Classement de Ultra 01 XT Experience - 60 km 2020

Voir la fiche de la course : Ultra 01 XT Experience - 60 km du 22/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h22'33''BOURGEOIS LudovicM0MTEAM LMR/KINETICK
206h25'49''POUZET StephaneM1MSENS ROUTE TRAIL
306h27'06''RACINET FlorianM2MX BIONIC / SIDAS
406h43'16''VINOT StephaneM0MTRAILEURS DES MONTS D'OR EN VOYAGE RRUN LYON
506h50'20''DAUVERGNE NicolasM0M
606h52'08''HECQUET StephaneSEMS/L E. CEYRAT A.
706h56'35''MANSIAT TeddyM1MLONS ATHLE 39
807h06'19''BONNET NicolasM1M
907h11'20''GOUGEON BastienSEM
1007h14'53''HIRIGARAY YannESM
1107h16'14''GRILLOT AnthonySEMTEAM TRAIL JURA
1207h19'52''TAVERNIER AlexandreSEMTEAM TRAIL DES CONCHES
1307h24'59''GRIFGNEE ChristopheSEMINOV-8
1407h31'53''CANTENOT GaelSEM
1507h41'04''CHARBONNEL Pierre-AntoineM0MNORTH RUN TEAM
1607h43'59''LAMBERT DamienM0M
1707h46'41''PROTIN AlexandreSEM
1807h49'42''CHAPUIS AlainM3M
1907h51'09''SAINGIER ValentinSEM
2007h51'09''LEBRAY DavidM2MTEAM AP'HÉROS/OFF AUFFARGIS
2107h52'05''CAVIGLIA JeromeM0MATEMIA
2207h52'15''MOREL StephaneSEMOZARM/WGTN/MIELTONIA
2307h53'19''SCHUEHMACHER CyrilSEMLA FORESTIÈRE
2407h53'47''ROBBE CarolineM0FSENS ROUTE TRAIL
2507h56'08''PESME RomainSEM
2607h57'40''DE-JACQUELOT LaureSEF
2707h57'57''BENOIT ForgeritM0MROLEX SPORT MONTAGNE / COP'AIN DE TRAIL
2807h58'28''BRUGIERE YannM0MGIGIDAG CLUB
2907h58'40''JEANDET MarionESF
3008h03'22''GENTILS JohnnyM1MS/L VAL MORTEAU ATHLETISME
3108h05'56''CHOIX NicolasSEM
3208h09'38''GARNIER MarcM0MTAKTIK SPORT
3308h11'18''SORDEL MickaelM0M
3408h14'30''DESPLACES GaetanM0MTEAM ZÉRO VOLONTÉ
3508h14'31''PROCUREUR HenriM0M
3608h16'34''BERNIER JulienSEM
3708h16'36''CHAUVIN AlexandreM1M
3808h19'31''PINNA FabriceM0M
3908h22'14''RABEYRIN Jean-PierreM4M
4008h25'48''SMET FlavienM0M
4108h26'26''AVRILLON MatisESM
4208h30'02''DOKOUTCHAEF SebastienM2MLA RAYE
4308h30'05''RYAN WebsterSEM
4408h30'40''BRUGIERE SteeveM0MASVEL TRI
4508h32'23''CUCHE JeromeM1M
4608h32'42''LE-MONS ThomasM0MBROCELIANDE AVENTURE
4708h33'19''RADERMECKER NicolasM0MFLEURS ATHLÉTISME
4808h33'27''PASQUIER MickaelSEM
4908h38'58''MICHEL ChristineM1FCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
5008h39'14''COUTIER PatrickM2M
5108h41'43''MEUNIER ThomasM0M
5208h46'07''LAMBERTY JulienSEMRAACE
5308h48'00''ALEXANDRE NicolasM2MRUN AND FREEDOM
5408h49'29''AMBLARD AlexandreM1M
5508h55'37''ERRERO GaetanM2MRUN VALSERINE
5608h55'53''GAUDILLIERE-LE-DAIN GwenaelleSEF
5708h56'45''VERNA JulienM0MEA MACON
5808h58'21''MONCHARMONT PhilippeM3M
5909h00'14''MOUNIER FlorianSEM
6009h00'25''SAUTENET AnaisSEFDOLE AC
6109h00'58''BUISSON MarcSEMTEAM TRAIL DES CONCHES
6209h05'46''GUDEFIN JeromeM1M
6309h07'07''GARAND Jean-FrancoisM5M
6409h09'09''FERRARO AntoineM4M
6509h09'09''MAZILLE GregoryM3M
6609h09'14''BARTHELEMY Jean-FrancoisM3MVIRIAT MARATHON
6709h11'51''LAUDREN GillesM4MTEAM GLOBETRAILERS
6809h14'56''LEJEUNE BernardM2MSPA/FHT
6909h15'24''JAUME AlainM3MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
7009h16'56''VANCON OlivierM4M
7109h17'20''ROY LyonnelM3M
7209h18'07''PERON JonathanM0M
7309h19'37''MILLIROUX PhilippeM0MCOP'AIN TRAIL
7409h20'28''BERTHIER FlorianM0MRUN IN PONT DE VAUX / AIN SPORT AIN OBJECTIF
7509h21'17''VERDELHAN PhilipM3MRUNNING YOGIS
7609h21'41''LE-VAN AlexandreM1MCTU
7709h23'09''CHRISTOPHE EricM3M
7809h25'40''PELLETIER JulienSEM
7909h35'46''DE-LA-SERRAZ TanguySEMRUNNING YOGIS
8009h41'37''VILLETTE FredericM2MS/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB
8109h42'05''PUSSET LaurentM2MRENAULT TRUCKS
8209h42'54''FRANCOIS FanuelM0M
8309h49'11''CORMORECHE Jean-ChristopheM1MCOURIR EN DOMBES
8409h53'20''GALEA ArnaudSEM
8509h53'20''VALLAT OlivierSEMFONFON 69
8609h54'52''KUENTZ FredM3M
8709h55'03''FAGOT SylvainM3M
8809h58'28''RICHALET GerardM4MHUMBECOURT
8910h00'48''SPANNEUT SebastienM2MMONTS ET COLLINES
9010h01'28''MONNET-BESSON DamienM1MJUDO CLUB HAUT BUGEY
9110h01'32''BROSSAIS JeromeM1M
9210h01'32''FAIVRE EmmanuelM0M
9310h01'42''HENQUINET JacquesM3M6H15 DE SOISSONS
9410h05'36''AGRANIER MathieuM1M
9510h05'53''PRIMAULT SebastienM2M
9610h07'09''LEYRE MathieuM0M
9710h11'09''BONNEVIALLE ChristopheM3MSANG POUR SANG SPORT
9810h11'09''CERVASI PhilippeM4MTEAM SCHÄFER COACHING
9910h14'08''ECHALLIER ThomasSEM
10010h14'08''WITSCHGER Jean-ChristopheM3M
10110h18'24''ANDRIEUX PhilippeM0M
10210h18'53''BODIN GillesM3M
10310h19'13''AJANA SaadiaM0FXRUN CLUB
10410h21'58''GERIZIER JonathanM0M
10510h22'33''SIMONET ThomasSEM
10610h24'15''FREVILLE Jean-MarieM0M
10710h25'00''SEGUIN RemyM2MCORCY ENDURENCE
10810h28'45''MARGUERITTE FlorenceM0FGRAND FOND BRESSAN
10910h34'49''DESPICHT YannSEM
11010h36'10''MOISAN RomainM0M73R
11110h37'30''TABOURET MarcSEM
11210h38'13''CHABERT JulienM0MGRAND FOND BRESSAN
11310h51'49''SIMONIN YohanSEMTEAM TRAIL JURA
11410h53'39''FLEURY GuillaumeSEMBRESSE SAONE RUNNING
11510h54'27''GUIHENEUF LaurentM2M
11610h55'54''SIGAUD MaximeSEM
11710h57'13''RESLINGER JohnnyM5MCOURIR A SAINT GERVAIS
11811h02'44''LAMBERT AurelienM2M
11911h08'47''ASSET SebastienM2M
12011h15'28''BOURBON ChristianM7MTDR BOURGOIN / ARSL ROCHE
12111h20'52''GONNET VeroniqueM4F
12211h20'52''GONNET EricM5M
12311h24'57''SIGAUD PhilippeM5M
12411h27'24''MARLIER DavidM4MBC SAIVE
12511h29'23''GUTIERREZ MickaelM0M
12611h34'42''TORNIER CelineM1FRUN VALSERINE
12711h36'46''SCHLESSER YannM2M
12811h53'41''VAN-DER-PUTTEN HerveM0MOLYMPIA LONDERZEEL
12911h53'41''BILS BrunoM0MFLOP TEAM
13011h56'58''LAVENANT BorisM1M
13111h57'36''RIBOUT MichelM5M
13212h06'26''LEFEVRE SebastienSEMEA CREIL
13312h08'39''VAUCELLES GuillaumeSEM
13412h08'43''RIGAULT MickaelM0MUS THOUARS
13512h11'08''CHALAPHIE GuillaumeM0MTEAM NEW HORIZON
13612h18'26''VUILLOT ChristopheM2M
13712h21'22''LANGE GiovanniM1M
13812h26'31''ARNAUD ClaudeM3M
13912h26'32''ARNAUD Jean-LouisM5MOIS'EAU LIBRE
14013h27'02''GUEST MichelM5MTEAM NEW HORIZON
14117h19'36''BERTHIN CelineM0F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !