Classement de Intégrale des Causses 2021

Voir la fiche de la course : Intégrale des Causses du 22/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h53'21''LE BOUDEC TheoESM
207h21'22''HERESANU VasileV1M
307h26'00''DELHOM JonathanV1MMCM / Tarn Aventure
407h29'14''LABIT LaurentV1MEndurance Shop Rodez
507h34'58''MORTIER ChristopherESM
607h38'39''MARTINEZ RemiSEMALPI-MOTION
707h45'29''LAFAYE CarolineV1FTETE D'OR RUNNERS
807h45'31''BREMOND GawenSEMBSP TEAM HOKA
907h53'00''MOUGIN RaphaelV1M
1007h55'00''BENHAYOUN PaulSEMTeam Ravanel&Co
1108h00'29''BIZEUL CharlySEM
1208h01'44''SUBIRA MatthieuSEM
1308h02'19''ZEDI JordanSEMLes dauphins Allemands
1408h02'27''GRAS ManonSEF
1508h03'39''VERCASSON FlorianSEMPlanfoy Nature
1608h11'18''THOMAS ChristopheV1MTraKKs Team Belgium
1708h12'13''LECOURT CedricSEMlaval triathlon
1808h21'58''PERILLON LucasSEMPLANFOY
1908h22'41''GADZINOWSKI RenaudSEMSAINT JULIEN TEAM RUNNING
2008h29'06''GELEBART JonathanSEM
2108h29'58''DECOMBE SebastienV1M
2208h31'30''LE BIHAN CarolineV1FTAILLEFER TEAM TRAIL
2308h33'26''BLANC PierreV1MClermont Athletisme
2408h38'34''MAZOU AurelienSEMpyrenees personal training
2508h39'21''GODON MathiasSEMJ3 sports AMILY
2608h40'42''URVOAZ MichelV2MFARTLECK
2708h44'42''BIECHY Jean PhilippeV2M
2808h45'13''DE LA TRAMBLAIS AlexandreV2M
2908h45'31''BOUCHET FabienSEM
3008h46'38''ESPITALIER Jean-BaptisteSEM
3108h54'44''ROUIRE NicolasV1MRaidlink's 07
3209h01'47''LLORCA JeromeV1M
3309h02'13''LELONG OlivierV1Mconcorde club triathlon saint saulve
3409h02'21''PAILLER AlexandreSEM
3509h03'41''DRUBAY MathieuSEMDKS FAMILY
3609h06'23''BERGEYRE DavidV1MTeam Trail La Burthe
3709h06'51''SIRVEN AntoineSEM
3809h06'57''JORET LaetitiaV1F
3909h07'21''SAVEY BaptisteSEM
4009h08'36''CA ClementSEM
4109h11'26''AUGRY CedricSEMSport Nature Chauvigny 86
4209h13'40''BANSARD ArnaudSEM
4309h14'58''GALLEGO FlorentSEMMillau grands causses triathlon
4409h17'22''LEMASSON Jean-EmericSEMLes Princes du Vent
4509h17'39''ROBUCHON FredericSEM
4609h17'46''SEVENNES AlexandreSEMFoulee severagaise
4709h18'09''SEMAL PierreSEM
4809h18'43''RABILLER StephaneSEMCouilles d' Ours
4909h19'24''MOIZAN ChristopheV1MPloufragan Team Running
5009h19'43''MARTINEAU ThierryV1M
5109h21'43''LE GUEN CedricSEM
5209h25'14''HACQUARD AntoineSEMTRGV
5309h25'17''REGNIE StevenV1M
5409h25'19''ECHAPPE DavidV1M
5509h26'40''MARTINEZ FredericSEMLes foulees Saussinoises
5609h26'46''COM MelanieSEF
5709h28'26''LANGOISSEUR LaurentV2Melement/cmbm
5809h28'52''BESSE GaetanSEM
5909h31'34''SURGET NicolasV1MVallet Hors Stade
6009h33'19''LE BELL RomainV1MTEAM BTA/SAPAJOU
6109h35'44''PRESLE GuillaumeSEM
6209h38'00''CLAVERY CelineV1FTUB
6309h38'15''DOUZIECH FabienV1Mles zinzins des coteaux 31
6409h38'33''GOMINET VincentV2M
6509h40'14''MARRE MathieuV1MTracks
6609h40'43''LOPEZ PhilippeV2MARKEMA LAcq
6709h41'10''SCHMITT EmmanuelSEM
6809h41'57''BOISDIN GuillaumeV1M
6909h44'30''LEGRAND MaximeSEM
7009h46'11''LAUNAY FabienSEM
7109h46'14''PIQUET BenoitSEM
7209h46'18''ARTDAL MohamedV1M
7309h46'29''DOS SANTOS RODRIGUES Joao CarlosV1M
7409h48'20''FAURIE ArnaudSEMSNC 86
7509h53'59''LEFLOCH NicolasV1M
7609h54'10''BRUSETTI BenoitSEM
7709h56'11''GAMBINI RomainSEM
7809h56'24''LORIAU EricV2M
7909h56'24''MALARGE PhilippeV2Mtga
8009h57'54''ETALON FabienV1M
8109h58'33''LESSARD Jean-FrancoisV1MT3TEAM
8209h58'49''CARRASCO YvesV1M
8309h59'09''VALLEE ChristopheV1M
8410h02'08''FORATO SebastienSEM
8510h03'35''MAILLET SylvainV2MAC LA ROCHE
8610h06'56''LECHEVALIER DamienSEM
8710h07'38''VAUCAN BastienSEMperigord events
8810h08'07''ANGUIL JeromeSEMCourir a Bourg Blanc
8910h08'08''HERLEM MaevaSEFLes galopins
9010h10'27''HABASQUE ClaudeV2Mcourir a bourg-blanc
9110h12'41''VERMET Jean-BaptisteV1MTeam Trail Paris
9210h13'24''BOURRE PhilippeV2MLOS CORREIRES DAU LEMOSIN
9310h13'50''GILLIER NathanSEMBrissac Loire Aubance Athletisme
9410h14'00''DANIEL AdrienSEM
9510h14'34''REVEL SebastienSEMT3 team
9610h15'30''DERENNE FlorentV1MRC NANTAIS
9710h15'37''BELLESSORT DavidV1M
9810h15'59''VANNIEUWENHUYSE CedricV1MAureille Sport Aventure
9910h17'43''JOLIVET DavidSEMLafittois trail
10010h18'06''DANTEC GillesV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
10110h18'48''CURIE PhilippeV3MASGC
10210h19'00''JALLAGEAS JeromeSEM
10310h20'06''CHASSAGNE FredericV2MLes Renards de Caravette
10410h20'50''ROY JonathanSEM
10510h22'10''BREAUX JeremySEM
10610h23'09''LE GALLIARD FredericV1M
10710h23'09''LE JEUNE ChristopheV1MCourir a Bourg Blanc
10810h23'18''SABATIER PaulV1MSPORT NATURE CHAUVIGNY
10910h23'28''CIBERT GregorySEM
11010h23'50''SALLES Jean BaptisteV1Mles sportifs du soir
11110h28'25''JOUBIN SebastienV1MTREMUSON
11210h28'25''DORNER BriegSEMCourrir a tremuson
11310h28'26''TOCQUE PhilippeSEM
11410h28'58''PIRE SebastienV1MLes tontons traileurs
11510h29'58''BREAUX LauraSEF
11610h30'04''COLLETTE YohannV1M
11710h33'52''PAGES NicolasV1MTrotteurs d en l aure
11810h33'52''GUERY ChristopheV2MElengy
11910h33'52''ASTIER RegisV2MTressan force 4
12010h34'24''BLANCHARD MaximeV1M
12110h37'30''BERCIER MickaelV1M
12210h37'39''CARDOT ClementSEM
12310h38'18''SOZEAU JulienV1M
12410h38'40''DUCHATELLE JeromeV2M
12510h38'47''BELFIORE BriceV1MTeam mouflon 34
12610h41'19''ECHE MichelV3Mles 3 rocs
12710h43'15''TRIEP-CAPDEVILLE BenoitV1MCORREIRES DAU LEMOSIN
12810h43'41''REMAUD LaurentV1MTeamRaidlight44
12910h43'42''RUILLER RomualdSEM
13010h44'06''CHOPIN JulienV1M
13110h44'30''SALVADOR EddyV1MTLT972
13210h44'39''BARRETEAU ChristianV2MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
13310h44'46''FAURE RomainSEM
13410h44'56''DOUMEN ThomasSEMTRGV
13510h45'28''LAVIGNE SebastienV1MTontons Traileurs
13610h45'30''JOUARIE JulienV1MLes Tontons Traileurs
13710h46'48''LEMARCHAND LawrenceSEM
13810h47'05''ORFILA GuillaumeV1MCourir a pont du chateau
13910h48'15''FINOT Jean-ClaudeV3Mroto sports
14010h48'27''BACHELET MathildeSEF
14110h49'18''BONNEWIJN DenisV1M
14210h51'18''PORLAN ManuelV1MS/L GRENOBLE UC
14310h53'14''MIQUEL SebastienSEMOxygene 32
14410h53'54''AILLAUD OlivierV2M
14510h55'10''FONSECA OlivierSEM
14610h55'50''ROCHETTE MariaV1FX-RUN
14710h57'36''VINCENT RenaudV2MJOGGING CLUB SABLAIS
14810h58'05''LATORRE ClementineSEF
14910h59'24''MAHU Jean-BaptisteV1M
15010h59'39''BATARDIERE ChristopheV1M
15110h59'45''LE GUEN ErwanV2MTeam running st julien
15210h59'51''PARRINELLO GerardV1MAmc aubagne
15311h00'13''BOUCHETARD HansSEMTeam Mouflon
15411h00'30''GRIZON CyrilV1M
15511h01'04''MAZILLER FredericV1M
15611h01'05''WATIER CyrilleV1M
15711h02'00''LECARPENTIER VincentV2M
15811h02'30''MORTAL JeromeV2MFils du Vent
15911h03'14''MOREL RichardV3Mcombe et crete
16011h04'48''LORENTE FredericV1MCPLP
16111h05'12''CIKOWSKI SeverineV1FATHLETIC BELAIR CLUB
16211h05'13''RIDEAU EmilieSEFESCA Saint Medard de Mussidan
16311h06'07''HUE XavierV2MChecy Running 45
16411h06'55''JOUIN DavidV1Mteam de l' estuaire
16511h07'04''TROTTIER NicolasV2M
16611h07'08''TRENEC LucasSEM
16711h07'51''MONTGAILLARD GillesV1MEndurance shop Muret / Cosatrail
16811h07'54''YOU PatrickV2MAbv les herbiers
16911h07'55''GERARD SebastienV1M
17011h09'06''DOUSSINAUD MickaelSEMVerneuil oxygene
17111h09'06''BEAUBIAT FabriceSEMVerneuil Oxygene
17211h12'34''MAILLOT StephaneV1M
17311h12'34''LE BOLLOCH StephanieV1FLa boissiere s amuse
17411h14'41''PERON CedricV1M
17511h14'50''DIEUDONNE MarinSEM
17611h17'15''GALLARD HeleneSEF
17711h17'21''JOSEPH NicolasV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
17811h19'27''ARTISIEN LaetitiaV1FTrailers Normands
17911h19'41''BAREILLES SandySEM
18011h20'02''BUCHY NicolasV2M
18111h20'03''DAUMIN BriceV2M
18211h20'13''GERMAIN FabianV1Matout trail
18311h20'13''BRIAND / LE GROUIEC AurelieV1FT3 TEAM
18411h20'14''HERMAN FrancoisSEM
18511h22'40''BAUDEAU SebastienV1MLes Runneurs des Vignes
18611h23'51''BEER ChristopheV1MCepal
18711h23'56''RICHARD FrancoisV2M
18811h25'44''CHATEAU AntoineV1MAsce thales valence
18911h27'17''BRISSIET AmelieSEF
19011h27'20''PROU StephaneV1METAMPES ATHLETISME
19111h27'21''PISSIER Jean-BernardV2M
19211h27'24''MEYZONNIER MikaelV1M
19311h27'49''CHAUVEAU DavidSEM
19411h29'27''MORON BrunoV1Mchalonnes olympique sport
19511h30'37''FORGET ClaudeV2M
19611h31'16''ALLANO GillesV2MSEMRC
19711h32'01''CHAMPION PatrickV2MRacing Club Nantais
19811h34'00''CATROUX MathieuSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
19911h34'23''MAILLY YoannV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
20011h35'43''REBULARD ChristopheV1M
20111h37'53''ADVILLE JeanmichelV2MSEMAC
20211h38'23''BAGLIN MarionSEF
20311h38'53''LASALLE FreddyV1M
20411h38'54''GAYRAUD GuillaumeV2M
20511h39'30''DURAND MatthieuV1M
20611h39'52''DELAHERCHE LucV1MJmconsulting
20711h40'22''TAILLANDIER JeremySEM
20811h40'23''FERRE MaximeSEM
20911h40'28''DUBOSQUE GillesV2M
21011h40'29''LENAY MickaelV1MCourons buvons
21111h40'59''NEAU LionelV1M
21211h41'42''MASSIES LaetitiaSEFlaetitia massies
21311h41'43''VALLEE JohannV1MTeam brizeuse
21411h42'23''NICOLI IsabelleV2FYAC
21511h42'24''OLLIVIER LaurentV1MCourir a Tremuson
21611h45'09''TURPOT FlorianSEM
21711h46'37''THIBAULT CharlesSEMTeam Globetrailers
21811h46'37''BERNARD FabriceV1MAS Somain
21911h47'31''JACOB AlainV2M
22011h48'05''LARTIGUE StephaneV1Mjoggers du plateau
22111h49'02''DIAS ThierryV1M
22211h49'09''ALFONSO DavidV1MJab
22311h49'10''MATHE MelanieSEFJAB
22411h49'35''BARDOU Jean-LucV2MEmbusquade trail
22511h49'42''FAVARD FredericV2M
22611h49'49''HUMEAU PhilippeV1M
22711h51'35''GIRANDIER EmilieV1F
22811h52'24''GERMANEAU BenoitV1M
22911h52'26''DUHART JulienV1MSEMCA
23011h52'48''BARRETEAU DavidV1M
23111h53'20''GROUHEL GlennV1Mlauuzach run in nature
23211h53'20''HERAUDEAU NicolasV1M
23311h53'34''BRUANT GregorySEM
23411h54'17''ABERGEL GuillaumeV1M
23511h56'13''MEZANGE ThierrySEM
23611h57'59''MODOLO FarideV2Myerres ac
23712h00'27''LESCARRET FlorentSEMThales Inter Sport
23812h00'43''SAUSSEY Jean-PhilippeV1M
23912h02'50''CABOT VirginieV2FASPTTROUENATHLETISME / ADN_GPS
24012h03'03''LANGE GiovanniV1M
24112h04'03''ROLAND NicolasV1M
24212h04'16''RABUSSIER RomainSEM
24312h04'27''LE ROY StephaneV2Mles foulees mellacoises
24412h04'30''CHOPINET CedricSEMDompierreCourseAventure
24512h04'36''BLEUNVEN MathieuSEMCourir a Bourg-Blanc
24612h04'37''BERGOT LydieV1FCourir a Bourg-Blanc
24712h05'16''RIVIERE CelineV1F
24812h07'17''GROS MichelV2Mcombes et cretes
24912h07'22''LEMOINE FlorentV1M
25012h09'28''LAFFOREST DavidV1M
25112h10'35''ALLAIN JulienSEM
25212h10'35''TREHIN CedricV1M
25312h11'13''MARRE VictorSEMMulhouse Of Running
25412h12'55''PAQUEREAU BenoitV1MACChantonnay
25512h12'56''BERNADET IngridV1F
25612h13'44''BAUCHE Anne-SophieSEFWISE - BOULIAC SPORT PLAISIR
25712h13'47''PLANCON RomualdSEMCourir a Tremuson
25812h17'18''CARON MathieuV1MMotherson
25912h17'54''LECLERCQ ElodieSEF
26012h18'04''BARBELLION AnthonnySEM
26112h18'04''LESAUVAGE GuillaumeV1M
26212h18'19''MONFORT PhilippeV2M
26312h18'57''MARANDEAU LaurentV1M
26412h18'57''PAUMARD DavidV1Mles bons vivants
26512h23'04''LONGUET Jean-FrancoisV1M
26612h23'13''BAHI YounesseV1MS/L MASSY
26712h23'16''TRICLIN PascalV2Mvouziers oxygene
26812h23'26''LEGRAND FabriceV2M
26912h25'27''GARDES Jean-PaulV3MLe Grau du Roi
27012h26'07''SAINTEMARIE ArnaudV1MMarcinSwiercTeam
27112h26'56''SEMIRAOUI AichaV2F
27212h27'04''DELORME VincentV1MOlympique Le Coteau
27312h27'12''VADROT Marie-EveV2F
27412h27'13''VADROT OlivierV2MMuret AC
27512h27'31''MOISAN DanielV2MCourir a Bourg Blanc
27612h29'17''GONZALEZ HeleneV1F
27712h29'19''GIRARD FannySEF
27812h29'25''VALIERE VIALEIX MarcSEM
27912h29'41''SUEL StephaneV1MLa joie de courir Plabennec
28012h30'15''MONACO YannickV2Mbonneval athle
28112h31'28''MOINET VincentV2M
28212h33'00''SALSON RemyV2M
28312h35'17''WINKLER GuyV3MAcveules
28412h35'18''FOLLAIN HerveV3MAc veulais
28512h35'43''MORON FabienV1MChalonnes Olympique Sport
28612h35'46''VIAL XavierV1M
28712h36'49''CHASTEL MathieuSEM
28812h36'55''BRIGAUDEAU PhilippeV2MLa Joie de Courir Plabennec
28912h37'17''BARBEREAU FrancoisV2MYAC
29012h37'28''HAZIL Kheir-EddineV1M
29112h38'57''LANGLOIS FredericV2MJ3 sports Amilly
29212h39'29''LEFRANCOIS SabineV1FOXYGENE BELBEUF
29312h39'34''ROUZIES BernardV3M
29412h40'13''BASSAND AgnesV2FGien Athle Marathon
29512h40'16''CHATEIGNER EtienneV1MAC CHANTONNAISIEN
29612h43'16''PHILBE EtienneV2M
29712h43'51''FRANCES LucasV1M
29812h43'52''FRANCES NicolasV1M
29912h44'26''CURUTCHET JeromeV1M
30012h45'17''LEFEBVRE BrunoV2MSEMRC
30112h45'57''KAMINSKI EtienneSEM
30212h47'02''ROBERT ChristopheV1MAS ISSIOU
30312h47'57''LEROY KevinV1MFronsadais Sports Nature
30412h48'08''CHARRONDIERE MarcV4M
30512h48'47''BLEUSE MathiasV1M
30612h49'06''CHAPRON David AlexandreSEM
30712h50'28''LE BON LysianeV2FALTERNAT'URE 3R
30812h55'48''CORBIN CatherineV2FTEAM LAM TRAIL 972
30912h56'12''LEDOUX PatrickV4M
31012h57'34''DECONINCK JeannineV1FLezitrail 34
31112h57'35''VESZ OliviaV2FLEZITRAIL34
31212h57'38''SENELLE BenjaminV1MMAS
31312h57'42''LE NOCHER FranckV1M
31412h57'43''LE NOCHER FrederickV1M
31512h58'19''DEUEZ FlorianSEM
31612h58'19''DECLERCQ FlorentSEM
31712h59'17''MENDIBOURE DavidV2MTrail 64
31812h59'53''CHICHERY JeromeV1M
31913h00'31''BENESVILLE YoannV1M
32013h03'29''GUILLEMIN SandraV1FUS CARAMUX ATHLETISME
32113h08'17''GRANIER PierrickV2MABV AC Chantonnaisien
32213h08'37''MARGOT RomainSEM
32313h09'28''ANNEHEIM MarcV2MMunster bike club
32413h09'29''WATANABE RikoV2F
32513h14'52''FRANCIS PATRICK ErnestV2MTD44
32613h15'35''LEFEBVRE WandrilleV2MLes Trailers normands
32713h17'28''BRAJON DavidV1MBrajon
32813h17'32''CHARLOT VincentV1M
32913h19'21''GUILLOU ChristopheV2MACLR
33013h19'22''GREAU ValerieV1FACLR LA ROCHE SUR YON
33113h19'25''PELLETIER LaurentV1M
33213h19'28''VAUTRELLE CarolineV1F
33313h19'59''MAINIER NadegeV1F
33413h20'00''HECKER ThierryV3MADN GPS
33513h20'17''HERAIL XavierSEMKmred87
33613h21'21''DE BAILLIENCOURT ChristianV1M
33713h22'21''JACQUES FrancisV2MASA sapeurs-pompiers Paris
33813h23'24''ROUX MichelV3M
33913h23'33''EDMOND SandraV1Fgolden star
34013h23'33''CATAYEE Marie-NoelleV2FTEAM LAM TRAIL972
34113h23'45''ALBERGHI Jean RaphaelV4M
34213h24'41''VALERO FabriceV1M
34313h24'43''ROY LoicV2M
34413h25'39''CORCAUD LaurentV1MATRAS
34513h25'41''NAMBOT ThierryV2M
34613h25'41''SERVANTIE RolandV3Mcourons buvons
34713h27'54''RENAUDAT JohannaV1F
34813h28'53''LEFRANC JeromeV2M
34913h30'01''BIDET FreddyV1M
35013h33'44''NICOLE DavidV2MSAMBA
35113h33'55''HAUBEN AlexandreV1M
35213h34'16''FAURIEUX YannickV3MTLT 972
35313h36'42''BATALLER OliviaSEF
35413h37'47''DHAUD CedricV1M
35513h38'28''GODON LaurentV2M
35613h41'30''RANSAU Marie-ChristianeV2FCMO/TLT972
35713h44'17''ABAZIOU PatrickV1M
35813h44'18''COR AlineV2FFan2Trail
35913h44'43''ROUGON OphelieV1FCOURIR A LYON
36013h45'02''BOUSSARD GuillaumeV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
36113h45'03''BOUILLON Jean-PhilippeV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
36213h45'40''CARPENTIER Jean-ClaudeV4MCourir a Saint Gervais
36313h46'02''DUDIT DavidV2M
36413h47'13''BARDES CyrilV1M
36513h50'31''AUDAP VincentV2MLes givres de la plaine de Nay
36613h50'31''BOUNET AUDAP ValerieV1FLes Givres de Nay
36713h52'15''BELGUERMI FaridV3M
36813h57'05''BOUDAUD GaetanV1MAC CHANTONNAY
36913h57'42''PROU HeleneV1FETAMPES ATHLETISME 91
37013h57'58''MAUDUIT CarolineV1F
37114h02'09''LACROIX VeroniqueV2FES EN LA CABEZA / PERFECT TRAIL
37214h03'24''DESROUS AlexandreV1MTEAM RANEF
37314h04'17''ZABEAU Sainte-RoseV2MTEAM LAM TRAIL972
37414h05'18''TREGUER ErleSEMCOURIR A BOURG BLANC
37514h06'33''HERAULT JulianSEM
37614h06'34''CHEVALLIER KevinSEM
37714h07'25''FERRANDIS VanesaSEFVanesa Ferrandis
37814h07'34''BASTIEN EricV2M
37914h08'29''MOUREAU BenjaminSEMAsspoc
38014h08'58''LAURIE FredericV1M
38114h13'22''PEDOTTI AmelieSEFASPTT COMPIEGNE
38214h13'23''MERCIER DelphineV1F
38314h16'39''OUIN FrancoisSEMOuin
38414h16'58''DUBOIS PatriceSEMDubois
38514h20'58''GUELQUE KarineV2FAnjou Raid Oxygene
38614h21'51''GOBERT VincentV1MGien Athle Marathon
38714h25'25''PROSPA AdelineV2FManikou/TLT
38814h26'26''POIRIER ThierryV3M
38914h40'14''CAPOUL Karen-AnnV2FTeam LAM-TRAIL972
39014h41'14''LAVENNE AlexandreV1M
39114h41'25''ZUMSTEIN KarineV1FUSTA EHA
39214h41'53''CANDAIS PhilippeV2MS/L AC CHANTONNAISIEN
39314h42'44''VEDRINES NicolasV2M
39414h52'45''DUGUEY AxelV2M
39514h54'27''LAURENT VincentV2MEA AUBUSSON
39614h54'46''MAUDUIT ValeryV1M
39714h54'46''FABRES JeromeV1M
39814h57'13''CIVIALE DanielV3M
39915h04'39''BARBET NathalieV2F
40015h05'35''MASSON LoicSEMTEAM RANEF
40115h08'24''FREDOC MarcelV1MTEAM LAM TRAIL 972
40215h27'17''DENIS Jean-ClaudeV2MAC ROCHE-SUR-YON
40315h27'17''LE BERCHE SandraV2FDOMPIERRE COURSE AVENTURE
40415h35'20''GAINCHE StephaneV2MT3TEAM
40515h41'43''RAPIERA VanessaSEF
40615h42'20''ROQUES DavidV1M
40715h42'20''REMENIERAS PhilippeV2M
40815h42'32''LONCHAMP FrancoisV2M
40915h51'52''GRADUEL IsabelleV2Ftlt972
41016h01'14''GREMONT MickaelV1M
41116h01'36''LOUISE FredV2MTEAM LAM TRAIL 972
41216h04'36''SCHARYCKI StephaneV1M
41316h09'24''LAULHEY ChristelleV2FXRUN TRAIL
41416h09'24''GOUVERNEUR CelineV2F
41516h15'49''DESEILLE JulienV1MLes Tontons Traileurs
41616h21'38''DELPON FlorenceV1F
41716h21'39''RENAUD EricV2M
41816h21'39''PAQUET ArnaudV1M
41916h23'43''MARGUE VeroniqueV2F
42016h23'43''HERSENT BrunoV2M
42116h34'36''CAYUELA CorinneV2FCap D'Ail Macadam
42216h45'01''BOUGET-LAVIGNE PatrickV3MOxygene st Etienne de st geoirs
42316h47'20''RIEUNIER ArthurV1MFRONT RUNNERS PARIS
42416h58'23''CHOIN XavierV1M
42517h15'52''BARBOTEAU LaurentV3MCourons Buvons
42617h24'38''DALAIS EmmanuelV3Mclub jogging chateauneuf
42719h37'27''RASOLOMAMPIONONONA SolofoniainaV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !