Classement de Grand Raid du Golfe du Morbihan - 177 km 2021

Voir la fiche de la course : Grand Raid du Golfe du Morbihan - 177 km du 2/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
116h17'49''LEGENDRE PierreSEMFOULÉES ST AUBINOISE
216h33'16''BOQUET MatthieuM0MTSR78
316h55'43''LUCAS YoannM0MSOBHI SPORT VANNES
418h21'32''JOUET LaurentM3MRUN IN SÉNÉ
519h23'18''RICHARD DavidM0MCAPOEIRATRAILREMOUILLÉ44
619h23'42''CARPENTIER FabienM1MS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
719h44'05''LAMY Jean-francoisM3M
819h53'38''PRIGENT LISSILLOUR SylvainM0MREDER LANN
920h05'06''LEGER HeleneM0F
1020h06'51''THETIOT PierreM0MINTERSPORT PLOERMEL
1120h09'10''GAULT SteeveSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
1220h09'41''DILMI LudovicM4MRAMBOUILLET SPORTS
1320h24'38''PASNON VincentM1M
1420h34'41''DENIS SebastienM1MCOURIR À CHAVAGNE
1520h46'10''TROTTEIN JeanfrancoisM1M
1620h47'54''OLIVIER BrunoM5MLISSES AC
1720h49'21''PIERNOT SébastienM2MS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
1821h01'06''LE GUYADER PaulM0M
1921h10'27''LE CLAIRE FrédéricM2M
2021h55'17''GROSSEAU StephaneM3MSTEPHANE GROSSEAU
2121h57'32''MARTIN GuyM2MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB
2222h27'33''LEBLANC EricSEMATHLETIC COEUR DE FOND
2322h28'32''LE FLOCH StephanieM2FS/L COURIR A SAINT AVE
2422h51'17''POULARD SebastienM2M
2522h52'08''DROUSSE PhilippeM3M
2623h08'55''DAL CORSO ChristianM4MCA BALMA
2723h10'10''RAOULT MarcM1MLIMOGES ATHLE*
2823h10'45''TREMELO OlivierM3MVTT PAYS DE VILAINE
2923h12'45''ROUAT ChristopheM1MCA VILLENAVE D'ORNON
3023h15'18''BIGAUD GwendalM1M
3123h21'09''HEULLUY PierreM3M
3223h24'48''GEORGET GuillaumeM1MCOURIR A CAUDAN
3323h30'11''CATHERINE StephaneM3M
3423h30'25''DENECHERE KarlM3MJA MONTFORT-GESNOIS
3523h33'21''OLLIVIER FrédéricM1M
3623h34'04''GIRARD ThomasSEM
3723h34'20''MORONVAL ChristopheM1M
3823h34'33''ARNAUD MaubecM0MLES FOULEES DU BASSIN DE LACQ
3923h42'38''D'HAVE OlivierM2M
4023h44'05''NAULLEAU Jean-françoisM3M
4123h44'47''PANTEL LudovicM0M
4223h44'51''COHELEACH SebastienM2M
4323h45'34''PAPIN FredM1M
4423h48'37''CHULLIAT OlivierM3M
4523h56'16''TERRASSON BrunoM1M
4623h57'53''ROULLIER StephaneM1MECTL LAMBALLE
4723h59'49''BREHERET JérémyM0M
4824h01'51''HERVE PhilippeM3MLA VAILLANTE/ LES COUREURS DE L'ICCOURSE À PIED
4924h04'49''RESPLANDY LucileM0F
5024h06'28''PAITIER JeromeM3M
5124h09'06''LE CORNEC KatiaM2FATHLETISME PAYS DE PONTIVY
5224h10'16''HAYERE ChristopheM3MJOG LOISIRS COMBOURG
5324h13'37''NICOLE DavidM2MACIGNE JOGGING
5424h14'47''PASQUIER AlainM1M
5524h21'37''GELARD JacquesM2MREDER LANN
5624h21'56''VALLEE PierrickM3MT3 TEAM TRÉDANIEL
5724h24'30''HERVE Pierre MarieSEM
5824h31'01''WAVREILLE DimitriM1M
5924h33'43''CHOUMILLE LaurentM3M
6024h33'50''WALTER JeromeM0M
6124h37'15''LE RUYET CyrilleM0M
6224h37'42''HUBERT SebastienM1M
6324h43'04''MOREL Jean DenisM4MLAVAL COURT COOL
6424h44'30''LAVOYE AlexandreM4M
6524h55'40''NIDERKORN VincentM3M
6624h56'00''ROBIN DavidM2M
6724h59'32''DUPONT Jean-charlesM0M
6825h04'01''BRAMOULLE GuillaumeM2MAC MOUAZÉ
6925h05'24''MORVAN PatrickM3M
7025h07'39''GODOU Jean ChristopheM3M
7125h08'21''DARSEL SebastienM2MADN NOYAL-PONTIVY
7225h08'43''OUMOHAND AliM1M
7325h16'10''GUIBERTEAU LaurentM2M
7425h18'05''Henaff FABRICEM3M
7525h18'52''MAROT LaurentM2M
7625h20'24''MICHARD JackyM3M
7725h22'05''MELLOUET MartialM3MPLANETE RUNNING AND WALKING
7825h23'27''BUI ThoaiM0M
7925h24'58''DELAVEAU MarcM3M
8025h31'58''GENET CaroleM2F
8125h36'02''LE BARON MickaelM2MCOURIR A KERVIGNAC
8225h36'30''LE PIOUFLE SébastienM2M
8325h39'47''CHABLE FredericM2M
8425h40'52''AUBRY GildasM2M
8525h41'49''PELMONT FrancisM5M
8625h48'57''MORCET JulienM1MLA VAILLANTE SAINT-BRIEUC
8725h54'28''HORIOT StéphaneM2MTEAM TRAIL PARIS
8825h54'37''GIRARD NicolasM0MS/L RCN VERTOU
8925h54'42''CESBRON DamienM2MS/L RCN VERTOU
9025h54'50''MERCIER SophieM3FSTADE VERTOIS ATHLETISME
9125h54'52''LE GALLIC YannM1MS/L COURIR A SAINT AVE
9225h54'55''MERCIER VincentM2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
9325h56'22''FRUMENTO ThibautSEM
9426h02'52''ROUXEL ChristianM5ML'ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN
9526h10'28''SOUCHON GregoryM1MJSA TRIATHLON
9626h11'29''LE BRUN YannM3M
9726h18'18''MARNE AlainM4MCOURIR À LANESTER
9826h21'01''CALLEC PatrickM3MLA JOIE DE COURIR
9926h27'44''BLANCHET PascalM2M
10026h28'27''CREMILLEUX DamienSEM
10126h32'05''GLOAGUEN ArnaudM3MERGE VRAS COURT
10226h36'38''PLEVEN VincentM2M
10326h37'49''MESSY SébastienM2MATSCAF 17
10426h38'07''BRISSIER GuillaumeSEM
10526h38'11''HERPIN Jean JosephM2MAIR CUBE BORDEAUX
10626h38'43''GUNSETT PatrickM5MJOGGING CLUB PORTOIS
10726h40'16''DEMEULENAERE ValereM1M
10826h41'54''WAEYAERT CyrilM0M
10926h42'48''LE CORRE RonanM1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
11026h43'11''HACCART AlexandreM0M
11126h44'09''BOUE DavidM2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
11226h44'12''GUILLONNET DominiqueM3M
11326h44'35''PLISSONNEAU ChristopheM2MLES KÉKÉS DU BOCAGE
11426h44'59''REINE JonathanM0MS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
11526h49'39''MARQUANT ChristopheM1M
11626h52'19''GOASDOUE BrunoM3M
11726h52'54''DELEPOUVE SylvainM0MCS TERNES PARIS OUEST
11826h54'07''GAUBERT FrédéricM1MUSSR
11926h54'20''JOUZEL Jean-marieM2MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
12026h54'48''PAGNIEZ PascalM5M
12126h56'06''LOEUILLET ThibaultSEM
12226h57'04''DECOCK JeremySEM
12326h58'20''PERRONNO CamilleSEFATHLÉ PAYS DE REDON
12426h58'23''HOAREAU PhilippeM2MBRUZ ATHLETISME
12526h59'58''MORANTIN DavyM1M
12627h09'04''RAYNAL CecileM2F
12727h13'16''SAGOT MarieSEF
12827h14'01''FOUSSARD DominiqueM5MS/L US VENDOMOISE ATHLETISME
12927h17'31''GENDRY YannickM3MTEAM RUN&FUN
13027h17'55''FOURGEAUD AlainM4MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB
13127h22'04''KIRKBRIDE GuyM3M
13227h22'22''GUILLIER ArnaudM2MAS NANDY ATHLETISME
13327h25'56''LUZET DelphineM1F
13427h25'56''DANTEC GillesM2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
13527h30'28''SIZUN MarcM4M
13627h31'41''LE SOUDER Jean PaulM3MLES 100 PIEDS BRANDANAIS
13727h33'41''AUBERT ChristianM4MRUNNING CLUB DE BERVILLE
13827h36'10''GALLOU FrédéricM2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
13927h36'43''LEDUC ChristineM1FASSOCIATION FABRICE
14027h36'46''VOILQUIN RichardM3MTEAM TRAIL PARIS
14127h37'06''GUICHARD PascalM4MS/L ALS DE MONTLOUIS
14227h39'00''TANNE PaulM5MKORRIGANS LESNEVEN
14327h41'31''SAUVAGE HenryM0M
14427h44'16''DUBOSQ StephaneM2M
14527h45'29''LACROIX BenjaminM1M
14627h47'14''MAZELIER LéaSEFCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
14727h47'41''CHAUVEL NicolasM0M
14827h49'51''DUVAL ErwanM1MSERBOUTI RUN
14927h49'54''DEGRANGE Andre-yvesM3M
15027h50'35''PIN GregoryM0M
15127h52'00''DUCHET Pierre-emmanuelM3MAC BEAUCHAMP
15227h52'51''DAGAULT FredM1MCOURIR A LIEUSAINT
15327h58'41''BOISMARTEL NicolasM1MGDM SAINT-JAMES
15428h00'07''LE BARS YoannM1MENTRE DUNES ET BOUCHOTS
15528h01'27''LE FLOHIC GuillaumeM0M
15628h02'18''GUILLEMETTE EricM4M
15728h07'13''HERBET PatrickM0MS/L GAZELEC ANGERS
15828h07'14''LORIENT KarlM3MSAGC TRIATHLON
15928h09'40''SANCIER PhilippeM6M
16028h11'38''BEERNAERD AlexM5MCOURIR À ERDEVEN / CAPAN
16128h21'28''JEANDENANS GuillaumeM0M
16228h22'57''CHAMPION PatrickM3MS/L RCN SAINTE LUCE
16328h23'06''CASTANIE LaurentM1M
16428h23'12''MARQUEZ AlfonsM3M
16528h24'46''LENFANT CyrilM0M
16628h25'06''ROTGER DanielM3M
16728h25'52''NGUYEN LaurentSEMTEAM TRAIL POLICE
16828h27'05''VIEL LaurentM3MGOSNÉ
16928h27'18''BROILLIARD LionelM2M16HEURES2
17028h28'12''TRETON PascalM5M
17128h28'53''GAUDIN MichaëlM1MASCHR
17228h29'38''BERNE NicolasM1M
17328h32'31''ROUHIER JacquesM4MASCHR
17428h37'22''GRIMAUD DamienM0M
17528h42'15''LELIEVRE TonyM2MS/L LE MANS A 72
17628h42'22''DESREUMAUX ThimotéeM3M
17728h43'57''MENORET NicolasM0M
17828h45'34''POYET Jean PierreM2MCAP GRAND AIR
17928h47'44''MAROS PierrickM4MTEAM TRIEUX AVENTURES
18028h49'32''LECOMTE FranckM2M
18128h51'51''GUILLOU PatriceM5M
18228h53'55''TASSIN StephanieM2F
18328h55'11''COUCKE RomainSEMCOOKIESRUNNERS
18428h55'13''CUMINAL BrunoM5M
18528h55'54''DAGUET VincentM4MSAINT PRIEST TRIATHLON
18628h58'52''LIERMANN ChristopheM2M
18729h00'30''FRABOULET JeromeM1M
18829h04'01''SAMSON EmmanuelM0M
18929h06'00''FERT FrédéricM4MRUN IN FREEDOM
19029h06'17''DACOSTA PauloM3M
19129h07'07''MORIN PhilippeM5M
19229h11'07''MERVILLE RomainM0MTRIATHLON CLUB AVIONNAIS
19329h14'29''LAM Jean-paulM1M
19429h14'51''LE CORNEC PhilippeM3M
19529h16'14''PARAGE FrédéricM1M
19629h18'54''COTEL RonanM3MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
19729h19'11''PETIT Jean-françoisM3M
19829h19'16''ARMANGE ThierryM4M
19929h19'32''HUBERT ThierryM3MS/L AC CESSON
20029h22'19''BARDEAU SergeM5MACTION 12
20129h22'50''BEUCHER FredericM1M
20229h24'13''ACHER DominiqueM4MPSN PREAUX
20329h25'09''Gasp PASCALM1M
20429h25'31''GRAIGNIC JonathanM0MFOULEES PLUVIGNOISES
20529h26'40''GAIGNARD DenisM3MCIMA PAYS D'AURAY
20629h27'25''GOUEZ BenoitM3M
20729h33'16''LE GALL GillesM4MSTADE VERTOIS ATHLETISME
20829h33'33''LUCO YannM2M
20929h34'01''PERRAIS DavidM2M
21029h34'21''GERMON ChristianM5MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
21129h35'17''AMANN JeanM5M
21229h36'01''CHEBAH HAMDI NoraM2F
21329h36'10''SKOWRONEK PatrickM3MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
21429h37'26''FORGET OlivierM2MPATRIOTE BONNETABLE
21529h37'41''POUIT DUPUICH SandraM2FULTRAMICAL
21629h38'26''DAVID FreddyM2M
21729h41'06''LANDOUCH ElisabethM3F
21829h43'26''ANDREO LaurentM3M
21929h44'45''CARRERE DominiqueM4M
22029h46'33''DERVIN ThomasSEM
22129h47'55''PELHATE AlainM6MFOULÉES DU RIMON
22229h49'02''LE HONSEC YvonnickM4MS/L COURIR A SAINT AVE
22329h49'25''WACOGNE MichèleM5F
22429h50'19''COTTREAU Jean-danielM6MES COUERON
22529h51'59''DEWAME StephaneM3MWALLABIS.C TRAIL
22629h55'35''SOULABAILLE GeoffreySEMDEFI RUN LANGUIDIC
22729h58'02''RAYNAL JulienM1M
22830h04'19''ANNETTE CyrilM0M
22930h10'20''MARCHIVE LudovicM3M
23030h10'25''DAVIAULT JoelM2MSECTION JOGGING SCHNEIDER ELECTRIC ESPAGNAC
23130h11'40''HIRSINGER ChristianM6MULTRA MARATHON FRANCE
23230h13'09''MACKE VianneyM2M
23330h18'40''JOSSELIN ArnaudM4M
23430h18'48''BOUTEVEILLE AlexandreM2M
23530h20'42''DESCOUX DenisM3MLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB*
23630h22'18''PELTIER GuillaumeM2M
23730h23'50''RENAULT ChristopheM2M
23830h24'18''CHUPIN Jean-pierreM6M
23930h28'17''BARNES DavidM2MATHLE SAINT-MESMIN
24030h28'17''BRIET FlorianSEMATHLE SAINT-MESMIN
24130h29'23''ORIENT OlivierM3M
24230h29'36''VALLAEYS LoicM3MCA SAINT-AGNANT
24330h31'21''PLUMEJAULT RaphaëlM1MLES FURIEUX DU BITUME
24430h32'45''HEINTZ RenéM6MTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES
24530h34'06''BAHON YannickM4MBRP GUER
24630h44'05''DANIEL HenryM0MCOURIR À PLOUGOU
24730h44'53''LE RUYET PhilippeM3MTKB - TRAIL DU KREIZ BREIZH
24830h50'25''GONTE FrédéricM1MASA MAISONS-ALFORT
24930h51'53''GAMBILLO BrunoM3M
25030h54'23''GARRY EmmanuelM0MSOLIDAIRE EN PELOTON/ TEAM BABASS / MIL'PATTES VITRE /
25130h57'27''JAOUEN FabriceM2MCLEDEN POHER
25230h58'14''LE NOUVEL FabienM0MPLAINTEL AVENTURE
25330h58'39''HALLOT JérômeM2M
25430h59'29''FONNARD ThomasSEMS/L STADE LAVALLOIS
25531h00'17''PATOUILLARD LaurentM3M
25631h01'54''LAVERGNE PascalM3M
25731h02'11''DEPEE ThomasM0MUSM OLIVET
25831h02'37''HENRIOT NicolasM4M
25931h04'31''PUCELLE JackyM5M
26031h04'51''CALVEZ OlivierM2M
26131h09'32''NYOMA OlivierM2M
26231h09'58''MAROS SebastienM2M
26331h10'03''LAUDY BenoitM2MAS BEGARD
26431h10'55''LE NAGARD PaskalM4MS/L CAS INGUINIEL
26531h11'55''BOUILLY AdrienSEM
26631h13'12''BANKEU RichardM6M
26731h15'23''METZINGER PhilippeM5M
26831h15'28''BAZILE ClaudeM2MPOKES TEAM CITROR
26931h19'06''GAREL CédricM0M
27031h22'34''GOYET Claude-henriM1M
27131h25'09''DEON LaurentM3M
27231h27'19''GALPIN StephaneM3M
27331h31'50''Chartie VINCENTM2MSAM PARIS 12
27431h32'13''LAURENT FranckM3M
27531h38'00''PEROT EricM3M
27631h38'12''LE GUIGNER MarcM4M
27731h38'26''TRABELSI HatemM4M
27831h42'08''GIRAULT ThierryM2MUS RUNNING ARGENTRE
27931h42'58''PAULINE PaulineSEFBERGERAC RUNNING
28031h44'52''MUSTAFOSKI SafetM4M
28131h45'29''BOISRAME ChristopheM4M
28231h46'02''FOLIARD LE GAL SebastienM3MS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
28331h46'05''RONDARD AlainM4MS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
28431h46'49''DUCHEMANN JannickM2M
28531h47'15''LE GOLVAN PatrickM2M
28631h52'08''LE POCREAU FabienM2M
28731h54'09''COCHENNEC FredericM2MSO TRAIL LYON
28831h58'04''PHILIPPE ChristopheM1M
28932h04'19''SIMONET JohannM2MASCHROCHEFORT
29032h05'10''CHIRON AnaëlleSEFLANNION TRIATHLON
29132h07'44''LE COURTOIS JeremySEM
29232h12'00''TOUPLAIN GuénaëlM2M
29332h12'01''DRONET EricM2M
29432h20'11''CHAUVIN EmmanuelM2M
29532h25'46''HAMEAU PatrickM2M
29632h26'09''GIGOU FrédéricM1M
29732h27'30''MOREAU JérômeM3M
29832h27'32''SCOLAN LucileM0FENDURANCE SHOP LANESTER/COURIR À LANESTER
29932h32'50''SEGAUD LionelM2MJUDO CLUB GALLARDON
30032h32'59''BACA DominiqueM5M
30132h39'18''BOURLIER ChristopheM1M
30232h44'23''THEBAULT OlivierM3M
30332h45'38''BOURGINE PhilippeM3M
30432h46'19''VINCENT PatriceM4M
30532h47'20''LE BOUVIER YannickM3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
30632h47'52''GACHET PatrickM4MUSARRADON
30732h49'38''ROLAND StéphaneM3MATRAS MEL-TONIC
30832h53'05''AUTHIER LaureM1F
30932h53'23''MOINARD JérémieM0M
31032h55'23''BAMDE LoicM3M
31132h56'28''QUIL EmmanuelM3MVERSAILLES TRIATHLON
31233h04'11''BIDOSSE DavidM3M
31333h08'36''LENGLET AntoineM1MASCE MUTUELLES DU MANS A
31433h11'26''SALSMANN LudovicM2MCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
31533h11'44''Boulé NICOLASM3M
31633h12'16''LAFRANCHE StephaneM1ML'ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN
31733h13'35''DURAND Jean-françoisM3M
31833h14'24''CRUSSON LoïcM1M
31933h14'43''PERRON PhilippeM4MFOULÉES ST AUBINOISES
32033h14'54''BEAUFILS BenoitM3MSOLIDAIRES EN PELOTON
32133h14'54''SEBY StéphaneM3M
32233h17'41''ADDA BENATTIA YannickM2M
32333h19'04''LALAQUE Jean PierreM5M
32433h19'10''LALAQUE Marie HeleneM4F
32533h21'28''FLAUD François XavierM3MES SUCY-EN-BRIE
32633h22'50''ELOUARD YoannSEM
32733h23'12''FANDART DavidM2M
32833h23'41''GAUGAIN JessyM1MTO BE SPORT
32933h24'29''GUIOCHEREAU BenoitM1M
33033h25'15''FRELON FabriceM3M
33133h26'21''FLORENT JeromeM2MATHLE SAINT-MESMIN
33233h30'08''BERRIET YvesM5MREDERIEN CAP SIZUN
33333h36'35''NERZIC DominiqueM3MERGE VRAS COURT
33433h38'22''HAMON PatrickM3M
33533h41'32''DERENNE PierreM7M
33633h46'12''OULD BenoitM0M
33733h46'14''MADOUAS YannM3M
33833h49'42''GUY JérômeM4MSII
33933h51'06''Massot PASCALM3MDYNAMO MALAKOFF
34033h53'20''BENZAQUINE FrédéricM2M
34133h59'03''JOLLY XavierM3M
34234h01'46''Brossard VINCENTM1M
34334h03'16''WOJDOWSKI ReynaldM4MTOIT CHAILLES COURT
34434h14'47''ADAM GabrielM6MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
34534h23'12''SAVINA Jean-yvesM5M
34634h23'30''FROTTIER VincentM3M
34734h24'31''PROST BenoitM6M
34834h25'20''PROST DominiqueM5MDK
34934h29'38''ISOLA ChristopheM2MUS ROISSY EN BRIE
35034h44'29''MARTIN DavidM1M
35134h46'02''THEW JamesM2M
35235h00'46''LIMOUZIN JoelM5M
35335h03'41''JUMEL SylvainM0M
35435h05'07''LAURENT AlbanM1M
35535h06'57''HERBAUT GillesM2M
35635h07'12''DORE JeanM3M
35735h09'49''SUBIRATS KévinM0MLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB*
35835h12'04''FLATRES OlivierM1M
35935h12'47''VIGNES EmmanuelM5M
36035h13'48''DUVAL FredericM3MCOURIR A SAUTRON
36135h17'28''SAMSON YoannM1M
36235h20'39''MONNIER SébastienSEM
36335h21'35''VALLE PatriceM6M
36435h24'30''MERIEN RonanM2M
36535h25'04''CHIRON XavierM3M
36635h27'02''BIGORGNE LaurentM2MJOYEUX JOGGEUR JOSSELIN
36735h27'09''LECOCQ PascalM5MDYNAMIC CLUR SPORTING
36835h27'58''MONTAGU CyrilM1MTEAM 77
36935h28'19''MAISONNEUVE EricM3M
37035h30'11''LECROART JoelleM5FVERNEUIL AC
37135h32'16''LANDEMAINE ChistopheM2M
37235h33'22''CHARBONNEAU XavierM4MLUCON JOGGING NATURE
37335h44'11''BAILLEUL LaurentM1M
37435h44'16''BOUREY SimonM0M
37535h45'16''CONNAN Jean-yvesM5M
37635h47'58''HENNART PatriceM3MES COUERON
37735h48'01''GUITTON MichelM3MES COUERON
37835h48'09''MAISONNEUVE JoelM5MES COUERON
37935h48'29''DELAFOND LaurentM3MES COUERON
38035h50'48''LE POSTEC FrançoisSEM
38135h50'49''DUFOUR FlorianSEM
38235h50'53''LE GUENNEC CédricM0M
38335h51'22''GERMAIN ThierryM4M
38435h51'41''DUVAL YohannM0M
38535h55'04''JOLY ClementM0M
38635h55'18''CHEVALIER Jean-éricM2M
38735h56'54''LERICHE PatriceM2MS/L ES TROARN ATHLETISME
38836h01'39''ORDONNEAU JulienSEM
38936h13'48''DUFAUD MaxM3M
39036h14'20''VALVERDE MariaM4FS/L STADE LAVALLOIS
39136h14'32''Gendry GAELLEM2FSTADE LAVALOIS
39236h16'20''LE PORT SophieM3FCIMA PAYS D'AURAY
39336h16'24''LESCOP FredericM2MAC PLESCOP
39436h16'47''CATROS RenanM0MMANITOU SPORTING CLUB
39536h18'51''LAGLER CatherineM3FASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
39636h24'21''EGAULT MagaliM1F
39736h25'43''DELAGREE FredM2MBSS RUNNERS
39836h35'24''MICHAELI CatherineM4F
39936h39'50''DERENNE StephanieM2FS/L CA MAYENNE
40036h41'38''BINOIS Jean-michelM4MFREE RUN
40136h41'42''MARTINEAU MickaelM0M
40236h43'30''CALAMARI BrunoM7MJOGGING CLUB BRUYÈRES
40336h43'53''VOISIN MALABRY ClaudineM3FLES FOUS DU LOUP
40436h44'08''QUENET CatherineM5FUA CHATEAUBOURG
40536h51'04''MARION GaëtanM1M
40636h57'21''BALCON OlivierM2M
40736h59'24''BOLLIER NathalieM4F
40837h02'37''BORDEZ SergeM2M
40937h05'04''LONG Jean-claudeM7M
41037h06'38''VACHET JulienSEM
41137h10'06''LE HYARIC GildasM2M
41237h14'10''MACE PatriceM6M
41337h19'47''BARROT DidierM3MCOURIR A SAUTRON
41437h20'04''DUVAL ChloéSEF
41537h25'01''IGIGABEL PhilippeM6M
41637h25'30''CAMARA Jean-louisM3M
41737h30'41''BENOIST EglantineSEF
41837h32'28''AUDRAIN NicolasM2MMETALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME
41937h36'25''FLECHELLE AlexandreM2M
42037h42'47''LEGRAND ChristopheM1M
42137h43'05''HERVE StéphaneM3M
42237h49'59''Bouffart GILBERTM6MGALOUPADEN
42337h51'37''BARRAS Jean-lucM4M
42438h00'48''VAN DUFFEL FranckM2MS/L COR ELBEUF
42538h04'29''CAMMARATA JeanM5M
42638h05'18''TAUDON SebastienM2M
42738h05'48''ELIAS ThibautSEM
42838h06'19''MASSOUTIE GaetanM0M
42938h07'03''THIERRY ÉlodieM0F
43038h08'20''BOUQUET SébastienM1M
43138h11'51''MARTIMORT ChristopheM3M
43238h12'23''BRUAL ChristopheM2M
43338h15'41''COLAS GeraldineM5FS/L LE MANS A 72
43438h19'50''SANCHEZ ClaudeM4M
43538h21'58''RAYE PascalM4MRUNNING CLUB BERVILLE 95
43638h25'14''LANDEGREN EricM5M
43738h25'28''WROBEL FabriceM2M
43838h26'36''DOMINGUES SergeM2M
43938h28'37''MORFIN OlivierM4MCAVIGAL NICE SPORTS
44038h28'53''JULIEN EmmanuelM0M
44138h32'41''CLEMENT MarcM4M
44238h34'41''BOITEZ Jean-jacquesM4M
44338h34'57''WINGKY Mochammad FaisalM4M
44438h35'03''BARBOTEAU LaurentM5MCOURONS BUVONS
44538h35'07''ANDRIANY FloraM3F
44638h39'10''MARTIN StephaneM2M
44738h39'43''WERTH StephaneM2MOXYGENE 28
44838h41'11''ROLLOT PatrickM5MTEAM HEUBI
44938h45'07''CLAESSENS OlivierM2M
45038h49'02''EUZENAT BrunoM4MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
45138h49'16''PAYEN CharlesM0M
45238h50'53''REGNIER ChristopheM3M
45338h58'53''GRAIZ DanielM5M
45439h02'37''VAN HEE OlivierM4M
45539h05'08''TRUANT PhilipM1M
45639h14'10''REGINARD NicolasM1M
45739h14'15''CHARPENTIER NoemieM0F
45839h23'33''BRISON SylvainM3MASCUP
45939h26'48''LE GAL ThomasSEMCOURIR À SAINT GRÉGOIRE
46039h26'52''LE GAL DavidM1M
46139h28'27''MAUNY RaymondM2M
46239h28'33''BOURGEAIS EmmanuelM1M
46339h30'11''DUMONTIER AurélienSEMASPTT VANNES
46439h30'19''LEBOUC CaroleM3F
46539h33'44''NAULEAU PhilippeM4M
46639h36'50''DANIGO DavyM2M
46739h39'18''LUCHEZ NicolasM1MTEAM HEUBI
46839h42'50''BENDALI HamimiM2M
46939h44'08''COUGNY SylvainM0M
47039h44'27''COUGNY SébastienM1M
47139h47'48''VALLEE FrédéricM3M
47239h52'19''NEZAN YohanSEM
47339h53'14''BUFFETRILLE ChristopheM3M
47439h56'02''BLIND ThibaudESM
47539h59'59''BARON JérômeM2M
47640h00'26''GHIRARDO JulienM1MDYNAMIC SPORTING CLUB
47740h01'58''LE GOUALLEC KarineM3F
47840h03'12''CHAPPE-RENAUDIN MathildeM0F
47940h03'17''COUDERT Jean PierreM7M
48040h03'17''MEDOUS MarjolaineM1F
48140h04'27''VILLEGAS IgnacioM1M
48240h04'34''ILLE PierreSEM
48340h04'48''MAHE JulienSEM
48440h05'37''LE MEUR ErwanM2M
48540h07'02''MONTMORIL JessySEMSAPEUR POMPIER DE LA ROCHELLE
48640h09'23''COTTEL LudivineM1F
48740h09'31''THERY VirginieM2F
48840h09'41''ZULIANI EddyM3M
48940h10'33''BLIN PatriceM3M
49040h24'16''LE MERCIER ClaireM2FASPTT
49140h24'31''LEGENDRE PatrickM5M
49240h27'29''BLANCHET FrançoisSEM
49340h31'03''BOURGINE BertrandM5MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
49440h32'02''VO Trung PhucM2M
49540h32'21''RENIER MatthieuSEM
49640h34'18''BONNAIRE EmericM2M
49740h35'13''SERAN PatrickM4MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
49840h42'28''GAHINET YannickM2M
49940h48'42''SPAAK PatricM3M
50041h05'30''SPRING NathalieM2FQUIMPER ATHLETISME
50141h05'34''LECUYER Jean-pierreM2M
50241h15'28''DE NEEF FlorenceM1FUSL LEFFRINCKOUCKE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !