Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Maratrail - 42 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Maratrail - 42 km du 29/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h55'04''Nicolas MARTINM1M 
203h59'45''Ludovic POMMERETM2M 
304h03'06''Fabien DEMURESEMRANDO TRAIL MAURIAC
404h05'39''Jeremy MARTINSEMRUN TRAIL NIMES 30
504h06'26''Johnny LHERMINIERSEMS/L E. CEYRAT A.
604h10'06''Baptiste LORIERSEM 
704h14'24''Blandine LHIRONDELSEFALENCON RUNNING CLUB
804h15'57''Gabin MANTULETSEMS/L AL ECHIROLLES
904h25'30''Sebastien GARNIERSEMCLUB DES SPORTS DE MERIBEL
1004h28'00''Benjamin FAYETSEM 
1104h29'53''Lucas BLEYSSEM 
1204h34'40''Matthieu DURANDSEM 
1304h36'25''Marietta ANTOINEESM 
1404h36'50''Jonathan VIRAPINSEM 
1504h42'21''Thomas SPORTELLISEM 
1604h44'21''Mathilde SAGNESSEFMONTAUBAN ATHLETISME
1704h46'31''Julien PASSELAIGUESEMS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
1804h50'49''Nicolas SUZANNEM0MCAEN ATHLETIC CLUB*
1904h51'51''Romain AUVRAYM2M 
2004h52'04''Julien MAZARSSEM 
2104h52'58''Ambroise REYNAUDESM 
2204h53'32''Sébastien DUBOISSEM0M 
2304h54'04''Christophe CHAIXM2MCLUB DES SPORTS DE MERIBEL
2404h54'29''Alexis MYLYSEM 
2504h56'02''Rémi CATTEAUSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
2604h56'18''Jean-Paul DURUSEM 
2704h56'23''Nicolas BUYSM2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
2804h56'45''Antoine MICHELSEMUS OYONNAX
2904h57'15''Laure DESMURSM0F 
3004h57'19''Ludovic BRISONM1M 
3105h00'42''Karl ZOETEMELKM2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
3205h00'48''William MAYNANDSEM 
3305h01'07''Yann RAVAINEM2M 
3405h01'17''Alberto FERNANDESM3MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
3505h02'32''Fanny COYNESEF 
3605h04'06''Sylvain GRENECHEM0MATHLETISME SARTHE LOIR 72
3705h04'25''Bertrand ZANTEDESCHIM1MFAC ANDREZIEUX
3805h04'29''Caroline LAFAYEM1FTETE D'OR RUNNERS
3905h06'48''Joris JACQUARDSEMINFOSPORT-LOIRET
4005h07'06''Lucas GARBELLOTTOSEM 
4105h09'48''Charley BACRYM0MAO CHARENTON
4205h10'41''Sébastien SOUMM2M 
4305h11'12''Frédéric FERREIRAM1MLE TEIL COURT
4405h11'25''Paul-Ely GUIGNARDSEM 
4505h11'50''Romain SIRAGUSAM0M 
4605h12'01''Laurent KENZOUAM2MFRONT RUNNERS DE PARIS
4705h12'27''Léo GRADINARUSEM 
4805h12'47''Samuel CAILLETM0MASPTT ANNECY
4905h15'37''Raphaël DALBOUSSIEREM1M 
5005h16'56''Nicolas BARDYM2MS/L FRANCHEVILLE AC
5105h17'52''Julien CAILLETM1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
5205h18'42''Vincent LAURIOLM0MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
5305h20'21''Pierre-Arnaud BOURGUENOLLESEMEA CHAMBERY
5405h20'37''Frédéric PRADONM1MS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
5505h20'48''Pierre BAUDESEMS/L US TOURCOING
5605h22'08''Louis TOUZEAUSEM 
5705h24'28''Lucas WINKELMANNSEM 
5805h24'40''Matthieu POITTEVINM2MS/L FRANCHEVILLE AC
5905h26'23''Damien GENTYSEM 
6005h26'23''Clement BONNETSEM 
6105h26'27''Mohamed El Amine MALKIM0M 
6205h26'35''Michel LAFAYM5M 
6305h27'08''Franck GILM0MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
6405h27'12''Youssouf NOURDDINEM1MUA MAURIENNE (ST-JEAN)
6505h27'49''Vincent PORCHERONSEM 
6605h28'49''Jean-Baptiste LAMOTTEM1MASCE FRANCE 2
6705h29'20''Julien DESBOISSEMS/L LES BIPEDES BERNAYENS
6805h29'55''Romain BOUQUETSEMVENTABREN JOGGING AVENTURE
6905h30'03''Halim KHELIFIM3M 
7005h30'58''Sylvain BONYM0M 
7105h31'02''Arnaud CHOISYM1M 
7205h32'10''Timothée VILLETTEESM 
7305h32'29''Fabien HURAULTM0M 
7405h32'39''Arnaud ALLIXM1MEA LE CREUSOT
7505h34'18''Damiano COLANTONIOM2M 
7605h35'28''Paul COCHELINSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
7705h35'31''Philippe REYM2M 
7805h36'01''Christophe LIVIOM0M 
7905h36'11''Benoit LAGNEUXM0M 
8005h37'08''Thibault LEGROSM0M 
8105h37'21''Jean-Christophe RENAULTSEM 
8205h37'41''Pierre CLAVESSEM 
8305h38'19''Francois DIBETTAM3M 
8405h39'05''Fabien MYSSEM 
8505h39'42''Nicolas CHEMINM0M 
8605h40'05''Arnaud MENETRIERSEM 
8705h41'37''Romain ARDAILLONM0MSA MONTBRISONNAIS
8805h42'21''Stéphane CHATELLIERM0M 
8905h42'28''David BARRALM0MINFOSPORT-LOIRET
9005h42'30''Adrien COUSINSEM 
9105h42'36''Valentin BARRAULTSEM 
9205h42'54''Christian DUTARTEM2M 
9305h42'56''Tedi PRIFTISEM 
9405h44'24''Mathieu JULIEN SAINT AMANDM1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
9505h44'57''Vincent LAMOTTEM2M 
9605h45'44''Thomas BITTARSEM 
9705h46'33''Patrick VAFFIDESM4M 
9805h46'59''Clément PORTESEM 
9905h47'00''Dan TOULETSEM 
10005h47'08''Justine ROUVEYROLSEF 
10105h47'19''Romain PORTESEM 
10205h47'31''Rudy BONNEFONDM3M 
10305h47'42''Martin JOLLYSEM 
10405h48'00''Gabriel PLACOTARISESM 
10505h48'08''Benoit FERRANDM0M 
10605h48'29''Laurent ROUSSELM4M 
10705h48'51''Yoann HUGUETSEM 
10805h49'22''Sylvain MAGAUDM0M 
10905h49'27''Romain RADWANM0M 
11005h51'44''Sébastien BERLANDISM0M 
11105h51'49''Robin DOUBLETSEM 
11205h52'22''Jonathan ARANDELM0M 
11305h52'36''Arnaud LEFEBVRESEM 
11405h53'00''Nicolas DHALLUINM2MRUNNING 92
11505h53'14''Arthur LAGERSEM 
11605h53'27''Olivier MANUSM0M 
11705h53'52''Thierry MISTAKM2M 
11805h54'12''Serge DUBOISM4MVELAY ATHLETISME
11905h54'54''Frederic VALLETM1M 
12005h55'42''Yannick RAMAGESEM 
12105h56'16''Mehdi FERHAOUISEM 
12205h56'22''Lionel JIMENEZM0M 
12305h56'53''Guillaume TOURASSEM0M 
12405h57'34''Boris CHAUVYSEM 
12505h58'00''David BICHONM0M 
12605h58'19''Alicia POIRELM2FRUNNING 92
12705h58'27''Michel KAUFFMANNM2M 
12805h58'42''Franck LEHMANNM1M 
12905h58'45''Vincent LAPOUGEM2M 
13005h59'05''Geoffrey PLISSONSEM 
13105h59'16''Laurent BRUNOM2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
13205h59'17''Olivier BEALM0M 
13305h59'26''Pierre Alexandre DESGABRIELM0M 
13406h00'24''Jérémy MENANTSEM 
13506h00'39''Benoît LARIVEM2MVYTAJOG
13606h02'03''Michel NIMSGERNM3M 
13706h02'09''Anthony GUICHARDM2MCC THELLE
13806h02'27''Benoît SAUNIERM0M 
13906h04'47''Nicolas DUMORTIERM2M 
14006h04'49''Abdelhalim MEKMOUCHEM0M 
14106h04'56''Nans CALAMAROM0M 
14206h05'06''Frédéric ISCHARDM0M 
14306h05'20''Alexandre VINCENTSEMPIRANHAS
14406h05'55''Julien DESSABLONM0M 
14506h05'58''Pierrick SERTSEM 
14606h06'14''Kevin GISLIERSEM 
14706h06'37''Clément HOULLIERSEM 
14806h07'01''Olivier GEORGESM2M 
14906h08'21''Kevin MOUNIERSEM 
15006h09'31''Pierre-Olivier BALENTM0M 
15106h11'06''Ludovic BOZONM2M 
15206h11'23''Emilie LORIAUXM0F 
15306h11'23''Marc DIEPPEDALEM2M 
15406h11'24''Justin VALLIERSEM 
15506h11'26''Emmanuel FOURNIERSEM 
15606h11'56''Sebastien CELERIERM0MPOM'SY
15706h12'05''Johann LECONTEM0M 
15806h12'20''Lionel BOUTEILLEM0M 
15906h12'26''Jeremy DETHIEREM1M 
16006h12'47''Arnaud ARAGONM1MATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
16106h13'09''Julien BRISEDOUM1M 
16206h13'09''Regis GUINANDM1M 
16306h13'11''Caroline FIGUIERM1F 
16406h13'16''Franck CHAZALM3MSA MONTBRISONNAIS
16506h14'28''Amelie BORIEM0FVELAY ATHLETISME
16606h15'13''Franck RICHARDM3M 
16706h15'33''Patrick GAILLATM4MRUNNING CLUB DE MABLY
16806h15'40''Laurent MILESIM3M 
16906h15'53''Chenet FABIENSEM 
17006h16'21''Bruno CHATAINSEM 
17106h16'35''Marina DOISNESEFINFOSPORT-LOIRET
17206h17'13''Franck MORETM2MUS SAINT-EGREVE
17306h17'19''Laurent MEJEANM1M 
17406h17'20''Jean Francois CARMONAM0M 
17506h17'41''Romain LAZAROSEM 
17606h17'49''Nicolas MICHELM1M 
17706h18'05''Stéphane BERTRANDM0M 
17806h18'09''Fabrice BARRILLETM2MINFOSPORT-LOIRET
17906h18'23''Petre REMIM0M 
18006h18'23''Olivier LEROUXELM2M 
18106h19'25''Christophe TUTARDM2MFRONT RUNNERS DE PARIS
18206h19'55''Eliott MOREAUSEM 
18306h20'38''Alexis DUPONTSEM 
18406h21'05''Thomas PRADELLESEM 
18506h21'07''Denis CAPITANM2MCOURIR POUR DES POMMES
18606h22'04''Jean-Marie LE CORREM3M 
18706h22'12''Christopher RONGEATSEMSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
18806h22'22''Julien LEBRUNM0M 
18906h22'24''Florian LEMERCIERM2MASPTT AUXERRE
19006h22'59''Nathalie KLEINM1F 
19106h23'49''Sylvie FLUCHERM3FEA LE CREUSOT
19206h24'06''Nicolas BOLLESEM 
19306h24'48''Eric VERDUM3M 
19406h25'12''Christophe BRUYASM1M 
19506h25'44''Thomas DEPEEM0MUSM OLIVET
19606h25'51''Victor KOHLERSEM 
19706h26'05''Philippe CELLEM2M 
19806h27'23''Alexandre LEGERSEM 
19906h27'26''Guy GESCHWINDENHAMMERM2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
20006h27'26''Remy AGNESM2M 
20106h27'57''Alexis CAUJOLLESEM 
20206h28'02''Jérôme DUTELM1M 
20306h28'29''Rémi RIVERE MONTGIRAUDM1MRUNNING CLUB DE MABLY
20406h28'33''Igor SABATINIM1M 
20506h29'20''Laurent CHAMPONNOISM2M 
20606h29'51''Yannick RELIAUDM0M 
20706h30'10''Denis BOUTTEVINM3M 
20806h30'57''Guillaume DAVINM0M 
20906h31'48''Patrice BLANCHARDM2M 
21006h32'07''Laurent SABATIERM1M 
21106h34'28''Xavier SIMONM2MS/L FRANCHEVILLE AC
21206h34'47''Guillaume BOYELLESEM 
21306h35'38''William LE GOALLECM1M 
21406h35'56''Nicolas ENJALBERTM1M 
21506h36'14''Samuel ANTOINETM1M 
21606h36'17''Antoine DEMARSSEM 
21706h36'25''Valentin GIRAUDSEM 
21806h36'25''Rachid EL HAMAMIM3MENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA
21906h36'48''Raphaël DUCHENEM3MGENERATION TRAIL BLOIS
22006h36'58''Laurent LOCATELLIM0M 
22106h37'02''Richard ANDREOSSOM4M 
22206h37'20''Christophe CHARDESM2M 
22306h37'41''Charles GOYETSEM 
22406h37'56''Antoine LELEUM0M 
22506h38'02''Frederic SULOTM3M 
22606h38'03''Camille LEYSSENESEF 
22706h38'03''Mathilde LAGARDESEF 
22806h38'35''Philippe CELLEM1M 
22906h39'34''Emmanuel STURNEM0M 
23006h39'35''Benoit CHURINM0M 
23106h40'14''Alexandre CUQSEM 
23206h40'17''Pierrick ANDREAM1M 
23306h40'34''Renan DAUMALINSEM 
23406h40'42''Julien LAMOTTEM2F 
23506h40'54''Julien ANGOTM2M 
23606h41'13''Lionel MOUGEOLEM1M 
23706h41'15''Christophe KNAUBM1M 
23806h41'39''Anthony THIMONIERSEM 
23906h41'44''Pascal VUILLAUMEM3M 
24006h42'10''Alexandre MUREM0M 
24106h43'10''Sarah CHAVENTREM1FBAGNOLES OXYGENE
24206h43'22''Pierre JACQUIERM5MRUNNING CLUB DE MABLY
24306h44'03''Mathieux MARCQSEM 
24406h44'54''Vincent PERNETM2M 
24506h44'57''Nicolas REIDENM0M 
24606h45'14''Jean-Pierre THILLOUM3MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
24706h45'15''Eric FOMBEURM4M 
24806h46'16''Laurent NOIROTM1M 
24906h46'41''Olivier BRABANTM2M 
25006h46'50''Sebastien JOANNEM2M 
25106h46'52''Xavier LOMBARDM1M 
25206h46'52''Alexandre MEZZOLOM1M 
25306h47'22''Olivier FESVREM1M 
25406h47'22''Aurélien LOPESM0M 
25506h47'23''Romain LUCASSEM 
25606h47'54''Pascal PESTELM4M 
25706h48'09''Julie CREMILLIEUXM0F 
25806h48'37''Romain GRASM0M 
25906h48'40''Mickael AUDRASM1M 
26006h49'01''Lucile ROUVEYROLM0FATHLETIC CLUB TASSIN
26106h49'10''Cyril DI NATALEM0M 
26206h49'17''Aurélien BOUTELOUPM0M 
26306h49'25''Max DUPONTM4MINFOSPORT-LOIRET
26406h50'13''Alexia DORNIERSEF 
26506h50'22''Erwan CHOULETSEM 
26606h50'30''Rémi EMONETM0M 
26706h50'51''Christian MOYRETM3M 
26806h50'53''Renaud MEILLANDM0M 
26906h50'59''Laurent ANGIBAUDM3M 
27006h52'05''Christophe FARGEM3M 
27106h53'10''Julien TEXEREAUM1M 
27206h53'21''Arnaud DEVILLEM0M 
27306h53'52''Sounia BOUEDJAM0F 
27406h53'59''Arnaud MONFRONTSEM 
27506h54'07''Alain MAUDETM2M 
27606h54'53''Romain CLAUDONSEM 
27706h54'54''Camille LAROCHETTESEM 
27806h54'57''Lionel FANTIM2M 
27906h55'07''Lilian MATHIEUM1MCOURIR EN EMBLAVEZ
28006h55'12''Franck GILLOTM0M 
28106h55'28''Eddie MAISONNEUVEM1M 
28206h55'28''Samuel FONTENEAUESM 
28306h55'34''Loic THOMASSEM 
28406h55'45''Anthony SCOBRYM0M 
28506h55'59''Sebastien MULOTM2M 
28606h56'07''Matthieu MARIDATM0M 
28706h56'11''Yann RECOQUILLONSEMS/L ASF-USO NEVERS
28806h56'37''Philippe GOMBERTM3M 
28906h56'57''Joel LE MINOUSM4MBEAUJOLAIS RUNNERS
29006h57'12''Stephane POINTM2M 
29106h57'12''Laure RICOM3F 
29206h57'46''Josselin PESTELSEM 
29306h58'23''Christèle MALECM3F 
29406h58'47''Sandra BEYRIEM2F 
29506h59'19''Alain BOULLIERM2M 
29606h59'27''Frederic FERRIOLM2M 
29706h59'35''Cedric LEFEBVREM3M 
29806h59'45''Olivier DUFRAISEM3M 
29906h59'51''Jerome MIGNARDM2MSA THIERS
30006h59'53''Alexis DUPONT-FERRIERM3M 
30106h59'57''Jerome COLINM2M 
30206h59'59''Remy STEINBACHM0M 
30307h00'08''Raphaël MILESIM1M 
30407h00'23''Loïs MULLERSEM 
30507h00'52''Sébastien BLANCHOZM2MS/L GRENOBLE UC
30607h00'59''Frédéric DUMONGM3MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
30707h01'27''Romain TOMCZAKM0M 
30807h02'27''Stephane DARMEDRUM3M 
30907h02'51''Yann RIOM1M 
31007h03'13''Christophe CHAUBETSEM 
31107h03'33''Loic MASSARDIERM2M 
31207h03'38''Grégory JEVARDATM1M 
31307h04'23''Frédéric MOUNIERM3M 
31407h04'40''Julien DESMEURESM1M 
31507h04'40''Nicolas PONSARDM0M 
31607h04'43''Olivier PARISM1MCOURIR POUR DES POMMES
31707h05'01''Benjamin CHIQUETSEM 
31807h05'08''Vincent NAVARROM0MCOURIR POUR DES POMMES
31907h05'27''Tony SIMONNEAUM1M 
32007h05'30''Gilles HOLGUERAM2M 
32107h05'43''Noémie FURLANETTOSEF 
32207h05'53''Thomas RIVAILM0M 
32307h06'01''Nicolas PERRIOTSEM 
32407h07'18''Stephane FOUCHEROTM2MPONT DE VAUX 01 PULSION
32507h07'19''Marie DEFAYSEF 
32607h07'26''Alain COURRIERM4M 
32707h08'12''Caroline VAGANAYM2F 
32807h08'17''Laurent GUILLONM2MTEAM TRAIL 17
32907h08'17''Yann FONTANASEM 
33007h08'29''Marie VALLEESEF 
33107h08'30''Paul-John BOUCHETSEM 
33207h09'11''Veronique EVRARDM3F 
33307h09'17''Sébastien CIMINOM1MCORBAS RUNNING
33407h09'28''Julien CALMM2M 
33507h09'38''Damien TREMEAUM0M 
33607h09'40''Stephane DESSEIGNEM2M 
33707h10'15''Gérald MORICELLYM2MROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
33807h10'25''Julien CHAUXSEM 
33907h10'36''Bruno PELUYETM5M 
34007h10'54''Laurent BRASM0MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
34107h10'54''Helen SCHULTERM1F 
34207h10'54''Stephane SEVILLAM2M 
34307h11'50''Martin SIMONSEM 
34407h12'15''Sylvain BATARDINM0M 
34507h12'41''Christian CHAUSSETM3M 
34607h12'41''Nicolas BRIEREM2M 
34707h12'44''Adrien FAUTHSEM 
34807h12'50''Philippe SABLAYROLLESM1M 
34907h12'59''Nicolas VEIRUNM1MS/L ALES AGGLOMERATION TERRE DATHLETISME DES CEVENNES
35007h12'59''Carole CHASSINEM1FUA VERSAILLES
35107h13'00''Cédric PASSETM1M 
35207h13'04''Nicolas FORMANEKM1M 
35307h13'17''Fantine GUEGANM0F 
35407h13'19''Jerome SENSM1M 
35507h13'26''Sebastien DURANDM1M 
35607h13'28''Pierre-Yves BAKALEMIANM2M 
35707h13'56''David BARAZZAM2M 
35807h14'18''Frédéric THOMACHOTM2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
35907h14'37''Michael DECRESSACM0M 
36007h14'39''Gerald BAYLEM1MS/L COUREURS DU MONDE EN ISERE-VINAY
36107h14'52''Jerome MATTEIM3M 
36207h14'57''Vianney PEPERSTRAETEM0M 
36307h15'03''Anthony BOVAGNETSEM 
36407h15'06''Christine LE BRUNM2F 
36507h15'15''Jacky TREILLESM3M 
36607h15'15''Marion MARTINEZM0F 
36707h15'39''Laurent CORTESM0M 
36807h15'58''Maxime BOURSEM 
36907h16'19''Maxime DELUGREM0MAJ BLOIS-ONZAIN
37007h16'50''Philippe TRAENM3MCOURIR POUR DES POMMES
37107h17'07''Denis ROUXM4M 
37207h17'16''Yves HECKERM0M 
37307h17'19''Julien DEQUEKERM0M 
37407h17'55''Laurent RABIERM3M 
37507h18'18''Veronique MORELM2F 
37607h18'22''Olivier COUSSONM3M 
37707h18'30''Léna URIENM0F 
37807h18'34''Julie MAZESEF 
37907h19'20''Michael SPURGINM2M 
38007h19'21''Jacques BOUCHAUDM5M 
38107h19'44''Frederic COLOVRAYM4M 
38207h19'54''Hervé TESTEILM2MCOURIR POUR DES POMMES
38307h20'12''Virginie MORELM1F 
38407h20'12''Stephane MAGNANM2M 
38507h20'29''Fabien RIVIEREM2M 
38607h20'52''William VILLARDSEM 
38707h20'53''Michael D'HORDAINM2M 
38807h21'15''Jean-Pierre ARCHENYM3M 
38907h23'10''Christian BERTINCOURTM4M 
39007h23'17''Philippe BIEVETM3M 
39107h23'17''Marie MASSAKOSEF 
39207h23'33''Nicolas TERREYREM1MS/L AL ECHIROLLES
39307h23'38''Tristan DELAHAYESEM 
39407h24'11''Bastien CAUJOLLEM0M 
39507h24'31''Samantha TESTARDM1F 
39607h24'31''Damien JODARTM0M 
39707h24'31''Bruno BOUCHAHOUAM1MSM MONTROUGE
39807h24'33''Franck TRICOTM3MS/L PLAISIR AC
39907h24'49''Claude LACAZEM4M 
40007h25'15''Benjamin BLANCM1M 
40107h25'18''Yves ELZINGREM4M 
40207h25'33''Nicolas PENVERNSEM 
40307h25'51''Elodie ARMANETM1F 
40407h26'20''Jean ROULAUDM3M 
40507h26'28''Charles DELAUNESEM 
40607h26'36''Christophe EBERSWEILERM3M 
40707h26'42''Sophie FORTINIM3F 
40807h26'45''Laurent ROUSSETM2M 
40907h26'54''Karinne BILLIONM2F 
41007h27'35''Baptiste NALINEM1M 
41107h27'35''Fanny NALINEM0F 
41207h27'37''Sylvain CHATONNIERSEM 
41307h28'08''Julien HERMELM1M 
41407h28'32''Emilie BARBARINM0F 
41507h28'37''David LE PRESEM 
41607h28'39''Cedric RUBIOSEM 
41707h28'39''Stephane RUBIOSEM 
41807h28'40''Denis VALLIERM3M 
41907h28'49''Sabine ALRICM2F 
42007h28'50''Jean-Marc BOUSQUETM1M 
42107h28'58''Yannick QUERECSEM 
42207h31'16''Stéphan DINANTM3M 
42307h31'31''Jean Emmanuel GARELM2M 
42407h31'36''Steve MANCHIONM0M 
42507h31'52''Mathis BUGNISEM 
42607h31'53''Pascal JOULINM5M 
42707h32'30''Gael FRANCOISM2M 
42807h32'54''Charrier SIMONM0F 
42907h33'00''Eric HERRSCHERM4M 
43007h33'58''Damien MICOUDM1M 
43107h34'27''Delphine MARTINEZM0F 
43207h34'35''Cecile COURSONM0F 
43307h34'36''Vincent MACHETM0M 
43407h34'48''Jean-François GUILLEMETM0M 
43507h35'20''Sandrine MATHIEUM3F 
43607h35'21''Florent MATHIEUM3M 
43707h35'45''Romuald CHAPOTM1M 
43807h35'54''Bertille AUDARDM0F 
43907h36'20''Nicolas REVOILM4M 
44007h36'59''Julien ROCHETEAUSEM 
44107h38'05''Florent BERCHEM2M 
44207h38'06''Sebastien CHIROUZEM1M 
44307h38'37''Léo MORIZOTSEM 
44407h38'46''Julie FARINASEF 
44507h38'46''Tudi BUTLERSEM 
44607h38'51''Anne LETOURNEURSEFDIJON UC*
44707h38'53''Benoit THOUVENINM0M 
44807h39'29''Bertrand COING-BOYATM2M 
44907h39'37''Emeric FRADIERSEM 
45007h39'54''Jessica LASSARASEF 
45107h40'00''Christophe LAFORESTM3M 
45207h40'00''Fabrice LAURENTM2M 
45307h40'16''Alain KHAYATM5M 
45407h40'20''Marine CHAMARANDESEF 
45507h40'28''Yann GOUJONM0M 
45607h40'30''Thomas BONNAVENTUREM1M 
45707h40'49''Jean-Paul BILLARDM4MEA SAINT-CHAMOND
45807h41'13''Yann JACQUETM1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
45907h41'16''Luc SPIELMANNM2M 
46007h43'40''Laure LE DUM2F 
46107h43'41''Patrice MACHABERTM1MPESSAC AC
46207h44'05''Anne SALMONM3FATHLEFORM'42
46307h44'29''Aurélie BERGEZM1F 
46407h45'36''Clément COUDRETSEM 
46507h45'51''Alexis THIROUINSEM 
46607h45'56''Pierrick DENISM0M 
46707h46'01''Jennifer BAZARDSEFJOGGING CLUB PORTOIS
46807h46'01''Nicolas LEPINESEM 
46907h46'40''Alexandre COMORASSAMYSEM 
47007h46'43''Thierry CHAZELM2M 
47107h47'47''Isabelle LAROUSSEM3F 
47207h47'52''Clélie ROBILLARDSEF 
47307h48'38''Nicolas PIOTSEM 
47407h49'13''Nathalie BLANCHARDM3F 
47507h49'14''Marlène VERCASSONM1F 
47607h49'24''Philippe POCHERONM2MEA LE CREUSOT
47707h49'30''Laurent QUINTINM2M 
47807h50'06''Aurelien SARRAZINSEM 
47907h50'28''Simon LESUEURSEM 
48007h51'32''Alexis BERTHELINSEM 
48107h51'58''Stéphane PRATOM3M 
48207h51'58''Maxime PRATOSEMS/L US VIZILLE
48307h53'00''Carlos DA COSTAM2M 
48407h53'16''Benoit SUCSEM 
48507h54'39''Alexandre DEMAGNYM2M 
48607h55'20''Valentine JOLLYSEF 
48707h55'34''Thi Ha TRANM0F 
48807h56'06''Daniel BUZZIM5M 
48907h56'06''André BOINM4M 
49007h56'33''Andreas WALZBERGM4MURIAGE RUNNING
49107h57'19''Serge HUGUENOTM0M 
49207h57'24''Fabien CHAPUISM0M 
49307h58'11''Vincent LEMIEGREM3M 
49407h59'30''Franck TERRIERM2M 
49507h59'55''Philippe RONCINM3M 
49607h59'56''Laurent ATHANASEM3M 
49708h02'05''Delphine NEVENSEF 
49808h02'43''Caroline CHARRIERSEFECKBO TEAM
49908h03'17''Oleksiy CHAGOVETSM1M 
50008h03'57''Alexandre FONTAINEM0M 
50108h03'57''Guillaume DE BONY DE LAVERGNEM0M 
50208h04'28''Cyril JANNIERM2MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
50308h04'29''Claire JANNIERM1FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
50408h04'30''Jean-Marc LASSARAM4MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
50508h04'34''Eric LEMOINEM2M 
50608h05'25''Franck ROUSSONM2M 
50708h05'48''Éric MARTINM2M 
50808h06'10''Anthony ROUXSEM 
50908h06'10''Simon FALQUESEM 
51008h06'19''Ludivine LAFONDSEFDIJON UC*
51108h06'20''Isabelle CHAMBEM2F 
51208h06'20''Audrey SIMONM0F 
51308h06'21''Nathalie BERTM2F 
51408h06'36''Alexandre DRUKALSKIM1M 
51508h06'37''Chris BLAKELEYM2M 
51608h07'27''Manon PASSELSEF 
51708h07'32''Manon PASSELSEF 
51808h07'35''Romain LEGALM0M 
51908h07'48''Martina HONECKERM1F 
52008h07'54''Gatien GADRETSEM 
52108h10'13''Stéphane ASSENMACHERM1M 
52208h10'23''Cora MARIOTTESEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
52308h11'16''Veronique RIDELM4F 
52408h12'06''Astrid BOLOTM1FEA LE CREUSOT
52508h12'07''Rodolphe BOLOTM2MEA LE CREUSOT
52608h13'15''Joanie HUETM1M 
52708h13'47''Philippe FOURNIERM4M 
52808h14'00''Sébastien TOMBARELLOM1M 
52908h14'01''Laurent BOUDAILM1M 
53008h14'17''Vincent DUBOISM1MINFOSPORT-LOIRET
53108h15'15''Ludivine REYM0F 
53208h15'15''Laure GAPINM0F 
53308h15'46''Bruno COMBRETM4M 
53408h15'49''Eric COMBRETM3M 
53508h16'01''Frédérique LAHURE DIAZM3FINFOSPORT-LOIRET
53608h16'16''Cécile DERVAUXM0F 
53708h16'35''Cécilia SIRANDSEFS/L FRANCHEVILLE AC
53808h16'36''Thomas BATIGNESEMS/L FRANCHEVILLE AC
53908h16'43''Damien SOULAGEM1M 
54008h18'00''Yann VIALLETM1M 
54108h18'51''Martine POURCHETM4F 
54208h18'51''Martin POURCHETSEM 
54308h19'06''Gwendal ENCRENAZM0M 
54408h19'25''Frederic THIZYM2MCOURIR POUR DES POMMES
54508h20'11''Nicolas GUMERYSEM 
54608h20'11''Fanny LAMACQUESEF 
54708h20'18''Pascal CRETTEM3M 
54808h20'24''Christian THEILLIEREM4M 
54908h20'35''Émilie LYONNETM1F 
55008h20'36''Gilles VIALLISM1M 
55108h20'48''Alexandra MARTEAUM1F 
55208h21'09''Philippe CLAUSSEM5M 
55308h21'23''Antonio DA SILVAM2M 
55408h21'51''Vincent ALECIM0M 
55508h22'09''Marielle LIOTARDM2FCORBAS RUNNING
55608h24'23''Sandrine ALAZETM0F 
55708h24'55''Quentin TOMASICCHIOSEM 
55808h25'27''Marie TROIANOSEFCOURSE A PIED BUGEY
55908h26'34''Justin WINTZER-WEHEKINDM0M 
56008h31'26''Éric JUILLIENM2M 
56108h31'27''Dominique BLANCHARDM2M 
56208h31'34''Mélanie REBONDYM0F 
56308h31'35''Anthony PERREESEM 
56408h31'35''Herve AUTINM3M 
56508h31'35''Julien BRASSIERM1M 
56608h31'58''Patrizia BELLETATOM2F 
56708h32'05''Christian GANDONM5MUA SOCIETE GENERALE
56808h32'08''Fabien DEWULFM1MS/L EA CREIL
56908h32'13''Aurélie DE WULFM0F 
57008h32'26''Francois CIBOTM6M 
57108h32'26''Matthieu CIBOTM0M 
57208h32'51''Christophe MACIASM3M 
57308h33'29''Cédric GIRAUDM0M 
57408h33'29''Daniel GIRAUDM2M 
57508h34'27''Norbert DERAILM2MRUNNING CLUB DE MABLY
57608h34'28''Laurianne DERAILM1FRUNNING CLUB DE MABLY
57708h35'17''Pierre ALZINGREM3M 
57808h36'03''Olivier BERGERM2M 
57908h36'20''Julien DUSSARTM0MSCAP CADAUJAC
58008h36'20''Nicolas MARGARELLOM2M 
58108h37'03''Erick BANIKM5MCO EU BRESLE
58208h37'39''Pierrick CALVETM0M 
58308h37'55''Jonathan SANZM1M 
58408h38'27''Nadia ABDALLAHM3F 
58508h38'31''Aurelie BOYELDIEUM1F 
58608h38'33''Jérémy LEPECQM0M 
58708h38'36''Nathalie HUGUESM3F 
58808h38'49''Valéry POUCHAINM3M 
58908h38'58''Martine MERCIERM6F 
59008h39'08''Julie ALIASSEF 
59108h39'09''Vanessa BUCINASEF 
59208h39'43''Corantin LAGREZESEM 
59308h41'27''Anne FONDREVEZSEF 
59408h41'51''Julia GREENFIELDSEF 
59508h41'54''Louis CHARRIERM6M 
59608h42'17''Jean-Pierre QUERECM5M 
59708h42'49''Frederic RIEGERTM1M 
59808h43'55''Peggy MORICELLYM1FROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
59908h44'09''Gilles GORLIERM4M 
60008h44'16''Jeremy MULTONM0M 
60108h44'16''Gérald LAMARCHEM2M 
60208h44'52''Florence SOLILYM3FCOURIR POUR DES POMMES
60308h44'55''Franck SENOTM2MCOURIR POUR DES POMMES
60408h45'50''Eric ALCARAZM3M 
60508h46'10''Gregory COMEAUM1M 
60608h46'34''Francois DEUNM3M 
60708h47'49''Cedric RIOUTM1M 
60808h47'50''Sylvain GUTINM4MROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
60908h48'58''Julie HARNETM0F 
61008h48'59''Bruno SCORIELM1M 
61108h49'07''Philippe WROBELM1M 
61208h50'29''Guillaume CERONM1M 
61308h50'55''David MOUILLETM2M 
61408h51'09''Jerome VIARDM0M 
61508h53'37''Nathascia D'HOOGHEM2F 
61608h53'38''Elodie SAILLARDM1F 
61708h54'11''Audrey DEL VALLEM1FBAGNOLES OXYGENE
61808h54'41''Luc JANVIERM5M 
61908h54'58''Dominique BETERMINM1M 
62008h56'03''Jonathan BRIOULM1M 
62108h56'03''Camille DE FRANCASEF 
62208h56'04''Marie DE FRANCASEF 
62308h56'20''Marie-Pierre JANVRIN-POUCHAINM3FS/L AVIA CLUB ATHLETISME
62408h56'22''Stéphanie BAILLE-BARRELLESEFBESANCON ATHLETIC CLUB
62508h58'42''Melodie RICHARDM0F 
62608h58'50''Grégory ROCHETTEM0M 
62708h58'51''Celine ROCHETTESEF 
62808h59'14''Jean Pierre VUILLETM3M 
62909h00'03''Sabine RAGUM0FUSM OLIVET
63009h00'55''Valerie GODFRINDM0F 
63109h01'19''Julien MOROM1M 
63209h01'20''Delphine MOROM0F 
63309h01'34''Marion VISTOLISEF 
63409h01'34''Valentin MOJEIKISSOFFSEM 
63509h02'00''Julie LHUILLERYSEFINFOSPORT-LOIRET
63609h02'53''Jordan JEANNOELSEM 
63709h04'19''Adeline FANTIM0F 
63809h04'35''Franck MARTINELLIM3M 
63909h05'08''Cecile CARCYSEF 
64009h05'26''Nadia KOROTKEVITCHM4FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
64109h05'51''Jean Claude DOS SANTOSM2M 
64209h06'22''Christophe ROSTAINGM0M 
64309h07'27''Myriam TRIBOT LASPIEREM0F 
64409h09'00''Jan-Patrice SIMONEAUM4M 
64509h09'23''Sylvie DUBREUILM4FEA MACON
64609h09'23''Philippe VIDELOM5MEA MACON
64709h09'35''Fabrice WROBELM2M 
64809h10'09''Magali ALVAM0F 
64909h14'04''Desiderio DEL VALLEM2MBAGNOLES OXYGENE
65009h14'51''Jean-Marc SOUSIM3M 
65109h14'52''Nathalie SOUSIM2F 
65209h14'53''Laurent FARRANM3M 
65309h16'09''Julien ERBACHERM1M 
65409h16'10''Laurence LAVENSEAU-DUPUISM2F 
65509h16'11''Karine POIRIERM2FCORBAS RUNNING
65609h17'10''Jérémy GUYOTM2M 
65709h17'36''Clement ROMEDENNEM0M 
65809h17'37''Grégory NAVARROM1MAS CALUIRE ET CUIRE
65909h18'11''Nathalie DA SILVAM2FEA LE CREUSOT
66009h19'03''Dominique THIBAULTM4MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
66109h20'53''Clément LAMBARTM0M 
66209h20'56''Francine HINSCHBERGERM2F 
66309h21'09''Olivier DEROOSEM 
66409h23'09''Martine GALLIOTM3F 
66509h23'12''Aurore DUTRIEUXSEF 
66609h26'23''Huscande Befeno LILAUDM0FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
66709h27'20''Mikaela BJORKM2F 
66809h28'32''Cécile CHEMINM0F 
66909h28'33''Laurent WIGNERONM0M 
67009h30'08''Christian TAMPIGNY-DURELM4MVAL-DE-REUIL AC *
67109h30'45''Didier ARNAUDM3MLA FOULEE FOREZIENNE*
67209h30'45''Jérémy BESSONSEMLA FOULEE FOREZIENNE*
67309h31'51''Marie ANGELINM4FINFOSPORT-LOIRET
67409h32'44''Thibaut RONDETSEM 
67509h33'52''Kan DAMIAN-GROSJEANM3F 
67609h34'08''Romain RADETSEMCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE-ARDENNE
67709h34'09''Claire SCHELFHOUTSEFCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE-ARDENNE
67809h39'29''Gérôme BOUSSARDM0M 
67909h39'56''Baptiste MOROYSEM 
68009h39'56''Corentin VERDUYNSEM 
68109h41'13''Michael DIEDHIOUM3M 
68209h44'16''Emmanuel MARCETM1M 
68309h48'08''Alain LUUM1M 
68409h48'25''Laurent KUPERASM1M 
68509h48'25''Anais RENARDSEF 
68609h48'53''Loïc GAILLOCHETM5M 
68709h49'04''Laura GRASSETSEF 
68809h49'33''Laurent NAUDINETM3M 
68909h50'39''Karine MAZZOCCHIM3F 
69009h50'40''Cyril CARLONIM3M 
69109h51'27''Fabien CORTESSEM 
69209h52'45''Chantal MINARIEM5F 
69309h52'55''Alexandre LAPLANCHEM0MINFOSPORT-LOIRET
69409h52'57''David LOPESM0MINFOSPORT-LOIRET
69509h53'16''Bertrand SARRETM5M 
69609h54'11''Justine MILLASSEAUSEF 
69709h54'12''Rodolphe PERUM1M 
69809h54'40''Rémi DEVOUCOUXSEM 
69909h54'40''Agnes ROBAGLIASEF 
70009h55'38''Stanislas HOUZETM4M 
70109h55'38''Cécile ZOROM2F 
70209h56'51''Camille COURCIERM0F 
70309h59'25''Nicolas GOINSEM 
70410h03'15''Gatien MANGEARD-JUNGSEM 
70510h03'15''Aline EGLINGERM0F 
70610h04'31''Christophe FOGLIOM3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
70710h04'31''Alexandra BLANCHARDM1F 
70810h07'27''Gregory VEYERM2M 
70910h14'20''Celine MOERMANSM0F 
71010h15'58''Benjamin ROUSSEAUSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !