Classement de Run in Lyon - Semi-Marathon 2021

Voir la fiche de la course : Run in Lyon - Semi-Marathon du 3/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'40''BOUGNOT IgorSEMS/l Pierre Benite Athletisme
201h08'09''LIEUX RomainSEMASM ST-ETIENNE
301h09'54''PERRILLAT DuncanSEMNEUILLY-PLAISANCE SPORTS
401h12'33''GRARD MatthieuSEMEa Le Creusot
501h12'49''FRONTERA AnthonySEMAs Caluire Et Cuire
601h13'24''MARTIN AlexisSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
701h13'41''SZUSCIK AdrienSEMS/l Pierre Benite Athletisme
801h13'44''GIOUX RomainV1M
901h13'49''NIAL Ali-Redha (Alg)V1MAsvel Villeurbanne*
1001h13'54''MOUELLE LoicSEMAs Caluire Et Cuire
1101h14'03''GOURIOU YvesV1M
1201h14'05''DUBEST AlexandreSEM
1301h14'32''BLANC SwanSEMAnnecy Haute Savoie A. *
1401h15'28''GIANDOMENICO ThibautSEMTete D'or Runners
1501h15'29''DUMORA GaetanSEM
1601h16'01''MICHAUD FabienV1M
1701h16'36''ANSARD AlexisSEMAmiens Uc
1801h16'43''COURBON BriceV1MS/l Pierre Benite Athletisme
1901h17'09''OLIVIER VictorESM
2001h17'26''CHIARAPPA ThomasSEM
2101h17'33''GUYON-RIERA AuryanSEM
2201h17'59''DEREUMAUX JulienSEM
2301h18'06''LHOTE GuillaumeSEM
2401h18'12''DUVIVIER ArnaudSEM
2501h18'29''GOMES AnthonyV1MAfa Feyzin-venissieux
2601h18'36''CARVALHO Jean-PaulV2MS/l As Montferrand
2701h18'47''TERNYNCK JulienV1M
2801h19'47''BOUZID WilfriedSEM
2901h19'48''ROUSSEAU GregoireSEM
3001h19'57''THIVANT BastienSEM
3101h20'00''CUZENARD AlexisSEM
3201h20'20''VIEILLE RobinSEM
3301h20'30''LAHMAR HatemV1MS/l Camn Villeurbanne
3401h20'31''SAINT-PE BaptisteSEM
3501h20'35''BARBER PierreSEM
3601h20'52''MOUGEOT AlexandreSEM
3701h20'56''ESPINOZA Luis (Ecu)SEM
3801h21'00''GOSSMANN YoannV1M
3901h21'02''GUERBOIS AmaurySEMS/l Asul Bron
4001h21'06''SUZON ThomasSEM
4101h21'08''JOMARD SebastienV1M
4201h21'41''FRAMBOURT FabienV1M
4301h21'42''BONHOMME PierreV1MFc Gueugnon
4401h21'49''GALOUKIAN XavierV1M
4501h21'52''BERTHOUD ThomasESM
4601h21'52''VALLAT HugoJUM
4701h21'57''POZO RomainV1MS/l As Montferrand
4801h21'58''LARIVIERE ThomasSEM
4901h22'05''LE ROY LudovicSEM
5001h22'12''GINDER AnthonySEM
5101h22'23''LAURENT MathieuSEM
5201h22'28''MIALON NicolasV1M
5301h22'29''RIOLAND MaximeSEM
5401h22'33''BEUZIT EricV3MEntente Athletique Car Rhodia
5501h22'45''CHEMINAUD EnzoESM
5601h22'53''GIROUDON LoanV2M
5701h23'05''DHIF JonathanV1M
5801h23'06''DI NICOLANTONIO PaulineSEFGo For It Running - Grand Cham
5901h23'12''RUET BaptisteSEM
6001h23'14''LOMBARDO BenjaminSEM
6101h23'14''DELAGE SebastienSEM
6201h23'23''LAVOISIER MatthiasSEM
6301h23'25''TOUTIRAIS StephaneV2M
6401h23'26''MAGNIER FredericV3MCa Bar/aube - Bayel
6501h23'40''GIROUIN BenjaminSEM
6601h23'42''HUGUENY TheoESMS/l Pierre Benite Athletisme
6701h23'48''LE NET ComeSEM
6801h23'55''KOENIG SebastienSEM
6901h23'55''HARDY Sean (Usa)SEM
7001h23'57''BURNIER ThomasSEM
7101h24'00''BASSE AugustinESM
7201h24'04''MICOUD CharlineSEFLyon Athletisme*
7301h24'07''MONNET PierreESM
7401h24'11''BALS FredericV2M
7501h24'12''BLOT KevinSEM
7601h24'17''LUEVANO DUARTE Rocco (Mex)V1M
7701h24'22''JAUBERT FrancoisV1MS/l Ea Villefranche
7801h24'25''BAURAIN PaulSEM
7901h24'27''RONDINEAU JonathanV1MClub Athletique Du Roannais*
8001h24'32''PROUVENT RomainV1M
8101h24'37''PETER HugoSEM
8201h24'37''SAHUT BrunoSEM
8301h24'37''DESROY ChristopheV2M
8401h24'44''MAINARD LorrisSEM
8501h24'47''DOUSSON AlbanSEM
8601h24'52''GAGLIANO ArnaudV1M
8701h24'52''VERCHERE DidierV2M
8801h24'55''DUCOS JeromeV2M
8901h25'00''MAILLY RobinSEM
9001h25'00''SQUITIERO ThomasSEMTeam Trail Paris
9101h25'00''CREVISY PierreSEM
9201h25'00''FAVI AnthonyV1M
9301h25'02''SIX VianneyV1M
9401h25'06''LAE DamienSEM
9501h25'13''SANCHEZ PabloSEM
9601h25'15''BARBE FranckV2MVaudes Animation
9701h25'16''LUIZ ManuelSEM
9801h25'31''FAUCHON AlbanSEM
9901h25'36''COMPAGNE EtienneESM
10001h25'42''ROSA GaelV1M
10101h25'43''SIMON TapieroSEM
10201h25'45''GOSSELIN OlivierV1MAaa Du Lyonnais
10301h25'46''MINA PierreV1MAaa Du Lyonnais
10401h25'46''AYMERIC MarySEM
10501h25'51''PAVOINE AlexandreV2M
10601h25'51''BARBERO Fabio (Ita)SEM
10701h25'52''PERNOT DylanESM
10801h25'58''BOLLE Jean-PaulV3M
10901h25'58''LEFORT EloiJUM
11001h25'59''PICARD ThibaudV2MCoureurs Du Monde En Isere*
11101h25'59''DELANOE VincentV1M
11201h25'59''FOURQUET HugoESM
11301h26'05''FOUGERARD LaurentV2MClub Athletique Du Roannais*
11401h26'08''CIMINO MichaelV1M
11501h26'28''BOISSEAU BenoitV1M
11601h26'28''MOREAU GuillaumeSEM
11701h26'28''MARTINS OteloV1M
11801h26'33''BACQUER NicolasSEM
11901h26'34''CARREZ PierreV1M
12001h26'39''MACE BaptisteV1M
12101h26'40''MOTTET EmilienSEM
12201h26'41''BAILLY Jean-YvesV2MAin-est Athletisme*
12301h26'41''AGUIRRE ThomasESM
12401h26'45''FAURE PierreV1M
12501h26'45''GASTEL SergeV2M
12601h26'45''CHEVALLARD DamienSEM
12701h26'47''NOWACZYK RomainSEM
12801h26'49''VEYSSIER PatrickV1M
12901h26'51''HOURY-AUGER AlexandreSEM
13001h26'52''BILA MatthieuSEM
13101h26'56''NOUGAREDE RomainV2M
13201h27'02''DUPIRE OlivierV2M
13301h27'02''BRAYMAND YannSEM
13401h27'03''BOUTEILLE LudovicV1M
13501h27'08''ADAMO JulienV2M
13601h27'08''ARVOIS PascalV2M
13701h27'10''REBERT LaurentV1M
13801h27'10''LABOURE AlexandreV1M
13901h27'11''ROURE SergeV2M
14001h27'13''GIRARD PierrickV1M
14101h27'16''DREVETON FrancoisSEM
14201h27'17''CORREIA Alberto (Por)V2M
14301h27'17''SAUVAGE ThibaultV1M
14401h27'17''CHANTREAU JulesJUM
14501h27'19''BELAABED AhmedV2M
14601h27'20''FOURNIOUX DimitriSEM
14701h27'20''CHONAVEL PaulSEM
14801h27'25''MELLOU SaydSEM
14901h27'26''VIALLEVIEILLE DylanESM
15001h27'28''DE BOULATSEL VincentSEM
15101h27'29''BOURGEOIS MichaelSEM
15201h27'29''BLANCARD CyrilSEM
15301h27'35''LEROUX PascalV2MAfa Feyzin-venissieux
15401h27'39''ZMUDA FredericV2MCs Clichy Athletisme
15501h27'41''CHARACHON MartinSEMParis Sport Club
15601h27'46''THERACHE BenjaminV1M
15701h27'46''CHAMPION EricSEM
15801h27'46''DHIAB YanisSEM
15901h27'47''CORREIA DA SILVA Paulo (Por)V2M
16001h27'49''ROUSSEAU MickaelV1M
16101h27'50''MALZAC AlexandreSEM
16201h27'51''FRNO CedricV1M
16301h27'52''GREMILLET TonyV1M
16401h27'53''DELVINCOURT LeoSEM
16501h27'54''VANLAER ThibaultV1M
16601h27'56''CIERCO Francois-XavierV1M
16701h28'02''MULLER ClementSEMAs Magenta Noumea
16801h28'04''FLORENT SaussetV1M
16901h28'08''VERT AlexandreSEM
17001h28'10''BEN TAHAR KarimSEM
17101h28'11''GAUDIN AnthonySEMClub Athletique Du Roannais*
17201h28'13''PAQUET MarineSEFBeaujolais Runners
17301h28'14''DUVERT JulienSEM
17401h28'14''POCHON Pierre-EmmanuelV2M
17501h28'18''FERLAY EmmanuelSEM
17601h28'21''SABATIER AlekseiSEM
17701h28'21''MICHEL PatrickV1M
17801h28'22''MAYOUE LaurentV2MBeaujolais Runners
17901h28'22''CHAZAL RodolpheV1M
18001h28'24''ANDRE MickaelV2M
18101h28'26''DJENAB LaurentSEM
18201h28'33''VILLAREALE SalvatoreV2M
18301h28'35''LENOIR AlexandreSEMCS CLICHY ATHLETISME
18401h28'37''JAUREGUY BastienSEM
18501h28'38''DOUBINSKY JonathanV1M
18601h28'39''PERROS PaulV1M
18701h28'40''BERTRAND QuentinV1M
18801h28'40''DURET GregorySEM
18901h28'41''MELLAZA GauthierSEM
19001h28'46''BALLET DamienSEM
19101h28'48''MEUNIER NicolasSEM
19201h28'49''ROUCAYROL LoicSEM
19301h28'50''GIRAUD TomSEM
19401h28'51''FEVRIER JeromeV2MVaudes Animation
19501h28'51''MAZILLE GregoryV2M
19601h28'52''CAMPS AlexisSEM
19701h28'53''HALIMI HugoESM
19801h28'55''CLAUDE MaximeV1M
19901h28'55''LEGOY AlexandreSEM
20001h28'57''CHAMFRAY MaximeSEM
20101h28'58''SIMON XavierV2MESL - S/L FRANCHEVILLE AC
20201h28'58''BOISSON LoicSEM
20301h28'59''REY StephaneV2M
20401h28'59''OLKHOVSKYI Dmytro (Ukr)V2M
20501h29'02''FLORESCU Andrei Georgian (Rom)SEM
20601h29'03''BEFFARA BertrandSEM
20701h29'03''FAURE AntoninJUM
20801h29'03''GRAND RAVEL ArthurESM
20901h29'09''DESBRUS QuentinSEM
21001h29'10''SERGEFF EvanESM
21101h29'11''SANDELIS ThomasSEM
21201h29'12''WOSIAK RomainSEM
21301h29'13''BOUVIER QuentinSEM
21401h29'14''SOLANILLA FabienV2MAmberieu Marathon
21501h29'16''HERITIER Julien (Sui)V1M
21601h29'19''VAESEN GuillaumeSEM
21701h29'20''OBADIA WilliamV1M
21801h29'22''BOLLARD OlivierV1M
21901h29'22''HERVIEU NicolasV1M
22001h29'25''ESTIVAL FranckV1M
22101h29'28''ARGENTIER JohanSEM
22201h29'29''TORRES FredericV2M
22301h29'31''HOSNI SihamV2FASVEL VILLEURBANNE*
22401h29'32''DEHARO CecileV1FS/l Athletic Club Tassin
22501h29'32''RAMUS Jean-FrancoisV2M
22601h29'34''BOULANGER AntoineV1M
22701h29'34''SAGAKOV MathieuSEM
22801h29'37''TAILLARDAT KevinSEM
22901h29'40''BOURGAULT ThomasV1M
23001h29'40''MAIKHAF IsmaelSEM
23101h29'41''LEGENDRE ChristopheV1M
23201h29'41''SAMAKI AyoubSEMCs Clichy Athletisme
23301h29'41''LEGROS TanguyV1M
23401h29'42''CHAROTE AntoineSEM
23501h29'43''SELLAK SmaaileV1M
23601h29'44''CORTOT RemiSEM
23701h29'45''CHAPUIS JorisSEM
23801h29'48''LECOMTE ClaireV1FAsptt Clermont Athletisme
23901h29'49''LE MAT FranckSEM
24001h29'50''RABATEL WalterV2M
24101h29'50''FORET MathisJUM
24201h29'52''MARX LucasSEMXve Athletic Club
24301h29'53''BRETEUIL MathiceSEM
24401h29'55''BOUREZ DamienSEM
24501h29'58''VALOIS QuentinSEM
24601h30'00''VALBELLE Pierre-YvesSEM
24701h30'04''LENOIR PhilippeSEM
24801h30'07''CALVEZ FabienSEM
24901h30'09''SIMONPIETRI THIBAUD MatteoESMAAA DU LYONNAIS
25001h30'13''MEKMOUCHE AbdelhalimV1M
25101h30'16''ANASTASSIOS DavidV1M
25201h30'17''JESSEN TheoSEM
25301h30'18''PETRAS GuillaumeJUM
25401h30'18''AMOLETTI MaxSEM
25501h30'19''BAUDOUIN LeoSEM
25601h30'20''GRAUX SamuelV1M
25701h30'21''DEROUCHY AnthonySEM
25801h30'21''WIGNIOLLE NicolasV1M
25901h30'22''GAUDIN GurvanSEM
26001h30'25''DESPROGES-GOTTERON LucasESM
26101h30'26''PIZZIMENTI ArmandV3MLa Foulee Forezienne*
26201h30'27''SALMON DidierV3MAsc Balan
26301h30'31''LAZAREVIC DimitriESM
26401h30'32''MANIN JeromeSEM
26501h30'39''SCHMITT DamienSEM
26601h30'40''THIBON ZacharieSEM
26701h30'40''JANNOT LeaSEF
26801h30'41''FAIVRE D'ARCIER MathieuSEM
26901h30'42''LE CHENADEC ThomasSEM
27001h30'42''MEESEMAECKER VincentSEMRacing Multi Athlon
27101h30'45''SCHUBER LucasSEMS/l Aix Athle Provence
27201h30'45''JIQUEL KilianSEM
27301h30'46''POULIQUEN JonathanSEM
27401h30'50''FOURNIER SimonSEM
27501h30'50''VITOUX ChristopherSEM
27601h30'51''DELMAS JeromeV1M
27701h30'52''POCHART GaelV1M
27801h30'53''PIET BORDIER OlivierSEM
27901h30'53''JACQUIN CharlineSEFDecines Meyzieu Athletisme*
28001h30'56''BRULON LeoESM
28101h30'57''MILLET FlorianSEM
28201h31'00''MANDIER JacquesV3MS/l Ca Valence
28301h31'01''REVENIEAU Jean-MichelV2M
28401h31'01''GOULEAU RomainSEM
28501h31'01''NIESS BenjaminV1M
28601h31'04''LAGER ArthurSEM
28701h31'05''FOLTZ MaximeSEM
28801h31'08''VARIN PierreSEM
28901h31'08''MACHOWSKI MichaelSEM
29001h31'08''PAILLET TheophileSEM
29101h31'12''VELLUTINI StephaneV1M
29201h31'16''PETIT AnthonySEM
29301h31'16''VIOT AlexandreSEM
29401h31'17''LAFONT ThomasESM
29501h31'18''MARRO Massimo (Ita)V1MAs Caluire Et Cuire
29601h31'20''THUILLIER LeoSEM
29701h31'21''AUGIER SylvainSEM
29801h31'22''MIGNARD RomainSEM
29901h31'22''PONT JeremyV1M
30001h31'22''BENSALEM CainaSEF
30101h31'22''BORREGO Gabriel (Esp)SEM
30201h31'23''TOUZIN SamuelESM
30301h31'25''SOGNY AudreySEF
30401h31'25''LE DenisV1M
30501h31'28''METILLON YvonnickSEM
30601h31'29''NICOD CyrilSEM
30701h31'29''RAYMOND MelvynSEM
30801h31'30''OHEIX MarieSEF
30901h31'31''BAERT FabienV1MEntente Chalon/saone Athl.
31001h31'32''BOMMART HenriSEM
31101h31'34''CRISTIANO VictorSEM
31201h31'35''COULIBALY Djakaridja (Mli)SEM
31301h31'37''LEROUX VincentSEM
31401h31'46''DINSEN Lea (Den)V2FS/l Athletic Club Tassin
31501h31'47''LENGRAIS GuillaumeV1M
31601h31'51''FAIA SergioV1M
31701h31'51''SAUTEL PierreSEM
31801h31'52''BORISOV RouslanSEM
31901h31'53''NEBOUT NathalieV1F
32001h31'55''VOUGE Jean-FrancoisV2M
32101h31'59''JOLY MichelV2M
32201h32'00''LIEVEN CedricV2M
32301h32'00''BIGUENET JulienV1M
32401h32'01''STOCK KevinV1M
32501h32'03''MOREAU DenisV1M
32601h32'05''SIMON DadierV1M
32701h32'06''CHATEAUX DavidV2M
32801h32'09''LOURDIN FabriceV1M
32901h32'11''ABLAIN ThomasSEM
33001h32'11''BUSSIERE ArnaudV1M
33101h32'11''FRANCISCO AurelienV1M
33201h32'13''LA PLACA AdrienSEM
33301h32'18''PELTIER CamilleSEF
33401h32'18''VINCENT SamuelV2MAsc Balan
33501h32'18''PAVAGEAU GROSPERRIN AdrienSEM
33601h32'22''CRYONNET Pierre-BenoitSEM
33701h32'24''JAMMES MickaelV1M
33801h32'24''PEILLON Jean LouisV3M
33901h32'25''SAHLI LounesESM
34001h32'25''CATINOT JohannSEM
34101h32'25''DUFAURET EnzoSEM
34201h32'25''ARNAUD NicolasSEMS/l Course A Pied Vercors
34301h32'27''BARET TomESM
34401h32'31''MARCEL EmileV1M
34501h32'33''TORRES SoniaSEF
34601h32'33''MOUTON BlaiseESM
34701h32'34''SAUVAGE GuillaumeSEM
34801h32'34''BORDEREAU GauthierSEM
34901h32'35''SAUVAGE NicolasSEM
35001h32'35''RICHARTE GillesV2M
35101h32'36''BLANCHARD JulienV1M
35201h32'37''COLANTONIO DamianoV2M
35301h32'37''DADOLLE GabrielESM
35401h32'41''LAURE ClementJUM
35501h32'45''MARCEL LouisJUM
35601h32'45''KURTZEMANN DamienESM
35701h32'47''ILLAN AlexandreSEM
35801h32'47''BAUDIER RomainSEM
35901h32'48''FAURY KilianSEM
36001h32'51''MEY ChristopheV2M
36101h32'52''GIRAUD GiraudJUM
36201h32'54''BOUVIER PierreSEM
36301h32'55''BRUN RichardV2MS/l Usa Chabeuil
36401h32'55''FUMEX LaurentV2M
36501h32'56''LE BRETON PascalV1M
36601h32'57''PICHON ClementSEM
36701h32'57''GARREAU AntoineV1M
36801h33'00''FOLLOT AnselmeSEM
36901h33'02''EL HOMSY VictorSEM
37001h33'02''MOTTET AlexandreSEM
37101h33'03''CHRISTOFOLI MariusSEM
37201h33'04''BOUILLOUX GuillaumeSEM
37301h33'07''BOURGIER MickaelSEM
37401h33'07''WERLE RudySEM
37501h33'08''DUFLOS FredericV1MGroupe Cal - Courir A Lyon
37601h33'11''BASTAREAUD LeonardV2MEac Meru
37701h33'12''COUMAU LaurentV3M
37801h33'13''ALBERT ChristopheSEMAs Caluire Et Cuire
37901h33'13''JACOLIN LouisSEM
38001h33'16''PRIEUR JordanSEM
38101h33'17''GAUTHIER FlorentV2MAfa Feyzin-venissieux
38201h33'18''BERLIER MaximeSEM
38301h33'20''DA COL MatthieuSEM
38401h33'21''POULET CamilleSEM
38501h33'21''ROUGON AlbanSEM
38601h33'25''CARROT AxelSEM
38701h33'27''CADORET RaphaelSEM
38801h33'27''BOURLET PierreSEM
38901h33'28''ABT-GARNIER BryanSEM
39001h33'31''MELNYK Mykola (Ukr)V1M
39101h33'31''BOBIN MathieuSEM
39201h33'33''MOHAMED AnisseSEM
39301h33'33''KONG NicolasSEM
39401h33'35''ROGUE SebastienV1MClub Athletisme Loisir Riom
39501h33'37''PELTIER AntoineSEM
39601h33'39''RICHARD ManuelV2MClub Athletisme Loisir Riom
39701h33'40''MARCON LoicV1MTeam Provence Endurance
39801h33'42''GARCIA FredericV2M
39901h33'42''EXCOFFON NicolasSEM
40001h33'42''CUCHEROUSSET ThibautSEM
40101h33'44''FAURE StephaneV2MAsc Balan
40201h33'48''VILALLONGA FrancoisV3M
40301h33'49''GUTH VictorSEM
40401h33'51''LAUPRETRE YoannSEM
40501h33'52''PENA FelipeV1M
40601h33'52''TETREL AurelienSEMPrivas Rvr
40701h33'53''MOREL ClementSEM
40801h33'54''TROLLIET ArnaudESM
40901h33'54''CARON RemiSEM
41001h33'55''DUVAL RemiSEM
41101h33'56''GARASSUS PaulV3M
41201h33'56''CHUZEVILLE BertrandV2M
41301h33'58''FAVRE LucasSEM
41401h33'59''NOGUEIRA VictorV2M
41501h34'00''LIEBART SylvainV1M
41601h34'00''GUAY OlivierV2M
41701h34'01''LAMBERT LucasSEM
41801h34'06''GOYER JeremySEM
41901h34'07''PROST NicolasV1M
42001h34'08''HAUGUEL FlorentinSEM
42101h34'08''MICHEL SebastienV1M
42201h34'08''PAGLIUCA SergeV3M
42301h34'08''LACOUR SebastienV1M
42401h34'10''OZ-UZUN GuillaumeV1M
42501h34'10''LIZE ClementSEM
42601h34'10''DELESTREES Jean-ChristopheV1M
42701h34'11''DE CASTRO AlexandreSEM
42801h34'12''VEZANT SylvainV1M
42901h34'12''TOUIL FaridV2M
43001h34'13''MONTANE MarcV2MS/l Cca Rouffach
43101h34'13''CHEZEAUBERNARD EricV1M
43201h34'13''DEBIHI PamelaV1F
43301h34'13''WARNIER NicolasV1M
43401h34'13''MAGAND-SEROUR AzzeddineSEM
43501h34'13''DURAND MathieuSEM
43601h34'15''DUBOIS RemiV1M
43701h34'15''LERISSEL SimonSEM
43801h34'15''MANO ThorgalSEM
43901h34'19''VUILLOT NicolasV2M
44001h34'19''ASSEMAN LeoESM
44101h34'21''ROCHE AlexandreV1MRun And Freedom
44201h34'23''MALFETTES StephaneV2M
44301h34'24''MONTMAYEUR-BROUAT AudeV2FESL - S/L ASUL BRON
44401h34'25''PARNAUD RolandSEM
44501h34'26''ROCHE ThibaudV1M
44601h34'26''ROUSSEZ QuentinSEM
44701h34'27''FAURITTE GuillaumeV1M
44801h34'28''VERGUET AlixV1M
44901h34'30''VAN ROMPAY CedricSEM
45001h34'30''ALBISSER AlexandreSEM
45101h34'33''CAHEN DamienSEM
45201h34'35''GARNIER MickaelV2M
45301h34'38''CORZANI FlorianSEM
45401h34'39''GRANDJEAN ArmelV2M
45501h34'39''DIGONNET RolandV3M
45601h34'39''RECH GeraldV2M
45701h34'41''ROLLAND ArthurSEM
45801h34'45''HENNEBO AymericJUM
45901h34'45''FREYBURGER YoannSEM
46001h34'46''DUSSAULT BenjaminSEM
46101h34'46''MELCHIOR Peter (Fij)V2M
46201h34'46''OLLIEU PascalV2M
46301h34'47''GAILLARD PierreSEM
46401h34'47''SEIGNEUR MaximeSEM
46501h34'47''MANENTI PierreSEM
46601h34'50''CORTALE AubinSEM
46701h34'53''MAZIERE DominiqueV3M
46801h34'54''LAROCHE YoanV1M
46901h34'54''ROUSSEL AurelieV1F
47001h34'54''DOUTHE LionelV2M
47101h34'55''REYNARD NicolasV2M
47201h34'56''RIVAT NatachaV2F
47301h34'56''DELAMBRE RomainV1M
47401h34'58''CHAUVE ClementSEM
47501h34'58''BOUDJEMA NielsJUM
47601h34'59''QUERLIOZ GarySEM
47701h35'00''SECULA CamilleSEM
47801h35'00''BLONDEL FlorianSEM
47901h35'01''MEYET JordanSEM
48001h35'03''TAN Boun KimV1M
48101h35'07''LEVERNE SamuelV2M
48201h35'07''MARIE-NELLY MatthieuV1M
48301h35'07''BRUNET HarryV1M
48401h35'07''MAIRE WilliamSEM
48501h35'10''CHANOIS ThomasV1M
48601h35'10''DUPUIS MathildeSEF
48701h35'10''ROIBET HuguesSEM
48801h35'10''GARCIA PierreSEM
48901h35'11''FLEURE PierreV3MS/l Castres Athletisme
49001h35'11''DE LA BOURDONNAYE GuillaumeSEM
49101h35'11''PEPIN Pierre-EdouardSEM
49201h35'13''GUILLERMIN MaxensSEM
49301h35'13''MASSON FlorianV1M
49401h35'16''BENSALEM NadjimSEM
49501h35'17''BERTOLIN JeromeV1M
49601h35'17''PALLIER AlekESM
49701h35'19''DESBRUN KevinSEM
49801h35'20''POYET AmelieSEFAthletisme Chamalieres
49901h35'21''LAURENT PaulineSEF
50001h35'21''BERNARD MatthieuSEM
50101h35'21''GRAPPE DorianSEM
50201h35'22''SERDIMET DamienV1MGroupe Cal - Courir A Lyon
50301h35'22''JULIEN VincentESM
50401h35'23''SEBASTIEN ClementSEM
50501h35'25''GOURGUECHON PatrickV2M
50601h35'26''ALEXANDRE OlivierV2M
50701h35'28''MARTINEZ VincentESM
50801h35'30''DEDIEU GaetanV1M
50901h35'30''GAUTHIER MathildeSEF
51001h35'31''DAUMAS BenjaminESM
51101h35'31''MASSEI PascalV2M
51201h35'32''BOUCHARA AxelSEM
51301h35'33''GRILLOT LudovicV1MGa Haut-saonois (fc)
51401h35'33''SAUNIER ThomasV2M
51501h35'33''HAAS VincentV1M
51601h35'34''MICHAUD VincentSEM
51701h35'34''SALOMON LeoSEM
51801h35'34''CHOLLETON DanaelSEM
51901h35'34''ROULON RonanV2M
52001h35'35''DELGADO JonathanSEM
52101h35'36''GATHIER ThibaultSEM
52201h35'37''DUPRAZ ClemenceSEF
52301h35'41''BARGEAULT NicolasESM
52401h35'41''NAILLARD NicolasSEM
52501h35'42''BOURDELLE HugoSEM
52601h35'44''MOISI FlorentSEM
52701h35'45''PETOT AlexandreSEM
52801h35'45''BOYER JulienSEM
52901h35'46''DESTREMAU AntoineESM
53001h35'47''HELBERT AlexandreV1M
53101h35'48''JAULT LouisSEM
53201h35'49''BEAU GeraldSEM
53301h35'51''CAUQUELIN AdrienSEM
53401h35'52''PATISSIER YannickV1M
53501h35'54''BORASSAT MaximeSEMC.o.s. Villers Athletisme
53601h35'54''DUPORT GabinSEM
53701h35'54''VERGOTE RomanSEM
53801h35'54''CUBELLS SophieSEF
53901h35'55''THIOLLIERE FabienneV1FEa Saint-chamond
54001h35'55''LEQUEVRE PatrickV2M
54101h35'56''FOURNIER ThomasSEM
54201h35'56''BOUSAADA Brahim (Tun)V2M
54301h35'56''FAYOLLE BaptisteSEM
54401h36'00''MARCZAK MaximeSEM
54501h36'02''NATIVEL EtienneSEM
54601h36'03''POIDRAS LucSEM
54701h36'04''LONGIN AlainV2M
54801h36'04''VALENTIN CopinJUM
54901h36'05''DAMIEN SchullerV1M
55001h36'05''DOUINE FlorentSEM
55101h36'05''RAOUASSI Soufiane (Mar)SEM
55201h36'08''ANGOT OlivierV2M
55301h36'09''CHARDONNET ThomasSEM
55401h36'10''PARLANGE GuyV2M
55501h36'10''CILICI FlorentSEM
55601h36'11''CHAREYRE HugoSEM
55701h36'11''MONARD GuillaumeV1M
55801h36'14''HUET FabienESM
55901h36'15''MAKROF Karima (Swe)V2F
56001h36'15''CHARACHON LouisSEMParis Sport Club
56101h36'17''BAHLOUL KarimV2MEa Saint-chamond
56201h36'17''SERBONNET Jean ChristopheV1M
56301h36'18''LALANNE MateoSEM
56401h36'18''MARTIN GregoireSEM
56501h36'20''GAZELLE OlivierV2M
56601h36'22''RINAUDO LucaSEM
56701h36'22''PERRIN Louis-MathieuV2M
56801h36'23''BEGHIN GuyV2M
56901h36'26''POTOLOT IdrissSEM
57001h36'26''MOURATILLE VincentV2M
57101h36'26''LANDMANN GuyV3M
57201h36'28''GRUJON AnaelleSEF
57301h36'29''LASGORCEIX ArnaudSEM
57401h36'29''GIRARD RobinSEM
57501h36'29''BALDAQUIN VincentESM
57601h36'32''FRANCOIS ChristopheV2M
57701h36'32''DE LA FUENTE ThomasSEM
57801h36'33''NAVAS RODRIGO Francisco Jose (Esp)SEM
57901h36'34''JANET BorisV2M
58001h36'36''EGLEME SandrineV2FEa Macon
58101h36'37''TOURE YoannSEM
58201h36'38''VERON LaurentV1M
58301h36'40''GONZALEZ CidjySEF
58401h36'40''TOLANI TheophileSEM
58501h36'40''MIRODATOS FrancoisV1M
58601h36'41''DUFAUR JeromeV1M
58701h36'41''FAYOLLE BertrandV1M
58801h36'41''JEUDON ThomasV2M
58901h36'43''CARRIE GuillaumeSEM
59001h36'44''FOUGEROUX MartinSEM
59101h36'46''MICHAUD AntoineSEM
59201h36'46''BOURDELLE FrancoisV2M
59301h36'46''COUETTE HugoSEM
59401h36'48''CROSNIER RomainV1M
59501h36'49''TALHOUET JeromeSEM
59601h36'50''GIRIER AurelienV1M
59701h36'52''FAURITE JeromeV1M
59801h36'52''FALCONES Guillermo (Esp)V1M
59901h36'53''VELEAT ArthurSEM
60001h36'54''KEICHINGER CyrilleV1M
60101h36'55''BERTAPELLE MatthieuSEM
60201h36'55''ROUSSEAU IanisSEM
60301h36'55''KALMANN JeremieSEM
60401h36'56''VAYSSET QuentinSEM
60501h36'59''BLECON TanguySEM
60601h36'59''THIRARD ColinSEM
60701h37'00''BERGER MeganneSEF
60801h37'01''THOMAS FredericSEM
60901h37'02''TESTU DidierV3M
61001h37'04''VANNEUVILLE CorentinSEM
61101h37'06''GUERRAOUI IliasSEM
61201h37'06''RIOCREUX AurelienSEM
61301h37'11''NEVEU GuillaumeSEM
61401h37'11''MOYNAT BastienESM
61501h37'11''SOILLE AlexandreSEM
61601h37'12''MOUNIER KevinSEM
61701h37'12''MERLE MagalieV2F
61801h37'13''ENNIFAR SelimV1M
61901h37'14''MOURAUD MaximeSEM
62001h37'15''GARCIA JulienSEM
62101h37'16''LEHOUAR MehdiV1M
62201h37'17''LALLEMAND TomasESM
62301h37'18''TORRES FabriceV3M
62401h37'21''VADOT-BALLESTER LydieV1FCs Clichy Athletisme
62501h37'23''TARDIEU TheoSEM
62601h37'23''LEFEVRE HugoSEM
62701h37'23''COURVOISIER Jean-BaptisteSEM
62801h37'23''OLIVEIRA JordanSEM
62901h37'24''RIAHI SofianeV2M
63001h37'24''TRICOT NicolasV2M
63101h37'24''BOUGE LysianeV1F
63201h37'24''ODIN NicolasSEM
63301h37'24''SAINTE-MARIE YannickV1M
63401h37'26''PLANTIER MichelV3M
63501h37'26''LANGLADE ThomasSEM
63601h37'27''FAVI PierrickV1M
63701h37'28''BOUSQUET RobinV1M
63801h37'28''MONTEIL FlorentinSEM
63901h37'28''CARPENTIER ValentinSEM
64001h37'30''VOISIN TitouanSEM
64101h37'31''BEDNARSKI MaxenceSEM
64201h37'32''CAILLAT MaxenceSEM
64301h37'33''SALANSON ArthurESM
64401h37'35''TYMEN DominiqueV3M
64501h37'35''THOLLOT RobinV1M
64601h37'36''PAPON MaximeSEM
64701h37'36''VILLETTE ThomasV1M
64801h37'37''ARDILLY PascalV3M
64901h37'38''DUQUESNE DamienSEM
65001h37'38''BECQUART CelestinSEM
65101h37'41''PINEAU MathiasESM
65201h37'43''DUBUS PhilippeV1M
65301h37'44''FERREC Jean-FrancoisV1MAsvel Villeurbanne*
65401h37'45''MEULET PierrickSEM
65501h37'47''PROTIERE Jean MarcV2M
65601h37'47''TAIN FredericV1M
65701h37'48''BLAESY SebastienSEM
65801h37'50''MAROT CyprienJUM
65901h37'50''DETOUCHE MartinSEM
66001h37'50''BRICOUT LouisESM
66101h37'51''MEHL CedricSEMSam Paris 12
66201h37'52''GOTER FranckV2M
66301h37'52''LOPES NicolasSEM
66401h37'52''FISCHER ChristopheV2M
66501h37'52''MILLET CorentinSEM
66601h37'52''KRATIROFF AntoninESM
66701h37'53''BOLOMIER LucasSEM
66801h37'53''CHEAIB WaelV1M
66901h37'53''LANI StelioV1M
67001h37'54''ERARD MaximeSEM
67101h37'54''AUTERNAUD NicolasV1M
67201h37'58''BARTHE-DEJEAN FelixV1M
67301h37'58''LEVAIN NicolasV2M
67401h37'59''PROUHEZE MaximeSEM
67501h38'00''POIRIER ThibautSEM
67601h38'00''NATIVEL BenjaminSEM
67701h38'00''DELEUZE QuentinSEM
67801h38'01''RODRIGUEZ LaurentV1M
67901h38'04''MANGEARD MaximeSEM
68001h38'04''CAILLAT JulesJUM
68101h38'05''BLANDIN ElisabethV2FCs Bourgoin-jallieu *
68201h38'05''MAGNAN BaptisteSEM
68301h38'05''NOURRY PierreV1M
68401h38'06''PAIRE JulienV1M
68501h38'07''BERTHILLET GeorgesV2M
68601h38'07''HAMEL MarcV3M
68701h38'09''COUTURE SamuelV1M
68801h38'09''DELPLANQUE JeromeV2M
68901h38'10''CARTAIRADE MathieuSEM
69001h38'11''MARX SamuelV1M
69101h38'13''ROFFI RenaudSEM
69201h38'13''TAYLOR Paul-EmileESM
69301h38'13''BARRIER AnaisSEF
69401h38'13''PETIT FrancoisV2M
69501h38'14''STAUB OlivierSEM
69601h38'15''SPICQ AdrienSEM
69701h38'15''LONG BrunoV2MAs Tournus *
69801h38'15''MAGNI HubertV1M
69901h38'15''LEMARIE FrancoisSEM
70001h38'18''HAKKAR OlivierV1M
70101h38'19''DANTONY LionelV2M
70201h38'20''VANDERMOERE JulienSEM
70301h38'20''MOREAU BenjaminV1M
70401h38'20''ROBBIANI BaptisteSEM
70501h38'21''GENTY JeremySEM
70601h38'21''DA FONSECA MichaelV2M
70701h38'21''FAUVI AnthonySEM
70801h38'22''TAILLANDIER LaurentV2M
70901h38'22''GIORGI Emanuele (Ita)SEM
71001h38'23''FRAYSSE SebastienV1M
71101h38'23''COUDERT RegisV1M
71201h38'24''GILLE FredericV1MDecines Meyzieu Athletisme*
71301h38'24''DEROUET FrancoisV2M
71401h38'24''CHAPERON PaulV2M
71501h38'25''GARDARIN BenoitV1M
71601h38'25''STEINMETZ HugoJUM
71701h38'27''HOMBEK Jean-FrancoisV3M
71801h38'27''PAVOINE MorganeV1FSENARTCOMB - S/L SC BRIE-COMTE
71901h38'28''FLEITH WilliamSEM
72001h38'29''JAMES LaurentV2M
72101h38'30''ECK RemySEM
72201h38'30''RUIZ XavierV2M
72301h38'30''MOURIER Francois-XavierV2M
72401h38'31''PIERRICK PautrelV2M
72501h38'31''NINOT KevinSEM
72601h38'31''MARIETTE MarvynSEM
72701h38'32''BALLOY XavierV1M
72801h38'32''POISSON LoicSEM
72901h38'32''LE DOUARIN NaimaSEF
73001h38'33''GALARNEAU RoxanneV1F
73101h38'33''CAMMAN MarieSEFPARIS SPORT CLUB
73201h38'33''BRESSAC FlorentSEM
73301h38'34''ROULAND HonoreSEM
73401h38'35''FAURE ChristianV2M
73501h38'35''GIMARET AnthonySEM
73601h38'36''YUSUF Ali (Gbr)V2M
73701h38'37''SAPIN HugoSEM
73801h38'37''FAVIER LaurenceV2FS/l Francheville Ac
73901h38'37''GRANGER GregV1M
74001h38'38''SAVOYE LionelV1MJarrienne Des Cimes Maurienne
74101h38'38''MAZILLE HuguesSEM
74201h38'38''GHIO SimoneSEM
74301h38'38''WIETRICH PascaleV3F
74401h38'39''FORTIN MatthieuV1M
74501h38'40''REYT Pierre-EdouardSEM
74601h38'42''MANERO SylvainV1M
74701h38'42''WAHL MathiasSEM
74801h38'42''HEUGEL GregoireV2M
74901h38'42''MITON ArnaudV3M
75001h38'44''RAUX StephaneV2M
75101h38'44''OLIVIER SylvainV2M
75201h38'45''ANSIEAUX AnthonyV1M
75301h38'45''DELAMEA RomainSEM
75401h38'46''PRAMAYON JeromeV2M
75501h38'47''BIENFAIT StephaneV2M
75601h38'49''BEAL OlivierV2M
75701h38'49''CANON CharlesSEM
75801h38'51''CANON GregorySEM
75901h38'52''FRONT AlexandreSEM
76001h38'52''PELLISSIER FrancoisV1M
76101h38'53''BIEZ MaxenceJUM
76201h38'54''BARBIER EricV2M
76301h38'55''MAROT RaphaelV2M
76401h38'55''DASSONVILLE GuillaumeSEM
76501h38'58''DUBALLET MaximeSEM
76601h38'59''PLATTNER AlexandreSEM
76701h38'59''MCINTYRE Ewan (Gbr)V2M
76801h39'00''BORDET PatriceV2M
76901h39'01''LORCA BastienSEM
77001h39'01''PROCHASSON XavierJUM
77101h39'02''THIEBAUT SebastienSEM
77201h39'02''SARTRE ValerieV3FAaa Du Lyonnais
77301h39'02''TEMPO MathieuV1M
77401h39'02''EL MARDENY GalalV1M
77501h39'03''PICHARD AdrienSEM
77601h39'03''MONTENY GuillaumeSEM
77701h39'04''LAFOY RomainV1M
77801h39'04''ROSSIGNEUX Jean-BaptisteESM
77901h39'05''MARTIN BrunoV3M
78001h39'05''TOURRE AntoineV1M
78101h39'06''BOUCHEZ ThomasV1M
78201h39'06''LHOTE AntoineV3M
78301h39'06''LEFERME LudovicV2M
78401h39'06''JOUSSET FlorianSEM
78501h39'06''MONAVON DavidV2M
78601h39'08''GAILLOT DamienSEM
78701h39'08''SAID OMAR RayanSEM
78801h39'08''MARMONIER FlorentV1M
78901h39'08''CHARPENAY JeromeSEM
79001h39'09''BOUCHENOT QuentinSEM
79101h39'10''CALAND JulienV1M
79201h39'10''DURAND SebastienV1M
79301h39'11''RAMETTE LaurentV2MRun And Freedom
79401h39'12''PERHIRIN MikaelV2M
79501h39'12''RUBEY FlorianSEM
79601h39'13''FRAISSE JulienV1M
79701h39'13''COMINA FabienSEM
79801h39'14''MARCHAND MaxSEM
79901h39'15''LUSSEYRAN PatrickSEM
80001h39'15''ALBERTI JulienV1M
80101h39'16''DRISS SamiV1M
80201h39'16''GARNIER SeverineSEFTete D'or Runners
80301h39'17''BOUCHARD OlivierV1M
80401h39'17''WALA RomainSEM
80501h39'19''CALAS ColinSEM
80601h39'19''DEVAUX ThomasSEM
80701h39'19''VALLA ArnaudSEM
80801h39'19''LEGER LudovicV2M
80901h39'20''TROUSSI TaoufikV3M
81001h39'21''MATHIAS QuiotSEM
81101h39'23''GENDRE TristanSEM
81201h39'24''RICHEZ StephaneV3M
81301h39'24''DELUCENAY CharlesV1M
81401h39'25''PONZIO ChristopheV1M
81501h39'25''KETTLER EmilienESM
81601h39'26''DELAPLACETTE NicolasSEM
81701h39'26''CAILLARD DamienV2M
81801h39'27''DE SOUZA ALMEIDA LinicSEM
81901h39'28''BONNIFAIT BenoitSEM
82001h39'31''JOLY BrunoV2M
82101h39'32''HEROLD MathieuSEM
82201h39'32''SORRET AdrienSEM
82301h39'35''THEVENET PierrickSEM
82401h39'35''RIVAL MaximilienSEM
82501h39'36''SALOMON LionelV2M
82601h39'37''BERNARD NicolasV2M
82701h39'38''CLERGUE ThomasV1M
82801h39'39''SADOU DavyV1M
82901h39'39''DUPLANY MathieuSEM
83001h39'40''BABOIN-JAUBERT Armand-GuySEM
83101h39'41''DESBIOLLES PierreV3MLes Foulees Chablaisiennes
83201h39'42''MORET LucasSEM
83301h39'43''TISAKFI Mohamed (Mar)SEM
83401h39'44''MARECHAL BenoitSEM
83501h39'45''PLANAZ FlorianSEM
83601h39'46''FEKRANE YacineV2M
83701h39'46''LILI GwilhemV2M
83801h39'47''LAFIEVRE MatthiasV1M
83901h39'48''BEJUY ThomasSEM
84001h39'49''CHIDLEY Alexander (Gbr)V1M
84101h39'50''LIU LeonSEM
84201h39'51''GARDE CyrilV1M
84301h39'51''DONDIO Jose Maria (Arg)SEM
84401h39'53''GORDILLO BenjaminSEM
84501h39'55''GAILLARD PierreSEM
84601h39'55''HARIBOU MarcV1M
84701h39'56''DOURDAINE MickaelSEM
84801h39'56''NIEL EmileESM
84901h39'57''MOY GaetanSEMAaa Du Lyonnais
85001h39'57''THOLLET QuentinSEM
85101h39'58''BONNET LaurentV2M
85201h39'58''MEUNIER MatthieuV1M
85301h39'58''HILTCHER EmmanuelESM
85401h39'58''PLUCHOT HerveV1M
85501h39'58''ROCHETTE JohanV1M
85601h39'59''GONNET CarlSEM
85701h39'59''MAURY LudovicSEM
85801h39'59''GRANJON JeromeV3M
85901h40'00''SPINALI SebastienV1M
86001h40'00''BELLEVILLE JeromeSEM
86101h40'02''WOLF Jean-LucV2M
86201h40'03''PIC RomainSEM
86301h40'03''MOYET ChristopheV2MCoureurs Du Monde En Isere*
86401h40'03''DE VITA RolandSEM
86501h40'04''MASURI ArthurESM
86601h40'04''OLIVIER DuhamelV1M
86701h40'05''VERMALE ThomasSEM
86801h40'05''BRANCHU RomainSEM
86901h40'05''MEDJEBERG JeremyV1M
87001h40'08''VESTRI PhilippeSEM
87101h40'09''AUFRANC EdouardV2M
87201h40'10''JIGUET SydneySEM
87301h40'10''BERNARD AntoineSEM
87401h40'11''SERPRY MarcSEM
87501h40'12''LEDUC ThomasV2M
87601h40'12''GAMOND AntoineSEM
87701h40'12''DECOCK YanSEM
87801h40'13''MALAFOSSE ThibautSEM
87901h40'14''GARON ArnaudSEMAaa Du Lyonnais
88001h40'16''DU MOTTAY CyrilV2M
88101h40'17''BRISON VincentSEM
88201h40'17''BOUCHER RaphaelV1M
88301h40'18''FRIQUET AntoninSEM
88401h40'20''THIEBLEMONT Jean MarcV2M
88501h40'21''THEVENET LaurentV1MEntente Ouest Lyonnais Athleti
88601h40'21''MOREL KevinSEM
88701h40'21''ROBERT BessayV3M
88801h40'22''GAIDDON TommySEM
88901h40'23''SIMON HerveV3M
89001h40'24''CROZIER CedricSEM
89101h40'26''RIOCREUX ClementSEM
89201h40'27''MARIE StevenSEM
89301h40'27''VAUGON JeandamienV1M
89401h40'29''ORIOL PierreSEM
89501h40'29''FAINGAA Loren (Aus)SEF
89601h40'30''PICCI LucasSEM
89701h40'30''PAROUTY OlivierV2M
89801h40'31''DORE LeonoreSEF
89901h40'31''CHARREL YannickV1M
90001h40'31''LAURIA RemySEM
90101h40'31''BARNEOUD OlivierV1M
90201h40'33''GUERIN DavidV1M
90301h40'33''ALEGOET PhilippeV2M
90401h40'34''LEAL Jose (Gua)V2M
90501h40'38''HARZALI AndgySEM
90601h40'39''BONNET JeromeV1M
90701h40'39''TERSIGNI FlorentV1M
90801h40'39''FINKELSTEIN RaphaelSEM
90901h40'40''COSSIN MarionV1FSam Paris 12
91001h40'41''CHAVRIER AntoineSEM
91101h40'41''COLIN PaulSEM
91201h40'41''GREGOIRE CedricV2M
91301h40'41''SIMAO JulianSEM
91401h40'42''ROCHE YannickV1M
91501h40'43''BRIOTET SamuelV1M
91601h40'43''BLANC CedricSEM
91701h40'43''FOUCHEROT StephaneV2MPont De Vaux 01 Pulsion
91801h40'44''JOURNOUD DouglasSEM
91901h40'44''DELANGLEZ BertrandV1M
92001h40'44''PETIOT OlivierSEM
92101h40'45''LAURENT BenoitSEM
92201h40'46''NOUVIAN PhilippeV3M
92301h40'46''MICHEL RonanSEM
92401h40'47''PICQ MathieuV1M
92501h40'48''BALL EliseSEF
92601h40'49''MULLER-RAPPARD NicolasV1M
92701h40'50''HILTCHER YannV2MCap Bollene
92801h40'50''STARNINI TomSEM
92901h40'51''THEVENOT GregoryV1M
93001h40'52''MAZZELLA Jean-MarcV3M
93101h40'52''PALLAS JeromeV2M
93201h40'53''CHAVRIER ChristopheV1M
93301h40'54''QUERUEL JeanfrancoisV1M
93401h40'54''THEBAUD KillianSEM
93501h40'55''REPPELIN TheophileSEM
93601h40'56''NESPOULOUS FabienV1M
93701h40'56''HEMON EliseSEF
93801h40'56''GUIDET RomainSEM
93901h40'57''MIGNOT EmmanuelV1M
94001h40'58''GODIN NicolasV1M
94101h40'58''MEDOUNI MohandSEM
94201h40'59''BACHET PatrickV3M
94301h41'01''CHANEAC PhilippeV2M
94401h41'01''ARVIS NicolasV1M
94501h41'01''SILVA Tiago (Por)SEM
94601h41'02''GRIMAULT XavierV2M
94701h41'02''FOLLEAS Christian JoelV3M
94801h41'04''JEREMY BedejusSEM
94901h41'04''COURBIS NathanESM
95001h41'06''ZENONE AntoineV2M
95101h41'06''BOUCHET TheoSEM
95201h41'06''DESCOURS LucasSEM
95301h41'08''PAPERA JulieSEF
95401h41'08''DUFLEXIS IsabelleV1FVaudes Animation
95501h41'08''DU CHAYLARD VictorSEM
95601h41'09''ROBIN FlorineSEF
95701h41'10''VARILLON GuillaumeSEM
95801h41'10''BERGER PierreSEM
95901h41'12''BSEISO MonaSEF
96001h41'12''RICHARD BenjaminSEM
96101h41'13''ANCIAUX SebastienSEM
96201h41'13''DUFFAL FlorianSEM
96301h41'13''HILLERITEAU ChristopheV1M
96401h41'14''LEPIANKO JohanV1MFc Gueugnon
96501h41'14''CHATEAU-FRILLOUX AgatheV1F
96601h41'15''FOLTIER NicolasSEM
96701h41'15''RAMOS ArturoV3M
96801h41'15''AUGER CharlesJUM
96901h41'16''LAVERGNE JeromeV1M
97001h41'16''GUILLERMIN ThierryV2M
97101h41'17''PAPILLON MikaelSEM
97201h41'17''GAUTHIER CorentinSEM
97301h41'17''RAGEADE ThibautSEM
97401h41'17''DUMARSKI TheoSEM
97501h41'18''GUILLOT VIGNOT EmilienV1M
97601h41'18''ATTALBIOUI RachidV2MEntente Ouest Lyonnais Athleti
97701h41'18''GODLEWSKI ThomasSEM
97801h41'19''SONTAG ThomasSEM
97901h41'19''KELMA AlbanSEM
98001h41'21''BERNARD FrankSEM
98101h41'21''FORTIN RaphaelV2M
98201h41'21''CHARLES YanSEM
98301h41'22''COMMERE AnthonyV1M
98401h41'23''JACOB LaurentV2M
98501h41'23''LAVERGNE ThibaultESM
98601h41'27''BARNIER FlorianSEM
98701h41'27''FRENET MatthieuV1M
98801h41'28''MARQUET JeremySEM
98901h41'29''MAGUET AntoineSEM
99001h41'31''PRASAD GaneshSEM
99101h41'31''MOHSEN MoussaV1M
99201h41'31''MEURENAND FabienV1M
99301h41'32''LAFONT SebastienV2M
99401h41'32''SANGOUARD PierreSEM
99501h41'32''ROSSO DamienV2M
99601h41'32''VEGA RomeoSEM
99701h41'33''BUREL GuillaumeV1M
99801h41'34''PRIVAT JonathanSEM
99901h41'34''CHAMBAULT ClementV1M
100001h41'35''CHARACHON PaulJUM
100101h41'35''COPIN FannyESF
100201h41'36''FORGUES GuyV2M
100301h41'37''CAMARA YounoussaSEM
100401h41'38''TEAMKEOLIS JulienregnierSEM
100501h41'39''PELLEGRIN AlbanV1M
100601h41'40''DELIVERT JeremieV1M
100701h41'40''PETREAUX NicolasV1M
100801h41'40''HUET AnneV2F
100901h41'41''BOUKHITINE SofieneSEM
101001h41'41''MALBEC ThibaultV1MRacing Club Nantais *
101101h41'41''FILOMAR WillySEM
101201h41'42''FARGE RomainSEM
101301h41'42''PENDARIES NicolasSEM
101401h41'42''DESMARETS MatthiasSEM
101501h41'43''GOHIN CharlesSEM
101601h41'44''MAKHLOUFI HakimV1M
101701h41'44''RENOULT LaurianeSEF
101801h41'45''LANDRAGIN EricV2M
101901h41'45''GUIET ThibaudSEM
102001h41'46''DENEUFBOURG JeanSEM
102101h41'48''CHASLES MaximeV1M
102201h41'49''BAYLE LaurentV2M
102301h41'49''FERNANDEZ CyrilV1M
102401h41'49''BROLIQUIER Jean-BaptisteSEM
102501h41'50''LAURANT ArthurV1M
102601h41'53''FENECH AntoineV1MA.s.l. La Robertsau
102701h41'53''CHAPELLE GuillaumeV1M
102801h41'54''LECOQ JustineSEF
102901h41'54''CHARPE ArnaudV1M
103001h41'55''NABHOLTZ ValeryV1M
103101h41'55''BURNAZ ThierryV2M
103201h41'55''FINAND MickaelV1M
103301h41'55''BOUILLOT LucSEM
103401h41'56''RENOU KevinSEM
103501h41'56''BENAUD FranckV1M
103601h41'57''CROSET GuillaumeSEM
103701h41'58''PIERRON Jean MichelV2M
103801h41'58''MAROT VictorESM
103901h41'58''BARBIER EricV1M
104001h41'58''VASSY AlexandreV1MEntente Athletique Car Rhodia
104101h41'58''JULE PhilippeV2M
104201h42'01''BROYER PhilippeV2M
104301h42'02''BELLANGER AlexandreSEM
104401h42'02''KARMIN ArthurSEM
104501h42'05''LEMARIE CedricV2M
104601h42'06''LEDEY Jean-FrancoisV2MAfa Feyzin-venissieux
104701h42'06''PEREZ FlorianSEM
104801h42'07''BOUILLOUD JeromeV2MCoureurs Du Monde En Isere*
104901h42'07''LAFAY DominiqueV3MRunning Club De Mably
105001h42'08''HILAIRE FredericV2M
105101h42'08''DUDOUET JeremieSEM
105201h42'09''ZANNIS PhilippeV3M
105301h42'09''VIMONT AlexandreSEM
105401h42'10''DENIAUD LeaSEF
105501h42'10''RODRIGUEZ DimitriSEM
105601h42'10''GRANGE MeloirV2M
105701h42'10''LEUTHOLD Christian (Ger)V1M
105801h42'11''BOUTET ThibaultSEM
105901h42'11''GALLICE SylvainSEM
106001h42'12''PICCON CarolineV2F
106101h42'12''GARCIA SebastienV2M
106201h42'13''CHERIF MohamedV1M
106301h42'13''BRUNIER VincentSEM
106401h42'14''RULIERE GregoireSEM
106501h42'14''BESSEAS ClaireSEF
106601h42'14''CLARK JulienV1MAthleform'42
106701h42'15''FELBABEL BrunoSEM
106801h42'16''COLAS VincentV1M
106901h42'17''KURZAJCZYK ChristopheV1M
107001h42'19''FRAFER FannySEFCs Clichy Athletisme
107101h42'19''RECCHIA FabriceV1M
107201h42'20''THIBAUD PatriciaV3FAs Caluire Et Cuire
107301h42'20''PODESTA-DENARD MaxSEM
107401h42'20''SALLET MarieSEF
107501h42'22''GARNIER Jean-PierreV3MASC BALAN
107601h42'22''ALBIN EricV1M
107701h42'23''FLEURY ChristopheV1M
107801h42'24''MITHIEUX FlorianSEM
107901h42'24''PEREIRA SandraV2F
108001h42'24''WOJTKOWIAK FabienSEM
108101h42'25''MURON ThierryV2M
108201h42'25''FAUGERE AntoineSEM
108301h42'26''CHAMARD BaptisteSEM
108401h42'26''ANDORIN SimonSEM
108501h42'26''GUILLAUD Jean-PhilippeV2M
108601h42'26''MOUGINOT AdrienV1M
108701h42'27''LALANNE PhilippeV1M
108801h42'27''COMSA HadrienSEM
108901h42'27''CARLETTA EmilienSEM
109001h42'29''TREIGNAT NicolasV1M
109101h42'29''SAULNIER MathieuSEM
109201h42'30''DESMARCHELIER PaulSEM
109301h42'31''ROULLEAU-DUGAGE JosephSEM
109401h42'31''REYNAUD-BRAMET PierreSEM
109501h42'31''AUGAGNEUR PatriceV2M
109601h42'31''DOITRAND LucasSEM
109701h42'32''LEVASSEUR ClementSEM
109801h42'32''LEVENE LaurentV2M
109901h42'33''GELY SylvainV2M
110001h42'33''VERON BaptisteSEM
110101h42'34''GUILLET LaurentV2M
110201h42'35''DESCHAND BaptisteV1M
110301h42'38''BONNEMASON LeoSEM
110401h42'38''VANDROT JessicaSEF
110501h42'40''BOUTEILLER AlexandreV1M
110601h42'41''BANCOURT PierreSEM
110701h42'41''GOMEZ PierrickV1M
110801h42'41''SEKKAT SofianeSEM
110901h42'42''MOYNOT OlivierV2M
111001h42'42''EPINAT ClaireV1F
111101h42'42''FRAYSSE MaximeV1M
111201h42'43''GRIFFON NicolasV1MAsvel Villeurbanne*
111301h42'44''CAMUS BaptisteSEM
111401h42'45''DESBOIS GuillaumeV1M
111501h42'46''BICAIS ChristianV4MGresi' Courant Le Versoud
111601h42'47''PERRONE NicolasV2M
111701h42'47''MONY PaulV2M
111801h42'47''BENIGNO GuilhemSEM
111901h42'47''GAYRAUD FlorianSEM
112001h42'47''PERIEUX GuillaumeV1M
112101h42'47''DESCROUET NicolasV1M
112201h42'47''ZEBRI Khaled (Alg)V1M
112301h42'49''COGNASSE YvanV2M
112401h42'49''BLONDEL SylvainSEM
112501h42'50''MASSENET CyrilV1M
112601h42'50''POULENARD GarySEM
112701h42'51''FILLON RomainSEM
112801h42'51''CURTELIN QuentinSEM
112901h42'51''BEREAUD CedricSEM
113001h42'52''SOENEN ChristopheV3M
113101h42'53''VERNAY JacquesV3MChaville Athletisme
113201h42'53''BLAISE SebastienV1M
113301h42'53''DUFOSSE MaelSEM
113401h42'54''SILER FranckV1M
113501h42'55''GRANGER EloiSEM
113601h42'57''THEBAULT NorbertV2M
113701h42'57''THONG DENG HondaV1M
113801h42'57''GERGAUD BenjaminSEM
113901h42'58''GIROD QuentinSEM
114001h42'59''BONNE RomainSEM
114101h42'59''GIRAUD EmilieV1F
114201h42'59''RAYROLES BenoitV1M
114301h42'59''SERVE RomainSEM
114401h43'00''PAQUIER-KERN SylvestreV1M
114501h43'01''PASCAREL StephaneV2M
114601h43'01''BOURDON PascalV4M
114701h43'01''AURY FredericV3M
114801h43'02''WOLFF MaloESM
114901h43'03''LE MAREC ValentinSEM
115001h43'03''LAURENT ArthurSEM
115101h43'04''DESBRUN YannSEM
115201h43'04''DUMONTIER FlorentV1M
115301h43'05''ROUSSEAU JeremySEM
115401h43'05''SAILLARD PascalV2M
115501h43'05''VENIEL PhilippeSEM
115601h43'05''LAROUSSINIE GillesV3M
115701h43'05''TAREAU TimotheeJUM
115801h43'06''QUILLY BaptisteSEM
115901h43'06''MARTIN VincentV1M
116001h43'08''BLANCHARD DylanESM
116101h43'08''RADAFIARIJAONA DieraV1M
116201h43'08''RODIER Mattias (Swe)V1M
116301h43'08''GAUDILLER BenoitV1M
116401h43'09''CHAPPUY Jean-PhilippeV1M
116501h43'10''DAMON MathisSEM
116601h43'10''VIGNALLY ThomasSEM
116701h43'10''GOBBO FabienSEM
116801h43'11''BONNARD SeverineV1F
116901h43'12''VERNEREY MathisESM
117001h43'12''LEGROS FreddyV2M
117101h43'13''LEGOIS DavidV2M
117201h43'14''ROSSIGNOL JacquesV1M
117301h43'14''GREVAT DenisV2M
117401h43'14''COLOMBET RemiSEM
117501h43'15''DESCHAMPS LouisSEM
117601h43'17''DUSSIAUX QuentinSEM
117701h43'17''GERMAIN TheoSEM
117801h43'17''MARTINEZ ThomasSEM
117901h43'20''GUYON PierreSEM
118001h43'20''BRIAND GaetanSEM
118101h43'21''GODEFROY OlivierV2M
118201h43'22''LABOUESSE AlexisESM
118301h43'22''LOUIS FabriceV2M
118401h43'24''REYNAUD FranckV3M
118501h43'25''CHANELIERE LaurentV1M
118601h43'27''BAUDASSE SergeV2M
118701h43'28''NJOYA Mohamed (Cmr)JUM
118801h43'28''LAPALUT StephaneV2M
118901h43'28''KOLTZ Baptiste.KoltzSEM
119001h43'29''MONIN RemyV3M
119101h43'29''GOURE CamilleSEF
119201h43'29''BEDNAREK PierreESM
119301h43'29''GIRARDON ComeSEM
119401h43'29''BESSONNAT QuentinSEM
119501h43'29''DELATTAIGNANT RenaudV2M
119601h43'30''TRAN PhilippeV3M
119701h43'30''CARMIER JeanSEM
119801h43'30''AUDIN FelixSEM
119901h43'31''BAIDON Abraham (Mex)SEM
120001h43'31''KIRK Kathryn (Irl)V2F
120101h43'31''LEGENDRE - FORAY AurelieV1F
120201h43'32''ESCUTENAIRE GuillaumeV1M
120301h43'33''THREARD NicolasV1M
120401h43'33''VANDRA CaroleV1F
120501h43'34''KABA Sekouba (Gui)ESM
120601h43'34''NEMOZ JulienV1M
120701h43'35''PEIGNEY MatthieuSEM
120801h43'35''COURTOUX BenoitSEM
120901h43'36''CHAROY GuillaumeV1M
121001h43'37''WUNNECKE Fridhelm (Ger)V3M
121101h43'37''MATTEI LaurentV1M
121201h43'38''OLIVIER LaurieSEF
121301h43'39''PURSER MarcV3M
121401h43'39''LUCAS PierreV1M
121501h43'40''LAUBEPIN BrunoV2M
121601h43'40''GABORIT VincentV1M
121701h43'40''BRIOUDE ThomasSEM
121801h43'40''MUNIER--GONDIANT GuillaumeESM
121901h43'41''QUEROMES AmaurySEM
122001h43'41''SAHNOUNE FaridV2M
122101h43'42''MEDICI PascalV2M
122201h43'42''PROTON VincentSEM
122301h43'42''VAVASSEUR EdouardSEM
122401h43'42''TARDIEU FlorianV1M
122501h43'42''BURNET QuentinSEM
122601h43'43''REROLLE LudovicV1M
122701h43'44''MOYON CedricV1MSc Orvault
122801h43'45''ANGIBAUD MathieuSEM
122901h43'45''DESCHARMES NicolasSEM
123001h43'46''REURE LouisSEM
123101h43'46''TRESPEUCH ChloeSEF
123201h43'47''LEGAREZ CarloV2MAaa Du Lyonnais
123301h43'47''PALUMBO StephaneV1M
123401h43'48''BREBAND ElrickV1M
123501h43'48''MAYERE ThibaudSEM
123601h43'48''SALANSON Herve-YannickV2M
123701h43'49''BUFFETEAU CeciliaV1F
123801h43'49''DICHARRY Anne-LiseV1FCoquelicot 42*
123901h43'50''ANDRES ViolaineSEF
124001h43'50''DEVANT SylvainSEM
124101h43'51''BARUET JohanSEM
124201h43'51''MANGENOT PhilippeV2M
124301h43'51''BLEIN EricV2M
124401h43'51''CIZEAU ElsaSEF
124501h43'52''BERLIET AnthonyV1M
124601h43'52''MELI SantoV2M
124701h43'52''PASQUALINI DamienSEM
124801h43'53''BRU HeleneV2FCs Clichy Athletisme
124901h43'53''CHANCRIN GuillaumeSEM
125001h43'54''DEGUETTE SullyvaneSEM
125101h43'54''FLORIAN BrajonSEM
125201h43'54''BAGNON FabienV2M
125301h43'56''MILLOT AntoineV1M
125401h43'58''DELARGILLIERE BaptisteSEM
125501h43'58''LEBRUN GaetanSEM
125601h43'58''PEYRONEL DorianSEMXve Athletic Club
125701h44'00''HOPP NicolasV1M
125801h44'01''ROUGER LucasSEM
125901h44'01''PIQUEMAL PierreSEM
126001h44'02''POMAREL Pierre-JeanV1MJOGGING CLUB PORTOIS
126101h44'02''DAVID BOUQUIN RobinSEM
126201h44'03''CESSAC LudovicSEM
126301h44'04''GUILLAUME AlexandreV2M
126401h44'04''MALROUX ErevanSEM
126501h44'05''HUGON EmmanuelV1M
126601h44'05''CANET HadrienESM
126701h44'05''TOMATIS PascalV3M
126801h44'05''NOYER PierreJUM
126901h44'06''GIGOT LaurentV2M
127001h44'06''HUTHER MaximeSEM
127101h44'07''POURBAIX LouisESM
127201h44'08''BALLAY AurelienV1MEa Saint-chamond
127301h44'08''ABOU AntoineSEM
127401h44'09''TOUBOUL FabriceV2MS/l Athletic Club Salonais
127501h44'09''DECROUX CholenSEM
127601h44'09''MEUDRE BenjaminSEM
127701h44'10''BOISSIN QuentinSEM
127801h44'10''SZKUDLAREK RaphaelV1M
127901h44'10''BEDEJUS NicolasV1M
128001h44'10''PEREZ JulienESM
128101h44'11''ASCHER PhilippeV2M
128201h44'12''LACROIX KevinSEM
128301h44'12''CARAMELLA AlexandreV1M
128401h44'12''GIRAUD TimotheeV1M
128501h44'12''HAYE RenaudSEM
128601h44'13''DEGRANGE Jean-JacquesV3M
128701h44'13''PINEDE MarieSEF
128801h44'13''LAVOREL EvanSEM
128901h44'13''ROUSSEL HeleneV2FAs Saint-junien*
129001h44'15''DORE Jean-PaulV2M
129101h44'15''GAUDIN NicolasSEM
129201h44'16''VILLET ThomasV2M
129301h44'16''BASTY GuillaumeSEM
129401h44'17''BLARD LoicV1M
129501h44'17''BROCHET MarcSEM
129601h44'18''POMPOUGNAC LionelV2M
129701h44'18''DUCROUX ErickV3M
129801h44'18''DUCROUX HerveV2MAs Tournus *
129901h44'19''FAURE JulienV1M
130001h44'19''PETIT AlanSEM
130101h44'19''ITZEL GauthierSEM
130201h44'19''CREMER MarineSEF
130301h44'20''GUY AlexandreV2M
130401h44'20''BOCH NinaSEF
130501h44'21''ROLLIN DanielV3M
130601h44'21''VLIEGHE GaetanSEM
130701h44'21''GUYONNET LaurentV2M
130801h44'22''CARMONA ANSER Leonardo (Bra)V1M
130901h44'22''BRUN MatthiasSEM
131001h44'23''LONGATO Jean-ChristopheV2M
131101h44'24''HAMELIN PhilippeV3M
131201h44'24''GANDON DamienV1MRun And Freedom
131301h44'24''MUTIN DavidSEM
131401h44'24''GALLY MaximeV1M
131501h44'25''TRONEL AlexisSEM
131601h44'26''VALADE OlivierV1M
131701h44'27''OLLIVIER EmmaESF
131801h44'28''GERTNER NicolasJUM
131901h44'29''HEATH ThomasESMAaa Du Lyonnais
132001h44'30''ZIANI NadiaV1FUs Olympique De Chelles
132101h44'30''BATAIL DimitriV2M
132201h44'31''SAINT-MICHEL BriceSEM
132301h44'32''TEYSSONNEYRE StephaneV2M
132401h44'32''GALAN JeremieV1M
132501h44'32''BOTTOIS ClementV1M
132601h44'32''AMOUGUI SalimV1M
132701h44'33''MORSE Jeremy (Usa)SEM
132801h44'34''LIETART ArnaudV1M
132901h44'34''RIQUELME XavierSEM
133001h44'34''CABANIS BertrandV1M
133101h44'35''CURNIER RomainV1M
133201h44'36''AUSTRUY EricV1MAo Charenton
133301h44'37''DESMET BrunoV2M
133401h44'37''DESPIERRE GeorgesV2M
133501h44'37''BIEBUYCK PatriciaV1F
133601h44'38''MERCIER QuentinSEM
133701h44'38''LACOMBE JessicaSEF
133801h44'38''GUILLEMIN VictorSEM
133901h44'38''BENHALLA SofianeV1M
134001h44'39''COUILLIET EmmanuelleSEF
134101h44'39''GASQUET SebastienSEM
134201h44'40''CHWALIK StephaneV1M
134301h44'40''BERNARD ArmonieSEF
134401h44'40''MASNIERE VivienSEM
134501h44'40''CLIFFORD GenevieveV2F
134601h44'40''FLORES Olin (Sui)SEM
134701h44'40''DESVIGNES ThomasV1M
134801h44'41''LECLERCQ FrancoisV2M
134901h44'41''MONGET BenoitV1M
135001h44'42''MAGNAN Jean-BaptisteV1M
135101h44'42''LECLERCQ ChristopheV2M
135201h44'42''HOMASSEL LouisSEM
135301h44'42''STEUNOU NicolasV2MUs Dax
135401h44'42''DEBUIRE MelinaSEF
135501h44'43''POPOV Anton (Rus)V1M
135601h44'43''ROULET MatthieuV1M
135701h44'43''BONNEIL CedricSEM
135801h44'44''MAIREL GregoryV1M
135901h44'45''PERRAT RemySEM
136001h44'45''BESCOS NicolasSEM
136101h44'45''PATET CharlotteSEF
136201h44'45''DEROUET JulienV1M
136301h44'45''DROMUNDO Sebastian (Mex)SEM
136401h44'46''WALOS OlivierSEM
136501h44'46''VINCHON EricV2M
136601h44'46''OLIVIER LoevenbruckSEM
136701h44'47''THEURIET JulianSEM
136801h44'47''RIVAL GregoireSEM
136901h44'47''DECHELOTTE CharlesSEM
137001h44'48''MALURET JeanV2M
137101h44'48''BERGER SandraSEF
137201h44'49''DURAND PhilippeV2M
137301h44'49''PERBET LouisSEM
137401h44'49''SIDBON ShawnSEM
137501h44'49''CLAPERON DidierV2M
137601h44'49''ALESSI JosephV1M
137701h44'50''DAVID MickaelV1M
137801h44'51''JACQUET LouisSEM
137901h44'52''FERNANDEZ Frederic (Esp)V2M
138001h44'53''LEGAT LaureV2F
138101h44'54''MICHEL SimonSEM
138201h44'54''NEVEU Pierre-YvesV2M
138301h44'54''PENNETIER RomainSEM
138401h44'54''BRATES AymericSEM
138501h44'55''BENSAADOUNE SalahV3M
138601h44'55''BURLET ArthurSEM
138701h44'56''VARICHON GuillaumeV1M
138801h44'56''GARNIER JulienV1M
138901h44'56''PALLUD SarahSEF
139001h44'57''NEMIROVSKI YouliSEM
139101h44'57''TAVERNIER AurelienSEM
139201h44'57''BUISSON MikaelV1M
139301h44'58''DONADILLE MelanieSEF
139401h44'58''COTTE GuillaumeV1M
139501h44'59''PONCET ThomasSEM
139601h44'59''ROSHCHIN Ilya (Rus)SEM
139701h45'00''LEGRAS JeremySEM
139801h45'00''MUGNIER BradJUM
139901h45'01''SIDOUX DamienV1M
140001h45'02''MARMEY JohnatanSEM
140101h45'02''ACHUTEGUI Asier (Ven)V1M
140201h45'02''GOTHIER Amaury (Bel)SEM
140301h45'02''REDOR Louis-SorinSEM
140401h45'03''KEMPF EdouardSEM
140501h45'04''COUILLEROT JorisSEM
140601h45'04''MOLLIER LauraSEF
140701h45'04''RIVIERE ThomasSEM
140801h45'06''TCHOULFIAN PierreSEM
140901h45'06''MAYAUD TimSEM
141001h45'06''BOUCHARD GuillaumeV1M
141101h45'07''GIRERD ValentinESM
141201h45'08''FOREST RichardV2M
141301h45'08''DANDO MarcSEM
141401h45'08''JURY RomainSEM
141501h45'09''DE CAMARET RemiSEM
141601h45'09''MAIER Pierre (Ger)SEM
141701h45'11''GUILLARD AlexandreSEM
141801h45'11''CHANEL ClementSEM
141901h45'11''TRINQUESSE SylvainV1M
142001h45'12''QUEIROZ JUNIOR Wagner (Bra)SEMTeam Trail Paris
142101h45'12''ALEXANDRE SabineSEF
142201h45'12''TSCHORA LeonardSEM
142301h45'12''CUNY MathiasSEM
142401h45'13''DORIDANT NicolasV1M
142501h45'13''DUQUAIRE AurelienV1M
142601h45'14''SCHOPP GregoireSEM
142701h45'14''FARNETI CyrilV1M
142801h45'14''RUTIMANN CamilleSEF
142901h45'14''RINCHET FabienSEM
143001h45'15''JAUBERT WissemSEM
143101h45'15''LORENZI RomainSEM
143201h45'16''ABOT GuillaumeSEM
143301h45'16''PACINI TimotheSEM
143401h45'17''NIMSGERN ArthurSEM
143501h45'18''MOUELLEF LoubanaV2F
143601h45'18''TICHADOU GuillaumeSEM
143701h45'18''MAZELLA GuyV2M
143801h45'18''AGUILAR SimonV1M
143901h45'18''AnonymeSEM
144001h45'19''MELLOULI HugoV1M
144101h45'20''VIEUX MickaelSEM
144201h45'21''ECHEVIN DavidV2M
144301h45'22''COLPART FrederiqueV2F
144401h45'23''JEANLOUIS PerdrixV3M
144501h45'24''HAMON AlexandreSEM
144601h45'24''BLIN FredericV2M
144701h45'25''CASTAING MatthiasSEM
144801h45'25''CAPY ThomasV1M
144901h45'25''PEZENNEC ChloeSEF
145001h45'25''VELON MaximeSEM
145101h45'26''JACOUD BastienV1M
145201h45'26''DOROTTE GuillaumeSEM
145301h45'27''JOMARD JordanSEMEntente Ouest Lyonnais Athleti
145401h45'28''PRADAL LaurentV2M
145501h45'28''GUENY AntoineV2M
145601h45'29''FIQUET PierrickSEM
145701h45'30''PELLETIER ChristopheV2M
145801h45'30''COTTALORDA ChristianV3M
145901h45'30''GAVAUDAN GeraldV2M
146001h45'31''CHARET FredericV2M
146101h45'31''BROSSARD ThomasJUM
146201h45'33''DE RONSERAY LouisSEM
146301h45'33''VAUDAINE JeremySEM
146401h45'34''LEBLAN YoannV1M
146501h45'34''RAMPA ThibaultSEM
146601h45'34''PLA MatthieuSEMAsa Du Berry
146701h45'34''AUBERT RomainSEM
146801h45'35''RIVOLLET LaurentV2M
146901h45'36''TONGASHI Ahmad (Lba)SEM
147001h45'37''KENDALL Tom (Gbr)SEM
147101h45'37''ROTUREAU ChristineV2FS/l Le Mans A 72
147201h45'37''CHAVRIER RomainSEM
147301h45'38''PEYTOUREAU FannySEF
147401h45'38''OSWALD SebastienSEM
147501h45'38''BERNARD PascalV3M
147601h45'39''DUBOIS ClementSEM
147701h45'39''GRUET MathieuV1M
147801h45'40''LESPINASSE JulienV1M
147901h45'41''FRAIOLI LoicV1M
148001h45'41''PEDUZZI CeliaSEF
148101h45'42''HERMANN Martin (Ger)V2M
148201h45'42''DUTIER JulieV1F
148301h45'42''CHEVALIER YvesV3M
148401h45'44''MIAGLIA HugoJUM
148501h45'45''DECLEMY JulienSEM
148601h45'46''MARIETTE AlainV4M
148701h45'46''JAY AudreyV1F
148801h45'46''SLAMA NaderSEM
148901h45'46''MONASSE AndrewSEM
149001h45'47''RIVOIRE MarionV2F
149101h45'48''HONNET EmilieV1FVaudes Animation
149201h45'49''BENQUET OlivierV2M
149301h45'50''GRATACAP MaximeV1M
149401h45'50''VERGNES ClementSEM
149501h45'51''COMBIER BenoitV2M
149601h45'52''ROBIN MathieuSEM
149701h45'52''BERGER MarieSEF
149801h45'52''REY EmilieSEF
149901h45'53''GINON MatthieuV1M
150001h45'53''FORSTER CaroleSEF
150101h45'53''PERRAUD XavierSEM
150201h45'54''JACQUES EricV4M
150301h45'54''WALTER NathalieSEF
150401h45'55''MARI FredericV3M
150501h45'55''MURA Jean-PierreV2M
150601h45'55''ELSENSOHN ValentinSEM
150701h45'55''MAILLET Jean-BaptisteV1MLes Flammes Athletiques Chamal
150801h45'55''BERTRAND LucySEF
150901h45'55''CHANUT HerveV2M
151001h45'56''COMBIER CedricSEM
151101h45'57''DELORME GregoireV1M
151201h45'57''SEGAUD GeoffreySEM
151301h45'58''BROYER RomainSEM
151401h45'58''BAI EmilienSEM
151501h45'59''ISABELLE ChambeV2F
151601h45'59''CARRE ManonSEF
151701h45'59''TARMIS TonyV2M
151801h46'00''PIRET StephaneV1M
151901h46'01''CHAUMET BastienV1M
152001h46'02''GARDARIN KevinSEM
152101h46'02''MOUGINOT JeremySEM
152201h46'02''NOOHI SatineSEF
152301h46'03''JEANBLANC AlexandreV1M
152401h46'03''GONCALVES Marc-AntoineV1M
152501h46'03''BREHANT EmileESM
152601h46'04''NONNE GuillaumeV1M
152701h46'04''THIBAULT AgnesSEFSm Montrouge
152801h46'04''FRANCISCO RomainSEM
152901h46'07''MITAUT FrancoisSEM
153001h46'08''ROUX GaelV1M
153101h46'08''DEBRUYNE NicolasV1M
153201h46'08''GUYON MaximeSEMAaa Du Lyonnais
153301h46'10''RZASA NicolasV1M
153401h46'10''PIMENTA DA SILVA Felipe (Bra)V1M
153501h46'10''KELLER Andrew (Usa)ESM
153601h46'11''SENTISSI RomainSEM
153701h46'11''GAUCHER-SERRE Jean-FrancoisV1M
153801h46'12''QUENTIN AlexandreV1M
153901h46'12''MARTIN MathieuSEM
154001h46'13''THIZY FredericV2M
154101h46'13''RINGUET SebastienV1M
154201h46'14''POMMEL VincentV1M
154301h46'15''CHAUVEL BenoitV2M
154401h46'17''PEYRARD JeromeV1M
154501h46'17''LE POULENNEC GuirecSEM
154601h46'17''LE POULENNEC ErwannV3M
154701h46'17''GOURLET Jean-BaptisteSEM
154801h46'17''GONNET MichelV1M
154901h46'17''FRANCOIS VictorV1M
155001h46'17''PICOUL WillyV2M
155101h46'17''LEVEQUE CharlesESM
155201h46'18''COUBLE MathieuSEM
155301h46'18''ARNAUD Jean-BaptisteV1M
155401h46'18''DIGONNET SylvainSEM
155501h46'18''BERNARDON DavidV2M
155601h46'18''SPIES Anne (Ger)V1F
155701h46'18''LOPEZ JulienESM
155801h46'20''BAROU ChristopheV2M
155901h46'21''WINSBACK PierreSEM
156001h46'21''BUJALSKI PascalV2MGa Noisy Le Grand
156101h46'21''TORRES LouiseESF
156201h46'22''BOYER YanniceV1M
156301h46'22''ALLEMANDET AlainV3M
156401h46'22''COTTE JustineSEF
156501h46'22''BAILLY DamienSEM
156601h46'23''TOURNADRE LeoSEM
156701h46'23''MILLAN PabloSEM
156801h46'24''SENOUCI EddySEM
156901h46'25''CUISSARD NicolasV2M
157001h46'25''CANETE JorisSEM
157101h46'25''ROUQUIER SarahSEF
157201h46'25''JOLIVET PhilippeV3M
157301h46'25''MONTANA Nelson (Col)V1M
157401h46'25''SZYMYSLIK FranckV2M
157501h46'25''DECOMBEJEAN BastienSEM
157601h46'25''MARTINELLO EymericV1M
157701h46'26''CALABUIG LOPEZ Jesus (Esp)SEM
157801h46'26''FUHRMANN LisaSEF
157901h46'26''BARNAUD BenoitSEM
158001h46'26''BELLIER JeromeSEM
158101h46'27''ELIE-LEFEBVRE MaudSEF
158201h46'28''DEBRECZENY HugoSEM
158301h46'28''MORIN ChloeESF
158401h46'29''GAUTIER DidierV3MS/l Le Mans A 72
158501h46'29''L'HERRON JulienV1M
158601h46'29''NOGUERA ManuelV3M
158701h46'29''NOGUERA BlasV4M
158801h46'29''CHERQUI JonathannSEM
158901h46'29''BROUDIC JacquesV2M
159001h46'29''BOURAS AbdelaliV2M
159101h46'29''FATMI FethriV1M
159201h46'29''ROLLAND ClementSEM
159301h46'30''LELEU JeromeV2MUa Maurienne (st-jean)
159401h46'30''MONCHAND NicolasV1M
159501h46'30''RAMDANI QuentinSEM
159601h46'31''VINCENT ValentinSEM
159701h46'31''BURGY FlorianV1M
159801h46'31''LEQUAIN HippolyteSEM
159901h46'31''MOUNARD BorisV1M
160001h46'33''LA FATA LucasSEM
160101h46'33''MOKRANI NabilleV3M
160201h46'34''LA FATA RosarioV3M
160301h46'34''GENTIN IngridSEF
160401h46'34''DELAGE AdrienSEM
160501h46'35''BONHOMME JeromeV2M
160601h46'36''MAURY ErwanSEM
160701h46'37''LOPEZ GARCIA Clemente (Esp)SEM
160801h46'37''TABOURET MarcSEM
160901h46'37''FERREIRA AdrienSEM
161001h46'38''GYPPAZ FranckV2M
161101h46'38''BOLLIG PierreSEM
161201h46'38''CHERON TanguySEM
161301h46'39''MARONI EtienneV2M
161401h46'40''CARROT FredV2M
161501h46'40''BISCARRAT CharlotteSEF
161601h46'40''IDEALE AurelienSEM
161701h46'40''LEGOUEMIER TanguySEM
161801h46'41''LAFEUILLADE RenaudV2M
161901h46'41''GOURDON NicolasSEM
162001h46'41''BARGIN Jean-ChristopheV1M
162101h46'41''JAMONT WilliamESM
162201h46'42''JUGY RomainV2M
162301h46'42''MEREL CharlotteV1F
162401h46'42''MICHAUD NolanSEM
162501h46'43''LAPORTE JeromeSEM
162601h46'44''DE LIMA ChristopheV2M
162701h46'44''PASCAL CamilleSEF
162801h46'45''LELAISE TitouanSEM
162901h46'45''BONNEFOI GregoryV1M
163001h46'45''MARTIN VincentV1M
163101h46'46''GIRARDIN ClementSEM
163201h46'47''COSTANTINI CharlotteV1F
163301h46'47''FAVRE-MONNET RobinSEM
163401h46'47''GAUTHIER RomaneSEF
163501h46'48''MARA FacelySEM
163601h46'49''MADIOT AlexisESM
163701h46'50''DOUCET HugoESM
163801h46'51''SASSI AliV1M
163901h46'52''MHARI AbdelV1M
164001h46'52''SIMOND DelphineV2F
164101h46'53''GARCIA CorentinSEM
164201h46'54''BEGALI Anastasia (Rus)SEF
164301h46'55''THERET XavierV1M
164401h46'55''REGNIAUD JulienV2M
164501h46'56''COPPENS ClementSEM
164601h46'57''MARTIN JeanneSEF
164701h46'58''HALL Ella (Usa)SEF
164801h46'59''PAYEN CyrilV1M
164901h46'59''MURAT MargauxJUF
165001h47'00''GELLIE MelanieV1F
165101h47'01''LEBRAT ArnaudSEM
165201h47'01''HENNEBELLE RubenJUM
165301h47'02''GIRARDIN TyphaineSEF
165401h47'02''DEGAND AntoineSEM
165501h47'04''SERRE BorisSEM
165601h47'04''BLANDIN DidierV2M
165701h47'05''AGNES VincentSEM
165801h47'05''CHARACHON RemiV3M
165901h47'05''HIRTZ VictorSEM
166001h47'05''PIERRAIN AnthonySEM
166101h47'05''BACHIRI AdlanSEM
166201h47'07''BARRUEL - BRUSSIN FabienV2M
166301h47'07''BONNARD JeromeV2M
166401h47'07''PAUL CharleySEM
166501h47'07''JOUSSET ThomasSEM
166601h47'08''LAHINIRINA EricV2M
166701h47'08''CHAROY PhilippeSEM
166801h47'08''BRANCHY EleonoreSEF
166901h47'09''SAVIO ChristopheV3M
167001h47'10''BOEHM MartinSEM
167101h47'10''ODINI RaphaelSEM
167201h47'10''DE CAMARET NicolasSEM
167301h47'10''THIBAUT MarcV1M
167401h47'11''MALFE CorentinSEM
167501h47'11''BENZ CorentinSEM
167601h47'12''BALZANO BENDAHER StephanieV1F
167701h47'12''ARIZA JeremyV1M
167801h47'14''KRYZYK NatachaV1FDole Ac
167901h47'14''TARDIVON MathieuSEM
168001h47'14''MILLOUD VincentV1M
168101h47'14''MARTINEZ GarySEM
168201h47'15''LECOINTRE Charly-LoupSEM
168301h47'16''BOUVET OlivierSEM
168401h47'17''LACOTE LoicV1M
168501h47'17''JACQUES RomaricSEM
168601h47'18''SEEVARATNAM JeyaramV1M
168701h47'18''GABRIELE TheophileSEM
168801h47'19''ALLAIS Pierre EmmanuelV2M
168901h47'19''MARIS NinonSEF
169001h47'19''CRESPEL MadeleineSEF
169101h47'20''GIRARD JeremySEM
169201h47'20''VAYER TitouanSEM
169301h47'20''DEUZE PaulineESF
169401h47'20''VILLEMOT MartinV2MFree Runners Le Club
169501h47'21''BALME FlorianV1M
169601h47'21''LOPEZ PaulV2M
169701h47'21''MORICE WilliamSEM
169801h47'21''BOCHER MaximeV1M
169901h47'21''MOZDZYNSKI KevinSEM
170001h47'22''DAHO AminSEM
170101h47'22''PIGALE HerveV1M
170201h47'22''MARGERIT PerrineSEF
170301h47'22''OPITZ Eike (Ger)V2M
170401h47'23''DUSSINE DidierV2M
170501h47'23''PRAS AntoineSEM
170601h47'24''MIMOUNI AdrienSEM
170701h47'25''GAUTHIER StephaneV1M
170801h47'25''RASSEZ JeanSEM
170901h47'25''MARTINEZ CharlotteSEF
171001h47'26''GUIDICELLI AniciaV2F
171101h47'26''CLOUET NicolasV1M
171201h47'27''FORESTIER LucV3M
171301h47'28''MARCHAL FlorianJUM
171401h47'28''FAIVRE EnguerranV1M
171501h47'28''BLIN ThomasV1MAthle St Julien 74
171601h47'28''SEBO Melissa (Sui)ESF
171701h47'28''JAOUEN CarolineV1F
171801h47'28''HARMANGE ArthurSEM
171901h47'28''MIRANDE MathieuSEM
172001h47'28''BOUCHE AurelienSEM
172101h47'29''BOULLE SebastienSEM
172201h47'29''TAROUDJIT AbdallahV4M
172301h47'29''BLANDIN Henri PierreV3M
172401h47'29''BARRAL DavidV2M
172501h47'29''BOUCHUT DominiqueV3M
172601h47'30''COURIVAUD AlbanSEMS/l Asul Bron
172701h47'31''BOUDVILLAIN ArnaudV1M
172801h47'31''GOMEZ LOPEZ Daniel (Mex)SEM
172901h47'31''BARECHE SamiraV2F
173001h47'33''VAN HOUTTE EricV3M
173101h47'34''BOGERD Sam (Ned)SEM
173201h47'35''JOLY PierreSEM
173301h47'35''CUINET SamuelV1M
173401h47'36''RAMOS AlexandreSEM
173501h47'36''DJILALI Hakim (Alg)V1M
173601h47'37''MAWART SandrineV2F
173701h47'37''MEUNIER MorganV1M
173801h47'37''HEURTEVENT MatthieuV1M
173901h47'37''BEZAUD PhilippeSEM
174001h47'37''CHAIZE VincentSEM
174101h47'38''RIGAUD FlorentSEM
174201h47'38''BRAUX FranckV3MS/l Francheville Ac
174301h47'38''XAMBEU JeromeV1M
174401h47'38''SZYMANIAK FredericV3F
174501h47'39''MAILLET MathieuV1M
174601h47'39''LACOUR PhilippeV2M
174701h47'39''SATGE ValentinESM
174801h47'41''CRESPY LaurentV1M
174901h47'41''MEYES CathyV2F
175001h47'41''TAGAUT SamuelSEM
175101h47'41''WASMINE WalidV1M
175201h47'42''GAY ChristopheV2M
175301h47'42''RIGAUD FrancoisV3M
175401h47'43''FAYNEL FabriceV2M
175501h47'43''HERNANDEZ Jean-CyrilSEM
175601h47'44''CHIERICI Piero (Ita)V2M
175701h47'45''LOTTIER MarcV2M
175801h47'45''MAILLOT ThierryV2M
175901h47'46''LEPIANKO ElodieV1FFc Gueugnon
176001h47'46''CULINE RemyV2M
176101h47'46''ADAMOWICZ DorotaV2F
176201h47'47''BOUCHET-CHATELARD AlexisV2M
176301h47'47''BLEUX FranckV2M
176401h47'47''CARRA RomainSEM
176501h47'48''COCKERHAM Sean (Usa)V2M
176601h47'48''CARAMONTOS Jean-PierreV2MAsptt Valence
176701h47'48''TIMON JulienESM
176801h47'49''DE MONGEX PierreV1M
176901h47'49''DEPRUGNEY LionelV2M
177001h47'50''BREILLAD PaulSEM
177101h47'50''LESTOILLE ThomasSEM
177201h47'51''PEYROT AlexandreSEM
177301h47'51''BARLET AlexSEM
177401h47'51''AUVRAY AlbaneSEF
177501h47'52''LAGOUTTE NicolasV1M
177601h47'52''COLAS Jean-SebastienSEM
177701h47'52''ZEBRI Larbi (Alg)V1M
177801h47'53''DUMAINE Pierre-MarieSEM
177901h47'53''ELOKAILI Mohamed AzizV2M
178001h47'53''TRONCHON LoicV1M
178101h47'53''PERRIN SebastienV2MS/l Louhans
178201h47'54''DAGONNEAU TristanSEM
178301h47'54''PRUNEAU LaurentV2MCorbas Running
178401h47'54''MOREAU Nans-JohannSEM
178501h47'55''FERLAUD ThierryV3M
178601h47'56''DEMEURE RemiSEM
178701h47'56''CORNIER ThomasSEM
178801h47'56''DUMAS DenisV2M
178901h47'57''CHRISTOPHE DenisV1M
179001h47'58''BESSONNARD ChloeSEF
179101h47'58''JALBY ThibaultSEM
179201h47'59''BLANC AdrienSEM
179301h47'59''NAKAMURA TOMINAGA Y (Jpn)V2M
179401h47'59''BENOIT BeaupiedSEM
179501h47'59''GONIN JeanJUM
179601h48'00''GOBERT YannV2M
179701h48'00''LECONTE SeverineV1F
179801h48'00''VANDERPOL AdrienV1M
179901h48'00''BRUN ArmandSEM
180001h48'00''RAVOT HerveV2M
180101h48'01''JEANNE CecileSEFSam Paris 12
180201h48'01''SALAUD DamienSEM
180301h48'01''ESMENJAUD VincentV2M
180401h48'01''BESSON AymericJUM
180501h48'01''AnonymeSEF
180601h48'02''COSNIER VincentV2M
180701h48'03''MENARD GregoryV1M
180801h48'03''CHADAN EdouardSEM
180901h48'04''NOVARINA PaulESM
181001h48'04''MARCILLY BenoitV1M
181101h48'05''BABLON VincentV2M
181201h48'07''LAIDI Walid (Alg)SEM
181301h48'07''LAFFLY LaureV2F
181401h48'07''GUENE CyrilleV1M
181501h48'07''SAYAH JaberSEM
181601h48'08''CHANUT AntoineSEM
181701h48'08''LAFORGE EliasV1M
181801h48'09''BULONE RemiV1M
181901h48'09''BIOT GregoireESM
182001h48'10''BENLADJERAB KaledV1M
182101h48'10''CHANTEUR CedricV1M
182201h48'10''BRETON CharlesSEM
182301h48'10''MONFORT ElodieSEF
182401h48'11''PIRES LouisSEM
182501h48'11''BEAUCOUSIN AurelienV1M
182601h48'12''PENALVA DenisV3M
182701h48'12''DUGUE MaximeSEM
182801h48'12''CLAUDE JeremySEM
182901h48'13''BALLY RichardV3M
183001h48'15''OUDEAU MatthieuSEM
183101h48'15''POURBAIX MathieuSEM
183201h48'17''CHALUMOT XavierSEM
183301h48'17''BRU VincentV1M
183401h48'19''DELAUNAY ClementSEM
183501h48'19''SANTERRE EliotESM
183601h48'19''GUINET NicolasSEM
183701h48'19''BORDRY CharlesSEM
183801h48'20''DAUVOIS VioleneSEF
183901h48'20''TOULEMONDE GuillaumeV1M
184001h48'20''SENEZERGUES RomainV1M
184101h48'21''INES PhilippeV2M
184201h48'22''RAGOUVIN TeddyV1M
184301h48'22''DUGELAY BernardV3M
184401h48'22''MONNET LudovicV1M
184501h48'23''PRANA MickaelSEM
184601h48'24''BIRGER FranckV1M
184701h48'25''TEBOUL ArnaudV2M
184801h48'25''VIAL MagaliESF
184901h48'25''GOUTTENOIRE MaxenceSEM
185001h48'26''VIAL EmmanuelV2M
185101h48'28''COCHET ChristopheV2M
185201h48'28''BERTHOT CharlieSEM
185301h48'29''SLOBODZIAN StephaneV1M
185401h48'32''QUINTIN MathieuV1M
185501h48'32''SEIGNEURIN NathalieV1F
185601h48'32''CADMAN PierreSEM
185701h48'33''BELLET InesSEF
185801h48'33''MARCHANT GregoireSEM
185901h48'34''MOUGEL JoffreySEM
186001h48'35''VALET MarineSEF
186101h48'35''FABRE AntoineSEM
186201h48'35''TEIXEIRA DE CASTRO HugoESM
186301h48'35''TRESPEUCH LilouSEF
186401h48'36''GEISS Jean-FrancoisV4M
186501h48'36''NGUYEN KHAC Trung DungV2M
186601h48'36''LE GALL ManonSEF
186701h48'36''CROIZAT EricV2MAfa Feyzin-venissieux
186801h48'36''O'HALLORAN Miki (Jpn)V1F
186901h48'36''PLANCHE ChristopherSEM
187001h48'38''DESCLOITRE RaphaelV2M
187101h48'39''MONNIER ManonSEFEa Macon
187201h48'39''ROUSSILLON PaulineSEF
187301h48'39''FAIVRE-DUBOZ StephaneV2M
187401h48'39''FILLON RomainSEM
187501h48'41''GIRARDET VincentV2M
187601h48'41''DE ALMEIDA Jean-PaulV1M
187701h48'42''CARBAJO TristanSEMAAA DU LYONNAIS
187801h48'42''LAMY JeromeV2M
187901h48'42''BARRATEAUD VincentV2M
188001h48'42''BECQUET SamuelV2M
188101h48'44''EL BOUNAAMANI MohamedV1M
188201h48'44''WOZNY AntoineSEM
188301h48'44''BRANGER PhilippeV3M
188401h48'45''DU CRAY ThomasESM
188501h48'45''DAMBIER FredericV1M
188601h48'46''BAVITOT AlexisSEM
188701h48'46''LALEAUX CedricV2M
188801h48'46''PRUVOST MichelleV2FRun And Freedom
188901h48'46''AUBIN FrancoisV2M
189001h48'47''BRIDON Jean-PhilippeV2M
189101h48'47''GRICH Morad (Mar)SEM
189201h48'47''DRAME CyrielleV1F
189301h48'50''CAPORICCI FrancoV3M
189401h48'50''NICOLAS ChristopheV3M
189501h48'51''ROUSSELOT ColinSEM
189601h48'52''GOMICHON GuillaumeSEM
189701h48'52''ROSIER PhilippeV2MUs Oyonnax
189801h48'54''POLLET NicolasV2M
189901h48'54''LORON YoanSEM
190001h48'57''BERTHOLON EdouardSEM
190101h48'58''CERQUEIRA DavidV1M
190201h48'58''RETY CharlySEM
190301h48'59''CLERC JeromeV2M
190401h49'00''PRIMAT MatthieuSEM
190501h49'00''DAGORN AnthonySEM
190601h49'00''GORISSE MathieuSEM
190701h49'01''MAILLARD SebastienV2M
190801h49'01''VALLE MatthieuV1M
190901h49'03''BRUNEAU ThomasESM
191001h49'05''CUCHERAT GuillaumeV1M
191101h49'05''DOMINGUES Joao (Por)V1M
191201h49'06''ROYER RichardV3M
191301h49'06''BROUTEL LeonieESF
191401h49'07''PERRIER LaurentV1M
191501h49'08''BERNE PascalV3M
191601h49'08''BELARBI MohamedV2M
191701h49'09''GOURDOL GregoryV1M
191801h49'10''TAISNE EliseSEF
191901h49'10''COGNARD BastienSEM
192001h49'11''BARDEY MatthieuSEM
192101h49'12''RIBERA GuillaumeSEM
192201h49'12''BOULET NicolasSEM
192301h49'12''BESNARD DenisV3M
192401h49'12''JAVAUDIN AdrienSEM
192501h49'12''CLARY UgoSEM
192601h49'12''SEGUIN LiseSEF
192701h49'13''BOIRON VirginieV1F
192801h49'14''VIOLLET DenisV1M
192901h49'14''LEFEBVRE LionelV1M
193001h49'16''DELAUZUN JeromeV2M
193101h49'16''GUIOT AnthonyV1M
193201h49'17''KAIBI WaelV1M
193301h49'17''FLAGEN Kristian (Nor)V1M
193401h49'17''HENRY YounaSEF
193501h49'18''BOUVIER FlorentV1M
193601h49'18''MALBOEUF NicholasSEM
193701h49'18''MENDES GaetanSEM
193801h49'19''BELLON AntoineV1M
193901h49'19''LANGOT ChristopheV2M
194001h49'20''LOGEREAU ThibaultSEM
194101h49'20''TREVE LudovicSEM
194201h49'21''BERNARD DamienSEM
194301h49'21''ORTUNO HugoSEM
194401h49'21''VERGAIN DenisV2M
194501h49'21''GILLIER NicolasSEM
194601h49'21''LORGUILLOUX AliceSEF
194701h49'21''PAPISY Jean Francois (Mda)V1M
194801h49'22''BERGERON YoannV1M
194901h49'22''BRET JeromeV1M
195001h49'22''LAUNAY CharlesSEM
195101h49'24''DEFLANDRE AlbanSEM
195201h49'24''MARCEL PierreV3M
195301h49'24''DELRIEU CamilleSEM
195401h49'24''BORLET RenaudSEM
195501h49'24''MALESPINE BenjaminSEM
195601h49'25''LOZAT JulienV1M
195701h49'25''MELT SteevenSEM
195801h49'25''FUHR NicolasV1M
195901h49'25''LUCIANI PascalV3M
196001h49'26''PELLERIN AnthonyV1M
196101h49'26''MARTOR PascalV2M
196201h49'26''LORMANT MarionSEF
196301h49'27''CHAZAL CorentinSEM
196401h49'27''DAVISSE YvesV3M
196501h49'28''RIVOIRE CedricV1M
196601h49'28''CARON EddyV2M
196701h49'28''GRANGEREAU RomainSEM
196801h49'29''BENOIT ErwanV2M
196901h49'29''DIONIZIO ThibaultSEM
197001h49'30''RUBIN JacquesV3M
197101h49'30''ZOPPI NicolasSEM
197201h49'31''PLISSIER BenjaminV1M
197301h49'31''ANTONOV Anton (Rus)SEM
197401h49'32''COULELIS LionelV2M
197501h49'32''BROT SimonV1M
197601h49'32''RIQUIER DamienSEM
197701h49'33''PERRINIAUX ClementSEM
197801h49'33''KEVIN BlanchardSEM
197901h49'34''BONNEFOND PhilippeV2M
198001h49'34''LAPREE PierreV1M
198101h49'34''DUCREUX SylvieV1F
198201h49'34''RENARD PierreV2M
198301h49'34''MACRI AnthonySEM
198401h49'34''ROY SylvainV1M
198501h49'36''CHAPPUIS FrancoisSEM
198601h49'36''LEGENDRE YannSEM
198701h49'36''DICHANT AlexandreV1M
198801h49'37''CAILLOT FannySEF
198901h49'37''DELCOURT MaiaSEF
199001h49'37''DADET FabriceV3M
199101h49'38''SIONE FlorianSEM
199201h49'38''ZEIDLER TimotheJUM
199301h49'38''VIVIER DamienSEM
199401h49'38''LENOIR RomainSEM
199501h49'39''BIANCO GregoryV1M
199601h49'39''PAGNIEZ RomainSEM
199701h49'39''BORIES AlexisSEM
199801h49'39''BENARBIA RedouaneV1M
199901h49'40''LORA-RONCO CyrilleSEM
200001h49'40''BRUN RemiSEM
200101h49'40''TARU ErickSEM
200201h49'40''DUCOS FlorenceV1F
200301h49'41''OKADA Kiyomi (Jpn)V1F
200401h49'41''STEMPFEL Francois-XavierSEM
200501h49'42''TOUZET GregoireSEM
200601h49'43''BILO'O FleuryV1M
200701h49'43''MARGRY Jean LucV2M
200801h49'43''PIGEROULET AnaisSEF
200901h49'44''DURAND ThierryV3M
201001h49'44''VIGNON MaximeV1M
201101h49'44''ARNAUD DamienSEM
201201h49'45''MELOIS ElieSEM
201301h49'46''AUBERT LaurenceV2F
201401h49'47''COMBET LionelV2M
201501h49'48''GURET GillesV3M
201601h49'49''VIVET LucieSEF
201701h49'49''CHAGNOLEAU LoicSEM
201801h49'50''PHILIPPE ThomasSEM
201901h49'51''BOUILLOZ HerveV2M
202001h49'51''HERVET JulieSEF
202101h49'51''BUFFET ClementV1M
202201h49'51''DUROCHAT ClaudineV1F
202301h49'52''JOST StephaneV2M
202401h49'53''CHAUDIER MartinSEM
202501h49'53''DELLI ZarrougV3M
202601h49'54''GARAMPON EmmanuelV2MS/l Francheville Ac
202701h49'54''CORNET VirginieV2F
202801h49'54''PRIEUR MathurinSEM
202901h49'54''PASSIEUX RenaudSEM
203001h49'54''PICART LeoSEM
203101h49'55''FOURNET Pierre YvesV2M
203201h49'55''CROCE ClementSEM
203301h49'55''BARDET PaulSEM
203401h49'55''FOURNIER JoalineSEF
203501h49'55''PERRIOLAT GabinSEM
203601h49'56''GRIOT ThomasV2M
203701h49'57''BARBIER LaurentV2M
203801h49'57''DE KERGORLAY AlexisV1M
203901h49'57''BLANC DavidV1M
204001h49'59''WAUQUIER EmmanuelV2M
204101h49'59''DUCOEUR ChristopheV2M
204201h49'59''ROBERT BriceV1M
204301h49'59''MAZET MarianaV1F
204401h50'00''DONATI Andrea (Ita)V3M
204501h50'00''GOUTTE LucileSEF
204601h50'00''DEBONNE EnolaSEF
204701h50'02''BOUFETTA YacineV1M
204801h50'02''GOUSSE SarahSEF
204901h50'03''BENYKHLEF KarimV2M
205001h50'03''GENEST DavidSEM
205101h50'03''MOENNE-LOCCOZ AlainV5M
205201h50'03''CARDONA JoanSEM
205301h50'04''POUILLOUX PierreESM
205401h50'04''BERNARD ChristopherSEM
205501h50'04''ROSSION AnthonyESM
205601h50'04''MIAGLIA TimotheeJUM
205701h50'04''GARABOUX DamienSEM
205801h50'05''CAMUS RichardSEM
205901h50'05''LAMOUCHI ZakirV2M
206001h50'06''BENEDETTO ThierryV2M
206101h50'06''DEBROISE ClementESM
206201h50'07''MENARD OlivierV2M
206301h50'07''HEURTEUR Pierre-HerveSEM
206401h50'07''SCHEIDECKER CyrilleV2M
206501h50'08''TRUCHET GeoffraySEM
206601h50'08''PERRET CelineV2F
206701h50'08''FEVRE CarolineV2F
206801h50'09''GUILLOTEAU PenelopeSEF
206901h50'10''NGUYEN Huy-VietV2MAsvel Villeurbanne*
207001h50'10''DEBLIQUI BenjaminV1M
207101h50'11''MARCHAND Haruthai (Tha)SEF
207201h50'11''BACHELARD GuillaumeSEM
207301h50'11''DEMARS TomSEM
207401h50'11''LINARES FERNANDEZ Sergio (Esp)SEM
207501h50'11''THERMES CamilleSEF
207601h50'12''BRAND L Rose (Usa)SEF
207701h50'12''GRENIER ChristopheV2M
207801h50'12''DUJARDINE MarieSEF
207901h50'13''BOUCHARD ThierryV3M
208001h50'13''SASSOULAS BaptisteSEM
208101h50'14''GARDETTE AmeliaSEF
208201h50'15''VRAC LionelV1M
208301h50'15''BEAUDET AmaurySEM
208401h50'15''FOUGERARD FannyV2FClub Athletique Du Roannais*
208501h50'16''BEATRIX NicolasV2M
208601h50'16''BEATRIX ChristopheV2M
208701h50'17''FAYET-DOLISI EmmanuelleV1F
208801h50'17''DETCHENKOV Ilia (Rus)SEM
208901h50'17''DU PLESSIS D'ARGENTR EmileESM
209001h50'17''VARNET BenjaminESM
209101h50'17''ONDET AlainV3M
209201h50'18''HALLARY MaximeSEM
209301h50'18''BALZANO SebastienV2M
209401h50'18''AZEMAR JeromeV1M
209501h50'18''VIZCAINO RomainSEM
209601h50'19''MARTIN CyrilSEM
209701h50'20''BAILLEAU ThomasV1MBeaumont Athletique Club
209801h50'20''CARUSO LorenzoSEM
209901h50'20''COSTANZO LucasJUM
210001h50'21''CHARAIX ThomasSEM
210101h50'21''EPSTEIN CedricV2M
210201h50'21''PLASTINO Giuseppe DavidV2M
210301h50'21''BLANCHARD GaetanV1M
210401h50'21''MATTHYS ArthurSEM
210501h50'21''VORANO FannySEF
210601h50'21''VIEL CedricSEM
210701h50'22''GUILLEMET RaphaelSEM
210801h50'22''DOITRAND MaxenceSEM
210901h50'23''AVEDIAN PascalV2M
211001h50'23''PONCET SebastienV1M
211101h50'23''POULY Jean BaptisteSEM
211201h50'24''MATTELY RomainSEM
211301h50'24''JUANEDA SarahV1F
211401h50'24''MOTTE EleonoreV1F
211501h50'24''BELGY FabriceV2M
211601h50'26''DARNON EmmanuelV1M
211701h50'26''DESEVEDAVY GildasV1M
211801h50'26''DI GIULIO LoicSEM
211901h50'26''LAGACHE Marc-AureleSEM
212001h50'26''ASTRE SebastienV2M
212101h50'27''PELLISSIER ClementSEM
212201h50'28''OVAL HeleneV1F
212301h50'29''ROTAT FrancoisV1M
212401h50'29''DESAUNOIS RemiSEM
212501h50'29''DUMAS BaptisteV1M
212601h50'30''IMBERT NicolasV1M
212701h50'30''NOEL DamienSEM
212801h50'30''MALLOGGI PhilippeV3MS/l Francheville Ac
212901h50'30''SMIDA HamedV1M
213001h50'31''OBERT SabrinaV1F
213101h50'31''SCHUBERT BenoitV2M
213201h50'31''BASQUE PascalV2M
213301h50'31''WENGER GuillaumeV1M
213401h50'31''BERNE JeremySEM
213501h50'31''RAMINA EmmanuelV1M
213601h50'31''THIELY FredericSEM
213701h50'32''BENYOUNES IkramSEF
213801h50'32''IOZZINO RegisSEM
213901h50'32''DENIS PrudenceSEF
214001h50'32''COCHET JohnV2MAsvel Villeurbanne*
214101h50'34''CORDIER NicolasV2M
214201h50'34''THOULE FASS SebastienV2M
214301h50'34''BROU JonathanSEM
214401h50'34''GARCIA HerveV2M
214501h50'34''BERTHOLON AlexisSEM
214601h50'35''LE MORVAN EricV2MS/l Coureurs Du Monde En Isere
214701h50'35''MIQUEL StephanieV1F
214801h50'36''OUERHANI YousriV1M
214901h50'36''FOULACHER BrunoV3M
215001h50'36''TACNET AnthonySEM
215101h50'36''CHOPIN MarcoV2M
215201h50'38''DURAND MaximeV1M
215301h50'39''CONDE LamineV1M
215401h50'39''PINCHON NicolasV1M
215501h50'40''POULAIN RemiV1M
215601h50'40''GALLIFFET MaelSEM
215701h50'40''MAGALHAES JoseV1M
215801h50'40''MOLLON FranckV2M
215901h50'41''DEBOURG PascalV3M
216001h50'41''REGAZZONI SimonJUM
216101h50'41''BORG-HENAULT MaximilienSEM
216201h50'42''FRANCK LouisJUM
216301h50'42''MOUJANI DalilaV1F
216401h50'42''MERCIER-BOSSENY LeaSEF
216501h50'42''PENOT VincentSEM
216601h50'42''LAMARTINE TiffanySEF
216701h50'42''GONDREXON MaximeSEM
216801h50'43''CHABAUD AdrienSEM
216901h50'43''VIENNE TheoSEM
217001h50'43''LAMIDIEU RolandSEM
217101h50'43''VANDEMEULEBROUCKE ManonSEF
217201h50'43''BUCLET EricV1M
217301h50'43''DAMON ClaireSEF
217401h50'44''SIMON GregoryV1M
217501h50'45''ARGENTIER Jean-LucV3M
217601h50'45''BAILLY PaulV2M
217701h50'47''MONTOYA GaelleSEFS/l Athletic Club Tassin
217801h50'47''LORGUILLOUX PhilippeV3M
217901h50'47''TOUSSAINT RosalieSEF
218001h50'47''BRULARD NicolasV2M
218101h50'47''BOLTON Thomas (Gbr)SEM
218201h50'47''MATRAY VincentSEM
218301h50'48''BIDON AlineSEF
218401h50'49''GIRARD DidierV3M
218501h50'49''CARRA ValentinSEM
218601h50'50''RADIX JulienV1M
218701h50'50''ALEYAN NouraneV1M
218801h50'50''VALLET FlorentV1M
218901h50'51''FURON GuillaumeSEM
219001h50'52''CRESTEY FranckV1M
219101h50'53''ALIRAND DianeJUF
219201h50'53''BELLET LolaSEF
219301h50'54''TRAN TamV2M
219401h50'55''HAEMMERER SebastienV2MS/l Francheville Ac
219501h50'55''MOK FredericV1M
219601h50'56''BORIOLI QuentinSEM
219701h50'56''CHABANNE BertrandV2M
219801h50'58''LAGAUTERIE FrancisV3M
219901h50'58''REY MattisSEM
220001h51'00''RENAUD MyriamV2F
220101h51'00''REDON MathieuV1M
220201h51'01''GUYETAND GillesV2M
220301h51'01''MARTINHO DimitriSEM
220401h51'01''GLENAT MaximilienSEM
220501h51'03''PASQUIER VincentV3M
220601h51'04''PERNOUD JustinSEM
220701h51'05''SELLAMI AmarV3M
220801h51'06''FILLON PatrickV3M
220901h51'06''GIRIN YvesV2M
221001h51'06''MAURIN EricV2M
221101h51'06''LEROUX NathanSEM
221201h51'07''MAURIN CeliaESF
221301h51'07''BERTIER-BOLGERT BasileSEM
221401h51'08''RIEGERT FredericV1M
221501h51'08''TONDEREAU ArthurESM
221601h51'11''LAROSE EmmanuelV1M
221701h51'12''DE NOMAZY ComeESM
221801h51'13''SOLER MichelV3M
221901h51'14''PROTON JonathanV1M
222001h51'14''PEILHON MarinJUM
222101h51'14''BLONDON AlexandreV1M
222201h51'15''CIESLIK MarcV3M
222301h51'15''ZABALA FlorianSEM
222401h51'15''IMBERTI AlbanSEM
222501h51'15''GABILLARD ChristopheV2M
222601h51'16''COLIN MarionV1F
222701h51'16''MURE AnthonySEM
222801h51'17''CAMPOS BaptisteSEM
222901h51'17''MACIAS Dewys (Ven)V1M
223001h51'17''BACQUET ClotildeSEF
223101h51'18''ROUDEAU FredericV2M
223201h51'18''RIBOULET MickaelV2M
223301h51'18''BENAS Alexandre-DimosSEM
223401h51'18''MAIRE VictorJUM
223501h51'20''JACQUEMOND OlivierV1M
223601h51'20''DONGUY SebastienV1M
223701h51'20''ANETTE BastienV1M
223801h51'20''DEMULLIER AuroreSEF
223901h51'20''LESTANI RobinsonSEM
224001h51'20''CASSE VincentSEM
224101h51'22''MARTIN GeorgesV3M
224201h51'23''PLION-BLUETTE AlexyESM
224301h51'25''MALLARD FadellaV1F
224401h51'26''VERGUET BeatriceV1F
224501h51'27''GOURLAIN JeremyV1M
224601h51'27''FOCO AlexandreSEM
224701h51'27''COTE NicolasSEM
224801h51'29''DULAC HugoESM
224901h51'30''ANSER Leonardo (Bra)V1M
225001h51'30''DESSAIGNE GuillaumeSEM
225101h51'30''MAZIERE KevinV1M
225201h51'30''DULAC PascalV2M
225301h51'31''BONNEAU MargauxSEF
225401h51'31''PEALLAT AdrienSEM
225501h51'33''COMMAN ArthurSEM
225601h51'34''ANTIER GregoryV2M
225701h51'34''FENART ArthurSEM
225801h51'34''OUDIN LucasSEM
225901h51'35''ROUCHOUSE BriceV1M
226001h51'35''LAROCHETTE EricV2M
226101h51'35''CHENAUD TimotheESM
226201h51'37''BRUNET AntoineSEM
226301h51'37''MUGNIER NicolasSEM
226401h51'38''COURTOIS OlivierV1M
226501h51'38''PERROT PascalV3M
226601h51'39''PERRIER VictorSEM
226701h51'41''LARROQUE XavierV1M
226801h51'41''QUERMONNE DamienV2M
226901h51'42''BERLINGEN XavierV3M
227001h51'42''CROSSONNEAU NicolasV2M
227101h51'42''DAHAN JordanSEM
227201h51'42''PAGES FrancoisV2M
227301h51'43''CORBET TheoSEM
227401h51'44''NOTTURNO MathieuV1M
227501h51'44''LUCENA TomESM
227601h51'44''MOUSSA MahamatSEM
227701h51'44''HO Doan KhaiSEM
227801h51'45''NAVARRE EmmanuelSEM
227901h51'45''GLEYZE VictorESM
228001h51'47''VIGNON DidierV2M
228101h51'48''DELVART DamienV1M
228201h51'48''FISCHER CarolineV1F
228301h51'48''JAUFFRET ApollineSEF
228401h51'49''MICALLEF SabihaV2F
228501h51'49''MELLIER FxV2M
228601h51'50''LAVIT HugoJUM
228701h51'50''MUNSCH FlorianV1M
228801h51'51''ESTEOULLE DanielV3M
228901h51'51''FERRAT HeleneESF
229001h51'51''VRONTOS DylanSEM
229101h51'51''MARINOV Sergey (Rus)SEM
229201h51'52''VERNAY AntoineSEM
229301h51'52''MARLE SebastienV1M
229401h51'53''RIBES DamienV2M
229501h51'53''EHRHART RodolpheV2M
229601h51'53''CHEVARIN BaptisteSEM
229701h51'53''ESTIENNE NicolasSEM
229801h51'54''GARCIA PaulineSEF
229901h51'54''AUBELEAU ChristopheV2M
230001h51'55''POUMAROUX AmbroiseV2M
230101h51'56''OMEIRA XavierV1M
230201h51'56''CHARDONNEAU HerveV2M
230301h51'57''FAVRE OlivierV2M
230401h51'57''GENTY ChristopheV1M
230501h51'59''LINDER Erik (Lux)SEM
230601h51'59''SCHMITT ThibaudV1M
230701h52'00''CEBOLLADA MichelV3MCorbas Running
230801h52'01''LEFEVRE DamienV1M
230901h52'01''ARMANGE DavidV1M
231001h52'01''ODDON DomitilleSEF
231101h52'02''DUMONT LaurentV2M
231201h52'02''ALLYNDREE Louis-MarieSEM
231301h52'02''GARRAUD PierreSEM
231401h52'03''COCHARD RobertV3M
231501h52'04''LUQUE Santiago (Arg)V1M
231601h52'04''MALLEN ArthurSEM
231701h52'04''ALVARADO Juan (Ecu)SEM
231801h52'05''DUPONT AntoineV1M
231901h52'07''JUCHEREAU EmmanuelV1M
232001h52'07''COTTE Jean-LucV3MASPTT AUXERRE
232101h52'07''LI Zifan (Chn)V1M
232201h52'08''GOBLET CyrilV1M
232301h52'08''GONZALEZ PierreSEM
232401h52'09''LEHENOFF FabienV1M
232501h52'10''ARBAY MehmetV1M
232601h52'10''PREVOT MathieuSEM
232701h52'10''BETEND AlexandreV1M
232801h52'11''BACQUET TiliaSEF
232901h52'11''GUEHENNEC MaloSEM
233001h52'11''GIUDICE ClemenceSEFASC BALAN
233101h52'11''PARIN GillesV3M
233201h52'12''CHATAGNON ThomasSEM
233301h52'12''CHATAGNON PierreSEM
233401h52'13''TEA DenisV1M
233501h52'13''CHARNAY SylvainV2M
233601h52'14''SEMEZIES KarineSEF
233701h52'14''MATHIRON BenjaminSEM
233801h52'15''GUILLOT JeremyJUM
233901h52'15''BERNASCONI QuentinSEM
234001h52'15''VALLA BarbaraV1F
234101h52'16''GUTTIN LucasESM
234201h52'16''MIRLAND SylvainV1M
234301h52'16''EVE ThomasESM
234401h52'16''GIUDICE RomainSEM
234501h52'17''LEGER VincentSEM
234601h52'18''GAUTHEY BaptisteSEM
234701h52'18''VERT ThierryV3M
234801h52'19''CHAGNEUX ThibaultESM
234901h52'20''BLALOUZ MiloudV3M
235001h52'20''DUPIN MattisSEM
235101h52'21''DEMEULENAERE GillesV2M
235201h52'22''COUSI FrancoisV2M
235301h52'22''STEPHAN ArnaudSEM
235401h52'22''SOK PatrickV1M
235501h52'23''RAMBOANASOLO JoelleSEF
235601h52'23''DEYBER StephaneV2MCa Balma
235701h52'23''REVOL PierreSEM
235801h52'23''COUSTAURY NicolasSEM
235901h52'24''MEUNIER MathieuV1M
236001h52'24''BOURDON FlorianESM
236101h52'25''RIBUOT TomSEM
236201h52'25''DAUBOIS AlexandreSEM
236301h52'26''PARROT RomainV1M
236401h52'26''CASSAVETTI ChristopherV1M
236501h52'27''SHARROCK Tom (Gbr)V1M
236601h52'27''LAFON LeoSEM
236701h52'27''DUFOUR AugustinSEM
236801h52'27''WOLF Christian (Swz)V2M
236901h52'27''RAYNAUD PierreSEM
237001h52'28''DUMAS RenaudV1M
237101h52'29''CURET EtienneV2M
237201h52'29''RENAUDAT AliceV1F
237301h52'29''GUIU AntoineV2M
237401h52'29''DEMEURE LouisSEM
237501h52'30''ROSSI ArnaudV1M
237601h52'31''GAVET FredV1M
237701h52'31''LANOISELEE JulienV1M
237801h52'32''PELLETIER FredericV2M
237901h52'33''COHEN AlexandreSEM
238001h52'34''RIBEAUD Mathieu (Sui)ESM
238101h52'37''PAUTET MaximeSEM
238201h52'37''LIEGEON GautierSEM
238301h52'37''MAUNIER JulieV2F
238401h52'38''PHILIPPE Pham-TrongV3M
238501h52'38''GREGOT Jean-PhilippeV3M
238601h52'39''VOIRON GregoireV1M
238701h52'39''LETENDRE BenoitV1M
238801h52'40''NOTARGIACOMO PhilippeV1M
238901h52'41''DEYMONNAZ PierrickV1M
239001h52'41''BONNAND MaximeSEM
239101h52'42''MASOT MatthieuSEM
239201h52'43''DESREUX ThomasV1M
239301h52'43''DIABATE JeromeV2M
239401h52'44''MCCALLA StephenV3M
239501h52'45''TURPIN ThibaultSEM
239601h52'45''GELDYS Lisa (Usa)SEF
239701h52'45''BEAUCOUD JeremieSEM
239801h52'46''URBAIN HugoSEM
239901h52'46''MASNEUF JeremieSEM
240001h52'46''STROPOLI Jean-PhilippeV2M
240101h52'46''ROSDAHL Joakim (Isl)V2M
240201h52'46''TRAN ChristopheSEM
240301h52'48''ROSIER GregoryV2M
240401h52'49''GAUNET SylvainV2M
240501h52'49''LABROSSE Loic OlivierV1M
240601h52'49''DOLLE RegineV1F
240701h52'49''LACROIX DavidSEM
240801h52'49''DEMARS SamJUM
240901h52'49''MOINDROT ClaireV2F
241001h52'50''GROUSSET ClementSEM
241101h52'50''CHARFEDDINE MahmoudSEM
241201h52'50''GALLAY NicolasSEM
241301h52'52''GRELLA Jean-PierreV1M
241401h52'52''LOYER YohannSEM
241501h52'53''FICHOT DenisV2M
241601h52'54''GAZEL-DECOUSU PatriciaV2F
241701h52'55''REYES JeanV3M
241801h52'55''MALTERRE JustinSEM
241901h52'57''BAZA KevinSEM
242001h52'57''GOLUNSKI GregoryV1M
242101h52'58''RIBEIRO QuentinSEM
242201h52'58''RECHAUCHERE JustineSEF
242301h52'58''IMBERTI ChloeSEF
242401h53'01''TARDAT EricV2M
242501h53'01''KUPELIAN JordanSEM
242601h53'01''AVIAS VictorSEM
242701h53'02''VILLEMINOZ GhislainV2M
242801h53'02''HUTIN NathanESM
242901h53'03''DESCAMPS LionelV1M
243001h53'04''BELLODI Cristina (Ita)V2F
243101h53'04''GLEY LoicSEM
243201h53'04''GARRAUD VictorSEM
243301h53'05''BERKACHE NadirV2M
243401h53'06''HOUEL PhilippeV3M
243501h53'06''MUGO Catherine (Ken)V2F
243601h53'06''BREJON JulesSEM
243701h53'06''CHABRE PalomaSEF
243801h53'07''TOUSSAINT VincentSEM
243901h53'07''DURANTON GuillaumeV2M
244001h53'08''FROIDEFOND HerveV2M
244101h53'08''CAMUS BenoitSEM
244201h53'08''MOUSTACHE NathalieV1F
244301h53'08''MEISSIMILLY FranckV2M
244401h53'09''LECLERC MyriamSEF
244501h53'09''KINTZIG ChristopheV2M
244601h53'10''TETIER BaptisteV1M
244701h53'10''TORTORICI PaulSEM
244801h53'10''TARDY LoicSEM
244901h53'10''LABELLE JulieV1F
245001h53'10''LABELLE ThomasV1M
245101h53'10''NEEL AudreyV1F
245201h53'10''KERJEAN YannisSEM
245301h53'11''RABANY VianneySEM
245401h53'11''DRAPIER MaximeJUM
245501h53'11''LE ROY MaureenESF
245601h53'11''RUBIN MatthieuV1M
245701h53'12''TROTTET GregoryV1MLa Foulee Forezienne*
245801h53'12''THOMAS GuillaumeV1M
245901h53'12''FRAY EricV2M
246001h53'12''FONSALE DidierV3M
246101h53'12''RIOCREUX PaulineESF
246201h53'13''PLAIDEAU GuillaumeSEM
246301h53'14''PAJOT MathieuV1M
246401h53'15''PETITCLERC ValentinSEM
246501h53'17''REDON AudricSEM
246601h53'17''QUERVELLE ArnaudV2M
246701h53'17''DAVAL JeromeV1M
246801h53'17''BUISSON LAROCQUE TatianaSEF
246901h53'17''VASNIER FlorentSEM
247001h53'18''DUPUIS CatherineV1F
247101h53'18''RICHARD LionelV1M
247201h53'18''VENET GillesV3M
247301h53'18''MATRAT AntoineV1M
247401h53'18''CHALAMET BenjaminSEM
247501h53'18''LOTHE DamienV1M
247601h53'18''BOSSET MaloJUM
247701h53'19''GIROUD RemiV1M
247801h53'19''WSZOLEK NicolasV2MS/l Athletic Club Dardilly
247901h53'19''PATRY LoicSEM
248001h53'20''NEDELEC CorentinSEM
248101h53'20''FOREST JustineSEF
248201h53'21''BOUCHET JohanSEMJust Trail
248301h53'21''SAMUEL CorentinSEM
248401h53'22''CAMPOS Jean-PhilippeV3MEa Chambery
248501h53'22''STIEGLER EdouardV2M
248601h53'22''DEVLETIAN LaurentV1M
248701h53'23''SALCEDO LOPEZ Mateo (Col)SEM
248801h53'23''COQUE MathieuV1M
248901h53'23''PACALET JonathanSEM
249001h53'23''ROUX PatriciaV3F
249101h53'23''GRIOLET SamuelSEM
249201h53'23''GROSSET JulieSEF
249301h53'24''JOUANY RomainV1M
249401h53'24''BRAND Steffen (Ger)SEM
249501h53'24''TIBERGHIEN MateoESM
249601h53'24''CAPPELLAZO JulienV1M
249701h53'25''FROMONT StephaneV1M
249801h53'25''HODECENT FredericV2M
249901h53'25''MELOU MaeESF
250001h53'25''HAFFAF NourreddineV1M
250101h53'26''CINTRAT MaudSEFAsvel Villeurbanne*
250201h53'26''MAIRE MatthieuV2M
250301h53'27''POIDRAS PaulSEM
250401h53'27''PATIN LaurentV2M
250501h53'27''POIZAT VioleneV1F
250601h53'27''BOUZERD SmailV1M
250701h53'27''RAMAT Jean YvesV2M
250801h53'27''CLERC DorineSEF
250901h53'29''DELAMEA BenoitSEM
251001h53'29''MOLNAR Ferenc (Hun)SEM
251101h53'29''PATET FredSEM
251201h53'30''GAUVRIT LouisESM
251301h53'31''BOYER ChristopheV2M
251401h53'31''LE SAINT AurelienSEM
251501h53'32''RICHARD PhilippeV2M
251601h53'32''PASCAUD PierreV1M
251701h53'32''BUHR PhilippeV1M
251801h53'32''ANNOUN ClementSEM
251901h53'34''GUERIN PaulineV1F
252001h53'34''BOUCHIRON KarlV2M
252101h53'35''DELOBELLE CyrilleV2M
252201h53'35''GUILLAUME AdrienSEM
252301h53'36''CARRILLAT KevinSEM
252401h53'36''REVAULT GwendolineSEF
252501h53'36''BOISSIER StephaneV2MBeaujolais Runners
252601h53'36''PERRIN AlexandreSEM
252701h53'37''MARTINACHE MeganeSEF
252801h53'37''CHARLON JeromeV2M
252901h53'38''NAVARRO Ricardo (Ven)V1M
253001h53'39''LEBORGNE HugoSEM
253101h53'41''JOLY StephaneV2M
253201h53'41''HAYTER Nicholas (Gbr)V1M
253301h53'41''ROUILLARD FlavienV1M
253401h53'42''ROUSSOULY PhilippeV1M
253501h53'42''ARMANET GliesV1M
253601h53'42''NI GHRIFIN Muiriosa (Irl)SEF
253701h53'43''HOUIS NicolasSEM
253801h53'43''LUCIANI DelphineV2F
253901h53'46''DENAT FabriceV2M
254001h53'46''CHORETIER MarieSEF
254101h53'46''CHORETIER AlineV2FEA SAINT-CHAMOND
254201h53'46''BODIN DelphineV1F
254301h53'47''JEANNE FrancoisV3M
254401h53'47''BIOT AlexaneSEF
254501h53'48''GUERIN GillesV3M
254601h53'48''RABEHI MadjidV3M
254701h53'48''ILHAC LucV3M
254801h53'49''BOURREAU JoelV3MS/l Grenoble Uc
254901h53'49''GARCIA PatrickV2M
255001h53'49''JEONG CaroleV2F
255101h53'49''KREMER GwenaelSEM
255201h53'49''AUBERT JohnnyV1M
255301h53'49''COURAT JanaV1F
255401h53'50''WAWRZYNIAK LoicSEM
255501h53'50''VACHER Jean-PierreV3M
255601h53'50''BIANQUIS VioletteSEF
255701h53'50''BRAULT DidierV3M
255801h53'50''PILLOX FranckV2M
255901h53'50''HENNEBICQ MikaV2M
256001h53'51''PELLETIER PierreSEM
256101h53'51''MARTIN VictoriaSEF
256201h53'51''TRANCHANT LoicSEM
256301h53'51''GUTIERREZ RAMOS AndreasSEM
256401h53'52''RIO DE ARAUJO MichaelV1M
256501h53'53''BERTAUX FabienV3MS/l Francheville Ac
256601h53'54''DUPRE ViolaineESF
256701h53'54''VARINARD GuillaumeSEM
256801h53'54''BERTAUX MadelineSEF
256901h53'55''BARRE MaximeSEM
257001h53'55''NAUDON MelanieSEF
257101h53'55''JENSEN Eja (Den)V2F
257201h53'56''MIRATON ArnaudSEM
257301h53'57''KHANGHER Nyima (Aia)SEM
257401h53'57''DE GORI FlorianSEM
257501h53'57''QUESADA BrunoV2MFac Andrezieux
257601h53'57''TEYSSIER LoicV1M
257701h53'58''JOMARD JulieV1F
257801h53'59''THILL JulienSEM
257901h54'00''LEGGERI GregoireSEM
258001h54'00''RONGERE JacquesV3M
258101h54'01''BOYER DimitriSEM
258201h54'01''GATTET PhilippeV1M
258301h54'01''CATIL LolaSEF
258401h54'01''COURAT JeromeV2M
258501h54'01''MARQUER AlbanV2M
258601h54'03''TURCAUD XavierV1M
258701h54'03''HUCTEAU AurelienV1M
258801h54'03''BONDAZ CamilleSEF
258901h54'03''BELLET JulienSEM
259001h54'03''LYAUDET ManonSEF
259101h54'04''METAIS LudovicV1M
259201h54'04''BEDEJUS JulieSEF
259301h54'05''PELLISSIER Paul-HugoSEM
259401h54'05''GHIONE ChristineV1F
259501h54'05''KORINMAN NathanaelSEM
259601h54'06''HAEGEL Jean-GabrielSEM
259701h54'07''MOREL FabienV1M
259801h54'07''RIBERET LoicSEM
259901h54'08''DESTOUCHES SebastienV1MAsvel Villeurbanne*
260001h54'08''FEUVRIER ClaireSEF
260101h54'09''PERRIER RomainSEM
260201h54'09''CHESNEAU OscarSEM
260301h54'10''BONTEMS ThomasV1M
260401h54'11''MICHEL FabriceV1M
260501h54'11''ROBERT MatthieuSEM
260601h54'11''VO NghiemSEM
260701h54'11''SAVELLI EdouardV2M
260801h54'11''KERVELLA PierreSEM
260901h54'14''ROJAS EvanSEM
261001h54'15''VILLIE GuyV3MCorbas Running
261101h54'18''DUBOIS RenaudV2M
261201h54'20''DE COUTARD SabineSEF
261301h54'20''GIROUD BertrandSEM
261401h54'20''GRAS YannickV2M
261501h54'22''LECOINTE LeoSEM
261601h54'23''GAUTRET EmmanuelV2M
261701h54'23''AZNAR FlorianSEM
261801h54'24''MERLO NazimV1M
261901h54'25''VACHEROT BaptisteESM
262001h54'25''VIEU LoicESM
262101h54'26''DUSSOLLIET NathanESM
262201h54'26''FALCOZ OlivierV2M
262301h54'27''MARCHAL BrunoV1M
262401h54'29''OSPITAL EmelineSEF
262501h54'29''FALCOT LaurenceV2F
262601h54'31''DE MICHEAUX GeorgesV3M
262701h54'32''ALEXANDRE ChristopheV2M
262801h54'35''GELDHOF SebastienSEM
262901h54'35''ROUSSEAU FredericV2M
263001h54'35''TARDIF SamuelV1M
263101h54'35''VELLUET LudovicV1M
263201h54'35''VERZIER CarolineV1F
263301h54'35''RUSSIER ElodieV1F
263401h54'35''AUBERT AnthonySEM
263501h54'36''GOMBAULT JeremieSEM
263601h54'36''KRIKORIAN SergeV2M
263701h54'37''HENZELIN ValerieV2F
263801h54'37''JAMIN FlorentinSEM
263901h54'38''COLLET ArnaudV1M
264001h54'38''GIROTTI PierreV2M
264101h54'38''MAINGUY AgatheSEF
264201h54'39''FEVRE JustineSEF
264301h54'39''JANIER ChristianV2M
264401h54'39''GOSSELIN RemiESM
264501h54'40''KUSNIK HerveSEM
264601h54'41''RAHMOUNI LeilaV1F
264701h54'41''BOUGUEREAU ChristianV3M
264801h54'42''RENAUD Jean-MichelV2M
264901h54'43''MOREAU FlorentV1M
265001h54'43''JOUVENOD PhilippeV2M
265101h54'43''CLEMENT BastienSEM
265201h54'44''SERIER JustineSEF
265301h54'44''FUCHS MarcSEM
265401h54'44''MARTIN LucasSEM
265501h54'44''MASA FredericV1M
265601h54'45''DAUBIGNEY FranckV2M
265701h54'45''GRAVOT GermainSEM
265801h54'45''DELORME ClementV1M
265901h54'45''TAWIL SamiSEM
266001h54'47''VENT DamienV1M
266101h54'47''BORGIS MarineSEF
266201h54'48''CHOCARRO WRONA Carlos (Esp)SEM
266301h54'49''RAVNI BenjaminSEM
266401h54'49''SERGUINE SahraSEF
266501h54'49''LE BRIS CamilleV1FCs Clichy Athletisme
266601h54'51''LAURIAT-LEANDRI XavierV2M
266701h54'51''LOUBAT ChantalV3FS/l Athletic Club Tassin
266801h54'51''SIGISMONDI FlorentSEM
266901h54'52''COUTAUD LauranneSEF
267001h54'52''SAINT-PAUL BaptisteSEM
267101h54'52''MOUILLEVOIS CarineV1F
267201h54'54''FRAGA PierreV1M
267301h54'54''GUIGLIO KevinSEM
267401h54'54''WITZ LaurenceV2F
267501h54'54''DEBUT GabrielleSEF
267601h54'54''CRETIEN Pierre-BaptisteSEM
267701h54'54''COURVOISIER FlorianSEM
267801h54'54''LE GOHEBEL RomualdV1M
267901h54'55''RAMCHURN Hans (Mri)SEM
268001h54'56''GRANGER JeromeV1M
268101h54'56''VACHEZ AmbroiseSEM
268201h54'57''PORTALIER Jean-LucV2M
268301h54'57''PAYAN Jean-LoicV2MAfa Feyzin-venissieux
268401h54'57''VINCENT TheoSEM
268501h54'58''FAVR4E Bertrand (Sui)V2M
268601h54'58''BRANJONNEAU ChloeESF
268701h54'59''SEVENANTS SoniaV2F
268801h54'59''DELAPIERRE FrancoisV3M
268901h54'59''COLOMBAIN FredericV1M
269001h55'00''CERRUTI MichaelSEM
269101h55'00''PASSOT RomainV2M
269201h55'00''BOURIT SylvieV3F
269301h55'00''FAUCHARD CorinneV2F
269401h55'00''CHAMPAULT GregoireSEM
269501h55'01''POIDEVIN LouisV1M
269601h55'01''BOURDON BenjaminV1M
269701h55'02''GARIGLIA Mauricio (Bra)V3M
269801h55'02''MALDJIAN MickaelSEM
269901h55'02''SALVETAT DavidV1M
270001h55'03''RBAH JamelV1M
270101h55'03''PETAT AxelSEM
270201h55'04''LABADIE AymericSEM
270301h55'04''MINIER Laurent (Sui)V1M
270401h55'05''VAGOGNE XavierV2MCorbas Running
270501h55'05''CORENTIN Le MoalSEM
270601h55'05''ECURY GillesV3M
270701h55'05''RENAUDIN FrancoisV2MEntente Des Mauges*
270801h55'05''RENAUDIN AdrienESM
270901h55'06''PIERRE OlivierV2M
271001h55'06''LEVENE SylvainV1M
271101h55'06''DARGERE OlivierV2M
271201h55'06''VEUILLEZ ThierryV3M
271301h55'07''JACQUILLET ThomasSEM
271401h55'08''DENOT EmilienESM
271501h55'08''ABBASSI MahdiSEM
271601h55'09''ROUJON MatthieuV1M
271701h55'09''AVOGADRO CedricSEM
271801h55'10''MARTELLAT EricV2M
271901h55'10''GAUME MarylineV1F
272001h55'11''POLETTE PierreV2M
272101h55'11''CANDAS BaptisteSEM
272201h55'11''LECOMPTE LucasSEM
272301h55'12''MELOU YannV2M
272401h55'13''EPINETTE StephanV2M
272501h55'14''LAZARD LaurentV3M
272601h55'14''AIMOND GuillaumeESM
272701h55'15''AVRIL GregoryV1M
272801h55'15''BOYER SebastienV2M
272901h55'16''LECOQUIERRE GuillaumeV1M
273001h55'16''BRYS OlivierV2M
273101h55'16''SACCOMANI ValentinSEM
273201h55'16''BARGETZY ClementSEM
273301h55'17''MERLE DominiqueV3M
273401h55'17''BIGOT BenoitSEM
273501h55'17''MARTELAIN CamilleSEF
273601h55'17''WAMBERGUE MickaelV1M
273701h55'17''ROZE EmmanuelV2M
273801h55'18''FIEROBE ThomasSEM
273901h55'18''MEREL GuillaumeV1M
274001h55'18''LATARGEZ SylvainSEM
274101h55'19''GABRIEL HuguesV1M
274201h55'19''DELORME CedricSEM
274301h55'19''GUENET Jean-FrancoisV2M
274401h55'20''CAILLAT MathieuV1M
274501h55'22''JAUDOIN LaurentV2M
274601h55'22''SHORT Amanda (Irl)V1F
274701h55'22''PARROT EricV3M
274801h55'22''GRANGE RemiSEM
274901h55'22''MARIN YohanV1M
275001h55'23''ADDALA AzeddineV3M
275101h55'25''RENDA JorisSEM
275201h55'25''BLANCHOZ AntoineSEM
275301h55'25''AUBOURG AxelleSEF
275401h55'26''REICHENAUER JulienV1M
275501h55'26''MAQUINGHEN MaitaV2F
275601h55'26''MORARD SebastienV2M
275701h55'26''ZIMMERMANN ArthurESM
275801h55'27''SAUDON BorisSEM
275901h55'27''TAULEIGNE JulienSEM
276001h55'28''GRESSET NicolasV1M
276101h55'28''JEAN-BAPTISTE LucieSEF
276201h55'29''POULY LudovicV1M
276301h55'29''MAHIEU ArthurSEM
276401h55'29''MORALA Ignacio (Arg)V1M
276501h55'30''LOGEZ AnneV2F
276601h55'30''FARLAT FabriceV3M
276701h55'31''BONIN MickaelSEM
276801h55'32''VANNECHEL MaximeSEM
276901h55'33''DALI NadirV1M
277001h55'33''LADIGUE AurelienESM
277101h55'34''LOUVIOT Jean-StephaneV2M
277201h55'35''LECROIX PierreV1M
277301h55'35''LOTH ChristopheV2M
277401h55'35''VISSEYRIAS AntoineV1M
277501h55'36''POGU ChloeSEF
277601h55'36''BEAUCOUSIN DanielV4M
277701h55'37''PAIS HenriV2M
277801h55'37''DOUMAIREN ArthurSEM
277901h55'38''BERNARD StephaneV2M
278001h55'38''BIGOT MathieuSEM
278101h55'38''JOLIE ChristianV2M
278201h55'38''ATTIA AmelV1F
278301h55'38''ASSAM AnaisSEF
278401h55'39''DEROUX ArnaudV1M
278501h55'39''GAGNE EdouardSEM
278601h55'39''BLANCHARD QuentinSEM
278701h55'39''BERAUD ClementSEM
278801h55'41''DEYGAS ArthurSEM
278901h55'42''SURZUR Yannick (Crc)V2M
279001h55'42''ROBREDO MUGA GabrielSEM
279101h55'42''DI BISCEGLIE AlainV3M
279201h55'42''VINCENT AdeleSEF
279301h55'43''FONTENELLE FredericV2M
279401h55'43''AICHOUR DaliaESF
279501h55'44''RIVRON MatisJUM
279601h55'44''GIRAULT SebastienV2M
279701h55'44''MAGNIER BriceSEM
279801h55'44''SCHULER FlorenceV3F
279901h55'44''FREY AdrienSEM
280001h55'44''CEBOLLADA OceaneESF
280101h55'45''CHIROSSEL RaymondV2M
280201h55'46''ALLARD ThierryV3M
280301h55'46''NGAU MARTIN CecileV1F
280401h55'46''BERNET DamienV1M
280501h55'46''VEROT CocoV2F
280601h55'48''CHANEY ThierryV2M
280701h55'49''FERREIRA LaetitiaESF
280801h55'51''REVEILLON EvaSEF
280901h55'51''GERIN RemiSEM
281001h55'51''DELTETE PhilippeV4M
281101h55'51''CHARLOT AlexandreV1M
281201h55'51''SLAUGHTER Daniel (Gbr)SEM
281301h55'52''DUPONT PaulineSEF
281401h55'52''BONISOLI ArnaudSEM
281501h55'52''TACNET ChristopheV2M
281601h55'52''BOCCARD NoeSEM
281701h55'53''PERRIER SebastienV1M
281801h55'53''PERDRIX BenjaminSEM
281901h55'54''MAGNET SimonSEM
282001h55'55''BOXER AllenV1M
282101h55'55''GALLAY SandraV1F
282201h55'56''MOULOUA YazidV2M
282301h55'56''MORIN NicolasV1M
282401h55'57''MASSAID NafihV1M
282501h55'58''MENNRATH ElenaSEF
282601h55'58''BOBILLON HadrienSEM
282701h55'58''DESPREAUX EstelleSEF
282801h55'58''BOLON VincentV1M
282901h55'59''AUFRANC PaulineV1F
283001h55'59''JANIN FlorianV1M
283101h55'59''ALCARAZ LucileSEF
283201h56'03''THURA DavidV1M
283301h56'03''BAROU ChantalV2F
283401h56'03''DOS ANJOS GUIMARAES Bernardo (Bra)JUM
283501h56'04''ERGIN BenoitSEM
283601h56'04''ARDILLIER SebastienV2M
283701h56'04''VOTO LouisV3M
283801h56'04''GARNIER MagaliV1F
283901h56'05''DEBES CelineV2F
284001h56'06''DELY PatrickV2M
284101h56'06''SIMONATO Marcelo (Bra)SEM
284201h56'07''ROTUREAU FrancoisV1M
284301h56'07''MANNONOV AlexV1M
284401h56'08''USELLE CedricV1M
284501h56'08''DE MONTILLE ArnaudV2M
284601h56'08''LIEGEOIS EricV2MCs Clichy Athletisme
284701h56'08''BIZ NicolasV2M
284801h56'08''BLANCHARD PierreV3M
284901h56'08''LEBLANC HeloiseJUF
285001h56'08''THIEVENAZ AlbanSEM
285101h56'09''YENDT DavidV2M
285201h56'09''TRAN CharlesV2M
285301h56'09''GOUIFFES Pierre-YvesV2M
285401h56'09''MORVAN BriacSEM
285501h56'09''DA SILVA JordanSEM
285601h56'10''LE BIHAN VincentV1M
285701h56'10''SANCHEZ PierreV1M
285801h56'10''GUILLOT AnaisSEF
285901h56'11''DUPONT MarineESF
286001h56'11''HIEBEL KarineSEF
286101h56'11''BANQUET DavidSEM
286201h56'11''RAOUX CyrilV2M
286301h56'11''ALIAJ Armand (Alb)SEM
286401h56'12''DE BREZE OlivierV1M
286501h56'13''BLAYE FredV2M
286601h56'14''BERGDOLL CedricSEM
286701h56'14''GREGOT EvaESF
286801h56'15''CHEVALIER ValentinSEM
286901h56'15''OGEREAU MarieSEF
287001h56'15''GERMOND SebastienSEM
287101h56'15''KIM HAK OlivierV1M
287201h56'16''MASSON Camille FouineV1F
287301h56'16''NOBLANC SabrinaSEF
287401h56'16''COURTOIS ElodieSEF
287501h56'16''ROSSERO AmaurySEM
287601h56'17''LAURENT PhilippeV3M
287701h56'17''LAURENT AudeSEF
287801h56'17''FLACHAT HugoSEM
287901h56'18''MEYER YannickV1M
288001h56'18''GUINAUDEAU Anne-SophieV2F
288101h56'18''GHIONE AlainV3M
288201h56'19''WASSERMANN Meike (Ger)SEF
288301h56'20''SCHOECH MaximeV1M
288401h56'20''DESPREZ CedricSEM
288501h56'20''DISCHLER ChristianV1M
288601h56'20''VAMOUR SixtineSEF
288701h56'21''MARMEY CedricV1M
288801h56'21''SUIRE BenjaminSEM
288901h56'21''PINAUD FlorianV1M
289001h56'22''DELORME PierreSEM
289101h56'23''HURTHER MarieSEFS/l Athletic Club Tassin
289201h56'23''CASCALES FabienESM
289301h56'24''STAWOWSKI BenoitV2M
289401h56'24''CASTAN LaureV2F
289501h56'26''PELLISSIER Pierre-SimonSEM
289601h56'26''FOURNIER JeromeV2M
289701h56'27''FRANCOIS PierreV1M
289801h56'27''GIRAUD OlivierV2M
289901h56'27''GUTTIN DidierV2M
290001h56'27''BONHOMME ThomasV2M
290101h56'28''BELLIER ClaraSEF
290201h56'28''MALKA JordanV1M
290301h56'28''LAFON GeoffrayV2M
290401h56'29''GUILLOT VirginieV1F
290501h56'29''LOCTIN DavidV1M
290601h56'30''TRIOULAIRE NathalieV1F
290701h56'30''MALLET MathieuSEM
290801h56'30''COMBAZ PhilippeV2MS/l Francheville Ac
290901h56'30''FULLERINGER NicolasSEM
291001h56'30''GARNIER SylvainSEM
291101h56'30''GARNIER CelineESF
291201h56'31''BONHOMME Andra (Rom)V1F
291301h56'31''PATOUILLAT TheoESM
291401h56'31''VIDAL FrancoisV1M
291501h56'31''POITEVIN GauthierSEM
291601h56'32''CHAZAL ArnaudV1M
291701h56'33''EYMES AmandineSEF
291801h56'34''CHARRIERE JulieV1F
291901h56'34''VILLE NathalieV2FCourir A Bouc Bel Air
292001h56'34''DE SOUSA AlexisSEM
292101h56'34''SPIESER EtienneSEM
292201h56'35''HAAG AntoineSEM
292301h56'35''RIBBE JeromeV2M
292401h56'35''COUTURIER DominiqueV3M
292501h56'36''CROUVEZIER ThomasSEM
292601h56'37''GRACIA AntoineSEM
292701h56'38''MORIN VincentV1M
292801h56'38''DELHORME Jean-JacquesV2M
292901h56'38''MINARD SebastienV2M
293001h56'38''SENDRA DidierV2M
293101h56'38''BARRE-LAFFAY AddisalemSEF
293201h56'39''THORSTENSEN Jostein (Nor)V1M
293301h56'39''LE MORVAN JeanV3M
293401h56'39''DEVIN PierreSEM
293501h56'39''GARNIER ArnaudSEM
293601h56'40''PETIT VincentSEM
293701h56'40''PONS VincentESM
293801h56'41''NEYRET NorbertV2M
293901h56'41''AZOULAY FabienV2M
294001h56'41''JACQUET Jean ClaudeV2M
294101h56'41''HOCHHAUSEN RomanESM
294201h56'42''MERY BastienSEM
294301h56'42''BILLIEMAZ PatriceV2M
294401h56'42''JACQUOT CelineSEF
294501h56'42''BETTON MarieV1F
294601h56'42''PLANCHAMP AdrienSEM
294701h56'42''BONNET SylvainV2M
294801h56'43''MASSAULT RemiV1M
294901h56'43''ALCARAZ StephaneV1M
295001h56'44''BARNIER LaurentV2M
295101h56'45''GUEGUEN DominiqueV2M
295201h56'46''LECOFFRE DavidV2M
295301h56'47''COTTIN SylvieV2FCourir Ensemble
295401h56'47''NOH Gina (Usa)SEF
295501h56'47''GENET AchilleSEM
295601h56'47''GENTON Sandrine (Est)V3F
295701h56'48''THORRON FranckV2M
295801h56'48''DUCROS MarylineV1F
295901h56'48''LE DRU ErwanSEM
296001h56'49''JAOUANI MikaelV1M
296101h56'49''DEQUIDT RomainV1M
296201h56'49''CHAMOUSSET MarieSEF
296301h56'50''PELISSON CyrielleSEF
296401h56'50''GATESOUPE AntoineSEM
296501h56'50''CHEA ChanreaseyV1M
296601h56'50''TSCHORA JacquesV3M
296701h56'50''DOUSTEYSSIER AudreySEF
296801h56'51''BERARD AlainV2M
296901h56'51''ACHAUER StephaneV1M
297001h56'51''HINGRAY EvanSEM
297101h56'51''BULARIO NicolasSEM
297201h56'52''FARJON MaximeV1M
297301h56'53''CEZARD AntoineV1M
297401h56'53''MARCOLINI Nahuel (Arg)SEM
297501h56'53''VENET FlorentSEM
297601h56'54''SIMON KevinSEM
297701h56'54''FEVRIER JulienV1M
297801h56'54''CLAPEYRON AnaisSEF
297901h56'55''BENAT TomESM
298001h56'55''CHARDONNEAU Marie SophieSEF
298101h56'55''DE FRAMOND SamuelSEM
298201h56'56''MINIER ArnaudV1M
298301h56'56''DA COSTA PEREIRA SylvieV2F
298401h56'58''DECOUX JulienSEM
298501h56'59''RIONDET CecileV2F
298601h56'59''LABOUESSE SimonSEM
298701h56'59''ESCOT ElodieSEF
298801h57'00''BENEDEK MorganeSEF
298901h57'01''ANAYA Sebastian (Mex)SEM
299001h57'01''VALANCHON LambertESM
299101h57'01''BOUQUET AlexandreSEM
299201h57'02''SATORRES DenisV3M
299301h57'03''MUGNIER-BAJAT SarahESF
299401h57'03''DUHAMEL MathieuV1M
299501h57'03''DE LANGAUTIER AmelieSEF
299601h57'04''MARMEUSE GuillaumeSEM
299701h57'04''GEROUDET PierreV2M
299801h57'04''BERKANE Larbi DjamelV1M
299901h57'04''RONDEPIERRE DamienSEM
300001h57'05''DAVAT Anne-SophieV2F
300101h57'06''BACHELARD QuentinSEM
300201h57'07''ALCINA BaptisteV1M
300301h57'07''CHENU AlexandreSEM
300401h57'07''OUDIN AlexandreSEM
300501h57'08''FERRAGUT PatriceV1M
300601h57'08''SERIS ClementV1M
300701h57'08''SERRE AMGHAR EmmanuelleV2F
300801h57'08''GUET SteveSEM
300901h57'08''BITSCHENE FredericV2M
301001h57'08''CROSIO AdrienESM
301101h57'09''MOREAU AnneV1F
301201h57'09''PERRET ClementSEM
301301h57'09''LORENZET OlivierV2M
301401h57'09''ALIEV AdilV1M
301501h57'09''HERVAS VirginieV1F
301601h57'09''ROCKER JulienV1M
301701h57'10''BERTRAND OlivierV2MGroupe Cal - Courir A Lyon
301801h57'10''GILBERT ManonSEF
301901h57'11''FEVRIER AntoineV1M
302001h57'11''BLANC JocelynV2M
302101h57'11''CARTIER DorianSEM
302201h57'11''THYON KarineV1F
302301h57'12''VIRGA ClaudeV3M
302401h57'12''CHETELAT HugoSEM
302501h57'12''BLANC LeaSEF
302601h57'13''BOUNIF LatifaV2F
302701h57'13''GATELET RemiSEM
302801h57'14''BONNAND VictorienSEM
302901h57'15''CORDIER JeremySEM
303001h57'16''LE BELLEGUY MarcV2M
303101h57'17''MOTTE MargauxSEF
303201h57'17''GERMAIN ClaraESF
303301h57'18''STRACQUALURSI MurielleV2F
303401h57'18''OLAGNE DamienV2M
303501h57'18''GARCIN BaptisteSEM
303601h57'18''SCHMUCK CedricV2M
303701h57'19''DANSE BenjaminV1M
303801h57'19''BRONNEC StephaneSEM
303901h57'20''VAUTRIN ArnaudSEM
304001h57'20''GRASLAND DominiqueV3M
304101h57'20''MERIEUX MarieV1F
304201h57'21''DESCHAMP ThierryV3M
304301h57'22''ZEIDLER AntoineESM
304401h57'22''RICHARD CatherineV1F
304501h57'22''CORPET PascalV1M
304601h57'22''SAUZON ChloeSEF
304701h57'23''COPPARD MarieV1F
304801h57'23''ROBERT FredericV3MS/l Foulee De Varces Vif
304901h57'23''GUTH EmilieV1F
305001h57'23''PYOD ElodieSEF
305101h57'24''MAGNARD LoicV1M
305201h57'24''TOUZARD NicolasV1M
305301h57'25''VENET PascalV2M
305401h57'25''PETIOT CarolineSEF
305501h57'25''GONZALEZ StephaneV2M
305601h57'26''BARRET IsabelleV2F
305701h57'26''PELLER ThomasSEM
305801h57'26''GRENIER LoraineSEF
305901h57'26''CHAJJAOUI LeilaSEF
306001h57'27''GOSSELIN CarolineSEF
306101h57'27''PROST RegisV2M
306201h57'28''GAULIN DanielV2M
306301h57'28''DELORME DavidV1M
306401h57'29''ALLART AndreeV4F
306501h57'29''THUILLET EvanESM
306601h57'30''GRECO BertrandV2M
306701h57'30''PUGET MaximeSEM
306801h57'30''LEYRIT JordanSEM
306901h57'31''PARISET OlivierV2M
307001h57'31''CHEVALIER RomainSEM
307101h57'31''RAGOT MathildeSEF
307201h57'32''PEGOUD VincentV2M
307301h57'32''BERT AnthonyV2M
307401h57'32''BOUFEDJI NadjimaV1F
307501h57'33''DE JUBECOURT AymerySEM
307601h57'33''VUILLEMENOT NadegeV2F
307701h57'33''NAYAGOM OlivierV1M
307801h57'34''PASCAL ThibaultSEM
307901h57'36''PUNTURO GeorgesV2M
308001h57'36''CARLES MathildeV1F
308101h57'36''COTTIN ClemenceSEF
308201h57'36''REYNAUD CharlySEM
308301h57'37''ROUMIER JeremySEM
308401h57'39''DELAGRANGE MaximeSEM
308501h57'40''ROCHETAIN FranckV2M
308601h57'41''MARTIN FredericV2M
308701h57'42''JULLY OlivierV2M
308801h57'42''JULLY ManonSEFCs Bourgoin-jallieu *
308901h57'42''BERNARD TimotheeSEM
309001h57'42''LOUVIER FreddySEM
309101h57'44''RIGHETT AgnesV2F
309201h57'44''GILLET MarcJUM
309301h57'45''MOREY EmilieV1F
309401h57'45''GARCIA RemySEM
309501h57'45''BOUCHET XavierV1M
309601h57'46''DURAND VincentV2M
309701h57'47''BAZIN CamilleSEM
309801h57'49''ALBERT DamienSEM
309901h57'49''PERDEREAU GillesV2M
310001h57'49''LECLERC PierrickV1M
310101h57'49''MAQUAIRE-LECLERC MarieV1F
310201h57'50''JAMOT Jean-PaulV4M
310301h57'50''LENZI MathildeSEF
310401h57'50''BAUDUIN BenjaminV1M
310501h57'50''LECOQ FlavieV1F
310601h57'51''ADRIAN GARCIA Isabel (Esp)V1F
310701h57'51''HUBERT SandrineSEF
310801h57'52''THIERCELIN OlivierV2M
310901h57'52''MORTREUX CelineV1F
311001h57'52''FUCHS MarionSEF
311101h57'52''TARALLO DominiqueV2M
311201h57'55''LEHNING Matthieu (Sui)V2M
311301h57'56''MANSOOR CamilleSEF
311401h57'56''RISSEL Jean-ClaudeV3M
311501h57'56''DESGRANGES YannV1M
311601h57'56''RICHER MathysESM
311701h57'56''TESSONNEAUD AlainV3M
311801h57'56''PARIS PierreV1M
311901h57'57''MOREAUX ThomasSEM
312001h57'57''BRU FredericV2M
312101h57'58''LEANG KellySEF
312201h57'58''MALLORY Eliana (Usa)SEF
312301h57'59''GILBERT BertrandV1M
312401h58'00''YOUSSEF Aouadi (Tun)SEM
312501h58'00''BLANDIN PaulineJUF
312601h58'01''COLLINOT TanguiV1M
312701h58'01''GENDRE NicolasV2M
312801h58'02''PEREZ RODRIGUEZ Beatriz (Esp)SEF
312901h58'02''ROUSSET FlorenceV1F
313001h58'03''BELLEMIN MAGNINOT PatrickV3M
313101h58'03''BEL DylanSEM
313201h58'04''HENROT TheoSEM
313301h58'05''HENON AlexandreV2M
313401h58'05''CHARBOUILLOT DidierV3MBeaujolais Runners
313501h58'05''AGUETTANT JulienV1M
313601h58'09''DESCHAMPS NathalieV2F
313701h58'09''VILLARD ErikaSEF
313801h58'11''THOMAS MaximeSEM
313901h58'12''REYNAUD ChristeleV2F
314001h58'13''INIZAN PierreV1M
314101h58'13''DELAIN ValeryV2M
314201h58'13''GARRAUD MarcV4M
314301h58'14''VACHETTE HerveV1M
314401h58'15''GABORIAUD PascaleV1F
314501h58'16''PRIMOT RomainSEM
314601h58'17''SAUVE TheophileESM
314701h58'18''DEBIEZ CecileV2FRunning Club Bourgoin-jallieu
314801h58'18''GOILLON LeaSEF
314901h58'19''QUENTEL OlivierSEM
315001h58'19''REBOUD VincentV1M
315101h58'20''DOUEK LeoSEM
315201h58'20''OLIVIER RodolpheV1M
315301h58'21''ROUSSEL MathieuSEM
315401h58'21''BOTHIER MartinSEM
315501h58'22''VAUDAINE AmandineSEF
315601h58'22''HOURDIN KeryanSEM
315701h58'22''LHOTE JoffreyV1M
315801h58'23''LALLEMANT AlexisSEM
315901h58'23''LANDREAU BenjaminSEM
316001h58'23''FRADIN MathieuV2M
316101h58'24''PIAT AntoineV3M
316201h58'24''PERNEL LaurentV2M
316301h58'24''LAUNAY JeremySEM
316401h58'24''ROBIN LolaESF
316501h58'24''VARNIER VictorSEM
316601h58'25''PERONCEL LorisSEM
316701h58'25''DEVILLE AgatheSEF
316801h58'25''KNESPL Vojtech (Cze)SEM
316901h58'25''LACROIX ArnaudV1M
317001h58'26''THIBAULT LaurentV2M
317101h58'26''BONHOMMET PhilippeV3M
317201h58'26''BUSH Julie (Usa)SEF
317301h58'26''DROUHET VeraSEF
317401h58'27''BOUCHER GaetanSEM
317501h58'27''LEDUEY AmbroiseV1M
317601h58'27''DELAYAT NicolasV2M
317701h58'27''LECOEUR LaurentV2M
317801h58'27''CHAPUIS DidierV2M
317901h58'27''BOUDOU AnnabelleSEF
318001h58'27''MAGNIES CorentinSEM
318101h58'28''BOUILLOT CelineV2F
318201h58'28''CHAPUIS LaurentV2M
318301h58'28''LEPRINCE VirginieV2F
318401h58'28''LEPRINCE MathiasV2M
318501h58'28''PASSOT DamienV1M
318601h58'30''REVERDY JeremySEM
318701h58'30''LEGEAY YannickV1M
318801h58'30''AUREL FlorianSEM
318901h58'30''PENVEN VincentV1M
319001h58'30''CLEMENT AlexandreSEM
319101h58'31''RICHARD JeromeSEM
319201h58'32''MARTIN PatrickV3M
319301h58'32''AUBERT FlorentSEM
319401h58'32''DEBORDE AlainV2M
319501h58'33''DEGREMONT YoannESM
319601h58'33''SAILLET NicolasV1M
319701h58'33''DECHELOTTE AntoineSEM
319801h58'33''BLANC DidierV3M
319901h58'33''DANIERE ClementESM
320001h58'34''DELORME Jean-YvesV4M
320101h58'34''CHAMBERS NicolasV2M
320201h58'34''AMIOT Pierre-YvesSEM
320301h58'34''VIOLETTE VincentSEM
320401h58'35''FORGE Jean-PatrickV1M
320501h58'35''LAFAY-PELORCE LaurineESF
320601h58'35''LAFAY DavidV2M
320701h58'35''CHEVALIER-DREVON AlexisSEM
320801h58'36''MANDOLFO DamienSEM
320901h58'36''GONZALEZ YannSEM
321001h58'37''GUIGARD PierreV2M
321101h58'37''PORTE SoleneSEF
321201h58'38''DIETRICH Marie (Swz)SEF
321301h58'38''ARBEY FabienV1M
321401h58'38''LEMARRE PaulSEM
321501h58'39''MICHEL LaurentV2M
321601h58'40''LABAN EugenieSEF
321701h58'40''DE PERCIN ComeV1M
321801h58'40''TOUSSAINT LouisSEM
321901h58'40''BORNANCIN ChristopheV1M
322001h58'40''DURAND MarylineV3F
322101h58'41''LAROMIGUIERE Pierre-LoupV1M
322201h58'41''BATHREAU JenniferV1F
322301h58'41''D'INTRONE CharlotteSEF
322401h58'41''PENNERAD PhilippeV3M
322501h58'42''BARHOUMI HatemV2M
322601h58'43''GOUSSE EstelleSEF
322701h58'43''GIVRE LeaESF
322801h58'43''BOISSEAU StephaneV2M
322901h58'43''MERCHIERS Olivier (Bel)V1M
323001h58'43''LECUREUIL MaelleSEF
323101h58'43''DE FRANQUEVILLE RegisV2M
323201h58'43''BLANCHET MarieSEF
323301h58'44''COULLON CamilESM
323401h58'44''LAMURE ClementSEM
323501h58'44''DUSSOLLIET-BERTHOD ThierryV2M
323601h58'45''MEIRELES RubenSEM
323701h58'45''HOUDAYER SabrinaV1FRun And Freedom
323801h58'45''MOINDROT MarineSEF
323901h58'46''ABBASSI NaciraV1F
324001h58'46''FAVREUL ClaireSEF
324101h58'47''NDONG MVE Kevin (Gab)V1M
324201h58'47''LENNE SophieV2F
324301h58'48''SIMEON-KILLIS LucasSEM
324401h58'48''SIMEON-KILLIS AlexandraSEF
324501h58'48''DECLOUX CharlotteSEF
324601h58'48''PERROT NicolasV2M
324701h58'49''LE GOFF DominiqueV3M
324801h58'49''AUBERTIN BaptisteSEM
324901h58'50''MUNIER FabriceV2M
325001h58'51''FAURIE JulienV1M
325101h58'52''EVON AudreySEF
325201h58'52''BOUVIER Anne LaureV2F
325301h58'53''LAGARDE DavidV2M
325401h58'53''POMET CedricV1M
325501h58'53''ANTONUCCI Fabio (Ita)V2M
325601h58'53''MONTERO ROSA Antonio (Esp)SEM
325701h58'53''PAGE MagalieSEF
325801h58'54''CLERC StephaneV1M
325901h58'54''SVEINALL Olav (Nor)V1M
326001h58'54''GONZALEZ DE LA ALEJA Aroa (Esp)SEF
326101h58'55''CAMBIE SergeV1M
326201h58'55''LE ROUX GwenV2M
326301h58'55''POBLE StephaneV2M
326401h58'55''PRADERE LaurentV2M
326501h58'56''VIFQUIN FredericV1M
326601h58'56''BAUD AlexandreSEM
326701h58'56''BLACHERE SunnySEM
326801h58'56''BONDI LauraSEF
326901h58'56''LECLERCQ IsabelleV1F
327001h58'57''BEILLARD JulieV1F
327101h58'57''PUGEAT ThibaultV1M
327201h58'58''AMBROISE YannV1M
327301h58'58''RAOUX TiphaineSEF
327401h58'58''STRIMBERG SebastienV2M
327501h58'58''PUGEAT GregoireV1M
327601h58'59''AZNAR BenjaminV1M
327701h58'59''DE LA COTARDIERE HubertV1M
327801h58'59''VERGNET EricV2M
327901h59'00''NOIRIEL AlexandreV1M
328001h59'00''SERVICE MARKETING GillesV1M
328101h59'01''QUERE MarjorieV1F
328201h59'01''CHATELAIN MaudeSEF
328301h59'02''VERMEILLET EtienneSEM
328401h59'02''RANNOU PaulV3M
328501h59'03''DICHARRY AlexandreV2MCoquelicot 42*
328601h59'03''PICARD EliseSEF
328701h59'04''COLASSE LeoJUM
328801h59'04''BRUN RoxaneSEF
328901h59'04''TUPPER AmandineV1F
329001h59'04''MOUILHADE AliciaSEF
329101h59'05''ANDRE JordaneSEM
329201h59'05''BERNARD SimonV2M
329301h59'05''TUPPER Todd (Usa)V1M
329401h59'05''LEFEBVRE EricV2M
329501h59'05''OLIVEIRA JoseV2M
329601h59'05''PICARD JordanSEM
329701h59'06''LE BRIS GurvanV2M
329801h59'06''MARTIN ThomasSEM
329901h59'07''MARCOUX InesSEF
330001h59'07''PENALBA DamienV2M
330101h59'07''GALZIGNATO Daniele (Ita)V3M
330201h59'07''PAUMARD ChristineV3F
330301h59'08''BOUCHOUCHA SamuelV1M
330401h59'08''TECHER ShankaraSEM
330501h59'09''GARASSUS IsabelleV3F
330601h59'09''BEBEY ConstanceSEF
330701h59'10''GALLAND DavidV1M
330801h59'10''MENGIN ArnaudSEM
330901h59'10''ZOUAKI OceaneSEF
331001h59'11''BUISSON-VAILLON ElodieV1F
331101h59'12''VAILLON LaurentV2M
331201h59'12''MEUNIER BriceSEM
331301h59'12''DRIDI MessaoudV2M
331401h59'13''CARLE AnthonyV1M
331501h59'13''MAZAUDET NathalieV1F
331601h59'14''DURAND LaurentV2M
331701h59'15''BONNAVE CamilleV1F
331801h59'16''FRISTOT LeoSEM
331901h59'16''MARECHAL StephaneV2M
332001h59'17''JUHEL KevinSEM
332101h59'18''GORIN ClementSEM
332201h59'18''GEISS PaulineSEF
332301h59'19''TAUZIEDE AmelieSEF
332401h59'19''TORELLE NadegeV2F
332501h59'19''BEL LaurenceV2F
332601h59'19''BOYER Jean FrancoisV3M
332701h59'19''VAUTEY SuzyV1F
332801h59'20''DEMONTREUX PaulineSEFLa Foulee Des Iles (st Pierre)
332901h59'21''PALLEJA LaurentV2M
333001h59'22''JENN GuillaumeV2M
333101h59'22''SAINT-JEAN LucasESM
333201h59'22''MALLET BernardV2M
333301h59'22''BERNERD RomainSEM
333401h59'22''LEGER AudreyV1F
333501h59'24''BOZON FlorianeV1FAfa Feyzin-venissieux
333601h59'24''CHICOUARD JoelSEM
333701h59'25''SOULAS AurelieV1FAfa Feyzin-venissieux
333801h59'25''DESCOS ThibaudV1M
333901h59'26''GINOT GhislainV1M
334001h59'27''FROIDEFOND RemiV1M
334101h59'27''LAPIED LaurentV3M
334201h59'27''RAGOT CamilleSEF
334301h59'28''DE BONADONA GeorgeSEM
334401h59'29''MONTORCIER NicolasSEM
334501h59'29''MERIEAU BenoitV1M
334601h59'29''ROUX Jean-MichelV3M
334701h59'30''MONNIER FlorianV1M
334801h59'31''BABA ARBI YoussefV1M
334901h59'31''OADONNELL Aisling (Irl)SEF
335001h59'31''COLLOMBAT JulietteESF
335101h59'32''COUDRAY RomainSEM
335201h59'33''PHILIBERT RolandV2M
335301h59'34''ROUALET JeremieV1M
335401h59'35''DELEU HuguesV3M
335501h59'35''MALPEL LouisSEM
335601h59'36''LOWRY PeterV2M
335701h59'36''CONTAL JulienV1M
335801h59'36''BARDE CedricV1M
335901h59'36''CLAVIER JustineSEF
336001h59'37''REYNAUD AntoineESM
336101h59'38''SAINT LEGER HerveV3M
336201h59'38''TIXIER LaurentV1M
336301h59'38''BLARD AurelianeSEF
336401h59'38''EINARSSON Sveinn k (Isl)V1M
336501h59'39''SELLIN EricV1M
336601h59'39''FRANQUART QuentinSEM
336701h59'39''MARULIER ClementSEM
336801h59'39''TOURSEL LionelSEM
336901h59'39''ROBERT AlexisSEM
337001h59'39''SOHIER Charles-AntoineSEM
337101h59'40''DU GARREAU PaulSEM
337201h59'40''MEYNET CedricSEM
337301h59'41''GALLAND KevinSEM
337401h59'41''SUCHEL MarianneV2F
337501h59'42''PUJOL Jean ClaudeV3M
337601h59'42''SUCHEL JulietteESF
337701h59'42''VANLEMMENS SophieSEF
337801h59'44''BELMONDO ClaraSEF
337901h59'44''NSEKA-BAGETA Guillaume-BenoiSEM
338001h59'45''CASANOVA LudivineSEF
338101h59'45''GASNOS MatthieuV1M
338201h59'46''GAUDILLOT GeorgesV3M
338301h59'46''BONNOD LaurentV3M
338401h59'47''VINCENT ThierryV2M
338501h59'48''EVAIN ClaireSEF
338601h59'48''JUGON MarylouSEF
338701h59'48''BERTINCOURT ChristianV3M
338801h59'48''ASSAM MadjidV3M
338901h59'49''AYEB MikaelV2M
339001h59'50''LARRIEU PascalV1M
339101h59'50''BRUCHET MorganeSEF
339201h59'50''LAVAUD ElodieSEF
339301h59'50''PATULA StephanieV1F
339401h59'50''FONTAINE LudovicSEM
339501h59'50''ODIN ThomasV1M
339601h59'51''FLEURETTE Jean FrancoisV2M
339701h59'52''FLEURETTE SophieV2F
339801h59'53''GIGAULT - PER ANGUST Jean-MichelSEM
339901h59'53''WINIESKI EmmanuelleV1F
340001h59'54''MATHIEUX AudreyV1F
340101h59'54''PALLE ChristopheV1M
340201h59'55''GARCIA-TORRES Juan Antonio (Esp)V1M
340301h59'56''CHATENET AudreyV1F
340401h59'56''RAMEAU EdouardV1M
340501h59'56''RAMEAU AnaisV1F
340601h59'56''TERNISIEN PascalV2M
340701h59'56''CORREA IsabelleV2F
340801h59'57''GARGANO AlexisSEM
340901h59'57''HERTZ AlexisV1M
341001h59'58''VALAITIS ChristopheV3M
341101h59'58''SCHULER FannySEF
341201h59'58''PIEDBOEUF SamiaSEF
341301h59'58''REJICHI AdrienSEM
341401h59'59''CLAIE RenaudV2M
341501h59'59''BARRET ArnaudV2M
341601h59'59''CAYROL CamilleSEF
341702h00'00''PEDRAZA OscarV1M
341802h00'00''JANOLY DUMENIL AudreyV2F
341902h00'00''BORJON YannV1M
342002h00'01''GHARIB PascalV2M
342102h00'01''LAVERDA JeanneV2F
342202h00'01''BENOIT LaetitiaV1F
342302h00'02''BORET MalorieSEF
342402h00'03''VALLE ThomasSEM
342502h00'03''LAMBERT RenaudV2M
342602h00'04''FERRARY CarolineJUF
342702h00'05''COMBET BenoitSEM
342802h00'05''BOSC ClementineJUF
342902h00'05''JOURDAN NicolasSEM
343002h00'06''BEUQUE StephanieV2F
343102h00'06''VANDENBROUCQUE OliverSEM
343202h00'06''BLIN MatthieuV1M
343302h00'07''PEQUET ValerieV2F
343402h00'07''THOMAS CharlotteSEF
343502h00'07''ROCHET ValentinSEM
343602h00'08''GOUSSE ChristianV4M
343702h00'08''REDON VeroniqueV2F
343802h00'09''RIGABERT GillesV3M
343902h00'09''BIOTTEAU GwendalESM
344002h00'09''DESCOL MaximeSEM
344102h00'09''PAULIN EricV1M
344202h00'10''GIROUD BastienSEM
344302h00'12''JOLIVET Dom.JolivetoranV3M
344402h00'14''ASSEDO JulieSEF
344502h00'14''THILL ArnaudSEM
344602h00'14''GODDET StephanieSEF
344702h00'14''REBBOAH SidneyV1M
344802h00'15''DA SILVA SANTIAGO Anderson (Bra)SEM
344902h00'15''MARCHAND Anne SophieV1F
345002h00'16''BOUTON LouiseSEF
345102h00'16''BOUTON Jean LucV3M
345202h00'16''GUY CorentinSEM
345302h00'19''RIEM PatrickV3M
345402h00'20''QUEMIN ChristopheV2M
345502h00'20''HENRIROUX TanguySEM
345602h00'21''GRATIUS MarcV2M
345702h00'21''BROUSSE AntoineSEM
345802h00'22''ALVAREZ AlexandreSEM
345902h00'22''DARINOT AntoineSEM
346002h00'22''ROUX FannySEF
346102h00'22''BREUL BenoitSEM
346202h00'23''BAILBE EstelleV2F
346302h00'23''PRIVAT LeaV1F
346402h00'23''PATER SandrineV2F
346502h00'24''LEMAIRE TitouanESM
346602h00'25''ROBERT ChristineV4F
346702h00'26''MEYSSELLE MailysSEF
346802h00'27''ROBINET HuguesV2M
346902h00'28''STOROJOUK Hanna (Ukr)SEF
347002h00'28''CREPIEUX PascalV2M
347102h00'28''DENCHAK Melissa (Usa)V1F
347202h00'29''PERSONNIC MaximeSEM
347302h00'29''DEFOUR MathildeSEF
347402h00'30''DARPHEUILLE MathieuSEM
347502h00'30''SAVELON CarlineSEF
347602h00'30''KAUNY AlexandraSEF
347702h00'31''SCOTTI MathieuV1M
347802h00'31''COTTENCEAU SarahSEF
347902h00'31''FAVRE LucV1M
348002h00'31''GUIMBELOT YseultSEF
348102h00'31''MINJAT JorisSEM
348202h00'32''ZAMORA OlivierV2M
348302h00'33''SORNAY QuentinSEM
348402h00'33''PIROT FabriceV2M
348502h00'33''BERAIL EricV2M
348602h00'33''BOURGAIN-VIALAR AlbaneSEF
348702h00'33''DERVIN LoicV2M
348802h00'33''GIRARD ElodieSEF
348902h00'34''BERLIET RomainSEM
349002h00'34''INJAR SamiSEM
349102h00'34''AUDRY NicolasV2M
349202h00'34''BLOCHER PhilippeV1M
349302h00'35''MARLE ConstanceSEF
349402h00'35''BRIAND MarcV2M
349502h00'35''PARIENTE NoemieJUF
349602h00'37''DUPONT FabriceV2M
349702h00'37''LIVET NicolasV2M
349802h00'38''LEPETITGALAND NathalieV2F
349902h00'38''NIETO Fructuoso (Esp)V2M
350002h00'38''ROLLAND DidierV3M
350102h00'38''BRULFER AntoineSEM
350202h00'38''DUCROUX RodolpheV2M
350302h00'38''PUPIER-JOY VirginieV1F
350402h00'38''BOUCHUT MaryliseV1F
350502h00'39''ABDESSMAD AliV1M
350602h00'39''CEGLIA AntonyV1M
350702h00'39''SIDELSKI LeaSEF
350802h00'40''COUMAU ClaireSEF
350902h00'40''GIROUDON JamesV4M
351002h00'41''MEDJAHED MohammedV3M
351102h00'42''CANTON DimitriSEM
351202h00'42''LEVILAIN BenjaminSEM
351302h00'42''LAMY PaulineSEF
351402h00'42''COPIN RemyV1M
351502h00'42''LE MAUX AloisSEM
351602h00'44''CHAURAND NicolasSEM
351702h00'44''POTENCIER BenjaminV1M
351802h00'45''COMACLE GerardV3M
351902h00'45''ARMINGOL FredericV3M
352002h00'45''JOANNARD MathildeV2F
352102h00'46''GRANDRY CamilleSEF
352202h00'46''PERLEIN CorentinSEM
352302h00'46''MAUGUIN AliceSEF
352402h00'47''DEMONT CorentinV2M
352502h00'47''COZMA Annamaria (Rom)V1F
352602h00'47''BASEGMEZ MeteSEM
352702h00'47''AUDIN PierreV1M
352802h00'48''NORMAND JeanV2M
352902h00'48''FIORETTA MyriamV1F
353002h00'48''FAUVEL JulieSEF
353102h00'49''GALLICE BernardV3M
353202h00'49''NEZAN BenjaminSEM
353302h00'50''PARIS SebastienV2M
353402h00'51''LE BRUN Pierre (Bel)V3M
353502h00'51''DUPONT RoxaneSEF
353602h00'53''BOOF PhilippeV3M
353702h00'53''MALIZIA Pascal (Van)V3M
353802h00'53''QUATREHOMME NaelSEM
353902h00'53''RAMADHAN Ranggi (Ind)SEM
354002h00'53''CARDON DamienSEM
354102h00'53''GROSSIORD ClaraSEF
354202h00'54''FROIDEVAUX StephaneV2MS/l Bergerac Athletique Club
354302h00'54''MERCIER JulienESM
354402h00'54''ONGARO Anna (Ita)V1F
354502h00'54''HADOUR PerrineSEF
354602h00'54''TELLIER ElineSEF
354702h00'55''COUSINEAU ArthurESM
354802h00'55''CHARMETTAN AlexandreSEM
354902h00'55''ESCOUDE VincentV2M
355002h00'55''CHAMBEROD FabienSEM
355102h00'56''BALLANDE EmmanuelV3M
355202h00'56''VALLON GeoffroyV1M
355302h00'56''FERNANDEZ JulianSEM
355402h00'57''DAMOUR FlorentSEM
355502h00'57''VAUTIER YannSEM
355602h00'57''DI CARO JustineSEF
355702h00'58''SALVADOR FrancoisV3M
355802h00'58''VIDAL Jean FrancoisV3M
355902h00'58''RIHAOUI WaelV2M
356002h01'01''BESSON PhilippeV2M
356102h01'01''CLAVEL YoannSEM
356202h01'01''GAUTIER JulieSEF
356302h01'01''MASSON RemiSEM
356402h01'02''NOGUET OllivierV2M
356502h01'02''THALGOTT AlexiaSEF
356602h01'02''COSTES AntoineV1M
356702h01'03''PLATTARD GaelleV2F
356802h01'03''VIAL Marie-AlineV2F
356902h01'04''BARRAT LaureV1F
357002h01'04''VIALLET JulieSEF
357102h01'05''CANDEIAS CedricV1M
357202h01'05''DOULCET StephanV2M
357302h01'05''DOULCET DelphineV2F
357402h01'05''LEDOUX VincentSEM
357502h01'06''DESPIERRES BaptisteV1M
357602h01'06''PENET Jean-BaptisteV1M
357702h01'07''SPINELLA AnthonySEM
357802h01'08''CANTIN Anne FrancoiseV1F
357902h01'08''SIMON Jan (Ger)V1M
358002h01'09''PERRIER LudiwineV2F
358102h01'10''CANTIN YoannV1M
358202h01'10''HUYNH FERNANDEZ CarolineV1F
358302h01'11''CHARRADE LucasSEM
358402h01'12''RIVOIRE GaelleV1F
358502h01'12''GUICHARD BerengereV2F
358602h01'12''ROSSARY ChristopheV1M
358702h01'13''FANGET RobinV1M
358802h01'13''GAUDEZ PaulSEM
358902h01'14''LABIQUE StevyESM
359002h01'15''KNESPL Jan (Cze)SEM
359102h01'15''BOUILLOT StephaneV1M
359202h01'15''CLOT RosalieV3F
359302h01'16''CECERE LionelV2M
359402h01'16''BOUILLOT SophieV1F
359502h01'16''HURBIN DominiqueV2M
359602h01'19''ROZIER AlexandreV1M
359702h01'19''GIROS DidierV3M
359802h01'19''EMERIQUE DavidV1M
359902h01'19''RICHARD Emmanuelle (Bel)V1F
360002h01'21''BELKHODJA FatimaV2FAs Caluire Et Cuire
360102h01'21''CARRUGE LeaV1F
360202h01'21''TEOLI MathildeSEF
360302h01'21''VANDAME BenjaminESM
360402h01'21''GRANGIER CharlotteESF
360502h01'22''LAMBERT PhilippeV2M
360602h01'23''DEJEAN PhilippeV3M
360702h01'23''VADEBOIN NadineSEF
360802h01'23''BALLY AliceSEF
360902h01'24''CHARTERS ElisabethV2F
361002h01'24''ANDRE YannV3M
361102h01'24''ANDRE MURY AuroreV2F
361202h01'25''EL YOUZGHI HassanV1M
361302h01'25''MOLLE CecileSEF
361402h01'25''MAILLET AngeliqueV2F
361502h01'25''GILIOLI ClaireV2F
361602h01'25''ROCHE RomainV1M
361702h01'25''RICHARD LaurineSEF
361802h01'26''FAIS AntoineV1M
361902h01'26''RACHEL SebastienV2M
362002h01'26''ROI OlivierV2M
362102h01'26''AnonymeV1M
362202h01'26''VIVES HerveV1M
362302h01'27''LAFFAY PhilippeV2M
362402h01'27''ROQUES WilliamSEM
362502h01'27''EMERIQUE Jean-GerardV4MJC EPERNAY CHAMPAGNE
362602h01'28''HERNANDEZ ChristopheV2M
362702h01'28''BROCHARD HerveV1M
362802h01'28''GONZALVES SebastienV2M
362902h01'29''BOUABOULA Mohamed (Mar)SEM
363002h01'30''NEPLE OlivierV2M
363102h01'30''PONCET ThierryV3M
363202h01'30''CLERET JustineSEF
363302h01'30''DESPLATS DanielV2M
363402h01'31''BONSENS RoselyneV2FAssociation Coureurs De Loches
363502h01'32''JOANNON GeraldV1M
363602h01'33''BONIN SoniaSEF
363702h01'33''TRUCHE SebastienV1M
363802h01'33''DEPRE QuentinSEM
363902h01'34''GATIER PhilSEM
364002h01'34''PATRY ApollineSEF
364102h01'34''DUPONT SabineV2F
364202h01'35''BRUN MaximeV1M
364302h01'35''ALOTTO RomainV1M
364402h01'36''BOUDARD AmandineV1F
364502h01'36''SILLON AmandineV1F
364602h01'37''CLARON ClaudeV4M
364702h01'37''TEYSSIER CamilleESF
364802h01'37''CARTIER CorentinSEM
364902h01'37''GALY KarineV2F
365002h01'38''IMBERT LawrenceSEF
365102h01'38''MICHEL SandrineV1F
365202h01'38''BLANC CarineV1F
365302h01'38''KOWAL SullivanSEM
365402h01'38''BLATRIX StephaneV2M
365502h01'39''CURSOUX ChantalV4F
365602h01'40''ELCABACHE DavidV2M
365702h01'42''JACOB AmaurySEM
365802h01'42''ARRAULT EmilieV1F
365902h01'43''CORNET NicolasV2M
366002h01'43''ROCCHIA NoelleV2F
366102h01'43''PACHOUD DamienV1M
366202h01'43''GUINCHARD SalomeESF
366302h01'43''DESMARIS FlorestanV2M
366402h01'43''WYGLEDACZ CelineV1F
366502h01'44''GIRE FlorieSEF
366602h01'44''VIRICEL PierreV2MAs Ibm Lyon
366702h01'44''VEAULIN MarieSEF
366802h01'45''PINEAU EricV2M
366902h01'45''MACHUEL SoleneSEF
367002h01'45''GERMAN MickaelV2M
367102h01'46''GUILLERMIN MaximeSEM
367202h01'47''VILLEGENTE ValerieV3F
367302h01'48''MIAGLIA ElisaSEF
367402h01'48''RIVIERE-CAZAUX FabienV2M
367502h01'49''LABIADH InesSEF
367602h01'51''BOUSSEN SophieV2F
367702h01'51''GUIRONNET PatriceV1M
367802h01'52''MULLER NicolasV1M
367902h01'53''DOUAUD Marc-AndreV2M
368002h01'54''PETIT ChristelleV2F
368102h01'54''BOEUF MichelV3M
368202h01'54''VITET AurelieV1F
368302h01'56''PERNET AurianeSEF
368402h01'57''ESPIN CharlesESM
368502h01'58''GIBERNE EricV3M
368602h01'59''ROYET CindyV1F
368702h01'59''GRAPIN PatriceV1M
368802h02'00''SAILLER SebastienV1M
368902h02'00''ESTOUR EricV3MAnnonay Jogging Club
369002h02'00''ESTOUR GregoireSEM
369102h02'00''WAERENBURGH LaurentV2M
369202h02'00''BOUTEILLE MarieV1F
369302h02'01''MALLAM JuliaSEF
369402h02'01''PENOT NicolasSEM
369502h02'02''NOH Hwayoung (Kor)V1F
369602h02'02''GUERRERO OscarV2M
369702h02'02''GUY AlexandraV1F
369802h02'03''GARCIA DE LA TORRE NadineV1F
369902h02'03''FABRE JulesSEM
370002h02'04''BROTEL TristanSEM
370102h02'04''PICARD OlivierV1M
370202h02'06''MARQUET MathieuV1M
370302h02'06''SALVADOR PatriciaV2F
370402h02'07''CORMY JeromeV2M
370502h02'07''DA COSTA SergeSEM
370602h02'08''BIANCHI MarcelV3M
370702h02'08''FALLONI NathalieV2F
370802h02'08''GUILLOT FrederikV2M
370902h02'09''BIANCHI CarolineSEF
371002h02'09''BENAYACHE Abbes (Alg)SEM
371102h02'09''VEAULIN ThomasV1M
371202h02'09''VINCENDEAU DamienV1M
371302h02'10''DUPRAT FredericV2M
371402h02'11''WOERLY VeroniqueV3F
371502h02'11''COLOMBARINI OlivierV3M
371602h02'13''CROUZET CamilleSEF
371702h02'13''DISSET AudreySEF
371802h02'14''ALEXANDRE PiotSEM
371902h02'14''COUMET ArnaudSEM
372002h02'14''VIENS MarieSEF
372102h02'14''BAGGIO TheophileSEM
372202h02'14''JUHEL GuillaumeV1M
372302h02'16''MOTTARD AntoineV1M
372402h02'16''LAMOTTE AndreaSEF
372502h02'16''DEGARDIN PascalV3M
372602h02'16''COING NicolasV3M
372702h02'17''SAGET DavidV2M
372802h02'18''SIAPSIOWSKI CecileESF
372902h02'19''PONCHELET MarianneSEF
373002h02'20''AUBERT MichelV4M
373102h02'20''GIERCZYNSKI TristanSEM
373202h02'21''AUBRUN FlavieV1F
373302h02'22''BOUTEILLE DimitriSEM
373402h02'22''MANET BertrandSEM
373502h02'23''VIRET CecileSEF
373602h02'23''DECHELOTTE CamilleSEF
373702h02'23''BUZULIER PierreV1M
373802h02'24''QUENSONT MargauxSEF
373902h02'24''PLEAU DamienV3M
374002h02'25''OSORIO Geovanny (Col)SEM
374102h02'25''CLAUDE GaetanV1M
374202h02'25''JABOUIN MelanieV1F
374302h02'26''DE MENONVILLE AurelieV1F
374402h02'26''GESSELLE NicolasSEM
374502h02'27''BONY MarionSEF
374602h02'27''COULON MarieSEF
374702h02'28''GRAIZELY MaximeSEM
374802h02'29''BURGOS CindyV1F
374902h02'29''BURGOS JeremySEM
375002h02'30''PANG Xinxin (Chn)SEF
375102h02'30''AnonymeSEM
375202h02'31''ABRIAL SeverineV1F
375302h02'31''NICOLAS KarineV2F
375402h02'32''BERT CharleneSEF
375502h02'32''DEPLAUDE OrianeSEF
375602h02'33''GROSCLAUDE MathildeSEFDole Ac
375702h02'33''LELIEVRE FrancoisV1M
375802h02'33''SERVEL OlivierV2M
375902h02'35''ALLART NoemieV1F
376002h02'35''NEDJAR DavidV2M
376102h02'35''GALLOIS SullivanSEM
376202h02'36''VIGNERON ValerieV2F
376302h02'36''THERMOS CyrilV2M
376402h02'36''BUHL JulietteV1F
376502h02'37''BRISENO Pamela (Mex)V1F
376602h02'37''MALIVERT CelineV1F
376702h02'37''SABY QuentinSEM
376802h02'38''ESMENJAUD CaroleV2F
376902h02'38''MALIVERT GabrielV2M
377002h02'38''BRUNET AnthonyV2M
377102h02'38''GAUTIER LaurabelleSEF
377202h02'39''BRUYERE LudivineV2F
377302h02'40''DESSEIGNE StephaneV2M
377402h02'41''ALVES SilviaV1F
377502h02'41''SIEGA DamienV2M
377602h02'42''DAMEY MatthieuV2M
377702h02'42''VENET DenisSEM
377802h02'43''ATTARD MathieuV1M
377902h02'44''DELOLME NorbertV1M
378002h02'44''STOIAN CatalinV1M
378102h02'45''ROULLET NicolasV2M
378202h02'45''LEPROULT InesSEF
378302h02'45''LEPROULT StephaneV2M
378402h02'45''GODET HeliaSEF
378502h02'45''MASUREL PerrineSEF
378602h02'45''AFFANY Samantha (Gbr)V2F
378702h02'46''AUBREE DominiqueV2M
378802h02'46''BAILLY AurelieSEF
378902h02'47''POMPANON Jean PhilippeV2M
379002h02'47''TARLET BeatriceV2F
379102h02'47''HENNINO NatachaESF
379202h02'47''WALLDECABRES OlivierV2M
379302h02'48''TROCH LoicSEM
379402h02'48''VERNE SebastienV2M
379502h02'49''MONTESINOS PierreSEM
379602h02'50''MOHR ThomasSEM
379702h02'50''PARE FlorianSEM
379802h02'51''ISLAN KilianSEM
379902h02'52''FLAMENT NicolasSEM
380002h02'52''RENIER GillesV3M
380102h02'52''BUCOVAZ AnthonyV1M
380202h02'52''FOURNIER CelienSEM
380302h02'52''RACHIDI MehdiSEM
380402h02'52''COSTEMALLE VictorSEM
380502h02'53''LONCA FrederiqueV3F
380602h02'56''SENNEPIN ArnaudV1M
380702h02'57''MICHOUD MarianneSEF
380802h02'57''TANTON NicolasSEM
380902h02'58''GARCIA-FERNANDEZ MaximeSEM
381002h02'59''DUSSUD CedricV1M
381102h02'59''HUET MarineSEF
381202h03'00''BONABAU FredericV2M
381302h03'01''FOURNIER KarineV1F
381402h03'01''GAVOILLE FabriceV2M
381502h03'02''LEBGHIL OkbaSEM
381602h03'03''MORTIER DamienV3M
381702h03'04''DELAFOSSE ChristianV1M
381802h03'05''BONNAT Jean-PierreV3M
381902h03'05''BRUGGER Paul EdouardSEM
382002h03'08''CHAINOT EugenieSEFAsvel Villeurbanne*
382102h03'08''BLANC NastasiaSEF
382202h03'08''ROCHE Pierre AntoineJUM
382302h03'08''FROMAGET DonatienSEM
382402h03'09''MOURADIAN FredericV2M
382502h03'09''BARBIER LaurentV1M
382602h03'09''MONVILLE DomitilleV2F
382702h03'10''BENOLIEL BenjaminV1M
382802h03'11''COULANGES IsabelleV3FAs Caluire Et Cuire
382902h03'11''OLDRINI Alessandro (Ita)V1M
383002h03'12''DESHAYES NicolasSEM
383102h03'12''KLEIN Fabio (Bra)V2M
383202h03'13''SAMMUT YvesV3M
383302h03'14''DOSSETTO DenisV3M
383402h03'14''ASHKAR Ibrahim (Lib)SEM
383502h03'15''BESSIERE SaskiaV2F
383602h03'16''COUMAU AudeSEF
383702h03'16''GIBERT CecileV1F
383802h03'17''ALACOQUE ThibaultSEM
383902h03'17''HINTZY GuilhemSEM
384002h03'17''MURON MarielleV2F
384102h03'18''MANSOTTE CassandraESF
384202h03'18''ODERMATT CamilleSEF
384302h03'18''SISSOKO MohamedV1M
384402h03'19''BEAUVOIR LucieV1F
384502h03'19''BARTHABURU EnekoV1M
384602h03'20''DEVANTAY SylvainV3M
384702h03'20''JULIEN PierrickSEM
384802h03'20''NADAS SarahSEF
384902h03'21''GUERRY VirginieV2F
385002h03'21''GRIMONPONT ChristopheV2M
385102h03'22''KOY SophieV1F
385202h03'23''DE SOUZA ALMEIDA Ianic (Bra)SEM
385302h03'23''FONDARD NicolasV1M
385402h03'23''FLIGITTER NadiaV1F
385502h03'23''FLIGITTER VirgileV1M
385602h03'23''BURGER BenjaminV1M
385702h03'25''DELOGET AmauryV2M
385802h03'25''CHARBONNIER TristanSEM
385902h03'25''BARRETEAU PierreESM
386002h03'26''SCHRECK VincentV1M
386102h03'27''PEROTIN ThierrySEM
386202h03'27''CARBONARO OlivierV1M
386302h03'28''MINGOUOLO DRAGONETTI Paule Lydie (ITA)V2F
386402h03'29''PATTEET MichelV4M
386502h03'29''BELOT JeanV3M
386602h03'30''RIBAULT BenoitSEM
386702h03'30''NEISS RachelV2F
386802h03'30''PASCUAL ChristianV2M
386902h03'31''BERANGER LucileSEF
387002h03'31''DIEMIASZONEK NicolasV1M
387102h03'31''ROUSSELLE AlainV3M
387202h03'32''CADIER JulienSEM
387302h03'32''CIMETTA FredericV3M
387402h03'33''GUYETAND MargauxSEF
387502h03'33''ECHASSOUX FranckV2M
387602h03'34''LYCZINSKI MathildeSEF
387702h03'34''CHANTALAT BenjaminSEM
387802h03'35''DOUHERET Cynthia (Sui)SEF
387902h03'35''CARMES LenaSEF
388002h03'35''MARCHAND ChristopheV3M
388102h03'36''FRANCO AntoineSEM
388202h03'36''BAUER PatrickV2M
388302h03'36''PITRE AymericV1M
388402h03'36''JEROME DidierV3M
388502h03'37''MALLEVAL MaximilienSEM
388602h03'38''LEBOUCHER SophieV2F
388702h03'38''ALBAGNAC FredericV2M
388802h03'41''PLANCHE Michael (Usa)SEM
388902h03'42''GIROD ClementV1M
389002h03'43''CANTERO Oscar (Esp)V2M
389102h03'43''NOUHAUD BenoitSEM
389202h03'44''MARTINEZ JustineSEF
389302h03'44''BERG LaurentV2M
389402h03'44''MONVOISIN Pierre-YvesV1M
389502h03'45''LAMUSSE Ludovic Marc (Mri)V1M
389602h03'45''PONCET Gilles Michel hV3M
389702h03'45''HOBE MarcV2M
389802h03'46''BAROTH EmmanuelV2M
389902h03'47''BAYARD DanielV3M
390002h03'47''NOURRY SebastienV2M
390102h03'47''LABORBE-ROMISZVILI HenrySEM
390202h03'47''HUMMEL NancySEF
390302h03'48''PENICAUD OlivierV2M
390402h03'49''SEMBLANET SebastienV1M
390502h03'50''MASLENNIKOV Sergei (Rus)SEM
390602h03'51''VALLIN PriscillaV1F
390702h03'51''HALLIER Jean FrancoisV2M
390802h03'51''LEGRAND CarolineSEF
390902h03'52''GIRAUD MarleneV2F
391002h03'52''CARRE StephaneV2M
391102h03'52''BOUTRY QuentinSEM
391202h03'52''CAPDORDY LydieV1F
391302h03'52''LE BRICQUIR RemiSEM
391402h03'53''GUERRIER VianneyV1M
391502h03'54''METRAN VincentV1M
391602h03'54''MOREAU LionelV1M
391702h03'54''GLABAY AmelieV1F
391802h03'54''AMBRY MaximeSEM
391902h03'54''PICHENET KevinSEM
392002h03'55''PALABOST DominiqueV1M
392102h03'56''LANGUILLE PierreSEM
392202h03'57''BALZANO NaomiESF
392302h03'57''BOUSQUET CecileSEF
392402h03'58''OLAGNON QuentinESM
392502h03'59''BERCKMANS DavidSEM
392602h04'00''SAC EtienneSEM
392702h04'02''MARTIN DenisV2M
392802h04'03''SEGAUD BriceV1M
392902h04'03''SEGAUD SeverineV1F
393002h04'03''GILBERT UgoV1M
393102h04'05''LAFONT BernardV2M
393202h04'06''PERRIN OlivierV3M
393302h04'06''CHOUX MathieuV1M
393402h04'06''ROL BaptisteSEM
393502h04'07''AMIROUCHE KarimaV2F
393602h04'07''CHEVAILLER SongV2F
393702h04'07''PUJADAS LenaSEF
393802h04'08''BOUCHUT JustineSEF
393902h04'10''DUBOIS BarbaraV2F
394002h04'12''GAUTHERON AlexisJUM
394102h04'12''FONTOYNONT AlexiaSEF
394202h04'12''BABA ShankarSEM
394302h04'13''HANS ValentinSEMCuc Athletisme
394402h04'14''COMBIER Jean-PaulV4M
394502h04'14''BROUSSE CamilleSEF
394602h04'15''BRENE VirginieV2F
394702h04'16''CHANTOME AnaSEF
394802h04'16''FOURNIER GeoffreySEM
394902h04'17''LECOQ PhilippeV3M
395002h04'17''MAURIN RichardV2M
395102h04'17''BARBIERI YoanJUM
395202h04'17''GIBIER CindySEF
395302h04'18''MALIN SeverineSEF
395402h04'19''NAVON DenisV2M
395502h04'19''LEMOYNE LouisSEM
395602h04'19''MARC SophieV3FClub Athletisme Loisir Riom
395702h04'20''JARRY BenoitSEM
395802h04'20''BERTAUX MaureenESF
395902h04'20''PICOT RemyV2M
396002h04'20''FOUCAULT GuillaumeSEM
396102h04'20''CAILLATE RemiSEM
396202h04'22''CROTTET FALCOT MatthieuV1M
396302h04'22''ROUEDE CharlotteSEF
396402h04'22''HOINGNE MandySEF
396502h04'22''FALSHAW Harvey (Ukr)SEM
396602h04'23''CROTTET-FALCOT RemiV1M
396702h04'23''MORAIS BOLNER Felipe (Bra)SEM
396802h04'26''DESCHAMPS DidierV2M
396902h04'26''COLLIOT JulietteSEF
397002h04'26''DWIKARTIKA Salma (Ina)SEF
397102h04'27''PIRAS FredericV2M
397202h04'27''BAUDRY ValentineSEF
397302h04'27''MARIE VirginieV1F
397402h04'31''DESVOYES NathalieV2F
397502h04'31''HEMON EliseESF
397602h04'31''CECILLON RomainSEM
397702h04'32''BRAYARD YannV1M
397802h04'32''GALLON ChloeSEF
397902h04'33''FLUCHERE MarianneSEF
398002h04'35''BERTHELIER KatieV1F
398102h04'36''GRISVAL AurelienV1M
398202h04'36''THIROUX LeaSEF
398302h04'36''LACASSAGNE Pierre-JeromeV2M
398402h04'37''CLUZEL JeremyV1M
398502h04'38''STRAPPE ArnaudV1M
398602h04'38''SASTRE FrederiqueV2F
398702h04'38''MAGRANS QuentinSEM
398802h04'38''BARBIER JulieSEF
398902h04'38''KURZAJCZYK VirginieV2F
399002h04'42''POPA SergeSEM
399102h04'42''REYNAUD MikaelV1M
399202h04'43''HAGBE AurelienSEM
399302h04'43''VERNAY CedricV2M
399402h04'43''WIART ThibaultV1M
399502h04'44''PERDRIX ChristineV3FAsc Balan
399602h04'44''LEMOINE DalilaV1F
399702h04'44''LEPETIT LaurenSEF
399802h04'44''DA SILVA TonySEM
399902h04'44''THIVANT PierreV3M
400002h04'44''BAICCHI JohannaV1F
400102h04'45''GUZMAN Dafne (Mex)SEF
400202h04'46''DELMAS JulieSEF
400302h04'46''FOUQUET MarieV1F
400402h04'46''HOGUIN JohannV1M
400502h04'47''LACROIX AureliaSEF
400602h04'47''CHAZAL LauraV1F
400702h04'48''BOYER PierreSEM
400802h04'48''BERTRAND CamilleSEF
400902h04'49''BELLI Luigi (Ita)V1M
401002h04'49''PELE PascalV3M
401102h04'50''CHARDIN MarieESF
401202h04'51''MAURIN PatrickV2M
401302h04'51''MICHEL CeliaSEF
401402h04'51''MUNCH JohanSEM
401502h04'52''TEJEDOR ThomasV1M
401602h04'52''NIGON MikaelV1M
401702h04'53''LETOURNEUR BriceV3M
401802h04'53''THIBIERGE EdwinSEM
401902h04'55''DESCHAMPS GabrielJUM
402002h04'56''LAROMIGUIERE GerardV3M
402102h04'56''BLACHE RomainSEM
402202h04'57''BLAISE LacroixV2M
402302h04'57''EMIN RaphaelV1M
402402h04'58''EYMERY MargotSEF
402502h04'58''RODRIGUES Leon (Gbr)V1M
402602h04'58''BHUTTAR Richa (Gbr)SEF
402702h04'59''FABIEN RichertV2M
402802h04'59''PAQUET CelineV1F
402902h04'59''FAVREAU MarcV1M
403002h05'00''CARRET MagaliV1F
403102h05'00''FAVREAU PhilippeV2M
403202h05'01''BONNARDEL PatrickV3MAsptt Valence
403302h05'01''ROUSSET VanessaV2F
403402h05'01''ROYER MelanieSEF
403502h05'01''COTE JulesSEM
403602h05'02''ECHAVIDRE IsabelleV2F
403702h05'02''AUVACHEY KarineV2F
403802h05'02''CARRASCO TobiasV3M
403902h05'03''YAHIA MoustariV1M
404002h05'03''VLIMANT CharlieV2M
404102h05'04''NALLY AnnieV3F
404202h05'04''MOULIN YoannV1M
404302h05'05''VINCENT ZoeESF
404402h05'05''LE CHATELIER MartinESM
404502h05'06''GIUNTA DidierV3M
404602h05'07''RECALDE GaranceSEF
404702h05'08''BONO CamilleV1F
404802h05'08''LOMBARDIN BertrandV1M
404902h05'08''BOCA GeraldineV1F
405002h05'09''LEGENDRE MatthieuSEM
405102h05'11''PIRAUD OlivierV4M
405202h05'12''MERITET FlorentSEM
405302h05'14''LESNE FlorianV1M
405402h05'15''RICHARD CynthiaSEF
405502h05'15''GOGNAT LeoSEM
405602h05'15''ZAABAR Dhia (Tun)V1M
405702h05'15''GUILLET PierrickSEM
405802h05'16''BEZIER EmilySEF
405902h05'16''CHAPDELAINE AmelieV1FRun And Freedom
406002h05'18''PAILHON PascalV3M
406102h05'19''BOSSON CyrilV1M
406202h05'20''TRAVARD ChloeJUF
406302h05'21''LEHIDEUX AnoukSEF
406402h05'21''BURNOT EvaSEF
406502h05'22''BLAS MarionSEF
406602h05'23''GARNIER Pierre-YvesV1M
406702h05'26''YZEBE MathildeV1F
406802h05'26''DUPUY MichaelSEM
406902h05'26''GRAND GabinJUM
407002h05'26''LATOUR Laura (Gbr)V2F
407102h05'27''BORDEAU ClementSEM
407202h05'28''RAFFIN ChristopheV1M
407302h05'28''MOREL AuroreSEF
407402h05'28''BALMAIN AudreyV1F
407502h05'29''PEILLEY LaurentV3M
407602h05'29''GUITTON RaphaelV2M
407702h05'30''LOMBARDO MireilleV3F
407802h05'30''FERCHICHI SamiV2M
407902h05'30''LAISNARD LucasSEM
408002h05'31''RIOCREUX EmilieSEF
408102h05'31''ANTHOINE VincentV1M
408202h05'32''RICOU ElodieSEF
408302h05'32''TITREN JulienV1M
408402h05'34''BELLET MathisSEM
408502h05'34''PEREZ AlexiaSEF
408602h05'35''MONGOUACHON MarionV4F
408702h05'35''BINET CharlesV1M
408802h05'36''PERRIN GeraldV2M
408902h05'36''DES BOSCS MatthieuSEM
409002h05'37''LASSAGNE YohanSEM
409102h05'38''LABRUNE ChristianV3M
409202h05'38''LORGE DorineV1F
409302h05'38''MARION LudovicJUM
409402h05'38''DUSSURGET DamienSEM
409502h05'39''AUGER CoralineV1F
409602h05'41''JOUCLARD EricV2M
409702h05'42''GRIMAUD SamuelESM
409802h05'42''SCHUSTER BeatriceV3F
409902h05'42''BARAGONA FabioV1M
410002h05'45''PHILIPPI MyriamV2F
410102h05'45''M LEMINGO MaximeV1M
410202h05'45''PROST RichardV3M
410302h05'46''GAGNEUR OlivierV1M
410402h05'46''CORDEL ChristineV2F
410502h05'47''DION LudovicV1M
410602h05'47''BOUGARD LucieSEF
410702h05'47''TOUZET MeganeSEF
410802h05'48''KOENIG PhilippeV3M
410902h05'48''VILLEMAGNE NicolasV2M
411002h05'48''DEBERNE MelanieV1F
411102h05'50''LAFAY SarahSEF
411202h05'51''THIERS EricV2M
411302h05'51''BONBONNY CharlotteSEF
411402h05'52''MIAGLIA SimonSEM
411502h05'53''MATHIOT XavierV2M
411602h05'55''LEQUIEN ClaireV2F
411702h05'56''RODE MaelissSEF
411802h05'56''RIBEIRO GARCIA SeverineV1F
411902h05'57''DEMARS HerveV3M
412002h05'57''PICARD JoelV2M
412102h05'58''CAROLAN Simon (Gbr)V1M
412202h05'58''ATANI FatihaV2F
412302h05'59''BOURA RomainSEM
412402h05'59''GUEDON PhilippeV1M
412502h06'01''MERCIER MarionSEF
412602h06'01''BENSAID FranckV2M
412702h06'02''MENUT MattisSEM
412802h06'02''PEYSSONNEAUX AmelieV1FAs Caluire Et Cuire
412902h06'02''DURAND CarolineV2FS/l Grac Nouzonville Bogny/meu
413002h06'02''BONNIER MathildeSEF
413102h06'03''REYDELLET MarinSEM
413202h06'03''GRIVEAU AntoineV1M
413302h06'03''CHERKI LeaSEF
413402h06'03''JACQUET LoicV2M
413502h06'04''PUPAT RomainV1MAaa Du Lyonnais
413602h06'05''PEREZ PhilippeV2M
413702h06'05''GAUSSENS JeromeV2M
413802h06'05''BRUGNON EvaJUF
413902h06'05''WENDEHENNE FredericV2M
414002h06'08''DUEGER Erica (Usa)V3F
414102h06'08''CHEVAL EmmanuelV2M
414202h06'08''BACHELIER Jean-BaptisteV1M
414302h06'09''LOLLIA Marie-LaureV2F
414402h06'09''ROCHE CyrielleSEF
414502h06'11''DUBOIS ClementV1M
414602h06'11''BOUFFARON SylvineV1F
414702h06'12''NURY JulienSEM
414802h06'14''MOLLIER CorentinSEM
414902h06'15''ROBERT QuentinSEM
415002h06'15''VERGNE MargotSEF
415102h06'15''MORIN AurelieSEF
415202h06'16''BAPTISTE SchoumacherV1M
415302h06'16''BARATTO CassandreESF
415402h06'16''GENDRON CharlotteSEF
415502h06'16''LOZANO AnthonySEM
415602h06'17''COCHET CelineV2F
415702h06'19''RAMONET GeraldineV2F
415802h06'19''DUCROS EmilieV1F
415902h06'19''TORRES MARTIN Carlos (Esp)SEM
416002h06'19''VARNET ChristopheV2M
416102h06'20''OHANESSIAN PierreSEM
416202h06'20''HOMDOUANGCHAY PatrickSEM
416302h06'20''COURAGE FlorianV1M
416402h06'20''NERON CamilleSEM
416502h06'20''AMOROS RobertV3M
416602h06'21''QUERSIN Jean-FrancoisV3M
416702h06'21''TALOUKA Nour-EddineV1M
416802h06'21''MOTA Adriano (Bra)V1M
416902h06'21''FRANCE FredericSEM
417002h06'21''SICARD EmileV3M
417102h06'21''SICARD Frederic (Bur)SEM
417202h06'23''FOMBONNE BenedicteV2F
417302h06'23''LAPERROUZE VivienSEM
417402h06'23''GAUCHERAND LucV3M
417502h06'23''DECHIPRE PaulineSEF
417602h06'24''HITTOUCHE SabrinaV1FDecines Meyzieu Athletisme*
417702h06'24''RETHORET CamilleSEM
417802h06'24''BELLAN SteveV1M
417902h06'24''BULLOU StephanieV1F
418002h06'24''DE CLOSMADEUC BRUNET BerangereV1F
418102h06'25''BECT DanielV3M
418202h06'25''PROFFIT MargauxSEF
418302h06'25''BARBEY PaulineSEF
418402h06'26''MADET LauraSEF
418502h06'26''LECOMTE AntoineV1M
418602h06'27''PASCHINI LuigiV3MAs Caluire Et Cuire
418702h06'27''DEGREMONT ChristelleV2F
418802h06'27''CARTAILLER ThomasSEM
418902h06'27''BRUNET ChloeSEF
419002h06'27''OELSNER Andrea (Bol)SEF
419102h06'28''COLLIARD Pierre-OlivierV2M
419202h06'29''BET NoemieSEF
419302h06'30''GAY ThomasSEM
419402h06'32''SERNA ElodieV1FU.a. Orange Haut Vaucluse
419502h06'32''CASADEI YoannV1MU.a. Orange Haut Vaucluse
419602h06'33''NYATT NYATT Achille Pelzer (Cmr)SEM
419702h06'33''MONCORGER Pierre-YvesV2M
419802h06'33''DEGHMANI SaidV2M
419902h06'33''GILETTO AymericSEM
420002h06'35''POURCHEZ PaulineSEF
420102h06'35''BERTIN PhilippeV1M
420202h06'36''CASINI Vincenzo Maria (Ita)V3M
420302h06'36''LAPLACE GuillaumeSEM
420402h06'36''LORENTZ BenjaminSEM
420502h06'37''NEME RichardV3MAs Caluire Et Cuire
420602h06'37''TRONCY PaulineSEF
420702h06'40''PADIOLEAU RaphaelSEM
420802h06'40''AUBERT RomaricV1M
420902h06'41''MUSSANO NicolasV1M
421002h06'42''BONGIRAUD LaetitiaV2F
421102h06'42''GRESSIER YoanV1M
421202h06'42''GRESSIER BerangereV1F
421302h06'42''CHARPENTIER LauraSEF
421402h06'42''COHEN NicolasSEM
421502h06'43''REBOURS LauraSEF
421602h06'43''GUILLAUME LoicSEM
421702h06'43''FRANCE MatthieuSEM
421802h06'44''OLLIER ClaraSEF
421902h06'45''HOUPLAIN CarolineV1F
422002h06'45''NADEGE GindreSEF
422102h06'45''SCHOUTTEET VincentV2M
422202h06'45''AUJOLAS CarineV1F
422302h06'45''CHABANEL AnthonySEM
422402h06'45''KARABALIAN David-AlexandreV1M
422502h06'46''MASSON LeoESM
422602h06'47''ALEXANDRA MarquillieSEF
422702h06'47''ROCHEDY BenjaminESM
422802h06'48''AATZ MelissaSEF
422902h06'49''BOYER NataliaV1F
423002h06'49''NEDJAI KamelV4M
423102h06'50''DESCHAMPS OphelieSEF
423202h06'51''WATTEZ JohanneV1FAs Caluire Et Cuire
423302h06'53''MAHE AlainV2M
423402h06'54''KARSENTY LeaSEF
423502h06'55''POIRIE ClementESM
423602h06'55''MATON StephaneV2M
423702h06'55''JACQUOT MarlyseV1F
423802h06'55''DOUIBI BaulemeV3M
423902h06'56''DEVIS Jean-JacquesV2M
424002h06'57''MICHEL MathildeSEF
424102h06'59''LEFEVRE MarieSEF
424202h06'59''COZMA Ciprian (Rom)V1M
424302h06'59''BOMBARD ThibaultSEM
424402h06'59''TROUDET EstelleSEF
424502h07'01''PAPIN KevinSEM
424602h07'01''BONDOUX PatriciaV2F
424702h07'01''SANTOS MarieSEF
424802h07'02''PELE BastienJUM
424902h07'03''FROQUET JeromeV1M
425002h07'03''IMBERT FrancoisSEM
425102h07'03''MAIER Julia (Rus)SEF
425202h07'03''LACAILLE GuillaumeV2M
425302h07'03''BOCAT FrancoiseV3F
425402h07'04''CLERC-GAGNOUX JacquesV4MDecines Meyzieu Athletisme*
425502h07'05''BUTIN OpheliaSEF
425602h07'06''CONFAVREUX RenaudSEM
425702h07'06''BOUNDIO OceanceSEF
425802h07'07''GONZALEZ GeraldineV2F
425902h07'09''COTIER LaurentV1M
426002h07'09''MONTELEONE Anne-LiseV1F
426102h07'09''TOTIER CorinneV2F
426202h07'10''EGLINGER MagaliV1F
426302h07'11''CATIC SakibV1M
426402h07'11''NOSBAUM AudreyV1F
426502h07'11''CLEMENT LaureSEF
426602h07'11''CHAUVY ManuelV1M
426702h07'11''ALLEGRET EmilieV1F
426802h07'12''ORTIZ Sylvain (Aze)V1M
426902h07'12''SAMBARDIER FabriceSEM
427002h07'13''GLEVAREC BenoitSEM
427102h07'14''CHETAIL-FABRIS VirginieV2F
427202h07'14''NUNDOO Rikesh (Mri)SEM
427302h07'15''LUCHINI CoralieSEF
427402h07'15''ROGER PascalV4M
427502h07'16''DUMERIL ThibaultV2M
427602h07'16''BOEHM PascalineV1F
427702h07'17''SIMONET EstelleSEF
427802h07'18''BELLEVERGUE MatteoESM
427902h07'19''BURLOUX RenaudV2M
428002h07'20''ORLANDO NicolasV1M
428102h07'20''DURANSON PatrickV3M
428202h07'20''DUBRULLE Anne LaureSEF
428302h07'20''OUALID BrunoV2M
428402h07'20''VIALLET AliceSEF
428502h07'20''VIOLLET MichelV3M
428602h07'21''CHENELAT EmmanuelV2M
428702h07'21''DAMIAN LucileSEF
428802h07'21''IMBERTON GeoffreySEM
428902h07'21''LALEURE GuillaumeV1M
429002h07'21''BECHOUX Christine (Bel)V2F
429102h07'21''RAVET AnnaV1F
429202h07'22''LANTEZ CelineSEF
429302h07'22''DORDAIN MaudSEF
429402h07'23''CHAZARIN AgatheV1F
429502h07'24''DECOURT MichaelV1M
429602h07'24''BATARAY ChloeSEF
429702h07'25''BELIN BriacSEM
429802h07'26''MOREL JacquesV3M
429902h07'26''PUJOL CarolineV1F
430002h07'26''DAVID ErwanV1M
430102h07'26''DARRE HippolyteSEM
430202h07'27''DAVID ChristelleV1F
430302h07'28''THOMAS LoicSEM
430402h07'28''MORENO GilbertV2M
430502h07'29''DIAB XavierV2M
430602h07'29''LOPES PedroV2M
430702h07'30''COLLOMB LEFEVRE EdithV1F
430802h07'31''RAYMOND AmelieSEF
430902h07'32''GRECK CelineSEF
431002h07'32''SEBASTIEN JulitteSEF
431102h07'32''HANS JulienSEM
431202h07'33''JOUVE JessicaV1F
431302h07'34''GUIDET KevinSEM
431402h07'34''BOUVIER RomainSEM
431502h07'35''OMS FranckV3M
431602h07'35''BERGER ClaudeV1M
431702h07'35''ALMODOVAR NicolasV1M
431802h07'36''BARBIER JulienV1M
431902h07'36''LAMONTAGNE MarcV1M
432002h07'36''VAGNARD AurelieV1F
432102h07'36''BOIZARD EdwigeV1F
432202h07'36''DAUTRICHE EliseSEF
432302h07'36''MEUNIER MarionSEF
432402h07'38''GIOUVE AlexandraSEF
432502h07'38''DA ROCHA LaurencoV1M
432602h07'39''REYDELLET BenjaminV1M
432702h07'39''CHAPUT ClementV1M
432802h07'39''RONGEN DominiqueV3M
432902h07'39''MOREL DominiqueV3M
433002h07'39''VIAL AmandineSEF
433102h07'39''DEPOILLY FabienESM
433202h07'40''HALARY MaudV2F
433302h07'40''ANDRE Pierre-HenrySEM
433402h07'40''BLANC KatellV1F
433502h07'40''GONCALVES GaelV1M
433602h07'40''VIAL MarineSEF
433702h07'41''DA COSTA AurelienV1M
433802h07'41''ROUSSEAU CamilleSEF
433902h07'44''AUGOYARD Anne-CharlotteV1F
434002h07'44''MAYET PierreSEM
434102h07'45''PASCUAL NathalieV1F
434202h07'46''DANGEST FranckV2M
434302h07'46''DEBARD LaureV2F
434402h07'46''SPERRY ClementineV1F
434502h07'47''TRUMEAU FrederiqueV2F
434602h07'47''BONNET AgatheSEF
434702h07'48''ARTHAUD BenoitV1M
434802h07'49''BROGNIART FrancoisV2M
434902h07'50''CHARLES MykeSEM
435002h07'50''RIAHI HafedV1M
435102h07'52''RAMON GendalV1M
435202h07'52''GRAPIN OlivierV1M
435302h07'53''KHALDOUNE Anne-LiseV1FDecines Meyzieu Athletisme*
435402h07'53''DE LA CROIX FlorenceV2FDecines Meyzieu Athletisme*
435502h07'53''BAS JulienV1M
435602h07'53''PRADIN CoralieV1F
435702h07'53''BELLEVRAT CharleneSEF
435802h07'54''MORTAMAIS ClaraESF
435902h07'54''PONDEVILLE GuillaumeSEM
436002h07'54''CLUTIER MarionSEF
436102h07'54''FROGER NancyV2F
436202h07'56''NIEL PascalV2M
436302h07'56''MOYSSET NicolasV2MS/l Abv Montaigu Vendee
436402h07'57''OLLART ChristianV2M
436502h07'59''PACOME SIMONETTI FrancoisSEM
436602h07'59''LEFEBVRE Jean-PhilippeV2M
436702h08'00''MARY Francois-XavierV1M
436802h08'00''CORBET AnnabelleV1F
436902h08'01''EXPOSITO JeremySEM
437002h08'01''CANDAS BenoitV2M
437102h08'01''GOUVERNAYRE ArnaudV1M
437202h08'01''WATRIN Leo-PolSEM
437302h08'02''LAPORTE Marie-XavierV1F
437402h08'04''BOUTEMY Anne-SophieV1F
437502h08'06''GUENOT ChristianV3M
437602h08'06''FAURIAT NadegeV2F
437702h08'06''GILLET StephaneV2MAc Boulogne Billancourt
437802h08'06''SEO Yoongun (Kor)SEM
437902h08'07''FINN MeganSEFAthleform'42
438002h08'07''FIX Elizabeth (Irl)V2F
438102h08'08''GAILLARD CeciliaSEF
438202h08'08''VACHEZ PatriceV3M
438302h08'09''CHIRON AliceSEF
438402h08'09''DENIS LouiseSEF
438502h08'09''PICAUD AmandineSEF
438602h08'10''PIGNARD SebastienV1M
438702h08'10''PRAPEAU YouriV1M
438802h08'11''FABRIS DanielV3M
438902h08'12''LHUILLIER SabrinaV1FAmberieu Marathon
439002h08'13''PASSINGE MeddySEM
439102h08'13''PIERREFEU TeddySEM
439202h08'13''SMOLDERS Adeline (Bel)V1F
439302h08'13''LEBELLOIS VirginieV1F
439402h08'13''GUILLOT Jean-ChristopheV1M
439502h08'13''SEYMOUR Claudia (Gbr)V2F
439602h08'14''VERNEUIL FranckV1M
439702h08'14''GIRAUD MathieuSEM
439802h08'14''VIGNON LucSEM
439902h08'14''HABOUZIT GuillaumeV1M
440002h08'14''BOURGUIGNON DelphineV2F
440102h08'15''AVILES JeremySEM
440202h08'15''MICHALLON MarcV2M
440302h08'15''DARRE MarineSEF
440402h08'16''GAUDILLIERE MelanieSEF
440502h08'19''SOULIER PhilippineSEF
440602h08'19''GOLHEN KlerviSEF
440702h08'19''BILLOIR JulieSEF
440802h08'19''FLASSAYER JeromeV2M
440902h08'19''MANI Susanne (Bel)V2F
441002h08'19''CONSTANTIN RosemarySEF
441102h08'20''AURINE BaptisteSEM
441202h08'21''DA ROCHA Marie LaureV1F
441302h08'23''BOIREL FrancoisV2M
441402h08'24''FRANCK BrouardSEM
441502h08'24''BERG VincentSEM
441602h08'25''STEPIEN RaphaelleV2F
441702h08'25''ARCACHE GregoireSEM
441802h08'25''SIEGLER LoganSEM
441902h08'27''VILLIERMET ChristopheV2M
442002h08'27''DELPON MatthieuSEM
442102h08'27''TAN BoriV1M
442202h08'29''AGUETTAZ ThibaudV1M
442302h08'30''LOPES DO ROSARIO Roberta (Bra)SEF
442402h08'30''FENNELL Mark (Gbr)SEM
442502h08'30''WYGLEDACZ JedrzejV1M
442602h08'31''LAURENT LilianSEM
442702h08'31''BRUGGER DavidV2M
442802h08'31''GUTIERREZ ClementV1M
442902h08'31''HELARY StephaneV2M
443002h08'33''BLONDEY GillesV3M
443102h08'33''PESTOURIE AmandineSEF
443202h08'33''VALADOUX-MIDOL TomESM
443302h08'34''GUY NicolasSEM
443402h08'34''EPAILLY CathyV2F
443502h08'36''BOUCHINET CamilleESF
443602h08'37''AHDIDAN OlfaV1F
443702h08'37''DANNE CharlotteSEF
443802h08'38''ALBERTOLI SeverineV1F
443902h08'39''KAYLADJIAN PierreV1M
444002h08'41''CHERAMY LucySEF
444102h08'42''SAINT JEAN AdrienSEM
444202h08'43''TICHADOU RaphaelESM
444302h08'43''ROLLET TristanSEM
444402h08'44''SAFON LucasESM
444502h08'44''SERADIN MorganeSEF
444602h08'45''SENHADJI KamelV2M
444702h08'45''COLLION EmilienESM
444802h08'46''BISEAU AnaelleSEF
444902h08'46''THOLLOT FlorentSEM
445002h08'48''JULLIEN JeremieV1M
445102h08'50''PIOCH CarolineV1F
445202h08'51''PORTE ManoelV1M
445302h08'52''DABERT ThierryV3M
445402h08'53''TARDY MarionV1F
445502h08'54''RAVIER KevinV1M
445602h08'55''TERSOGLIO CedricSEM
445702h08'55''CHARLES VincentSEM
445802h08'56''ALLOIN NicolasV2M
445902h08'56''DA COSTA PEREIRA AntonioV3M
446002h08'56''RATAILLE VeroniqueV2F
446102h08'56''KEMPEN Roos (Ned)SEF
446202h08'56''GUILBERT Jean-CharlesV1M
446302h08'59''SAIAH CamilleSEF
446402h08'59''LLENSE SebastienV1M
446502h08'59''SOBREIRA OrianeSEF
446602h09'01''PETRO GuillaumeSEM
446702h09'02''TRANNIN NeilSEM
446802h09'03''BRISSOT AnneSEF
446902h09'04''CHARBONNEL LaurentV1M
447002h09'04''LAROUSSINIE SylvainSEM
447102h09'04''DESSEIGNET MagaliSEF
447202h09'04''LEPINE LouiseSEF
447302h09'05''COURTIAL SophieV1F
447402h09'05''JOMARD MarieV1F
447502h09'06''GOUY-PAILLER JorisSEM
447602h09'07''MAQUINGHEN PhilippeV3M
447702h09'09''MEALIER IsabelleV2FCourir Pour Des Pommes
447802h09'09''DE MORAND CapucineESF
447902h09'10''MOGENET ChristopheV1M
448002h09'11''CHARAVAY BrunoV2M
448102h09'12''DURY DenisV2M
448202h09'12''MITEL BerengereV2F
448302h09'12''BROSSARD MarionJUF
448402h09'12''RAMPON PaulineJUF
448502h09'13''LEHUGER EmilienESM
448602h09'13''BEAUFILS SolenneSEF
448702h09'14''FALCONNET StevenV1M
448802h09'14''DAVID Jean-PierreV1M
448902h09'14''DAVID StephanieV1F
449002h09'14''MOREAU PascalV3M
449102h09'14''BARECHE NordineV2M
449202h09'14''CLARET SabrineV2F
449302h09'15''CHARVET XavierV1M
449402h09'15''PINERO MatthieuV1M
449502h09'15''BRIDON SoniaV1F
449602h09'17''DE LAMARZELLE PhilippeV2M
449702h09'17''AMANI Yasin (Irn)SEM
449802h09'17''LAUGERETTE LudivineSEF
449902h09'17''MOUGEOT BenoitV2M
450002h09'18''GUIPON LudivineV2F
450102h09'19''DE RANGO ChristopheV2M
450202h09'20''BAPT ZoeESF
450302h09'20''COLOMBARINI LisaESF
450402h09'20''GARCIA MelanieV1F
450502h09'20''PERRACHON ElodieSEF
450602h09'21''CARNEIRO PedroV1M
450702h09'21''GIBERT MarineSEF
450802h09'21''GUILLOT TiphanieSEF
450902h09'24''APOCHER SandrineV2FAs Caluire Et Cuire
451002h09'25''PATRAS HerveV3MAs Caluire Et Cuire
451102h09'25''PAROT LeonardV1M
451202h09'25''COTTANCIN OphelieSEF
451302h09'26''WAYMEL BertrandV2M
451402h09'26''BIETRIX GregoryV2M
451502h09'27''MATECAT LaurenceV2F
451602h09'27''IMBERT EmilieSEF
451702h09'28''ANDRIAMAMONJY Diary (Mad)SEM
451802h09'28''CHABRILLAT ThibaultSEM
451902h09'28''CARDOSO JoachimV3M
452002h09'28''DIAZ-ESTEBANEZ CARRA LauraV2F
452102h09'29''AZEMA AnneV1F
452202h09'29''VIDAL GeoffreyV1M
452302h09'30''DUPRE AxelSEM
452402h09'30''HUTIN RachelleV2F
452502h09'31''SALAMI Akimu (Civ)V1M
452602h09'31''KREEL DominiqueV2M
452702h09'31''MONTEIL StephanieSEF
452802h09'32''DRIE MathildeSEF
452902h09'32''NAEL TinaV2F
453002h09'34''KOOS GregoryV1M
453102h09'34''GUILLET EmmanuelleSEF
453202h09'35''DEQUIREZ LucileV1F
453302h09'37''BERNARD CyrilV2M
453402h09'38''DUSSUD AminaV1F
453502h09'39''MAISTRE DelphineV2F
453602h09'39''BONNEL AudreyESF
453702h09'39''ANSART RobinSEM
453802h09'39''ANSART OlivierV3M
453902h09'40''BORDERIEUX ChristopheV1M
454002h09'40''PIZAY MarineSEF
454102h09'41''JOUBERT OliviaV1F
454202h09'42''BRUZAUD EricV2M
454302h09'44''REGAL OlivierV2M
454402h09'48''MONTARON SylvieV2F
454502h09'49''DARBOURET MyriamV1F
454602h09'51''PIDOLLE JustineSEF
454702h09'53''LABIOD HichemSEM
454802h09'53''GARO MorganeSEF
454902h09'53''VAN STEENHOVEN Kim (Ned)SEF
455002h09'55''MARTIN PaulineSEF
455102h09'56''GENTAL CedricV2M
455202h09'57''MOISAN DavidV1M
455302h09'57''BAN FrederiqueSEF
455402h09'58''ROSSI MaevaSEF
455502h10'00''DUBOIS MaryleneV1F
455602h10'00''AHMADI ESFAHANI AbbasV3M
455702h10'03''MERCIER LorisESM
455802h10'03''TROUBETZKY IvanV2M
455902h10'03''LAURENS GuillaumeSEM
456002h10'06''DALOZ Jean-MichelV3M
456102h10'06''LACHAUX RudySEM
456202h10'06''PHILIPPS JeromeV2M
456302h10'06''PEROT SebastienV2M
456402h10'07''SALE Jean ChristopheV3M
456502h10'07''NOUGAT KevinSEM
456602h10'07''GURKA Sylvia (Bel)V1F
456702h10'08''PIOCHEL RomainV1M
456802h10'08''VINCENT AndreV2M
456902h10'09''KOURTZ GregorySEM
457002h10'09''QUIROUARD-FRILEUSE RomainSEM
457102h10'09''GENEVE AmelieSEF
457202h10'09''ESCOFFIER AndreiJUM
457302h10'12''MARINO CarineV1F
457402h10'12''MOREL ElodieV1F
457502h10'12''GAUTHEREAU CoralieV1F
457602h10'13''MARINO LaurenV1F
457702h10'14''LANGE JulienV1M
457802h10'15''LEMOUI MouniraV1F
457902h10'15''SCHLESSER JustineSEF
458002h10'17''SAUTEL MatthieuSEM
458102h10'18''RUIZ LoukaSEM
458202h10'18''GOUY DenisV3M
458302h10'20''ROITBOURD VirginieV2F
458402h10'21''BOYER ChristopheV2M
458502h10'21''METRAL PeggyV1F
458602h10'21''PORCEL CarolineV1F
458702h10'22''LACOSTE MarieSEF
458802h10'24''NERANI CelineV1F
458902h10'25''NOVAGLIA RemiSEM
459002h10'26''BILLOUDET YohannSEM
459102h10'26''BILLOUDET FredericV2M
459202h10'26''BALAIS ThierryV3M
459302h10'28''DEMORY GhislainV1M
459402h10'28''GRASLAND ClemenceSEF
459502h10'31''VARINI MerylV1M
459602h10'32''APARICIO DavidSEM
459702h10'32''BOUVIER UgoSEM
459802h10'33''GIRIN MaximeSEM
459902h10'33''GOMES DOS SANTOS AlexisESM
460002h10'33''CHAMPAILLER SebastienV1M
460102h10'34''VERNET NoemieSEF
460202h10'34''CUN ChristineV3F
460302h10'36''JAMOND Pierre-BenoitSEM
460402h10'37''VALENTIN AudreySEF
460502h10'38''REYDELLET Pierre-JeanV2M
460602h10'40''LENZI JulienSEM
460702h10'40''GUILLET LaurentV3M
460802h10'40''HENRIROUX StephaneV2M
460902h10'41''LATTARD ClaireSEF
461002h10'41''TEILLON PaulineSEF
461102h10'41''HENRIOT PaulSEM
461202h10'42''SUMIEN ChristopheV2M
461302h10'42''MICHOUD ChristopheV2M
461402h10'42''MORIN VincentV2M
461502h10'43''LAFON MartineV3F
461602h10'44''ROGEZ ConstanceESF
461702h10'44''MOURETIN DominiqueV4F
461802h10'45''CHAZOT JulieSEF
461902h10'45''RIQUENA RomainV1M
462002h10'46''GADD Natasha (Gbr)V1F
462102h10'46''GUERINONI HugoJUM
462202h10'47''GROSSMANN LeslieV1F
462302h10'47''BONNARD AurelieV1F
462402h10'48''PATTERSON ClaireV1F
462502h10'48''BERLIOZ LaurentV2M
462602h10'48''BOURASSEAU JoelV3M
462702h10'49''MARTINEZ SylvieV2F
462802h10'49''MEUNIER GaetanV1M
462902h10'49''DONATO IsabelleV2F
463002h10'49''REVERDY ChristopheV1M
463102h10'50''GRILLET JeromeSEM
463202h10'50''MOREAU MaureenV1F
463302h10'50''SIMON GildasV1M
463402h10'51''WONG George (Gbr)V2M
463502h10'53''HUET DavidV1M
463602h10'54''NAMIAN JulieV1F
463702h10'54''ABDEL LATIF HussameSEM
463802h10'56''ROUX ThierryV3M
463902h10'56''CARDOT VincentV1M
464002h10'57''KPAKPO MiguelSEM
464102h10'57''BOMBART MathildeV2F
464202h10'58''SAINT BernardV3M
464302h10'59''LAVOT SylvainV2M
464402h11'00''PRADAT PascalV3M
464502h11'00''DE MOREL ThibaultV1M
464602h11'03''PELOUX DE REYDELLET VictorSEM
464702h11'04''LANG Marie-EmilieV1F
464802h11'04''MEGUIRECHE JouedjouedV2M
464902h11'04''SOUBEYRAND NicolasV1M
465002h11'06''BOUVIER MaxenceV1M
465102h11'06''MARTIN BOUCHET ArmelleV2F
465202h11'09''ERNEST CamilleESF
465302h11'10''DECAMPS ArtV1M
465402h11'10''MOLINARO IrinaSEF
465502h11'11''GONNET PaulineV1F
465602h11'13''GUY OrianeV1F
465702h11'14''LAROCHE ChristophertV2M
465802h11'14''SPATAZZA JuliaESF
465902h11'14''DERDERIAN JeromeV2M
466002h11'15''PAIN HeleneV1F
466102h11'16''PICAMELOT NathalieV2FAs Caluire Et Cuire
466202h11'16''MEILLON LoicV2M
466302h11'17''LAMATIERE LaurentV3M
466402h11'17''ANGELINI DidierV2M
466502h11'19''REYMOND FredericV2M
466602h11'19''DUMONT MarjorieV1F
466702h11'20''COUSSEAU LaureV2F
466802h11'20''BOUTRELLE NathalieV1F
466902h11'21''DURAND StephaneV1M
467002h11'23''TEMAIANA RofaiariiSEM
467102h11'24''PICCOLO BenedicteV1F
467202h11'25''DJEDID KarimV1M
467302h11'26''WEBER AliceSEF
467402h11'27''VIALLE SegoleneSEF
467502h11'28''GIRARD PaoloESM
467602h11'29''JOURDAIN VANDEVELLE FlorenceV2F
467702h11'29''CHOPARD PrisciliaV1F
467802h11'30''SIMITSIDIS EricV3M
467902h11'31''BEGOT LauraSEF
468002h11'31''NERANI DinaV3F
468102h11'31''TAVARES JoseV2M
468202h11'33''GIROT BrigitteV3F
468302h11'34''PONCET MarilouSEF
468402h11'36''AGOSTINI MargauxSEF
468502h11'36''DURAND AliceESF
468602h11'36''CHAIZE NoelieSEF
468702h11'37''BREYSSE CharlotteSEF
468802h11'37''BREYSSE VictorV1M
468902h11'38''ALGARRA Beatriz (Esp)SEF
469002h11'38''DELRIEU MarionESF
469102h11'39''BIHAN SebastienSEM
469202h11'39''HAREL RemySEM
469302h11'41''FLUTTAZ JohannaSEF
469402h11'41''HULLO AxelJUM
469502h11'45''RODERIC LuisadrienV2M
469602h11'45''ALDANA MONTILLA Gustavo Adolfo (Ven)SEM
469702h11'46''RUIZ JeanV3M
469802h11'48''DE BELEM HeleneV2F
469902h11'49''ECHALLIER KevinSEM
470002h11'50''LYAUDET EricV3M
470102h11'50''LYAUDET FannySEF
470202h11'50''JOUANNETAUD NathalieV2F
470302h11'53''BOYER SANGOUARD NathalieV2F
470402h11'53''ROSE Isia-MarixuSEF
470502h11'53''GURRET LoicSEM
470602h11'54''AUFRAY AnneSEF
470702h11'54''ELGARNI AbdelwahebV1M
470802h11'54''LABBE ArnaudV1M
470902h11'55''OUISSE EmmanuelSEM
471002h11'56''SOLERE-MISCHLER AlixSEF
471102h11'57''MARTIN RafaelESM
471202h11'59''SIRI LaurineSEF
471302h11'59''TETU LaurentV2M
471402h12'00''LAFONT FannySEF
471502h12'02''RABU SebastienV1M
471602h12'02''PERRIN GauthierV1M
471702h12'02''NABIL MehdiV1M
471802h12'03''ARZOUMANIAN ArmandSEM
471902h12'03''VALCROZE FlorianSEM
472002h12'07''TASPINAR MusaSEM
472102h12'07''PASCUTTO CoralieV1F
472202h12'08''A.C SebastienV1M
472302h12'08''MERLE JulieV1F
472402h12'08''BUGEAT Anne-LaureV1F
472502h12'09''BAUD Marie-AmelieSEF
472602h12'09''GOUDIN AlainV3M
472702h12'10''GREFFETRAT RomainSEM
472802h12'10''INAUDI AudreyV1F
472902h12'11''GUYAMIER EvaESF
473002h12'12''FOREY LaureV1F
473102h12'13''SIGNEYROLE AliceSEF
473202h12'15''GOSSART AmbroisineSEF
473302h12'16''BLANCHOT AudeSEF
473402h12'17''PRADY ClementV1M
473502h12'17''LESAVRE FredericV1M
473602h12'18''TORTORICI VirginieV1F
473702h12'20''MAIRE MathildeESF
473802h12'21''ALVES DUARTE Ivan (Por)V1M
473902h12'21''LE PORHO MaevaSEF
474002h12'23''FRANCO FabienV2M
474102h12'23''ALVES DUARTE TaniaV1F
474202h12'25''LOUBIOU MelanieSEF
474302h12'27''VIALE SebastienV1M
474402h12'30''VARENNE GaelV1M
474502h12'30''RAMON MathieuV1M
474602h12'31''GLAIVE SandrineV2F
474702h12'31''GUGLIERMINA ClemenceSEF
474802h12'31''SERILLON HerveV2M
474902h12'31''FAURISSON SibylleV1F
475002h12'32''BOURDON CedricSEM
475102h12'32''QUESTEL IsabelleV2F
475202h12'32''OCHAVO GuillaumeSEM
475302h12'33''SIMON ThomasSEM
475402h12'33''OCHAVO NathalieV2F
475502h12'33''DELFORGE LaurentV2M
475602h12'34''TACHON ChristianV4M
475702h12'34''MATHEY SylvainV2M
475802h12'36''BARBIER ElineSEF
475902h12'36''QUILICHINI BenoitV2M
476002h12'37''ANSOUD DorotheeV1F
476102h12'37''ERHARD DelphineV1F
476202h12'37''SOLARIS GeoffraySEM
476302h12'38''COTTIN LouiseSEF
476402h12'38''COTTIN Marie EugenieV1F
476502h12'38''AUSTRUI YannV2M
476602h12'38''THIBIERGE BereniceSEF
476702h12'38''GIL ThereseV3F
476802h12'38''GIL GuillaumeV1M
476902h12'40''ARTIGNY MargueriteSEF
477002h12'40''DENEYER Roseline (Bel)V1F
477102h12'41''CAILLAT JulieSEF
477202h12'41''MATHON ThomasSEM
477302h12'45''BREISTEIN Hallvard (Nor)V1M
477402h12'45''BOISSIEUX LucieESF
477502h12'45''BRUGET AntoineSEM
477602h12'46''MEKHFI MonaSEF
477702h12'46''CHASSAIGNE SibylleV1F
477802h12'46''VANNIER MathieuV1M
477902h12'47''GAUDRON AlexandraV1F
478002h12'49''PHELIP BenedicteV1F
478102h12'49''PHELIP JulienV1MS/l Francheville Ac
478202h12'49''BELHASSEN ManonSEF
478302h12'49''PRUVOST LaetitiaV1F
478402h12'49''FORESTIER MarionV1F
478502h12'50''BOURDILLON AurelieSEF
478602h12'50''HMIDI FathiaV2F
478702h12'51''GOMEZ Jean-NoelV2M
478802h12'51''BULIN Jean-FrancoisV2M
478902h12'51''SIDOBRE FredericV2M
479002h12'54''RICHARD BrunoV1M
479102h12'55''RIMET ThomasSEM
479202h12'56''VANDEVELLE OlivierV3M
479302h12'56''PERZYNSKI AmelieV1F
479402h12'56''MOUNIER AlexandraV1FCourir Pour Des Pommes
479502h12'56''BRU MarineSEF
479602h12'57''MARTIN VincentV2M
479702h12'57''BETTON EstelleSEF
479802h12'57''DELACROIX ChloeV1F
479902h12'57''CHAN AurelienSEM
480002h12'58''PERDEREAU LaurenceV2F
480102h12'59''SENTA SophieV1F
480202h13'01''FORQUET SebastienV1M
480302h13'01''DUBOIS MartyESM
480402h13'02''PECOLO PhilippeV3M
480502h13'02''THIOUX IrisSEF
480602h13'02''CHEVROL JustineSEF
480702h13'03''JEANNE Jean-ChristopheV1M
480802h13'03''BILLEREAU PamelaV1F
480902h13'04''SORRE EricV3M
481002h13'04''BOUNIOL Jean-YvesV2M
481102h13'05''TRZEBOWSKI CyrilleV1M
481202h13'05''PROST BenjaminV1M
481302h13'05''MAZZAROTTO Aurora (Ita)V1F
481402h13'07''ABOUD SoleneSEF
481502h13'07''DEGOUGE CecileSEF
481602h13'09''GUCCIARDI WilliamV1M
481702h13'09''COMBES LudovicV2M
481802h13'10''SANTIAGO AlexandreV3M
481902h13'12''MEZIN SophieV1F
482002h13'16''DENANCE SophieV2F
482102h13'16''MAREMBERT EmilieV1F
482202h13'17''THOLON LysianeV2F
482302h13'17''BESSENAY SeverinSEM
482402h13'17''LABOURI MyriamV2F
482502h13'19''MERLIN Marie-FranceV2FAsc Balan
482602h13'19''PICHELIN AlexandreJUM
482702h13'21''BONDOUX MargoSEF
482802h13'23''DEVAUX EricV3M
482902h13'27''CHERIFI ThomasSEM
483002h13'27''PETAUD ChrystelleV2F
483102h13'28''GIL COLMENARES Fabiola (Ven)V1F
483202h13'28''VANDEVELLE JulietteSEF
483302h13'29''ABDOUS CecileV1F
483402h13'30''ABOUD MathildeSEF
483502h13'31''BETHULEAU MarionSEF
483602h13'31''LINET BenoitSEM
483702h13'32''GIRBIG AndreasV2M
483802h13'33''AUJAS Jean-MathieuV2M
483902h13'34''GUILLAUMEAU JulienJUM
484002h13'37''GIFFON LucSEM
484102h13'37''KOCH RemiV3M
484202h13'38''REY CorentinSEM
484302h13'40''ALLAIS AmandineSEF
484402h13'40''MORIN HuguesV2M
484502h13'40''SOUSI Jean-MarcV2M
484602h13'41''SOUSI NathalieV2F
484702h13'42''FIZET RodolpheSEM
484802h13'42''DESVAUX DavidV1M
484902h13'42''KARIMDJEE SOILIHI FariddineV2M
485002h13'42''ROSAS HerveV2M
485102h13'43''RAMBAUD JulieSEF
485202h13'43''FIZET DavidV1M
485302h13'43''FIZET VeroniqueV3FUsa Chapelle St Luc
485402h13'44''CLAUDEL HerveV2M
485502h13'45''PERRIER LaurianeSEF
485602h13'47''ESSALLAMI MarwanV1M
485702h13'47''ROURRE LaurentV1M
485802h13'47''GROS NicolasSEM
485902h13'50''LABBE LucilleV1F
486002h13'51''MALIN Jean-PhilippeV3MCourse A Pied Bugey
486102h13'52''M'PELINGO YohannSEM
486202h13'54''JEAUX RaphaelSEM
486302h13'54''ZANCHETTA PierreSEM
486402h13'54''FLOUZAT MarieV1F
486502h13'56''LAZZAROTTO AnabelleV1F
486602h14'01''PAESANO LisaSEF
486702h14'01''BERARD MartinSEM
486802h14'02''PEYRET EstebanSEM
486902h14'02''LAIGLE ChloeSEF
487002h14'03''MENARD RemiSEM
487102h14'03''DAMOUR PatriciaV2F
487202h14'04''ASSAM CatherineV2F
487302h14'05''LIBOT SophieV1F
487402h14'08''DI-PIERRO GeoffraySEM
487502h14'09''SUCILLON ThibaultSEM
487602h14'09''FAITA MargotSEF
487702h14'11''CLARET JulienV1M
487802h14'11''PERICAT AlexandreV1M
487902h14'12''GUEROULT Guillaume LouisV1M
488002h14'13''PASKA DominiqueV2F
488102h14'13''MORLAYE HenriV1M
488202h14'15''SENTUC BrunoV2M
488302h14'15''ARDUINI CedricSEM
488402h14'16''CHAPUIS KarenV1F
488502h14'17''ORSEGA FlorenceV1F
488602h14'17''GUILLOT Anne-LaureV1F
488702h14'18''ISSARTEL JulienV1M
488802h14'19''HIS CharleneV1F
488902h14'20''TORTORICI ValerieV1F
489002h14'20''BIRBAUD ManonSEF
489102h14'21''TORTORICI FredericV1M
489202h14'22''FARADJI KevinSEM
489302h14'23''VERD LaetitiaV1F
489402h14'24''POURBAIX GillesV4M
489502h14'24''CANIVET NicolasV1M
489602h14'26''YRIARTE DominiqueV3M
489702h14'26''YRIARTE Jean MichelV3M
489802h14'27''GARRIDO CoralineSEF
489902h14'29''MORVAN RaphaelV2M
490002h14'30''GORLA Raffaella (Ita)V2F
490102h14'33''BOURVEN RaphaelV2M
490202h14'34''JOUVE JessyV1F
490302h14'37''ROBERT TheoSEM
490402h14'38''DEBROAS FranckV2M
490502h14'38''LAURIOL EmilienSEM
490602h14'40''CAUCHARD AdrienSEM
490702h14'41''DRAI AriV1M
490802h14'42''BOUANI Bervin (Cmr)V1M
490902h14'46''AGATHE MarieSEF
491002h14'49''BLOCHER PeggyV2F
491102h14'49''TURPIN FabriceV3M
491202h14'50''LAROCHETTE ChristeleV1F
491302h14'51''PERDEREAU AmaniV2F
491402h14'53''PICHON PatrickV1M
491502h14'54''LAHJOUJI Zineb (Mar)SEF
491602h14'54''LE MEUR RomainSEM
491702h14'55''PERROUD EstelleSEF
491802h14'58''ROCHAS LouiseSEF
491902h14'58''DELPORTE AlexandreSEM
492002h14'58''JASPIERRE AnthonyV1M
492102h14'59''BONNET BerengereV1F
492202h15'01''CANTERI ClaudioV2M
492302h15'01''BERNARD PLANCHET JulietteV2F
492402h15'02''OTTAVI PatrickV2M
492502h15'02''DRESCO AlexandraSEF
492602h15'03''DRESCO DaphneSEF
492702h15'04''GHENO PatrickV2M
492802h15'04''STAUB RobinSEM
492902h15'05''REY HerveV2MCourir Pour Des Pommes
493002h15'06''KIRALY Vlad (Rom)SEM
493102h15'07''LEGENDRE JeromeV2M
493202h15'07''SHAW Colin (Irl)V1M
493302h15'08''ROGEMOND RaphaelV2M
493402h15'08''GORDAT MaudV1F
493502h15'08''LEISEING DorotheeV1F
493602h15'08''GOY EvaSEF
493702h15'11''BEUGIN MaevaESF
493802h15'11''GASC AuroreESF
493902h15'11''BIASUZ AmandineESF
494002h15'11''DUCROUX CatherineV2FAs Tournus *
494102h15'12''MOSKAL KarineV1F
494202h15'12''LEMASSON KevinSEM
494302h15'13''CAROLINA Tares Salvador (Esp)SEF
494402h15'18''CARUANA LionelV2M
494502h15'18''SCHIAVI RomainV1M
494602h15'18''DE CONINCK EmilieV2F
494702h15'18''PIGNEUX AgatheESF
494802h15'18''ROCKENSTROCLY VincentV3M
494902h15'19''MARTIN PascaleV2F
495002h15'20''BOURDIN ChristopheV2M
495102h15'20''TALLIEU FranckV2M
495202h15'20''GRASLAND MatthieuSEM
495302h15'23''CLEMENT BrunoV3M
495402h15'26''DURANTET CharlotteSEF
495502h15'27''SEBBAN JonathanSEM
495602h15'27''MONTEILHET EL MOUSSI AngeliqueV1F
495702h15'29''COMBREAU SophiaSEF
495802h15'29''SILECI SebastienV2M
495902h15'29''PAGNIEZ Laurent-SebastiV2M
496002h15'29''SIMONNET DavidV2M
496102h15'32''NEVEU CarolineV1F
496202h15'32''LECOINTE BeatriceV1F
496302h15'33''PORTE MarineV2F
496402h15'33''TACQUARD AlexiaV1F
496502h15'34''DUBOIS FabriceV1M
496602h15'35''JALIL SofiaV1F
496702h15'36''ALKAN BinnurSEF
496802h15'36''BERTRAND ThomasV1M
496902h15'37''RAVIT VincentSEM
497002h15'39''BRUNEL LaurentV2M
497102h15'39''BRUNEL VeroniqueV2F
497202h15'40''EYRAUD AliceV1FGroupe Cal - Courir A Lyon
497302h15'42''NICOLAS MarieSEF
497402h15'42''NICOLAS PierreSEM
497502h15'43''EVANO YannV2M
497602h15'45''NGUYEN ThienV1M
497702h15'45''SABATIER JulieSEF
497802h15'45''MAGNAT AudreyV1FCorbas Running
497902h15'47''GEORGE DamienSEM
498002h15'48''CROCITTI CatherineV2F
498102h15'50''GODARD ValentinSEM
498202h15'50''GOUTELLE NinonSEF
498302h15'53''CHERFIX StephanieV2F
498402h15'53''DENANCE OlivierV1M
498502h15'53''TRIMOLET LaureV3F
498602h15'53''ROY LydieV1F
498702h15'53''GAGNAIRE VirginieV1F
498802h15'55''FAIVRE AnaV2F
498902h15'55''TRIMOLET EricV3M
499002h15'57''FOSSE Jean MarcV3M
499102h15'58''PLUMECOCQ Maude-CarolaV2F
499202h15'59''FAVRE MichaelSEM
499302h15'59''SEVE MailysSEF
499402h16'01''DECADERINCOURT KilianSEM
499502h16'04''COULON PatriceV2M
499602h16'04''EL KADI-ABDALLAH KevinESM
499702h16'04''ARTIGNY JulieSEF
499802h16'05''HUFNAGEL YEFIMAVA Tatsiana (Bel)V1F
499902h16'05''CLEMENT AudreyV1F
500002h16'05''BLANC SandrineV1F
500102h16'05''BARDOUX LaurentSEM
500202h16'05''DUMONT JessicaSEF
500302h16'06''MENI QUERCIA HeleneV1F
500402h16'06''JOLY VeroniqueV1F
500502h16'06''THEROND FredericV3M
500602h16'07''DERVILLERS ChristopheV2M
500702h16'08''ROUSSET SybilV2F
500802h16'09''SONNEY FredericSEM
500902h16'13''KOY LaurentV1M
501002h16'15''VICTOR AgatheSEF
501102h16'17''LAGORCE DidierV2M
501202h16'17''ANDRE PatrickV2M
501302h16'19''BOUDANT JulienV2M
501402h16'19''TRANCHANT AgnesV2F
501502h16'23''BOQUEL NicolasV1M
501602h16'29''CARRE CarolineV1F
501702h16'31''MALLET MireilleV2F
501802h16'31''CHEN Cuirong (Chn)SEF
501902h16'34''CUINET ValentinESM
502002h16'34''MARCOS ChloeSEF
502102h16'34''DIAN Hind (Mar)SEF
502202h16'34''BOUCAULT ColineESF
502302h16'34''PRADEL GillesV2M
502402h16'35''HETIER ClementSEM
502502h16'36''CHARBOUILLOT DelphineV2FBeaujolais Runners
502602h16'36''IDRI DjelloulV1M
502702h16'38''MARCINIAK FranekV4M
502802h16'39''GOURAUD AuroreV1F
502902h16'40''CAMUS EtienneSEM
503002h16'41''DO ChristelleV1F
503102h16'42''MATOSZKO Carolina (Bra)SEF
503202h16'43''MILLET MaryleneV2F
503302h16'43''OLLAGNON BertrandV2M
503402h16'43''FLAUS CharleneSEF
503502h16'44''PAIN GuillaumeV2M
503602h16'47''LEYRAT AudreySEF
503702h16'50''GARAPON AlainV4MAs Caluire Et Cuire
503802h16'50''BERTHOLON RaphaelSEM
503902h16'53''RUIZ BrunoV2M
504002h16'54''MARTIN DamienSEM
504102h16'58''KELLER EtienneSEM
504202h16'59''LAPORTA MailysSEF
504302h16'59''VAGINAY PierreV2M
504402h16'59''AUGRIS HubertV4M
504502h17'00''AnonymeV3M
504602h17'00''LAURET AdrienESM
504702h17'00''LETELLIER ClaraESF
504802h17'01''MONNET EdwinV1M
504902h17'01''CHAZOTTES CyrilSEM
505002h17'01''GIRARD AxelV2F
505102h17'01''DAHLEN Dustin (Ger)ESM
505202h17'02''CHENET LouisSEM
505302h17'03''CLOT SergeV4M
505402h17'03''VERNET CarolineV2F
505502h17'04''NUCCIO SophieV2F
505602h17'08''SCHOLAERT JulieV1F
505702h17'09''LEGAT JudicaelV1M
505802h17'09''BALDAQUIN PatrickV3M
505902h17'10''MARY ClemenceV1F
506002h17'11''QUEVAL AlbaneV3F
506102h17'11''BALDAQUIN AnneV3F
506202h17'12''SAMAFOU Emilie-YagaelleESF
506302h17'13''CANILLOT SamuelSEM
506402h17'13''ATANGANA EmmanuelV3M
506502h17'14''LARGIER AnaelleSEF
506602h17'15''BALLEYDIER SophieSEF
506702h17'16''KONIECZNY RodolpheV1M
506802h17'16''COIRO FrancoisV2M
506902h17'17''MAGNIER LucileSEF
507002h17'18''LAROUSSINIE NadegeV1F
507102h17'18''PAPOT-LIBERAL MelanieSEF
507202h17'18''SCHEIRICH LeaSEF
507302h17'18''RENASSIA MichaelSEM
507402h17'19''RUSH Kevin (Irl)SEM
507502h17'20''AUBOEUF Marie ChristineV3F
507602h17'21''GARCIA MaelysSEF
507702h17'21''SALFATI SergeV3M
507802h17'21''DA COSTA JoseV3M
507902h17'22''LELIEVRE BeatriceV2F
508002h17'22''CADAMURO RomainSEM
508102h17'22''BATHEYRON FabienV2M
508202h17'25''PAITRY JulienSEM
508302h17'26''LEBLANCHE FredericSEM
508402h17'27''PAESANO NathalieV2F
508502h17'27''MONTESINOS FredericV3M
508602h17'29''MOLINIER AnoukSEF
508702h17'30''ARNAUD JustineSEF
508802h17'30''PELOUX LaurentV3M
508902h17'31''VERMERSCH BEURRIER CoralieV1F
509002h17'32''BRERO EricV1M
509102h17'33''EYNARD JennyferV1F
509202h17'33''SAMMUT JohanSEM
509302h17'34''ESNEAU NoemieV1F
509402h17'34''COLOMBARINI MathieuSEM
509502h17'34''CHAMPILOU LoicSEM
509602h17'34''CALLEJA JulienV1M
509702h17'34''MOREL HeleneSEF
509802h17'34''RIEHL ChristopheV3M
509902h17'35''CHAMPILOU MickaelSEM
510002h17'35''GAILLARD FrancoiseV3F
510102h17'36''TORDO AlixSEF
510202h17'40''MAYOUX JorickSEM
510302h17'44''COEUDEVEZ BenjaminV1M
510402h17'45''ADRIAN AlyseeSEF
510502h17'45''D'ABZAC FrancoisV3M
510602h17'45''HADLEY FrederickV1M
510702h17'46''COUDERT MarionSEF
510802h17'47''BONNET JulietteSEF
510902h17'49''PEIFFERT CarolV2F
511002h17'49''GUEDJ ThomasSEM
511102h17'49''CARINOLA Vincent-RaphaelV3M
511202h17'52''THOMAS MichelV3M
511302h17'52''PROUHEZE AureliaV1F
511402h17'55''ROSSIGNUOLO LauraSEF
511502h17'56''ISABELLON AlainV3M
511602h17'56''BERNARD GaetanSEM
511702h17'56''FONTRIER LeslieV1F
511802h17'57''PALOMBO DavidV2M
511902h17'57''PALOMBO ChristianV2M
512002h17'58''OURAGHE AliV3M
512102h18'02''FARINEAU VincentV3M
512202h18'02''POLI AurelieV1F
512302h18'02''WINIECKI EvelyneV3F
512402h18'06''DAUDEL BriceSEM
512502h18'06''ORO URREA Leire (Esp)V1F
512602h18'08''FARESCOUR Nadine (Sui)V2F
512702h18'09''ERCOLANELLI Jean ClaudeV3M
512802h18'14''MEYER NoemieSEFS/l Tulle Ac
512902h18'15''ALWAN WalledV2M
513002h18'15''CLEMENT OlivierV2M
513102h18'15''BREMONT Thierry RobertV3M
513202h18'16''SAYAD OuardaV1F
513302h18'18''BRILLAND LauraneSEF
513402h18'18''LE CORRE BrunoV2M
513502h18'18''DESEILLE AnthonySEM
513602h18'19''GELLY FredericV2M
513702h18'20''LESUEUR YoannV1M
513802h18'21''HOPP VincentSEM
513902h18'21''JACOBERGER AntoineSEM
514002h18'22''VERNAISON MargauxSEF
514102h18'22''PACCHIODO FanyESF
514202h18'22''PACCHIODO YvanV2M
514302h18'22''LLOPIS KarineV1F
514402h18'22''CHAMFRAY ChristianV3M
514502h18'23''KASSABI MarcV2M
514602h18'24''DIDIERLAURENT MarielleV1F
514702h18'25''RHO MAS Paola (Mex)V1F
514802h18'25''ZOUEHI WinnieV1F
514902h18'26''ANDRE LiseSEF
515002h18'29''MERCIER PascalV3M
515102h18'30''CHAMBE SebastienV1M
515202h18'30''CLAUZEL SylvieV3F
515302h18'33''ZHANG Zemei (Chn)V1F
515402h18'33''TWOROWSKI LaurenceV3F
515502h18'35''JUREK FrancoisV2M
515602h18'35''OMOWAKPI GervaisV1M
515702h18'39''MARRET Florian (Crc)SEM
515802h18'39''SABATIER PierreV4M
515902h18'40''MORICHON PascalV1M
516002h18'40''ROUGE RomainV1M
516102h18'40''CHEVALIER Marie EdithV3F
516202h18'40''CHEVALIER DidierV3M
516302h18'41''JULLIA GregoryV2M
516402h18'42''DILDEE WillyV2M
516502h18'43''AUDOUIN AlizeeSEF
516602h18'43''RINGWALD RomainSEM
516702h18'44''JUDE MathisSEM
516802h18'44''HILBERT StevenSEM
516902h18'44''AUDOUIN CarolineV3F
517002h18'45''MARLIERE AudeV1F
517102h18'47''SAVIGNY EmmanuelleV1F
517202h18'48''DUC NicolasV1M
517302h18'52''NARBUTYTE Greta (Ltu)SEF
517402h18'54''VIGAN LaetitiaSEF
517502h18'54''CORNIL EricSEM
517602h18'57''CHAVE MelissaESF
517702h18'57''CHAVE FredericV2M
517802h19'02''BERGEROUX FredericV3M
517902h19'03''SEGUI MarionSEF
518002h19'04''MONTEGUT FrancoiseV2F
518102h19'05''CONCHE JohannaV1F
518202h19'05''CONCHE VincentV2M
518302h19'07''PLAVINET CaroleV1F
518402h19'08''BLAVY VincentV3M
518502h19'08''BIASUZ FrancoiseV2F
518602h19'08''WOLANSKY Sara Joe (Usa)SEF
518702h19'10''VASUTIU OvidiuV1M
518802h19'10''KROUK SoniaV2F
518902h19'13''DE OLIVEIRA CarlosV2M
519002h19'13''FUMAZ ElodieV1F
519102h19'14''DESSAIGNE FabriceV2M
519202h19'17''SOMMER RachelV1M
519302h19'19''PELLAT-FINET Alain (Tan)V3M
519402h19'19''BRITO CarlosV2M
519502h19'19''LOUYS CarinneSEF
519602h19'20''GRANGEOT RomainV1M
519702h19'23''BOUCHER GaelleV1F
519802h19'25''BLAVY CeliaSEF
519902h19'26''BLAVY Anne LiseV2F
520002h19'26''DEGREMONT JulieSEF
520102h19'32''BLANGERO YoannSEM
520202h19'33''RABACHE SabrinaSEF
520302h19'34''BRUN AmelieESF
520402h19'35''GRIMAULT FlorianeSEF
520502h19'39''PHILIPPON Anne-CamilleV1F
520602h19'41''VIVIEN ChristopheV1M
520702h19'41''ROYON ChristelleV1F
520802h19'43''CEBOLLADA HeleneV3F
520902h19'43''DUTHILLEUL JulieSEF
521002h19'44''DUSSEL YannESM
521102h19'44''MERAND Pierre-AlexandrSEM
521202h19'47''MURAT ManonSEF
521302h19'48''DESGUE PascalV2M
521402h19'48''TREMBLAY FlorenceV2F
521502h19'49''JANIN OlivierV2M
521602h19'49''BARBOSA DominiqueV2M
521702h19'53''SANCHEZ-MORENO LeslieSEF
521802h19'55''FAY XavierV2M
521902h19'55''LOUCONI LoicV2M
522002h19'55''MEUNIER NoemieSEF
522102h19'57''FAUCHILLE VictoriaSEF
522202h19'58''FAUCHILLE PaulSEM
522302h19'59''GLEIZES MarilouSEF
522402h19'59''FERREIRA AndreV3M
522502h20'01''TOMASI SimonV1MS/l Ginestas X Trail
522602h20'01''BESNARD BlandineSEF
522702h20'01''PUGET JeremyV1M
522802h20'03''PLUMECOCQ LaurentV2M
522902h20'04''BERGER AurelienV1M
523002h20'05''TAIEL CAPRITTA JulieV1F
523102h20'05''PESA DanielV1M
523202h20'05''FAURE MelanieSEF
523302h20'06''BERTRAND PhilippeV2M
523402h20'06''CONTRINO CaroleV2F
523502h20'07''LID Wa (Alg)SEM
523602h20'07''BOUVARD RomeoSEM
523702h20'12''NI MHUILLEOIR Caoimhe (Irl)SEF
523802h20'14''QUIOC JulienSEM
523902h20'16''BARDOUX PierreV3M
524002h20'18''TITZ MarieSEF
524102h20'21''CHAPELLE CedricV2M
524202h20'21''GERVAISE CarolineSEF
524302h20'26''BOURDAUD'HUI PascalV2M
524402h20'32''HUREL VincentV3M
524502h20'32''AMIOT NicolasV3M
524602h20'34''CHANEL SarahV2F
524702h20'34''BEL FlorianneSEF
524802h20'35''KRAFT MargotSEF
524902h20'36''PALLU DidierV3M
525002h20'37''CHANE-LAW ChristelleSEFCorbas Running
525102h20'40''THOMAS AurelieV2F
525202h20'40''BONIN VincentV1M
525302h20'45''NONCHE MyleneSEF
525402h20'46''BOUKHALFA AmarV1M
525502h20'46''POTEPA StephaneV2M
525602h20'47''BOUKHALFA SabrinaSEF
525702h20'47''CARAMANNA NadiaSEF
525802h20'48''PINTURIER JuliaSEF
525902h20'49''POUNOUSSAMY GerardV2M
526002h20'50''LE ROUX FrederiqueV2F
526102h20'51''PRADERE CatherineV2F
526202h20'52''NAIRE AntoineSEM
526302h20'58''OSOUF GillesV2M
526402h20'59''GIROUD JordanSEM
526502h20'59''COLLET ChristopheV3M
526602h21'04''OLIVEIRA Ana BelaV2F
526702h21'04''NGUYEN Thi Hoang Uyen (Sui)SEF
526802h21'11''LAPIERRE ArianeV1F
526902h21'11''CAMUS ClaireSEF
527002h21'15''DELARUELLE ClaraSEF
527102h21'16''SIBELLE RoselyneV2F
527202h21'16''BARDET-NEYRIN PaulineSEF
527302h21'17''JALLERAT YannV3M
527402h21'18''RENAUT Veronique (Bel)V3F
527502h21'19''GACON FranckV3M
527602h21'19''CONTI AlexandreV1M
527702h21'20''DALICHAMPT AnneV3F
527802h21'20''TRAORE AdamaV1M
527902h21'21''DALICHAMPT LaureSEF
528002h21'21''CONTI CelineV1F
528102h21'21''DENIS LucieSEF
528202h21'21''SALAS Miguel (Ven)SEM
528302h21'25''GIUGNO StephanieSEF
528402h21'25''GUIFFRAY MickaelV1M
528502h21'25''BOUDOUDA JeremySEM
528602h21'26''LE FEUNTEUN ClaireV1F
528702h21'27''LACROIX VanessaV1F
528802h21'27''LE FEUNTEUN LoicV1M
528902h21'28''BOUCHER StephanieV2F
529002h21'29''SAUZIER JulieESF
529102h21'29''FAVIER BenjaminSEM
529202h21'32''KASAS JacquelineV2F
529302h21'32''PROTAT HerveV2M
529402h21'32''FEUGERE CatherineV2F
529502h21'36''AnonymeSEF
529602h21'36''ADJEROUDI WafaSEF
529702h21'39''CHOUKROUN CharlesSEM
529802h21'42''ZIEGLER Erik (Swe)V1M
529902h21'42''LORTON SylvainSEM
530002h21'48''PERNES LaetitiaV2F
530102h21'51''THERY ThibautSEM
530202h21'52''ARIKAN MikailSEM
530302h21'54''CLERC EmilieV1F
530402h21'54''CHARLES KillianSEM
530502h21'54''PINCHON Anne SophieV2F
530602h21'57''QUINQUETON LiseSEF
530702h21'58''FAURE AlexandreSEM
530802h22'01''BERNARD FranckV3MEsperance Faverges
530902h22'02''BOIVIN-CHAMPEAUX AdrienV1M
531002h22'04''ZHANG TianlongSEM
531102h22'05''MARION RaphaelV1M
531202h22'07''TOURNEBISE RemyV2M
531302h22'07''LETESSIER NathalieV2F
531402h22'08''MASSE GwendolineSEF
531502h22'11''FAVROT CelineSEF
531602h22'12''WAGNER PierreV1M
531702h22'13''BENNICI RenaudSEM
531802h22'13''DELANAUX PierreSEM
531902h22'14''FRANCOMB Zoe (Rsa)ESF
532002h22'15''BIES SylvainV1M
532102h22'17''ROGE JulieV1F
532202h22'17''LAMBOLEY SolineSEF
532302h22'17''MARTINEZ EmilieV1F
532402h22'19''LEGENDRE ClaireV3F
532502h22'21''PELLETIER CedricV1M
532602h22'21''MARCO PaulV1M
532702h22'21''MARCO ArmandV1M
532802h22'25''MELS FranckV2M
532902h22'26''BLACHON MaximeSEM
533002h22'27''COBBE ElodieSEF
533102h22'29''GIBELLI CedricSEM
533202h22'30''SOMON BertilleSEFSa Toulouse Uc
533302h22'31''BET-GARITAN ClemenceV1F
533402h22'38''VARLET FrancoisV4M
533502h22'38''SELLAMI Lazhar (Tun)V1M
533602h22'40''MEYNET CindySEF
533702h22'40''LAPEINE FannyESF
533802h22'42''MOUSSERON HeleneV3F
533902h22'46''CEBOLLADA ElisaV1F
534002h22'47''BAPTISTA CharlineV1F
534102h22'47''NOIROT PatrickV3M
534202h22'48''KAZMINE MireilleV3F
534302h22'49''FLATOT ManonSEF
534402h22'49''BENSALEM SarahSEF
534502h22'50''COGNE InesV1F
534602h22'50''DAVRAY SebastienV2M
534702h22'52''RICHARTE PierreV2M
534802h22'52''CHAPUIS LaurentV3M
534902h22'53''ROUVIERE MichelV2M
535002h22'53''ROUVIERE ChristineV3F
535102h22'56''BOILLOT DEVALLIERE ValentinSEM
535202h22'57''MOISAN ArnaudV1M
535302h23'03''SIMON LudovicSEM
535402h23'03''MURAT SebastienV1M
535502h23'04''DUBOIS PatrickV3M
535602h23'05''SERVIGNE KettySEF
535702h23'08''GAULTIER BeatriceV2F
535802h23'12''FISCHER SandraSEF
535902h23'13''ALLEMON AurianeESF
536002h23'18''HELOT-GERARD StephanieSEF
536102h23'20''GARD ChristopheV2M
536202h23'21''DUCHATEL ThibaultSEM
536302h23'22''VEHI MarieV1F
536402h23'22''PERRAUD GregoryV1M
536502h23'23''ROGER NathanESM
536602h23'25''BROSSY CelioESM
536702h23'25''BARRIERE LeaESF
536802h23'27''CHARLEUX Jean NoelV2M
536902h23'28''DYON KevinV1M
537002h23'28''LEROY ClaireSEF
537102h23'29''AMARI LamiaV1F
537202h23'29''GUIMBELOT EnguerrandSEM
537302h23'31''DALLAMAGGIORE MarcV3M
537402h23'36''OLLAGNON FannyV2F
537502h23'36''RAYMOND ElsaV1F
537602h23'38''GRANGE ChloeSEF
537702h23'41''PONSOT QuentinSEM
537802h23'41''QUEVAL LaureSEF
537902h23'42''FIGUET AmandineV1F
538002h23'42''CORDIER AnnaSEF
538102h23'42''PANNEBIAU AlexandreV2M
538202h23'42''SAUVE LaurineSEF
538302h23'48''PASCAL MOUSSELARD SeverineSEF
538402h23'49''PLASSE MarieV1F
538502h23'49''PARDO FERNANDEZ Luisa (Bra)SEF
538602h23'50''MAGNAT HeleneV1F
538702h23'50''MICHON ChristelleV2F
538802h23'51''CARROZ MarionV1F
538902h23'51''BORDAS Jean-MarieSEM
539002h23'51''MARTIN ClementineSEF
539102h23'52''MOHR BaptisteESM
539202h23'53''BORDONARO DidierV2M
539302h23'57''MOJALLAL AidaV1F
539402h23'59''WALISKO ChristopheV3M
539502h24'00''GALLETYER ClemenceSEF
539602h24'05''GOMBAUD PascalV3MS/l Ac Pontarlier
539702h24'06''MAFOUT TristanSEM
539802h24'09''BERGEROUX VictorSEM
539902h24'11''SAINT LauraSEF
540002h24'11''SAINT Marie-ChristineV3F
540102h24'11''DROUAULT LaurentV1M
540202h24'12''GUILLEVIC ArnaudV1M
540302h24'14''DUFOND ChloeSEF
540402h24'14''AZEVEDO MickaelV1M
540502h24'14''HALALI NathalieV1F
540602h24'16''THEVENIN TristanV1M
540702h24'17''LACOSTE CharlesV3M
540802h24'21''LABBE OlivierV2M
540902h24'24''BICAIS NadineV3FGresi' Courant Le Versoud
541002h24'25''MOREL ThomasV1M
541102h24'25''MARTIN FrederickV2M
541202h24'25''ROZE-DUVAL LucileSEF
541302h24'26''THIEBAUT EliseV1F
541402h24'32''POUILLY MarielleSEF
541502h24'34''RICHARD JulieSEF
541602h24'34''ADAMIS SabrinaV1F
541702h24'35''DEKHIL AmarV1M
541802h24'35''BOURINET LisetteSEF
541902h24'36''SOKOLOFF LaurentV2M
542002h24'36''CARTIER EricV2M
542102h24'37''ANDREU PhilippeV2MAsc Balan
542202h24'37''PICHAT AlexisSEM
542302h24'43''SOUBEYRAND ClaireV2F
542402h24'46''CHANU PascalV2M
542502h24'49''DIEULOIS ClaireSEF
542602h24'51''FUSTER KevinSEM
542702h24'55''MONOD LysianneSEF
542802h24'59''NGUYEN Manh-ThangSEM
542902h25'01''CONDOMINES JeanneESF
543002h25'06''CALONI Silvia (Ita)V2F
543102h25'09''FOSELLE AlainV3M
543202h25'10''BOHLIN CatherineV2F
543302h25'10''PARAZZA SophieSEF
543402h25'10''FOSELLE StephanieV1F
543502h25'15''CHAVERNOZ StephanieV2F
543602h25'18''CHOQUET CamilleSEF
543702h25'20''BONJEAN SeverineV1F
543802h25'21''PHAM JimmySEM
543902h25'25''GENVO MagaliSEF
544002h25'26''BAUDINOT CatherineV1F
544102h25'26''LONGIN LauraSEF
544202h25'30''REFUVEILLE AxelSEM
544302h25'30''MURILLON LouisJUM
544402h25'31''DE SA TAVARES Luis Filipe (Por)V1M
544502h25'31''COURTIAL GhislaineV2F
544602h25'31''COLLOT JeromeSEM
544702h25'31''GARAU SylvieV3F
544802h25'32''COLLAUDIN FlorentV2M
544902h25'32''RAGUIN MarieV1F
545002h25'33''PERAUDON SeverineSEF
545102h25'34''FRELING FrancoisV1M
545202h25'35''LOCATELLI VincentV1M
545302h25'35''REBATET Jean BaptisteV2M
545402h25'36''LAGIER EmmanuelleSEF
545502h25'40''SAVOYARD LaurieSEF
545602h25'41''DELORME SandrineV2F
545702h25'43''PERRET ArthurSEM
545802h25'45''LAMBLE SylvieV2F
545902h25'47''LE BRUN CharlotteSEF
546002h25'47''GARRIGOU ClementV2M
546102h25'47''CORNIC OceaneV1F
546202h25'50''DEMILY CarolineV2F
546302h25'51''ARMONIA IlhamV2F
546402h25'52''LE FILS JacquesSEM
546502h25'52''DAVID MalouSEF
546602h25'52''PARISET RomainSEMChantilly Athletisme
546702h25'52''PARISET AlisonSEF
546802h25'55''JACQUET JoelV4M
546902h25'57''SUZAT RomanceESF
547002h25'57''GONCALVES ManonSEF
547102h26'00''BELLON ChristopheV3M
547202h26'04''FORGET ThibaultSEM
547302h26'06''RAYNAUD SophieV1F
547402h26'07''DUFFOUR HerveV2M
547502h26'09''LALLEMAND AlainV1M
547602h26'09''FROGER EricV2M
547702h26'12''HEILIGENSTEIN DanielV4M
547802h26'12''COLOMB XavierSEM
547902h26'12''VALADOUX NicolasV2M
548002h26'14''CLERCELET AlexisSEM
548102h26'15''PARLATI ClementV1M
548202h26'17''RAPHAELE Coulon (Bel)ESF
548302h26'18''GREVE EmmanuelSEM
548402h26'18''TUYTENS AlexisESM
548502h26'20''GREVE MILLO DelphineSEF
548602h26'24''JANOWICZ Katarzyna (Pol)V1F
548702h26'28''SCHEIN FloraSEF
548802h26'29''GAIFFE SebastienV2M
548902h26'29''CIMEN AliV3M
549002h26'34''KERZREHO ElouanSEM
549102h26'37''MAZOYER CelieSEF
549202h26'37''PRAS ValerieV2F
549302h26'38''RUIZ OrlaneSEF
549402h26'40''BILLET PierreV1M
549502h26'40''STECULORUM NicolasV2M
549602h26'44''RAFFAEL AlbertoV1M
549702h26'45''MOREL JacquesV3M
549802h26'47''ANTUNES Filipe (Por)V1M
549902h26'48''MESANA SolangeSEF
550002h26'49''WAGNER EmelineSEF
550102h26'56''DEGREMONT MargotJUF
550202h26'56''INCORVAIA ClaireSEF
550302h26'57''DEGREMONT MarcV3M
550402h26'57''GIRY LedyV2F
550502h27'02''BOSSET OlivierV2M
550602h27'02''FRUTOS DiegoV2M
550702h27'03''BUETAS AgnesV2F
550802h27'05''CATOIR ManonSEF
550902h27'06''CORDOVADO AuroreV2F
551002h27'10''DURAND LudivineSEF
551102h27'10''LEGROUX BereniceSEF
551202h27'14''VILLALBA MagalieV3F
551302h27'15''IMIZA JeromeV1M
551402h27'15''PALANDRE AmandineV1F
551502h27'16''JANSON MarieV1F
551602h27'17''SILVA William (Por)V1M
551702h27'18''DEMONT Pierre-YvesSEM
551802h27'23''WILLEM MarineSEF
551902h27'24''DUPIN SeverineV2F
552002h27'26''ROUQUETTE GregorySEM
552102h27'27''DAURELLE ClementineSEF
552202h27'28''BLACHON FlorianV1M
552302h27'29''BONJEAN Eloise (Bel)V3F
552402h27'33''LERAT Marie-CecileV1F
552502h27'34''LERAT LorraineSEF
552602h27'35''DEVIGNE PaulineSEF
552702h27'36''KELLER ElsaV1F
552802h27'37''VILLEMOT AlineV1FFree Runners Le Club
552902h27'40''MITHIEUX FrancoisV2M
553002h27'43''LABOURIER Marie-LaureV2F
553102h27'43''SOYERE NathalieV2F
553202h27'45''TURGIS NathalieV2F
553302h27'46''CHOMEL IANNUZZO PerrineV1F
553402h27'46''GUYOTOT MarineV1F
553502h27'46''AVONS LaureV1F
553602h27'46''BEAL MickaelV1M
553702h27'47''COTTIN NolwennSEF
553802h27'48''COEURJOLLY Anne-LiseV1F
553902h27'52''JULIEN VallinSEM
554002h27'52''CHAILLET Jean StephaneV2M
554102h27'53''JOUTY FabienneSEF
554202h27'55''LARESE AlexandraSEF
554302h28'00''BEAUVAIS-SANIS MargotSEF
554402h28'06''BOISSE MartinSEM
554502h28'06''FOULATIER CecileV2F
554602h28'13''ROBATEL LineV1F
554702h28'13''PUTZOLA VincentSEM
554802h28'15''ORAZI FredV3M
554902h28'16''BOTTO ValentinSEM
555002h28'17''SARRE GhislaineV2FAthle Loisir Pizancon
555102h28'20''CLERY AlexandreV1M
555202h28'23''SARRE ThierryV2M
555302h28'25''CHAREYRE PhilippeV3M
555402h28'36''BAUDRY DelphineSEF
555502h28'40''RAPY JustineSEF
555602h28'40''DELAUNAY ClothildeJUF
555702h28'47''COTE GaelSEM
555802h28'48''MASUREL DominiqueV3F
555902h28'53''QUER DorotheeV1F
556002h28'56''MARTIN FrederickV2M
556102h28'58''BRUJAS VincentV1M
556202h28'58''MAURANDI BriceV2M
556302h29'02''GUILLERMARD BertrandV1M
556402h29'07''BOURMEAU AdrienSEM
556502h29'10''MOUROUGANE ChanemougamV3M
556602h29'11''CHEVALLIER CamilleSEF
556702h29'11''PETAUD TanguyESM
556802h29'12''CHOLLEY JulieSEF
556902h29'12''BRETHEAU NuriaV3F
557002h29'14''JEHANNO DidierV2M
557102h29'15''HOUEIX Yves-MarieV1M
557202h29'17''LELOUP GauthierV1M
557302h29'19''BRETHEAU MorganeSEF
557402h29'27''EMMANUELLE ChaleatV2F
557502h29'29''LUANGPHAKDY CarolineV1F
557602h29'30''RIGNAULT DavidV1M
557702h29'30''TARDY LydieV1F
557802h29'33''SERRA FredericV1M
557902h29'34''GUILLERMARD AlizeeV1F
558002h29'35''ANDRE AlineV1F
558102h29'36''CHAMPAGNE RomainV1M
558202h29'39''NAGAHAMA Mauricio (Bra)V3M
558302h29'40''AMJOD AbdellahV3M
558402h29'40''TAYANE NoraV2F
558502h29'41''TAOUFIK Moulay El MahdiV2M
558602h29'42''SINTES Regina (Hun)V1F
558702h29'43''BERTHOULOUX LudivineSEF
558802h29'44''JULLIE Marie LaureV1F
558902h29'44''AnonymeV1F
559002h29'53''LE BORGNE MarcV3M
559102h29'54''HERBERT AurelieV1F
559202h29'56''GRUFFAT HugoSEM
559302h29'56''AHSBAHS IsabelleV3F
559402h30'04''LIEUTAUD RegisV3M
559502h30'06''SALLANDRE ThierryV3M
559602h30'06''VEUILLET JacquesV5M
559702h30'07''VIDOT ElphegeV1M
559802h30'09''FORNAS CharlesSEM
559902h30'10''MATAGNE ClaraV1F
560002h30'11''CHINA KatiaV1F
560102h30'12''MATAGNE DORANGE IsabelleV3F
560202h30'14''ROCHER CamilleSEF
560302h30'14''THEBAULT JeremieSEM
560402h30'18''SALLE SebastienSEM
560502h30'18''DE PRAT RaphaelV2M
560602h30'20''D'ANTONA LaurineSEF
560702h30'20''DAANTONA AurelieSEF
560802h30'27''BONNIN MalorieV1F
560902h30'27''GUEZ ServaneSEF
561002h30'30''BALTZER VanessaSEF
561102h30'30''BEAUSIRE MarcV1M
561202h30'34''LHERBIER RomeoJUM
561302h30'35''FIORE LucienV3M
561402h30'40''LERMA YannV1M
561502h30'42''MOLES RaphaelSEM
561602h30'47''UZUNER GulcanV2F
561702h30'49''FRANCK MarleneSEF
561802h30'49''SABRAS AudreyESF
561902h30'49''DUCOROY PatrickV2M
562002h30'51''SYLVIE PapinV3F
562102h30'51''TROUILLET AliceSEF
562202h30'56''BENYOUNES OualidV1M
562302h30'57''FELBER PhilippeV3MUnion Sportive Cenon Athletism
562402h30'59''LESUR LudovicV1M
562502h31'04''JEHANNO JuliaSEF
562602h31'05''BERGER EmileSEM
562702h31'08''VILLALBA ManonSEF
562802h31'11''RODRIGUES Steve-RemySEM
562902h31'13''DOUAUD CharlotteV2F
563002h31'15''CONSTANTINIDES ThierryV2M
563102h31'16''GOURLET IsabelleV2F
563202h31'17''WILLIAMS Pamela (Gbr)V2F
563302h31'18''HOLMES LaurenceV2F
563402h31'21''ROMEO JulietV1F
563502h31'22''SAUNIER TheophaneSEM
563602h31'24''DELISLE PatricV2M
563702h31'24''DELISLE AlbaneSEF
563802h31'25''DECONINCK LouisSEM
563902h31'25''CHARMION Anne-SophieSEF
564002h31'26''COURTES DorotheeV1F
564102h31'28''AUBERT EmmanuelleSEF
564202h31'31''HUSSON NathanESM
564302h31'34''NOCA DominiqueV3FAsc Balan
564402h31'35''BESSIERE FlorenceV2F
564502h31'48''ORTEGA SylvainV1M
564602h31'52''ZYLBERBLAT MarcV4M
564702h31'53''VACHETTE Marie GabrielleV1F
564802h31'56''GIORDANO LucasV1M
564902h31'59''CHRISTEL-MARIE ChabertV2F
565002h31'59''SMOLDERS Vincent (Bel)V1M
565102h32'05''ELISE PampanaySEF
565202h32'06''BRAIT StephaneSEM
565302h32'08''CHATTON AlexaneSEF
565402h32'24''WELLS Rosie (Gbr)V1F
565502h32'26''OLIVEIRA ANTUNES EmilieSEF
565602h32'27''GUISSET JulienV1M
565702h32'30''BEGEY AlainV1M
565802h32'32''SANDLUND Tomas (Swe)V2M
565902h32'34''ROVEYAZ CamilleSEFCs Clichy Athletisme
566002h32'34''BARNOUIS MaelleSEF
566102h32'34''HILTCHER SeverineV2FCap Bollene
566202h32'35''ALEXANDRE EdithV1F
566302h32'35''LACROIX CorinneV2F
566402h32'39''MARC OlivierV2M
566502h32'45''LUGOT GregorySEM
566602h32'49''VOISIN GwenaelV1M
566702h32'50''GARDE AurelienSEM
566802h32'52''BARRAN-DE SOUSA REIS ElizabethV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
566902h32'54''RICHARD OLIVIER LudivineV1F
567002h32'59''ARGOUD StephanieV1F
567102h32'59''CHAPUIS ChristopheV2M
567202h33'02''TRIMOLET ClaireSEF
567302h33'06''GOYARD LonaESF
567402h33'07''CORDEL FrancoisV3M
567502h33'07''LIPPMANN MartinSEM
567602h33'08''MONTESINOS LouisSEM
567702h33'08''ROCHE NicolasV1M
567802h33'08''GEOFFRAY DelphineSEF
567902h33'21''ALLAROUSSE ColineSEF
568002h33'24''BLANC SandrineV2F
568102h33'25''PRIMARD DamienSEM
568202h33'27''KARIMDJEE SOILIHI FahardineV2M
568302h33'28''CHEVALLIER JulienSEM
568402h33'28''HALLAM Lucy (Gbr)SEF
568502h33'28''BOUVERET EstelleSEF
568602h33'29''MOGNY ShaufferV3M
568702h33'42''MALLEVAL AlexandraSEF
568802h33'45''PRADEILLES ChristopheV1M
568902h33'54''OUMEHDI EmilienSEM
569002h33'56''DAVID EdouardV1M
569102h33'57''MERLIN ClaireV2F
569202h33'58''FOUDHAIL FakhriV1M
569302h34'00''POULIQUEN ManonSEF
569402h34'05''ANNE-SOPHIE JacquetV1F
569502h34'07''GOMEZ ManonSEF
569602h34'12''NOTTEAU PeggyV1F
569702h34'12''HUMBLOT LaurentV2M
569802h34'12''CHATTON ClemenceJUF
569902h34'13''BULLIAT MurielV1F
570002h34'30''ARRAGON EleonoreSEF
570102h34'33''GOUGET JulieSEF
570202h34'34''D'HARBOULLE JacquesV5M
570302h34'41''MANDONNET LIEVEN BeatriceV2F
570402h34'46''SIADOUS OliviaSEF
570502h34'49''MASSANO LydiaV2F
570602h34'51''VANHOUTTE Anne-LaureSEF
570702h34'55''DEAMER Lucy (Gbr)V1F
570802h34'58''GIMBERT AurelieV1F
570902h35'00''MORILLO Lino (Ven)V1M
571002h35'00''LYRAUD PierreV2M
571102h35'04''JACQUEMARD AurelieSEF
571202h35'06''DURIX EmmanuelleV3F
571302h35'06''TARDIVEL LauraSEF
571402h35'07''DUFOUR KevinV1M
571502h35'23''MALBEC FrederiqueV2F
571602h35'25''NGANKAM AgatheV1F
571702h35'25''GOETZ IngridV1F
571802h35'25''MAISONNEUVE JulienV1M
571902h35'32''DAHAN DavyV1M
572002h35'34''VIALARD SteveV2M
572102h35'36''BREMONT StephanieSEF
572202h35'41''BOUVERET EmmanuelleSEF
572302h35'42''DUFAUD DelphineV1F
572402h35'44''WALDEN AnnaV1F
572502h35'46''DELASSUS AntoineSEM
572602h35'49''FARGEON AlainV2M
572702h35'49''FARGEON AnneV2F
572802h35'56''BALDO AdelineSEF
572902h36'05''RIVOIRON CelineV2F
573002h36'06''DELAUNAY JeromeV2M
573102h36'13''AZELIE BernardV3M
573202h36'15''BERNARD Jean-ClaudeV4M
573302h36'20''DA COSTA HugoESM
573402h36'26''GUTIERREZ PierreV1M
573502h36'28''BRIAND AgnesV2F
573602h36'33''MOLLIEX RomainSEM
573702h36'37''ROCHET BertrandV1M
573802h36'37''PAVIET-GERMANOZ IngridV1F
573902h36'38''DOREL NadegeSEF
574002h36'46''PAESANO JulieSEF
574102h36'48''VANNEREAU PaulineV1F
574202h36'48''MASTROSIMONE JulieV1F
574302h36'54''THEVENIN ManonSEF
574402h37'07''GODEBOUT IsabelleSEF
574502h37'19''CHEDMAIL Marie-AmelieSEF
574602h37'20''MALFROY NicolasV2M
574702h37'27''FONTES CelineV1F
574802h37'30''VIGNES ClaireSEF
574902h37'36''STANIS LeslieV1F
575002h37'36''FABRE EvelyneV2F
575102h37'46''MERCIER ChristianV4M
575202h37'48''GIORGI MaximeSEM
575302h38'13''DUPONT FrancoisSEM
575402h38'13''MATHEZ AugustinSEM
575502h38'14''LA ROSA AmelieSEF
575602h38'19''BALESTRIERO MarylouSEF
575702h38'28''SERPOLLET NathalieV1F
575802h38'36''WEIMER CharlotteV1F
575902h38'37''GOBAUT VincentV2M
576002h38'42''YAHOUI YannisV1M
576102h38'48''BOUTIN FranckV1M
576202h38'51''TEXIER EmmanuelV1M
576302h38'54''PERRET VirgileSEM
576402h38'59''MARRON AudreySEF
576502h39'00''BACHELARD CamilleSEF
576602h39'25''COURTOIS PaulineSEF
576702h39'46''BAK. Juan Alberto.V4M
576802h39'58''SAUVAT VirginieSEF
576902h40'00''GONNET IngridV1F
577002h40'08''THIVIND MichelV4M
577102h40'10''CARRAS CatherineV3F
577202h40'11''FOUDILI NawelV2F
577302h40'15''LA ROSA GuyV3M
577402h40'28''CHAKAROVA Ekaterina (Bul)V1F
577502h40'29''TCHAKAROV Ivan (Aut)V3M
577602h40'34''OSTROWSKI ChristopheSEM
577702h40'36''TEYSSIER BlandineV1F
577802h40'36''MAURY EmmaV2F
577902h40'47''BOUSQUET CharlotteSEF
578002h41'09''MORAIS RomainESM
578102h41'12''LOVERGNE SandraSEF
578202h41'27''ADSUAR VincentSEM
578302h41'41''BENGUEDACH SabrinaSEF
578402h41'48''MURILLON StephanieV1F
578502h41'48''BORNET AmelieV1F
578602h42'02''DESALMAND DidierV3M
578702h42'17''TANCRAY MaximeSEM
578802h42'22''CESBRON ElisabethV1F
578902h42'41''BOUAKAZ TeddySEM
579002h42'43''CHAUSSIERE MichelV3M
579102h42'45''GOYER ElodieV1F
579202h42'59''SABAS JulesSEM
579302h43'12''PASQUET AlexandraSEF
579402h43'21''PACCALIN FabriceV1M
579502h43'24''LANDRE SophieSEF
579602h43'25''MACE AurelienSEM
579702h43'31''DI NITTO LudovicV2M
579802h44'03''PRADINES ThomasSEM
579902h44'26''FLORELLE EricV3M
580002h44'30''BONNET LaurentV1M
580102h44'31''BONNET StephaneV1M
580202h44'33''GIRARDON PaulinSEM
580302h44'35''SEGERS LisaESF
580402h44'38''PELLETIER DelphineV1F
580502h44'38''ZENI MathildeSEF
580602h45'13''BAZIN PatrickV3M
580702h45'16''WINTER ManonSEF
580802h45'28''LOTH GillesV2M
580902h45'44''SELLAMI VincentSEM
581002h45'48''PARONI Roberto (Ita)V4M
581102h46'06''BRANDOLESE JulienSEM
581202h46'11''MBIDA FabienV4M
581302h46'19''PLACE SebastienESM
581402h46'27''VINDRAS PhilippeV4M
581502h46'29''ALBERT-DALLEMAGNE ChristineV1F
581602h47'19''BONIFACE Marie-ClaireV3F
581702h47'25''PATISSIER CelineV1F
581802h47'28''CHAMBERS Kristy (Bra)V1F
581902h47'29''SERRANO DeborahSEF
582002h47'38''BICOT AnastasiaSEF
582102h48'03''PELLOUX DelphineV2F
582202h48'08''NEVEU-SMEETS MarjorieSEF
582302h48'26''PARRA AnneV2F
582402h48'27''RIBERET SeverineV2F
582502h48'35''KUCERA Pavel (Cze)V1M
582602h48'59''CHEVALLIER ThierryV3M
582702h49'13''DESRANTE SandrineV1F
582802h51'07''LORY ElsaSEF
582902h51'14''VINCENT-JEANDENAND Marie-ChristineV4F
583002h51'27''SOK SylvieV1F
583102h51'44''EVANO SandrineV2F
583202h51'59''KOLLEN ChristelleV2F
583302h52'47''DOUDOUX BenjaminSEM
583402h53'02''SENAL JackyV5M
583502h53'51''CHAMBAS ChristelleV2F
583602h53'52''CARRASCO Jean-LouisV3M
583702h53'56''RUBI CelibeV1F
583802h54'26''FREARD SoleneSEF
583902h54'38''VALENZUELA Maria (Gua)V1F
584002h56'59''LAROCHE MarineSEF
584102h57'58''ARACIL CharlesSEM
584202h57'58''CHENEVOIS EleonoreESF
584302h58'28''CHALAVON StephanieV1F
584402h58'48''PRADEL SabrinaSEF
584502h59'26''LEFILS JennyV1F
584602h59'29''TEIXEIRA EmmanuelleV1F
584703h01'24''PEREZ SophieV2FAci Du Plessis Belleville
584803h03'03''ZAGAROLI CloeESF
584903h03'44''LACROIX SylvainSEM
585003h05'19''LASSERRE XavierSEM
585103h05'19''BEDOUI MohamedSEM
585203h08'05''TORBATY AlexisSEM
585303h10'36''MARIE RomainSEM
585403h12'38''TECHER LorenSEF
585503h18'02''DIMASTROMATTEO CelineV1F
585603h18'19''MORO GaelSEM
585703h19'29''LAFOND CelineSEF
585803h20'32''SCHRAMM Chang (Chn)V1F
585903h23'56''HORJALES ManonV2F
586003h23'59''HORJALES LounaJUF
586103h24'07''BOUDESOCQUE EliseeSEM
586203h24'08''ALIA MalorieSEF
586303h29'55''LOISY MatthieuSEM
586403h29'56''MAILLARD AmaurySEM
586503h41'01''HORJALES MargotESF
586604h46'10''CHARBONNIER SebastienV1M
586704h46'14''DELARBRE EstelleV2F
586805h03'03''CHAROY FredericSEM
586905h12'30''NOBILO MaelyssESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.58 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !