Classement de Semi-Marathon de Naples 2020

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Naples du 23/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'02''RONO HENRYSEMKENYA
201h00'35''KIPCHUMBA ABELSEMKENYA
301h00'42''CHERUIYOT EVANS KIPKORIRSEMKENYA
401h01'08''DIRIRSA DUGUMA TESHOMESEMETHIOPIA
501h01'31''KOECH MESHACK KIPROPSEMKENYA
601h01'54''KIPLETING EDWINSEMKENYA
701h01'56''MUTAI ABEL KIPKIRUISEMKENYA
801h03'19''CHUMO JOSPHAT KIPTOOSEMKENYA
901h03'21''KEROR RODGERS KIPYEGOSEMKENYA
1001h05'21''FOSTI ROMANM0MESTONIA
1101h06'45''CHEPTOO VIOLASEFKENYA
1201h07'55''ADHENA GIDEY BIRHOESFETHIOPIA
1301h09'30''ZOUIOULA MOHAMEDM0MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
1401h09'30''XABA DIMAKATSO GLENROSESEFSOUTH AFRICA
1501h09'35''QUARATO FRANCESCOM0MTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
1601h10'16''CHOURY YASSINESMS.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
1701h11'03''PICCOLO MARCOM0MASD INTERNATIONAL SECURITY S.
1801h11'05''CHERONO JUDITHSEFKENYA
1901h11'08''JOLO NICOLOVM0M
2001h11'12''RICATTI DOMENICOM1MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
2101h11'24''FARACO EMANUELESEMTERRA DELLO SPORT A.S.D.
2201h11'30''KIPTOO GLADYS JERUTOSEFKENYA
2301h11'35''BIZZARRI GIORGIOM0MS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
2401h11'42''MIRCHEVA MILITSASEFBULGARIA
2501h11'44''DI SANDRO MAURIZIOM1MFREE RUNNERS ISERNIA
2601h12'07''VOET DYLANSEMNLT
2701h12'30''PERETTI GUILLAUMESEMAC CORTE
2801h12'35''DI STEFANO MARIOSEMG.S. AVEZZANO
2901h13'36''BIAGIONI ALESSIOM1MA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO
3001h14'02''KÖNIGSTEIN FABIENNESEFGERMANY
3101h14'08''AKHAL HICHAMSEMA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
3201h14'11''STRÄHL MARTINA BRIGITTESEFSWITZERLAND
3301h14'12''D'AMBROSIO ALESSANDROM0MCOLLANA MARATHON NAPOLI
3401h14'27''SARBACH PATRICKM1MTERMEN
3501h14'27''CIAMBRIELLO GENNAROM0MA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO
3601h14'38''CARLINI MICHELESEMATLETICA TRENTO
3701h14'40''SIMONE FELICESEMLIONS VALLE UFITA
3801h14'44''IORIO ENRICOSEMA.S.D. ATL. MARANO
3901h14'59''LOMBARDI ANTONIOSEMASD INTERNATIONAL SECURITY S.
4001h15'13''GIARDIELLO SAVERIOM0MASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
4101h15'21''ARTIOLI MILLERM1MASD SAN VITO
4201h15'25''CARBOTTI PIETROM1MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
4301h15'33''MILANA CHRISTIANM1MOLIBANUM OVERRUNNERS ASD
4401h15'34''HADAM MAREKSEMA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
4501h15'36''ZONTINI MATTIASEMG.S. BONDO
4601h15'49''D'ANDREA MAURIZIOM1MASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
4701h16'01''MARCATO GIACOMOSEMASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
4801h16'08''FIORILLO MASSIMILIANOM1MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
4901h16'09''IAPICCO PASQUALEM3MCAIVANO RUNNERS
5001h16'33''LANDI ANTONELLOM2MG.S. FIAMME AZZURRE
5101h16'48''SIGNORELLI ENRICOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
5201h16'49''HEUNINCK ALEXANDRESEMRUNCARD
5301h16'57''MATTIELLO RAFFAELESEMTERRA DELLO SPORT A.S.D.
5401h17'06''NISI ALESSIOM1MA.S.D. AT RUNNING
5501h17'08''CETORELLI GIANLUCAM2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
5601h17'09''CONSOLE ROSALBAM1FG.A. FIAMME GIALLE
5701h17'10''KRANTZ MAXIMESEM
5801h17'16''PALUMBO SALVATOREM2MASD PODISTICA CASTAGNITESE
5901h17'17''DRÁBEK TOMÁ M1M
6001h17'18''NIGRO GIUSTINO FORTUNATOSEMGIUSTINO FORTUNATO NIGRO
6101h17'28''DE NICOLA STEFANOSEMA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
6201h17'30''MONTANILE NICOLASEMCAIVANO RUNNERS
6301h17'33''OLIMPO GIUSEPPEM1MASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
6401h17'33''MARINELLI GIUSEPPEM1MA.S.D. DAUNIA RUNNING
6501h17'34''DE PONTE RAFFAELEJUMASS. SPORTIVA E CULTURALE ORIO
6601h17'36''TAMARINO ANTONINOM1MASD SORRENTO RUNNERS
6701h17'37''SANGIOVANNI ANTONIOM0MA.S.D. AMATORI VESUVIO
6801h17'45''SICIGNANO GIUSEPPEM0MCAIVANO RUNNERS
6901h17'57''HALLEBACH TOBIASSEM
7001h18'03''TORRE NICOLAM1MA.S.D. CARMAX CAMALDOLESE
7101h18'09''NIGRI UMBERTOM3MGSBR
7201h18'17''MARZLUFF DANM0MRUNCARD
7301h18'18''POTOCAR ANDREASM0M
7401h18'26''FANULI ANTONIO BIAGIOSEMSALENTO FREE RUNNERS
7501h18'42''VETTORI WALTERM0MAMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
7601h18'43''KOČÍB JANM1M
7701h18'44''NAPOLITANO TOMMASOM0MTROP RUNNERS NOLA
7801h18'45''SARTO FABIOM1MGR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
7901h18'50''ROCCO SALVATOREM1MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
8001h18'56''TURRINI GIAMPAOLOM3MLBM SPORT TEAM
8101h18'56''FERRARO SALVATOREM0MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
8201h19'04''FERRARA ALBERTOSEMASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
8301h19'10''GRICOURT DORIANSEM
8401h19'12''DOLCE FRANCESCOM2MA.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
8501h19'14''VIOLA ARDUINOM0MRUNCARD
8601h19'19''WOLLNIK MAXIMILIANJUM
8701h19'28''MASUCCI GIANMARIOM0MCILENTO RUN
8801h19'28''BOSCOLO BOMBA DAVIDEM2MVIGILI DEL FUOCO VENEZIA
8901h19'31''IMPROTA CARMINEM1MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
9001h19'32''PAONE GIOVANNIM1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
9101h19'32''CALVANICO VINCENZOM3MRIMINI MARATHON
9201h19'38''GISONDA DOMENICOM2MS.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
9301h19'40''KIPTOO CHESEREK JEREMIAHSEMKENYA
9401h19'43''BOVE ANTONIOSEMASDROADRUNNERSMADDALONI
9501h19'45''DIKLIC IVANM0MRUNCARD
9601h19'50''CATENA MASSIMOM0MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
9701h19'51''MELNYKOV DMYTROSEM
9801h19'58''FINOLI ALESSANDROSEMRUNCARD
9901h20'00''BARRETTA ANTONIOM1MA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO
10001h20'01''LAUDADIO MIRKOM0MA.S.D. MAVERICK
10101h20'17''MATERAZZI GIANCARLOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
10201h20'20''NOTARDONATO ELIA CARLOM0MPOLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
10301h20'27''CACACE ANDREAM0MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
10401h20'33''OLIVE GIUSEPPEM1MFREE RUNNERS ISERNIA
10501h20'34''ZANNI LUCASEMG.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
10601h20'35''FERRARO LEONARDOSEMASDROADRUNNERSMADDALONI
10701h20'46''COLETTA CLAUDIO MARCELLOM1MA.S.D. PODISTICA POLLESE
10801h20'52''BIANCHI MARIA GRAZZIAM0FS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
10901h20'55''FUCCI MARCOSEMASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
11001h20'55''D'AGOSTINO UMBERTOSEMA.S.D. TOCCO RUNNER
11101h20'55''GESSI MATTIASEMMODENA ATLETICA
11201h21'01''SQUARCINI DAVIDESEMRUNCARD
11301h21'06''DI FRANCO SALVATOREM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
11401h21'09''DI BACCO ANTONIOM0MA.S.D. TOCCO RUNNER
11501h21'15''DI GREGORIO MANUELSEMASD I LUPI D'ABRUZZO
11601h21'26''LA TORRE ANTONINOM1M9,92 RUNNING ASD
11701h21'26''ESPOSITO MARCELLOM0MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
11801h21'27''VELOTTI SALVATOREM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
11901h21'28''SAGGIOMO FRANCESCOM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
12001h21'30''GAROFALO AMEDEOM0MA.S.D. CARMAX CAMALDOLESE
12101h21'30''ZITO FRANCESCOM0MASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
12201h21'33''GIANNINOTO ENZOM3MA.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA
12301h21'33''GUARNIERI UMBERTOM1MC.U.S. PARMA
12401h21'36''OLIVA MAUROM2MASD ORTICA TEAM MILANO
12501h21'39''AKERBOOM JEROENM0M
12601h21'40''CAVALIERE LUCAM1MASD ATLETICA TRECATE
12701h21'40''SILVESTRI LUIGISEMA.S.D. AMATORI VESUVIO
12801h21'51''BENEVENTO GIANCARLOM1MPODISTICA AVIS CAMPOBASSO
12901h21'53''ROMANO DARIOM0MA.S.D. FLORIDIA RUNNING
13001h21'58''QUARANTA DANIELEM2MCAIVANO RUNNERS
13101h21'58''TOTARO MICHELESEMASD VITAMINA RUNNING TEAM
13201h22'06''CAPUTO DOMENICOM0MBARLETTA SPORTIVA
13301h22'09''KONOVALOV PAVELM0M
13401h22'15''D'ALFONSO GIANLUIGIM4MGSBR
13501h22'16''ROMANO MAURIZIOM0MA.S.D. ESERCITO - GARIBALDI
13601h22'18''MANNA RAFFAELEM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
13701h22'21''TOPORKOV IGORM0M
13801h22'24''DI TELLA TAMMAROSEMRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
13901h22'25''FEDERICO CARMINEM0MASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
14001h22'30''GATTAMORTA ALESSANDROM3MALMOSTHERE ASD
14101h22'32''BASILE MASSIMOM1MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
14201h22'34''IMPROTA GIOVANNISEMATLETICA MARCIANISE A.S.D
14301h22'38''CIMMINO MICHELEM2MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
14401h22'45''NAPPO LORENZOM1MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
14501h22'45''CAMPISI SALVATORESEMA.S.D. VEGAN POWER TEAM
14601h22'49''SARACINO ANGELO ANTONIOM0MBITONTO SPORTIVA
14701h22'50''DEL GAUDIO CIROM3MCILENTO RUN
14801h22'52''TRAPANI SALVATOREM0MA.S.D. BAROCCO RUNNING RAGUSA
14901h22'52''ARDITO ROSARIOM0MCAIVANO RUNNERS
15001h22'52''SPIEZIA BRUNOM1MCAIVANO RUNNERS
15101h22'53''SANTELLA ANTONIOM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
15201h22'56''DI MARTINO MARCOM2MA.S.D. ATL. MARANO
15301h22'58''PETRAZZUOLO SALVATOREM5MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
15401h22'58''DEL VILLANO CESAREM1MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
15501h23'03''DE FEO ATTILIOM2MCILENTO RUN
15601h23'07''FUSCO PIERLUIGIM1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
15701h23'10''CORONA MARCOSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
15801h23'10''FALCO GENNAROM0MRUNCARD
15901h23'20''MANGANIELLO DOMENICOM0MA.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
16001h23'21''TRAMONTANO RAFFAELESEMBORN TO RUN
16101h23'21''TANGI HAMZASEMATLETICA CITTA' BIANCA
16201h23'21''GUERRA PRISCOM0MLIONS VALLE UFITA
16301h23'23''RAVANETTI LUIGIM2MC.U.S. PARMA
16401h23'23''RAUCI PAOLOM1MASD ATLETICA SAN NICOLA
16501h23'26''FONGARO RICCARDOM2MVICENZA MARATHON
16601h23'34''MORETTI LUIGIM2MASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
16701h23'35''LANGELLA PASQUALESEMA.S.D. AMATORI VESUVIO
16801h23'36''MELE DIEGOM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
16901h23'39''MORELLA FIORENZOM2MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
17001h23'39''QUINQUENNALE VITTORIOM1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
17101h23'39''CATALANO GIUSEPPEM1MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
17201h23'41''POZZATO FEDERICOM1MASD GRUPPO PODISTI PORTO TOLLE
17301h23'44''DI PIETRO ANGELOM2MASD IRPINIA ITALIA
17401h23'45''IRNO ADRIANOSEMCAIVANO RUNNERS
17501h23'46''DEL CORE VINCENZOM1MBORN TO RUN
17601h23'46''EVANGELISTA ENZOM2MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
17701h23'46''ESPOSITO ANTONIOM1MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
17801h23'48''FARINA NICOLAM0MASD ATLETICA SAN NICOLA
17901h23'49''MENALE ANGELOM3MASD ATLETICA TEVEROLA
18001h23'49''ESPOSITO ALESSANDROSEMCAIVANO RUNNERS
18101h23'54''DE CANDIA ANDREAM2MZOMBIES RUNNERS ASD
18201h23'57''MIGLIO MARCOM1MASD RUNRIVIERARUN
18301h23'58''TORTORA FRANCESCOM3MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
18401h24'04''MAZZOTTI ANTONIOM2MCAIVANO RUNNERS
18501h24'11''FRANZA GIUSEPPEM2MI PODISTI DI CAPITANATA
18601h24'15''ELIGIBILE BERNARDOSEMCAIVANO RUNNERS
18701h24'17''BOZZA DONATOM4MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
18801h24'17''AMBROSINO ALBERTOM2MASD PODISTI S.GIORGIO D SANNIO
18901h24'18''AMATO MARCOM1MA.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI
19001h24'27''CIPOLLETTA GIUSEPPEM0MRUNCARD
19101h24'29''MASTROPIETRO FLAVIOM0MOLIBANUM OVERRUNNERS ASD
19201h24'33''LI PIZZI FRANCESCOM1MLIONS VALLE UFITA
19301h24'33''DUNSBY STEVENM0M
19401h24'35''LOPEZ PRIETO ALBERTOM2M
19501h24'36''LISEC MATIJASEMRUNCARD
19601h24'37''GAGLIARDI RAFFAELEM3MA.S.D. ATLETICA SALERNO
19701h24'37''DE SIMONE NICODEMOSEMPASSO CAPPONI ASD
19801h24'37''CORIALE BENEDETTOM1MSCUOLA ATLETICA KROTONIATE
19901h24'38''SENECA GIOVANNIM3MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
20001h24'38''FOUSTANAS GEORGSEM
20101h24'38''NEUMANN JOSEFM2M
20201h24'39''DE FENZA GIOVANNIM2MA.S.D. BORGO FLEGREO
20301h24'45''CAPONE ANGELO RAFFAELESEMS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
20401h24'47''DI MARE CASTRESE DAVIDEM1MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
20501h24'49''D'ANNA SANTOM2MASD PODISTICA FRATTESE
20601h24'53''VISCHETTI ALESSANDROSEMS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
20701h24'55''DELLA ROCCA VINCENZOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
20801h25'01''KOLAVERI SOKOLM2MCAIVANO RUNNERS
20901h25'02''POESINI FEDERICAM1FTIFERNO RUNNERS
21001h25'05''COSTANZO ANTONIOSEMASD PODISTICA FRATTESE
21101h25'09''HURDICH PETRSEM
21201h25'12''FABBRONI FILIPPOM1MG.S.AMATORI POD. AREZZO
21301h25'13''SALZA MICHELEM3MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
21401h25'18''TOSCANO VINCENZOSEMASD. RUNNING SAVIANO
21501h25'18''DI MAIO MICHELANGELOM3MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
21601h25'19''DUTTO MASSIMOM2MA.S.D. BORGARETTO 75
21701h25'22''DI TILLO PAOLAM1FGRUPPO SPORTIVO VIRTUS
21801h25'26''CILETTI MAURIZIOM3MA.S.D. ATL. MARANO
21901h25'27''DI MANNO ANTONIOM0MA.S.D. VEGAN POWER TEAM
22001h25'27''BOTTONE SALVATOREM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
22101h25'29''NUZZOLESE PAOLOSEMTERRA DELLO SPORT A.S.D.
22201h25'29''IULIANI MASSIMOM2MI SARACENI DI LUCERA
22301h25'29''PALUMBO GIUSEPPESEMRUNCARD
22401h25'31''COLASANTI MARCOM0MASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNI
22501h25'34''PEZZELLA FRANCESCOSEMASD PODISTICA FRATTESE
22601h25'35''FERRANTE CARRANTE MAURIZIOM3MPOL. ATLETICA CEPRANO
22701h25'37''ROBERTO GIOVANNIM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
22801h25'39''BIONDI ANTONIOM2MA.S.D. ATL. MARANO
22901h25'39''FURLAN ANDREASEMRUNCARD
23001h25'39''CAMPANELLI ANTONIOM1MBITONTO SPORTIVA
23101h25'39''VALERIO MICHELEM1MBARLETTA SPORTIVA
23201h25'40''KERAUDRAN RENANSEM
23301h25'41''CERVO ALBERTOM3MA.S.D. PODISTICA CASORIA
23401h25'44''PELLA GIOVANNIM2MASDROADRUNNERSMADDALONI
23501h25'47''CANNAVACCIUOLO ANIELLOM2MANGRIRUNNER CLUB
23601h25'49''ALIBERTI GIUSEPPEM1MASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
23701h25'49''ADORNETTO GIANLUCAM3MDUE PONTI SRL
23801h25'55''SICARI FABIOM2MGSBR
23901h25'59''NIKODEMIAK JAROSŁAWM1M
24001h25'59''GAVARRETTI SILVIASEFATL. TRICHIANA
24101h26'01''CALISE FRANCESCOM1MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
24201h26'06''IOVANELLA CARMINEM1MPODISTICA SAMMATITANA
24301h26'08''D'AQUINO FRANCESCOM4MRUNCARD
24401h26'11''RUSSO ANIELLOM1MCAIVANO RUNNERS
24501h26'13''PETITO RAFFAELESEMRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
24601h26'14''DELGADO PEDRO PLACIDOM4MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
24701h26'15''THULL MIKESEM
24801h26'16''DELFINI CASAVOLA MICHELEM1MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
24901h26'22''SANNA GIANLUCAM2MBOSCAINI RUNNERS
25001h26'23''VARGAS LUIGIM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
25101h26'25''MIORI ALBERTASEFATLETICA CLARINA TRENTINO
25201h26'28''URBEJTEL VINCENTSEMALTARÉO
25301h26'34''MANZO ENRICOM1MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
25401h26'36''FERRARI MAURIZIOM2MA.S.D. ATLETICA SABAUDIA
25501h26'37''GAROFANO GENNAROM1MASD TERZIGNO CORRE
25601h26'39''CONTE ANDREAM1MASD ATLETICA LEVERANO
25701h26'40''LEO ANTONIOM2MRUNCARD
25801h26'41''IANNACCONE WALTERM1MASD. RUNNING SAVIANO
25901h26'42''WALENCIK MARCINM0MRUNCARD
26001h26'42''CAPODACQUA GIAMPIETROM4MA.S.D. RUNNERS AVEZZANO
26101h26'43''ESPOSITO MICHELESEMCAIVANO RUNNERS
26201h26'44''DEL DEO ANIELLOM5MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
26301h26'44''RAKOVAC MARKOM0M
26401h26'45''QUARESIMA FRANCESCOM2MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
26501h26'46''AMODIO MARTINASEFASD NAPOLI RUNNING
26601h26'47''BENCIVENGA FERDINANDOM1MA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO
26701h26'49''BOSCOLO MAUROM2MGR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
26801h26'50''DAMBROSIO DONATOM1MATLETIC CLUB ALTAMURA
26901h26'51''LUKACSI ISTVANM2M
27001h26'51''BENOIT MENSARDM0M
27101h26'54''AZZOLLINI VINCENZOM2MA.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA
27201h26'55''FATIGATI MASSIMILIANOM2MASD PODISTICA FRATTESE
27301h26'56''ROMANO GIUSEPPEM1MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
27401h26'56''BUCCIARELLI LUCIANOSEM
27501h26'57''DETAVERNIER HELLESEF
27601h26'58''MORRA PAOLOSEMASD PODISTICA FRATTESE
27701h27'01''VINS MICHALSEM
27801h27'05''IAIUNESE ANTONIOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
27901h27'06''DEBIASE MICHELEM0MBITONTO SPORTIVA
28001h27'06''TOMA PIERLUIGIM1MA.S. PODISTICA PARABITA
28101h27'06''LIMOUSIN BENOITM1MCLUB NAPOLITAIN FRANCAIS
28201h27'07''PARADISI FABIOM0MA.S.D. MARATONA MUGELLO
28301h27'10''OMEGA RODOLFOM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
28401h27'14''PUGLISI SALVATORESEMA.S.D. TRINACRIA SPORT
28501h27'14''RATTO RAFFAELEM0MRUN ALL2GETHER
28601h27'17''RASOTTO NICOLASEMMARUNNERS
28701h27'17''TROISE STEFANOM1MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
28801h27'18''LANZILLI SERGIOM3MPOLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
28901h27'18''SCHIAVON LUCASEMMARATONETI ERACLEA
29001h27'19''BENIGNO MAURIZIOM2MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
29101h27'24''CORCIONE MAURIZIOM4MG.S. INTERFORZE TORINO
29201h27'25''RAMUNDO MARIOM1MA.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
29301h27'25''INTRONA ATTILIOM4MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
29401h27'26''DUTTO MARCOM2MA.S.D. BORGARETTO 75
29501h27'26''IMPARATO MICHELESEMASD BOSCOREALE RUNNING
29601h27'26''PUGLIESE ANGELOM1MA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
29701h27'26''CASSANDRO FRANCESCOM0MASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
29801h27'27''CASANOVA DOMENICOM3MS.S.D. REGGIA POWER A.R.L.
29901h27'28''TAGLIERI VALERIOM1MATLETICA SCIUTO
30001h27'29''HOLCROFT GUYM3MFITSTUFF
30101h27'29''MANZORRA CARMINEM0MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
30201h27'31''MARSZALEK SLAWOMIRM2M
30301h27'32''VACCA ANTONIOM1MS.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
30401h27'33''MARSZALEK ANDRZEJM3M
30501h27'33''KUDRYAVTSEV ANTONM0M
30601h27'33''TOTH VÁCLAVM2M
30701h27'33''METTA PASQUALEM2MA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
30801h27'35''CERASO DANIELEM3MPODISMO MUGGIANO
30901h27'35''PALADINO SANDROM1MCILENTO RUN
31001h27'36''MAJELLA ALMERICOSEMASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
31101h27'39''SOSNOWSKI ROMANM3M
31201h27'39''ROMANO ARMANDOM2MFREE RUNNERS ISERNIA
31301h27'40''CARBONARA GABRIELEM2MCOLLANA MARATHON NAPOLI
31401h27'41''MARZANO FRANCOM2MCAIVANO RUNNERS
31501h27'42''PACIFICO SALVATOREM3MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
31601h27'42''IZZO GIANNICOLAM0MASDROADRUNNERSMADDALONI
31701h27'45''CARBONARA GIACOMOM2MS.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
31801h27'45''GIANNINO ADAMOM3MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
31901h27'46''INSOGNA CARLOM1MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
32001h27'46''MARENNA DANIELEM0MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
32101h27'49''COP RICCARDOM0MATL. U.S. NERVIANESE 1919
32201h27'50''MONTUORO MATTEOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
32301h27'53''RONDONI EMANUELEM1MPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
32401h27'53''DE DONATO GIOVANNIM2MLIONS VALLE UFITA
32501h27'53''SCARPATO VINCENZOM0MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
32601h27'54''PLESKAČ MAREKM0M
32701h27'55''MONTAGNA VINCENZOM2MBITONTO SPORTIVA
32801h27'57''TARABELLA STEFANOM1MA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
32901h27'59''BASILE CARMINEM1MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
33001h27'59''MALINOWSKI KAMILSEM
33101h28'01''TADDEO FULVIOM4MASD A.S.A. DETUR NAPOLI
33201h28'02''LAPEDOTA NICOLAM4MS.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
33301h28'02''DE MARTINO MARIOM5MA.P.D. AENEAS RUN
33401h28'02''FERRIERO ANGELOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
33501h28'02''PERRET OLIVIERM3M
33601h28'03''TROYSI FRANCESCOM1MBITONTO SPORTIVA
33701h28'04''CENNAMO ROBERTOSEMA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
33801h28'04''ROSSI BENEDETTASEFA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
33901h28'07''CIURLIA PICCI GIOVANNIM1MGR. POD. A 13 ALBA TAURISANO
34001h28'07''DI MAURO VITOM2MACQUAMARINA PALESE
34101h28'08''MANCINI ROMANOM3MBIANCO MODA SPORT CIAMPINO ASD
34201h28'09''SINISCALCHI LODOVICOM1MASD PODISTI ALTO SANNIO
34301h28'11''MASIELLO MAURIZIOM0MASDROADRUNNERSMADDALONI
34401h28'11''PELLA ENRICOM3MASDROADRUNNERSMADDALONI
34501h28'13''DI PUOTI DOMENICOM2MTIFATA RUNNERS CASERTA
34601h28'18''NOVIELLO FRANCESCOM4MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
34701h28'18''VALLEFUOCO GIOVANNIM3MA.S.D. ATL. MARANO
34801h28'19''DE ROSA ANTONIOM2MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
34901h28'20''LUONGO GIANPIEROM2MG.S. FRAVEGGIO
35001h28'20''GIACOMINI ROBERTOM3MOLIMPIA AMATORI RIMINI
35101h28'21''CASTALDI GIOVANNIM2MA.S.D.MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
35201h28'22''CRUDELE DOMENICOM3MG.S.P. III REGIONE AEREA BARI
35301h28'23''CORONELLA GIROLAMOM1MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
35401h28'23''GASBARRO MARIOM4MI PODISTI DI CAPITANATA
35501h28'23''GUARNIERO ROBERTOM1MASDROADRUNNERSMADDALONI
35601h28'24''CURTO BRUNOM0MA.S. TEAM FRANCAVILLA
35701h28'24''LORUSSO NICOLAM1MRUNCARD
35801h28'24''CELIENTO PIETROM0MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
35901h28'26''MENDUNI PIERANGELOM2MA.S.D. TRE CASALI
36001h28'26''SCARZANELLA GIACOMOSEMRUNCARD
36101h28'27''GIURANNO SERGIOM3MC.U.S. PARMA
36201h28'29''PRIMICERIO RICCARDOSEMA.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
36301h28'30''IZZILLO GIORGIOM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
36401h28'30''CESARANO MICHELESEMA.P.D. ATLETICA SCAFATI
36501h28'30''IANNUCCILLO DANIELM2MNUOVA ATLETICA ISERNIA
36601h28'38''CATERINO CARLOM2MASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
36701h28'38''MONA VITOM0MAMICI DEL PODISMO MADDALONI
36801h28'38''SMRŽ LUKÁ SEM
36901h28'40''VITI NICOLO'SEMRUNCARD
37001h28'40''VACCHIANO MICHELEM1MCICCIANO RUNNING
37101h28'42''CASCONE GIOVANNIM1MA.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA
37201h28'43''ABBATANGELI MASSIMILIANOM1MATLETICA CECCANO
37301h28'43''LAMBERTI FRANCESCOM1MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
37401h28'46''FLAGIELLO MARCOM1MRUNCARD
37501h28'47''DANIELE GIUSEPPEM3MTEAM CAMELOT A.S.D.
37601h28'47''MAISTO AMEDEOM2MPOLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD
37701h28'47''SPEZIE GIOVANNIM2MATLETICA LEGGERA PORTICI
37801h28'49''DE SIMONE GIUSEPPEM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
37901h28'49''BALDO FORTUNATOM1M9,92 RUNNING ASD
38001h28'49''BONGERTMAN AMBERSEFTHOR
38101h28'51''CAGGIANO CARMINE CLAUDIOM1MA.S.D. PODISTICA POLLESE
38201h28'54''CUPPONE FRANCESCOM3MMANERANNERS
38301h28'54''LANDOLFO SALVATOREM3MDROMOS
38401h28'55''POSTIGLIONE NICOLAM3MA.S.D. ATL. MARANO
38501h28'55''ZICH RADEKM0MPSK PŘEROV
38601h28'56''MASSARO CRESCENZOM0MCAIVANO RUNNERS
38701h28'58''MAIELLO GIOVANNIM0MRUNCARD
38801h28'58''WOJTKOWIAK STEFANM2M
38901h29'01''LODI RIZZINI FEDERICOM1MC.U.S. PARMA
39001h29'01''PISTELLA VANNISEMA.S.D GENZANO MARATHON
39101h29'01''PERNA ANTONIOM1MPASSOLOGICO
39201h29'02''VENEZIANI EMILIOM2MNEW ATHLETICS SULZANO
39301h29'02''BARRA GAETANOM0MASD PODISTICA FRATTESE
39401h29'03''ESPOSITO GIUSEPPEM4MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
39501h29'03''BUONO ANTONIOM3MBIO AMBRA NEW AGE
39601h29'03''COLUCCI VINCENZOM0MRUNCARD
39701h29'07''MOAURO ALDOM2MC.U.S. PADOVA
39801h29'07''RUSSO AMERIGOSEMA.S.D. PI8 RUNNING
39901h29'07''PRINCIPE LIDIASEFTERRA DELLO SPORT A.S.D.
40001h29'10''GENTILE MICHELEM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
40101h29'13''IANNALFO RINALDOM3MATLETICA VENAFRO
40201h29'14''CAMPOLI SIMONESEMRUNCARD
40301h29'14''ZAPPA MARCELLOSEMA.S.D. MATESE RUNNING
40401h29'14''HERATH MUDIYANSELAGE AJITH KITHSIRIM3MA.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
40501h29'16''LOPEZ ADOLFOM1MSCUOLA ATLETICA KROTONIATE
40601h29'16''TEODONNO GIORGIOM1MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
40701h29'17''PUGLIESE LUCAM1MSCUOLA ATLETICA KROTONIATE
40801h29'18''MARTUCCI CIROM2MCAIVANO RUNNERS
40901h29'19''LEONE MAUROM3MASD PODISTI S.GIORGIO D SANNIO
41001h29'21''MAGGIORI ANDREAM3MASD ATLETICO MONTEROTONDO
41101h29'21''SACQUIN ANTOINESEM
41201h29'22''APICELLA ANDREAM0MRUNCARD
41301h29'23''BALDAN MASSIMILIANOM2MGR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
41401h29'24''BONFANTE GIOVANNIM1MA.S.GAGLIANICO 1974
41501h29'26''NOTARNICOLA GIUSEPPEM1MA.S.D. MONTEDORO NOCI
41601h29'27''GADALETA COSMOM3MFREE RUNNERS MOLFETTA
41701h29'27''MCDONALD MARKM1M
41801h29'29''TARALLO CIROM4MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
41901h29'30''MACCHIUSI SIMONEM0MA.S.D. PI8 RUNNING
42001h29'30''FILIPPI MICHELEM3MG.S. FRAVEGGIO
42101h29'31''DI BERNARDO FABIOM1MRUNCARD
42201h29'32''FUCITO MARIOM1MCOLLANA MARATHON NAPOLI
42301h29'34''PERROTTA ALESSANDROM1MPODISTICA SOLIDARIETA'
42401h29'35''PECCI CORRADOM2MA.S.D. PODISTICA POLLESE
42501h29'35''BRUNO STEFANOM1MCOSENZA K42
42601h29'36''SPINA DAMIANOM0MCOSENZA K42
42701h29'36''CASO ANNA MARIAM4FASD POSITANO RUN & TRAIL
42801h29'37''DI SOMMA GIOVANNIM3MASD PODISTICA FRATTESE
42901h29'37''KOCAREK JINDRICHM1M
43001h29'38''LEPORE ALESSANDROM0MA.S.D. LIRI RUNNERS
43101h29'39''MIRRA PAOLOM1MASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
43201h29'40''MORAGUES EDOUARDSEM
43301h29'40''AMBROSIO ALESSANDRAM1FA.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI
43401h29'42''TITLEY RYANSEM
43501h29'42''LUCIANO MICHELINOM2MASD FRATE VENTO
43601h29'42''CAPASSO ANNAMARIAM2FA.S.D. AMATORI VESUVIO
43701h29'43''SABATELLI MICHELEM1MA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.
43801h29'43''JOSS GARRYSEM
43901h29'45''DI CATERINO FRANCESCOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
44001h29'46''PELUSO MARCOM3MG.S. AVEZZANO
44101h29'47''ACCUMULO ROSARIOM2MANGRIRUNNER CLUB
44201h29'48''COSTANZO GIORGIOM1MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
44301h29'49''POLES FERRUCCIOM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
44401h29'52''BARBATI ANTONIO ANIELLOM1MLBM SPORT TEAM
44501h29'52''MONTANERA CARLOTTA FEDERICAM0FC.U.S. TORINO
44601h29'53''MANIACI FRANCESCAM2FCAIVANO RUNNERS
44701h29'55''LANCIA ANGELOM3MAPROCIS RUNNERS TEAM
44801h29'55''SESSA FABRIZIOSEMCOLLANA MARATHON NAPOLI
44901h29'56''CIANCIOLO MARCOM3MBARLETTA SPORTIVA
45001h29'56''TERRENI GIONATAM2MGRUPPO PODISTICO ROSSINI
45101h29'59''FIORE CAMILLOM2MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
45201h29'59''CECERE LEONARDOM1MASD PODISTICA FRATTESE
45301h29'59''DI MAIO ALESSANDROM2MCOLLANA MARATHON NAPOLI
45401h29'59''NAPOLETANO LUCIANOM2MRUNCARD
45501h30'00''WUJDA MIROSŁAWM2M
45601h30'01''PARAGLIOLA LUIGISEMA.S.D. ATL. MARANO
45701h30'03''D'ALTERIO MICHELEM1MA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO
45801h30'04''GALVANI GIOVANNISEMRUNCARD
45901h30'04''CATUOGNO PAOLOM4MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
46001h30'05''MORCONE LEONARDOM5MI PODISTI DI CAPITANATA
46101h30'05''ROSSI ANDREAM0MASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO
46201h30'05''CILLANI RAULM5MATLETICA CORRIFERRARA
46301h30'10''FALLACARA GIROLAMOM2MBITONTO SPORTIVA
46401h30'11''KOS IVANM1MRUNCARD
46501h30'13''CERCHIELLO ANTONIOM0MA.S.D. ESERCITO - GARIBALDI
46601h30'16''LORIZZO ONOFRIOM2MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
46701h30'16''DI TOMMASO PASQUALEM1MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
46801h30'16''NICCHINIELLO ILENIAM1FASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
46901h30'20''PANARELLA FRANCESCOM1MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
47001h30'20''NARDUCCI DANILOM2MRUNCARD
47101h30'21''DRAZAN MICHALM0M
47201h30'22''GIORDANO SAVERIOM3MTEAM BASILE
47301h30'22''FARDELLA DONATOM0MRUNCARD
47401h30'24''PANARIELLO SERGIOM5MRUNCARD
47501h30'24''MACCA' GIAN LUCAM0MVIGILI DEL FUOCO VENEZIA
47601h30'26''IODICE ANTONIOM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
47701h30'26''BOCCHIO LORENZOM1MG.P. SOLVAY
47801h30'28''CRAPANZANO GIOVANNIM3MATLETICA LEONIAS
47901h30'33''DOMENICI ANTONIOM3MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
48001h30'34''APPI BRUNOM2MPOD. CAVA VETRERIA BONDI
48101h30'34''PELLICANO FRANCESCOM0MPASSOLOGICO
48201h30'35''DEL SORBO VINCENZOM1MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
48301h30'37''ROSSELLI MARCOM0MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
48401h30'38''RUFINO VINCENZOM3MCILENTO RUN
48501h30'39''FERRARO LIVIOM0MA.S.D. AMATORI VESUVIO
48601h30'41''SEMERARO SANDROSEMTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
48701h30'42''FARINA ANTONIOM1MASD ATLETICA SAN NICOLA
48801h30'43''SABATINO VINCENZOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
48901h30'46''HENRIKSEN KIMM0M
49001h30'47''DARFEUILLE SEBASTIENM1M
49101h30'49''DI TUCCIO ANTONIOM2MA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO
49201h30'49''PERSICO ROCCOM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
49301h30'49''GUERRA LORISM2MPODISMO BUTTRIO
49401h30'50''BESCHLIESSER FLORIANSEM
49501h30'51''SANTOVITO GIOVANNIM2MTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
49601h30'51''TREZZA TULLIOM3MCNS LIBERTAS
49701h30'56''MOLLACCO SALVATOREM3MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
49801h30'57''MANIERI STEFANOM2MSALENTO FREE RUNNERS
49901h30'57''PISANO FELICESEMASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
50001h30'57''VANGELISTI NICOLAM0MIL GREGGE RIBELLE
50101h30'57''DI LORENZO GIUSEPPEM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
50201h30'58''ALTAMURA SEANM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
50301h30'58''COLANDREA GIOVANNIM2MASD PODISTI ALTO SANNIO
50401h31'00''DIANA FRANCESCOM1MASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
50501h31'00''VESA DANIELASEF
50601h31'01''BOCCHINO VINCENZOM0MASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
50701h31'01''CAVOLA SIMONAM0FGIOVANNI SCAVO VELLETRI
50801h31'03''BRIGLIA STANISLAOM2MANGRIRUNNER CLUB
50901h31'11''PELLA VINCENZOM3MASDROADRUNNERSMADDALONI
51001h31'13''URGO RENATOM0MRUNCARD
51101h31'13''ARPAIA DOMENICOM3M9,92 RUNNING ASD
51201h31'15''LUCIBELLO DANIELESEMASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
51301h31'15''MARTONE UGOM1MASD A.S.A. DETUR NAPOLI
51401h31'17''BASSI VINCENZOM4MSPORT CENTER A.S.D.
51501h31'19''BIFULCO ENRICOM2MJOY OF RUNNING
51601h31'19''ANTENUCCI FABIOM2MASD PODISTICA SAN SALVO
51701h31'20''CHIARELLI FRANCESCOM0MSLOW RUNNING
51801h31'20''PIGNARDELLI VINCENZOM0MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
51901h31'22''SALVADOR ANTONIO JOSEM0MRUNCARD
52001h31'22''APICELLA ENRICOM3MA.S.D. ATL. VIS NOVA
52101h31'22''DIBENEDETTO FRANCESCOM4MBARLETTA SPORTIVA
52201h31'23''PINGARO ROSARIOM2MCILENTO RUN
52301h31'23''ALBORINO ANTONIOM1MASD PODISTICA FRATTESE
52401h31'24''MAZZESCHI ANDREASEMG.S.AMATORI POD. AREZZO
52501h31'24''VISONE ANIELLOM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
52601h31'26''FUSCO KIMONM1MASD NAPOLI RUNNING
52701h31'27''LOSCO MAUROM0MLIONS VALLE UFITA
52801h31'29''DELLO MARGIO FERDINANDOSEMRUNCARD
52901h31'32''MAJEWICZ FILIPSEM
53001h31'34''MANZI GIACOMOESMLIONS VALLE UFITA
53101h31'35''AUGUSTA KARELM3M
53201h31'35''PETRI CLAUDIAM1FCENTRO ATLETICA COPPARO
53301h31'36''BARBIERI CESAREM2MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
53401h31'36''IMPROTA CARLOM2MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
53501h31'37''MAZZEO ALBERTOM2MRUNCARD
53601h31'41''CAFFARELLA MARCOM4MG.P. VIRGILIANO
53701h31'44''SILVIOLI DANIELEM4MLBM SPORT TEAM
53801h31'44''BRIGHEL FRANCESCOM3MGRUPPO SPORTIVO VIRTUS
53901h31'45''RISPOLI GIUSEPPEM5MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
54001h31'45''BERLOFFA FLAVIOM3MATLETICA TEAM LOPPIO
54101h31'48''D'IGNAZIO LUCIAM2FG.S. AVEZZANO
54201h31'50''SAPERE ALBERTOM4MA.S.D. SALERNO RUNNING CLUB
54301h31'50''QUARANTA VINCENZOM4MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
54401h31'50''FLORIO GIOVANNIM4MA.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI
54501h31'52''DI SERIO FABIOM0MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
54601h31'54''VIOLA EGIDIOM2MATLETICA CORREREPOLLINO
54701h31'56''CARPENITO PIETROM4MASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
54801h31'59''SARNO FERDINANDOM1MA.S.D NAPOLIRUN
54901h32'00''PAPILIO RAFFAELEM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
55001h32'03''BUCCIERO FILIPPOM3MASDROADRUNNERSMADDALONI
55101h32'05''LUPRICH ANDREJM1M
55201h32'06''MALTESE VINCENZOM3MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
55301h32'08''TUFANO GAETANOM2MRUNCARD
55401h32'09''BIANCHESSI ROBERTOM1MG.T.A. CREMA
55501h32'09''PASSARELLA LUIGIM1MIDEATLETICA AURORA
55601h32'10''TITI STEFANOM0MRUNCARD
55701h32'11''LAZZERINI GIANFRANCOM2MG.S.FILIPPIDE
55801h32'12''FAMA' FRANCESCOM2MC.U.S. PARMA
55901h32'12''BIZ ROBERTOM3MSCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
56001h32'13''GIAMUNDO ANGELO ANTONIOM3MASD LE TARTARUGHE
56101h32'14''ARTIM RADEKM3M
56201h32'16''BATTAGLIOLA ENRICOM1MATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
56301h32'16''IERNIERO FABIOM1MRUNCARD
56401h32'16''GĄSIOROWSKI KRZYSZTOFSEMRUNCARD
56501h32'16''MARINO GIUSEPPESEMATLETICA MARCIANISE A.S.D
56601h32'17''FERRAIOLI GIOACCHINOM2MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
56701h32'17''CAPUTO ANTONIOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
56801h32'18''BLACONA' SALVATOREM0MA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE
56901h32'19''PIERRI ETTOREM3MA.S.D. ATLETICA SALERNO
57001h32'19''MARTONE GIOVANNISEMCALCATERRA SPORT ASD
57101h32'21''PICCOLO SALVATOREM1MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
57201h32'23''COLARUSSO VINCENZOM3MCILENTO RUN
57301h32'25''DIAFERIA LUIGIM0MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
57401h32'26''DE CARVALHO ALLANSEMS/L ANTONY ATHLÉTISME 92
57501h32'31''PASTORE GIANLUCAM2MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
57601h32'32''GIBERTI CLAUDIOM1MA.S. LA FRATELLANZA 1874
57701h32'32''DE PASCALIS PASQUALEM3MASD SPARTAN SPORT ACADEMY
57801h32'34''DEMONTE DENISM1MATLETICA VALLE DI CEMBRA
57901h32'38''GIORDANO SALVATOREM3MCILENTO RUN
58001h32'39''ESPOSITO GIANPIEROM0MRUNCARD
58101h32'40''GALLINA ALESSANDROM0MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
58201h32'40''PELLEGRINO FRANCOM4MATLETICA VENAFRO
58301h32'42''RZEPKA PIOTRSEM
58401h32'43''MONTANARI ANTONIOM1MUNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.
58501h32'43''IERVOLINO LUIGISEMTERRA DELLO SPORT A.S.D.
58601h32'43''LOFFREDO GENNAROM2MA.S.D. 'IL PARCO'
58701h32'43''GRACZ NATALIASEF
58801h32'46''ROSSI ANDREAM2MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
58901h32'49''FORTUNATO UMBERTOM3MRUNCARD
59001h32'53''MANGANELLI DOMENICOM2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
59101h32'56''ROMANO GIUSEPPEM0MRUNCARD
59201h32'56''BARNABA FRANCESCOM2MATLETICA CITTA' BIANCA
59301h32'56''DI GIOIA ANTONIOM3MA.S.D. FOGGIA RUNNING
59401h32'56''MOLO CHRISTIANM0MACCADEMIA DEL MOVIMENTO A.S.D.
59501h32'57''GONZALEZ-HERNANDEZ BRAYANSEMRUNCARD
59601h32'58''ESCOBAR CRISTIANSEM
59701h32'58''BASCIU ROBERTOM0MRUNCARD
59801h33'01''AIELLO ANTONIOSEMATLETICA MARCIANISE A.S.D
59901h33'02''LA MURA CARMINEM0MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
60001h33'02''KREUZER PETRM2M
60101h33'02''STELLATO TERESASEFATLETICA MARCIANISE A.S.D
60201h33'03''AGHZALA LOTFIM4MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
60301h33'03''MANNATRIZIO CLAUDIOM0MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
60401h33'04''CERCIELLO CLEMENTEM2MRUNCARD
60501h33'05''ASCIONE PASQUALEM1MATTRAVERSO RUNNING ASD
60601h33'06''CRUSCO GIUSEPPEM4MMANERANNERS
60701h33'11''ESPOSITO ANGELOSEMA.S.D NAPOLIRUN
60801h33'11''MADZHAROVA IVELINAESF
60901h33'13''CONOSCENTI ROSARIOM1MA.S.DIL. PALERMO H. 13,30
61001h33'13''VITALE CARLOM2MRUN FOR LOVE PROJ.ANNA CERBONE
61101h33'13''LOCRITANI LUIGIM2MIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
61201h33'15''CELASCO MARCOM3MG.S. FRAVEGGIO
61301h33'18''TORRE ANTONIOM5MCOLLANA MARATHON NAPOLI
61401h33'18''SULLUTRONE FABIOM1MPOLIGOLFO
61501h33'20''DI MICHELE GIUSEPPEM4MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
61601h33'21''LAMPARELLI LUCASEMASD TERLIZZI SPORTING CLUB
61701h33'25''PISTILLI VITTORIOM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
61801h33'25''ERMANNO DANIELESEMA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE
61901h33'26''COLATOSTI CHIARASEFPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
62001h33'29''LICCARDO GIUSEPPESEMA.S.D. ATLETICA CAIVANO
62101h33'29''APRAIA PASQUALEM1MRUNCARD
62201h33'30''BOCCIA CARLOM5MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
62301h33'30''VITALE DOMENICOM0MASD REGGIA RUNNING
62401h33'32''MARINO ADOLFOM3MVIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT
62501h33'32''RANAURO RAFFAELEM2MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
62601h33'33''CHIKOV GEORGYM0M
62701h33'34''PAOLINO RAFFAELEM1MASD PODISTICA CASERTA
62801h33'35''ORLANDO ALBERTOM1MANGRIRUNNER CLUB
62901h33'36''PELLEGRINO RAFFAELEM0MATLETICA CORRIFERRARA
63001h33'37''CILIENTO SALVATOREM1MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
63101h33'40''VITALE ANTONIOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
63201h33'40''RUSSO MARCOSEMLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
63301h33'41''VINCENTI NICOLAM3MRUN4FUN ASD
63401h33'41''IMPROTA SALVATOREM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
63501h33'42''PELLEGRINO GIANCARLOM3MATL. AMATORI FIAT CASSINO
63601h33'43''D'ANGELO SALVATOREM1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
63701h33'45''D'ANTONIO ANGELOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
63801h33'45''DI IORIO GIOVANNIM4MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
63901h33'45''AULICINO CLELIAM1FVIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT
64001h33'47''FIORELLI GIACOMOM2MA.S.D. FREE RUNNER
64101h33'49''POLICHETTI GERARDOM2MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
64201h33'51''COURTNEY CHARLIESEM
64301h33'51''MINNITI GIULIOSEMTERRA DELLO SPORT A.S.D.
64401h33'52''PALMIERI ALESSANDROM2MASD PODISTICA FRATTESE
64501h33'52''DI MARZO VINCENZOM0M1 TO RUN A.S.D.
64601h33'52''BOCCHINO RENATOM5MA.S.D. JANULA SPORT
64701h33'52''TAMBORRA ANTONIOM1MASD TERLIZZI SPORTING CLUB
64801h33'52''RALLO ADRIANOM0MASD METALFER POD. BRIENZA 2000
64901h33'52''FRABETTI IULIENM1MPASSO CAPPONI ASD
65001h33'54''AMATO MASSIMILIANOM1MAVELLINO RUNNER
65101h33'55''CUNSOLO ANTONINOM4MA.S.D. ATLETICA SICILIA
65201h33'55''MOSCARELLI RICCARDOM0MRUNCARD
65301h33'55''ORLANDO UMBERTOM1MA.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI
65401h33'56''DI COSTANZO PACIFICOM3MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
65501h33'57''GRANATA LUIGISEMRUNCARD
65601h33'59''ZAGGIA NICOLAM1MPASSO CAPPONI ASD
65701h34'02''RAFFONE ALFONSOM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
65801h34'02''BONGERTMAN ARINKAM3FTHOR
65901h34'02''DE STEFANO DANIELAM1FASD CORRICASTROVILLARI
66001h34'03''SCOTTO DI COVELLA VINCENZOSEMRUNCARD
66101h34'04''PAOLILLO ANTONIOM2MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
66201h34'05''LANDOLFO GIUSTINOM2MDROMOS
66301h34'05''PANACCI MASSIMILIANOM2MA.S.D. LIRI RUNNERS
66401h34'06''AUGELLO VINCENZOSEMA.S.D. FLORIDIA RUNNING
66501h34'08''TESSITORE SALVATOREM0MASD ATLETICA SAN NICOLA
66601h34'08''DE MARTINO SERGIOM3MRUNCARD
66701h34'09''ILARDI ASHM2MASD RUNNER TRAINER
66801h34'10''BILLATO ALESSIOM2MASSISI RUNNERS ASD
66901h34'13''ANDOLFO ANTONIOM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
67001h34'13''MALOTA FILIPM0M
67101h34'14''CRESTANI ALEXM2MA.S.GAGLIANICO 1974
67201h34'14''CELLETTI KATIAM3FASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNI
67301h34'15''MADDALONI GIOVANNIM0MASD. RUNNING SAVIANO
67401h34'16''BACONE ANTONIOM5MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
67501h34'17''MENDUNI FRANCESCOM3MATL. REGGIO ASD
67601h34'19''SILVESTRI ANDREAM3MATLETICA CLARINA TRENTINO
67701h34'20''GUADAGNUOLO LUCAM1MPASSO CAPPONI ASD
67801h34'21''CERULLO LUCAM0MRUNCARD
67901h34'22''DENTE ANTONIOM2MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
68001h34'22''LIONETTI GIANLUCAM1MPODISTICA SOLIDARIETA'
68101h34'22''FERRUCCI DOMENICOM2MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
68201h34'24''CIRILLO BERNARDOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
68301h34'24''STUMPF MICHALM1M
68401h34'25''DI PALMA CIRIACOM2MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
68501h34'26''ZAVARELLA GIULIANO YURIM0MA.S.D. ASOPICO RUNNING BARI
68601h34'26''NACCA VINCENZOM0MG.S.D. FIAMME ARGENTO
68701h34'26''DOBREV HRISTOSEM
68801h34'27''CIPRIANI MARTINAM0FPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
68901h34'28''AVOLIO LUCIAM2FA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
69001h34'30''CRESCENZO ANDREAM3MA.S.D. CARMAX CAMALDOLESE
69101h34'30''PULERI MATTIASEMRUNCARD
69201h34'30''MORBIDELLI GIULIASEFMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL
69301h34'31''CELENTANO ARMANDOM1MS.S.D. REGGIA POWER A.R.L.
69401h34'32''NARDELLI ORONZOM1MS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
69501h34'32''BARBUGIAN RENZOM3MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
69601h34'33''PENNINO GENNAROM3MTEAM MARATHON BIKE
69701h34'33''CECCACCI SANDROM3MPOL. ATLETICA CEPRANO
69801h34'34''CORSINI ALESSANDROM5MA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
69901h34'34''VOZZELLA ROSARIOM3MRUNCARD
70001h34'35''SPENA GENNAROM0MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
70101h34'36''KOSTROMIN ALEKSANDRESM
70201h34'36''BUKOWSKA-GOLAK JOANNAM0F
70301h34'38''ROCCO GIUSEPPEM4MA.S.D. ATL. MARANO
70401h34'39''NOBILE GIOVANNIM1MATLETICA CITTA' BIANCA
70501h34'39''ZAGARIA MICHELEM2MBARLETTA SPORTIVA
70601h34'39''TUPPUTI ANDREAM4MBARLETTA SPORTIVA
70701h34'41''BIANCHI ALESSANDROSEMALESSANDRO BIANCHI
70801h34'41''CROSTELLA FILIPPOM1MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
70901h34'41''ČENSKÝ JANM0M
71001h34'44''ILARDI CIROM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
71101h34'44''VIVO GIUSEPPEM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
71201h34'44''NOLE' GIUSEPPEM2MRUNCARD
71301h34'45''IERVOLINO FRANCESCOM3MASD LE TARTARUGHE
71401h34'45''MAZZULLA MAURIZIOM2MASD NOLA RUNNING
71501h34'46''D'ONOFRIO GIOVANNIM3MA.S.D. ATL. MARANO
71601h34'46''LONGOBARDO UMBERTOM3MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
71701h34'47''SALVAGNO GIANLUCAM2MVIGILI DEL FUOCO VENEZIA
71801h34'48''CELOTTO ANIELLOM0MANTARES FREE RUNNER STABIA
71901h34'49''FEDERICO MARCELLOM0MASD ERNICA RUNNING
72001h34'49''MANFELLOTTI MASSIMOM4MATL. BONDENO
72101h34'49''GRAZIOTTI FABRIZIOM5MBOXE NICCHI ATLETICA AREZZO
72201h34'52''MORELLI ANGELOM1MATLETICA CORREREPOLLINO
72301h34'52''NATALE PIETROM0MASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
72401h34'54''VITAGLIANO ANTONIOM2MASD TERLIZZI SPORTING CLUB
72501h34'54''LUPOLI GIULIOM5MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
72601h34'55''TIANO ANTONIOM2MRUNCARD
72701h34'55''IMBIMBO FRANCESCOM1MASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
72801h34'58''CAMPANELLI GABRIELEM1MG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
72901h34'58''LISBONA RAFFAELEM0MRUN FOR LOVE PROJ.ANNA CERBONE
73001h34'58''COCCARO MASSIMOM2MRARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L
73101h34'59''TRINCHESE GIUSEPPEM1MASD INTERNATIONAL SECURITY S.
73201h34'59''MONFRECOLA PASQUALEM3MCAIVANO RUNNERS
73301h34'59''FARINA TOMMASOM1MRUNCARD
73401h35'00''ILIUCCI LUCAM3MASD RUNDAGI
73501h35'01''KUČ ERVINSEM
73601h35'02''ILIJANIC MARTINAM0FPOL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO
73701h35'03''TRAPASSO RAFFAELEM1MATLETICA ZARAPOTI
73801h35'03''COMPAGNONE LUCIANOM0MCIRO' MARINA CHE CORRE
73901h35'04''ORLANDINI MAURIZIOM4MS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
74001h35'06''VANELLI ANDREAM4MPERSICETANA PODISTICA
74101h35'07''D'AMICO GABRIELESEMASD ERNICA RUNNING
74201h35'08''VALENTE ALESSANDROM1MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
74301h35'08''CIRKVA TOMASM1M
74401h35'09''VALENTINO GIUSEPPEM2MASD. RUNNING SAVIANO
74501h35'10''LO MUZIO GAETANOM2MRUNCARD
74601h35'10''TRAVISANI GIACOMOM3MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
74701h35'10''ESPOSITO GRAZIELLAM2FA.S.D.MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
74801h35'10''BUTOVA KSENIASEF
74901h35'11''VALENTE FRANCESCOM4MA.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
75001h35'11''ACETO ANTONIOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
75101h35'12''ALBANO BENITOM1MASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
75201h35'14''LODDO MARTINOM2MRUNCARD
75301h35'15''BRUNO ROMEOM6MI PODISTI DI CAPITANATA
75401h35'15''GESA RAFFAELEM5MLIONS VALLE UFITA
75501h35'15''VOLKMANN BENNYM1M
75601h35'16''CEFALO ALESSANDROM2MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
75701h35'17''VIGNOLA ALESSANDROM2MASD VITAMINA RUNNING TEAM
75801h35'17''SIMEOLI ROSARIOM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
75901h35'20''BORGO ROSARIOM4MA.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
76001h35'21''IANNIELLO ROSARIOM1MA.S.D. ATLETICA SALERNO
76101h35'21''PEPE PASQUALEM2MCAIVANO RUNNERS
76201h35'21''VASTARELLA RAFFAELEM4MCAIVANO RUNNERS
76301h35'22''CARANGI VINCENZOM0MRUNCARD
76401h35'23''IANNETTI VITTORIOM3MPODISTICA AMATORI POTENZA
76501h35'23''DE ROSA ANGELOSEMA.S.D. ATL. SPORTING CALORE
76601h35'23''GOLAK LUKASZM0M
76701h35'23''PALOMBA FILOMENASEFRUNNING CLUB NAPOLI
76801h35'26''MURANO FRANCO ENRICOM3MASD PODISMO E SPORT SARACENA
76901h35'26''SBARRA ANTONIOM2MBORN TO RUN
77001h35'27''BERTERAME DONATOM5MPODISTICA AMATORI POTENZA
77101h35'29''MAGLIOCCA ANGELOSEMASDROADRUNNERSMADDALONI
77201h35'30''GAMBARDELLA MASSIMOM2MASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
77301h35'30''RACCAH CLAUDIOM0MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
77401h35'30''VOLPE SALVATOREM2MBORN TO RUN
77501h35'30''KŮSOVÁ LENKAM1F
77601h35'31''MUSELLA ANTONIOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
77701h35'32''MARESCA AGOSTINOM4MCUS PRO PATRIA MILANO
77801h35'33''FONTE VINCENZOM3MA.S.D. ' LA CORSA'
77901h35'34''MANTINO MICHELEM0MPODISTICA AVIS CAMPOBASSO
78001h35'36''CAMPOBASSO MARCELLOM1MCOLLANA MARATHON NAPOLI
78101h35'36''GILL ANTHONYM3M
78201h35'39''MANGANO MARIOM4MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
78301h35'39''STANGA SAVERIOSEMASDROADRUNNERSMADDALONI
78401h35'39''GIOCONDO ASSUNTAM2FA.S.D. AMATORI VESUVIO
78501h35'40''ZIMEI CLAUDIOM3MA.S.D. TOCCO RUNNER
78601h35'41''CHECCHI FABRIZIOM1MRUNCARD
78701h35'41''RANAURO VINCENZOM5MA.S.D. PODISMO BENEVENTO
78801h35'42''MASTROCINQUE FILIPPOM2MA.S.D. PODISMO BENEVENTO
78901h35'43''DI GIOIA NICOLA DARIOM3MRUNCARD
79001h35'43''CASTILLO PANEZO GUIDO FAVIOM3MATL. MONTE MARIO
79101h35'43''IMBRIANI ANGELO MICHELEM4MAVELLINO RUNNER
79201h35'45''PETRUCCI MASSIMOM5MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
79301h35'45''PACE LUIGIM1MASD RUNNERS PESCARA
79401h35'47''CIMMINO MICHELESEMA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
79501h35'47''CAMILLO NUNZIOM4MCAIVANO RUNNERS
79601h35'50''TOMAINO VALERIOM1MPASSO CAPPONI ASD
79701h35'51''ARGENTIERO PIETROM4MA.S. TEAM FRANCAVILLA
79801h35'51''FREGOLA GIOVANNIM1MRUNCARD
79901h35'51''CAPRIGLIONE ANTONIOM3MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
80001h35'51''SAVINO TANCREDI MICHELEM3MCILENTO RUN
80101h35'52''GROTTO DANIELEM1MRUNCARD
80201h35'53''GAROFALO FRANCESCOM1MA.S.D. ATL. MARANO
80301h35'54''LAMBERTI MICHELEM4MA.S.D. ATLETICA SALERNO
80401h35'55''FRIGNANI PAOLOM1MG.P. SOLVAY
80501h35'55''IORIO PASQUALEM0MA.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
80601h35'57''MASSARO CARLOM2MRUNCARD
80701h35'59''GOFFI CLAUDIAM0FMONTE ORFANO RUNNERS ASD
80801h36'00''SIANO GIOVANNIIM3MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
80901h36'01''SAVINELLI VINCENZOM3MMARATHON ROMA CASTELFUSANO
81001h36'02''GIANFRANCESCO RAFFAELEM4MRUNCARD
81101h36'03''MATINO ANDREA LORENZOSEMASD ATLETICA LEVERANO
81201h36'04''GIULIANO GENNAROM4MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
81301h36'05''LANGONE CIROSEMA.S.D. PODISTICA POLLESE
81401h36'05''CAMPANI LINOM2MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
81501h36'05''YEOMAN ANDRI RAFNSEM
81601h36'07''NAVRÁTIL RADOMÍRSEM
81701h36'08''CORALLO LORENZOM4MSTRARUNNERS BARI
81801h36'08''D'AURIA STEFANOM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
81901h36'09''MORRA CLAUDIOM4MA.S.D NAPOLIRUN
82001h36'09''BASSI EMANUELEM1MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
82101h36'10''DI BENEDETTO ALFREDOM0MRUNCARD
82201h36'11''LY NHIM2M
82301h36'12''LOZZI IVANM1MG.S. AVEZZANO
82401h36'12''PIEMONTE FABIOM1MA.S.D NAPOLIRUN
82501h36'12''GOURSAND PARENTE GIORGIA CATHERINASEFA.S.D. PODISTICA POLLESE
82601h36'13''NIGRO TOMMASOSEMA.S.D NAPOLIRUN
82701h36'14''SOZIO GIANNIM0MRUNCARD
82801h36'14''DI PAOLA BRUNOM4MGS ATLETICA CAPOTERRA
82901h36'15''BARRETTA LUIGIM1MRUN4FUN ASD
83001h36'16''VICINANZA FRANCESCOM0MA.S.D. ATLETICA SALERNO
83101h36'16''LA MARCA SALVATOREM2MASD. RUNNING SAVIANO
83201h36'16''PETRUZZELLI EMANUELESEMASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
83301h36'17''D'AMICO GABRIELEM5MRUNCARD
83401h36'17''GUIDA ANTONIOM2MA.S.D. ATL. AGROPOLI
83501h36'19''FERRIERO CARLOM0MTIFATA RUNNERS CASERTA
83601h36'19''LUNZ ELMARM2MRUNCARD
83701h36'24''TRIARICO ANGELOM3MATLETICA CITTA' BIANCA
83801h36'24''PALVETTI MARCOSEMRUNCARD
83901h36'25''CASCIO VINCENZOM1MA.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI
84001h36'26''AMBROSIO GIUSEPPEM4MCOLLANA MARATHON NAPOLI
84101h36'27''UMMARINO PASQUALEM3MCAIVANO RUNNERS
84201h36'29''GÓMEZ NIETO JOSÉ ANGELM2M
84301h36'29''VENTRIGLIA SEBASTIANOM2MASD TEAM ARCOBALENO
84401h36'30''PANE VINCENZOM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
84501h36'30''GIANFRANCESCO ANTONIOM3MRUNNING PENTRIA
84601h36'30''ROSOLINO SALVATOREM7MA.S.D. ATL. MARANO
84701h36'31''ANTONANTE NICOLAM1MIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
84801h36'31''MATTA AMBRASEFCAGLIARI MARATHON CLUB
84901h36'32''QUATTROCCHI ORIANAM0FA.S.D. FREE RUNNERS
85001h36'33''CAMPOLATTANO FRANCESCOM2MASDROADRUNNERSMADDALONI
85101h36'34''MACINA GIUSEPPEM0MA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
85201h36'34''SAVIANO GIOVANNIM2MRUN FOR LOVE PROJ.ANNA CERBONE
85301h36'34''SALUCCI CORRADOESMRUNCARD
85401h36'36''RISPOLI SALVATORESEMA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
85501h36'37''RHABURN MAURICESEM
85601h36'38''ESPOSITO LUIGIM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
85701h36'39''LESAICHERRE WILLIAMSEM
85801h36'40''PILEGGIO IVANOVICM1MRUNNER VARESE
85901h36'40''ESPOSITO GIUSEPPEM0MA.S.D. ATL. MARANO
86001h36'40''PUGLIA VITOM2MASD PODISTI ALTO SANNIO
86101h36'41''MICHELETTI SIMONEM2MA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO
86201h36'41''CONCILIO PAOLOM3MATLETICA LEGGERA PORTICI
86301h36'41''MENEGHELLO SONIAM3FCIMAVILLA RUNNING TEAM
86401h36'42''BARBONE GIOVAN GIUSEPPEM3MASD PODISTICA FRATTESE
86501h36'43''FERRANTE DANILOM2MRUNCARD
86601h36'44''CLARK GARYM0M
86701h36'45''D'ANDREA FRANCESCOM4MASD ATLETICA SAN NICOLA
86801h36'45''APICELLA FRANCESCOM5MA.S.D. SALERNO RUNNING CLUB
86901h36'46''PRISCO TOMMASOM1MA.S.D. ESERCITO - GARIBALDI
87001h36'47''MERCANTI ENRICOM1MASD PODISTICA CASTAGNITESE
87101h36'48''SALULINI GIAMPAOLOM3MA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
87201h36'48''MENDICINO GIUSEPPEM2MA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE
87301h36'49''DE CICCO MICHELESEMRUNCARD
87401h36'50''CIRILLO GIOVANNISEMASD PODISTICA FRATTESE
87501h36'50''SEBASTIANELLI FRANCESCOM2MA.S.D. RUN FOR FUN
87601h36'50''BONGIOANNI FRANCESCOSEMASD PODISTICA CASTAGNITESE
87701h36'50''FALCO LUIGIM1MCAIVANO RUNNERS
87801h36'51''SCOTTO SANDROM3MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
87901h36'51''FERRERO FULVIOM2MASD PODISTICA CASTAGNITESE
88001h36'52''CIRILLO VINCENZOM0MASD PODISTICA FRATTESE
88101h36'52''MARCODOPPIDO GIANLUCAM2MPODISTICA AMATORI POTENZA
88201h36'53''PAOLILLO MASSIMILIANOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
88301h36'53''MARTINISI DECIO TERZOM2MASD NAPOLI SPORT EVENTS
88401h36'54''CINQUANTINI MARCOSEMRUNCARD
88501h36'55''OLIVA ADOLFOM2MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
88601h36'55''AMABILE FRANCESCO FRANCESCOM1MASD PODISTICA FRATTESE
88701h36'56''CATAPANO VINCENZOM1MJOY OF RUNNING
88801h36'56''CIRILLO DAVIDEM0MSCUOLA ATLETICA KROTONIATE
88901h36'56''ORFEO DOMENICOSEMASD I LUPI D'ABRUZZO
89001h36'58''DI GIROLAMO ANDREAM1MPOLIGOLFO
89101h36'59''CHIANESE DOMENICOM1MRUNCARD
89201h36'59''CASSANO FRANCESCOM2MSTRARUNNERS BARI
89301h37'01''STURNIG ENRICOM2MRUNCARD
89401h37'02''DI TOMA DOMENICOM3MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
89501h37'02''CERRETO CLEMENTEM3MASDROADRUNNERSMADDALONI
89601h37'02''SANTORO ANTONELLAM2FA.S.D. ATLETICA SALERNO
89701h37'04''DI FELICE LUCAM0MGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD
89801h37'05''PERBELLINI ADRIANOM3MA.S.D. TEAM KM SPORT
89901h37'06''SCOPPETTA RENATOM0MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
90001h37'06''GALETTA GIUSEPPESEMATLETIC CLUB ALTAMURA
90101h37'06''DE ANGELIS CARLOM3MA.S.D. PODISTICA POLLESE
90201h37'06''BOSCOLO FORCOLA DAVIDEM2MVIGILI DEL FUOCO VENEZIA
90301h37'07''GILARDONI SIMONEM1MASD ATLETICA PIDAGGIA 1528
90401h37'07''ROMITO GAETANOM2MTIFATA RUNNERS CASERTA
90501h37'08''BARBATO DOMENICOM2MASD RECALE RUNNERS
90601h37'08''SOMMA SILVERIOM3MASD BOSCOREALE RUNNING
90701h37'08''DELLA BINA GIULIASEFASSISI RUNNERS ASD
90801h37'09''TESLIUK VASYLSEM
90901h37'10''PONTICELLI LUIGISEMA.S.D. ATLETICA CAIVANO
91001h37'10''BOVE ANGELOM3MATLETICA CORRIFERRARA
91101h37'11''CORSINI NICOLA FABIOM2MA.S.DIL. PALERMO H. 13,30
91201h37'12''LA MOTTA ANTONIOM0MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
91301h37'12''CAROLLA ANTONIOM5MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
91401h37'12''OLIVIERI EUGENIOM2MA.S.D. TOCCO RUNNER
91501h37'13''PROCACCI NADIOM3MPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
91601h37'15''CUSTODERO SILVIOM3MCAA BIRAC
91701h37'16''RANALDI PLINIOM1MA.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO
91801h37'16''PICARIELLO RAFFAELEM3MAVELLINO RUNNER
91901h37'16''TROIANI BENEDETTOM4MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
92001h37'18''DE CARO ROBERTOM2MASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
92101h37'20''NACCARI FEDERICOM2MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
92201h37'20''COZZOLINO VittorioM3MASD PODISTICA FRATTESE
92301h37'21''SCALISE ROSARIOM5MSCUOLA ATLETICA KROTONIATE
92401h37'21''CRIVELLI CORRADOM4MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
92501h37'21''DE LUCA ANGELOSEMRUNCARD
92601h37'21''ZIUBANOV ILIAM0M
92701h37'21''ROMANO ROSARIOM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
92801h37'21''DI LUISE ANDREASEMRUNCARD
92901h37'24''VÖRÖS BALÁZSM0MRUNCARD
93001h37'24''ALBORINO GENNAROM2MASD PODISTICA FRATTESE
93101h37'26''ROMEO ALESSANDROM1MASD PODISTICA FRATTESE
93201h37'26''CATURANO PIETROM1MASDROADRUNNERSMADDALONI
93301h37'26''TAVANO CARMINESEMRUNCARD
93401h37'27''BALZANO GAETANOSEMRUNCARD
93501h37'27''IACONO FEDERICOM4MA.S.D. RUNNING EVOLUTION
93601h37'27''BUCRA ANDREAM1MVIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT
93701h37'27''DI VITO ROBERTASEFPODISTICA SOLIDARIETA'
93801h37'32''VITALE SALVATOREM2MCIRO' MARINA CHE CORRE
93901h37'33''SANTARSIERO VITOM1MPODISTICA AMATORI POTENZA
94001h37'34''RENNA NUNZIOM0MMARATHON CLUB MINERVINO
94101h37'34''WAGNER KYLESEM
94201h37'35''CONSALVO GENNAROM2MA.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI
94301h37'35''ZACCARIELLO DOMENICOM1MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
94401h37'36''SPERANZA MARCOM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
94501h37'37''DE LUCA ANTONIOM1MCICCIANO RUNNING
94601h37'38''PALOMBA RAIMONDOM2MA.S.D. 'IL PARCO'
94701h37'38''BIZZARRI GIUSEPPEM5MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
94801h37'39''CHIURAZZI MARCELLOSEMRUNCARD
94901h37'39''VINCI STEFANOM2MPODISTICA POMEZIA A.S.D.
95001h37'39''VERNACCHIO MARIOM6MASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
95101h37'39''DAGOSTINO LUIGIM3MBARLETTA SPORTIVA
95201h37'39''ZINICOLA GIORGIOM0MAPROCIS RUNNERS TEAM
95301h37'40''DETASSIS STEFANOM4MG.S. FRAVEGGIO
95401h37'40''PALMIERO FERDINANDOM1MCAIVANO RUNNERS
95501h37'40''BURN MARCM0M
95601h37'40''CHTIOUI HASSENSEM
95701h37'40''TROPEANO MAUROM3MPODJGYM
95801h37'41''DALPONTE FLAVIOM4MG.S. FRAVEGGIO
95901h37'42''BIAGETTI VALERIOM2M9,92 RUNNING ASD
96001h37'42''IVANOV NIKOLAYSEM
96101h37'42''TASCIOTTI ANDREAM1MPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
96201h37'43''ALICINO RICCARDOM3MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
96301h37'44''DENTALE ARMANDOSEMA.S.D. ATLETICA CAIVANO
96401h37'44''GRANATA FRANCESCOM0MA.S.D. ATL. MARANO
96501h37'44''SORRENTINO GIUSEPPEM5MASD BOSCOREALE RUNNING
96601h37'44''PIZZATI VALENTINOM3MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
96701h37'46''FIORENTINO ANTONIOM5MRUN FOR LOVE PROJ.ANNA CERBONE
96801h37'46''ZAGO SIMONEM2MASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
96901h37'47''DE CARO GIOVANNIM4MA.S.D. ATL. VIS NOVA
97001h37'49''LECOQ FREDERICM2MCLUB NAPOLITAIN FRANCAIS
97101h37'50''GHINFANTI MAUROM4MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
97201h37'50''BOZZELLI FERNANDOM1MRUNCARD
97301h37'51''GELLI ALESSANDROM4MATL. MONTE MARIO
97401h37'51''IZZO CIROM2MTEAM 3 ESSE
97501h37'51''PAGANO ARTURO DAVIDEM3MRUNCARD
97601h37'52''QUINZI DANIELEM1MRUNCARD
97701h37'53''ZINGARELLI FELICEM3MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
97801h37'53''D'ANGELO LUIGIM5MATLETIC CLUB ALTAMURA
97901h37'54''ORLANDO DOMENICOM5MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
98001h37'54''MANNONI PIETROM3MNOCERA RUNNERS
98101h37'54''NOTARDONATO EUGENIOM2MRUNCARD
98201h37'55''LAMBERTI LUIGIM5MA.S.D. ATL. VIS NOVA
98301h37'55''D'AGOSTINO MAUROM2MA.S.D. RUNNING EVOLUTION
98401h37'56''GIOVAGNOLI LUCAM3MCUS PRO PATRIA MILANO
98501h37'58''KRASKA ŁUKASZ PIOTRM1MRUNCARD
98601h37'58''GALLINA MICHELEM4MREADY TO RUN S.R.L.
98701h37'58''SPERANZA FRANCESCO PAOLOM3MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
98801h37'58''IMBROINISE MICHELEM3MPASSO CAPPONI ASD
98901h37'59''VARRELLA GENNAROM2MASD INTERNATIONAL SECURITY S.
99001h38'00''ANGARELLI SEBASTIANOM1MASD. RUNNING SAVIANO
99101h38'00''TUMIEL DANIELM1MCALCATERRA SPORT ASD
99201h38'01''DI STRAVOLA SALVATORESEMASDROADRUNNERSMADDALONI
99301h38'02''DILETTUSO ARCANGELOM4MG.S.P. III REGIONE AEREA BARI
99401h38'02''PIERRO VINCENZOM5MRUNCARD
99501h38'02''SCARRONE AGOSTINOM3MASD PODISTICA FRATTESE
99601h38'02''BAS DIEGOM0M
99701h38'04''VOGNA ITALOM2MASD PODISTICA FRATTESE
99801h38'04''SOSMAN EDOUARDM4M
99901h38'07''IANNONE IVANM2MVIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT
100001h38'07''RIEFOLO LUIGIM4MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
100101h38'07''AVERSANO GIOVANNIM0MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
100201h38'07''CHELI FILIPPOSEMRUNCARD
100301h38'07''SHUBINA VICTORIAM2F
100401h38'08''PROCOPIO ANTONIOM3MCUS PRO PATRIA MILANO
100501h38'08''D'ORIA NICOLAM1MPODISTICA SOLIDARIETA'
100601h38'08''NAKOV ALEXANDERM0M
100701h38'08''SEBASTIEN CARLINIM1M
100801h38'09''BLAU FABRIZIOSEMRUNCARD
100901h38'10''CASTORO GIOVANNIM0MATLETIC CLUB ALTAMURA
101001h38'10''MAGLIOCCA CARLOM0MASDROADRUNNERSMADDALONI
101101h38'13''TÜRKYILMAZ KADIRSEM
101201h38'14''BELLAN UGOM1MRUNCARD
101301h38'15''GALLO GENNAROM2MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
101401h38'18''MARCODOPPIDO TEODOSIO CLAUDIOM2MRUNCARD
101501h38'19''FANTASIA MICHELEM1MRUNCARD
101601h38'20''VARESI PAOLOM1MRUNCARD
101701h38'21''VALLESE GIANLUCAM1MMARA' AVIS MARATHON
101801h38'22''MICUCCI GIOVANNIM1MRUNCARD
101901h38'22''MEOLI POMPEOM4MA.S.D. PODISMO BENEVENTO
102001h38'23''PIRAS MARCOM3MA.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
102101h38'23''IOVINE RAFFAELEM3MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
102201h38'24''VENOSA GIUSEPPEM3MA.S.D. PODISTICA POLLESE
102301h38'24''CENTANNI MARCOM2MRUNCARD
102401h38'25''KRZYŻANOWSKI MARCINM1M
102501h38'25''RODRIGUEZ ALEJANDRASEF
102601h38'26''IZZO GIOVANNIM0MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
102701h38'26''SOŁTYSIAK KAROLM2M
102801h38'27''IENNACO GIUSEPPEM4MPOL. TEAM BRIANZA LISSONE
102901h38'27''UCCI GIUSEPPEM3MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
103001h38'27''DE STEFANO VINCENZOM1MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
103101h38'29''VINCENZI EDOARDOM1MATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
103201h38'29''MAURO CARMINEM1MASD. RUNNING SAVIANO
103301h38'30''CHESI CLAUDIOSEMRUNCARD
103401h38'30''LIONIELLO MAUROM3MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
103501h38'30''IODICE BIAGIOM0MRUNCARD
103601h38'31''ROMANO LUIGIM3MPOL. ATLETICA CEPRANO
103701h38'32''MARZOVILLO CARLOM3MA.S.D. RUN FOR FUN
103801h38'32''BOHUSLAV KOMINM1M
103901h38'33''SPITALERI BIAGIAM4FA.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
104001h38'34''TAMPIERI ALBERTOM2MRUNCARD
104101h38'35''DE MARTINO ALFONSOM2MA.S.D. ATLETICA SALERNO
104201h38'35''RUSSO RITAM2FCOLLANA MARATHON NAPOLI
104301h38'36''MARINARO DOMENICOM1MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
104401h38'37''LA PASTA RAFFAELEM1MASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI
104501h38'37''DE FILIPPO FRANCESCOSEMASD PODISTICA CASERTA
104601h38'38''PESACANE ANTONIOM3MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
104701h38'38''IACOMINO VINCENZO JUNIORM0MRUNCARD
104801h38'39''CIRIGLIANO BRUNOM2MASD SELE MARATHON EBOLI
104901h38'39''MANGUSO GIOSUE'M2MCILENTO RUN
105001h38'39''SCANDIUZZI BRUNOM4MA.S.D.MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
105101h38'40''MASCOLO VINCENZOSEMA.S.D. PODISTICA POLLESE
105201h38'40''ABBENANTE RICCARDOSEMRUNCARD
105301h38'41''AMADEI ANDREAM2MX-SOLID SPORT LAB ASD
105401h38'42''PESCHIERA SALVATOREM3MRUNCARD
105501h38'42''MOSELLA DONATOM2MATLETICA CSI CAMPANIA
105601h38'43''SINISI ANTONIOM4MPODISTICA AMATORI POTENZA
105701h38'43''D'ISA GIOVANNIM2MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
105801h38'44''D'AQUARO DIEGOM0MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
105901h38'44''PORFIDO DOMENICOM3MAVELLINO RUNNER
106001h38'46''MANZO GAETANOM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
106101h38'46''PLACE STEPHENM0M
106201h38'47''CAPUTO SEBASTIANM2MASD MANNARA RUNNING
106301h38'48''LIGUORI CARMELOM3MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
106401h38'48''ARGENZIANO SALVATOREM2MRUNCARD
106501h38'48''YABU SHUHEISEM
106601h38'48''PETROV ALEXANDERM0M
106701h38'49''APICELLA FRANCESCAM0FASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
106801h38'50''LOMBARDI EDUARDOM3MA.S.D NAPOLIRUN
106901h38'50''VOLLARO MASSIMOM2MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
107001h38'50''DI ROSA FRANCESCOM4MASD PODISTICA FRATTESE
107101h38'50''ANTCZAK GRZEGORZM2M
107201h38'51''CASTALDI SONIAM2FA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
107301h38'52''FIODI GIOVANNIM2MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
107401h38'53''CAIAZZO RAFFAELEM0MASD RUNDAGI
107501h38'53''DELLA GRECA ANTONIOSEMCILENTO RUN
107601h38'53''VALLONE ANTONIOM4MRUNCARD
107701h38'53''GALANO FRANCESCOM2MASD SORRENTO RUNNERS
107801h38'53''FURTSCH TRENTM0M
107901h38'53''SALVO ALESSANDRAM0FBASE RUNNING
108001h38'53''TRUNKOVA MARIIAM0F
108101h38'54''MONTEFORTE PASQUALEM5MASD PODISTICA CASERTA
108201h38'54''JITKA ZAPLETALOVÁM2F
108301h38'55''POZZUOLI FRANCESCOM3MASD MARATONETI CAPUANI
108401h38'56''ABBATE MATTEOM0MPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
108501h38'57''DE STEFANO ANTONIOM3MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
108601h38'59''BECCHETTI ENRICOM3MATLETICA UMBERTIDE
108701h38'59''DELLO VICARIO FERDINANDOM2MPOLIGOLFO
108801h38'59''VALENTE ALESSANDROM1MASD DOJO JUDO RUNNING
108901h38'59''CIUCHI SILVIAM2FATLETICA UMBERTIDE
109001h39'00''CIFELLI ANTONIOM2MFREE RUNNERS ISERNIA
109101h39'01''DI NOLA VINCENZOM1MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
109201h39'02''BOMBELLI MARCOM3MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
109301h39'03''DE VIVO VINCENZOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
109401h39'03''CAPUTO ADAMOM2MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
109501h39'03''LONGOBARDO GIORGIOM4MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
109601h39'05''CATELLO COSTANTINOM1MASD BOSCOREALE RUNNING
109701h39'06''ANNIGLIATO ANTONIOM3MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
109801h39'06''D'AMATO ITALOM5MA.S.D. ATLETICA SALERNO
109901h39'07''SABBATINO ALFONSOM4MJOY OF RUNNING
110001h39'08''ESPOSITO ANIELLOM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
110101h39'08''SIGNORE ANGELOM2MA.S.D NAPOLIRUN
110201h39'08''PIZZUTI ANTONIOM3MA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE
110301h39'08''MANZO FRANCESCOM1MGIOIATLETICA ASC S. MARCELLINO
110401h39'09''TANZILLO RAFFAELEM1MGSBR
110501h39'09''IAFRATE ADRIANOM3MATLETICA ARCE
110601h39'09''STRUHÁROVÁ SOŇASEF
110701h39'10''FOSCOLO CELESTINOM4MATLETICA ZARAPOTI
110801h39'11''KOROTAJ MAKSIMILIANM1M
110901h39'11''MATASSA DANILO SWANNM1MRUNCARD
111001h39'13''SPERINDEO MARIOM2MJOY OF RUNNING
111101h39'13''DEL PRETE PIERPAOLOM1MASD PODISTICA FRATTESE
111201h39'14''AFFINITO ANGELOM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
111301h39'15''BIANCARDI SALVATOREM1MA.S.D. BARBONI DI LUSSO
111401h39'16''ANDRAS KARDOSM3M
111501h39'17''SCHIANO MARIAGIUSEPPAM2FVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
111601h39'18''BORSOI ABRAMOM3M1 TO RUN A.S.D.
111701h39'18''CHIARADIA RAULSEM
111801h39'18''KUSENDOVÁ MONIKASEF
111901h39'19''MANZO FERDINANDOSEMA.S.D. MISANO PODISMO
112001h39'19''RUOCCO MARCOM4MRUNCARD
112101h39'19''BALDINI PAOLOM5MCIRCOLO MINERVA ASD
112201h39'19''TESTA FERDINANDOM3MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
112301h39'19''BAVIELLO ORIANAM1FPOL. TEAM BRIANZA LISSONE
112401h39'20''RINALDI ANDREASEMPASSO CAPPONI ASD
112501h39'20''PICCIRILLI MARILENAM2FI PODISTI DI CAPITANATA
112601h39'22''ENGELHARDT PAOLAM4FRUNCARD
112701h39'24''DE FALCO ANGELOM3MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
112801h39'24''GRIECO EGIDIOSEMA.S.D. PODISTICA POLLESE
112901h39'24''WALKOWIAK JAKUBSEM
113001h39'25''GARGIULO GIOVANNIM3MRUNCARD
113101h39'25''GIORGIO FRANCESCOM4MVIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT
113201h39'26''RUDELLO FULVIOM4MPOL. TEAM BRIANZA LISSONE
113301h39'26''STRAZZULLI ANDREAM0MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
113401h39'29''BURIETA RADEKM0M
113501h39'30''MIGLIORE EMANUELEM1MA.S.D. BARBONI DI LUSSO
113601h39'31''FONTANA PANTALEONEM1MATLETICA ZARAPOTI
113701h39'32''D'ALTERIO AGOSTINOM1MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
113801h39'32''D'ONOFRIO FRANCESCOM2MASDROADRUNNERSMADDALONI
113901h39'32''GASPARINI ALESSANDRAM2FASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
114001h39'33''CAUTIERO PASQUALEM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
114101h39'35''GRASSO LIBERATOREM3MLIONS VALLE UFITA
114201h39'38''COLANDREA ALESSIOM0MRUNCARD
114301h39'39''CIRILLO VITOM0MRUNCARD
114401h39'40''PITTIGLIO SEBASTIEN FABIOM1MA.S.D. JANULA SPORT
114501h39'41''ORLACCHIO UMBERTOM3MA.S.D.MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
114601h39'41''SERHAL JEAN-PHILIPPESEM
114701h39'42''MUSTO ANGELO RAFFAELEM4MA.S.D. RUN FOR FUN
114801h39'43''BASTIANELLI FABIOM3MDUE PONTI SRL
114901h39'44''PRIMAVERA VINCENZOESMASD PODISTICA FRATTESE
115001h39'44''PAOLESSI PAOLAM3FRIFONDAZIONE PODISTICA
115101h39'44''GOLDONI PAOLAM3FRUNCARD
115201h39'45''BUONOCORE ANTONIOM2MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
115301h39'46''BAGATIN MATTEOM0MGR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
115401h39'46''VILLA LORENZOM0MATL. PRESEZZO
115501h39'46''GALEOTE GODAS DAVIDM2M
115601h39'47''ESPOSITO SALVATOREM1MA.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
115701h39'47''ZAMMARIELLO FRANCESCOM4MRUNCARD
115801h39'47''RUSSO STEFANOM3MCOLLANA MARATHON NAPOLI
115901h39'48''D'ALESSANDRO VINCENZOM1MASD PODISTICA FRATTESE
116001h39'48''GIANI VITOM1MA.S.D. PODISTICA POLLESE
116101h39'50''MAZZINI GIAN LUCAM2MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
116201h39'51''DI TELLA MARCOM3MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
116301h39'51''SYZDEK DANIELSEM
116401h39'52''BUONDONNA STEFANOM3MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
116501h39'52''GRAVAGNONE UMBERTOM7MASD RUNNERS CALVIZZANO
116601h39'52''FUCCI MARIA MICHELAM2FAVELLINO RUNNER
116701h39'53''AVOLIO GIUSEPPEM4MFORUM SPORT CENTER SSD SRL
116801h39'54''SHUCHUK BRIANM0M
116901h39'54''DI BENEDETTO CECILIAM1FRUNCARD
117001h39'55''BUFOLI FRANCESCOM4MRUNCARD
117101h39'55''ILLIANO FRANCESCOM5MRUNCARD
117201h39'55''NAPOLITANO CLAUDIOM0MA.S.D. ESERCITO - GARIBALDI
117301h39'56''CIOFANI CARMINEM2MA.S.D. TOCCO RUNNER
117401h39'57''GIANNINI EUGENIOM2MATL. MONTE MARIO
117501h39'57''DI FRUSCIA GIULIANOM2MDROMOS
117601h39'57''CASCIANO MICHELESEMI SARACENI DI LUCERA
117701h39'57''DI PASCALE RAFFAELEESMLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
117801h39'57''CALABRESE FRANCOM2MA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE
117901h39'58''CICCOLESSI ANDREAM3MA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO
118001h39'58''CILLI GAETANOSEMI SARACENI DI LUCERA
118101h39'58''MARSIGLIANTE AUGUSTOM0MMARATHON CLUB TRENTO
118201h39'59''CORTESELLI ALBERICOM2MASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
118301h39'59''PUOPOLO ANGELOM4MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
118401h39'59''GIRARDI SILVIOM3MASD PODISTICA CASERTA
118501h39'59''CELENTANO VINCENZOM0MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
118601h39'59''CANALI FRANCESCOM3MRUNCARD
118701h40'00''HEGGART JULIENM0MCLUB NAPOLITAIN FRANCAIS
118801h40'00''DELLA VENTURA ANTONIOM0MM&M PROJECT
118901h40'00''PALUMBO FRANCESCOM2MA.S.D. BORGO FLEGREO
119001h40'01''SAVARESE PROCOLOM1MCALCATERRA SPORT ASD
119101h40'01''DI LASCIO VINCENZOM6MATLETICA AMATORI LAURIA
119201h40'02''AMODIO PASQUALEM0MASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
119301h40'03''SALZANO NICOLAM5MA.S.D. ATL. MARANO
119401h40'04''SEMPRINI ROBERTOM4MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
119501h40'04''SPULZO PASQUALEM5MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
119601h40'04''GALA FULVIOM1MRUNCARD
119701h40'06''BONOLLO DAVIDESEMMARUNNERS
119801h40'06''PRESTIGIACOMO PIERLUCAM1MA.S.D. BARBONI DI LUSSO
119901h40'06''SERRA ANTONIOSEMJOY OF RUNNING
120001h40'07''MARINELLI MASSIMOM1MTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
120101h40'08''BARRA CRESCENZOSEMASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
120201h40'09''RICCO DOMENICOM0MBARLETTA SPORTIVA
120301h40'10''KOYLIAS NIKOSM2M
120401h40'11'' KORÍK STANISLAVSEMPSK PŘEROV
120501h40'13''AMALFITANO VITOM2MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
120601h40'14''DI CIACCIO ANTONIOM6MRUNCARD
120701h40'14''MORMILE ROSARIOM3MA.S.D. PODISTICA CASORIA
120801h40'15''CIMMINO SALVATORESEMRUNCARD
120901h40'15''TEDESCO AUGUSTOM3MRUNCARD
121001h40'15''SCHIANO DI PEPE ANNAM1FRUNCARD
121101h40'16''LEONARDI ROBERTOM2MMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL
121201h40'20''VOTTA NICOLAM3MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
121301h40'21''GIANNETTI LUIGIM1MATLETICA ARCE
121401h40'21''HOLDSCHIK LUKASSEM
121501h40'21''SCAGLIOSO CARLOM2MBITETTO RUNNERS A.S.D.
121601h40'22''RAYCHEV NIKOLAYM0M
121701h40'23''DI STASIO DARIOM1MA.S.D. JANULA SPORT
121801h40'24''MORETTI FILOMENOM3MBITONTO SPORTIVA
121901h40'24''CANNAVACCIUOLO MARCOM4MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
122001h40'24''IOSSA SALVATOREM3MGIOMO RUNNRS BRUSCIANO
122101h40'25''DE BIASE LUIGIM2MASD RUN LIFE
122201h40'25''ESPOSITO VINCENZOM1MATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE
122301h40'26''VENTURINO MARIOM7MCUS CASSINO
122401h40'27''MENEGHINI ADRIANOM4MRUNNING CLUB VENEZIA A.S.D.
122501h40'29''CONFU' FABIOM0MFEDERAZIONE ITALIANA DI ATLETICA LEGGERA
122601h40'29''VITI GIUSEPPESEMJOY OF RUNNING
122701h40'30''MANNARA MARCOM1MASD MANNARA RUNNING
122801h40'31''CREMONINI FABRIZIOM0MRUNCARD
122901h40'31''D'ARCADIA FRANCOM4MAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.
123001h40'32''SPUCCIA DARIOM4MA.S.D. BORGARETTO 75
123101h40'32''MASSA BIAGIOM0MA.S.D. ALBA BACOLI
123201h40'32''DI LENA MARIANGELAM1FRUNCARD
123301h40'34''RUSCONI MARIOM3MA.S.D. RUN FOR FUN
123401h40'34''AFFINITO PASQUALESEMRUNCARD
123501h40'34''DE SANTIS GIOVANNI PIETROM1MASD PODISTICA FRATTESE
123601h40'35''CERULLO VINCENZOM0MASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
123701h40'38''LIGUORI MARCOM2MCAIVANO RUNNERS
123801h40'38''GIULIANELLI IVANOM1MASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO
123901h40'38''CIRILLO LUIGIM5MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
124001h40'39''MOTOLO GRAZIELLAM1FCAIVANO RUNNERS
124101h40'40''CUTOLO VITTORIOM1MOMBRIANO RUNNING
124201h40'40''DE LUCIA PIOM1MA.S.D. BRANCALEONE ASTI
124301h40'41''SCODELLARO ALFREDOM1MCAIVANO RUNNERS
124401h40'43''FERRUCCI OTTAVIOM3MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
124501h40'43''CORTESE PAOLOM2MLBM SPORT TEAM
124601h40'43''COMASTRI MIRELLAM2FPASSO CAPPONI ASD
124701h40'45''PALO ANTONIOM5MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
124801h40'45''MARI JULIEM0FCLUB NAPOLITAIN FRANCAIS
124901h40'46''PEZZOLATO FEDERICOM0MASD GRUPPO PODISTI PORTO TOLLE
125001h40'46''RISITANO ANTONIO MARIAM2MRUNCARD
125101h40'46''SANTACROCE ROLANDOM1MRUNCARD
125201h40'46''ROSATI SERGIOM4MRUNCARD
125301h40'47''MAROTTI MARIOM1MPOLISPORTIVA AURORA 76 ASD
125401h40'47''NARCISI MARTINOM2MA.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
125501h40'48''DAVIDE IVANM3MPASSO CAPPONI ASD
125601h40'48''BARBIERI SILVIAM2FPASSO CAPPONI ASD
125701h40'49''MARAVIGLIA LUCAM3MTEAM CAMELOT A.S.D.
125801h40'50''CAVALLO MICHELEM0MA.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
125901h40'50''DI FRANCO EDUARDOM2MATLETICA CORREREPOLLINO
126001h40'51''ESPOSITO GIOVANNIM6MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
126101h40'51''NATALE GAETANOSEMASD PODISTICA FRATTESE
126201h40'52''FOSCHINI LUIGIM4MRUNCARD
126301h40'53''DESIDERI CLAUDIOM1MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
126401h40'53''ETERNO ALESSANDROM1MRUNCARD
126501h40'53''LILLO VITOM3MBITONTO SPORTIVA
126601h40'54''PETRINO MICHELEM2MFREE RUNNERS ISERNIA
126701h40'55''PORCELLI ANGELOSEMASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
126801h40'55''MATA ALMUDENAM1F
126901h40'56''CAIAZZO GIUSEPPEM2MANGRIRUNNER CLUB
127001h40'56''SCARPATI ANTONIOM3MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
127101h40'56''PICCIRILLO GIROLAMAM0FRUNCARD
127201h40'57''CODA GIANLUCAM4MA.S.GAGLIANICO 1974
127301h40'59''MCCANN STEPHENM3M
127401h40'59''CAIAZZO AMEDEOM1MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
127501h41'01''FESTA ANGELO MICHELEM4MASD PODISTI ALTO SANNIO
127601h41'01''SELLITTO GIUSEPPEM2MRUN FOR LOVE PROJ.ANNA CERBONE
127701h41'01''LETTIERI GIUSEPPEM3MSCUOLA ATLETICA KROTONIATE
127801h41'01''JENSEN TROELSM2M
127901h41'01''PERNA CLAUDIASEFASD INTERNATIONAL SECURITY S.
128001h41'02''GALASSO MARCOM5MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
128101h41'02''SCHILLING DOROTAM0F
128201h41'04''VITALE ALFONSOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
128301h41'04''PETRUCCI VINCENZOM4MA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO
128401h41'04''PONE ANTONINOM2MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
128501h41'04''PIAZZOLA ALESSANDROM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
128601h41'04''SPEZIALE MASSIMOM4MCORRERE OLTRE ASD
128701h41'05''PYTA ADAMM1M
128801h41'05''DI SALVO FABRIZIOM2MRUNCARD
128901h41'05''BERGAMASCHI PAOLAM3FMARATHON CREMONA
129001h41'06''CZUDEK SZYMONM0M
129101h41'09''PENDENZA DANIELAM3FATL. MONTE MARIO
129201h41'10''DONNARUMMA GIACOMOSEMA.P.D. ATLETICA SCAFATI
129301h41'10''GARGIULO GERARDOM2MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
129401h41'13''MEACCI GIORDANOM3MRUNCARD
129501h41'14''BILOUSOV MYKHAILOM1M
129601h41'15''DI GIOVANNI MARCELLOM0MRUNCARD
129701h41'15''MOTTOLA FRANCESCOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
129801h41'15''GUGENBERGER FRANZM5M
129901h41'16''FAZZARI UMBERTOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
130001h41'18''SILVESTRE PASQUALESEMASD RUNDAGI
130101h41'19''ASCOLI FRANCESCOM2MATHLETIC TEAM PALAGIANO
130201h41'19''BRANDL DOMINIKSEM
130301h41'20''IACONO ANTONIOM0MG.S. AVIS - SEREGNO
130401h41'20''MASCOLO SALVATOREM2MBARLETTA SPORTIVA
130501h41'20''IAVARONE VITOM5MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
130601h41'21''IOVINE PIETROM4MENDURANCE TRAINING ASDILETTANTISTICA
130701h41'22''BRIZZI FRANCESCOM1MASD A.S.A. DETUR NAPOLI
130801h41'22''D'AMICO CLAUDIO GEREMIAM2MATLETICA PALAZZO
130901h41'23''DELL'ANESE FEDERICOM0MIL CORRIDORE RUNNING CLUB ASD
131001h41'23''ARDU ANDREASEMPODISTICA SOLIDARIETA'
131101h41'23''ANDRIEIEV KYRYLOSEM
131201h41'23''ALBERDI JESUS MANUELM5M
131301h41'24''D'ARGENIO CIROM3MPODJGYM
131401h41'24''ROCCO GIUSEPPEM2MAVELLINO RUNNER
131501h41'24''GENNARELLI FRANCESCOM3MA.S.D.PODISTICA AZZURRA NAPOLI
131601h41'24''SORANNO PAOLOM3MRUNCARD
131701h41'25''D'AMBROSIO MICHELESEMLIONS VALLE UFITA
131801h41'25''DVORAK DAVIDSEM
131901h41'25''DI CHIARA BARTOLOMEOM2MRUNCARD
132001h41'26''RUZZA ANNASILVIAM1FVERONA RUNNER TOGETHER FREE
132101h41'27''SCOGNAMIGLIO GIUSEPPEM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
132201h41'27''LEONARDI ARDUINOM6MPOL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
132301h41'28''CARLONE LUCIOM2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
132401h41'29''CAFAGNA ANTONIOM0MBARLETTA SPORTIVA
132501h41'29''IODICE BARTOLOMEOM1MASDROADRUNNERSMADDALONI
132601h41'29''KILLEEN JOSEPHINEM4F
132701h41'30''MARCON LUCAM2MSCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
132801h41'30''CANDIDO PATRIZIOM3MC.U.S. PARMA
132901h41'30''BOSSETTI UMBERTOM4MO.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI
133001h41'30''VILLANI LOREDANAM2FCAIVANO RUNNERS
133101h41'31''IAVARONE GIOVANNISEMASD PODISTICA FRATTESE
133201h41'32''BRUNETTI BRUNOM3MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
133301h41'32''PACELLI NICOLASEMS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
133401h41'32''PESAPANE AUGUSTO STEFANOM4MASD NOLA RUNNING
133501h41'32''JEZ MAREKSEM
133601h41'33''OLIVERI ROSARIOM6MATL. MONTE MARIO
133701h41'34''AMERUSO FABIOM1MA.S.D TEAM SPARTANS
133801h41'36''POCOBELLI AGOSTINOM1MANTARES FREE RUNNER STABIA
133901h41'37''BATTAGLIA ARMANDOM7MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
134001h41'37''SPERDUTI TIERIM4MRUNCARD
134101h41'37''PRECH MAREKM3M
134201h41'38''GALLIFUOCO GENNAROM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
134301h41'38''ROCCA GIANLUCAM1MRUNCARD
134401h41'39''BARYSHEV IVANM0M
134501h41'39''MUGIONE ROBERTOM2MASD A.S.A. DETUR NAPOLI
134601h41'39''VARRICCHIO GINAM3FCOLLANA MARATHON NAPOLI
134701h41'39''MANILDO CRISTIANAM1F100 % ANIMA TRAIL ASD
134801h41'40''CATALANO MAURIZIOM3MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
134901h41'40''PALLADINO FRANCOM1MASD. RUNNING SAVIANO
135001h41'40''ABELARDO FRANCOM3MA.S.D. ATL. SPORTING CALORE
135101h41'40''CALDARELLI FRANCESCOM1MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
135201h41'40''SPINELLI NICOLASEMASD I LUPI D'ABRUZZO
135301h41'41''REGGIO ANTONIOM2MCAIVANO RUNNERS
135401h41'41''CANCIELLO ORAZIOM0MASD PODISTICA FRATTESE
135501h41'41''NILGES MARTINAM1FRUNNING TEAM GRAFENBERG
135601h41'42''CIRIESI DANIELAM1FSAN VITO POL A.S.D.R.C.E.T.S.
135701h41'43''SIMMONS GRAHAMM3MON THE RUN AYLESBURY
135801h41'43''BOLDUC JONATHANM0M
135901h41'44''FERRARI GIANCARLOM4MRUNCARD
136001h41'44''FERRARI GIOVANNIM4MPOL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO
136101h41'44''CAPASSO PASQUALEM2MRUNCARD
136201h41'44''ZÜFLE BENJAMINSEM
136301h41'44''STARMANOVA LUCIESEF
136401h41'45''LORENZO LUCAM1MSPORTIFICATION
136501h41'45''LAKATOS ÁGNESSEF
136601h41'46''PINTO MARIAM1FA.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
136701h41'48''CORTESE ADRIANOM1MASD GALLIPOLI RUNNERS
136801h41'48''PALUMBO MICHELEM1MI PODISTI DI CAPITANATA
136901h41'51''MILITO ROSARIOM5MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
137001h41'52''BORRICELLI DAVIDEM0MRUNCARD
137101h41'52''REGA VINCENZOM3MRUNCARD
137201h41'53''VISPI PIERGIORGIOM2MANA ATL.FELTRE
137301h41'54''NESTA MIRCOM1MTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.
137401h41'55''KONDROV HRISTOM1M
137501h41'55''BUKA KEDIANM0MRUNCARD
137601h41'57''CIMMINO GIUSEPPEM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
137701h41'57''LANZUISE RAFFAELEM4MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
137801h41'58''MATURO GIUSEPPEM0MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
137901h41'59''PRICCI GIUSEPPE GIACOMOM3MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
138001h41'59''SEMERARO VITANTONIOM4MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
138101h42'00''MERLINO GIANCARLOM3MRUNCARD
138201h42'01''POLICHETTI LUIGIM4MA.S.D. ATLETICA SALERNO
138301h42'02''CIMMINO TOMMASOM0MLA MICHETTA
138401h42'02''SCALABRINO VINCENZOM6MA.S.D. AMATORI VESUVIO
138501h42'02''CERULLO OLINDOM5MAVELLINO RUNNER
138601h42'03''GRILLI LUIGIM5MASD NAPOLI RUNNING
138701h42'06''MANZINI ANGELOM4MPOD. FORMIGINESE
138801h42'06''CASSANITI EGIDIOM2MA.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
138901h42'07''LEBRANO FRANCESCOM1MPASSO CAPPONI ASD
139001h42'07''PEREVERZIEV OLEKSANDRSEMA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
139101h42'07''GIOMBETTI GABRIELEM4MPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
139201h42'07''RICOZZI MARCOM0MPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
139301h42'07''TONA MANUELAM3FSCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
139401h42'08''SAPORITO IDASEFA.S.D. ATLETICA CAIVANO
139501h42'10''BRUSCELLA VINCENZOM4MRUNCARD
139601h42'10''CARTA LUCIANAM2FA.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
139701h42'10''DIBRITA STEPHANIESEF
139801h42'11''VYSTRČIL PAVELM0M
139901h42'13''RUOTOLO GIOVANNISEMRUNCARD
140001h42'15''TORRE GIUSEPPESEMA.P.D. ATLETICA SCAFATI
140101h42'15''SOLAZZI MATTEOSEMRUNNING CLUB LATINA
140201h42'16''IVANOV IVAILOM0M
140301h42'18''ARPAIA RAFFAELEM1MJOY OF RUNNING
140401h42'18''ESPOSITO ANTONIOM6MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
140501h42'18''MARTINISI CESAREM0MA.S.D. ESERCITO - GARIBALDI
140601h42'20''STAZIO FRANCESCO MARIAM4MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
140701h42'21''DE FILIPPIS PAOLOM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
140801h42'21''GORGONIO FRANCESCOM5MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
140901h42'22''FLORIO FABIOM4MPODISTICA SOLIDARIETA'
141001h42'22''CAIAZZO LORENZOM2MTEAM RUNNERS GRUMESE
141101h42'23''DE LUCIA FABIOM2MRUNCARD
141201h42'23''APPERTI FRANCESCOM1MASD PODISTICA CASERTA
141301h42'24''NOCE GERARDOM1MRUNCARD
141401h42'25''YILDIRIM AHMETSEM
141501h42'26''YOTOVA NIYAM1F
141601h42'27''MARANO VINCENZOM3MASD ATLETICA QUALIANO
141701h42'28''PELLI ALESSANDRAM3FPODISTICA AVIS DERUTA
141801h42'29''PICCOLO ENRICOM3MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
141901h42'29''FONTANA GIOVANNIM3MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
142001h42'29''UCCIERO CARMINEM0MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
142101h42'29''CATALDO MARCOM1MA.S. PODISTICA PARABITA
142201h42'30''ESPOSITO PASQUALEM4MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
142301h42'31''CAPEZZUTO ANTONIOM4MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
142401h42'31''MATASSA GIOVANNIM1MASD RUNNERS CALVIZZANO
142501h42'31''COLLATINA CHIARASEFPODISTICA SOLIDARIETA'
142601h42'32''DI MARINO MAURIZIOM4MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
142701h42'32''SANTIN GIAMPIEROM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
142801h42'32''TURCO GIANPAOLOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
142901h42'33''RANIERI LUIGIM4MASD TERZIGNO CORRE
143001h42'33''VÁGNER TOMÁ SEM
143101h42'34''CHIANESE FRANCESCOM0MASD SORRENTO RUNNERS
143201h42'35''SORIANO ANGELOM2MASD PODISTI ALTO SANNIO
143301h42'35''SCOGNAMIGLIO DOMENICOM3MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
143401h42'35''DI MAURO SIMONE ANTONIOESMRUNCARD
143501h42'36''GARGIULO GIUSEPPEM1MASD SORRENTO RUNNERS
143601h42'36''DI BERNARDO LUCAM0MLBM SPORT TEAM
143701h42'37''MORGANTI ANDREAM2MG.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
143801h42'37''CESAK JANM1M
143901h42'38''D' AMBRSIO FRANCESCOM6MSPORTLER TEAM
144001h42'39''TOMICA ANNASEF
144101h42'40''YUN ANDRIYM0M
144201h42'40''LOMBARDO CESAREM4MATLETICA ZARAPOTI
144301h42'41''OLIMPO BENEDETTOM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
144401h42'41''ARTIACO RAFFAELEM6MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
144501h42'43''BOLFE PAOLOM0MMARUNNERS
144601h42'44''BARTOLOZZI GIAMPIEROM3MRUNCARD
144701h42'45''STELL CRISTIANM1MRUNCARD
144801h42'45''GALLO CIROM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
144901h42'46''SALVATI GIACOMOM0MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
145001h42'46''ANNUNZIATA MARCOM2MRUNCARD
145101h42'47''MARINIELLO ANIELLOM3MCAIVANO RUNNERS
145201h42'47''DI TELLA RAFFAELEM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
145301h42'47''BONIFACIO GIANLUCAM2MRUNCARD
145401h42'48''MINOPOLI STEFANOM1MRUNCARD
145501h42'48''ANDREOLETTI ANTONELLOM2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
145601h42'48''FORNELLO CINZIAM2FGRIFO RUNNERS PERUGIA ASD
145701h42'49''MARCOCCIA ALESSANDROM2MPOL. ATLETICA CEPRANO
145801h42'50''MAUFFROY ROMAINM1M
145901h42'51''ESPOSITO DANIELEM2MA.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
146001h42'51''ADŽIĆ DRAŽENM2MMK FESTINA LENTE
146101h42'51''VETRANO ARTUROM1MCICCIANO RUNNING
146201h42'53''CIOFFI MASSIMOM2MRUNCARD
146301h42'54''DI GESO VITOM3MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
146401h42'54''LACROIX JOHANNM3M
146501h42'54''ITALIANO SAVINO ANTONIOM1MATLETICA PALAZZO
146601h42'55''ERCOLANO VINCENZOM1MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
146701h42'55''RUBECA ROSITAM3FG.S.FILIPPIDE
146801h42'56''RICCI DOMENICOM3MASD TOP RUN FONDI
146901h42'56''GALANO TERESAM4FA.S.D. ATLETICA CAIVANO
147001h42'57''QUIRKE JADESEF
147101h42'58''MORETTI PAOLOM3MPOL. ATLETICA CEPRANO
147201h42'59''LASSIG LUKÁ SEM
147301h43'00''PEQINI EDMONDM3MPASSO CAPPONI ASD
147401h43'00''BEZSLEZINA JANM0M
147501h43'01''ACANFORA SILVANOM6MA.S.D NAPOLIRUN
147601h43'01''CICCARELLI ROBERTO EMILIOM1MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
147701h43'01''RICCI ANDREAM1MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
147801h43'01''PIPOLO ALESSIAM0FA.S.D NAPOLIRUN
147901h43'02''BRUOGNOLO ALFREDOM3MA.S.D. BORGARETTO 75
148001h43'02''CEROLINI FRANCESCOM0MPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
148101h43'03''RISO GIUSEPPESEMA.S.D. MAGIC TRAINING
148201h43'03''DE ROSA MASSIMILIANOM2MDROMOS
148301h43'03''GORRASI SERGIOM2MIDEATLETICA AURORA
148401h43'03''GAROFALO ESTERINAM1FASD INTERNATIONAL SECURITY S.
148501h43'04''TURCO GIANPAOLOM3MA.S.D. ATLETICA SALERNO
148601h43'05''DE CRISTOFARO ORLANDOM7MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
148701h43'05''RUSSO FABIOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
148801h43'05''GIULIANO NICOLASEMASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
148901h43'06''MEIER WOLFGANGM5M
149001h43'07''DEL GIUDICE GUIDOM5MASD NAPOLI RUNNING
149101h43'07''LETTIERI FRANCESCOSEMASD NAPOLI SPORT EVENTS
149201h43'08''SERA GIUSEPPEM1MPODISTICA POMEZIA A.S.D.
149301h43'09''DE ROSA ANTONIOSEMASDROADRUNNERSMADDALONI
149401h43'11''CATINELLA SALVATOREM3MA.S.D. FLORIDIA RUNNING
149501h43'11''PERRETTA PIERLUIGIM2MASD. RUNNING SAVIANO
149601h43'11''ČERNÁ KATEŘINAM1F
149701h43'12''MURINO LUIGIM2MA.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI
149801h43'14''ANDERLONI FABIOM1M
149901h43'14''COSENTINO RICCARDOM2MRUNCARD
150001h43'15''CRISCUOLO ADOLFOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
150101h43'15''CORVI GIORDANOM2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
150201h43'16''MERONE GIUSEPPEM4MA.S.D. ALBA BACOLI
150301h43'16''GIUFFRE' ALBERTOM0MRUNCARD
150401h43'17''DE CICCO FRANCESCOM0MRUNCARD
150501h43'17''MONTUORI ANTONIOM6MANTARES FREE RUNNER STABIA
150601h43'18''BENECKE RALFM3M
150701h43'19''TREZZA DANIELEM3MLIBERI INSIEME
150801h43'20''DIMASTROMATTEO CARLOM2MBARLETTA SPORTIVA
150901h43'21''DE CLEMENTE MICHELEM4MPODISTICA AMATORI POTENZA
151001h43'21''SAGINARIO GIUSEPPEM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
151101h43'21''SPLENDIANI LIVIOM4MA.S.D. TEAM FORCINA
151201h43'23''BORZACCHELLI BIAGIO DANIELEM1MRUNCARD
151301h43'25''DE MAIO GIUSEPPEM5MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
151401h43'25''SETARO AMEDEOM1MRUNCARD
151501h43'26''CECCONI FRANCESCOM3MG.S. CAT SPORT ROMA
151601h43'26''SANTILLO antimoM3MCAIVANO RUNNERS
151701h43'26''DUFUST JULIENM0MCLUB NAPOLITAIN FRANCAIS
151801h43'28''DE VIVO FEDERICOM4MASD PODISTI LIBERI
151901h43'29''QUARANTA ALFREDOM3MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
152001h43'29''AUTUORI ANTONIOM5MA.S.D. ATL. VIS NOVA
152101h43'30''VILLANO NICOLAM4MPODISTICA AMATORI POTENZA
152201h43'31''DIMICCOLI GIUSEPPEM2MBARLETTA SPORTIVA
152301h43'31''MARINO ANNALISAM1FASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
152401h43'32''AVERSANA SALVATORESEMRUN4FUN ASD
152501h43'34''VISNER MARTINM2MRUNCARD
152601h43'34''AUTIERO GIOVANNIM4MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
152701h43'34''KICA ARTANM1MASD SELE MARATHON EBOLI
152801h43'34''BREDICE MICHELE ANTONIOM3MI PODISTI DI CAPITANATA
152901h43'35''ASCIONE GIOVANNIM3MAVELLINO RUNNER
153001h43'36''BASSO MANUELM0MATL.VICENTINA
153101h43'36''COMPAGNONE CARLOM3MATLETICA RIARDO
153201h43'37''NATALE CARLOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
153301h43'37''SPEED VICTORIASEF
153401h43'39''MORRONE TOMMASOM1MRUNCARD
153501h43'39''CAÑAS BERNABEU JAUMEM2M
153601h43'42''D'AMORE CRESCENZOM1MASD ATLETICA NOLANA
153701h43'42''BLÁHA PAVELSEM
153801h43'42''FERRARA MASSIMILIANOM2MLIONS VALLE UFITA
153901h43'43''FAVARO' ANTONIOM3MVIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT
154001h43'43''CIMMINO GIOVANNIM0MASD PODISTICA FRATTESE
154101h43'44''BARATTO GIOVANNIM3MRUN FOR LOVE PROJ.ANNA CERBONE
154201h43'44''SABBION MASSIMOM0MSPAK4 PADOVA
154301h43'45''SIMEONE ANTONIOM2MCOLLANA MARATHON NAPOLI
154401h43'46''MATARESE ANTONIOM2MA.S.D NAPOLIRUN
154501h43'46''GERA TIBORM4M
154601h43'48''DE MATTEIS FRANCESCO PIOM3MI SARACENI DI LUCERA
154701h43'48''TUZIMEK PIOTRM2M
154801h43'49''ZAPPA FABIOM1MRUNCARD
154901h43'50''MONTELLA ANTONIOM5MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
155001h43'50''VETERE NICOLAM5MI SARACENI DI LUCERA
155101h43'51''VARRIALE GENNAROM4MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
155201h43'51''BENNATO VINCENZOM3MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
155301h43'53''GIORDANO ENRICOM5MATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
155401h43'53''COSTANTINO MICHELEM4MASD ORTICA TEAM MILANO
155501h43'53''GALDIERI ALBERTOM0MCAIVANO RUNNERS
155601h43'53''AQUINO MARCELLOM2MAVELLINO RUNNER
155701h43'54''PAPPALARDO ANTONIOM2MA.S.D. ' LA CORSA'
155801h43'54''SIBILLA PIETROM1MATLETICA CORRIFERRARA
155901h43'54''CRISANTI MARCOM2MCILENTO RUN
156001h43'54''POLETTO MONICAM3FSCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
156101h43'55''PASCARELLA CIROM1MASD PODISTICA CASERTA
156201h43'55''MIANULLI CARMINEM0MS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
156301h43'55''HOLGERSEN JONAS SEBASTIANSEM
156401h43'56''TOMASSI FABRIZIOM2MLAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.
156501h43'56''CHMELIK PAVELM0M
156601h43'56''LIRONI MORENAM2FA.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
156701h43'57''CARAGNANO DOMENICOM5MCORRERE E' SALUTE MOTTOLA
156801h43'57''MARTINO SABATINOM5MATLETIC TEAM TAVERNA ASD
156901h43'57''GERMANO' PASQUALEM3MRUNNERS BERGAMO
157001h43'57''TAMBORELLI GIANFRANCOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
157101h43'58''COPPOLA GIAMPIEROM4MCOLLANA MARATHON NAPOLI
157201h43'58'' TIKA MARTINM0M
157301h43'58''PETERBAUER VIKTORIASEFRUNCARD
157401h43'59''VOJTĚ EK ZBYNĚKM1M
157501h43'59''LOSAPIO MICHELEM3MASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
157601h43'59''IOLLI UMBERTOM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
157701h43'59''SCIPIO GIOIA MARIAM2FZOMBIES RUNNERS ASD
157801h44'00''NAPOLITANO CARLOM5MASD NAPOLI RUNNING
157901h44'01''LALLI MIRKOM1MRUNCARD
158001h44'01''BARRALES SERRANO ARISTHEOM0M
158101h44'01''FRIXA EMANUELEM1MPOL. PORTA SARAGOZZA
158201h44'02''VITIELLO GIUSEPPEM4MA.S.D NAPOLIRUN
158301h44'02''D'ORTONA GIUSEPPEM0MRUNCARD
158401h44'02''DELLA VOLPE ENZOSEMASD PODISTICA FRATTESE
158501h44'03''RAFFAELLI MARCOM3MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
158601h44'03''BRUNO ANGELOM2MASD BOSCOREALE RUNNING
158701h44'03''ABBATE ROSARIOM2MASD ATLETICA SAN NICOLA
158801h44'04''SARNATARO DOMENICOM3MA.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
158901h44'04''TRONCONE ROSARIOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
159001h44'05''MANASSERO ANDREASEMRUNCARD
159101h44'05''AIRAUDO FABIOM2MA.S.D. VIGONECHECORRE
159201h44'05''BUGLIONE FELICEM5MASD INTERNATIONAL SECURITY S.
159301h44'05''MASTRONARDI MARCOM1MASD TORRICE RUNNERS
159401h44'06''RICCARDO CIPRIANOM3MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
159501h44'06''DI SILVESTRE MASSIMILIANOM3MPODISTICA SOLIDARIETA'
159601h44'07''DAY ALEXANDERM1M
159701h44'07''SOLURI ETTOREM4MATLETICA ZARAPOTI
159801h44'07''IAZZETTA CARMELAM2FRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
159901h44'09''TAGLIAMONTE GENNAROM1MSPEZIA MARATHON DLF
160001h44'09''GRIECO EDOARDOM4MCILENTO RUN
160101h44'09''YASYUKEVICH DMITRYM0M
160201h44'09''RUIPEREZ PICAZO TERESAM1F
160301h44'10''SUCHANEK ROMANM0M
160401h44'10''ANNUZZI GIOVANNIM6MSLOW RUNNING
160501h44'12''SOLOMON WILLIAMSEM
160601h44'12''BONI MATTEOSEMG.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D.
160701h44'12''CAIAZZO ANTIMOM2MTIFATA RUNNERS CASERTA
160801h44'13''AMATO COSIMOM1MA.S.D.FITNESS EXELLENCE
160901h44'13''MANTUANO LUCIANOM4MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
161001h44'13''PRELI ANTONIOM1MASD ERNICA RUNNING
161101h44'14''RUSSO FRANCESCOM0MTROP RUNNERS NOLA
161201h44'14''KOUKAL MARTINM1M
161301h44'16''MARCHESE MARIOM4MGSBR
161401h44'17''KRALOVAN ARPADM2M
161501h44'18''SEVERINI ALBERTOM4MA.S.D. RUNNERS AVEZZANO
161601h44'19''TASSINARI RICCARDOM2MATLETICA CINISELLO
161701h44'20''MACCARRONE GAETANOSEMRUNCARD
161801h44'20''TASCA ANTONIOM3MFREE RUNNERS MOLFETTA
161901h44'21''DI LORENZO PASQUALEM5MLBM SPORT TEAM
162001h44'21''STABILE CARMELAM1FA.S.D NAPOLIRUN
162101h44'22''D'APUZZO ANTONIOM4MCOLLANA MARATHON NAPOLI
162201h44'22''PALMIERI ANTONIOM3MJOY OF RUNNING
162301h44'22''ROVETO DOMENICOM3MRUNCARD
162401h44'22''CANOVA FABIOM1MASD PODISTICA PERALTO GENOVA
162501h44'22''CIARDULLO GIUSEPPEM1MCAIVANO RUNNERS
162601h44'22''MOLITIERNO ALBERTOM1MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
162701h44'22''FOSTER CHRISSEM
162801h44'22''PELUSO SIMONEM3MATLETICA MARCIANISE A.S.D
162901h44'23''OLIVEIRA RICARDOM1M
163001h44'23''BOSSIO SALVATOREM2MCIRO' MARINA CHE CORRE
163101h44'24''ALAIA GIULIOM3MATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE
163201h44'24''WOLLNIK GORDONM2M
163301h44'25''FALANGA FRANCESCOM4MASD BOSCOREALE RUNNING
163401h44'27''APOLLONI STEFANOM3MCOLLANA MARATHON NAPOLI
163501h44'30''FONDERICO MASSIMILIANOM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
163601h44'31''DOTTORI ROBERTOSEMRUNCARD
163701h44'32''ASERO DAVID CARMELOM2MA.S.D. ATLETICA SICILIA
163801h44'32''DIANA FRANCESCOM8MA.S.D. AMATORI VESUVIO
163901h44'32''MISHIN ALEKSANDRM1M
164001h44'33''SCALORA ANTONINOM2MA.S.D. FLORIDIA RUNNING
164101h44'33''FARANO VITO ANTONIOM3MBARLETTA SPORTIVA
164201h44'34''MANCINO ROSARIOSEMA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
164301h44'34''ROCCHI SIMONAM0FPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
164401h44'35''DE ROSA FILIPPO MARIAM0M
164501h44'36''CORVAGLIA ANTONIO GIUSEPPEM2MRUNCARD
164601h44'37''PORRICELLI PAOLOM1MPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
164701h44'37''DURCANSKY DALIBORM1M
164801h44'38''ESPOSITO ERMINIOM3MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
164901h44'39''PIGLIACELLI ILANM1MASD ERNICA RUNNING
165001h44'40''LUMACA GIUSEPPEM2MACCADEMIA DEL MOVIMENTO A.S.D.
165101h44'40''DE COSMO ATTILIOM2MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
165201h44'41''CERBONE VINCENZOM5MA.S.D NAPOLIRUN
165301h44'41''PISCOPO FABIOM0MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
165401h44'42''MAZZOCCO MARCOM1MA.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA
165501h44'44''DELLA CORTE UMBERTOM2MASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
165601h44'44''CIOPPA ANGELOM3MASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
165701h44'44''MANCO GIACOMOM0MRUN4FUN ASD
165801h44'44''CITTADINO ANNUNZIATAM3FSPORT CENTER A.S.D.
165901h44'46''RUSSO FERDINANDOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
166001h44'47''RICCIO VINCENZOM1MRUNCARD
166101h44'48''CASAMASSIMA GIUSEPPEM5MI PODISTI DI CAPITANATA
166201h44'48''ILIFF IANM0M
166301h44'48''LLANES JAVIERM4M
166401h44'48''SWEENEY CHRISM3MRUNCARD
166501h44'49''POLESE LUIGIM4MRUNCARD
166601h44'49''MASULLO LUCREZIAM1FRUNCARD
166701h44'49''DI BIASE MARINAM4FASD POD. LIPPO CALDERARA
166801h44'51''PALMERI ALBERTOM3MA.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI
166901h44'51''ROMANO ANTONIOM0MASD ATLETICO MONTEROTONDO
167001h44'51''NOZZI LUCAM1MPASSO CAPPONI ASD
167101h44'51''YOTOV EMILM1M
167201h44'51''MASTROPIETRO SALVATOREM3MASDROADRUNNERSMADDALONI
167301h44'51''SCALISI DARIOM2MG.S. AVEZZANO
167401h44'53''BOIKO MYKHAILOSEM
167501h44'53''NOSKOV IGORM0M
167601h44'55''PAVONE TOMMASOM2MALBEROBELLO RUNNING ASD
167701h44'57''PALMIERI RAFFAELEM3MASD PODISTICA FRATTESE
167801h44'58''GAVRYLOV ANTONSEM
167901h44'59''GUADAGNO ANTONIOM2MEUROATLETICA 2002
168001h45'01''COLATOSTI ANGELOM3MPOL. ATLETICA CEPRANO
168101h45'01''GIUDICE ENRICOM4MASD TERZIGNO CORRE
168201h45'01''CAPUANO GIULIO LUIGIM0MG.S. SAN GIACOMO
168301h45'02''D'ANGELO MARIOM1MCILENTO RUN
168401h45'02''MAZZULLO PAOLOM2MRUNNERS CLUB AGGGREDIRE
168501h45'02''D'AMBROSIO PASQUALEM2MRUNCARD
168601h45'02''BONCOMPAGNI ELISAM0FFREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD
168701h45'04''SOLFANELLI MIRCOM4MG.S.FILIPPIDE
168801h45'04''CAMMAROTA MASSIMOM4MASD PODISTICA CASERTA
168901h45'04''RAZZANO VINCENZOM7MA.S.D. AMATORI VESUVIO
169001h45'04''GIUGLIANO CIROM3MCAIVANO RUNNERS
169101h45'04''MARINO ANGELOM4MA.S.D. ATL. SPORTING CALORE
169201h45'04''VENAFRA DIEGOM0MASD RUNDAGI
169301h45'04''SALSANO ROSARIOM3MA.S.D. ATLETICA SALERNO
169401h45'04''KRAUS TEREZASEF
169501h45'05''TARABUSO VINCENZOM2MASD PODISTICA CASERTA
169601h45'06''BERTI MORENOM3MRUNCARD
169701h45'06''PICCOLO GIACOMOM2MBARLETTA SPORTIVA
169801h45'07''GIACUMBO GIUSEPPEM5MRUNNERS GINOSA
169901h45'08''PELLEGRINI LAUROM2MGRUPPO SPORTIVO CELANO
170001h45'09''MARTIGNANO COSIMOM4MA.S. PODISTICA PARABITA
170101h45'09''LAMACCHIA ANGELOM0MBARLETTA SPORTIVA
170201h45'09''ALFIERI FELICEM0MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
170301h45'10''ZAGARIA MICHELEM1MBARLETTA SPORTIVA
170401h45'11''LANDRISCINA GIANFRANCOM3MBARLETTA SPORTIVA
170501h45'12''CEFARELLI ANTIMOM2MASD PODISTICA CASERTA
170601h45'12''MAZZARELLI FRANCESCOM3MRIFONDAZIONE PODISTICA
170701h45'12''NOGA ROBERTM4M
170801h45'12''SENNECA SANTOM1MASDROADRUNNERSMADDALONI
170901h45'13''LA MARRA RINALDOM4MA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
171001h45'13''DE NICOLA ANTONINOM4MA.S.D. ATLETICA SALERNO
171101h45'13''CROCETTA LUIGIM2MFREE RUNNERS MOLFETTA
171201h45'13''TRANI GIOVAN GIUSEPPEM2MA.S.D.MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
171301h45'16''ANGIOLINO ANTONIOM4MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
171401h45'16''SAVARESE PAOLIM5MA.S.D. ' LA CORSA'
171501h45'17''TORIELLO MARIOM2MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
171601h45'19''GAETANI GIORGIOM4MRUNCARD
171701h45'21''CUTELLESE ARTUROM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
171801h45'21''CACCAVALE PAOLOM1MGS SANTA CROCE COMIZIANO
171901h45'22''AFRIDI SHANM2M
172001h45'23''FILOMENO GIUSEPPEM2MAVELLINO RUNNER
172101h45'23''FONDACARO ANNUNZIATAM3FCOSENZA K42
172201h45'24''CARLOTTO RICCARDOM4MESSETRE RUNNING
172301h45'24''MIGLIORE NICOLASEMASD RUNNERS FOR EMERGENCY
172401h45'24''VERGARA GIOVANNIM4MASD PODISTICA FRATTESE
172501h45'24''MACIRELLA LUIGIM1MMARATHON CLUB MINERVINO
172601h45'24''FANFARILLO EMANUELEM2MATLETICA ARCE
172701h45'27''PERRINO GIUSEPPEM3MASD PODISTICA CASERTA
172801h45'28''MAUTONE SERGIOSEMCAIVANO RUNNERS
172901h45'30''TALAMO GABRIELLLAM2FRUNCARD
173001h45'31''SCEPI PAOLOM3MG.P. SOLVAY
173101h45'32''DI NOLA MARIOM2MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
173201h45'33''ORLANDI CRISTIANM2MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
173301h45'33''BORRELLI FRANCESCOM2MASD REGGIA RUNNING
173401h45'33''DURIK JOZEFSEM
173501h45'34''SCOTELLARO DARIOSEMRUNCARD
173601h45'34''ACCORIGI BARBARAM1FRUNCARD
173701h45'35''VARESE TIZIANOM2MASD PALERMO RUNNING
173801h45'35''SESSA FABRIZIAM0FA.S.D TEAM SPARTANS
173901h45'36''CHADRABA DAVIDM0M
174001h45'36''GORRASI MICHELEM2MCILENTO RUN
174101h45'37''COSTANZO LUIGIM5MCAIVANO RUNNERS
174201h45'37''BONFADINI CHIARASEFRUNCARD
174301h45'38''MEZENTSEV VIACHESLAVM0M
174401h45'38''IOPPOLO ANGELINAM4FPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
174501h45'38''FLA AROVÁ LENKAM2F
174601h45'39''ARILLO FABIOM2MA.S.D NAPOLIRUN
174701h45'39''CAPUTO DOMENICOM1MRUNCARD
174801h45'39''ARIENZO ILENIAM2FASD STUFE DI NERONE
174901h45'40''ZONA RAFFAELEM2MASD PODISTICA CASERTA
175001h45'40''DI GIAIMO ANDREAM5MMARATHON CLUB NEAPOLIS VESEVO
175101h45'41''NOCERINO GIOSAFATTEM3MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
175201h45'41''COMELLA MARIOM3MRUNCARD
175301h45'41''D'AMORE FEDERICAM2FG.S. AVEZZANO
175401h45'42''CAPUANO STEFANOM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
175501h45'42''BEAL JEREMYM0M
175601h45'44''CIMMINO RENATOM3MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
175701h45'44''URCIUOLI MASSIMOM3MNORTH DOWN AC
175801h45'44''DE NAPOLI STEFANIAM2FCOSENZA K42
175901h45'45''ROWELL ALEXSEM
176001h45'45''MAZZOTTA ANTONIOM4MMARATHON CS
176101h45'46''EMPLER TOMMASOM4MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
176201h45'46''MELCHIONDA LUIGIM5MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
176301h45'47''GIANFRANCESCO FERNANDOM3MRUNCARD
176401h45'48''MARENGO CIROM4MASD. RUNNING SAVIANO
176501h45'48''GIUGLIANO FRANCESCOM3MASD TERZIGNO CORRE
176601h45'48''MELE CIROM4MA.P.D. AENEAS RUN
176701h45'48''GENOVESI ATTILIOM4MPOL. ATLETICA CEPRANO
176801h45'48''DE TANOUARN ETIENNEM1MCLUB NAPOLITAIN FRANCAIS
176901h45'49''DI MARZO VINCENZOM4MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
177001h45'50''SANGERMANO RAFFAELEM4MASD ATLETICA NOLANA
177101h45'50''SAULINO LUIGIM0MASD ATLETICA NOLANA
177201h45'50''DI MICCO TOMMASOM4MCAIVANO RUNNERS
177301h45'50''OLIVIERO DANIELEM3MPODISTICA AMATORI POTENZA
177401h45'51''SICCOTTI RAFFAELEM1MRUNCARD
177501h45'53''ALOIS BERNARDOM0MRUNCARD
177601h45'53''BEUSE ULRIKEM3F
177701h45'54''ANGELINI FABIOM3MASD I PODISTI DI NEMO
177801h45'56''MARZANO RAFFAELEM4MCAIVANO RUNNERS
177901h45'56''HABJANECZ BALAZSSEM
178001h45'56''GARCIA RICHARDM2M
178101h45'56''TABANELLI NICCOLO'M3MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
178201h45'57''DOLEZEL MICHALSEM
178301h45'58''BAVA FRANCESCOM6MHOBBY MARATHON CATANZARO
178401h45'58''MIGLIAROTTI SERGIOM5MMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL
178501h45'59''NĚMCOVÁ MARTINAM2F
178601h46'00''FEDICHKIN DENISJUM
178701h46'01''ESPOSITO PASQUALEM3MA.S.D NAPOLIRUN
178801h46'01''CALIENDO PAOLOM3MCILENTO RUN
178901h46'01''GALLO LUIGISEMRUNCARD
179001h46'02''IZZO ANTONIOM5MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
179101h46'04''D'ISANTO GIUSEPPEM4MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
179201h46'05''IANNOTTI ALFONSOM4MASD NOLA RUNNING
179301h46'05''FABOZZI GIOVANNIM3MA.S.D. BORGO FLEGREO
179401h46'05''HÁJEK MARTINM1M
179501h46'05''FUSSOVÁ MARKÉTASEF
179601h46'06''ZIVERI ETELBERTOM5MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
179701h46'07''ANGELETTI GIANMARCOSEMRUNCARD
179801h46'08''GIUSTI DIONIGIM1MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
179901h46'08''JONCZYC MARCIN GRZEGORZSEMHAJIME RUN
180001h46'10''D'ARTIBALE FIORELLAM3FASD ATLETICO MONTEROTONDO
180101h46'11''AUTIERI GAETANOM3MCAIVANO RUNNERS
180201h46'12''FARACO GAETANOM5MCAIVANO RUNNERS
180301h46'14''SIGNORIELLO LUCAM1MA.S.D.PODISTICA AZZURRA NAPOLI
180401h46'15''PETRICCIUOLI MASSIMOM5MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
180501h46'17''IZZO PIERPAOLOM0MRUNCARD
180601h46'17''FARACE CARLOM4MA.S.D. FREE RUNNER
180701h46'18''BONFRISCO SABATINOM1MSABATINO BONFRISCO
180801h46'18''TAMBURINI ENRICAM0FRIMINI MARATHON
180901h46'19''VELTRI CARLOM1MRUNCARD
181001h46'19''MAZZEO FRANCESCOM2MASD NOLA RUNNING
181101h46'22''STRAMACCIONI MARIOM5MA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
181201h46'24''GUICHARD NICOLASM1M
181301h46'24''D'AMBROSIO FIORAVANTEM1MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
181401h46'24''VIVIANI RAFFAELEM2MA.S.D. FREE RUNNER
181501h46'24''GIACCIO VINCENZOM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
181601h46'25''DI MATTEO MARTINOM1MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
181701h46'25''PICCOLO ANGELOM1MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
181801h46'25''GUICHARD ANNABELLEM1F
181901h46'26''BIANCO FAUSTOM3MASD PODISTICA CASTAGNITESE
182001h46'26''MALACRINO ANTONINOM1MRUNCARD
182101h46'26''ESPOSITO DAVIDEM0MATLETICA CSI CAMPANIA
182201h46'27''PIERDET FRANCOISM3MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
182301h46'27''MINERVA COSIMOM3MALBEROBELLO RUNNING ASD
182401h46'28''SINAGRA DANIELEM1MRUNCARD
182501h46'28''DELLA TORCA PASQUALEM4MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
182601h46'30''BORTONE FABRIZIOM1MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
182701h46'31''SERI ENRICOM2MSPORTIFICATION
182801h46'31''MARAK RICHARDM2M
182901h46'32''PACILLO CARLOM0MLIONS VALLE UFITA
183001h46'32''PLANKA MICHALM0MMATTONI FREERUN ZLÍN
183101h46'32''LA MURA CATALDOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
183201h46'33''TUORTO ANIELLOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
183301h46'33''ALEKSIICHYK VLADISLAVSEM
183401h46'33''MCKEEN DANESEM
183501h46'33''RUOCCO GENNAROM6MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
183601h46'33''SAIZ GENNAROM0MA.S.D. AMATORI VESUVIO
183701h46'33''GRIMALDI FABIOM3MCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
183801h46'34''COSTANZO GIUSEPPEM0MASD PODISTI ALTO SANNIO
183901h46'34''EVANGELISTA FRANCESCAM2FGRUPPO SPORTIVO VIRTUS
184001h46'35''BIELIK TOMASM0M
184101h46'36''VERZENI DARIOM2MEUROATLETICA 2002
184201h46'36''DONAGEMMA FABRIZIOM4MEUROATLETICA 2002
184301h46'36''OKI AKIFUMIM1M
184401h46'36''VILLANI VINCENZOM1MASD MANNARA RUNNING
184501h46'38''CATALANO ROBERTOM2MSTRARUNNERS BARI
184601h46'41''CARRER ANTONELLAM2FA.S.GAGLIANICO 1974
184701h46'42''SANTOSUOSSO ANTONIOM3MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
184801h46'42''MUCCIOLI LEONARDOM5MRUNCARD
184901h46'42''MODRONE GIOVANNIM4MPODISTICA AMATORI POTENZA
185001h46'42''SUKHNO MARTASEF
185101h46'42''VENTURINO VALENTINASEFATL. GILLARDO RENZO MILLESIMO
185201h46'43''VENERUSO CIROM3MRUNCARD
185301h46'44''VENEZIANO VINCENZOM4MASD PODISTICA FRATTESE
185401h46'44''JUNGWIRTH MANUELM0M
185501h46'45''GALLUCCIO FELICEM2MA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO
185601h46'46''FAMOSO BENIAMINOM5MAVELLINO RUNNER
185701h46'46''MANZI FABRIZIOM1MIL CORRIDORE RUNNING CLUB ASD
185801h46'46''COZZOLINO CIROM2MA.S.D. 'IL PARCO'
185901h46'47''RUGGIERO GIOVANNIM0MA.S.D. ESERCITO - GARIBALDI
186001h46'47''FILOCHOWSKI DANIELM1M
186101h46'48''GRASSO GIOVANNIM5MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
186201h46'50''CAGLIANI VERONICA PALMAM3FATL. MONTE MARIO
186301h46'51''PEROTTA SERGIOM3MAVELLINO RUNNER
186401h46'51''BOAM PETESEM
186501h46'54''BUDILLON ALBERTOSEMRUNCARD
186601h46'54''BUCOSSI MARCOM2MRUNCARD
186701h46'54''ALAIA FRANCESCOM4MA.S.D. ATLETICA SALERNO
186801h46'54''STANCO EUGENIOM6MAVELLINO RUNNER
186901h46'55''D'AGOSTINO MASSIMOM2MRUNFOREVER APRILIA
187001h46'55''BRISTOT LAURASEFA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
187101h46'57''PISANO ARCANGELOM1MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
187201h46'58''CAPUANO ANTONIOM5MASD NAPOLI RUNNING
187301h46'58''FAIETA ANTONIETTAM3FA.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO
187401h46'59''FORMISANO GIOVANNIM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
187501h46'59''KAMENEC IVANM6M
187601h46'59''FARRO PIETROM0MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
187701h47'00''SCHLENKER HONZASEM
187801h47'00''CIOCIOLA ARMANDOM2MASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
187901h47'00''COSTANTINI ANTONIOM6MASD US ACLI MARATHON CHIETI
188001h47'00''NAGY-VONNAK EVASEF
188101h47'01''RAZZA FRANCESCOM1MRUNCARD
188201h47'02''RUSSO NICOLAM4MNEAPOLIS MARATHON
188301h47'02''RUSSO VALENTINAM2FATLETICA POSILLIPO
188401h47'03''IANNONE MICHELANGELOSEMRUNCARD
188501h47'03''MAFFEI CARMINEM0MAVELLINO RUNNER
188601h47'03''KÓNYA TAMÁSM1M
188701h47'03''MARTIGNETTI LETIZIAM5FASD NAPOLI RUNNING
188801h47'04''TESTAI HYUN SOOK VERONICAM3F9,92 RUNNING ASD
188901h47'05''MANGIARACINA LIVIOM1MASD PALERMO RUNNING
189001h47'05''ANGRISANI ALFONSOM1MASD MANNARA RUNNING
189101h47'06''DELLA SALA SABINOM1MAVELLINO RUNNER
189201h47'08''CARLOMAGNO PIETROM4MATLETICA AMATORI LAURIA
189301h47'09''LUDENO ANGELOM6MCAIVANO RUNNERS
189401h47'09''FILPO GIANLUCAM2MATLETICA CORREREPOLLINO
189501h47'09''CIPRIANO FRANCESCOM3MATLETICA CORREREPOLLINO
189601h47'10''LIGUORI EUGENIOM2MCILENTO RUN
189701h47'12''VANIN ANDREAM4MRUNCARD
189801h47'12''MONICOLINI LORENZOSEMRUNCARD
189901h47'13''VERDERAME FERDINANDOM3MNOCERA RUNNERS
190001h47'13''CALIFANO DARIOM1MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
190101h47'13''MARTONE MARIANOM2MLBM SPORT TEAM
190201h47'15''PASCARIELLO SALVATOREM3MCAIVANO RUNNERS
190301h47'15''CARUSO ANTONIO WALTERM4MRUNCARD
190401h47'15''PALLIZZI ROBERTO GABRIELEM3MG.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
190501h47'16''PETRONE FRANCESCOM3MCORRERE OLTRE ASD
190601h47'16''MATRECANO LUCAM4MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
190701h47'16''MOCCIA LUIGIM1MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
190801h47'16''OLIVERIO ANNAMARIAM3FCORRERE OLTRE ASD
190901h47'18''NAVARRA FRANCESCOM3MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
191001h47'18''CASORIA MARIOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
191101h47'19''CAVALLARO FILIPPOM1MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
191201h47'19''LIOTTI GIUSEPPE ANTONIOM4MASD PODISTICA FRATTESE
191301h47'19''VERESHCHAK EVGENIIAM0F
191401h47'20''HILL BRIANM3M
191501h47'22''MASTRILLO MICHELESEMRUNCARD
191601h47'23''FERRO PAOLOM2MRUNCARD
191701h47'24''SESSA BERNARDINOM5MA.S.D. ATLETICA SALERNO
191801h47'24''MARINELLI VITOM3MSTRARUNNERS BARI
191901h47'25''SKORPIL MILOSM6M
192001h47'25''PENNACCHIO GAETANOM3MRUNCARD
192101h47'25''VISCITO LUCASEMRUNCARD
192201h47'27''PETRELLA LUIGI MARTINM0MFIDAL
192301h47'29''KLEINSASSER AXELM3M
192401h47'30''DI BISCEGLIE MAUROM4MMANERANNERS
192501h47'30''CESARANO LUIGIM0MPOL. RINASCITA MONTEVARCHI
192601h47'30''LOTITO GAETANOM2MPODISTICA AMATORI POTENZA
192701h47'31''DE MIRO GIANCARLOM6MRUNCARD
192801h47'31''YANKO ANDRIYM1M
192901h47'31''COMET NICOLASM2MCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
193001h47'32''MIGLIACCI STEFANOM3MRUNCARD
193101h47'33''DE SIMONE PAOLOM5MASD A.S.A. DETUR NAPOLI
193201h47'33''CALDR LUKÁ SEM
193301h47'34''COCCOLO DAVIDEM4MA.S.D. CIRCUIT TRAINING -GIANNONE RUNNIN
193401h47'35''BATTISTONI PAOLAM3FG.S. AVEZZANO
193501h47'36''SCARPINO MARCELLOM1MSARACENATLETICA
193601h47'37''PARISSE VALENTINAM0FG.S. AVEZZANO
193701h47'39''DURANTE DANILOM2MG.S.D. LITAL
193801h47'39''GALASSI ALBERTOM4MBORN TO RUN
193901h47'39''ESPOSITO RAFFAELEM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
194001h47'39''MUCCITTO MARIOM3MGRUPPO SPORTIVO VIRTUS
194101h47'39''MARTONI CATERINAM0FAMATORI PODISTICA TERNI
194201h47'40''CORTESI LORENZOM3MVENICEMARATHON SSD A R.L.
194301h47'40''ZÍTKA MILOSLAVM4M
194401h47'40''TREDER IVOM3M
194501h47'40''CHIAPPARINO CATERINAM3FLBM SPORT TEAM
194601h47'41''SANTAMARIA CARMENSEFRUNCARD
194701h47'42''ADAMO PASQUALEM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
194801h47'42''BURICCHI ELENAM1FASD PRATO PROMOZIONE
194901h47'43''VERGARI VALERIAM1FA.S.D. MAGIC TRAINING
195001h47'44''EGOROVA EKATERINAM0FA.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
195101h47'46''CALAMARO ROBERTOSEMCOLLANA MARATHON NAPOLI
195201h47'46''BIANCHETTI RUBENM1MRUNCARD
195301h47'47''CURTO MASSIMILIANOM0MRUNCARD
195401h47'47''ELTZROTH CARTERSEM
195501h47'47''MORENO SALVATOREM5MRUNCARD
195601h47'47''MOSCHETTA GIUSEPPEM1MBITONTO SPORTIVA
195701h47'48''TARTAGLIONE PIETROM3MG.S.AMATORI POD. AREZZO
195801h47'48''GEIMER PHOENIXSEM
195901h47'49''ROMA ILENIAM2FGR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
196001h47'50''RUSSO ANTONIOM2MA.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
196101h47'50''GIOIELLA FRANCESCOM2MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
196201h47'51''TONELLI CLAUDIOM4MRUNCARD
196301h47'51''SATURNINO PIETRO PAOLOM0MRUNCARD
196401h47'52''ALBERTUS MARIA JOSEM3F
196501h47'53''D'AURIA ANTONIOM0MASD GP GARLASCHESE
196601h47'53''MARTINEZ JOANM4M
196701h47'54''TEMPORIN NICOLAM2MGR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
196801h47'54''ZANFARDINO MICHELEM3MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
196901h47'54''APORTONE FRANCESCOM1MSTRARUNNERS BARI
197001h47'54''LO CALZO ANTONELLOM0MLIONS VALLE UFITA
197101h47'55''DI GIULIO ELIOSEMCRAL NAPOLI 2016
197201h47'56''KRYCKI GRZEGORZM2M
197301h47'57''KARUNANAYAKA SILVA KRISANTA KUMARAM3MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
197401h47'58''FERLITO NATALE ANTONIOM3MATLETICA SCIUTO
197501h47'59''FÄRBER PAMELAM2FRUNCARD
197601h48'00''SICURANZA GIUSEPPEM5MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
197701h48'00''ESPOSITO DOMENICOM0MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
197801h48'00''CAPPIELLO MATTIAM4MI SARACENI DI LUCERA
197901h48'00''VICIDOMINI MARIASEFA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
198001h48'01''DI LEVA SIMONEM1MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
198101h48'02''CECCHI GABRIELEM4MRUNCARD
198201h48'02''PALMA ANGELOM0MRUNCARD
198301h48'03''CASILLO AGOSTINOM2MASD TERZIGNO CORRE
198401h48'03''DI LAURO CATERINAM0FS.S.D. REGGIA POWER A.R.L.
198501h48'04''RUSSO LUIGIM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
198601h48'05''COVINO ROSARIOM4MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
198701h48'05''PARISI ERNESTOM0MANTARES FREE RUNNER STABIA
198801h48'05''DELLA BELLA TANIAM1FA.S.D. GO RUNNING
198901h48'06''RISSO MANUELM2MSPORTIFICATION
199001h48'06''GIUSTI MASSIMOM2MTIFATA RUNNERS CASERTA
199101h48'06''RAMUNNI VITO DOMENICOM3MALBEROBELLO RUNNING ASD
199201h48'06''ESPOSITO GIUSEPPINAM0FANTARES FREE RUNNER STABIA
199301h48'07'' KRINJAR DARIASEFRUNCARD
199401h48'07''ORECCHIA SILVIAM1FATL. MONTE MARIO
199501h48'08''NUCERA ROCCOM4MRUNCARD
199601h48'09''CUORVO GIUSEPPEM1MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
199701h48'09''KANTOR JAROSLAVM2M
199801h48'09''COPPOLA GIORGIOM3MRUNCARD
199901h48'10''STIGLIANO GIOVANNIM2MRUNCARD
200001h48'10''D'ALIA PAOLINOM2MA.S. ATL. ROCCA DI PAPA
200101h48'11''FOGLIATI NICOLAM1MASD PODISTICA CASTAGNITESE
200201h48'11''CERVINKA JIRIM1M
200301h48'11''UCCI ANNAM1FASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
200401h48'13''MAIESE FRANCESCOM5MA.S.D. ATL. SPORTING CALORE
200501h48'14''MUNDO DOMENICOM6MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
200601h48'15''CHIARIELLO ANTONIOM1MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
200701h48'16''LEATON ALEXM0M
200801h48'16''SANTARSIERO VITOM6MPODISTICA AMATORI POTENZA
200901h48'16''MORMILE ANTONIOM0MASD PODISTICA FRATTESE
201001h48'16''DEBELLIS AURELIAM1FRUNCARD
201101h48'18''EGUILUZ CARLOSM5M
201201h48'18''MARTINI LICIAM2FG.P.A. LUGHESINA
201301h48'20''PISANI GERARDOM5MCILENTO RUN
201401h48'20''GISMONDI SALVATOREM1MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
201501h48'20''SCARPA LAZZAROM3MA.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI
201601h48'21''CARROZZA FRANCESCOM3MGSBR
201701h48'21''KENAR MARCINM2MKOTWICA BRZEG
201801h48'22''QUAGLIA SANDROM2MRUNCARD
201901h48'22''RAGOSTA BIAGIOM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
202001h48'22''FORTINO GIANPIEROM3MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
202101h48'23''SAGLIOCCO DIAMANTEM2MMANERANNERS
202201h48'23''BONAZZI ANNAMARIAM2FAVELLINO RUNNER
202301h48'25''POLANSKÝ PETRM2M
202401h48'26''PETRICCIUOLO COSIMOM1MPOD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
202501h48'29''COLLADO PRIETO ALEJANDROM1M
202601h48'29''FEDERICI ANGELOM6MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
202701h48'29''MUSELLA ENZOM3MA.S.D. ATL. MARANO
202801h48'30''PRISCO DIEGOM1MRUNCARD
202901h48'30''COLELLA AURELIOM0MAVELLINO RUNNER
203001h48'31''NARDI MARIOM4MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
203101h48'31''MICCOLI DANIELEM3MATLETICA CITTA' BIANCA
203201h48'31''WOLFF NICOLASM1M
203301h48'32''BRANCHETTI STEFANOM3MRUNCARD
203401h48'33''MILANI MARCOM1MRUNCARD
203501h48'33''SANNINO ROSARIOM2MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
203601h48'33''ROMANO BIAGIOM2MRUN4FUN ASD
203701h48'33''SOCIALE NICOLASEMRUN4FUN ASD
203801h48'35''PROKOPCZYK JAROSLAWM1M
203901h48'35''BATTISTA GIOVANNIM1MRUNCARD
204001h48'36''PELLIRONE AURELIOM5MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
204101h48'36''CASERTA GIANPAOLOM1MRUNCARD
204201h48'37''COLTORTI ROBERTOM4MA.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
204301h48'37''MATTIACE FRANCESCOM1MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
204401h48'38''D'ERRICO MASSIMOM4MA.S.D. ATLETICA SALERNO
204501h48'39''IACONO GIUSEPPEM5MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
204601h48'40''KÖNCZOL PÉTERM2MRUNCARD
204701h48'42''MAMELI ALBERTOM0MATLETICA PALAZZO
204801h48'42''BIGLIETTO ANTONIOM4MASD ATLETICA SAN NICOLA
204901h48'43''NETTORE DOMENICOM2MCAIVANO RUNNERS
205001h48'43''MARTÍNEZ DAVIDM3M
205101h48'43''CANTILE GIOVANNISEMRUN4FUN ASD
205201h48'43''BALLERINO DONATOM2MATHLETIC CLUB TERMOLI ASD
205301h48'44''DI MARINO MELCHIORREM3MRUN4FUN ASD
205401h48'44''FUENTES GOMEZ JOSEM2M
205501h48'44''PALLONETTO VINCENZOM2MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
205601h48'45''AMANTI FRANCESCOM4MATL. TUSCULUM
205701h48'45''GILLESPIE TERRENCEM1M
205801h48'45''BOLY CHANTALSEF
205901h48'46''MEDARDONI MATTEOM1MA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO
206001h48'46''RUBINO BASILIOM3MASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
206101h48'46''SANTELLA FELICEM2M-
206201h48'47''PALUMBO DOMENICOM3MASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
206301h48'47''CURZI RODOLFOM4MPOD. MORETTI CORVA
206401h48'47''SALOMONE LUIGISEMASD. RUNNING SAVIANO
206501h48'48''LEOPIZZI ANTONIOM2MA.S. PODISTICA PARABITA
206601h48'48''MELE PASQUALEM7MG.P. SANTI NUOVA OLONIO
206701h48'49''CASCETTA VITTORIOSEMA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
206801h48'50''FILIPUZZI LUIGIM3MAVELLINO RUNNER
206901h48'50''QUIRI VERONICASEFBASE RUNNING
207001h48'51''CICHELLA PAOLOM6MASD RUNNERS PESCARA
207101h48'51''CZOPEK ARTURSEM
207201h48'51''RICHARDSON HEIDISEF
207301h48'52''SCHETTINO MASSIMOM2MANTARES FREE RUNNER STABIA
207401h48'52''DELCAMPO ANTONIOM6MA.S.D. ATLETICA APRICENA
207501h48'52''VALENTE LUCAM1MA.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI
207601h48'52''CROMPTON PAIGESEF
207701h48'53''CAPORALI SERGIO GIORGIOM4MRUNCARD
207801h48'53''THEISS ROBERTSEM
207901h48'53''GRAVAGNUOLO ALFREDOM0MRUNCARD
208001h48'54''FERRARI SIMONAM0FA.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
208101h48'55''BOCCIA GIUSEPPEM3MRUNCARD
208201h48'56''LEONARDI ANTONIOM3MA.S.D. RINCORRO
208301h48'56''MAGNO DANIELEM2MRUNCARD
208401h48'57''NARDONE RAFFAELEM2MPODISTICA AMATORI POTENZA
208501h48'57''ESPOSITO ANTONIOM0MASDROADRUNNERSMADDALONI
208601h48'57''ESPOSITO GIOVANNIM1MASDROADRUNNERSMADDALONI
208701h48'58''TAFURI ANTONIOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
208801h49'00''DE MAIO AGOSTINOM3MANTARES FREE RUNNER STABIA
208901h49'00''FARACO GABRIELEM5MA.S.D. PODISTICA CASORIA
209001h49'00''MOSCHITTO VERUSCHKAM2FCAGLIARI MARATHON CLUB
209101h49'02''BENEDUCE GIUSEPPEM1MRUNCARD
209201h49'02''SCHLENKER JAKUBSEM
209301h49'03''ZAVATTA MARIA ANGELAM3FALMOSTHERE ASD
209401h49'04''BRENI IN IVANM3M
209501h49'05''PATRONAGGIO LUCIAM3FA.S.D. ATLETICA SICILIA
209601h49'06''BURZO ANTONIOM2MA.S.D.PODISTICA AZZURRA NAPOLI
209701h49'06''SANDRONI LORELLAM2FASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS
209801h49'06''SANDRONI SIMONAM3FASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS
209901h49'08''AURIOLA VINCENZOM1MG.P. AVIS FORLI
210001h49'08''CRESTINI MAUROM4MRUNCARD
210101h49'08''SKLENAROVA MARCELAM1F
210201h49'09''LODATO SALVATOREM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
210301h49'09''POPA ELENAM0FASD. RUNNING SAVIANO
210401h49'09''KUCHARSKA ANNAM0F
210501h49'10''BOSÁK MARTINM1M
210601h49'11''MOLLOY ISABELSEF
210701h49'13''MARCONE RAIMONDOM2MASD BOSCOREALE RUNNING
210801h49'14''CARLUCCI GIUSEPPEM2MUISP MATERA
210901h49'14''LETTIERI NICOLAM3MASD BOSCOREALE RUNNING
211001h49'14''BRUNO MICHELEM4MA.S. DOF AMATORI TURI
211101h49'15''STEJSKAL ONDŘEJM0M
211201h49'15''PETROCCIA DONATOM3MASD PODISTI ALTO SANNIO
211301h49'16''PESOLE DOMENICOM3MASD PODISTICA FRATTESE
211401h49'16''PAVIGLIANITI GIUSEPPEM1MRUNCARD
211501h49'17''SALE CARLOM3MA.S.D. BORGARETTO 75
211601h49'17''PESOLE ROSARIOM3MASD PODISTICA FRATTESE
211701h49'19''BISON ANDREAM2MASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
211801h49'19''ALBERGHINI FEDERICAM0FPASSO CAPPONI ASD
211901h49'20''DE MARCO RAFFAELEM0MC.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
212001h49'21''AUTEFAGE JEROMEM2M
212101h49'21''NILO GIUSEPPEM3MA.S.D. ATL. MARANO
212201h49'22''CASTRO NOTARIO JOSEM5M
212301h49'22''AMATO TOMMASOM5MG.S.AMATORI POD. AREZZO
212401h49'23''VERDE GIUSEPPEM2MBORN TO RUN
212501h49'23''CENTILLO GIUSEPPEM3MPODISTICA AVIS CAMPOBASSO
212601h49'24''LIBRALATO GIANLUCAM2MBREMA RUNNING TEAM
212701h49'27''SCHIAVO VINCENZOM3MASDROADRUNNERSMADDALONI
212801h49'28''DEL DUCA ROBERTOM0MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
212901h49'28''TRAMBARULO CRISTINAM5FA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
213001h49'29''TECCE MASSIMOM3MASD PODISTICA FRATTESE
213101h49'30''QUARGNENTI PAOLOM3MBIO CORRENDO AVIS
213201h49'30''FALLACARA GIUSEPPEM0MBITONTO SPORTIVA
213301h49'31''FERRERO EUGENIOM3MA.S.D. VIGONECHECORRE
213401h49'31''APICELLA GENNAROM2MA.S.D NAPOLIRUN
213501h49'31''RAGGI DIEGOM2MA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO
213601h49'32''DE CESARE RAFFAELEM4MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
213701h49'32''PIZZARELLI ANTONIOM4MA.S.D. ATLETICA SALERNO
213801h49'32''GIUGLIANO FRANCESCOM0MASD. RUNNING SAVIANO
213901h49'34''PALUMBO FRANCESCOM1M
214001h49'36''MUTO SANTOM5MASD SORRENTO RUNNERS
214101h49'38''BOTTIGLIERI ALFREDOM3MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
214201h49'39''CAPOLUONGO MASSIMILIANOM3MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
214301h49'39''VOZZOLO GIUSEPPESEMRUNCARD
214401h49'39''CARUCCI ANTONELLAM1FA.S.D. PODISTICA POLLESE
214501h49'40''RUDELLO MARIA KATIAM4FRUNCARD
214601h49'40''VITALE BARBARAM2FA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
214701h49'41''TEDESCO SALVATOREM1MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
214801h49'41''DANIELE GIUSEPPE LUIGIM6MA.S.D. ATLETICA APRICENA
214901h49'41''LEONARDIS DONATOM1MASD PODISTI ALTO SANNIO
215001h49'44''TRAPANESE GIUSEPPEM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
215101h49'45''PETRUSEK LUKASSEM
215201h49'46''NEMETH GABORM1M
215301h49'46''LEPORE FABIANAM1FASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
215401h49'47''CAPASSO ANDREASEMASD PODISTICA FRATTESE
215501h49'48''MIOTTO ALBERTOM4MG.S. FRAVEGGIO
215601h49'49''NARDELLI HERMANNM2MG.S. FRAVEGGIO
215701h49'49''PISTUCCI MARCELLOM2MPOL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO
215801h49'49''MASTELLONE GENNAROM0MAVELLINO RUNNER
215901h49'49''DELTETE PHILIPPEM6M
216001h49'49''MARTOCCIA ANGELAM1FMARATHON CLUB MINERVINO
216101h49'49''GRANATA GIOVANNAM2FA.S.D.PODISTICA CAPO D'ORLANDO
216201h49'49''STANNING SARAM1FRUNCARD
216301h49'50''CAPOLINGUA GIANFRANCOM5MA.S.D.PODISTICA CAPO D'ORLANDO
216401h49'50''DE GIGLIO BENEDETTOM3MACQUAMARINA PALESE
216501h49'51''COLLINO GIANLUCAM2MA.S.DIL. PALERMO H. 13,30
216601h49'51''PIZINGER PATRIKM2M
216701h49'52''ESPOSITO ISIDOROM3MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
216801h49'52''KÜHNOVÁ HELENASEF
216901h49'53''DI RUBBA CARMINE STANISLAM4MVITULAZIO RUNNING TEAM A.S.D.
217001h49'53''DI DONA GIUSEPPEM1MASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
217101h49'54''TOZZI MARCOM2MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
217201h49'54''DEL GAUDIO GAETANOM5MRUNCARD
217301h49'54''FIORI MASSIMILIANOM3MVITULAZIO RUNNING TEAM A.S.D.
217401h49'54''OSIAK ARKADIUSZM3M
217501h49'55''LACKNER AURELM6M
217601h49'55''MUSTO MASSIMOM4MASD IRPINIA ITALIA
217701h49'56''ROCCO CIROM3MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
217801h49'56''BRENNAN SAMSEM
217901h49'58''CERVONE DOMENICOM3MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
218001h50'00''KOZLOV ALEXANDERM0M
218101h50'00''IAMPIERI DANIELAM2FNUOVA POD. CENTOBUCHI
218201h50'01''DE BERARDINIS MARINAM4FNUOVA POD. CENTOBUCHI
218301h50'04''DE LEONE NICOLAM3MCOLLANA MARATHON NAPOLI
218401h50'04''PISANO LUIGIM3MASD TEAM ARCOBALENO
218501h50'04''ROMANO CARLOM0MASD PODISTICA CASERTA
218601h50'05''PIAZZA FABIOM0MANA ATL.FELTRE
218701h50'05''ROSICA MICHELEM1MPASSO CAPPONI ASD
218801h50'05''MAZZIOTTA MICHELEM2MPODISTICA AMATORI POTENZA
218901h50'06''BERNARDI DAVIDEM2MRAVENNA RUNNERS CLUB ASD
219001h50'08''MENNITI GIUSEPPEM5MATLETICA LEGGERA PORTICI
219101h50'08''TYNEN RUTHSEF
219201h50'08''MUNERA GUTIÉRREZ MARTASEF
219301h50'09''COTRONEO LUCIANOM5MG.S. INTERFORZE TORINO
219401h50'09''KOBZAN VLADYSLAVSEM
219501h50'10''CAPOBIANCO ANGELOM3MRUNCARD
219601h50'11''BRIGLIA GIUSEPPEM5MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
219701h50'11''SOUKUP LUDĚKM1M
219801h50'12''GRIECO NINOM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
219901h50'12''LEPOURIEL JOM2F
220001h50'13''ISLAS FABIANM1M
220101h50'14''SANFELICE ANTONIETTAM1FANGRIRUNNER CLUB
220201h50'15''CICATIELLO GIOVANNIM4MA.S.D. ATL. MARANO
220301h50'15''CIARCIA FABIOM2MATLETICA INPS
220401h50'15''MARGRETH PAOLOM3MGRIFO RUNNERS PERUGIA ASD
220501h50'15''PICCOLO ENRICOM2MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
220601h50'16''MANCUSO CIROM3MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
220701h50'16''POSPÍ IL JAKUBM0MPSK PŘEROV
220801h50'16''DI DIO DONATOSEMRUNCARD
220901h50'17''BERROSPI JUANM2M
221001h50'17''CHLEBOSZ KAROLINASEF
221101h50'18''AFFINITO DANIELE ROCCOM1MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
221201h50'19''VISCOMI FRANCESCOM0MPASSO CAPPONI ASD
221301h50'19''MAURO UGOSEMA.S.D. VEGAN POWER TEAM
221401h50'19''KASTNER INGRIDM4FRUNCARD
221501h50'20''PERFETTO GIUSTINOM1MRUNCARD
221601h50'20''MARIGLIANO LUCAM1MPASSO CAPPONI ASD
221701h50'20''PISCOPO MARCOM3MCAIVANO RUNNERS
221801h50'20''LUISE GIOVANNIM1MPASSO CAPPONI ASD
221901h50'21''GRASSI MAURIZIOM2MASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI
222001h50'21''BERTOLI ANDREASEMRUNCARD
222101h50'21''VACCARO VINCENZOM3MA.S.D. ARCHIMEDE
222201h50'22''MAREK MARCIN JACEKM0MHAJIME RUN
222301h50'22''MANISCALCO MARCOM3MNONSOLOCORSA
222401h50'22''CASCIATO REMOM3MA.S.D. TOCCO RUNNER
222501h50'23''VERDE NICOLAM4MASD BOSCOREALE RUNNING
222601h50'23''SANTAGATA ANTONIOM1M
222701h50'24''PAVLOVIČ PETERM0M
222801h50'24''VITILLO GRAZIAM2FASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
222901h50'25''STIEVANO SIMONAM3FRUNCARD
223001h50'26''CARLI PAOLOM4MRUNCARD
223101h50'26''BUTKIEWICZ TOMASZM0M
223201h50'26''PERKOWSKI JAKUBSEM
223301h50'26''PETRICCIUOL RAFFAELEM1MPOD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
223401h50'26''IODICE MARIOM2MA.S.D. PODISTICA MARCIANISE
223501h50'27''ANGELONI MARCELLOM7MAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.
223601h50'27''PICCOLO MICHELEM2MA.S.D. PODISTICA MARCIANISE
223701h50'29''ROMITO DAVIDESEMRUNCARD
223801h50'30''SORRENTINO GIOVANNISEMASD RUNNER TRAINER
223901h50'31''HOLLY VLADIMIRSEM
224001h50'31''VALADOR MANONSEF
224101h50'31''MUGERZA ESNAL ANEM1FPIKUK KIROL KLUBA
224201h50'32''PULIGA SIMONEM2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
224301h50'32''DE VITO FRANCESCOSEMAVELLINO RUNNER
224401h50'32''NEGRO SALVATOREM0MASDROADRUNNERSMADDALONI
224501h50'33''PISCITELLI VINCENZOM3MMONDRAGONE IN CORSA
224601h50'33''PESCHIERA MARIOM3MRUNCARD
224701h50'33''MONSURRO' MARCOM2MCOLLANA MARATHON NAPOLI
224801h50'34''VIEIRA FLORENTM1MRUNCARD
224901h50'34''VANO VINCENZOM1MA.S.D NAPOLIRUN
225001h50'34''VARRIALE CARLOM6MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
225101h50'34''ROCHA HUGOM2M
225201h50'34''CAMBIANO VIVIANAM0FRUNCARD
225301h50'34''BŘEZINOVÁ ALENAM1F
225401h50'35''GALLEGO CORCOLES JOSÉ ANTONIOM0M
225501h50'36''TERZINI PIERFRANCESCOM0MASD ERNICA RUNNING
225601h50'36''CARRION MARTINEZ DANIELM2M
225701h50'36''BIANCO MARINOESMASD RUNNERS CALVIZZANO
225801h50'36''CARBONE CLAUDIOM3MPOL. ATLETICA CEPRANO
225901h50'36''SAHUQUILLO GARCIA MERCEDESM0F
226001h50'37''CAÑIZARES MATA JOSÉ ANTONIOM2M
226101h50'37''JOLIBOIS ALINESEF
226201h50'37''GARCÍA SERRANO AURORAM0F
226301h50'38''CIFUENTES CABANERO PEDROM0M
226401h50'38''RINALDI LORENZOM3MALBEROBELLO RUNNING ASD
226501h50'38''RAINONE PATRIZIOM3MCAIVANO RUNNERS
226601h50'38''FERNÁNDEZ MORENO CLEMENM2F
226701h50'40''COCOZZA BRUNOM4MA.S.D. ATLETICA SALERNO
226801h50'40''VILLESCAS JOWELYNM2F
226901h50'41''LAZZARI PAOLOM3MA.S.D. VIGONECHECORRE
227001h50'41''GRANDONI LUISIANAM3FTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.
227101h50'42''SAJA BERNARDOM3MASD SELE MARATHON EBOLI
227201h50'43''AGUIRRE CRISTIANM1M
227301h50'43''SILVERIO STEFANIAM2FTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.
227401h50'45''ROVERO MARIOM4MASD PODISTICA CASTAGNITESE
227501h50'46''SETOLA DOMENICOM4MCAIVANO RUNNERS
227601h50'46''CORVINO VINCENZOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
227701h50'46''MILNER REBECCAM2FRUNCARD
227801h50'47''CAIANO ALESSANDROM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
227901h50'47''FABI ANDREAM2MGRIFO RUNNERS PERUGIA ASD
228001h50'48''CORALLO GIUSEPPEM3MA.S.D. ATLETICA SICILIA
228101h50'48''GUILLON VERNE MATHILDE MARIEM0FALBEROBELLO RUNNING ASD
228201h50'49''FINIZIO LUCASEMRUNCARD
228301h50'49''NACCA GIOVANNIM5MRUNCARD
228401h50'49''SOLAŘ MICHAELM1M
228501h50'51''DI CRISTO LUIGIM3MA.S.D. 'IL PARCO'
228601h50'51''BUCCIROSSO ANDREASEMI PODISTI DI CAPITANATA
228701h50'51''TRITTO ANTONIOSEMASD RUNNING CASSANO VENTI18
228801h50'51''VITIELLO ANGELAM1FASD BOSCOREALE RUNNING
228901h50'52''BRICHAUX YANNICKM5M
229001h50'52''LARA GENNAROSEMATLETICA ACERRANA
229101h50'52''SCAVO DINOM2MA.S. DOF AMATORI TURI
229201h50'53''LIMITONE GIUSEPPEM1MRUNCARD
229301h50'54''GENOVA ANTOANETAM0F
229401h50'56''CAPASSO ROSAM4FASD PODISTICA FRATTESE
229501h50'57''DI BENEDETTO GIACOMOM4MRUNCARD
229601h50'57''PAZIENZA ANDREAM2MRUNNING CLUB LATINA
229701h50'57''SANCHEZ MIGUELM2M
229801h50'57''BARBATO PASQUALEM0MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
229901h50'58''BULIĆ NENADM3M
230001h50'59''GUASTAFERRO PASQUALEM5MLIONS VALLE UFITA
230101h50'59''ESPOSITO ROBERTOM3MRUNCARD
230201h50'59''LETTIERO RAFFAELEM2MLBM SPORT TEAM
230301h51'01''POMPILIO ORESTE SALVATOREM4MA.S.D. ATLETICA SICILIA
230401h51'01''SANTORIELLO CARMINEM5MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
230501h51'03''CALAMONICI RAFFAELEM6MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
230601h51'04''CINQUEPALMI PASQUALEM3MA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
230701h51'05''CIPRO SALVATOREM3MASD PODISTICA FRATTESE
230801h51'05''MUSIELLO FRANCESCOM2MRUNCARD
230901h51'06''ANNUNZIATA RAFFAELEM0MASD PODISTI LIBERI
231001h51'06''LONGOBARDO AGOSTINOM3MA.S.D. BORGO FLEGREO
231101h51'06''VISCARDI NICOLASSEMRUNCARD
231201h51'06''CARICCHIA FRANCESCAM2FPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
231301h51'07''PORCILE PIERPAOLOM5MATLETICA CALES
231401h51'07''DALLA COSTA LUCASEMRUNCARD
231501h51'08''BARTOLETTI MARIA GABRIELLAM5FCOSENZA K42
231601h51'09''PASSINI ANDREAM2MPASSO CAPPONI ASD
231701h51'09''SALINI ALESSIOM2MASD RUNNERS FOR EMERGENCY
231801h51'10''PIANESE LUIGIM4MASD SORRENTO RUNNERS
231901h51'10''TASSAR PASQUALEM1MANTARES FREE RUNNER STABIA
232001h51'11''GIARDINO MASSIMILIANOSEMA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
232101h51'11''CZERWINSKI JAKUBM2M
232201h51'11''DANNUNZIO REMIM1M
232301h51'11''SANSONETTI ANGELOM1MA.S.D. MONTEDORO NOCI
232401h51'11''GUTTORIELLO MARCOM1MRUNCARD
232501h51'11''GARGIULO BARBARAM2FATL.VICENTINA
232601h51'14''SCUOTTO BRUNOM4MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
232701h51'14''SANTONASTASO MICHELEM3MASD ATLETICA NOLANA
232801h51'14''KYENGE DANSEM
232901h51'14''PETROCCIA ANTONIOM0MRUNCARD
233001h51'14''FANELLI MARIA STELLAM3FASD PODISTICA CASERTA
233101h51'16''BUONFANTINO ENRICO MARIAM1MPASSO CAPPONI ASD
233201h51'16''VITIELLO MICHELEM2MPOD. VALLE CAUDINA
233301h51'17''CARADONNA MARCOM0MA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
233401h51'17''GIORDANO GIROLAMOM1MRUNCARD
233501h51'18''SCELZA MARIOSEMA.S.D. PODISTICA POLLESE
233601h51'18''NUCERA FRANCESCO DOMENICOM1MATLETICA SCIUTO
233701h51'19''MIRABELLA MAURIZIOM4MRUNCARD
233801h51'20''RES MARTINM1M
233901h51'20''BUENO LUISM2M
234001h51'20''CASTALDO FLAVIOM2MRUNCARD
234101h51'21''RICONO VERNA BARBARAM2FLA VETTA RUNNING
234201h51'22''RENNER STEFANM0M
234301h51'23''FLORIO SALVATOREM2MRUNCARD
234401h51'23''GARCIA ESCOBAR JUAN LUCASM1M
234501h51'23''LANDUCCIO ANTONIOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
234601h51'24''FRALLICCIARDI LOREDANAM5FPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
234701h51'25''DICORATO CARMINEM1MBARLETTA SPORTIVA
234801h51'26''FRUNGILLO LUIGIM3MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
234901h51'26''NUZZO GIUSEPPEM3MASD ATLETICA SAN NICOLA
235001h51'26''GALEAZZO CHIARAM2FPOLISPORTIVA AURORA 76 ASD
235101h51'27''REHÁRIK MARTINM1M
235201h51'27''PANICO STEFANOSEMRUNCARD
235301h51'28''HEIDER DAVIDM1M
235401h51'29''REGANO MARCELLOM5MRUNCARD
235501h51'32''MATARESE NICOLAM4M9,92 RUNNING ASD
235601h51'33''PECORARO SERGIOM3MASD RUNNERS FOR EMERGENCY
235701h51'33''SELLITTO PASQUALESEMASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
235801h51'33''PAOLILLO LUIGIM7MBARLETTA SPORTIVA
235901h51'34''POLOVYI OLEKSANDRM3M
236001h51'34''RODRIQUEZ ANDREAM0MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
236101h51'34''BUDA GIUSEPPEM4MPODISTICA QUARRATA
236201h51'37''LANZILOTTI MADDALENAM2FA.S.D. PODISTICA TORINO
236301h51'37''REDLOVA MICHAELAM1F
236401h51'38''CALDARONE ONOFRIOM3MA.MARATONETI ANDRIESI
236501h51'38''DI LEO PAOLOM3MG.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA
236601h51'39''TOSELLO FEDERICAM2FC.U.S. PADOVA
236701h51'40''LIGUORI MASSIMOM2MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
236801h51'42''GRUZA MARIUSZM2M
236901h51'42''SAGOL SYLWESTERM2M
237001h51'43''CHIRICO' FABIANASEFCILENTO RUN
237101h51'45''KYSELKA JANM1M
237201h51'46''INFANTE GIUSEPPEM0MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
237301h51'46''FERRENTINO DOMENICOM2MCIRC.RICREATIVO CITTANOVA
237401h51'46''DE LUCA ORLANDOM3MRUNCARD
237501h51'46''URSI LAURAM1FCORRERE OLTRE ASD
237601h51'47''AMBROSINO ANTONIOM3MASD. RUNNING SAVIANO
237701h51'47''DIANA CARLOM3MRUNNER VARESE
237801h51'47''CLARKSON PETERM1M
237901h51'47''JIROVSKY MICHAELSEM
238001h51'47''SEDLAR JANSEM
238101h51'47''SZATKOWSKI PIOTRSEM
238201h51'50''DIMINO FABIOM2MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
238301h51'51''BORRIELLO GENNAROM0MA.S.D. 'IL PARCO'
238401h51'52''SCARLATO MICHELEM5MGSBR
238501h51'52''MORGANTI FRANCESCOM5MG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
238601h51'53''CESARIO COSIMO PIETROM2MRUNCARD
238701h51'53''KONDAKOV IVANM0M
238801h51'54''KOLAR PETRSEM
238901h51'54''NENNA GIUSEPPEM1MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
239001h51'57''ARCHETTO ACHILLEM0MASD PODISTICA FRATTESE
239101h51'58''ZANI MASSIMILIANOM1MPASSO CAPPONI ASD
239201h51'59''BŘEZINA PAVELM3M
239301h52'00''DI LUDOVICO MARCOM1MRUNCARD
239401h52'01''BUZZO ALDOM4MRUNCARD
239501h52'01''DE LELLIS GIANCARLOM3MPOL. ATLETICA CEPRANO
239601h52'01''GALLEGATI ALESSIAM3FCIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO
239701h52'02''ROSZYK MAGDALENAM1F
239801h52'03''MASIN CLAUDIAM2FPASSO CAPPONI ASD
239901h52'03''CARDOLA ROSAM3FTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
240001h52'04''BOSSI DANIEL ALESSANDROSEMRUNCARD
240101h52'04''GIUNTATI NATALEM6MGIOVANNI SCAVO VELLETRI
240201h52'05''RAMPELLO SALVATORE MARIOM3MA.S.D. MARATHON TEAM CANICATTI
240301h52'06''BASILE LUCAM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
240401h52'06''MUNGIGUERRA GIOVANNIM2MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
240501h52'07''BECVAROVA TEREZASEF
240601h52'07''MINAŘÍKOVÁ IVETAM2F
240701h52'08''CILENTO MAURIZIOM4MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
240801h52'08''ROMANO ROSSELLA ELISAM2FRUNNING TEAM SAN SEVERO 2020
240901h52'08''SHAW CATHERINE EMMAM1FRUNCARD
241001h52'09''NAMAZOV RUSLANSEM
241101h52'10''OSMÓLSKA AGATASEF
241201h52'12''NELSON ANDREWM1M
241301h52'12''BIUNDO IGNAZIOM5MG.S. DIL. AMATORI PALERMO
241401h52'13''SOLLENNITA ANTONINOM4MFRIESIAN TEAM
241501h52'13''COOPT ALESSANDROM0MRUNCARD
241601h52'13''CONTE SERGIOM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
241701h52'13''HLÁVKOVÁ LUCIEM1F
241801h52'14''MIROSLAV GREGORICAM3M
241901h52'14''DI FRANCO GIUSEPPEM6MRUNCARD
242001h52'16''VICIDOMINI FABIOM1MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
242101h52'16''ANNESE AGNESEM2FFREE RUNNERS MOLFETTA
242201h52'16''BENVENUTI FRANCESCAM2FRUNCARD
242301h52'20''ALLOCCA FLAVIOM3MA.S.D NAPOLIRUN
242401h52'22''BRAZAITIS IRMANTASM1M
242501h52'23''CAPUANO LUCIANOM0MBARLETTA SPORTIVA
242601h52'23''GENTILE ANTONELLAM3FA.S.D.MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
242701h52'24''SEMERARO LORENZOM3MRUNCARD
242801h52'25''PANSA FRANCESCOM5MASD AVIS MOLA RUNNING
242901h52'25''PONTECORVO ANIELLOM0MASD SORRENTO RUNNERS
243001h52'25''PRANDI CLAUDIASEFPASSO CAPPONI ASD
243101h52'26''FEIDAK OLHASEF
243201h52'27''MANNA GIUSEPPEM3MA.S.D NAPOLIRUN
243301h52'27''IRACE LUCIANOM2MASD IRPINIA ITALIA
243401h52'27''WARTHON OLINDAM2FISOLA SACRA A.S.C.D.
243501h52'30''GHIGLIOTTI LUCIANOM4MRUNCARD
243601h52'30''ESPOSITO KATIAM0FRUNCARD
243701h52'30''PONTONIO GIUSYM1FASD PODISTICA FRATTESE
243801h52'35''CORPETTI CLAUDIAM2FAMATORI PODISTICA TERNI
243901h52'37''TATARINOV EVGENYM0M
244001h52'37''BRUNO LUCAM3MRUNCARD
244101h52'39''CRISPINO ANTONIOM2MASD PODISTICA FRATTESE
244201h52'39''MOLITIERNO GIUSEPPEM4MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
244301h52'39''IANNUZZI VINCENZOM4MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
244401h52'39''RALBOVSKÁ MARCELAM1F
244501h52'41''MASSA MARIOSEMENDURANCE TRAINING ASDILETTANTISTICA
244601h52'41''COLUCCI PIETROM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
244701h52'42''IZZO BRUNOM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
244801h52'43''ERRICO MARIANOM4MATLETICA LEGGERA PORTICI
244901h52'43''LEONETTI ROSSELLAM4FG.S. AVEZZANO
245001h52'45''DONATELLI ANTONIOM2MRUNCARD
245101h52'46''VERRONE CORRADOM4MA.S.D. ATL. AGROPOLI
245201h52'48''MARCONE FRANCESCOM3MRUNCARD
245301h52'49''LEGGIERI GIACOMOM5MALBEROBELLO RUNNING ASD
245401h52'50''ANZALONE FRANCESCOM1M9,92 RUNNING ASD
245501h52'50''DEBIASI MARLENEM1FLAGARINA CRUS TEAM
245601h52'51''STRAZZULLO VINCENZOM3MRUNCARD
245701h52'51''CORA' MICHELAM1FATLETICA CORRIFERRARA
245801h52'52''PENTA ANTONIOM1MRUNCARD
245901h52'54''CALAMITA GIUSEPPEM3MBITONTO SPORTIVA
246001h52'54''CACCIAPUOTI LUCIOM4MATLETICA POSILLIPO
246101h52'54''PLAZZOTTA SONIAM2FRUNCARD
246201h52'55''MANNA ENRICOM4MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
246301h52'55''ORABONA STEFANOM0MRUNCARD
246401h52'56''LA TORRE PAMELAM2FIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
246501h52'57''CHIEFFALLO VINCENZOM3MA.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI
246601h52'57''CAPITANI ANTONIOM6MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
246701h52'57''TIRICO SARA MARAM2FP&C PODISMOECAZZEGGIO
246801h52'57''LIMAURO STEFANIAM2FPODISTICA AMATORI POTENZA
246901h52'58''PIZZOLI CARLOM5MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
247001h52'58''MUSUMECI FRANCESCAM0FRUNCARD
247101h52'59''VEGRO ANDREAM2MRUNNING SARONNO
247201h52'59''CHIOLA ELENAM0FASD PODISTICA CASTAGNITESE
247301h53'00''ECSER GABORM2M
247401h53'00''MONACO MARCOSEMALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
247501h53'02''BIANCONI NICCOLO'SEMRUNCARD
247601h53'04''CARRIERO VITO RICCARDOM4MLBM SPORT TEAM
247701h53'04''RAJM JIŘÍM2M
247801h53'04''PENTAGONI GIANCARLOM2MGS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
247901h53'05''RUSSO PIETROM3MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
248001h53'05''FORMIGLI ANDREAM2MRUNCARD
248101h53'06''PREZIOSO GIOVANNIM4MASD NAPOLI RUNNING
248201h53'06''OLIVA ANTIMOM6MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
248301h53'07''LUNGHI ANTONIOM4MRUNCARD
248401h53'07''GIANNINI FRANCESCO PAOLOM0MBARLETTA SPORTIVA
248501h53'08''RASMUS BJÖRNM2M
248601h53'08''KRAUS ALE M1M
248701h53'09''ALATERNA LUISAM3FCAIVANO RUNNERS
248801h53'10''PETKOVIC JASMINKAM1F
248901h53'11''BALVETTI ANDREAM2MPODISTICA POMEZIA A.S.D.
249001h53'11''NGUYEN JEAN-PIERRESEM
249101h53'11''GIRARD GREGORYM0M
249201h53'11''ZERELLA FRANCESCAM2FASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
249301h53'12''TAFURO FELICESEMASD. RUNNING SAVIANO
249401h53'12''VOLPI ENRICOM2MRUNCARD
249501h53'12''MUGIONE RACHELEM1FA.S.D. ATLETICA CAIVANO
249601h53'12''CESARI MARZIAM2FASD TORRICE RUNNERS
249701h53'13''NOMPARI LUANAM4FPOL. RINASCITA MONTEVARCHI
249801h53'14''CARDINALE CICCOTTI GIUSEPPEM4MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
249901h53'14''SEJVL DAVIDM0M
250001h53'14''CERRETO GIOVANNIM2MASDROADRUNNERSMADDALONI
250101h53'14''COPPOLA DANTEM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
250201h53'14''DE PAULIS ELIAM3MASD RUNNERS PESCARA
250301h53'16''STIRINI GIORGIOM2MASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
250401h53'17''NAPOLITANO GIACOMOM1MASD. RUNNING SAVIANO
250501h53'17''DE FALCO CARMINEM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
250601h53'17''JAKUBIEC KATARZYNA JULIAM3FA.S.D. ATLETICA SALERNO
250701h53'18''CHIACCHIO PASQUALEM3MRUNCARD
250801h53'18''AMBRA SERENAM1FRUNCARD
250901h53'19''PECCHIA ANTONIOM2MASD PODISTICA FRATTESE
251001h53'19''BORTONE ANTONIOM4MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
251101h53'19''POSCA DOMENICOM4MCOLLANA MARATHON NAPOLI
251201h53'19''RYSIAVETS ANASTASIYASEF
251301h53'20''KRYSL ANDREASM2M
251401h53'21''PALLADINO MICHELANGELOM6MPOL. ATLETICA CEPRANO
251501h53'22''CALCAGNO VERONICAM1FRUNCARD
251601h53'24''FICHEUX DOMINIQUEM4M
251701h53'24''FERRANTE MATTEOSEMRUNCARD
251801h53'25''VERDIER FABRICEM3MRUNCARD
251901h53'26''KOTRNOCH FILIPSEM
252001h53'26''SOSIO DAMIANOM4MRUNCARD
252101h53'27''MARO LUCAM1MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
252201h53'27''DUFKOVÁ ANNASEF
252301h53'28''BUSOLIN MARCOM0MRUNCARD
252401h53'28''MAISTO DANIELEM0MRUNCARD
252501h53'28''ELTSOV DENISM0M
252601h53'28''ABBAFATI KATIUSCIAM0FAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.
252701h53'29''BEGIC JOSIPSEMDM RUNNING TEAM
252801h53'31''RODRIGUEZ ORESTEM4MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
252901h53'32''GULYAEV ALEXANDERSEM
253001h53'32''STOPPA MARAM2FRUNCARD
253101h53'34''GARCIA DAVIDM2M
253201h53'34''GARCIA AUDREYSEF
253301h53'34''BAVARO ANTONELLAM1FATLETICA CITTA' BIANCA
253401h53'35''KONDROVA MARIAM1F
253501h53'36''ESPOSITO IMPROTA ANTONIOM5MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
253601h53'36''ZAVADIL MARTINM1M
253701h53'37''SACCO ANTONIOSEMATLETICA CORRIFERRARA
253801h53'39''ORFEO RAFFAELEM0MTROP RUNNERS NOLA
253901h53'39''CORVO ILARIAM2FLBM SPORT TEAM
254001h53'40''CAROTENUTO MICHELEM5MASD BOSCOREALE RUNNING
254101h53'40''SCHWARTZ GIANCARLOM3MG.A.M. WHIRLPOOL
254201h53'40''COPPOLA GAETANOM2MTROP RUNNERS NOLA
254301h53'40''BUCCI ANNAROSAM0FPOD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
254401h53'41''CERULLO MARIOM3MCILENTO RUN
254501h53'43''ANESE LUCAM2MRUNCARD
254601h53'44''BUCCHIGNANI MARIOM5MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
254701h53'44''CAVALIERI FABRIZIAM3FATLETICA CANAVESANA
254801h53'45''D'ALESSANDRO CARLO ANTONIOM4MRUNCARD
254901h53'45''IZZO AMEDEOM1MRUNCARD
255001h53'46''DE BLASIIS GIROLAMOM2MAVELLINO RUNNER
255101h53'47''CORONA ALESSANDROM3MVIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT
255201h53'47''ROSZYK TOMASZM1M
255301h53'48''PESTA MICHALM1M
255401h53'49''KORKMAZ EMRESEM
255501h53'49''HANS PARAMJITM4M
255601h53'49''IZQUIERDO KATIAM3FVIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT
255701h53'49''ZAMPELLA PASQUALINAM0FASDROADRUNNERSMADDALONI
255801h53'50''IANUALE SALVATOREM4MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
255901h53'50''ALIOTTI ENRICOM4MA.S.D. ATHLION ROMA
256001h53'50''MONTEDURO CAMILLAM2FDUE PONTI SRL
256101h53'51''RAYMONT EDWARDM0M
256201h53'51''ASCIUTTI ANGELAM3FTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.
256301h53'52''STILE GIOVANNIM0MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
256401h53'52''RUBINI ALESSANDROM3MTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.
256501h53'52''VINCIGUERRA DOMENICOM4MRUNCARD
256601h53'52''CACCIAMANO MONICAM3FG.S.D. LITAL
256701h53'52''MARINO ROSAM1FA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
256801h53'52''NACCI LUCIAM2FATLETICA CITTA' BIANCA
256901h53'53''SIMONELLI MICHELANGELOM6MASD. RUNNING SAVIANO
257001h53'53''TIERI FRANCESCOM2MSPORT AGAINST VIOLENCE
257101h53'53''PAPARELLA GIOVANNIM6MBARLETTA SPORTIVA
257201h53'53''DE CESARE ALESSANDROM3MRUNCARD
257301h53'54''PENNINO RAFFAELEM3MA.S.D NAPOLIRUN
257401h53'54''MONTANILE ANTONIOM3MASD ATLETICA NOLANA
257501h53'55''MAZZOLA CIROM4MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
257601h53'55''TOMASINO GIUSEPPEM4MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
257701h53'55''ZAMBETTI ANTONIOM2MRUNNING TORRE DE' ROVERI
257801h53'57''BASSI ALESSANDROM3MRUNCARD
257901h53'57''ALLOCCA DOMENICOM6MA.S.D. AMATORI VESUVIO
258001h53'57''ZUCCA ANGELAM2FRUNCARD
258101h53'58''DURYEA KIRKM3M
258201h53'59''DEL REGNO SERENASEFRUNCARD
258301h54'01''CANZANELLA SALVATOREM4MASD PODISTICA FRATTESE
258401h54'02''NAROZNY RADOMIRSEM
258501h54'02''AUGELLO GIOVANNIM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
258601h54'03''RESTINO SANTOM4MA.S.D. SILMA ATLETICA CRISTOFARO
258701h54'03''ROMEI VITTORIOM4MCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
258801h54'03''NOVELLI EUGENIOM5MRUNCARD
258901h54'04''LAZAROV ILIYANM0M
259001h54'04''NANOCCHIO VINCENZOM1MBITONTO SPORTIVA
259101h54'04''COCCIA CRISTINAM1FG.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
259201h54'05''GITSAS KONSTANTINOSM6M
259301h54'05''VANNELLI ANNA MARIAM4FPIETRO MICCA BIELLA RUNNING
259401h54'05''GAGGIA PAOLAM3FATLETICA 42195 'BLU FRIDA'
259501h54'06''ELCHIN MIKHAILM0M
259601h54'07''PINELLI ENRICOM5MAMATORI PODISTICA TERNI
259701h54'07''TRANQUILLO ANTONIOM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
259801h54'07''FASOLINO VINCENZOM4MASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
259901h54'07''VICENTE BRAVO FULGENCIO MANUELM2M
260001h54'09''ESPOSITO MASSIMILIANOM2MA.S.D. ATL. MARANO
260101h54'10''EMMA LIDIAM1FA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
260201h54'11''ASZTALOS JOZSEFM5MRUNCARD
260301h54'12''KORAL JAKUBSEM
260401h54'13''LOMBARDI CARMINEM1MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
260501h54'13''TUCCI ENRICOM3MASD TIGER RUNNING CLUB
260601h54'13''ZENO GIUSEPPEM6MATLETICA LEGGERA PORTICI
260701h54'13''PARISI RAFFAELEM4MCAIVANO RUNNERS
260801h54'13''ERMOLLI ANDREAM1MCAMPUS VARESE RUNNERS
260901h54'13''GESUELE ANNAM2FRUNCARD
261001h54'15''DI COSTANZO SALVATOREM4MG P SILMA ATLETICA CRISTOFARO
261101h54'15''FARASOPOULOU SOFIAM2F
261201h54'16''NOVIELLO NICOLAM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
261301h54'17''FRANCI STEFANOM4MRUNCARD
261401h54'18''PANARO MARIOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
261501h54'19''CARRANO GUIDOM2MRUNCARD
261601h54'19''RANIERI FIOREM2MASD TERZIGNO CORRE
261701h54'19''FORTUNATO CARMINEM2MASD INTERNATIONAL SECURITY S.
261801h54'19''STRAZZULLO MARIOM4MASD A.S.A. DETUR NAPOLI
261901h54'20''OLIVERO EMANUELEM1MRUNCARD
262001h54'20''VOLLERO PASQUALEM3MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
262101h54'20''ERIC GROSPEILLETM4M
262201h54'20''DI GIOVAMBATTISTA MARCOM3MRUNCARD
262301h54'20''ESPOSITO LUCAM0MA.S.D. AMATORI VESUVIO
262401h54'21''DI GENNARO MASSIMOM3MA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO
262501h54'21''BALDUCCI VALENTINAM0FRUNCARD
262601h54'22''KEBLU EK PATRIKSEM
262701h54'22''STANZIONE STEFANOM6MCAIVANO RUNNERS
262801h54'22''INCERTI FABRIZIOM0MRUNCARD
262901h54'23''CARUSO DOMENICOM3MASD PODISTICA FRATTESE
263001h54'26''FAGGIAN DAVIDEM0MRUNCARD
263101h54'26''ARDOVINO VINCENZOM3MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
263201h54'26''COLANERA GIOVANNIM2MPASSO CAPPONI ASD
263301h54'26''SERLUCA ANTONIOM2MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
263401h54'26''KOPOUKIS THEODOREM0MKROMMIDAS COACHING – TRISUTTO
263501h54'27''DEL PRETE ROSASEFRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
263601h54'28''ZHELEZNOV VICTORESM
263701h54'28''NATALE LUCIANOM3MOSTIA ANTICA ATHLETAE
263801h54'28''LAKOVIĆ SUZIM0FRUNCARD
263901h54'29''AMICO GIUSEPPEM3MMARATHON CALTANISSETTA
264001h54'29''CARIOTI SALVATOREM3MATLETICA ZARAPOTI
264101h54'30''FEDRIGA RANIEROM2MRUNCARD
264201h54'30''BARBERA SALVATOREM4MMARATHON CALTANISSETTA
264301h54'30''PENNINO VINCENZOM5MMARATHON CALTANISSETTA
264401h54'30''HAGESÆTER SIGVESEM
264501h54'31''CAMOSSI MARIOM3MCORRINTIME
264601h54'31''HUFFORD TREVORM5MST.NEOTS RIVERSIDE RUNNERS
264701h54'31''BROGNA GIUSEPPEM5MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
264801h54'32''SANTIN LUCIANOM4MCIMAVILLA RUNNING TEAM
264901h54'32''MESSINA FABRIZIOM4M
265001h54'32''RUGGIERO MICHELEM3MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
265101h54'32''MARIOTTI ARMANDOM4MASD RUNNERS FOR EMERGENCY
265201h54'33''TORTORA MICHELEM2MASD ATLETICA NOLANA
265301h54'33''KUBICIK DAVIDM2M
265401h54'33''BRUNO DOMENICOM4MRUNCARD
265501h54'34''NOTARNICOLA TIZIANAM2FALBEROBELLO RUNNING ASD
265601h54'35''GOLFIERI ANTONIOM7MA.S.D. TEAM ATLETICA UISP
265701h54'35''RICCI VITANTONIOM5MALBEROBELLO RUNNING ASD
265801h54'35''PALADINI FABIOM3MACCADEMIA DEL MOVIMENTO A.S.D.
265901h54'35''FERRARO MICHELEM5MASDROADRUNNERSMADDALONI
266001h54'36''SCHRADE JANM2M
266101h54'36''DOWELL ELISEM0F
266201h54'37''CAMPI PASQUALEM2MFREE RUNNERS MOLFETTA
266301h54'37''MASTROLUCA LUIGI ANTONIOM2MI SARACENI DI LUCERA
266401h54'37''BUNIELLO GIANLUCAM1MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
266501h54'38''PALMIERI FRANCESCOM2MSCUOLA ATLETICA KROTONIATE
266601h54'38''BISCEGLIA MASSIMOM2MSCUOLA ATLETICA KROTONIATE
266701h54'38''PERROTTA MASSIMOM3MASD RUNNERS CALVIZZANO
266801h54'39''MATTEOTTI FRANCOM3MRUNCARD
266901h54'39''MARI FEDERICOSEMRUNNERS BERGAMO
267001h54'39''BRAGALINI ANTONANGELOM5MMARATHON CLUB TRENTO
267101h54'39''SABATELLI ANGELAM2FALBEROBELLO RUNNING ASD
267201h54'40''BARBARO ANGELOM3MG.S. DIL. AMATORI PALERMO
267301h54'41''VERDE RAFFAELESEMRUNCARD
267401h54'41''KARAFIÁTOVÁ IVAM1F
267501h54'42''VALIHRACH LUKASM0M
267601h54'42''VALIHRACH VÁCLAVM6M
267701h54'43''BOZZA VINCENZOM4MA.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI
267801h54'43''PORCELLI LORISM3FA.S.D. ATLETICA SABAUDIA
267901h54'44''MASCIOCCHI LUCIOM2MBREMA RUNNING TEAM
268001h54'45''LOGGIA FABRIZIOM1MMARATHON ROMA CASTELFUSANO
268101h54'46''CECERE GIUSEPPEM2M9,92 RUNNING ASD
268201h54'46''CAPUANO STEFANOM2MCAIVANO RUNNERS
268301h54'47''GRECO FELICEM4MA.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
268401h54'47''FONT CLADELLAS CARLOSM2M
268501h54'48''VECCHIONE FRANCESCOM7MA.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI
268601h54'48''GESUATO FRANCAM2FBIO CORRENDO AVIS
268701h54'49''BECHINSKY VACLAVM0M
268801h54'50''BENIGNO FABIOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
268901h54'50'' MEJKALOVÁ HANAM2F
269001h54'51''PENNISI ANDREAM1MRUNCARD
269101h54'51''LA TORRE GAETANOM2M9,92 RUNNING ASD
269201h54'51''SFERRAGATTA SALVATOREM1MASDROADRUNNERSMADDALONI
269301h54'52''PERRI SERGIOM2MPASSO CAPPONI ASD
269401h54'53''DEL CASALE FABIOM2MASD PODISTICA SAN SALVO
269501h54'54''SICIGNANO ANIELLOM1MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
269601h54'54''CERUNDOLO GIUSEPPEM3MLIONS VALLE UFITA
269701h54'55''BORRONI ROBERTOM4MBASE RUNNING
269801h54'55''ZAPPIA FRANCESCOM1MRUNCARD
269901h54'55''D'AVINO MARCELLOM2MRUNCARD
270001h54'55''CAROTENUTO GENNAROM3MPOL ACLI MACERATA
270101h54'56''CAMPO SALVATORESEMA.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA
270201h54'57''AULETTA ANGELOM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
270301h54'57''ZAMPELLA FRANCESCOM0MCAIVANO RUNNERS
270401h54'57''CASELLA LUIGIM4MRUNNERS SALO'
270501h54'57''CROVACE MARIA ROSARIAM3FRUNNERS SALO'
270601h54'57''SCUTIERO ANTONELLAM0FPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
270701h54'58''GURAS MARTINM2M
270801h54'58''GIORIO CLEMENTEM1MRUNCARD
270901h54'58''DE MATTEIS CARMELAM2FRUNCARD
271001h54'59''CIAFARDINI PAOLOM1MASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
271101h55'00''DE VIVO VEROM1MASD. RUNNING SAVIANO
271201h55'00''MORARU IULIANAM0FASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
271301h55'00''SANSONE FEDERICAM2FRUNCARD
271401h55'01''VISENTIN SILVIA ENRICASEFU.S. QUERCIA TRENTINGRANA
271501h55'02''FUSCO ALFONSOM4MASD SELE MARATHON EBOLI
271601h55'02''SANNA GIUSEPPEM1MASD TEAM ARCOBALENO
271701h55'02''CAIATI CONCETTAM2FBITONTO SPORTIVA
271801h55'03''ESPOSITO CHIARASEFASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
271901h55'04''FUGIGLANDO PAOLOM5MRUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
272001h55'04''IELPO EGIDIOM6MATLETICA AMATORI LAURIA
272101h55'04''RANALDI GIANRICOM2MCUS CASSINO
272201h55'04''PETRUCCI DAVIDEM3MCUS CASSINO
272301h55'06''SABATASSO LUCIANOM4MASD PODISTICA FRATTESE
272401h55'06''DEL CORE NICOLAM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
272501h55'06''NAVRÁTIL ZDENĚKM0M
272601h55'07''KACEROVSKY JANM2MPRATELE POLANKY
272701h55'07''STOEVA RALITSAM0F
272801h55'09''KOLAROVA KATERINASEF
272901h55'09''CRESCIMBENI MARIA ADELAIDEM4FG.P. AVIS CASTELRAIMONDO
273001h55'10''RONZULLO SALVATOREM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
273101h55'11''SAMMARCO RAFFAELEM2MRUN ALL2GETHER
273201h55'11''MINERVINI ANGELAM3F9,92 RUNNING ASD
273301h55'12''SHTUL VADIMSEM
273401h55'12''SUVOROV VIACESLAVM0M
273501h55'12''MONZO MARCOM3MEUROATLETICA 2002
273601h55'14''PALUMBO PELLEGRINOM3MASD PODISTICA FRATTESE
273701h55'14''FRONTINI SILVIAM3FASD RUNRIVIERARUN
273801h55'15''DORIA ATTILIOM4MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
273901h55'16''FERRARA MARIAM2FRUNCARD
274001h55'17''GORSKI MICHALM1M
274101h55'17''TAGLIABUE PIETROM2MRUNCARD
274201h55'20''BRIDI ALESSANDROM2MTRENTINO RUNNING TEAM
274301h55'20''LAZZARINI GIAN CARLOM5MSAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON
274401h55'20''BATTISTA FRANCESCAM0FRUNCARD
274501h55'20''RONCACE SARAM1FANCARIA RUNNING A.S.D.
274601h55'21''IOVANE ROCCOM2MA.S.D. ESERCITO - GARIBALDI
274701h55'21''MIGLIACCIO RAFFAELEM2MRUNCARD
274801h55'22''CASILLO ANTONIOM3MASD TERZIGNO CORRE
274901h55'22''PANCELAT MATEJASEFRUNCARD
275001h55'22''FALCONIERI DILETTASEFRUNCARD
275101h55'23''CIBELLI ADRIANOM2MRUNCARD
275201h55'23''D'ASCOLI MARIEM5FG.S. INTERFORZE TORINO
275301h55'24''RAIOLA VINCENZOM6MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
275401h55'24''STEK ULYANASEF
275501h55'25''PRISCO AMODIOM5MIDEATLETICA AURORA
275601h55'25''BACCELLIERE DONATOM4MCOLLANA MARATHON NAPOLI
275701h55'25''REXER HEIKEM4F
275801h55'26''DEL CIOPPO LUCIANOM2MRUNCARD
275901h55'27''FANTINI SEBASTIANOM3MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
276001h55'28''MONICA DANILOM2MASD GRUPPO PODISTICO TANETO
276101h55'28''PALLADINO ANTONIOSEMRUNCARD
276201h55'29''GRECO SALVATOREM4MA.S.D. ATL. MARANO
276301h55'29''CAIAZZO PIERGIUSEPPEM2MASD BOSCOREALE RUNNING
276401h55'30''LANGELLA CLAUDIOM5MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
276501h55'30''CAFARO MIRKOM0MRUNCARD
276601h55'31''RAIO RAOULM1MRUNCARD
276701h55'31''SEPE SALVATOREM4MRUNCARD
276801h55'31''GIRAULT DOMINIQUEM2M
276901h55'31''PITHER MOLLYSEF
277001h55'32''NAVA OLIVIERM2M
277101h55'32''DE VIVO PASQUALEM1MASD BOSCOREALE RUNNING
277201h55'33''CATALANI CHIARAM1FA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
277301h55'35''TRINCHILLO GIUSEPPEM1MASD SOS IDDANOESOS
277401h55'35''FUOCO DOMENICOSEMA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE
277501h55'37''CECILIA LUDOVICOSEMRUNCARD
277601h55'37''SIMONITTI RICCARDOSEMRUNCARD
277701h55'38''SANTORINAIOS DIMITRISSEM
277801h55'40''PETRUZZO DOMENICOM3M9,92 RUNNING ASD
277901h55'40''RAITO DIONISIOM2MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
278001h55'41''GAVINO SIMONEM4MA.S.D. ATHLION ROMA
278101h55'41''FILIPPELLO ROSALBAM3FGSBR
278201h55'42''IRATO PAOLAM5FC.U.S. PADOVA
278301h55'43''LIVRAGHI STEFANOM3MEUROATLETICA 2002
278401h55'44''D'AURIA ANTONIOM3MESSETRE RUNNING
278501h55'45''ORLANDO ALESSANDROM5MTIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.
278601h55'46''EISENBLETTER DIRKM3M
278701h55'47''FERRARA EMANUELEM0MRUNCARD
278801h55'47''ANSELMI CLAUDIOM2MA.S.D. TEAM KM SPORT
278901h55'47''DI RUBBO VINCENZOM3MTIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.
279001h55'47''PETRUCCI FABIOM0MTIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.
279101h55'48''DI NICOLA MASSIMILIANOM1MTIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.
279201h55'49''SALICANDRO MARGHERITAM3FA.S. TEAM FRANCAVILLA
279301h55'49''LONOCE LUCIAM2FA.S. TEAM FRANCAVILLA
279401h55'49''CAPORALI MARAM3FA.S.D. TEAM KM SPORT
279501h55'50''MUSTO VINCENZOM3MASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
279601h55'50''FONTANA MARCOM1M9,92 RUNNING ASD
279701h55'50''CARAVAGGIO GIORGIAM0F9,92 RUNNING ASD
279801h55'51''KRAWIEC PIOTRM0M
279901h55'51''PIZZELLA ALESSANDROM4MC.U.S. PADOVA
280001h55'51''CIOFFI CLAUDIAM2FA.S.D NAPOLIRUN
280101h55'52''DE MARCO GIUSEPPEM2MPOLIGOLFO
280201h55'52''LOVECCHIO VINCENZOM4MRUNNERS GINOSA
280301h55'52''TEDESCO RAFFAELEM3MA.S.D. ATL. VIS NOVA
280401h55'52''VOLTOLINA ANNAM0FRUNCARD
280501h55'53''TOMCZUK WOJCIECHM3M
280601h55'53''FIASCHETTI ANDREAM3MTIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.
280701h55'54''AUDINO CARLOM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
280801h55'54''VOLTA CARMINEM0MA.S.D. PODISTICA POLLESE
280901h55'55''GAZZERRO ADELEM1FASD RUNNING VAIRANO
281001h55'57''BARONE VINCENZOM4MRUNCARD
281101h55'58''MAISTRELLO ALBERTOM1MRUNCARD
281201h55'59''WILKINSON NEILM2M
281301h56'00''MAESTRELLI LORISM4MTEAM OTC SSD ARL
281401h56'00''PICCIRELLA LUIGI MATTEOM2MCOLLANA MARATHON NAPOLI
281501h56'00''DELBOS JUSTINESEFCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
281601h56'01''PROVENZANO GIUSEPPEM5MA.S. PODISTICA PARABITA
281701h56'03''ORICCHIO FEDELEM2MCILENTO RUN
281801h56'03''FECAROTTA ORESTEM0MRUNCARD
281901h56'03''CRESCENZO ANTONIOM2MA.S.D. ATLETICA SALERNO
282001h56'04''HOWOURTH ANGELAM0F
282101h56'07''LUCCHI ADRIANOM5MRICCIONE PODISMO
282201h56'08''COSCIONE VINCENZOM3MBORN TO RUN
282301h56'08''VARY FRANTISEKM6M
282401h56'08''FLORY SAMUELSEM
282501h56'08''PIU ALESSANDROM4MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
282601h56'08''MAROTTA VINCENZOM1MCICCIANO RUNNING
282701h56'08''MINCHELLA GIORGIOM3MRUNCARD
282801h56'09''NAPOLITANO ANTONIOM6MASD. RUNNING SAVIANO
282901h56'10''LACERENZA MICHELESEM
283001h56'10''MINUNNO VINCENZOM3MBITONTO SPORTIVA
283101h56'10''DONADIO ILARIAM1FRUNCARD
283201h56'11''DEO FABIOESMRUNCARD
283301h56'11''IMPROTA VINCENZOM3MRUNCARD
283401h56'11''AZAMBRE AUDREYSEF
283501h56'12''ARGENIO ITALOM1MAVELLINO RUNNER
283601h56'12''ALAIMO GIORGIOM2MC.A.BIRAC
283701h56'12''CIRIOTTI EUGENIAM2FASD PODISTICA CASTAGNITESE
283801h56'14''ASSUNTO ANTONIOM6MASD AVIS OGGIONO
283901h56'14''VELLETRI LUIGIM2MCAIVANO RUNNERS
284001h56'15''CAMELO PIERAM2FG.S. AVEZZANO
284101h56'16''CELIK ERKANSEM
284201h56'16''BOCQUENTIN OLIVIERM3M
284301h56'16''ESPOSITO LUIGISEMA.S.D. AMATORI VESUVIO
284401h56'18''DÖRTTEPE ARDASEM
284501h56'19''MANNA LUCIANOM1MTIFATA RUNNERS CASERTA
284601h56'19''MASULLO GIANLUCAM1MRUNCARD
284701h56'20''COSTANZI LANNOM0MASD PODISTICA FRATTESE
284801h56'22''ARESU SALVATOREM6MA.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
284901h56'22''NOVÁKOVÁ VĚRAM1F
285001h56'23''AVINO PAOLOM5MASD TERZIGNO CORRE
285101h56'23''BELLINI MIRKOM3MRUNNING TEAM MESTRE
285201h56'23''LEONE ENRICOM3MASD RUNNERS PESCARA
285301h56'23''JANOUCHOVÁ GABRIELAM1F
285401h56'25''BRASIELLO GIUSEPPEM1MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
285501h56'25''DE ANGELIS ENRICOM4MASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA
285601h56'26''ALTOMARE ANTONIOM4MBARLETTA SPORTIVA
285701h56'26''BERARDI GIOVANNIM0MA.S.D. ATLETICA SALERNO
285801h56'26''CARANNANTE BIAGIOM6MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
285901h56'26''ARTIGAS DALMAU JUDITHM1FG.A.LLUISOS MATARO
286001h56'29''PALAMARA LUCAM3MRUNCARD
286101h56'29''PIPOLA ANTONIOM3MRUNCARD
286201h56'31''TUMMINIA GIUSEPPEESMRUNCARD
286301h56'32''SICA BRUNOM4MRUNCARD
286401h56'33''RUARO DAVIDEM1MMARUNNERS
286501h56'37''CATERINO VALENTINOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
286601h56'37''CARLINI MAURIZIOM3MPOL. ATLETICA CEPRANO
286701h56'37''NITTI RAFFAELEM3MA.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI
286801h56'37''SALEMME CHRISTIANM0MRUNCARD
286901h56'38''DI DOMENICO BERARDINOM0MRUNCARD
287001h56'39''RODA' TIZIANAM3FA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
287101h56'40''ALAIA ANTONIOM1MRUNCARD
287201h56'40''GROOTHUIZEN NOORSEF
287301h56'40''HASNÍKOVÁ LENKAM2F
287401h56'41''SHAH NIKUNTM0M
287501h56'42''GILIBERTO GIUSEPPEM5MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
287601h56'42''OZTUNCER IBRAHIMM2M
287701h56'42''CATENA ROSITAM2FA.S.D. ATLETICA SALERNO
287801h56'43''MESSORI MASSIMOM5MRUNCARD
287901h56'45''CIRINO FRANCESCOM1MRUNCARD
288001h56'45''LAMBERTI CLAUDIO MARIAM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
288101h56'46''MERCONE PATRIZIAM0FATHLETIC CLUB TERMOLI ASD
288201h56'46''VÉRTESALJAI BEÁTAM0F
288301h56'47''VERSEA GIORGIOM2MATLETICA ZARAPOTI
288401h56'47''DE PAOLO IMMACOLATAM6FA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
288501h56'48''TALBOT ANNEM0F
288601h56'49''MAIONE BIAGIOM3MA.S.D NAPOLIRUN
288701h56'49''IERVOLINO ROCCOM5MALGHERO MARATHON
288801h56'50''CATTOGNO RENATOM4MALGHERO MARATHON
288901h56'50''BERTINAT EMANUELEM5MA.S.D. TEAM KM SPORT
289001h56'51''BANCHELLINI ALESSANDROM3MRUNCARD
289101h56'51''BERNASCONI ANTONIOM3MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
289201h56'52''ROMANO GIUSTINOM3MA.S.D NAPOLIRUN
289301h56'52''SEIDL MARKOM4MRUNCARD
289401h56'52''ARRIGONI CLAUDIOM1MC.T.L. 3 ATLETICA
289501h56'52''NAVA ILARIA BIANCAM1FRUNCARD
289601h56'53''PALMESE LUCIOM4MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
289701h56'53''MAROTTA CIROM4MASD NAPOLI RUNNING
289801h56'53''SCARAGGI FRANCESCO ANTONIOM6MBITONTO SPORTIVA
289901h56'53''DI LUDOVICO CLAUDIOM6MNUOVA ATLETICA ISERNIA
290001h56'53''ILLIANO FRANCESCAM0FRUNCARD
290101h56'56''IORIO NICOLA BIAGIOESMRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
290201h56'57''TORDI FABRIZIOM3MATL. MONTE MARIO
290301h56'57''VERGONA RUGGEROM4MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
290401h56'57''LOVELLI MONICASEFTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
290501h56'58''D'AGOSTINI DENISEM1FRUNCARD
290601h56'59''GUIDA ROSARIAM2FDROMOS
290701h57'00''LEPOURIEL STEPHANM2MCLUB NAPOLITAIN FRANCAIS
290801h57'00''ROMEO GIUSEPPEM3MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
290901h57'00''VERDE NICOLAM1MASD ATLETICA TEVEROLA
291001h57'00''DYBDAL ASHILDSEF
291101h57'00''DANIELE LUCIAM4F9,92 RUNNING ASD
291201h57'01''NARDELLI GIOVANNIM5MA.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
291301h57'01''KULINICH OLEKSANDRM0M
291401h57'01''LUCCA AUGUSTOM3MASD ATLETICA TEVEROLA
291501h57'01''BELLUCCI ELEONORAM2FGRIFO RUNNERS PERUGIA ASD
291601h57'01''MAGGIO MARGHERITAM1FCAIVANO RUNNERS
291701h57'02''ZAMPIERI LUCAM3MESSETRE RUNNING
291801h57'02''NUGNES MICHELEM4MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
291901h57'03''ROLLI ANTONIO PAOLOM1MASD ATLETICA LEVERANO
292001h57'03''ROVIELLO CIROM3MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
292101h57'03''CIBULKA LUBOSM4M
292201h57'03''DUDEK RADIMM5M
292301h57'03''TONONI ALDOM5MA.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE
292401h57'03''CROVELLA MICHELEM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
292501h57'03''CERRI EMANUELAM5FA.S.GAGLIANICO 1974
292601h57'04''BRESCIA MARCELLOM1MRUNCARD
292701h57'06''MISSING NICOLAISEM
292801h57'06''ESPOSITO ROSARIOM4MA.S.D. ' LA CORSA'
292901h57'06''MAGLIOCCO SIMONAM1FRUNCARD
293001h57'07''CATALDO VINCENZOM6MA.S. PODISTICA PARABITA
293101h57'08''OGNIBENE GIAN LUCAM4MPASSO CAPPONI ASD
293201h57'09''LEONZIO GENEROSOM7MASD PODISTICA SAN SALVO
293301h57'09''SENESE PAOLOM1MA.S.D. ATL. MARANO
293401h57'10''DI PUORTO DOMENICOM3MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
293501h57'11''LAMBERTO GIACINTOM2MCIRO' MARINA CHE CORRE
293601h57'12''CAREGLIO CLAUDIOM4MASD PODISTICA CASTAGNITESE
293701h57'12''PANZA LORENZOM3MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
293801h57'14''LA MANNA ANTONIOM3MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
293901h57'15''CALCE GIOVANNIM5MPOLIGOLFO
294001h57'16''CASORIA GIUSEPPEM3MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
294101h57'16''SCOGNAMIGLIO MASSIMOM2MGSBR
294201h57'17''KUSALA SVÄTOPLUKM2M
294301h57'17''LAUDADIO LORENZOSEMA.S.D NAPOLIRUN
294401h57'17''DI CARLUCCIO ANGELOM5MASD REGGIA RUNNING
294501h57'17''CARUSO ANTONIOM2MA.S.D NAPOLIRUN
294601h57'17''CRISTIANO NUNZIAM4FRUNCARD
294701h57'18''VANACORE LORENZOM3MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
294801h57'18''DEL PRETE SALVATOREM0MASD PODISTICA FRATTESE
294901h57'18''LANTCOV ANTONSEM
295001h57'18''PAGANO ANTONIOM5MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
295101h57'18''ZAPPULLO LUCIAM0FA.S.D. ATLETICA SALERNO
295201h57'19''MEDOLAGO MAUROM5MRANCARD FIDAL
295301h57'20''BODNARCHUK IVANNASEF
295401h57'21''PALAZZOTTO ROBERTOSEMRUNCARD
295501h57'21''BOFFA LUIGIM4MASD PODISTI ALTO SANNIO
295601h57'21''FAVARO BARBARAM3FESSETRE RUNNING
295701h57'22''DRUMAIN EDOUARDSEM
295801h57'22''COMPAGNONE AQUILINOM3MATLETICARIARDO
295901h57'22''QUATTROMANI FLAVIAM1FASS. SPORTIVA E CULTURALE ORIO
296001h57'23''FERRAIOLI DIODATOSEMRUNCARD
296101h57'25''DELLA VOLPE MAURIZIOM3MRUNCARD
296201h57'26''ROSSI SERGIOM4MRUNCARD
296301h57'26''MORELLI MARIA TERESAM3FSPORT CENTER A.S.D.
296401h57'27''DAVENPORT BENM1M
296501h57'27''POLITO MASSIMILIANOM3MRUNCARD
296601h57'27''LANGELLA SALVATOREM1MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
296701h57'28''ESPOSITO GIUSEPPEM6MA.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI
296801h57'29''VERDE FRANCESCOM3MCOLLANA MARATHON NAPOLI
296901h57'30''LEBLOND-FORTIN UGOM2M
297001h57'30''MOSCOVICCI IVANM3MASD SORRENTO RUNNERS
297101h57'30''PATTUZZI SERGIOM5MPASSO CAPPONI ASD
297201h57'31''D'ORTA MARCOM2MRUNCARD
297301h57'32''DESSALES CÉLINEM3F
297401h57'33''DE CRESCENZO COLOMBAM1FASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
297501h57'34''CELLERINI DAVIDEM1MRUNCARD
297601h57'36''FRITZ RAIMUNDM3MRUNCARD
297701h57'37''VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPEM5MG.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
297801h57'37''ZENI LETIZIASEFRUNCARD
297901h57'38''FOLIGNI ALESSIAM3FATL. TUSCULUM
298001h57'39''THALER MATTHIASSEMASV PFEFFERSBERG
298101h57'39''CAFARO ANDREAM1MRUNCARD
298201h57'40''FERA GIUSEPPE CLAUDIOM4MCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
298301h57'40''CHIOCCARELLI MARIOM4MCAIVANO RUNNERS
298401h57'41''PALUMBO FRANCESCOM4MASD NAPOLI RUNNING
298501h57'41''DI CONCILIO VINCENZOM5MASD BOSCOREALE RUNNING
298601h57'42''MIRABILIO MIRCOM2MASD 'VINI FANTINI'
298701h57'43''IMMOBILE ANTONIOM2MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
298801h57'44''DIMASTROGIOVANNI MARIA CARLAM1FSALENTO FREE RUNNERS
298901h57'45''CIMMINO ANTONIOM6MCAIVANO RUNNERS
299001h57'45''MERCURIO NICOLAM1MBITONTO SPORTIVA
299101h57'45''PRISCO FERDINANDOM4MRUNCARD
299201h57'47''PAGNANO VINCENZOM5MPOLIGOLFO
299301h57'48''SZYMCZYK PAWEŁM2M
299401h57'49''BERTOLINI SERGIOM5MPOL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
299501h57'50''MAJERNÍČEK MARTINSEM
299601h57'50''SENES GIANFRANCOM4MPOLISPORTIVA ASD PHOENIX
299701h57'52''BIDELLO GIANFRANCOM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
299801h57'53''GRANIERI ALESSANDROM1MBITONTO SPORTIVA
299901h57'54''BERGO STEFANOM3MPASSO CAPPONI ASD
300001h57'55''PAOLINELLI ALBERTOM3MPASSO CAPPONI ASD
300101h57'55''BUOSO ERIKAM1FPASSO CAPPONI ASD
300201h57'55''VIOLA SUSIM3FRUNCARD
300301h57'56''OLBRYCHOWSKA MALGORZATAM0F
300401h57'57''SANTITORO NICOLAM4MASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
300501h57'57''BRASILE IGNAZIOM0MASD ATLETICA NOLANA
300601h57'58''PRETE ANDREAM3MRUNCARD
300701h57'59''LIVIGNI GIUSEPPEM2MASD RUNNERS FOR EMERGENCY
300801h58'00''OLIOSI MASSIMILIANOM0MRUNCARD
300901h58'00''CALDARELLI MICHELEM0MASD TERZIGNO CORRE
301001h58'00''CARPINETI SARAM1FRUNCARD
301101h58'01''CARBONE CIROM5MG.S. GABBI
301201h58'02''POLENS DIMITRIM0MG.S.D. FIAMME ARGENTO
301301h58'02''CAPPELLO LAURA URSULAM1FG.S. FRAVEGGIO
301401h58'03''AZZONE PAOLOM0MRUNCARD
301501h58'04''BARSANTI GIORGIOM1MRUNCARD
301601h58'05''STRÁNSKÝ MICHALSEM
301701h58'06''GESUALDO GIUSEPPEM3MI PODISTI DI CAPITANATA
301801h58'06''BALBONI TIZIANAM3FPASSO CAPPONI ASD
301901h58'06''LAVOCAT CAROLINEM0F
302001h58'08''BENADDUCE DOMENICOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
302101h58'09''CHIANESE gennaroM0MASD PODISTICA FRATTESE
302201h58'09''DIBELLO VITOM2MA.S.D. CARMAX CAMALDOLESE
302301h58'09''ACCARDO ALFONSOM2MANTARES FREE RUNNER STABIA
302401h58'09''SAPONIERI CONCETTAM0FBITONTO SPORTIVA
302501h58'09''JAPPELLI DANIELAM3FCOLLANA MARATHON NAPOLI
302601h58'13''BEE ANTONIAM5FRUNCARD
302701h58'14''PIRETTI GENNAROM2MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
302801h58'14''FAJFROVÁ ELENAM2F
302901h58'15''CACCIA ELISABETTAM5FTEAM MARATHON S.S.D.
303001h58'16''FABOZZI ORTENSIOM2MATLETICA CSI CAMPANIA
303101h58'16''LAUDISIO MARIACHIARASEFANGRIRUNNER CLUB
303201h58'17''MASSA STEFANOM4MRUNCARD
303301h58'17''ROMITA DONATOM0MBITONTO SPORTIVA
303401h58'18''SASSO LUCIAM4FATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
303501h58'20''VOTRUBA KAMILM0M
303601h58'20''ZANOLINI FABIOM2MASD REAL CASERTA NUOTO
303701h58'21''TKACHEV MIKHAILM1M
303801h58'22''WALL SHARONM3F
303901h58'22''SOBKOVA ALENAM1F
304001h58'25''DURAN ISASEM
304101h58'25''BIFULCO SALVATOREM4MASD ATLETICA SAN GIUSEPPE
304201h58'26''CASTAGNA ROBERTOM0MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
304301h58'27''VITAGLIANO FULVIOM2MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
304401h58'28''ROSTI ENRICOM5MCUS PRO PATRIA MILANO
304501h58'29''ATTANASIO ANTONIOM2MA.S. ACTION RUNNING MONTERONI
304601h58'30''ANTIGA ROBERTOM4MATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
304701h58'30''SANTOCORI MAURIZIOM4MA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
304801h58'30''KOSTY INOVÁ EVAM1F
304901h58'31''COLOMBU EMANUELEM2MTIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.
305001h58'31''DE BELLIS MARIOM5MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
305101h58'31''TAURIAN STÉPHANEM0M
305201h58'32''ROMANO MARIANOM8MA.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
305301h58'32''CARROZZINI CATERINAM2FA.S. ACTION RUNNING MONTERONI
305401h58'32''FADLON SALLYSEFTIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.
305501h58'32''MASCIALE ANGELAM1FBITONTO SPORTIVA
305601h58'32''DE BELLIS GIOVANNASEFASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
305701h58'34''CARILLO RAFFAELEM5MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
305801h58'35''MIGLIACCIO BRUNOM5MASD STUFE DI NERONE
305901h58'35'' PÉRA VÍTM0M
306001h58'35''LAZZARIN SILVIAM1FPASSO CAPPONI ASD
306101h58'36''PACELLA TEODOSIOM3MATLETICA PALAZZO
306201h58'36''VITELLARO ROBERTOM4MRUNCARD
306301h58'37''DI IORIO FRANCESCOSEMVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
306401h58'39''RE GABRIELEM0MASD ATLETICA LEVERANO
306501h58'39''DE DOMINICIS ANTONIOM3MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
306601h58'41''PICCIRILLO GIAN FELICEM1MA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO
306701h58'41''PETUKHOV VLADIMIRM1M
306801h58'41''BEATO ARNALDOM0MASD RUNNER TRAINER
306901h58'42''LINGUETTA CARLOM1MASD PODISTICA FRATTESE
307001h58'42''SAIZ ROSARIOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
307101h58'42''FATTORI REMIGIOM0MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
307201h58'42''TODISCO BRIGIDAM4FA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG
307301h58'42''BIANCO ROSANNA SOLEDADM4FI SARACENI DI LUCERA
307401h58'43''DE MARIA STEPHANM2M
307501h58'43''CONTILLO NICOLAM5MI PODISTI DI CAPITANATA
307601h58'43''TENNASSIE-GOOSSENS ANABELSEF
307701h58'44''BENEDETTO LUCAM2MRUNCARD
307801h58'45''STEFANISZYN MARCINSEM
307901h58'46''GIACOBBE LEONARDOM4MASD NAPOLI RUNNING
308001h58'46''NOVÁKOVÁ JANASEF
308101h58'48''ALUNNI FRANCESCAM2FA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
308201h58'49''GRATTON MASSIMOM1MRUNNING PEOPLE NOICATTARO
308301h58'49''MILANESCHI DANIELEM2MFILIRUN TEAM ASD
308401h58'49''D'APICE PIERLUIGIM2MFIDAL
308501h58'49''ROVINA VINICIOM4MG. POD. LE SBARRE
308601h58'49''CERASUOLO GAETANOM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
308701h58'50''RUFFIN TAALISEM
308801h58'51''DI TORO SALVATOREM1MASD TEAM ARCOBALENO
308901h58'52''VESSICHELLI MAURIZIOM5MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
309001h58'53''ROKITA RADOSLAW JULIUSZSEM
309101h58'53''ROSATI SALVATOREM1MTERRA DELLO SPORT A.S.D.
309201h58'53''ARMIGNACCO LUIGIM6MPODISTICA AMATORI POTENZA
309301h58'53''MENALE GENEROSOSEMA.S.D NAPOLIRUN
309401h58'53''STUDNICKOVA ALENAESF
309501h58'54''PILATI TIMOTEOM2MASD TERZIGNO CORRE
309601h58'55''LAPORTA NICOLAM3MRUNCARD
309701h58'56''WALENTYNOWICZ KLAUDIUSZM2M
309801h58'56''IAVARONE LUIGIM4MA.S.D NAPOLIRUN
309901h58'56''CITARELLA PAOLOM2MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
310001h58'56''SIEYES ROBERTOM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
310101h58'57''ZAZZARO MARCELLOM3MATLETICA SESTINI
310201h58'58''PASTORE ROBERTOM4MASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
310301h58'58''ZANFARDINO ANTONIOM2MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
310401h58'59''CERVELLINO MICHELEM3MRUNCARD
310501h58'59''DE FENZA AGOSTINOM4MA.S.D. BORGO FLEGREO
310601h58'59''MONTANARO ALFONSOM1MVIVATLETICA CICCIANO MARATHON
310701h58'59''D'ARENZO LOREDANAM3FSTRARUNNERS BARI
310801h58'59''FEI ELEONORAM0FU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
310901h59'00''TURRIZIANI ANDREAM2MIL CORRIDORE RUNNING CLUB ASD
311001h59'00''KSIEZYK ANNAM0F
311101h59'01''ALFANO GABRIELEM2MAMATORI LIMOSANO
311201h59'01''GAUTIERO ANNAM2FA.P.D. ATLETICA SCAFATI
311301h59'02''ILIN BORISESM
311401h59'02''DI MAIOLO ANTONIOM1MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
311501h59'02''SEMINO GIUSEPPEM3MASD PODISTICA PERALTO GENOVA
311601h59'02''SAGGIOMO FABIOM1MRUNCARD
311701h59'03''MAZZONE STEFANOM3MAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.
311801h59'04''SCHÖN RICHARDM2MPRAGUE INTERNATIONAL MARATHON CLUB
311901h59'04''MOAURO EMANUELAM2FAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.
312001h59'05''PICCOLO PASQUALEM1MASD PODISTI LIBERI
312101h59'07''KRAUSOVÁ SARAHSEF
312201h59'07''DI GIOVANNI MONICAM3FCILENTO RUN
312301h59'08''GAIGHER PHILIPPEM4M
312401h59'08''ISKROVA MILASEF
312501h59'10''CIRILLO GIOVANNIM1MRUNCARD
312601h59'10''SORRENTINO GIULIANAM1FRUNCARD
312701h59'10''IZZO STELLAM2FPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
312801h59'11''KALETA PRZEMYSŁAWM2M
312901h59'11''BOARETTO SANDROM4MGR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
313001h59'11''COCCO ROSAM3FASD PALERMO RUNNING
313101h59'12''MANGINI ROCCOM1MBITONTO SPORTIVA
313201h59'12''RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ INMACULADAM3F
313301h59'13''MIRABELLA RAFFAELEM4MRUNCARD
313401h59'13''BRESCIA STEFANIAM3FASD PODISTICA CASERTA
313501h59'14''VALENTI MATTEOM1MRUNCARD
313601h59'14''VÁNSKÁ LUCIEM0F
313701h59'17''VELTRO ANTONIOM5MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
313801h59'17''PETRICCIUOLO CIRO GIORGIOSEMASS. SPORTIVA E CULTURALE ORIO
313901h59'20''BEATI STEFANOM1MRUNCARD
314001h59'20''AMALFITANO DANIELAM2FVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
314101h59'21''PASCARELLA MARIOSEMRUNCARD
314201h59'22''DI FURIA LUCA MARIOM0MCAMPUS VARESE RUNNERS
314301h59'22''ALESSANDRELLA PAOLOM3MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
314401h59'23''VICIDOMINI NUNZIAM2FTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
314501h59'24''BOLOGNESI MARCOM2MRUNCARD
314601h59'24''DI DONATO AnnaM2FASD PODISTICA FRATTESE
314701h59'24''DEL PRETE VINCENZAM0FASD PODISTICA FRATTESE
314801h59'25''GIUNCATO LUIGI DANTEM6MOTRANTO 800
314901h59'25''CEPARANO ANTONELLAM3FRUNCARD
315001h59'25''LIGUORI AGNESESEFASD PODISTICA FRATTESE
315101h59'26''MOLINARIO NICOLAM3MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
315201h59'26''FEKETE EDITM2F
315301h59'27''FEKETE ZSOLTM2M
315401h59'28''VITO VALERIOSEMA.S.D. RUN FOR FUN
315501h59'28''PIGAZZI MARTINAM2FRUNCARD
315601h59'29''APREA ALESSANDROM1MRUNCARD
315701h59'30''KOTLÁN RADEKM1M
315801h59'30''PIZZOLATO ALESSANDROM4MPOLISPORTIVA FOSSALTINA
315901h59'32''SIMETH PAVELM3M
316001h59'32''CANTA FRANCESCO GIUSEPM1MASD NOLA RUNNING
316101h59'33''VITO GIUSEPPEM4MA.S.D. RUN FOR FUN
316201h59'33''PRETE NADIAM3FALBEROBELLO RUNNING ASD
316301h59'34''CASERTANO PASQUALEM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
316401h59'34''PANFILI GIOVANNIM3MA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO
316501h59'35''PAGONE ANTONIOM3MBITONTO SPORTIVA
316601h59'35''CONTE NUNZIOM4MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
316701h59'35''MARANO EMANUELEM2MX-SOLID SPORT LAB ASD
316801h59'36''DOKOUPIL TOMÁ M0M
316901h59'36''POGGI FABIOM3MRUNCARD
317001h59'37''MANCINI FRANCESCOM7MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
317101h59'37''ANZALONE DOMENICOM5MI PODISTI DI CAPITANATA
317201h59'39''SCOTECE GERARDOM3MI PODISTI DI CAPITANATA
317301h59'39''GRAVAGNONE ALFREDOM6MATLETICA ARCE
317401h59'39''CASTALDO MICHELEM3MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
317501h59'40''SOPR ZDENĚKM1M
317601h59'40''DELTON BRUNOM5MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
317701h59'40''SICA EMILIOM3MFIDAL
317801h59'40''IAZZETTA GIUSEPPAM2FRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
317901h59'42''SANTELLA PASQUALEM2MTROP RUNNERS NOLA
318001h59'42''ROSICA MARIOM3MASD ATLETICA SAN GIUSEPPE
318101h59'50''CAPUTO AGOSTINOM6MNUOVA ATLETICA ISERNIA
318201h59'50''PISANI GIUSEPPEM4MDUE PONTI SRL
318301h59'51''MEZZO GAETANOM1MASD TEAM ARCOBALENO
318401h59'52''MISKIEWICZ MONIKAM1FAVELLINO RUNNER
318501h59'53''SORRENTINO MARIOM2MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
318601h59'53''PINCHERA ELIAM3MASD. RUNNING SAVIANO
318701h59'53''STROCCHIA PASQUALEM3MASD. RUNNING SAVIANO
318801h59'54''DEDUYER ALANESMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
318901h59'55''CROELLA MARCOM1MRUNCARD
319001h59'55''GIORDANO SALVATORE MARIAM0MASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
319101h59'56''BAILO HRVOJEM5MMK FESTINA LENTE
319201h59'56''CUTOLO CARLOM2MASD PODISTI LIBERI
319301h59'56''TOGNI ENRICOM4MRUNCARD
319401h59'57''PANTANELLA ALESSANDROM2MRUNCARD
319501h59'58''GALLO TIZIANOM3MRUNCARD
319601h59'58''D'AGOSTINO GRACCOM4MLBM SPORT TEAM
319702h00'01''DR. HAJDÚ GÁBORM2M
319802h00'03''PANNULLO RAFFAELEM1MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
319902h00'03''D’URSO DANIELEM4MRUNCARD
320002h00'04''CARRERA GUIDOM3MMANERANNERS
320102h00'04''WILLIS FIONAM5F
320202h00'05''BARBA RAFFAELEM2MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
320302h00'06''LAFUENTE FRANCISCOM3M
320402h00'06''ESPOSITO ORESTESEMFLERS-CONDÈ SUR NOIREAU ATHLETISME
320502h00'06''HENNY GIANLUCAM0MRUNCARD
320602h00'07''IVANENKO OLGASEF
320702h00'08''KOWALSKI ADAMM0MHAJIME RUN
320802h00'10''MUTO ANTONIOM2MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
320902h00'11''IOIME GIOVANNIM1MCOLLANA MARATHON NAPOLI
321002h00'12''MIOLATO PAOLAM4FG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
321102h00'14''POLITO MARCOM2MCOLLANA MARATHON NAPOLI
321202h00'16''GALCZYNSKA-SZYMCZYK KAROLINAM2F
321302h00'17''MASTRONICOLA ANNARITAM1FPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
321402h00'19''TIETTO CHIARASEFRUNCARD
321502h00'21''GIANNINI GIUSEPPEM2MCORRERE E' SALUTE MOTTOLA
321602h00'21''MAGNACCA ANTONIOM7MASD I LUPI D'ABRUZZO
321702h00'22''CAPUANO GIANCARLOM1MASD NAPOLI RUNNING
321802h00'22''GŁUSZKOWSKA MONIKAM2F
321902h00'23''GIORDANO RAFFAELEM2MASD BOSCOREALE RUNNING
322002h00'24''LO IACONO DAVIDESEMRUNCARD
322102h00'26''YOSHIDA NANAESEF
322202h00'26''MATSUZAKI AIM1F
322302h00'26''AVINO IMMACOLATAM3FASD BOSCOREALE RUNNING
322402h00'27''COZZOLINO MICHELEM2MRUNCARD
322502h00'27''VITTORIA LUCAM2MRUNCARD
322602h00'27''LITWINCZUK BOZENA KATARZYNAM1FPODISTICA PRO LOCO PARETE
322702h00'28''DUMITRU ELENAM2FI PODISTI DI CAPITANATA
322802h00'29''BOCCIA STEFANOM4MRUNCARD
322902h00'29''TUFANO ROSA ANTONIETTAM4FASD BOSCOREALE RUNNING
323002h00'29''MELFI ROSA SINFOROSAM1FRUNCARD
323102h00'30''BERKVENS JANM7M
323202h00'30''BARDAZZI FRANCESCOM3MRUNCARD
323302h00'32''LIONETTI GIUSEPPEM0MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
323402h00'37''SOZZO UGOM0MASD SEMPRE DI CORSA TEAM
323502h00'39''CAPASSO ALFREDOM4MURBAN RUNNERS
323602h00'40''MUTO RICCARDOSEMA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
323702h00'44''PEZZULLO RAFFAELEM5MASD PODISTICA FRATTESE
323802h00'45''AZZARONE GIUSEPPINAM2FI SARACENI DI LUCERA
323902h00'46''THOMPSON LATOYAM1F
324002h00'46''DI FLORIO STEFANIAM2FA.S.D. ATLETICA SALERNO
324102h00'47''TAGLIAFIERRO GIUSEPPEM5MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
324202h00'47''RUGGIERI CHRISTIANM1MA.S.D. PI8 RUNNING
324302h00'48''ALFIERI DANIELAM1FVIOLETTACLUB
324402h00'49''BORGHESI IRENEM3FPISA ROAD RUNNERS CLUB
324502h00'50''PAVICIULLO LUIGIM0MASD RUNDAGI
324602h00'50''PAPARELLA SALVATOREM5MBARLETTA SPORTIVA
324702h00'50''SFORZA ROBERTOM4MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
324802h00'50''MOCERINO ANNAM3FASD INTERNATIONAL SECURITY S.
324902h00'51''ALARCON MIGUELM0M
325002h00'51''BOSCHIERO ANGELOM4MATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
325102h00'53''BIANCO GIOVANNIM2MRUNCARD
325202h00'53''FIORE ROBERTAM0FRUNCARD
325302h00'55''PALANDRO FRANCESCOM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
325402h00'55''COUGHLAN SINEADM1F
325502h00'56''ENGSJO CARINM0FRUNCARD
325602h00'57''GIRARDINI LUCAM1M
325702h00'57''SCOTTO GIULIAM0F
325802h00'58''BILYK YAROSLAVSEM
325902h00'58''MEDAS TIZIANOM5MATL EDOARDO SANNA ELMAS
326002h00'59''MARINO PAOLOM4MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
326102h00'59''SBARAGLIA MARIOM4MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
326202h00'59''ORPELLINO ANTONIOM2MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
326302h01'00''GIOVAGNONI LUCAM3MA.S.D. PI8 RUNNING
326402h01'01''VINCITORE ANDREAM7MASD ATLETICA QUALIANO
326502h01'02''DI MARCO ANTONIOM5MG.S. CAT SPORT ROMA
326602h01'03''CATTANEO CHRISTOPHEM3MRUNCARD
326702h01'03''ALVISI PAOLAM6FG.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
326802h01'04''CASSINELLI MARCOM4MASD PODISTICA CASTAGNITESE
326902h01'04''STREHAR SAMOM2M
327002h01'05''BIANCO NICOLAM1MASD PODISTICA CASTAGNITESE
327102h01'05''LEYROLLE MICHELM6M
327202h01'05''MARRONE SAVERIOM5MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
327302h01'05''GRANDO MARINAM4FATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
327402h01'06''PETRUNGARO RAFFAELLAM1FA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
327502h01'07''SALADINO GIOVANNIM5MPASSO CAPPONI ASD
327602h01'07''DEL NEGRO RUGGEROM1MBARLETTA SPORTIVA
327702h01'08''PERRETTA LEONARDOM1MASD. RUNNING SAVIANO
327802h01'08''PASTORE MONICASEFURBAN RUNNERS
327902h01'11''PERONA TONIM2MG.A.LLUISOS MATARO
328002h01'11''MACCARIELLO BETTINAM3F
328102h01'12''MARTELLO GIANFRANCOM1MA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
328202h01'13''SAEZ CHACON DOMINGOM6MG.A.LLUISOS MATARO
328302h01'13''MAIONE FRANCESCOM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
328402h01'14''SANCHEZ RODRIGUEZ JUANM6MG.A.LLUISOS MATARO
328502h01'15''CANDONI PAOLAM2FSTRARUNNERS BARI
328602h01'15''DELLA BRUNA GIOIASEFA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
328702h01'17''VOGT JOM6M
328802h01'17''ROMITA ELVIRAM3FSTRARUNNERS BARI
328902h01'18''BAJRA VLADIMIRSEMPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
329002h01'19''OSIAK IZABELASEF
329102h01'20''CASCONE GIANLUCAM2MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
329202h01'20''CORTELLETTI DANIELAM2FTRENTINO RUNNING TEAM
329302h01'23''RINALDI TIZIANAM2FIL CORRIDORE RUNNING CLUB ASD
329402h01'24''ASCOLILLO EMANUELEM0MPARMARATHON ASD
329502h01'25''VRONČ JOZEFM5M
329602h01'25''MANDETTA ANTONIETTAM2FCILENTO RUN
329702h01'25''MASIA LICIAM2FATL. LOMAZZO
329802h01'25''DE MARTINO MARIA IMMACOLATAM0FPARMARATHON ASD
329902h01'28''GILBERT ANDREWSEM
330002h01'28''LUBRINO ANTONIOM2MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
330102h01'28''MILAZZOTTO ROSAM3FBIO CORRENDO AVIS
330202h01'28''D'AMBROSIO SANDRAM2FANGRIRUNNER CLUB
330302h01'29''GARGIULO CIROM6MATLETICA LEGGERA PORTICI
330402h01'29''BRUNO CLAUDIOM5MATLETICA LEGGERA PORTICI
330502h01'29''KYREYA NATALIYAM0FRUNCARD
330602h01'30''ABATE FIORENZOM4MA.S.D. RINCORRO
330702h01'30''BORRELLI ANNAM1FPODISTICA POMEZIA A.S.D.
330802h01'31''QUERUZ CESARM1M
330902h01'31''LOISEAU ARTHURSEM
331002h01'33''DI SARIO GIANFRANCOM2MRUNCARD
331102h01'33''FERRARI ELENAM3FMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
331202h01'34''RAPUANO GIUSEPPEM5MASD PODISTI ALTO SANNIO
331302h01'34''CENTOFANTE MONICAM1FATL. AMATORI FIAT CASSINO
331402h01'34''PARISIANO BRUNAM4FRUNCARD
331502h01'35''RADIMCOVÁ NATÁLIESEF
331602h01'35''MARGARITA MICHELAM0FPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
331702h01'36''TEDESCO ANTONIOM3MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
331802h01'36''BOROVSKOY ALEXANDERM1M
331902h01'36''ROSSI MARIA ANTONIETTAM4FA.S.D. RUNNING EVOLUTION
332002h01'37''LABANCA ANDREAM0MATLETICA AMATORI LAURIA
332102h01'38''DE DONNO PASQUALEM4MA.S. PODISTICA PARABITA
332202h01'38''LANNO CLAUDIOM4MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
332302h01'38''BELLIFEMINE MASSIMOM5MA.S.D. ANDRIA RUNS
332402h01'38''GONNELLA FRANCESCOM3MASD I LUPI D'ABRUZZO
332502h01'38''VIDOTTO DAVIDESEMMARATONETI ERACLEA
332602h01'40''MARTINELLI GIORGIOM5MATLETICA UMBERTIDE
332702h01'40''ORVETTO GIANMICHELESEMA.S.D. ATLETICA CAIVANO
332802h01'40''VACCARO DAVIDESEMA.S.D. JURE SPORT
332902h01'40''CIPULLO AGOSTINOM3MASDROADRUNNERSMADDALONI
333002h01'41''CHRISTOU ALEXM0M
333102h01'41''MESSINA NICOLAM2MPOLIGOLFO
333202h01'43''MARTUSCELLI ANTONIOM2MCALCATERRA SPORT ASD
333302h01'43''PRUNOTTO PATRIZIAM4FCOLLANA MARATHON NAPOLI
333402h01'44''NICOLETTI LUIGIM4MA.S. PODISTICA PARABITA
333502h01'45''PRUNOTTO GLORIAM2FRUNCARD
333602h01'46''MODUGNO ANNA FRANCESCAM0FBITONTO SPORTIVA
333702h01'47''GRILLO ANGELOM7MASD REGGIA RUNNING
333802h01'48''FALANGA DOMENICOM2MTIFATA RUNNERS CASERTA
333902h01'49''BIANCHI DAVIDEM4MRUNNER VARESE
334002h01'49''PUZZIFERRI ROCCOM4MASD ORTICA TEAM MILANO
334102h01'49''RENZI DAVIDEM2MRIMINI MARATHON
334202h01'49''NĚMCOVÁ LUDMILAM1F
334302h01'50''PERNELLE OUTTERSSEF
334402h01'51''MICOZZI PAOLOM1MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
334502h01'51''JIŘÍ NĚMECM1M
334602h01'52''RUFFINATTO LIONELM2M
334702h01'52''ORLANDI MARCOM0MGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
334802h01'53''NAPOLITANO FRANCESCOM4MRUNCARD
334902h01'54''ROSSI VALENTINASEFASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
335002h01'56''D'ERRICO GIANPIEROM2MASD PODISTICA FRATTESE
335102h01'56''ROTUNNO PAOLOM1MG.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
335202h01'56''ESPOSITO CARMINEM1MASDROADRUNNERSMADDALONI
335302h01'58''SEPE PIETROM0MRUNCARD
335402h01'59''ZEPPIERI FABRIZIOM0MASD ERNICA RUNNING
335502h02'00''SCARPELLI ANTONIOM2MCIRO' MARINA CHE CORRE
335602h02'01''CAVALLARO GIANFRANCOM5MG.S.D. FIAMME ARGENTO
335702h02'02''SANTANGELO FRANCESCOM6MA.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI
335802h02'02''SENATORE LOREDANAM1FANGRIRUNNER CLUB
335902h02'03''BOCCIA FRANCESCOM4MASD ATLETICA SAN GIUSEPPE
336002h02'03''FABER NADINESEF
336102h02'06''ZIZKOVA MARKETAM1F
336202h02'06''SILVESTRI MALVINAM2FLBM SPORT TEAM
336302h02'08''MESSINA SEBASTIANOM5MCIRO' MARINA CHE CORRE
336402h02'08''FATTICCIONI GABRIELEM3MRUNCARD
336502h02'09''BUTI SERENAM2FA.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
336602h02'09''PALAGI BARBARAM1FA.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
336702h02'10''BALCARCZYK EMILIASEF
336802h02'12''ZEDKOVÁ KLÁRASEF
336902h02'14''GAGLIARDI ALFREDOM1MA.S.D. VEGAN POWER TEAM
337002h02'14''BARRELLA ANTONIOM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
337102h02'14''RAGGIOLI ROBERTAM2FRUNCARD
337202h02'15''SCALZONE PASQUALEM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
337302h02'15''BERTELLI ANDREAM3MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
337402h02'15''DI PAOLO FABIOM3MGRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR
337502h02'15''BODNAR GRATIELAM1FA.S.D. ATL. SPORTING CALORE
337602h02'16''DE VITA GENNAROM6MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
337702h02'17''VITIELLO AMEDEOM1MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
337802h02'17''BITANE JABER MARCOM0MATLETICA ZARAPOTI
337902h02'18''ESPOSITO TOMMASOM0MASD FORZE ARMATE
338002h02'18''DE ROSA CARLOM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
338102h02'20''MOSCA ANNALISAM4FRUNNING TEAM MESTRE
338202h02'20''ZAPPALA' GRAZIELLAM2FATLETICA CORRIFERRARA
338302h02'21''STIRONE GASPAREM3MCALCATERRA SPORT ASD
338402h02'21''GUIDO MARCOM5MA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
338502h02'21''CELIENTO GIUSEPPINAM0FA.S.D. ATLETICA CAIVANO
338602h02'25''BIANCHETTI ROSARIOM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
338702h02'26''PASCAL PENNEQUINM5MPLANETE RUNNING AND WALKING
338802h02'26''SACCO ANTONIAM0FI PODISTI DI CAPITANATA
338902h02'27''IZZO ANTONIOM5MASD A.S.A. DETUR NAPOLI
339002h02'28''AGRESTI GIANNICOLAM6MCILENTO RUN
339102h02'30''VIZARD ANGIEM1F
339202h02'32''SLOZIL KARELSEM
339302h02'33''VRBIKOVA BARBORASEF
339402h02'34''ANASTASIO PASQUALEM6MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
339502h02'35''PASTENA ANTONIOM5MIDEATLETICA AURORA
339602h02'35''SEPE GIOVANNAM2FASD ATLETICA SAN NICOLA
339702h02'35''LERRO ANNAM2FASD ATLETICA SAN NICOLA
339802h02'36''PITTON GIULIOM1MRUNCARD
339902h02'38''GIOVANNINI MASSIMOM4MPASSO CAPPONI ASD
340002h02'38''CRIPPA BIBIANASEFRUNNERS BERGAMO
340102h02'41''PRETE GIANCARLOM5MRUNNING TEAM MESTRE
340202h02'41''ROMANO MARIAM2FA.S.D. AMATORI VESUVIO
340302h02'42''GUIDA DANIELEM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
340402h02'43''SPERANZA GUIDOM5MI PODISTI DI CAPITANATA
340502h02'44''NEČAS ARNO TM4M
340602h02'44''DE ROSA LAURAM4FRUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
340702h02'46''POTUZNIK MICHALM2M
340802h02'46''CERCIELLO RAFFAELEM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
340902h02'46''ALVINO AMEDEOM3MRUNCARD
341002h02'47''GENIALE PIERGIORGIOM3MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
341102h02'47''BOCCIA MARCOM1MIL CORRIDORE RUNNING CLUB ASD
341202h02'47''VALERIO PIETROM3MIL CORRIDORE RUNNING CLUB ASD
341302h02'48''KERN BERNDM5M
341402h02'48''ADESSO GIOVANNIM4MRUNCARD
341502h02'48''DI PIPPA MARIA PRISCAM4FI PODISTI DI CAPITANATA
341602h02'49''ZACCHE' SIMONEM3M3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
341702h02'49''SEPE GIANFRANCOSEMASD TERZIGNO CORRE
341802h02'49''BARDONIQI BESARTAM0F3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
341902h02'49''ZITO ANNA ROSAM4FMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
342002h02'49''RIZZO VALERIAM3FGPDM LECCE
342102h02'50''BIANCHESSI MAURIZIOM3MG.A.P. SARONNO
342202h02'50''BARBARO DARIOM2MA.S.D. ATL. MARANO
342302h02'52''QUIRINO GIUSEPPEM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
342402h02'53''TAFURO SANTOLOM1MASD. RUNNING SAVIANO
342502h02'54''DE MAIO ANIELLOM7MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
342602h02'54''ALDEGHI GIULIANOM5MTEAM OTC SSD ARL
342702h02'55''CURTI ATHOS GIACINTOM5MASD ATLETICA PIDAGGIA 1528
342802h02'56''NADEZHDIN VITALIYASEF
342902h02'57''APROVITOLA DOMENICOM3MA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO
343002h02'57''FLAGIELLO GIUSEPPEM1MA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO
343102h02'58''PICCOLO MARCOM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
343202h02'59''D'AMBRA ALFREDOM3M9,92 RUNNING ASD
343302h03'00''SCHINCO ANDREASEMU.S. FOGGIA ATL. LEGGERA
343402h03'01''VIRGALLITO GIUSEPPE SETTIMISEMPASSO CAPPONI ASD
343502h03'02''HARGOUS THIERRYM1MCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
343602h03'02''ADDEO DOMENICOM1MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
343702h03'03''MAGRELLI ADELEM1FRUNCARD
343802h03'04''DI GIOIA GIUSEPPESEMA.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA
343902h03'05''ROMEO MASSIMOM3MVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
344002h03'07''ORLANDO MICHELEM4MASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS
344102h03'07''ZENOBI ANDREAM2MADRIATICO TEAM POLISPORTIVA
344202h03'08''BELLOCCHIO EMANUELAM3FADRIATICO TEAM POLISPORTIVA
344302h03'09''SURIANO ANNAM2FI PODISTI DI CAPITANATA
344402h03'11''MICALE NICOLAM3MASD MEETING SPORTING CLUB RUNN
344502h03'11''GIUBILO SEBASTIANOM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
344602h03'11''COLELLA ROMEO GENNAROM6MASD PODISTI ALTO SANNIO
344702h03'11''MILANI DANIELAM5FRUNCARD
344802h03'12''CECCHINELLI FABIOM3MRUNCARD
344902h03'12''OLBERG STEVENM2M
345002h03'12''GUIDA ALFONSOM6MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
345102h03'12''RINALDI GERARDOM6MASD PODISTI ALTO SANNIO
345202h03'13''RESCIGNO VINCENZOM4MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
345302h03'13''PELELLA LUCIOM4MRUNCARD
345402h03'13''RINALDI NICOLETTAM4FA.S.D. ATL. VIS NOVA
345502h03'14''VÁVRA JOSEFM3M
345602h03'14''BELLADONNA AGOSTINO WALTERM5MA.S.D. ATLETICA SALERNO
345702h03'14''MINENNA MICHELEM3MBITONTO SPORTIVA
345802h03'15''MONTE GIANNIM3MASD PODISTICA CASTAGNITESE
345902h03'15''MAZZA STEFANIASEFASD PODISTICA CASTAGNITESE
346002h03'16''LOPEDOTE MICHELEM3MBITONTO SPORTIVA
346102h03'17''GAGGIA ERIKAM3FRUNCARD
346202h03'19''HERCZEG GABORM2M
346302h03'20''MELNIKOV DMITRIISEM
346402h03'20''FACELLI ALESSANDRASEFRUNCARD
346502h03'20''CIMENTI CARLOTTASEFRUNCARD
346602h03'22''DE CANDIA ANGELOM4MCOLLANA MARATHON NAPOLI
346702h03'23''KOZLOV DENISM0M
346802h03'26''BUFALO CIROM1MRUNCARD
346902h03'26''D'ORIA AURELIAM3FALBEROBELLO RUNNING ASD
347002h03'27''MONGE PAOLAM3FA.S.D. VIGONECHECORRE
347102h03'28''DE MARCO CARLOM7MPOLIGOLFO
347202h03'28''TUMMINELLO INESM3FA.S.D. VIGONECHECORRE
347302h03'29''RUS JIRIM2M
347402h03'29''ROMANO CIROM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
347502h03'29''BARBA GENNAROM0MASD ATLETICA SAN NICOLA
347602h03'29''MARESCA ANTONELLAM3FA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
347702h03'31''SCHULZ JAKUBSEM
347802h03'32''CRISAPULLI ELENAM0FRUNCARD
347902h03'33''FIRA-KREMPA EDYTAM2F
348002h03'36''DE GIUSEPPE FAUSTOM4MOTRANTO 800
348102h03'36''SOLOMBRINO GIOVANNIM3MRUNCARD
348202h03'38''SCHERILLO TERESA LUISAM4FRUNCARD
348302h03'38''TROJANO MARIAM4FCOLLANA MARATHON NAPOLI
348402h03'38''DI MARTINO AMALIAM1FCAIVANO RUNNERS
348502h03'39''ADAMS SAMUELM2M
348602h03'39''DE POLI ANTONELLAM3FRUNNING TEAM MESTRE
348702h03'40''CASTIELLO GIOVANNIM1MCAIVANO RUNNERS
348802h03'40''HOUSEWORTH ABIGAILJUF
348902h03'40''SIGNORINI SILVIAM4FLBM SPORT TEAM
349002h03'41''CAMMAROTA ANTONELLOM4MCOLLANA MARATHON NAPOLI
349102h03'41''DI MONTIGNY MASSIMILIANOM2MASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
349202h03'41''BEVILACQUA RAFFAELEM0MRUNCARD
349302h03'42''MELILLO CARMELAM1FASDROADRUNNERSMADDALONI
349402h03'43''ESPOSITO EDOARDOM2MRUNCARD
349502h03'45''D'ORAZIO MICHELEM1MRUNCARD
349602h03'46''CAVALLARO SALVATOREM4MA.S.D. ATLETICA SICILIA
349702h03'47''LA MANNA PIETROM7MA.S.D. ATLETICA SICILIA
349802h03'47''SIVVERY VALERIAM1FRUNCARD
349902h03'49''THEUT STINEM2F
350002h03'49''PETRELLI GIUSEPPINAM4FG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
350102h03'50''ZACCARIELLO VINCENZOM1MA.S.D NAPOLIRUN
350202h03'50''RUSSO ROSAM5FA.S.D. PODISTICA NORMANNA
350302h03'52''BOCCIA EMANUELE RENATOM2MRUNCARD
350402h03'53''SANTOS PATRICIAM0F
350502h03'55''SACCHI GIANLUCAM2M9,92 RUNNING ASD
350602h03'55''MASTRANTONI CARLOM4MAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.
350702h03'56''BOGDANOVA EL'MYRAM5FA.P.D. ATLETICA SCAFATI
350802h03'57''SORIANI ILARIOM2M9,92 RUNNING ASD
350902h03'58''RISOLO EDOARDOM4MASD RUNNERS FOR EMERGENCY
351002h03'59''FORNI LORENZOM2M9,92 RUNNING ASD
351102h03'59''GIUNTOLI NICOLAM2M9,92 RUNNING ASD
351202h04'01''DOSSI GIORGIOM4M9,92 RUNNING ASD
351302h04'02''ZANARDELLI SIMONAM3FRUNCARD
351402h04'04''PESIRI GIOVANNIM3MAVELLINO RUNNER
351502h04'04''CAPRIO ANTONIETTAM4FA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO
351602h04'06''IANUALE EMANUELEM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
351702h04'06''GIOFFRE SAVERIOM1MRUNCARD
351802h04'08'' AFRÁNKOVÁ DOMINIKASEF
351902h04'10''CENSORI ALESSANDROM5MG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
352002h04'10''ROMANO GIOVANNIM4MGSBR
352102h04'12''LEBIEDZ ARTURM0M
352202h04'12''MONTALTO SERENAM2FATL. TUSCULUM
352302h04'12''SACCO MANUELAM2FATL. TUSCULUM
352402h04'13''REWIŃSKI SŁAWEKM2M
352502h04'13''PORTA GIULIOM6MAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.
352602h04'13''DAVID LUCIAM3FAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.
352702h04'15''MIONI GIUSEPPEM3MBREMA RUNNING TEAM
352802h04'16''DENTICE ALFREDOM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
352902h04'16''GREGORICA MICHALSEM
353002h04'16''KLIKOVA JANAM1F
353102h04'16''BÝČKOVÁ JOLANAM1F
353202h04'16''AMORUSO CLARAM4FA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
353302h04'16''ARGENTIERI MARIAM3FPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
353402h04'17''SCAMARDELLA RAFFAELEM6MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
353502h04'17''PERISSINOTTO CHIARAM4FRUNNING TEAM MESTRE
353602h04'17''CAVUOTO PATRIZIAM2FASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
353702h04'18''MARTIGNETTI LUIGIM4MBIO CORRENDO AVIS
353802h04'20''ASCOLESE RAFFAELEM1MRUNCARD
353902h04'20''CATTANEO EMANUELESEMRUNCARD
354002h04'20''SARRA VENEREM7FASD RUNNERS PESCARA
354102h04'21''SANCHEZ LOPEZ URBANOM3M
354202h04'21''TAVOLETTA TAMMAROM1MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
354302h04'24''RAPPEPORT SAMSEM
354402h04'25''BICCARI GIOVANNIM4MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
354502h04'25''RINALDI FRANCESCOM5MCOSENZA K42
354602h04'25''SALLESE MARCOM3MRUNCARD
354702h04'26''LISZEWSKI DAMIANM0M
354802h04'27''ILLIANO GIUSEPPEM4MASD NAPOLI RUNNING
354902h04'27''DALLA LIBERA LUCAM2MESSETRE RUNNING
355002h04'30''BUSNELLI MICHELAM1FMANERANNERS
355102h04'31''IGOSHINA ELENASEF
355202h04'33''CAMPOLATTANO ELENAM0FLA MICHETTA
355302h04'34''CAPRIOLI VITO NICOLAM3MCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
355402h04'34''GUARDASCIONE MICHELEM4MASD NAPOLI RUNNING
355502h04'35''GAROFALO ANTONIOM2MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
355602h04'35''CASSANO OLEANASEFRUNCARD
355702h04'39''LONIGRO MAURIZIOM4MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
355802h04'39''DELL'EDERA FELICE FRANCESCOM7MATLETICA CITTA' BIANCA
355902h04'41''PIGNARDELLI ANTONIOM5MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
356002h04'41''MORABITO NUNZIATAM3FAZZURRA GARBAGNATE M.SE
356102h04'42''CONTI STEFANIAM2FRUNCARD
356202h04'42''CUGINI ANTONELLAM5FAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.
356302h04'47''GRAZIANO MARIANNAM3FRUNCARD
356402h04'47''MERLI CRISTINAM2FRUNCARD
356502h04'48''VANORE CHIARAM2FRUNCARD
356602h04'50''LECCE GABRIELEM4MASD ATLETICA NOLANA
356702h04'51''KONDRATENKO EKATERINASEF
356802h04'52''DE DONATIS SIMONETTAM2FRUNCARD
356902h04'54''NUNNARI ENRICOM0MRUNCARD
357002h04'55''DI LASCIO FRANCESCAM1FPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
357102h04'56''FEOLA SALVATOREM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
357202h04'56''DI GENNARO MARCOM2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
357302h04'56''FERRAIOLI ROBERTAM0FA.S.D. CARMAX CAMALDOLESE
357402h04'57''MADDONNI MARCOM3MNUOVA ATLETICA ISERNIA
357502h04'57''ORFEO VALERIOM3MASD I LUPI D'ABRUZZO
357602h04'57''STUMBO ANTONELLAM3FASD TALENTI RUNNING TEAM ROMA
357702h04'58''MÁCHOVÁ JOLANAM2FRUNCARD
357802h04'59''PANCANI ALEANDROM6MRUNCARD
357902h04'59''MASUCCI DANIELAM1FRUNCARD
358002h05'00''VILLANI FRANCESCOSEMA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
358102h05'00''FRANZESE ROSSELLAM1FASD. RUNNING SAVIANO
358202h05'02''NEODO MONICAM2FGR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
358302h05'03''D'AVINO GIUSEPPEM4MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
358402h05'04''CAMPANILE DOMENICOM4MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
358502h05'05''KOPECKÝ LUKÁ M1M
358602h05'05''D'AMBROSIO LIASEF
358702h05'08''ALBANO FLORAM2FA.S.D. ATL. MARANO
358802h05'10''GUIDOBALDI CORRADOM2MASD RUNNERS FOR EMERGENCY
358902h05'12''ALTOBELLI GIOVANNIM1MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
359002h05'12''SODANO SILVIOM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
359102h05'13''GUICHARD ANNE LISESEF
359202h05'15''HESS KRISTIM2F
359302h05'17''MARINI MARTAM2FRUNCARD
359402h05'19''SKUDLIK TOMASZM2M
359502h05'19''LAMANNA GIUSEPPEM4MASD RUNNER TRAINER
359602h05'19''SKUDLIK JOANNAM2F
359702h05'20''RANELLI SONIAM4FA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
359802h05'21''BROTTO BARBARAM3FRUNNING TEAM MESTRE
359902h05'22''NICOLELLI MARTAM1FRUNCARD
360002h05'23''COSENZA MARIOSEMRUNCARD
360102h05'25''ARSENEAU CLAIREM4FQUÉBEC
360202h05'26''VALENTI GAETANOM4MA.S.D.PODISTICA CAPO D'ORLANDO
360302h05'26''VERDE GENNAROM1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
360402h05'27''SCALA LUIGIM3MRUNCARD
360502h05'28''LANZ ANIBALM2M
360602h05'28''LO CURTO LIGIAM2F
360702h05'30''ŽI KA MARTINM3M
360802h05'30''AMBROSIO EMANUELAM1FA.S.D. ATLETICA CAIVANO
360902h05'31''LUPATIN ROBERTOM3MRUNCARD
361002h05'31''FIORINA FABIOM0MRUNCARD
361102h05'32''EVERS KENNETHM0M
361202h05'32''BATTISTA VINCENZOM2MATLETICA CSI CAMPANIA
361302h05'34''YEUNG TOBYM0M
361402h05'34''SPERA LUIGIM2MNEAPOLIS MARATHON
361502h05'35''ZAPPI ARCANGELOSEMA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
361602h05'35''PICCIRILLO LUCIOM1MRUNCARD
361702h05'35''ARTEAGA MARIA MARIELAM0FASD ATLETICO MONTEROTONDO
361802h05'35''FABBIANI AGNESESEFRUNCARD
361902h05'36''GENTILE ROSAM2FBITONTO SPORTIVA
362002h05'39''DELL'OSTE GIANCARLOM6MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
362102h05'39''CHIANTERA SONIA VIRGINIAM0FRUNCARD
362202h05'41''ZANFARDINO NUNZIAM2FASD NAPOLI RUNNING
362302h05'42''ČERVENKOVÁ MARKÉTAM1F
362402h05'44''VALINSKI CASSIDYSEFRUNCARD
362502h05'45''D'ALOIA DONATOM1MASD JOLLY MOTORS
362602h05'45''PERSICHETTI MANUELAM2FASD ATLETICO MONTEROTONDO
362702h05'46''INGENITO GIOVANNIM2MCAIVANO RUNNERS
362802h05'46''ALEKSEEVA JULIAM0F
362902h05'46''TEIXEIRA BETTY YVETTEM4F
363002h05'46''FARESTAD HANNESEF
363102h05'47''GRANT RICHARDSEM
363202h05'47''ROSIELLO MATTIAM6MA.S.D.PODISTICA AZZURRA NAPOLI
363302h05'48''SCARCELLI LUISAM0FRUNCARD
363402h05'49''SCARCELLI FRANCESCOM6MATL.LESSONA
363502h05'52''ANZALONE GIOVANNIM7MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
363602h05'52''PINTO GABRIELLAM4FBASE RUNNING
363702h05'53''TONDO DEBORAHM2FASD BOSCOREALE RUNNING
363802h05'54''GIUGLIANO DOMENICOM3MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
363902h05'54''POTOCAR MICHAELAM0F
364002h05'54''VERONESI CHIARAM1FUNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.
364102h05'55''CONTI GIUSEPPEM6MGRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
364202h05'55''CANTINI LAURAM3FATL.SANGIOVANNESE 1967
364302h05'55''COLOTTI LEONILDEM5FGRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
364402h05'56''CANNAVARO GAETANOM4MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
364502h05'59''ZEMČÍKOVÁ VERONIKAM1F
364602h06'00''PERNA VINCENZOSEMASSISI RUNNERS ASD
364702h06'00''SORRENTINO MARCOM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
364802h06'00''MOLDENHAUER SOPHIAM0F
364902h06'01''FRUNCILLO DOMENICOM5MASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
365002h06'02''SPADA GIUSEPPEM5MA.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI
365102h06'03''D'AVINO ANGELOM2MASD TERZIGNO CORRE
365202h06'03''ZIELINSKA KAROLINASEF
365302h06'04''SIMMONS JUDITHM3FON THE RUN AYLESBURY
365402h06'05''SCIANNIMANICA MARIAM3FCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
365502h06'06''TELSCHOW STEFANM2M
365602h06'06''VALLONE LEONARDOM2MRUNCARD
365702h06'08''LEVILLAIN FRANCKM0M
365802h06'08''LEVILLAIN MARJORYSEF
365902h06'09''KACZOROWSKI JANM0M
366002h06'09''GIOVANELLI GIANPAOLOM6MATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD
366102h06'09'' AFRÁNKOVÁ JANAM4F
366202h06'13''BUDZIŃSKI ZBIGNIEWM2M
366302h06'13''CEMBALO VITOM2MATL. GAVIRATE
366402h06'14''MASUCCI MATTEOM6MRUNCARD
366502h06'14''PAGANO GAETANOM3MASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
366602h06'17''DELLA RAGIONE DANIELAM3FURBAN RUNNERS
366702h06'18''CECERE CIROM3MA.S.D. BORGO FLEGREO
366802h06'18''BELLUMORI CLAUDIOM1MRUNCARD
366902h06'21''DI MAIO GIUSEPPEM1MRUNCARD
367002h06'22''PISACANE LAURAM3FA.S.D NAPOLIRUN
367102h06'23''SEGA MARCO ALESSANDROM2MRUNCARD
367202h06'25''NUNZIATA CARMINE ANDREAM2MCOLLANA MARATHON NAPOLI
367302h06'25''EGIDI AUGUSTOM4MASD SEMPRE DI CORSA TEAM
367402h06'26''DI GERMANIO ANDREAM1MASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
367502h06'26''DELLA CORTE TAMMAROM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
367602h06'28''DREVENSEK ROBERTM2M
367702h06'29''MACCHIAROLO GIOVANNIM4MASD RUNNERS PESCARA
367802h06'30''VACEK JIŘÍM3M
367902h06'30''IOIME MAURIZIOM3MASD RUNDAGI
368002h06'31''SIMONELLI GIOVANNIM6MASD INTERNATIONAL SECURITY S.
368102h06'31''NUNZIATA PAOLOM0MRUNCARD
368202h06'32''NEYLAN LUCYSEF
368302h06'32''AMURUSO CINZIAM2FRUNCARD
368402h06'33''ORLANDO SALVATOREM1MRUNCARD
368502h06'35''DĚDKOVÁ MIRIAMAM0F
368602h06'36''ROŽMARIN ANDREJM1M
368702h06'37''CATERINO ANTONIOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
368802h06'39''PEDANA TAMMAROM2MASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
368902h06'41''VOTTA PASQUALESEMASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
369002h06'42''BERTINI LUCA GIOTTOM5MA.S.D. RUNNERS BARBERINO
369102h06'43''PAGANI SIMONAM0FMONTE ORFANO RUNNERS ASD
369202h06'44''PAGANI ANGELOM2MMONTE ORFANO RUNNERS ASD
369302h06'44''SANTO DOMENICOM3MASDROADRUNNERSMADDALONI
369402h06'44''DI GIROLAMO FABIANAM3FRUNCARD
369502h06'45''BRUSCHETTI LEONARDOM2MRUNCARD
369602h06'45''FALCO LUCIAM4FRUNCARD
369702h06'47''QUIRANT AUDREYM0F
369802h06'48''FRIGIERE JOHANNM0M
369902h06'48''DRNKOVA BARBORAM0F
370002h06'49''UGLIANO GIACOMOM4MA.S.D. TEAM KM SPORT
370102h06'49''FASOLA GIACOMO EDOARDOM0MRUNCARD
370202h06'49''CAPUANO ALESSIAM0FRUNCARD
370302h06'50''VILLETTE ANNE-LYSEM5F
370402h06'50''BORDIN SILVIAM2FATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
370502h06'51''DE MEO BARBARAM3FCOLLANA MARATHON NAPOLI
370602h06'52''TEDESCHI ANDREAM1MA.S.D. GO RUNNING
370702h06'53''VERARDI BENITOM3MRUNCARD
370802h06'54''BINOTTO ANNAM4FA.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA
370902h06'55''LANGELLA LUIGIM6MA.S.D. AMATORI VESUVIO
371002h06'55''GIANNOCOLI ANGELAM1FA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
371102h06'55''RUGGIERI IVANAM2FLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
371202h06'58''BLAŽKOVÁ MARKÉTASEF
371302h06'59''DE MARCOS RUBENM2M
371402h06'59''ROSETTI MARTINOM3MPASSO CAPPONI ASD
371502h06'59''HAVLUJOVA MARCELAM2F
371602h07'02''RUSSO FRANCESCOM3MA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO
371702h07'03''ALLOCCA FIORAVANTEM5MASD. RUNNING SAVIANO
371802h07'04''GRASSO ROBERTOSEMASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
371902h07'05''ESPOSITO SALVATOREM5MASD NOLA RUNNING
372002h07'06''SAIZ MATTEOJUMA.S.D. AMATORI VESUVIO
372102h07'06''GALLI ARIANNAM2F9,92 RUNNING ASD
372202h07'08''MEDIC DRAGANASEF
372302h07'11''ANGELINO CARMINEM4MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
372402h07'12''SFORZA VALERIOM1MRUNCARD
372502h07'13''KREMEN JIRIM0M
372602h07'14''CAPUTO ASSUNTAM5FA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
372702h07'17''CIMMINO MASSIMOM1MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
372802h07'17''SIMONELLI PASQUALEM5MASD. RUNNING SAVIANO
372902h07'19''ARICO FRANCESCOM2MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
373002h07'19''MANCO SALVATOREM5MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
373102h07'22''PUGLISI GIUSEPPEM2MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
373202h07'22''FANELLI ADELEM2FASD ATLETICO MONTEROTONDO
373302h07'23''CELIENTO VINCENZOM4MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
373402h07'23''BALLESIO NOEMIM0F9,92 RUNNING ASD
373502h07'23''RAUCCI GIOVANNAM4FA.S.D. ATLETICA CAIVANO
373602h07'24''MANNA ANGELOM4MASD MARATONETI CAPUANI
373702h07'24''CITTA' VALENTINAM0F9,92 RUNNING ASD
373802h07'25''COZZOLINO ALFONSOM4MASD BOSCOREALE RUNNING
373902h07'26''PASANISI FRANCESCOM4MPOLISPORTIVA BPP
374002h07'28''SORRENTI FABIOM3MBRAVETTA RUNNERS
374102h07'29''POLACH VIKTORM0M
374202h07'29''GILG THORSTENM2M
374302h07'29''AGNISETTA IRENEM2FBRAVETTA RUNNERS
374402h07'30''GILG CHRISTINEM3F
374502h07'31''CIGALA MARIOM3MASD A.S.A. DETUR NAPOLI
374602h07'31''PONI ROBERTAM4FG.S. CAT SPORT ROMA
374702h07'32''CORONATO ROBERTOM3MFORHANS TEAM
374802h07'33''GISON GENNAROM3MRUNCARD
374902h07'33''CORLEONE LOREDANAM3FA.S. DIL. ATL.MONDELLO
375002h07'34''DEL NOCE GIOVANNIM4MA.S. DIL. ATL.MONDELLO
375102h07'35''ČERNAC GORANM1MRUNCARD
375202h07'36''NIOLA LUCAM3MRUNCARD
375302h07'37''PETRACCA NICOLAM3MRUNCARD
375402h07'38''PASSARO LUIGIM5MA.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI
375502h07'41''BUKOWSKI KRZYSZTOFM2MRUNCARD
375602h07'42''SPENUSO MICHELINAM5FASD PODISTICA FRATTESE
375702h07'46''DELLA CAGNA FRANCOM3ME' FIT MULTISPORT ASD
375802h07'46''CARUSIO VINCENZOM2MRUNCARD
375902h07'47''NAPOLITANO FRANCESCOM1MASD. RUNNING SAVIANO
376002h07'48''MIGLIACCIO FABIO PASQUALEM0MASD PODISTICA FRATTESE
376102h07'48''BLORE RICHARDM4M
376202h07'48''SOLOMON HARRIETSEF
376302h07'48''PEROTTA ANGELASEFASD PODISTICA FRATTESE
376402h07'50''FUSCO RITAM3FG.S. MONTESTELLA
376502h07'51''MARCHESIN CRISTIANAM2FBREMA RUNNING TEAM
376602h07'52''POPEK MARTINM3M
376702h07'52''CARRARO MASSIMOM6MBREMA RUNNING TEAM
376802h07'52''NOTARO SALVATOREM5MASD NOLA RUNNING
376902h07'52''MION MARINAM5FBREMA RUNNING TEAM
377002h07'55''MASCIA WILMAM1FPOLISPORTIVA ASD PHOENIX
377102h07'57''GALLOZZI AGOSTINOM2MASDROADRUNNERSMADDALONI
377202h07'58''MASTROJANNI ROBERTOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
377302h07'59''AKISHIBA MISAOSEF
377402h07'59''LONOCE ANNAMARIAM0FA.S. TEAM FRANCAVILLA
377502h08'00''RUSSO EMILIOM1MI PODISTI DI CAPITANATA
377602h08'05''MENNA ARCANGELOM3MASD. RUNNING SAVIANO
377702h08'06''ABLEMAN THOMASM1M
377802h08'09''FEMINO JOSEPHM2M
377902h08'09''DITANO PAOLO VITOM1MSARACENATLETICA
378002h08'10''GRECO ONOFRIOM5MTIVOLI MARATHON
378102h08'11''PASCALE ANTONIAM3FASD PODISTI ALTO SANNIO
378202h08'14''BORRELLI SALVATOREM4MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
378302h08'14''PIRO ROBERTOM3MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
378402h08'15''ZUBBA ANTONIOM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
378502h08'17''TERRILE PAOLOM3MRUNCARD
378602h08'17''CAIAZZO CESAREM3MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
378702h08'17''TROTTA NICOLAM4MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
378802h08'17''VASILYEVA EKATERINAM1F
378902h08'19''DR. TORBÁGYI PÉTERM2M
379002h08'21''MATCZAK ZBIGNIEWSEM
379102h08'21''PEZZOLI SILVIAM3FPASSO CAPPONI ASD
379202h08'22''TUFANO ANIELLOM2MASD. RUNNING SAVIANO
379302h08'22''CSEH ANDREAM2F
379402h08'24''NOCERA SALVATOREM1MRUNCARD
379502h08'25''BUTTIGLIONE LEONARDOM3MGIOIA RUNNING A.S.D.
379602h08'25''NICASTRI FRANCESCOM3MGIOIA RUNNING A.S.D.
379702h08'26''GUARINO DANIELAM4FASD STUFE DI NERONE
379802h08'27''KUNZE THOMAS LOTHAR ANDRM2M
379902h08'27''GAROFALO VINCENZOM1MASD PODISTICA FRATTESE
380002h08'27''DE SANCTIS LUCAM2MCOLLANA MARATHON NAPOLI
380102h08'28''POMPONI VIRGILIOM4MCUS BERGAMO ATLETICA ASD
380202h08'28''LENGE MARIAM2FRUNCARD
380302h08'29''SALVATORE FEDERICOSEMATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
380402h08'30''OLIVA SERENAM1FGR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
380502h08'31''BRISTOT AURELIOM3MS.S.D. REGGIA POWER A.R.L.
380602h08'31''ANNUNZIATA FRANCESCOM1MASD TERZIGNO CORRE
380702h08'32''SIMOVA LILIYAM0F
380802h08'32''FIORILLO TERESAM2FASD ATLETICA SAN NICOLA
380902h08'33''SUCHENIA DANIELM2M
381002h08'33''GOLEC JAROSLAWM2M
381102h08'33''SPASOV ALEKSEYM0M
381202h08'33''LATOUCHE KATIAM2F
381302h08'35''KOZIOL BOGUSLAWM2M
381402h08'35''MIRRA SERGIOM1MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
381502h08'36''NEUMANNOVA LENKAM3F
381602h08'37''CIAVAGLIA ROBERTM6M
381702h08'37''ABBADINI DANIELAM5FAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.
381802h08'40''CERRATO EZIOM3MRUNCARD
381902h08'40''MARRONE LUIGISEMA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
382002h08'43''GIORDANO MONICAM2FASD PODISTICA FRATTESE
382102h08'45''IANNOLA VALERIASEFG.S. AVEZZANO
382202h08'45''ODDI PAOLAM2FG.S. AVEZZANO
382302h08'45''NAZZARO JESSICASEFRUNCARD
382402h08'48''KLEJS FREDERIKSEM
382502h08'48''SPERA PIERLUIGIM4MA.S.D. RINCORRO
382602h08'48''ESPOSITO FRANCESCOM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
382702h08'48''AMIRANTE BARBARAM2FCOLLANA MARATHON NAPOLI
382802h08'49''BAGATIN ALEZIOM6MGR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
382902h08'49''SCIOTTI MARIAM6FAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.
383002h08'52''GRISOLI BARBARAM4FRUNCARD
383102h08'53''DOMMA UMBERTOM5MMARATHON CS
383202h08'55''KALKANLI YAVUZM4M
383302h08'56''IANNINI CARMINEM3MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
383402h08'57''MARRA GIORGIOM4MASD INTERNATIONAL SECURITY S.
383502h08'57''PASCARELLA SILVESTROM3MASD REGGIA RUNNING
383602h08'57''NICOLAIO GENEROSOM4MRUNCARD
383702h08'57''JELÍNKOVÁ DARINASEF
383802h08'57''DELIMARSKA SVITLANAM0F
383902h08'57''PIRO ILENIAM2FA.S.D.MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
384002h08'58''ARSENI GIUSEPPAM3FASD INTERNATIONAL SECURITY S.
384102h08'59''DI NARDO LUIGIM3MRUN4FUN ASD
384202h09'00''FERRARO BERARDINOM1MRUN4FUN ASD
384302h09'00''CASORIA PELLEGRINOM1MCICCIANO RUNNING
384402h09'00''SACRIPANTI PATRIZIAM3FRUN4FUN ASD
384502h09'04''RAMPULLA JANAM1FROAD RUNNERS CLUB MILANO
384602h09'05''RIA VINCENZOM4MA.S. PODISTICA PARABITA
384702h09'06''SASSO DEL VERME FABRIZIOM3MRUNCARD
384802h09'08''MEO GIAMMARIOM2MASD. RUNNING SAVIANO
384902h09'08''GAETA ALFONSOM3MANGRIRUNNER CLUB
385002h09'08''CACCAVALE MICHELEM0MASD. RUNNING SAVIANO
385102h09'08''CIRIELLO RAFFAELEM2MASD. RUNNING SAVIANO
385202h09'09''KVASNIČKOVÁ RADKAM1F
385302h09'09''PASCULLI SILVANAM1FBITONTO SPORTIVA
385402h09'12''WALASZCZYK AGATASEF
385502h09'13''CUPERSITO TOMMASOM1MA.S.D. PODISTICA POLLESE
385602h09'13''ROMEO ADELEM4FASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
385702h09'14''PASCARELLA ANTONIOM4MRUNCARD
385802h09'14''BROTTO ALESSANDRAM4FASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
385902h09'15''PASCARELLA MARIAM4FRUNCARD
386002h09'16''STRAZZI SABRINAM2FATLETICA GUASTALLA REGGIOLO
386102h09'17''AMORI MARIA PIAM4FPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
386202h09'19''FORZAN ANTONELLOM5MBIO CORRENDO AVIS
386302h09'21''ZATELLI ACHILLEM1MTRIATHLON CREMONA STRADIVARI S
386402h09'21'' IMEČKOVÁ KATEŘINASEF
386502h09'26''CASTELLETTI CATIUSCIAM2FASD I PODISTI DI NEMO
386602h09'27''DI LUIGI ISABELLAM3FASD I PODISTI DI NEMO
386702h09'28''PIRONTI MASSIMOM4MRUNCARD
386802h09'28''SARDI STEFANIAM2FRUNCARD
386902h09'30''REBOUL HÉLÈNEM1F
387002h09'31''FORTE EMMANUELEM1MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
387102h09'32''MUSCI LUIGISEMRUNCARD
387202h09'32''MEDORI MARTINAM2FA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
387302h09'34''CARILLO LUIGIM3MASD BOSCOREALE RUNNING
387402h09'35''NUNNARI ANDREAM2MRUNCARD
387502h09'37''PUTNA PREMYSLM1M
387602h09'37''DI SALVO DIEGO GIANLUIGIM2MATLETICA VENAFRO
387702h09'39''BRADANINI ALDOM4MLYCEUM ROMA XIII A.P.D.
387802h09'39''SOGUKSU MERALM3F
387902h09'40''BORTONE ANTONIOM4MASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
388002h09'41''QUINTARELLI MARIA LUIGIAM6FA.S.D. TEAM KM SPORT
388102h09'42''PANARIELLO FULVIOM1MLBM SPORT TEAM
388202h09'42''GISONDI AURELIOM3MRUNCARD
388302h09'43''RANIERI ENRICOM3MASD TERZIGNO CORRE
388402h09'49''ARIANNA DOMENICOM5MASD INTERNATIONAL SECURITY S.
388502h09'49''CASALUCE ANGELOM2MASDROADRUNNERSMADDALONI
388602h09'49''BOCHALI CHRISTIANASEF
388702h09'52''DE DIVITIIS GIUSEPPEM6MA.S.D. ATLETICA SALERNO
388802h09'52''LIBURDI GIUSEPPEM2MRUNCARD
388902h09'53''TRAMUTOLA ENRICOM2MBRAMEA VULTUR RUNNERS
389002h09'53''SUNDBERG ERIKM3M
389102h09'53''BUSCEMI SALVATOREM3MUISP COMITATO TERRITORIALE PALERMO APS
389202h09'53''IELPO CLAUDIAM2FATLETICA AMATORI LAURIA
389302h09'55''DI SARNO FRANCESCO CARMINEM2MJOY OF RUNNING
389402h09'56''NAPODANO GIANCARLOM3MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
389502h09'56''MOSCATO RAFFAELESEMASD PODISTICA FRATTESE
389602h09'57''TORNINCASA CARMELAM0FASD PODISTICA FRATTESE
389702h10'02''SCANDIZZO BARTOLOM6MA.S.D. ATL. SPORTING CALORE
389802h10'02''CARIOTI FRANCESCOM2MATLETICA ZARAPOTI
389902h10'03''DE STEFANO MICHELEM2MASD ATLETICA NOLANA
390002h10'03''COLLACCHI CARLOM3MS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
390102h10'03''CONFORTI LIVIOM4MPODISTICA POMEZIA A.S.D.
390202h10'03''ARCASI ALICESEFRUNCARD
390302h10'04''BAGLIONI FEDERICAM1FGSBR
390402h10'07''VINO PASQUALEM5MG.S.P. III REGIONE AEREA BARI
390502h10'09''RUTILI LEONARDO VICTORM3MASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS
390602h10'10''NASTASI GIOVANNIM3MCAMPUS VARESE RUNNERS
390702h10'11''AMAR AHMEDM1MRUNCARD
390802h10'13''LOFFREDO ANTONIOM0MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
390902h10'14''GALINDO SERGIM1M
391002h10'15''LETTIERI SAVERIOM7MJOY OF RUNNING
391102h10'15''COLLOVA' MARIAM4FA.S.D. BARBONI DI LUSSO
391202h10'15''PONSATI ROMERO MARTASEF
391302h10'15''MARTIN MAS ANNM0F
391402h10'18''KUTINA ANNASEF
391502h10'18''BORDIGA MARINAM0FRUNCARD
391602h10'19''PEZZANO LUIGIM2MRUNCARD
391702h10'19''COSTAGLIOLA SALVATOREM5MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
391802h10'20''MOELLER NIELSEN MORTENM3M
391902h10'20''SIMONE TERESAM2F
392002h10'24''GIGANTE DOMENICOM6MRUNNERS GINOSA
392102h10'24''MAUCHER BLANKAM2F
392202h10'24''SANFELICE LUDMILLAM2FLBM SPORT TEAM
392302h10'27''CIRINA MARIA ELEONORAM6FATL EDOARDO SANNA ELMAS
392402h10'28''BARONE CARMINEM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
392502h10'30''SWAN NATHANSEM
392602h10'31''VARUNI VINCENZOM1MA.S.D. ATL. MARANO
392702h10'31''LAZZARI LEONARDOM1MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
392802h10'32''ORICCHIO FAUSTOM8MVIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT
392902h10'32''CORAZZA ROBERTAM1FPASSO CAPPONI ASD
393002h10'32''COLUCCIA SIMONAM2FPASSO CAPPONI ASD
393102h10'33''FODDAI GRAZIELLAM3FCAGLIARI MARATHON CLUB
393202h10'34''DI CAPRIO ANTONIOM6MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
393302h10'34''MCLAUGHLAN MICHAELM4M
393402h10'35''GUIDA ANNA MARIAM5FA.S.D. ATLETICA APRICENA
393502h10'36''RONDINELLI VALENTINOM0MNOVA SIRI MARATHON
393602h10'36''HOLCROFT HELENM3FFITSTUFF
393702h10'37''BIANCO VITOM1MNOVA SIRI MARATHON
393802h10'38''CASTRO JORGEM5M
393902h10'40''BEATRICE CARMINEM3MIDEATLETICA AURORA
394002h10'40''NOONAN KELLYM4F
394102h10'41''FERRAIOLI MANUELASEFA.P.D. ATLETICA SCAFATI
394202h10'43''APPOLLONI LUCAM3MA.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLA
394302h10'43''UCCIERO NICOLASEMASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
394402h10'46''DEPARI NATHALIE ENDA ZILESEF
394502h10'48''TOGNON LORENZOM6MRUNCARD
394602h10'49''GIARDINI CARLOM6MATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
394702h10'49''LEBEDOVÁ ALENAM0F
394802h10'51''MOLITERNI GIUSEPPEM2MIDEATLETICA AURORA
394902h10'52''CORDELLA GIANCARLOM3MA.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
395002h10'53''CAPASSO ALFONSOM0MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
395102h10'53''CAMPAIOLA ROSARIOM5MRUNCARD
395202h10'54''CACCAVALE GIUSEPPINAM2FASD. RUNNING SAVIANO
395302h10'55''FERRARA FRANCESCOM1MASD. RUNNING SAVIANO
395402h10'56''PIZZURRO MARCELLAM4FA.S.D.PODISTICA CAPO D'ORLANDO
395502h10'57''BARBAROTTO ROSARIO PIETROM4MATLETICAROSAMARIA
395602h10'57''SANSONETTI SIMONAM3FRUNCARD
395702h10'58''CARMONA GILLADM2M
395802h10'58''MAIELLO CIROM2MRUNCARD
395902h10'58''SCALA SIMONE SALVATORESEMA.S.D TEAM SPARTANS
396002h11'00''LEONE GIANLUCAM3MG. S. POLI - PODI
396102h11'01''MCNAMEE SARASEF
396202h11'04''BRUNI PIERLUCAM3MRUNCARD
396302h11'04''MARINO ARTUROM3MRUNCARD
396402h11'04''PIROZZI ERMINIOM2MRUNCARD
396502h11'05''BATTISTA ROBERTOM3MRUNCARD
396602h11'05''LEMONOVÁ RENÁTAM3F
396702h11'05''BENTIVEGNA SARAM5FRUNCARD
396802h11'06''MEOLI FRANCESCAM2FRUNCARD
396902h11'07''PORTA ANDREAM3MGSBR
397002h11'10''SCHIANO LOMORIELLO NICOLANGELOM4MASD NAPOLI RUNNING
397102h11'11''SAVCHUK IRYNASEF
397202h11'12''COLANGELO GIOVAMBATTISTAM5MRUNCARD
397302h11'12''MONTIERI GIULIANOM1MRUNCARD
397402h11'13''NATALE ALESSANDROM0MRUNCARD
397502h11'14''VIGGIANI ALFONSOM3MAPRICENA IN CORSA
397602h11'15''BRIQUET BRIGITTEM4F
397702h11'16''PRISCO ALFONSOM2MASD ATLETICA SAN GIUSEPPE
397802h11'16''POKORMYAKO NATALIIAM1F
397902h11'17''LEVIT LIRANM2M
398002h11'18''DE NOVELLIS PIERAM2FCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
398102h11'22''ARENELLA ANTONIOM5MRUNCARD
398202h11'23''ADDEO LAZZARO CARMINEM3MASD IRPINIA ITALIA
398302h11'24''CSENKI LIVIAM1F
398402h11'24''DI GIUSEPPE ANTONIETTAM0FRUNCARD
398502h11'24''CIARDI GIOVANNAM5FAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.
398602h11'25''MARTIN LEEM2M
398702h11'25''CUEL DIEGOM3MMARATHON CLUB TRENTO
398802h11'28''PORTA GIANCARLOM5MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
398902h11'28''CELENTANO ANGELOM2MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
399002h11'28''LOVATO CLAUDIOM5MRUNCARD
399102h11'29''DI GIOVANNI PAOLOM5MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
399202h11'29''ZEPPETELLA LUIGIM5MRUNCARD
399302h11'29''NALDONI LUCAM1MAMICA ASD - I SSSIAN
399402h11'29''ADAMUS KATARZYNAM1FRUNCARD
399502h11'29''FEDERICI GAIASEFCOLLANA MARATHON NAPOLI
399602h11'29''AVANTARIO RAFFAELLAM4FA.S.D. ANDRIA RUNS
399702h11'29''CAPASSO CONCETTAM4FASD. RUNNING SAVIANO
399802h11'30''ONZA GENNAROM8MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
399902h11'30''PALMA ANTONIOM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
400002h11'33''MIKOLÁ JANSEM
400102h11'33''APICELLA PLINIOM5MA.S.D. SALERNO RUNNING CLUB
400202h11'33''GILIBERTI DOMENICOM3MRUNCARD
400302h11'33''CHENAIN ORIANNEM2F
400402h11'34''NOCE MARCO GERARDOM2MRUNCARD
400502h11'36''FRANCHI LETIZIAM2FRUNCARD
400602h11'36''MORONI CRISTINAM3FRUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
400702h11'38''DE ANGELIS VITTORIOM4MASD PODISTI ALTO SANNIO
400802h11'39'' VEC MICHALM0M
400902h11'39'' VECOVÁ KATEŘÍNASEF
401002h11'39''NAIBO MORENAM4FCIMAVILLA RUNNING TEAM
401102h11'40''ALIBERTI LUIGIM1MA.S.D. ATLETICA ERMES
401202h11'44''TOTARO KATIAM2FCLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
401302h11'45''PEZZA MICHELEM1MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
401402h11'53''STAVAŘOVÁ IVANAM0F
401502h11'54''CIRILLO WALTERM2MATLETICA COGNE AOSTA
401602h11'56''PIROVANO MONICAM4FATLETICA COGNE AOSTA
401702h11'57''GORAL GANIM1M
401802h11'57''DE DONNO PIETROM0MPODISTICA MAGLIESE
401902h11'57''CONSONNI MAURIZIOM3MRUNCARD
402002h11'58''GIBSON JOHNM0M
402102h11'58''GIBSON BRIAM0F
402202h12'00''CARRASCO MONCLUS ALBASEF
402302h12'03''COSTAGLIOLA FABIOLASEFA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
402402h12'09''FORTE GIUSEPPEM5MRUNCARD
402502h12'10''BŘEZÍK JANM0M
402602h12'10''PANNONE STEFANOM1MA.S.D. FONDI RUNNERS 2010
402702h12'10''BŘEZÍKOVÁ PETRASEF
402802h12'11''TITOMANLIO DANIELEM4MRUNCARD
402902h12'11''GIOVINE FABIOM2MA.S.D. FONDI RUNNERS 2010
403002h12'13''FRANCSICS ÁGNESSEF
403102h12'14''FÜßLER HERMANNM7MSCHWIMMCLUB HEPPENHEIM
403202h12'15''FEDICHKINA NATALIAM3F
403302h12'16''TARALLO MARIOM5MBARI ROAD RUNNERS CLUB
403402h12'18''CERTA TANJA MARIESEF
403502h12'18''SEGALA ANNAM3FBREMA RUNNING TEAM
403602h12'19''LABBATE GIOVANNIM7MRUNCARD
403702h12'19''CERVO ONDAM2FRUNCARD
403802h12'20''DI CAPUA GAETANOSEMLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
403902h12'20''SCERBOVA JITKAM3F
404002h12'22''REPOLI VINCENZOM7MA.S.D. AMATORI VESUVIO
404102h12'24''KALISKER YANIVM4M
404202h12'25''KALISKER‬‏ ‪LIORSEM
404302h12'25''SANTARPIA PAOLOM2MRUNCARD
404402h12'28''LENAGAN ANTONYM5M
404502h12'30''ALEOTTI MASSIMOM5MG.S. GABBI
404602h12'31''CUCCO ARMANDAM1FRUNNER VARESE
404702h12'34''GRIMA GIOVANNIM4MRUNCARD
404802h12'34''PONOMAREWA DARIAM0F
404902h12'35''OSTROM PATRICKSEM
405002h12'35''MEIER JULIAM3F
405102h12'36''OLIVEIRA DANIELAM1F
405202h12'40''MASTRONICOLA SERENAM0FPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
405302h12'42''FAVELLA DIEGOM3MCAIVANO RUNNERS
405402h12'42''SFORZA CARLASEFUNIONE SPORTIVA NAVE ASD
405502h12'43''SOLA MARGHERITAM6FA.S.D. VIGONECHECORRE
405602h12'46''MASUCCI PAOLAM1FRUNCARD
405702h12'47''MAZZIOTTI ALESSANDROM2MRUNCARD
405802h12'47''BOVE GIUSEPPINAM0FASD ATLETICA SAN NICOLA
405902h12'49''CASTELLANI ZEFFIRINOM7MPOL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
406002h12'49''ERNEST PATRIKM1M
406102h12'50''CHYHRINA NINAM0F
406202h12'51''DE CANDIA ROSAM2FSTRARUNNERS BARI
406302h12'52''DE ROSA ANTONIOM3MASD PODISTICA FRATTESE
406402h12'53''MARRA PASQUALEM5MCOSENZA K42
406502h12'54''WOLLNIK ANGELIKAM2F
406602h12'55''FAMA GIUSEPPINAM2FCAIVANO RUNNERS
406702h12'57''DERESZ RAFAŁM1M
406802h12'57''SCOTTI OLGAM2FA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
406902h12'59''LORIA GIORGIAM0FCAMPUS VARESE RUNNERS
407002h12'59''PORTARARO ANNAM3FTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
407102h13'00''STADNYK VIKTORIASEF
407202h13'04''FABIO CLAUDIOM1MASD. RUNNING SAVIANO
407302h13'04''ROMANO FRANCESCOSEMASD. RUNNING SAVIANO
407402h13'05''VESPRINI ENIOM3MG.S. CAT SPORT ROMA
407502h13'08''ROSSI FABRIZIOM4MANTARES FREE RUNNER STABIA
407602h13'08''MANZELLA FIORENZOM5MA.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI
407702h13'08''NUNZIATA FRANCESCOM4MASD. RUNNING SAVIANO
407802h13'10''TEDESCO VINCENZOM3MATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
407902h13'10''D'ANGELIS GIUSEPPEM5MRUNCARD
408002h13'11''CACCIOLA MARIOM0MA.S.D. FONDI RUNNERS 2010
408102h13'12''PRECCHIA MARIOM5MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
408202h13'16''VAIANA GIORGIOM4MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
408302h13'16''ZUZIC SUZANAM3F
408402h13'16''HEIN SANDRAM3F
408502h13'17''CASTELLANA ANTONIOM4MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
408602h13'17''MESSINA ANTONIOM3MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
408702h13'18''MCPARTLAND DANM0M
408802h13'19''TRUKHIN IGORM0M
408902h13'19''ROMANAZZI GALDINOM4MROMANAZZI GALDINO
409002h13'21''BELOVSKI SASHOM0M
409102h13'22''AVETA PAOLAM3FRUNCARD
409202h13'25''CRUZ ALVINM1M
409302h13'26''NICOIS GIOVANNIM1MADSDA
409402h13'27''DI FAZIO GIANFRANCOM2MA.S.D. FONDI RUNNERS 2010
409502h13'31''GARCIA MARCELLEM2F
409602h13'33''CROSERA ALESSANDROM2MRUNCARD
409702h13'34''VERESHCHAGINA DARIASEF
409802h13'35''COCCA IVANOEM2MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
409902h13'35''BOBROWSKA EDYTAM2FRUNCARD
410002h13'37''ALLOCCA ERASMOM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
410102h13'40''BUCCI SILVIAM2FPOD. CANUSIUM 2004
410202h13'41''PARENTE MARIATERESAM1FATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA
410302h13'42''HUNZ ALEXANDERM3M
410402h13'42''SABO PETRM3M
410502h13'42''SIMONETTI MARIA SCALAM3FTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
410602h13'44''MAGAZZILE GIOVANNIM5MTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
410702h13'51''STRÁNSKÁ PETRAM4F
410802h13'52''AQUILINO AGATAM2FA.S.D. ATLETICA SICILIA
410902h13'53''PERNA VINCENZOM5MA.S.D. AMATORI VESUVIO
411002h13'55''MARKEVICH KATEESF
411102h13'56''TIRENDI DOMENICOM2MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
411202h13'56''DATSENKO OLENAM0F
411302h13'56''MERCURIO AMATAM1FASD NAPOLI RUNNING
411402h14'02''SHEVCHENKO OKSANAM2F
411502h14'03''HOUSEWORTH CASEYM2F
411602h14'03''FAIA MONICAM3FALMAVIVA RUNNERS CLUB A.S.D.
411702h14'06''RIVETTI FULVIAM4FASD PODISTICA CASTAGNITESE
411802h14'06''SARACINO MARIA DONATAM3FBITONTO SPORTIVA
411902h14'12''DE MICCO CONCETTAM2FA.S.D. AMATORI VESUVIO
412002h14'13''HALLEBACH GÜNTHERM5M
412102h14'13''MANCO MASSIMOM3MRUNCARD
412202h14'13''AVINO GAETANOM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
412302h14'18''RUSSO ANTONIOM2MASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI
412402h14'18''VITTOZZI PAOLAM2FRUNNING CLUB NAPOLI
412502h14'20''CIMINO FLORINDAM2FCUS CASSINO
412602h14'25''CASSANITI ALESSANDROM2MA.S.D. ATL. MARANO
412702h14'25''COSTABILE VITAM2FA.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
412802h14'27''DI LELLA CLAUDIOM0MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
412902h14'27''ARGIOLAS CATERINAM3FATL EDOARDO SANNA ELMAS
413002h14'28''DE FUSCO SEBASTIANOM3MIL CORRIDORE RUNNING CLUB ASD
413102h14'31''CHIARI LARAM0FPASSO CAPPONI ASD
413202h14'31''FRABETTI SIMONAM2FPASSO CAPPONI ASD
413302h14'32''DE GOBBI LUCAM2MPASSO CAPPONI ASD
413402h14'33''FEUILLATRE FREDERICM4MCLUB NAPOLITAIN FRANCAIS
413502h14'33''LOTTI VIRGINIEM2FCLUB NAPOLITAIN FRANCAIS
413602h14'35''CESARONI BRUNAM5FATL. TUSCULUM
413702h14'37''STARFINGER CHRISTINAM1F
413802h14'38''HALADA ANNAM1F
413902h14'38''ZAPPELLA MARAM2FRUNNING TORRE DE' ROVERI
414002h14'38''MORANDI FRANCESCAM2FRUNNERS CAPRIOLESE
414102h14'39''DEFAZIO ANTONIOM7MA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
414202h14'39''BERTERAMO FRANCESCOM7MA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
414302h14'43''PALMIOTTO FABIOM4MATLETICA AMICA
414402h14'45''MAZZOLENI FILIPPOM5MATL. PRESEZZO
414502h14'46''CONVERTINI COMASIAM0FALBEROBELLO RUNNING ASD
414602h14'47''VEZZANI MARCOM3MRUNCARD
414702h14'47''ORLANDO FLAVIAM4F9,92 RUNNING ASD
414802h14'47''GRANIERI FRANCESCAM2F9,92 RUNNING ASD
414902h14'48''CAPITANO ROBERTOM4MRUNCARD
415002h14'48''COMPAGNONE MARIA MARIKAM2FINTERFORZE
415102h14'49''MILIOLI BRUNOM5MRUNCARD
415202h14'49''BARILE MARIAM4FRUNCARD
415302h14'53''TROTTI MARIAM2FA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
415402h14'54''ESPOSITO RAFFAELEM5MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
415502h14'55''BENINCASA ANGELOM3MA.S.D. PODISTICA CASORIA
415602h14'57''SANTORO LUIGIM1MRUNCARD
415702h15'02''MONA MARIA CARMELAM5FRUNNERS GINOSA
415802h15'03''REALE ALFREDOM0MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
415902h15'04''FUSCO VINCENZOM5MASD PODISTICA FRATTESE
416002h15'06''SPALIVIERO EMILIANAM3FATL.VICENTINA
416102h15'09''TAFFURI ALFONSOM4MASD TEAM ARCOBALENO
416202h15'10''BLORE ALEXANDRASEF
416302h15'10''FILIPPONE SIMONAM2FRUN ALL2GETHER
416402h15'11''GIANNOTTO ROSAM2FASD TEAM ARCOBALENO
416502h15'13''MAIONE DOMENICOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
416602h15'14''SELBY DAVIDSEM
416702h15'15''MUSACCHIO ANTONIOM1MASD RUN LIFE
416802h15'15''ALLOISIO ANGELAM6FA.S.GAGLIANICO 1974
416902h15'16''DAWSON LAWRENCEM5M
417002h15'17''TOFANI GIAN MARCOSEMRUNCARD
417102h15'18''KEERSMAEKERS EDWINM5M
417202h15'23''DI COSTANZO GIOVANNIM1MASD TEAM ARCOBALENO
417302h15'23''PETERBAUER STEFANIESEFRUNCARD
417402h15'24''SANGIOVANNI MICHELEM3MASD. RUNNING SAVIANO
417502h15'29''BETTIN MARCOM0MRUNCARD
417602h15'29''FRANCO GIUSEPPEM5MASD. RUNNING SAVIANO
417702h15'33''ROSSETTO BARBARAM2FRUNCARD
417802h15'35''FRANZESE DARIOSEMASD RUNDAGI
417902h15'40''ZENI PATRIZIAM2FMARATHON CLUB TRENTO
418002h15'41''COTE ERICM1M
418102h15'41'' TÁFOVÁ MARTINAM2F
418202h15'41''DE MARTINO GIUSEPPINAM2FBORN TO RUN
418302h15'41''MOMIC DJENIM3FAK MAXIMVS POREC
418402h15'48''DE SIMONE ANDREAM5MASD A.S.A. DETUR NAPOLI
418502h15'48''DIOSO ROSSELM0F
418602h15'52''DELLA CORTE GENNAROM4MA.S.D.PODISTICA AZZURRA NAPOLI
418702h15'56''BONFIGLI ADRIANOM3MRUNCARD
418802h15'58''CATAPANO LETIZIASEFASD PODISTICA FRATTESE
418902h16'01''GRANITO ANTONGIULIOM4MA.S.D. RINCORRO
419002h16'01''CIANNELLA SARAM3FA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
419102h16'02''BOSCATO ANNAMARIAM3FASD PODISTICA FRATTESE
419202h16'03''COSTAGLIOLA ANNASEFASD RUNNERS ELITE CECCANO
419302h16'04''SCHNIDERITSCH PIERLUIGIM3MASD RUNNERS ELITE CECCANO
419402h16'07''FORMISANO PAOLOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
419502h16'07''AGRICOLA MARIA ROSARIAM6FA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO
419602h16'10''STONEHOUSE LAURAM2F
419702h16'12''MOZHEYKO EKATERINAM1F
419802h16'13''MOZHEYKO VALERIYM2M
419902h16'14''BERSKÁ LENKAM3F
420002h16'17''VENTRE ENZOM0MRUNCARD
420102h16'19''POZZATI SABRINAM3FGRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
420202h16'21''GRIECO JOSE'M0MLIONS VALLE UFITA
420302h16'23''CASTELLI LAURAM0FGRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
420402h16'23''DIGIACOMO ANTONELLAM1FA.S.D. PODISTICA POLLESE
420502h16'25''PRZYBECKI TOMASZM0M
420602h16'26''MEON MIKAELSEMCLUB NAPOLITAIN FRANCAIS
420702h16'30''COCO MARCELLOM6MITACA
420802h16'30''IELPO ORNELLAM3FATLETICA AMATORI LAURIA
420902h16'31''BAUKNECHT SYLVIAM3F
421002h16'33''MITTERMAIR SARAHM0FASV STERZING VOLKSBANK
421102h16'36''PLATTNER WOLFGANGM4MASV STERZING VOLKSBANK
421202h16'40''GIAQUINTA GIOVANNIM3MA.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA
421302h16'41''VISENTIN BARBARA GIULIAM0FRUNCARD
421402h16'42''CIANNELLA FRANCESCOM4MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
421502h16'42''MASSA GIACOMOM7MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
421602h16'42''MAOLONI ALESSANDRAM3FATL.SANGIOVANNESE 1967
421702h16'43''MAURELLI GIOVANNIM6MA.S.D. AMATORI VESUVIO
421802h16'43''CUTERI CARMELAM6FA.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
421902h16'44''PIERRO PASQUALEM3MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
422002h16'44''ZAMATTIO DANIELAM3FBREMA RUNNING TEAM
422102h16'46''DEL MONACO STEFANOM4MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
422202h16'47''NAJERA CARDONA DANIELSEMRUNCARD
422302h16'47''ABBATE PASQUALEM3MRUN CARD
422402h16'48''BELLANTUONO ANNALISAM2FASD AVIS MOLA RUNNING
422502h16'49''MONTUORI GIOVANNI ANDREAM5MASD CORRERE LIBERI
422602h16'50''KNEDLOVA KATERINAM1F
422702h16'51''ŽOCHOVÁ DOMINIKASEF
422802h16'53''CUCCARI FRANCESCOM2MRUNCARD
422902h16'55''MCDEVITT JOSHUASEM
423002h16'55''KASH MATTESM
423102h16'56''PINELLI FRANCESCO MARIAM2MRUNCARD
423202h17'01''GALEAZZO MARCOM2MASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
423302h17'02''SHORTLAND MATTHEWM4M
423402h17'04''AVALLONE ROSARIOM3MA.S.D. ATLETICA SALERNO
423502h17'05''DE LUCA VINCENZOM3MCICCIANO RUNNING
423602h17'07''DI BIASI MAURIZIOM3MRUNCARD
423702h17'10''MIGLIORI BENEDETTAM2FPASSO CAPPONI ASD
423802h17'11''BONORA ELISABETTAM2FPASSO CAPPONI ASD
423902h17'12''RADENTE PAOLOM1MRUNCARD
424002h17'15''HUFFORD DIANEM5FST.NEOTS RIVERSIDE RUNNERS
424102h17'20''VITIELLO GIOVANNAM2FASD TERZIGNO CORRE
424202h17'21''PANICCIA FILIPPOM3MPOL. ATLETICA CEPRANO
424302h17'21''CARBONE ANTONIOM4MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
424402h17'22''MOSCATI SALVATOREM3MASD STUFE DI NERONE
424502h17'22''COLASANTI DENICEM2FPOL. ATLETICA CEPRANO
424602h17'23''CRAIG CATHERINEM6F
424702h17'31''TOMAN TOMASM2M
424802h17'31''CARANNANTE TEODOROM8MA.S.D. ALBA BACOLI
424902h17'32''BĚŤÁKOVÁ MARTINAM0F
425002h17'32''SUCHA EVAM2F
425102h17'38''ZALTRON FABRIZIOM4MASD ORTICA TEAM MILANO
425202h17'40''PETROV MARTINM2M
425302h17'40''PERRELLA SALVATOREM6MASD NAPOLI RUNNING
425402h17'43''BUONOMO GELSOMINAM3FASD PODISTICA FRATTESE
425502h17'46''MARTINON JEAN-BAPTISTESEM
425602h17'46''GELSUMINI ROBERTAM4FA.S.D. TOCCO RUNNER
425702h17'47''CASCETTA ENNIOM6MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
425802h17'47''DURAND MARGAUXSEF
425902h17'48''DREISEITL IVOM5M
426002h17'52''PULIGA MARCOM4MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
426102h17'53''VOLOSHKO KATERYNAM1F
426202h17'53''VOLYNETS OKSANAM1F
426302h17'55''LODI GIANLUCAM4MPASSO CAPPONI ASD
426402h17'56''ALGABA JUAN JOSÉESM
426502h17'56''BRABCOVA LUCIESEF
426602h17'57''BOTTI VINCENZOM4MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
426702h17'58''UGHI FRANCESCOM2MRUNCARD
426802h18'01''CATUCCI RAFFAELEM2MA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO
426902h18'02''STRÁNSKÝ JIŘÍM4M
427002h18'05''SCHAEFER JOHANNESM6M
427102h18'07''MORANO MASSIMOM5MI PODISTI DI CAPITANATA
427202h18'09''ILIFF GIANTIM0F
427302h18'09''MANDZAKOVA STANISLAVASEF
427402h18'11''VADALA' FELICEM2MASD ATLETICA NOLANA
427502h18'12''GIAMUNDO ANGELOM3MASD ATLETICA SAN GIUSEPPE
427602h18'18''SCIACCA ROBERTOM3MASD TEAM ARCOBALENO
427702h18'18''SOJAKOVA KRISTINASEF
427802h18'19''FERRAJOLI GIANFRANCOM3MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
427902h18'19''SARTO DANIELEM0MRUNCARD
428002h18'21''SONANTE ALFREDO CIROM6MASD NAPOLI RUNNING
428102h18'21''BASSETT MIREILLEM0F
428202h18'22''BART JACOBSM5M
428302h18'22''NORBA OLHASEF
428402h18'22''ANGIOLILLI ALBAM4FRUNCARD
428502h18'23''VERTE LUCIANAM1FRUNCARD
428602h18'24''DE MAEYER ANKEM0F
428702h18'25''LANGLEITE TILIASEF
428802h18'29''BRABCOVA LENKAM3F
428902h18'29''CALEMARD LORRAINESEF
429002h18'30''CALEMARD VALERIEM5F
429102h18'31''RISALITI STEFANOM5MA.S.D. RUNNERS BARBERINO
429202h18'33''CHIAROLANZA NICOLAM3MASD ATLETICA QUALIANO
429302h18'33''ANTONELLI MARCO STEFANOM2MRUNCARD
429402h18'34''D'AURIA ETTOREM1MRUNCARD
429502h18'35''PIRAS ALESSANDROM2MRUNCARD
429602h18'35''BELLANTONE CONSUELOM1FASD ORTICA TEAM MILANO
429702h18'37''ALICINO FILOMENAM5FRUNCARD
429802h18'39''SCANDURRA GENNAROM6MRUNCARD
429902h18'40''GREGORICA JAKUBSEM
430002h18'44''CARDAZZO SILVIAM3FAZZURRA GARBAGNATE M.SE
430102h18'46''TODESCO LORETTAM3FRUNCARD
430202h18'50''FALCO PASQUALEM2MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
430302h18'50''FISCONE STEFANIAM2FRUNCARD
430402h18'53''GUIDA CARMELAM2FLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
430502h18'58''FORMISANO LUIGISEMRUNCARD
430602h18'58''ESPOSITO ASSUNTASEFRUNCARD
430702h18'59''SOLURI JACOPOM2MRUNCARD
430802h19'01''HOROVÁ GABRIELASEF
430902h19'04''CATUOGNO DELIASEFASD PODISTICA CASERTA
431002h19'08''CAFARO ANNAMARIAM4FA.S.D. PODISTICA POLLESE
431102h19'10''IZZO GENNAROM5MANGRIRUNNER CLUB
431202h19'10''DELLINI VINCENZOM2M
431302h19'12''D'AMBRA GIANLUCAM1MRUNCARD
431402h19'16''COPPOLA AGOSTINOM4MASD. RUNNING SAVIANO
431502h19'20''TAUBER KARINM2FSG BRESSANONE
431602h19'27''BRUGNOLI LUIGIM4MA.S.D. TEAM KM SPORT
431702h19'27''BALBONI ALANNAM0F
431802h19'35''FERRARA GRAZIELLAM2FCOLLANA MARATHON NAPOLI
431902h19'36''BIANCHINI SIMONAM2FURBAN RUNNERS
432002h19'37''GIORDANO DANIELAM1FWOMEN IN RUN
432102h19'38''DUNKIN JOSEPHM0M
432202h19'38''NUNNARI MASSIMOM2MATLETICA ZARAPOTI
432302h19'41''MASTRAPASQUA PASQUALEM2MBARLETTA SPORTIVA
432402h19'41''FILOSOFI MASSIMOM5MRUNCARD
432502h19'41''ROJAS ANDREA VIVIANAM0FA.S.D. LIRI RUNNERS
432602h19'47''ZARDO MONICAM5FA.S.D. TEAM KM SPORT
432702h19'48''DITRANI ANNAM5FRUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
432802h19'49''MOLISSO CIROM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
432902h19'49''RAYMONT LUCYM0F
433002h19'59''D'ALESSANDRO MARIOM4MALGHERO MARATHON
433102h20'01''RAPILLO FEDERICOM5MCOLLANA MARATHON NAPOLI
433202h20'03''LASTOVICKOVA PETRAM1FRUNCARD
433302h20'03''LEOPOLDO STEFANIAM2FA.S.D. CARMAX CAMALDOLESE
433402h20'05''DE FALCO FERDINANDOM0MRUNCARD
433502h20'10''CUTONE TERESAM4FI SARACENI DI LUCERA
433602h20'12''KSIEZYK MIROSLAWM1M
433702h20'13''GRIFFO FORTUNATOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
433802h20'13''BOLOGNESI ANDREAM0MRUNCARD
433902h20'16''SHAKARYAN INHAM0F
434002h20'18''QUEBOLI MARCOM2MRUNCARD
434102h20'19''PORRECA FABRIZIAM0FASD RUNNERS PESCARA
434202h20'30''SCHENCK ASHLEYSEF
434302h20'35''PREZA FATBARDHM3MRUNCARD
434402h20'36''TRIA FEDELEM1MASD NAPOLI RUNNING
434502h20'36''CAKA MIMOZAM3FRUNCARD
434602h20'39''PATRONE VINCENZOM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
434702h20'39''DIODATO EUGENIOM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
434802h20'47''LIRUSSI ELISABETTAM4FBREMA RUNNING TEAM
434902h20'48''SCHETTINO AMEDEOM4MRUNCARD
435002h20'50''DE ROGATI AUGUSTOM2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
435102h20'52''ARTUSO STEFANOSEMRUNCARD
435202h20'52''ZAPPULLA ANTONIOM5MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
435302h20'54''PERRONE ANTONIETTASEFA.S. ALVIGNANO RUNNING
435402h20'57''CINTIO LUIGINOM4MA.S.D. RINCORRO
435502h21'04''MRUGALSKA IWONAM0F
435602h21'04''BARTOSIEWICZ NATALIAM0F
435702h21'09''D'AVELLO LOLAM0FASD SEMPRE DI CORSA TEAM
435802h21'13''MONTEMURRO EMANUELEM0MRUNCARD
435902h21'13''MENSITIERE GIUSEPPINAM2FPASSO CAPPONI ASD
436002h21'13''DE SANTIS SARAM1FRUNCARD
436102h21'17''BESSOLO ETTOREM1MRUNCARD
436202h21'20''META ALBERTOM5MRUNCARD
436302h21'21''FAKHRY HUSAMM4M
436402h21'23''MORENO MARIAM1F
436502h21'24''HEREDERO LUISM0M
436602h21'28''CAVALLARO ARIANNAM1FASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
436702h21'36''PÖSTÉNYI ZITAM0F
436802h21'37''GIGANTE GILDAM4FA.S.D. MARATHON MASSAFRA
436902h21'37''LIPPOLIS MADDALENAM3FA.S.D. MARATHON MASSAFRA
437002h21'37''BOSCHI SILVANAM5FANTARES FREE RUNNER STABIA
437102h21'38''LA BARBERA ROSALIAM2FATLETICA CORRIFERRARA
437202h21'41''SHILOVA IULIIASEF
437302h21'41''FEDERICI FRANCESCAM3FRUNCARD
437402h21'45''CHIANESE ALESSANDRO ROSARIOM0MRUNCARD
437502h21'46''TEDESCO ALBERTOM3MRUNCARD
437602h21'46''HORAKOVA MICHAELAM2F
437702h21'46''MIYAMOTO NAOMIM0F
437802h21'49''CIARAVOLO MARINASEFRUNCARD
437902h21'55''ALABRESE CRISTINAM0FIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
438002h22'12''BORRELLI NICOLAM4MRUNCARD
438102h22'13''MARTINELLI ARTUROM3MALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
438202h22'13''MANCINO ANTONIOM5MRUNCARD
438302h22'13''BABBONI JESSICAM0FALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
438402h22'14''STEVENS RICHARDM3M
438502h22'14''STEVENS NATALIIAM1F
438602h22'14''COLETTA ERMINIAM3FA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
438702h22'16''CACCAVALE GIUSEPPINAM2FA.S.D. AMATORI VESUVIO
438802h22'19''SALEMI SANTOM6MRUNCARD
438902h22'19''PADUSZYNSKA DAGMARAM1F
439002h22'21''FISCONE VINCENZOM1MASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI
439102h22'25''STRANCONE ROSETTAM7FCOSENZA K42
439202h22'30''SCHIAPPA DELIOM8MPOLIGOLFO
439302h22'37''ERBI FRANCESCAM3FASD RUNNER TRAINER
439402h22'38''VIRGINILLO NICOLINOM3MRUNCARD
439502h22'42''BITTNER ROSSM2M
439602h22'43''PERCACCIUOLO RAFFAELEM3MA.S.D. ATL. MARANO
439702h22'43''CERHOVA ZUZANAM4F
439802h22'43''DI NAPOLI FRANCESCAM1FA.S.D. ATL. MARANO
439902h22'44''TARGA ANTONELLAM5FPASSO CAPPONI ASD
440002h22'45''TURRI ROBERTAM4FRUNCARD
440102h22'46''PAGANIN NEVIOM6MRUNNING TEAM MESTRE
440202h22'49''LAUCIELLO RAFFAELLAM1FLA FABRICA DI CORSA
440302h22'52''DI TORO ALFONSOM7MASD I LUPI D'ABRUZZO
440402h22'53''PATALANO GIUSEPPA CARMELAM5FVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
440502h22'56''DI MEGLIO CHIARASTELLAM3FA.S.D.MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
440602h22'57''HOFFMANN HOLGERM3M
440702h22'58''GISON SALVATOREM2MRUNCARD
440802h23'04''BROŽOVÁ MONIKAM2F
440902h23'06''CHIAVARELLI MARCOM5MRUNCARD
441002h23'23''BOLOGNA CAROLINAM1FASD REGGIA RUNNING
441102h23'29''BOLOGNINO MARCOM1MA.S.D NAPOLIRUN
441202h23'30''CALICIOTTI MASSIMOM5MRUNCARD
441302h23'30''CAVOLA STEFANIAM2FRUNCARD
441402h23'33''CIMINELLI ANTONIOM5MCILENTO RUN
441502h23'34''RICCIARDI MARCELLO VITOM2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
441602h23'41''HEISEROVÁ HANAM2F
441702h23'41''BORRIONE ELENAM2F9,92 RUNNING ASD
441802h23'45''THOMAS HERTELM5M
441902h23'46''HERTEL SILVIAM5F
442002h23'47''DI MARE ANTONIOM4MASD TEAM ARCOBALENO
442102h23'47''ROLFE VANESSAM6F
442202h23'49''BARRA GIOVANNAM3FA.S.D. ATLETICA SALERNO
442302h23'51''MICHIELETTO BARBARAM2FBREMA RUNNING TEAM
442402h23'55''DIMASI NADIAM2FA.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO
442502h24'05''KARATHANASI CHRYSOULAM0F
442602h24'06''KANELLIS NIKOSM0M
442702h24'06''TAGLIALATELA GIUSEPPEM6MA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO
442802h24'07''CHIOCCARELLI ROSARIOM5MCAIVANO RUNNERS
442902h24'08''VERTESALJAI ADAMM0M
443002h24'12''LOCHI GREGORIOM2MRUNCARD
443102h24'12''INDACO LUIGIM1MRUNCARD
443202h24'14''GRIFFO ANNASEFRUNCARD
443302h24'22''CAIRATI NICOLETTAM4FATLETICA INTESA
443402h24'23''FELACO RAFFAELEM6MA.S.D. ATL. MARANO
443502h24'23''MERCALLI ANTONELLAM3FATLETICA INTESA
443602h24'24''VERRAZZO ANTONIOM5MPODISTICA PRO LOCO PARETE
443702h24'28''JAMMOUL MUSTAPHA MOHAMADM3MRUNCARD
443802h24'29''FORCIONE ROSSANAM4FATLETICA BLIZZARD
443902h24'34''ZUZIC ENISM3M
444002h24'36''MAZZON MARCOM1MRUNCARD
444102h24'36''FECSKEOVÁ ZDENKASEF
444202h24'40''HUSTÁK TOMÁ M1M
444302h24'42''ROSSI DANIELAM4FNAPOLI RUNNING
444402h24'45''SCACCABAROZZI DEBORAM2F9,92 RUNNING ASD
444502h24'51''DIGIARO MICHELEM3MPUGLIA MARATHON
444602h24'54''MORRA ANTONIOM3MRUNCARD
444702h24'54''MARIANO ANNAM2FRUNCARD
444802h24'55''GOTTFELD GILADM2M
444902h24'55''GOTTFELD TILIM2F
445002h25'00''KALASHNIKOVA YULIASEF
445102h25'02''HENDRYCHOVÁ ŽANETAM0F
445202h25'02''MASSA GIOVANNAM4FA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
445302h25'06''REBAUDENGO DONATELLAM3FGRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
445402h25'13''ALBERGAMO ROSITAM2FA.S.D. FLORIDIA RUNNING
445502h25'22''ANDINO JOSEM1M
445602h25'25''PLECENDOVÁ KAMILASEF
445702h25'27''PLEVÁK JIŘÍSEM
445802h25'27''MUSCARA DEBORA MARIA CARMEM3FRUNCARD
445902h25'36''KARANDA VITALIIM0M
446002h25'44''CICE KATIUSCIAM1F
446102h25'46''ZIAREK MICHAELSEM
446202h25'47''HERMANOVA BARBORASEF
446302h25'48''LIBERDA FRANTISEKSEM
446402h25'57''CATERINO MARIAM1FASD LITERNUM DOMITIA RUNNING
446502h26'03''ALOISIO SILVIASEFCIRO' MARINA CHE CORRE
446602h26'03''CARDACE IDAM0FCIRO' MARINA CHE CORRE
446702h26'05''D'AMICO MAURIZIOM4MATLETICA CECCANO
446802h26'11''COTRONEO TOMMASOM2MLONDON DINAMO
446902h26'21''SKODA SZABOLCSM2M
447002h26'21''TOTH ZSUZSANNAM2F
447102h26'24''NOVIKOV IURIIM1M
447202h26'25''VISCARDI RAFFAELEM4MA.S.D. AMATORI VESUVIO
447302h26'25''GIRALDO LARAM1FC.U.S. PADOVA
447402h26'32''SONNENBERG-GRZEGORZEWS SYLWIAM3F
447502h26'51''COSTABILE GIUSEPPEM3MRUNCARD
447602h26'52''LISIEWICZ KALETA AGATAM2F
447702h26'56''CARLOMAGNO VITTORIOM4MA.S.D NAPOLIRUN
447802h26'57''CATANIA VINCENZOM4MCAMMINATORINO
447902h26'58''TOBANELLI MICHELAM3FPODISTI CASTIGLIONESI
448002h27'03''LOSACCO PATRIZIAM1FBARLETTA SPORTIVA
448102h27'04''SILVESTRI GENNAROM7MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
448202h27'04''NEDELA VOLKERM5MRUNCARD
448302h27'05''MELCHIORRE GIUSEPPEM5MA.S.D. TOCCO RUNNER
448402h27'05''CRISANTE GIANLUCAM3MA.S.D. TOCCO RUNNER
448502h27'05''NEDELA KATHARINA MARIASEF
448602h27'15''TREVISAN FRANCESCOM5MATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
448702h27'15''BANCHERI ROSARIAM2FPASSO CAPPONI ASD
448802h27'16''GIARDINI MASSIMILIANOM3MPASSO CAPPONI ASD
448902h27'17''JURA MALGORZATAM2F
449002h27'18''LOBA DAMIANM3M
449102h27'20''LOBA SYLWIAM2F
449202h27'23''CASTALDO MOCERINO ANTONIOM1MASD ATLETICA NOLANA
449302h27'26''MISSORI ELISABETTAM3FANGUILLARA SABAZIA
449402h27'28''DI NAPOLI ALESSANDROM2MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
449502h27'29''JOVANOVIC ANDJELAESF
449602h27'31''EFFUSO FRANCESCOM5MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
449702h27'32''PORTA STEFANOM4MRUNCARD
449802h27'34''PONE FERDINANDOM3MRUNCARD
449902h27'35''COLAROSSI PAOLAM4FA.S.D. ANDRIA RUNS
450002h27'37''CANCIELLO CATERINASEFASD RUNDAGI
450102h27'41''DIANA ANTONELLAM2FASD REGGIA RUNNING
450202h27'43''COLUCCI SALVATOREM6MUISP NAPOLI
450302h27'43''FRANCESCHI CRISTINAM5FRUNNING TEAM MESTRE
450402h27'46''BALESTRIERI MONICAM2FA.S.D NAPOLIRUN
450502h27'47''PREZIOSO ANNA IMMACOLATAM2FRUNCARD
450602h27'49''GENTILE ANTONIOM7MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
450702h27'51''CORCIONE GIUSEPPEM3MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
450802h28'00''SACCONE LUIGIM3MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
450902h28'00''SETOLA ORLANDOM1MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
451002h28'03''VENDULA HUSTÁKOVÁM0F
451102h28'06''LEONE RICCARDINA GABRIELM4FA.S.D. ANDRIA RUNS
451202h28'09''MATEOS MARÍASEF
451302h28'09''ENTRALA MACARENASEF
451402h28'09''MAURIELLO CRISTINAM4FA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
451502h28'10''ANDESE DIEGOM2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
451602h28'11''CRISPINO GIOVANNAM0FRUNCARD
451702h28'13''RAITH NILSSON DENNISM1M
451802h28'14''NAGEL TINAM2F
451902h28'16''DE IANNI NICOLAM6MRUNCARD
452002h28'16''VOROBIOVA IULIIASEF
452102h28'17''VAIA DOMENICOM2MRUNCARD
452202h28'18''LAMY DA SILVA CLAUDINEM1F
452302h28'24''ESPOSITO GIOVANNIM0MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
452402h28'30''GASPARINI VALENTINOM4MBREMA RUNNING TEAM
452502h28'30''D'ADDARIO SABRINASEF
452602h28'30''IANNACCONE SIMONAM1FCOLLANA MARATHON NAPOLI
452702h28'33''BARRA ANTONIETTAM1FA.S.D. ATLETICA CAIVANO
452802h28'46''AMATO MARIA CHIARAM3FOTRANTO 800
452902h28'47''CAMBOA GIOVANNIM5MOTRANTO 800
453002h28'54''PINO DOMENICOM6MPOL. MONTE SAN PIETRO
453102h28'57''PERRONE FRANCESCAM0FRUNCARD
453202h29'00''PAVONE SAVERIOM3MATLETICA ZARAPOTI
453302h29'01''MCLEAN EVAM1F
453402h29'04''DI LORENZO MARIAM7FASD CLUB 'VAI!' S. MARIA C.V.
453502h29'07''MÜNCHOVÁ EVAM3F
453602h29'16''RICCARDI SIMONAM3FRUNCARD
453702h29'26''VITTOZZI ROBERTAM3F9,92 RUNNING ASD
453802h29'37''ROMANO GERMANAM4FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
453902h29'46''FARESTAD HEGESEF
454002h29'50''GUIDONI LUIGIM1MRUNCARD
454102h29'53''LEVITA LUIGIM1MRUNCARD
454202h29'57''VERITIERO OSCARM3MTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
454302h29'57''DE SIMONE ELENAM2FTORRE ANNUNZIATA - TRECASE RUN
454402h30'01''ROMERO GISELLEM1F
454502h30'02''LANDI VINCENZOM3MASD NAPOLI RUNNING
454602h30'03''HARRIS KEVINNM0M
454702h30'04''DI SARNO VINCENZOM0MRUNCARD
454802h30'24''SERGEEVA MARIASEF
454902h30'26''MAZZINI ALESSANDROM2MRUNCARD
455002h30'27''ALONEN ESASEM
455102h30'28''STURMAN GIANNATONIOM4MA.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
455202h30'28''BARILETTI FLAVIAM4FRUNCARD
455302h30'33''SACCONE FLORAM2FPODISTI CASTIGLIONESI
455402h30'46''ROSSI LEOPOLDOM2MRUNCARD
455502h30'47''MARCHIONE ILARIASEFRUNCARD
455602h30'52''VASSE MARCM4M
455702h30'55''NOTLEY CAMILLAM0F
455802h30'55''MULLIN RACHELSEF
455902h31'18''IODICE RAFFAELEM3MRUNCARD
456002h31'24''POWERS NANCYM0F
456102h31'26''SADOWSKI KAJETANM1M
456202h31'26''SADOWSKA AGNIESZKAM1FRUNCARD
456302h31'38''GISONNA ROSAM1FRUNCARD
456402h31'39''DI MEGLIO BIAGIOM5MA.S.D.MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
456502h31'39''PAPAPICCO VINCENZAM1FBIO AMBRA NEW AGE
456602h31'40''CORSETTI FELICEM3MRUNCARD
456702h31'46''LECCESE CASSANDRAM4FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
456802h31'48''SIMIONATI MARCOM3MREADY TO RUN S.R.L.
456902h31'49''PIETROLUONGO GIOVANNIM2MAPROCIS RUNNERS TEAM
457002h31'52''KRÁLÍK TOMÁ SEM
457102h31'52''PARGAČOVÁ VERONIKASEF
457202h31'56''SALMI SILVIAM2FPASSO CAPPONI ASD
457302h32'05''LODI SAMUELAM3FPASSO CAPPONI ASD
457402h32'21''RUSSO ANELLAM3FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
457502h32'25''SCHELLENGER HEIDIM3F
457602h32'29''SCOGNAMIGLIO CIROM3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
457702h32'41''RODRIGUES JOÃO LUCIOM3M
457802h32'43''TITANIO MARTINASEFA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
457902h32'59''GATTI GIUSEPPEM5MA.S. TEAM FRANCAVILLA
458002h33'05''MOIOLI PETRAM3FCUS PRO PATRIA MILANO
458102h33'10''BONALDI FABRIZIOM5MMARATHON CREMONA
458202h33'31''CAMPIONI ANDREAM0MRUNCARD
458302h33'33''DI PUORTO GIOVANNIM3MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
458402h33'34''SPIERTO VINCENZOM2MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
458502h33'37''FRONDAROLI ROMEO DORAM3FA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
458602h33'44''PAKHIDDEY PRASHANTM2M
458702h33'52''IMPERATORE ANTONIOM1MASD ATLETICA NOLANA
458802h33'58''PAGNIN CARLOM4MASD NORDICWALKINITALY
458902h33'59''SALVATI GIUSEPPEM2MASD PODISTI LIBERI
459002h34'17''YATSIV OLHAM0F
459102h34'19''SCIAUDONE ANGELOM1MRUNCARD
459202h34'19''CAMPANA MARISTELLAM3FATLETICA CITTA' BIANCA
459302h34'50''AURINO RAFFAELEM7MA.S.D. AMATORI VESUVIO
459402h35'06''OLSEN MICHAELESM
459502h35'28''VOROŽCOVA JANAM2F
459602h35'33''DEL GIUDICE MARCOM3MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
459702h35'37''BALBO MARIA CLARAM5FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
459802h35'38''VESPERO GIOVANNAM4FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
459902h35'39''FRANCONE SIMONAM3FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
460002h35'41''MASTELLONE ANTONINOM0MRUNCARD
460102h35'41''BALDUCCELLI VALENTINAM0FRUNCARD
460202h35'49''OPERATO FRANCESCAM2FA.S.D. ATLETICA CAIVANO
460302h35'52''GÜNAYDIN AYTACSEM
460402h36'02''ALI' GIUSEPPEM6MA.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE
460502h36'16'' IMANOVSKÝ JIŘÍM4MJIRKA
460602h36'18''PALUMBO MARIAM3FCUS CASSINO
460702h36'32''VIAENE CHRISTINEM3F
460802h36'47''CAIAFA GIANLUCASEMRUNCARD
460902h36'47''CAIAFA SALVATOREM1MRUNCARD
461002h36'53''PISTORIO GAETANOM3MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
461102h36'56''NACCA SALVATOREM4MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
461202h36'58''DE ROBBIO ALBERTOM5MASD RUNDAGI
461302h36'58''PEZZULLO VINCENZAM0FASD RUNDAGI
461402h37'07''FURTSCH EMILY BETHM1F
461502h37'28''SERAFINI MARISAM5F
461602h37'50''SCANDAGLIATO LETIZIAM5FRUNNING TEAM MESTRE
461702h37'50''COLENDI ANNAM5F9,92 RUNNING ASD
461802h37'51''GREGO SUSANNAM3FRUNNING TEAM MESTRE
461902h38'00''HUNSAKER CALEBSEM
462002h38'15''ARGIOLAS ELISABETTAM4FRUNCARD
462102h38'23''SANTORO UMBERTOM2MRUNCARD
462202h38'29''JONES PAULINEM3F26.2 RRC
462302h38'33''CAVANA BARBARAM2FPASSO CAPPONI ASD
462402h38'39''COSTA GRAZIAM6FA.S.D. ATLETICA SICILIA
462502h38'43''GUSTAFSSON MAGNUSM0M
462602h38'53''SOUTO CAMILASEF
462702h38'55''MAJEROWICZ JUSTYNAM1F
462802h38'56''OLEJNICZAK TOMASZM1M
462902h38'56''WOJTKOWIAK RENATAM2F
463002h38'56''GIZELSKA AGNIESZKAM2F
463102h38'57''SOBKOWIAK ROBERTM1M
463202h38'57''FELKEL EWAM2F
463302h38'57''STAJER MALGORZATAM2F
463402h39'02''KEGEL ZBIGNIEWM4M
463502h39'13''DE SIMONE MARCELLAM1FA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
463602h39'18''KÁLKOVÁ SILVIAM2F
463702h39'27''SORIA ROBERTOM0MASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI
463802h39'29''CONFALONIERI MANUELAM1FX-BIONIC RUNNING TEAM
463902h39'29''RUGGIERO MARISAM1FCAIVANO RUNNERS
464002h39'30''ASCIONE PASQUALEM4MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
464102h39'30''DELLA VALLE GIANCARLOM4MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
464202h39'30''TORELLA ADDOLORATAM6FTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
464302h39'30''DICENSI MARIA LORENZAM4FTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
464402h39'37''KOWOLOWSKI HANAM2F
464502h39'40''CLUER KRYSTAM3F
464602h39'40''BROADLEY KIMBERLEYM0F
464702h39'55''PULLANO SALVATOREM3MRUNCARD
464802h40'16''CITTERIO CLAUDIAM5FRUNCARD
464902h40'22''BODON PAOLOM5MI SARMATI
465002h40'28''BARYGA PAWELM2M
465102h40'29''VENTURINI DONATELLAM3FG.S. SAN GIACOMO
465202h40'34''DUTKIEWICZ PRZEMYSŁAWM2M
465302h40'34''BEDNAREK MACIEJM1M
465402h40'34''CERAŃSKA ANNAM3F
465502h40'37''VECCHI CARLOM5MASD NORDICWALKINITALY
465602h40'38''LACROIX-RICOEUR PATRICIAM2F
465702h40'45''TAGLIAFIERRO GENNAROM5MJOY OF RUNNING
465802h40'52''D'AMBROSIO CHARLESM7M
465902h40'56''BONFIOLI GIOVANNI PAOLOM4MRUNCARD
466002h40'56''ROMANO GIANFRANCOM2MA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
466102h41'10''BELTRAMI MARIA JOSEFINAM0F
466202h41'11''ROMANO AURORAM5FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
466302h41'12''GRANDINETTI CARMELINAM2FRUNCARD
466402h41'14''FILIPPO VITANTONIOM2MRUNCARD
466502h41'16''DE LUIGI ANNA RITAM4FCAMMINATORINO
466602h41'20''GIANNOTTA LUCIAM3FTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
466702h41'20''MOSCHETTI MARIAGRAZIAM4FTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
466802h41'26''BENVENUTO SILVIAM2FCAMMINATORINO
466902h41'37''ZERNEROVA KAMILAM2F
467002h41'59''GEMMA CHIARAM0FG.P. AVIS FORLI
467102h42'27''CITTERIO GIANLUIGIM3MRUNCARD
467202h42'35''PERES SALVATOREM4MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
467302h42'43''RESTUCCIA SALVATOREM6M9,92 RUNNING ASD
467402h43'10''GRANITTO MICHELEM3MA.S.D. MATESE RUNNING
467502h43'26''GALLI PIER GIORGIOM4MRUNCARD
467602h43'45''GORAL AYLINM2F
467702h43'51''SCIANCALEPORE LEONARDOSEMRUNCARD
467802h43'55''FRANCIOSO MARIA LUISASEFRUNNERS GINOSA
467902h44'05''BOLLANI DEBORAM2FRUNNING TEAM MESTRE
468002h44'09''FORTINI ALESSANDROM2MRUNCARD
468102h44'10''SAVIO SERENA ANNAM3FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
468202h44'10''COLANGELO CRISTINAM2FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
468302h44'24''POŁOMKA ARTURM4M
468402h44'29''DI PASQUALE VINCENZOM3MA.S.D. TEAM FORCINA
468502h44'29''HOLFORD LAURAM3F
468602h44'29''PERRONE GLORIAM1FA.S.D. TEAM FORCINA
468702h44'30''FORCINA MARCOM2MA.S.D. TEAM FORCINA
468802h46'05''SCORDO BENEDETTOM6MCAMMINATORINO
468902h46'08''VILLANO MARGHERITAM3FCOLLANA MARATHON NAPOLI
469002h46'09''ROYER GREGORYM1M
469102h46'09''ROYER MICHAELEM2F
469202h46'13''BARRANCO LOANYM1FRUNCARD
469302h46'35''LAMBELET ALDOM8MGSBR
469402h47'01''KENNEDY TRAVISSEM
469502h47'02''SHORTLAND JULIAM4F
469602h47'40''BEKTAS HARUNSEM
469702h47'44''FINOTTI CINZIAM2FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
469802h48'07''VITI FEDERICAM2F9,92 RUNNING ASD
469902h48'14''BRAMBILLA GIULIANOM7MROAD RUNNERS CLUB MILANO
470002h48'14''BATTICCIOTTO BARBARA LUCIAM2FA.S.D. ATLETICA SICILIA
470102h48'20''VETTURI UGOM6MCIRC.RICREATIVO CITTANOVA
470202h48'53''SASSO GIOVANNIM3M
470302h48'53''TEMANTE SARAM3FA.S.D.MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
470402h48'54''PEZZUTO LUANAM0F
470502h48'55''GRANDI GRAZIELLAM4FCAMMINATORINO
470602h49'02''FRITZ BIANCAM2FRUNCARD
470702h49'02''D'ALBA MARIA ADAM5FOTRANTO 800
470802h49'12''MARANO ANTONIOM5MRUNCARD
470902h49'18''RIVERS LAFILSM3F
471002h49'31''PANUCCIO MARIAM4FCAMMINATORINO
471102h49'31''GALLO LORELLAM4FCAMMINATORINO
471202h49'34''COLOMBI CLARAM4FCAMMINATORINO
471302h49'36''BORGHESE ALESSANDRAM4FG.S. CAT SPORT ROMA
471402h50'39''VASTOLA ANIELLOM3MCAMMINATORINO
471502h50'39''BOARETTI ROSIEM5FCAMMINATORINO
471602h50'59''RASPA MARIANGELAM4FASD RUNNERS FOR EMERGENCY
471702h51'02''SCHWARZ MELITTAM3FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
471802h51'03''CASTELLANO PAOLAM3FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
471902h51'04''GANNA PATRIZIAM3FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
472002h51'40''ZOIA ANITAM2FRUNNING TEAM MESTRE
472102h52'16''GALANTE PALMA ROSAM4FTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
472202h52'16''LOCOROTONDO ROSANNAM4FTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
472302h52'46''ESPOSITO GIOVANNIM9MA.S.D.PODISTICA AZZURRA NAPOLI
472402h54'54''FAGGIAN MARCOM5MBREMA RUNNING TEAM
472502h55'03''IACONO GIUSEPPEM1M
472602h55'09''CAIAZZO ANTONIETTAM1FASD ATLETICA NOLANA
472702h55'10''CARBONARO PIETROM4MA.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA
472802h56'04''MONTI SUSANNAM4FPASSO CAPPONI ASD
472902h56'27''AVANZO MARY ADELAIDEM2FRUNCARD
473002h56'28''DEL BALZO RAIMONDOM2MRUNCARD
473102h56'38''PETRICCIUOLO DOMENICOM8MPOD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES
473202h57'44''DOLK ANNE-KATRINM1F
473302h59'30''PASCIUCCO ROSANNAM4FCAMMINATORINO
473403h00'00''SGROI FRANCESCAM3FA.S.D. SETTIMO CHILOMETRO
473503h00'39''WORDENSKJOLD ANN CARINAM3F
473603h00'43''REGINA RENATAM2F
473703h02'10''DE VIVO ROSANNASEFRUNCARD
473803h02'16''SMITH CAROLM6F
473903h03'17''ESPARZA JORGESEM
474003h05'10''SUDÓŁ ROBERTM0M
474103h05'10''SUDÓŁ EWAM0F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.6 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !