Classement de Volvic Nature - 13 km 2020

Voir la fiche de la course : Volvic Nature - 13 km du 29/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'55''MAILLARD RomainM1MS/L E. CEYRAT A.
258'41''BOUVIER PierreM0MS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
359'10''GUILBOT CorentinESMSMARVES ET CLAIN ATHLE 86
401h00'20''BOCCON AlexandreSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
501h00'33''CHEVALIER LouisESMTEAM TRAIL DU CHARBON
601h00'46''PITOU JulienM0M
701h00'52''POMPADOU KylianESMSMARVES ET CLAIN ATHLE 86
801h00'59''GOURBEYRE JohanSEMTEAM RUN FOREZ
901h01'50''MANIGAUX DavidSEM
1001h01'58''ROUX BenjaminSEM
1101h02'02''MOUETTE LandryM2MNASATRI
1201h02'21''PATRIS RonanSEMAUBERT&DUVAL
1301h02'33''FERRAND EmilienSEM
1401h02'44''DONNAT FredericM1MS/L E. CEYRAT A.
1501h03'03''BOUVIER ThomasSEMS/L ES USSEL
1601h03'29''RODRIGUES EsrraelM1MS/L E. CEYRAT A. / ACFA
1701h04'03''AUCOUTURIER TomJUMASPTT ANGERS TRIATHLON
1801h04'23''TOURTE ChristopheSEMENZUP
1901h04'38''BARRIER Pierre-NicolasSEM
2001h04'46''ROUX EmilienSEMLES BOURRICOTS
2101h05'02''TERRAT FlorianSEMYACA COURIR CUBLIZE
2201h06'16''GHERBI JulienSEMLES GAZELLES DE VINEUIL
2301h06'24''ARNAUD NicolasM0M
2401h06'31''SAMLAL NizarM1M
2501h06'43''THOMAS AlexaneCAF
2601h06'55''GADET BrigitteM2FS/L STADE CLERMONTOIS
2701h06'59''OUMMAHAN BasharM1MS/L AL ECHIROLLES
2801h07'26''DELVINCOURT LeoSEM
2901h07'33''RANCE BenoitSEMASBF
3001h07'43''LEYGNAC VincentSEM
3101h07'54''GAUDIN AnthonySEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
3201h08'13''SALINAS YohanSEM
3301h08'16''LAROCHE WeldyM1M
3401h08'30''AGUILAR CedricSEMTEAM MOUFLARD
3501h08'30''SCHNEIDER AmandineSEFGRAND ANGOULEME ATHLETISME
3601h08'31''PLEUCHOT BenoitSEM
3701h08'40''FAUCHER CedricM1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
3801h08'46''VOYER ThierryM3M
3901h08'53''RICHARD ManuelM2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
4001h09'09''FARGEAU PierreM1M
4101h09'15''CORREIA JoaquimM3M
4201h09'20''CHATAL PierrickSEM
4301h09'28''LUSSERT AlexisSEMAS BANQUE DE FRANCE
4401h09'34''CLAVREUL ChristineM3F
4501h09'40''DUCONGE LouisSEM
4601h09'48''BONNEFOY EdouardSEMCTRC
4701h09'57''DEMONTEIX RomainSEMCLERMONT TRIATHLON
4801h10'00''EISENZIMMER QuentinSEM
4901h10'10''DUPUY EmmanuelM2MSA THIERS
5001h10'42''MICHAUD MarcSEM
5101h10'45''PERCHE ThomasSEMTEAM VULCAIN
5201h11'06''SAINT-ANDRE LucasSEM
5301h11'15''GIRAUDET BastienSEM
5401h11'35''VAN WYNSBERGE LouisSEM
5501h11'36''MARCHAL DimitriM0M
5601h11'54''MOYSAN LucasESM
5701h11'56''HERBE DenisM3M
5801h12'03''ANTONIO PhilippeM2M
5901h12'04''REBER DamienSEMTEAM VULCAIN
6001h12'38''RICOU ALAINM4MLA DENT QUI BOUGE
6101h12'46''MINARD Marie PierreSEF
6201h12'50''MOYSAN JulienSEM
6301h12'50''VERNET MaximeSEM
6401h12'55''VEDRINE SachaSEM
6501h13'02''COLODIEZAC MaximeSEMTEAM TRAIL OUZBEK
6601h13'10''FORGES NoeSEM
6701h13'13''BRULIN DavidSEM
6801h13'16''POUTHIERS PerrineM0FS/L AS MONTFERRAND
6901h13'19''CADENE FredericM1MSCI
7001h13'27''BUSSON StephaneM1MAUBERT&DUVAL
7101h13'34''BOULIGNAT FabriceM2M
7201h13'42''KUBACKI AlexandreM1M
7301h13'48''MERCIER ChristopheM4M
7401h14'25''NIGON ThierryM3M
7501h14'34''CADIOU DamienSEM
7601h14'55''COLLAY ThierryM3M
7701h14'56''COSTES MarionSEF
7801h14'57''COLIN NadegeM2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
7901h14'58''ROUAULT LucileSEFCTRC
8001h14'58''BEILVERT ThomasSEM
8101h15'00''GALLOT MickaelM2MCANNELLE TEAM
8201h15'00''FEBVRE LaurentM0M
8301h15'03''JOB MathieuSEMS/L AS MONTFERRAND
8401h15'07''MADEBENE HugoSEM
8501h15'08''VERDES NicolasM0M
8601h15'12''AUBRY AgatheSEF
8701h15'53''LAURENT PatrickM3M
8801h16'00''FONTENAY ClementSEM
8901h16'02''NENY ChristopheM2MASBF CHAM VIC
9001h16'03''VIALTER PierreSEM
9101h16'03''GORGET GwendalSEM
9201h16'17''MENDES TeddySEM
9301h16'28''BERLOT DimitriSEM
9401h16'51''LAURENT ThibautSEM
9501h16'53''DUPONT PaulSEM
9601h16'56''THOUENON ClementSEM
9701h17'00''FAUCHEUX HuguesM0MAUBERT&DUVAL
9801h17'06''ANDANSON MichelM4M
9901h17'15''BERNON MarcM1MCAP BOMBONERA
10001h17'17''GIRAUD MathieuSEM
10101h17'33''MAIGNOL MickaelSEMAUBERT&DUVAL
10201h17'34''HANNIER JulienSEM
10301h17'40''DELVAL AnabelleM3FAS ROMAGNAT
10401h17'42''PEURIERE LudivineM0F
10501h17'54''PERONNET AnthonyM0MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
10601h18'01''THOUENON AlexandreM0M
10701h18'04''GAY PaulCAMUNITAS BRUMATH ATHLETISME
10801h18'16''CHASTAING NicolasM1M
10901h18'33''BONNAS LoicM1MAS EFFIAT
11001h18'53''SABATIER MickaelSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
11101h19'18''MORANGE FranckM3M
11201h19'52''BRUNET PierreM2M
11301h19'53''BRESSAC LionelM2M
11401h20'03''MAJ THIBAULTSEMAUBERT&DUVAL
11501h20'04''GUSMANO RomainSEM
11601h20'05''ETILLIEUX ErwanSEM
11701h20'17''BIELLI JulienM2M
11801h20'20''LEREBOURS KarineM2FLES BOURRINS DU MIDI
11901h20'21''RENAUT EricM4M
12001h20'26''GUILBOT BastienCAMMONT RUN
12101h20'50''MINARD BenoitSEM
12201h21'00''STUBERT VincentM0M
12301h21'06''KOUACHI StephaneM2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
12401h21'15''SMLYNARCZYK LudovicSEM
12501h21'23''JACQUIN BrunoM4MBRUNO18
12601h21'28''TOURE YoannSEM
12701h21'30''CHATILLON JonathanSEM
12801h21'47''LE RUYET AnicetSEM
12901h21'48''CHABROLLES HeleneSEF
13001h21'58''GOKDEMIR TefikM1M
13101h22'19''VIRECOULON EtienneCAM
13201h22'22''DELAVAL JulienM1M
13301h22'32''SCHWEIG KevinM0M
13401h22'33''MAZAUX LucasESM
13501h22'41''BOUTEIX XavierSEM
13601h22'47''GAUME YVESM4MNatura Sioule
13701h22'51''LAPLACE JulienM1M
13801h22'56''HONNO JeromeM1M
13901h23'11''MARION BaptisteSEM
14001h23'17''STAUDT JonathanSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
14101h23'19''AVERINOS AnthonyM0M
14201h23'20''GALLARD LaureSEF
14301h23'21''DELACHARTRE PhilippeM5M
14401h23'26''GUERY CyrilleM2MVOLVIC NATURA TRAIL
14501h23'28''KUBACKI CleliaM1F
14601h23'34''PEREIRA TonioM4M
14701h23'34''CARPENTIER YannickM1M
14801h23'47''GODET SteveSEM
14901h23'48''GUILBOT StephaneM2M
15001h23'48''MOURAO GregoryM0M
15101h23'49''ROCH IsabelleM3FLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
15201h23'55''MARTEL BastienSEM
15301h23'55''DERAIL FabienM0MLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
15401h24'02''TOURNADE FannieSEF
15501h24'03''BARTHELET JulienM0M
15601h24'04''PANNINI MaudM1F
15701h24'06''BRESSOULALY DelphineM1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
15801h24'07''DURIF KarineM2FEA ISSOUDUN
15901h24'14''WALEMME EricSEM
16001h24'14''COMBETTES KevinSEM
16101h24'21''VIDAL ChristianM4M
16201h24'24''BAC YoannSEM
16301h24'34''LAOUEDJ SarahSEF
16401h24'48''PERRIER ChristopheM0M
16501h24'51''LELIEVRE StephanieM1FS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
16601h24'57''CERCY Jean-LouisM6MACFA
16701h25'07''VIDAL JeromeM1M
16801h25'07''KEDADRA ElodieSEF
16901h25'07''DIOT DavidM1MSA THIERS
17001h25'12''POINTUD ValentinSEMUS ISSOIRE
17101h25'15''PURGINA Jean-MarieM3M
17201h25'17''LACHAISE AliceSEF
17301h25'22''CISZAK MaximeSEM
17401h25'26''LHORTOLAT RomainSEM
17501h25'36''GENIN PaulineSEFCLERMONT TRIATHLON
17601h25'51''MONIER CorinneM2FLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
17701h26'10''GAILLARD YannickM3MAIX SAVOIE TRIATHLON
17801h26'13''CREDEVILLE JeremySEM
17901h26'14''VINCENT Jean-NoelM1M
18001h26'16''GUILBAUDEAU StephenSEM
18101h26'19''BOYMOND GerardM4M
18201h26'26''BOMBARD XavierM2MMONT RUN
18301h26'26''FAUCHEUX NicolasSEM
18401h26'36''BERTHOMIER JustineESFTRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE
18501h26'38''BERNARD LauraSEF
18601h26'41''PUZENAT Jean-FrançoisM6MAMICALE LAÏQUE AUBIERE
18701h26'46''GOUBERT NathalieSEFCOURIR ENSEMBLE
18801h26'48''ROLLIN RichardM0M
18901h26'49''ESTEVA JohanSEM
19001h26'53''HOSPITAL ThibaultM1M
19101h26'53''BOULAY FredericM2M
19201h26'54''BOUTRELLE SabineM2FS/L DUC IS SUR TILLE
19301h27'03''COTISSON- VIDAL CecileM0F
19401h27'03''COTISSON RaphaëlM0M
19501h27'10''MARCHANDISE YannickM0M
19601h27'11''MEUDEC DanielM5M
19701h27'21''FAURE BenjaminSEM
19801h27'23''RAMOS DominiqueM3M
19901h27'35''SABATIER YannickSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
20001h27'37''ROUHET EtienneJUM
20101h27'54''LAVIELLE FranckM0M
20201h27'54''FAVRO GwenaelM0M
20301h27'55''DONNET RemiM0M
20401h27'56''HUBERT AnaïsSEF
20501h27'57''LEMENU MagalieSEFAL MARSAC SUR L ISLE CANOE KAYAK
20601h28'05''SAINTAGNE SebastienM1M
20701h28'18''THOUENON FabienM0M
20801h28'22''COHADON Jean-PierreM3M
20901h28'33''MINO-GUERS YolandM3MPuissance 3 Cournon
21001h28'47''HAUTIER CharlySEM
21101h28'55''RIMBAULT AdrienSEM
21201h29'04''CHAPIER AdrianSEM
21301h29'04''LICHERON JacquesM6M
21401h29'18''COLOMBET LouSEF
21501h29'21''THEVENOT SandrineM3FRUNCFD
21601h29'23''ARNAL EliseSEF
21701h29'24''GONZALES AnthonySEMTEAM VULCAIN
21801h29'25''BRUEY ArnaudM1M
21901h29'36''THEVENET CoralieSEF
22001h29'50''COURRET JonathanSEM
22101h29'51''DELIGEARD ErwanCAMTRBB
22201h29'53''LEFEBVRE AnthonyM3M
22301h30'00''FLAMENT CamilleSEF
22401h30'08''PIRONIN PierreM0M
22501h30'44''CHAMPENOIS AurelieM0F
22601h30'46''BLANC EmmanuelleSEF
22701h31'04''BEAULIEU LaurentM2M
22801h31'10''VERGNE ArnaudM0M
22901h31'12''ETILLIEUX AnaïsSEF
23001h31'13''VERGNAULT LiseSEF
23101h31'18''DELIGEARD FranckM3MTRBB
23201h31'22''ROUQUETTE JessicaM0F
23301h31'24''AUREL GaelleM0F
23401h31'25''BRUNET Patrick-OlivierM2MSA THIERS
23501h31'32''WUILLAUME Jean-LouisM5MBROMONT COURSE NATURE
23601h31'54''BROCCHETTO LaurenceM3FMASC
23701h32'07''FALVARD MarleneM1F
23801h32'24''GUERRIER ClaudeM4MCAP 03
23901h32'37''LE COQ JeremyM2M
24001h32'38''CORMERAIS LouisM6M
24101h32'45''FABRE-PERRIN BaptisteSEM
24201h32'47''OREZZOLI AlbanSEM
24301h32'48''BITARELLE Marie LaureSEF
24401h32'48''PEYNICHOU AudreyM0FS/L TULLE AC
24501h32'49''EYROLLE BenjaminSEMS/L TULLE AC
24601h32'55''BARBEDETTE MaximeSEM
24701h33'01''HANS CharlineSEF
24801h33'09''DA COSTA PaulineSEF
24901h33'19''VERDES NancyM0F
25001h33'30''TALBI AlexiaM0FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
25101h33'36''BRUHAT EricM6MLES BRAS KC
25201h33'50''ROBERT SandieSEF
25301h33'57''VEDRINE AnoukESF
25401h33'57''CADIOU HeleneSEF
25501h34'11''HEBERT DavidM2M
25601h34'13''CHABOT JonathanSEM
25701h34'17''FAUCHER MarylineM0F
25801h35'11''VASSEUR AlexandreSEM
25901h35'13''HARMANT MathildeSEF
26001h35'25''DEGLIN MathildeSEF
26101h35'36''MARNIER MaudSEFTEAM TRAIL DU CHARBON
26201h35'36''BOLZEC KarenSEF
26301h35'37''BARRET PatriceM3MAS EFFIAT
26401h35'50''MARIN EmmanuelleM3F
26501h35'51''LESOVICI LucianSEM
26601h36'15''MATHIEU AlexisSEM
26701h36'19''RODDE VeroniqueM3FLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
26801h36'25''DENIS HeloïseSEF
26901h36'26''MOSNIER ThomasSEM
27001h36'27''BARTHELEMY ChristineM3FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
27101h36'44''MARTIG EllickSEM
27201h36'45''BOUDET ArmelleM0F
27301h37'13''LAHAYE CyrilleM2M
27401h37'16''COLOMBET LisaSEF
27501h37'17''STANTINA MarionSEF
27601h37'37''ROCHEREAU ChristineM3F
27701h37'37''ROCHEREAU BrunoM3M
27801h37'40''LEJEUNE DeborahESFMONT RUN
27901h38'21''ROSIER PaulM0MS/L TULLE AC
28001h38'28''ARNOLD ThomasSEM
28101h38'42''DAMIANO Anne-SophieSEF
28201h38'42''MARY JulieSEF
28301h38'47''FOUASSIER JulieSEF
28401h38'48''PIOT MarinaESF
28501h38'48''BOURDEAU FionaSEF
28601h38'58''ESTEVE AgnesSEFRUN CFD
28701h39'49''CHAMBON PaulineSEF
28801h40'14''HUON CeliaM0FASCD
28901h40'34''GARDAN Pierre-JeanSEM
29001h40'35''JOLY MaxenceCAM
29101h40'40''BRUEY VanessaM1F
29201h40'44''FABRE SylvieM4F
29301h41'02''FORTAT CatherineM4FEA ISSOUDUN
29401h41'03''RAMBAUD EmilieSEF
29501h41'10''FONTBONNE NoemieSEF
29601h41'25''ANDRE MathildeSEF
29701h41'40''SICARD EmileM5M
29801h41'41''ROEDELOF SelenaSEF
29901h41'41''SICARD FredericSEMATHLETIC COEUR DE FOND
30001h42'01''LASSEIGNE CaroleM3FAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
30101h42'17''BOLZEC AudreySEF
30201h42'25''VACHER LaurentM1M
30301h42'26''PAYS AgatheM1F
30401h42'37''LEFORT TheodoraSEFAS MARTIGNE-BRIAND
30501h42'45''ROULLAND ChristelleM2F
30601h42'51''GARNIER AdelineM1F
30701h43'08''COHADON MathildeSEF
30801h43'10''DE BACKER AxelleCAF
30901h43'25''MESLOT PierreM0M
31001h43'25''MANRY DamienM0M
31101h43'26''PRULHIERE GeraudM0MCRACK DU 6-3
31201h43'27''MESLOT Jean-PatrickM0M
31301h43'27''TUFFET CoralieM0FEA ISSOUDUN
31401h43'33''DELAGE KevinSEM
31501h43'35''DUGARD CorentinSEM
31601h43'36''DE BACKER CarolineM2F
31701h43'56''WUILLAUME PatriciaM4FBROMONT COURSE NATURE
31801h43'56''GAILLARD SeverineM1F
31901h44'36''RIEUSSET FranckSEM
32001h44'45''MARTIN JoranESMMONT RUN
32101h44'54''SCHWEIG EmilieSEF
32201h44'59''DANYCAN GregoryM2MTEAM VULCAIN
32301h45'05''BIRCKEL ThomasM0M
32401h45'18''BROYER BernadetteM5FAS EFFIAT
32501h45'58''VIGOUROUX BenedicteM3F
32601h46'01''GASNEREAU ÉlodieM0F
32701h46'04''MARQUANT FlorenceM3F
32801h46'11''CAVELIER CelineM0FAUBERT&DUVAL
32901h46'15''GALLAIS JulieSEFRUN CFD
33001h46'18''NEUILLIE DelphineM1FLES FUNNY RUN TDR DREUX
33101h46'23''ROUSSEL ManonSEF
33201h46'23''CABARAT ClarineSEF
33301h46'38''BARADUC ChristopheM1MUS ISSOIRE
33401h46'40''KOUACHI StephanieM2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
33501h46'43''NEDJADI BrigitteM4FASPTT CLERMONT ATHLETISME
33601h46'44''VALENTE ClaireSEF
33701h46'48''FOUILLET SamanthaSEFDAWAPASHER/ AC ORANGE
33801h47'14''ESTORGE JulieSEFS/L TULLE AC
33901h47'14''PRAINITO GhislaineM3FS/L TULLE AC
34001h47'25''THIBAULT DE CHANVALON ManonSEFSCI
34101h47'36''SORNAY JeanSEMVULCAIN INGENIERIE
34201h47'42''RIGAUD ChristelleM0F
34301h47'49''AYRAULT AgatheM0F
34401h48'11''COELHO DanielM2MUSM OLIVET
34501h48'11''DELORME SeverineM1F
34601h48'18''BADIN EmmanuelleM2FCABINET D AVOCATS CORMIER-BADIN
34701h48'19''BAYLE BernardM4M
34801h48'19''BEAUVAL SylvieM0F
34901h48'21''RAVAT LouiseSEF
35001h48'34''MARTINEZ ThibaudSEM
35101h48'41''DRIGEARD ThierryM5M
35201h48'59''TOUILLET SidneyM0F
35301h49'17''RAY MichaelM1M
35401h50'09''MALLERET MoniqueM6F
35501h50'30''CUZOL DelphineM0FVOLVIC NATURA TRAIL
35601h50'36''LARELLE AlexiaM0FDEFI-OUTDOOR
35701h50'59''BARSBY MarineJUF
35801h51'15''EYDIEUX EliseM0F
35901h51'25''PELLUARD ClaireSEF
36001h51'26''FERRIER LoicSEM
36101h51'27''PELLUARD CorentinSEM
36201h51'29''JOYEUX ValentineSEFMONT RUN
36301h51'30''HERBE LucieM0FMONT RUN
36401h52'26''FIRMIN Rose MarieM3FCLUB ATHLETISME LOISIRS RIOM
36501h52'38''DURAND NathalieM1FMONT RUN
36601h53'23''DULLIER TAILLEFUMIER NathalieM2FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
36701h53'32''NOYER HuguesSEM
36801h53'33''QUEGUINER EmelineSEF
36901h53'33''HERVY JordanSEM
37001h54'00''HAMZA LeïlaSEF
37101h54'37''DECHAMPS RaphaëlleM2F
37201h54'50''PERRIN LeaSEF
37301h54'51''MAILLET NathalieM0F
37401h55'19''ABDOUS CecileM1F
37501h55'26''PROUST Jean-PierreM7MUN DEFI POUR ZOE
37601h55'29''ROQUETANIERE AlexandraM1F
37701h55'37''VIDE OlivierM5M
37801h56'31''GRIGNION AxelleJUFLES FUNNY RUNNERS TDR DREUX
37901h57'31''MICHEL CaroleM3F
38001h57'33''MARTIN YannickM4MMONT RUN
38101h58'02''TIBERGHIEN HeleneSEF
38201h58'02''TIBERGHIEN JulieSEF
38301h58'02''OLLIER SuzySEF
38401h59'04''DUBREUIL NathalieM4FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
38501h59'29''TURCA SorayaSEF
38601h59'49''PIEKARZ DianeM2FMONT RUN
38702h00'00''BEUCHER ChristineM2F
38802h00'01''SORIN Anne-MarieM1F
38902h00'14''MARIE CindySEF
39002h00'15''PEREZ CedricSEM
39102h01'31''TERLY AngeliqueM0F
39202h03'36''PRANYIES CarolineSEF
39302h04'53''JOLY LaurentM2M
39402h04'55''REGIMBART KatiaM2F
39502h04'56''MERLE MagaliM2FTEAM CHAMBO
39602h06'03''HEBRAS SarahM1FMONT RUN
39702h07'27''BICHON VeroniqueM4F
39802h07'50''BRIERE ClaireM2FUN DEFI POUR ZOE
39902h08'05''BADIN XavierM2MCABINET D AVOCATS CORMIER-BADIN
40002h08'16''BERTHET StephanieM2F
40102h17'06''BELLOUIN NathalieM1FUN DEFI POUR ZOE
40202h17'08''GOBE DelphineM1FUN DEFI POUR ZOE
40302h18'13''DERVAUX MathieuJUMMONT RUN
40402h18'13''BOMBARD EmmaJUFMONT RUN
40502h20'37''WUNENBURGER CorinneM3F
40602h20'38''MILLOUR-DUQUENNE MorgannM2FLES FUNNY RUNNERS TDR DREUX
40702h21'24''FRIES SandrineM2FFINISHIEURS
40802h21'25''MAIGRE DamienSEMFINISHIEUR & FINISHIEUZ
40902h21'25''CARRE MurielleM1FFREE RUNNERS LE CLUB
41002h21'25''MAZZUCCO SandrineM2FFINISHIEUR & FINISHIEUZ
41102h42'01''RAJOYE MaximeCAM
41202h42'02''GERVAIS DorineM0F
41302h42'03''PERRIAULT MarionM0F
41402h42'05''PERRIAULT MarceauCAM
41502h42'06''PERRIAULT DavidM2M
41602h42'06''RAJOYE SteveM1M
41702h42'06''RAJOYE CatherineM1F
41802h42'07''GERVAIS ChristopheM2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !