenceM3FCmdc
216701h12'08''NOLF CatherineM2F
216801h12'10''SANSEN MarionSEF
216901h12'11''CLEENEWERCK MaryleneM2FCmdc
217001h12'11''LENGLART SebastienSEM
217101h12'11''MOTTEZ FredericM5M
217201h12'23''HAESEBAERT AudreyM2F
217301h12'23''HAESEBAERT NathalieM0F
217401h12'24''POURCHELLE AudreySEF
217501h12'25''GUCHEZ GinaM6FPhilippides Club Templeuvois
217601h12'25''DELANNOY Marie-annickM5FPhilippides Club Templeuvois
217701h12'25''BARRAS ChristineM4FPhilippides Club Templeuvois
217801h12'42''CHAVATTE CaroleM1F
217901h12'50''DEPUYDT StephaneM3M
218001h12'50''BEHAGUE HeleneM3F
218101h12'53''MOREL LaurenceM3F
218201h12'57''LECOCQ SeverineM2F
218301h12'57''SECHET BrunoM5M
218401h13'02''CHARLET SimonSEM
218501h13'02''FEUTRIE CorinneM3F
218601h13'06''OLIVIER GuillaumeSEM
218701h13'08''LEGRIN ElodieSEF
218801h13'10''LIBERT Pierre-marieM5M
218901h13'10''CRESPIN NathalieM5FUsl Jogging
219001h13'11''LEGRAND LucieM1F
219101h13'18''VANPARYS CatherineM4F
219201h13'19''LEVECKE Karsten (Ger)M3M
219301h13'19''MORTAG Marie louise (Ger)M0F
219401h13'26''LOGGIA Marie-lineM4F
219501h13'27''WOJCIECHOWSKI PatrickM6M
219601h13'38''HUGODOT StephanieM2F
219701h13'40''DEQUEEKER AlexandraM0F
219801h13'50''NEY RomualdM3M
219901h13'53''HEYMAN Jean-charlesM0M
220001h13'53''VIEFHUES Stephanie (Ger)M1F
220101h13'53''PERQUIN LaetitiaM0F
220201h13'54''FUNHOFF Claudia (Ger)M1F
220301h14'04''POUCHELLE BeatriceM3F
220401h14'05''DUFLOS-PAUCHET AurelieM1F
220501h14'06''LABARRE XavierM2M
220601h14'11''PIQUOT SophieM3F
220701h14'11''MOITY StephanieM3F
220801h14'12''LESAGE LouiseSEF
220901h14'17''MISSANA Jean-marieM7M
221001h14'25''LESAGE JustineSEF
221101h14'28''TURPIN LeaJUF
221201h14'53''COURTENS AmelieM2F
221301h15'03''FOUQUART DidierM6MRun In Morbecque
221401h15'03''DELVILLE DavidM3M
221501h15'23''LESAGE SabrinaM2FCmdc
221601h15'33''LHERMITTE MoniqueM6FA C Chapelloise
221701h15'36''VIDILI ClaudieM2F
221801h15'36''MEDEZ FrancisM5M
221901h15'41''SULTANA Pierre-alainM5MPhilippides Club Templeuvois
222001h15'43''SULTANA NadineM5F
222101h15'44''PICARD MarionSEF
222201h15'45''HETUIN MichelM7M
222301h15'45''DRIEUX AnneSEF
222401h15'47''DELECROIX ChantalM6FA C Chapelloise
222501h15'52''BRIETZ LudivineM1F
222601h16'18''VERSTRAETE EliseM0F
222701h16'18''BOUTOILLE PaulineSEF
222801h16'24''TENNANT Elaine (Gbr)M4FTeviotdale Harrier
222901h16'43''DEFRANCQ Anne-sophieM1F
223001h17'01''DUFLOS ThierryM4M
223101h17'19''BAILLEUL GauthierM0M
223201h17'27''SZYMONIAK CatherineM5FCs Ibm Nord Normandie
223301h17'38''GUERIN FredericM2M
223401h17'40''HUVELLE Jean-charlesM0M
223501h17'41''HUGUE MartineM5FWatt Footing
223601h17'44''DUCATILLON JulienM0M
223701h17'45''LEUWERS MarieSEF
223801h17'46''HENNION VirginieM1FFleurbaix J Y Cours
223901h17'46''CHAMPION CarolineSEF
224001h17'46''ESCALBERT JeremySEM
224101h17'52''PETIT VincentM1M
224201h17'54''BOONAERT CecileSEF
224301h17'54''BUTEZ JulieSEF
224401h17'59''DEQUIDT ThereseM7FCourir A Baisieux
224501h18'07''SALOME ElisabethM3F
224601h18'47''FACHE StephanieM1F
224701h18'57''BERTHELOOT ClaudeM6MCs Ibm Nord Normandie
224801h19'11''VOLPOET HerveM5MOmnisports Airois Athletisme
224901h19'28''PEEL DidierM2M
225001h19'28''TANGHE JeromeSEM
225101h19'31''MONROSE LineM2F
225201h20'45''VANGHELWE DidierM3MA C Chapelloise
225301h21'33''OOGHE DorotheeM3F
225401h23'35''PERRIN CeciliaM2FFabulous Team
225501h23'47''D HERT WalterM3MFleurbaix J Y Cours
225601h25'18''GELOEN LudivineM1F
225701h26'11''MINET PaulineSEF
225801h26'12''MINET Nathalie (Bel)M4F
225901h33'20''SMAGGHUE NathalieM1F
226001h33'29''KOZLOWSKI StephaneM1MWasquehal

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !