Classement de Light on Tri Favières M 2020

Voir la fiche de la course : Light on Tri Favières M du 30/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h06'35''BERTHOU DavidV1MEVREUX AC TRIATHLON
202h11'35''FLORIMOND AlexandreS4MTRIATHLON TOUL TEAM
302h12'23''SCHNEIDER AlexisS3MBRUMATH TRIATHLON
402h12'38''FLORIMOND SebastienV1MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
502h13'50''DUTHILLEUL SebastienV1MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
602h16'36''EBER RodrigueV1MTRIATHLON CLUB DEODATIEN
702h18'52''SCHLAEFFLIN ThomasS2MIRON CLUB DANNEMARIE
802h20'09''PAPI DanyV1M
902h20'32''JANUS GuillaumeS2MPARIS PARPAING TRIATHLON
1002h20'34''FLORENTIN BenjaminV1MNEUVES MAISONS TRIATHLON 54
1102h21'23''FRANK MichaelS3MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
1202h22'03''WARTEL JulienS3M
1302h22'13''BOILEAU DavidV1MTRIATHLON NANCY LORRAINE
1402h22'33''PIERRE FlorianS2M
1502h24'31''BRUNCHER AlexandreV1MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
1602h24'57''RIVA EddyV2MNEW SARREBOURG TEAM
1702h25'30''SOMMER LucS1MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
1802h25'43''GREINER ChristopheS4MTRI CLUB BISCHWILLER
1902h25'59''MULLER ThomasJUMTRIATHLON CLUB DEODATIEN
2002h26'04''HENRY GeoffreyS4M
2102h26'20''GAILLARD YoannS2MTOBESPORT
2202h26'34''FISCHER ChristopheV3M
2302h27'24''PFLEGER YvesV3M
2402h27'30''PHILIPPE OlivierV2MGIVRAUVAL TRIATHLON
2502h27'35''VOIRIN LoranS2M
2602h27'44''SCHAEFFER GregoryS4MPRR REICHSTETT TRI
2702h27'59''HUMBERT ThibautS4MEST TRIATHLON TEAM
2802h28'21''MAQUIN RomainS4M
2902h28'25''WEIBEL LoicS4MPRR REICHSTETT TRI
3002h28'31''ENEL MarcV2MGIVRAUVAL TRIATHLON
3102h28'34''DIEUDONNE OlivierV2MTRIATHLON NANCY LORRAINE
3202h29'13''MICHAUD SebastienS2MTRI CLUB BISCHWILLER
3302h29'16''VALLEJO SebastienS4MTRICAT
3402h29'38''GUERVILLE MathieuV1MTRI LION BELFORT
3502h29'57''BINAUX JonathanV1M
3602h30'13''SCHOLTES MaximeS3M
3702h30'15''RIVIERE JeremieS2M
3802h30'44''BARTHELEMY ClaireS2FMETZ TRIATHLON
3902h31'08''CHAMPIN EdwinS4MMETROPOLE GRAND NANCY
4002h32'33''LAURENT JeremyS3MTRIATHLON NANCY LORRAINE
4102h32'59''GARCHER Jean-baptisteS2M
4202h33'04''LUDWIG VincentV3MTRIATHLON NANCY LORRAINE
4302h33'12''BOISTEAUX LoicV2M
4402h34'18''PHILIPPOT BrunoV4MMETROPOLE GRAND NANCY
4502h35'13''ADELER SebastienS4MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
4602h35'26''ROCHA PhilippeV2MMETZ TRIATHLON
4702h35'27''MORIN SylvieS4FTEAM NUTEO
4802h35'49''GANGLOFF GuillaumeV1MCTSPORT
4902h36'11''POJER AlainV2MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
5002h36'20''PANICALI SylvestreV2M
5102h36'33''BOSCHUNG VincentS2MCOSD TRIATHLON
5202h36'57''FOLGOA RemiS4MGIVRAUVAL TRIATHLON
5302h37'12''MOUTOUEIG StephaneV2MUNION CYCLISTE DES VOSGES DU
5402h37'48''CREUX ValentinS2M
5502h37'58''HENRY GuillaumeS3M
5602h38'10''GRUN GuillaumeS4M
5702h38'48''MULA JonathanS4MTRI VOSGES DU NORD
5802h39'02''GOURDIER Jean-rochV2MTRI CLUB BISCHWILLER
5902h39'12''LAROCHE DamienS3M
6002h39'23''MORISOT JeromeV3MCTSPORT
6102h39'26''GERY GregoryV1MTRIATHLON TOUL TEAM
6202h39'29''TRESSELT JeromeV1MTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT
6302h40'04''MORIVAL Jean francoisV3MTRIATHLON NANCY LORRAINE
6402h40'17''ANTOINE BenjaminS3M
6502h40'39''CAVALLARI GillesV3MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
6602h40'51''MATHIEU SebastienV1MTRIASUD SP 54
6702h41'01''NOEL FrancoisV1M
6802h41'05''GEISLER MarianneS3FCLUB BPC NANCY
6902h41'07''PETITFRERE OlivierV2M
7002h41'22''WANNER SimonS2M
7102h41'50''FIEFFEL DavidV2M
7202h41'50''TSCHANNEN LaurentS3M
7302h41'54''CADAMURO FlorentV2M
7402h42'25''BRUGNEAUX OlivierV1MTRIATHLON NANCY LORRAINE
7502h42'27''GEUDEVERT NicolasS3MNEUVES MAISONS TRIATHLON 54
7602h42'33''CHOTIN NicolasS3M
7702h42'35''MULOT SylvainV2M
7802h42'39''BONNETIER FrancisV2MMETROPOLE GRAND NANCY
7902h43'37''GENTELET StephanV2M
8002h43'48''ZELLMEYER CamilleS2FBRUMATH TRIATHLON
8102h43'48''BECK RaphaelV2M
8202h43'57''LECOQ ChristopheV1MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
8302h43'58''DESOBRY LoicS4M
8402h44'47''HAENNEL AlexandreV1M
8502h44'47''HOCQUARD FredericV1M
8602h45'26''BEAUD AliceS2F
8702h45'41''BANDINI ThibautS3M
8802h45'49''BOUSNANE NabilS4M
8902h45'54''SCHAERER LionelV2MPRR REICHSTETT TRI
9002h45'56''MAUREY LaurentV2M
9102h46'34''KENNEL JeanV1MCTSPORT
9202h47'05''HENRY EricV2M
9302h47'20''BOEHLER CedricV1MTRIATHLON CLUB DEODATIEN
9402h48'18''TILLY JulienS3M
9502h48'20''MARX SteveV1M
9602h48'26''DECUGIS StephaneV2MCTSPORT
9702h48'32''ROUSSET MarionS3FMETZ TRIATHLON
9802h48'33''GILLET EricV4MTRIMOVAL MOLSHEIM
9902h48'36''BEENDERS JulienS4M
10002h49'18''DUGRAVOT EricV1MVITTEL TRIATHLON
10102h49'37''THALY AlainV3M
10202h49'52''DESOBRY GautierS2M
10302h50'21''VELTIN BenoitV3M
10402h50'21''GIACOMETTI BenjaminS3M
10502h51'59''BROVEDANI AnneS4FTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
10602h52'13''LE CLOUEREC PierrickS2M
10702h53'31''ROXOT CyrilV2MTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT
10802h53'44''ESMENBOURG DanielV2MTRICAT
10902h54'57''MATRY JulienS4M
11002h55'31''ISAAC OlivierV1M
11102h55'35''LICHTLE FredericV1M
11202h55'46''DICKES SallyS3F
11302h56'06''MANSUY PierreV4MTRIATHLON TOUL TEAM
11402h57'06''CASEZ MaximeS3M
11502h57'18''ROCHA AngeliqueV1FMETZ TRIATHLON
11602h59'30''GILLET EmelieS4FCCCE TRIATHLON CLUB
11702h59'35''AMBERT FrederikV1M
11803h00'05''MAHOU FranckV1MTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
11903h00'24''MOUGIN ErwanS2M
12003h00'30''LE PUIL LaurentV3MSEZANNE TRIATHLON
12103h02'03''BEAUDRY VincentV2MTRIATHLON EPINAL CLUB
12203h02'24''WERNERT RemiV3M
12303h02'32''DICKES MikeS3M
12403h02'55''GROSZ OlivierV1M
12503h06'43''FREY OlivierV2M
12603h06'44''DESLANDES LouisJUM
12703h07'28''ANDREUCCI MathiasV2MCORSICA TRIATHLON CLUB D
12803h09'37''FALA CedricS2M
12903h09'39''MASSON JeromeS4M
13003h10'23''MASSELIN JeanV1M
13103h11'07''WALLRICH BertrandV3M
13203h12'10''DURAND DonovanS2M
13303h12'11''MASSON MyleneS4FCTSPORT
13403h12'40''TILLY LaurentV4MREIMS TRIATHLON
13503h13'20''LEGRAS JacquesV3M
13603h13'25''TIMON YannV1MTRIATHLON NANCY LORRAINE
13703h16'25''COUSSEAU RogerV6MWILD TEAM TRIATHLON
13803h16'47''ESMENBOURG DidierV3MTRICAT
13903h17'56''HOCHENEDEL AntoineS2M
14003h19'08''DUFEU JulienS4MTRIATHLON TOUL TEAM
14103h24'35''GOFFREDI JeromeV2MTRIATHLON GRAND VILLERUPT 54
14203h26'13''FALCOZ CatherineS3F
14303h28'38''POUPIN FabriceV2M
14403h30'20''CAPELLI FredericV2M
14503h32'18''MACHIN AuroreS4F
14603h32'41''ROMARY HerveV3M
14703h34'35''BOYAT ChristopheV2M
14803h34'38''HACQUARD StephaneV2MNEUVES MAISONS TRIATHLON 54
14903h37'09''JAGLE NouraV2F
15003h40'56''TORRETTI GilbertV5M
15103h58'36''BISSONETTI Jean-philippeV2M
15204h03'21''SCHWENKER IsabelleV2F
15304h26'56''SAGOT RoselineS4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.36 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !