Classement de Trail des Crêtes de Mégève - 30 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Crêtes de Mégève - 30 km du 2/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h29'50''GACHET JeremieM1MCs Megeve
202h33'30''DUMAS MorganM0MAsce Thales Valence
302h35'22''BASILICO GregorySEMTeam Spartan France
402h35'42''JACQUIN ArnaudSEMTeam Intersport
502h36'20''KEMMISSA AbderrahimSEMUriage Trail Running
602h38'24''ARVIN-BEROD AlexisM0MGhaa
702h41'36''BELLATON MathiasSEM
802h41'38''LENOIR PaulSEMRavanel Co
902h45'07''CHICCO Pierre-marieM0MRaptorz Malta
1002h45'18''PALASSET GuillaumeSEMLes Gars Du Foute
1102h46'14''DEBRAY ThomasSEMEntente Athletique De L'arve
1202h46'20''DUGUE SimonSEM
1302h47'50''ABRY GuillaumeSEMAsptt Annecy
1402h48'51''MARIN JeremieSEM
1502h49'07''BELLINGHAM PhillipSEMAustralia Ski Team
1602h49'31''ROSSET AlexisESM
1702h50'01''JACQUET GregoryM0MTeam Talon Dachille
1802h50'35''DABET AdrienSEMCaf Collonges-sous-saleve
1902h50'55''GERARD SebastienM2M
2002h51'15''BONNANT ArthurSEM
2102h51'24''LAGADEC RomainSEM
2202h51'55''GUYON MartinM0M
2302h52'25''DIEUDONNE ClementSEMCs Megeve
2402h52'50''HUCK AlexisSEMFc Haguenau
2502h54'00''CHARBONNEL Pierre antoineM0M
2602h54'17''FILLION MathieuM1MClermont Running Company
2702h54'25''ROMAND LoicSEMTeam Romand Decolletage
2802h55'06''ROUX StephenSEMGuidetti - La Montagnhard
2902h55'16''COUSIN SachaSEMChamonix Mont Blanc Marathon
3002h55'37''CROUSAZ AdrienSEM
3102h56'16''SCHUFFENECKER ThibautSEM
3202h56'19''BARBIER ThomasM0M
3302h56'26''CASTILLE AurelienSEM
3402h56'31''FOSSE Jean-charlesSEM
3502h56'35''AVRILLON MatisESM
3602h57'04''MAUBERT LionelM1MStade Rodez Athletisme
3702h58'02''GUILLOT MichkaM0MTeam Spartan France
3802h58'05''MARIELLE FrancisSEMTrail Lmr Performance
3902h58'34''LECOMPTE YanisM0MCoureurs Du Monde En Isere
4002h58'50''MENUET GuillaumeSEMAc Villeneuve D'ascq
4102h58'51''CLERC GuilhemSEM
4203h01'22''VEYRAT JulienSEM
4303h01'53''DELATTRE BenjaminSEM
4403h02'00''PIERRE JulienESM
4503h02'17''BAUER FrancoisSEMEndurance Shop Haguenau
4603h03'40''DOULAT JoffreySEM
4703h04'07''PESSEY IrisSEFAthle St Julien 74
4803h04'17''MILICI BriceESMCs Megeve
4903h04'56''MAYOL BertrandM2MAthletico Alloup
5003h05'16''COLLOMB MartialM0MWwwnamaste-thononfr
5103h05'25''ANTOINE NicolasSEMClub Des Sports De Megeve
5203h05'30''ANTHOINE ThierryM1M
5303h06'15''BERTHAUT FlorentSEMEs Puig
5403h06'32''MATHERON FelixSEMNant Cruys Beach
5503h06'36''BERNABEU FlorianSEMEvian Off Course
5603h06'52''VARENNE QuentinSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry
5703h07'33''COLCHEN BenjaminM0MSallanches Passy Ac
5803h07'42''MOREL-TIVAN GregorySEM
5903h08'14''CALVET AnthonySEMPaganelli Training
6003h08'28''ODDONE NorbertoSEMMont Blanc Triathlon
6103h10'22''MARIE GuillaumeSEMTeam Shogun
6203h11'05''MUGNIER LoicM0MChamonix Mont Blanc Marathon
6303h11'20''BENHAYOUN PaulSEMRavanelco
6403h11'20''SENECHAL LouisSEMAvoc
6503h12'02''GIRARD HugoM1MPays De Gex Triathlon
6603h12'13''SADDIER FlorentSEM
6703h12'51''LOZANO Jean-marcM4M
6803h13'21''PONCET XavierSEMCamnv
6903h13'22''RABETTE QuentinSEMAcva
7003h13'24''BAUD NicolasSEM
7103h14'01''IVAKHOV AlexanderM2M
7203h14'39''RENAUDIN HugoSEM
7303h14'51''PINCHERELLE AnthonySEM
7403h15'00''ARMAND GaelM0M
7503h15'06''MARTIN ArnaudSEM
7603h15'31''BOURGEON ThierryM1M
7703h15'43''LUCCHETTA SebastienM1M
7803h16'17''AUTIER CorentinSEM
7903h16'59''MEZIERE XavierM1MPace En Courant
8003h17'09''AUDIBERT FlorianSEM
8103h17'10''DUBRULLE AlexSEM
8203h19'14''REY GuillaumeM0M
8303h19'47''DE JACQUELOT LaureSEF
8403h20'52''MORY AlexESMVafa
8503h20'53''PREVOST AurelienM1MAsc Bnp Paribas
8603h21'34''AnonymeSEM
8703h21'49''GERMON VictorSEM
8803h21'52''POE RemiESM
8903h22'13''DELIN FlorentSEM
9003h22'13''VINOT StephaneM0MTraileurs Des Monts Dor En Voy
9103h22'23''BARBIER UlysseSEM
9203h22'39''BOITREAUD AdrienESM
9303h22'53''BERRUEX DamienM0MCmbm
9403h23'04''APERTET ThomasSEMMegeve
9503h23'17''GROSHENRY MathieuM0M
9603h24'58''HERRERA VicenteM1MCorrecaminos
9703h25'05''SCHERRER ThibautM1MColmar Trail Aventures
9803h25'06''GUEBEY YannESMFaucigny Athletic Club
9903h25'36''DAMOUR JeromeM0M
10003h25'53''BLAIX ClemenceSEFTeam Talon D'achille
10103h25'54''SOCQUET AurelienSEM
10203h26'08''MOUILLE StephaneM3M
10303h26'15''BOITREAUD JacquesSEM
10403h26'32''PREHU FlorianSEM
10503h26'35''RIOLAND MaximeSEM
10603h26'45''GHESTEM SebastienM2M
10703h27'30''CHARMASSON FlorentM3M
10803h28'20''VENTURINI BriceSEMLes Alligators Seynod Triathlo
10903h28'20''EISENBARTH VerenaM0FTrisaleve Annemasse
11003h29'05''PILLOUD OlivierM1MSa Bulle
11103h29'15''RENAUD HeleneM0FE2A - S/L M J ATHLETISME
11203h29'32''CUSSET SwannSEM
11303h30'00''MORAND AurelienSEM
11403h30'01''KOBAYASHI TomasM4MDomnarvets Goif
11503h30'04''CAILLET DavidM2MTrisaleve Annemasse Agglo
11603h30'21''VERDONCKT ThibaultSEMAtclp
11703h30'32''DAIEN XavierM0M
11803h30'56''PIAZZA SylvainM2MLes Vorosses
11903h31'07''MAULINI ArnaudSEM
12003h31'14''DE BERGE SebastienSEM
12103h31'16''SUDRE JulieSEFAsvel Triathlon
12203h31'26''RENAULT Rene-pierreM1M
12303h31'28''LAMONTAGNE AlexisM0M
12403h32'08''SERMET ChristopheM2MLes Furets D Eiffage
12503h32'13''WARLOUZE MickaelM0MTrail Angers
12603h32'31''GUITAUT RobinESMAsj74
12703h32'51''MASSA CedricM0MTeam Chancrouns
12803h32'56''TEYSSIER FrancisqueM3M#run Lancon
12903h32'57''MUSIANI QuentinSEMMsn73
13003h33'11''CHIFFOLEAU MaximeSEM
13103h33'30''LECANU JeromeM1M
13203h34'05''CABOUAT DavidM0MNcs Traileman
13303h34'28''BEROARD GuillaumeSEM
13403h34'32''GUHEL RomainM0MRacing Club Nantais
13503h34'58''JOND JohannySEMCs Megeve
13603h35'27''DUGUET AntoineSEMAsptt Dijon
13703h35'55''PLANTELIN NicolasSEM
13803h36'05''ELLMENREICH FredericM4MCmbm
13903h36'14''LABOULAIS JeromeM0M
14003h36'22''ANXIONNAT-RAOUX JylanSEMLes Lions Triathlon
14103h36'39''CHIRAT DavidM3MAthle St Julien
14203h36'58''RIVAS RaquelSEF
14303h37'30''JEAN LaurentM1MUa Societe Generale
14403h38'10''PASQUIER MickaelSEM
14503h38'19''PIALET BenoitM0M
14603h38'34''MINOTTE GaetanM2M
14703h38'48''MORAND RomainM1M
14803h38'48''OUHMID YounesM1M
14903h39'03''FRANCOIS JeremyESM
15003h39'33''GAUDET DidierM0MATHLE ST JULIEN 74
15103h39'35''THIBLOT LucileSEF
15203h40'29''CORNETA FilipeSEM
15303h40'45''MARGAIN DavidM3MCmbm
15403h41'05''BESVEL XavierM0MTeam R2b
15503h41'06''ARMAND LorrisSEM
15603h41'13''ROCHON RaphaelM3M
15703h41'18''MARIN AmbroiseSEM
15803h41'39''DALLE BorisSEMStaubli Sport
15903h41'47''DAVID RondeauxM1M
16003h42'24''BOULET Pierre-yvesM0M
16103h42'24''HOCHART RobinSEMClub Des Sports De Megeve
16203h42'27''GRANARA JohannM2MTeam Versailles Montreuil
16303h42'33''FLOUROU AntoineSEM
16403h42'40''LABALME BaptisteSEM
16503h42'41''DHERBECOURT FrancoisM1MVsop Moz Team
16603h42'41''RIGAL GregoryM1M
16703h42'53''LANDAZ MarjorieSEFMont Blanc Sports Team
16803h43'03''VEIL PICARD MatthieuM0M
16903h43'25''AUBERT AnthonyM1M
17003h43'49''PORRET LucasSEM
17103h43'53''CABROL ClementSEM
17203h43'53''FUCHS OlivierM1M
17303h43'58''CROZET ValentinESMCmbm
17403h44'27''CAVIC KevinM0M
17503h44'35''PHILIPPPE SebastienM2MBipedes Bernayens
17603h44'54''ESMLIN WillyM0M
17703h45'11''KARAFA OlivierM4M
17803h45'19''KOEPPEL YvesSEMLes Sangliers Du Mole
17903h45'52''DUCHIER RobinSEMTeam Versailles Montreuil
18003h45'54''GRENIER OlivierM1MMacadam Pont Scorff
18103h47'01''DUHAMEL SuzanneSEFTdr Decines
18203h47'15''ARDITO NellySEF
18303h47'18''MOMBELET YvanM1M
18403h47'23''NEYROUD EnguerrandM0MNcs Traileman
18503h47'48''JOLLIET StephaneM2MAs Rabajou
18603h47'56''ISELI PatriceM3M
18703h48'02''GAUDICHON ValentinSEM
18803h48'31''LAMOUR MaximeSEM
18903h49'00''DESON SylvainM3MCourir Pour Le Plaisir
19003h49'23''REY PhilippeM4M
19103h49'30''LAFFLY RomainM3M
19203h49'36''JAMBOU ClementSEM
19303h49'41''KACKI StephaneM2MSepas Impossible
19403h49'47''WOLFS FabienM0M
19503h49'52''MILCENDEAU JeromeM1M
19603h50'22''LE BERRE RIOLFO XavierSEM
19703h50'29''FELZINGER GuillaumeSEMEsc Tergnier
19803h50'48''SORAIN SebastienM0MSaleve Trail
19903h50'50''CESBRON FabienM0MTrail Angers
20003h51'00''CRISTOL PhilippeM6M
20103h51'01''MERLET BIRY VincentSEMAsptt Angers Triathlon
20203h51'12''MORY RomainESM
20303h51'23''GRAEBER ColineSEFCmbm
20403h51'54''THIBAUT JeromeM3M
20503h52'25''LEDOUX TimotheeSEM
20603h52'37''ROUILLER PhilippeM6M
20703h52'53''BOUGES NicoM0M
20803h53'37''SADDIER LorisSEMTrailer Du Mole
20903h53'44''FROEHLICH CyrilSEM
21003h53'46''LOMBARD EricM3MAutun Running
21103h54'19''RAFFORT MarineSEF
21203h54'27''HUGUES ChloeSEF
21303h54'33''LAZARUS DavidM3MAsj 74
21403h54'56''DE MONCLIN AymericM2M
21503h55'12''SADOINE AntoninSEM
21603h55'15''FREYS ArnaudM0M
21703h55'29''MONOD ChristopheM1M
21803h55'30''BARRALLON AudreyM0FCmbm
21903h55'40''ABERKANE TaharM3M
22003h55'45''MACHEDA JosephM4M
22103h55'52''SANCHEZ NathalieM2FCourir En Dombes
22203h55'56''RAGUET GuillaumeM3M
22303h56'04''EYMARD FlorianSEM
22403h56'38''CETTOUR LudovicM0M
22503h56'39''CETTOUR FlorenceSEF
22603h56'43''BASTARD ROSSET MelanieM0F
22703h56'53''TOURNOUX AlexandraM0FAcva
22803h56'58''PETER AnnaSEFSport Et Neige / Compressport
22903h57'10''PELLE FlorentM0M
23003h57'21''JODRA LucasSEMMont Blanc Tri
23103h57'22''BUISSON PhilippeM4M
23203h57'53''VOLAND BrunoM3MEntente Ouest Lyonnais
23303h58'12''MOZET FelixSEM
23403h58'30''ETELLIN NicolasSEM
23503h58'34''BRATU PierreM3M
23603h58'46''LAINE BenjaminSEMTeam Des Bois
23703h58'59''BIAVA LionelM1M
23803h59'08''DUFRENE Mathieu-alexandM0M
23903h59'52''VALEZ PatrickM4M
24004h00'08''CHAPMAN BethanM1F
24104h00'12''GUITAUT BenoitM2MAsj74
24204h00'35''DUBO OrlaneSEFUagm
24304h01'17''MORAND GerardM6MPraz Sur Arly
24404h01'51''VAJOU AnthonySEM
24504h01'55''LE CUDENNEC DavidSEM
24604h02'34''CHAUVETET AlbanESM
24704h02'57''LE GOALLEC WilliamM1MLugdunum Triathlon
24804h03'14''COSSETTO EmilieSEF
24904h03'15''SARRAZIN EricM4MAndresy Athletisme
25004h03'32''MIDON RomaricM1M
25104h03'43''BORNE AurelienM0M
25204h03'59''GROSJEAN EdouardSEM
25304h04'22''VOLAND StephaneM3MLes Colume'runs
25404h04'30''DI TACCHIO SylvieM3F
25504h04'49''MIARD SegoleneM0F
25604h05'12''TOBARUELA JulienM1M
25704h05'19''MOREAU YvesM1MKikourou
25804h05'20''BLATTNER AndreM2M
25904h05'57''TEIGNE JeromeM3M
26004h06'20''VAUDOU CedricM2MAsj74
26104h06'25''QUICLET AurelienSEM
26204h06'38''ROCHE AnthonyM0M
26304h06'47''SPURGIN MichaelM2MPassy Chedde
26404h06'50''FOUREL RemySEM
26504h06'54''LEBEAU EmmanuelM1MChaudducuissard
26604h07'00''SCHIEX GuerricM3MAcsm
26704h07'50''MARIN AdrienSEM
26804h07'51''GAUMONT MARTIN BerangereM1FFaucigny Athletic Club
26904h08'12''RIGAL OlivierM4M
27004h08'18''LUNARDI NicolasSEMSport Et Neige Pontarlier
27104h08'23''GARCIA JeromeM0M
27204h08'29''BORIN MAGNIN ElodieM3F
27304h08'51''LAROSE BenjaminM0M
27404h08'51''CLUZEL SylvainSEM
27504h08'57''CHAPELOTTE BenoitM1M
27604h08'57''LE NAVENAN AurelieM0F
27704h09'39''PEZET ChristopheM2MPezet
27804h09'59''CHOPIN LoicSEM
27904h10'00''CHOPIN AmbroiseSEM
28004h10'15''MORY ChristopheM3M
28104h10'16''DE ROFFIGNAC BaudouinM1M
28204h11'20''ADDE-SOUBRA PascalM3M
28304h11'42''LANNE OlivierM3MCcr92
28404h11'44''RAULT SeverineM0FCmbm
28504h11'55''ANSEL NicolasM0MHeyrieux Course A Pieds
28604h12'13''BELPOMME AudreySEF
28704h12'21''STEINER FranckM1M
28804h12'28''MOUSSET CyrilM1MLes Mille Pattes Carbonnais
28904h12'28''DE BOISSIERE AstridSEFEsc Tergnier
29004h12'49''RIEBEN OliviaSEFRunning Planet
29104h13'14''BERTRAND GillesM3M
29204h13'24''AUDOUSSET GeoffroySEM
29304h13'24''DORSEUIL JulienSEMSaleve Trail
29404h13'25''GUICHARD FlorianM0M
29504h13'43''GUMERY NicolasSEM
29604h13'59''LAFFLY LaureM2F
29704h14'01''BARBIER RolandM1M
29804h14'02''COLOMB RemiM1MUa Societe Generale
29904h14'18''TRIBOULET HugoSEM
30004h14'19''MORAND LionelM2M
30104h14'24''QUILLIER EmmanuelM0M
30204h14'30''QUIDET AntoineM1M
30304h14'54''DECAUDIN FrancisM0M
30404h15'31''LANQUIT EricM1M
30504h15'38''STEDILE NicolasM2MSpac
30604h15'52''HOUOT LoicSEM
30704h16'39''JORDAN RegisM7M
30804h16'41''LANFRAY GuillaumeM0MLes Bestioles / Le Gorey
30904h17'08''BOUTHERIN JoffreySEM
31004h17'26''DUPRE FreddyM0M
31104h17'26''PLANCHAIS OlivierM0M
31204h17'36''GABUTTI DiegoM1M
31304h17'37''VALLET MarcM0M
31404h17'46''RAPIN SebastienM2M
31504h17'58''MERAVILLES LucieSEF
31604h17'58''PANIJEL BenjaminM0M
31704h18'05''RECH CamilleSEF
31804h18'37''GALLOT SophieM1FS/c Athletisme Avion
31904h18'42''JANSSENS PascalM5MCourir Ensemble Sncf
32004h19'56''MERGUI SimonSEM
32104h19'57''TABUTIN EdouardSEM
32204h20'02''SCHOUVEY PatrickM5MAsj74
32304h20'19''WORETH DominiqueM3MCmbm
32404h20'36''EPAILLY FabriceM2MAsj74
32504h20'37''HANNECART MurielM1FAsj74
32604h20'45''RODRIGUEZ BaptisteSEM
32704h21'19''PAGET SylvainM0M
32804h21'20''DUPERRON GaetanSEMBel'montees
32904h22'36''CUEN PhilippeM1M
33004h22'38''LAMBERT EvaSEF
33104h22'39''BOUTELOUP AurelienM0M
33204h22'50''LE MEUR FredericM0M
33304h23'04''PINGET YoannSEM
33404h23'34''GHALE KanchhaM2M
33504h24'04''FLORIN ThomasSEM
33604h24'39''SOYEZ PierreSEM
33704h24'54''HALIMI RaphaelM2M
33804h25'52''GRUNENWALD LeoSEM
33904h26'30''BLANCHON ThierryM2M
34004h26'32''DUCREY AntoninSEMCosmo Foot
34104h26'33''EKSTEROWICZ PascalM4M
34204h26'34''PAPETTI SophieM3FSpac
34304h27'39''APLINCOURT StephaneM2M
34404h28'22''RENAUD FredericM2M
34504h28'31''ARVIN-BEROD PriscilliaM3F
34604h28'40''WAUTHIER ChristopheM2M
34704h28'49''MUFFAT-MERIDOL LineSEF
34804h29'51''CHENAILLER HerveM0M
34904h29'53''PROST BenoitM5M
35004h30'18''PELLOUX ManonSEFPelloux
35104h30'24''EMONET ChantalM4FCmbm Chamonix
35204h30'42''PERRIN HerveM4M
35304h31'00''BOUESNARD PierreM0M
35404h31'54''GAUTHIER RomaricM4MCmbm
35504h32'17''DUCRET MartheSEF
35604h32'24''BOUDAS SebastienM2M
35704h32'48''BOUTIN YohannM2MRunsens
35804h33'04''MICHEL DavidSEM
35904h33'05''MOULIN SoleneSEF
36004h33'33''WADOUX FrancoisM1MSpac
36104h34'58''SCHAAD BaptisteM2M
36204h35'10''SCULFORT NicolasSEM
36304h35'31''LAMACQUE FannySEF
36404h36'18''NORMAND ChristelleM0F
36504h36'18''NORMAND CedricM1M
36604h37'11''RESCIGNO JessicaM0F
36704h37'22''VAN GELE MorganESM
36804h38'36''VEYRAT DE LACHENAL CedricM1M
36904h39'15''GIORDANA RaphaelM2MCmbm - La Foulee Muroise
37004h39'19''VACHER GwenaelM1M
37104h39'23''RITTER EmmanuelSEM
37204h39'46''VERDAN SarahSEF
37304h40'03''FIEVEZ NicolasM5MOsm Lomme Athletisme
37404h40'38''VAN BEEK YoannM0MGaragegymy21
37504h40'44''LAPLACE D'OLONDE PatrickM2M
37604h40'48''TOLLIUS ChrystelleM3FSepas Impossible
37704h41'00''TISSOT BenjaminSEM
37804h41'00''FEIGE AnthonySEM
37904h41'57''FURMINIEUX ElodieSEF
38004h43'11''PETITJEAN MathhieuSEM
38104h43'25''BOUCHE ArnaudM3M
38204h43'57''FRANCOIS LouiseSEFLes Lions Triathlon
38304h44'29''DAVID FrancoisSEM
38404h44'29''DUBERNARD RomainSEM
38504h45'02''COUALLIER FrederiqueM1F
38604h45'12''BOUCHET AstridSEF
38704h45'18''M'HENNI MehdiSEM
38804h45'46''SCHIELE HuguesM3MRoad Runners Against Muco
38904h46'46''CHOPIN AliceSEF
39004h46'47''LYVONNET MarineSEF
39104h47'19''KERCOFF MatthieuM0M
39204h47'23''DIDELOT KarineSEF
39304h47'23''BERNET AmaurySEM
39404h47'58''BERTAUX NathanESM
39504h48'37''DE LA FORTELLE NicolasM1MEsc15
39604h49'32''VAUDOIT LaurentM1MAccr
39704h49'39''LACHAMP FrancoisM0M
39804h52'33''BOUTTE SebastienM1MTeam Versailles Montreuil
39904h53'09''MATEU DavidM2M
40004h53'58''BOUAMAR SaidM4M
40104h55'04''BOURGAU FredericM1M
40204h55'05''BOURGAU SarahM1F
40304h55'47''PANIC LizeSEFCmbm
40404h55'56''GONZALEZ GaelSEM
40504h55'56''BOURDELAIS FlorentM2M
40604h56'02''SAULNIER CelineM1FSpac
40704h56'48''DORELEIJERS YouriM0M
40804h57'26''POLLET VioletteSEF
40904h57'28''PIJOURLET JulesSEMCmbm
41004h57'40''KOWNATOR JonathanM1M
41104h57'51''VERDIER CarolineM2F
41204h58'41''GIRY NormanSEM
41304h58'41''NIOGRET AliceSEF
41404h58'53''WALSBERG AndreasM4M
41505h00'45''LOVISOLO BUCCI DonatellaM5FCoaching Sportiv Mont Blanc
41605h01'22''JUSTINIANI NadegeSEF
41705h01'40''PORTA StephaneSEM
41805h01'41''ROSSAT MaxenceSEM
41905h02'14''CAHN PhilippeM2M
42005h02'15''TRAMOLAY StephanieM1FCourir Par Nature
42105h03'07''JONCHERE AlexandreM1MDuchalet Shop
42205h06'31''LEPOUTERE GuillaumeM0M
42305h06'32''GORISSE EmilienSEM
42405h06'40''SIMOND VirginieM0F
42505h07'25''CRISTOL EvaSEF
42605h07'27''CATTELIN JeromeM3M
42705h07'28''MAR GaelleM0F
42805h07'32''JARVIS JenniferM1FSallanches Passy Ac
42905h08'43''BLOCH ThomasM3MAsl Robertsau
43005h10'29''BOAN-MARTINEZ Jean-michelM4M
43105h11'05''GARRIGUE YvesM6MLes Foulees Pradeenes
43205h11'46''JEANNEAU XavierM1MWeperf
43305h15'33''SAMUEL OlivierM2M
43405h17'05''HECKEL NicolasSEM
43505h18'44''BARANEK IrwinM1MCourir A Baisieux
43605h20'01''MARMIER NataliyaM6F
43705h21'45''PICO AlixM2FCmbm
43805h23'10''VELGE JulieM0F
43905h24'22''AUBRY Jean-christopheM0M
44005h30'41''MAGNIN ChloeM0F
44105h30'41''MAGNIN NoemieM0F
44205h35'23''BANDELIER RodolpheM2M
44305h35'24''PASQUIER BenedicteSEF
44405h37'36''DELBARRE SabrinaM0F
44505h39'47''JOSSERAND SamuelM1M
44605h39'47''MORETTO StephaneSEM
44705h39'57''ROUSSELLE AlainM6MRunsens74
44805h39'58''ROUSSELLE NolwennM0FRunsens74
44905h44'34''BOROT JulieM2F
45005h50'17''MONOD CecileM2FSepas Impossible - Les Chamois
45105h57'16''DE AZEVEDO PatrickM4M
45206h07'17''BERGAMELLI ChristopheM4M
45306h30'45''GORENCE AntoniaM0F
45406h30'47''MAURISSEN ChristopheM1M
45506h54'22''RAFANOMEZANTSOA SamyM1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !