Classement de Marathon des Causses 2021

Voir la fiche de la course : Marathon des Causses du 23/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h58'06''PACCARD SimonESMTeam Matryx trail Running
202h58'27''MANSOURI SaidV1MTeam endurance shop
303h00'39''DEMURE FabienSEMESPRIT VOLCANS TEAM TRAIL
403h01'47''GALAND BenoitSEMThouy / esclops d'azun
503h11'01''MEYLEU QuentinSEMEscouade Arverne
603h12'06''CHOUCHOU AdrienSEMAles Cevennes Athletisme - Team Trail
703h18'20''LEBESGUE UgoESMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
803h21'23''TIPHENE GuillaumeSEMCA Balma
903h28'03''BARTHES RomainSEMGalopins Brassagais
1003h29'13''DE PAEPE RomualdV1MSPAC
1103h30'12''PANOZZO JimmySEMTETE D'OR RUNNERS
1203h31'20''SUZANNE RobinSEMRS SPORTS TRAIL
1303h31'30''BONBONNY PierreSEMMAC SPORT TEAM RUNNING
1403h32'45''GONCALVES MarieSEFTeam Asics Trail / Decines Meyzieu Athletisme
1503h34'41''LABBE WillySEM
1603h38'56''DUBOIS CamilleSEM
1703h42'40''HAJJI YahyaSEMEsprit sports
1803h44'45''ELSLANDER CyrilV1MValenciennes
1903h45'24''COUTO OlivierV1M
2003h45'56''BOSQUET AntoineV2MXRun
2103h51'18''CAPDEVILA PascalSEMsquadra corsa
2203h51'22''BEAUDRY MathieuSEMVAL31
2303h51'51''LAHOURCADE ThibaultSEMRacing Club David Barats
2403h53'55''MERCIER AdrienSEM
2503h57'00''PERRIER JonathanV1Msquadra corsa
2603h57'03''BOUQUET MarinaSEFAles Cevennes Athletisme
2703h57'12''BESSON ManonSEFAtheform'42 - Team BenRun
2803h59'20''JOLY RenaudSEMsquadra corsa
2903h59'59''LEFOYE WilliamSEM
3003h59'59''BOCHARD JulienSEM
3104h00'12''JULIEN StelioSEMLE TEIL COURT
3204h00'27''DOUROUX ArnaudV1MTeam Mouflards
3304h01'01''LARROUTIS LaurentV2MSATUC
3404h02'23''GOSSELIN DavidV1M
3504h02'25''GIARD TristanSEM
3604h02'56''VARENNE QuentinSEM
3704h03'27''HOULETTE PaulSEM
3804h04'06''GINESTE RemySEMTriathlon Toulouse Metropole
3904h05'46''GRARDEL PaulineSEF
4004h09'37''GERARD RomainSEMJuicy Running Club
4104h09'58''EVEN RenanV1MSaint Julien Team running
4204h10'33''GAUTIER DanyV1M
4304h11'38''JOSSAND AlexandreSEM
4404h11'52''SOULARD ElsaSEFAS MARTIGNE BRIAND
4504h14'19''THOMAS MarjorieSEFsquadra corsa
4604h14'20''MARTINS CamilleSEFASPTT Annecy Athletisme
4704h15'02''DAVID FabriceSEMPYRENEES PASSION MONTAGNE
4804h15'40''DEVAUD NicolasV1MFooting Vallee de Joux
4904h17'30''NUYTKENS KamielSEM
5004h17'38''MASSOL ThierryV1MAcla
5104h18'03''DESAUNAY LaurentV1MJA MONTFORT-LE-GESNOIS
5204h18'10''TELLIER LilianSEMEndurance Shop Bagnols/Ceze
5304h18'28''IBARZ TristanSEM
5404h18'44''QUATRESOLS VincentSEMQUATRESOLS
5504h19'19''LAURENT MarjorieV1FEndurance Shop Bagnols Sur Ceze
5604h19'25''GALLEGO ArnaudSEM
5704h19'35''GUERIN GaetanSEMClub Alpin Lyon
5804h20'36''LEVEL LinaV1FTOUQUET ATHLETIC CLUB
5904h20'40''BOISSIERE NicolasV1MUS BERRY ATHLETISME
6004h21'29''CLAVERIE TristanSEM
6104h21'36''MAINCENT DamienV1M
6204h22'08''SALEK MathiasESM
6304h22'10''SILVAGNOLI AnthonySEMPompier du beausset
6404h22'20''PIGEON AlexisESM
6504h22'21''CHAUMONT Jean-BaptisteSEM
6604h22'28''PIERRET FlorentinSEMSatuc
6704h23'00''ETAVARD AnthonyV1MVivonne loisirs
6804h23'03''EVEN MathieuSEMMELGVEN AVEN TRAIL
6904h23'18''DAVID AdrianSEMTUC Triathlon
7004h23'33''THIERSDEBAR RemiSEMTisseo Kangourou
7104h23'40''FAVREAU AlexandreSEM
7204h24'54''MORACCHINI EmmanuelleV1Fsquadra corsa
7304h25'01''BRUNON GaetanV1M
7404h25'03''POINT PierreSEM
7504h25'17''LE ROMANCER JulienSEMESR
7604h26'21''MATHIAS JessicaSEFsquadra corsa
7704h26'23''QUENOUILLERE AnthonySEM
7804h26'37''FLORENT OlivierV2MRC Arras section Trail
7904h27'17''GOEBEL CedricSEM
8004h27'27''LAFLAQUIERE RomainSEMTeam Max
8104h27'56''POINT ClementSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
8204h28'02''CHANEGUE GaetanV1MTRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME
8304h28'24''COSTES DamienSEM
8404h28'25''LE SCLOTOUR BenoitV1M
8504h28'28''ARAGON LucienSEM
8604h29'32''FEBVRE JasonSEMsaint pantaleon
8704h29'45''SALOM OlivierV2MSalom
8804h29'49''MAGNIER LudovicSEM
8904h30'33''LEICK SylvainV1M
9004h30'47''CHABAL SandrineV1FSaint Mathieu atletic
9104h31'09''DEDIEU CorinneSEFACSA
9204h31'20''RICHARD SimonSEM
9304h32'15''LONGOUR DamienSEMEndurance Shop Comboire
9404h32'18''VAN DEN HEEDE JeromeV1MGravity running experience
9504h32'22''VOISIN FredericSEMSATUC
9604h33'31''OLLIER ValerieV1FAthleform42
9704h33'34''GOUANELLE ThierryV1M
9804h33'50''GILLMANN FabriceV1M
9904h34'16''TORNERO YannisSEM
10004h34'35''LEPELTIER AntoninSEM
10104h35'53''BRODIN HeleneSEF
10204h36'26''PANTAIS StephaneV1MLa Roche Vendee Triatlon
10304h36'54''MORELLEC LionelV1MEa Issoudun
10404h37'07''LAFFORGUE ClementSEM
10504h37'11''AYGLON TanguySEM
10604h37'30''FOURNIER YannickV1M
10704h38'18''JUNGER SoleneSEF
10804h38'44''CHABANON AlexisSEM
10904h38'48''MEYER MathieuSEM
11004h38'52''PELLERIN MickaelV1MVerneuil Oxygene
11104h39'43''CLAMENS ClovisSEMCLUB SPORT CAUSSE AVENTURE
11204h39'48''PLANCHAIS CharlesSEMPerfection trail
11304h40'22''DELAUNAY FredV1MBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME
11404h40'29''BLETEAU FannySEF
11504h40'37''BARDOUILLET QuentinSEM
11604h40'45''BECAM NicolasV1M
11704h40'53''PONCELET IsabelleSEF
11804h41'43''FERREIRA AntoineV2MLES FOULEES DU BASSIN DE LACQ
11904h41'50''BONNETON RemySEM
12004h42'23''IMBERT GuillaumeV1MTEAM MAX
12104h42'35''GUILLAMOT YannV1MTamarii punaruu punaauia
12204h43'16''ESCURAT EymericSEM
12304h43'19''DUCHESNE Jean-ChristopheV2M
12404h43'44''LEPRINCE ElodieSEF
12504h45'47''PAILLOL DominiqueV1MYERRES AC
12604h46'15''MANOEUVRE ArnaudSEM
12704h46'36''MAISONNEUVE FlavieSEFCarquefou AC
12804h46'37''MONNERON AlexandreSEM
12904h47'10''CARRARD ThierryV1MEtampes Athletisme
13004h47'25''FOURNIER DavidV1MLes leopards guerchais
13104h47'46''RIHET TonyV1M
13204h47'53''GUILOINEAU StephaneV2MJA MONTFORT-GESNOIS
13304h48'46''MAINARD YannSEMRSE
13404h49'11''DELBOVE PhilippeV1M
13504h49'26''PAPUCHON MaximeSEM
13604h49'34''ESCAFFRE JeremyV1M
13704h49'42''MARIE JessicaSEF
13804h49'53''BARBOTIN FlorentV1MTeam trail 17
13904h51'19''RODRIGUES RichardSEM
14004h51'19''CERMENO AxelleSEF
14104h51'30''FRAYSSINET LoicSEM
14204h51'59''MASSARD MikaelV1MMONTLUCON TEAM TRAIL/ LES TRAINEURS
14304h52'18''BOSC JeremySEM
14404h52'23''MONGENET AntoineSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
14504h53'03''DOMAS ChristopheV1MUPAC Chateau Gontier
14604h53'17''CARAMINOT ElodieV1FTULLE AC
14704h54'08''ROBIN NicolasSEM
14804h55'02''BOUHIER AurelienSEMLes 100 pieds brandanais
14904h55'10''POUDEROUX FredericV1MLes Mouflards
15004h55'37''BONNET LudovicSEMPEROLS FOOTING / GRAMMONT
15104h55'45''VINET ThibaultSEM
15204h55'48''PANNIER RomainSEMTEAM TRAIL BOCAGE
15304h55'48''CALVIERE KarineV1FACLA
15404h56'00''LE CLOITRE PhilippeV2MUS Talence
15504h56'18''ROCHAT JadeSEFFooting Vallee de Joux
15604h56'23''DICQUE AdrienSEM
15704h56'28''CANCE DavidSEM
15804h56'48''DACHEVILLE AnthonyV1MAcces Trail
15904h57'15''DI DOMENICO JeremyV1M
16004h57'24''LEMKECHER MoncefSEMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
16104h57'36''MACOBELY KevinSEMSC ORVAULT
16204h58'09''BASTIDE IngridV1F
16304h58'48''VETEAU KevinSEM
16404h59'10''LELIEVRE NoamV1MLA Roche Vendee Triathlon
16504h59'27''BIHEL SamuelSEM
16604h59'29''BARBEY LudivineSEFCourir moroges
16704h59'34''VAURIS MaximeSEM
16804h59'35''MACHEFER CindyV1FQuimper Athletisme
16904h59'36''FAVIER StephaneV1MTEAM WTF OXSITIS
17005h00'16''LABBE AlainV3M
17105h00'35''TROUVE TheophileSEM
17205h00'53''BARDOT-BRARD NicolasSEMRunning Bijos Club
17305h01'18''EDERER TimSEM
17405h01'22''BARRETEAU SAUVIAT DelphineV1FVulca Raid
17505h01'23''BARROIS CedricV1M
17605h01'32''DECIS MatthieuV1MASAP course et raid
17705h02'02''VOISIN JeromeV1MVGA St Maur
17805h02'13''ROBIN ThomasSEM
17905h02'27''GONNET MaelSEM
18005h02'31''KERVRAN AurelieSEF
18105h02'32''BOUTON KevinSEMASASPP
18205h02'35''GROUSSIER BaptisteSEM
18305h02'40''HAYE JeanickV2MSBAC
18405h02'52''CHAUMONT PaulSEM
18505h02'59''COLLIOU GuillaumeSEMENDURANCE SHOP TREGUEUX / TLA
18605h03'01''LE DORVEN ValerieV1F
18705h03'12''WAGENER LaurentV1MArmissan Runars
18805h03'12''MAIGNAL ArnaudSEM
18905h03'15''BILLANT AntoineSEMCSE Renault
19005h03'28''PROUVOST MaximeV1M
19105h04'00''GOLAY CARDINAUX Mary-LiseV1FFooting Vallee de Joux
19205h04'03''BROUSSET FredericSEMCanimordicus
19305h04'21''JOHNS JonathanSEM
19405h05'22''MARC CelineSEFACOLIT
19505h05'26''PUCHARSKI-REBOUL MarieV1FLES RENARDS DE CARAVETTE
19605h05'33''LE PROVOST RonanSEM
19705h06'25''HOLLARD PhilippeV3MRUNINCRES
19805h06'31''DE LA VILLESBOISNET CharlotteV2FEA Issoudun
19905h06'33''ESTAY MickaelSEM
20005h06'47''BERECOCHEA CelineV1FPAU PYRENEES AVENTURE
20105h07'02''MATET PatriceV1M
20205h07'14''GROS RomainV1M
20305h07'20''MACHADO JoseV3MVERNEUIL OXYGENE
20405h07'51''AURIEL PascalV1MCAV
20505h07'52''DUPUIS SamuelSEMArtois athletisme
20605h08'33''MONTPIED HerveV2Mclub athletisme loisir riom
20705h09'03''RIOM OlivierSEM
20805h09'10''LANDAIS PierreV1MTeam Rere
20905h09'14''DESDOIT ClaireSEF
21005h09'16''DELLOUE AgatheSEF
21105h09'18''DUROY SimonSEMCS CLICHY TRIATHLON
21205h09'38''SAINT MARC HeleneSEFAthletisme bazas
21305h10'18''BRAHIMI JallalV1MSAM Paris 12
21405h10'25''BAILLET BenjaminSEM
21505h10'38''VEZES RobinSEM
21605h11'09''LECLERCQ Jean-EudesSEM
21705h11'09''REIGNE PatrickV2MSBAC
21805h11'26''FABRE AnaisSEF
21905h11'28''BRAUD LaurentSEM
22005h11'45''NICOLAS FlorianSEMVerneuil Oxygene
22105h12'44''PAPAIX ArnaudSEM
22205h12'50''BLANC StephaneV1MStephane Blanc
22305h13'12''ANDRE YohannV1MTeam du Pelem
22405h13'15''CHARTIER LeaSEF
22505h13'19''HAMON RonanV1M
22605h13'19''THOREAU NadiaV1F
22705h13'44''BOURGADE JulieSEFYtrac club nature
22805h13'46''DUMONT JulienSEM
22905h15'14''PORTETS CyrilV1M
23005h15'41''BOSQUET NathalieV2FXRun
23105h16'04''GAUTIER KarimV2MTeam trail 07
23205h16'07''LANDREAU RomainSEM
23305h16'38''VERGEROLLE PhilippeV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
23405h17'19''ALIGNY FredericV2MStade Dieppois
23505h17'30''ALMEIDA MARTINS TaniaSEF
23605h18'14''HENAUT CamilleSEF
23705h18'16''LE COADIC JeromeV1M
23805h18'25''NOEL AdelineSEFCAEN RUNNERS
23905h18'30''PACHE Jean-LouisV1MTrgv
24005h18'34''CHENEAU CorentinSEMFan2Trail
24105h19'02''TROUCHE GillesV1M
24205h19'14''VIDAL SebastienV1M
24305h19'25''MASSERAN CamilleSEF
24405h19'43''MOYSAN Jean-MarieSEM
24505h20'04''JAFFRELOT YannickV1M
24605h20'58''PETIT DamienV1M
24705h21'05''DRUTEL Pierre-JeanSEMTeam AnonyMousse
24805h21'08''LEROY YannickV1M
24905h21'24''RENAUDEAU JulienV1M
25005h21'37''HELIE MathieuSEMbrigade 630
25105h21'39''WALZER AnthonySEM
25205h21'48''LAPARRA NicolasV1M
25305h21'58''PHILIPPOTE ChristopheV1MSt Julien Team Running
25405h22'03''XOLIN ArnaudSEMAcolit
25505h22'06''CHATEAU SophieV1F
25605h22'06''COATANEA FannyV1FLa roche sports nature
25705h22'20''BAYART ChristopheV1M
25805h22'44''MARCOTTE EmilieSEFac cambrai
25905h23'54''MATET FabienSEM
26005h23'56''SOUTIF PaulSEMRunning Bijos Club
26105h24'01''COYMANS KarlV2M
26205h24'12''RODRIGUES ANTUNES PedroV1M
26305h24'34''HUET QuentinSEM
26405h24'36''GEORGES MaxenceSEM
26505h25'09''GULLY HubertV1MAthletic Colmar liberte triathlon
26605h25'17''LAFARGUE ManonSEF
26705h25'30''BOURDREL ChristopheV2M
26805h25'35''LAPORTE DanielV2Mguerledan aventure
26905h25'44''CALMETTES CedricSEM
27005h25'49''GUIBBERT VincentSEM
27105h26'05''GASTEAU CharleneSEFTUC triathlon
27205h27'17''PAGIS StephaneV2MPagis
27305h27'17''OURY RaphaelV1MUPAC
27405h27'36''GRAS BenoitV1M
27505h27'47''THION MariamaV1FTeam Thion
27605h27'56''BLAZIOT AlexandreV1M
27705h27'57''PLATET AuroreSEF
27805h28'05''TREMBLAY JulienSEM
27905h28'22''MALEZE DavidV1M
28005h28'23''CHAMELOT RaphaelV2MYTRAC CLUB NATURE
28105h28'36''DHOTE ThierryV1MDhote
28205h28'54''DELTOUR ChristineV3F
28305h29'16''RAFFIN VanessaV1FJcs
28405h29'41''TROLLI HugoSEM
28505h30'04''PARAN PascalV1M
28605h30'08''GOBILLOT YannV1M
28705h30'25''MOUNIE ChristianV3M
28805h30'26''PAILLOT FlorianV1M
28905h30'27''CORNILLE ArnaudV1M
29005h30'51''DEMEULENAERE EricV2Mrc arras
29105h31'07''DUMERCQ SebastienV1MMAC47
29205h31'19''BAPT GregorySEM
29305h31'25''ENJOUBAULT FlorianSEM
29405h31'31''PESTIAUX StephaneV2M
29505h32'05''JOSEPH HerveV1M
29605h32'05''PAILLOT VirginieV1F
29705h32'15''PEREIRA AUGUSTO BaptisteSEMPereira Augusto
29805h32'24''TESSIER OlivierV2MClub Athletic Brioude
29905h32'27''VALLOIS StefaneV1M
30005h32'29''LE GOFF AnthonyV1MEndurance shop LANNION
30105h32'43''RETAILLEAU AlexisSEMAssociation Sportive des Marathoniens Nantais
30205h32'46''BES ChristopheV2M
30305h32'48''RESSEGUIER Jean ClaudeV3M
30405h32'49''JACQUEMIN ChristopheV1MFSPN LSO TRAIL
30505h33'14''PICARD ElodieSEF
30605h33'23''PRATLONG NicolasSEM
30705h33'31''DUCHEMIN SabrinaV1FS/L LES BIPEDES BERNAYENS
30805h34'17''DUCHEMIN DimitriV1MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
30905h34'23''MALLET SERVANT PatriciaV2F
31005h35'09''JARRY NicolasV1Mjogging club sablais
31105h35'32''VIDAL PhilippeV2MEndurance Shop
31205h36'40''FERNANDEZ JulienV1M
31305h37'24''CHAMOULAUD EdwigeSEF
31405h37'46''BOURA LaurentV1MLFA Trets
31505h38'18''BARTH VirginieSEF
31605h38'19''COHEN MaximeSEM
31705h38'35''BLAZIOT JulieV1F
31805h39'08''FABRE Jean PierreV2M
31905h39'17''BAKUFO KomlaSEM
32005h39'25''BISTUE GillesV2MLes renards de caravette
32105h39'27''POURE MarineSEF
32205h39'41''CASTANHEIRA LudivineSEF
32305h39'45''REYMONET AlexandreSEM
32405h40'23''CARRE DavidV1MTrailer du glazig
32505h40'32''LOUAULT GildasSEMna
32605h40'33''CANTON MaximeSEM
32705h40'37''LECHESNE ChristineV1FJA MONTFORT-GESNOIS
32805h40'38''TARBOURIECH FlorianeSEFJA Montfort Gesnois
32905h40'40''GRIEU EmmanuelV1M
33005h40'42''FOURQUEZ Jean-ChristopheV1MDEFI OUTDOOR LA ROCHELLE
33105h40'45''MANSON DavidV2MUPAC
33205h41'11''JOSEPH EmmanuelleV1F
33305h41'12''MINAUD RomainSEM
33405h41'30''GENDREAU GuillaumeV1M
33505h41'39''DRUELLE EmmanuelV2MUSVA
33605h41'43''CECCARINI GuilhemV1MLes Bipedes de la vaunage
33705h41'43''SEGUIER YoannV1MTCAP
33805h41'46''VANRENTERGHEM EricV2MRACING CLUB D'ARRAS
33905h41'56''ZAMMIT FannyV1F
34005h41'59''TALLONNEAU JulieSEFLes diesels
34105h42'32''ROUSSERIE GillesSEM
34205h42'32''ROUSSERIE MarinaSEF
34305h42'35''CONNES RodolpheSEM
34405h42'37''BAUDY MelanieSEF
34505h42'38''DUVIGNEAU BenoitSEM
34605h42'50''VALLOIS LindaV1FVal d’orge Athletic
34705h42'55''CAVALIE LABARRE EstelleV1F
34805h42'57''GUILBAUD AnaelSEM
34905h42'58''AGESNE PatrickV2MTrailers du Mole
35005h42'59''MARTIN JulieSEF
35105h43'02''BIBIANO SarahSEFSpiridon
35205h43'04''GUIBBERT FabienSEM
35305h43'06''DE SEDE Valerie-V2FVAL D'ORGE ATHLETIC
35405h43'06''DUBOC ChristianV2M
35505h43'07''LANOT GhislaineV1F
35605h43'32''VALIERES JustineSEF
35705h43'37''MURS EtienneV1M
35805h43'42''BOURGET FrancoisSEMAsec la Pommeraye
35905h43'44''BEAUDRIER ChristopheSEMAsec la pommeraye
36005h43'45''GOMBAUD RemiSEM
36105h43'45''LE VOT GweneganSEM
36205h43'46''DIEULANGARD GuillaumeSEM
36305h44'05''LAMBERT PhilippeV2MTRI-AVENTURE
36405h44'07''CALMETTES CelineSEF
36505h44'33''ALONZO LucieV1F
36605h44'46''PAIROYS PascalV3MBergerac Athletique Club
36705h44'56''HOPPELER ThibaudSEMLA GRAPPE SPORTIVE
36805h45'10''SANGOI ManuelSEM
36905h45'11''VERCAUTER GuillaumeSEMGuillaume Vercauter
37005h45'23''RODRIGUEZ CoralieSEFSommieres athletisme
37105h45'23''YOUSSFI YounesSEM
37205h45'50''FERRAND StephaneV2M
37305h46'40''MERLE EmmanuelV1MTeam Catalent Limoges
37405h46'42''HOANG PhuongV1FRacing club douessin
37505h46'54''HOFFMANN FredericV1M
37605h47'16''BLOCKMAR Bengt AndersV1MLets Run Paris
37705h47'29''MAITAMMAR AdrienSEM
37805h47'29''CORNET GeorgesSEM
37905h47'29''GERARD LilianV1M
38005h47'43''MARCILLAUD EricV2MFooting vallee de joux
38105h47'47''WATTEAU PhilippeV2MJOGGEURS DE MULSANNE
38205h47'50''COTTENCON NicolasV1MJoggueurs de Mulsanne
38305h47'50''LE ROUX BrunoV2M
38405h47'54''DESAGES EllenV2FPrinces Noirs
38505h48'19''ELIES GeoffroySEMLord Killian JoJo 29
38605h48'29''DUBRESSON GeraldineV1FCYT91
38705h48'37''DE RE ChristelleV1F
38805h48'42''CLAUDET DavidV1M
38905h49'22''DUBUS BenoitV2M
39005h49'57''HAITZAGUERRE LaureSEFBO TRAIL
39105h49'58''LE GLOANNEC ErwannV1MCHEPTAINTRAIL
39205h50'00''DELUBAC Jean ChristopheV2M
39305h50'53''ESPALIEU NadegeV1FEspalieu
39405h51'36''DEVIN JordaneSEM
39505h52'09''DALIGAND TanguySEM
39605h52'17''CHABOT FlorentSEMRaid'Oc 24
39705h52'17''LERAY SylvainV1MLa Confrerie des Baudets
39805h52'19''ESPACH RomainSEM
39905h52'28''PICHARD AdelaideSEFE2A
40005h52'29''DAUMAND DavidV1MVerneuil Oxygene
40105h52'30''AUDOUIT ThomasSEM
40205h52'31''WAWRZECKI NathanSEM
40305h52'51''NEYRET Marc-HenriV1M
40405h53'09''POIRIER AlexisSEMRingCentral
40505h53'17''REBULARD ChristopheV1M
40605h53'44''DELTEIL BenoitSEM
40705h54'14''DAUSSAGUEL ThibautSEM
40805h54'56''MIGAYROU AgatheSEF
40905h55'05''VANCOILLIE CedricV1M
41005h55'06''POUX Jean-PaulV2M
41105h55'14''HERON ChristopheV1MSEC TALMONT
41205h55'19''NOVAIS DavidV1MSEVRE BOCAGE AC
41305h55'29''CABRERA PaulineSEFMerville Trail 31
41405h55'32''PANIJEL BenjaminSEM
41505h55'35''LOUAULT LaurenceV2F
41605h55'36''HUNAULT VirginieV1FALENCON TRAIL
41705h55'36''DOMECQ-CAZAUX PhilippeV2MPhilippe DOMECQ-CAZAUX
41805h56'42''VANDERSTRAETEN FabienSEMBOUC Athletisme
41905h56'43''GIRY CharlesSEM
42005h56'43''PANTEL MickaelSEM
42105h57'19''LEGER StephanieV1F
42205h57'32''HERROUIN LudovicV1M
42305h57'34''BARBOT NicolasV1M
42405h57'35''COURIVAUD ClaudeV2MCATALENT LIMOGES
42505h57'36''LABAN MELE SeverineV1F
42605h57'43''LAMBERT FredericV2MTeam Pif
42705h57'43''LAMBERT XavierV2M
42805h57'58''BOZION RomainSEMAC CAMBRAI
42905h58'04''POUTEAU ChristopheV1MESB RUNNING
43005h58'10''RANDOING ChristopheV2Mval d'orge athletic
43105h58'11''VEREECKE CamilleSEFTEB
43205h58'26''PEENAERT JustineSEFSTEENWERCK EN SHORT
43305h58'51''GRANDCOLLOT LaurentV1M
43405h58'54''GAZEAU FlorianSEM
43505h58'55''RAGAINE CathyV2F
43605h58'56''MOULIN BrunoV2Mrun and freedom
43705h59'07''HENRY LaurenceV1FLAURENCE henry
43805h59'08''BLEAS DelphineV1F
43905h59'10''LH DeborahV1FTrail entre elles
44005h59'25''GEFFROY VirginieV1FEndurance Shop Lannion/Reder Lann
44105h59'25''LE BIHAN NolwennV1FTUB
44205h59'25''MENANTEAU DavidV1MES Coueron
44305h59'33''WIGNERON LaurentSEM
44405h59'36''BARRERE FredericV1M
44506h00'19''BERNARD EmelineSEF
44606h00'20''GOUAS ClaireSEFRAPV
44706h00'42''CROUZILLAC CatherineV2Ftulle AC
44806h00'48''PAILLOU JackyV3M
44906h00'48''LAUWERS VanessaV1FSATUC
45006h01'03''MICHON PierreV2MCLIPS
45106h01'08''SAFANJON EricSEM
45206h01'08''DEMEURE Marie-LaureSEF
45306h01'13''DEROUINEAU JulienSEM
45406h01'20''CARDINAUD FredericV1MS/L UNION SAINT BRUNO
45506h01'49''ROLLAND NellyV1F
45606h01'51''SAOZANET CecileV2F
45706h02'20''ROZIERES AmandineSEF
45806h03'19''GORET PhilippeV1MJoggeur de Mulsanne
45906h04'28''BEDES LaurentSEM
46006h04'39''ETCHEMENDIGARAY Jean-PierreV1M
46106h04'41''CESBRON NathanESM
46206h05'26''DECHAMBENOIT AlexandreV1MACOLIT
46306h06'11''DUMELIE XavierSEM
46406h06'47''ESCUDER SandrineV1Fteam trail thuir
46506h06'49''QUER NathalieV2FLe 3T
46606h06'49''ANDRE MichelV2MTEAM TRAIL THUIR
46706h06'49''BERGE RemyV2MTEAM TRAIL THUIR
46806h07'05''CHOLLEY BenoitV1M
46906h07'05''BIGAL StephaneV1MCALG
47006h08'38''DOUSSON CyrileV1M
47106h08'43''FADINI ThierryV3MAPACHES
47206h08'46''LEMAISTRE XavierV1MRRP86
47306h08'47''HEDIER JulieV1FRRP86
47406h08'47''BILLEAU Jean-MarcV1MSBAC
47506h08'47''CRIVELLI LudwigV1MSbac
47606h08'48''GIRAUD FranckV1MSBAC
47706h08'49''CHABAUTY MickaelV1Msbac
47806h08'49''THIREAU BenoitSEM
47906h08'52''HAMONIC BenjaminV1MSOCOTEC RUNNING TEAM
48006h09'02''AURIAU TonySEM
48106h09'04''GENTY ThomasSEM
48206h09'04''GOULAY PatrickV1M
48306h09'47''LARDEUX SarahSEF
48406h09'48''GRAVIER LineV1F
48506h09'59''BRAHMI SabrinaV2Fvaga
48606h10'04''GARNOT StephanieV2F
48706h10'04''GUILLOTEAU PascalV2MXRUN GUERIDUNCANCER
48806h10'05''HAMEL EricV2MXRUN
48906h10'11''GABASTOU KathyV1F
49006h10'12''GADEN JulienSEM
49106h10'18''GIL PatrickV2MATSCAF St Victoret
49206h10'23''GUILMAIN NicolasSEM
49306h10'24''BETHENCOURT WilfridV2M
49406h10'52''MOQADEM JamalV1M
49506h10'53''ANDRE NicolasV1M
49606h10'53''AUBINEAU LouisV1MLouis Aubineau
49706h10'54''ALLERY ArnaudV1M
49806h10'56''CHARTIER YannSEM
49906h10'56''LEBON FredericSEM
50006h10'57''DUMAS FlorianSEM
50106h10'57''BALIVET DidierV2M
50206h11'00''MOREAU GaelSEMJa Montfort-le-Gesnois
50306h11'05''LEPEINTRE MarieSEF
50406h11'09''NICOLI SergeV2MYAC
50506h11'20''LEDOUX CatherineV1FThales
50606h11'39''CHARRIER YannickV2M
50706h12'42''HOOLANS BenoitV1MKet Flying Crew
50806h12'45''LAMBERT ArthurESM
50906h12'45''LAMBERT ClementSEM
51006h12'51''VERVEUR PascalV2M
51106h12'55''SOULIE FrancoisV4MEXTRA GIGOU
51206h12'59''ROUQUETTE ThomasSEM
51306h13'01''FRANCART SebastienV1M
51406h13'08''SPILLEMAECKER SoniaV2FS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
51506h13'13''CIMETTI FabrizioV1M
51606h13'23''HERAIL DenisSEM
51706h13'44''GERARD CarlSEMLes Retraites Du Foot
51806h13'44''GANDON AlexisSEMLes retraites du foot
51906h14'02''SALINERO StephaneV1MFithouse
52006h14'57''SCRUIGNEC GuyV2MK3Sports/KalonEAG
52106h15'11''ROBERT HuguesV1M
52206h16'00''COSPEREC ThibaultSEM
52306h16'03''BAZIN GuillaumeV1M
52406h16'28''LATRASSE FrancoisSEM
52506h16'29''DEFONTAINES RemiSEM
52606h16'29''GINER NicolasV1M
52706h16'51''SOULEYRAS-PRIEUR CarineV1FCYT91
52806h16'53''DUPUIS EtienneV2MCYT
52906h17'03''LAMAISON PatrickV2M
53006h17'17''PROUTEAU NicolasV1Mroche vendee triathlon
53106h17'24''PILON MarekV1M
53206h17'26''CARON LuceSEFRUN POUR TOUS
53306h18'08''RAINERO RomainSEM
53406h18'09''APOLIT FabienSEM
53506h18'35''JANCZAK SabrinaV1FRANCE JOGGING
53606h18'40''GOGUER Franck-EmanuelSEMDYNAMIKDOGS81
53706h19'05''PUAUD SandrineV1F
53806h19'06''LACOMBE DanieleV1FCHEPTAINTRAIL
53906h19'19''LEGRAS JulienSEM
54006h19'29''ROLLAND ThierryV2M
54106h19'49''CHIRON ClaudieV3FPresqu'ile de Crozon Jogging
54206h20'16''REBOUT LucienSEMUlteam
54306h20'16''PERRAUD BettySEFUlteam
54406h20'17''DAGAUT NoeSEM
54506h20'17''MICHEL RobinSEMUlteam
54606h20'18''LEROY IsabelleV1F
54706h20'18''MAJOU JeanneSEF
54806h21'22''LACHEVRE LandryV1M
54906h21'34''PIETRALA CelineV1F
55006h22'19''LATRASSE Jean-MichelV3M
55106h22'22''HELIGON YvanV1MSaint Jacques Footing
55206h22'22''POURQUIER DavidV1M
55306h22'29''MATSAEFF ErwanV2M
55406h22'29''MORIN ChristopheV1M
55506h23'14''LE GUYADER GaelleV1FLES FOULEES VARZECOISES
55606h23'18''FUENTES Jean-MarcV2M
55706h23'33''RATTENI AntoineV1M
55806h23'52''HENRY QuentinSEM
55906h24'07''MORIN AlainV2M
56006h24'26''BOUTEILLER JulienV1MESVA
56106h24'29''BAGGIONI Jean-ChristopheV2M
56206h25'01''FLORENT ChristelleV2FRC Arras Section Trail
56306h25'03''DUCKMAN DidierV2M
56406h25'07''FOCH EmmanuelleV2FPassion Trail Lauragais
56506h25'07''FOCH HerveV2MPassion Trail Lauragais
56606h25'44''SERY JeromeV1M
56706h26'00''VESY MarcV2M
56806h26'15''EDE StephaneV2M
56906h26'41''VIVIES Marie AmelieV2F
57006h26'41''BRUMARD SylvainV1M
57106h26'52''ROSSIGNOL CorinneV1F
57206h27'31''MORENO CedricV1MSQB
57306h27'36''LAIR EricV1M
57406h27'37''LAIR AngeliqueV1FJA MONTFORT LE GESNOIS
57506h27'54''COVE StephaneV2M
57606h27'56''DUBOIS ValerieV1FLes Gazelles d'Antran
57706h27'59''MARQUET ArnaudV1M
57806h28'02''WILLERVAL FranckV1Mclub de Comines
57906h28'08''SAMIEZ AnnieV1F
58006h28'12''LIARET SebastienV1M
58106h28'13''FAUCONNET DelphineV1F
58206h28'19''BRYJOWSKI NicoleV2FAcces trail
58306h28'33''BARRAULT RomainSEM
58406h28'51''CARON GuillaumeV2M
58506h29'17''LAUNAY CecileV1FS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
58606h29'37''VINCENT NathalieV2FFFA J'AIME COURIR
58706h31'17''GENDRY GuillaumeV1M
58806h31'28''DUBUS EmmanuelV1M
58906h31'29''CAZENAVE VAQUIE MarjorieSEFAC PAMIERS
59006h32'25''GOUT IsabelleSEF
59106h34'23''LELEU IsabelleV1F
59206h34'23''LONGY IrmineV1FTAC tulle
59306h34'24''LONGY GuillaumeV1MS/L TULLE AC
59406h34'42''CHABAL BrunoV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
59506h35'30''GUILMENT FreddyV2MSables Etudiant Club Athletisme
59606h36'24''PECH PhilippeV2M
59706h36'31''GHENZI ChristelleSEF
59806h36'31''HAAS ChristianV2M
59906h36'32''L ECU MarjorieV1F
60006h36'32''BRUNEL NicolasV1MLES FEES GIVREES
60106h37'26''MOUNAUD NicolasSEMTeam Tares
60206h37'49''GALIBERT ChristopheV2MFOULEES SAUSSINOISES
60306h38'09''FRANCESCHETTI SamuelV1M
60406h38'46''FIORANI MelanieV1Fgravity running experience
60506h38'47''ROUSSEAU LaurentV1Melan capianais
60606h38'57''LEJARRE BrunoV3M
60706h38'58''LEJARRE VeroniqueV2F
60806h38'59''BAKKER AnneV4FCity of Hull AC
60906h40'28''BELL JeromeV2M
61006h40'58''DHERBECOURT CedricV2MTHALES
61106h42'20''MARINIER CarolineV1F
61206h42'21''DALMAIS NataliaV1F
61306h42'36''ABIVEN JulieV1F
61406h42'42''DELAFON ChristopheV2M
61506h43'25''PATIENT MarionSEFTULLE AC
61606h43'44''BARDOT LudovicV1M
61706h43'45''ARNOU IsaV1FRun For Fun
61806h44'17''POUZET JudicaelV1MSEC ATHLE TALMONT
61906h44'19''NANGERONI StephanieV1Fsec les sables d'olonne
62006h44'23''HOUDBINE NathalieV2FCREASY TEAM UNITED
62106h44'26''GAIA AlessiaV1F
62206h44'44''MABIRE LaetitiaSEF
62306h44'46''CHAMBALLU GladysV1FKilometres de l’esperance
62406h44'46''TAHON VeroniqueV2FYERRES AC
62506h45'21''FERRAND SandrineV1F
62606h45'22''VALENTIN FrederiqueSEF
62706h45'25''BOURCEREAU AlexandraSEFSEC ATHLE TALMONT
62806h45'25''MAILLET FabriceV2M
62906h46'02''CHERPRENET ChloeSEF
63006h46'02''LEPEINTRE RemiSEM
63106h46'08''LACOMBE SylvainSEM
63206h46'28''GATINEAU AntoineV1MUACBRIOUX
63306h46'29''ARSONNEAU OlivierSEM
63406h46'34''BLANCHARD LaurenceV1F
63506h46'46''ROUSTAN StephanieV1F
63606h46'47''DIDIER JulieSEFLes foulees saussinoises
63706h46'49''GAZEAU JamesSEM
63806h47'16''FROGER RaphaelESM
63906h47'19''FROGER JeromeV2M
64006h47'32''VANDOMME DenisV2MTRAILETTITUDE BY usl jogging
64106h47'58''MULLER AnthonyV1MLES FOULEES DE 5 EN T'1
64206h48'14''THOMAS PascalV3M
64306h48'29''LEPAGE DominiqueV3Massociation confrerie des baudets
64406h49'19''COLEMYN LudovicV2MSandrine Colemyn
64506h49'48''BOGENEZ XavierV1MTCAP
64606h49'51''MOLINIER MartinV1MTCAP
64706h50'25''GATTO MurielSEFsec athle
64806h50'46''JUDICAEL BOUGOUIN JudicaelV1MTEAM TRAIL 86
64906h52'22''NOYRIGAT FlorenceV2FUAG RUNNING
65006h53'23''GHEYSENS AlexandraV1FLezitrail34
65106h54'06''GERARD FredericSEML'Ultra Marin Raid du Golfe
65206h54'07''GERARD SebastienSEMRACLETTE TEAM
65306h55'04''ROCHETTE ArnaudV1MUSSON EN FOREZ
65406h55'07''GERARD VincentV1MUpac
65506h55'16''NEGRIER StephaneV2MCALR
65606h55'20''LAGARRIGUE DavidSEM
65706h55'27''NAHELOU Yves MarieV2M
65806h55'41''VUE HeleneV1FSec Athletisme
65906h55'41''SPILLEMAECKER BenoitV2MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
66006h55'45''SOUFFEZ YannV2MSouffez
66106h56'26''RISSO AmelieSEFTEE
66206h56'26''ROCHEL NicolasV1MTEM
66306h56'26''SERRE PhilippeV2MTEM
66406h56'31''PREZELIN AlineV2FJoggeurs de Mulsanne
66506h59'14''NEDELEC-DURIEZ PatriciaV3FOSSE SPORT NATURE
66606h59'43''FRYDER BernardV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
66707h00'46''BEGOT CyrilV1M
66807h00'49''PLAINCHAMP MurielV1FSt-Yorre Running
66907h00'50''FOLLANA ChristelleV1F
67007h00'54''SAUVAGE CamilleSEFTEAM WWILD
67107h01'32''GALAI XavierV1M
67207h03'25''CLUZEL ThibaultV1MACCES TRAIL
67307h03'38''NICAISE AurelieV1F
67407h03'45''MIGAUX BarbaraV1F
67507h03'45''VANDERBRECHT VeroniqueV2F
67607h03'47''PINSON MireilleV2Fcop's course
67707h03'48''MASSA ValeryV2F
67807h03'48''DELLE-CASE Jean-JacquesV3Mcop's courses
67907h03'48''BOURIAUD ChantalV2F
68007h03'51''BANNIER FranckV2Mles cent pieds brandannais
68107h03'57''CONSEIL RomainSEM
68207h03'58''BOITARD LionelV3Msaint jacques footing
68307h04'03''LEFEBVRE CyrilleV1Myac
68407h04'29''DAMANGE FlorianV1MLes Gazelles d'Antran
68507h04'29''DAMANGE AnneV1FLes Gazelles d'Antran
68607h04'41''ATTAGNANT VeroniqueV2FRC ARRAS
68707h04'44''LEROY MarieV1FS/L LE MANS A 72
68807h04'44''GICQUEL BertrandV2MSaint Jacques Footing
68907h07'04''DIOLLOT NathalieV1FXCTR
69007h08'16''FAUTREL JulienSEM
69107h08'29''BOURDREL DavidV2M
69207h08'41''TRUCHOT Jean-PierreV3Mles traileurs de l yonne
69307h10'14''MEUR AnthonySEMSocotec Running Team
69407h10'15''PALVADEAU BrigitteV2FVaillante Vertou
69507h10'15''BRETECHE YannV1MSOCOTEC RUNNING TEAM
69607h11'42''GUILLAMO CarolineV1FACNORD95
69707h11'43''LEGRAND RudiV2MAC NORD VAL D'OISE
69807h11'43''LEGRAND LaurenceV2FAC NORD VAL D'OISE
69907h11'44''GUILLAMO JeromeV1MACNORD95
70007h12'43''DUPONT SabrinaV1F
70107h14'57''LAUMONIER VirginieV1F
70207h16'09''BOULESTIN DelphineV1FVERNEUIL OXYGENE
70307h16'11''TRAUMAT ThierryV2MVERNEUIL OXYGENE
70407h16'12''LEONET AntoineV1M
70507h17'58''MAKSIMOVIC DanijelaV1FRacing club douessin
70607h18'02''CRESTE EdithV2F
70707h18'02''LANDRE LoicV2Mjogging club sablais
70807h18'03''BARDAINE ClementSEMJogging Club Sablais
70907h18'04''LANDRE ThomasSEM
71007h18'16''BOGGINI HubertV3MLes Marathoniens d'Isigny
71107h18'16''PERRIER CorinneV2FLes Marathoniens d'Isigny
71207h18'42''BONVARLET GuntherSEM
71307h20'33''VALLEE GerardV2MSAINT JACQUES FOOTING
71407h20'39''GROS ChristianV4M
71507h20'51''GUILBERT HerveV2M
71607h21'56''CHESNE AdrienESM
71707h21'59''CHESNE LaurentV1M
71807h23'24''GUINEBAULT PatrickV3M
71907h23'57''JOUANNAULT NathalieV2F
72007h24'12''GENDRON NadiaV2FJOGGING CLUB SABLAIS
72107h24'13''GENDRON DavidV2Mjogging club sablais
72207h25'43''DELLOUE VirginieV1F
72307h25'45''RICHARD FredericV1MCYT91
72407h25'51''BAUSSON JeromeV1M
72507h28'27''CARTANNAZ Marie-PierreV1F
72607h31'25''BORDIS ThomasESM
72707h32'30''PONDEVIE AnneV2FJogging club nieulais
72807h32'31''BOURON AmelieSEFJOGGING CLUB NIEULAIS
72907h32'33''SOUVIGNY EricV1MJogging club Nieulais
73007h32'33''RIVIERE ClaireSEFS/L ETAMPES ATHLETISME
73107h32'34''GARCIA VictorV2Metampes athletisme
73207h33'34''CORMIER FredericV1MSBAC
73307h33'45''PROUTEAU EstelleV1FACLR
73407h33'48''SAMIEZ VincentV1M
73507h33'49''CHEVIS YannV1M
73607h33'49''BRAUD PhilippeV1M
73707h33'56''RUFFY LaetitiaV2Fla roche vendee triathlon
73807h35'14''GEORGES HuguesV2M
73907h39'36''MULIER VirginieV1F
74007h39'44''ETCHEVERRY JulienV3Mtaiso bizanos
74107h39'54''BUFFETEAU StephanieSEFGazelles d'Antran
74207h40'07''JEANNERET ValerieV2F
74307h40'07''LOUCHET NicolasV1M
74407h40'08''REMAUD CatherineV1FEssar'Trace
74507h40'10''MANDIN NadegeV1FEssar'Trace
74607h40'10''BARBAUD Jean-ChristopheV1MESSAR'TRACE
74707h40'54''ROBERT EmmanuelleSEF
74807h42'00''PONTOIZEAU AnaisSEFles sables vendee triathlon
74907h42'39''DEGEMBE MyriamSEF
75007h52'03''FROGER NicolasESM
75107h52'21''PIGNON FlorenceV1F
75207h53'10''LESSART AlexandreV1M
75307h53'37''OLLIER DidierV2MCALR
75407h54'52''TAAM SophieV1FTrail entre elles - Grand fond bressan
75507h54'52''MOUCHON KevinV1M
75607h55'00''FASSARD KarineV2F
75707h55'02''MICHIELS JulieV1F
75808h01'59''GERBAUD FabienV1Messar'trace
75908h11'52''CHRISTIEN DanielV2M
76008h12'01''LELIEVRE CelineV1FLA Roche Vendee Triathlon
76108h25'19''LE PREGASSIN NathalieV2FSAM PARIS 12
76208h25'20''GAY DelphineV2FSam Paris 12
76308h40'58''PINTA LucieSEF
76408h41'01''LEFORT TheodoraSEFAs martigne

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !