Classement de Rainkopf Trail - 15 km 2020

Voir la fiche de la course : Rainkopf Trail - 15 km du 20/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'17''RAUNER MaximeSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
201h06'01''VIEUILLE SarahM0F
301h06'10''THIEBAUT LucienESM
401h07'14''ABELARD JonathanSEMLA BRESSAUDE ATHLETISME
501h07'45''XOLIN GerardM3MCOHM
601h08'22''HOUSSEMAND RobinESMSC XONRUPT
701h09'10''POIROT ThomasSEM
801h09'17''PETITGENET JeanlucM0M
901h09'30''CHARPIGNY JeremySEM
1001h10'54''VILLAUME CyrilleM1MS/L NANCY ATHLETISME CLUB
1101h11'59''RIOS JonathanM0MSBR TEAM
1201h12'01''PICHELIN ThierryM1MSUD AISNE ATHLETISME
1301h12'01''PERROTEY ErwanM0MTR AILLEURS
1401h12'27''THIEBAUT LouisSEMTR AILLEURS
1501h13'28''DOUISSARD JeanSEM
1601h14'03''POIROT JohanM0MPOIROT
1701h14'54''MISCHEL JeromeSEMS/L CCA ROUFFACH
1801h18'07''HENRY MichaelM1MGAHS
1901h18'38''VAXELAIRE SylvainM2MS/L SO LA BRESSAUDE
2001h18'53''ESPOSITO TheoJUMTEAM VOSGES UNIVERSITY / MAT TRAIL
2101h18'58''LIEFFROY GabrielSEM
2201h19'03''THOMAS PatriceM3MACAB
2301h19'44''JEANDIDIER Jean-PaulM3M
2401h20'06''GALLET MatthieuM1M
2501h21'20''PONTIER LilianESM
2601h21'54''AlexandreSEM
2701h21'56''DAMIEN LottSEM
2801h21'57''AME RaphaelM2M
2901h22'11''COLLOVALD ArnaudSEM
3001h23'31''BORDY FelicienJUM
3101h23'31''MILLET EricM4MCCA ROUFFACH
3201h24'03''NicolasSEM
3301h24'07''DIDIER StephaneM1M
3401h24'20''Marie-LucieSEFSUD AISNE ATHLETISME
3501h24'29''ARNOULD CyrilM2M
3601h24'57''BIGOT LoicSEM
3701h25'29''COUNOT RomainSEMSPINAFIT
3801h26'06''RINCK EpiphanieSEF
3901h26'47''MANGEL LudovicM2MCAHM
4001h27'34''ADAM ChristopheM2M
4101h27'51''TROUILLET GaetanM1MOXYGENE 68
4201h28'40''GRENOT PaolaM4FAVEC PAYS DE BRUYERES
4301h28'42''CHARTIER ThomasSEM
4401h28'54''LEFEVRE NielsJUM
4501h29'05''RUAUX EtienneM2M
4601h29'12''GARD SophieSEF
4701h29'31''GERMAIN ThierryM0MUSA TRIATHLON
4801h29'39''CHAPUY GuillaumeSEM
4901h29'52''PERNOT KevinSEM
5001h30'02''MICLO HugoJUM
5101h30'12''THIERRY PhilippeM3MECAC TRIATHLON
5201h30'24''BRISWALTER BenoitM3MCSL-NEUF-BRISACH
5301h30'59''MAUPETIT GuillaumeSEM
5401h31'21''GALMICHE ChristopheM2MCAHM
5501h31'31''DURAND SebastienM1M
5601h31'41''CHEREAU NicolasSEM
5701h32'00''CLAUDE PaulSEM
5801h32'08''REMY MaximeM0M
5901h32'30''BOUZIN AlexisSEMRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB
6001h32'50''LELOUP GregoryM1MCCA ROUFFACH
6101h33'02''DEMANGE MichelleM1FCOHM
6201h33'58''VALENCE MaudSEF
6301h34'11''SIRVEAUX PatriciaM3FCAHM
6401h34'13''BEDEL PatrickM6M
6501h34'41''STEHLIN AdrienM5MFC OLTINGUE
6601h34'51''GRAVIER EtienneM2M
6701h35'02''MARE MichaelM2MTR AILLEUR
6801h35'06''MARCHAL EtienneM3M
6901h35'07''VOISARD AxelSEM
7001h36'20''EISCHEN AlexandreSEM
7101h36'40''GERMAIN EstelleM0FUSA TRIATHLON
7201h36'51''BOLLET PatrickM3M
7301h36'55''GIGANT DenisM5MPCA COLMAR
7401h37'09''GEROME EmmanuelM1M
7501h38'22''BENAVENTE DenisM3M
7601h38'43''LASALLE ManonSEF
7701h38'48''LAZZARIN AntoineSEM
7801h39'57''TROUCHE HeleneM5FS/L CCA ROUFFACH
7901h39'59''CHAPUY MathieuSEM
8001h40'17''PROISY OlivierM4M
8101h40'50''POIROT AlineESFCOHM
8201h40'53''Sebastien JeanM2M
8301h41'08''BENABID HakimM2MLE PANORAMIC
8401h41'14''BIEBER ThomasSEM
8501h41'23''DEMANGE ThierryM3MFEGERSHEIM ATHLETISME
8601h41'25''GEGOUT DelphineSEF
8701h41'49''CHABOREL YvesM5MASPTT VERDUN
8801h42'19''BAPTISTE PallierM0M
8901h42'25''COTTET DavidM2M
9001h42'26''VRANJAC NathalieM1F
9101h42'28''REMETTER YannickM3MFEG ATHL
9201h42'37''PRATH JulienM1MLUXEMBOURG TRIATHLON
9301h42'38''Cedri L HHUILLIERM1MCOHM
9401h42'42''BOKSEBEL AndreM4M
9501h42'42''GEORGEL PascalM5MCAF
9601h43'12''SIMIONI AgatheESFASPTT TRIATHLON STRASBOURG
9701h43'34''HAY DavidM2M
9801h44'24''POIREY MurielM0FCOLMAR MARATHON CLUB
9901h44'24''SIMONIN CecileM3F
10001h44'44''POIROT BernardM5M
10101h44'53''MATHIEÛ ThomasESM
10201h45'07''CLANCHE PhilippeM4M
10301h45'13''Marc-AlexandreSEM
10401h45'20''COTARD EmmanuelM2MBRUMATH TRIATHLON
10501h45'24''VERY StephanieM2FATHLE VOSGES PAYS D'EPINAL
10601h46'43''POIR EliseM1F
10701h46'49''GEGOUT PascalM5M
10801h47'06''BORDY OlivierM3M
10901h47'23''REMY CarolineM1F
11001h48'03''ROUHIER EricM4M
11101h48'19''CaroleM2FROSHEIM RUNNING
11201h48'24''SENSI RegisM4MSENSI REGIS
11301h48'30''CAO HenriM3M
11401h48'46''POIROT ChristianM6M
11501h48'53''MOUGEL AurelieM0F
11601h49'21''COTINAUT CyrilM3M
11701h49'28''LEFEBVRE OlivierM4M
11801h49'53''FASSIN Pierre-VictorSEM
11901h49'55''STOUVENEL EliseM0FS/L SO BRESSAUDE
12001h50'18''VOGENSTAHL AnneM2FJOGGING CLUB DRYAT
12101h50'19''BEZANCON CedricM1MJOGGING CLUB DRYAT
12201h51'03''MarieM3F
12301h52'47''CLAUDEL StephanieM2F
12401h53'14''PERRIN BrunoM2M
12501h56'39''VirginieM0F
12601h56'47''SIMIONI SebastienM3M
12701h57'06''PenelopeSEF
12801h57'06''INEICH SebastienSEM
12901h57'20''CRENIAUT ChristianM5M
13001h58'47''LAURENT FlorenceM2FTRAILLEURS
13101h59'07''DOBISCHOK SophieM2FCCA ROUFFACH
13201h59'17''GASS CorinneM5FTR'AILLEURS
13301h59'37''JEANDEL SenniaM2FRUNNING CLUB CHATENOIS
13402h00'07''YUNGBLUTH KatiaM3FCCA ROUFFACH
13502h00'13''COPEAUX BlandineM0F
13602h00'58''EmmanuelM1MTRAIL FOR FUN HUY
13702h00'58''COLLINGE SergeM1MSALAUMON BELGIUM
13802h01'00''LECOMTE ChristelleM1FTR'AILLEURS
13902h01'34''DUPONT ChristopheSEM
14002h01'34''STROH MurielM1F
14102h01'42''SCHOULER LaetitiaM1F
14202h02'08''LANE ChristianM6M
14302h02'52''BIRY AdelineM0F
14402h06'59''GIGANT DominiqueM5F
14502h08'40''GROSDIDIER HelenSEF
14602h08'51''BERON IsabelleM4F
14702h08'51''BERON Jean-PaulM4M
14802h10'16''GRANDMONT AndreM4M
14902h11'35''FERNANDES DelphineM0F
15002h13'15''BARADEL OphelieSEF
15102h14'46''CLEMENT AntoineSEM
15202h15'16''VARNIER AurelienM1M
15302h15'52''BOSMAN JonathanM0M
15402h15'59''KOWALSKI EddyM1M
15502h17'26''CRESSIOT VeroniqueM1F
15602h17'26''ALTAN NadineSEF
15702h17'27''SUR VirginieM1F
15802h18'59''MACHIN AuroreM0F
15902h19'00''TORRETTI GilbertM5M
16002h19'20''LAURENCY Jean-PaulM7M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !